Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков

Перейти вниз 
+29
Alla
panika
yater
Scomoroh72
Neptunian
Странник
Mymkin
RoHS
DDmitry
sashka
vasilisa
Alex_Nightmer
Фантас
Thistle Witch
Ola
Norman
Искательница
Серый Кардинал
Meretdol
Finus
Alice
Мария
Люсси
Infori0
El Capitan
neka
fve
Ledo
Phil
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Пт Июл 14 2023, 10:51

vasilisa пишет:
Для "берокки" и "аевита" не нужно идти к врачу
А тëтенька по радио говорила, что нельзя себе самому даже самые "безобидные" витамины назначать. Вдруг, например, тебе не хватает железа, а ты будешь принимать витамины с кальцием, которые ещë сильнее ухудшат ситуацию?

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Пт Июл 14 2023, 11:32

Мне кажется, летом витамины по умолчанию без конкретных показаний пить не стоит, если нет именно диагностированного авитаминоза. Это зимой или в начале весны можно. А сейчас и так овощей-фруктов-ягод, солнца и прочего такого хватает, если питание полноценное, можно без витаминных комплексов. То есть если именно гемоглобин понижен или ферритин - тут именно препараты железа нужны, но оно выясняется элементарно сдачей анализов, самое рядовое.
Больше на переутомление тут похоже.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

Phil поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Сб Июл 15 2023, 03:25

15.07.2023

Проснулся в 4 утра. Сходил в туалет. Вернулся в кровать, лёг на спину. Три раза повторил про себя фразу: Сегодня ночью я осознаюсь во сне. Некоторое время полежал на спине, потом перевернулся на бок и уснул. По идее должен был быть ОС, но облом обычный неОС. Якобы друг переехал в другую квартиру и я был у него в гостях.

Пожалуй я сменю мишени на еду и буду пробовать метод проецирования - мысленно представлять, как иду к холодильнику и по пути ощупываю стены.

Ola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Сб Июл 15 2023, 09:51

Ночью даже не пытался. Думаю, странно было бы принимать витамины человеку, который хорошо засыпает, глубоко спит и нормально в течение дня работает по причине "не осознаëтся во сне"))

Удивительно хорошо срабатывают "мишени" птицы и самолëты. Хотя я их не назначал. Делаю проверки по такому случаю.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

Ola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Сб Июл 15 2023, 11:33

Особо и не пыталась. Только вчера осила, а 2 дня подряд сложно. Еще "мана не набралась" за день. Very Happy Следующей ночью можно пробовать.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Сб Июл 15 2023, 14:16

Mymkin пишет:
Удивительно хорошо срабатывают "мишени" птицы и самолëты. Хотя я их не назначал. Делаю проверки по такому случаю.
Хорошие мишени, но в моих картинках снов их очень мало. А вот птиц в реале полно, и если реагировать на всех... Куда лучше - для меня - "нестыковки", которые иногда и приводят к осознанию. Даже сказал однажды в картинке сна: "Да понял я, понял, что сплю!" Smile

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Вс Июл 16 2023, 02:23

16.07.2023

На этот раз просыпался в 5 утра. И снова только неОС. Ходил по странному зданию с кучей коридоров от кого-то прятался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Вс Июл 16 2023, 10:28

16.07.2023
Сегодня побывал таки в ОСе. Перед сном выпил немного пенного, словил бодряк в три часа ночи, лежал повторял "я осознан во сне". Обнаружил себя на кухне, повторяющим "я осознан во сне". Но план не репетировал, и судорожная попытка вспомнить его всë испортила. Картинка пожухла, и я проснулся.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

RoHS и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Пн Июл 17 2023, 09:44

17.07.2023

Не помню снов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Вт Июл 18 2023, 01:16

18.07.2023

Просыпался в 4 утра. Повторил фразу осознаюсь во сне. Оказался в неОСе в частном доме вместе с друзьями. Пошли к столу. Только увидел еду и стал вспоминать квест, как тут же проснулся.

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Вт Июл 18 2023, 08:25

О, неплохо, что-то зашевелилось.
А я сегодня свои сны проспал.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Вт Июл 18 2023, 09:32

Осила. Ну вот и наверстываю за тот свой перерыв!

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Ср Июл 19 2023, 01:59

19.07.2023

Проснулся в 5:20. Сделал все действия по инструкции. Казалось только заснул и меня тут же будильник на 6:30 будит. Снов не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Чт Июл 20 2023, 02:02

20.07.2023

Снова по нулям. Проснулся в 5 утра. Лёг на спину повторил фразу. Представил, как иду до кухни. Заснул. И проснулся в 6, потому что болел живот.

Такое долгое отсутствие ОСов начинает уже напрягать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Чт Июл 20 2023, 08:46

20.07.2023
Мишени со светом, звуком и водой стали срабатывать лучше. В понедельник поменяю. Дочитаю Уилбера, затем плотно возьмусь за Уоллеса. Там, похоже, есть что-то весьма интересное, но всему своё время.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Пт Июл 21 2023, 02:05

21.07.2023

Просыпался сегодня 3 раза. Снов не помню. Мишень заменю на зеркало.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Пт Июл 28 2023, 13:13

Есть мысль, которую я хочу проверить. Возможно у меня нет ОСов, так как отсутствует глобальная цель зачем это делать? Какой смысл? То есть само по себе поесть еды во сне мне подсознательно не интересно, хотя сознательно таков план на ОС - нужно стимулировать мозг подсознание некой целью - для чего делать то или иное действие.

Поэтому сейчас я переформулировать план на ОС - съесть что-нибудь во сне, чтобы проверить работают ли вкусовые качества в ОСе или нет?! Как хорошо они работают?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Сб Июл 29 2023, 04:00

Увы сегодня снова без ОСов и простых снов тоже не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Вс Июл 30 2023, 04:17

Проснулся под утро. Только стал погружаться в сон представляя, как стою на кухне и ем еду, как мне помешал звук дождя.
Короче говоря в этом месяце похоже я без ОСов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Пн Июл 31 2023, 07:34

Итак за июль месяц у меня 0 ОСов. Да и по сути практика пошла на перекосяк с мая месяца. Сейчас мне надо её восстанавливать. Начну пожалуй с 0. Запоминания снов. Заведу пожалуй снова бумажный дневник. И постараюсь на форум писать больше неОСов все сны, которые запомню. По техникам постараюсь сосредотачиваться на вхождение в образы после прерванного сна. Так же сделаю себе личные цели на ОС вне квеста.
Цель 1 посмотреть во что я одет во сне.

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Вт Авг 01 2023, 01:28

01.08.2023

Только обрывки снов какие-то люди. Спал плохо, просыпался раза 3 за ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Ср Авг 02 2023, 02:06

02.08.2023

Снилась работа. Потом приснился звонок будильника. Проснулся в 5:40. В Реале тихо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Чт Авг 31 2023, 04:38

На протяжении сентября буду проводить тест на реальность в Реале - считать пальцы на руках несколько раз в течение дня, как только вижу свои руки. Посмотрю перетечёт ли этот навык в сновидения. Главное не лениться и вспоминать про тест каждый день на протяжение месяца.

Mymkin, LaLa и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Пн Сен 04 2023, 07:58

Я тут нарëкся груздем и в квесте захотел поучаствовать. Надо сознание подраскачать после лета. Тактика такая: днëм три мишени и тактильная визуализация (минимум одна сессия), вечером перед сном дыхание по типу "вдох-мобилизация сознания, выдох-расфокусировка" и релакс и, самое главное, отлов ночных пробуждений с повторением плана.

Мишени на неделю:
1. Признаки осени.
2. Что-то, что не как обычно (ремонт, объезд, кто-то оделся не как обычно, пр.)
3. Снижение тонуса сознания (мозг скушал глюкозу, кофеин отфильтровался и я начал подтупливать).

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

RoHS и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Вт Сен 05 2023, 10:39

Вчера еле заставил себя перестать прокрастинировать и провести сессию тактильной визуализации. Остальное - норм прошло. И мишени нормально ловились и даже пару ночных пробуждений поймал, в одно из которых почти проявил "колыхание голограммы", но что-то какое-то "недосостояние" было. То ли релакса не хватает, то ли витамишек, то ли не в ту фазу сна проснулся.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Вт Сен 05 2023, 17:30

Mymkin пишет:
Вчера еле заставил себя перестать прокрастинировать и провести сессию тактильной визуализации. Остальное - норм прошло. И мишени нормально ловились и даже пару ночных пробуждений поймал, в одно из которых почти проявил "колыхание голограммы", но что-то какое-то "недосостояние" было. То ли релакса не хватает, то ли витамишек, то ли не в ту фазу сна проснулся.
А как это тактильная визуализация?

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Вт Сен 05 2023, 19:03

А это очень кривой термин, который придумал Роберт Брюс. Есть понятие "визуализация", который в своëм корне подразумевает визуальные образы. Из-за этого возникла путаница: когда говорят "представьте", люди воображают картинку, когда проще, эффективнее и реально ощутимо представить именно тактильное ощущение. Брюс списывает всë на трудности перевода сакральных текстов на английский, где "имаджинейшн" тоже содержит визуальный корень image. Стараясь исправить ситуацию, он как раз и лоббирует подход со стороны тактильной модальности в противовес общепринятой визуальной. Но из-за того, что нет ëмкого термина по типу imagination, но с корнем "тактильность", и возникла "тактильная визуализация".

Обсуждалось в этой теме.

Если влом читать, то вот примерный принцип:

Спойлер:

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Чт Сен 07 2023, 12:33

Что ж, практика даёт плоды довольно быстро. Буду продолжать в том же духе.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Сб Сен 09 2023, 05:30

Запишу пожалуй здесь. Пробовал сегодня прямой вход после прерванного сна. Представлял, как иду до школы и захожу внутрь на первый этаж. В итоге постепенно чувства физического тела на кровати исчезло. Однако тактильные ощущения и тело во сне не появилось - я просто наблюдал изображение первого этажа школы и кабинета рисования со стороны. Поэтому незачёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Пн Сен 11 2023, 02:14

Вчера была безрезультатная трёхчасовая бессонница. Сегодня тоже снов не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Чт Сен 14 2023, 01:26

Очередная неудачная попытка. С 5 утра пытался заосить представлял школу. В итоге просто стал её вспоминать, но не уснул. Сейчас уже 6:26, а в 6:30 у меня будильник.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Пт Сен 15 2023, 12:33

Сильно ухудшились мишени. Связано с тем, что не освежаю воспоминание о том, что надо их вспоминать. Дополнительно нужно обязательно представить ситуации, в которых я их отловил. А для того, чтобы не было слишком занудно, их нужно обновлять. Обновлю сегодня. Не всë ж с понедельника жить начинать.

1. Слышу музыку.
2. Ощущаю гудение или грохот (грузовик проехал, в лифте еду, железные перила стукнул, а они гудят под рукой, всë в этом роде).
3. Хочется спать.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Сб Сен 16 2023, 01:53

Походу я разучился осить вообще. Сегодня проснулся в 4:20 утра пытался и раскачку делать и в образы войти. В итоге так и не уснул до утра.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Сб Сен 16 2023, 14:12

RoHS, в статьях Синина, которые Люсси иногда постит, часто перечисляются факторы, способствующие ОСам. Среди них - усвоение новой информации. Это стимулирует отделы мозга, связанные с памятью и осознанность, если грубо. Может, стоит попробовать освоить новый навык? Подучить язык, например, или вроде того.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Пн Сен 18 2023, 01:53

Сегодня аналогично проснулся в 5 и больше не заснул.

Язык я периодически учить пробую. Надо хотя бы 5 минут в день на него выделять, а не забрасывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Ср Сен 20 2023, 01:12

Снова проснулся в 5:17 и больше не уснул. Ночью снилось, что мне звонил телефон +7955

LaLa и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Пн Сен 25 2023, 10:51

Что-то противное и долгоиграющее подхватил (или одно за другим хватаю). Хлюпаю, шмыгаю, всё это мешает ужасно ловить пограничье. Или отрубаюсь, или от дискомфорта совсем просыпаюсь. Пробовал по методу прерванного сна: ходить ночью (после очередных носовых процедур), повторять план, не отвлекаясь ни на что, повторял про себя "МГУ, МГУ,...", воображал встречу, побочные планы, но тщетно. Только вчера был обычный неос с полётами и всё.

На эту неделю мишени:
1. Переливающийся цвет, колыхание (рябь воды, фольга, радуга, лампы диодные всякие, пламя и всё в таком духе).
2. Подъём сил (упадок уже был, теперь подъём попробуем).
3. Много людей (я довольно мало времени провожу среди большого количества людей, но бывает).

Также перестать филонить с тактильной визуализацией среди дня и осознанной внимательностью при дыхании перед сном.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

RoHS, sashka и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Пн Окт 02 2023, 19:06

Итак, меня посетила очередная идея, которая может помочь (а может и не помочь) с нашим делом. Идея простая: лучше всего мишени работают когда регулярно себе повторяешь, что там у тебя за мишени и представляешь их. Попробую на неделе ставить пару будильников в день, чтобы напомнить себе о мишениях, повторить их и представить.

То есть мишени всë так же должны срабатывать, опираясь на проспективную память, а о том, что я вообще этим занимаюсь, пусть напоминает будильник. Зря я себе часы что ли купил? Мишени пусть будут те же: мерцание, бодряк и толпа. Будильник на 12 и на 18 пусть будет. Желательно ещë утром про них вспоминать.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Вт Окт 03 2023, 02:03

С мишенями у меня тоже проблема - постоянно о них забываю. Вспоминаю только потом, когда они прошли.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Вт Окт 03 2023, 13:41

Mymkin пишет:
Итак, меня посетила очередная идея, которая может помочь (а может и не помочь) с нашим делом. Идея простая: лучше всего мишени работают когда регулярно себе повторяешь, что там у тебя за мишени и представляешь их. Попробую на неделе ставить пару будильников в день, чтобы напомнить себе о мишениях, повторить их и представить.
Только пару?

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 A_aa10
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Пн Ноя 06 2023, 11:41

Пока тактика такая: каждый день писать сны в дневник. Без пропусков и отмаз. С виду просто, но посмотрим, что получится и на сколько меня хватит).

Остальные практики для чистоты эксперимента задвину. Не все, а непосредственно направленные на сон: мишени, тактильную визуализацию, вот это всë.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

RoHS и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Пн Дек 25 2023, 10:45

Что ж, стратегия "просто вести дневник" за почти два месяца был малорезультативна для осознания. Единственный ОС произошёл из-за парацетамола на фоне болезни.

Зато почти каждый день что-то помню из снов. Видимо, настала пора добавить что-то сверху помимо простого дневника. Так как дневник, похоже, развивает не способность быть осознанным во сне, а способность рефлексировать над содержанием сна.

Сновидение, вторгаясь в разум (даже с вечера или когда днём "клюёшь носом") заполняет собой всё содержимое ума: от образов до памяти. И быть "осознанным" таким образом довольно тяжко, так как протащить контрабандой мысль о том, что "я во сне" внутри памяти практически невозможно. Даже будучи осознанным бывает тяжко заглянуть в собственную память. Этот кармашек на "таможне" выворачивают, можно не сомневаться.

Так как же пронести эту самую осознанность в сон?

Единственное общее, что есть у меня во сне и у меня наяву это, собственно "я" - тот, с кем всё это происходит. Играя в "мишени" мы в первую очередь "вспоминаем себя". Гурджиев в начале книги "В поисках чудесного" тоже говорил про "помнить себя". То есть мы снова приходим к саморефлексии, как единственному связующему звену у состояний сон-бодрствование.

"Помнить себя" - это движение ума в сторону "мир - большее -оно-, попавшее в поле моего -я-... Не важно, что я помню, не важно, что я чувствую, так как в любой момент я могу начать помнить и чувствовать что-то совершенно иное. Единственное, что есть неизменного у событий, происходящих со мной, - это ощущение того, что всё происходящее происходит именно со -мной-, с каким комплексом потоков бы -я- себя ни отождествлял при этом".

Наше -я-, как некий спутник, попадает во поле гравитации разных "планет". То, что мы зовём своей жизнью - не иллюзия, как уверяют многие мистики, а просто обладающий большой гравитацией комплекс, на орбите которого кружится наше маленькое -я-. И единственный способ "спастись" - это помнить об этом, когда "планета" нашей жизни рассыплется от старости, и наше -я- снова станет свободным... Опять не в ту степь понесло...

Короче, я знаю, что буду регулярно и довольно быстро -себя- забывать (выводить из поля осознавания, собственно, поле осознавания geek , так как его место займут насущные проблемы), но попробую теперь возвращаться к нему так часто, как только смогу. Но для верности устрою ежедневную пятиминутную сессию... Уилбер, пишет, что для того, чтобы пошли хоть какие-то подвижки нужно хотя бы по 20 минут дважды в день такие сессии устраивать, но уточняет, что если это вызывает тоску и панику, то делайте столько, сколько сочтёте комфортным. Главное - каждый день.

Начну сегодня. Как раз понедельник. Авось способность осознавать полотно, которое отражает мир (в том числе память) и сны краешком зацепит.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

sashka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Пн Дек 25 2023, 12:41

Как то маме задала вопрос, разве тебя не интересует тайна собственного я? Она сказала, что не интересует)) Рада, что на форуме постепенно возникают вопросы про память и Я...
У меня итак вечная очередь из литературы но придется ещё обратить внимание на "Образ я" Вадим Ротенберг

sashka и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Ср Дек 27 2023, 11:54

Когда реал (сюжет) держит за грудки- хрен осознаешься (и там, и там)!
У меня получилось натренировать следующий момент:
В реале иду гулять (одна, без собак, семьи и т.п.), при этом договариваюсь с собой на это время отключиться от всех проблем, не обдумывать планы, мечтать и т.п.
Где-то минут через 10-15 борьбы кто кого, ум немного успокаивается и тут же приходить ощущение, что нахожусь "как во сне".

После этого во сне, если иду куда-то достаточно долго...осознаюсь.

Пробовала в транспорте "отключаться", мне сложнее, но тоже можно.






_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Phil, sashka, Мария, vasilisa, Mymkin и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Ср Дек 27 2023, 13:30

Я стараюсь вообще изначально находиться в таком состоянии Smile изредка делая проверки на реал, а уж вне дома тем более. Отвлекаюсь разве что когда в транспорте читаю что-то - наверное, боюсь, что буквы в тексте начнут меняться, да и читалка превратится во что-то другое Smile Плохо одно - в последнее время глюков было так мало (в том числе и в картинках снов), что даже обидно Sad Как будто кто-то "там, наверху", поняв мои действия, сказал: "Глюки ищешь? А вот фигвам!" Ладно, думаю, поиграем, я их всё равно найду. Ну или создам Smile

sashka и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Пт Янв 12 2024, 22:22

Тэк-с, не работает. Слишком мало времени и внимания, конечно, уделяю. Лады, попробуем самый суперэффектианый метод: перестать переживать, что не высплюсь (что в любом случае происходит) и ночью достаточно взбодриться и настроиться. Думаю, три раза в неделю, чтоб совсем зомбью не стать, будет для эксперимента достаточно.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

Фантас поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
panika




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2023-08-15

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Пн Янв 15 2024, 23:26

Люсси пишет:
Когда реал (сюжет) держит за грудки- хрен осознаешься (и там, и там)!
У меня получилось натренировать следующий момент:
В реале иду гулять (одна, без собак, семьи и т.п.), при этом договариваюсь с собой на это время отключиться от всех проблем, не обдумывать планы, мечтать и т.п.
Где-то минут через 10-15 борьбы кто кого, ум немного успокаивается и тут же приходить ощущение, что нахожусь "как во сне".

После этого во сне, если иду куда-то достаточно долго...осознаюсь.

Пробовала в транспорте "отключаться", мне сложнее, но тоже можно.
Ощущения как во сне - интересное! У меня получается добиться его почти один-в-один во время медитации, когда лежишь в очень расслабленном состоянии. Более того, мне как-то приснилось, что я медитирую, а потом в реальности во время медитации сравнила восприятие себя здесь и там. Одно и то же! Но и у вас тоже, получается, медитация во время прогулки: остановка мыслей, образов, нахождение здесь и теперь.

Ola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Ср Фев 07 2024, 23:14

Ок, я ни разу не делал задуманного прерывания. Очень спац хоцца. Сегодня попробую считерить: если ночью проснусь, схожу выпью быстро холодного чаю, оставленного с вечера, и лягу обратно, повторяя план.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Чт Фев 08 2024, 07:35

Mymkin пишет:
Ок, я ни разу не делал задуманного прерывания. Очень спац хоцца. Сегодня попробую считерить: если ночью проснусь, схожу выпью быстро холодного чаю, оставленного с вечера, и лягу обратно, повторяя план.
Сработало на удивление хорошо. Повторю через день-другой. Но дозу чая надо будет снизить, а то ОС разошëлся по швам от энергии, после чего лежал около часа бодряком мучился. Подробнее - в дневнике.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

sashka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков   Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков - Страница 11 4empty10Пт Фев 09 2024, 18:45

Сегодня отсыпался после работы допоздна. А завтра - выходной. Есть шанс повторить чайный эксперимент. Опять же оставлю кружечку на ночь, но сделаю его послабее. Если среди ночи проснусь сонный, то схожу и заглочу чай, затем лягу спать, повторяя план. Сегодня попробую найти "музыкальный центр". Не буду загадывать заранее, что я найду, но буду просто иметь в виду, что, что бы я ни нашëл, туда нужно влить энергию (можно я не буду подробно уточнять, что имею в виду под этим словом? жизненность, бустер роста и крепкости, которые во сне пусть тоже сами себя показывают как хотят).

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков
Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Попасть в ОС, часть 1я
» Попасть в ОС. Часть 2.
» Квест на август 2021. Попасть в сцену фильма.
» 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1
» 100 опытов проверка телепатии через сон часть 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Технологии ОС-
Перейти: