Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Спутник или напарник

Перейти вниз 
+10
Солнышко
Saros
Meretdol
Alla
Искательница
LILI
Phil
DDmitry
RoHS
Deoptim
Участников: 14
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Пн Дек 13 2021, 13:03

Здравствуйте.
Меня зовут Дмитрий.
Кого-то ещё сопровождает спутник во сне?
Как правило он выбирает сюжет сна, может вмешиваться, отвечать на вопросы.
В жизни также чувствуется присутствие(мягко сказать)
Какое предназначение спутника?

Про него знаю, что он не человек - сам говорил.
У него нет лица. И сопровождает с детства (что проверить нет возможности, т.к. только сейчас я обратил на него внимание)
После того как меня прорвало на сны лет с 25 - то и спутник появился(представился) с этого же возраста.
До этого никаких снов не помню.
Со спутником приходили и сущности негативного плана, они пытались на меня повлиять с какой-то целью - может это связано с тем, что я начал видеть их.

Alice, Phil, Ken, DDmitry, Искательница, Finus, samson и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Пн Дек 13 2021, 13:09

Приветствую на форуме.

Спутники, проводники в сновидении довольно частое явление. У каждого он или она может выглядеть по разному.
В моём случае в качестве спутников мои друзья с Реала. Бывают и незнакомые люди.
Безликие персонажи не попадались, хотя и слышал про них.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Пн Дек 13 2021, 13:54

Deoptim, активно участвуй в жизни форума и получай доступ к привату ждем тебя в теме АВ Very Happy .
А спутник твой это внутренний учитель, многие его зовут или ищут, а не которым счастливится вот так сразу иметь такое знакомство Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Пн Дек 13 2021, 14:37

Deoptim пишет:
Про него знаю, что он не человек - сам говорил.
А что он ещё говорил? Потому как слышал о таком, мол, это что-то типа "Ангела-Хранителя", "Учителя" и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Пн Дек 13 2021, 16:30

Phil пишет:

А что он ещё говорил?
Ну был сон в виде того что мы вместе с сидим в неком экзоскелете или экзокостюме как два пилота.
Я впереди он сзади. Цель была в виде некого лежащего гигантского человека со светящимся глазами и каким-то золотым символом на лбу - он как бы строился и не был активен.
Эзотерикой и восточной мифологией не интересуюсь.

Потом когда-то был сон где такая женщина и лысый мужчина средних лет с такими символами на лбу были некими учителями в коллективе детей....
Не знаю. Я вряд-ли планирую становится педагогом или кого-то воспитывать, тем более у меня нет на то таланта и способностей.

По поводу защиты и то, что у этого существа есть вышестоящие - было понятно интуитивно.
Правда есть негатив - На его же уровне кто-то ведёт диверсии против моего сознания. Подставляет и прочее. Какие-то атаки.
Можно спутать с ним - что я и делал, думал это все одно существо вытворяет.
Но сейчас нет негатива и могу сказать, что кто-то его постоянно подставляет.
С другой стороны - я думаю, он привлекает ненужное внимание(что открылся мне) - отсюда и атаки.

Alice, DDmitry, Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Пн Дек 13 2021, 19:47

Есть такой. Иногда Он на время пропадает. Выглядит в основном по разному. Но я его "чую". Если хочет чтобы я к Нему не приставала, принимает страшненький обликSmile. Зову Его просто "чёрный".

_________________
не забывай кто ты

Искательница и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Искательница

Искательница


Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2018-09-28

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Вт Дек 14 2021, 05:12

Deoptim пишет:
Здравствуйте.
Меня зовут Дмитрий.
Кого-то ещё сопровождает спутник во сне?
Как правило он выбирает сюжет сна, может вмешиваться, отвечать на вопросы.
В жизни также чувствуется присутствие(мягко сказать)
Какое предназначение спутника?

Deoptim, ты его видишь в Неосах или в Осах? Он выглядит всегда одинаково или ты просто знаешь, что это он? Ты воспринимаешь его как мужчину или как женщину? Он активно участвует в твоих снах - ведёт за собой, говорит, что делать, вмешивается в сюжет или просто наблюдает и следует за тобой? Любопытно, как это в жизни ощущается?

Для меня сопровождение во снах - обычное явление. Чаще всего - это мужчина за левым плечом. Я называю его сопровождающий. Он сильно не вмешивается. Воспринимаю его как защитника и наблюдателя. Есть ещё у меня во снах проводники - это персонажи, привязанные к определённой сновиденной локации. Они тоже могут присоединяться и следовать за мной. Обычно это разные персонажи - как мужчины, так и женщины, в своей локации они много чего могут, но при смене локации - пропадают. Проводники охотно разговаривают и отвечают на вопросы, но встречаются и вредные.

А в детстве был во снах хранитель - появлялся только когда мне опасность угрожала. Во взрослом состоянии его гораздо реже стала видеть. Видимо, теперь за мной постоянно наблюдают, так что он не вмешивается Shocked

Я где-то здесь уже это расписывала. Хотя иногда натыкаюсь на свои же сообщения и понимаю, что мой взгляд на персонажей немного меняется, обрастает деталями.

RoHS, DDmitry, Finus, samson, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Вт Дек 14 2021, 07:43

Искательница пишет:

Deoptim, ты его видишь в Неосах или в Осах?
ОС у меня как описывают не было. Да и я пока туда не стремлюсь.

Искательница пишет:

Он выглядит всегда одинаково или ты просто знаешь, что это он?
В основном он надевает маску киноактеров.
К нему конкретно я сейчас отношусь не очень доверительно. Когда он не одевал маску а был чёрным - бывало я агрессивно реагировал.
Поэтому он предпочитает одевать маску актера либо какого-то человека чтоб была симпатия по внешности.

Искательница пишет:

Ты воспринимаешь его как мужчину или как женщину?
Скорее парень, молодой(если говорить про вечность).

Искательница пишет:

Он активно участвует в твоих снах - ведёт за собой, говорит, что делать, вмешивается в сюжет или просто наблюдает и следует за тобой?
Больше слово подходит - опека. Если его нет, то обязательно какой-то человек вместо него. Никогда сам. Если не присутствует в поле зрения, значит кто-то за кадром...
Сюжет сна выбирает скорее всего он.
Были сне где я в основном за ним бегу - как марафон по снам.
Последнее время я в закрытых снах. Изолированных. Выбраться не могу.
Подозреваю из-за активных атак и попыток взломать - говорили вроде.
Почему это происходит я не знаю.
Но это началось с 2014года, произошел какой-то перелом и в реальности и у меня начались сны и видения...

Искательница пишет:

Любопытно, как это в жизни ощущается?
А тут уже серьезная тема. Очень много замечаю за собой. Если он захочет вставить слово - то бывает от него - и это понятно. Считай раздвоение личности но без бессознательного.
С ним как-то связанно изменение реальности, может знать моё(а может и не только моё) будущее - может повлиять на физику - случайность, погода, события.
Тут короче очень большая тема.
И нужно ещё отделять: что я думаю он это влияет, а что я знаю, что будет в будущем - тут может быть путаница.

Phil, Ken, DDmitry, Искательница, Finus, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Вт Дек 14 2021, 13:27

Символ помнишь? Нарисовать или найти их в сети сумеешь?
Если из сети, желательно с описанием. Или хотя бы со ссылкой на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Вт Дек 14 2021, 13:30

Phil
Нет. Не помню, увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Вт Дек 14 2021, 13:47

Жаль, потому как этот перс весьма интересный.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3222
Дата регистрации : 2017-09-16

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Вт Дек 14 2021, 17:08

У меня несколько постоянных спутников. В основном я их вижу в неОСах, в Осах вижу редко.

Во-первых, сновиденная мать. Появилась у меня после поездки в Красноярск, раньше я ее не замечала. Знает многое о сновиденном мире и подсказывает разные вещи. Думаю, что это образ астрального тела или шаманская сновиденная мать, которую я подцепила в Сибири.

Во-вторых, сновиденные дети — мальчик и девочка. Мальчик не знаю, когда появился, девочку привела сновиденная мать. Если я принимаю мальчика за своего сына, то ему иногда здорово попадает. Не знаю, кто такие, похожи на аями (шаманских духов-помощников) но особой пользы от них не замечала, да, впрочем, никогда их не напрягала ничем. Надо бы попробовать.

В-третьих, сновиденный муж. Почему он муж — не знаю, так я его воспринимаю в сновидениях. Одно время думала, что это образ моего реального мужа, но потом заметила, что он отличается. Ходит обычно позади, можно спросить о происходящем, но поскольку это персонаж неОСов, то сознательно с ним не общалась.

Два мужика неопределенной ориентации. Их, кстати, многие видят в снах. Не знаю, кто такие и для чего. Время от времени я до них почему-то докапываюсь насчет гейства. У меня есть подозрение, что это как раз образы ангелов-хранителей, тогда насчет гейства понятно, они же бесполые.
На эту мысль меня особенно навел неОС за 07 Сен , 2021:

Alla пишет:
"Оказалась в очень неприятном обществе. Вроде какой-то секты, видела только женщин, приземистых, чернявых. Как бы предполагалось, что я к этому сообществу принадлежу. Ну все, думаю, доскакалась в сновидениях. Что теперь делать? Но поулыбалась им вежливо и бочком-бочком выбралась из этого подвала. Там меня ждали два парня, с которыми я и пошла куда-то. Соображала, как мне от них отделаться. Дошли до широкого рва, заполненного стоячей водой. Моста не было, хотела было переплыть, но проводники повели на мостик. Пришли в какое-то заведение, от которого были неприятные ощущения секса и агрессии. Ну думаю, искала во сне бордель — получи! Зашли туда. Обступили опять какие-то карликовые чернявые женщины. Одна высовывала здоровенный слизистый язык. Я опять вежливо улыбалась, про себя думая, как сбежать. Один из проводников спросил, отведя в сторонку, нравится ли мне здесь. Нет, говорю, не нравится, они страшные, черные. Он так удивился, даже задумчиво переспросил: "Страшные, черные?". Я попыталась то ли впасть в истерику, то ли свалиться в обморок, то ли сбежать. Но он прижал меня к стенке и быстро потыкал пальцем в точки на лице — на лбу и щеках. Я пришла в себя. Он сказал, что мы сейчас уйдем и мы пошли. Кажется, мы еще двоих девушек прихватили с собой.

Пришли в другое здание, посветлей. Там было намного приятней, вообще было бы нормально, если бы я не опасалась своих проводников и не мечтала свалить. Но мы там разбирались с каким-то зеленоватым неприятным мужиков, который явно мной интересовался. Подумала, что это вампир. Парни вытолкали его в длинный коридор и он ушел. Мне налили по стаканчику чего-то в рюмку, я взяла рюмку у того парня, который меня вывел."

Я на днях еще подробней напишу о них.

Остальные персонажи иногда выступают в качестве проводников, но они не постоянные.

В принципе и в реале у меня в сознании присутствуют субличности 3-4 шт. К счастью, у меня там не демократия, а абсолютная монархия, что позволяет сохранять психическое здоровье. Но о себе я думаю во множественном числе. К примеру: не "что я буду готовить на ужин", а "что мы будем готовить на ужин". Кто хочет, может внести предложение, потом я решаю. Я уже давно к такому порядку приспособилась, мало того, считала, что у всех так в голове. Не так давно узнала, что не у всех. Но внутренние субличности к сновиденным, кажется, отношения не имеют.

Мария, vasilisa, DDmitry, Искательница, LILI, Meretdol и Silencer поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Ср Дек 15 2021, 12:06

Alla пишет:
У меня несколько постоянных спутников. В основном я их вижу в неОСах, в Осах вижу редко.
Во-первых, сновиденная мать.
Таких и у меня много. Родственники, люди с института, одной работы, другой и просто знакомые "по увлечениям".
Они меня тоже "сопровождают" в сюжете, но вот выбирают его вряд ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Пн Дек 20 2021, 21:14

Искательница пишет:

Для меня сопровождение во снах - обычное явление. Чаще всего - это мужчина за левым плечом. Я называю его сопровождающий. Он сильно не вмешивается. Воспринимаю его как защитника и наблюдателя. Есть ещё у меня во снах проводники - это персонажи, привязанные к определённой сновиденной локации. Они тоже могут присоединяться и следовать за мной.

Хнык! Sad  Очередной повод для зависти (белой)... А меня никто не сопровождает! А меня никто не проводит! А-А-А!!!... Хнык! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2018-09-28

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Вт Дек 21 2021, 06:51

Meretdol пишет:

Хнык! Sad  Очередной повод для зависти (белой)... А меня никто не сопровождает! А меня никто не проводит! А-А-А!!!... Хнык! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Может ты просто их не замечаешь? Я раньше тоже никого не видела, лишь ощущения иногда, что кто-то рядом. Стала специально наблюдать и подмечать. Потом они уже поняли, что их заметили и перестали так тщательно скрываться. Хотя всё равно не постоянно ощущается присутствие, а только когда они сами этого хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Чт Фев 17 2022, 17:10

Приветствую. Я не знал что "По дорогам Сновиденного Мира" переехал сюда, а-то бы навестил вас раньше.

Спутник в сновидении это очевидно часть сновиденной программы, он есть у всех, но большинство людей на него просто не обращают внимания (многие и сны-то свои запоминают редко, не то что к персонажам присматриваются). Обычно этот спрайт принимает облик либо друга (причём иногда такого "друга " в реальности-то и не существует), либо родственника/знакомого. Особенность - он всегда трётся рядом со сновидцем, и либо молчаливо учавствует в сюжете отигрывая какую-либо роль, либо поддерживает диалог. Выглядеть он/она/оно от сюжета к сюжету может по разному, но это одна и та-же сновиденная программа или существо (называть можно по разному).

Что забавно, никогда не встречал каких-либо трудов посвященных данному заурядному казалось-бы явлению, ни в научной психологии сновидений, ни в эзотерике. Если у кого-нибудь есть такая информация с разбором данного персонажа и его особенностей, то поделитесь если не жалко пожалуйста.

Мария, DDmitry, Искательница, Finus, Meretdol, Солнышко и Silencer поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-04-01

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Пт Апр 01 2022, 21:37

очень интересно....у меня,во снах есть такой персонаж...один и тот же...но в жизни не знакома... почему то не пойму женского пола или мужского...похож на человека,из всех персонажей именно он встречает или появляется и что то хочет сказать, агрессии нету ,но как будто подсказать хочет

Alice, Norman, DDmitry, Finus, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Пн Июл 04 2022, 04:56

Отметил, что спутники во сне очень часто берут нас за руки и ведут по локациям.

В 2012 году со спутником девушкой произошло нечто странное. Произошёл некий разрыв пространства, когда я тянул девушку в одну сторону, а она в другую. Всё побелело и стало не чётким.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Вт Июл 05 2022, 04:33

В 2014 году Девушка меня толкнула и я оказался в неком пространстве-тюрьме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Вт Июл 05 2022, 06:30

Прыгнул с девушкой в воздушный шарик и оказался в странном месте. Девушка мерцала в воздухе. По сути она выступала проводником, чтобы провести меня по СП. Девушка подсказывала мне, чтобы я вспомнил план на ОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Ср Июл 06 2022, 15:36

RoHS пишет:
Прыгнул с девушкой в воздушный шарик и оказался в странном месте. Девушка мерцала в воздухе. По сути она выступала проводником, чтобы провести меня по СП. Девушка подсказывала мне, чтобы я вспомнил план на ОС.
А вспомнил план на ОС? Или её усилия не помогли? farao
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Чт Июл 07 2022, 06:34

Насколько я помню помогли, план вспомнил. Хотя сам момент с девушкой это скорее всего люцидник был.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alex_Nightmer




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-07-22
Возраст : 27

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Пт Июл 29 2022, 17:47

Я думаю многие здесь хотя-бы слышали про тульп. Я немного интересовался этой темой и иногда сталкивался с утверждением что тульпа может помочь осознаваться во сне т.к. она без проблем различает сон и реальность и может это вам подсказать. Голос в голове и воображаемый друг мне не нужен. Но у меня сразу возник вопрос. Можно ли создать постоянного сновиденного персонажа который будет делать то-же самое и быть помощником и напарником при исследовании сновиденного мира?

_________________
Я не знаю что здесь написать, но и пустым оставлять не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Пт Июл 29 2022, 19:28

Alex_Nightmer пишет:
Я думаю многие здесь хотя-бы слышали про тульп. Я немного интересовался этой темой и иногда сталкивался с утверждением что тульпа может помочь осознаваться во сне т.к. она без проблем различает сон и реальность и может это вам подсказать. Голос в голове и воображаемый друг мне не нужен. Но у меня сразу возник вопрос. Можно ли создать постоянного сновиденного персонажа который будет делать то-же самое и быть помощником и напарником при исследовании сновиденного мира?
считаю что да. Делала тульпу (часто его забрасываю), он иногда сны устраивал. Перед сном просила что-нибудь интересное придумать). Показывал. Как только просыпалась он спрашивал, понравилось ли мне). 
Когда его создавала, изначально разрешила ему влиять на мой сон. 

До тульпы были пару спутников. Самый первый очень сильно влиял на сны. С ним осознавалась. Разговаривали о всяком. 
Второй, это я захватила одного из наблюдателей из сна), пытался мне угодить, лишь бы присосаться ко мне. Он меня всегда смешил, обладатель черного юмора).

Можно создать сервитора для управления сном. Но он не будет как тульпа с характером.

Лучше без всяких сторонних личностей учиться. А то вдруг тульпа или сервитор "спать" пойдут, и вся практика на смарку. Мой сейчас спит. Спутники тоже. Говорят что много энергии тратят на меня. Да и я еще и знатно накосячила со спутникамиSad, говорил же Он, не делай этого...Немного побаловалась с энергопрактиками), до сих пор расхлебываю.

_________________
не забывай кто ты

Mymkin и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Пт Июл 29 2022, 23:33

Не делай... чего, если не секрет?

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Сб Июл 30 2022, 08:59

Mymkin пишет:
Не делай... чего, если не секрет?
Думала никто не спросит)

Набезобразничала немного), устроила треш)

Сама не понимаю это реально или нет)). Но результаты были. Я просто фантазировала), а вылелось вот в это....уж незнаю, существуют сущности или несуществуют....у меня двоякое мнение. Что есть то есть).

Пару лет назад, решила "покормить" сущностей. Дала добро на привязку ко мне. Меня ж на всех хватит). Моих эмоций. И я разрешила "попитаться" мной. И вам хватит, и вам... у меня много эмоций).
Ну а потом когда перестала справляться, потеряла контроль, устала. Решила "отрубить канал". Вначале "отрезала" мелких. А потом добралась до тех, с кем был очень плотный "канал".  И Он в этот момент сказал, чтобы я этого не делала. А я сделала.). Короче, я отрезала от себя тех, кто со мной давно был.
Стало значительно легче. Но и со сном проблемы продолжились. Если раньше из-за психов было не до снов, то потом стало потому что "моим" доступ ко мне ограничен.
У меня с ними типа симбиот был).
В Осе у хозяина сна спрашивала почему у меня сны редкие, он и сказал, а помнишь ты всех отрубила?).  И чтобы я делала как раньше, но была аккуратна.
(Устанавливаю "связь" с кем нибудь, и мы подпитываем друг друга.)

Вот теперь у меня и нарушена связь с моим первым спутником(. Я его не чувствую. Зову, зову, а он не идёт(. Спутник был из сторонних сущностей, Он так говорил.

_________________
не забывай кто ты

Mymkin и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Вт Ноя 01 2022, 12:32

Сейчас опять конфликт во снах со спутником.
Опять проделки провокаторов и мозга на раздражители.
Показал тему того, что практически все люди для него токсичны(в плане морали), сказал что 400лет спал, сейчас проснулся.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Пн Дек 19 2022, 15:15

Сегодня опять дали ответ на мой вопрос об моей особенности. Сказали что я "сыщик". Я давно спрашивал подобный вопрос и также получал этот ответ. Сейчас также напомнили об этом. Теперь я делаю вывод, что это не пустая болтовня.
Как я понимаю, это не касается реальности.
Что бы это значило?

Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Чт Дек 22 2022, 23:08

Продолжу интересные свои наблюдения:
Эту тему выбрал т.к. я думаю все это связано со спутником, сам по себе я это не придумал бы - косвенно делаю такие выводы.
Показывали на абстрактном уровне, что есть такие же как я в разных странах мира. Их мнение и выводы (положение дел в мире) используют для определения общей оценки ситуации. Как выборка общественного мнения во время репрезентативного опроса. Я был в их числе. Это не значит, что я всегда в их числе, но любопытно было в тот момент времени.

Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Пт Янв 06 2023, 02:46

Смутил вопрос вышестоящего над спутником -
"-Ты допускаешь, что ты не человек?" В каком-то состоянии я ответил, что допускаю.
Но вопрос был глобальный на тот момент времени может даже ответ мой был глобальный. А на Земле если думать об этом - это может быть вредно, нужно помнить, что сейчас, в данный момент времени пока живём - ты человек.

Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Пт Фев 24 2023, 12:58

Размышлял об будущем. Может отношениях и любви.
Потом перед сном дали понять мысль "-Когда наиграешься в любовь, возвращайся обратно".
Я спросил "-И что делать я буду?"
Сразу мысль ответ "-Разоблачать".

(Кстати, в тему "сыщика" предыдущего утверждения)
Я не замечал за собой способность видеть такие вещи. Любопытно.

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Сб Фев 25 2023, 20:52

Также хочу обратить внимание на особенности которые я заметил, вот некоторые из них:

1. Когда-то во мне был кто-то с определенной силой над людьми и землей я заметил(я о нем или им подобным рассказывал ранее, история про молнию по желанию), что у них напрочь отсутствуют эмоции и интерес к жизни и хладнокровие. Когда он присутствовал во мне я даже задался вопросом, "-мол что, его совсем ничего не интересует в плане жизни?".
2. Сейчас и ранее, спутник (и вышестоящие над ним) отделяют меня от людей, я уже понял от них такую информацию, что люди "не для меня" и я тут не должен был находится или рождаются. Люди жестоки и агрессивны и причина не только в этом. Может это попытка отделить овцу от стада, а может и правда...если возвращаться к раннему вопросу вышестоящего - мол, что допускаю ли я, что я не человек.

В общем я хочу сказать, что у "них" не самое хорошие мнение о людях, может даже негативное.

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Пн Фев 27 2023, 07:29

Во время обсуждения слышу иногда разъяснения кому-то каких-то деталей. Не суть, а само действие – разъяснение. Также часто я отвечаю или просто показываю образами выражения лица какого-нибудь актера – сигнализируя настроение или сплошную композицию эмоций(ну как люди делают мэмчики или своей мимикой что-то показывают).
И тут же, через время слышу как кто-то (ну понятно, что это уже человек или может ИИ) кому-то объясняет значение этого образа
Это было довольно часто последние несколько лет.
В связи с этим вспоминаю образ когда-то давно мне пришедший на ум, думаю не просто так. В тот момент я размышлял как всё устроено.

Есть некое устройство у «не людей» для общения со мной. Для координации действий (да и вообще для таких же как я) существует специальный центр контроля по типу нашего человеческого центра контроля управления полетами НАСА с огромным залом, компьютерами(если можно так сказать для другого мира) и персоналом(другими «не людьми»), который отвечает за те или иные функции.
Конкретно за меня отвечали два «не человека» и в тот момент была приглашена одна женщина человек.

Конечно это все аналогии на наш мир(ну какой зал или комп. допустим скажем в 5ти измерениях пространства?) Или существо без тела(тот же умерший человек также будет без тела) так что, всё это примитивная аналогия, чтобы объяснить суть происходящего.

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Сб Мар 11 2023, 00:17

Интересно развивалась мысль о том, что грядет перелом в истории(очередной после календарного конца света Мая Smile - все ждали конца в 2012 году ). Те конфликты которые идут на Земле между Китаем, США, Россией, Ираном, Украиной, Израилем и другими - могут быть последними.
Образный последний вагон в цивилизованное общество перед новой эрой. А вдруг, после этих войн прекратятся все эти "шахматные игры" в политику? Я НЕ имею ввиду апокалипсис (хотя может для анархистов он настанет) (ОСТОРОЖНО, Опять тема пришельцев) А вдруг, прилетят пришельцы с посланием для всего человечества, что они дают срок для нескольких будущих поколений людей - подготовится к основательной встречи с людьми? А вдруг это сработает?... Часть прогрессивного общества будет стараться представить человечество с лучшей стороны - готовить поколения, забудет о войнах? Или будет точить ножи и готовится к войне с пришельцами? Если так, то они и не прилетят тогда, может быть очень долго(тысячи лет), пока история не забудет нашу злобу!
Выбор за нами....

Это только размышления, это не убеждения, что кто-то прилетит.
Это интересно, но я уже НЕ надеюсь, что мы(люди, только сами люди) сами себе можем помочь - вот в чем проблема!
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Пн Мар 13 2023, 14:34

Видимо предыдущий сон если можно сказать был "настройкой". То следующий сон прошёлся по моим воспоминаниям, жизни и моих личных переживаний. Очень важный сон, грустный, очень много депрессии в моей жизни было. Сон сопровождался смесью образов из детства, очень четких. Было и на фоне общение, которое очень важное для меня. Но я сейчас его не могу вспомнить - видимо так нужно.
В общем, в конце сна я помню такой момент:
Спутник уже как учитель позвал кого-то. Я слышу топот и тут голос молодой девушки "-это мой такой голос?" Учитель "-ты установила русский?" Девушка продолжая о своем голосе "-о, круто...". Про эту девушку(когда она прибежала) сразу у меня образ, что она бегунья на стадионе и ее подозвал какой-то молодой учитель для совместного появления перед моим воображением.
Проснулся.

1. Хочу сказать, что бегунья и образ стадиона ошибочный, т.к. в этом случае работает моя ассоциация из моей памяти которая подобрала схожий образ.
2. Деталь "смена языка" также показывает на то, что можно говорить любым языком, это установка или устройство(если угодно). Давно, когда было первое знакомством со мной спутника - установили птицу перед воображением(как в машине ставят кивающую собаку), означавшую робот переводчик, такой был смысл.
3. Спутник показал, что у него есть ещё одна ученица(я подозревал об других учениках), я сомневаюсь, что она из нашего мира либо она от нашего мира в тот момент была абстрагирована.
4. Топот(или спешка), который я слышал - это то, что я ощущал. Ассоциация бегуньи с этим связана. Если она в другом измерении и пространстве, значит там также есть понятие "спешить", "куда-то успеть" значит есть расстояние и так далее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Вт Мар 14 2023, 08:11

В последнее время к спутнику (и мне) стали обращаться.
Почему я считаю, что и ко мне? Потому, как пропускают диалог и ко мне, если бы мне не нужно было это слышать - я бы и не слышал(да и понятно, что там был "перевод" или "интерпретация" под мое сознание, чтоб я понял суть).
Сегодня утром была мысль образ в таком ключе:
-Помнишь ту пещеру о которой я тебе говорил?
(промелькнула картинка, пещера, мороз, снег, обращались видимо ко спутнику, т.к. я никакой пещеры не помню)
-Подтверждено, что там разумная жизнь.
-Необходимо помочь с "визуализацией".

Я уже начал перебирать, а вдруг нет глаз или скажем восприятие в виде щупалец и прочее, как видят люди с синестезией(это же другое восприятие), если у меня нет опыта так интерпретировать картинку, то как понять другое разумное воображение или образ?

Потом другая проблема, а вдруг когда я буду в сознании этого существа - оно меня заметит? И отреагирует агрессивно. Либо повлияет на ход истории и начнёт думать об "демонах" или "душах предков", и прочее... Это же может навредить!

Ну в общем глупо гадать конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Чт Мар 16 2023, 19:29

В полудрёме видел лица людей, также отделял другой разум(не людской).
Раздражали лица, постоянно перед воображением.
Скажем видел лицо не полностью, а реконструкцию, когда увидел лицо с туловищем, человек начинал сам(без моей воли и участия) двигать головой например как в зеркало смотрел - лицо и образ при этом становилось чётче.
Так вот, общался с существом выше мыслями(даже не внутренним голосом), попросил чтоб закрыли доступ к людям, они смотрели на себя в зеркало в моем воображении. О чем ещё я говорили с тем существом - не помню.
Так вот, на мой вопрос почему они ко мне приходят?
Был дан ответ -"они любят кататься на таких как ты".
Я ещё удивился, что значит "на таких как я".
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Вт Июл 04 2023, 23:54

Некоторые детали которые разузнал(если не показалось), может раньше писал о них.
У меня в наставниках могут меняться персонажи, ментально ощущаются другие личности - это определяется ментально, как будто образ другого человека.
Один из наставников говорил кому-то, что "спал" и поэтому пропустил тысячи лет развития цивилизации, сам он из Древнего Рима, был сон про руины какого-то города Древнего Рима по которому я ходил и была как бы ратуша с колоннами в двух вариантах - целая и уже разрушенная временем на которой была цифра "1200", я так понял это был год до нашей эры.

Finus поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Ср Июл 05 2023, 01:26

есть сны в которых я изначально хожу в команде. И это не редкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Ср Июл 05 2023, 01:29

вообще по поводу "я не должен тут находиться" - Думаю это многие чувствуют. Мы в этом материальном мире просто гости на маленькое время кто-то на 50 лет, кто-то на 70-100 лет.

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Ср Июл 05 2023, 07:47

А знаете не помню писал или нет. Я ведь в реале учителя всегда чувствовал. Просто было не понятно, что это. И все казалось вон там в темном углу, что то страшное стоит. Или вот четко со спины давление, оглядываешься никого. И при этом густо осыпаешься мурашками. Ну, как от страха. А потом когда понял, что это, мурашки заменились теплом и теперь выступают(мурашки) либо, как смех от Rolling Eyes , либо, как ирония Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Ср Июл 05 2023, 11:29

если сняться часто сны про какое-то обучение - то да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Ср Авг 23 2023, 13:12

Опять проблемы со спутником. Человеческие обычаи и "личное пространство" для того мира странные как и для нас их социальная открытость всех мыслей, тайн, желаний.
Для меня это очень сложно, когда тебя видят "голым" в мысленном плане. Иногда впадаю в игру, актерство чтобы скрыть свои недостатки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Сб Сен 02 2023, 05:49

Сегодня после сна обсуждалась тема того, что человечество может вернуться в каменный век из-за супер вспышки на солнце. Причем настолько мощной вспышки, что может длиться больше 24часов (т.е. Земля сделает минимум один оборот вокруг своей оси относительно источника коронарного выброса).
Сказали что это предупреждение.
Я спросил, на счёт того что "Так вы же можете влиять на случай и события?"
Ответили -"-Не только" в смысле того, что есть неизбежные события которые с большой долей вероятности произойдут.
---
Размышлял о последствиях такой супер вспышки на солнце.
Вся электроника выйдет из строя, буквально вся - там где транзисторы, а они сейчас везде. Электричество также пропадает т.к. горит высоковольтная часть из-за того что провода будут накапливать заряд. Управление електростанций(в том числе и атомных) также на транзисторах. Надеятся приходится только на старую технику типа дизельные и бензиновые двигатели и автомобили 80х-90х годов без микросхем и транзисторов в системе зажигания. Я не говорю про то, что все спутники на орбите выйдут из строя и заново нужно будет их строить начиная с транзистора.
Этот кризис может продлится десятилетиями пока восстовят всю планету.
Люди в основном живут в мегаполисах, мегаполисы зависят от электричества. Начнется хаос, потом может быть голод из-за отсутствия логистики транспортировки продуктов питания в эти города.

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2018-09-28

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Сб Сен 02 2023, 07:22

Такой сценарий ещё возможен при смене магнитных полюсов Земли. Говорят уже было такое несколько раз в далёком прошлом и возможно будет, так как северный полюс уже смещается. Но во когда, никто не может сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Сб Сен 02 2023, 12:35

Deoptim, похоже ты типичный странник. или "яблоко" если выражаться словами Д.Х. Уильямся. Странники и Тарелочки - это моя тема) Да, странники воплощаясь берут на себя миссию, воплощение - это один из способов работы на планете, среди населения. И да, твое описание наблюдателей правильное, они эмоционально "холодные". И да, они помогают в чем-то людям, но не вмешиваются в процесс естественной эволюции. Миссию ты взял на себя до воплощения. Странники могут быть из других звездных систем, отсюда и вопрос к тебе про человечность, потому что воплощение закрывает память и странники это осознают, боятся, но идут на риск. Если тебе будет интересно, я продолжу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Сб Сен 02 2023, 13:06

Искательница пишет:
Такой сценарий ещё возможен при смене магнитных полюсов Земли.
Мой брат работал в науке и мы говорили когда-то на эту тему. Переполюсовка не происходит за мгновение, она медленно будет длится тысячу лет (может больше). В этом кстати опасность, в эти моменты надолго может исчезать магнитное поле Земли(скажем будут дыры в нем) и в эти пробелы может попасть концентрированный поток частиц с солнца.

vasilisa пишет:
Если тебе будет интересно, я продолжу...  

Интересно, продолжайте пожалуйста.

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Сб Сен 02 2023, 13:39

Можно на ты)) это форум.
"Но это началось с 2014года, произошел какой-то перелом и в реальности и у меня начались сны и видения..." Можно этот момент описать подробнее? Что запустило активацию. Что ты делал поле такого перелома. Что читал (с какой тематической литературой знаком). Интересуешься ли уфологией, контактерством? Пардон за вопросы, но так я пойму твой уровень осведомленности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Сб Сен 02 2023, 13:51

vasilisa пишет:
Можно этот момент описать подробнее?

Сорвался на кремлеботов и написал о будущей войне между Россией и Украиной, потом написал об Третьей Мировой войне которая будет ядерной войной. Дал некоторые подсказки и сказал какая технология будет изобретена в будущем в Харькове.
(я уже писал тут, что эти все сообщения были за декабрь 2014 форум ru-board ник OptimusBest)

Меня беспокоит то, что в тот момент я был настолько злой, что спросил - "Так в чем проблема, пусть ядерная война всех уничтожит!" (настолько все плохо было). И мне сказали, что -"Нет, нужно чтобы "они" поняли."

Это был первый диалог один на один....
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Спутник или напарник Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник 4empty10Сб Сен 02 2023, 13:56

Книжку, или только прогнозы на форуме?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спутник или напарник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Персонажи снов-
Перейти: