Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)

Перейти вниз 
+26
Infori0
samson
Ledo
Yuriy
Phil
sashka
Valensiya
Серый Кардинал
RoHS
neka
DDmitry
AdelaidaEF
Странник
LunarGuard
Meretdol
LaLa
Finus
Angle
vasilisa
Alla
Mymkin
fve
Victor__v
Люсси
Искательница
Мария
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Ср Апр 27 2022, 19:03

Yuriy пишет:
Так про дежавю, как раз наоборот, прошло событие и ты вдруг понимаешь, что это уже где то было, а я знал, каждый следующий шаг реала наперёд и перепроверял его. Моих знаний по общему времени минут на 10 было, но до конца решил не проверять, и разорвал цепочку событий.

Это потому что вы запомнили свой сон. Подозреваю, что если-бы вы его не помнили, могло возникнуть ощущение что "где-то это уже было". Но это просто гипотеза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Ср Апр 27 2022, 19:11

Saros пишет:
Yuriy пишет:
Так про дежавю, как раз наоборот, прошло событие и ты вдруг понимаешь, что это уже где то было, а я знал, каждый следующий шаг реала наперёд и перепроверял его. Моих знаний по общему времени минут на 10 было, но до конца решил не проверять, и разорвал цепочку событий.

Это потому что вы запомнили свой сон. Подозреваю, что если-бы вы его не помнили, могло возникнуть ощущение что "где-то это уже было". Но это просто гипотеза.

Очень даже вполне могло бы так быть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Чт Апр 28 2022, 23:41

sashka пишет:

А кто вам сказал, что "времени "там" точно нет"? И где это "там"?  Если не секрет, конечно  Smile

Кто сказал, это к другой теме. Там - это на "ихнем" уровне, там вечность и события.
Если говорить о счёте некоего времени на "ихнем" уровне, это просто последовательность событий.

sashka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Пт Апр 29 2022, 07:12

Deoptim пишет:
Кто сказал, это к другой теме. Там - это на "ихнем" уровне, там вечность и события.
Если говорить о счёте некоего времени на "ихнем" уровне, это просто последовательность событий.

Ну всё как в осах Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Пт Апр 29 2022, 09:51

Интересно @Deoptim . Вот они Rolling Eyes на ихних уровнях, там Very Happy . То же обучаются. И если у них совсем нет времени, как они узнают, что им пора переходить на следующий уровень? Wink .
То есть в один момент он это не знал, а в другом он это уже знает. А коли есть моменты значит это уже время, нет? Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Пт Апр 29 2022, 16:22

DDmitry пишет:
Интересно  @Deoptim . Вот они Rolling Eyes на ихних уровнях, там Very Happy . То же обучаются. И если у них совсем нет времени, как они узнают, что им пора переходить на следующий уровень? Wink .
То есть в один момент он это не знал, а в другом он это уже знает. А коли есть моменты значит это уже время, нет? Smile
Знаю, что есть некое инф поле(я так назову, может матрица более уместно), в котором ты погружаешься сознанием - в тот момент знание и оценка себя(как существо и интеллект) идёт на уровне восприятия.
Меня как-то погрузили один раз туда, где было некое сравнение - я чувствовал себя очень примитивным и ущербным сознанием по сравнению..... а вот что "там" сравнивалось мне не известно. В тот момент мне было стыдно за свою культуру общения и много чего ещё.

Мои оценки и суждения в реальности, бывают также мой внутренний ответ на ту тематику инф поля - бывало когда-то меня использовали, для оценки и генерации идей по определенной тематике.
Если ты тот или иной факт по теме не знаешь(а так оно всегда) - всё равно даются какие-то подсознательные вводные, где потом на твоё предложение дальнейшего сценария развития - говорит сознание - это реально или это не реально.
Зачем это им нужно - также, не знаю.
Вроде можно взять среднестатистическое общественное мнение всех людей или даже специалистов по конкретной тематике.....но нет, почему-то меня испытывают или берут мнение именно меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Пт Апр 29 2022, 17:22

@Deoptim думаю не только тебя туда погружали. Многие на этом форуме сталкивались с таким.
Я бы сказал это не погружение, а, как бы слияние или демонстрация слияния. Они Rolling Eyes говоррят, что в 3-й плотности полное слияние не возможно, а так эпизодически. Понимаешь ли им очень не нравится, когда мы себя в чем то обвиняем, типа <я чувствовал себя очень примитивным и ущербным сознанием по сравнению> и <В тот момент мне было стыдно за свою культуру общения и много чего ещё>. Мы все уникальны и совершенны ведь нас создал творец.
Другой момент ты должен понимать, что постоянно с рождения рядом с нами Rolling Eyes и все наши подленькие мыслишки у них, как на ладони. От этого не спрятаться. Это нужно принять. И прорабатывать ту инфу, которую хотелось бы от них скрыть. Очень удобно таким образом понять первичное направление для работы с собой. Однажды показалось, что дух в это маленькое тело сознания вливает все свое ЭГО и, как бы смотрит на все это со стороны и пытается разрулить и угомонить Very Happy . Вот собственно и получается, что прежде всего нужно успокоить свое эго, проработать ЧСВ(его нет только у роботов Very Happy ). И вот, когда все это примется, придет понятие, что мы просто друзья, кто то старше, кто то младше. И там не сравнивают, там любят и носятся с нами каждый миг, как с писанной торбой. Все равнялки исходят только от нас Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Пт Апр 29 2022, 17:36

DDmitry пишет:
Мы все уникальны и совершенны ведь нас создал творец.
Тут бы я поспорил, на счёт творца.
Вопрос про бога - был самым первым у "сидящего за мной" перса.
Да и когда была вводная, то также был тест на бредовость - во что ты веришь? Или скорее во что ты поверишь более основательно, чтоб тебя "подцепить"?
Пока мне пудрили мозги и я это понял(была уже теория о Марсианах на связи или Спецслужбы) - я остановился на коллективном - там коллектив разумных сверх существ(Я и Вы в том числе потенциальные сверх существа, просто не развитые, в какой-то степени только родились). Т.е. центрального персонажа - нет.
Наш мир это плод их технологии и идеи.
Вопрос про идеальных(как ангел) существ - нет идеальных.
Вопрос о нашем мире, кто его придумал(а не создал) - ответ был, что по их меркам придумал наш мир - вундеркинд.
Создают инженеры, но инженеры при этом же не придумывают - они только строят по эскизу того, кто придумал.

Верить в это или просто ответы чтоб "успагойся!" - как это практически всегда бывает(посмотрите сколько больных в "Жёлтом доме").
Но я уверен, что у каждого человека будут ответы совершенно другого типа - смотря во что он поверит и на чем будет основано его соуждение.
Если скажем НЛО - то тут будут Рептилоиды и Венерианский Союз.....например....
Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 1f606
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Пт Апр 29 2022, 18:01

Про бога я ни чего не говорил Smile .
Что ж спор до пены это продукт жизнедеятельности эго. И правда каждому свое.
Значит кому то нравится быть примитивным или время еще не пришло. Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.

Deoptim и Saros поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Сб Апр 30 2022, 09:29

Ога. Вспомнилась одна быличка относительно написанного выше. Шаман некоего индейского племени шаманские трипы для белых людей за большую денюшку делал. Пришёл к нему бледнолиций искатель истины, тот его мегашаманской шмалью опоил, покамлал как положено. Тот возвращается с квадратными глазами, грит я там ТАКОЕ видел. Там супер-пупер существа были, которые этим миром рулят, вертят его на указательном пальце руки, они мне мега истины открывали, я там типо как червяк пред ними... Шаман сочувственно покивал, грит, эх бедняга энто тя в Мир Змей закинуло. А гринго тот тельняжку стал рвать, да нет они тут всем управляют, он мне показывали, говорили. А шаман ржёт, ну да, конечно, они это всем, всегда говорят... И показывают...
Laughing
Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 6f6f2510

DDmitry и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Сб Апр 30 2022, 17:18

Как-то "Смешались в кучу кони, люди".
Я критично воспринял все ответы, которые мне дали, т.к. от "во что верю в тот момент" содержание ответа бы менялось.
Я же написал выше.
Например:
1. Сейчас я верю в единорогов.
Значит встаёт вопрос, есть ли главный единорог?
Будут ответы соответствующие моему бреду.
Но сути то ответов не изменит, просто персонажи будут другими, понимаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Сб Апр 30 2022, 18:48

Deoptim пишет:
Как-то "Смешались в кучу кони, люди".
Я критично воспринял все ответы, которые мне дали, т.к. от "во что верю в тот момент" содержание ответа бы менялось.
Я же написал выше.
Например:
1. Сейчас я верю в единорогов.
Значит встаёт вопрос,  есть ли главный единорог?
Будут ответы соответствующие моему бреду.
Но сути то ответов не изменит, просто персонажи будут другими, понимаете?
Может тогда лучше создать отдельную тему про Главных Единорогов, вопросы "верия" и "неверия" и т.п.? Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Сб Апр 30 2022, 19:51

Не, мы когда-то на "Дорогах" пытались обсуждать тему религий, это вылилось в конфликт и было решено такие темы больше не обсуждать. Даже обсуждение Кастанеды, как выяснилось, может привести к конфликту.

Может быть и можно создать тему, в которой обсуждать сновиденный опыт, обусловленный религиозными воззрениями, но это требует ответственности от всех участников, дабы не скатиться к скандалу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Сб Апр 30 2022, 19:53

Saros пишет:
Ога. Вспомнилась одна быличка относительно написанного выше. Шаман некоего индейского племени шаманские трипы для белых людей за большую денюшку делал. Пришёл к нему бледнолиций искатель истины, тот его мегашаманской шмалью опоил, покамлал как положено. Тот возвращается с квадратными глазами, грит я там ТАКОЕ видел. Там супер-пупер существа были, которые этим миром рулят, вертят его на указательном пальце руки, они мне мега истины открывали, я там типо как червяк пред ними... Шаман сочувственно покивал, грит, эх бедняга энто тя в Мир Змей закинуло. А гринго тот тельняжку стал рвать, да нет они тут всем управляют, он мне показывали, говорили. А шаман ржёт, ну да, конечно, они это всем, всегда говорят... И показывают...
Laughing
Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 6f6f2510

Да, похоже, что в тонком мире есть кино на любые запросы.

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Сб Апр 30 2022, 20:03

Alla пишет:
Да, похоже, что в тонком мире есть кино на любые запросы.

Точно. alien cat albino What a Face Like a Star @ heaven clown И не только кино.

Alla пишет:
Не, мы когда-то на "Дорогах" пытались обсуждать тему религий, это вылилось в конфликт и  было решено такие темы больше не обсуждать. Даже обсуждение Кастанеды, как выяснилось, может привести к конфликту.

Лично я согласен с этим высказыванием. farao

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Чт Июл 07 2022, 05:59

Вот я вспомнил, что сегодня ещё во сне видел 3 арбуза. Мол родные купили арбузы, а те оказались не спелыми. На днях же в реале был разговор. Я видел арбузы возле рынка. Предложил купить один и принести домой. На что получил ответ, что в июле они ещё не спелые, надо в конце августа в сентябре покупать. В итоге пару дней спустя этот сюжет всплыл во сне.

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Внешние звуки при сонном параличе / дрёме   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Вс Ноя 20 2022, 12:29

Как часто при сонном параличе или дрёме вы слышите разнообразные звуки, которых на самом деле нет?

Что это за звуки обычно и на что они больше всего похожи?

Поддаются ли они управлению?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Вс Ноя 20 2022, 13:52

Объединил с первоначальной темой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
тэнгу

тэнгу


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-11-08

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Вс Ноя 20 2022, 16:46

RoHS пишет:
Вот я вспомнил, что сегодня ещё во сне видел 3 арбуза. Мол родные купили арбузы, а те оказались не спелыми. На днях же в реале был разговор. Я видел арбузы возле рынка. Предложил купить один и принести домой. На что получил ответ, что в июле они ещё не спелые, надо в конце августа в сентябре покупать. В итоге пару дней спустя этот сюжет всплыл во сне.
Интересно) Замечал , что некоторые моменты во сне проявляются как раз в диапазоне 1-3 дня. Даже когда делаешь пересмотр дня перед сном и казалось бы всё просмотрел, то проявляются именно вот такие странности.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Вс Ноя 20 2022, 17:22

Да некоторые события почему-то всплывают во снах с запозданием.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Вс Ноя 20 2022, 17:59

Хмм, раз политота запрещена, расскажу другой сон:
Видел сон эдак в 2014-2015 году...
Я ребенок, нахожусь на второй квартире многоэтажке (у нас есть телефонная линия, но стоит стоял всегда радиотелефон).
Я вижу картину на горизонте(из окна) - летят ракеты с востока на наш город. Я в панике звоню по кнопочному красному(уже не радио) телефону(который где-то валялся в шкафу) находясь в коридоре.
Я проснулся и еще помню что подумал: что как-то не правдоподобно, последний раз этот телефон использовала моя покойная бабушка. И еще какие-то ракеты...
(по поводу войны много было снов, но я всё не верил и думал не про нас)

Теперешняя реальность:
1. Я в Харькове - на нас летят ракеты, атакуют электроподстанции в том числе.
2. У нас часто вырубают свет(также веерное отключение), поэтому радиотелефон не годится(он питается от сети). Бывает нет света во всём городе, а наш мобилный оператор работает после блекаута только два часа(от аккумуляторов).
Городская линия работает всегда.
Пришлось поставить в коридоре этот единственный найденный красный кнопочный телефон.
Почему именно в коридоре - из-за сна? Нет! Во первых вторая розетка в коридоре. Во вторых, нам говорили - находится подальше от стен, должно быть как минимум две стены - коридор получается место где безопасно(кроме туалета и ванной).

Сбылся сон или нет, решать вам... для себя я решил.

Странник и тэнгу поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
тэнгу

тэнгу


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-11-08

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Вс Ноя 20 2022, 18:11

Deoptim пишет:
Хмм, раз политота запрещена, расскажу другой сон:
Видел сон эдак в 2014-2015 году...
Я ребенок, нахожусь на второй квартире многоэтажке (у нас есть телефонная линия, но стоит стоял всегда радиотелефон).
Я вижу картину на горизонте(из окна) - летят ракеты с востока на наш город. Я в панике звоню по кнопочному красному(уже не радио) телефону(который где-то валялся в шкафу) находясь в коридоре.
Я проснулся и еще помню что подумал: что как-то не правдоподобно, последний раз этот телефон использовала моя покойная бабушка. И еще какие-то ракеты...
(по поводу войны много было снов, но я всё не верил и думал не про нас)

Теперешняя реальность:
1. Я в Харькове - на нас летят ракеты, атакуют электроподстанции в том числе.
2. У нас часто вырубают свет(также веерное отключение), поэтому радиотелефон не годится(он питается от сети). Бывает нет света во всём городе, а наш мобилный оператор работает после блекаута только два часа(от аккумуляторов).
Городская линия работает всегда.
Пришлось поставить в коридоре этот единственный найденный красный кнопочный телефон.
Почему именно в коридоре - из-за сна? Нет! Во первых вторая розетка в коридоре. Во вторых, нам говорили - находится подальше от стен, должно быть как минимум две стены - коридор получается место где безопасно(кроме туалета и ванной).

Сбылся сон или нет, решать вам... для себя я решил.
Мне кажется это к разделу вещие сны? Или я , что то не так понял?) Тогда извините)
Вообще да, сны есть моментами из реала с запозданием и есть сны вещие которые могут сбыться на следующий день , через неделю или сколько то лет.
Это вполне нормальное явление снов и реала.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Вт Ноя 22 2022, 03:52

Вот пример связи моих снов. Сегодня во сне видел якобы дочь друга замотанную в какой-то мешок. На днях же я лазил по Пикабу и там был видеоролик, как девочка сидит в мешке, только голова торчит. Сверху мамаша засунула пылесос и выкачивает воздух. Эксперимент типо.

Второй сон с колонкой. Вчера вечером меня мама спросила не в курсе ли я сломали ли колонку для воды на одной улицы. И тут же она приснилась ночью.

Вот в этих двух случаях точно есть связь с недавними воспоминаниями.

Mymkin, Странник и тэнгу поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Вт Авг 08 2023, 16:29

Вроде бы сын привел домой друга и тому стало плохо. Происходило все возле забора дома моей бабушки. Я испугалась, стала искать телефон, чтобы скорую вызвать, но тут от соседей прибежала женщина с облезшими рыжими волосами, сказала, что она медсестра и стала оказывать ему первую помощь. А я нашла таки телефон в виде здоровенного железного ящика и позвонила в скорую. Сказала, что мальчику плохо, ему уже оказывают мед. помощь, но все же пусть приедут, а то там медсестра, может и не справится. Я видела ту женщину-диспетчера, которой звонила и мне показалось, что она особо и реагирует. Положила трубку, глянула на мальчика, ему вроде стало лучше. Тут позвонили из скорой, спросили адрес. Я сказала адрес бабушки.
Потом я услышала, как кто-то протяжно кричит: "Бл#а-а-а-ть! Бл#а-а-а-ть!" Мы с сыном выглянули в окно, которое  там непонятно откуда было. Из него открывался вид на окрестности моего теперешнего проживания. Какой-то придурковатый пацан полулежал в поле, обнимая собаку и вопил.

Проснулась, в просоне эти вопли все еще были слышны. Что такое? Окончательно проснулась и поняла, что это доносится из комнаты сына, он то ли стонал, то ли хрипел. Я уже хотела побежать глянуть, что с ним такое, но он закашлялся и перестал.

Почему это оформилось в матерное слово остается только догадываться.

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Пт Сен 22 2023, 17:03

Вчера докрасили веранду, запах просачивался в дом, особенно в прихожую. Я закрыла дверь в свою комнату, загнала туда кошку, которой  запах краски явно был в кайф, открыла окно и заснула. Ночью кошка открыла дверь и пошла в прихожую кимарить. А мне приснился сон, что я крашу в зеленый цвет какие-то коряги, крашу, крашу, краски уже толстый слой, она слезает, пачкает мне руки... Там еще дальше был сюжет, напишу в неОСы потом.

Проснулась, снова загнала кошку в комнату, закрыла дверь. В просоне слышу как бы хлопанье крыльев и вижу, как над кроватью кружится большая птица, хлопая крыльями. Проснулась, оказалось, что это кошка чесала за ухом задней лапой.

Искательница и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Пн Окт 16 2023, 16:24

Заложило нос во сне. Тут же снится сон, что в мире заканчивается кислород. Дышать очень тяжело. У нас с парнем один на двоих кислородный баллон и мы по очереди дышим. Я подышала и думаю, а что будет когда и баллоны в мире закончатся?

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2022-07-13

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Пн Окт 16 2023, 16:59

Искательница пишет:
Заложило нос во сне. Тут же снится сон, что в мире заканчивается кислород. Дышать очень тяжело. У нас с парнем один на двоих кислородный баллон и мы по очереди дышим. Я подышала и думаю, а что будет когда и баллоны в мире закончатся?
Сразу вспомнилась песня Наутилуса - "Дыхание" Smile

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2022-07-13

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Ср Окт 18 2023, 11:07

Вчера случилось маленькое чудное совпадение.
Несколько лет назад во сне настраивалась на драконов, пробовала их звать, узнавать их имена. В ответ мне мысленно стали приходить различные имена, и вот среди этих имен попалось имя одной моей знакомой из ВК, но я тогда решила, что это бред и какой-то глюк, что этот человек при всех его достоинствах и способностях, ну никак не может быть драконом, это просто вообще не её тема. Потом прилетел дракон, и я оказалась словно бы в их пространстве. Небо, платформа, каменная чаша. Правда драконы там если и были, то эфемерные. Видеть никого не видела, но ощущала присутствие. Спросила их, мол, почему мне пришло, что моя знакомая - дракон? Наверное, я просто случайно вспомнила её имя, вот оно и пришло? В ответ ощутила волну смеха и такой посыл: да дракон она, дракон, смирись!)) Но я всё равно не поверила и решила, что я просто ошиблась или меня обманули. Знакомой про этот сон не рассказывала. А вчера листаю инсту и в одном посте случайно натыкаюсь на её комментарий (я даже не знала, что она там есть, мы много лет не общались). И вот эта знакомая практически открытым текстом заявляет, что она дракон)) Вспоминаю, что еще мне про кого снилось. Вот про мать мою снилось, что она косатка. И сидят, не признаются по многу лет XD

Neptunian поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Ср Окт 18 2023, 13:05

dragonsinger пишет:
А вчера листаю инсту и в одном посте случайно натыкаюсь на её комментарий (я даже не знала, что она там есть, мы много лет не общались). И вот эта знакомая практически открытым текстом заявляет, что она дракон))
Кто она по году рождения - дракон?
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Ср Окт 18 2023, 13:27

Интересно про сущность) Немного не в тему, но все же поделюсь. На днях узнала про итальянскую общину Даманхур.

"Орангутанг объясняет мне, почему у даманхурцев такие странные имена: «Мы здесь строим Ноев ковчег заново. Нужно внутренним чутьем выбрать животное, которое ты хотел бы взять с собой на ковчег, и выкрикнуть новое имя на своем первом собрании. Если никто не против, имя остается на всю жизнь. Иногда бывают споры, конечно». Фамилию дают не менее причудливым способом: «Пожив со своим животным именем и став ближе к природе, ты со временем дорастешь до фамилии. Она может быть связана только с миром растений. Для нас растения — не менее развитые создания, чем животные. Рано или поздно каждый даманхурец начинает с ними разговаривать. Долгие беседы со своим растением — способ самопознания»."

Даманхур_ссылка

Neptunian поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2022-07-13

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 7 4empty10Ср Окт 18 2023, 13:42

Phil пишет:
dragonsinger пишет:
А вчера листаю инсту и в одном посте случайно натыкаюсь на её комментарий (я даже не знала, что она там есть, мы много лет не общались). И вот эта знакомая практически открытым текстом заявляет, что она дракон))
Кто она по году рождения - дракон?
Понятия не имею. И не думаю, что это имеет значение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Запахи признак сна
» Эксперимент с картами в реале
» Другие сайты на тему сновидений
» Необычные места из снов
» Дневник снов dragonsinger

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Сюжеты сновидений-
Перейти: