Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вхождение в образы (прямой метод).

Перейти вниз 
+20
exorcist
neka
lumine
Пилигрим
Nekomimi
LaLa
ketan
Mymkin
Ken
Alice
sashka
DDmitry
Мария
Shakti
vasilisa
Снот
Люсси
Phil
Сокол Ясный
RoHS
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5658
Дата регистрации : 2018-06-29

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Пн Дек 03 2018, 23:53

Я извиняюсь, если это было резко, но разве не стоит задача в том, чтобы крышу себе сорвать напрочь? Причём промежуточная задача. Для жизни в социуме у КК есть "управляемая глупость". Типа "играть по правилам", но чисто для виду. А в Икстлан бояться не вернуться - по тропе знания не ходить. Про "Пряжку" зря переживаешь, Фил. Нынче, будь ты даже в жесточайшем неадеквате, без твоего согласия тебя не имеют право в стационар класть. Имей в виду, если что.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Вт Дек 04 2018, 03:10

Mymkin пишет:
То есть вы, дорогие админы эзотерического сайта, вот так, на голубом глазу, заявляете во всеуслышанье, что как только начинает что-то происходить, "врубаете заднего"?! Серьёзно? Не, дело-то ваше, конечно, но зачем тогда искать "рабочую технику", если не готов ко встрече с неизведанным?

Так-с начнём. Одно дело, когда сталкиваешься с чем-нибудь сверхъестественным, а совсем другое дело, когда "крыша начинает съезжать". Увидеть что-нибудь со стороны пожалуйста, но когда начинаешь сомневаться в своём рассудке - это очень плохо.
PS: Да и не хочу я, чтобы у меня принтеры постоянно бумагу жрали Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2983
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Вт Дек 04 2018, 08:04

Парадокс крыши в том, что она в любом случае поедет из-за расширения восприятия, ибо увиденное надо тоже крышевать(обьяснять) или если есть дополнительная крыша, то не страшны сдвиги. Но конечно лучше вообще без всего, но это надо иметь такое бесстрашие, такую готовность принять смерть здесь и сейчас. Это в книгах и на форумах все так тихо мирно и размеренно. И в реале ходишь себе такой практики делаешь, гонишься ночами за осами. Техники всякие новые-старые. А потеряй ты на миг всего свой привычный реал и никогда уже не сможешь стать прежним. А если жить в этом? Это вообще рядом не стояло с потерей разума. Мне очень бы хотелось, чтоб каждый, кто осуждает эту осторожность побывал там, как я, пусть недолго, но чтоб хватило для вправки нашего слабого разума. Вот тогда и пишите, осуждайте. Думаю желающих резко станет меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Вт Дек 04 2018, 08:15

Mymkin пишет:
Серьёзно? Не, дело-то ваше, конечно, но зачем тогда искать "рабочую технику", если не готов ко встрече с неизведанным?

Если я правильно поняла, то речь идет не о "съехавшей крыше", а о "рабочей технике". Что нужно делать, чтобы механизм работал правильно, а не как придется.
В моем случае работает принцип настройки на Творца и творение. Но, это настолько обширная тема, что когда я начинаю объяснять, получается фигня. Тут либо есть концепция и модель, либо нет ее.
У меня есть прямая зависимость при работе с определенным материалом. То есть, осы есть при работе с этим материалом. Когда ум и внимание съезжают в другие области - эффекта соответственно нет. Но это может быть моей индивидуальной особенностью, не подходящей для всех...


Последний раз редактировалось: vasilisa (Вт Дек 04 2018, 09:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5658
Дата регистрации : 2018-06-29

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Вт Дек 04 2018, 08:39

"Не судите и всё такое прочее". Понимаю, простите. Я не знаю, как поведу себя при крышесносе. Спрячусь под одеяло? Согласно Лири, расширение сознания знаменует смерть эго. А оно умирать не любит (хоть и делает это каждый вечер) и врубает сигнализацию при определённых условиях. В этот бы момент бы "расслабиться и получить удовольствие", но именно сейчас почему-то "самое неподходящее время". Может потому вхождение в образы с вечера осознанно и не выходит? Уж больно у нас сознание в личность интегрирована, а её-то в сон и не протащить. Ведь во сне мы не совсем мы. Иначе "нестыковки" бы лучше срабатывали.

Кстати, именно для того, чтобы избежать паники и метаний ума в процессе психоделического расширения сознания, необходимо в процессе объяснять себе (или чтобы кто-то тебе объяснял) что происходит на каждом этапе. В идеале следует это изучить хорошенько заранее. Для этого существует множество замечательнейших вещей. Вот хотя бы и русские народные сказки. Или что-то более конкретное. "Тибетская книга мёртвых", например. Сейчас как раз с Юнговскую версию буду осваивать. Но версия того же Лири тоже неплохое подспорье в этом плане.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Вт Дек 04 2018, 09:43

С "Бардо Тхёдол" не все так просто, текст  для умирающего начитывали ламы, а не кто попало. Такая же ситуация в Египте, рядом с умирающим ложился (садился) жрец и сопровождал его на пути в Аменти, второй жрец начитывал текст пути и отзывал провожатого обратно в определенном месте.
Без понимания связи с "той стороной", я думаю половина культурного смысла работы с исс теряется...


Последний раз редактировалось: vasilisa (Вт Дек 04 2018, 09:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Вт Дек 04 2018, 09:48

Mymkin пишет:
Уж больно у нас сознание в личность интегрирована, а её-то в сон и не протащить. Ведь во сне мы не совсем мы. Иначе "нестыковки" бы лучше срабатывали.

Кроме личности есть еще Индивидуальность и Божественная искра, которые таки не учитывают современные сновидящие...
(Пардон, но на язык Кастанеды эти понятия похоже никак не перевести)
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2983
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Вт Дек 04 2018, 10:01

Насчет того,чтоб кто-то тебе обьяснял, это очень хороший совет. Понятное дело, это не будет что-то типа ВД, тут скорее тульпа подойдет. Взращивать ее именно для таких целей, вкладывать знания, чтоб когда крыша поедет, приедет она и успокоит. Но так как она по сути своей часть твоего сознания в принципе можно будет уже жить в ней, не обременяя себя человеческим телом. И то, что мы не похожи в ОСах и ВТО на самих себя в реале (не внешне конечно) тоже думаю обусловлено наличием в реале человеческого тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Вт Дек 04 2018, 10:11

vasilisa пишет:
Mymkin пишет:
Уж больно у нас сознание в личность интегрирована, а её-то в сон и не протащить. Ведь во сне мы не совсем мы. Иначе "нестыковки" бы лучше срабатывали.

Кроме личности есть еще Индивидуальность и Божественная искра, которые таки не учитывают современные сновидящие...
(Пардон, но на язык Кастанеды эти понятия похоже никак не перевести)
Почему?
У него это подразумевается под светимостью и Светом личности. Причем Свет можно отобрать, так же собственно как намерено или случайно у людей отбирается Индивидуальность. А без Индивидуальности Свет гаснет(Божественная искра затухает).

Сейчас это хорошо заметно по музыке и фильмам. Индивидуальное Творчество гибнет. А творчество это материальное отображение Божественной искры.


Последний раз редактировалось: ketan (Вт Дек 04 2018, 10:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Вт Дек 04 2018, 10:16

Mymkin пишет:
"Не судите и всё такое прочее". Понимаю, простите. Я не знаю, как поведу себя при крышесносе. Спрячусь под одеяло? Согласно Лири, расширение сознания знаменует смерть эго. А оно умирать не любит...

Кстати, именно для того, чтобы избежать паники и метаний ума в процессе психоделического расширения сознания, необходимо в процессе объяснять себе (или чтобы кто-то тебе объяснял) что происходит на каждом этапе. В идеале следует это изучить хорошенько заранее. Для этого существует множество замечательнейших вещей. Вот хотя бы и русские народные сказки. Или что-то более конкретное. "Тибетская книга мёртвых", например. Сейчас как раз с Юнговскую версию буду осваивать. Но версия того же Лири тоже неплохое подспорье в этом плане.

Собственно так и есть. Разум требует объяснений. И лишь достаточно сильный психоустойчивый человек способен просто принять, что видит. Поэтому и получается два шага вперед - шаг назад.
Испугался - отступил - собрался с силами и вперед. С другой стороны многие просто отступают на определенном этапе.
Вернуться к началу Перейти вниз
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Вт Дек 04 2018, 10:22

RoHS пишет:
PS: Да и не хочу я, чтобы у меня принтеры постоянно бумагу жрали Very Happy

Боишься значит))
Ну на том этапе меня больше волновали стулья которые меня обхватывали и не давали вставать и мой сердитый душ, который постоянно плевался кипятком.
При том, что я абсолютно не помнил, чтобы трогал кран с горячей водой. Вот и думай это раздвоение сознания, когда одна часть абсолютно не помнит, что делала вторая или действительно вокруг нас все живое?)
От таких мыслей недолго и рехнуться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Вт Дек 04 2018, 11:40

Mymkin пишет:
Я извиняюсь, если это было резко, но разве не стоит задача в том, чтобы крышу себе сорвать напрочь? Причём промежуточная задача. Для жизни в социуме у КК есть "управляемая глупость". Типа "играть по правилам", но чисто для виду. А в Икстлан бояться не вернуться - по тропе знания не ходить.
Понятно, Тимоти Лири начитался... Smile
Сорвать крышу - проще простого. Вопрос в том, сумеешь ли ты, после "срыва", вернуть крышу на место, понимаешь? Потому-то "Пряжка" и переполнена такими "срывателями", сместившими свою ТС очень далеко, а вернуть обратно - уже фигвам. Тебя устраивает именно такой вариант? Тогда флаг тебе в руки и фанфары в спину. Только учти, без контроля над тем, что ты делаешь, и без освоения техник "возвращения" тебе будет ну очень тяжело. Как челу, который, не имея никаких прав на вождение машины, решит выйти на старт... как её там, Наскар вроде. Видел, как они там переворачиваются на скорости в 300-350 км в час? И... всё, в хлам и на погост. И это с учётом того, что там "переворачиваются" ну очень подготовленные люди. А если без подготовки?
Вот и думай, хочешь ты сразу выйти на старт Наскара, или же сначала попрактикуешься на старенькой Волге во дворе, под руководством опытного водителя. Или без него, наобум, но всё равно именно попрактикуешься. И именно во дворе. Пустом и большом. Чтобы быть уверенным в собственной безопасности.

Цитата :
Про "Пряжку" зря переживаешь, Фил. Нынче, будь ты даже в жесточайшем неадеквате, без твоего согласия тебя не имеют право в стационар класть. Имей в виду, если что.
Наивный индеец... Smile  Извини, если обидел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5658
Дата регистрации : 2018-06-29

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Вт Дек 04 2018, 13:17

Пожалуй, это будет уже оффтоп (бочком-бочком слился в "болтологовище").

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Ср Дек 05 2018, 08:22

Осознанности нет, да и откуда ей взяться, раз я сейчас ничего не практикую... Но, на тему образов есть один интересный эффект, похожий на активное воображение Юнга. Если в АВ не имеет значения с какого образа начинается процесс, то в патчвокинге для этого процесса лучше визуализировать вход. Дверь, отверстие пещеры, даже рот гиганской рыбы... Перед сном ненадолго восстановила образ "Золотых врат" из ГМИИ. (приходится использовать ближайшие доступные образы...)
Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 6614bbe70706
Визуализация перетекла в быструю серию впечатлений, с интерьером, людьми и даже небольшой частью улицы. Удивило, что ум с легкостью восстанавливает такие впечатления. (Именно впечатления, а не полноценные, плотные материальные формы). На сновидение такое впечатление не сильно повлияло, только отдельными моментами были выпуклые образы (например грот в неизвестном месте, со стекающими в большие каменно/стеклянные чаши струями воды...)
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Ср Дек 05 2018, 13:08

ketan пишет:

Почему?
У него это подразумевается под светимостью и Светом личности. Причем Свет можно отобрать, так же собственно как намерено или случайно у людей отбирается Индивидуальность. А без Индивидуальности Свет гаснет(Божественная искра затухает).

А вот опять, трудности перевода) С Кастанедовского на Каббалистический...
В каббалистическом насколько я понимаю индивидуальность сравнивается с высшим Я. А Божественная искра с самим творческим Божественным принципом и цельностью совокупности ум/тело/дух.
Очень я жалею, что нет в эзотерическом устоявшегося языка "формул". Очень его иногда не хватает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Ср Дек 05 2018, 13:11

Равенна в своём практикуме (или это на она и не там?) предлагала образ "коридора" с дверьми. Визуализируешь коридор, идёшь по нему и в какой-то момент начинают попадаться "двери". Открываешь её и попадаешь в сюжет.
Я пробовал эту технику, но вот чёткости "коридора" так и не достиг, хотя "двери" тоже замечал. Вот только "открыть" их не удавалось. Слишком их образ был "размыт". Долго пробовал, больше года - когда вспоминал про это. После переключился на "проявление экрана". Ещё и потому, что это "проще", хотя эффективность его тоже весьма мала. Видимо, это начинает работать уже после достижения каких-то успехов в "прямых входах" в ОС. Если судить по отзывам на ту же технику "коридора".

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Ср Дек 05 2018, 13:17

Есть разные техники входа. И лифт с коридором тоже есть и ворота и даже колесо обозрения... Но я еще толком в эту тему не въехала. В храме есть четыре Двери стихий и четыре Двери башен ведущие в четыре каббалистических мира. Но тут я еще тоже в середине (или начале) процесса и буксую. В общем, ноги похоже растут из одного источника (у практикумов Равенны в том числе)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Пт Дек 07 2018, 01:45

С вечера словил образ некого мужчины с большим носом, вид в профиль.

А ночью с перерывом забавно вышло. В 1:22 проснулся, сходил в туалет. Лёг на кровать, лежу, пытаюсь образы ловить, думаю о всяких вещах с реала. Потом думаю: «Дайка я взгляну время, чё-то долго заснуть не могу». А время уже 3:55. До этого было точно 1:22. Походу я всё-таки засыпал, но сам этого не заметил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Пт Дек 07 2018, 10:21

Phil пишет:
Равенна в своём практикуме (или это на она и не там?) предлагала образ "коридора" с дверьми. Визуализируешь коридор, идёшь по нему и в какой-то момент начинают попадаться "двери". Открываешь её и попадаешь в сюжет.
Я пробовал эту технику, но вот чёткости "коридора" так и не достиг, хотя "двери" тоже замечал. Вот только "открыть" их не удавалось. Слишком их образ был "размыт". Долго пробовал, больше года - когда вспоминал про это. После переключился на "проявление экрана". Ещё и потому, что это "проще", хотя эффективность его тоже весьма мала. Видимо, это начинает работать уже после достижения каких-то успехов в "прямых входах" в ОС. Если судить по отзывам на ту же технику "коридора".

Я тоже пробовала эту технику и хотя она вроде бы подходит для новичков, у меня не получалось вообще ничего.И даже сейчас, имея возможность что-то конкретное визуализировать , поняла, что тратить на это столько сил не могу, мне проще поймать рандомную картинку и прыгнуть в нее, чем создавать что-то свое. И я бы поменяла эти двери на окна Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5658
Дата регистрации : 2018-06-29

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Пт Дек 07 2018, 12:26

А разве у Равенны не было сначала подготовки с наблюдением за фосфенами, визуализацией глаза и скафандра, а так же предварительного очищения организма? А не так, что сразу двери визуализировать.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Пт Дек 07 2018, 12:33

Коридор это на самом деле подключение к потоку практикума. Неужто это потом убрали из описания практикума?

То есть с ней тогда мы пару недель просто настраивались друг на друга. Потом нас понесло. Ну думается мне это была общая энергия, подпитанная Равенной.

То есть когда ты один и у тебя мало опыта, визуализировать коридор как бы бесмыссленно, ты лишь тратишь энергию.

Потом было много всяких тренеровок и окончание первой части практикума насколько помню ознаменовалось попаданием в библиотеку к учителю. Потом без Равенны несколько раз пытались провести практикум и каждый раз поток сливался как раз на поиске библиотеки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Пт Дек 07 2018, 13:43

Скафандр у Равенны, насколько я помню, был, а вот фосфены, это было не у неё, а... схожу не вспомню ник этой девушки. У Равенны были не фосфены, а "атомный суп", "мишура".

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Пт Дек 07 2018, 13:47

Phil пишет:
Скафандр у Равенны, насколько я помню, был, а вот фосфены, это было не у неё, а... схожу не вспомню ник этой девушки. У Равенны были не фосфены, а "атомный суп", "мишура".
У Равенны была мишура и атомный суп, а так же прибой океана(или моря?) Суть в том что волны набегают убегают и оставляют нам изображение. Я позже стал делать это дыханием. И экран как бы дышит-колеблется в такт как ты вдыхаешь-выдыхаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Пт Дек 07 2018, 13:54

Я много уже "играл" с этим экраном. Самое лучшее, что мне удавалось - его "проявление", но это только при "прямых входах", через 4-6 часов сна. А так были и "колыхания", и "пятна" и даже подобие "атомного супа" из очень-очень мелких светлых "огоньков". Но в какой-то момент всё это - по непонятной мне причине - просто прекращалось, и дальше, как я теперь понимаю, можно было просто засыпать. Причина действительно непонятна, так как ни "всматривания", и "ожидания" чего либо не было, просто "наблюдение". Ну или какие-либо действия типа "пролёт сквозь" или "подъём занавеса", а также его "сдвиг" или "опускание" (поднимание). Что, кстати. не "выбивало", а давало весьма интересные эффекты. Но вот после...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Сб Дек 08 2018, 15:31

Может этот занавес чувствителен к величине внутренней энергии? Да объем этой энергии/силы воли/намерения конечен. Но при тренировках (чакры, каналы, практики типа цигуна и йоги) постепено увеличивается и становится проще удерживать осознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Вс Дек 09 2018, 13:25

Возможно. Удивительно другое. Я прекрасно помню эти "проявления" экрана, а вот предыдущие состояния, и, главное, эту "тонкую грань"... Так пока и не понял. Слишком там всё "быстро" происходило, как-то само по себе.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Чт Дек 13 2018, 07:42

Во время глубокой медитации (причем удавалось и сидя) можно вызвать схожее состояние. Только удержать осознание не удавалось и полноценные сюжеты не появлялись, хотя сценки мелькали. Либо вообще вырубался, либо терял до полчаса-часа времени судя по часам.
Экран появлялся и туман-морось тоже. Потом тело начинало вроде как то само вращаться в такт снежинкам) Интересныее ощущения. Вроде сидишь, а позвоночник восьмерки описывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Сб Дек 15 2018, 03:46

Просыпался в 4. Делал перерыв минут на 30. Потом стал ловить образы. Образы не словил, но был интересный эффект. Мне показалось, что я лежу головой в другую сторону, зеркально реалу. Ощущение длилось недолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Сб Дек 15 2018, 12:53

Такое впечатление, что было "переключение восприятия". Я бы в это момент попробовал разделить тела.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Сб Дек 15 2018, 16:56

А я тут свои сломанные ИССы со вчерашнего дня, тьфу ты ночи Very Happy пытаюсь восстанавливать. Просто мне показалось, что образы это то же мысли и очистился Suspect . Плюс три месяца за тыка. В самый раз начать с начала Smile . Лег, закрыл глаза, сотворил овд и...., и ничего черный экран. Кстати последнее время замечаю, что мое сознание вообще не реагирует на экран, оно, где то за что то зацепилось Smile . В принципе это то же полезно, но понять бы за что оно так цепляется. Вообщем, где то в районе активного воображения вдруг всплыла плетень, плетеный забор. Светлым пятном образовалась на интерфейсе, как будто далеко далеко, сквозь черноту я вижу кусочек плетени, а может и не вижу, а просто в памяти осталось. Не все таки увидел переплетение на размер пятна кусочек, но уже близко. Разноцветья нет. Где мои туннели и дороги? Всплыли буквы, книга, очков блин нет, не вижу Sad . О, серебристая ЖД огороженная плетенью Shocked , а что там за поворотом? Уснул. Попробую сегодня еще, не пинайте особо Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Пн Дек 17 2018, 08:09

Ну в общем и в целом, я, где то уже описывал, ну может быть повторюсь, а может будет, что то новенькое. И так, позавчера мне предложили ИСС Suspect , отказался, хм. Вчера решил рисовать на экране цифры начал с один ну вылезла такая дохленькая единичка и то в памяти или на активке. И вот стоит столб(ну че нормальный себе один Very Happy ), нормальный деревянный со смоляными подтёками столб даже красненькая табличка на нем. Трещинки все четко. С верху вкручен ржавый изогнутый штырь на котором красуется белый изолятор. Нормальный столб. Осмотрелся я с высоты изолятора, улица, дома, даже вроде люди ходят. Уснул. Проснулся от песни только почему то у нее слова были переделаны типа "ой, ой , ой, ой загорелись мы с тобой". Слова стали шаблоном, что не отвязаться, пришлось читать мантру про Кришну Smile . Естественно овд, почувствовал щекочущую пустоту, где то во лбу в которую утекало сознание, как бы падение. Потом именно в лобной части короткое онемение и пограничные голоса. Причем чтение мантры стало автоматическим, сознание было занято этой пустотой. Вообщем как в кванте пока ты не следишь за происходящим, оно происходитSmile  Собственно про это и Ошо пишет, что точка между бровей поглощает сознание. Наверно это падение можно эмулировать спуском по ступеням и наверно после первого онемения. Вообщем граждане нужно не обращать внимание на бормотание, но быть рядом Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5658
Дата регистрации : 2018-06-29

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Ср Дек 19 2018, 09:29

Все наблюдаемые явления и ощущения - рябь на нашем сознании или типа того. Имея в виду, что всё, попадающее в поле моего внимание указывая лишь на мой ум (на ту его часть, которая отразила некий феномен) я пел про себя перед сном песенку, родившуюся непонятно откуда: "Ня-ня-ня-ня-ня-ня-няааа, Это - тоже часть меня,...." И так по кругу, под "Этим" подразумевая всё, что попадает во внимание: от мыслей и звуков, до сновиденных образов. Но выкинуло в какой-то момент опять.
DDmitry пишет:
И так, позавчера мне предложили ИСС Suspect , отказался, хм.
На чай с "плюшками" позвали, что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Ср Дек 19 2018, 20:26

Реальный голос, громкий, четкий, предложил ИСС, что тут такого? Very Happy .Это уже в порядке вещей, ни чего не обычного Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Чт Дек 20 2018, 13:28

И ты отказался? Shocked С чего вдруг - испугался?

Сегодня настраивался, настраивался на прямой вход и... уснул Sad получив коротенький обрывок с кошками и собакой. Нич-чего, я эту "грань засыпания" всё равно поймаю! Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Чт Дек 20 2018, 17:29

Филыч, проблема не в испуге, а в сладости надвигающегося действия. Embarassed

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Чт Дек 20 2018, 20:09

Хм... Ждать удовольствия... Это интересно, надо попробовать...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Сб Дек 22 2018, 05:22

С вечера словил образы ковров с узорами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Сб Дек 22 2018, 14:27

Попробовал ждать образы "с удовольствием". Да, интересное ощущение. Вот только образы были сами по себе, а я... в общем, обычный неОС. Но само ощущение "настройки" было весьма интересным, буду пробовать ещё!

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Ср Янв 16 2019, 02:09

Отчёт 1
Лёг на спину в 22:40. Лежу не двигаюсь, стараюсь расслабиться и остановить мысли. С ОВД проблема. То и дело подмечал, что анализирую мыслями свои ощущения.
Почувствовал покалывание в стопах - думаю.
Во рту возникает комок слюней – думаю мешает.
Кашель время от времени сбивает.
В голове ещё начинают прокручиваться события дня. Целиком так полностью ОВД и не остановил.

Словил первый образ – люди из фильма, что я смотрел вечером. Образ быстро пропал.
Далее я пытался затереть свои мысли и в итоге возникли предсонные голоса: Адреналин раш, лецитин, Женя, пошли со мной. Это те, что я запомнил.

Следующий образ парень со спины в синей куртке с портфелем.
Потом образ кафе.

Но тут я уже устал лежать на спине. Сел на кровати. Время 22:51. Сделал краткую заметку на телефоне. Перевернулся на бок и заснул.

Попытка неудачна.

Снов в промежутке до первого просыпания в 5:30 я не помню. Стоит отметить, что прерванный сон у меня тоже был неудачным. Из тела выйти не удалось, ОСИ не увидел. Но покрайней мере сон, который снился от 5:30 до 6:30. То есть в этом промежутке времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Ср Янв 16 2019, 05:29

RoHS, заинтриговал меня твой спор с M_S на Аинге. Думаю, тоже поучаствую в эксперименте. Если, конечно, смогу заставить себя ложиться пораньше Smile.  

Тем более откопал файлик со сборником техник для достижения ВТО, который, вроде, ты на форум и скидывал. Вот, будет мотивация перепробовать их все Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Ср Янв 16 2019, 05:36

RoHS, ляг в свою любимую позицию. Если не хочешь читать ХП, они Rolling Eyes предлагают создать аффирмационный вопросник. 2-3 вопроса в виде аффирмации ну типа "Я, хочу знать вот это".
И повторяй постоянно про себя, овд сработает, но голоса все равно пролазят Smile .

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Ср Янв 16 2019, 06:14

Ken пишет:
RoHS, заинтриговал меня твой спор с M_S на Аинге. Думаю, тоже поучаствую в эксперименте. Если, конечно, смогу заставить себя ложиться пораньше Smile.  

Тем более откопал файлик со сборником техник для достижения ВТО, который, вроде, ты на форум и скидывал. Вот, будет мотивация перепробовать их все Smile.

Пока здесь, если вдруг получиться выйти из тела с вечера, то запишу в эту тему: https://mirsnov.forum2x2.ru/t339-topic

Здесь же у меня по сути образы были.

А M_S  меня сам подзадорил. Категоричное утверждение, что все прерванные сны и утренние "фазы" херня, правильно только выходить в ВТО с вечера. Уж сильно не вписывается в мой собственный опыт и судя по описаниям в опыт большинства сновидцев. На мой взгляд проще как раз с помощью прерванного сна.

Ну хоть выяснил, что M_S считает и называет ВТО по Монро Локалом 1, другим восприятием пространства с возможными искажениями, потому что скатываешься быстро в ОС.  Выходом души в физический мир он ВТО не считает.

Сейчас как раз его книгу начал читать, на которую у него ссылка в профиле. Сделаю там на аинге разбор.
Вот его ссылка: https://castaneda.plus/book/
В поисках сновидений начал читать. Phily наверное тоже будет интересно ознакомиться с другой точкой зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Чт Янв 17 2019, 02:17

Отчёт 2.
Поменял обычное положение головы и ног – лёг на спину головой ко столу. Время 22:27. Если взять несколько минут на расслабление, чесотку, то округлим до 22:30.

Стал представлять точку в голове и прислушиваться к звукам + следил за дыханием. Точка у меня превратилась в чёрное пятно размером с монету. Звуки в большей степени были с реала (соседи за стеной, машины за окном). Хотя наряду с ними был низкочастотный гул. Усилить этот гул не вышло.
При попытке остановить ВД снова возникли предсонные голоса. Запомнил только одну фразу: «Как ты горишь».
Далее возник образ Флэша. Обрывки из ранее просмотренного сериала вечером. Будто заново смотрю. Возвращение в кровать и парочка других образов. Две женщины в кафе.
Тут мне стало становиться очень жарко. На лбу возник пот. Терпеть жару я не смог и пришлось прервать опыт, скинуть одеяло.
Время 22:44. Так что продержался я снова не долго.
Лёг после этого на бок и стал закрытыми глазами смотреть в стену. Отвлёкся на воспоминания дня. Ещё некоторое время ворочался и на спину снова ложился, но ярких образов и ощущений больше не поймал. Заснул.

Просыпался потом в 4:12. После прерванного сна ОСа тоже не было. Хотя мысль во сне про сон мелькала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Чт Янв 17 2019, 14:30

RoHS пишет:
Ну хоть выяснил, что M_S считает и называет ВТО по Монро Локалом 1, другим восприятием пространства с возможными искажениями, потому что скатываешься быстро в ОС.  Выходом души в физический мир он ВТО не считает.

Сейчас как раз его книгу начал читать, на которую у него ссылка в профиле. Сделаю там на аинге разбор.
Вот его ссылка: https://castaneda.plus/book/
В поисках сновидений начал читать. Phily наверное тоже будет интересно ознакомиться с другой точкой зрения.

"Быстро скатываешься в ОС. Хм. Интересно, то его точка зрения... Интересно, он там проверял, куда он попадает? Smile

Ссылку на книгу не нашёл Sad Только "читать целиком" Это оно и есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Чт Янв 17 2019, 15:11

Phil пишет:
RoHS пишет:
Ну хоть выяснил, что M_S считает и называет ВТО по Монро Локалом 1, другим восприятием пространства с возможными искажениями, потому что скатываешься быстро в ОС.  Выходом души в физический мир он ВТО не считает.

Сейчас как раз его книгу начал читать, на которую у него ссылка в профиле. Сделаю там на аинге разбор.
Вот его ссылка: https://castaneda.plus/book/
В поисках сновидений начал читать. Phily наверное тоже будет интересно ознакомиться с другой точкой зрения.

"Быстро скатываешься в ОС. Хм. Интересно, то его точка зрения... Интересно, он там проверял, куда он попадает? Smile

Ссылку на книгу не нашёл Sad  Только "читать целиком" Это оно и есть?

Это оно и есть. По MS в физический мир выйти невозможно. Тело ведь нефизическое. Выходим в Локал 1. А Локал 1 это другое восприятие реала. Как-то так.
И он критикует прерванный сон. Настоящий ВТО якобы только с вечера.
Ещё отрицает технику ощупывания для удерживания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Чт Янв 17 2019, 15:43

Ну... в ВТО ощупывай не ощупывай... Бог его знает, как это поможет.
"В физический мир выйти не возможно"... Интересно, а у него там есть описания с "проверками"? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Чт Янв 17 2019, 16:10

Phil пишет:
Ну... в ВТО ощупывай не ощупывай... Бог его знает, как это поможет.
"В физический мир выйти не возможно"... Интересно, а у него там есть описания с "проверками"? Smile

Я пока только до 4 главы прочитал. На ВТО разве что первый опыт похож. Руки сквозь девушку прошли. Однако это не показатель). Почитаю, потом можно будет полный обзор сделать в библиотеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Чт Янв 17 2019, 19:18

Тоже сегодня пробовал прямой метод. Ничего. Провалялся часа 2, по личным ощущениям. Даже гула не было. Но зато потом приснился тематический сон про ВТО. Потом в дневнике НеОС запишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вхождение в образы (прямой метод).   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Пт Янв 18 2019, 03:17

Отчёт 3 запишу в теме лестницы в подсознание. По сути с вечера ту технику применил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Nekomimi




Сообщения : 166
Дата регистрации : 2017-10-02

Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Прямой вход 18.01.2019   Вхождение в образы (прямой метод). - Страница 7 4empty10Пт Янв 18 2019, 11:15

Всем привет! И с прошедшими праздниками!
Сегодня был прямой вход, впервые за несколько месяцев. В анамнезе сильная усталость, сон около 3,5 часов всю последнюю неделю.
Вход был очень странный. Обычно ты шагаешь в образ или дотягиваешься до чего-то из образа. А тут меня несло спиной в картинке. Т.е картинка появилась не впереди, а сразу вокруг. Плюс по обстановке протащило и я упала на колени, зацепилась руками. В момент контакта руками поняла,что пошли тактильные ощущения, значит смогу удержаться. После была попытка вызова человека, но на том конце не ответили - человек не спал. После этого выкинуло в неОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вхождение в образы (прямой метод).
Вернуться к началу 
Страница 7 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Прерванный сон (МВОС, MILD).
» Метод визуализации
» Современная наука и осознанные сновидения
» Метод сдвоенных позиций (МСП)
» Метод проецирования (дублирования)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Технологии ОС-
Перейти: