Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Дрим

Перейти вниз 
+16
LunarGuard
Neptunian
Мария
Phil
Alla
RoHS
samson
Евгений Кириллов
Искательница
Meretdol
LaLa
Фантас
fve
Finus
Люсси
Дрим
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пт Дек 11 2020, 22:46

Meretdol пишет:
А я оказывается в сновиденном пространстве многолик. Smile  К Искательнице приходил высокого роста.
В реале рост средний (172). Не худенький (мягко так сказать Sad ). Волосы почти седые.
Совпал только цвет волос значит. )) Ну это нормально, мы все там можем очень по-разному выглядеть. Я однажды в неОС посмотрела на себя в зеркало и сразу же от ужаса осозналась. Smile Из зеркала на меня смотрел мускулистый мужик-мулат. ) Но обычно моя внешность во сне более-менее соответствует, только помоложе лет на 10.

Мария, DDmitry и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Вс Дек 13 2020, 18:46

Отдохнула ночку и попробовала попрактиковать, несмотря на головную боль, начавшуюся вечером от учёбы. Энергии для ОС было много, потому и решилась. Надеялась, что голова пройдёт или намного лучше станет, когда я ночью проснусь. Но намного лучше она не стала и сильно отвлекала от настройки. Потому ОС вышел с меньшей осознанностью.

Было у меня 4 пункта плана, но вспомнить я смогла только второй и четвёртый. Первый и третий начинались на глухую согласную. А с такими пунктами у меня бывают проблемы со вспоминанием. )) Ну хоть что-то вспомнилось, и то хорошо.

После засыпания сперва был короткий неОС, где я находилась в тёмном помещении и кажется пыталась уснуть, а потом вдруг резко оказалась на улице, возле своего старого дома. На улице день, светло. Сразу же поняла, что это уже сон начался, но на всякий случай проткнула рукой фонарный столб. И пошла к соседям в дом искать Меретдола. А то в прошлый раз нашла, а подарок забыла подарить. Непорядок. )

Решила попробовать найти Меретдола в шкафу. ) Недавно читала, что кто-то оттуда персонажа вытаскивал, и тоже захотелось. ) Приоткрыла дверцу, просунула внутрь руку и начала звать. За руку меня кто-то взял. Вывела из шкафа женщину лет 30. Где Меретдол она не знала, и я отправила её обратно в шкаф его привести. Она ушла в шкаф, я прикрыла дверцу и подождала немного. Но она больше не появилась. На всякий случай я заглянула в шкаф - никого нет, только одежда на вешалках висит.

Пошла к нормальной двери. Просунула в неё руку, зову. И тут кто-то очень сильно сжал мою руку, что аж немного больно стало. Вывожу персонажа к себе - высокий крупный мужчина, рост метра 2, не меньше. Ну вот это, думаю, Меретдол, точно! Спрашиваю: "Ты Меретдол?". Ответил, что нет. ))

Да, не заладились у меня что-то поиски Меретдола, да и локация резко сменилась на чью-то незнакомую квартиру. В ней много людей. И решила я попробовать поискать Деда Мороза и Снегурочку. Спрашиваю: "Вы Новый Год собираетесь отмечать?". Они молча смотрят на меня с удивлёнными лицами. Спрашиваю: "А ёлочка ваша где?". И один парень молча указал мне рукой на соседнюю комнату.

Захожу туда. А там несколько людей с понурыми лицами наряжают ёлочку, стоящую на кровати. Высотой ёлочка сантиметров 25, не больше, страшненькая, но зато натуральная. Подхожу ближе, смотрю - подарков под ней нет. Но рядом на полу, под стеклянным журнальным столиком, стоит ещё одна ёлочка, ещё меньше размером и ещё страшней. Но зато под ней лежит горка коричневых шишек, правда с другой стороны. Пришлось полезть и достать одну. Шишка оказалась тоже натуральной, наощупь как реальная. Положила её в карман.

Начала опять приставать к персонажам: "Ведь Новый Год, встречать нужно, а у вас нет ни Деда Мороза, ни Снегурочки! Наряжать надо!". Один парень молча указал рукой на ту комнату, откуда я пришла, но с таким выражением лицам, будто там уже наряжают. Я пошла посмотреть, наряжающихся не увидела и проснулась. И решила не возвращаться, а встать и записать опыт, а то со сновиденной памятью у меня сегодня не очень. ) Вряд ли бы что-то толковое у меня получилось бы сделать, а вот забыть уже сделанное запросто.

Итого:

Неудачная попытка найти Меретдола
Неудачная попытка найти Деда Мороза и Снегурочку
Нашла ёлочку и взяла подарок

Негусто. ) Но хорошо, что вообще ОС получился. )

RoHS, Phil, Мария, Искательница, neka, samson, Фантас и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Вт Дек 15 2020, 21:58

ОС: попытка найти Меретдола, дракона и fve

Одну ночь отдохнула и опять за практику взялась. Засыпала сегодня очень долго, и когда это удалось сделать, начало сниться, что лежу я в какой-то комнате и засыпаю. Но не получается заснуть. Открыла глаза и вижу, что напротив моей кровати открытая дверь на балкон. На улице уже светает. И вдруг появился орёл, приближается, влетает в комнату и садится возле меня. Я аж от неожиданности подскочила на кровати, приготовилась к обороне. ) А орёл просто сидит смирно рядышком. Протянула руку и погладила его.

Происходящее мне странным показалось. Решила проткнуть что-нибудь, наверное, это сон. Подошла к закрытой двери, чтобы её проткнуть, а она внезапно исчезла, стала стеной. Попробовала проткнуть стену - не протыкается. Да ну, не может быть! Подошла к окну, попробовала проткнуть подоконник - проткнулся! Фух, аж отлегло. ) Вспомнила план. Сперва полетать нужно. Начала забираться на подоконник, а тело еле слушается, и за окном уже чёрная ночь. Нет, думаю, рановато лететь. Начала растирать голову, плечи. И пока тёрлась, уже и тело "ожило" и день наступил. За окном росли красивые тюльпаны.

Вылететь не успела. Локация сменилась на мой старый дом. Стою во дворе, и там тоже день, хорошо! Полетала немного над улицей. В полёте говорила вслух: "Я лечу - это сон! Я лечу - это сон! Какой у меня план?". Вспомнила остальные пункты плана и приземлилась у себя во дворе. Сперва нужно было найти Меретдола, чтобы дать ему подарок, потом найти дракона и fve. Попробовала найти Меретдола с помощью двух дверей. Просовывала в них руку, звала, ждала, но никто за руку вообще не взял. И появилось ощущение, что уже и не получится его найти.

Пошла на улицу искать дракона. Прохожу мимо соседского забора, а на нём котёнок серенький сидит. Я протянула к нему ладонь, а котёнок взял и прыгнул на неё всеми лапами. Я аж коготки его остренькие почувствовала. Чуть дальше на заборе сидел его брат, и я котёнка рядом с братом посадила и пошла дальше. Начала звать дракона, махать руками, типа "иди сюда!". Смотрела в разные стороны, отворачивалась-поворачивалась. Дракон не появился. И опять ощущение было, что не получится его найти. Чего-то будто не хватало у меня внутри, большего желания что ли. Выполняла план просто потому что "надо". А большого желания и интереса не было.

Оставила в покое поиск дракона и пошла к соседскому дому, чтобы там ещё попробовать Меретдола поискать. По дороге возникло ощущение, что вот-вот проснусь сейчас. Даже уже начала ощущаться физическая голова. Потёрла сновиденную голову, особенно макушку и затылок. Это сразу возымело эффект - ощущение физического тела почти ушло. Потом растёрла щёки, и совсем хорошо стало. Соседский дом выглядел по-другому, больше на общагу был похож - длинный коридор и множество дверей. Подошла к ближайшей двери и слышу как внутри люди громко разговаривают. Сперва я собиралась просто руку в дверь просунуть, но потом решила войти. Может персонажи помогут мне Меретдола найти?

Внутри оказались две девушки и два парня. О чём-то оживлённо беседовали. Я спросила не знают ли они Меретдола. Одна девушка ответила, что знает. Я попросила привести сюда Меретдола, и она пошла за ним. А может они и fve смогут привести? Спросила не знают ли такого. И все разом заговорили, что да, знают. Начали что-то про его работу рассказывать, но я толком не поняла кем он работает. Уточнять не стала, просто попросила и его тоже привести. И один парень отправился следом за девушкой.

Наступила пауза. Ждём. Другой парень включил музыку, тяжёлый металл. Подошёл, взял меня за руки и начал пританцовывать. Ну ладно, потанцуем! И только я вошла во вкус - и проснулась. Можно было вернуться, но ощущение было такое, что с этим планом уже ничего путного не выйдет, не стоит и пытаться. Просто получатся очередные неудачные попытки. И я не стала больше засыпать, хотя энергии ещё было много.

Что ж, придётся поменять план на что-то более зажигающее, а то поиск форумчан и мифических существ что-то уже приелся. Три неудачные попытки это уже перебор. ))

RoHS, Phil, Искательница, samson, fve, Фантас, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Вт Дек 15 2020, 22:28

Дрим пишет:
ОС: попытка найти Меретдола, дракона и fve

...Сперва нужно было найти Меретдола, чтобы дать ему подарок, потом найти дракона и fve. Попробовала найти Меретдола с помощью двух дверей. Просовывала в них руку, звала, ждала, но никто за руку вообще не взял. И появилось ощущение, что уже и не получится его найти.

Спасибо, что пытаешься найти. Smile
Сегодня хоть и просыпался, как обычно, часто, но впечатление, что спал достаточно крепко. И сам ОСознаться не смог... Где мои 5-6 ОСов за ночь!!!  Sad
Но главное, IMXO, у нас с тобой время сна совсем не совпадает. И, в лучшем случае, ты можешь найти лишь спрайта, который под меня "косить" будет.

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Вт Дек 15 2020, 22:36

Meretdol пишет:
Спасибо, что пытаешься найти. Smile
Да вот хочется подарок дать, но не получается. Передышку сделаю, а потом может ещё попытаюсь. )  

Meretdol пишет:
Сегодня хоть и просыпался, как обычно, часто, но впечатление, что спал достаточно крепко. И сам ОСознаться не смог... Где мои 5-6 ОСов за ночь!!!  Sad
Это ещё от самочувствия во многом зависит. Практика, я заметила, периодами идёт - иногда ОСы легче получаются, иногда тяжелей. Но эти периоды чередуются. Так что будет ещё у тебя много ОСов за ночь. ))

Meretdol пишет:
Но главное, IMXO, у нас с тобой время сна совсем не совпадает. И, в лучшем случае, ты можешь найти лишь спрайта, который под меня "косить" будет.
Да, СоОС у нас не получится, и я на это и не рассчитываю. Но спрайты бывают разные. Мне встречались такие, которые были очень-очень похожи на тех людей, которых я искала. И от таких спрайтов у меня получалось много интересного узнать.

Мария и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Вт Дек 15 2020, 23:54

Дрим пишет:

Это ещё от самочувствия во многом зависит. Практика, я заметила, периодами идёт - иногда ОСы легче получаются, иногда тяжелей. Но эти периоды чередуются. Так что будет ещё у тебя много ОСов за ночь. ))

С марта этого года похужело. Была на работе проблема. Понервничал. В результате - гипертонический криз. Видимо, пожег много нервных клеток. И с тех пор - множественные ОСы за ночь пропали...
Хотя... Гипногики не было 2-3 месяца - благополучно восстановилась!
И стало стабильно чаще: где-то 20 ночей за месяц (но здесь RoHS лучше подскажет. Я сам разленился и перестал свою статистику подсчитывать. Smile )
... Все ожидаю, когда же в соответствии с законами диалектики, мое количество начнет перерастать в качество! Very Happy

Phil и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Ср Дек 16 2020, 00:42

Meretdol пишет:
Видимо, пожег много нервных клеток. И с тех пор - множественные ОСы за ночь пропали...
Хотя... Гипногики не было 2-3 месяца - благополучно восстановилась!
Нервные клетки не восстанавливаются, но у нас есть много незадействованных нервных клеток, которые постепенно берут на себя функции умерших клеток. Так что всё должно восстановиться. Ничего слишком страшного не произошло. Ты, главное, больше не нервничай так! Чтобы Рохсу было что подсчитывать. Smile

RoHS, Мария, fve и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Чт Дек 17 2020, 22:16

Сделала одну ночь отдыха и сегодня практиковала. План был найти драгоценный камень и засунуть его в живот (в манипуру). Хотелось посмотреть как это отразится на уровне энергии. А вдруг подзаряжусь? ) Вторым пунктом шло найти сперва змею, а потом с её помощью найти змеечеловека. А вдруг змея поможет? Ну и, если останется время, продолжить новогоднюю тему с поиском ёлочки и Деда Мороза. Надо же чем-то будет заниматься, а этот план уже хорошо выучен.

Опять очень долго засыпала. Засыпая, представляла, что нахожусь в своём старом доме. Вспоминала как выглядели комнаты и ходила по ним там. И начало сниться, что я уже в том доме. Хожу в одной из комнат, рассматриваю кресла, стулья, всё остальное. На улице ночь, а в комнате яркое освещение. Потом мой взгляд падает на пол, и я замечаю серую змею с узорчатым рисунком на спине. Змея примерно полметра длиной, в точности такая, какие водятся в нашем районе. Потом рядом с ней появляется ещё одна такая же змея, а первая исчезает. Тут же появляется другая, а предыдущая растворяется в воздухе. И так повторилось ещё пару раз. И у меня тут же мысль: "Не может такого быть! Наверное, это сон!". Смотрю на продолжающих появляться и исчезать змей, дотягиваюсь рукой до стола и пытаюсь его проткнуть. Один раз не получилось, и второй раз тоже не получилось. Стол супертвёрдый! Неужели это реальность, и у меня галлюцинации? Ну, думаю, допрактиковалась. ))

Присаживаюсь и протягиваю к змее ладонь. Зову её. Она тут же заползает мне на руку, но сразу же по мере заползания сжимается, сокращается в размере и в результате становится в длину не больше пары сантиметров. Я с удивлением смотрю на этот огрызок змеи, лежащий на моей ладони, и просыпаюсь. Фух, полегчало. ) Всё-таки это был сон. Немножко полежала и обратно в ОС вернулась.

Оказалась в незнакомой квартире. Всё такое страшное, будто это коммуналка алкоголиков. Но мне нужно здесь найти драгоценный камень! Хорошо, что я задумала искать его в кармане, а не вокруг. Начала похлопывать обеими руками по тем местам, где должны быть карманы. Сперва карманов не было, но вскоре появились. Пустые. Продолжаю прохлопывать их, и в правом кармане появляется что-то по форме напоминающее горошину. Опускаю руку в карман, нахожу маленький гранёный камешек и вытаскиваю. Подношу к лицу, а у меня в руке уже вовсе не маленький камешек, а большой жёлтый кристалл, размером примерно с грушу.

Я ещё днём думала, что хорошо бы именно жёлтый драгоценный камень для манипуры найти. Но решила, что с этим могут сложности возникнуть. И решила, что найдётся - то и засуну. А тут как по заказу - жёлтый камень. )) Прозрачный, со вкраплениями интересных узоров. Приставила я его к животу и начала вдавливать внутрь. Ощущения - жесть! Не болезненные, но сильные. Будто я на самом деле себе в реальный живот что-то вдавливала. И когда я почти полностью уже вдавила кристалл, эти ощущения меня и разбудили.

Замерла. Лежу, наблюдаю за своим состоянием. Ощущения никуда не делись. Жду когда они исчезнут, но они что-то не торопятся проходить. Несколько минут я за ними понаблюдала и опять заснула. Во сне они уже не ощущались. Я оказалась в центре города, где раньше жила. На улице день. Вспомнила, что теперь нужно найти змею и змеечеловека. И пошла искать. Но кругом асфальт, и змеи что-то не появляются. Увидела большой газон с зелёной травкой и пошла туда. Зашла на траву, а она всё покрыта водой оказалась, как-будто её затопило. Иду по воде, рассматриваю травку. В воде какая-то мелкая живность плавает.

Прошла почти весь газон, думала уже ничего не найду, и вдруг увидела метровую тёмно-серую змею. Хотела уже подойти и взять её, но она выглядела странно. На верхней части её туловища находились три страшные ящерицы с громадными головами. Но не просто сидели на змее, а вырастали из её туловища. У ящериц были только головы, шеи и передние лапы, а дальше начиналась змея. Какой-то гибрид-мутант. Вместо змеечеловека создалась змееящерица. )) И такое брать в руки мне не захотелось. ) Я отступила на шаг от этого чудовища, но оно меня заметило и прыгнуло мне на колени. Я аж села от неожиданности. Сижу, рассматриваю существо, жду когда уползёт. Долго ждать не пришлось. И как только существо уползло, сюжет сменился.

И опять я в чьей-то незнакомой квартире. Потёрла голову для закрепления и думаю - чем же заняться? Решила ещё один драгоценный камень найти и повторить процедуру. Опять похлопала по карманам. На этот раз карманы уже были на своих местах, но опять пустые. Пришлось хлопать, пока в правом кармане не появились два маленьких камушка разных размеров. Я засунула руку в карман и взяла камушек побольше. Поднесла его к глазам, смотрю, а он опять в большой кристалл превратился. И опять жёлтый, только оттенка другого и рисунок на нём совсем другой уже был. Полюбовалась камушком со всех сторон, приставила его к пупку и вдавила полностью внутрь живота. Ощущения были те же самые. Жесть! Но на этот раз я не проснулась. Потёрла живот круговыми движениями руки, приговаривая: "Манипура, переваривай!". )

Сюжет опять сменился. Я в чьём-то доме и там полно людей, собрались в кучку, что-то обсуждают. И будто праздновать что-то собрались. А ведь точно, уже можно и за новогоднюю тему приниматься. Сейчас я заставлю их Новый Год отмечать! Подхожу к ним, начинаю говорить, а они меня не слушают - заняты каким-то спором. Пришлось наорать, чтоб они затихли. И потом говорю им: "Давайте праздновать Новый Год!". А они мне отвечают: "Да какой Новый Год! Рано ещё! Мы день геолога отмечаем." И на календарь мне показывают, что до Нового Года ещё несколько дней. Еле уговорила их. Заставила взяться за руки, и мы пошли в другую комнату, побольше. Начали водить хоровод. Я запела "В лесу родилась ёлочка", но уже не помню подпевали они мне или нет. Скучные они какие-то были.

Оставила их и вернулась в предыдущую комнату. А там уже красота! Всё украшено по-новогоднему. Очень красиво! Дождик, серпантин, ёлочные игрушки под потолком висят. Спускаюсь по украшенной лестнице в большой зал на первый этаже, ищу ёлочку. А там их сразу несколько, только маленькие. Подхожу к каждой, ищу подарки под ними. Лишь под четвёртой ёлочкой нашла несколько детских погремушек. Пришлось взять одну. Потрясла - гремит приятненько так. ) Попробовала другие, порассматривала. Нет, моя всё же лучше! Взяла её. И на этом проснулась. Длинный получился ОС, 10-й за месяц. Придётся теперь две ночи, как минимум, отдыхать.

Итого:

1. Два больших драгоценных камня засунула в живот. После просыпания прошло уже 3 часа, а в животе какое-то необычное ощущение до сих пор присутствует. Манипура всё ещё переваривает. )

2. Пыталась найти змею, чтобы с её помощью найти змеечеловека, но вместо змеи нашла змееящерицу. )) До поиска змеечеловека дело не дошло.

3. Удалось взять подарок под ёлочкой.

4. Полёты что-то пока никак на моих неОС не отражаются больше, и я с ними решила повременить. Надо поменять подход.

RoHS, Phil, Мария, Люсси, Искательница, neka, samson и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Фантас

Фантас


Сообщения : 708
Дата регистрации : 2020-05-12
Откуда : Онейрон

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Чт Дек 17 2020, 23:00

А зачем ты решила в себя камни засовывать? Very Happy

_________________
Dormiens vigila
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oneiron.ru
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Чт Дек 17 2020, 23:09

Фантас пишет:
А зачем ты решила в себя камни засовывать? Very Happy
Так я ж это объяснила в самом начале. ))
Персонажей, вот, в руку некоторые втягивают и прилив энергии ощущают. Smile А манипура - наш главный энергетический центр, переваривает любые энергии. Так что уж лучше в неё что-нибудь втягивать или всовывать. А ещё лучше что-нибудь драгоценное. Может это даже лучше подействует. )

Регулярно пробую что-нибудь новенькое и смотрю на результат. Так иногда что-нибудь полезное и нахожу. )

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Фантас

Фантас


Сообщения : 708
Дата регистрации : 2020-05-12
Откуда : Онейрон

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Чт Дек 17 2020, 23:13

Дрим пишет:
Персонажей, вот, в руку некоторые втягивают и прилив энергии ощущают. Smile А манипура - наш главный энергетический центр, переваривает любые энергии. Так что уж лучше в неё что-нибудь втягивать или всовывать. А ещё лучше что-нибудь драгоценное. Может это даже лучше подействует. )

А ведь можно и персонажа туда попробовать засунуть! Надо будет подумать Very Happy.

_________________
Dormiens vigila

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://oneiron.ru
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Чт Дек 17 2020, 23:18

Фантас пишет:
А ведь можно и персонажа туда попробовать засунуть! Надо будет подумать Very Happy.
Давай-давай! С удовольствием почитаю твой опыт. )) Если от камешка, который размером с грушу, такие ощущения... Представляю что ты почувствуешь, засовывая в живот персонажа! affraid Twisted Evil Laughing

Мария и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пт Дек 18 2020, 01:58

А помните , Винный Кот писал ,можно  щупальца из манипуры выпустить и обхватить персонажа и впитать(поглотить) в себя через них ?

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пт Дек 18 2020, 02:05

Да, что-то такое припоминаю. Но втягивать в себя целого персонажа мне что-то не хочется. А то ещё не переварю. )) Но вырастить из манипуры щупальца это интересная мысль. Надо будет попробовать. ) Запишу в планы на будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пт Дек 18 2020, 02:11

Наверное, я всё-таки подзарядилась, засовывая в живот драгоценные камешки. )) По крайней мере аппетита у меня что-то сегодня точно нет. К полудню решила позавтракать, сделала себе овощной салат. Но смогла осилить только половину. Не лезло. Через пару часов кое-как салат доела. Думала, что-нибудь ещё съем, но не лезло. Камешки в животе не дают, наверное. )

Ощущение в животе так и держится весь день, будто там что-то есть постороннее. Запихнула так запихнула.

Мария и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пт Дек 18 2020, 02:18

День геолога позабавил)))

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пт Дек 18 2020, 02:26

RoHS пишет:
День геолога позабавил)))
Я даже не поленилась, посмотрела когда этот день геолога. Оказывается 4 апреля. Персонажи обманули. ))

RoHS, Мария и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пт Дек 18 2020, 02:49


,,Опять очень долго засыпала. Засыпая, представляла, что нахожусь в своём старом доме. Вспоминала как выглядели комнаты и ходила по ним там. И начало сниться, что я уже в том доме. ,,

Дрим, получается , иногда достаточно представлять ? Можно и неходить по 40 минут ? Если я тоже хочу оказаться в доме детства ,например ? Или что -то простое - просто ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пт Дек 18 2020, 03:05

Мария пишет:
Дрим, получается , иногда достаточно представлять ? Можно  и неходить по 40 минут ? Если я тоже хочу оказаться в доме детства ,например ? Или что -то простое - просто ходить.
Что-то не поняла я твою мысль про "не ходить по 40 минут".
Если дом твоего детства тебе и так снится, то ты можешь попасть в него таким способом, как я делаю. Я часто на засыпании вспоминаю как выглядела каждая комната. Представляю будто нахожусь там, то в один угол посмотрю, то в другой. Рассматриваю всю мебель, двери, окна. И "хожу" так виртуально из комнаты в комнату, всё рассматривая кругом. Передвигаюсь в представленной картинке. И после этого почти всегда начинается ОС в этом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пт Дек 18 2020, 09:21

Потом дошло , что неверно выразилась ,Дрим,извини .Я про прадварительную репетицию ,которая всегда после чая и бессоницы через полчаса-час.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пт Дек 18 2020, 12:04

Дрим пишет:
Да, что-то такое припоминаю. Но втягивать в себя целого персонажа мне что-то не хочется. А то ещё не переварю. )) ...

Персонаж может оказаться невкусным/испорченным. Отравишься еще! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пт Дек 18 2020, 13:41

Meretdol пишет:
Дрим пишет:
Да, что-то такое припоминаю. Но втягивать в себя целого персонажа мне что-то не хочется. А то ещё не переварю. )) ...
Персонаж может оказаться невкусным/испорченным. Отравишься еще! Very Happy
Потому и надо выбирать для этого не абы кого а именно вкус няшку Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пт Дек 18 2020, 16:43

Дрим, неприятные ощущения, скорей всего, от излишней напряженности или резких действий. Я когда в ладонь предметы пихала, если чувствовала, что возникает  сопротивление/неприятные ощущения- сильнее расслабляла руку вместе с предметом и старалась делать все медленнее. Неприятные ощущения тут же пропадали, я вообще ничего не чувствовала. Точно также проходятся любые стены и преграды. Если чувствую, что не пускает -"уменьшаю напор".

Цитата :
Регулярно пробую что-нибудь новенькое и смотрю на результат. Так иногда что-нибудь полезное и нахожу.


+100. Это очень интересно и еще нравится ощущать себя фактически первопроходцем во многих экспериментах. Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Phil, Дрим и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пт Дек 18 2020, 20:38

Люсси пишет:
Дрим, неприятные ощущения, скорей всего, от излишней напряженности или резких действий. Я когда в ладонь предметы пихала, если чувствовала, что возникает  сопротивление/неприятные ощущения- сильнее расслабляла руку вместе с предметом и старалась делать все медленнее.
Я вообще никакого сопротивления не чувствовала - камни входили в живот, как в мягкий пластилин. Всё делала плавно, не напрягаясь. Но ощущения этому сопутствовали очень неприятные. Даже повторять что-то не хочется. )

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пт Дек 18 2020, 22:17

А, поняла. Я однажды тень съела. Тоже "послевкусие" ощущалось долго и в реале пол дня держалось. Объяснила себе так: эта энергия была слишком чужеродная для меня. Laughing

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пт Дек 18 2020, 22:21

Люсси пишет:
А, поняла. Я однажды тень съела. Тоже "послевкусие" ощущалось долго и в реале пол дня держалось. Объяснила себе так: эта энергия была слишком чужеродная для меня. Laughing
А что за тень? И почему ты решила её съесть? )
У меня вчера весь день что-то чужеродное в животе ощущалось. И весь день я ела примерно вдвое меньше, чем обычно. А сегодня прошло уже ощущение, переварились камушки, значит. ) И завтрак уже нормально зашёл, как обычно.

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пт Дек 18 2020, 22:33

Я тоже последствий особых не заметила.

А почему съела? Пришел в голову такой странный способ защиты (она нападала ). Embarassed

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пт Дек 18 2020, 22:47

Люсси пишет:
А почему съела? Пришел в голову такой странный способ защиты (она нападала ). Embarassed
Как ты защищаешься интересно. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Сб Дек 19 2020, 07:18

Люсси вообще всё на вкус пробовать в ОСе любит)).

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Вс Дек 20 2020, 19:23

Сегодня решила покороче настройку сделать, чтобы пораньше заснуть. А то утром надо тоже было раньше вставать. В итоге сперва начался неОС, но осозналась я почти сразу же, когда у меня во рту вдруг появилась пресная жвачка. Для меня это уже стало признаком сна. ) Даже ничего протыкать не захотелось. Выплюнула её и пошла план выполнять.

Первым пунктом плана было превратиться в девочку и попытаться найти собаку из моего детства, но этот пункт почему-то не вспомнился. Будто его совсем не существовало. Поздновато я его в план включила - не выучился. Сразу приступила ко второму пункту - к поиску форумчан, чтобы дать им подарки. Начала с тех, чьи ники легче вспомнить. ) Первой была Алла. Дверей вокруг было много. Я подошла к ближайшей, приоткрыла и просунула внутрь руку. Позвала Аллу, и вскоре меня за руку кто-то взял. Я распахнула дверь и сама вошла в комнату, не стала персонажа к себе вытаскивать. Держала за руку меня женщина и рядом с ней были ещё две. Все одеты в медицинские халаты, похожи на врачей. Я спросила про Аллу с форума, есть ли тут такая. Но они её не знали и помочь в поиске отказались.

Оставила их в покое и пошла искать Марию. Подошла к другой двери, и только просунула внутрь руку, как что-то меня разбудило. Оказывается муж проснулся и встал на работу собираться. Больше заОСить не удалось. Обычно я всегда рассчитываю время так, чтобы ОС у меня начался после его ухода. А тут в точности совпало, что и у меня ОС и ему вставать.

RoHS, Мария, Искательница, neka, samson, LILI, Фантас и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Вс Дек 20 2020, 23:57

Ой , как здорово ! Скоро и увидимся и познакомимся , Дрим ! А то когдааа я еще смогу сама решиться на такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пн Дек 21 2020, 10:20

Дрим пишет:
Позвала Аллу, и вскоре меня за руку кто-то взял. Я распахнула дверь и сама вошла в комнату, не стала персонажа к себе вытаскивать. Держала за руку меня женщина и рядом с ней были ещё две. Все одеты в медицинские халаты, похожи на врачей. Я спросила про Аллу с форума, есть ли тут такая. Но они её не знали и помочь в поиске отказались.

Снов за вчера не помню, наверное. их и не было. Кошка с 6 часов не давала спать, все что-то то беспокоилась, то игру затевала. Сегодня, впрочем. тоже, только мужа доставала. А что ей, она днем высыпается.

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пт Дек 25 2020, 04:16

Такой период начался, что мне особо не до практики. Закончилась, наконец, моя учёба и теперь работаю каждый день по 12-14 часов, почти без отдыха, как негры когда-то на плантации. ))
Сегодня каким-то чудом мне хватило времени и сил на практику ОС. И даже сама удивилась, что ОС всё-таки получился и неплохой! Smile Но записать его сюда времени не было весь день. Постараюсь это сделать сейчас, если успею. )

Обычно засыпаю очень долго, но в этот раз заснула почти мгновенно. И как только увидела, что уже стою в незнакомой квартире, сразу же и поняла, что это уже сон пошёл. Кажется, проткнула что-то рукой для проверки. И начала вспоминать план. Собиралась для начала подзарядиться от розетки. Это мне сейчас не помешает. А потом хотела найти змею, превратить её в дракона, увеличить и полетать на нём. Ну и, напоследок, поискать ёлочку с подарками, если время останется.

Почему-то вспомнила сразу второй пункт плана и начала смотреть вокруг, есть ли здесь змеи. Возле меня стоял мягкий стул, и с него на пол сползала большая серая змея. И что-то она мне не понравилась. ) Посмотрела в другую сторону, а там на полу ещё пара мелких симпатичных змеек лежала. Я присела и стала подзывать их. Одна подползла, но на ладонь не залезла, а начала острожно покусывать мне палец. Как коты делают, когда играются. И в этот момент меня осенило, что как же я здесь буду превращать змею в дракона. Нужно же больше места. Нужно на улице змею найти.

Подошла к окну и посмотрела что там на горизонте. Напротив было ещё одно несколько-этажное здание и перед ним довольно узкая дорога, где ехали машины и шли пешеходы. И я подумала, что вряд ли там я смогу найти змею. А попробовать сменить пейзаж за окном не догадалась.

Локация сменилась. Я уже в какой-то другой квартире. Начала вспоминать что у меня там ещё по плану и вспомнила первый пункт плана. Розетка! Посмотрела вокруг и почти сразу же увидела на стене розетку. Вещи, которые мы видим каждый день, находятся очень легко. Приставила к дыркам два пальца и осторожно всунула их внутрь. Ощущения каждый раз одни и те же. Сперва пустота, а потом пальцы натыкаются на две небольшие кругляшечки. Сказала вслух: "энергия из розетки идёт через мою руку и входит в анахату. Анахата наполняется энергией." Появилось ощущение потока энергии, тоже такое же как всегда. Энергия вошла в кисть руки и пошла дальше по руке и вошла в центр груди. И потом ощущение в груди ещё больше усилилось и распространилось. Когда я почувствовала наполненность, вытащила пальцы из розетки.

И пошла искать ёлочку. Говорила вслух, что сейчас Новый Год, праздник, пела песенку про ёлочку, но локация оставалась не наряженной. Персонажей вокруг не было, а то бы ими воспользовалась, чтоб праздник вокруг организовать. Так и ходила сама, орала песню, махала руками, но всё напрасно. Ни ёлочки, ни каких-либо признаков новогоднего праздника. Пыталась найти ёлочку пока не проснулась.

Это был двенадцатый ОС за декабрь. И вряд ли у меня теперь по столько ОС в месяц будет. Придётся реже практиковать или помру. )))

RoHS, Phil, Мария, Искательница, Meretdol, Странник и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пт Дек 25 2020, 05:13

Ты меня выходит на 1 ОС опередила. Попробую всё же до конца месяца тебя догнать, хотя чувствую силы уже не те, нет первоначального запала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пт Дек 25 2020, 05:14

RoHS пишет:
Ты меня выходит на 1 ОС опередила. Попробую всё же до конца месяца тебя догнать, хотя чувствую силы уже не те, нет первоначального запала.
Поменяешь план - и живо меня перегонишь. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Вс Дек 27 2020, 18:47

Такая замученная каждый день, но всё равно пытаюсь ОСить. )) И снова получилось, но коротенький ОС вышел. И основной план вообще не вспомнился, сразу дополнительный - поискать ёлку и Деда Мороза.

Оказалась на улице. Место незнакомое. Сразу поняла, что нахожусь во сне. Захожу в ближайшее здание поискать ёлку с Дедом Морозом. А там что-то типа кафе оказалось. Люди сидели за столиком. Помещение украшено по-новогоднему. И несколько пожилых посетительниц в шапках Деда Мороза, а его самого нет. Подхожу к одной и спрашиваю где Дед Мороз. Она махнула рукой куда-то в сторону, и я попросила пойти привести Деда Мороза сюда. Пока она ходила, я обошла все небольшие ёлочки, которые там стояли, штук 5 что ли. Только под одной что-то лежало - несколько небольших стеклянных посудин разной формы и чёрный драгоценный камень, вырезанный в форме ягоды ежевики. Его-то я себе и взяла в качестве подарка. И сразу и проснулась. Попыталась вернуться в ОС, но уже пошли неосознанные сны.

Это был 13-й ОС за декабрь. Smile Рохс, ты догоняешь? ))

RoHS, Мария, Искательница, LaLa, samson, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пн Дек 28 2020, 03:20

Сегодня один ОС был, 12 по счёту).

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пн Дек 28 2020, 07:18

Давай ещё, время есть. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пт Янв 01 2021, 16:36

Отдохнула хорошо и сегодня попрактиковала на славу. Планов было много, и почти все удачно выполнила.

ОС. Зарядилась от розетки. Нашла собаку и скорпиона. Попыталась найти гориллу. Нашла бинокль, фотоальбом и фигурку быка. Превратилась в светлячка.

Теперь от усталости засыпаю очень быстро после перерыва. Такая экономия времени! ) И ОСы получаются всё равно. После засыпания оказалась в незнакомой квартире. Освещение тусклое. Сразу же сообразила, что это сон и вспомнила план - розетка! Начала осматривать ближайшую стену, но увидела только удлинитель, и в нём была одна розетка не занятая. Медленно воткнула в неё пальцы, пока не почувствовала, что упёрлась в небольшие две штуковины, и затем сказала вслух, что энергия из розетки входит в мою руку и идёт по руке в центр груди. Когда почувствовала это, сказала, что анахата наполняется энергией. Ощущение в груди начало усиливаться, и когда появилось ощущение наполненности энергией, я вытащила пальцы.

Далее по плану были собака, скорпион и горилла. Начала искать собаку вокруг себя, звала её, и через секунд пять она прибежала. Маленькая, гладкошерстная, белая с рыжим, и хвост кольцом. Погладить и спросить имя забыла. Пошла сразу скорпиона искать, и быстро нашла его рядом на полу. Чёрный, вдвое крупней реального, а клешни у него были задраны вверх, будто он пугал кого-то. Я его осторожно обошла стороной и пошла дальше. Собиралась в руки взять, но совсем из головы вылетело.

Начала искать гориллу. И хоть и смотрела её фотографии два дня подряд - это не помогло. Искала, звала, но горилла не появилась. Сюжет сменился. И опять какое-то темноватое помещение, но не жилое. Вспомнила, что дальше по плану бинокль и фотоальбом. Повезло, что рядом были персонажи. Подошла к мужчине и попросила у него бинокль. Он сказал, чтобы я взяла на столе и указал рукой в сторону. Там оказался стол и на нём лежал большой чёрный бинокль, дешёвенький. Я его взяла в руки и приставила к глазам. Всё было отлично видно, как в настоящий бинокль посмотрела.

Положила бинокль обратно на стол и подошла к следующему мужчине. Попросила у него фотоальбом. Он взял его откуда-то с полки и дал мне в руки. Я села за стол и начала листать. Было плохо видно. Я попросила мужчину включить свет. Он сперва не хотел, но я ещё раз попросила, и он включил. Стало гораздо лучше видно фотографии. На них был он лет на 20 моложе, и он выполнял акробатические трюки вместе с какой-то женщиной. Я его спросила про некоторые фотографии, и он ответил что на них. Про одну фотографию сказал, что это не выступление, как я первоначально подумала, а они просто на соревнование ездили.

Я пролистала большую часть фотографий. В конце одна фотография ожила и превратилась в видео, и я просмотрела часть ихнего выступления. На этом видео они выступали группой из 5 человек. Очень здорово у них получилось. Никогда бы не подумала, что фотоальбом может такой интересный попасться. ) Аж удовольствие получила.

Встала, пошла дальше. И думаю, что там ещё? А, фигурка быка, точно! У меня дома как раз стоит на столе фигурка быка. Сын ещё несколько лет назад привёз из поездки по Европе. Поэтому я надеялась, что с поиском этой фигурки проблем не возникнет. Подошла к другому мужчине и спросила могу ли я у него в кармане поискать фигурку быка. Он разрешил. Я сперва карман снаружи ощупала, и когда в нём появилась выпуклость, засунула внутрь руку. И вытащила фигурку. По размеру и форме была в точности как моя фигурка, но оказалась из другого материала, и морда у быка была другая совсем - крупней и с раздутыми ноздрями. Этот бык выглядел гораздо прикольней моего. ) Я даже пожалела, что не могу его никому показать. Классный бык нашёлся! И ничего я с ним не сделала, забыла повзаимодействовать.

Смена локации. Теперь какой-то тёмный подвал, очень тускло освещённый. Весь ОС в тусклом освещении. Что там ещё можно сделать? Вспомнила, что в квесте было превращение в животного. Я планировала в дракона или птицу превратиться. Но только не в тёмном подвале. Пришла мысль превратиться в светлячка, что я и стала делать. Сказала вслух: "я маленький светлячок, я лечу и свечу!". И нырнула в воздух. Замерла и наблюдаю за ощущениями. Тело сжалось, стало маленьким, и изменилась его форма. Светлячок полетел вперёд, а я просто наблюдала за происходящим. Тёмные стены подвала периодически освещались - светлячок светил. Навстречу шли двое. Светлячок начал плавный разворот и набрал высоту. Развернулся и полетел в обратную сторону.

И затем ложное просыпание. Почувствовала, что проснулась и тело снова моё, родное. Но не обратила внимания, что квартира чужая и в ней незнакомцы. Увидела свой дневник ОС, взяла и села за стол записывать. Но не успела. Проснулась по-настоящему.

RoHS, Мария, Искательница, samson, Фантас, Meretdol, Странник и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Сб Янв 02 2021, 04:05

Дрим, а ты когда в светлячка превращалась прямо чувствовала, как уменьшилась или просто потом со стороны светлячка наблюдала, а сама невидимым наблюдателем была?

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Сб Янв 02 2021, 04:31

RoHS пишет:
Дрим, а ты когда в светлячка превращалась прямо чувствовала, как уменьшилась или просто потом со стороны светлячка наблюдала, а сама невидимым наблюдателем была?
Когда я превращаюсь, то всегда нахожусь внутри тела. Чувствую как тело увеличивается или уменьшается, как изменяется его форма. Могу наклонить голову и посмотреть на лапы/крылья. Могу начать управлять этим телом. Но обычно я просто наблюдаю что будет делать существо, в которое я превратилась. В одном теле нас становится как бы две личности. И я позволяю личности животного этим телом управлять, но могу и перехватить управление, если мне нужно. Наблюдать гораздо интересней. Познавательней.

RoHS, Мария, Искательница, samson, Фантас, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Чт Янв 07 2021, 17:54

Сегодня выдалось время и силы попрактиковать.

ОС 1: подзарядилась от дерева, искала кита и змею.

Опять заснула быстро после настройки и оказалась в своём старом доме, в зале. На всякий случай проткнула рукой стену. Вышла в прихожую. Ночь, и нигде в доме свет не горит. Попробовала сменить ночь на день фразой "наступает утро", но не помогло. Что ж, пошла на улицу выполнять план. А там ещё и дождь оказался. Нашла неподалёку сливовое дерево, прижалась к нему грудью и начала с каждым вдохом втягивать энергию из дерева в центр груди, представляя будто я вдыхаю воздух не через нос, а через грудь, и что с воздухом в меня входит энергия из дерева. Ощущения энергии были похожи на те, что были из розетки. Не слишком приятные, грубые такие. Несколько раз вдохнула энергию и пошла дальше план выполнять.

Но ночь и дождь надоели. Попробовала сделать день другим способом. Начала ощупывать бетонную стену, приблизила к ней лицо и старалась рассмотреть её. Сперва ничего видно не было вообще. Всматривалась, всматривалась, и вокруг вдруг посветлело, и я стену увидела. Наступил день. И дождь заодно исчез. Теперь нужно было найти кита. Запланировала я его поискать прямо на небе, так как не раз видела такие рисунки. Посмотрела на небо и сразу же увидела чёрного круглого кита, пускающего фонтанчик из головы. Но нарисованного кита. А рисованный не пойдёт. Посмотрела в другую сторону, а там часть локации вообще полностью сменилась на нарисованное море и двух нарисованных плещущихся китов-касаток. Опять просто рисунок. Жалко.

Пошла искать змею. Смотрю на землю, а там большой слизень ползёт. Чуть дальше червяк длиннющий, с полметра где-то, а рядом с ним вылезает из ямки чёрно-белый кот. И на этом проснулась. Щека зачесалась и разбудила. Записала в блокнот ключевые фразы, ещё раз настроилась и опять заснула.

ОС 2: подзарядилась от дерева, нашла змею, искала кита.

Оказалась на том же самом месте, где проснулась. Но опять там ночь и дождь. Не стала тратить время на смену ночи на день, а пошла сразу к тому дереву, от которого только что подзаряжалась. А его уже и нет. Поискала вокруг ещё какие-нибудь деревья и увидела только два саженца, метра полтора в высоту. Стволы тоненькие, но что поделаешь. Подошла к одному, прижалась к стволу грудью и потянула энергию. И вот эта энергия была поприятней, давала острое приятное ощущение. Несколько раз втянула в грудь энергию и пошла искать змею.

На этот раз змея нашлась сразу же. Но такая мерзкая и уродливая, так противно извивалась и сжималась, что я побрезговала брать её в руки и вешать на шею, как планировала. ) Пошла в другом месте поискать змею, но нашла лишь соседскую собачку. Затем пошла в огород, чтоб оттуда залезть на крышу и поискать в небе кита. Когда подошла к крыше, день уже и сам наступил, да такой яркий и солнечный, что сразу повысилось настроение. Залезла на крышу и уселась на самую верхнюю часть верхом. Подняла руки, начала махать ими и призывать синего кита. И через несколько секунд надо мной проплыл гигантский лосось, метров так 200 в длину как минимум. Я ему орала, чтобы подплыл ко мне, хотелось его погладить, но он поплыл дальше, снизился плавно и нырнул в появившуюся в том месте реку. Я смотрела как он плавает в реке. Он там еле помещался. Река явно была маловата для такой рыбины. И на этом проснулась. Опять записала ключевые фразы и попыталась ещё разок настроиться. Но потом пошли неОС уже.

RoHS, Мария, Люсси, Искательница, Фантас, Meretdol, Тэффи и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пт Янв 08 2021, 00:02

Дрим ,классные Осы ! Особенно придумка в небе с рыбой ! Лосось наверно как поезд длиной 😃
Не хочу умничать , исключительно предположение - или не тврй сорт или деревья возможно нужны чем моложе , тем чище энергия . Все как у людей. Например ,Винный Кот советовал вот таких - молодых и веселых
Дрим , подскажи пожалуйста ,если ты не устала , как быстро заснуть после настройки?

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пт Янв 08 2021, 01:13

Лосось в небе мне тоже очень понравился. ) Необычное зрелище. Впечатлений теперь на весь день. Smile Хочу ещё попробовать кашалота таким же способом найти, в небе.
Слива, действительно, была старенькая. Ощущения от неё мне не понравились, но было не до выбора. Ночь, дождь. Прижалась к первому же дереву и накачалась энергии. )) Лучше, конечно, молодые деревья использовать. И даже саженцы, оказывается, классную энергию дают. )

Чтобы быстрей заснуть, я сперва расслабляю физическое тело, что у меня занимает секунд 10. Затем я перестаю думать вообще, то есть отключаю ВД. И расфокусирую внимание, путём его "размазывания" по всей голове. Чтобы не на какой-то одной точке оно было сфокусировано, а сразу охватывало и ощущало всю голову целиком. Физические глаза при этом приподняты немного вверх, но я ими не смотрю. И лежу так, жду когда произойдёт отключка и засыпание. Осознанность я никогда не пытаюсь сохранить. Я, наоборот, стараюсь от неё избавиться - отключиться, забыться. А потом во сне она опять включается.

Мария, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пт Янв 08 2021, 04:27

С лососем в небе круто получилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пт Янв 08 2021, 04:43

Ага. Но лучше бы кит приплыл. ))

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пт Янв 08 2021, 16:37

Дрим , спасибо ! Огромное спасибо за исчерпывающие подробности !
Записала в тетрадку . Буду повторять как мантру ! Я блин все делала не так !
Сегодня не смогла осознать элементарной несостыковки в ярком сне после настройки .Настройка и ОВД правда были не идеальны .Когда сбивался ОВД повторяла твои ,,сейчас будет ос ,это сон ,щупать,щупать .Взять предмет и выйти в другую локацию,, .Наверно ненадо это было делать , а просто следить за ОВД ? Хотя днем
ОВД само совершенство .А когда надо для ОС , как буд-то часть мыслей вообще не мои , а так мимо пролетали 😂.
А у тебя бывает ощущение медленного расширения или увеличения головы , плечей при внимании на голове ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пт Янв 08 2021, 17:04

Дрим ,давно  вот думаю надо или нет ,ну сама решай.Или может в курсе и уже пробовала ?
В инете есть видео о йогаХ и других знающих употребляющих золото и ртуть внутрь .Порции минимальны ,  а вот польза огромна с их слов. В том числе для духовного . И мягче чем кристалл .Комфортней переваривать.😃
Я когда смогу ооочень хочу попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пт Янв 08 2021, 19:49

Мария пишет:
А у тебя  бывает ощущение медленного расширения или увеличения головы , плечей   при внимании на голове ?
Нет, такого ощущения не было.

Мария пишет:
Дрим ,давно  вот думаю надо или нет ,ну сама решай.Или может в курсе и уже пробовала ?
В инете есть видео о йогаХ и других знающих употребляющих золото и ртуть внутрь .Порции минимальны ,  а вот польза огромна с их слов. В том числе для духовного . И мягче чем кристалл .Комфортней переваривать.😃
Я когда смогу ооочень хочу попробовать.
Ну они-то, наверное, в реале употребляют золото и ртуть. А ты имеешь ввиду в ОС то же самое попробовать что ли? С золотом можно попробовать. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 4 4empty10Пт Янв 08 2021, 20:04

Да ,в реале ,золото вроде сусальное . Тончайшее ,в виде листочка.Счас не могу точно описать.
В ОС попробовать.Ты раньше писала другим , мол сам пробуй потом предлагай.Поэтому не решалась написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС Дрим
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС Дрим
» Сказки от бабушки Дрим ))
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: