Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Запахи признак сна

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Запахи признак сна Empty
СообщениеТема: Запахи признак сна   Запахи признак сна 4empty10Сб Дек 10 2022, 08:37

От студенческой столовой до меня стали доноситься запахи: картофельное пюре, котлеты горячие.
"Так стоп! Я же во сне не могу различать запахи. Так это сон.", - пронеслось у меня в голове.

Ola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Запахи признак сна Empty
СообщениеТема: Re: Запахи признак сна   Запахи признак сна 4empty10Ср Мар 01 2023, 22:13

Сегодня во сне шарилась по полочкам с разным парфюмом. Четко чувствовала запахи. Решила один флакончик - Ноа - утащить с собой от родителей, по сюжету он и был мой еще со старых времен, да когда-то забыла забрать, но флакончик этот был не круглый, как настоящий с этим названием, а вытянутый (хотя запах таки тот самый, как в реале, только в реале у меня такого никогда не было, я просто знаю этот запах, у родственницы был). И думала, сказать родителям нарочно или просто сунуть в сумку и все, вещь и так моя, вроде сунула, а сказать собралась потом, вдруг они пользовались.
Не осозналась от запахов. Но у меня они вполне привычное дело, чуять носом во сне так же нормально, как и смотреть глазами и слушать ушами, ощупывать руками там. Со вкусами еды тоже все в порядке, имеются.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

Mymkin и Silencer поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Запахи признак сна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Без одежды признак сна
» Лифт признак сна
» Зеркало признак сна.
» Надпись признак сна
» Местность признак сна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Признаки сна-
Перейти: