Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков

Перейти вниз 
+29
Alla
panika
yater
Scomoroh72
Neptunian
Странник
Mymkin
RoHS
DDmitry
sashka
vasilisa
Alex_Nightmer
Фантас
Thistle Witch
Ola
Norman
Искательница
Серый Кардинал
Meretdol
Finus
Alice
Мария
Люсси
Infori0
El Capitan
neka
fve
Ledo
Phil
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5683
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Пн Дек 19 2022, 07:34

На той неделе вообще ничего, кроме перемотки дня, не делал. В течение дня подумаю, как со всем этим быть.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Пн Дек 19 2022, 12:30

А ты перемотку дня делаешь с обратного порядка с вечера до утра, или вспоминаешь сначала утро?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5683
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Пн Дек 19 2022, 12:38

С вечера и назад.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5683
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Вт Дек 20 2022, 08:54

Mymkin пишет:
В течение дня подумаю, как со всем этим быть.
Ничего в голову не пришло. Всë какое-то никакое)

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Вт Дек 20 2022, 08:59

А у меня техника Лабержа сама по себе не работает. Ночью просыпаюсь ближе к утру. Вспоминаю предыдущий сон. Повторяю я осознаюсь во сне. Пытаюсь представить себя в прошлом сне. Но в итоге просто засыпаю до самого утра без ОСов.

Походу техники сами по себе не работают - нужен чёткий интересный план на ОС, которым сам заинтересуешься. Видать поиск деда Мороза мне не шибко интересен.

Ola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Пт Дек 23 2022, 10:01

Итак завтра суббота. Попробую прописать план действия заранее.

1. Лечь спать в промежутке 22-23 часа.

2. Ночью я в любом случае просыпаюсь. Так вот первым делом нужно сразу попробовать вспомнить, что снилось. А уже только после этого стать посмотреть время и идти в туалет. Первым делом - вспомнить предудыщий сон.

3. Допустим первоначально я проснусь в 4:30. Время гляну перед походом в туалет. Далее ни в коем случае не ложиться спать до 4:35 минут. Моя ошибка, что я возвращаюсь с туалета и сразу ложусь в кровать и засыпаю. Перерывы сна должен быть 5 минут минимум. Проверять по времени. Наверное даже надену смарт браслет на ночь, чтобы сразу время было видно.

4. Через 5 минут после перерыва ложусь на спину руки вдоль туловища, закрываю глаза и пробую лежать пока не почувствую онемение тела. Так же пробую всматриваться закрытыми глазами в темноту пока не появятся образы.

5. Когда лежать станет некомфортно попробую раскачку выкат из тела. Если не пойдёт, перевернусь на бок и ещё раз попробую раскачку на боку.

6. Обязательно при этом пару раз повторить про себя фразу - сегодня ночью я осознаюсь во сне.

7. Если раскачка не идёт вообще никак - попробую представить, как я выкатываюсь с кровати, щупаю пол, стены, мебель, выхожу из спальни, и иду к соседям ощупывая всё по пути. В квартире соседей представляю деда мороза. Как минимум три раза в голове прогнать эту картину представлений.

И только после всех этих пунктов пробовать уснуть.

Ola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ola

Ola


Сообщения : 813
Дата регистрации : 2021-12-02

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Пт Дек 23 2022, 11:27

RoHS пишет:
Итак завтра суббота. Попробую прописать план действия заранее.

1. Лечь спать в промежутке 22-23 часа.
Как по мне - непринципиально.
Цитата :

2. Ночью я в любом случае просыпаюсь. Так вот первым делом нужно сразу попробовать вспомнить, что снилось. А уже только после этого стать посмотреть время и идти в туалет. Первым делом - вспомнить предудыщий сон.
Лучше вспомнить сон, не не вспомнил - нестрашно.
Цитата :

3. Допустим первоначально я проснусь в 4:30. Время гляну перед походом в туалет. Далее ни в коем случае не ложиться спать до 4:35 минут. Моя ошибка, что я возвращаюсь с туалета и сразу ложусь в кровать и засыпаю. Перерывы сна должен быть 5 минут минимум. Проверять по времени. Наверное даже надену смарт браслет на ночь, чтобы сразу время было видно.
Принаглевшая Оля делает все быстрее и не шарахается столько в ночи. Зашла в туалет, он же ванна. После справления естественной нужды там же без палева за закрытой дверью хоть стоя проверка - ТНР на руки, потом тырк на раскачку. Зацепила - окей, пойдет сразу. Не зацепила - ага, сегодня глухо и есть риски уснуть в неосознанный сон. Подгоним легкой гипервентиляцией. 10 раз - не больше, а то уже можно будет не уснуть. Все, ложусь дальше с намерением выйти в ОС. Все это куда быстрее шараханий по квартире, не больше 2 минут, а то и минута.

Цитата :

4. Через 5 минут после перерыва ложусь на спину руки вдоль туловища, закрываю глаза и пробую лежать пока не почувствую онемение тела. Так же пробую всматриваться закрытыми глазами в темноту пока не появятся образы.

5. Когда лежать станет некомфортно попробую раскачку выкат из тела. Если не пойдёт, перевернусь на бок и ещё раз попробую раскачку на боку.
Мне в любой позе нормально. Ложусь и раскачиваюсь.

Цитата :

6. Обязательно при этом пару раз повторить про себя фразу - сегодня ночью я осознаюсь во сне.
Обязательно, да!
Цитата :

7. Если раскачка не идёт вообще никак - попробую представить, как я выкатываюсь с кровати, щупаю пол, стены, мебель, выхожу из спальни, и иду к соседям ощупывая всё по пути. В квартире соседей представляю деда мороза. Как минимум три раза в голове прогнать эту картину представлений.

И только после всех этих пунктов пробовать уснуть.
Если не идет раскачка, я ее тупо дотыркиваю и дожимаю физически. С откровенными напрягами. Пока на пробьется то ощущение. Вот не знаю как сформулировать, это должно быть как "плоско-сплющенно-в направлении назад, а не вниз, при этом одинаково ровно по всем фронтам, как доску плоскую положили". Если неровно, то там, то сям, то не пробьется и раскачка не зацепится. Наверно, это от моих спонтанных первых выходов так пошло, когда "приплющило", так и стала уже сознательно делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Вс Янв 08 2023, 04:11

Первая неделя нового 2023 года пролетела без ОСов. Сны слишком короткие, сюжетных мало. Возможно с выходом на работу ОСы появятся.

Ola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5683
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Вс Янв 08 2023, 11:25

Я как-то неожиданно для себя задвинул все практики, но почему-то занялся послеобразами. Уже, наверное, месяца два как ими занимаюсь, не засекал точно. Что именно делаю, пока не вижу смысла писать. Тем более, что ОСов от этого не прибавилось.

Вообще, какое-то дремотное состояние в этом направлении. Один раз только словил в просоне узор типа тех, о котором Тула писала. Похоже на колыхание переливающейся воды или голографического флага.

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 97188d10

Самое интересное, можно было двигаться, а картинка не исчезала.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

Ola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Ср Янв 18 2023, 08:53

Поднимите руки у кого ещё ОСов в этом году не было?
Чё-то мне это не нравится уже 18 января. Я каждую ночь делаю прерванный сон. Недавно начал пробовать ловить предсонные образы. Но пока не было ни одного ОСа, если не считать одно коротенькое вхождение в образ.
Походу у меня просто пропала мотивация. Техники сами по себе без мотивации не работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5683
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Ср Янв 18 2023, 09:32

Не считая момента осознания, когда я увидел Луну пару дней назад, я не ОСил месяца два уже. Тоже нет ни мотивации, ни заставляющих работать сознание стимулов в реале (типа изучения чего-то нового).

Можно шапочку из фольги головную повязку изготовить, как советовал дон Хуан Кастанеде в схожей ситуации) А можно подумать над интересным планом.

Пока переводил (пусть и через интернет сервис)) книгу Спэрроу, увидел интересную вещь относительно спутника в сновидении. Показалось, что это было бы не только любопытно, но и полезно в качестве шага вперëд. Однако, нужно бы всю книгу осилить, чтобы говорить наверняка.

Собственно, во сне мы же можем встречать кучу разных необычностей, которые не можем переводить в человеческий модус ввиду ущербности своего мышления. Но где-то слоем выше существует фильтр, через который обширный пакет инфы урезается до того состояния, в котором мы способны его усвоить.

Так вот, можно этот фильтр персонифицировать в качестве осознанного спутника, который будет переводить тебе трансцендентные события на человеческий язык. А когда полученные знания превысят критическую массу (количество перейдëт в качество), ты уже сам сможешь видеть напрямую эти события как информацию, подняв своë сознание до уровня спутника. И так, шаг за шагом, расширить своë сознание покуда успеешь...

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 813
Дата регистрации : 2021-12-02

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Чт Фев 23 2023, 20:38

RoHS пишет:
Поднимите руки у кого ещё ОСов в этом году не было?
Чё-то мне это не нравится уже 18 января. Я каждую ночь делаю прерванный сон. Недавно начал пробовать ловить предсонные образы. Но пока не было ни одного ОСа, если не считать одно коротенькое вхождение в образ.
Походу у меня просто пропала мотивация. Техники сами по себе без мотивации не работают.
Ну как, за почти 2 месяца ОСы таки пришли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5683
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Пт Фев 24 2023, 10:33

Тэк-с, господа! Я совсем расслабился, отвлëкшись на всякое. Поэтому не буду дожидаться воскресения и начну с сегодня. Задания такие:

1. Три мишени.
2. Асимптота.
3. Линия связи.

Названия для 2 и 3 родились только что спонтанно.

Три мишени, я думаю, понятно. Мишени такие: снижение тонуса сознания, обуваюсь (в том числе надеваю тапки), вижу птицу.

Асимптота - это упражнение на вспоминание после пробуждения. То есть включение интегральной осознанности как можно раньше после пробуждения. В идеале требуется пересечь линию сна и зажечь сознание до пробуждения.

Линия связи - найти какому-либо образу из сна соответствие в физической реальности. В противном случае (если не нашëл) - перенести какой-либо образ из сна в реал или использовать его как одноразовую мишень.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

sashka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5683
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Вс Мар 19 2023, 13:54

19.03.2022
Что бы я ни говорил относительно неаутентичности той линии учения, которую ввёл в мир Кастанеда, валидность его психотехник тем не менее местами на высоте (ах, как мне нравятся эти слова - валидность и аутентичность ^_^). И одно из таких валидных правил - "быть недоступным" - это то, что мне раз за разом не получается осуществить. И вместо того, чтобы "съесть две куропатки" я обжираюсь до полной невменяемости, истощая очередной источник сил и вдохновения. При этом КПД катастрофически низкий. То есть я чувствую себя эдаким аппаратом по переработке золота в пепел.

Три мишени - обувь, птиц и снижение тонуса, я истощил до дна, хоть они и продержались дольше "асимптоты" и "линии связи" вместе взятые. Результатов особо нет. Пора их высосанные оболочки уже отпустить назад в небытие, откуда я их достал в надежде уловить в эти сети хоть пару капель осознанности.

Концепт ООС тоже истощил себя до упора и немного пробил дно. Чувствую себя каким-то скукоженным и пока что не знаю, что со всем этим делать, поэтому перехожу в "ждущий режим": ничего особо не предпринимаю, жду, пока чего-нибудь в голове не "хлопнет". Пропадать не собираюсь, если что. Просто констатирую "творческий кризис" по всем фронтам.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

Ola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 813
Дата регистрации : 2021-12-02

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Пн Апр 24 2023, 18:15

Так. Что-то несколько дней не осила. Пора! Заранее задам себе настрой.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Scomoroh72




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-06-28

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Чт Июн 29 2023, 22:05

Ola пишет:
Принаглевшая Оля делает все быстрее и не шарахается столько в ночи. Зашла в туалет, он же ванна. После справления естественной нужды там же без палева за закрытой дверью хоть стоя проверка - ТНР на руки, потом тырк на раскачку. Зацепила - окей, пойдет сразу. Не зацепила - ага, сегодня глухо и есть риски уснуть в неосознанный сон. Подгоним легкой гипервентиляцией. 10 раз - не больше, а то уже можно будет не уснуть.
Что в вашем понятии "тырк на раскачку"? Как понять  что зацепило, не зацепило? Это делается стоя?

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5683
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Пн Июл 03 2023, 08:43

Mymkin пишет:
Похоже на колыхание переливающейся воды или голографического флага.

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 97188d10

Самое интересное, можно было двигаться, а картинка не исчезала.
Не эту ли штуку видели чуваки в шестидесятых при приёме запрещёнки, вытянутой из спорыньи?

***

Решил вернуться к трём мишеням. По-моему, самая эффективная метода. ОСы учащаются в разы.

На этой неделе:
1. Телефонный рингтон.
2. Переход из тёмных мест в светлые (выход на улицу, проход через тусклый коридор, т.п.)
3. Вода (вижу, мою руки, пью, т.п.)

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Вт Июл 04 2023, 07:08

Пожалуй тоже вернусь к этой теме. Мишень пускай будет одна – включение выключение света.

Ложиться спать в 22-23.
Просыпаться в 4-5 утра.
Сходить в туалет. Вернуться в кровать и три раза про себя произнести фразу: сегодня ночью я осознаюсь во сне.
Попробовать уснуть на спине. Если не выйдет, то переворачиваться.
Так же пробовать раскачку и представлять путь до холодильника.
План на ОС один – добраться до холодильника и съесть то, что там есть.

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Ср Июл 05 2023, 04:43

05.07.2023

Мишени с выключателем света я прошляпил. Что вчера, что сегодня вспоминаю про них уже после того, как я выключил включил свет - намного позже по времени.

Спать вчера лёг около 23. Причём у меня была температура, принял анальгин. Укрылся под двумя одеялами - морозило, дрожал.

Проснулся в полвторого ночи. Сходил в туалет. Уже не морозило. Лёг на бок, потом на спину и произнёс три раза про себя фразу - сегодня ночью я осознаюсь во сне. Уснул.

Приснился неОС, как я хожу по улице в районе девятиэтажек. Мне постоянно попадаются по пути одни и теже школьницы. И одна школьница стала высмеивать мои очки, при этом назвала меня то ли папой то ли стариком. Я ответил, что не так уж и стар. Потом её приятель парень схватил меня за руку. Но я с ним поговорил и он отстал. Затем её отец произнёс мне что-то угрожающее на непонятном языке. Я аналогичным набором звуков ему ответил. Потом по русски ему сказал, что его урою, если он сам ко мне полезет. После этого проснулся. Как мы видим ни капли осознаннлости.

Проснулся я в 5:24. Снова сходило в туале. Поправил одеяла. Заснул.

Приснилось, что я нахожусь дома на кухне. Откуда-то раздаётся музыка. Оказалось, что на кухне стоит радио-магнитофон. Я вспоминаю, что мы радио давно выкинули. Потом в другом месте нахожу ещё магнитофон. Начинаю его вертеть в руках. Прихожу в зал с магнитофоном в руках. Там ещё одно радио у стенки. Родные начинают со мной разговаривать. Я отвечаю, что не понимаю проснулся ли я или нахожусь во сне. После чего просыпаюсь по настоящему. Тут выходит намёк на ОС уже был, но полноценно так и не осознался.

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5683
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Ср Июл 05 2023, 08:35

У меня полный голяк) Попал, как говорят радиотехники, в противофазу. Мишени иногда срабатывают с разной степенью опоздания. Сны не помню. Заставил себя встать в 4 утра, сделал небольшой глоток заготовленного кофе, развесил бельё, залез в кровать, активировал вторичные энергоцентры и каналы (кости, суставы, срединный столб, позвоночник), поделал переключение модальностей и... ни-че-го хз
Сегодня зайду с "козырей": лягу пораньше хахаха

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1134
Дата регистрации : 2017-09-17

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Ср Июл 05 2023, 11:31

долго уже сны не помнишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Ср Июл 05 2023, 13:17

Mymkin пишет:
Сегодня зайду с "козырей": лягу пораньше хахаха
Настраиваться на просыпание в БДГ-фазе пробовал? На определённое время после засыпания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5683
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Ср Июл 05 2023, 16:19

Не мудрите, товарисчи. Если я не высыпаюсь, то остальное бесполезно: сны не вспоминаются, крокодил не ловится, кокос не растëт.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Чт Июл 06 2023, 02:05

06.07.2023

Проснутся в 5, но очень быстро вырубился. Затем разбудил будильник в 6:30. Что-то снилось, но что именно не помню – будильник начисто стёр сон.
Выключатели тоже прошляпил. Вспомнил, когда уже на кухне сидел завтракал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Пт Июл 07 2023, 02:20

07.07.2023

Выключатели снова прошляпил.

Проснулся я в 5:50. Лёг дальше спать. И в оставшиеся полчаса до будильника увидел сон. Я с группой людей приехали на машине якобы в другой мир. Хотя на самом деле был за своим домом. Там встретил полицейского. Попросил его посодействовать встрече с их властями ради торговли. Тот согласился, но за взятку. Но взятка не деньгами, а ему надо было дать: банку огурцов, капусты и много табака))

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5683
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Пт Июл 07 2023, 08:31

07.07.2023
Я тоже прошляпил всё, что только можно. Как ни странно, сработали несколько мишеней из прошлого: машины, лестница, птица и ещё парочка.

Чтобы зря не вставать, загрузил стиралку, чтобы к 4 утра закончила. Всё развесил, взбодрился. В кровати понял, что бодрячок словил, но настроиться никак не получалось: мысли легко так на левые темы сворачивали. Поймал первый момент засыпания (изменения в ощущениях тела и сознания, сероватые фосфены), но мысли как раз погулять отошли и я заснул.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1134
Дата регистрации : 2017-09-17

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Пт Июл 07 2023, 08:38

по поводу невысыпания. я иногда сны вижу, когда на 35-50 минут отключаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5683
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Пт Июл 07 2023, 19:23

Я явно не справляюсь с мишенями. Снижу планку: найти хотя бы по одной мишени каждого вида в день. На следующей неделе усложню.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Сб Июл 08 2023, 02:02

08.07.2023

Проснулся в 5 утра. Пошёл в туалет. Вот тут наконец вспомнил про мишень - выключатель света. Вернулся в кровать и очень быстро заснул.
Приснился неОС, как я ехал в поезде. Подъезжал к своей станции. Стал собирать вещи, но не успевал этого сделать. Поезд уже начал отъезжать. И мне пришлось спрыгивать на ходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5683
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Сб Июл 08 2023, 10:45

08.07.2023
Тоже вещи собирал во сне. Только контекст другой был.

Лёг пораньше. В начале десятого. Уже просто терял сознание. Проснулся без будильника и стирки в 4 утра (уже всё перестирал Laughing ). Лёг обратно. Состояние было подходящим, но дальше фосфенов не смог пробиться. Понаблюдал туман, линии, фигуры и отключился до утра. Во снах ни намёка на сознание.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Вс Июл 09 2023, 04:16

09.07.2023

Проснулся в 5:27 и так и не сумел заснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ola

Ola


Сообщения : 813
Дата регистрации : 2021-12-02

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Вс Июл 09 2023, 10:21

Наконец поосила после перерыва в полторы недели. Я так понимаю, это жара у меня всю осознанку отбивала в последние дни. Стало прохладнее - вышла.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5683
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Вс Июл 09 2023, 10:26

9.07.2023
Спал без приключений. Набирался сил. Мишени ооочень туго срабатывают. Хотя пиликанье телефонов вчера много раз сработало.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Пн Июл 10 2023, 05:00

10.07.2023

Дома жарко, пот градом бежит. Полночи не спал. Заснул ближе к утру, но снов не видел. Про мишени постоянно забываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5683
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Пн Июл 10 2023, 07:35

10.07.2023
А у нас холодрыга. Спалось отлично. Ни капли сознания.
Вместо мишеней иногда спонтанно начинаю реальность тестить. Хуже всего работает мишень с переходом в светлые места.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 813
Дата регистрации : 2021-12-02

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Вт Июл 11 2023, 09:50

Scomoroh72 пишет:
Ola пишет:
Принаглевшая Оля делает все быстрее и не шарахается столько в ночи. Зашла в туалет, он же ванна. После справления естественной нужды там же без палева за закрытой дверью хоть стоя проверка - ТНР на руки, потом тырк на раскачку. Зацепила - окей, пойдет сразу. Не зацепила - ага, сегодня глухо и есть риски уснуть в неосознанный сон. Подгоним легкой гипервентиляцией. 10 раз - не больше, а то уже можно будет не уснуть.
.
Что в вашем понятии "тырк на раскачку"? Как понять  что зацепило, не зацепило? Это делается стоя?
Только заметила такой старый вопрос. Smile
В любом положении. Перенос внимания внутрь себя, воображаемое движение, мелкий физический напряг, внешне незаметный. Если появилось после этого определенное ощущение, на котором выхожу в ОС - отлично. Если нет - надо или постараться, или вовсе не мой день.

Сегодня тоже не ОСила. Вон только пару дней назад было, так быстро далеко не всегда выходит, чтобы так мало времени прошло после предыдущего. Ну сегодня вторник, в воскресенье утром был ОС.


_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 813
Дата регистрации : 2021-12-02

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Вт Июл 11 2023, 09:51

Mymkin пишет:
У меня полный голяк) Попал, как говорят радиотехники, в противофазу. Мишени иногда срабатывают с разной степенью опоздания. Сны не помню. Заставил себя встать в 4 утра, сделал небольшой глоток заготовленного кофе, развесил бельё, залез в кровать, активировал вторичные энергоцентры и каналы (кости, суставы, срединный столб, позвоночник), поделал переключение модальностей и... ни-че-го хз
Сегодня зайду с "козырей": лягу пораньше хахаха
И такие периоды бывают. А что за переключение модальностей? Вернутся еще сны и обычные, и ОСы.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Вт Июл 11 2023, 10:06

11.07.2023

Просыпался в 5 утра. Заснул, но словил только обычный неОС. Видел сестру друга и какой-то разрушенный мост.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2668
Дата регистрации : 2017-10-20

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Вт Июл 11 2023, 11:49

Ola пишет:
Наконец поосила после перерыва в полторы недели. Я так понимаю, это жара у меня всю осознанку отбивала в последние дни. Стало прохладнее - вышла.

Тоже за жару голосую, как ухудшителя ОС. Laughing

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Ср Июл 12 2023, 02:02

12.07.2023

Просыпался в 5 утра. Пробовал раскачку - бесполезно. Зато увидел длинный неОС. Сначала долгое время был в помещении. Там полицейские золото воровали. И происходила всякая чертовщина: то ли дух то ли монстры водились.
Затем я встретился с другом и вышел на улицу. Там видел смерч в небе и шаровую молнию у земли.
Затем увидел ядерный взрыв.
Потом мы с другом побежали до моих родственников в район частных домов.

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5683
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Ср Июл 12 2023, 08:21

Тоже мимо. Спал, как убитый. Сны не помню. Мишени на воду срабатывают плохо, а с переходом из тёмных мест в светлые срабатывают вообще редко и наоборот, при переходе со света в тень. А ещё при информационном голоде вспоминаю проверки делать. Когда рука по идее должна к телефону тянуться из-за желания получить больше впечатлений, начинаю реальность тестить.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 813
Дата регистрации : 2021-12-02

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Ср Июл 12 2023, 10:49

Не осила. Ибо не было прерывания сна в подходящее время.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Чт Июл 13 2023, 04:19

13.07.2023

Отсутствие ОСов начинает напрягать. Стоило месяц не практиковать, как восстановиться стало довольно сложно.
Просыпался в 5 утра. Пробовал заснуть и заосить, но в итоге просто неОС как ругался с одним парнем с работы. Прерванный сон сам по себе выходит не работает.

Ola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5683
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Чт Июл 13 2023, 08:44

13.07.2023
А я опять свалился в десятом часу, теряя сознание по пути к кровати. Вроде, жары нет, сплю нормально, на работе не прям перегруз-перегруз, а так, успеваю даже на форум писать. Устал уставать уже((

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

RoHS и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Пт Июл 14 2023, 02:16

14.07.2023

И снова без ОСов. Зато приснился принц тьмы – парень блондин в чёрной короне в неком помещении типо замка.

Mymkin и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5683
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Пт Июл 14 2023, 08:14

14.07.2023
Тоже без ОСов. Почему-то вместо выбранных мишеней срабатывают давнишние: птицы, лестница на работе.
Перед сном при аутогенной тренировке прорабатываю формулу "я легко берусь за задачи и с удовольствием их решаю". Работе способствует, вроде. Надо про сны что-нибудь добавить.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

Ola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1824
Дата регистрации : 2018-09-28

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Пт Июл 14 2023, 08:21

Витамины пьёте? Мне на удивление помогло уже дважды. Первый раз зимой. Решила совпадение. Сейчас пропила простой комплекс и сны стали ярче и лучше запоминаться, Осы вернулись к своей периодичности. Вдруг вам тоже чего-то не хватает.

Люсси, vasilisa и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5683
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Пт Июл 14 2023, 08:53

Вариант, конечно. Только много раз слышал, что такие вещи надо через врача делать. Мне лень идти к врачу)

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Пт Июл 14 2023, 09:27

Для "берокки" и "аевита" не нужно идти к врачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 813
Дата регистрации : 2021-12-02

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 10 4empty10Пт Июл 14 2023, 10:23

Сегодня поосила.
А перерывы иногда у всех бывают. Если переутомление на работе - что тут удивляться.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков
Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Попасть в ОС, часть 1я
» Попасть в ОС. Часть 2.
» Квест на август 2021. Попасть в сцену фильма.
» 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1
» 100 опытов проверка телепатии через сон часть 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Технологии ОС-
Перейти: