Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Дрим

Перейти вниз 
+16
LunarGuard
Neptunian
Мария
Phil
Alla
RoHS
samson
Евгений Кириллов
Искательница
Meretdol
LaLa
Фантас
fve
Finus
Люсси
Дрим
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Пт Ноя 20 2020, 09:53

Дрим пишет:
Полечила спину. Нашла плакат с изображением змей.

... А массажем. Но не обычным, поверхностным, а со вдавливанием пальцев внутрь тела....  ...Положила руки на поясницу и медленно вдавила пальцы внутрь, сантиметров на пять минимум. Пальцы ушли внутрь, как в крутое тесто или мягкий пластилин....

Здорово получилось! То что появилась небольшая боль в реале, это, я думаю, отклик организма на воздействие. А для того, чтобы лечебного эффекта достигнуть потребуется, наверное, несколько подобных сеансов.
Сам пару месяцев назад занимался в ОСах лечением. Но, в основном, накладывал руки на место проблемного органа и проговаривал позитивные аффирмации.
Пытался тоже пальцами проникнуть внутрь живота, подобраться к проблемной локации и вытащить из нее "бяку". Но, как ни странно, проткнуть кожу не удавалось. Пробовал несколько раз. Даже ощущения болезненности от надавливания во сне возникали. Пришлось ограничится аффирмациями.
А странно потому, что ладонь для проверки у меня протыкается легко, безболезненно и безо всяких последствий. Smile

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Пт Ноя 20 2020, 10:40

Дрииимушка , с возвращением !!!
Нам так тебя нехватало ! Мы очень соскучились по тебе , Дрим ! Доброго дня !

Дрим и Люсси поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Пт Ноя 20 2020, 11:37

Дрим, о какой интересный опыт! Так хорошо, что ты вернулась! Правда я твои опыты в ВК читала втихаря. Embarassed  Very Happy (с розеткой ты меня "убила", надо же до такого додуматься Laughing )
Цитата :
Получив ответ на свой вопрос, решила вернуться к змеям, изображённым на плакате. Поднесла ладонь к тому месту, где только что находилась нарисованная змея, но её там уже не оказалось. Вместо змей появились какие-то заросли, типа плюща.

Да, да, есть такое дело. Я с картинами много работала, они как текст, тоже меняются. Иногда не успевала подлететь, как происходила смена/замена изображения. Поэтому желательно не отвлекаться. Но можно этим пользоваться. Если нет нужного изображения, то его можно "подогнать", используя именно этот прием (отвернуться/повернуться и т.п.).

Если массаж в ОС поможет в итоге- это будет супер! Держу за тебя кулаки. flower
Но надо время, как мне кажется. На физике изменения не сразу наступают, по идее.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Дрим, Мария и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Пт Ноя 20 2020, 13:21

С возвращением! Рад снова видеть тебя здесь! Да ещё с таким шикарным подарком:

Дрим пишет:
Пока я занималась этим специфическим массажем, меня осенило, что в данный момент мои нефизические руки вполне могут проделывать ту же процедуру и тоже могут входить внутрь моего физического тела. Когда я планировала этот массаж, то совсем упустила из внимания этот момент. А ведь я много раз убеждалась, что нефизические руки повторяют движения сновиденных рук. Как это скажется на моём здоровье? Но уже было поздно отступать, будь что будет. Я спокойно завершила процедуру и перешла к следующему пункту плана.

А ведь Брюс говорит про то же самое! Про ощущения от "нефизических" рук! И я. помня, что читал про это, ещё ни разу не пробовал их использовать! Офигеть... Спасибо за подсказку!

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Сб Ноя 21 2020, 00:02

Meretdol пишет:
Пытался тоже пальцами проникнуть внутрь живота, подобраться к проблемной локации и вытащить из нее "бяку". Но, как ни странно, проткнуть кожу не удавалось. Пробовал несколько раз. Даже ощущения болезненности от надавливания во сне возникали.
Интересно, что даже несколько раз не получилось продавить, наверняка, не спроста. Нужен другой способ.
Мне вот посоветовали сегодня представить в ОС, что вода наполняет больное место и промывает там всё. Как-нибудь попробую.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Сб Ноя 21 2020, 00:12

Люсси пишет:
с розеткой ты меня "убила", надо же до такого додуматься Laughing
Интересно, кто-нибудь отважится повторить? Smile

Люсси пишет:
Если массаж в ОС поможет в итоге- это будет супер! Держу за тебя кулаки. flower
Но надо время, как мне кажется. На физике изменения не сразу наступают, по идее.
Посмотрим что будет дальше, позже напишу помогло или нет. По крайней мере хуже точно не стало. ) Я сегодня проснулась, как и раньше, без боли в пояснице. Но вроде как и улучшений тоже пока нет. Да я особо и не надеялась. Но если поможет - будет супер. ))

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Сб Ноя 21 2020, 00:13

Phil пишет:
Спасибо за подсказку!
Пользуйся. ))

Phil поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Сб Ноя 21 2020, 01:14

Дрим пишет:
Meretdol пишет:
Пытался тоже пальцами проникнуть внутрь живота, подобраться к проблемной локации и вытащить из нее "бяку". Но, как ни странно, проткнуть кожу не удавалось. Пробовал несколько раз. Даже ощущения болезненности от надавливания во сне возникали.
Интересно, что даже несколько раз не получилось продавить, наверняка, не спроста. Нужен другой способ.
Мне вот посоветовали сегодня представить в ОС, что вода наполняет больное место и промывает там всё. Как-нибудь попробую.
2-а года назад спина болела сильно, после сна, в течении дня боль нарастала. Начал делать упражнения для спины боль исчезала, но буквально через месяц возвращалась назад.

Я подумал, подумал, а может матрас износился? Решил я его поменять, после замены боль прошла совсем, буквально за пару дней стало сильно лучше, и вот уже года 2-а спина совсем не болит.

Может дело в матрасе?
Просто если есть, какая-то внешняя причина(типо матраса или кресла), то боль как пройдет, так и вернется
Вернуться к началу Перейти вниз
Finus

Finus


Сообщения : 683
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Сб Ноя 21 2020, 03:43

Дрим пишет:
Люсси пишет:
с розеткой ты меня "убила", надо же до такого додуматься Laughing
Интересно, кто-нибудь отважится повторить? Smile

А что это за эксперимент?
Можно его сюда продублировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Сб Ноя 21 2020, 04:35

samson пишет:
Может дело в матрасе?
Да у меня даже матраса нет. ) Сплю в полусидячей позе на куске поролона. Сама себе сделала ортопедическую кровать, и на ней спать просто кайф - всё сразу болеть перестаёт.
У меня спина болит, скорее всего, от того, что сижу много и кривовато. Так говорят массажисты и хиропрактор.

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Сб Ноя 21 2020, 04:38

Finus пишет:
А что это за эксперимент?
Можно его сюда продублировать?
ОС: вытягивание энергии из розеток, практика мантры

Вчерашний ОС. После засыпания оказалась в своём старом доме, на кухне. Светло, на улице день. Сразу же поняла, что это сон и пошла выполнять первый пункт плана. Нашла в прихожей розетку, приставила к дырочкам два пальца и плавно воткнула их внутрь. Было опасение, что может током ударить, но я надеялась, что этого не произойдёт и что я почувствую лишь покалывания. И так и произошло. Ощущения оказались похожими на те, когда я засовывала руку в экран телевизора, только оказались немного более колкими и энергичными. Но довольно приятными.

Я собиралась потянуть энергию вверх по руке и довести её до груди, но розетка, с одной стороны, вспыхнула голубыми языками пламенем. Я быстро вытащила пальцы, и огонь погас. Подошла к другой розетке и воткнула пальцы в неё. Появились такие же ощущения, а ещё ощущение прикосновения к небольшим металлическим штуковинам. Только я собралась потянуть энергию из розетки, но проснулась.

Замерла. Не двигаюсь, не думаю. И быстро вернулась в ОС. Локация та же, только ночная, и я уже была в спальне, стояла у открытого окна. Не люблю, когда ночь в ОС. Попыталась сменить ночь на день криками "да будет свет!". Обычно это работает, хотя бы частично, но в этот раз совсем светлей не стало. Тогда я начала кричать "яркий солнечный день!", но за окном так и осталась ночь и чёрное небо. Я не сдавалась и попробовала создать на небе солнце. Начала всматриваться в одну точку, думая о солнце. Создалось нечто круглое и яркое, может даже и солнце. Но светлее от этого не стало.

Ещё в плане было немного полетать. Я вылетела в окно, облетела дом и приземлилась с другой стороны. Там в доме было освещение, в окнах горел свет. Только дом был немного другой. Чем-то был похож, но когда я вошла внутрь, там уже всё было по-другому.

Я быстро нашла розетку, с этим проблем не возникало, и снова воткнула внутрь два пальца. Пошли приятные покалывающие ощущения, и я их начала втягивать в руку с каждым вдохом. Ощущения плавно распространялись вверх по руке, дошли до плеча и направились к груди. Но были не очень сильными.

Тогда я нашла другую розетку и попробовала с ней. И с ней получились наиболее сильные ощущения. На каждом вдохе, я втягивала энергию из розетки в руку. И каждый раз мощная волна приятных покалывающих ощущений заполняла всю руку и доходила до центра груди (анахаты). Проделав это три раза, я посчитала эксперимент выполненным и вытащила пальцы. К моему удивлению, они оказались чёрными и обугленными. Выглядели ужасно, но совсем не болели. Я зачем-то посмотрела на другую руку, хотя ею не пользовалась. Но и на ней тоже были два обугленных пальца. Это меня рассмешило. И даже подумалось, только бы не проснуться с такими же пальцами. ))

Дальше по плану шла практика мантры. Я шла куда глаза глядят и произносила мантру вслух, добавляя после каждого повторения 1, 2, 3 и т.д. Успела досчитать до 23 и проснулась. Можно было вернуться и продолжить, но я решила, что уже пора идти записывать, пока что-нибудь не забылось. В реале пальцы оказались в полном порядке. Smile

Собираюсь продолжить вытягивать энергию из розеток, но попробую теперь потянуть её в другие места - горло (вишудху), лоб (аджну) и макушку головы (сахасрару). С нижними чакрами у меня полный порядок. А верхние надо бы подзарядить.

RoHS, Phil, Люсси, Искательница, Finus, Angle, Фантас и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Сб Ноя 21 2020, 10:11

Дрим пишет:
Meretdol пишет:
Пытался тоже пальцами проникнуть внутрь живота, подобраться к проблемной локации и вытащить из нее "бяку". Но, как ни странно, проткнуть кожу не удавалось. Пробовал несколько раз. Даже ощущения болезненности от надавливания во сне возникали.
Интересно, что даже несколько раз не получилось продавить, наверняка, не спроста. Нужен другой способ.
Мне вот посоветовали сегодня представить в ОС, что вода наполняет больное место и промывает там всё. Как-нибудь попробую.

Подумалось вот еще что: если не удается проникнуть в сновиденное тело - значит просто не пускают. Навредить можешь. Защитные механизмы во сне ведь никто не отменял. Smile  Тебя пустили, значит все нормально!

С промыванием водой надо будет тоже попробовать... Правда, я пока не представляю, как это должно выглядеть "технически"? Пить воду, давая установку на промывание? А откуда она выливаться тогда будет? Embarassed Razz

И с подпиткой энергией от розетки - классно! Тоже искал в ОСах источники энергии. Даже пытался создать себе сновиденный энергетический артефакт. А вот до такого простого, что энергию в розетках можно найти, не додумался! Smile

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Сб Ноя 21 2020, 14:31

Интересный опыт.
А какая была мантра - можешь написать?

P.S. С "промыванием водой" у Брюса было, в его книге "Работа с энергией". Вымывание "струёй воды" всякой дряни из нужного места. Естественно, на ощущениях. Пробовал, но ощущения были очень слабые, хотя сам способ очень понравился.

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Сб Ноя 21 2020, 17:04

Дрим пишет:
samson пишет:
Может дело в матрасе?
У меня спина болит, скорее всего, от того, что сижу много и кривовато.

Рад знакомству. У меня две травмы спины было, одна в детстве, другая в юности.
Перебрал кучу стульев и кресел. Самое безболезненное (но тоже надо под себя настраивать) -
так называемый коленный стул. Типа такого
Дневник ОС Дрим - Страница 3 726909627_w640_h640_kolennyj-stul-bogatyr

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Вс Ноя 22 2020, 00:40

Meretdol пишет:
С промыванием водой надо будет тоже попробовать... Правда, я пока не представляю, как это должно выглядеть "технически"? Пить воду, давая установку на промывание? А откуда она выливаться тогда будет? Embarassed Razz
Не, пить воду я точно не собираюсь. )) Наверное, попробую такой способ - буду говорить вслух "вода втекает внутрь поясницы и промывает там всё". Обычно, что говорю, то и делается. И постараюсь ощутить течение воды. Можно вообще выливание проигнорировать, а можно сделать, чтобы вливалась вода с одного бока, а выливалась с другого.  

Meretdol пишет:
И с подпиткой энергией от розетки - классно! Тоже искал в ОСах источники энергии. Даже пытался создать себе сновиденный энергетический артефакт. А вот до такого простого, что энергию в розетках можно найти, не додумался! Smile
Розеток во сне полно, можно быстренько подзарядиться. ) А ещё я пробовала подзаряжаться от деревьев. Обнимала дерево и вытягивала из него энергию в центр груди. И это давало такие приятные ощущения. Кроме этого, ещё делала энергетические шары между ладонями и помещала их внутрь проблемного места - хорошо подзаряжало. А с розетками немного страшновато каждый раз было, что током долбануть может. Но это и интересней опыт делало. )

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Вс Ноя 22 2020, 00:48

Phil пишет:
А какая была мантра - можешь написать?
Йоги говорят, что нельзя рассказывать какую мантру практикуешь, а то перестанет работать. Не хочется мне проверять правда это или нет, но я решила послушаться этого совета. Никому не рассказываю. )

Вот если б мантры у меня не работали, тогда другое дело. А они, действительно, классно помогают. Набрала из интернета несколько йоговских мантр и практикую их уже несколько лет. Вещь! В реале их долго практиковала, а теперь и в ОС тоже пробую. Говорят, что духовные практики в ОС дают более быстрый результат. Проверяю. )

LaLa, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Вс Ноя 22 2020, 01:05

Olgerd пишет:
Рад знакомству. У меня две травмы спины было, одна в детстве, другая в юности.
Перебрал кучу стульев и кресел. Самое безболезненное (но тоже надо под себя настраивать) -
так называемый коленный стул.
Прикольная вещь! Никогда не видела. В такой позе, наверное, и криво не посидишь, но зато на колени нагрузка. Я уже пробовала в кресле на коленях сидеть - спине сразу облегчение, но бедные ноги.
Травмы это плохо. У меня никогда травм спины не было, так что, надеюсь, что смогу решить проблему и не придётся мне на такой стул переходить. Но буду иметь ввиду этот вариант, спасибо! И да, тоже рада знакомству.

Моя спина сегодня явно получше себя чувствует. Уже почти не больно сидеть. То ли массаж в ОС подействовал, то ли новые упражнения, которые я вчера делала. Но главное, что пошло улучшение.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Гость
Гость




Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Вс Ноя 22 2020, 16:44

Устают не колени, а голени от давления. Но достаточно быстро адаптируются, недели две три и нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Вт Ноя 24 2020, 19:00

Спешу доложить, что спина моя ещё лучше стала, и уже совсем не больно сидеть. Какие-то ощущения в пояснице ещё остались, но уже совсем незначительные и жить не мешают. Но что-то мне не верится, что такие быстрые улучшения у меня пошли из-за новых упражнений. Эти упражнения очень похожи на те, которые я и так постоянно для своей спины делаю. Так что мне больше верится в то, что это массаж помог. Но нужно, конечно, ещё несколько опытов провести и посмотреть на результат, чтобы точно это выяснить.

Для сегодняшней практики ОС у меня было 3 задания, но вспомнить я смогла только 2. Первое задание - перепросмотр. Я уже давно этим занимаюсь. Нахожу в ОС места, где я раньше бывала, людей, с которыми когда-то общалась, и даже животных. Прикасаюсь к ним и смотрю на свою реакцию. Если возникают сильные эмоции, значит в событиях, связанных с ними много энергии осталось, и нужно её извлечь повторными встречами, пока эмоции не перестанут возникать.

В этом ОС решила найти пса, который жил у нас в доме, когда я ребёнком была. Всю жизнь он прожил на цепи и его никто не любил. Даже фотографий ни одной с ним не сделали. Не могу точно вспомнить как он выглядел, только в общих чертах. Помесь немецкой овчарки с дворнягой, уши висели вроде, и окрас преимущественно чёрный. Звали его Пират. Интересно узнать какая реакция будет при встрече.

Следующим заданием было создать костёр и втягивать энергию огня в вишудху, чтобы сравнить ощущения с теми, которые у меня в реале от этой процедуры возникают. Будут сильнее/слабее, интересней? Чтобы понять, есть ли смысл подобным в ОС заниматься.

И последним заданием было ещё раз попытаться создать плакат со змеёй, чтобы потренироваться создавать его методом "отвернуться-повернуться".

Весь день учила этот план, что-то он с трудом запоминался. Потом поспала около 3 часов и встала. Взбодрилась, поучила план хорошенько, продумала как и что буду выполнять. И опять легла. Помедитировала, поучила ещё план, повторяла фразу "это сон". После чего стала засыпать. Бессонница не сильная вызвалась, совсем чуть-чуть, но заснуть долго не получалось. Я уже почти в отключке лежала, но сновидение просто не наступало. Перед глазами никаких образов не мелькало. Бывает у меня такое.

Еле заснула. И снится мне, что я лежу и продолжаю засыпать. Но сперва мне муж начал мешать, толкался, а потом собака в соседней комнате загавкала. Заподозрила я, что уже нахожусь во сне, когда муж, несмотря на мои просьбы успокоиться, по-прежнему продолжал мне мешать. Даже встал и разговаривать вслух начал. Но проверку мне помешала сделать собака. Я из любопытства встала посмотреть кто там гавкает, а там оказалась соседская болонка. Ну и тут до меня уже точно дошло, что такое может происходить только во сне.

Стала искать выход из дома, а за одной комнатой другая появляется, и окон нет нигде. Не дом, а лабиринт. Еле нашла маленькое окошко над шкафом, залезла на него, растянула окно и вылезла на улицу. Стою на бетонной дорожке, передо мной железная калитка. Пошла посмотреть что там. Открываю, а за калиткой сугробы. Вся дорога в снегу, хотя во дворе нигде снега не было. Выхожу на дорогу и вижу, что нахожусь я неподалёку от моего старого дома, где я выросла и где мне как раз и нужно найти Пирата. Вот только по снегу идти неудобно. Произнесла я пару раз вслух "снег тает и наступает лето" и полетела к своему дому.

Когда прилетела, снега уже не было. Захожу во двор, а там, и правда, собака на цепи бегает. Только не Пират, а породистая кавказская овчарка. Но собака узнала меня, обрадовалась. Я подошла, морду псу погладила и прошла мимо. В следующий раз ещё попробую Пирата найти. И пошла в огород создавать костёр. Встала на дорожке, держу образ костра в уме и начинаю смотреть влево-вправо. Посмотрела так несколько раз, но костёр не появился там, куда я смотрела. Зато послышался треск веточек и потянуло запахом дыма.

Я пошла на звук и запах и увидела костёр - горела груда сухих листьев. Подошла поближе и, пристально глядя на пламя, потянула энергию огня в область шеи. Там появились небольшие ощущения, но гораздо слабей, чем когда я это делаю в реале. И костёр от этого почти полностью погас. Пришлось его раздувать. Махала руками и пела "гори-гори ясно, чтобы не погасло". Огонь быстро разгорелся до прежних размеров. И тогда я опять потянула из него энергию. Костёр вновь потух. Раздула его ещё раз и ещё разок потянула, и больше не стала. Ощущения совсем незначительные в шее. В реале всё гораздо интересней и сильней и эффективней. И не нужно каждый раз огонь раздувать. )

Потом я долго пыталась вспомнить последнее задание. Вспомнила на какую букву оно начинается, но само задание никак не вспоминалось, как-будто заблокировано. Полетала немного, потом ещё раз попыталась вспомнить и опять ни в какую. И только собралась ещё раз полетать, как проснулась. Но решила не возвращаться в ОС, а пойти записать опыт. Сновиденная память у меня девичья. )) Когда набирается достаточно информации - приходится идти записывать или иначе половина сотрётся из памяти.

Ну что ж, я поняла, что с энергией огня лучше в реале экспериментировать. А Пирата придётся ещё раз попробовать найти. Так-то он у меня особых эмоций вроде не вызывает, но хочется посмотреть что будет в ОС. Там бывают неожиданности. Ну и пересматривать всё равно нужно всё. Так что Пирата надо будет найти.

RoHS, Мария, Люсси, LunarGuard, Mymkin, samson, Angle и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Вт Ноя 24 2020, 19:35

А у тебя при перепросмотре в ОСе только эмоции возникают? Или было такое, что переносит в саму перепросматриваемую ситуацию и как бы попадаешь в прошлое?

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Вт Ноя 24 2020, 19:50

Meretdol пишет:
А у тебя при перепросмотре в ОСе только эмоции возникают? Или было такое, что переносит в саму перепросматриваемую ситуацию и как бы попадаешь в прошлое?
Такого ещё не было, чтобы меня в прошлое переносило. Но я ещё пока не приступала к перепросмотру мелких вещей в своём доме детства. Говорят, что если взять с полки/ящика какой-нибудь предмет и долго на него смотреть, то переносит в ту ситуацию, где ты им пользовался раньше. И вот так можно в прошлом оказаться.
Мне Винный Кот рассказывал, что он так перепросмотр делал, и ещё он всё в доме ощупывал, сантиметр за сантиметром, и находил так места с энергией вроде.

Ощупывать я уже пробовала в нескольких ОС, но как-то не почувствовала особого прилива энергии. Позже ещё в других местах попробую. Но само попадание в дом детства всегда мне даёт прилив энергии. Поэтому я стала специально туда попадать в ОС, чем чаще, тем лучше. После таких ОС гораздо лучше себя чувствую, чем после тех, где я в незнакомых местах оказываюсь. Видимо, там много энергии осталось, и я ею каждый раз подпитываюсь.

Мария, Люсси, Mymkin и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Вт Ноя 24 2020, 19:57

Дрим пишет:
Говорят, что если взять с полки/ящика какой-нибудь предмет и долго на него смотреть, то переносит в ту ситуацию, где ты им пользовался раньше. И вот так можно в прошлом оказаться.
Мне Винный Кот рассказывал, что он так перепросмотр делал, и ещё он всё в доме ощупывал, сантиметр за сантиметром, и находил так места с энергией вроде.

Да, помню его описания на Дорогах. Он еще таким образом, через предметы, в прошлые жизни попадал. Smile
Сам пока только-только подбираюсь к перепросмотру. Тема для меня очень интересная.

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Ср Дек 02 2020, 01:39

Позавчера было 2 ОСа, а сегодня всего один, но очень длинный.

Начну рассказывать постепенно, с полётов. Решила посмотреть как отразится на моих неосознанных снах, если я каждый ОС буду начинать с полёта. Помнится, у меня уже был период, когда после частых полётов в ОС у меня начались полёты в неОС. Почти каждую ночь летала или просто хотя бы мысли о полёте возникали и желание полетать. Продолжалось пару недель, наверное. Потом перестала в ОС летать, и всё закончилось.

Решила сейчас попробовать намеренно того же самого добиться. В 4 последних ОС летала, а в двух из них перед полётом делала проверку и в полёте повторяла "я лечу - это сон" и вспоминала дальнейший план. Думаю, можно это как-то закрепить - полёт, проверку, и мысли о плане. Чтобы потом оно в неОС автоматически происходило, как у Меретдола. ) Не то, чтобы мне ОСов не хватало. )) Просто интересно разбираться в механизмах происходящего.

Сегодня в неОС уже полетала, но мыслей о проверке и плане не возникло, как и осознания. Может просто сюжет увлёк, уж больно необычный получился. С группой товарищей мы взяли каждый в обе руки по большому чёрному драконьему крылу и вылетели из окна многоэтажного здания. Махали крыльями и так и летели. Плавно снизились, потом начали опять набирать высоту. У всех получалось кроме одного товарища. И так как бросить его мы не могли, то приземлились все вместе возле какого-то леса. Прям клуб лётчиков какой-то "Крылья Дракона". Smile

Около месяца буду начинать каждый свой ОС с короткого полёта и посмотрю что из этого получится. Кстати, посмотрела свою статистику за прошлые годы. У меня, оказывается, в феврале 2010 было 25 ОС. И в некоторых других месяцах было по 22 ОС. А я и забыла. )


Последний раз редактировалось: Дрим (Ср Дек 02 2020, 03:46), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS, Мария, Люсси, Finus, Angle, Фантас, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Ср Дек 02 2020, 01:56

Кроме эксперимента с полётами, продолжаю пытаться найти в ОС своего пса из детства, Пирата. Но вместо него постоянно находится нечто другое. Сначала это была кавказская овчарка. Потом жёлтая лиса на цепи оказалась. Не получается вспомнить с помощью в ОС как выглядел этот пёс. Думала в ОС посмотрю, но пока никак.

Сегодня попробовала другую методику. Если моё нынешнее сознание пса не помнит, то значит нужно его изменить - превратиться опять в девочку. Она-то точно помнит. Но решила я не просто свой возраст поменять, что уже около 10 раз успешно делала, но ещё и создать возле себя Пирата. Чтобы и искать не нужно было, чтобы рядом уже сидел.

Поэтому превращалась сегодня вот такой фразой: "Я маленькая девочка, мне 6 лет, и возле меня сидит моя собака Пират, которая у меня была в детстве". Повторила фразу и стала ждать ощущений превращения. Обычно сразу же начинает происходить уменьшение тела, меняется личность, появляются детские эмоции и поведение. Но в этот раз я, видимо, перемудрила. Сидящая рядом собака была лишней. ) Вместо превращения на меня налетела какая-то сила и начала медленно вращать по кругу, как на карусели.

Позже, в этом же ОСе, я ещё раз попробовала превратиться в девочку с собакой. Думала, это аномалия какая-то произошла, а сейчас у меня всё получится. Но опять покружилась на карусели, только чуть медленней.

В общем, этот метод не подошёл. Слишком, наверное, сложный для сновиденной программы. Надо будет другой в следующий раз попробовать.

RoHS, Phil, Мария, Люсси, Finus, Angle, Фантас и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Ср Дек 02 2020, 03:44

Ну и теперь расскажу сегодняшний ОС последовательно. )

Подготавливалась основательно, как обычно. Сперва на кухне час, потом в кровати примерно столько же. Помедитировала на аджну в состоянии безмыслия, повторяла фразы настройки и пункты плана. И потом очень долго засыпала. В какой-то момент поняла, что слышу как играют гусли. Поиграли с минуту и исчезли. Продолжила засыпать.

Осозналась сразу же, как увидела, что уже стою в незнакомом помещении. Похоже на чей-то частный дом. Темновато внутри. Вспомнила первый пункт плана - полетать. Надо выйти на улицу. Подхожу к двери, приоткрываю её и думаю - только бы там ночь не оказалась. Выхожу, а там день, светло, только дождик небольшой идёт. Стою на пороге, под навесом, и начинаю план выполнять. Говорю вслух, с чувством: "Как полетать хочется! А может это сон? Надо проверить!". И протыкаю рукой деревянную стену дома: "Точно, сон!". Развожу руки в стороны и ныряю в воздух. Перед домом площадка небольшая, и я кружу над ней под дождём: "Я лечу - это сон! Какой у меня дальше план?".

Вспомнила второй пункт плана - очередной массаж поясницы. Надо приземлиться и сделать, но чувствую, что просыпаюсь. Проснулась. Лежу, не двигаюсь, не думаю, стараюсь опять заснуть. И вскоре вернулась в ОС, только уже в свою знакомую, родную локацию. Стою во дворе своего старого дома, день, дождя нет, хорошо! Зашла в огород (у меня там местечко есть, где я люблю планы выполнять) и принялась за массаж. На этот раз действовала немного аккуратней и тщательней, чем в предыдущий раз. Пальцы погружала внутрь спины сантиметра на 2 всего. Сперва двумя пальцами левой руки прошлась по позвоночнику, снизу вверх, по всему своему проблемному участку.

Когда воткнула пальцы первый раз, какая-то мысль дикая голову посетила - это же позвоночник, а что если что-нибудь поврежу и меня парализует? Днём в голову такие мысли не приходили, когда я этот массаж планировала, а там мигом! )) На меня аж ужас от этих мыслей стал накатывать. Ну не в этот же момент о таком думать, когда у меня пальцы руки внутри позвоночника находятся! Взяла мысли под контроль и продолжила массаж. И чтобы больше никакие мысли в голову не лезли, начала говорить вслух: "с каждым погружением пальцев происходит исцеление".

После позвоночника прошлась таким же образом по мышцам, которые крепятся к тазобедренным суставам. В этот раз боли не возникало вообще. И когда проснулась, тоже никакой боли не почувствовала. Но потом заметила, что поясница моя опять обострилась, опять произошло ухудшение, как и в предыдущий раз. Полдня поясница болела, особенно при сидении, а потом вдруг резко прошла. Надеюсь завтра будет значительное улучшение, как и в прошлый раз произошло. )

После массажа стала вспоминать следующий пункт плана. Помнила, что он есть, но вспомнить не получалось. Несколько раз попыталась вспомнить, а потом решила заняться пока чем-то другим. Может само вспомнится попозже. Ничего интересного быстро не придумывалось, и решила я пока просто пройтись. Надо же что-то делать, а не стоять и думать. Вдруг быстро стемнело, и поспешила я к соседу. Подошла и обрадовалась, что у них в доме свет горел. Хоть там светло будет. Вхожу во двор, и сразу же дверь дома открывается и выходит женщина, встречает меня. Проводит в дом, ведёт через зал к небольшой комнатке, типа лоджии - длинная, узкая и окон в ней много.

И тут я заметила, что что-то очень странное происходит. Женщина ведёт себя необычно, не как неразумный персонаж, и место выглядит очень знакомым. Это не соседский дом, но я в этом месте уже была. Всё такое знакомое. И я вспомнила, что я здесь была раньше и женщину эту уже видела, и что в прошлый раз намерения у неё были не очень хорошие. Она меня захватила и не отпускала. Наверняка, и сейчас собирается тоже самое сделать. Но тогда это был вроде неосознанный сон, а сейчас-то я в безопасности. Окон много - выберусь!

И вхожу с улыбкой в эту комнатку-лоджию. И за мной дверь "хлоп" и закрылась. А рядом с дверью окно в стене, и женщина через него из зала за мной довольная наблюдает. И я думаю, ну сейчас я тебе покажу! Подхожу к окну и пытаюсь разорвать стекло, чтобы улететь. Но не тут-то было. Внутри стекла оказалась как бы тонкая металлическая сетка. Руками не разрывается. Пришлось несколько раз ногой в неё ударить, чтобы она немного согнулась и начала отходить от рамы с одной стороны. Образовалась небольшая щель, и я начала пытаться в неё пролезть. И слышу, женщина дверь отпирает, торопится меня остановить.

Но она опоздала. Выбраться я не успела, просто проснулась. ) Вспомнила быстро следующий пункт план, который не могла вспомнить во сне, уснула быстренько и вернулась в ОС. Ночь. Стою возле хорошо освещённой трассы. Машин вообще нет и людей вокруг нет. Попробовала превратиться в девочку и чтоб собака возле меня оказалась. Но как я уже рассказывала, номер не прошёл. Покружилась на карусели, вращаемая неизвестной силой, и сюжет сменился. И опять я возле той же дороги, всё ещё ночь, только машины уже изредка проезжают на большой скорости. И возле меня стоит та самая женщина, которая меня заперла на своей лоджии.

И эта ситуация меня что-то так рассмешила. Опять она. ) Постояли мы с ней, поболтали, посмеялись. Она точно не была обычным персонажем. Бред не несла, не тормозила, действовала активно и разумно. Примерно раз в три года мне такие персонажи встречаются. И почему-то каждый раз они меня пытаются захватить и удержать. И каждый раз, находясь с ними, у меня стабилизируется осознанность. Немного повышается и держится на одном уровне, а не постепенно уменьшается, как всегда в ОС бывает. И сновидение тоже так сильно стабилизируется, что ничего там не меняется. Потому окно и сопротивлялось так.

Наверное, это и есть "неорганы" или что-то в этом роде. Явно какие-то разумные существа, но к нам у них интерес, примерно, как у нас к божьим коровкам. Поймали, полюбовались, отпустили. Не запомнила я о чём мы с этой женщиной у дороги болтали. ОС получился слишком длинным, и я после него сразу не встала. Да и не пыталась я даже наш разговор специально запомнить. Поболтали мы с ней пару минут, и сюжет сменился. И вот я опять у этой женщины на лоджии. И проболтали мы там с ней ещё минут 15, если не больше.

Убегать я уже не пыталась. Раз такой интересный персонаж опять встретился - нужно побыть с ним подольше. Она была моего роста и возраста, но пошире и пофигуристей. Смуглая брюнетка, на бороде немного чёрной редкой щетины по бокам. Не красавица. Немного похожа на турчанку. Спросила я её про нагов (змеелюдей). Может встречала? Реально ли они существуют? Она ответила, что ничего не знает про таких, не слышала, не видела. Мы постоянно о чём-то говорили всё время без умолку. Как близкие подруги, встретившиеся после долгой разлуки, болтали и смеялись.

Под конец она меня спросила понравилось ли мне у неё. Ну ещё бы! Конечно! Ведь в её присутствии можно ОСить часами. Говоря это я почему-то ржала как конь. Наверное, нервы, нечасто персонажи-захватчики встречаются. ))) Её рассмешил мой ответ. После этого она медленно приблизилась ко мне и чмокнула меня в губы, и я проснулась. Отпустила божью коровку. ) Но я решила ещё раз вернуться в ОС, не насобиралось ещё достаточно информации для записывания. Полежала немного без движения и мыслей и заснула. Оказалась в каком-то другом помещении. Светло, люди в смежной комнате. И решила ещё раз попробовать превратиться в девочку с собакой. Но опять ничего кроме карусели не вышло. И когда после этого проснулась, решила уже не возвращаться. Полчаса повалялась, вспоминая свои приключения, и потом пошла записывать опыт.

RoHS, Мария, Люсси, LunarGuard, Искательница, Finus, fve и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Ср Дек 02 2020, 03:50

Интересно в конце месяца у тебя получится, как у Меретдола, полёты наработать.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Ср Дек 02 2020, 03:58

RoHS пишет:
Интересно в конце месяца у тебя получится, как у Меретдола, полёты наработать.)
Посмотрим. Самой интересно. )

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Ср Дек 02 2020, 11:43

Т.е. ты поясницу в ОС промассировала и она у тебе после этого обострилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Ср Дек 02 2020, 14:40

А после первого массажа и первого улучшения, как ты писала, опять похуже стало? Если да, то через какое время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Ср Дек 02 2020, 14:43

Дрим пишет:

... Поэтому превращалась сегодня вот такой фразой: "Я маленькая девочка, мне 6 лет, и возле меня сидит моя собака Пират, которая у меня была в детстве". Повторила фразу и стала ждать ощущений превращения. Обычно сразу же начинает происходить уменьшение тела, меняется личность, появляются детские эмоции и поведение....

Вот-вот-вот! Такого же хочу добиться и делать перепросмотр именно в таком состоянии.
А ты, когда вот так возраст меняла, пробовала перепросматривать ситуации этого временного периода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Ср Дек 02 2020, 20:16

fve пишет:
Т.е. ты поясницу в ОС промассировала и она у тебе после этого обострилась?
Да, опять обострилась после массажа, также как и в прошлый раз. А потом вдруг внезапно лучше стала, тоже как в прошлый раз. Причём, она у меня сама никогда лучше не становится, так чтобы внезапно раз - и полегчало. Всегда нужно упражнения какие-нибудь поделать или на массаж сходить или к хиропрактору. А тут она внезапно сама прошла опять. Это просто аномалия какая-то.

Мария и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Ср Дек 02 2020, 20:21

Meretdol пишет:
А после первого массажа и первого улучшения, как ты писала, опять похуже стало? Если да, то через какое время?
Похуже стало после второго массажа. А так шло только улучшение. И в этот раз не целый день было хуже, а полдня всего.

Meretdol пишет:
А ты, когда вот так возраст меняла, пробовала перепросматривать ситуации этого временного периода?
Не, такого ещё не пробовала. Но идея классная!

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Ср Дек 02 2020, 20:32

Дрим пишет:
Meretdol пишет:
А после первого массажа и первого улучшения, как ты писала, опять похуже стало? Если да, то через какое время?
Похуже стало после второго массажа. А так шло только улучшение. И в этот раз не целый день было хуже, а полдня всего.

Опять же показатель, что физическое тело откликается на такие "астральные" манипуляции. И похоже, что в лучшую сторону. Smile

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Ср Дек 02 2020, 21:01

Да, отклик есть. Немного болезненно поначалу, но потом наступает резкое улучшение. Smile

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Ср Дек 02 2020, 23:42

Тогда , тут есть девушки ,которые в ОС внимательно осматривали себя (непомню в одежде или без) в зеркале и без и извлекали инородные вещи . В реале был эффект для здоровья .


Последний раз редактировалось: Мария (Ср Дек 02 2020, 23:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Ср Дек 02 2020, 23:55

Вчерась читала его , вроде дневник, но не весь к сожалению есть .Там где он тебе про нижний мир пишет.Как он привлекателен, какие плюшки и легче попасть ,чем в верхний в виде дерева . Он еще сон тебе про дерево.А ты ему свой сон про дерево Акаши.
Конкретно про здоровье небыло ,только общая инфа .У него ж социальный камуфляж.

А если в зеркала , типа трюмо глянуть там на себя обнажив проблемное место ?


Последний раз редактировалось: Мария (Чт Дек 03 2020, 00:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Чт Дек 03 2020, 00:00

Мария пишет:
Вчерась читала его .
А если в зеркала ,типа трюмо глянуть?
Такое зеркало надо ещё будет умудриться найти. ) Никогда в ОС такие зеркала мне не встречались. Но идея хорошая, может позже попробую посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Пт Дек 04 2020, 02:12

Я не говорила, что хожу на иглотерапию. Не поняла почему её тут начали обсуждать. ) Я хожу к хиропрактору (мануальная терапия).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Пт Дек 04 2020, 02:50

Дрим пишет:
Я не говорила, что хожу на иглотерапию. Не поняла почему её тут начали обсуждать. ) Я хожу к хиропрактору (мануальная терапия).

Почистить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Пт Дек 04 2020, 02:51

Да, пожалуйста. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Пт Дек 04 2020, 03:03

Убрал лишнее. Народ просьба дальше иглотерапию тут не обсуждать. Это всё-таки дневник ОСов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Пт Дек 04 2020, 20:57

После прошлого длинного ОСа сделала себе две ночи отдыха, а сегодня опять практиковала. Долго не взбадривалась и чая тоже совсем немного выпила, но опять засыпание получилось слишком долгим. То у меня периоды излишней сонливости, то, наоборот, излишней бодрости. Надо поменьше что ли спать начинать в ночи отсыпания. А то в ночь практики сплю всего 3 часа, но такое ощущение, что уже выспалась. Совсем больше спать не хочется. Редкое для меня явление, но находит периодами.

Сегодня еле заснула. Оказалась в какой-то комнате, стою как-будто в зале что ли. А возле меня мой сын прыгает, но не в своём нынешнем возрасте, а лет 10 ему на вид. Я помню, что только что засыпала и что сейчас ночь и начинаю просить его перестать прыгать, а то разбудит кого-нибудь. И тут мой взгляд падает на часы, стоящие на телевизоре. Я помню, что засыпала уже после 5 утра, а на часах около 2 ночи. И из этого сразу же сообразила, что это сон.

На улице глубокая ночь, но всё равно я пошла на балкон, к окну. Надо ведь полетать сперва немного для эксперимента. Произнесла вслух: "Так полетать хочется! А может это сон? Надо проверить!". И проткнула пальцами оконную раму. Летать почему-то совсем не хотелось. Но я залезла на окно и вылетела. На улице темнота - ни фонарей, ни огней, только яркие звёзды освещали макушки деревьев. Я немного пролетела, повторяя: "Это сон - я лечу! Какой у меня дальнейший план?", вспомнила план и пошла на снижение. Приземлилась на небольшой узкой бетонной дорожке, густо заросшей зеленью с обеих сторон. Прошла дорожку и вышла на небольшую площадку. Уже рассвело. И я занялась выполнением следующего пункта плана. Опять стала пытаться найти свою собаку из детства. Но теперь я её просто звала: "Пират, иди сюда! Я тебя поглажу." А вдруг этого будет достаточно? Звала и смотрела в разные стороны. Сперва маленькая собачка прибежала, потом побольше. Но обе не похожие на моего Пирата.

Проснулась. Попыталась быстро вернуться в ОС, но бодрость была чрезмерная. Пролежала ещё около полутора часов пока не заснула. Начало сниться, что продолжаю засыпать. Лежу уже в другом месте, но не замечаю этого. И то мне люди мешают заснуть, то свет. Наконец я встала, походила немного и что-то заподозрила. Подошла к подоконнику и попробовала его проткнуть. Получилось! И тут только сообразила, что нахожусь в своём старом доме.

Пошла в огород выполнять дальнейшие пункты плана. Там осталось ещё найти змеечеловека (нага), гномика и горгулью, прикоснуться к ним или поговорить и обменяться подарками. На улице было то ли пасмурно очень, то ли просто утро раннее. Темновато. Я описала вслух змеечеловека: "Нижняя часть туловища змеиная, а верхняя человеческая". Вспомнила как он выглядел на картинке и начала его звать, посматривая в разные стороны. С минуту где-то звала, но он так и не появился. А потом начался дождь и пришлось уйти обратно в дом.

Проснулась, но смогла быстро опять заснуть. Оказалась в школьном коридоре, много детей вокруг. Мигом поняла, что это сон. Стала пытаться найти гномика. Иду по коридору, смотрю на пол и говорю вслух: "Маленький, толстенький, с бородой и в колпачке". И смотрю то тут, то там. Но вокруг только ноги детей вижу. Может их спросить? Спрашиваю у одного мальчика не видел ли он тут гномика? И мальчик рукой показывает на окно, что в паре метрах от меня. И там на подоконнике сидит кто-то похожий на гнома, но мне его плохо видно, потому что рядом стоит другой мальчик и закрывает сидящего почти полностью. Я вижу только нос, глаз, часть лба и часть шапочки красно-белой. А может и не гном, а просто мальчик. Так не разобрать. Я пошла к нему, но не успела увидеть его целиком, проснулась. Опять неудачная попытка. Ну и больше уснуть уже не удалось.

Надо меньше спать. Слишком много бодрости и осознанности - тоже не хорошо. И да, кстати, медитация на аджну вместе с ОВД очень хорошо бодрит и повышает осознанность. Это может у меня ещё из-за неё такое. ) Я её опять сегодня практиковала. Если так и дальше пойдёт, то вообще мне вставать и взбадриваться не нужно будет. ) Как-то был уже такой период, что-то около месяца. И ОСы тогда очень легко получалось вызвать, почти каждую ночь. Немного слов настройки, засыпаю - ОС! Похоже, опять то же самое начинается.

P.S. Со спиной опять значительное улучшение произошло. Почти как идеальная сегодня. Вообще сижу и никакой боли не чувствую.
После массажа в ОС всегда сперва идёт обострение, а потом дважды скачкообразное значительное улучшение без видимых на то причин. Два раза массажировала и оба раза тот же эффект.

RoHS, Phil, Мария, Люсси, vasilisa, Искательница, Finus и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Пт Дек 04 2020, 21:41

Дрим , вот она реальная польза от ОС, класс! Вот ты умная ! Надо же додуматься еще !

Дрим , а глаза во время медитации в межбровье направлены ? Ты еще днем тоже медитируешь ,помимо ночи ?
Дрим , как думаешь , подскажи пожалуйста , дурехе ,что можно сделать , часто при вылете из Ос , понимаю блин , что одновременно и в реале делаю тоже самое- тру лоб или руки.И наверно это же и провоцирует вылет?

Скоро ,как Винный Кот ,будешь выходить по желанию в любое время дня и ночи .
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Пт Дек 04 2020, 23:02

Мария пишет:
Дрим , вот она реальная польза от ОС,  класс! Вот ты умная ! Надо же додуматься еще !
Ну пока у меня со спиной стало очень хорошо, а как будет дальше посмотрим. Если потом опять спина ухудшится и станет как обычно, то смысла не много в таком лечении. А если улучшение закрепится и останется, то тогда, действительно, можно будет в ОС этим способом лечения пользоваться.

Мария пишет:
Дрим , а глаза во время медитации в межбровье направлены ? Ты еще днем тоже медитируешь ,помимо ночи ?
Нет, глаза я не направляю на межбровье. Направляю только внимание и пытаюсь ощутить эту точку. Через некоторое время появляется ощущение, и я его ощущаю 15-20 минут.
Да, и днём тоже медитирую.

Мария пишет:
Дрим , как думаешь , подскажи пожалуйста , дурехе ,что можно сделать , часто  при вылете из Ос , понимаю блин , что одновременно и в реале делаю тоже самое- тру лоб или руки.И наверно это же и  провоцирует вылет?
Наверное, ты слишком усиленно это делаешь, что аж физическое тело начинает двигаться. Выбери пока другой способ закрепления. Можно взять предмет и ходить с ним, ощупывая. Или можно ощупывать всё, возле чего проходишь. И не нужно слишком сильно это делать. А если и проснёшься - пробуй вернуться.

Мария пишет:
Скоро ,как Винный Кот ,будешь выходить по желанию в любое время дня и ночи .
Не, это вряд ли. ) Он спит полифазно. Я думаю, у него из-за этого так хорошо ОСы получаются.

Мария, Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Вс Дек 06 2020, 02:44

Выложила архив форума "По Дорогам Сновиденного Мира" на свой яндекс диск.
https://yadi.sk/d/17dXNTLw1-KD1w (зип файл 1.83 Gb). Качайте кому надо.

RoHS, Phil, Мария, Люсси, vasilisa, DDmitry, samson и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Вс Дек 06 2020, 23:16

Заразили вы меня этим Дедом Морозом. Вообще не собиралась его искать, только мистических персонажей хотела найти. Но посмотрела, что у вас поиски Деда Мороза почему-то трудно продвигаются и захотелось посмотреть получится ли у меня его найти. По-началу, мне казалось, что это лёгкий квест, но потом я что-то засомневалась. )

После предыдущих двух ОСов я сделала одну ночь отдыха, потому что ОСы вышли не сильно длинные. И сегодня опять практиковала. План был сперва полетать немного, а потом найти Деда Мороза и Снегурочку, повзаимодействовать с ними как-нибудь и обменяться подарками. Если попутно ещё и ёлочка встретится, то найти под ней подарок. Ну и потом искать мифических существ, если время останется.

Решила попробовать найти Деда Мороза и Снегурочку по ассоциациям. Сперва найти детей, прийти с ними на новогодний утренник, а там уже всё и будет, что нужно. Вчера и сегодня рассматривала картинку с Дедом Морозом и Снегурочкой и даже видео детского новогоднего утренника посмотрела, чтобы их образ хорошо в памяти отпечатался.

Вечером делала медитацию випассану, перед сном тоже немного випассану и немного помедитировала на аджну. Когда медитирую, ни о чём не думаю - заодно и ОВД практикуется. Потом поспала 3 часа, встала по будильнику и заварила крепкого зелёного чая из трёх пакетиков. Уже боюсь много пить, но завариваю всё равно много, на всякий случай. Совсем немножко отпила, съела банан и после этого ходила по кухне минут 35, учила план и имитировала его выполнение. Продумывала детали, как и что буду делать.

Вернулась в кровать и целый час ещё випассану поделала. Потом план повторяла и на аджну медитировала около часа. Что-то не наступала никак бессонница, а у меня без неё нет стопроцентной гарантии, что ОС получится. Может получиться, а может и нет. Так что я, на всякий случай, опять сходила на кухню и ещё немного чая выпила. И этого оказалось в самый раз. Добилась нужного состояния лёгкой бессонницы.


ОС № 1. Летала. Перематывала время. Искала Деда Мороза. Нашла подарок под ёлочкой. Нашла Снегурочку.

Расслабилась, перестала двигаться и думать, расфокусировала внимание, и стала пытаться отключиться, чтобы заснуть. Около часа засыпала, а потом вдруг оказалась в огороде своего старого дома. Темновато, будто раннее утро или вечер. Думать и анализировать не хотелось, просто пошла и проткнула пальцем забор. О, это сон! Приступила к выполнению плана.

Развела в стороны руки и полетела над огородом, говоря вслух: "Я лечу - это сон! Я лечу - это сон! Какой у меня дальше план?". Сделала круг над огородом, вспомнила план про Деда Мороза и приземлилась. Пошла в дом выполнять план, но местность вдруг сменилась, и я оказалась на какой-то дороге. И локация уже значительно светлей, что хорошо. Дорога асфальтированная, но по обе стороны - лес. Машин нет совсем, но зато кое-где по дороге идут люди. А мне как раз нужны дети.

Рядом проходила мамаша с сыном. Я подошла и взяла его за руку. Сказала мальчику, что мы идём на новогодний утренник. Его мама на это никак не отреагировала, мальчик тоже. И мы пошли. Но тут возле меня появился мой сын, лет 8 на вид, и я решила пойти на утренник с ним. Со своим приятнее. ) Оставила чужого мальчика, взяла за руку сына, и мы пошли. Пока шли, я ему рассказывала о своих планах, как, что и зачем мы будем искать. Шли мы долго, но дорога почему-то не заканчивалась и просыпания тоже не происходило. Закреплением, наверно, послужило то, что я держала за руку сына. По ощущениям, сменяющемуся пейзажу и проходящим навстречу людям, мы так прошли минут пятнадцать наверное, а никакого здания всё ещё не появлялось.

От сосредоточения, у меня сильно стала ощущаться макушка головы. Неприятное такое ощущение, но оно тоже, видимо, действовало закрепляюще. Это, конечно, хорошо, что я не просыпаюсь. Но я ж не могу так час идти! Надо срочно что-то делать! И я вспомнила, как накануне вечером читала опыты fve про его полёты на разные планеты и как он там перематывал время, когда с какой-то планеты полетел к Земле, но она не приближалась. Надо тоже попробовать время перемотать! Никогда этого раньше не делала, даже не верилось, что получится. Но что только не сделаешь, чтобы Деда Мороза найти! Smile

Дорога впереди была длинная и прямая. Я начала смотреть в её конец и представлять, что мы уже прошли большой участок, что время прошло, и мы уже там, в конце. И зачем-то ещё вытянула вперёд правую руку и шевелила двумя пальцами, будто время перематывала. И через пару секунд - вжик, и мы с сыном уже там и оказались. Перенесло нас туда, отлично! Там дальше был поворот и потом ещё один длинный участок дороги. И я ещё раз таким же способом время перемотала. И потом ещё раз. Очень пригодился способ. Спасибо, fve! Smile

И вот мы с сыном уже возле большого, деревянного, одноэтажного частного дома. Сын побежал внутрь, я за ним, но внутри дома я его больше нигде не видела. Внутри оказался вовсе не детский утренник, а какая-то взрослая вечеринка, но новогодняя. Я быстро увидела ёлочку в углу одной из комнат и пошла к ней. Ёлка оказалась искусственной и всего около метра в высоту. Наряжена она была скудно, но хоть что-то. Я наклонилась и начала искать подарок. С другой стороны ёлки лежала большая красивая конфета, но мне неудобно было за ней тянуться. Взяла то, что лежало спереди - одну из ёлочных игрушек. Там их лежало несколько штук, сделанные в виде шишек и орехов. Я взяла перламутровую коричневую шишку и положила её в карман.

Надо теперь найти Деда Мороза! Ну раз с утренником не вышло, приступила к запасной методике. Подошла к закрытой двери, приоткрыла, просунула в щель руку, и не заглядывая внутрь, начала звать Деда Мороза. Почему-то не надеялась на удачу, но быстро почувствовала, что меня за руку взяла рука, одетая в рукавицу. Дед? Неужели? Открываю дверь, а там женщина, хозяйка дома вернулась с улицы. Без верхней одежды, но в рукавицах. И спрашивает меня чего я хотела. Я ей рассказала, что надеялась что магия получится, и мне удастся таким образом вытащить из-за двери Деда Мороза. Она строгим тоном ответила, что чтобы больше не слышала в своём доме слова "магия". )

Тогда я у неё спросила: "А где же Дед Мороз?". Она сказала, что парень, который должен был прийти сегодня к ним на вечеринку Дедом Морозом, напился и лежит дома отсыпается. Какая жалость! Я пошла в другую комнату. Там было полно народа, собрались отмечать Новый Год. Десятки гостей. Но как же без Деда Мороза и Снегурочки? Решила их подбить потребовать от хозяйки и Деда и Снегурочку. Начала первая орать: "Дед Мороз выходи! Снегурочка выходи!". И остальные заорали за мной следом. А я ходила и всех подбадривала, размахивая руками, дирижируя толпой.

Хозяйка засуетилась, ушла в смежную комнату. Вижу, там что-то уже намечается. Я подошла посмотреть и увидела, что Снегурочку уже одели. Стоит девушка в голубой шубе и шапочке, в точности как на картинке, которую я рассматривала для настройки. Я опять вернулась к толпе, чтобы продолжить орать, нужно же, чтобы и Деда Мороза тоже нарядили! И тут вдруг проснулась, какая жалость.

Успела только подарок под ёлкой взять и Снегурочку увидеть.

Лежу и думаю, вставать и идти записывать или ещё раз попробовать заОСить? Было ощущение, что если вернусь, то у меня получится и Деда Мороза тоже найти. Но вернуться быстро уже не получится. Что ж встала, сходила в туалет и вернулась в кровать. И ещё немного понастраивалась и план поповторяла. Около часа ушло на засыпание.

ОС №2. Нашла подарок под ёлочкой. Нашла Деда Мороза и Снегурочку, поговорила с ними и обменялась со Снегурочкой подарками.

Когда заснула, начался неосознанный сон. Сидела за столиком со школьной подругой и разговаривала. Она спросила буду ли я чай и придвинула ко мне красивую фарфоровую чашку чёрного чая. Но заварки там было очень мало, я такое не люблю. И меня это возмутило. Что это мне такой чай нехороший подсовывают? И тут у меня мозги заработали: "А что ж я тут вообще сижу? Это ж сон! Нужно идти план выполнять!".

Пошла искать ёлку. Направляюсь к закрытой двери и вспоминаю как выглядела ёлка в моём доме, в детстве. Открываю дверь, вхожу, а там стоит примерно такая же ёлка - высокая, пышная, наряженная. Наклоняюсь искать под ней подарки, а там вообще ничего не лежит. Выпрямилась и ещё раз наклонилась. И опять пусто. Пришлось ещё несколько наклонов сделать, после чего под ёлкой появились большие шоколадные конфеты в красочных обёртках. Взяла парочку и засунула в карман. Хороший подарок.

Захожу в следующую комнату. Там людей полно, все стоят и как-будто ждут начала праздника. Я их спрашиваю: "Где тут Дед Мороз?". Мужчина показал рукой в дальний угол. Иду туда и вижу Деда Мороза и Снегурочку. Сидят на какой-то тумбочке что ли, бок о бок, какие-то грустные, уставшие. И оба в голубых шубах и шапках. Дед Мороз без бороды, только усы белые. Спрашиваю Снегурочку почему шубы у обоих голубые. Она ответила, что красную шубу для Деда Мороза не нашли просто. Может оттого он и расстроенный был. ) Спрашиваю Деда Мороза: "Где твоя белая борода?". А он говорит: "Да ну её!". Шуба на нём не застёгнута и под ней видна военная форма.

Подхожу к Снегурочке, достаю из своего кармана две шоколадные конфеты и дарю ей. Тем временем Дед Мороз поднялся и куда-то пошёл. И от Снегурочки тоже прошу подарок. Она тоже опускает руку в свой карман, но вытаскивает оттуда несколько старых высохших страшных ирисок. Беру свой подарок. ) А она ещё просит шоколадных конфет и протягивает мне ещё ирисок. Хитрая какая. Ухожу от неё и иду искать Деда Мороза, чтобы и с ним тоже подарками обменяться. Спрашиваю куда он пошёл, и мне показывают на лестницу. Поднимаюсь на следующий этаж, прохожу по комнатам и нахожу Деда Мороза. Сидит за столом, курит, всё ещё грустный какой-то. Шубу уже снял, а белые усы всё ещё на нём. Сажусь напротив, рассматриваю усы - настоящие. И только хотела и с ним тоже подарками обменяться, но проснулась, не успела. И пошла бегом записывать пока что-нибудь важное не забыла.

Теперь опять придётся две ночи отдыхать. Слишком много энергии потратила. )

RoHS, Мария, Люсси, vasilisa, DDmitry, Искательница, LILI и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Пн Дек 07 2020, 10:24

Дрим, проверь карманы на предмет перламутровой коричневой шишки (шоколадную конфету, как я понял, ты отдала) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Ср Дек 09 2020, 04:18

Оффтоп про мост перенёс в тему созданную Фантасом.

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Пт Дек 11 2020, 22:15

После длинного ОСа с поиском Деда Мороза и Снегурочки сделала я две ночи отдыха, но этого явно было недостаточно. Усталость ещё немного ощущалась, но я всё же решила попробовать попрактиковать. И не смогла ни настроиться хорошо, ни бессонницу лёгкую вызвать. ОСа не вышло, просто поспала и всё. Осознанность во сне повыше получилась, чем в обычных неОС, но до осознания дело не дошло.

Потом пришлось сделать ещё одну ночь отдыха, и вот сегодня, уже в нормальном отдохнувшем состоянии, практика прошла гораздо лучше - 2 ОСа.

ОС №1. Летала. Пыталась найти Меретдола.

После перерыва и настройки засыпала долго, и под конец вибрации небольшие приятные начались. В таком состоянии и заснула. И снится мне, что я хожу по комнате в своём старом доме, выполняю какие-то задания, написанные на бумажке. Написаны были от руки и читались прекрасно. И вдруг чувствую, что моё тело начинает терять вес и вот-вот оторвётся от пола. И тело почему-то очень странно ощущается, вибрирует приятненько. И я сразу догадалась, что это, наверное, сон. Подошла к стене и проткнула её рукой.

Первым пунктом плана было немного полетать. Подошла к окну на кухне. За окном ночь. А на подоконнике много разных предметов - всё заставлено. Не захотелось мне убирать предметы. Вышла на улицу. Развела руки в стороны и нырнула в воздух. Куда лететь? Увидела вдалеке дерево в цвету и полетела к нему. Очертания деревьев были немного видны в темноте. А ещё кое-где на земле лежал снег. Было похоже на раннюю весну. Я летела и повторяла: " Я лечу - это сон! Я лечу - это сон! Какой у меня план?" Пролетела немного в сторону дерева и повернула обратно. Вспомнила дальнейший план и пошла на снижение. Когда приземлилась у себя во дворе, уже наступило утро.

Дальше по плану было найти Меретдола с помощью двери. Иду к двери и вдруг во рту появилось неприятное ощущение, будто там какая-то острая безвкусная жвачка. Начала пытаться её вытащить, но она прилипала к зубам и полностью не вытаскивалась. Пока шла к двери - проснулась. Оказывается во рту всё пересохло, и эти ощущения я почувствовала во сне как жвачку. Бывает такого иногда у меня.

Сразу вернуться обратно в ОС не вышло. Пришлось опять настраиваться, повторять план, и около часа я где-то засыпала опять.

ОС №2. Нашла Меретдола. Пыталась найти горгулью.

Осозналась сразу же как оказалась во сне. Был день. И я стояла на том же самом месте, на котором проснулась. Подошла к двери, чтобы просунуть в неё руку, но дверь сама открылась, и из неё вышел незнакомый мальчик лет 10. Вышел и ушёл. Я закрыла за ним дверь. Потом опять приоткрыла её немного и просунула внутрь руку. Начала звать Меретдола, и через секунд 10 меня кто-то взял за руку. Вывожу персонажа к себе на улицу. Передо мной высокая брюнетка, лет 40 - 50. И говорит, что Меретдол занят, он сейчас со своей женой. Тогда я прошу её вернуться и привести его, ведь он мне всего на 5 минут нужен. Она уходит обратно в дверь и вскоре возвращается, держа за руку мужчину.

Спрашиваю его: "Ты Меретдол?". Он говорит: "да". Мужчина невысокого роста, худенький, короткая стрижка. Волосы то ли русые, то ли седые. И на вид ему не больше 40. Спрашиваю сколько ему лет, и он отвечает, что ему 51. Потом я ещё несколько вопросов задала, но ответы были какие-то невнятные. Персонаж постоянно отворачивался, пытался уйти. А я ходила следом и продолжала допрос. ) Мне казалось, что я нашла настоящего Меретдола, ну в смысле, его сновиденную копию, как он обычно и выглядит во сне. И я так увлеклась беседой, что обмен подарками вообще вылетел у меня из головы. Персонаж со временем начал отвечать всё более уклончиво, и я поняла, что ничего толкового не добьюсь. Оставила его и ушла. Не запомнила все свои вопросы.

Смена локации. Оказалась в большом здании, много народу вокруг. Похоже на торговый центр. Вспомнила, что теперь мне нужно найти горгулью, вышла на наружную лестницу и спустилась со второго этажа на первый. Иду, зову горгулью и смотрю по сторонам, особенно на стены зданий. Мне навстречу выбежал мужчина, одетый в костюм какого-то сказочного персонажа. Пробежал мимо. Во что он вырядился, я не поняла.

Отошла немного от здания, осмотрела его наружную стену. Несколько раз отвернулась-повернулась, но горгулья не появилась. На картинке она у меня выглядела как мускулистый чёрт с крыльями. Я вспомнила эту картинку, описала вслух внешний вид горгульи и пошла вдоль по улице. Местность изменилась, стала какой-то сказочной. Дома, мимо которых я шла, выглядели странно. И вся атмосфера вокруг стала какой-то сказочной. На некоторых домах были животные. На одном стояла овца, на другом сова. Ещё на одном доме стояли чьи-то башмаки. Но горгулья появляться не желала. Зато какая прогулка получилась! Я как-будто в сказке побывала. ) И так и шла, рассматривая дома и удивляясь их виду, пока не проснулась. Возвращаться не стала, пошла записывать.

Итого:

Неудачная попытка найти Меретдола.
Потом я его всё-таки нашла, но забыла про подарки.
Пыталась найти горгулью.
Негусто. )

RoHS, Мария, Люсси, Искательница, samson, Angle, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Пт Дек 11 2020, 22:39

Дрим пишет:
... Она уходит обратно в дверь и вскоре возвращается, держа за руку мужчину.

Спрашиваю его: "Ты Меретдол?". Он говорит: "да". Мужчина невысокого роста, худенький, короткая стрижка. Волосы то ли русые, то ли седые. И на вид ему не больше 40. Спрашиваю сколько ему лет, и он отвечает, что ему 51. Потом я ещё несколько вопросов задала, но ответы были какие-то невнятные.

А я оказывается в сновиденном пространстве многолик. Smile  К Искательнице приходил высокого роста. К Люсси подростком.
В реале рост средний (172). Не худенький (мягко так сказать Sad ). Волосы почти седые.

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС Дрим
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС Дрим
» Сказки от бабушки Дрим ))
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: