Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)

Перейти вниз 
+26
Infori0
samson
Ledo
Yuriy
Phil
sashka
Valensiya
Серый Кардинал
RoHS
neka
DDmitry
AdelaidaEF
Странник
LunarGuard
Meretdol
LaLa
Finus
Angle
vasilisa
Alla
Mymkin
fve
Victor__v
Люсси
Искательница
Мария
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Сб Окт 16 2021, 14:31

Самсон я как раз эту тему создал после того, как Касаткина прочитал Smile

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Пн Окт 18 2021, 08:24

Последние дни мучала мигрень, только сегодня вернулся к экспериментам.
Настраивался на удивительный сон во сне. Первый сон, неудался, снилась бытовуха. На второй попытке я почувствовал, что отдохнул немного и могу немного управлять намерением и вниманием, повторил попытку.
Снилось, что я укладываюсь спать в какой-то комнате и со мной была и жена и дочери и ещё какие-то незнакомые-знакомые, пока все заснули, мне неосталось свободного места, разве, что между незнакомками. Попробовал улечься и заснуть, но меня разбудил кашель.
Пошёл на третий заход. На этот раз удачно где-то улёгся и заснул. Снился удивительный мир, населённый удивительными волшебными существами. Мир развивался и рос, пока на нём не появилась новая гуманоидная расса. Внешне они были похожи на лысых неандертальцев с бледнозелённой кожей. Они необладали магией, но были умны и крайне плодовиты. Когда их число заставило их пойти на расширение жизненного пространства, они уже были полностью готовы воевать. Началась великая война. Гуманоиды победоносно расширяли свои территории не считаясь с потерями, но в какой то момент обнаружилось, что гибель каждого разумного волшебного существа разрушает, часть мира. И тогда "орки" решили создать резервацию, чтобы собрать всех оставшихся в одном контролируемом месте, но и это не помогло. Каждое волшебное существо было великим духом и рано или поздно его не устраивало заточение и оно само уходило. Тогда в "зоопарке" стали курсировать отряды смотрителей в их задачи входило недопущение самоубийств и "вознесение" подопечных, а так же создание максимально комфортных условий для их жизни.
Я был чудо-юдо-рыба-кит, точнее это было одним из моих облачений, а так, чтобы сильно не загаживать, то озерцо, что мне выделили, я пребывал в обычном человеческом виде. Мои соседи тоже сейчас пребывали в той же форме и мы мило беседовали настольгируя о былых вольных временах. Один был горным духом, а другая лесным. Тут к нам запыхавшись подбежала четвёртая, которая некогда носилась наперегонки с ветром и орлами среди высоких скал и сказала.
- Не могу я так больше! Тесно мне тут! Скрой меня чудо-юдо, а то меня сейчас хватятся.
Я молча прыгнул в озеро и перевоплотился в огромную рыбину, больше похожего на Ерша. Подплыл к берегу и раскрыл пасть. Дух ветра, аккуратненько протиснувшись между зубами, зашла ко мне в рот. Я тут же обратился обратно в человека и уселся рядом с собеседниками, мило продолжая беседу. Невдалеке послышался множественный топот ног. К нам подбежало около 20 орков. Старший немного отдышавшись, вежливо спросил, не видали ли мы духа ветра сейчас. Мы все кивнули и показали в какую сторону она, типо, побежала. Когда наши надсмотрщики скрылись, я обратно перевоплотился в рыбину и выпустил свою заключённую.
- Спасибо тебе! Ну что ж, пора прощаться...
Мы с грустью прощались с тем близким и немногим оставшимся из родных, кто прошёл с нами такой длинный путь. Вот она уселась на землю и впала в транс. Через некоторое время, вокруг неё закружились вихри, ещё через какое-то время по коже начали проходить волнами всполохи света. Тут мы услышали топот ног. Тем временем всполохи превратились в постоянное свечение.
- Стой!!!! Подожди!!! - кричали бегущие, но было уже поздно. Концентрацию внимания уже не сбить, а процесс вознесения, безвозвратно запущен. Когда орки подбежали, тело духа ветра осыпалось множеством искр, а ветер подхватив их, вихрем стал полнимать ввысь. Я видел уже не своими глазами, как отдаляется земля. Уже было различимо великое НИЧТО, в которой парило блюдце земли. Уже были видны её рваные края и даже был виден с краю горный массив в котором, так любил этот дух обитать, носясь среди острых пик с орлами на перегонки. И вот она вся земля как блюдечко на ладони и в этот момент, со страшным рёвом, хрустом весь горный массив срывается в НИЧТО, унося с собой ещё кусочек этого мира.

Следующие три сна я не настраивал. Один снился о путешествии по скалам вдоль моря, другой о жизни в каком то племени, а третий чисто житейский.

RoHS, Phil и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Пн Окт 18 2021, 09:05

Я будто рекламу 1XBet прочитал, только на фантастический лад)))

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Вт Окт 19 2021, 07:42

Сегодня решил усложнить задачу, конкретизировать задачу и выбрать, то что мне никогда не снилось. Выбрал историческое направление, а конкретно древний Рим. Когда настраивался, пытался вспомнить различные сцены из фильмов. Я хотел поймать ощущение античности, древности, чтобы было за что сну зацепиться. Так получилось, что на ночь я выпил мало чая и спал до самого утра безпробудно и не смог в процессе донастроить сон, но когда проснулся, я вдруг обнаружил, что предпоследний со мне снился про древний Египет! Немного конечно промазал, но, блин, для меня это хэдшот!
Во сне я помогал моему правителю в становлении государства. В частности занимался налаживанием торговли, даже вспомнил название двух направлений: Латакия, Лидия, были и ещё, но я их не вспомнил. Притом Лидия, реально существовавшая в античные времена область. Потом ходил в военные походы с моим правителем. Особо запомнился момент, когда покорив очередного местного вождя, государь возжелал забрать к себе в наложницы жену побеждённого, но супруг не смог бы жить с таким безчестием и выхватив саблю снёс голову своей возлюбленной, а наши воины, среагировав на выпад, отсекли руку убийце.
В общем, я в восторге! Буду пробовать играться с более тонкой настройкой.

RoHS и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Вт Окт 19 2021, 08:16

Yuriy пишет:
Последние дни мучала мигрень, только сегодня вернулся к экспериментам.

Прихожу к мысли, что есть какая-то связь между мигреням и тем, что человек склонен к странным, ярким снам... Сама этим недугом страдаю Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Вт Окт 19 2021, 08:22

Искательница пишет:
Yuriy пишет:
Последние дни мучала мигрень, только сегодня вернулся к экспериментам.

Прихожу к мысли, что есть какая-то связь между мигреням и тем, что человек склонен к странным, ярким снам... Сама этим недугом страдаю Crying or Very sad

У меня жена этим до рвоты страдает, но снится обычная бытовуха. Наверное, разные причины мигрени бывают. Может у нас мигрень - это профессиональное Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Ср Окт 20 2021, 07:31

Сегодня выбрал тему викингов. Представлял поклонение их богам, из природу, бородатых злых мужиков с топорами и щитами, дракары. Перед самым сном образовалось какое-то слабое ощущение, но образы и мысли постоянно мешались с бытовыми, приходилось постоянно править, притом опять с чаем не рассчитал, спал безпробудно.
Приснилось, что моя жена, то ли оказалась воплощением богини фрэйи, то ли её верховной жрицей, но она сама об этом не знала, а вот фанатики из современной Норвегии в этом были уверены, ну и похитили мою любимую. Вот я и отправился в Норвегию за ней, на поездах, кораблях, пешком. Где-то высоко в горах я нашёл их храм и в зале "слёз фрейм" нашёл жену. Кстати, слёзами были настоящие изумруды, которые в свете фонаря блестели тысячами зелёных огоньков. Освободив жену, мы бросились наутёк, за нами по пятам, рыскали ищейки фанатиков. Прибившись к группе туристов, мы двинулись через горы к границе. Со спутниками общались на английском. Сон закончился в каком то городке в одном из фьёрдов.
В общем 50%/50% получилось. Самый большой прокол был допущен в плоскости времени, всё остальное вроде, в том или другом виде, присутствовало.

RoHS и Phil поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Ср Окт 20 2021, 09:40

Попробуй настроится на квестовые задания на змей или торнадо. Интересно приснятся ли они тебе в обычных снах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Ср Окт 20 2021, 09:53

RoHS пишет:
Попробуй настроится на квестовые задания на змей или торнадо. Интересно приснятся ли они тебе в обычных снах.
Задачка интересная. Тематику снов уже умею выбирать, время, по крайней мере в прошлое - получалось, действия в виде засыпания во сне тоже, а вот явления и конкретные "предметы", ещё не пробовал. С торнадо думаю будет полегче, потому как он мне неоднократно снился и я смогу вспомнить нужное ощущение, а вот со змеями... Может фильм ужастик про них попробовать найти, тогда пойму на что настраиваться.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Ср Окт 20 2021, 09:58

Картинки для настройки:

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Scale_10

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Krasna11
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Ср Окт 20 2021, 10:20

RoHS, всё-таки картинки слабоваты для настройки. Смотрю на картинку торнадо и сравниваю ощущения от неё с тем, что переживал во снах. Разница наверное, даже не в один, а в два порядка.

Ещё дополнение. Последние дни, включительно вчерашний, мы с женой досматривали игру кальмара, и не смотря на достаточно сильные ощущения от фильма, мне удалось впечатления перебить своими настройками, то есть осознанное намерение может быть сильнее неосознанного.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Ср Окт 20 2021, 10:22

Игру Кальмара стоит смотреть? А то её реклама в вк уже конкретно так достала. Мне кажется сериал специально форсят, рекламируют везде, как игры престолов в своё время.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Ср Окт 20 2021, 10:43

RoHS пишет:
Игру Кальмара стоит смотреть? А то её реклама в вк уже конкретно так достала. Мне кажется сериал специально форсят, рекламируют везде, как игры престолов в своё время.
Если рассматривать фильм объективно, то там отличная актёрская игра, великолепно раскрыты характеры персонажей, показаны сложные социальные взаимоотношения и конфликты, да ещё приправлено это всё восточной самобытностью, в общем корейцы, как всегда оказались в этом мастерами, то есть для психологов и наверное социологов этот фильм уже стоит посмотреть, только ради профессионального интереса, ну плюс к тому же сам сюжет захватывающий, но субъективно он оставил, тёмное печальное ощущение. Если бы я смог себе передать это ощущение до просмотра сериала, то я бы его не смотрел

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Ср Окт 20 2021, 13:46

Посмотрел описание на "Кинопоиске":
Цитата :
Сон Ги-хун уже немолод, разведён, по уши погряз в долгах и сидит на шее у старенькой матери. Даже выигранные на скачках деньги в его руках долго не задерживаются, и однажды он встречает в метро загадочного незнакомца, который сначала предлагает сыграть в детскую игру, а затем вручает Ги-хуну немалую сумму и визитку. Но радость мужчины сменятся отчаянием, когда он узнаёт, что бывшая жена с новым мужем собираются увезти его дочь в Америку. Он звонит по номеру с визитки и становится последним участником тайных игр на выживание с призом в 40 миллионов долларов. Среди товарищей по несчастью оказываются его друг детства — прогоревший финансист, бандит, смертельно больной старик, северокорейская перебежчица, иммигрант из Пакистана и многие другие отчаянно нуждающиеся в деньгах.
Чем-то напомнило "Бегущего", со Шварцем. и "Голодные игры".

Yuriy пишет:
RoHS, всё-таки картинки слабоваты для настройки. Смотрю на картинку торнадо и сравниваю ощущения от неё с тем, что переживал во снах. Разница наверное, даже не в один, а в два порядка.
А если так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Чт Окт 21 2021, 07:31

Три раза настраивался на торнадо, но ни как не мог ощутить страх. В итоге на третий раз я почти смог повторить сюжет своего сна с сильным торнадо, только на этот раз когда начал подниматься сильный ветер, я вытащил кайт и начал весело ловить ветер и подпрыгивать с помощью него метров на 10-15. В общем, торнадо так и не пришёл, наверное моё веселье спугнуло его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Чт Окт 21 2021, 09:00

Тем не менее, иногда в сновидениях появляются вихри и страх от них довольно ощутимый или, как минимум, энергетические ощущения.

У меня однажды небольшой вихрь появился и я на него смотрела в окно, испугалась, тут в комнату вошел муж, а я убежала. Через пару дней он у меня вдруг спросил (в реале), что это ему недавно снилось, что на меня нападала змея и он ее придушил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Чт Окт 21 2021, 14:16

Yuriy пишет:
Три раза настраивался на торнадо, но ни как не мог ощутить страх. В итоге на третий раз я почти смог повторить сюжет своего сна с сильным торнадо, только на этот раз когда начал подниматься сильный ветер, я вытащил кайт и начал весело ловить ветер и подпрыгивать с помощью него метров на 10-15. В общем, торнадо так и не пришёл, наверное моё веселье спугнуло его.
Насколько близко ты был к краю смерча и насколько он был силён?
Насчёт "веселья" согласен. Судя по всему у тебя и был настрой на "сёрф", потому и смерч был такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Чт Окт 21 2021, 15:10

Phil пишет:
Yuriy пишет:
Три раза настраивался на торнадо, но ни как не мог ощутить страх. В итоге на третий раз я почти смог повторить сюжет своего сна с сильным торнадо, только на этот раз когда начал подниматься сильный ветер, я вытащил кайт и начал весело ловить ветер и подпрыгивать с помощью него метров на 10-15. В общем, торнадо так и не пришёл, наверное моё веселье спугнуло его.
Насколько близко ты был к краю смерча и насколько он был силён?
Насчёт "веселья" согласен. Судя по всему у тебя и был настрой на "сёрф", потому и смерч был такой.
Локацией был большой двор между девятиэтажками, где я малым рос. В прошлый раз торнадо зашёл в наш двор и я едва успел добежать до своего подъезда, но на этот раз, он был где то за домами, а во дворе гулял, отголоском, сильный ветер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Чт Окт 21 2021, 15:14

Alla пишет:
Тем не менее, иногда в сновидениях появляются вихри и страх от них довольно ощутимый или, как минимум, энергетические ощущения.

У меня однажды небольшой вихрь появился и я на него смотрела в окно, испугалась, тут в комнату вошел муж, а я убежала. Через пару дней он у меня вдруг спросил (в реале), что это ему недавно снилось, что на меня нападала змея и он ее придушил.
Я вспоминая свои смерчи и торнадо, выделил у себя особый "грудной" страх, но в этот раз я не мог его вызвать, а с ним и не пришёл смерч. Например перед цунами у меня другой вкус страха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Чт Окт 21 2021, 16:48

Yuriy пишет:
Phil пишет:
Насколько близко ты был к краю смерча и насколько он был силён?
Насчёт "веселья" согласен. Судя по всему у тебя и был настрой на "сёрф", потому и смерч был такой.
Локацией был большой двор между девятиэтажками, где я малым рос. В прошлый раз торнадо зашёл в наш двор и я едва успел добежать до своего подъезда, но на этот раз, он был где то за домами, а во дворе гулял, отголоском, сильный ветер.
В первый раз тоже было "весело" убегать от него?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Чт Окт 21 2021, 17:05

Phill, Тогда было сильное переживание-страх, настраиваясь, перед сном, именно его я хотел вызвать вспоминая этот сон. Получилось, что не страх из того сна вызвал, а ту локацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Чт Окт 21 2021, 17:06

Yuriy пишет:

Я вспоминая свои смерчи и торнадо, выделил у себя особый "грудной" страх, но в этот раз я не мог его вызвать, а с ним и не пришёл смерч. Например перед цунами у меня другой вкус страха.

У меня страх только на солнечном сплетении ощущается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Чт Окт 21 2021, 17:16

Alla , именно торнадо у меня в груди над солнечным сплетением ощущаются, есть какие то ниже пупка, но я не разбирался особо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Чт Окт 21 2021, 17:44

Yuriy пишет:
Phill, Тогда было сильное переживание-страх, настраиваясь, перед сном, именно его я хотел вызвать вспоминая этот сон. Получилось, что не страх из того сна вызвал, а ту локацию.
Тогда в следующий раз просто иди к смерчу, стараясь попасть прямо в него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Чт Окт 21 2021, 17:56

Phil пишет:
Yuriy пишет:
Phill, Тогда было сильное переживание-страх, настраиваясь, перед сном, именно его я хотел вызвать вспоминая этот сон. Получилось, что не страх из того сна вызвал, а ту локацию.
Тогда в следующий раз просто иди к смерчу, стараясь попасть прямо в него.
Так это же неосознанный сон! Мне, конечно бы, очень хотелось уметь писать такие детальные сценарии сна, но пока получается, только выбирать их направления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Пт Окт 22 2021, 08:11

Сегодня настраивал себя увидеть сон про будущее, но ни как не мог вспомнить или представить это ощущение, в общем коктейль из всего получился. Сон оказался таким же. Началось с исторической части, к ней добавилась мистика - борьба двух древних кланов оборотней и колдунов, оборотни победили, перешло всё в современность. Тут примешалась фантастика. Первый контакт с внеземным разумом. Оказалось, что инопланетная парочка искала себе "дачу" и приметила Марс, но наличие примитивных разумных на земле, заставило их пойти на контакт, чтобы получить юридический отказ от претензий на Марс от землян, взамен на некоторые технологии, и маленький кусочек Марса, где под поверхностью распологался вымерший город древней, но для инопланетян, всё равно отсталой, цивилизации, с сопутствующей информацией об этом. Началась всемирная гонка технологий. Следующий этап был в городе под поверхностью. Разные страны и даже тот древний клан, участвовали в потрошении, артефактов, только тот клан выкрал план, отдельно стоящего дворца, ввиде пирамиды и самостоятельно его штурмовал, а защитниками были множественные смертельные ловушки. После этих событий у людей появилась идея повторить, и они создали на орбите станцию, а внутри прозрачный куб, разбитый, на другие кубы, в которых заключённые должны были найти выход, подвергаясь множеству опасностей.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Пт Окт 22 2021, 08:25

У тебя все сны на фантастические темы получаются. Обычные вообще не снятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Пт Окт 22 2021, 08:36

RoHS пишет:
У тебя все сны на фантастические темы получаются. Обычные вообще не снятся?
Если я ставлю намерение, что то увидеть, то обычная будничная суета снится, только в первый сон, то есть, где-то после часа ночи, как отдохну, начинают пробиваться запрограммированные сны.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Пт Окт 22 2021, 11:33

В научный раздел закинул статью как возникают сновидения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Пт Окт 22 2021, 11:45

RoHS пишет:
В научный раздел закинул статью как возникают сновидения.
Спб, посмотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Пт Окт 22 2021, 13:23

Yuriy пишет:
Phil пишет:
Yuriy пишет:
Phill, Тогда было сильное переживание-страх, настраиваясь, перед сном, именно его я хотел вызвать вспоминая этот сон. Получилось, что не страх из того сна вызвал, а ту локацию.
Тогда в следующий раз просто иди к смерчу, стараясь попасть прямо в него.
Так это же неосознанный сон! Мне, конечно бы, очень хотелось уметь писать такие детальные сценарии сна, но пока получается, только выбирать их направления.
Тогда придётся настраиваться на попадание прямо в центр торнадо, по другому никак. Или через ОС.
Смотреть же на торнадо издали... Так видео в сети полно - смотрите, это так круто, так весело! Но как только эти персы попадают внутрь, вся весёлость сразу пропадает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Пт Окт 22 2021, 14:17

Phill, я по-сути едва ногами шевелить научился, а тут предложение сразу взять двухметровую высоту Smile
Я пока не чувствую в себе таких сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Пт Окт 22 2021, 14:25

Понимаю, сам в том же положении... Sad

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Пн Окт 25 2021, 08:26

Сегодня, настраивался на "прекрасное далеко", используя воспоминания о впечатлениях и в итоге мимо. Последние 2 сна, были о том, что я был учёным - "Франкенштейном". Ко мне обратились следователи с просьбой оживить, труп так, чтобы он помог расследованию, этим я и занялся. В теории я знал, что первыми после смерти, уходят, страсти, желания, чувства, а рациональное зерно держится за тело до последнего. Мне надо было собрать рациональность, дать импульс на "взбодрение" тела, а потом добавляя по чуть чуть сознания, начать оживление. В качестве обсорбента рациональности, я использовал ртуть. Погрузив в неё тело и периодически обтирая, я таким образом впитывал в ртуть остатки от человека. На следующий день собрав всю ртуть в бутыль я начал по чуть чуть Вводить её в человека и подавать электрические импульсы. Со временем тело начало оживать. В какой то момент тело поднялось и протянуло ко мне руки со словами - дай! Я сдрейфил и началась часть сна с погонями. Закончилось, тем, что зомби загнав меня на самый вверх лесов, со словами дай, собрало с меня бутыль с ртутью и выпило его. Начался последний сон. Дамочка зомби обрела, память, логику, вообще здравый ум, но она была абсолютно безэмоциональна, но следователям это и нужно было. Началось расследование. Я как наблюдающий "врач" присматривал за её состоянием. В общем, благодаря женщине-зомби дело быстро расскрыли, меня поблагодарили и отпустили домой, а следователи вместе с зомби отправились в отдел заполнять отчёты. На этом моё внимание сместилось в зомби. Она понимала, что для живых выполнила свою функцию и за ненадобностью, её устранят, но её ясный ум уже просчитывал планы, как этого избежать. Они шли в отдельно запираемую из нутри комнату для заполнения отчётов, а она сжимала бутыль с чистой ртутью, спрятанный в складках платья.
Когда утром открылись двери отдела. На его пороге стояли, все следователи, дежурный начальник вместе с подчинёнными во главе с женщиной. У каждого на горле красовались следы пальц, а мыслили они все как один. Родилась новая расса и будущее её будет, светлым без войн и волнений.

RoHS, Искательница и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Ср Ноя 10 2021, 09:36

Так получилось, что закончилась "мана" и другие всякие дела, не поспособствовали продолжению экспериментам по созданию сна, но за то удалось отследить, что сны, построенные без осознанного намерения, действительно являются формой переваривания ранее полученной информации. Качественно эти сны сильно отличаются от созданных намерением в худшую сторону.

RoHS, Phil, Мария и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Чт Дек 09 2021, 14:41

Из за смещения точки сборки/изменения восприятия, которая становится очень подвижной во время засыпания.
«Берутся» оттуда же, откуда берётся и восприятие во время бодрствования — из за «необходимости» как то интерпритировать воспринимаемую энергию.

Yuriy поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Чт Дек 16 2021, 06:09

Сегодня в одном из снов на меня наехала машина - толкнула в руку и остановилась. Я поворчала на водителя, затем закатала рукав и посмотрела на руку, а там рваный порез. Я зажала его рукой - было больно и кровь текла. Персонажи засуетились, сказали, что мне в травмпункт нужно и они проводят.

Проснулась, оказалось, что я передавила руку в этом месте и она болела.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Сб Апр 09 2022, 15:35

Просмотренные сериалы точно влияют на сюжет снов. На днях снились сны с главными героями сериала Древние (Первородные).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Сб Апр 09 2022, 18:40

Интересная тема. Лично я давно подметил такую связь. Что самое интересное, увиденное во сне может отображать дневные события не только отстаящие назад по шкале времени, но и вперед, обычно на один два дня. Но заметить это можно только при усиленной практике и тщательном фиксировании сюжетов сновидений. farao
Впрочем, возможно это все череда совпадений или попытки связать независимые события. Так или иначе, наблюдать за сновидениями бывает забавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Сб Апр 09 2022, 19:41

При ярких снах смотрю сонники, что мог бы значит тот или иной образ - очень часто совпадает.
Правда это ни о чем не говорит, так как на один и тот же образ, как правило, куча толкований.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Сб Апр 09 2022, 23:20

dim пишет:
При ярких снах смотрю сонники, что мог бы значит тот или иной образ - очень часто совпадает.
Правда это ни о чем не говорит, так как на один и тот же образ, как правило, куча толкований.
Многие образы являются архетипами, не меняющими своё значение для большого числа людей на протяжении значительных промежутков времени. Так что иной раз это заметно довольно сильно, но это относится только к явным образам, значение которых обычно неоспоримо. В отношении других, даже разные сонники зачастую противоречат друг другу.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Вт Апр 26 2022, 22:17

Я писал об этих событиях в дневнике не ОСов.
Приснились цвета разных дымов из разных фабрик и котлов. Оранжевый, синий, серый и т.д. А потом серия взрывов похожие на ядерные на горизонте.
После того, как проснулся, через часа 2, просматривая аукцион, мне мельком попалась картина лошадок апокалипсиса(я впервые их увидел).
Цвета во сне, странным образом совпали с цветами лошадок.

Да и сюжет был как бы с точки зрения того, что сами приближаем конец портив экологию планеты....
Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Вт Апр 26 2022, 23:37

Deoptim пишет:
...После того, как проснулся, через часа 2, просматривая аукцион, мне мельком попалась картина лошадок апокалипсиса(я впервые их увидел).
Цвета во сне, странным образом совпали с цветами...

Вообще, такие "пророческие" сновидения происходят порой, как совпадение каких-то деталей или образов с тем, что происходит следующим днём. Однако тут можно отметить то, что такие озарения происходят спонтанно, в момент события "О, а я ведь это видел во сне!". До момента совпадения, ощущения предвидения нет. Возможно тут работает механизм аналогичный тому, как ум вспоминает сновидения в течении дня, глядя на аналогичные объект или событие в реале. В момент совпадения, происходит " вспышка" и сновидение вспоминается. Ощущения очень похожи, хотя и не до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Ср Апр 27 2022, 00:14

Saros пишет:

...Возможно тут работает механизм аналогичный тому, как ум вспоминает сновидения в течении дня, глядя на аналогичные объект или событие в реале. В момент совпадения, происходит " вспышка" и сновидение вспоминается. Ощущения очень похожи, хотя и не до конца.

Я понимаю о чем вы говорите. Например ложное воспоминание - дежавю как чувство, а не факт воспоминания.

Но сон в тот момент я помнил четко, а не "вспышкой".
Да и у меня такое впечатление(пока что не убеждение), что будущее на какой-то период времени на "том уровне" всем известно. Также события и "случайности" при каких-то обстоятельствах могут быть не случайны, а даже запрограммированы.

Но мне сказали, что времени "там" точно нет. А если времени нет, значит наш мир можно поставить на паузу или промотать назад-вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Ср Апр 27 2022, 08:58

Saros пишет:

Вообще, такие "пророческие" сновидения происходят порой, как совпадение каких-то деталей или образов с тем, что происходит следующим днём. Однако тут можно отметить то, что такие озарения происходят спонтанно, в момент события "О, а я ведь это видел во сне!". До момента совпадения, ощущения предвидения нет.
У меня совпадения образов происходят чаще всего утром, где есть небольшое расстояние во времени между образом сна и образом, который видишь в реале. (Описать адекватно, чтобы было понятно, что происходит, у меня не получается, пробовала много раз)) Я ещё отслеживаю символическую связь между образами и событиями сна и реала через "территории", можно через неявные намёки "спрогнозировать", что может происходить в событийных цепочках дня. Мой любимый литературный персонаж описывает происходящее в вероятностных терминах. А физики говорили о суперпозиции. Взаимосвязь между квантовой и классической физикой, когда вероятность обретает единственную определённость. В обычном состоянии мы не можем фиксировать поток вероятностей. Но намёки на события, гипотетически, можем получать интуитивно, через символы.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Ср Апр 27 2022, 16:02

Deoptim пишет:
Но мне сказали, что времени "там" точно нет. А если времени нет, значит наш мир можно поставить на паузу или промотать назад-вперед.

А кто вам сказал, что "времени "там" точно нет"? И где это "там"?  Если не секрет, конечно  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Ср Апр 27 2022, 16:08

Нет, я никоим образом не отрицаю наличие предвидения в сновидениях, ибо неоднократно встречался с этим явлением на своём опыте. Однако там есть некоторые нюансы. Я просто говорил, что похоже по "по ощущениям", а не по результату или процессу. Что до времени, по коему событие отстоит от ночи, чаще всего оно по моему опыту происходило в течении суток, иногда почти сразу по пробуждению, иногда в течении дня. Но некоторые особенные сновидения показывали события отстоящие от сна на несколько дней.
farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Ср Апр 27 2022, 16:28

Saros пишет:
Нет, я никоим образом не отрицаю наличие предвидения в сновидениях, ибо неоднократно встречался с этим явлением на своём опыте. Однако там есть некоторые нюансы. Я просто говорил, что похоже по "по ощущениям", а не по результату или процессу. Что до времени, по коему событие отстоит от ночи, чаще всего оно по моему опыту происходило в течении суток, иногда почти сразу по пробуждению, иногда в течении дня. Но некоторые особенные сновидения показывали события отстоящие от сна на несколько дней.
farao
У меня был как то ещё в школе сон, который на следующий день, один в один, начал повторяться, я тогда какое то время проверял так или не так, но уже после десятка событий, решил проверить, что будет если разорвать круг, хотя судя по всему, я ещё пару минут, мог бы наблюдать за происходящим по сценарию

Saros поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Ср Апр 27 2022, 18:39

Yuriy пишет:
У меня был как то ещё в школе сон, который на следующий день, один в один, начал повторяться, я тогда какое то время проверял так или не так, но уже после десятка событий, решил проверить, что будет если разорвать круг, хотя судя по всему, я ещё пару минут, мог бы наблюдать за происходящим по сценарию
Очень интересно. Возможно такие сновидения и являются источником того, что называют "дежавю"?
террорист террорист farao террорист террорист
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 6 4empty10Ср Апр 27 2022, 18:48

Saros пишет:
Yuriy пишет:
У меня был как то ещё в школе сон, который на следующий день, один в один, начал повторяться, я тогда какое то время проверял так или не так, но уже после десятка событий, решил проверить, что будет если разорвать круг, хотя судя по всему, я ещё пару минут, мог бы наблюдать за происходящим по сценарию
Очень интересно. Возможно такие сновидения и являются источником того, что называют "дежавю"?
террорист террорист farao террорист террорист

Так про дежавю, как раз наоборот, прошло событие и ты вдруг понимаешь, что это уже где то было, а я знал, каждый следующий шаг реала наперёд и перепроверял его. Моих знаний по общему времени минут на 10 было, но до конца решил не проверять, и разорвал цепочку событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Запахи признак сна
» Эксперимент с картами в реале
» Другие сайты на тему сновидений
» Необычные места из снов
» Дневник снов dragonsinger

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Сюжеты сновидений-
Перейти: