Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Дрим

Перейти вниз 
+16
LunarGuard
Neptunian
Мария
Phil
Alla
RoHS
samson
Евгений Кириллов
Искательница
Meretdol
LaLa
Фантас
fve
Finus
Люсси
Дрим
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Вт Фев 23 2021, 15:52

ОС: Полетала на шарике, искала батут, притянулась к Солнцу, попала на метеорит

Выдалась возможность поОСить сегодня. Сделала перерыв через 3 часа, взбодрилась, настроилась и уснула. Оказалась в незнакомом здании, типа школы. Вспомнила, что нужно найти шарик и полетать. Школа совершенно пустая - ни детей, ни учителей. Походила в поисках шарика, заглянула в один класс, но ничего не нашла. Пошла на выход. На три этажа вниз спустилась, и дверь на улицу нашлась.

Рядом стоял небольшой частный дом. Зашла туда, прошлась по комнатам в поисках шарика и хозяина ещё спросила нет ли у него шариков. Тоже безрезультатно. Вышла опять на улицу и дошла до рынка. Там продавали вещи разные и шарики надутые были привязаны к некоторым прилавкам, похоже просто для красоты и привлечения внимания, а не для продажи. Подошла к первому шарику, взяла за ниточку, а он тут же сдулся у меня в руках. Посмотрела на другие, и они тоже стали сдуваться.

Пошла дальше. Иду и думаю что же делать? Решила говорить "шарики раздуваются". Подхожу к следующему прилавку с этой фразой, гляжу на шарики, и они, и правда, увеличились немного. Взяла за ниточку самый большой, синий, повторяю "шарик раздувается" и отхожу немного на открытое место, чтобы было куда взлетать. И затем говорю "шарик лёгкий, поднимается вверх и меня тоже тянет за собой". Шарик стал тянуть мою руку вверх, но недостаточно сильно, чтобы поднять меня в воздух. Тогда я присела немного и подпрыгнула на пару метров. А дальше шарик уже стал тянуть меня вверх. Лечу, но медленно. Стала помогать другой рукой, и мы полетели быстрей. Но смогли подняться только до уровня ближайшей крыши, на метров пять всего. И дальше всё, как я ни старалась.

Когда я поняла, что выше подняться не получится, спустилась плавно на землю, бросила шарик и пошла искать батут. Применяла метод отворачивания/поворачивания и просто ходила по площади искала. Батут не появился. Тогда начала приставать к персонажам, просила их найти батут. Они тоже подключились к поискам, но и у них ничего не вышло. И решила я оставить эту затею.

Перешла к следующему пункту плана - найти Солнце и смотреть на него пристально пока не притянусь или я к нему или оно ко мне. Прошла немного вдоль здания и увидела яркое солнце над горизонтом. Вцепилась в него взглядом и не отрываюсь, фокусируюсь, фокусируюсь. Аж глаза заболели. Яркость Солнца начала постепенно исчезать, будто я её втягивала в себя что ли. Даже видно было, как эта яркость тянулась в мою сторону. Исчезала она местами, образуя тёмные пятна. Смотрела на Солнце секунд 10 точно. Солнце в это время быстро двигалось по небу вправо, и уже вот-вот должно было скрыться за зданием, как меня вдруг быстро понесло к нему. И одновременно Солнце тоже полетело в мою сторону, быстро увеличиваясь. Мы летели навстречу друг другу и когда уже были близко, Солнце вдруг развернулось немного, и я увидела, что это не шар, а плоский диск, тонкий по краям и толстый посередине.

Солнце летело на меня, но из-за разворота, начало проходить мимо, но мне удалось вытянуть левую руку и прикоснуться к нему. Рука прошла сквозь, но я ощутила материю, из которой состояло Солнце - что-то такое мягкое и приятное. И тут я увидела, что следом за Солнцем летит громадный тёмно-серый метеорит, весь в круглых кратерах. Летит очень быстро, медленно вращаясь, и держит курс прямо на меня. А за ним чёрный космос. Высоковато я забралась в полёте к Солнцу. Такая красота, как из фильмов про космос. Смотрю на летящий на меня метеорит, страшновато, но не очень. Мы быстро сближаемся и встречаемся. Сильного удара не произошло. Я ощутила только мягкое соприкосновение. И будто я даже немного внутрь метеорита вошла. Вместе с этим зрение исчезло. Темно, ничего не видно. И чувствую, что просыпаюсь.

На Солнце не вышло попасть, но хотя бы на метеорите оказалась или, вернее, внутри него. Smile
Классный метод притягивания. Надо почаще его применять.

RoHS, Мария, Люсси, Искательница, Angle, Фантас, Meretdol и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Чт Фев 25 2021, 15:47

ОС: Попрыгала на батуте, притянулась к вершине горы, полетала на воздушном шаре

Опять долго засыпала после перерыва и настройки и оказалась в незнакомом здании. Похоже немного было на поликлинику или больницу. Только люди совсем отсутствовали. Я походила, осмотрелось и вышла на улицу выполнять планы.

Первый пункт - представить, что уже нахожусь на батуте и попрыгать. Может бетон превратиться в батут? Прошла метров 50 до подходящего места, для закрепления чесала голову пока шла, а потом сцепила руки. На всякий случай не смотрела, что иду по бетону. Может так будет проще его превратить в батут. Вышла на узкий бетонный мост, где собралась прыгать, а навстречу мне идёт человек одетый в костюм кинг-конга. Наверное, мешать собрался. Решила с ним не воевать, время не тратить. Наоборот, позвала его к себе и даже предложила вместе попрыгать.

Начала подпрыгивать, говоря вслух, что прыгаю на батуте. Первые секунды были ощущения как прыгаю на бетоне, а потом ощущения изменились, стали мягче, а потом уже точь в точь стали как от прыгания на батуте. Тогда я посмотрела под ноги, чтобы проверить, и увидела, что, действительно, уже прыгаю на батуте. Даже складочки на материи появлялись, когда приземлялась. Только батут был того же цвета, что и асфальт.

Тогда я начала пытаться прыгнуть как можно выше. Высота прыжков стала нарастать, а потом надо мной появилась бетонная преграда, в которую я чуть не врезалась головой. Будто ещё один мост возник, пошире. Но метров на 6 всё же удалось подпрыгнуть и ощущения были классные.

Пока я прыгала, кинг-конг куда-то исчез. Я ушла с батута и пошла искать высокие горы. Настраивалась на Гималаи, картинки днём смотрела, придумывала разные способы как буду горы искать. Но создавать их даже не пришлось. Когда я вышла на открытое пространство, где не было домов, вдалеке уже виднелись скалистые горы с заснеженными вершинами. Вот что значит хорошая настройка.

Я тотчас уцепилась взглядом в одну из вершин, и через несколько секунд какая-то сила стала быстро поднимать меня в воздух. Подняла до уровня вершины горы, а потом понесла на бешеной скорости к ней. У меня аж дух перехватило от остроты ощущений. И зрение пропало. Я уже было подумала, что просыпаюсь, но через пару секунд зрение вернулось. Я находилась в том же самом месте, только несло меня уже не к горе, а в сторону.

Я опять уцепилась взглядом за вершину, и меня опять понесло к горе. Гора быстро приближалась и увеличивалась. Но увеличивалась несильно. А форма макушки вообще осталась почти того же размера, какой я видела издалека. Через несколько секунд я достигла горы и ухватилась за неё руками. Залезла на самое высокое место, подняла руки и заорала от счастья, что у меня всё получилось.

Смена сюжета. Я опять где-то в городе. Вспомнила последний пункт плана - полетать на воздушном шаре. Это было самым трудным, поэтому оставила под конец. Два дня видео на эту тему смотрела, настраивалась, придумывала способы, которыми буду создавать воздушный шар. Начала с самого простого - сперва просто посмотрела по сторонам. А вдруг в небе увижу воздушный шар? Тогда просто притянусь к нему взглядом и все дела.

Но в небе шаров не оказалось. Пошла по улице, прохожу мимо частного дома, а во дворе мужик загорает в плавках. Лежит на спине, глаза закрыты, на лице блаженство. Лето, наверное. ) Посмеялась и иду дальше. Прохожу мимо его забора. Над забором провода и дерево высокое, и на них висит сдутый воздушный шар. Корзинка почти до самой земли свисает. Надо брать!

Залезла на забор, дотянулась до корзинки. Начинаю тянуть к себе, а в голове мысли беспокойные. А не ударит ли меня током? Да нет, это же сон! А не порвётся ли материя шара о ветки? Да нет, всё хорошо будет, целый вытащу. Вытягиваю к себе шар через забор, он постепенно уходит с дерева и с проводов. А я смотрю на него не отрываясь, чтоб не превратился во что-нибудь другое или не исчез вовсе. Вытянула!

Корзинка крохотная, одноместная, зелёного цвета. Влезла в неё. Газовых баллонов нет, горелки тоже, только металлические тросы и сдутый матерчатый шар. Ну ничего, я и без газа на нём полетаю. Подкинула в воздух материю со словами "шар надувается". Шар сразу надулся, поднялся в воздух и корзинку со мной тоже вверх поднял. Летим дальше по улице, но низенько. Надо добавить горячего воздуха! Поднимаю руку вверх, делаю движение будто управляю горелкой и говорю "горячий воздух добавляется". Шар выше стал подниматься. Хорошо летим, быстро, но хочется ещё выше подняться. А то всего на несколько метров взлетели. Но, увы, подняться выше не успела, проснулась.

Не думала, что успею выполнить все задания квеста. Слабо в это верилось. А надо же, получилось! Во что значит хорошая подготовка. Всё, до марта отдыхаю. Very Happy

RoHS, Phil, Мария, Люсси, Искательница, Angle, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Чт Фев 25 2021, 18:33

Ничего себе , Дрим , ты уже и горы победила ! Поздравляю с покорением вершины ! Настройку наверно весь день или даже несколько дней капитально проводила ? И как еще с горячим воздухом придумала здорово ! В любой ситуации не растерялась и выход нашла.🤗

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Чт Фев 25 2021, 18:37

Спасибо за поздравления, Мария. ))
Я в очередной раз убедилась, чтобы планы легче выполнялись, нужна хорошая подготовка. Я два дня план учила, видео и фото смотрела, репетировала выполнение этих заданий. И всё прошло супер.
А если идти в ОС без подготовки, на авось, тогда часто неудачные попытки получаются. Но мне в этот раз очень нужно было, чтобы получилось. Вот и пришлось постараться. Laughing

Мария и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Ср Мар 03 2021, 16:50

ОС: Щупала огонь, поджигала растение и себя, пыталась превратиться в огонь, зарядилась от шаровой молнии, превратила персонажа в монстра и обняла, искала унитаз, чтобы смыться.

Хорошо настроилась, взбодрилась и засыпала больше двух часов, периодически повторяя пункты плана. Хотела быстрей заснуть, но не выходило. Никаких картинок в период засыпания не появлялось, а потом вдруг появились ощущения, похожие на ВТО. Будто я уже не в физическом теле лежу и как-будто внутри чего-то мягкого. Может в матрац провалилась. Зрения нет. Вдавила руку в кровать - точно, рука прошла насквозь. Начала потихоньку двигаться вбок, выбираться оттуда. А потом подумала - а зачем мне ВТО? Остановилась и начала представлять, что нахожусь в своём старом доме, где выросла. Представляла, что стою возле шкафа и ощупываю его. Через несколько секунд ощутила, что действительно касаюсь шкафа руками.Только зрения всё ещё не было. Пошла в другую комнату, пытаюсь рассмотреть что-нибудь, и зрение появилось. И к тому же это был день, а не ночь, как у меня часто в этом доме бывает. Отлично!

Вышла на веранду и спустилась по лестнице на первый этаж, во двор. Приступила к заданию "огонь". Нащупала в кармане зажигалку, которую днём несколько раз в руки брала и зажигала. Вытащила, в точности такая же. Зажгла и пощупала пламя двумя пальцами. Настраивалась, чтобы пламя оказалось тёплым, но оно было немного горячим, как горячий чай, примерно.

Далее нужно было что-то поджечь, но рядом ничего кроме куста роз не было. Подошла к растению и начала поджигать его лист. Он обуглился, стал сморщиваться и уменьшаться. Всё как в реале, вот только дыма не было и запаха.

Потом подняла вверх свободную руку и начала поджигать на ней рукав. Он тоже вполне реально загорелся. Материя оказалась тонкая, стало горячо. Ткань плавилась, чернела, образовалась дырка. Горячо! Похлопала рукой, чтобы сбить пламя. Вроде потухло, но потом заново загорелось. Еле потушила.

Далее по плану было превратиться в огонь. Подняла обе руки перед лицом, чтобы видеть превращение и говорю вслух: "Я - огонь, Я горю, Я - оранжевое тёплое пламя!". Повторила ещё раз и стала наблюдать за ощущениями в теле. Какая-то сила начала раскачивать моё туловище вперёд-назад. Так в последнее время бывает, когда превращение не получается. И точно, покачало, и на этом всё. Неудача.

Локация сменилась. На улице день, место незнакомое. Я стою возле какого-то водоёма, рядом небольшой мост. Следующее задание "молния". Надо грозу сделать. Подняла руки вверх и принялась ими сгущать тучи, приговаривая, что наступает гроза. Заметила что-то чёрное в небе, уже было обрадовалась, что туча чёрная подошла, но это рядом проходила громадная чёрная лошадь, вдвое-втрое больше обычной и мохнатая, как мамонт. А рядом паслись ещё несколько таких же лошадей. Я подумала, а не сойдут ли они за монстров? Но лошади выглядели совсем мирными. Щипали травку на газоне. И я продолжила колдовать над грозой.

В небе всё-таки появились чёрные тучи, но немного вдалеке, а не прямо надо мной. Я подняла руки и закричала: "Молния, покажись, трах-тибедох!". Ничего. Пришлось повторить приказ. И тут в небе как засверкало, как в видео про молнии, которое я посмотрело накануне днём. Сразу несколько длинных молний, одна за другой, красивые. Потом я заорала: "Молния, заряди меня! Ударь меня! трах-тибедох!". Приготовилась к удару, жду, страшновато. Вижу, молния пошла от тучи прямо вниз, и там, внизу, сформировалась в шаровую молнию. И двинулась ко мне. Подплывает ближе, увеличивается. Внутри полая и от неё в разные стороны расходятся разряды, как маленькие молнии. Она подплыла ко мне на расстояние около полуметра, остановилась и как треснет меня сразу несколькими разрядами. Горячо! Но терпимо. И меня аж перетрясло немного, как от электричества.

Локация сменилась. И я совсем от этого удара забыла, что нужно ж ещё и молнии из рук сделать. Пошла искать Фредди Крюгера, но увидела неподалёку пожилого мужчину, сидящего на кровати, и решила его во Фредди превратить. Подошла к нему и говорю, что он превращается во Фредди Крюгера, что у него на руке перчатка с лезвиями. Сама в этот момент вспоминаю как выглядел настоящий Фредди. Образ его в голове мелькнул. Смотрю, мужчина начал меняться, стал немного похож на Фредди лицом, одеждой, а потом вдруг что-то пошло не так. Он ещё изменился, но уже в какую-то другую сторону. Потом зловеще улыбнулся. И я увидела у него во рту длинные, тонкие клыки, загнутые вперёд, как бивни у слона. Я ему что-то сказала, уже не помню что. И он ответил что-то вроде "смотри что сейчас будет", продолжая зловеще улыбаться. И взгляд такой, как-будто что-то нехорошее собрался сделать. Мне аж страшновато стало. Смотрю на его руки - лезвий нет, но на пальцах длинные когти, как у животного. Подавила возникающий страх и быстро, не раздумывая, прижалась и обняла его. И сразу так хорошо стало, спокойно, и даже любовь к этому монстру почувствовала. Аж не хотелось отпускать его. Так и обнимала его пока локация не сменилась.

Потом я полетала, пообщалась со знакомыми персонажами. И, наконец, пришла умная мысль в голову, что можно же ещё и в унитаз смыться! ) Пошла искать. Думала с этим проблем не возникнет, но обошла аж два здания и сама унитаз найти не смогла. Нигде не было. Спрашивала у персонажей. А они отвечали, что тут нет и отправляли меня в другое здание. Так и ходила туда-сюда. Когда поняла, что этот способ не сработает, решила попробовать создать унитаз методом fve - упасть на спину и представлять что ощупываю свою локацию, где я точно знаю где находится унитаз. Залезла на лестницу-стремянку, оказавшуюся возле меня, чтоб с неё упасть, чтоб наверняка! ) Но падение какое-то замедленное очень вышло. Удара так и не почувствовала. Закрыла глаза и представляла, что щупаю свой старый дом. Пыталась нащупать шкаф. Но почувствовала, что просыпаюсь. И проснулась. Наверное, уже просто бензинчик закончился.

RoHS, Мария, Люсси, Искательница, samson, Angle, Фантас и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Ср Мар 03 2021, 21:20

Агааа ,значит можно и незасыпая попасть в ОС, полежав какие-то два часа !😆
Как ощущения после трах-тебидоха , повелительница молний и огня ? Здоровье , аппетит , энергия ? Я тоже молнии люблю наблюдать ,мощное ощущение силы.
Дрим ,ты и сама в Крюгера превращалась классно .Здорово с персом получилось и уфф обошлось мирно, благодаря  твоей находчивости ! .

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Ср Мар 03 2021, 21:45

Энергии сегодня полно, и настроение прекрасное! ))
Да, с персом вышло удачно. Он что-то замышлял нехорошее, но не успел ничего сделать. Very Happy Но я так и планировала обнимашки для успокоения монстра. Всё прошло по плану. )

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Сб Мар 06 2021, 18:12

ОС: пыталась превратиться в огонь и смылась в унитаз

Выдалась возможность поОСить, и я решила ею воспользоваться. Долго не стала отдыхать. И в результате ОС гораздо короче вышел и проблема была вспомнить план.

Начался сон в незнакомой квартире, и я сразу же поняла, что уже нахожусь во сне. Рядом были незнакомые люди. Я отошла от них на всякий случай, чтоб не мешали. Начала пытаться вспомнить план и не могу. Зато вспомнила, что в прошлый раз у меня не получилось превратиться в огонь и решила ещё раз попробовать. Подошла к пианино, обхватила его руками и произнесла два раза фразу: "Я - огонь, я поджигаю пианино!" Начала наблюдать. Тело опять не захотело превращаться в огонь, в туловище появилась небольшая раскачка как в прошлый раз. Немного я так ещё постояла, и локация сменилась.

Оказалась в своём старом доме. На улице день. Спустилась по ступенькам с веранды на площадку перед домом. Думаю что бы ещё сделать? Вспомнила, что в прошлый раз заряжалась от молнии. Ещё раз сделаю! Отошла в сторону, где не было деревьев и лучше небо было видно. Там были небольшие серенькие облачка, нужно только сгустить их немного. И тут я вспомнила про унитаз. Точно! Лучше сделать что-то новое!

Побежала в туалет. Он оказался там, где и был всегда. Встала ногами внутрь унитаза. Там оказалась вода, и ноги сразу же промокли. Подняла руку и представила, что взялась за ручку смывающего бочка, которая свисает с потолка. Потом сказала вслух, что я погружаюсь в тёплое синее море и дёрнула за воображаемую ручку. И хоть ручку я так и не ощутила в руке, но спуск начался. Я стала медленно погружаться вниз. Когда ушла с головой, зрение пропало. Чувствую, что я в воде. Дышится хорошо, только не видно ничего. Куда плыть непонятно. Поэтому не шевелюсь, а продолжаю погружение. Локация сменилась.

Я опять в том же доме. Появились персонажи, стали окликать меня. Чтобы не мешали, убежала в дом к соседям. Села в прихожей на пол и попробовала ещё раз в огонь превратиться. Подняла руки, чтобы их видеть и начала говорить, что мои руки превращаются в оранжевые языки пламени. Несколько раз повторила, и руки начали становиться призрачными, еле заметными. Но огня так и не появилось. Проснулась.

RoHS, Мария, Люсси, Искательница, samson, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Сб Мар 06 2021, 19:13

Дрим, мало дней или мало спала или перерыв короткий сделала?
Я тоже часто бываю в незнакомых локациях, но сразу понять что нахожусь во сне ....Это ж ,что надо делать , чтоб так как ,,Нюх как у собаки и глаз как у орла !!! ,, осознание натренировать ! Что предпринять ?
У меня сегодня невольная настройка сработала на хлеб.Вчера безуспешно искала хлеб дома и думала о нем разное. Восне уже просила у таможенниц 😀и получила хлеб. Осозналась на мысли как вернуть долг , хлебом или тортом. Вот непонятно , Дрим настройка в течении дня несколько раз есть. Основная ночью . Бодрость отличная после перерыва .Чего спрашивается нехватает, чтоб осознаться сразу как засну? Прям уже бесит 👹 моя тупость, вроде все предельно понятно , и по полочкам ты разложила. Извини ,наболело 😀🤔
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Сб Мар 06 2021, 19:30

Мария пишет:
Дрим, мало дней или мало спала или перерыв короткий сделала?
Мало дней отдыхала. Надо было побольше.

Мария пишет:
Чего спрашивается нехватает, чтоб осознаться сразу как засну?
Не хватает осознанности. Её во сне бывает больше или меньше. Когда её меньше, то хуже соображается и сразу не осознаться, только из-за странностей каких-нибудь. А когда осознанности много, тогда сразу становится очевидным, что ты уже во сне. Потому что ум соображает почти также, как при бодрствовании.

Добавляют осознанности практики концентрации, медитации, обретение контроля над мыслями и эмоциями.
Я очень сильно концентрирую ум перед засыпанием. И он, видимо, не успевает расслабиться пока я засыпаю, и во сне тоже сконцентрирован и способен хорошо понимать происходящее.

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Чт Мар 11 2021, 16:07

ОС: Нашла Фредди Крюгера и заставила танцевать, спустилась на лифте в подвал, обняла монстра, поговорила с собой по телефону, нашла своего двойника и поговорила

Дольше отдохнула в этот раз, и ОС лучше вышел. И даже удалось войти в ОС прямо на засыпании без провалов сознания, как обычно. Засыпала и вдруг почувствовала, что уже стою где-то. Зрения нет. Пошла, мебель ощупываю, пытаюсь понять где я оказалась. Появляется зрение, и вижу, что я в своём старом доме. Вечер, но в доме светло. Вышла на веранду и спустилась по лестнице на площадку перед домом.

Темновато, но решила время не тратить на превращение ночи в день, тем более что видимость небольшая всё равно была. Подошла к закрытой двери, приоткрыла, просунула в щель руку и начала звать Фредди Крюгера. Позвала несколько раз и стала описывать вслух его внешность. Нащупала чью-то руку, вывела персонажа к себе и аж удивилась, как легко Фредди создался. Думала придётся повозиться. А нет, вот он стоит. Не пришлось даже воспользоваться планом Б и превращать во Фредди обычного персонажа.

Спросила у него как дела. Фредди ответил, что хорошо. "Тогда, говорю, одевай ласты и танцуй!" Он начал задирать ноги, и на них уже были ласты. А потом вдруг вообще стемнело. Пришлось ещё и обнять Фредди, для закрепления. Немного потанцевала вместе с ним, закрепилась и пошла дальше планы выполнять. Вышла на дорогу и пошла к соседям. Искала дом, в котором бы горел свет. В третьем доме на первом этаже светилось окно. Вошла во двор и думаю что бы тут из плана сделать такого. Точно, превращу прихожую в лифт и уеду в подвал, на подземную парковку.

Вошла в дом - там прихожая небольшая. Я подошла к одной стене и, не глядя, нащупала на ней кнопку и нажала, говоря, что лифт отправляется вниз. Тут же раздался характерный звук и прихожая стала быстро двигаться вниз, у меня аж дух перехватило. Дом частный, двухэтажный, без подвалов и подземных парковок. Несколько секунд комната-лифт спускался, этажа так на 2-3 примерно, а потом стена передо мной раскололась посередине и половинки разъехались в стороны, как дверцы лифта.

Я оказалась в подвале. Кругом бетонные стены, бетонный пол и потолок. В точности как подземный гараж, только машин вроде не было. Дальше у меня по плану найти монстра. Заранее я не стала загадывать кого именно буду искать. Захотелось посмотреть какой создастся. Иду, зову "монстр, иди сюда!". И через пару секунд увидела бегущего на меня большого каменного динозавра. Хоть из камня, но как живой и очень шустрый. Бежит с разинутой пастью, во рту громадные зубы. И намерения у него явно меня сожрать.

У меня шок. Такого я не ожидала. Но убегать совсем некуда. Поэтому я заорала от страха и побежала прямо к нему. Обнимать! Бегу и думаю, а сработает ли это? Страшно до ужаса. И вижу, что динозавр голову свою ниже опускает, чтобы схватить меня за шею. А я хвать его за грудь и прижалась. Он головой машет, топчется. Сейчас укусит! Но он что-то медлит. И тогда я начала гладить его, приговаривая "добрый, хороший". И после этого он успокоился, расслабился, подобрел. Сработало!

Отпускаю объятья, отхожу. А динозавр, оказывается, ещё и уменьшился вдвое. Начал ходить вокруг меня радостный, как собака. У меня отлегло. Справилась с проблемой. Что ещё сделать? Про молнии из рук совсем забыла. Зато вспомнила то, что не планировала - позвонить себе по телефону. Огляделась по сторонам и увидела мебель домашнюю возле одной стены парковки. Подошла, а там на серванте аж два телефона стояли. Взяла трубку красного телефона и говорю в неё, чтоб позвали мне такую-то - такую-то (назвала свои ФИО). И тут же услышала свой голос "Да?" Поздоровалась, спросила как дела. Голос ответил. Потом что-то ещё сказал, но уже изменившимся голосом. Я возмутилась, что за дела? Почему голос другой? Но тут опять мой голос послышался. Я ещё немного поговорила с собой ни о чём и повесила трубку. Никаких специальных вопросов не планировала. Просто хотелось себя в телефоне услышать.

Пошла дальше, смотрю, а парковка уже вовсе в жилой дом превратилась. Думаю, что бы ещё такого по плану сделать. Прошла в другую комнату, прохожу мимо большого зеркала и меня осеняет - мне же нужно ещё себя из зеркала вытащить! Тормознула. Подошла ближе к зеркалу и начала рассматривать своё отражение. Обычно оно гораздо больше похоже на реальное. Но в этот раз у меня были короткие волосы, стоящие дыбом, и перепуганное лицо. Наверное после встречи с динозавром. ) Я себя ещё немного порассматривала, а потом отвернула лицо в сторону, протянула к зеркалу руку и нащупала руку отражения. Легко вывела свою копию из зеркала к себе. Она как-будто даже сама хотела выйти. Тащить не пришлось. Спросила как у неё дела, она ответила "хорошо". Опять голос мой. Я её порассматривала, о чём-то ещё поговорили. А потом я её обняла. Когда встречаю себя во сне, всегда у меня любовь просыпается. Люблю я себя. ) Обнимала пока не проснулась.

RoHS, Мария, Люсси, Искательница, samson, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Пн Мар 15 2021, 15:17

ОС: Выпустила молнии из рук, спустилась по винтовой лестнице, искала кроличью нору, нырнула в озеро и плавала с рыбками, пыталась превратиться в огонь

Как обычно, 3 часа поспала, выпила чай, взбодрилась, настроилась. Засыпала, периодически повторяя пункты плана. И потом вдруг оказалась в незнакомой комнате, рядом со своим умершим котом. Ну раз умер уже, значит точно я во сне. Погладила кота и пошла ещё и дверь проткнула рукой, на всякий случай. Потом начала вспоминать план. Первый пункт - выпустить молнии из рук. Потёрла ладони немного, как бы электризуя их, и потом резко выставила ладони вперёд со словами "трах-тибедох". Из левой ладони вылетели 5-6 тонких, длинных, светло-сиреневых, немного извилистых молний. А из правой - вообще ничего. Попробовала ещё раз, надеясь, что и правая ладонь тоже порадует молниями, но в этот раз вообще никаких молний не вылетело, даже из левой ладони. Ну и ладно, несколько вылетело - сойдёт.

Пошла дальше по квартире, вспоминаю дальнейшие пункты плана. И через некоторое время сразу все оставшиеся пункты вспомнились. Дальше по плану - найти кроличью нору и залезть в неё. Но сперва нужно спуститься на землю. Вышла на балкон - земля далеко. Но с балкона был проход на небольшую башенку, с винтовой лестницей. Прошла на башню и бегом по лестнице вниз. Спустилась. Кругом один бетон. Иду, ищу землю. Зашла в чей-то огород, ищу норы и дыры в земле. Но ничего подобного не вижу. Оттуда как-то попала в парк. Иду по тропинке, прохожу мимо озера, норы ищу. Компания мужчин, громко разговаривая, прошла мимо меня в обратную сторону. Иду дальше, и меня осеняет, что ведь в озеро можно было нырнуть, но возвращаться не хочется.

Иду дальше, продолжаю искать нору, а её как назло нет, даже самой мелкой. Зарыться что ли просто под землю? Решаю ещё поискать. Иду дальше, тропинка вверх пошла, вместо земли уже камни начались. Вышла на вершину горы, и там была дыра небольшая среди камней, уходила глубоко вниз. И туда сливался ручей. Но туда мне что-то лезть не захотелось. В нору, за белым кроликом, в страну чудес, как-то уютней. Прошла ещё немного и вышла к небольшому горному озеру. Глубина чуть больше метра, вода прозрачная, дно видно, и на дне множество небольших рыб плавает.

Подняла руки вверх, крикнула "рыбки, я иду к вам!" и нырнула головой в воду. Спустилась к самому дну, плыву. Рыбы меня не боятся. Вода тёплая и дышится как воздухом. Поплавала немного с рыбами и вылезла на берег. Стою, вода по лицу стекает, заливает глаза. Чуть зрение не пропало из-за этого.

Пока боролась за сохранение зрения, сюжет сменился. Я опять в незнакомой квартире. Ну раз земли нет, буду сразу последний пункт выполнять - превращаться в огонь. В этот раз решила это делать перед зеркалом. Прошла в следующую комнату, и там было небольшое зеркало на стене и большой трельяж. Залезла на трельяж, чтобы всю себя целиком видеть, подняла руки перед лицом, чтобы видеть и их и отражение, для сравнения. И затем стала пытаться, для начала, поменять свой цвет кожи на красный. Думала, что легче будет потом красную кожу в огонь превратить. Произносила фразы, что моя кожа становится красной. Она начинала краснеть, но быстро возвращалась к прежнему виду. Не вышла затея.

Тогда я начала произносить фразы "я - огонь, у меня огненное тело, мои руки - языки пламени" и тому подобное. Изменений вообще не происходило. Пробовала отворачиваться-поворачиваться. Не помогало. Минуты две промучилась и залезла на кровать поджигать ковёр, который висел там на стене. Обняла ковёр и говорю "я - огонь, я поджигаю ковёр". Замерла, наблюдаю за ощущениями в теле. Превращения не произошло, и ковёр тоже не загорелся. И проснулась на этом.

RoHS, Мария, Люсси, Искательница, samson, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Пн Мар 15 2021, 19:23

Опять получилось не заснув , в ос попасть , Дрим ?
Счас очень много кротовых нор, сезон открыт так сказать. Ну да , не такие белые и пушистые rabbit🐇😃 ,но есть шанс -вариант Дюймовочки 👰 .
А с зеркалом здорово придумала и рыбки тоже 😃запомнили тебя точно.

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Пн Мар 15 2021, 19:29

В этот раз провал в сознании вроде был. Но осознанность в первую же секунду появилась.
Превратиться в Дюймовочку - хороший вариант. ) Спасибо за подсказку. ))

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Пт Мар 19 2021, 14:51

ОС: Залезла в люк, вырыла яму в лесу и отправилась к центру Земли

После засыпания оказалась на улице, в неизвестном месте. Пытаюсь вспомнить план, но пока никак. А рядом мужчина зовёт меня за собой, торопит. Ладно, думаю, пойду пока с ним и буду план вспоминать. Оказалось, что спешим мы на корабль. Зашли по трапу с толпой других людей, нашли хорошее место за столиком, где можно и посидеть и полежать на мягких стульях в пути. Но тут я, наконец, вспомнила план!

Побежала обратно, пока корабль не отчалил. Выбежала на асфальт. Ищу люк. А их вокруг аж несколько, разной формы и размера. Выбрала тот, что круглый и пошире. Присела возле него, вставила руку в щель, подцепила крышку люка и дёрнула вверх - люк легко отбросился в сторону. Я ожидала, что внутри будет вода течь по широкой трубе, собиралась покататься, как на водных горках. Но внизу просто оказалась большая широкая яма, с метр глубиной. Я спрыгнула вниз. На дне ямы был ещё один люк, частично присыпанный землёй, но вдвое меньше и прямоугольный. Во второй люк лезть не захотелось, хоть и интересно было что там - всё равно не засчитается. Вылезла из ямы.

Пошла искать землю, чтобы вырыть яму и залезть в провал в земле. Вышла на газон, ищу подходящее место, без травы, чтобы копать было легче. Газон превратился в лесок, а в руке появилась маленькая лопатка. Нашла удобное место и выкопала небольшую ямку. Потом встала в неё ногами и говорю: "Отправляюсь по туннелю к центру Земли!". И дёрнула воображаемый рычаг. Послышался небольшой гул. Прижала руки к туловищу, и началось погружение под землю. Ощущала, как трусь о землю и погружаюсь. Вскоре ушла под землю с головой. Темно, ничего не видно, спуск и трение продолжаются. И что-то беспокойство появилось - как я теперь отсюда выберусь? А безопасно ли вообще это? Добавился странный писк в ушах, что усилило моё беспокойство. Но вскоре проснулась, слава Богу. )) Возвращаться не стала в ОС, чтоб последний пункт выполнить. Хватит на сегодня кошмарта. ))

RoHS, Phil, Мария, Люсси, Искательница, Angle, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Сб Апр 03 2021, 16:36

ОС 1: Слушала пение птиц, искала ворону, постучала в дверь

После засыпания оказалась в ночной незнакомой локации, где-то на улице. Начала прислушиваться к звукам, стараясь услышать пение птиц. Сперва появились какие-то посторонние шумы. Не разобрала что это. А потом зачирикали мелкие пташки. Когда они замолчали, начала куковать кукушка. (11) После двух ку-ку, локация сменилась.

Я в старом доме, на улице ночь. А все мои планы нужно выполнять на улице. Направляюсь на выход из дома и по пути проговариваю "наступает утро". Когда выхожу из дома, там уже немного светлей, чем было, но недостаточно. А ещё на улице зима, очень много снега вокруг. Дальше по плану найти ворону. Вытягиваю руку, чтоб ворона на неё села, и начинаю звать. Но так как на улице всё ещё время нелётное, то начинают слетаться мелкие летучие мыши. Садятся одна за другой на ближайшее дерево. И их всё больше становится. Когда их стало с десяток, я поняла, что ворона уже не прилетит. Дальше по плану было найти змею, но не зимой же на снегу искать? Да и в темноте планы не очень выполняются. Нужно что-то попроще.

Вспомнила, что в квесте ещё было задание постучать в дверь и ждать что будет. А рядом как раз дверь в дом. Постучала, жду. (20) Вдруг появилась тревога какая-то непонятная. А потом дверь резко распахнулась, как в фильме ужасов, и за ней никого. Только темнота в глубине прихожей, потому что свет в доме не горел. И меня какая-то сила начинает тянуть внутрь дома, в темноту. Пытаюсь сопротивляться, ищу за что бы уцепиться и просыпаюсь. Задание нужно было в Кошмарт включить.  

ОС 2: Толкнула стену, засунула руку в стену, пошла по стене, нашла ворону, увидела тень

Встала, походила. Потом легла, настроилась ещё немного и уснула. Опять оказалась возле старого дома, в том самом месте, где проснулась. Но уже на улице день и лето. Основные задания, которые учила, почему-то не вспоминались, зато вспомнились другие. Подошла к стене дома и толкнула. (14). В доме аж что-то затряслось. Потом засунула руку в стену. (45) Рука вошла легко, как во что-то мягкое. Потом поставила сперва одну ногу на стену, затем другую и пошла вверх по стене. (93) Сперва ноги немного сползали вниз, как-будто скользили. А потом шлось хорошо, без соскальзывания. Быстро дошла до крыши дома. Там оттолкнулась и слетела обратно вниз.

Вспомнила, что искала в этом месте ворону. Решила ещё раз попробовать. Вытянула руку, зову. Сперва пташка мелкая мимо пролетела. А потом я увидела ворону. Подлетает и садится на мою ладонь. (56) Небольшая, ворона-подросток. Я её немного погладила. Она испугалась, вспорхнула, но опять села на руку. Я попыталась ещё раз её погладить, но как только коснулась перьев, она совсем улетела. Пугливая оказалась.

Что дальше делать? Светило солнце. Тень! Начала смотреть на землю вокруг себя, чтобы увидеть какую-нибудь тень и увидела свою тень позади себя. (12) Выглядела, как натуральная. Проснулась. Пошла записывать.

RoHS, Мария, Люсси, Искательница, Angle и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Вс Апр 11 2021, 16:36

Был на сегодня такой план: нащупать удалённый объект, увеличить цветок, найти кота и змею. Всего 4 задания собиралась выполнить, так как нет у меня цели выигрывать квест. Я и так знаю сколько заданий могу выполнить за месяц. Это уже неинтересно проверять. Но в ОС, как назло, получилось вспомнить и выполнить гораздо больше заданий, чем планировала. Там аж азарт разобрал, захотелось выполнить как можно больше. И радовалась, что задания легко вспоминались и что успела выполнить довольно много всего.

ОС: нащупала удалённое здание, сделала дождь и радугу, полетала на метле, дунула на руку, дёрнула за волосы, щёлкнула пальцами, потёрла руки за спиной, попросила персонажа потереть мне макушку, ущипнула персонажа и обняла, прочитала слово, вытащила своё отражение из зеркала, взлетела как можно выше

После засыпания оказалась в своём старом доме. На улице ночь, но в каждой комнате была включена настольная лампа. Прошла в прихожую и начала ходить по ней, пытаясь поменять ночь на день, чтоб не выходить в темноту. Говорила, что наступает утро, а за ним и яркий солнечный день. Повторяла эти фразы, и постепенно на улице светлело. Там была зима и много снега опять. А потом вдруг локация сменилась на незнакомую. Я уже была где-то на улице, и там был яркий солнечный день и лето.

Вспомнила первый пункт плана и начала искать удалённый объект для ощупывания. Ничего кроме зданий рядом не оказалось. Метрах в двадцати стояло красивое здание старинной постройки. Я начала как бы проводить по нему рукой сверху-вниз, стараясь ощутить что-нибудь. И после нескольких попыток, здание начало ощущаться, хоть я его и не касалась. Я проводила рукой и ощущала каждую выпуклость. Очень прикольно было. (47)

Затем начала вспоминать что там у меня дальше в плане, но почему-то вспомнилось сразу несколько других заданий, более простых. Начала создавать дождь. Посмотрела на небо - ни облачка. Сказала, что тучи идут сюда, водила руками по небу, как бы собирая тучи над собой, и вскоре дождевые тучи появились. Одна вообще чёрная-чёрная. Начал капать дождь. (27) Я посчитала, что этого достаточно и разогнала тучи тем же способом, говоря что тучи уходят и появляется солнце и радуга. Быстро образовался небольшой островок синего неба надо мной и засветило солнце.

Начала высматривать радугу. Только что был дождь и уже солнце светит, значит она должна быть где-то. Смотрела на разные участки неба и увидела небольшой кусок радуги прямо над своей головой. С одной стороны её скрывало здание, а с другой чёрная туча. Видна была только часть радуги, но очень красивая. Цвета были очень яркие, насыщенные и аж блестели и переливались. (30)

Когда я вновь посмотрела вниз, местность немного изменилась. Я находилась во дворе частного дома. Вспомнила ещё задание - полетать на метле. И начала искать метлу. Рядом, у бетонной стены оказалось аж несколько мётел, но короткие, чуть длинней веников. Мне это не понравилось. Прошла чуть дальше и нашла длинную метлу. Из прутиков, всё как полагается. Оседлала её, оттолкнулась и легла на древко. Метла помчала на большой скорости. И оказалось, что ею довольно просто управлять. В какую сторону я наклоняла туловище, туда она и поворачивала. (42)

Полетала я немного и приземлилась. Надо ж ещё кучу планов выполнить. Во сне почему-то такой азарт разобрал, хотелось выполнить как можно больше всего. Подняла левую ладонь и дунула на неё. Ощущения как в реале. (3) Потом подёргала себя за волосы - тоже самое, в точности как в реале. (2) Пару раз щёлкнула пальцами - обычный звук и ощущения. (15) Потёрла ладони за спиной. (4) После этого оказалась в доме, и там была целая группа персонажей. Сидели на стульях. Затем полная женщина встала, и я подошла к ней. Попросила потереть мне макушку, и она потёрла. (67) Тоже как в реале ощущения, без сюрпризов.

Я спросила женщину могу ли я её ущипнуть, и она не возразила. Я легонько ущипнула её за живот. (68) И потом сразу же обняла её. (61) Она была тёплая и мягкая. Быстро отпустила объятья и вышла в другую комнату. Иду, смотрю по сторонам, пытаюсь вспомнить другие задания. Вспомнила, что нужно прочитать и запомнить слово. Начала искать какие-нибудь надписи на стене. Там стали появляться слова, написанные латинскими буквами, наверное, английские. Но большинство выглядели как бессмысленный набор букв. Решила поискать русские слова. И увидела на холодильнике бумажку со словом "синий", написанное прописью. (13) Когда я посмотрела на слово ещё раз, оно уже стало абракадаброй.

Пошла дальше и увидела зеркало. Вспомнила, что ещё можно вытащить своё отражение. Подошла к зеркалу, рассмотрела себя. Затем отвернулась, протянула к зеркалу руку, засунула руку внутрь зеркала и нащупала руку своего отражения. Вывела свою копию из зеркала к себе. Осмотрела - точно я. (23)

Надоело находиться в помещении. Вышла на улицу. Иду, вспоминаю следующие задания. Вспомнила, что можно ещё взлететь как можно выше. Рядом большие деревья - могут помешать. Прошла чуть дальше, присела немного, оттолкнулась и полетела вверх, помогая себе руками. Лечу, потом смотрю вверх, а надо мной уже потолок появился. Впервые такое. Я опять будто внутри здания оказалась. Но удалось всё же пролететь метров тридцать где-то. (41)

Смена локации. Я опять внутри жилого дома. Вспомнила, что можно ещё увидеть и ощутить чакру. Решила попробовать увидеть вишудху. Хожу, ищу зеркало и просыпаюсь. Пошла записывать, пока не забылось чего-нибудь.

RoHS, Мария, Люсси, Искательница, samson, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Искательница

Искательница


Сообщения : 1816
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Вт Апр 13 2021, 05:26

Дрим пишет:

Надоело находиться в помещении. Вышла на улицу. Иду, вспоминаю следующие задания. Вспомнила, что можно ещё взлететь как можно выше. Рядом большие деревья - могут помешать. Прошла чуть дальше, присела немного, оттолкнулась и полетела вверх, помогая себе руками. Лечу, потом смотрю вверх, а надо мной уже потолок появился. Впервые такое. Я опять будто внутри здания оказалась. Но удалось всё же пролететь метров тридцать где-то.

У меня тоже такое бывает - вроде находишься в открытой локации, летишь вверх, а там вдруг потолок и вся локация сразу начинает казаться замкнутой. Пропадает ощущение свободного пространства. Как будто бы часть улицы просто смоделировали внутри помещения. У меня от таких мест какие-то неприятные ощущения появляются, кажется, что меня обманули. хз
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Вт Апр 13 2021, 18:09

У меня бывает, что вылетаю из окна на улицу и в другом помещении оказываюсь. Мгновенно оно там образуется, и я опять внутри. Приходится так по нескольку раз в окно вылетать прежде чем на улице окажусь. Но с полётом вверх такое впервые произошло. Никогда ни потолка не появлялось надо мной, ни в купол я не упиралась. И вот на тебе. )

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Вт Апр 20 2021, 07:41

ОС: сделала птичку между ладонями, увеличила кота и покаталась на нём, взяла в руки змею, уменьшила и увеличила персонажа

Как только оказалась в своём старом доме, сразу же поняла, что нахожусь во сне. На улице была ночь, но горели яркие фонари. Поэтому я не стала менять ночь на день, а сразу пошла в огород. Нужно было создать птичку в руках. Сделала ладони в форме лодочек, накрыла одну другой. И сказала вслух, что я чувствую, что у меня в руках птичка. И даже почувствовала её, но когда открыла руки - там оказалось пусто. Попробовала ещё раз, и со второго раза получилось. На ладони сидела крохотная коричневая птичка, а возле неё ещё и какой-то предмет непонятный лежал. Я сказала птице "лети", и она вспорхнула и улетела. (29)

Под кустами ползали змеи, и я вспомнила, что у меня в плане взять одну в руки. Но змеи оказались шустрые, быстро уползали. Не захотелось их догонять. Там же под кустами прыгали большие лягушки. Живности было полно вокруг. Проснулась, и опять быстро вернулась в ОС. Оказалась совсем в другом месте, незнакомом, и тоже на улице. Вспомнила, что нужно ещё увеличить кота и покататься на нём. Начала осматриваться в поисках кота и увидела, что к моим ногам уже подошёл рыжий кот с белыми пятнами, и рядом с ним ещё один, чисто белый кот. Я присела и отодвинула белого кота в сторону, чтоб не мешал. Потом подняла руки над рыжим котом и стала говорить, что он увеличивается, становится длинней, толще и выше. Делала соответствующие движения руками. Кот начал постепенно увеличиваться. Я встала и продолжила увеличивать кота, пока он не стал размером с тигра. Затем села ему на спину. Кот стоял смирно, но я на всякий случай сказала, что он послушный и спокойный. Приказала ему идти вперёд, и он пошёл. Пришлось вцепиться в его шерсть, чтобы удержаться. Кот прошёл несколько метров, и сюжет сменился. (50)

Опять я где-то на незнакомой улице. Начала искать змею, и их там оказалось очень много. Куда не посмотрю - несколько змей рядышком лежат и никто не уползает. Все коричневые, но разных оттенков, размеров и с разными рисунками. Я взяла ближайшую крупную змею за середину тела и подняла руку. Змея оказалась метра два длиной. Висела, немного извиваясь. Но какая-то она слишком вялая была, слабая и мягкая. Реальные змеи так себя не ведут. Она не стала бороться, обвивать мою руку. Но может это и к лучшему. ) (55)

Опять сменилась локация. Я уже в каком-то здании. Вспомнила, что у меня в плане уменьшить и увеличить что-нибудь. По коридору шла компания парней. Я одного взяла за руку и остановила. Затем, как гипнотизёр, направила на парня ладони и начала говорить, что он уменьшается, становится меньше, ещё меньше. С каждым словом его рост постепенно уменьшался, и он заодно становился моложе. Уменьшала его до тех пор, пока он не стал маленьким ребёнком, годиков так четырёх, и чтобы его рост стал более чем в два раза меньше. (52) А затем снова увеличила его рост до прежних размеров, повторяя "увеличиваешься, растёшь", и он опять стал взрослым парнем. (51)

Пошла дальше по коридору, зашла в комнату и увидела на столе огрызок карандаша. Решила и его тоже попробовать увеличить. Но в длину он совсем не хотел увеличиваться, только стал капельку толще, не смотря на все мои старания. Опять сменилась локация. Я увидела открытое окно и захотела полетать, но вспомнила, что в плане ещё есть превращение в орла. Решила совместить. Сказала "Я орёл, я лечу!" и вылетела в окно. Но полёт происходил как-то странно, рывками. Я засомневалась, что превращение прошло удачно и скосила взгляд в сторону, чтобы проверить. Вместо крыла увидела руку. Печалька. Обычно в птиц у меня всегда получается превращаться. Ещё немного полетала и проснулась.

RoHS, Мария, Люсси, Искательница, samson, Фантас, Meretdol и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Искательница

Искательница


Сообщения : 1816
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Вт Апр 20 2021, 08:09

Я как-то пыталась уменьшить персонажа и он у меня тоже молодел, по итогу в младенца превратился. Необычный эффект. Я думала случайно так получилось. Оказывается не только у меня. scratch

Дрим, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Вт Апр 20 2021, 08:16

Интересное совпадение. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Евгений Кириллов




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-01-25
Возраст : 50

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Вт Апр 20 2021, 23:01

В одном из моих ОС - ов , там я катался на Динозавре ,   в том ОС - е походу все жители ездили на Динозаврах , а когда меня один схватил заруку , я схватил его язык рукой и заорал на него ( от страха  affraid  ) ,  он вытянулся и замер как змея , я его ударил об землю и отбросил в сторону ( он был очень лёгким ). Кататься понравилось , несравниить с лошадью , Динозавр был ходячий на двух ногах .
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Пт Апр 23 2021, 21:28

Решила много дней не отдыхать в этот раз. Пусть ОС покороче выйдет и не такой успешный. Собиралась увидеть и почувствовать вишудху, увеличить цветок, найти буддистский храм и оставаться в храме до конца ОСа, распевая мантры.

ОС: увидела и почувствовала вишудху, пыталась увеличить цветок и найти буддистский храм

Погода пасмурная у нас. Еле взбодрилась из-за этого. Понадобилась двойная доза кофеина. Заснула всё равно быстро и оказалась в своём старом доме. Ночь, в доме все спят, кое-где горят настольные лампы или ночники. А в коридоре, где висит большое зеркало, как назло, темно и свет не включается. Походила по комнатам, желая чтобы стало светлей, и свет сам в коридоре включился. Подошла к зеркалу, смотрю на впадину в основании шеи и говорю: "Я вижу и чувствую вишудху".

На быстрый результат не рассчитывала, думала придётся повозиться. Но в основании шеи мгновенно появилось большое чёрное круглое пятно. Потом чернота сменилась на изображение маленькой комнаты - тёмно-серые стены, такого же цвета пол и тумба в центре на переднем плане. И затем откуда-то сверху на тумбу плавно опустился индуистский бог Ганеша, тоже тёмно-серый, почти чёрный. Опознала его по силуэту. Он выглядел в точности как на одной из моих аватарок с его изображением.

Ганеша - это хорошо. Но как-то уж слишком мрачновато у меня в вишудхе. Хотя, у меня с ней, действительно, проблемы по жизни. Надо добавить энергии туда, может посветлеет.

Увидев Ганешу, я поняла, что это уже конец видения и собралась уходить, но вспомнила, что мне ведь нужно ещё и ощутить вишудху. Прислушалась к ощущениям и ощутила небольшое давление в горле в этом же месте. Часто именно такое ощущение появляется при медитации на вишудхе. Так что, всё как обычно. (22)

Вышла на улицу. Там уже был день. Пошла искать цветок, чтобы его увеличить, сесть на него и вырастить цветок до неба, ну или насколько получится. Хотела найти именно цветок лотоса. Но вокруг оказались только маленькие обычные цветочки, которые часто встречаются на газонах, и не очень привлекательные. Некоторые уже почти завяли, у других отсутствовали некоторые лепестки. Лучше всех выглядела маленькая ромашка с парой отсутствующих лепестков. Пришлось выбрать её.

Я начала водить над ромашкой руками, приговаривая: "Ты становишься больше и сильней, чтобы выдержать мой вес". Ромашка увеличивалась, но слишком медленно. И когда цветок становился крупней, с него почему-то падали последние лепестки. Когда остался всего один, ромашка вообще стала несимпатичной, и я пошла искать другой цветок. И прозанималась этим очень долго. Локации менялись, а симпатичный цветок никак не удавалось найти. Другие почему-то не вызывали желания их увеличивать и садиться.

При очередной смене локации, я оказалась на каменистом берегу широкой, но очень мелкой реки. Рядом небольшая гора, поросшая лесом. Иду прямо к ней. Вокруг одни камни - никаких цветов. И решила я попробовать выполнить следующее задание - найти буддистский храм. Остановилась, чтобы развернуться и попробовать создать храм методом смотрения влево-вправо. Но как только повернулась к горе спиной, мгновенно оказалась внутри помещения. И помещение это было похоже на буддистский монастырь с кельями для медитации. Я видела подобное в видео.

Пол и стены были сделаны из бардовых досок. В кельях было минимум убранства - небольшие буддистские украшения, коврики и низкие скамеечки. Здание было построено в форме зигзага - извилистое, как ползущая змея. Я шла вперёд мимо келий, которые были расположены по очереди. Сперва одна слева, потом дальше другая справа, потом опять слева, и дольше опять справа. Людей нигде не было видно. Я прошла немного, рассматривая всё вокруг, и вскоре проснулась. В интересном месте оказалась, но больше было похоже на монастырь, где живут монахи, а не на храм. Так что получилось выполнить задание только с вишудхой. Как раз читала когда-то давно, что в чакрах бывают изображения божеств. У меня, значит, в вишудхе Ганеша. Надо было наполнить чакру энергией, чтоб посветлело там. Не догадалась.

RoHS, Мария, Люсси, Искательница, Angle, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Чт Май 06 2021, 16:53

ОС: крикнула свой ник, покаталась на волнах, увидела своё истинное лицо

ОС часто прерывался, но каждый раз удавалось быстро вернуться обратно. Успела выполнить лишь три задания. Оказалась в подземном переходе. Пошла в сторону улицы и думаю - что в таких условиях можно выполнить? Вспомнила, что можно крикнуть свой ник. Набрала побольше воздуха и крикнула изо всех сил ДРИМ! (5) И это даже закрепляюще подействовало на некоторое время.

Вышла из перехода и оказалась у моря. На море был сильный шторм, вода грязная, аж коричневая. Но люди купались. И я вспомнила, что есть задание покататься на волнах. Пошла в воду прямо в одежде и пару минут покаталась на гигантских волнах. Каждая волна меня выносила почти обратно на берег. Пришлось вставать, заходить вглубь и дожидаться следующей волны. (84)

Потом проснулась, вернулась обратно в ОС. Оказалась в своём старом доме. Пошла в прихожую к большому зеркалу. Было темновато, но лицо своё в зеркале я хорошо видела и посчитала, что этого достаточно. Произнесла "Хочу увидеть своё истинное лицо!" и стала смотреть. Думала, сейчас какой-нибудь ужастик появится. Но лицо в зеркале просто зажмурилось и скривилось, как-будто терпит сильную боль или что-то очень неприятное изо всех сил. (21) Что ж, есть в этом что-то. Терпение в жизни очень часто приходится проявлять.

Ещё пыталась притянуться к удалённому объекту и превратиться в мышь. Но только начинала и сразу же ОС прерывался. Просыпалась и возвращалась в ОС раз 5 минимум. Давно таких нестабильных ОС не было.

RoHS, Мария, Люсси, Искательница, samson, Angle, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Вт Май 11 2021, 19:09

ОС: сделала мыльные пузыри, подержала руку над огнём, залезла в шкаф и зеркало

ОС начался в незнакомом помещении. Темновато, но кое-что видно. Вспомнила первый пункт плана - сделать мыльные пузыри. Понравился метод Меретдола, решила им воспользоваться. Соединила первый и указательный пальцы колечком, отвела руку в сторону и, неглядя, макнула колечко в воображаемую мыльную жидкость. Потом поднесла колечко ко рту и подула. Выдулись 2 больших пузыря. Ещё раз макнула колечко - и ещё несколько пузырей полетели. Ну и ещё раз, напоследок, выдула несколько пузырей. (31)

Далее по плану нужно было найти зажигалку и подержать руку над пламенем подольше. Пощупала карманы - пусто. Обычно зажигалка мигом находится, но я не репетировала в этот раз, и она не появилась. Посмотрела по сторонам, увидела зажигалку на столе. Чиркнула - появилось высокое голубое пламя. Поставила ладонь над огнём - горячий, но не обжигает, совсем не больно. Ощущения комфортные. Ещё ниже ладонь опустила. Пламя больше стало, охватило всю ладонь. Но не больно и рука не загорелась. Секунд 10 я точно руку над пламенем подержала. (28)

Проснулась, но быстро вернулась обратно в ОС. Только в другое место попала, в другое незнакомое помещение. Далее по плану - залезть в шкаф. Посмотрела вокруг и увидела рядом большой старинный шкаф, забитый верхней одеждой. Створки шкафа открыты и на них тоже пальто и шубы висят горой. Начала освобождать место для себя. Скидывала одежду на пол. Иногда получалось, а иногда сразу же новая образовывалась. Пришлось постараться. Выкинула из шкафа почти всё и залезла внутрь. Дверцы не стала прикрывать. Посидела немного внутри и вылезла. (18)

Пошла искать большое зеркало, чтобы влезть в него. Походила по комнатам и пришла в комнату, которая выглядела как магазин. В нём стояла стеклянная витрина-холодильник с продуктами. Сторона обращённая к покупателям была прозрачная, а задняя сторона была зеркальная. Я подошла к зеркалу, присела, отвернула голову в сторону и начала плавно вдавливать голову внутрь. Когда голова прошла сквозь зеркало, зрение исчезло. Внутри было очень холодное, пустое пространство. Залезла внутрь целиком. Полезла дальше и вылезла с другой стороны витрины. Зрение сразу же вернулось. (25)

Потом ещё попыталась превратиться в мужчину. Но заранее не репетировала, не продумывала как буду это делать, и не вышло превращение. Проснулась.

RoHS, Мария, Люсси, Angle, Фантас, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Вс Май 16 2021, 16:12

ОС: увидела аджну, вытащила рисунок из журнала, нарисовала дверь и открыла, увеличила цветок и поднялась на нём к небу, подышала зажатым носом, засунула руку в рис, пошла спиной назад, пыталась превратиться в мышь, превратилась в мужчину

ОС вышел длинный и стабильный. Сперва была ночь и темнота в доме. Я вышла на улицу и увидела звёздное небо. Ничего не придумала лучше, как полетать. Хотела повыше подняться, к звёздам. Сперва вроде получалось, а потом началось снижение и закончилось всё тем, что я летала в ночном лесу между деревьями, пока локация не сменилась.

Оказалась в незнакомом помещении, светло. Вспомнила первое задание - увидеть аджну чакру. Вишудху я уже видела, теперь на аджну решила посмотреть. Для себя, не для квеста. Огляделась в поисках зеркала и увидела небольшое зеркало на стене. Подошла. Сперва рассмотрела своё лицо - похоже. Потом сосредоточилась на межбровье и начала всматриваться, желая увидеть аджну. Пару секунд ничего не было, а потом появилась коричневая трубка из толстого материала. Один конец смотрел наружу, а второй уходил вглубь головы. Внутри трубки была чернота. Я её немного порассматривала, в надежде, что ещё что-нибудь может появиться. Но больше ничего не появилось.

Дальше по плану было найти телевизор и журнал и вытащить из них изображения. Телевизора в комнате не оказалось, но пока искала его, увидела на столе журнал. На нём была изображена старинная флейта, как на том журнале, с помощью которого я репетировала выполнение этого задания. Я вдавила пальцы вокруг флейты, захватила её и потянула. Флейта легко вытащилась из журнала, но осталась такой же маленькой. (39) Про телевизор я забыла.

Дальше шло задание - увеличить цветок, сесть на него и подняться до неба. Нужно было выйти на улицу для начала. Я вышла из комнаты и оказалась в длинном коридоре. Нигде двери видно не было. И я решила её нарисовать, чтоб ускорить процесс. Нарисовала пальцем на стене большой прямоугольник чёрным цветом. Затем сбоку нарисовала круглую ручку. Вдавила вокруг ручки пальцы, нащупала ручку и потянула на себя. Дверь и вытащилась из стены - открылась. (40)

Передо мной был сад. Я пошла по нему в поисках цветов. Нашла какой-то очень маленький в траве. Слишком маленький. Пошла дальше и увидела небольшой куст с большими белыми цветами, похожими на лотосы. Выбрала один и начала увеличивать, приговаривая: "цветок растёт и становится шире и крепче". Когда диаметр цветка стал с полметра, я залезла на него с ногами и стала говорить: "цветок растёт выше и выше, до самого неба!" Цветок начал очень быстро расти, даже слишком быстро. У меня аж дыхание перехватило от ощущений подъёма. За секунд 5 он вырос так высоко, что кроме неба ничего больше не осталось вокруг. (49)

Локация быстро сменилась. Я уже где-то на природе, на небольшой полянке, а вокруг симпатичный лесок, кустики. Больше заданий заготовленных не было, начала вспоминать. И вспомнила, что можно подышать закрытым носом. Зажала нос пальцами и сделала 3 вдоха и выдоха. Дышалось легко и свободно. (7) Затем вспомнила, что можно ещё засунуть руку во что-нибудь сыпучее. Но где ж тут такое найдёшь? Однако рядом уже парочка персонажей устраивали пикник. Разложили продукты. Некоторые были в небольших прозрачных кульках. Я присмотрелась к одному кульку - там лежала крупа какая-то, но совсем чуть-чуть. А другой кулёк был на треть заполнен рисом. Я засунула внутрь руку, поперебирала немного крупинки. Приятные ощущения. (17)

Начала дальше вспоминать задания и вспомнила, что можно ещё пойти спиной назад. Вышла на тропинку и пошла. Шлось гораздо легче и удобней, чем это происходит в реале. Прошла несколько метров, пока локация не сменилась. (6) Я оказалась в незнакомом помещении, похоже на фойе концертного зала. Рядом красивые перила из дерева. Вспомнила, что можно превратиться в мышь. Начала произносить: "я маленькая серая мышка!". И увидела неподалёку кота. Нужно было на превращении сконцентрироваться, а у меня мысли забегали - а что будет, если кот за мной погонится? Успокоила себя мыслью, что я убегу и сконцентрировалась на ощущениях в теле. Тело начало уменьшаться, но уменьшилось не до конца, а примерно до размера кота или даже собаки. И замерло в этой позе. Постояла я так несколько секунд, подождала, и локация сменилась. Не вышло превращение.

Опять я в незнакомом помещении и тоже в каком-то общественном. Вспомнила, что ещё можно в мужчину превратиться. С этим у меня почти никогда не бывает проблем. Отошла в сторонку, к стене, произнесла "я - мужчина" и провела рукой внизу живота. Пол сменился почти мгновенно. (89) Дальше я 2 раза просыпалась, но возвращалась. Потратила остаток ОСа на личные задания.

RoHS, Мария, Люсси, Angle, Фантас, Meretdol, Infori0 и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Чт Май 20 2021, 16:16

ОС: осмотрела комнату, взяла младенца, искала мужа, позвонила fve, посмотрела спину и анахату, попыталась притянуться к Солнцу

Оказалась в незнакомом частном доме, очень бедном. Комнаты маленькие, с низкими потолками. Похоже на деревенский домик. Вошла в одну комнату и начала выполнять первое задание - тщательный осмотр. Стала в центре комнаты и начала медленно поворачиваться вокруг своей оси, чтобы хорошо рассмотреть всё, что находилось в этой комнате. Сперва увидела древний сервант, рядом с ним стояла напольная массивная книжная полка без книг. Затем тумбочка и рядом с ней ещё один сервант. Потом опять полка какая-то и затем комод, а на комоде небольшая наряженная ёлочка, что меня рассмешило. Спросила хозяйку, стоявшую неподалёку от меня, не рановато ли они ёлку нарядили? Но она промолчала. (34)

Следующее задание - взять в руки младенца. Решила его поискать в следующей комнате и направилась к двери. Но хозяйка меня опередила - первая вошла туда и подошла к девушке, стоявшей у стола. Я тоже подошла к ним, думая, что наверное там у них ребёнок. И точно. На столе лежал младенец, завёрнутый в одеялко. Я начала брать его на руки. Еле подняла. Что-то он очень тяжёлый оказался. Будто в одеялке не ребёнок, а кирпичи. Младенец был очень смуглый, кожа почти коричневая. То ли испанец, то ли индеец. Я быстро положила его обратно. (57)

Потом пошла искать своего мужа с помощью двери, чтобы спросить у него "что такое сон?" Хотела сразу два задания выполнить, но муж ни в какую не захотел находиться. Каждый раз из двери другие мужчины выходили. А задать вопрос одному из них я что-то не догадалась. Долго искала, пока не проснулась. Потом быстро вернулась в ОС, и попала уже в другое незнакомое место. Какая-то комната. Я осмотрелась в поисках телефона и увидела его на столе. Похож на мой. Взяла телефон, приложила к уху и говорю: "fve, привет! Куда с форума пропал?" В ответ раздался мягкий мужской голос, грустный и уставший. Он сказал, что не чувствует себя на форуме своим и что, вообще, у него много дел. Типа не до форума ему сейчас. По тону было понятно, что на форуме ему не нравится. Я спросила вернётся ли он ещё? По ответу поняла, что может да, а может и нет. Я ему сказала чтобы возвращался и добавила, что мы все его ждём и скучаем. И положила телефон обратно на стол. (72)

Потом я начала искать зеркало, чтобы посмотреть на спину. Пошла в другую комнату, и зеркало там нашлось. Я подошла, повернулась боком, посмотрела на спину - всё в порядке. Ни шнура, ни крыльев. (32)

Пошла искать другое зеркало, в более освещённой комнате, чтоб получше рассмотреть анахату. Вышла в коридор, и там было ещё одно зеркало, а над ним яркая лампочка - то, что надо! Расстегнула одежду, чтобы видно было центр груди. Сзади какой-то парень подошёл и начал пялиться. Не стала отгонять, тратить на него время. Сконцентрировалась на центре груди и начала желать увидеть анахату. И вдруг появился большой образ, во всю грудную клетку. Какая-то плоская овальная штуковина, лежащая горизонтально. Она состояла из трёх длинных частей, плотно примыкающих друг к другу. Части толстые, похожи на деревянные, немного покрытые водой. Будто эта штуковина в воде лежит. От вибраций окружающего пространства (что-то там сотрясалось, я это чувствовала) в воде появлялись очень мелкие пузырьки. Они выходили из тех мест, где части этой овальной штуковины примыкали друг к другу. И чем сильней становились вибрации, тем больше пузырьков появлялось. Я как завороженная смотрела на это, и вдруг пришло понимание, что моя анахата очень чувствительная, что есть хорошо. (задание не для квеста)

Опять проснулась, но смогла вернуться. Хоть и заняло это пару минут, а не секунды, как обычно. Осталось ещё одно задание выполнить - притянуться взглядом в центр Солнца. Находилась опять в незнакомом помещении. Направилась на улицу. Вышла в дверь и оказалась на причале. Деревянные доски под ногами, деревянные перила, а за ними море. И в небе очень яркое Солнце. Такое яркое, что аж слепило, когда я попыталась поднять взгляд на него. Но когда я всё же увидела Солнце, оно оказалось не таким уж и ярким. И не круглым, а размазанным пятном на фоне неба. Ну что ж, пятно так пятно. Начала смотреть в самый его центр, фокусироваться, чтобы началось притяжение. Но тут Солнце вдруг быстро упало с неба в воду. В воде оно стало опять круглым, но сделалось фиолетовым. Его было хорошо видно, но притягиваться к нему уже расхотелось. Так как заданий больше не было, я потратила остаток ОСа на развлечения.

RoHS, Мария, Люсси, Angle, Фантас, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Пн Май 24 2021, 16:39

ОС: проверила иллюзию Аристотеля, вытащила из компьютера кота, спросила персонажа "что такое сон?", заставила персонажа сделать сальто, втянула нож в ладонь, полечила руки энергией, превратилась в орла, перевернула песочные часы.

Шея ныла, мешала заснуть. Перезанималась йогой накануне, думала вообще не засну, но удалось. Оказалась в незнакомой комнате, темновато, но кое-что видно. Сразу же поняла, что уже во сне. Скрестила пальцы на правой руке и пощупала ими кончик носа - ощущения, как в реале. (10)

Пошла на поиски компьютера в другую комнату. Там было посветлей. На столе стоял компьютер, похожий на мой. На экране была заставка - лежал чёрный котяра на сером фоне. Я всунула руки вокруг кота. Пытаюсь ощутить его. Пока ещё ничего не чувствую, но вижу, что кот уже зашевелился. Говорю коту, чтоб выходил и начинаю подталкивать его руками к выходу. Уже немного ощущаю его. Кот встал, выходит. И полностью вышел на стол. Глажу кота и вижу, как следом за ним из компьютера ещё и мелкая собачка выходит. (38)

Пошла искать персонажа, чтоб спросить "что такое сон?" и заставить кого-нибудь сделать сальто. Походила по другим комнатам - никого не было. Зову кого-нибудь, иду дальше и в следующей комнате вижу мужчину. Он озабоченно куда-то идёт. Я его взяла за руку и остановила. Задала вопрос "что такое сон?". И он понёс какой-то жуткий бред. Ни одного слова не разобрала. Я его остановила и сказала, чтобы нормально отвечал. Повторила вопрос. И он ответил "обычная функция организма". Я постаралась добиться от него более полного, развёрнутого определения, но на большее он способен не был. Просто повторял ту же самую фразу ещё и ещё. (62)

Ну хоть что-то. Попросила его сальто сделать. Он начал и ударился о мебель. Сальто не вышло. Я его взяла за руку и повела в другую комнату, побольше. Там ему места хватило. Сделал очень красивое сальто. (70)

Далее - поиск песочных часов. У меня такие были в детстве и я ещё и картинок накануне насмотрелась. Думала найду без проблем. Но поискала вокруг - и не нашла. По плану было найти песочные часы, перевернуть их и затем втянуть в руку. Но раз часов не оказалось, решила втянуть что-нибудь другое. На столе лежал нож. Приблизила к нему ладонь пальцами вверх и сделала глубокий вдох, как бы через руку. И нож, словно воздух, быстро вошёл в ладонь. В руке появилось необычное ощущение. Оно поднялось до плеча и затем спустилось в живот. И в животе возникло ощущение очень большой сытости, будто наелась до отвала. (90)

Следующее задание - полечить руки энергией. Иногда суставы побаливают, хоть рентген и показывает, что всё нормально. Положила левую ладонь на стол и говорю, что из моей правой ладони исходит исцеляющая энергия. Поднесла правую ладонь поближе, держу её над левой рукой и чувствую как левую кисть руки начало покалывать что-то тёплое и приятное, как поток энергии, аж пронизывает руку насквозь. И на коже, в нескольких местах, появились маленькие белые точки света. Несколько секунд полечила таким образом левую руку и затем поменяла руки и полечила и правую тоже. И даже прошлась ещё повыше к локтю. (98)

Ещё была задание - найти дверью сестру, но совсем из головы вылетело. Зато вспомнила, что хотела превратиться в орла, если время останется. Подошла к открытому окну и со словами "я орёл, я лечу!" вылетела из окна. Замерла, сосредоточилась на внутренних ощущениях, но плохо получилось. Отвлекало бельё, развешенное на верёвках. Думала как бы в нём не запутаться. Через некоторое время полёта посмотрела на своё тело - человеческое. Приземлилась на высоких камнях у реки. Решила ещё разок попробовать. И опять со словами "я орёл, я лечу!" нырнула в воздух. Перевела внимание на внутренние ощущения. В этот раз лучше получилось - ничего не отвлекало. Секунд через 10 начала смотреть по сторонам. Вроде парю как орёл. Быстро лечу над рекой. Очень низко, над самой водой. Только почему-то задом наперёд. Посмотрела на себя. По бокам орлиные крылья, а передо мной хвост. Так орёл значит правильно летит, просто у меня почему-то глаза сзади оказались. (88)

Парила орлом пока сюжет не сменился. И опять я в человеческом теле, в каком-то чужом доме. Решила ещё попробовать песочные часы поискать. Как же так? Столько готовилась! Начала искать. Везде вокруг посмотрела - нету. Засунула руку в стену, решила оттуда попробовать вытащить. Но нащупала и вытащила лишь два маленьких пустых пузырька. Опять поискала на полках, на столах и наконец увидела нечто похожее на песочные часы. Только они были разломаны на 2 части и находились внутри какой-то узкой высокой стеклянной посудины. Песок в каждой части был. Стою думаю, а не сойдут ли они за нормальные песочные часы? Может их перевернуть? Но тут сзади ко мне подходит мужчина и говорит, что у него есть такие же песочные часы, только не поломанные. Я говорю "давай!". Он зашёл в другую комнату и начал отмыкать ключом нижний ящичек в тумбочке. Долго возился. У меня разболелась голова. Чувствую, что уже скоро проснусь. Уже вытягивать начинает в реал. Стала усиленно тереть голову, тело, руки. А рядом телевизор, как назло, включён на полную громкость, отчего ещё хуже становится. Выключила телевизор - полегчало. И тут мужик наконец открыл ящик и протягивает мне тоненькую брошюру - инструкцию по использованию песочных часов. Наорала на него, зачем мне инструкция? Часы давай! Он протягивает руку к полке на другой стене комнаты и даёт мне детские, маленькие, симпатичные песочные часы, очень искусно сделанные. Я обрадовалась. Поставила их на стол. Потом перевернула. Песочек сыпется. Задание выполнено! (53)

Что ещё сделать? Вспомнила, что можно упасть на спину с предметом. Взяла песочные часы обеими руками, чтобы с ними упасть, но тут же мгновенно проснулась.

RoHS, Мария, Люсси, Angle, Фантас, Meretdol, Infori0 и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Вс Май 30 2021, 15:09

ОС: притянулась взглядом к удалённому объекту, увидела чакру сахасрару, спросила "кто я?", искала слона

Два дня очень сильно уставала, но решила всё же попрактиковать сегодня. ОС вышел не очень, по моим меркам - осознанность была поменьше и вспомнить смогла лишь часть заданий. После засыпания оказалась в своём старом доме. Вышла на улицу и начала искать объект для притягивания. Ничего кроме небольших частных домиков на холмах вокруг не было. Выбрала домик метрах в 400 от меня и начала пристально всматриваться в одну точку. Секунд через 10 меня быстро понесло к нему и ещё через пару секунд я уже стояла перед этим домом. (48)

Вошла внутрь. Начала искать зеркало, чтобы увидеть чакру сахасрару. Рядом какие-то люди ходили. Спросила у них: "где тут зеркало?". Мне показали. Немного мутное, будто запотевшее, но зато большое. Я протёрла зеркало рукавом и начала всматриваться в свою макушку, желая увидеть сахасрару. Вскоре появился образ круглой поляны, немного поросшей кустиками. Темновато, будто вечер. Затем кустики сменились большими деревьями, и уже вроде ночь настала. Появилась большая машина, вроде комбайна, проехала и скосила все деревья. И из центра поляны, будто из-под земли, выпрыгнул большой рогатый олень и встал в красивой позе на переднем плане. Конец видения. Интересно, непонятно, но главное - опять темно. (не для квеста)

Пошла дальше и оказалась в зале кинотеатра. Мест свободных нет - зал битком. В основном дети и подростки. Подошла к девочке-подростку и спросила: "кто я?". Она ответила: "ну, весёлая собачка". (69) Иду дальше и выхожу на улицу. Знаю, что есть более важные задания, но не могу их вспомнить. Вспомнила только самое последнее - найти слона. Иду вдоль дороги, держу в голове образ слона и ищу его. Ни машин, ни людей. Смотрю в разные стороны, вперёд-назад, но слон что-то не появляется. Зато начинает темнеть. И чем дальше иду, тем темнее становится. Разворачиваюсь и начинаю идти в обратную сторону, где было светлей. И постепенно опять светлеть начинает. Прохожу мимо маленькой, кувыркающейся на газоне обезьянки и просыпаюсь.

RoHS, Мария, Люсси, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Сб Июн 05 2021, 16:48

ОС: увеличила паука, повесила на шею змею, увеличила свой рост на несколько метров, нашла памятник, узнала кому и за что и оживила

Перед самым засыпанием представляла свой старый дом, чтоб побыстрей заснуть. И когда заснула, оказалась в этом доме. Вышла на улицу искать паука, но потом вспомнила, что я раньше и внутри дома много пауков находила. Вернулась. Увидела небольшого паучка на кровати и начала его увеличивать, приговаривая : "Ты растёшь, ты увеличиваешься". Он начал увеличиваться. Но когда вырос в несколько раз, я увидела, что у него крылья комариные и хоботок. Не пойдёт. Пошла в прихожую искать пауков на стенах. Раньше я их там всегда находила.

И точно, пауки сидели на стенах, но какие-то крупные очень, уличные, агрессивные. С крупным телом и короткими лапами. Уже большие, а их ещё увеличивать нужно. Стала искать маленького паучка и увидела такого на полу. Тельце маленькое и очень длинные тонкие лапки. Он шёл куда-то возле двери. Я присела возле него и сказала: "Замри!". Чтоб не убежал. Паук замер. Я стала произносить фразы для увеличения, водила над пауком руками, показывая куда ему расти. И паук вырос в несколько раз. Тогда я положила перед ним ладонь и приказала залезть. Паук послушно залез. Занял почти всю ладонь. Но страха почему-то не вызывал. Выглядел даже миленьким. Я подняла ладонь поближе к лицу, чтоб лучше его видеть, и несколько раз осторожно погладила паука пальцем по туловищу. После чего опять положила ладонь на пол и сказала пауку уходить. Он ушёл.

Пошла на улицу искать змею. Иду и говорю: "Хорошая, добрая змея ползёт ко мне". Но никто не приполз. Зато увидела кота своего умершего. Лежал растянувшись возле клумбы. Погладила его и пошла дальше змей искать. И они стали появляться, пачками. Большие, серые, с геометрическим рисунком. Пугливые, агрессивные. Завидев меня, немного отползали. Увидела хвост одной змеи - гремучая. Не захотелось мне их брать в руки. Продолжила искать что-нибудь более спокойное. И вдруг одна змея стала в позу кобры и начала на меня кидаться. Я выставила перед собой локоть, и змея несколько раз укусила мою кофту. После чего успокоилась и уползла.

Да уж, с добрыми змеями что-то не складывалось. Но потом вдруг неожиданно повезло. Я увидела небольшую спокойную змейку. Быстро взяла её двумя руками, не раздумывая, и повесила на шею. Но мысль, что змея меня сейчас может укусить всё же успела прийти в голову. Но уже было поздно. Змея висела на шее. И висела спокойно, молодец! Я её за это несколько раз благодарственно погладила обеими руками.

Когда уже все мои сновиденные змеи такими покладистыми станут? ) Постоянно агрессивные попадаются.

Вместе со змеёй на шее пошла дальше план выполнять. Вышла на дорогу. Над головой светило яркое солнце. Дальнейший план был увеличить сперва свой рост, а потом притянуться к солнцу. Начала говорить вслух: "Я расту, мой рост увеличивается". И через несколько секунд я начала становиться выше и выше, пока не выросла метров на 5-7. Хотела ещё выше стать, но моё тело вдруг вжик и вернулось обратно к обычному размеру. Я попробовала вырасти ещё раз, но тоже самое повторилось. Сперва росла, а потом тело быстро ужалось до прежних размеров. Попробовала ещё раз, на всякий случай. Уж очень хотелось достать головой до неба. Но опять рост вернулся к обычному.

Проснулась, но быстро вернулась обратно в ОС. Оказалась уже в незнакомом помещении. Солнца не было. Темновато. Решила пока оставить задание с притягиванием к солнцу. Начала искать памятник. Пришла в хорошо освещённую комнату, где были люди. И решила у них спросить есть ли тут памятник какому-нибудь человеку. Одна женщина ответила, что такой памятник находится возле их здания на улице. Я попросила её показать где именно. Мы вышли на улицу, прошли несколько метров. И там, действительно, стоял памятник мужчине. Мужчина был в мундире, и рядом с памятником стояли знамёна.

Я спросила: "Кому этот памятник и за какие заслуги?". А сама смотрю на него, не отрываясь, чтобы не исчез. Какой-то мужчина позади меня очень охотно начал рассказывать. Сказал, что памятник Фредерику Гельмцу. Кажется фамилия чуть подлинней была. И отличился он тем, что создал хорошую, сильную армию и победил в какой-то очень важной битве. Местами говорил не очень понятно, но суть была такая. Когда мужчина закончил, я сказала памятнику: "Хорош стоять, оживай!". Памятник мигом зашевелился, начал неуклюже двигаться в мою сторону. На его лице появилась улыбка. Я проснулась.

Мария, Люсси, Искательница, Angle, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Ср Июн 09 2021, 16:50

ОС: хотела повесить на шею змею

Слишком долгое засыпание вышло. Настройка уже ослабела, появилась сонливость. В таком состоянии у меня часто проблема вспомнить план в ОСе. И в этот раз также вышло. Когда заснула, сразу поняла, что уже нахожусь во сне, но начала вспоминать пункты плана, а доступ к ним как заблокирован. Зато хоть вспомнился дополнительный план, составленный на всякий случай в последнюю минуту - повесить змею на шею.

Пошла искать змею. А кругом снега полно, сугробы. Ну какие же змеи на снегу? Начала топить снег. Иду, приговариваю "снег тает" и ладони направляю на снег, будто помогаю снегу таять. Вскоре снега стало становиться меньше. Сугробы постепенно становились ниже, пока снег совсем не растаял. И тогда я начала искать змей. Долго искать не пришлось, но некоторые быстро уползали, а другие были слишком короткие. Наконец, попалась спокойная змея, нормальной длины. Но только я её взяла в руки, чтобы повесить на шею, как сюжет сменился.

Оказалась в своём доме, возле компьютера. Вот, думаю, классно, можно пойти задания квеста посмотреть. Но не смогла найти их и в компьютере. И пошла дальше змей искать. Нужно же хоть одну успеть на шею повесить. Опять змеи слишком быстро уползали или были слишком маленькие. А потом я увидела удава. Он никуда не уползал и был не слишком большой. Подходящий размерчик. И я уже успела наложить на него руки, чтобы поднять, но проснулась.

RoHS, Мария, Люсси, Искательница, samson, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Сб Июн 12 2021, 12:59

Дрим , посоветуй методы для перемещений и как сама перемещаешься, твой метод с дверью до сих пор использую Smile
Я в поисках наиболее удобного метода для себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Сб Июн 12 2021, 18:42

Я по-разному перемещаюсь, в зависимости от того, куда мне нужно попасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Сб Июн 12 2021, 19:41

Дрим пишет:
Я по-разному перемещаюсь, в зависимости от того, куда мне нужно попасть.
Так посоветуешь что-то или нет? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Вс Июн 13 2021, 00:54

А куда тебе попасть нужно? Слишком долго будет все мои способы пересказывать.
Расскажи что это за место и какими способами ты туда уже пробовал попасть. И я скажу какой бы способ/способы я попробовала в данном случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Вс Июн 13 2021, 12:43

Дрим пишет:
А куда тебе попасть нужно? Слишком долго будет все мои способы пересказывать.
Расскажи что это за место и какими способами ты туда уже пробовал попасть. И я скажу какой бы способ/способы я попробовала в данном случае.
Сегодня был длинный сон, как я перемещался в разные места, но нужно было искать для этого особый шкаф Smile

На данный момент для теста Домой к LILI попасть Very Happy , знаю только примерно как 1 комната у нее выглядит.
что пробовал:

- Голосовые команды (как и Искательницы) - иногда срабатывают иногда нет. (если голос есть в пространстве то если голос попросить, он перемещает)
- Портал, если получилось создать то 100% перемещение, но создавать сложно, много усилий уходит, поэтому отбросил эту идею
- Падение на спину, метод не понравился, у меня он плохо работает
- Перемещение из комнаты в комнату с намерением что я попаду в другую локацию (пробовал 1 раз, получилось, но локация была не до конца прорисована, после портала когда создать удавалось, была бомбическая прорисовка был ВАУ эффект Smile )

В целом заметил что обычно, но не всегда, все перемещали у меня происходили через темноту.
- т.е. заходишь в портал внутри темнота, дальше из темноты ещё один портал и там уже нужная локация
- голосовая команда когда удается, несет как в потоке и тоже через темноту, ощущения полета очень быстрого, вокруг темнота и кольца едва видимые как из воздуха.

Подумал что возможно надо через темноту как то и перемещаться.
Хочется более стабильного результат с перемещением, не 10 из 10 а 5 из 10

и несколько методов желательно 3-и, один не сработал ничего страшного, пробую другой, 1 из 3-ех сработает точно.

Дрим, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Вс Июн 13 2021, 15:43

samson пишет:
На данный момент для теста Домой к LILI попасть Very Happy , знаю только примерно как 1 комната у нее выглядит.
В таких случаях я сперва нахожу хозяина дома с помощью двери. Затем беру его за руку и прошу отвести меня к себе домой. Получалось очень хорошо - было очень много совпадений.

Мария, samson, Angle, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Вт Июн 15 2021, 18:23

ОС: увидела чакру манипуру, вырастила кошачьи усы и хвост, понюхала и увеличила цветок, пыталась спрыгнуть с крыши с парашютом

Засыпая, активно представляла свой старый дом, чтобы там оказаться. И когда заснула, оказалась там на кровати. Пошла в коридор к большому зеркалу, но в коридоре было темновато и свет не включался. Позвала сестру на помощь. Она вышла из спальни и включила свет. Я посмотрела на себя в зеркало и увидела красивую причёску. Аж в реале такую же захотелось сделать. ) Потом я посмотрела на место, где был пупок. От одежды не стала избавляться, просто начала всматриваться в эту точку, желая увидеть свою манипуру.

Через пару секунд в этом месте появилось небольшое круглое окошечко и в нём как-будто фильм стали показывать. Там была тропа через лес. По краям тропы небольшие кустики, а за ними высокие лиственные деревья. Камера будто двигалась по тропе, показывала что там дальше. А дальше на тропе была вода, примерно по колено, очень чистая и прозрачная. И в воде небольшие рыбки плавали. На этом фильм закончился и окошко закрылось.

Я проснулась, но быстро вернулась в ОС, в эту же локацию. Опять пришла в коридор к зеркалу, а там опять было темновато. Зато рядом в зале горел яркий свет. Я зашла туда, к серванту с зеркалом. Посмотрела на своё отражение и говорю: "У меня длинные чёрные кошачьи усы". Повторила фразу несколько раз, проводя пальцами по никак не появлявшимся усам. Потом перевела взгляд ниже и говорю: "У меня длинный чёрный кошачий хвост". И начала делать движения бёдрами, будто хвост раскачиваю. Через пару секунд хвост появился - длинный, чёрный, как у кошки. Я немного им покачала, а потом отвела левую руку назад и взялась за него рукой. Провела рукой до самого кончика хвоста. Ощущения как-будто настоящий. Затем посмотрела на лицо, а там уже и кошачьи усы красовались. Тоненькие, длинные, редкие, чёрные. Как и заказывались.

И в таком виде я пошла в огород искать цветок. Увидела небольшой жёлтенький, безымянный, понюхала - пах немного. Затем навела на него руки, начала говорить, что цветок увеличивается. Но вместо увеличения цветок начал быстро увядать и засох. Посмотрела вокруг и увидела розу. Подошла поближе, но это оказался бутон пиона. Ладно, понюхала его - тоже приятно пах, но тоже несильно. Начала его увеличивать тем же способом. Бутон начал становиться больше и раскрывался. Стал большим и полностью распустился. Я продолжала его увеличивать, но больше он не сделался. Лепестки начали опадать. И быстро все упали.

Далее по плану было залезть на крышу и прыгнуть с парашютом. Поэтому я и попала специально в эту локацию, что там до крыши 1 метр всего, потому что дом стоит на горе. Подошла к крыше дома и залезла на неё. Пошла к другой стороне крыши, которая высоко над землёй (уровень второго этажа). Но там, где раньше всегда был край, теперь находилась невысокая стена и небольшой кусок крыши над ней. Как-будто надстройка. Я начала разрывать эту новую крышу и стену, чтобы добраться до края. Но не успела - сюжет сменился.

Оказалась на улице в незнакомом месте. Вокруг очень высокие, многоэтажные дома. Решила попробовать запрыгнуть на крышу дома, который находился рядом. Хоть и очень высокий был, но я решила попробовать прыгнуть несколько раз подряд, отталкиваясь от воздуха, и добраться таким образом до крыши. Оттолкнулась посильней и подпрыгнула на несколько метров вверх. И только собралась ещё раз подпрыгнуть, чтобы ещё выше стать, но заметила, что я уже опять почти у самой земли - слишком быстро опустилась.

Тогда решила залезть на крышу, карабкаясь по самому зданию. На подоконниках висели небольшие толстые верёвки, и я решила по ним и забраться. Подпрыгнула к первой верёвке, ухватилась за неё и залезла на подоконник. Оттуда ещё раз подпрыгнула вверх и ухватилась за следующую верёвку. И так далее, пока не залезла очень высоко. До примерно 12 этажа. Поняла, что до крыши мне сегодня не добраться, так как она ещё очень высоко была. Решила прыгнуть хотя бы оттуда. Сразу появился сильный жуткий страх. Но я всё равно приступила к делу. Сказала вслух, что у меня за спиной парашют и что сейчас я прыгну и дёрну за кольцо. Рукой взялась за воображаемое кольцо на груди. И только собралась прыгнуть, как ко мне с улицы подошёл высокий мужчина. Оказалось, что это уже вовсе не 12 этаж, а 1. Облом.

Сюжет сменился. Ночь. Я иду где-то по улице в незнакомом месте и думаю чем бы мне дальше заняться. Вспомнила, что в плане ещё есть поиск змеи и паука, но для этого нужно сперва ночь на день сменить или подождать пока она сама не сменится. Иду, думаю как лучше поступить и просыпаюсь. И решаю, что уже пора идти записывать, пока чего-нибудь не забыла.

Мария, Искательница, Angle, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Сб Июн 19 2021, 16:46

ОС: посадила бабочек на ладонь, полетала при ветре, искала мост через реку, искала алкоголь

После засыпания оказалась в очень живописном месте. Много зелени вокруг - травка, деревья. Но и домики небольшие кое-где были. Над травой летали бабочки. Даже создавать их не пришлось. Бабочки были маленькие, разных цветов, и их были десятки. Очень красивое зрелище! Я вытянула ладонь и позвала их. Подлетели сразу несколько, но пугливые - сядут и быстро взлетают. И что-то уж слишком маленькие они были. Захотелось больших. Позвала больших, жду. Маленькие улетели, и на ладонь сели несколько больших бабочек, тоже разных цветов. Сели и сидят, не улетают. Красивые очень. Я приблизила ладонь ко рту и легонько подула на них. Ощутила приятное дуновение. Бабочки тоже. Поднялись и улетели.

Далее по плану - сделать ветер и полетать. Произнесла вслух: "Дует лёгкий, приятный ветерок". И сразу же ощутила его. Полетела в направлении, куда дул ветер, но вскоре ощутила сопротивление. Оказалось, что лечу против ветра. Полетела в обратную сторону - и опять почему-то оказалось, что лечу против ветра. Ещё несколько раз меняла направление, но ветер не хотел меня подхватывать. Приземлилась.

Дальше нужно было найти мост через реку. Я находилась на высоком холме. Посмотрела вниз, и там была река. Осталось только найти мост. Подлетела к реке, посмотрела в обе стороны - моста нигде не было. Долго летала над рекой. Искала мост, пока не надоело. Думала, что если будет река, то мост найдётся. Но вышло иначе. Вспомнила другое задание - выпить алкоголь. Рядом стояли персонажи, решила ими воспользоваться. Протянула, неглядя, руку к одному из них и попросила дать мне коньяка. Смотрю краем глаза, он уже подаёт мне рюмку. Беру её, смотрю что в ней. Коньяк коричневый, а в рюмке что-то немного желтоватое, почти бесцветное. Спрашиваю: "Что это?". Он произнёс какое-то название. Кажется реальное, но я такого раньше никогда не пробовала, поэтому не стала рисковать. Хотелось знакомого вкуса. Попросила другого персонажа дать мне коньяка, но он мне тоже дал рюмку с такой же желтоватой жидкостью. Другого в этом ОСе не наливали. ) Оставила их в покое и пошла искать сама. Хочешь сделать хорошо - сделай сам.

Рядом стоял стол, прям на улице, видимо прилавок. И на нём, среди всего прочего, я увидела знакомую бутылку пива. Вкус пива можно немного попробовать. Взяла бутылку, а она оказалась пустой. Попыталась выпросить у продавщицы полную, но сюжет сменился. Не задалось с алкоголем, и я полетела опять мост через реку искать. И опять не нашла. Потом оказалась на лесной дороге, на которой не было ни одной травинки, лишь чёрная земля. Будто её только что насыпали и разровняли. Место неуютное. Иду, хочу побыстрей оттуда выбраться, и вдруг на дороге стали появляться мёртвые змеи. То по одной, то по две сразу. Прошла мимо нескольких. Затем сюжет сменился и проснулась.

RoHS, Мария, Люсси, Искательница, Angle, Фантас, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Вс Июн 20 2021, 00:37

С алкоголем забавно вышло).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Вс Июн 20 2021, 00:48

RoHS пишет:
С алкоголем забавно вышло).
Ага. Надо было всё же хлебнуть желтоватой жидкости. А вдруг вкусная была? )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Вс Июн 20 2021, 00:54

Дрим пишет:
RoHS пишет:
С алкоголем забавно вышло).
Ага. Надо было всё же хлебнуть желтоватой жидкости. А вдруг вкусная была? )

Да. Если бы там действительно был алкоголь, а не газировка, то и в квесте засчитал бы. А тебе только коньяк подавай))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Вс Июн 20 2021, 01:00

RoHS пишет:
Если бы там действительно был алкоголь, а не газировка, то и в квесте засчитал бы.
На газировку похоже не было. По крайней мере газов в той жидкости точно не наблюдалось.
Упустила я 200 баллов из-за своей разборчивости. ) Была уверена, что успею найти что-то получше.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Вс Июн 20 2021, 09:10

Дрим пишет:

Ага. Надо было всё же хлебнуть желтоватой жидкости. А вдруг вкусная была? )

А там, глядишь, и мост бы нашелся.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Вс Июн 20 2021, 14:35

Точно. СУПЕРмост. Давно уже жду, когда кто-то сумеет его преодолеть. И попасть в Закатный Город.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Вс Июн 20 2021, 15:52

Alla пишет:
А там, глядишь, и мост бы нашелся.
Да, возможно. Нужно было пить что давали. ))) И змеи бы, наверное, живы остались. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Сб Июн 26 2021, 16:31

ОС: летала и пела мантру ОМ, засунула палец в макушку

Думала, что из-за жары заснуть не смогу, а оказалось всё наоборот - не получалось вызвать бессонницу, не смотря ни на какие дозы кофеина, частое вставание и повторное взбадривание. Как только ложилась, опять вырубало моментом. Но ОС каким-то образом получился, и даже длинный. Вот только осознанность была пониже, чем обычно. И память похуже. До такой степени хуже, что большая часть ОСа вообще стёрлась из памяти. Запомнился только последний кусочек.

Собиралась я спрыгнуть с парашютом с крыши и найти крота. Это были два основных плана, но не помню вообще чтобы это делала. Хотя чем-то в начале ОСа я довольно долго занималась. Запомнилось только, как в конце я забралась на крышу и полетела оттуда, распевая мантру ОМ. Проверяла как ОМ отразится на полёте и на выполнении разных заданий. Но ничего не запомнила толком. Придётся заново пробовать.

Под конец ещё вспомнился план на июль - засунуть палец в чакру. Нашла зеркало зачем-то, хотя можно было и так, и начала медленно вдавливать палец себе в макушку. Интересно было что там внутри - полое или нет, и какие будут ощущения, и как это отразится на осознанности или может ещё на чём-то. Сперва палец входил почти без ощущений, а потом появились сильные ощущения, подобные тем, какие появляются, когда я медитирую на эту область. Очень похоже было. Внутри, как мне показалось, повсюду была вязкая масса, а не пустота. Потом я аккуратно вытащила палец. На осознанности это вроде вообще никак не отразилось. И вскоре я просто проснулась.

Мария, samson, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Сб Июн 26 2021, 18:10

Да уж , жарища знатная ! Мне очень нравятся все твои эксперименты с чакрами, такие необычные результаты. Интересно , Дрим а какие испытываешь ощущения там во время медитации (внутри головы и снаружи если есть)?

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 6 4empty10Сб Июн 26 2021, 18:33

Жаль никто больше не занимается подобными экспериментами. Так хочется сравнить результаты, да не с чем. )
Ощущение сильного надавливания, а иногда даже будто ломит что-то внутри. Макушка на голове ощущается иначе, чем другие области.

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
 
Дневник ОС Дрим
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС Дрим
» Сказки от бабушки Дрим ))
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: