Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Самый чистый выход из тела

Перейти вниз 
+3
LaLa
Phil
RoHS
Участников: 7
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Степень астральности    Самый чистый выход из тела  4empty10Пт Янв 25 2019, 14:21

Народ давайте попробуем составить некую шкалу Астрала, разделим опыты по степени ВТОшности. Субъективно прикинем ВТО по %.

Итак 100%
1. Обязателен сам выход из тела.
2. Полное соответствие обстановки комнаты. Где вышли, там и оказались.
3. Наличие физического тела на кровати.
4. Полное совпадение рисунков или карт без всяких искажений.
6. Никаких лишних предметов и тем более людей в комнате.
7. Астральное тело полупрозрачно или отсутствует вообще, движетесь точкой сознания.
8. Зрение чёрно-белое или в серых тонах. Естественно на улице ночь.
9. Руки проходят сквозь предметы.
10. Своими мыслями повлиять, создать предмет невозможно.

Вроде всё назвал. Phil добавь, если я что пропустил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Пт Янв 25 2019, 14:44

99% - всё тоже самое, только не сделали проверку, не положили карту или рисунок.

95%
Комната таже самая, но могут быть незначительные искажения в обстановке. Старая мебель.
Тело сновидения так же полупрозрачное, очень лёгкое.
Зрение так же в серых тонах.
Изображение карты может плыть, меняться, его трудно рассмотреть. В итоге в реале вы ошибитёсь незначительно на масть, на похожее изображение черви буби, валет король.
Предметы можете нащупать, но взять в руки не сможете. Рука пройдёт насквозь, хотя при этом может выделиться копия предмета.
Физическое тело на кровати может выглядеть некой тенью дымкой, энергетическим полем. Нащупать вы его сможете. При этом тела ваших родных должны быть на месте спать в кровати.

PS: Прикидываю свой субъективный опыт наиболее близкий по ощущениям к ВТО. Можете добавить на основе своих опытов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Пт Янв 25 2019, 14:55

80%
Физического тела на кровати нет. Вы по прежнему полупрозрачны, легки. В комнате может отсутствовать часть мебели, и могут присутствовать лишние предметы частично из вашей памяти. Карты очень сильно плывут, изображение меняется. Самое правильное первое изображение. Вы можете брать предметы в руки и при этом они совпадут с реальными на ощупь (если это реальный предмет. Однако при этом вы по прежнему можете просовывать руки сквозь (сквозь коробку к примеру.
Зрение так же в серых тонах.
Ваши близкие будут лежать в кроватях, но при этом вы можете наблюдать как бы верчение их вторых астральных тел. Их глаза при этом могут казаться открытыми.
Стоит только выйти из комнаты, как вы сильнее скатитесь в ОС.
PS: Всё это мои прикидки не принимаем на правду, требует изучения и проверки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Пт Янв 25 2019, 15:05

70%
Вашего физического тела на кровати нет. Астральное тело по прежнему лёгкое, но уже менее полупрозрачное. Вы можете видеть полупрозрачные тела ваших родных или других сущностей.
При просмотре карты возникают большие искажения вплоть до появления лишних карт рядом. Предметы можете брать в руки. Попрежнему можете просунуть руки сквозь объекты, хотя сквозь стены уже так просто не пройдёте. Степень совпадения предметов и карт уменьшится.
70 я даже наверное многовато % написал пускай будет от 60 до 70. А выше от 70 до 80.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Пт Янв 25 2019, 15:12

50 - 60%
Выход из тела был. Первое время темнота, проблемы со зрением. Физического тела на кровати нет. Комната ваша, части предметов не хватает. Тело лёгкое и тонкое, но уже не полностью полупрозрачное, однако и не такое, как в ОСе. При ходьбе вас шатает. Зрение в серых тонах. Родных на кровати может и не быть. Мысленно можете создать предмет либо его полупрозрачный силуэт. Предметы и карты можете брать в руки. Карты будут классической колоды, хотя вы положить могли и сувенирную. Может совпасть хоть и с искажениями, а может и не совпасть. Стоит выбраться за окно и начнётся полноценный ОС.
Это то, что я называю ВТОСами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Пт Янв 25 2019, 15:17

40-50%. Сделали раскачку, но вместо выхода из тела как бы встали с кровати либо осознались посреди комнаты стоя. Физического тела не было изначально. Ощущения чем то напоминают погружение под воду. Проблемы со зрением и ходьбой. Карты плывут только так. Можете вытащить фальшивый предмет из-под кровати, не тот, что вам положили.
В комнате на столе или на шкафу могут появиться лишние предметы.
Вы чувствуете себя лёгким, не сильно плотным, но при этом вы уже не полупрозрачны. В комнате могут появиться силуэты разных сущностей. Вас может начать крутить, таскать по воздуху.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Пт Янв 25 2019, 15:32

30-40% Вышли из тела физического тела нет. Проблемы со зрением. Всё в темно-серых тонах, хотя можете видеть и цветные предметы. Тело лёгкое непрозрачное, но и не как в ОСе.. На улице ночь. Попытки включить свет заканчиваются неудачно. Карты плывут и в большей степени не совпадают. Родные могут начать разговаривать с вами.

20-30%. Становитесь более вещественным. Спокойно после выхода берёте предметы в руки, хотя при этом можете видеть и другие тонкие тела. Ваши родные уже не просто с кровати с вами говорят, а могут и ходить по комнате.

10-20%. Вместо вашего тела на кровати может оказаться чужое. Либо ваше, но оно будет вертется. Тело лёгкое непрозрачное но до ОСа пока не дотягивает. При ходьбе вас может качать. Предметы берёте в руки. Иногда карты могут совпасть. Родные ходят по квартире и отвлекают вас.

5-10%. Тело плотное, но зрение ещё в серых тонах и на улице ночь. Берёте предметы, разговариваете с родными. В редких случаях что-то совпадёт, в большей степени нет.

От 0-5% вышли из тела, зрение нормальное. Попытка включить свет зачастую неудаётся. Вам может показаться, что вы встали с кровати физическим телом. Однако при этом вы можете лежать зеркально реалу. В квартире кроме родных может быть и другой народ. По сути эти проценты для ЛП ложных просыпаний.

0-1% по ощущениям не отличается от ОС. В соседней комнате может гореть свет. Ночь смениться на день. Берёте предметы в руки. Разговариваете с родными. Никакого зрения в серых тонах. 1% на то, что совпадут предметы или карты.

Всё это я набросал субъективно на основе своих и чужих описаний опытов. Можете поправить, как угодно. Прикиньте только сами на сколько субъективных % тянет ваше ВТО?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Пт Янв 25 2019, 15:38

Ох... Ну откуда у ВТО будут проценты... Тут как не крути, возможно только два варианта. Либо это ВТО, либо это что-то другое.

По поводу пунктов. Да, всё правильно, но вот искажения (в п.4 да и в других) возможны. Не в плане "вижу стол там, где стул", а вижу стул, картинка которого слегка размыта". Но это предмет будет похож именно на стул, причём, если это стул, а не табуретка, у него обязательно будет "спинка". Но, возможно, тоже размытая.

Кстати, п.4 будет выполнен только в том случае, если карточки (или карты) были приготовлены заранее. Поэтому этот на "получение неизвестной ранее информации" можно модифицировать. В зависимости от самого опыта. Но получение такой информации крайне желательно.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Пт Янв 25 2019, 15:44

Только тебе в личку ссылку на эту тему кинул, а ты тут, как тут. От себя добавлю, что до 95% можно принять за чистое ВТО, а вот ниже уже ВТОС процентов так до 30, потом уже накапливаются признаки ОСа.

Критика % приветствуется. Это я пока так по ощущениям набросал. Глянь в дневник Lalы у ней как раз опыт был в пределах 90% субъективно естественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Пт Янв 25 2019, 15:55

Да я всё это прекрасно понимаю.
Но вот прикинь, ты говоришь кому-то "я на 57% выиграл миллион рублей". И сразу вопрос - ты выиграл 57% от миллиона? Или вообще ничего не выиграл? Если первое - почему не 0.057% от миллиарда? или 57000% от тысячи? или просто 570 тысяч? Зачем тут проценты? Выигрыш или есть, или его нет. Совсем. А "выигранная сумма" - это именно сумма.
Так что я ещё пойму если будет сказано "у меня был на 50% выход из тела - я сумел пройти стадию вибраций и дошёл до ощущения астрального тела, но тут меня выкинуло". Измерять же опыт в %% от того, насколько совпадает картинка во время опыта...
Потому и написал - если ты видишь картинку, тот тут два варианта. Либо у тебя ВТО либо сон. А всё остальное - это уже у Радуги и Цилии Грин.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Пт Янв 25 2019, 15:58

Phil пишет:
Да я всё это прекрасно понимаю.
Но вот прикинь, ты говоришь кому-то "я на 57% выиграл миллион рублей". И сразу вопрос - ты выиграл 57% от миллиона? Или вообще ничего не выиграл? Если первое - почему не 0.057% от миллиарда? или 57000% от тысячи? или просто 570 тысяч? Зачем тут проценты? Выигрыш или есть, или его нет. Совсем. А "выигранная сумма" - это именно сумма.
Так что я ещё пойму если будет сказано "у меня был на 50% выход из тела - я сумел пройти стадию вибраций и дошёл до ощущения астрального тела, но тут меня выкинуло". Измерять же опыт в %% от того, насколько совпадает картинка во время опыта...
Потому и написал - если ты видишь картинку, тот тут два варианта. Либо у тебя ВТО либо сон. А всё остальное - это уже у Радуги и Цилии Грин.

Ну да звучит это странновато. Меня больше интересует степень ощущений, при каких ощущениях ВТО уже не ВТО, а ВТОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Пт Янв 25 2019, 19:26

Ощущения как раз схожи. Но только в одном случае - если ты переходишь из картинки сна в ВТО. Как это описывается у Мульдона в его "Проекции астрального тела". Вот только в его книге нет почти ни одной "проверки". Разве что вид других комнат может сойти за таковые. Но это у Мульдона, а вот на разных сайтах я пока не помню, чтобы такой переход привёл именно к ВТО. По описаниям получались либо ВТОСы, либо просто ОСы - нестыковки были практически всегда.

А вот если ты делаешь "прямой" выход из тела, то тут ощущения ну никак не спутать. Звуки, вибрации... Хотя и в этих опытах я встречал картинки, когда вместо ВТО попадали в картинку сна. Видимо, те, кто проводил такие опыты, "проскакивали" "развилку" ОС<->ВТО, о которой неявно говорится в "Люцидологии". Если лежать "тихо и спокойно" - появляются "картинки", и ты попадаешь в сон. А вот если начать "активное разделение тел - вполне вероятен выход из тела. Так как, если судить по описанию, "глубокий транс" уже достигнут.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2978
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Пт Янв 25 2019, 20:07

Я немного не поняла, почему в ВТО должно все вокруг совпасть с реалом? Мы же в ВТО не физическими глазами смотрим и вообще не мозгом своим физическим воспринимаем все вокруг. Мне немного тяжеловато изъясняться в силу того, что я не сильно подкована с этом вопросе, поэтому пишу как думаю. И тот же звон при разделении я же слышу не физическими ушами, иначе бы и кот, и муж мои слышали. Я не считаю, что обстановка вокруг в реальности на 100% совпадает с таковой в ВТО. Это же ИСС? Даже вот взять описание такого состояния в трудах у Станислава Грофа, правда там люди под ЛСД описываются, так у них реал при ИСС вообще меняется так, что порой ничего общего нет. И вообще, наш реал не статичен вовсе и в астрале это можно увидеть, если постараться. Да и в реале тоже можно увидеть эту вечно движущуюся массу вокруг.
Считаю, что самым важным в понимании что есть ВТО, а что уже ОС, это ощущение себя. Ведь ОС это как бы в нас, а ВТО вне нас, вот отсюда надо плясать. Раньше я четко понимала по своим ощущениям где я, ибо наосившись я для себя определила, что помимо меня в ОС есть еще я за ширмой как бы и она тоже влияет на меня. А в ВТО я есть только одна и это очень сильно отличает мои ощущения себя. Тем более у меня там нет мозга физического и тела, а они так влияют на нас, что порой не хочется назад то возвращаться.
Это я так коряво думаю для себя, а ваши проценты интересно тоже почитать, сразу так по полочкам. Заметила, мужчины очень любят так все разложить Very Happy Сразу ощущаешь себя в некой безопасности, вот тебе тропинка, беги по ней, все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Сб Янв 26 2019, 03:56

Про 100% совпадение с физической обстановкой это в идеале. Например околосмертный опыт. В этот момент у людей практически всё совпадает. Потом могут описать и действия врачей и разговоры в другой комнате, пока их не утянет в «трубу».

А по факту выходит от 95 до 100 ВТО, а потом уже ВТОСы, как у меня.
С физическим телом больше всего интересно. Одни видят, другие не видят, третьи видят некую дымку. У тебя с котом я так понимаю первоначально тоже дымка была. У Сашки помню опыт был она невидимое физическое тело нащупала. У Пэтт физическое тело на кровати было.
И при этом у всех астральное тело полупрозрачное лёгкое.

Вот где-то отсюда надо плясать. С какого момента ВТО становится уже не ВТО.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Сб Янв 26 2019, 15:19

LaLa, как ты думаешь, если на улице растёт дерево, то что ты увидишь вместо него - автомобиль? Да, его вид может отличаться, но это будет похоже именно на дерево, и даже не куст. Причём на том же самом месте. И стена, которая есть в реале, будет похоже именно на стену, а не на постамент для памятника или пирамиду. Как и стол в твоей комнате. Да, он может быть "размыт", потому как ты действительно видишь его "по-другому", но, поверь, ты увидишь именно "стол", а не "стеллаж с книгами" или "диван".

При выходе из тела вид может отличаться, но он будет похож на то, что находится в реале в том же месте. А вот если ты не знаешь, что ты видишь, например, если твой сосед во время опыта будет затаскивать в дом велосипед... Вот тут уже возможны варианты. Но совпадёт само действие, что твой сосед что-то затаскивает. А вовсе не наоборот Smile когда затаскивать твоего соседа будут, например, два здоровых мужика Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2978
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Сб Янв 26 2019, 19:55

Я вас понимаю вроде и все же почему должно быть 100% совпадение картинки я не понимаю. Ты Филл пишешь "может" и "совпадать" это думаю ближе, чем писать 100%. У меня подруга пережила клиническую смерть. Да говорит, сначала было все как в реале, но потом стало все меняться до полной неузноваемости. Я думаю, первое время ещё сознание выстраиват картинку по имеющимся шаблонам, а потом уже работает что-то другое. И практики, кто часто выходит из тела наверняка видят иначе там окружающее пространство. Ладно, я не буду засорять тему, надеюсь будут опыты ВТО у нас всех и мы сможем все это проверить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Вс Янв 27 2019, 15:00

LaLa, при клинической смерти (т.н. околосмертных опытах) всё действительно меняется, потому как редко человек остаётся в том же помещении надолго. И картинки действительно могут меняться, даже вид тел. Но вот что её тело было на "столе" (или где там?) постоянно - я в этом уверен практически на все сто. Если хочешь, спроси её про это. Хотя понимаю, что ей в таком состоянии вряд ли было до разглядывания, было ли там её тело на "столе" или нет.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Вт Июн 04 2019, 04:52

В данной теме предлагаю собирать опыты ВТО, которые были бы полностью (или почти) чистые.

А именно, чтобы:
1. Был выход из тела целиком. Частичные разделения рук, ног головы не подойдут. Вы должны именно встать(взлететь) с кровати.
2. Встали. Посмотрели на кровать. Физическое тело там должно быть. Естественно оно должно быть ваше. И естественно оно не должно шевелиться и тем более бегать за вами)
3. В комнате вся мебель должна совпадать. Никакой лишней мебели, никаких старых столов.
4. Вы не можете брать предметы руками. Руки пройдут сквозь предметы .
5.  Сами выглядите полупрозрачно.
6.  Кроме вас никаких людей или существ в комнате быть не должно (хотя при наличие других пунктов такие тоже можете описать).
7. Комната естественно должна быть ваша нынешняя, а не квартира детства или другое место.
8. Если делали какие-нибудь проверки по узнаванию заранее неизвестной информации (карты, рисунки, чтение, предметы) тоже сюда. Хотя можно описывать и без них.
9. Чтобы был возврат в тело, а не просто проснулись.

PS: Я больше не верю в реальность существования ВТО, поэтому попрошу вас предоставить самые чистые опыты своих лично ВТО без нестыковок, флуктуаций реальности, искажения восприятия и прочего.
Тема не для споров. Только практический свой личный опыт. Любые споры, рассуждения на тему ВТО, будут стираться.  Тут должны быть именно настоящие ваши опыты и всё. Если такие вообще существуют.
Сразу предупреждаю, что при выкладывании подобных опытов, я буду сразу обращать внимание на наличие нестыковок.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Чт Июн 13 2019, 11:35

Из дневника ВТО Malenы:

Первый в своей осознанной жизни ВТО я, наверное, не забуду никогда. Я прилегла отдохнуть днем и задремала. Когда я «проснулась», то обнаружила себя в лежаче-висячем положении над своим физическим телом. Меня поразила полная тишина, которая окутывала меня. Моя комната была по-прежнему моей комнатой, но в какой-то голубоватой дымке.
Сказать, что я испугалась – это ничего не сказать. Я попыталась соединиться со своим физическим телом, но не смогла. Я пыталась кричать, но только «шипела». Я была парализована, я задыхалась. Первая моя мысль была: «Я умерла!».
После кучи попыток мне удалось соединиться с физическим телом, но тогда я так и не осознала, что это было. Я встала, походила, снова легла, уснула, и мне приснилась смесь нескольких снов, вложенных один в другой (я никак не могла по-настоящему проснуться в них) плюс между ними я испытала еще два небольших ВТО.

Выводы:
1. Видела своё физическое тело со стороны.
2. Комната была таже. Хотя Malenа вряд ли рассматривала все детали в комнате.
3. Сама комната была в голубоватой дымке.
4. Было трудно говорить - лишь шипение вместо слов.
5. Было соединение с физическим телом.
6. Проверок естественно никаких не было, так что со 100% уверенностью не могу сказать, что это выход в физический мир, но очень на это похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Сб Июн 15 2019, 17:54

Так хочется увидеть? Smile Ладно, поехали.

Дело было в больнице, куда меня направили по поводу... в общем, неважно. Сказали, что операцию надо делать. Небольшую, безопасную, таких тут делают по десятку на дню... да я и сам знаю, что это, по сути всё фигня. Занимающая минут 10, не больше.
У кабинета нас было трое. Моя очередь была третьей, так что передо мной, с интервалом в минут 10-15 вывезли двоих, на каталке, а после позвали меня. Я вошёл, меня уложили на койку, сказали "расслабься", и ввели в вену какой-то препарат. Глаза закрылись как бы сами собой и...
Чувствую, что меня "качает". Обратно везут, что ли, думаю? Открываю глаза - опа! Перед глазами потолок. Буквально рядом, рукой можно дотянуться. Офигеть, думаю, это как так? Поворачиваю голову и... офигеваю ещё больше. там внизу - я! А меня... в общем, идёт операция, а какая именно - неважно Smile  При этом я лежу не на спине, как вначале, а на животе. Что там делают конкретно, не вижу, обзор закрыт, но тут слышу голос: "Готов, переворачивайте". Офигеваю - это как готов? Что, я уже... того? Смотрю, девушка вкатывает каталку, и врач аккуратно так вместе с двумя девушками перекладывает меня на неё. Лицом вверх, и говорит: "Аккуратнее берите, не заденьте..." В общем, место операции Smile Меня кладут, и врач спрашивает: "Есть там кто ещё?", на что девушка, вкатившая каталку говорит: "Нет, это был последний". Я думаю: "Да, был. Похоже, действительно был..." Каталку вывозят, я "вылетаю" в открытую дверь и первая мысль: "В морг, что ли?" Но нет, меня везут в том направлении, откуда я пришёл, к палате, открывают дверь, ввозят, я "влетаю" следом и вижу, как меня аккуратно укладывают на кровать. Двое мужиков из палаты, причём это совсем не те, кто был рядом со мной. Их просто не было в палате. Каталку увозят, я смотрю на всё это из-под потолка, входит врач и говорит: "Как, проснулся?" Один из мужиков говорит: "Вроде нет", и врач говорит: "Будите". Мужик говорит: "Как?", врач говорит: "Ладно, я сам", подходит и... В этот момент меня как будто резко дёргает вниз и картинка резко пропадает.
Всё остальное я описывал раньше. На тёмном фоне появляется точка, она начинает вращаться, превращаясь в круг, картинка проявляется и я вижу на месте круга люстру. А также слышу голос: "О, он открыл глаза!". Картинка стабилизируется и превращается в вид палаты. Я пробую пошевелиться и понимаю, что сделать это очень трудно, как будто я очень сильно пьян.
Вернуться к началу Перейти вниз
Finus

Finus


Сообщения : 682
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Вс Июн 16 2019, 01:16

Одна женщина (из нашего села) мне рассказывала, как много лет тому назад у неё была клиническая смерть. Так она тоже была под потолком и видела себя со стороны, а также, что делает и говорит медперсонал. Подробности уже не помню, но в принципе её можно снова расспросить, мы виделись буквально позавчера.

_________________
****************************************************
Какую б истину ни излагал мудрец,
слова его пустыми будут,
когда их слышащий не понимает смысла
.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3747
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Вс Июн 16 2019, 11:56

У меня был. С возвращением через вибрации. Я также как Фил удивилась, что вижу операционную со стороны, разговоры врачей. Это особенности психики, и ее ориентации в окружающем пространстве. Есть люди у которых никогда не бывает осов например. Мне например в ос легче попадать в утренние часы, когда я хорошо отдохнула. Муж познакомился с этим состоянием, попадая в него с вечера. У нас с ним совершенно разные физиологические и психологические типы.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Пн Июн 17 2019, 06:16

Единственное тут доказательство, что это действительно ВТО могут быть соседи в палате. Если ты их до этого не видел, а увидел только со стороны вне тела. Так соседи совпали или нет? Всё остальное вполне могло быть смоделировано от воздействия лекарств (наркоза) и боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Пн Июн 17 2019, 12:57

Соседи в палате были те же Smile Что до операции, что после.
Могу добавить, что рядом со моей кроватью, когда меня "привезли", никого не было. Ни справа, ни слева. А когда я "проснулся", слева и справа было по персу, сидящих на кроватях. Причём это были не их кровати.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Чт Авг 15 2019, 02:20

Довольно чистый опыт от Люсси.

Люсси пишет:
Вы меня заразили своим ВТО, ВТОСами и т.п. Suspect

Вчера очень устала и легла в 22 30 уже, думала отрублюсь сразу (до этого зевала и в сон клонило очень сильно). Ну и проговорила на свою голову, что через 2 часа надо проснуться. В итоге до 12.30-ти крутилась, заснуть не могла. Только вырубать начало, и тут внутренний будильник сработал. Very Happy Лежу на правом боку и тут чувствую, что как-будто второе тело прям под кожей Very Happy перевернулось. Поняла, что похоже выход из тела наметился и немного усилила ощущения. Чувствую, могу выйти, но спина не пускает. А дальше будет очень бредовое: Very Happy
Я чувствую сильнейший страх моего тела, который перемешан с такой любовью ко мне и это не дает выйти. Как будто тело говорит: "Не уходи, пожалуйста, я так тебя люблю, я боюсь за тебя , я боюсь тебя потерять, не делай этого". О Боже! Я таких чувств не испытывала никогда. Прошу его (пытаясь все же преодолеть такое состояние): "Отпусти." Тело послушно меня отпускает, но продолжает транслировать эти чувства.  Я стою рядом с кроватью. Темно. Вижу контуры всех предметов. Они на несколько тонов темнее, и их вполне можно различить. Себя тоже  чувствую контуром. Стою "лицом" к открытой двери. В проем виднеется другая комната. Я каким то внутренним зрением "вижу", что там 5 небольших концентраций энергий (как-будто искорки сгустились) красно-оранжевого цвета ( не понравились они мне, что-то чужое и недоброе). Тело боится и я боюсь вместе с ним. Нет, туда я не пойду. Говорю мысленно телу, что останусь тут и посмотрю просто на себя спящую. Я  ничего не делаю, но стою уже лицом к кровати. Я вижу свое тело, оно также лежит на правом боку. А внутренним зрением замечаю, как сплошная бело-молочная энергия расходится метровым треугольником  куда-то вверх и вперед от моего тела. И мне нравится этот свет, он близкий и родной. Тело продолжает "звать" назад. Я чувствую как меня немного тянет по направлению к нему, но стараюсь удержаться (я не знаю, как я сопротивлялась такому, это было невыносимо просто). Оглядываю комнату. Замечаю, что не горят огоньки от приборов, часов и т.п. За окном нет света фонарей. Какое-то ровное темное пространство с контурами. Сил сопротивляться страху и зову больше нет и меня втягивает обратно. Открываю глаза. Лежу на правом боку.  Осматриваю комнату. У меня тут немного светлее, световых бликов полно. Смотрю на часы 12.48.
Обычный страх терпеть, это ладно, а вот страх, замешанный на любви- это трындец просто! Это как-будто мама говорит плача, чтобы не шла в темный лес на встречу со 100 % маньяком, а я упираюсь и  говорю, что все будет хорошо, при чем сама в этом далеко неуверенна. Suspect


Ну и конечно мне потом вдогонку сон-преследование. Теперь я удирала на велосипеде (как хорошо задание месяца встраивается). Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Чт Авг 15 2019, 10:23

Отписал в её дневнике, но повторюсь здесь.
Да, по описанию очень похоже на реальный выход из тела.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Чт Авг 15 2019, 10:28

С часами я только не понял, почему одни работали, а другие нет.
И время 12:48 по сути может быть только днём. Ночью показывать должно 00:48. Если часы электронные. Чтобы на стрелках сказать 12:48 нужна ещё какая точность.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Чт Авг 15 2019, 14:02

Может быть она просто ошиблась при написании? Когда у нас день настройки на Стрелку, в дневнике тоже пишу: закончила в 12; 12.15 - хотя на часах полночь, или больше полуночи))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Пт Авг 16 2019, 10:56

да, да 00:48 (12 ночи я имела ввиду) Embarassed

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Пт Авг 16 2019, 13:47

Тогда всё становится ещё интереснее, особенно если числа на часах при этом оставались стабильными. Было такое?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Пт Авг 16 2019, 15:09

Phil, в самом опыте цифры не горели, хотя часы видела  (как-будто они были отключены) и вообще ничего не светилось, хотя у меня в комнате куча лампочек мигает (как-будто электричество отключили). Я специально обратила на это внимание.  Кроме "искр" в другой комнате и света у тела ничего больше не светилось, было абсолютно ровное темное пространство с еще более темными контурами от предметов.
Кстати, фонари за окном действительно в ту ночь не горели- столбы меняют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Сб Авг 17 2019, 14:39

А ты знала, что столбы меняют?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Вт Авг 20 2019, 13:29

Столбы видела, а вот что свет этой ночью отключат вроде нет Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самый чистый выход из тела
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выход из тела. Правда или миф?
» Путевые записки Фантаса
» Практикум по выходам из тела
» Астральные тела персонажей
» Техники выхода из тела (разделение тел)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Внетелесный опыт (ВТО, Астрал и прочее) :: Общий форум по ВТО-
Перейти: