Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Дрим

Перейти вниз 
+16
LunarGuard
Neptunian
Мария
Phil
Alla
RoHS
samson
Евгений Кириллов
Искательница
Meretdol
LaLa
Фантас
fve
Finus
Люсси
Дрим
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 9 4empty10Сб Апр 23 2022, 22:47

Ну вот, голос и интонация значит совпали. )
В теме квеста ведущий тебя спрашивает, не болтала ли ты этой ночью со мной тоже во сне. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 9 4empty10Вс Апр 24 2022, 21:10

Дрим, а сколько примерно времени прошло вот с этого момента
Цитата :
Под конец громкость уменьшилась, и я уже еле разбирала о чём идёт речь.
до просыпания?

У меня тоже это было перед вылетом, за пару минут где-то. Вот думаю, а не признак ли это окончания ОС?

А сам опыт конечно бомбический. Эти разговоры и та легкость, с которой получалось поговорить- меня сильно удивили. И все предметы (растения) со своим характером же!
Хорошо, что ты такое наОСила. Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 9 4empty10Пн Апр 25 2022, 00:55

У меня тоже где-то пара минут. Не знаю можно ли уменьшение громкости считать признаком окончания ОС. Нужно больше статистики набрать. Всё может быть. )

И у тебя тоже опыт бомбический получился! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 9 4empty10Вс Май 01 2022, 19:37

Опять был очень длинный опыт, такой длинный, что не уверена что всё вспомнила. По-моему, я там гораздо больше всего сделала. ) Опишу только самое основное, чтоб сократить время.

ОС: сделала ливень и ураган, сидела в лотосе, пела ОМ

После засыпания снится, что лежу я на полу в какой-то комнате, пытаюсь уснуть, а в другой части комнаты на кровати спит парень. Стала думать кто он такой и что здесь делает. Заподозрила, что это сон уже, наверное, и проткнула рукой пол для проверки. После чего вылетела на улицу и пару раз попыталась сделать сильный дождь - сгущала тучи, небо становилось чёрным, но дождь так и не пошёл. Попыталась ещё раз - чёрные тучи вообще превратились в материю какую-то, как одеяло.

Дальше какая-то девушка назойливая и нагловатая появилась. Мешала мне. Я навела на неё руки и говоря "ты уменьшаешься", уменьшила её до размера футбольного меча. Больше она мне не встречалась. Попыталась ещё раз создать ливень, но уже с учётом прежнего опыта. Сгустила тучи до черноты и перестала на них смотреть, чтоб не превратились в одеяло. Вытянула руку вперёд, щупаю воздух, пытаясь нащупать мокрые капли дождя, и говорю "идёт сильный дождь!". И ливануло так, что я мигом вымокла до нитки. Пора это заканчивать! Говорю "дождь прекращается!" и перевожу внимание с дождя на окружающее меня пространство. Просто смотрю что там есть, и дождь прекращается.

Локация после этого меняется, и я решаю попробовать превратиться в ураганный ветер. Местность не городская или это парк такой просто, как небольшой участок леса. Произношу пару раз "я ураганный ветер!" и ныряю в воздух перед собой. Ощущения как-будто я уже ветер, сильный, но явно не ураган. А хочется экстрима! Ещё раз повторяю "я ураган", и появляется моё человеческое тело, а ветер ещё больше усиливается. И теперь я отдельно, а ураган отдельно. И ураган вышел на славу, кидал меня как пушинку в разные стороны. Как на американских горках побывала. )

Локация сменилась. Я в каком-то домике, дверь на улицу распахнута. И в дом входит кот с коброй. Кобра ползёт чуть за ним - её голова поднята, капюшон раздут. И голова кобры прям над головой кота возвышается, как-будто охраняет его. Я перепугалась. Раздутый капюшон - агрессия. Тихонечко выпихнула ногой кота обратно на улицу, а он своим телом и кобру туда утянул. И они пошли куда-то в сторону.

Полетала ещё немного и приземлилась на плоскую крышу какого-то сарайчика. Села и сложила ноги в лотос. В первых ОС, когда я пыталась делать какие-то манипуляции с ногами (шпагаты, лотос), ноги были как резиновые и очень плохо ощущались. Но со временем начали ощущаться лучше. И вот сегодня уже ощущения гораздо больше были похожи на реальные. Оценила я свой лотос. Одна нога немножко кривовато лежала. Я пыталась понять почему она так выглядит, и вскоре локация опять сменилась.

Оказалась в жилом помещении, то ли дом, то ли квартира. Надо ещё и ОМ попеть! Начала петь на низкой ноте. Показалось, что рот в реале открылся и что я и там тоже пою. Ну и пусть, всё равно одна в доме. Продолжила петь на более высоких нотах уже, по возрастающей. Пропела ОМ раз 5 где-то и почувствовала, что в горле пересохло. Эти ощущения и разбудили. И точно - рот был открыт.

Norman, Мария, Люсси, Искательница, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 9 4empty10Пт Май 06 2022, 04:45

Собиралась сегодня просто поОСить, план подготовила. А вышло аж 3 ВТО, да каких! Давно я уже ВТО специально не практикую, но само собой всё равно иногда продолжает случаться. Сегодняшние опыты были очень особенные - удалось выйти новым способом. Третий ВТО получился очень длинный, и оказалась я в удивительном месте, как-будто в параллельный мир попала. Напомнило мне это рассказы Монро о его путешествиях. Они не похожи ни на ОС, ни на ВТО (когда оказываешься в физ. мире). Я тогда ещё читала и думала, как же он туда попадал? Вроде же выходил из тела, а опыты у него совершенно особенные получались. А сегодня у меня впервые получилось нечто похожее. Видимо, вид опыта ещё зависит и от того, как выходить из тела.

Так как дневника ВТО у меня на форуме нет и заводить пока не хочется, запишу сюда. ))

ВТО: пыталась слетать к Винному Коту

Как обычно, сделала перерыв после 3 часов сна, порепетировала план, выпила побольше чая и ещё долго в кровати лежала настраивалась на ОС. Всё как обычно. Бессонницу никак не получалось вызвать. Приходилось опять вставать, прохаживаться, чая ещё немного пить. Ну и когда я почувствовала, что настройка уже хорошая, расслабилась, поместила внимание в область затылка (пару месяцев так уже делаю), перестала думать и просто стала пытаться отключиться и заснуть.

Начался неОС, как часто стало происходить в последнее время (с вызыванием бессонницы трудности). Снится, что сижу за компьютером. Из колонок вроде музыка играет. Я сделала потише, развалилась в кресле и закрыла глаза. И вдруг в левой верхней части головы появился яркий белый свет. Глаза не открываю. Направила в сторону света внимание - не исчезает! У меня бывает такой свет при засыпании, но быстро проходит, стоит только его заметить. Интересно, думаю! И я решила сосредоточиться на этом свете посильней. Сфокусировала внимание и тут "бззз" - очень громкий рёв ультразвука в макушке. И сразу почувствовала своё физическое тело. Поняла, что наступает ВТО и ещё сильней сосредоточилась на той области, где был свет. И чувствую, что вдруг стала очень лёгкой, и начинаю подниматься над кроватью, всплываю как облочко.

Зависла, наверное, где-то в полуметре над физическим телом и думаю, а что же делать теперь? Тьма, ничего не видно. И плана нет. А попробую ещё раз к Винному Коту попасть! Много раз уже пыталась, но безуспешно. Сперва начинается довольно быстрый полёт, потом замедление, остановка, и потом раз и уже в физическом теле опять. Ну я всё-таки попробовала ещё раз, раз других идей не возникло, и вышло опять тоже самое. Полёт, замедление, остановка, возврат. Не знаю что я не так делаю. )

ВТО: рассматривала звёздное небо, летала

Как только вернулась в тело, лежу, глаз не открываю. Жду. Думала сейчас ОС начнётся. Обычно так и происходило раньше много раз - после ВТО засыпаю, и ОС идёт! Но не сегодня. Опять появился свет слева, чуть послабей только. Я туда сразу внимание - раз, и ультразвук на всю мощность в голове - два, и я опять отделяюсь - три. На этот раз только не так высоко вознеслась. Нефизическое тело всё ещё частично в физическом находится. Правую руку очень медленно опускаю и протыкаю кровать - проткнулась! Медленно сближаю руки перед собой и сцепляю их в крепкий замок, чтоб не вернуло меня обратно. Затем желаю сесть, и это происходит - тело само садится. И тогда я просто на бок брык, и уже стою на четвереньках на полу у кровати. Встаю, и пока иду к двери, зрение появляется. Выхожу в коридор - а я уже не у себя дома, а в квартире в Туапсе, где раньше жила. Там горит свет, и всё прям точь в точь, как 26 лет назад. Выбегаю на лестничную клетку, затем во двор - ночь и не души вокруг. Оббегаю дом, подбегаю к дороге - ни одной машины. Вроде как ОС, но замечаю, что тело легче обычного, и я будто ногами асфальта не касаюсь. Точно, признаки ВТО. Блин, что же делать?

Решила поступить, как и раньше в подобных случаях делала. Воспарила на несколько метров над дорогой, развернулась и легла спиной на воздух. Лежу небо рассматриваю. А там ни тучки. Всё небо в звёздах, но не очень ярких. Обычное городское звёздное небо. Порассматривала, а дальше что делать? Обычно у меня на этом раньше ВТО и заканчивались. Полюбовалась звёздами и обратно. А этот опыт, чувствую, какой-то особенно стабильный. Надо что-нибудь ещё сделать! Ну ещё и полетала по округе, пока возврат не произошёл.

ВТО: пела мантру ОМ, пыталась вырастить дерево, вылечила мужчину

Вернуло в тело. Продолжаю лежать, глаза не открываю. Свет больше не возникает, но я сама внимание в ту же область направила, сосредоточила, и голова засветилась немножко, как лампочка. ) И немножко появился "бззз" в макушке. И даже отделение началось опять, появилось ощущение невесомости. Но вдруг раз и возврат в тело. Ощущение - будто сил меньше стало. Не хватило для выхода.

Продолжаю лежать. Выждала некоторое время и решила ещё раз попробовать. Опять сосредоточилась - свет, "бззз", но недостаточной силы. Даже отделения не произошло. Лежу дальше, пытаюсь уснуть. Хочу ОС! У меня ж хороший план! Но не засыпается и всё тут. А что если сосредоточиться прям на макушке по центру головы? Сосредотачиваюсь. И без всякого света - очень громкое "бззз", невесомость, всплываю, соединяю руки, сажусь на кровати, валюсь на бок на пол на четвереньки. Встаю на ноги. Тьма кромешная. Иду в направлении двери и желаю, чтоб зрение появилось. Через секунду зрение появляется. В комнате темно, но кое-что видно. И вижу, что почти вплотную возле меня стоит незнакомый мужчина невысокого роста. Одной рукой берёт меня за запястье, а другой начинает покушаться на мою брахмачарью. И прям как-будто знал что мне больше всего нравится.

Но я осталась непреклонна. Отодвинулась от него и сказала твёрдое НЕТ. Никакого секса, брахмачарья форева! )) Примерно так ему и сказала. Он чуть отступил назад, отпустил мою руку и смотрит на меня очень серьёзным взглядом, аж прям бррр. И исходит от него какая-то духовная сила. Нутром чую - это необычный персонаж, жутко стало. ) И ничего лучше не придумала, как выставить в его сторону ладонь с растопыренными пальцами и начать петь мантру ОМ. Пела и прям энергию мантры в его сторону направляла. Думала, может демон какой? Ожидала, что сейчас начнёт меняться, раздуваться, приобретать устрашающий вид. А ничего такого не произошло. Просто он тоже стал какую-то мантру тихо проговаривать, а может и заклинание какое. Мне показалось, что это какой-то древний язык. Чем-то на латынь было похоже. И он произносил снова и снова те же самые слова, как мантру. Прям битва магов. )

Ну раз ОМ на него негативно не действует, я успокоилась. Перестала петь ОМ, а он свою мантру перестал читать. И заговорил нормальным тоном, очень даже довольным. Серьёзность прошла его. Перекинулись парой фраз, и он предложил мне с ним куда-то пойти. Я согласилась, и мы пошли. Чего он меня домогался - непонятно. Больше было похоже на какую-то проверку. И, похоже, я её прошла. Мы сделали пару шагов и оказались в совершенно другом месте. Там было много людей, нарядно одетых. Они стояли группами, разговаривали. Мы прошли мимо них, и я заметила, что ноги мои пола не чувствуют. Посмотрела - и правда, они проходят сквозь пол. И мой гид шёл точно также. Вскоре к нам присоединилась небольшая группа людей. Все смеялись, были очень радостные. И шли они точно также, как мы. В этом месте чувствовалась очень приятная, добросердечная атмосфера.

Мы много говорили, но о чём - я не запомнила. Осознанность всё время была отличная. И я понимала, что это на ОС непохоже, но и ВТО тоже какое-то странное. Что это за люди? Как-будто мы в параллельном мире каком-то. Помню, спросила своего проводника практикует ли он тоже мантры. Не помню что ответил, но вроде как утвердительно. Походили по зданию. Он как-будто показывал мне это место. Водил туда-сюда. Потом мы вышли на улицу. Между домами были клумбы с растениями. И я вспомнила, что мне же по плану нужно дерево вырастить! И решила попробовать. Подошла к земле, где ничего не росло, присела. Сказала, что в земле семечко дерева, и я посылаю ему энергию, а оно быстро растёт. Накрыла ладонями это место, стараюсь - ничего не происходит. И чувствую, что не получится ничего. Вот прям чувствую, что что-то не то. Будто я в физическом мире это проделываю. ) И тут мой проводник будто прочитал мои мысли и говорит: "в этом месте так не работает". И мы пошли дальше.

Идём. Думаю, надо хоть имя его узнать что ли. Спрашиваю как его зовут, и он отвечает: "God server. Это всё, что тебе нужно знать." После чего дважды прикоснулся своими губами к моим. И ушёл. Блин, а это что было? Осталась совсем одна. Что делать? Планы не выполнишь тут. Ну хоть полетаю что ли! Леталось там гораздо легче, чем в ОС. Тело, как воздушный шарик, летит быстро и легко. Набрать высоту - легче простого. Высоту поддерживать не нужно - снижения постепенного не происходит. Летала над их городом. Какие-то флаги неподалёку висели, два одинаковых. Но ветра не было - не рассмотрела их хорошо, кажется бело-голубые. Флаги крепились на двух металлических трубках, очень высоких. Я пролетала метрах в десяти от них, может даже дальше. Хотела остановиться, подлететь, но меня просто несло вперёд. Единственное, что получилось сделать это вытянуть руку в сторону флага и потянуться в ту сторону. Я потянулась, и моя рука каким-то образом растянулась и ухватилась за трубу, на которой висел один флаг. Я так удивилась, что дотянулась. А меня продолжает нести вперёд, рука растягивается. Я дёрнула трубу вверх, и она тоже растянулась и ещё на несколько метров выше стала. Там какие-то вообще другие физические законы были. Ощущался полёт и всё остальное очень странно. Совсем не как в ОС.

Лечу дальше, впереди плоские крыши невысоких домов. Я лечу над ними и вижу, что на одной крыше сидят два музыканта и играют на странных инструментах. На чём играл тот, что слева, я не поняла. А мужчина справа играл на каких-то странных ударных инструментах вроде. И мне каким-то чудом удалось приземлиться перед ним. Захотелось дать им денег за игру, но где я их тут возьму - их материальные деньги? Извинилась за то, что не могу дать им денег. И возникла мысль проверить насколько эти люди тут сами материальны. Предложила мужчине посмотреть пройдёт ли моя рука сквозь него или нет. И начала засовывать пальцы ему в грудь. Было очень вязко, но грудь вроде поддавалась, и мужчина аж ойкнул со смехом. Внутри пустоты я не почувствовала. И по-моему, моя рука даже не вошла в грудь, а просто сделала вмятину в его теле. Под моими пальцами ощущались рёбра. Короче, кругом одни странности. Я остановилась. И полетела дальше.

Надо было что-то делать. Опыт продолжался. Приземлилась, зашла в чей-то дом. Кто-то появился со мной рядом и повёл меня в другую комнату. Там на кровати лежал старый больной мужчина, почти голый. А вокруг него стояли две женщины, что-то хлопотали. То ли сиделки, то ли медсёстры. Мужчина лежал на спине, руки возле головы в странном положении. Ноги вытянуты, но тоже как-то странно лежали. И тут мне пришло понимание, что это у него какой-то паралич, его тело застыло, и он не может двигаться. Только так и лежит постоянно мучается. Мне стало жаль его. Потом я заметила, что кожа и тело у него молодые, как у парня. Только лицо ,как у старика и волосы почти белые от седины. Женщины подтвердили, что это парень и есть, просто у него болезнь такая.

Ну как же не помочь? ) Сказала мужчине, что сейчас помогу. Положила свои руки на одну его руку и начала передавать энергию. Рука его быстро перестала быть каменной, стала мягче, и у меня получилось её положить вдоль его тела. Затем я тоже самое проделала со второй его рукой, с ногами, с туловищем. Всё его тело было скованным болезнью, но теперь ожило, и он смог им двигать. Последней я вылечила его голову, тоже наложением рук - волосы почернели, и он стал выглядеть лет на 30-40. Вылечила, обрадовалась. А потом задумалась, а за что это его болезнь так сковала? Что он сделал такого? Начала думать, а правильно ли я сделала, что его вылечила, не станет ли он опять делать тоже самое, что его привело к этой болезни? Но дело уже сделано, поздно. Сказала ему на прощанье, чтоб он вёл себя хорошо, и меня сразу же вернуло в тело.    

Опыт был гораздо дольше, по ощущениям около часа. Что удалось вспомнить, я записала быстренько. Такое впечатление, что побывала в параллельном мире. А мой гид этот странный, который God server, что-то типа стража и проводника. Облапал, поцеловал. Это у них так принято? ))

Что интересно, у меня сегодня с самого утра и весь день голос особенный. Изменился. Стал выше и звонче. Никогда такого голоса у меня не было. Куда меня занесло? Что это было? Столько ОС было и ВТО всяких разных. Но это что-то совсем иное! Надо будет ещё попробовать. )

RoHS, Мария, Люсси, vasilisa, DDmitry, Искательница, Angle и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Искательница

Искательница


Сообщения : 1816
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник ОС Дрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 9 4empty10Пт Май 06 2022, 05:30

У меня эти внезапные поцелуи-касания тоже периодически встречаются. Всегда удивляюсь. Один раз таким образом меня в другое место перенаправили, как-то - из сна выбросили. Ещё часто так целовать во снах начинают, когда мне в реале плохо в эмоциональном плане. Что-то явно за этим кроется...

Дрим и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 9 4empty10Пт Май 06 2022, 05:52

Искательница пишет:
У меня эти внезапные поцелуи-касания тоже периодически встречаются. Всегда удивляюсь. Один раз таким образом меня в другое место перенаправили, как-то - из сна выбросили. Ещё часто так целовать во снах начинают, когда мне в реале плохо в эмоциональном плане. Что-то явно за этим кроется...
Ага, это явно неспроста. Для нас это как проявление сексуальности, а для них, скорее всего, совсем другое. Мой гид вовсе не выглядел озабоченным, не смотря на касание, поцелуи. В следующий раз надо будет спросить для чего они это делают. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник ОС Дрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 9 4empty10Пт Май 06 2022, 08:46

Я думаю гиды так проверяют контакт и нашу реакцию. Насколько мы осведомлены об их присутствии и какие у нас планы на текущее воплощение) Про лечение не очень наверное уместная ассоциация, но я подумала про Иешуа исцеляющего прокаженных)
Свечение над головой (и на макушке) можно искусственно вызвать (но лично мне всегда мешает сомнение и отсутствие уверенного напарника по опытам))

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник ОС Дрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 9 4empty10Пт Май 06 2022, 10:14

А у меня почему-то ассоциации с поцелуем из Нового Завета. Не в том смысле, что это поцелуй Иуды, а в том, что это приветствие собратьев. Просто Иуда его так использовал, но, видимо, это было принято в их сообществе — приветствовать друг друга поцелуем.

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник ОС Дрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 9 4empty10Пт Май 06 2022, 10:18

Дрим пишет:
Вылечила, обрадовалась. А потом задумалась, а за что это его болезнь так сковала? Что он сделал такого? Начала думать, а правильно ли я сделала, что его вылечила, не станет ли он опять делать тоже самое, что его привело к этой болезни? Но дело уже сделано, поздно. Сказала ему на прощанье, чтоб он вёл себя хорошо, и меня сразу же вернуло в тело.

Может кто-то из тех, кого мы потравили вчера. Проводник тоже невысокий был, мне по плечо. Да и догонялки на танке выглядели, как символическое домогательство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Гость
Гость




Дневник ОС Дрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 9 4empty10Пт Май 06 2022, 11:04

"ВТО: пела мантру ОМ, пыталась вырастить дерево, вылечила мужчину"

"Больше было похоже на какую-то проверку."
Бывают проверки, да.
Какой-то служебный дух, они более плотные. Может быть, дух местности или "домовой" того парня, которому нужна была помощь?

" А мужчина справа играл на каких-то странных ударных инструментах вроде."
Может, посмотреть в поисковике картинки по запросу "ударные инструменты" или "Народные ударные инструменты" или "необычные ударные инструменты?

По описанию понятно, что когда мужчина появился - было темно, а после - там, где были нарядные люди, флаги, парень-калека не понятно, какое было освещение, этой детали, как мне кажется, не хватает в описании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 9 4empty10Пт Май 06 2022, 17:52

Alla пишет:
Может кто-то из тех, кого мы потравили вчера. Проводник тоже невысокий был, мне по плечо.
Мой был чуть повыше меня, коренастый, черноволосый.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 9 4empty10Пт Май 06 2022, 17:57

Тула пишет:
Может быть, дух местности или "домовой" того парня, которому нужна была помощь?
Вот я тоже подумала, что раз всё закончилось лечением, может меня для этого туда и привели.

Тула пишет:
Может, посмотреть в поисковике картинки по запросу "ударные инструменты" или "Народные ударные инструменты" или "необычные ударные инструменты?
Я их внимательно не стала рассматривать и пытаться запомнить. Один инструмент мне показался похожим на необычной формы бубен.

Тула пишет:
По описанию понятно, что когда мужчина появился - было темно, а после - там, где были нарядные люди, флаги, парень-калека не понятно, какое было освещение, этой детали, как мне кажется, не хватает в описании.
Началось в темноте, а когда гид привёл меня в свой мир, там уже везде светло было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Гость
Гость




Дневник ОС Дрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 9 4empty10Пт Май 06 2022, 18:56

Ещё вот что - я вспомнила один свой сон, благодаря словам «свет, "бззз",».
Именно «бззз» было один раз. Обычно, при сонном параличе – гул в голове и всём теле, как при взлёте самолёта, а именно «бззз» - однажды, я не знаю как определить звук точно – то ли похоже на электросварку, то ли на короткое замыкание, как-то видела фильм – казнь на электростуле – похож был звук.
Небольшая предыстория – у меня лет десять была доброкачественная опухоль на запястье – величиной с грецкий орех, онколог посоветовал не делать операцию, жить с ней, носить одежду с длинным рукавом. И как-то сама по себе, без лечения эта опухоль рассосалась – даже намёка не осталось.
Примерно через месяц, как исчезла опухоль,  я после «бзззз» - оказалась во сне перед железным ящиком, где электрощиток и мысленно получила указание взять ту свою опухоль и положить в шкафчик, для исследования. Я знала, что в реальности опухоли уже нет, но во сне она была, я её вынула из руки и положила в шкафчик и опять очень громкое «бзззз» и я проснулась.  
Длинно получилось, после перенесу к себе в дневничок.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник ОС Дрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 9 4empty10Сб Май 07 2022, 10:07

Дрим, свет да, не ярко освещенный интерфейс. Будто снаружи свет включили, открываю глаза, темно. Чувствую давление света, когда ложусь отдыхать днем. Голос выше не стал, но хриплый, какой то. И вот, что хочу спросить, мелкие вибрации. Тело примерно так может дрожать, когда замерзаешь. Но эти вибрации выше и исходят от куда то изнутри. Такое впечатление, что скоро начну звенеть Very Happy . Мало того что звон в ушах с 12 года, так вот теперь еще это. Не сталкивалась? Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 9 4empty10Сб Май 07 2022, 16:28

DDmitry пишет:
И вот, что хочу спросить, мелкие вибрации. Тело примерно так может дрожать, когда замерзаешь. Но эти вибрации выше и исходят от куда то изнутри. Такое впечатление, что скоро начну звенеть Very Happy . Мало того что звон в ушах с 12 года, так вот теперь еще это. Не сталкивалась? Smile
У меня раньше постоянно при ВТО эти вибрации были. Обычное дело. А в этот раз почему-то не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 9 4empty10Вт Май 10 2022, 16:35

ОС: пела ОМ, зарядила энергией аджну и вишудху, посидела в лотосе, подожгла молнией дом и потушила ливнем

После засыпания сперва пошёл неОС, где я ночью плыла по озеру с компанией людей. Торопились доплыть до берега, а на нас шли большие боковые волны, и каждая следующая волна становилась всё выше и мощней. Потом возле берега уже какие-то киты появились. Но мы успели выбраться. И затем вдруг раз, и я уже в каком-то пустом здании, типа школы. Темно, но где-то в конце коридора свет есть, поэтому немного видно. От перемены локации мозги включились. Дошло, что я во сне. Для закрепления воткнула руку в стену и пошла в сторону света. Иду и тру голову.

Вспоминаю план, вспомнила! Наполнить энергией аджну и вишудху. Но для этого нужно сперва найти зеркало и освещённую комнату. Иду искать и мысленно пою ОМ, чтоб побыстрей это получилось сделать. Пропела несколько раз пока шла по коридору. Дошла до угла, завернула, коридор продолжался, но где-то посередине коридора была открытая дверь в хорошо освещённую комнату. Побежала туда, вхожу. Что-то типа школьного класса, и девушка, видимо, учительница, сидит за столом и что-то пишет.

Осмотрела стены - зеркала нет! Не могу поверить. Ещё раз осмотрела - не появилось! Спрашиваю девушку есть ли у неё тут зеркало. Она полезла в свою сумочку и протягивает мне маленькое круглое зеркальце. Беру его, открываю и сажусь на стул. Смотрю - а всё нужное в нём видно! И голову и шею. Хорошо!

Указываю пальцем на межбровье и говорю: "Аджна наполняется энергией!". Появилось тепло в этом месте. Повторила фразу ещё раз, и тепло уже превратилось в жар. Достаточно! Указала пальцем на вишудху: "Вишудха наполняется энергией!". Там сразу жар возник. Отдала зеркальце девушке, поблагодарила и вышла из комнаты. Иду, вспоминаю дальнейшие задания. Вспомнила! Нужно поджечь дом молнией и потушить ливнем. Но для этого нужно выбраться на улицу. Бегу, ищу выход.

И прибегаю в большой зал со множеством людей. Напоминает вокзал. Вижу выход на улицу, но нужно пройти через большую толпу. Иду. И тут вспоминаю, что нужно же ещё и в лотосе посидеть. И решаю сесть на пол прям посреди толпы. Сажусь. Ноги в кроссовках, неудобно, но кое-как их всё же положила на бёдра. Сижу, смотрю прямо ли лежат ноги. В этот раз лежали хорошо. Я осталась довольна. Ноги ощущались, но не до такой степени, как в реале. Расплела ноги и пошла к выходу. Вышла из помещения - а на улице ночь! Нужно двигаться, не стоять. Впереди двор и затем арка. Решаю пойти туда, но тут мои ноги сами отрываются от земли и сплетаются опять в лотос. Лечу к этой арке в лотосе. Место жутковатое. Пролетаю её и поворачиваю направо. Пролетаю ещё немного над дорогой, и локация меняется.

Уже день, светло. Я стою на небольшой площади, окружённой невысокими домами. Нужно сделать грозовые тучи! Смотрю на небо, а там уже чёрных туч полно прям над площадью. Но всё равно поднимаю руки и движениями рук формирую из них одну очень чёрную грозовую тучу. Потом выбираю дом вдалеке и говорю: "Молния шарах!". И руками показываю молнии куда ей бить. Смотрю на дом, а там как засверкало всё, загремело, аж искры в разные стороны посыпались.

Смотрю на дом и говорю: "Дом горит и полыхает!". Думала, придётся повозиться с этим. Но дом вспыхнул сразу весь, будто облитый бензином. Всё, думаю, достаточно. Поднимаю руки к туче и говорю: "Пошёл сильный ливень и потушил огонь!". И показываю ливню куда ему лить. Чтоб не на меня, как в прошлый раз, а только на дом. ) И туда как ливануло, и огонь мигом погас. Дом даже обгореть не успел. Я поорала от удовольствия, что всё так гладко прошло и проснулась.

Возвращаться не стала - все приготовленные задания уже выполнены. Пошла записывать, чтоб чего-нибудь не забыть.

RoHS, Мария, DDmitry, samson, Angle, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 9 4empty10Сб Май 14 2022, 19:12

ВТО: просто летала

Засыпала после настройки и отключилась. Просыпаюсь от того, что в теле сильные вибрации. Сосредоточилась на макушке, чтоб проверить получится ли ещё раз этим методом выйти из тела. Вибрации сразу усилились, но отделения не произошло. Долго концентрироваться было тяжело, и я расслабилась. Вибрации продолжаются. Отдохнула несколько минут и опять собралась сосредоточиться на макушке, но заметила, что ощущения в теле изменились. По-прежнему были вибрации, но ещё и ощущение свободы к ним прибавилось. Попробовала всунуть правую руку в кровать, и у меня это легко получилось сделать, потому что отделение уже произошло. И я просто встала с кровати.

Подождала когда появится зрение и пошла, вернее, полетела в направлении двери. Тело просто парило в вертикальном положении и было очень лёгким. Ноги касались пола, но его не чувствовали. Вылетела из дома. На улице была ночь. Залетела к соседям, а потом просто летала по улицам, пока не вернуло в тело. Пункты плана были такие, что во ВТО их никак не выполнить. Даже пытаться не стала.

ОС 1: пыталась вырастить гору, вырастила дерево, пыталась сделать торнадо

Настроилась ещё немного, повторила несколько раз план и уснула. Оказалась где-то на улице. День. Вспомнила первое задание - вырастить гору и дерево. Приступила к выполнению. Посмотрела на горизонт и увидела небольшой холмик. Вот его-то я сейчас и увеличу! Начинаю приговаривать: "гора быстро растёт!". И руками очерчиваю в воздухе нужные формы. Секунд десять пыталась, но холм не увеличивался. И вдруг прям передо мной, где ничего кроме травы не было, начала из-земли расти ёлка. И очень быстро вымахала на метр. Я переключилась на неё и стала её доращивать движениями рук и фразой: "ёлка растёт, ещё и ещё!". Выросла метров пять высотой, и я посчитала что этого достаточно. Дерево, правда, уродливое очень получилось. Ветки в середине отсутствовали, обнажая голый ствол. Ветки росли в самом низу и в самом верху только. Но что выросло - то выросло. ) Гора вообще не захотела.

После ёлки я принялась за торнадо. Посмотрела на небо, выбрала серую тучку и начала пытаться из неё сформировать торнадо - закручивала нижнюю части тучи и пыталась вытянуть из неё крутящуюся трубу. Но как только облако начало вытягиваться вниз, я проснулась. Не успела закончить.

ОС 2: пыталась вырастить гору, вырастила ёлки, сделала торнадо

Попыталась быстро вернуться в ОС, но что-то не засыпалось. Пришлось опять настроиться хорошенько. Повторила много раз план, уснула. И опять оказалась на улице где-то в незнакомом месте. День. Смотрю на горизонт - ровный, даже холмика нет. И решаю там гору соорудить. Пыталась сформировать её руками, приговаривая: "гора растёт!". И быть может и получилось бы, но вдруг в том месте очень быстро начали расти опять ёлки. Много, громадные. Сперва один ряд, затем другой, ещё и ещё. Пока весь тот участок горизонта ёлками не оброс. Вот что бывает, когда в одно задание включить сразу два. )) Они вместе и выполняться стали.

Решила тогда я попробовать другой способ. Села на травку и говорю, что подо мной растёт гора. Повторяю это, смотрю, а трава и земля подо мной уже исчезли. И я сижу уже как-будто на скале - кругом сплошной камень. И вдруг та часть, где я сидела - участочек примерно метр на метр - начал расти. Я обрадовалась, продолжаю повторять: "гора растёт!". Но выросла она тоже где-то на метр всего, после чего скинула меня, завалившись на бок. Встаю с земли, смотрю - лежит большой булыжник. Но хоть нечто каменное всё же выросло, а не очередная ёлка. )      

Оставила в покое гору и решила ещё раз попробовать торнадо сделать. Вспомнила как они выглядят, смотрю на небо. А на горизонте штук 8 торнадо в ряд выстроились и очень медленно движутся в мою сторону. С узкими, очень красивыми крутящимися трубами. Зрелище завораживающее. Любовалась ими пока локация не сменилась и не пошёл неОС.

Мария, Люсси, DDmitry, Искательница, samson, Angle, Фантас и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 9 4empty10Вс Май 15 2022, 21:06

Пространство само решает, что в нем может расти, а что нет  Very Happy
Тоже сталкивалась с тем, что словно прописан некий диапазон возможных мутаций. Может конечно мне так показалось.

Дрим у нас- как отличница! Smile  Поэтому и опыты все отличные! cheers

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Дрим и Thistle Witch поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 9 4empty10Ср Май 25 2022, 05:13

Пару дней назад опять был незваный ВТО. Что-то они зачастили. Это уже пятый ВТО в этом месяце. Но на сей раз нефизическое тело было неуправляемым. Само отделилось и описывало вертикальные круги над кроватью. Жило какой-то своей жизнью. ))

Я попыталась дотянуться рукой до пола - моя "кровать" как раз на полу и находится в виде поролоновой подстилки. Пальцами удалось чуть коснуться пола. Думала таким образом как-нибудь закрепиться, но акробатика продолжилась. И я тогда просто расслабилась и попыталась отключиться.

В результате попала в ОС. Но с памятью там были проблемы. Сколько не пыталась вспомнить свой план, так и не вышло. В результате просто походила да полетала, ничего полезного не сделала.

RoHS, Phil, Мария, DDmitry, Angle, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник ОС Дрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 9 4empty10Ср Май 25 2022, 06:27

Напомнило молодость, когда я отказался от всяких около не понятных вещей и тело(энергетическое) само по себе шастало, где ему было угодно. А я всячески пытался проснуться застревая в бесконечных СП. Боже, какое время упущено Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС Дрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 9 4empty10Ср Май 25 2022, 13:09

Зато приобрёл прекрасный опыт Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 9 4empty10Сб Май 28 2022, 18:29

После осознания вылетела на улицу, а там всё небо в проводах - мешают. Обычно пролетаю сквозь них и даже не чувствую. Но эти хорошо ощущались. И пока я пыталась между ними пролететь, чтоб подняться выше, вокруг меня начали возникать стены, а затем и потолок появился. И я оказалась в большой комнате. Сразу стало темно.

Местность изменилась, я уже в другом помещении, довольно уютном. Но свет не горит, а за громадными окнами ночь. Нужно поменять ночь на день. Начала желать этого и запела ОМ. Меня оторвало от пола и понесло сперва в одну сторону к окну, затем к другому окну, и там я остановилась. Продолжаю петь ОМ, и на улице начинает светлеть. Стали видны пальмы и другие деревья, склонявшиеся от ураганного ветра почти до земли. Ещё и ураган придётся остановить! Желаю и этого тоже, продолжаю петь ОМ, чтоб остановился - мне ж на улицу нужно выйти, чтоб к плану приступить - но вдруг просыпаюсь. В горле пересохло, и эти ощущения разбудили. Посмотрела на часы - времени уже мало оставалось, чтоб продолжить практику. Ну значит на этом и всё.

Мария, Люсси, DDmitry, LunarGuard, Искательница, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник ОС Дрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 9 4empty10Вс Май 29 2022, 07:15

НА ХС по моему писали, что в электрических проводах можно запутаться и попасть в ловушку, вы там аккуратней с проводами Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Дневник ОС Дрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 9 4empty10Вс Май 29 2022, 12:08

Был похожий опыт. Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 9 4empty10Вс Июн 12 2022, 00:22

В начале июня был спонтанный ОС в стиле Меретдола - осозналась, когда взлетела. ) Но ничего лучше не придумала, как просто радоваться и летать. ))

А сегодня был трудовой ОС:

ОС: поднимала энергию с помощью деревьев, целовала лягушку, пыталась поймать змею

Когда поняла, что сплю, пошла в огород на поиски дерева. Дошла до черешни, обняла её и сказала: "Подними мою энергию из ног и нижней части туловища к голове!". Сразу ощутила энергию в ногах и её движение вверх. Энергия поднялась до груди, и там стало очень приятно. Понемногу энергия начала ощущаться и в голове тоже, но из груди в голову она поступала очень медленно и по чуть-чуть.

Я немного понаблюдала за ощущениями и пошла на поиски лягушки. Шла по огороду, разглядывала грядки, пела ОМ и тёрла голову для закрепления. И в конце одной грядки увидела большую светло-зелёную лягушку. Подошла к ней, продолжая петь ОМ. Погладила лягушку. Затем подставила ладони и сказала: "Давай залезай, я тебя поцелую!". Лягушка залезла. Я её поднесла к лицу. Появилась дурацкая мысль - а не укусит ли? Но я решила рискнуть, и мы поцеловались. Лягушка оправдала моё доверие, не подвела. И я её аккуратно отпустила обратно на грядку.

Дальше опять с деревом пообнималась и подняла энергию. Ощущения были похожими на предыдущие. И потом я увидела змею и совершенно забыла, что у меня ж ещё полёт на метле по плану. Начала петь ОМ и призывать змею. Она какая-то дикая оказалась. Сперва пыталась быстро уползти, но на мантру ОМ подползла. Ползала возле меня, но в руки я так и не смогла её взять - ускользала.

И под конец было два ложных просыпания, которые я не осознала, и это весьма длинные сюжеты вышли. Кажется я что-то ещё делала в ОС, но не смогла вспомнить.

RoHS, Alice, Мария, Люсси, DDmitry, Искательница, samson и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 9 4empty10Пн Июл 04 2022, 19:42

Три последних июньских ОСа не записала, ладно, запишу первый июльский. )

ОМ и перепросмотр

Вчера был ОС коротенький. У меня так всегда после длинного. Сперва ОМ практиковала, но петь не получилось. Попыталась, но голоса не было почему-то. ) Поэтому просто ходила и в уме повторяла - ом, ом, ом. )) Остаток времени занималась перепросмотром. Осмотрела и ощупала свой письменный стол, который у меня в детстве был. Всё там было завалено какими-то бумагами: и на столе гора, и на полках, и в выдвижных ящичках. Просто чистые бумажки разных размеров очень неаккуратно сваленные в кучу. И пока я там рылась в этих бумагах, вспомнила, что в нескольких последних неОС, где мне снился этот стол, он тоже был завален и бумагами и ещё чем-то.

Почему он у меня там в таком виде? Не поняла. ) Но явно в этом есть какой-то смысл. В детстве там завалов и бардака не было. И сейчас в моём письменном столе всегда порядок. Думаю, может там стоит порядок навести в следующий раз и всё повыбрасывать? ))

После осмотра стола, пощупала батарею под подоконником и затем перешла к пианино. Ощупала его по всей ширине, затем открыла крышку и нажала на клавиши. В прошлый раз поиграла немного и проснулась. А в этот раз как только услышала звучание - мгновенно проснулась. И такая бодрость, что уснуть ещё раз не смогла. Всё, больше клавиши не трогаю. )

RoHS, Мария, DDmitry, Фантас, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
 
Дневник ОС Дрим
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Похожие темы
-
» Дневник неОС Дрим
» Сказки от бабушки Дрим ))
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: