Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)

Перейти вниз 
+26
Infori0
samson
Ledo
Yuriy
Phil
sashka
Valensiya
Серый Кардинал
RoHS
neka
DDmitry
AdelaidaEF
Странник
LunarGuard
Meretdol
LaLa
Finus
Angle
vasilisa
Alla
Mymkin
fve
Victor__v
Люсси
Искательница
Мария
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Пт Авг 28 2020, 03:30

Вчера в контакте видел картинку, как мальчик из колодца лису достал. И вот пожалуйста лиса во сне.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Пт Авг 28 2020, 13:18

Интересно даже, когда я получу деньги, пять пачек английских фунтов, для поездки... ну хотя бы в Шри-Ланку? Smile Потому как пока такой поездки не было, хотя мысли съездить в Англию были. На встречу коллекционеров.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Ср Сен 09 2020, 07:08

Люсси пишет:
Сегодня приснилось, что соседи сверху затопили квартиру. Видела, как вода скатывается по стенам. Открываю глаза и слышу, что дождь пошел в реале и хорошо слышно как капает Laughing

У меня сегодня такие же ассоциации у подсознания были Very Happy

Всю ночь за окном шёл дождь и у меня в двух снах капало с потолка. Я жаловалась персонажам, что опять соседи топят. Причём в одном сне я даже не дома была, а на каком-то мероприятии и всё равно пошла с соседями разбираться Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Какие вещи влияют на сюжет сна перед сном?   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Пн Ноя 16 2020, 14:16

Несколько раз замечал, что если перед сном чем-то активно умственно заниматься, то потом это почти наверняка приснится.

Помню мне и работа ассемблера снилась, где я выступал в роли процессора).

Но самый смак это игра Factorio
Вроде бы песочница про автоматизацию если бы не такой замечательный враг в игре, как инсектоидная фауна.

В итоге, у меня было 2 прям эпических сна, в которых Звездный десант нервно курит в сторонке.

Как вам например безнадежная оборона базы от живой волны врагов верхом на боевом многоножнике?


А какие у вас были предсонные занятия, сильно повлиявшие на сюжет сна?

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Пн Ноя 16 2020, 14:50

Я об этом последние несколько дней на форуме и толкую. На ОС влияет цель. Задаёшь то, что надо выполнить во сне и получаешь ОС. Всё никаких техник, точнее техники тут побочное действие, но не ключевое.

Если уж порой игры перед сном на сюжет влияют. То постановка цели на ОС тем более повлияет ещё как.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Пн Ноя 16 2020, 14:53

Не факт)
Да и я не про ОС)

А игра на меня повлияла сильно по одной простой причине - в ней надо думать

Даже не каждая книжка на такое сподвигает.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Пн Ноя 16 2020, 14:55

По идее вообще все события дня мозг должен во сне перерабатывать. Но по факту бытовых снов получается мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Вт Ноя 17 2020, 12:58

События дня перед сном повлияют почти наверняка, если с ими были связаны сильные эмоции. Например, уигрался в хлам в Тетрис - приснился Тетриллер Smile (именно так его появление в игре и объясняется). Увидел накануне обалденно красивую девушку - ночью... Embarassed ... в общем, понятно Smile И так далее. Ну и настрой, естественно. Повтори за день 1000 раз настрой, да ещё "на эмоциях" - и почти наверняка словишь сон на тему "настроя".
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник

Странник


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-11-21

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Пн Дек 14 2020, 11:15

Только сейчас обратил на это внимание.

10 декабря у меня был ОС, где мне снегурочка подарила подарок (без моего намерения)
И спустя пару часов ,я участвовал в розыгрыше и из 60 человек, двое выиграли фирменный медальон, один из них был я)

Вот не знаю случайность или нет.

Phil, Искательница, Finus и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Пн Дек 14 2020, 13:58

Мне кажется, что часть наших снов, в которых обрабатывается информация, полученная в реале на днях, основана на нашем эмоциональном отклике на них. Например, вы листаете ленту в соцсетях. Много-много картинок. Все в фоне и, вдруг, какая-то привлекла ваше внимание. Не важно чем: цветом, сюжетом, персонажем. Вы подумали - Ах, как интересно! И продолжили листать ленту дальше.

Это вам так показалось, что вы всего лишь на минутку задержались, а на самом деле  мозг подумал "Ах, как интересно! А почему интересно? А чем интересно и зачем? Но сейчас я это проанализировать не могу. Некогда." И вот вы ночью в красках получаете обработку.

Также я заметила, что в список снов - очевидных обработок помещаются образы, которые мы видим перед тем как спать лечь. Особенно если уже практически доползаем до кровати и засыпаем в полете до подушки.

На сны-обработки уходит разное время ночью. А иногда и почти целая ночь. (Как мой сегодняшний сон с котенком) Диалог был 2 минуты с ребенком, а за котенком я бегала часов 5 в разных снах. Почему? Потому что зацепилась вчера эмоционально за него. И по какой-то причине это стало моему мозгу интереснее, чем все то, что я делала целый день. Значит, чем-то выделилось из общего фона.

Я как-то для себя определила этот вид снов в отдельную группу и даже записывать их берусь редко, поскольку обработано - забыто. Только если уж как-то особенно забавно это происходит - тогда запишу. (Сейчас исключение. Сейчас пробую записывать все, что помню... ситуация такая Smile)

_________________
Думай так, будто тебя слышно.


Последний раз редактировалось: AdelaidaEF (Пн Дек 14 2020, 14:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Искательница, Andrey_razrab1 и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Пн Дек 14 2020, 13:59

Странник пишет:
Только сейчас обратил на это внимание.

10 декабря у меня был ОС, где мне снегурочка подарила подарок (без моего намерения)
И спустя пару часов ,я участвовал в розыгрыше и из 60 человек, двое выиграли фирменный медальон, один из них был я)

Вот не знаю случайность или нет.

Это интересная заявка на получение сноподарка в реале. Smile) Поздравляю!

_________________
Думай так, будто тебя слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Пн Дек 14 2020, 14:05

Странник пишет:
Только сейчас обратил на это внимание.

10 декабря у меня был ОС, где мне снегурочка подарила подарок (без моего намерения)
И спустя пару часов ,я участвовал в розыгрыше и из 60 человек, двое выиграли фирменный медальон, один из них был я)

Вот не знаю случайность или нет.
Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 E_23
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Вт Дек 15 2020, 06:40

AdelaidaEF пишет:
Мне кажется, что часть наших снов, в которых обрабатывается информация, полученная в реале на днях, основана на нашем эмоциональном отклике на них. Например, вы листаете ленту в соцсетях. Много-много картинок. Все в фоне и, вдруг, какая-то привлекла ваше внимание. Не важно чем: цветом, сюжетом, персонажем. Вы подумали - Ах, как интересно! И продолжили листать ленту дальше.

Это вам так показалось, что вы всего лишь на минутку задержались, а на самом деле  мозг подумал "Ах, как интересно! А почему интересно? А чем интересно и зачем? Но сейчас я это проанализировать не могу. Некогда." И вот вы ночью в красках получаете обработку.

У меня и в реале так мозг работает. Я что-то увидела или услышала и забыла, а через час вдруг мозг выдаёт мне обдуманный результат, что было не так и где в сюжете ошибка или почему такое не возможно. То есть я своими делами занималась, а он всё это время анализировал. Shocked

А во снах интересно. Иногда думаешь и чего это он выкопал из реала события месячной давности и вставил их в сюжет или вдруг появился образ человека, которого ты 20 лет не видел.

У меня как раз последнее время во снах стали старые события из реала проявляться. Мозг с чего-то занялся обработкой старых данных хз

DDmitry, LILI, Странник и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Вт Дек 15 2020, 08:25

ДА вот только лента той Rolling Eyes соцсети несет часто невероятную информацию Smile .

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Вт Дек 15 2020, 10:02

А вот и пример очередной. Пару дней назад прочла ОС Люсси, в котором фигурировала открытая банка с огурцами в мутном рассоле, которая до этого снилась Рошу. И что вы думаете? ТАДАМ! Сегодня она у меня. Правда в совершенно неосознанном сне и они уже начали пропадать. Видать, давно банка открытой стояла. Ее кто-нибудь в холодильник убирал вообще? Smile)))) Но банка эта была настолько явной, что сегодня утром, когда я стала делать завтрак, ход моих мыслей был таков:

-Ммм... надо бы в бутерброд добавить соленых огурчиков. Ой, они же уже пропадать начали. Стоит ли рисковать? ... ... ... СТОП!!! У МЕНЯ ЖЕ НЕТ БАНКИ С ОГУРЦАМИ!!!

Хахахаха Smile))

У этих огурцов своя сножизнь, видимо.


_________________
Думай так, будто тебя слышно.

RoHS, Люсси, LILI и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Пт Янв 01 2021, 06:44

Сегодня во сне жутко ругалась, что "кто такого диджея нанял, чего он так громко музыку включает и такие гадкие песни выбирает". Бурчала, бурчала, потом сказала, что мне надоело и я ухожу. Пошла в гардероб, оделась и проснулась.
За окном орала музыка из припаркованной машины. В общем, их репертуар мне даже во сне не понравился хахаха

RoHS, sashka, DDmitry и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Пт Янв 01 2021, 14:27

Сегодня уснула под грохот фейерверков Very Happy приснился салют: стояла на холме на берегу моря, запускала китайские фонарики. Они взлетали в небо и рассыпались в нём разноцветными огнями салюта.

sashka, Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Чт Фев 18 2021, 04:06

Серый Кардинал пишет:
Сейчас заметил странность или закономерность. Иногда пропадают сны, если сняться, то слабые сны, я их не запоминаю, не вспоминаю, а если вспомню, то случайно и не все, и размыто. (У меня есть коты.) И на протяжении этого времени, коты подходят ко мне только за тем, чтобы поспать на мягком и теплом. Они вообще не подходят никому полащиться или попроситься на ручки.

Когда сны появляются, за день или в тот же день, коты активизируются, начинают прыгать на тебя, приходят и будят, всячески завлекают внимание. То что я начинаю осознаваться, это ладно, я всегда осознавался уже во сне, правда сразу после перерыва не очень хорошо получается, но выходит. Но не только коты меняются, а и я себя по другому себя чувствую и действую по другому.

Не знаю подходит это под обсуждения, но под название подходит.

Не совсем. Смысл темы в том, чтобы замечать, когда события из реала проникают в сон. Вот как пример выше в реале поговорили о банке с огурцами. Потом на следующую ночь она приснилась во сне. Какие-то мелкие события дня начинают проникать в твой сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Чт Фев 18 2021, 13:01

А где это лучше написать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Чт Фев 18 2021, 13:57

Надо бы тему где-то создать, т.к. время от времени появляются сообщения о реакции животных на ОСы.

У меня самой накопилось уже штук 5 таких сообщений, разбросанных по разным темам.

Создала тему в "Исследованиях сновидений" "Животные и ОСы"

https://mirsnov.forum2x2.ru/t1003-topic#74201

и перенесла сообщение туда, потом еще сама напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Чт Фев 18 2021, 14:58

AdelaidaEF пишет:
А вот и пример очередной. Пару дней назад прочла ОС Люсси, в котором фигурировала открытая банка с огурцами в мутном рассоле, которая до этого снилась Рошу. И что вы думаете? ТАДАМ! Сегодня она у меня. Правда в совершенно неосознанном сне и они уже начали пропадать. Видать, давно банка открытой стояла. Ее кто-нибудь в холодильник убирал вообще? Smile)))) Но банка эта была настолько явной, что сегодня утром, когда я стала делать завтрак, ход моих мыслей был таков:

-Ммм... надо бы в бутерброд добавить соленых огурчиков. Ой, они же уже пропадать начали. Стоит ли рисковать? ... ... ... СТОП!!! У МЕНЯ ЖЕ НЕТ БАНКИ С ОГУРЦАМИ!!!

Хахахаха Smile))

У этих огурцов своя сножизнь, видимо.  



А ха ха. Только сейчас прочитала.

Цитата :
Ее кто-нибудь в холодильник убирал вообще?

Ржунимагу. Нет конечно! В следующий раз уберу обязательно. Laughing

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Meretdol и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Сб Фев 20 2021, 02:59

Пример связи событий в моём сегодняшнем неОСе. Вчера видел, как снег на дороге чистят. Сегодня приснилось тоже самое во сне, только дорога была другая.

Ну и с сериалами так же. Герои из просмотренных сериалов проникают в сны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Valensiya

Valensiya


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2020-12-23
Откуда : Earth

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Сб Фев 20 2021, 05:39

Отголоски сновиденных событий проявляются в реале, но это касается не обычных ... повседневных дел, а происшествий или катаклизмов.

_________________
*Познай себя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Вс Апр 04 2021, 05:42

Вечером разболелось горло - во сне я случайно разжевала и проглотила стекло. Пыталась его выплюнуть, а оно мне горло кололо. В результате запустила руку в шею и пару осколков вытащила прямо сквозь кожу.

В реале горло болеть не перестало Sad

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Сб Авг 28 2021, 17:01

К вопросу о договорах во сне: купила я на днях антикварную куклу-неваляшку клоуна. С виду его надо просто немного подкрасить и все. Но, судя по звуку, внутри есть сломанное музыкальное устройство. Починить хочется, аж кушать не могу, а разобрать не получается. Вчера нашла на нем надпись Hong Kong. Во сне увидела, что подписываю договор на реставрацию изделий из Азии. Так что вполне возможно, что сны о договорах отражают наши намерения, они фиксируются таким образом в тонком мире. Но надо еще наблюдать.

Phil поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Откуда берутся сны?   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Пн Сен 20 2021, 20:18

Официально наука считает, что сны это процесс переработки полученной информации нашим подсознанием. В таком случае мы обречены видеть постоянно будничные сны с редкими всплесками интересных, после ярких эмоциональных переживаний. Вроде похоже на правду, но если у меня интересные сны случаются достаточно часто, и без видимой причины, чем тогда такое объяснить?
Как то я задал себе такой вопрос и начал отслеживать свои предсонные состояния и обнаружил, что внутреннее самоощущение подобно некой гармонике-частоте, в будничном настрое, мне снится дневная суета, когда мои сны были интересны и моя "гармоника" соответствовала этому сну. Можно сравнить с цветами, если цвет-настроения серый, то и сон серый, если ярко-синий то и сон ярко-синий Smile. Можно привести пример, если на ночь посмотреть ужастики, то тёмный настрой притянет кошмары, если посмотреть какое-нибудь захватывающее фэнтэзи, то и снится будут "розовые единороги", главное удержать нужный настрой. Получается, что дневные переживания, лишь создают настрой, который выливается в определённые сны, но этот же настрой можно намеренно изменить и получить сны вопреки определённости. Из этой же мысли выходит, что и осознанные сны происходят от одного из видов "настроя". Для себя я свои сны могу разбить на разные категории: фантастика, фэнтэзи, ужасы-мистика, боевики, исторические, духовные, осознанные, ну и обыденные и каждая категория имеет, для меня, как бы свой цвет или оттенок или послевкусие. Не  могу утверждать, что каждый раз ожидая определённую категорию, я получаю нужную, но ожидая что угодно, только не серость, я намного чаще получаю что-то интересное, чем когда ни чего не ожидаю.(извиняюсь за тавтологию)
У всех у вас есть опыт осознанных сновидений. Можете вспомнить, в успешных случаях ОСов, есть ли при засыпании некий настрой отличный от будничного?

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Пн Сен 20 2021, 22:09

Цитата :
если цвет-настроения серый, то и сон серый
Заметила, что часто идет какой-то отложенный эффект. То есть могу посмотреть сериал/фильм на ночь, а сюжет где-то через недельку с ним приснится. И вроде бы настроя уже тогда нет, и на тебе...
Или недавно пробовала космос себе  запустить во сне. Весь вечер смотрела фильмы про него, различные симуляции, настраивалась. И ничего.
А было еще, когда 100 % была уверена, что сон будет плохой, а в итоге ловила что-то необыкновенно хорошее.
Возможно, еще работает некая компенсация, которую тоже следует учитывать.
Но да, бывает и по классике, в зависимости от настроения и ситуаций в этот день.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Вт Сен 21 2021, 03:55

Вот в этой книге подробно рассказывается откуда берутся сны: https://mirsnov.forum2x2.ru/t551-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Вт Сен 21 2021, 08:06

RoHS пишет:
Вот в этой книге подробно рассказывается откуда берутся сны: https://mirsnov.forum2x2.ru/t551-topic
Прочёл выдержки на форуме из книги. По сути, как я выше и писал, серость создаёт настрой на серость, яркость на яркость. Только, повторюсь, что я не могу объяснить по этой книге, почему я достаточно часто и безпричинно, вижу разнообразные яркие сны. Во снах я не только настоящее, но и прошлое и будущее, видел, и всё это происходило в разных мирах, в разных телах, в том числе не человеческих. Конечно можно ссылаться на когда то увиденные фильмы, но они лишь картинки и не в состоянии передать внутренних ощущений, внутренних мыслительных процессов своих необычных персонажей. За-то я заметил, свои преднамеренные или случайные настрои и их влияние на мои сны.
Сегодня, например, перед засыпанием, мне захотелось увидеть, что то иномирное, правда качественное чувство не получил, но что-то осталось и вот под конец сна, в котором я играл в лазер-так( в реале я никогда в него не играл) на нас напали инопланетяне, точнее напали их воины, а другие были достаточно мирными и я смог их изучить, правда хорошо запомнил всего два вида. Это оказалось симбиотическое сообщество из нескольких видов: воинов, работников, носильщиков и собирателей. Это была неуглеродная форма жизни. Собиратели были похожи на морских звёзд с огромными иголками и телом размером с баскетбольный мяч. Они присасывались к скалам в районе протекания, каких то им видимых излучений-сил и там питались. Когда приходило насыщение они "расцветали", открывая переработанные питательные вещества. Работа носильщиков заключалась в изъятии и кормлении остальных видов, но они бегали далеко и их я не разглядел, за-то работяги подходили в плотную ко мне и заглядывали в лицо, не знаю что они от меня хотели. Их задача была - обустройство всего их сообщества. Они были невысокого роста, от силы 1,5 м, гуманойдного вида, кожа напоминала кору дерева, но состояло из крупных "каменных" чешуек, которые 10 см-выми наростами, наползая друг на друга, прикрывали тело. Были ещё воины, тоже гуманойдного типа ростом 2-2,5 м, но я лишь мельком их видел в окнах, потому рассмотреть не успел.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Вт Сен 21 2021, 08:10

- почему я достаточно часто и безпричинно, вижу разнообразные яркие сны?

Выдержка из книги: - Спокойные или не помнят снов или видят с плохим освещением, как в тумане. А возбудимые, видят яркие цветные сны.

Это довольно интересно. Выходит, чтобы добиться ярких снов (а возможно и осознанных) надо в реале набратся впечатлений, испытывать яркие эмоции,удивления, желания,быть через чур возбуждённым и тогда сны тоже будут яркими.
А если днём ничего не происходит интересного: дом, работа, дом, то и сны запоминаются плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Вт Сен 21 2021, 08:14

То есть у тебя возбудимая психика, отличная фантазия, подвижный интересный образ жизни. Отсюда и яркие сны с необычными сюжетами.
Если бы характер был бы наоборот спокойным, ничем бы особо не интересовался кроме повседневных дел. То и снов бы таких не было.

Скажем так у писателя будут яркие сны. А у работника завода, слесаря будут простые сны.
Писателю может приснится дракон, инопланетяни. А слесарю, как он делает датали на станке, как его ругает начальник.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Вт Сен 21 2021, 08:39

RoHS пишет:
То есть у тебя возбудимая психика, отличная фантазия, подвижный интересный образ жизни. Отсюда и яркие сны с необычными сюжетами.
Если бы характер был бы наоборот спокойным, ничем бы особо не интересовался кроме повседневных дел. То и снов бы таких не было.

Скажем так у писателя будут яркие сны. А у работника завода, слесаря будут простые сны.
Писателю может приснится дракон, инопланетяни. А слесарю, как он делает датали на станке, как его ругает начальник.

Вот как раз самое главное упустил, все вокруг меня считают очень спокойным человеком. Фантазия да - развита, но день от предыдущего дня особо ни чем не отличается. Бывают какие-то яркие моменты, но работа-дом-семья это более 99% моего времяпровождения.
Поэтому я и пишу, что по книгам особых предпосылок к такому нет, но использование моего намерения, для создания особого настроя сна, как раз остаётся тем весомым фактором, который влияет на сюжет сна. То есть по сути любой, кто умеет вызывать ОСы, может чуть изменив своё намерение, вызывать сны о других мирах, временах и т.д, но это требует проверки.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Вт Сен 21 2021, 08:50

Кем работаешь? Если не секрет. По книге работа человека влияет на сны. Если ты врач, то тебе будут снится больные. Если мент, то преступники. Если инженер, то чертежи и цеха завода, если продавец, то магазин и продукты или запчасти смотря что ты продаёшь и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Вт Сен 21 2021, 08:54

В основном электриком
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Вт Сен 21 2021, 08:57

Yuriy пишет:
В основном электриком

Следуя этой теории стоит предположить, что у тебя должны быть сны про провода, электричество, соседей, кучу узких комнат, лабиринтов, мужичков-начальников, мигающего света, мелких собак, всякие завалы в помещении, зомби.
Всё это я методом ассоциации прикинул).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Вт Сен 21 2021, 10:00

RoHS пишет:
Yuriy пишет:
В основном электриком

Следуя этой теории стоит предположить, что у тебя должны быть сны про провода, электричество, соседей, кучу узких комнат, лабиринтов, мужичков-начальников, мигающего света, мелких собак, всякие завалы в помещении, зомби.
Всё это я методом ассоциации прикинул).
Наверное на этапе "мусорных снов", как раз когда работает подсознание, такое и снилось, но такие сны я принципиально не запоминаю - не вижу смысла, а вот когда начинаются интересные, то тут эта теория не срабатывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Вт Сен 21 2021, 12:48

Сны берутся из твоей памяти плюс твои хотелки-мысли-желания плюс твоё состояние и ощущения плюс влияние погоды плюс... и так далее. Плюс к этому комбинации и интерпретации всего вышеперечисленного. Ну и 0.00.....1% - "гости", другие сновидцы и "прочие", пришедшие к тебе в гости Smile

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Вт Сен 21 2021, 13:07

Phil пишет:
Сны берутся из твоей памяти плюс твои хотелки-мысли-желания плюс твоё состояние и ощущения плюс влияние погоды плюс... и так далее. Плюс к этому комбинации и интерпретации всего вышеперечисленного. Ну и 0.00.....1% - "гости", другие сновидцы и "прочие", пришедшие к тебе в гости Smile
Это справедливо для обычных снов, а для необычных я увидел, почувствовал, ощутил столько.... Просто сомневаюсь, чтобы опыт текущей жизни как либо посодействовал возникновению таких снов, скорее это действительно относится к 0.00...1%, только процент поболее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Вт Сен 21 2021, 13:27

Я тоже видел очень и очень странные сны, тем не менее, отношу их к 99,99....%
Просто подумай, есть причина, по которой какой-то сновидец вдруг взял и решил заглянуть в гости именно к тебе? При этом он ещё должен понять, что ты сейчас видишь сон, пусть даже не понимая этого, иначе его приход для тебя останется незамеченным. Вот как он поймёт, что ты видишь сон, можешь предположить?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Вт Сен 21 2021, 15:07

Phil пишет:
Я тоже видел очень и очень странные сны, тем не менее, отношу их к 99,99....%
Просто подумай, есть причина, по которой какой-то сновидец вдруг взял и решил заглянуть в гости именно к тебе? При этом он ещё должен понять, что ты сейчас видишь сон, пусть даже не понимая этого, иначе его приход для тебя останется незамеченным. Вот как он поймёт, что ты видишь сон, можешь предположить?
Я другие сны имел ввиду... Попробую объяснить...
Обычные сны, что то вроде прослушивания радио на ФМ диапазоне, то есть слушаешь ближайшие станции, типо своё внутреннее пространство. Те что я имею ввиду, это уже длинноволновый диапазон, то есть прослушивание за пределами своего пространства. Ну а сны с другими сновидящими, это скорее работа приёмопередающей станции, это уже совсем другие технологии и порядки энергий. Вот по моим ощущениям, я настраиваюсь на ам диапазон и жду хоть каких то сигналов, может они иногда не чёткие с шипением, но моё подсознание достраивает эти радиотрансляции, а иногда они очень чёткие, не требующие моего воображения.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Ср Сен 22 2021, 04:44

Просмотрел твой дневник и отписался в другой теме. Ты точно никаких книг не пишешь? У тебя практически каждый сон на тему фантастики. Только один про работу электриком был и то фантастика и туда проникла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Ср Сен 22 2021, 07:14

RoHS пишет:
Просмотрел твой дневник и отписался в другой теме. Ты точно никаких книг не пишешь? У тебя практически каждый сон на тему фантастики. Только один про работу электриком был и то фантастика и туда проникла.
Нет не пишу. У меня сильное ощущение замкнутости-серости повседневной жизни и я как птица в клетке страждущая свободы, по этому когда я хочу увидеть странные сны - я вкладываюсь в это намерение по полной. Думаю из за этого меня сильно уносит.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Ср Сен 22 2021, 07:59

Yuriy пишет:
RoHS пишет:
Просмотрел твой дневник и отписался в другой теме. Ты точно никаких книг не пишешь? У тебя практически каждый сон на тему фантастики. Только один про работу электриком был и то фантастика и туда проникла.
Нет не пишу. У меня сильное ощущение замкнутости-серости повседневной жизни и я как птица в клетке страждущая свободы, по этому когда я хочу увидеть странные сны - я вкладываюсь в это намерение по полной. Думаю из за этого меня сильно уносит.

Более подробно я тут описал: https://mirsnov.forum2x2.ru/t1060-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Ср Сен 22 2021, 08:50

Я когда-то прочитала, что человек, который обладает ясновидением, должен вести жизнь очень спокойную, даже аскетичную. Иначе он будет видеть собственный шум. Думаю, что к сновидящим это тоже в какой-то мере относится, иначе в снах придется переживать те же сюжеты, которые заводят нервную систему в реале.

Мария, Finus, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Ср Сен 22 2021, 13:19

Yuriy пишет:
Обычные сны, что то вроде прослушивания радио на ФМ диапазоне, то есть слушаешь ближайшие станции, типо своё внутреннее пространство. Те что я имею ввиду, это уже длинноволновый диапазон, то есть прослушивание за пределами своего пространства. Ну а сны с другими сновидящими, это скорее работа приёмопередающей станции, это уже совсем другие технологии и порядки энергий. Вот по моим ощущениям, я настраиваюсь на ам диапазон и жду хоть каких то сигналов, может они иногда не чёткие с шипением, но моё подсознание достраивает эти радиотрансляции, а иногда они очень чёткие, не требующие моего воображения.
То есть ты считаешь, что если увидел, например, в картинке сна меня, РоХСа или Аллу, то ты подключился к "пространству снов" этого сновидца?

Alla пишет:
Я когда-то прочитала, что человек, который обладает ясновидением, должен вести жизнь очень спокойную, даже аскетичную. Иначе он будет видеть собственный шум. Думаю, что к сновидящим это тоже в какой-то мере относится, иначе в снах придется переживать те же сюжеты, которые заводят нервную систему в реале.
Согласен, в картинке сна негатив реала может "повториться".
Но ведь можно это использовать для нахождения, например, решения, ухода от этого "негатива", верно? Или?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Ср Сен 22 2021, 14:45

Phil пишет:

Но ведь можно это использовать для нахождения, например, решения, ухода от этого "негатива", верно? Или?

Ну так чтобы использовать, надо чтобы сознание достаточно ясное было. От негатива никуда не денешься, какой образ жизни не веди.

Мне однажды один знакомый жаловался, что жизнь у него скучная — дом-работа. Я тогда задумалась, что у меня, по большей части, тоже такая жизнь, но я не скучаю вообще никогда. Мне и работа нравится и семья. И занятий интересных обычно даже больше, чем надо. Так у меня тогда даже ОСов еще не было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Ср Сен 22 2021, 16:30

Phil пишет:

То есть ты считаешь, что если увидел, например, в картинке сна меня, РоХСа или Аллу, то ты подключился к "пространству снов" этого сновидца?

Нет конечно. Наверное, неосознанно попасть в чужой сон, ещё сложнее, чем осознанно. Это как наугад выбрать частоту на радио и включив его услышать, то что хотел услышать, только частот этих несметное количество. За-то перед включением можно выбрать не ФМ, а АМ диапазон, и в нужный момент, что то уловить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Чт Сен 23 2021, 08:07

Alla пишет:


Мне однажды один знакомый жаловался, что жизнь у него скучная — дом-работа. Я тогда задумалась, что у меня, по большей части, тоже такая жизнь, но я не скучаю вообще никогда. Мне и работа нравится и семья. И занятий интересных обычно даже больше, чем надо. Так у меня тогда даже ОСов еще не было!
У меня был как-то период, когда круглосуточно(с перерывами на сон) я работал и допоздна учился. Вот тогда меня прорвало и на ОСы и на интересные сны. Это был способ вырваться из "неинтересности". Правда, возможно, насыщенная жизнь, хоть и даёт меньше стимулов, но и интересные сны, должны быть нормой, хотя в этом случае они "выше головы" врят ли "прыгнут", как в первом случае.

Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Чт Сен 23 2021, 10:39

Возможно, что сны - это всё таки наша фантазия. Ведь удаётся же людям как-то придумывать все эти невероятные миры и даже описывать их в книгах. Я всегда удивляюсь как можно такое придумать. В реале, видимо, что-то мешает и сдерживает фантазию (если ты - не писатель-фантаст). Зато во сне она действует вовсю, показывая все свои возможности. хз
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)   Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи) - Страница 4 4empty10Чт Сен 23 2021, 11:37

Кстати Искательница у тебя порой в неОСах тоже фантастические сюжеты всплывают. Если вы с Юрией начнёте их сравнивать между собой, то может какие-то сюжеты совпадут.

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Связь снов и событий в Реале (звуки, запахи)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Запахи признак сна
» Эксперимент с картами в реале
» Другие сайты на тему сновидений
» Необычные места из снов
» Дневник снов dragonsinger

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Сюжеты сновидений-
Перейти: