Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Дрим

Перейти вниз 
+16
LunarGuard
Neptunian
Мария
Phil
Alla
RoHS
samson
Евгений Кириллов
Искательница
Meretdol
LaLa
Фантас
fve
Finus
Люсси
Дрим
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Пн Янв 11 2021, 18:55

Сегодня решила попробовать уменьшить время настройки, чтобы больше поспать после ОСа. А то сильно устаю днём на работе. В итоге ОС вышел, но коротенький. Было 4 плана, но успела попытаться выполнить только два.

Заснула быстро и сразу же поняла, что нахожусь во сне. Даже проверять не стала. Оказалась на улице в незнакомом месте, возле стены здания. Было темновато, как-будто вечер. Приблизила лицо к стене и начала усиленно всматриваться в неё, ощупывая её руками для закрепления, и через несколько секунд стало светло. Затем приступила к выполнению плана. Нужно было найти в кармане слиток золота и засунуть его в живот для подзарядки. Начала похлопывать по правому карману, ожидая, что вскоре там появится выпуклость от слитка. Но слиток что-то не появлялся. Тогда я засунула руку в карман и немного пощупала внутри, то в одной стороне, то в другой, то опять в предыдущей. Но слиток золота так, увы, и не материализовался. А хотелось попробовать подзарядиться от него.

Решила больше не тратить время на его поиски, а попробовать найти кашалота в небе. Небо было немного облачное. Я стала звать кашалота и махать руками. Смотрела в разные части неба, звала, но и тут тоже неудача. Никто не проплыл надо мной. Затем собралась третье задание попытаться выполнить - вырастить щупальце из живота - но проснулась. Прокрутила в голове то, что уже выполнила, чтоб не забыть. Ещё раз немного настроилась, заснула, но дальше пошли уже неОС.

Короткая настройка - короткий ОС. Логично. )

RoHS, Мария, Искательница, samson, Фантас, Meretdol и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Ср Янв 13 2021, 12:27

Дрим , как понять твою новую модификацию ,,уменьшить время настройки,, ? Насколько и где ? Расскажи пожалуйста.
А то я уже 2 дня думаю ,может тогда ненадо стремиться 2 -3 часа лежать перед засыпанием , если нужен короткий ОС ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Ср Янв 13 2021, 18:36

Мария пишет:
Дрим , как понять твою новую модификацию  ,,уменьшить время настройки,, ? Насколько и где ?
Вместо обычных 2-3 часов настройки перед ОСом (повторения плана и фраз настройки), я сейчас пробую настраиваться 1-1,5. Сократила время вдвое. Качество страдает, ОС короче получается, все планы выполнить не успеваю. Но зато больше времени остаётся на сон, и я лучше высыпаюсь и отдыхаю.

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Ср Янв 13 2021, 19:08

Сегодня опять практиковала по укороченному варианту, и ОС тоже вдвое укоротился. ) Вместо 4 заданий успела только 2 выполнить.

ОС. Зарядилась от проводов и вырастила щупальце из живота.

После засыпания оказалась в своём старом доме и сразу же поняла, что это сон. В доме темно, на улице ночь. Планировала сперва сменить ночь на день, если так получится, но забыла. Сразу решила приступить к выполнению плана. Вылетела из окна на улицу, а там ещё и дождь вдобавок оказался. В реале льёт уже который день и в ОСы даже проник. Провод я увидела сразу же. Он тянулся через весь двор из-под крыши дома к столбу на дороге. Подлетела к проводу, взялась за него обеими руками и повисла. Вслух произнесла, что энергия от провода идёт по моим рукам в центр груди и сразу же ощутила поток покалывающих ощущений, идущий от кистей рук к плечам и в грудную клетку. Повисела так немного, подзарядилась и отпустила руки.

Локация сразу же сменилась. Опять ночь, и я в незнакомой квартире, но в ней хотя бы светло. В комнате кроме меня ещё трое человек и все чем-то сильно заняты. Дальше по плану было вырастить из живота щупальце, попробовать ощутить его и поуправлять им, как рукой. Увидела на столе пустую деревянную катушку из-под ниток и подошла к ней поближе. Взялась руками за стол и произнесла, что у меня из живота растёт щупальце и что я его хорошо чувствую и контролирую. Рассчитывала, что это будет щупальце, как у осьминога. Картинку такую рассматривала в реале, настраивалась. Но из живота полезла металлическая антенна радиоприёмника. ))

Ну, антенна так антенна. Стала пытаться её ощутить и поуправлять ею. И получилось. Она хоть и выглядела металлической, но была очень гибкая и послушная. Я протянула антенну к катушке и обвила вокруг неё. Хотела просто поднять, но катушка уже превратилась в небольшой светлый камень. И у меня возникла идея получше - подзарядиться от камня, как я до этого делала с кристаллами. И я втянула антенну вместе с камнем обратно в живот. Камень был небольшой, ощущений постороннего в животе не возникло. Но посмотрю как будет с аппетитом сегодня. ) В прошлый раз он значительно уменьшился.

Захотелось ещё поэкспериментировать со своим щупальцем-антенной. Квартира незаметно превратилась в другую локацию. Я стояла на берегу небольшого замусоренного пруда, где возле берега в воде лежала большая старая раковина с краном. Я протянула к ней свою антенну, обвила раковину и попыталась поднять. Но раковину что-то удерживало, наверное, там ещё и трубы были. Я изрядно пошатала раковину и посчитала, что этого достаточно. Втянула антенну обратно в живот и сразу же после этого проснулась. Записала ключевые фразы, попыталась, по-быстренькому, ещё раз настроиться и заОСить. Но, по-быстренькому, не вышло. Дальше пошли неОС.

RoHS, Мария, Люсси, LunarGuard, Искательница, Фантас, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Ср Янв 13 2021, 21:53

Воот , а помнишь , я вчера говорила Железная Леди 😀? А как еще,раз железная сила воли то и щупальце железное. Может наделить еще магнитными свойствами щупальца ,чтоб время не терять на хватание , расшатывание,обвивание ? Подтянул и поглотил ?
Интересно , как твой аппетит сегодня ? Новый вид диеты нарисовывается ?

Дрим , большущее спасибо за ответ , несмотря на твою сильную занятость !
Извини , я не поняла немного . Из этих час-полтора сколько на чай , получение бессоницы и настройку , а сколько на лежание перед отключкой , на засыпание для ОС ? И когда лежишь сколько время уделяешь на настройку ? Мне это ооочень важно . Заранее очень благодарна тебе , Дрим !
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Ср Янв 13 2021, 22:58

Мария пишет:
Воот , а помнишь , я вчера говорила Железная Леди 😀? А как еще,раз  железная сила воли то и щупальце железное. Может наделить еще магнитными свойствами щупальца ,чтоб время не терять на хватание , расшатывание,обвивание ? Подтянул и поглотил ?
Металлическое щупальце меня удивило. ) И с ним, конечно, можно поэкспериментировать, наделить разными свойствами. Но не знаю когда ещё этим займусь.

Мария пишет:
Интересно , как твой аппетит сегодня ?  Новый вид диеты нарисовывается ?
Аппетит пока не очень. ) Прошло уже почти полдня, а я только завтрак села есть.

Мария пишет:
Из этих час-полтора сколько на чай , получение бессоницы  и настройку  , а  сколько на лежание  перед отключкой , на засыпание для ОС ? И когда лежишь сколько время уделяешь на настройку ? Мне это ооочень важно . Заранее очень благодарна тебе , Дрим !
Чай и засыпание сюда не входят. Настройка это сосредоточенное повторение плана/фраз. И сейчас я не стараюсь вызвать бессонницу. Она нужна только для стопроцентной гарантии и для очень качественных и длинных ОС. А мне сейчас не до этого.
Неважно сколько настраиваться стоя, а сколько лёжа. Эти детали вообще лишние. Главное - как настраиваться. С желанием, сосредоточенно, не отвлекаясь ни на что другое.

Мария, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Чт Янв 14 2021, 01:31

Извини пожалуйста , Дрим , значит после настройки сразу засыпать ? Или еще полежать сколько-то ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Чт Янв 14 2021, 01:34

Мария пишет:
Извини пожалуйста , Дрим , значит после настройки сразу засыпать ? Или еще полежать сколько-то ?
Можно по-разному делать. Если настройка очень хорошая, то ОС будет, даже если сразу заснуть. Главное - качественная настройка.

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Чт Янв 14 2021, 01:49

Это хорошо , а то меня безумно напрягала необходимость долгого лежания. Которая не получается никак. Буду тогда делать упор на качество настройки .

Огромнейшая признательность тебе за отзывчивость , Дрим !
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Чт Янв 14 2021, 02:37

Всегда рада помочь. ))

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Чт Янв 14 2021, 10:18

Вчера прочитала о твоих планах поглощения твердых элементов таблицы Менделеева 🙄 . И вдруг внезапное озарение 😂нашло . Дрим , есть лайт варианты . Всеж жидкое легче усваиваивается . Из йоговских текстов это ,,Амрита,, или ,,Амброзия,, - нектар молодости , бессмертия и т.д. В Германии аналог эликсира молодости вроде даже торговали в реале ,,Ламмер-вайн ,, напиток с растворенным янтарем . Хотяяя ... может все это миф , а может нет . Наверно в ОС можно у кого-то узнать об этом как минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Пт Янв 15 2021, 19:38

ОС. Превращение в птицу

После засыпания оказалась на улице возле своего старого дома. Ночь. И со мной, кажется, сын был. Пошла с ним вниз по улице, чтобы чем-то заняться пока план буду вспоминать. Заданий в плане было 4, но их как заблокировало в памяти. Прошли метров 300 в одну сторону, потом развернулись и пошли обратно. А я всё пытаюсь вспомнить план и не получается. Но когда опять подошли к нашему дому, одно задание я всё-таки вспомнила - превратиться в птицу. И локация сразу же сменилась.

Я уже одна и стою в незнакомой квартире. Светло, на улице день. Подхожу к окну, открываю и становлюсь на подоконник. Внизу небольшая площадь, люди ходят, и я смотрю на них с высоты третьего этажа. Произношу дважды вслух: "Я маленькая птичка. Я лечу." Ныряю в воздух и замираю. Больше не двигаюсь и не думаю, наблюдаю за ощущениями в теле. Тело начинает уменьшаться, изменяется его форма. И начинается птичий полёт. Птица сама летает, а я просто наблюдаю куда она летит и как летит. Полёт был довольно хаотичный. То в одну сторону пролетит, то резко в другую. То сядет на самый верх куста, то пролетит возле ног пешехода.

Вокруг были ещё несколько таких же птиц, летающих таким же способом. Маленькие, чёрненькие, с удлинённым телом. Наверное, и я также выглядела. Так и летала птицей пока не проснулась. Вспомнила остальные задания, попыталась ещё раз настроиться, по-быстренькому, чтоб ещё поОСить. Но по-быстренькому у меня почти никогда не работает. Пошли неОС.

RoHS, Мария, Люсси, Искательница, Фантас, Meretdol и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Ср Янв 20 2021, 21:41

Сегодня ОСила. Собиралась поискать разных животных, но в списке первым был ёж, и на нём я надолго тормознулась. )

Осозналась в своём старом доме. По плану было взять за руку какого-нибудь персонажа в помощники и вместе идти искать животных. Но рядом никого не оказалось вообще. Пока искала персонажей проснулась. Но быстро вернулась в ОС, уже в другое место. Там была девушка неподалёку. Я её взяла за руку и сказала, чтобы она тоже помогала мне искать животных - смотрела, звала их. И мы пошли вместе искать ежа. И звали его и смотрели по сторонам - ничего. Зато по пути увидели несколько кошек, и небольшая птичка пролетела.

Опять просыпание и быстрое возвращение. Ночь, место незнакомое, я где-то на улице. Попыталась превратить ночь в день методом всматривания в свои ладони с близкого расстояния, но не получилось. Тогда я присела и попыталась нащупать ежа. Почти ничего видно не было, и в процессе ощупывания вообще зрение пропало. Но ощущения остались. И, как мне показалось, ежа я всё же нащупала. Иголки точно как у ежа и размер подходящий, кругленький такой, шарообразный. Но зрение так и не появилось, свою находку я не увидела. И проснулась. Неудачная попытка поиска ежа.

Попыталась ещё раз хорошенько настроиться и ещё один ОС получить. Но ОС вышел малоосознанный, и вместо животных я почему-то начала искать предметы и совсем не те, что были в списке. ) Сообразила это только после просыпания.

RoHS, Мария, Люсси, Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Вт Янв 26 2021, 20:34

ОС: успокоение зомби, превращение в орла, поиск животных

Появилось немного времени и сил на практику, и я сразу же воспользовалась подвернувшейся возможностью. Как обычно, сделала перерыв на час и долго взбадривалась и настраивалась. После засыпания оказалась в ночной локации где-то на улице, кажется возле своего старого дома. Освещения нигде не было, видимость очень плохая, но дул приятный ветер, довольно сильный. И я вспомнила, что в будущем собиралась даже специально сделать ветер, чтобы полетать. При ветре летается очень приятно! Ну и я отложила на время план и налеталась вдоволь. )

Затем проснулась и сразу же быстро вернулась обратно в ОС. Только локация уже сменилась. Опять ночная, но я уже внутри какого-то мрачного здания. Похоже на подвал. Только голые бетонные стены вокруг, отсутствие окон и теснота. Неприятная атмосфера, но слабое освещение присутствовало. И вдруг откуда не возьмись - парочка зомби. Идут медленно на меня. И так как одним из заданий у меня было попеть мантру ОМ, то я их решила этой мантрой и успокоить. Запела и для пущей эффективности направила на зомби ладони и представила, что из моих рук исходит успокаивающая энергия.

Зомби подошли к моим ладоням вплотную и остановились. Через пару секунд внезапная смена локации на дневную, очень светлую. Зомби уже стали людьми, сидели на улице за столом и что-то ели. А я стояла позади одного из них - подростка - и гладила его по голове. И радовалась, что мантра и моя энергия сработали. )

Ну всё, можно теперь и планом, наконец, заняться и нужно поспешить, а то уже достаточно времени прошло. Первое задание - превратиться в орла. Со словами "Я - орёл, я лечу высоко-высоко" ныряю в воздух перед собой, руки в стороны. Ещё раз повторяю фразу и перехожу в состояние наблюдателя. Ощущаю трансформацию тела, и оно начинает лететь, быстро-быстро, но почему-то низенько над землёй. А так хотелось полетать в вышине. Орёл стремительно летит, чуть ли не задевая небольшие препятствия. Полёт продолжался где-то с минуту, после чего локация сменилась.

Опять день, и я уже в человеческом теле в чьём-то доме. Следующие задания забыла, но вспомнила самое-самое последнее, запасное - поискать каких-нибудь животных. Иду, высматриваю. Сперва вокруг никого не было, но потом появился маленький пугливый серый котёнок в коридоре. Я его погладила и пошла дальше. Затем увидела лягушонка, сидящего на спине у мамы. Дальше над полом летали несколько чёрных мух и там пахло очень неприятно. Я оттуда быстро ушла. И увидела крупную птицу, сидящую на полу, типа сойки. Чуть дальше по ступеньке полз большой чёрный жук.

И захотелось мне ещё и скорпиона увидеть. Иду, высматриваю его и вдруг вижу сухопутную рыбу. Похожа на ставриду, только у неё ещё и шесть лап было. И она в этот момент как раз охотилась - набросилась на свою жертву. Кто это был - я не поняла. Что-то тёмненькое, с чёрным панцирем. Может и скорпион, которого я искала. ) Рыба вцепилась в свою жертву зубами и держала. Сильно удивилась я с вида этой рыбы и проснулась.

RoHS, Мария, Люсси, LunarGuard, Искательница, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Ср Янв 27 2021, 00:39

О , Дрим , я тоже люблю ветер , всеж степь моя родина ! Он такой разный и дает ощущение свободы и простора ! Ооочень хочу испытать что ты , счастливица !
ОМ такой сильный эффект дает , Дрим ? Закрепляет ?
Может мне тоже попробовать ? А то сегодня осозналась у прилавка с банками кремов для тела.Открыла банку- запах персика обалденный ,Только сделала с ней шаг вперед погулять и упс-вылет .И так постоянно ! Хотя твой совет , Дрим ,ходить с предметом в руках и мои последующие тренировки перешли в сон.Ходила во сне со кирпичом по делам не выпуская из рук как приклеенный.

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Ср Янв 27 2021, 01:41

Летать при ветре это тот ещё кайф. ) Я думала, ветер будет мешать, а оказалось что наоборот, ветер добавляет классных ощущений. Ещё испытаешь. )

ОМ даёт разный эффект, но я не заметила, чтобы он закреплял.

Для закрепления нужно не просто держать что-то в руках, а концентрироваться на тактильных ощущениях от этого предмета. Или сильно держать его, чтобы аж до боли в пальцах, или тереть. Чтобы побольше ощущений было. И эти ощущения закрепляют.
А ещё можно персонажа за руку держать и с ним ходить. Так даже веселей. Но опять же, не просто держать, а фокусироваться на ощущениях в руке. Или просто одной рукой макушку головы тереть - тоже хорошо закрепляет.

Может выкидывать сразу же, если осознанность слишком высокая. Нужно научиться возвращаться. В этом случае обычно легко вернуться, если, проснувшись, не двигаться и не думать, а замереть. Не пытаться сохранить осознанность, не фокусироваться. Притвориться мёртвой. И тогда возвращает обратно в ОС.
Мария, учись возвращаться. Я тоже часто просыпаюсь во время ОСа, даже по нескольку раз.

Мария и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Ср Янв 27 2021, 13:58

Дрим , Дорогая ! Ты всегда так вдохновляешь ! 😗😀Большущее спасибо-преспасибо тебе 😚
Еще , я помню , как ты говорила про сцепление рук до боли .И про полезный дискомфорт от когтей кошки.Но не думала ,что это очень актуально для закрепления.
И да , возвращение , надо мне отработать капитально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Чт Янв 28 2021, 12:52

Дрим пишет:
Может выкидывать сразу же, если осознанность слишком высокая. Нужно научиться возвращаться. В этом случае обычно легко вернуться, если, проснувшись, не двигаться и не думать, а замереть. Не пытаться сохранить осознанность, не фокусироваться. Притвориться мёртвой. И тогда возвращает обратно в ОС.
У меня так получилось лишь несколько раз, хотя всё время я лежу, как ты пишешь "притворившись мёртвым". Но тело как будто само не хочет входить в картинку сна, даже странно это. Лежу, лежу... и состояние типа "проснулись, пора вставать". А вот если после этого пошевелиться и снова удобно устроиться Smile то тело воспринимает это почему-то как сигнал "можно спать дальше" Smile
Странно всё это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Пт Янв 29 2021, 09:37

Вот и у меня не получается таким образом вернуться в ОС. Sad  Пробовал много раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Пт Янв 29 2021, 18:03

Решила ещё немного поучаствовать в квесте, а то что-то тема с поиском прошлого и будущего мне не очень понравилась. ) С будущим, по-моему, явная ерунда получится. А прошлое меня никогда не привлекало, даже история в школе не нравилась.

Насмотрелась я вчера видео про спинозавров, как они бегали по лужайке. Классная компьютерная графика - как настоящие! И решила сама в спинозавра превратиться, чтобы в таком виде других таких же зубастых собратьев поискать. А потом ещё и в кашалота превратиться и с кашалотами поплавать. Ну и заодно найти лампочку и вытянуть из неё свет. Лампочку поставила в плане на первое место, чтоб начать с самого лёгкого.

Полдня учила этот план, настраивалась. Еле выучила. И потом ночью встала, длинный перерыв сделала и готовилась, готовилась. И когда заснула, снится мне, что иду я по холму, покрытому травкой, и вдруг в нескольких метрах перед собой замечаю спинозавра. Зверюга немного выше меня, тощая, чёрного окраса. В точности как на видео один чёрненький был. Меня тоже заметил и побежал куда-то вниз. Эта встреча мне и помогла осознаться. Дошла я до того места, где только что спинозавр стоял и смотрю - куда же он убежал? А он всего на пару метров вниз спустился. Там полянка небольшая, как-будто его дом, и он там стоит возле трупа какого-то животного, охраняет. Чей был труп, я не рассмотрела, решила побыстрей убраться оттуда. )

Иду дальше, пытаюсь план вспомнить. А он никак не вспоминается. Чешу одной рукой голову для закрепления, и каждые несколько секунд новую попытку вспомнить делаю. И пару минут так ходила, пока память не вернулась.

Побежала лампочку искать. Нашла здание, типа магазина, вошла внутрь и смотрю на потолок. А там много разных лампочек - круглые и длинные. Некоторые светятся, а некоторые нет. Выбрала самую яркую, круглую, подошла поближе к ней. Смотрю пристально на свет и мысленно говорю, что сейчас буду втягивать в себя свет лампочки. Затем делаю медленный, глубокий вдох. И света в лампочке становится меньше, а в груди появляется ощущение наполнения. Делаю ещё вдох - и ещё меньше света в лампочке стало. И после третьего вдоха лампочка вообще потухла. Зато в груди аж распирать стало.

Ну раз спинозавр уже был, побежала на улицу превращаться в кашалота. Выбегаю из двери, а там новая дверь появилась, потом ещё дверь и ещё одна. Еле выбралась на улицу. А там узковато. С одной стороны большое здание, а с другой высокие деревья. Бегу к месту, где пошире улица. Я ж собралась в большого кашалота превращаться и нужно ещё место для других кашалотов. Но только я добежала до подходящего для превращения места и проснулась. Попыталась вернуться, но просыпание через чур полное произошло. Вернуться не вышло. И пошла записывать опыт.

RoHS, Мария, Люсси, Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Пт Янв 29 2021, 18:17

Meretdol пишет:
Вот и у меня не получается таким образом вернуться в ОС. Sad  Пробовал много раз.
У меня тоже не всегда получается вернуться. Бывает более полное просыпание и как бы неполное - когда тело ещё не полностью ощущается, как ватное. Во втором случае у меня легко получается вернуться, а в первом лишь иногда, чаще всего не получается.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Пт Янв 29 2021, 21:07

Ничего себе , Дрим ! Если ты полдня учишь план , то что мне простой смертной делать ? Целый день учить наверно ?
Лампочка здорово получилась .Можно так люстру использовать .Сейчас как раз видела в модном ролике заоблачной цены и красоты и размеров у итальянского царя Берлускони.На год наверно зарядки от нее хватит 😃.
Вопрос не по теме , Дрим , а от солнышка не заряжалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Пт Янв 29 2021, 21:56

Мария пишет:
Ничего себе , Дрим ! Если ты полдня учишь план , то что мне простой смертной делать ? Целый день учить наверно ?
Некоторые планы быстрей учатся, некоторые медленней. А у меня ещё и пунктов обычно в плане много. Вот и приходится долго учить.
А тут ещё этот спинозавр никак не запоминался. Мне вместо него постоянно на ум "спиногрыз" приходил, когда план пыталась вспомнить. ))) Вот и пришлось очень долго план учить, из-за спиногрыза.

Мария пишет:
Вопрос не по теме , Дрим , а от солнышка не заряжалась?
Ещё нет, но хорошая идея. )

Мария и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Вс Янв 31 2021, 18:12

Сегодня ПоОСила последний, десятый раз в этом месяце. Энергии было очень мало, слишком много ушло на предыдущий ОС. )

Настроилась хорошо, посторонние мысли вообще не отвлекали, но чувствовалось, что сил и желания выполнить план маловато. И это сказалось на качестве ОС. Осозналась почти сразу же, когда оказалась в своём старом доме. На всякий случай проткнула дверь рукой и побежала на улицу превращаться в кашалота и создавать других кашалотов. Произнесла дважды вслух "Я - большой кашалот, я плыву с другими кашалотами", нырнула в воздух и замерла.

По инерции тело пролетело немного вперёд, а потом какая-то сила оттащила его обратно. И опять тело немного пролетело вперёд и опять обратно. Такое уже бывало раньше. Превращения не происходило, тело не менялось. Я даже ноги свои человеческие увидела. Посмотрела вокруг - не появились ли кашалоты? Но и они тоже отсутствовали. Энергии ни на что не хватило. Проснулась. Попробовала вернуться, но дальше пошли неОС.

RoHS, Мария, Люсси, Искательница, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Пт Фев 05 2021, 17:56

Несколько ночей отдохнула, усердно попрактиковала сегодня, и вышел очень длинный ОС. Выполнила множество заданий. Даже не уверена, что всё вспомнила.

При засыпании представляла свой старый дом. Он на холме расположен, и забираться на крышу со стороны огорода очень легко. Там она в метре над землёй находится. Когда заснула оказалась в этом доме. Стою на кухне у открытого окна. На улице ночь. Залезла на подоконник и вылетела. Облетела дом, приземлилась на веранде и пошла в огород. По пути произносила фразу "начинается утро" и когда пришла в огород, уже было гораздо светлей. Легко вскарабкалась на крышу, прошла подальше, стою и пытаюсь вспомнить что там дальше в плане было. Пока вспоминала, локация сменилась.

Опять ночь, только стою уже на дороге и со мной кто-то ещё. А по сторонам - лес. Вспомнила, что можно сделать ветер и полетать. Ночью задания не очень выполняются, но я попробовала. Говорила, что дует ветер, но он так и не задул. Тогда полетела и пыталась в полёте ветер сделать, но так и не вышло.

Смена сюжета. И опять я на кухне у окна, только уже день. Облетела дом, прошла через веранду в огород и забралась на крышу. И наконец вспомнила дальнейший план - вырастить крылья и взлететь вертикально. Начала произносить, что у меня за спиной большие белые крылья и махать ими. Движение крыльев ощущала, но когда оглядывалась через плечо, крыльев не видела. Ещё немного попыталась их создать и оставила эту затею. Подумала, что раз я крылья всё же ощущаю, так может и взлететь получится. Попыталась, но взлёта вообще не получилось.

Тогда решила превратиться в космический корабль, чтобы взлететь. Произнесла фразу: "Я космический корабль, Я лечу!" и стала наблюдать за ощущениями. Вокруг появились какие-то люди, они отвлекали. Ощущения превращения не появились, а тело стало странным образом раскачиваться. Я ещё немного подождала и прервала попытку превращения. Решила попытаться взлететь просто при помощи рук. Начала махать руками, и удалось подняться на метр-два, не больше. Но хоть вообще взлетела. )

Потом вспомнила, что ещё не прыгала. Присела пониже и сильно оттолкнулась. На пару метров подпрыгнула, и потом был очень приятный спуск. Захотелось повторить, и ещё несколько раз прыгала и спускалась. Приятно возвращаться на насиженное место. ) Вверх с трудом, а обратно классно. )

Слезла с крыши и пошла по огороду. Иду, пытаюсь вспомнить что там у меня дальше в плане. И опять темно стало. Помню, что ещё два пункта, но память к ним заблокирована. И вдруг вспомнила, что Аделаида луч света из ладони создавала. И я хочу попробовать! Стала произносить, что у меня из ладони луч света светит, потом повернула руку, посмотрела на ладонь - нет света. Ещё раз повторила фразу - и опять не света. Иду дальше и вдруг замечаю, что у меня из ладони свет светит. Смотрю на ладонь, а и из неё тонкий жёлтый луч света бьёт и хорошо освещает вокруг. Посветила им, как фонариком, поигралась и смена локации.

Оказалась в здании с длинным коридором и вспомнила как Аделаида снег создавала и летала. И я хочу. ) Начала говорить, что падают снежинки, и полетели мелкие и очень редкие. А мне захотелось нормального снегопада. Сказала, что падает много снега, и полетели крупные хлопья, а порой даже небольшие снежки кое-где падали. И вот тогда я полетела сквозь этот снегопад по коридору. Было очень красиво. Немного пролетела и проснулась.

RoHS, Phil, Мария, vasilisa, samson, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Вт Фев 09 2021, 20:03

ОС 1: Прыгнула на крышу. Искала объект для притягивания.

После предыдущего ОС отдохнула две ночи, а потом ещё и третью решила отдохнуть. И это было правильное решение. Легче было план учить и настраиваться, больше желания поОСить накопилось.

Сделала ночью перерыв, всё как обычно. Бессонницы достигла, но она как-то очень быстро прошла. Перед засыпанием я некоторое время представляла, что нахожусь в своём старом доме и довольно быстро уснула. Сперва пошёл неОС. Ходила по своему старому дому, только уже во сне. Несколько родственников увидела. Проходя через одну из комнат, заметила унитаз, сделанный в виде деревянного бочонка. И в нём почему-то было до краёв воды. Это меня удивило. Думая что бы это значило, пошла в другую комнату, и вдруг оказалась в чужой квартире. Ну и тут, наконец, до меня дошло, что это сон.

Решила пойти в обратную сторону, надеясь, что может таким способом опять в своём старом доме окажусь. Там ведь крыша низкая, удобно забираться. ) Но прошла я через несколько комнат, а так и осталась в чужой квартире. Локация не стала меняться. Решила выбираться из неё, ведь планы нужно на улице выполнять. Вышла на балкон. Окно открыто было, а на подоконнике стояло мороженое в вафельном стаканчике. Не смогла я от такого подарка отказаться. Начала есть и вылетела на улицу. Лечу, в глазах потемнело, проснулась.

Лежу, не двигаюсь, не думаю, замерла. Возвращение в ОС. Опять я в своём старом доме. День. Пошла в огород и оттуда легко на крышу вскарабкалась. И тут же локация сменилась. На этот раз оказалась возле этого же дома, только с другой стороны. Но уже ночь и на улице горел фонарь. С этого места до крыши метра четыре. Подошла поближе к стене дома, смотрю на крышу, приседаю и сильно отталкиваюсь. Легко оказываюсь на уровне крыши. Делаю шаг и захожу на крышу. И опять потемнение. Нестабильный ОС. Никак не могу дальше планы начать выполнять. Просыпаюсь, не двигаюсь и возвращаюсь в ОС.

Местность сельская, незнакомая. День на улице. Иду по узкой неасфальтированной дороге, прям по середине, а вокруг меня громадные строительные машины едут, медленно очень. Слева высокая гора с заснеженной вершиной. А внизу, под снежной шапкой, большой водопад. Красотища! Вспомнила, что мне нужно найти удалённый объект, чтобы переместиться к нему методом всматривания. Но гору почему-то посчитала слишком удалённой и недостижимой. Хотя, нужно было, конечно, попробовать. Заодно могла бы и на вершине оказаться. )

Иду, высматриваю какой-нибудь дом, башню, что-нибудь поближе. Справа есть какие-то объекты высокие, но непонятно что это. Выбираю один - что-то квадратное. Иду, смотрю на него, но не успеваю хорошо сфокусироваться. Просыпаюсь. Больше не пытаюсь вернуться. Беру блокнот и записываю ключевые фразы.

ОС 2: Прыгнула на крышу. Превратилась в шарик. Притянулась к удалённому объекту.

Немного поразмышляла - поспать ещё немного или уже вставать. Решила поспать. Настраивалась я очень хорошо, а ОС вышел довольно короткий, почти ничего не выполнила. Так что энергия ещё осталась. Немного поповторяла план, буквально пару минут, и заснула тут же. Оказалась в незнакомом месте возле большого здания, типа вокзала или торгового центра. День на улице. Осознанность пониже, но быстро вспомнила, что мне ж нужно планы выполнять.

Решила опять запрыгнуть на крышу. Подошла к зданию - в нём где-то метров 6 было - присела пониже и сильно оттолкнулась. Оказалась на уровне крыши, только пришлось руками ухватиться и подтянуться немного. Залезла на крышу и вспомнила, что нужно ж ещё в шарик превратиться и попробовать взлететь как можно выше. Посмотрела на небо. Оно было затянуто белыми размазанными облаками. Начала произносить фразы превращения: "Я маленький шарик, надутый гелием. Я лечу вверх высоко-высоко!". Сразу же ощутила лёгкость в теле, но для надёжности ещё раз повторила фразы и стала наблюдать за ощущениями внутри тела.

Лёгкости добавилось и появилось ощущение уменьшения. Затем начался подъём. Лечу вертикально и быстро оказываюсь среди облаков. Всё белое вокруг, нет больше ориентиров. Смена локации. И опять я на земле возле того же здания. Вспомнила план про притягивание к удалённому объекту и решила это внутри здания осуществить. Вошла внутрь и увидела возле одной из стен высокий постамент, а на нём статуя царевны-лягушки в короне, почти под самым потолком. И захотелось мне прям к этой короне переместиться. До неё метров 10. Начинаю всматриваться в корону с усилием, добавляю усилия, что аж глазам больно становится. Смотрю, смотрю, и вдруг какая-то сила начинает меня нести к подножию постамента. Затем поднимает меня вверх и приближает к короне. Оказываюсь лицом к лицу с лягушкой, почти вплотную. Радуюсь, что так классно получилось и просыпаюсь. Иду записывать.

Надо опять ночи 2-3 отдохнуть, сил набраться. ))

RoHS, Мария, Искательница, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Сб Фев 13 2021, 21:16

ОС 1: Прыгала, залезла на крышу, нашла надувной шарик для полёта

Опять несколько ночей отдохнула. Так гораздо легче практиковать. ) План был найти шарик и полетать на нём, а также найти гору и притянуться к ней взглядом или гору к себе притянуть. А потом смотреть пристально на источник света секунд 10. Ну и, если останется время, выполнить что-нибудь ещё по квесту.

Выпила очень много чая и взбадривалась хорошо, но всё равно сонливость осталась, не смотря на все мои старания, и заснула я очень быстро. Оказалась в ночной локации, в своём старом доме. В комнате свет не горел. Вообще почти ничего видно не было. Что в таких условиях можно сделать? Прыгнуть что ли? Прыгнула осторожно, чтоб не удариться о потолок. Легонько коснулась потолка макушкой и плавно спустилась на пол. Потом вспомнила, что прыгать нужно на улице, и направилась на улицу, но не успела выйти из дома - локация сменилась.

Опять ночь, очень тёмная. Даже не поняла где нахожусь. Попыталась сменить ночь на день словами и пристальным всматриванием в ближайший предмет. Немножко посветлело, но совсем чуть-чуть. И опять локация сменилась. Ночь. Стою на улице возле своего старого дома. На доме включен фонарь. Уже лучше! Решила попробовать запрыгнуть на крышу. Присела пониже и сильно оттолкнулась, глядя на край крыши. И через секунду ноги оказались уже на уровне крыши. Только до крыши ещё был где-то метр расстояния. Попыталась подлететь поближе, почти догребла до крыши, осталось только ноги на неё поставить, но, увы, смена локации.

И опять я стою внизу возле дома. И опять ночь. Прыгать не стала. Прошла в огород и оттуда легко залезла на крышу. И только выпрямилась во весь рост, развела руки в стороны и порадовалась что у меня получилось - смена локации. И опять я внизу, на этот раз на веранде. На улице по-прежнему ночь, но в доме горит яркий свет. О, ещё лучше! Может сейчас уже и день наступит. Пора идти искать шарик и летать на нём. Прошла через прихожую в зал, где горел свет. А там несколько родственников стоят. Хотела у них шарик попросить, но заметила, что шариков в комнате уже полно. Лежат на полке чёрные и синие шарики, только ненадутые. Взяла синий, протянула его маме и говорю "надуй!".

Она надула немного, на одну пятую где-то, и уже собралась узел завязывать. Останавливаю её и прошу больше надуть. И просыпаюсь. Не вышло полетать на шарике. )

ОС 2: Смотрела пристально на источник света. Запрыгнула на крышу.

Записала ключевые фразы по-быстрому. Понастраивалась ещё минут 15 где-то и начала засыпать. На сей раз быстро уснуть не вышло, но и слишком долго не мучилась. Оказалась в незнакомом месте, на улице. День! Ну наконец-то! Не сильно яркий, а немного пасмурный что ли или просто ранний вечер или утро. Пытаюсь вспомнить план, но такое ощущение, что если продолжу пытаться, проснусь. Тогда решаю осмотреться, может само вспомнится что-нибудь в процессе. На стене здания висит большой экран, и там передачу показывают про природу. Пейзаж симпатичный и солнце. Солнце! Нужно же смотреть на источник света!

Посмотрела на небо. Там солнце было, но как бы за тучкой. Сперва поярче светило, а потом быстро яркость уменьшилась. А вдруг сейчас вообще пропадёт? Стою, думаю, на солнце смотреть или что-нибудь другое найти? И вдруг замечаю метрах в трёх от меня человека со светящимся третьим глазом.

Мужчина стоит на улице, лицом ко мне, оба глаза у него закрыты. А между бровями у него третий глаз, но не в форме глаза, а просто как большая круглая точка. И она сильно светится, как фонарик. Выбираю её в качестве объекта. Смотрю пристально и начинаю считать, как Рохс, от одного до десяти. И ровно на счёт десять, человек вдруг резко открывает глаза. Я аж вздрогнула от неожиданности. ) И решила убраться от него побыстрей.

Что бы ещё сделать? Больше не помню ничего. Крыша! Запрыгну ещё раз, это ведь уже второй ОС. Подхожу к зданию, где висит экран. Здание невысокое, с плоской крышей, и на крыше стоят люди. Подошла к зданию почти вплотную, присела и резко оттолкнулась. Прыжок получился на пару метров выше крыши. Пришлось плавно снизиться и приземлиться к людям. Оказалось у них там дискотека. Так вот чем они тут занимаются. ) Но не успела я развлечься. Мне показалось, что я проснулась. Ощущения были точь в точь. Взяла блокнотик и быстро записала ключевые фразы этого ОС. И только я записала последнее слово, как проснулась ещё раз, по-настоящему.

Улов не очень вышел сегодня, но хоть что-то. ))

RoHS, Мария, Angle, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Чт Фев 18 2021, 17:42

Пришлось сделать вынужденный перерыв в практике на 5 дней. Совсем не было возможности практиковать. И в результате сегодня вышел ОС на час. Давно не было таких длинных ОС. Но чересчур длинные ОСы - тоже плохо, многие детали забылись. Даже неуверена, что вспомнила все задания, которые выполнила.

ОС: залезла на крышу, нашла батут, летала при ветре, лезла по канату, создавала луч света, искала гору и объект для притягивания, создала змею

Не собиралась слишком сильно взбадриваться, но как-то сама собой сильная бессонница получилась. Еле заснула. Засыпала, периодически повторяя план и фразу "это сон". Оказалась в огороде своего старого дома, возле крыши. День, светло. Ну раз рядом крыша - надо залезть. Вскарабкалась на неё, и тут же зрение пропало. Опустилась на четвереньки и начала ползать, ощупывать шифер и пытаться рассмотреть его. Вскоре начало постепенно светлеть перед глазами, а потом и зрение вернулось. И день даже ярче стал. Светило солнце. Я сделала несколько шагов вперёд, и вдруг начало быстро темнеть. Попятилась назад - и опять солнце засветило. Вспомнила, что вроде недавно такое же у Рохса было.

Смена локации. Незнакомое место, похоже я в каком-то парке. Вспомнила план - попрыгать на батуте. Начала искать и увидела прямо по курсу небольшой детский батут и возле него мужчину с девочкой. Пошла к ним. Издали батут выглядел отлично, но пока я подходила, он уменьшился и наполовину порвался. Прыгать уже было не на чем. Мужчина держал в руках обрывок ткани и говорил, что уже тут прыгать нельзя.

Локация сменилась. Я оказалась в большом помещении с высокими потолками. Много людей вокруг. И вдруг из открытой двери начала быстро прибывать вода. Пришлось выбраться через окно на улицу. А там сильный ветер, почти ураганный. О, класс! Сейчас полетаю при ветре! Нырнула в воздух перед собой и полетала немного.  

Приземлилась. Вспомнила дальнейший план - залезть по канату на небо. Начала перебирать руками, будто лезу уже, и одновременно пыталась этот канат создать - отворачивалась/поворачивалась, смотрела вниз/вверх. Канат не появился, но начал ощущаться и пошло движение вверх. Я ещё ногами начала помогать. Действительно, лезла вертикально вверх, только канат совершенно невидимый был. Удалось залезть метров на 10.

Смена локации. Иду где-то по дороге, вечереет, вокруг никого. Чтобы ещё сделать? Ах да, можно луч света из ладони создать. Начала говорить вслух, что у меня луч света из ладони светит. Поворачивала руку в разные стороны, сама отворачивалась/поворачивалась, но луч так и не появился. С минуту где-то пыталась, и оставила попытки. Луч не появился, зато на руке у меня было пальцев 7-8. Обратила на это внимание, потому что ладонь слишком широкой показалась.

Опять локация сменилась, и я уже в незнакомом помещении. Окна громадные. Подошла к одному посмотреть, а оттуда вид шикарный, будто дом на горе расположен. Горы, точно! Стала высматривать гору, чтобы до неё добраться. Там было несколько гор на горизонте, но не очень высоких. Но они стали уменьшаться, а некоторые вообще исчезли. Не увидела подходящую цель.

Решила поискать объект для притягивания. Вышла из дома и оказалась в порту. Там буксиры и катера стояли у причала, покачиваясь на волнах. И, видимо, закреплены были плохо, потому что ещё и двигались немного из стороны в сторону. А мне нужен объект неподвижный. Посмотрела вокруг - нигде такого не увидела. Всё, как назло, двигалось или исчезало.

Затем последовало штук 10 ложных просыпаний, и каждый раз я оказывалась в одном и том же незнакомом помещении, типа бара. Обычно я ложные просыпания не распознаю, а тут все распознала почему-то. Сразу же появлялось подозрение, что я всё ещё во сне, и я либо ладонь протыкала для проверки, либо стену. И думала чем бы ещё заняться? Но уже некоторые детали этого ОС подзабылись, а может и целые выполненные задания. Решила больше ничего не пытаться делать, чтоб совсем не забыть всё до этого выполненное. Просто ходила и ждала нормального просыпания, чтоб побыстрей записать опыт.

Последнее ложное просыпание получилось где-то в лесу. Я увидела, что нахожусь на тропинке. Пошла по ней и думаю - может ещё что-то сделать всё-таки, раз всё равно проснуться не могу? Вспомнила, что собиралась змею найти и на шею повесить, но не сейчас, а в будущем. И только я про змею подумала, как она и появилась на ветке, под которой я проходила. Громадная, бледно-зелёная змея, очень длинная. Куда мне такую брать? Я замерла. Стою и мысленно повторяю "добрая, хорошая". Змея, действительно, агрессивности не проявляла и даже выглядела симпатично, но заинтересовалась мною. Спустилась на меня и поползала по мне с минуту, туда-сюда. Запомнились её тёплые прикосновения. И после этого я уже проснулась по-настоящему. )

RoHS, Мария, LaLa, samson, Angle, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
LaLa

LaLa


Сообщения : 2983
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Чт Фев 18 2021, 17:59

10 ложных! Я после трех то уже вся в панике😆

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Чт Фев 18 2021, 18:04

Да я уже привыкла. Любой ОС всё равно заканчивается просыпанием. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Чт Фев 18 2021, 20:22

Дрим, разреши сомнения.
Рош такие твои ОСы засчитывает в прямой вход....
А все-таки, как ты считаешь? Ты же "засыпаешь"... Как ты их сама определяешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Чт Фев 18 2021, 20:28

Дрим пишет:

Затем последовало штук 10 ложных просыпаний, и каждый раз я оказывалась в одном и том же незнакомом помещении, типа бара. Обычно я ложные просыпания не распознаю, а тут все распознала почему-то. Сразу же появлялось подозрение, что я всё ещё во сне, и я либо ладонь протыкала для проверки, либо стену. И думала чем бы ещё заняться?

Дрим, ну что еще в баре делать?! Заказать себе сразу кружечку!... А потом еще... и еще! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Чт Фев 18 2021, 20:32

LaLa пишет:
10 ложных! Я после трех то уже вся в панике😆

Счастливые!  Smile  У меня больше одного не получалось... И то, крайне редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Чт Фев 18 2021, 21:01

Meretdol пишет:
Дрим, разреши сомнения.
Рош такие твои ОСы засчитывает в прямой вход....
А все-таки, как ты считаешь? Ты же "засыпаешь"... Как ты их сама определяешь?
Да, я просто засыпаю, отключаюсь. Происходит провал в осознании. Но как только начинается сон, как только я начинаю что-то видеть, то сразу же осознаюсь. Потому что сознание работает почти как при бодрствовании, а не как в обычном неОС.
Не знаю я как это определить. Результат есть и ладно. )

Мария и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Чт Фев 18 2021, 21:04

Meretdol пишет:
Дрим, ну что еще в баре делать?! Заказать себе сразу кружечку!... А потом еще... и еще! Very Happy
Бар - вообще не моё место. ) Никогда не ходила туда и не собираюсь, потому что алкоголь вообще не употребляю. Чего меня тут заносило каждый раз - непонятно. ))) Наверное, фильмов много смотрю, а там бары постоянно показывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Чт Фев 18 2021, 21:49

Дрим , с приездом тебя !
Дрим ,наверно твой секрет в быстром засыпании,умении мгновенно отключаться?  Сознание еще неуставшее ,бодрое после правильной настройки.Так как между настройкой и погружением в сон должно пройти мало времени.

Таак поняла , если долго не могу заснуть,а это у меня частенько после перерыва, то до упора ,пока не засну проговаривать план и ,,это сон ,.У меня ,Дрим ,такое ощущение,что мое подсознание уже не воспринимает ,,это сон ,, как настройку.Я уже и незнаю че делать.Текст меняла,тональность,скорость.

Ты досих пор сидя спишь, Дрим ?


Последний раз редактировалось: Мария (Чт Фев 18 2021, 22:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Чт Фев 18 2021, 21:51

Мария пишет:
Дрим , с приездом тебя !
Дрим ,наверно твой секрет в быстром засыпании,умении мгновенно отключаться?  Сознание еще неуставшее ,бодрое после правильной настройки.Так как между настройкой и погружением в сон должно пройти мало времени.
Спасибо, уже вернулась. )
Не, засыпаю я обычно долго. Но когда засыпаю, продолжаю сохранять настройку. Периодически повторяю план.

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Чт Фев 18 2021, 22:08

Дрим пишет:
Meretdol пишет:
Дрим, разреши сомнения.
Рош такие твои ОСы засчитывает в прямой вход....
А все-таки, как ты считаешь? Ты же "засыпаешь"... Как ты их сама определяешь?
Да, я просто засыпаю, отключаюсь. Происходит провал в осознании. Но как только начинается сон, как только я начинаю что-то видеть, то сразу же осознаюсь. Потому что сознание работает почти как при бодрствовании, а не как в обычном неОС.
Не знаю я как это определить. Результат есть и ладно. )

Все-таки это ОСознание из сна!
Твое Сознание так натренировано, что практически сразу после начала сна (при твоей настройке) понимает, что это сон.

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Чт Фев 18 2021, 22:10

Дрим, еще вопрос: если я правильно я помню из "Дорог", ты несколько раз достаточно успешно через ОС смогла воздействовать на реал? (курение сына, собака соседа, какая-то неприятная письменная работа во время учебы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Чт Фев 18 2021, 22:14

Да, получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Чт Фев 18 2021, 22:17



Таак поняла , если долго не могу заснуть,а это у меня частенько после перерыва, то до упора ,пока не засну проговаривать план и ,,это сон ,.У меня ,Дрим ,такое ощущение,что мое подсознание уже не воспринимает ,,это сон ,, как настройку.Я уже и незнаю че делать.Текст меняла,тональность,скорость.

Ты досих пор сидя спишь, Дрим ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Чт Фев 18 2021, 22:20

Если я победю Smile в этом месяце в квесте (а я буду стараться! еще 9 ночей), хочу предложить народу попробовать протестировать это: получится ли воздействовать на реал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Чт Фев 18 2021, 23:31

А я уже давно мечтаю об этом!Однажды сделала ,но косячно. Разумеется результата нет.Вот пытаюсь продолжить.Тема-куренью бой!.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Пт Фев 19 2021, 01:04

Мария пишет:
У меня ,Дрим ,такое ощущение,что мое подсознание уже не воспринимает ,,это сон ,, как настройку.Я уже и незнаю че делать.Текст меняла,тональность,скорость.
Да, бывает такое временами и у меня тоже. Нужно просто сосредоточенно произносить фразы. Не расслаблено, а фокусируясь на смысле всем вниманием. Это тяжело, но нужно стараться.

Мария пишет:
Ты досих пор сидя спишь, Дрим ?
Да. Не могу больше горизонтально спать. Через часа 3-4 начинают сильно болеть мышцы в верхней части спины, с обеих сторон. Не знаю что это такое. Врачей о таком спрашивать бесполезно, только обезболивающее могут предложить. Нашла выход сама. ) Очень удобно полусидя спать к тому же. Даже удобней, чем лёжа, как оказалось.

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Пт Фев 19 2021, 01:07

Meretdol пишет:
Если я победю Smile  в этом месяце в квесте (а я буду стараться! еще 9 ночей), хочу предложить народу попробовать протестировать это: получится ли воздействовать на реал.
Скорее всего ты и выиграешь. Smile Мне за тобой не угнаться. Только разве что если успею все задания выполнить и за это джекпот урвать. )))

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Пт Фев 19 2021, 02:19

Дрим пишет:
Meretdol пишет:
Дрим, разреши сомнения.
Рош такие твои ОСы засчитывает в прямой вход....
А все-таки, как ты считаешь? Ты же "засыпаешь"... Как ты их сама определяешь?
Да, я просто засыпаю, отключаюсь. Происходит провал в осознании. Но как только начинается сон, как только я начинаю что-то видеть, то сразу же осознаюсь. Потому что сознание работает почти как при бодрствовании, а не как в обычном неОС.
Не знаю я как это определить. Результат есть и ладно. )

Да именно поэтому я прямым входом и считаю. Конечно это не вхождение в образы, но осознание идёт сразу после прерванного сна. У Дрим редко когда бывает осознание из-за признаков сна в серёдке сновидения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Пт Фев 19 2021, 02:21

Meretdol пишет:
Если я победю Smile  в этом месяце в квесте (а я буду стараться! еще 9 ночей), хочу предложить народу попробовать протестировать это: получится ли воздействовать на реал.

Опиши в теме предложений, как ты себе это представляешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Пт Фев 19 2021, 13:37

Дрим пишет:
Ну раз рядом крыша - надо залезть. Вскарабкалась на неё, и тут же зрение пропало. Опустилась на четвереньки и начала ползать, ощупывать шифер и пытаться рассмотреть его. Вскоре начало постепенно светлеть перед глазами, а потом и зрение вернулось. И день даже ярче стал.

Это здорово! В моих немногих "возвращениях" после пропажи картинки меня просто "выбрасывало", а после я уже вновь входил в картинку сна, но уже в другую. Но вот чтобы при полном затемнении почувствовать что-то из картинки сна... Супер!
Дневник ОС Дрим - Страница 5 E_30
Meretdol пишет:
Если я победю Smile  в этом месяце в квесте (а я буду стараться! еще 9 ночей), хочу предложить народу попробовать протестировать это: получится ли воздействовать на реал.
Решил сдублировать связующую нить? Smile
Это будет просто прекрасно, если это будет ещё и как задание квеста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Пт Фев 19 2021, 15:19

Дрим ,немогу не написать !
Твои советы дороже всех материальных богатств для меня и очень нужны мне. Да , практика можно сказать ползет , не такая интенсивная и результативная как у тебя. Но , как говорится , надежда умирает последней. Как думаешь ,
Дрим , мне лучше без перерыва мантрить ,произносить фразы до засыпания или с перерывами ,как ты ранее про себя описывала ? Я заметила ,что именно во время этих перерывов засыпаю ,без осознания во сне . А несколько раз ,когда постоянно произносила фразу осознавалась минимум через час.

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Дрим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 5 4empty10Сб Фев 20 2021, 02:39

Мария, лучше пробовать по-разному и смотреть как лучше будет получаться. И потом на этом остановишься. Экспериментируй немножко.

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
 
Дневник ОС Дрим
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС Дрим
» Сказки от бабушки Дрим ))
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: