Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дневник ОС Дрим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Дрим

Дата регистрации : 2017-10-10

СообщениеТема: Дневник ОС Дрим   Вс Окт 15, 2017 8:26 pm

Превращение в дракона

Сегодня в ОС я планировала превратиться в дракона и полететь в страну драконью. К своим, так сказать. В человеческом виде они меня не очень жалуют, а если в виде дракона к ним прилететь, то может и получится на равных пообщаться, надеюсь. Я уже пару раз превращалась в дракона и летела на поиски "своих". В первый раз прилетела к пещере на вершине горы, а во второй раз пролетела над селением драконов. До общения дело не дошло, но уже лучший результат, чем когда я пыталась прийти к драконам пешком в человеческом образе. Ни разу не дошла.

В этот раз я решила ещё разок попробовать мира драконов достичь. Осозналась в незнакомом месте, возле аллеи, усаженной высокими деревьями. Ночь, но горели фонари. Обычно перед выполнением плана я сперва меняю ночь на день, а тут захотелось ночью полетать. Тем более от фонарей всё же немного светло было. Я развела руки в стороны и нырнула вперёд со словами "я - дракон, я лечу домой в страну драконью". Почти сразу ощутила как руки превратились в очень длинные и мощные крылья. Я перестала управлять телом, давая дракону самому лететь куда и как он посчитает нужным. Я лишь продолжала повторять ту фразу, чтоб сюжет быстро не сменился. Раньше таким образом удавалось очень долго пролететь.

Но в этот раз дракон всего один раз взмахнул крыльями, отчего быстро поднялся вверх метров на десять. А потом он поднял крылья и на них, как на парашюте, плавно спустился обратно вниз. От ощущения падения я проснулась. Драконы ночью не летают. )) В следующий раз придётся менять ночь на день, раз такое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://thunderingfaith.livejournal.com/
Таня

Дата регистрации : 2017-09-21

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Вс Окт 15, 2017 9:04 pm

Интересные опыты))). Вчера во сне я видела змею, которая обросла шерстью и превратилась в кошку)).
Посмотреть профиль
Дрим

Дата регистрации : 2017-10-10

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Вс Окт 15, 2017 10:41 pm

Вот, даже змеи любят превращаться. ))
Посмотреть профиль http://thunderingfaith.livejournal.com/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   

Дневник ОС Дрим