Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Практикум по выходам из тела

Перейти вниз 
+21
toras
Alla
sashka
Ola
Ken
Люсси
Finus
Мария
neka
RoHS
Дрим
fve
Yurik_Shaman
exorcist
Victor__v
yater
vasilisa
Mymkin
DDmitry
Phil
Костик
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
toras

toras


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-03-13
Возраст : 43
Откуда : Москва

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Ср Апр 20 2022, 17:40

DDmitry, спасибо.
Phil, стремлюсь научиться сознательно выходить. Как правило выходы случаются иногда, спонтанно, во время выполнения техник.
Вернуться к началу Перейти вниз
toras

toras


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-03-13
Возраст : 43
Откуда : Москва

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Чт Апр 28 2022, 14:14

Сегодня делал попытку не лежа на кровати, как обычно, а сидя на диване. Будильник поставил на 1.5 часа. Полностью расслабился. Концентрировался на точках в пространстве. Не засыпал, но точно было отключение сознания. Затем почувствовал, что смещаюсь немного влево. Намеренно вылез вперед. Сразу стало очень ярко. Успел увидеть, что диван не мой. Увидел свои полупрозрачные руки. Как только коснулся руками пола, то изображение исчезло. Сознание при выходе удивительно свежее. Ощущение, будто перехода и не было назад в тело. Тело было очень расслабленным. Попытки вернуться в то же состояние не принесли успеха. Весь опыт занял 1 час 20 минут. До выхода сознательно помню первые 30 минут. Получается, что почти 50 минут схлопнулись в памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Чт Апр 28 2022, 14:27

Отключение сознания или ощущения тела? Потому как если было первое, то ты скорее всего попадёшь в картинку сна, что, судя по всему, и произошло - диван был другой.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Вт Май 03 2022, 16:35

"neka, думаю, когда рядом котенок - любая практика будет неизбежно корректироваться. Слишком мощный фактор воздействия"  -- sashka, ты совершенно права, этот фактор оказался для меня слишком мощным, и, практически, прекратил мою практику.
Конечно, стараюсь выбирать время, но это удаётся очень редко. В наиболее удачные попытки дохожу до предсонных образов (кота в основном Very Happy ). Последнее время предсонные образы вижу будто выхваченные из темноты светом фонаря. В основном, это картинки прошедшего дня.
За это время был и большой перерыв - нехватка сна, поэтому засыпала даже до начала расслабления.
Только последнее время снова удаётся доходить до картинок - природа, люди.
Последняя попытка была неделю назад. Удалось расслабиться, смотрела в темноту и передо мной возникла картинка парка, где гуляла днём. Какое-то мгновение и - иду по дорожке парка к выходу из него. Вдали вижу дома. В этот момент какой-то голос сбоку произносит:
- Здесь мы уже проходили. Надо попробовать идти в этом же направлении, только немного другим путём.
Очень удивилась, и стала соображать: это всё ещё предсонный образ, или уже свалилась в сон и вижу сон? Оглянулась по сторонам - никого. Но на всякий случай, громко спросила:
- Кто говорит?
- Я - последовал ответ.
- Я сплю? - спросила у собеседника.
- Да, спишь - ответили мне.
- Мне нужен выход, как мне выйти?
- Просыпайся - сказали в ответ.
- Хорошо, - ответила и - проснулась хз
Приснится же такое! Very Happy  Совсем незаметно провалилась в сон, жаль, такой короткий Smile
В общем, продолжаю, по возможности. Думаю, что мне надо пробовать время практики менять. Постараться. Подумаю о вариантах.

Phil, sashka, Мария, Люсси, Neptunian и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Ср Май 04 2022, 15:53

Если сильно рубит в сон, сохранить контроль ну очень сложно. Проверено, увы Sad Так что могу только пожелать более-менее наладить режим сна, продлив его хотя бы до шести часов. Понимаю, что это может быть сложно, но зато как много энергии высвободится после решения этой проблемы! Smile Сам вот всё делал-делал и... опа! Три часа прошло. Офигеть. Но я всё равно поймаю эту грань уверен! Ловят же другие, а я, что хуже? Shocked Shocked Вот уж нет, словлю и я! Very Happy

sashka, neka и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Ср Май 11 2022, 06:35

Ффсем привет! Smile С практикой в последнее время совсем хабах. Теперь придумала для себя мотивчик для практики - выжидательно ловлю перед закрытыми глазами картинки с ландшафтом вид сверху и... лечуу... Ух. Аж дух захватывает Smile
Счас придумала еще, что буду стремиться, чтобы во время полета ландшафт менялся. Это чтобы не так быстро вылетать из полета.

DDmitry, neka, LILI и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Ср Май 11 2022, 08:36

sashka пишет:
Ффсем привет! Smile   С практикой в последнее время совсем хабах. Теперь придумала для себя мотивчик для практики - выжидательно ловлю перед закрытыми глазами картинки с ландшафтом вид сверху и... лечуу... Ух. Аж дух захватывает Smile
Счас придумала еще, что буду стремиться, чтобы  во время полета ландшафт менялся. Это чтобы не так быстро вылетать из полета.


Похоже на мою старую технику карты. Представляешь карту - как в Гугл картах, увеличиваешь масштаб, представляешь все ближе и ближе - и вот уже видишь как с самолета, опускаешься еще ниже и летишь над городом, над домами и деревьями, уже в обстановке сна.

sashka и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Ср Май 11 2022, 12:22

Ola пишет:
Похоже на мою старую технику карты. Представляешь карту - как в Гугл картах, увеличиваешь масштаб, представляешь все ближе и ближе - и вот уже видишь как с самолета, опускаешься еще ниже и летишь над городом, над домами и деревьями, уже в обстановке сна.

Интересная техника!
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Ср Май 11 2022, 13:15

sashka пишет:
Ффсем привет! Smile   С практикой в последнее время совсем хабах.
Это точно, что-то в последние 2-3 месяца "рубило" просто жесть. Только 9го сумел более-менее "продержаться", вплоть до "объёмного экрана" и даже каких-то изменений ощущения тела, но всё равно вырубило. Подкачать себя, что ли? ой...

А с полётом ты хорошо придумала, молодец. Кстати, если ускориться, то можно попасть в темноту и попробовать словить как минимум ВТОС, имей в виду Smile потому как эта техника описана у Мульдона. И один раз у меня это даже получилось Smile

sashka и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Вс Июн 05 2022, 13:28

Прошёл почти месяц, а с техникой всё пока было так же - либо провал минут через 20-30 (по ощущениям), либо мышечный спазм и выход из практики для снятия болевого ощущения. Интересно другое, в видео "Карлика" про сны (22:24) встретил интересную вещь:

Практикум по выходам из тела - Страница 12 22_24_10

Автор говорит, что перед моментом засыпания происходит глубокий вдох, после чего я вспомнил про "всхрапывания", которые были у меня когда-то при расслаблении. Может быть, это и были те самые "глубокие вдохи"? Потому как они меня тогда как бы "выбивали" и процесса. Замечал кто-нибудь этот "глубокий вдох", который мог появляться перед пропажей чувства тела, полного или частичного, или ещё каких изменений в ощущениях?

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пилигрим

Пилигрим


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-02-08
Возраст : 63
Откуда : Воскресенский р-он.Моск.обл.

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Пн Июн 06 2022, 00:15

Редко, но бывает на просыпании громкий шум в голове. Пытаюсь его удержать и выкатываюсь, либо просто встаю с постели. При этом ощущения такие, что 100% двигаюсь физическим телом, даже одеяло ногой сбрасываю))) Два дня назад, ислучилось такое: выкатился и падаю на пол. Жду удара, а сам заскользил и встал. Оглянулся-это сон! Не выход из тела. Сквозь стены прошëл на улицу. Малость погулял, полетал... Небо в сновидении обалдеть! Тайна в природе этой вибрации. Сколько раз искусственно пыталься создать этот шум, не получаеться(

Ken поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Пн Июн 06 2022, 11:07

@Phil , слава богам, как же медленно все это. Я тебе уже сколько об этом пишу всхрапывание, вздрагивание. Все это происходит перед засыпанием. Причем может наступить невероятная ясность ума, сон отступит. Я уже к этому привык и знаю, что это сигнал перед сном и если не предпринять, чего то особенного,( Последнее время напряженное вспоминание применяю.) то ты даже с ясностью ума, моментально срываешься в сон, просто будто теряешь сознание.
Эх если бы ты сразу среагировал, мабуть уже, что то придумали Smile
ЗЫ дай плиз ссылочку на этого карлика, может быть удастся с ним выйти на контакт.

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Пн Июн 06 2022, 14:45

Держи -
ссылка:
Только у него про сны всего одна вещь, остальное про другое. Но, думаю, они тебе понравятся Smile

Про вздрагивание и почёсывание я знаю, а вот про всхрапывание припоминается плохо. Однако по крайней мере появился ещё один "маркер", который можно будет заметить. Осталось только добраться до него Smile потому как "рубило" просто беспощадно, а тут ещё пришлось решать проблемы со спазмом мышц. Вроде как решение нашлось, так что теперь можно вновь вернуться к отработке механизма входа в транс.

P.S. Где-то здесь я давал общее описание техники входа в транс от Игоря Лосева. А недавно в сети наткнулся на описание техник Стивена Лаберже. Из какой они книги, сходу вспомнить трудно, но вот сам они ну таки-ие интересные и таки-ие похожие Smile

Упражнение в ОС от Лаберже:
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Пн Июн 06 2022, 15:28

Ну этого я видел, но так частично и не думал, что он снами занимается Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Вт Июн 07 2022, 13:29

Лаберже? Shocked Shocked Shocked Или кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Вт Июн 07 2022, 16:20

А я на кого ссылку спрашивал? Shocked Shocked Shocked

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5658
Дата регистрации : 2018-06-29

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Ср Июн 08 2022, 09:06

Phil пишет:
Лаберже? Shocked Shocked Shocked Или кто?
DDmitry пишет:
А я на кого ссылку спрашивал? Shocked Shocked Shocked
Практикум по выходам из тела - Страница 12 A72

Извините... Embarassed

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Ср Июн 08 2022, 13:35

DDmitry пишет:
А я на кого ссылку спрашивал? Shocked Shocked Shocked

Лови - книги Лаберже на Кубе. Сразу все.
Плюс ссылки на его сайт и на какие-то его видео Smile
"Курс" надо будет самому глянуть, чувствую, интересно будет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5658
Дата регистрации : 2018-06-29

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Ср Июн 08 2022, 13:58

Phil пишет:
DDmitry пишет:
А я на кого ссылку спрашивал? Shocked Shocked Shocked

Лови - книги Лаберже на Кубе. Сразу все.
Плюс ссылки на его сайт и на какие-то его видео Smile
"Курс" надо будет самому глянуть, чувствую, интересно будет Smile
ааааааа! хахаха

Фил, ты как всегда!

Хроника событий просто завораживает:

- Интересно другое, в видео "Карлика" про сны (22:24) встретил интересную вещь...
- Дай плиз ссылочку на этого карлика, может быть удастся с ним выйти на контакт.......
- Держи <йа ссылко>....
- Ну этого я видел, но так частично и не думал, что он снами занимается.
- Лаберже? Shocked Shocked Shocked Или кто?
- А я на кого ссылку спрашивал? Shocked Shocked Shocked
- Лови - книги Лаберже на Кубе. Сразу все. Плюс ссылки на его сайт и на какие-то его видео. "Курс" надо будет самому глянуть, чувствую, интересно будет.

я всё...

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Чт Июн 09 2022, 12:50

Вообще-то просьба была на ссылку Карлика, и я её дал, другой просьбы - ниже - вроде как нет. Ну а что она была, видимо, я просто это понял плохо, увы. Если же ссылка была нужна только на Карлика... Да и Бог с ним, зато интересную книжку нашёл Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Пт Июн 10 2022, 17:30

@Mymkin рассмешил, аж судорога схватила весть правый бок Very Happy
Да, Филыча теряем, жаль Sad
Что же это в мире творится, то Smile
ЗЫ Сорь за оф

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Сб Июн 11 2022, 12:50

Нормально, только хватит флуда.
Пока же глянул "Курс". Да-а... готовый учебник по освоению ОСов.

Всё, возвращаемся к теме выходов из тела. Спазмы мышц почти снял, потому смог вернуться к процессу расслабления и контроля за ним. Поставил ещё одну цель - поймать момент глубокого в(з)доха или всхрапывания, но пока увы Sad вырубало до него. Максимум что было - объёмный экран с какими-то "пятнами", при всё том же ощущении тела, так что продолжаю освоение техники.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Вт Июн 14 2022, 17:04

Всем привет! На днях делала практику: где то уже под утро представила себе что лечу и ненароком преодолела границы сновиденного тела (а может и сновидящего). В общем, полетела по комнате. Не скажу, что обстановка прямо уж до крайней мелочи соответствовала реальной, но чувство что нахожусь там где должна - было. Правда, тут же попала под опеку местных лярв. Это я так называю местных тут духов - дело было в частном доме. Это не первый раз когда они ко мне цепляются в таком моем состоянии. Кстати, когда просто сплю и вижу там осы - ничего подобного не происходит.
В общем, спытания с их стороны я все достойно преодолела, после чего прямиком двинулась в соседнюю комнату. И вот тут было очень интересно: одна стена комнаты словно растворилась, явив этим безграничное пространство. Оно было не пустым, густой туман вызывал невообразимое переживание какой то вселенской бездны. Из тумана слегка вырисовывалось дерево. Точнее то его место, где ствол переходит в крону. Дерево было просто нереально гигантским. То ли дуб то ли еще что, в тумане было не понять. Мне нужно было слететь в эту бездну, но совершенно невозможно было оторвать глаз от этого грандиозного зрелища. Туман тем временем стал рассеиваться, показались другие, более тонкие деревья. Мне отчего то стало ужасно весело, рванула в полет. И вот что интересно, я летела и в том бесконечном туманном
пространстве и одновременно прекрасно ощущала границы комнаты, все время оставаясь в ее пределах.

Phil, vasilisa, DDmitry, Mymkin и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Вт Июн 28 2022, 21:01

У меня всё на том же уровне привычного недосыпа. На этом фоне радует то, что при редких попытках получается доходить до картинок.
Последний раз получился забавный опыт. Начинала как обычно с расслабления. Потом пошли образы: лица, фигуры тающие в темноте. Они мелькали очень быстро, не запоминала. Какое-то время лежала в темноте. В ней стало появляться фиолетовое пятно, принявшее форму круга. Такое впечатление, что с моей стороны светит приглушённый фиолетовый фонарь и свет его очерчивает круг в темноте. В этом круге плескалось море, по которому, на фоне заката, шли парусники. Фиолетовый цвет заполняет всё пространство вокруг меня, картина в фиолетовых тонах разной интенсивности становится всё чётче. Великолепные двух- и трёхмачтовые корабли под парусами, медленно уходили в даль. Фиолетовое солнце, небо, парусники, плещущееся море. Возникло впечатление, что слышу шум волн. И ощущение - качаюсь на волнах, и меня тихонько уносит вслед за кораблями. "Вот так, наверно, мы вплываем в сон" - подумалось мне, и это последнее что помню. Проснулась утром.
Ребята, по возможности продолжаю заниматься. Успехов мало, но честно стараюсь, по цитате, хотя бы лежать в направлении мечты Smile

Phil, sashka, DDmitry, Mymkin и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Ср Июн 29 2022, 14:43

neka пишет:
Ребята, по возможности продолжаю заниматься. Успехов мало, но честно стараюсь, по цитате, хотя бы лежать в направлении мечты Smile
Практикум по выходам из тела - Страница 12 E_77

neka пишет:
Последний раз получился забавный опыт. Начинала как обычно с расслабления. Потом пошли образы: лица, фигуры тающие в темноте. Они мелькали очень быстро, не запоминала.
Хотелось сказать "вот везёт же людям!", но тут вспомнил, что в последнее время иногда по утрам, когда я, проснувшись, лежал, засыпая, у меня было именно это "мелькание картинок". Обычно 1-3, но иной раз и пяток "проскакивал". Что интересно, ощущения физического тела при этом были настолько отчётливые, что я даже офигевал от того, что что-то "мелькает". Получается, что при этих "картинках" тело ещё может чувствоваться? Забавненько получается, осталось только их появления. Потому как пока приходилось, как сказала Нека, "лежать в направлении мечты". Одно понял - я лежу в правильном направлении! Very Happy Very Happy Very Happy

DDmitry, neka и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Ср Июл 06 2022, 01:01

Умничка @neka , а говорила не умею. Видишь стоит чуть разворошить и чудо всплывает на поверхность. Тренеруй, это очень интересно видеть картинки. Это же 6-чакра, а там глядишь и до Акаши доберешься. Я последнее время стараюсь видеть все, что связанно с прописью, газеты, книги, рекламные банеры. Хоть что то, что можно было бы прочитать. Но пока на него не смотришь все нормально, как только заостряешь внимание начинает дрожать и смазываться. Вероятно нужно практиковать созерцание для тренировки перефирии Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.

neka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Пт Июл 08 2022, 04:52

Исследования выхода из тела по Монро так же затолкал в практикум ведь по сути это практикум попадания в ВТО и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Пн Июл 11 2022, 04:10

Предлагаю сегодня вечером возобновить данный практикум. Практиковать попытки выходов из тела будем 3 дня в неделю понедельник среда пятница. Отчёты пишем на следующий день и делаем разбор у кого что получилось.

Цель на сегодня лечь на спину руки по швам. Лежать так и не шевелиться. Попытаться добиться чувство сонливости и ощущений мурашек волн по всему телу вдоль позвоночника. И только после этого делаем раскачку, чтобы выкатиться из тела.

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Пн Июл 11 2022, 13:52

Я только за! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Вт Июл 12 2022, 02:59

Отчёт 1.

Лёг на спину в 23:50. Пробовал лежать, не шевелится. В теле нарастал сильный дискомфорт. Перед глазами же мелькали образы из просмотренного сериала Ходячие мертвецы. Почувствовал лишь немного теплоты в спине. Затем всё таки не выдержал перевернулся на живот. Глянул время 23:55. Выходит сумел пролежать всего лишь 5 минут. Заснул.

Проснулся в 4:18 утра. Повторил попытку лежать на спине. Предсонных образов на этот раз не было. В спине же вдоль позвоночника стало нарастать тепло. И в итоге при этих ощущениях я просто заснул. Тут и приснился сон с прыжком через обрыв. Проснулся, попробовал ещё раз лежать на спине. Сознание однако было уже сильно бодрое. Снова почувствовал тепло вдоль позвоночника. Перевернулся в итоге на бок. Тепло же вдоль позвоночника никуда не исчезло. В итоге так и заснул. Больше снов не помню.



sashka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Вт Июл 12 2022, 10:03

Отчет 1.
Я легла на спину, лежу, не шевелю. Приходили образы. Я не заметила как заснула.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Вт Июл 12 2022, 19:55

Отчет 1. 
Легла на спину, включила мелодию чтоб быстро не заснуть. Начались провалы. Резко взбодрилась. Вытащила наушники и заснула за пару минут) . Сон не запомнила.

_________________
не забывай кто ты

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Ср Июл 13 2022, 20:31

Отчет 2.

Легла и уснула.
Во сне лазила в землянке.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Ср Июл 13 2022, 22:50

RoHS пишет:
Отчёт 1.

Лёг на спину в 23:50. Пробовал лежать, не шевелится. В теле нарастал сильный дискомфорт. Перед глазами же мелькали образы из просмотренного сериала Ходячие мертвецы. Почувствовал лишь немного теплоты в спине. Затем всё таки не выдержал перевернулся на живот. Глянул время 23:55.  Выходит сумел пролежать всего лишь 5 минут. Заснул.



Слабак. Значит не особо ты и хочешь выйти, а если бы действительно хотел, то во что бы то не стало продержался бы и вышел бы из тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5658
Дата регистрации : 2018-06-29

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Ср Июл 13 2022, 23:16

Сокол Ясный пишет:

Слабак. Значит не особо ты и хочешь выйти, а если бы действительно хотел, то во что бы то не стало продержался бы и вышел бы из тела.
Ты опять пришëл на всех наорать и исчезнуть на пару месяцев?

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Чт Июл 14 2022, 01:58

Сокол пиши свой отчёт посмотрим как ты выйдешь из тела)).

Отчёт 2.

С вечера у меня впрочем не то что выйти, а даже пролежать на спине долго не выходит.

Вот утром лежал намного дольше. Из тела хоть я и не вышел, но почувствовал релаксацию. Тепло разлилось по всем мышцам спины и как бы пульсировало. Состояние при этом было бодрое. Потом мне всё таки надоело лежать и перевернулся на бок. Тепло продолжило идти вдоль позвоночника. Тут я и заснул.

Ola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Чт Июл 14 2022, 10:29

Отчет 2.
У меня сегодня мимо. Заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Чт Июл 14 2022, 18:20

Отчет 3.
Уснула быстро.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Пт Июл 15 2022, 02:14

Лили у тебя уже почему-то 3 отчёт, хотя у всех второй. Тут каждый день делать не надо. В понедельник практикуешь, во вторник отдыхаешь, в среду пркткикуешь, в четверг отдыхаешь, и сегодня в пятницу вечером практикуешь. Все выходные отдыхаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Сб Июл 16 2022, 02:49

Отчёт 3.
Вечером на этот раз на спине смог пролежать минут 10. Даже в сон уже погружаться начал, но потом у меня резко зачесался палец на ноге и опыт пришлось прервать.

Ночью я сходил в туалет, вернулся в кровать и повторил попытку. Я точно помню, что лежал на спине, чувствовал тепло в позвоночнике. Лежал так долго. Потом перевернулся на бок и пытался продолжить раскачку. А вот дальше мои воспоминания обрывочные. Я словил люцидник и помню его лишь частично местами. Опишу в дневнике ОСов без номера.

Ola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Сб Июл 16 2022, 18:10

RoHS пишет:
Лили у тебя уже почему-то 3 отчёт, хотя у всех второй. Тут каждый день делать не надо. В понедельник практикуешь, во вторник отдыхаешь, в среду пркткикуешь, в четверг отдыхаешь, и сегодня в пятницу вечером практикуешь. Все выходные отдыхаешь.
А я каждый день)
 
Отчет 4.
Уснула слишком быстро)

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Сб Июл 16 2022, 18:50

Отчёт 3.
Я долго лежала на спине, потом начала раскачку качели.
Напряжение по всему телу росло.
Я начала мысленно говорить : я дышу ровно и глубоко; мышцы руки и тела расслаблены и тд.

Чувствую , что начинаю засыпать .  Я легла на бок и не заметила как заснула.
Утром при просыпании - лежа на спине и на боку. Мимо.

Ola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Вт Июл 19 2022, 02:00

Отчёт 4.

Вечером практике помешал дождь за окном, да и к смарт часам нужно было привыкнуть. При ночном же просыпании слишком быстро заснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Вт Июл 19 2022, 11:52

Отчет 4.
Заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Чт Июл 21 2022, 03:01

Отчёт 5.

Вечером немного повертелся, потом лёг на спину и лежал считал про себя. Досчитал до 180. Перевернулся на бок и заснул.

При ночных же просыпаниях просто быстро засыпал после них.

Пока все 5 попыток неудачные.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Чт Июл 21 2022, 15:39

Отчет 5

Легла на спину. Настраивалась на выход. Включила музыку для сна. Уснула быстро. Проснулась среди ночи. Заснула. Самого выхода не помню, так как очень сильно спать хотелось. Побродила. По вытягивала кое кого из зеркала. Попытку считаю не удачной. Так как не запомнила как выходила(.

_________________
не забывай кто ты

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Чт Июл 21 2022, 18:33

Отчёт 5
Сегодня мимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Сб Июл 23 2022, 04:57

Отчёт 6.
Наконец-то удалось выкатится из тела.
После прерванного сна в 4:30 лёг на спину. Пробовал раскачаться, однако ничего не выходило. Заснул. И на просыпании сразу же попробовал сделать раскачку. Раскачал себя в бок и со второй попытки сумел выкатится из тела на пол.

DDmitry и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Сб Июл 23 2022, 05:29

Отчёт 6.

Перед сном пробежалась о том что хочу сделать. Легла спать под музыку. Пыталась выйти из тела. Во сне созналась и пыталась выйти из тела. Чуть отделилась и опять вернуло в сон. Был короткий Ос.

_________________
не забывай кто ты

RoHS, Mymkin и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Практикум по выходам из тела - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум по выходам из тела   Практикум по выходам из тела - Страница 12 4empty10Сб Июл 23 2022, 11:54

Отчет 6.
Во время раскачки заснула. Был слабый Ос.

RoHS и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практикум по выходам из тела
Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО
» Самый чистый выход из тела
» Астральные тела персонажей
» Техники выхода из тела (разделение тел)
» Выход из тела. Правда или миф?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Внетелесный опыт (ВТО, Астрал и прочее) :: Общий форум по ВТО-
Перейти: