Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Самый чистый выход из тела

Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

Самый чистый выход из тела  Empty
СообщениеТема: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Вт Июн 04 2019, 04:52

В данной теме предлагаю собирать опыты ВТО, которые были бы полностью (или почти) чистые.

А именно, чтобы:
1. Был выход из тела целиком. Частичные разделения рук, ног головы не подойдут. Вы должны именно встать(взлететь) с кровати.
2. Встали. Посмотрели на кровать. Физическое тело там должно быть. Естественно оно должно быть ваше. И естественно оно не должно шевелиться и тем более бегать за вами)
3. В комнате вся мебель должна совпадать. Никакой лишней мебели, никаких старых столов.
4. Вы не можете брать предметы руками. Руки пройдут сквозь предметы .
5.  Сами выглядите полупрозрачно.
6.  Кроме вас никаких людей или существ в комнате быть не должно (хотя при наличие других пунктов такие тоже можете описать).
7. Комната естественно должна быть ваша нынешняя, а не квартира детства или другое место.
8. Если делали какие-нибудь проверки по узнаванию заранее неизвестной информации (карты, рисунки, чтение, предметы) тоже сюда. Хотя можно описывать и без них.
9. Чтобы был возврат в тело, а не просто проснулись.

PS: Я больше не верю в реальность существования ВТО, поэтому попрошу вас предоставить самые чистые опыты своих лично ВТО без нестыковок, флуктуаций реальности, искажения восприятия и прочего.
Тема не для споров. Только практический свой личный опыт. Любые споры, рассуждения на тему ВТО, будут стираться.  Тут должны быть именно настоящие ваши опыты и всё. Если такие вообще существуют.
Сразу предупреждаю, что при выкладывании подобных опытов, я буду сразу обращать внимание на наличие нестыковок.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Чт Июн 13 2019, 11:35

Из дневника ВТО Malenы:

Первый в своей осознанной жизни ВТО я, наверное, не забуду никогда. Я прилегла отдохнуть днем и задремала. Когда я «проснулась», то обнаружила себя в лежаче-висячем положении над своим физическим телом. Меня поразила полная тишина, которая окутывала меня. Моя комната была по-прежнему моей комнатой, но в какой-то голубоватой дымке.
Сказать, что я испугалась – это ничего не сказать. Я попыталась соединиться со своим физическим телом, но не смогла. Я пыталась кричать, но только «шипела». Я была парализована, я задыхалась. Первая моя мысль была: «Я умерла!».
После кучи попыток мне удалось соединиться с физическим телом, но тогда я так и не осознала, что это было. Я встала, походила, снова легла, уснула, и мне приснилась смесь нескольких снов, вложенных один в другой (я никак не могла по-настоящему проснуться в них) плюс между ними я испытала еще два небольших ВТО.

Выводы:
1. Видела своё физическое тело со стороны.
2. Комната была таже. Хотя Malenа вряд ли рассматривала все детали в комнате.
3. Сама комната была в голубоватой дымке.
4. Было трудно говорить - лишь шипение вместо слов.
5. Было соединение с физическим телом.
6. Проверок естественно никаких не было, так что со 100% уверенностью не могу сказать, что это выход в физический мир, но очень на это похоже.
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Сб Июн 15 2019, 17:54

Так хочется увидеть? Smile Ладно, поехали.

Дело было в больнице, куда меня направили по поводу... в общем, неважно. Сказали, что операцию надо делать. Небольшую, безопасную, таких тут делают по десятку на дню... да я и сам знаю, что это, по сути всё фигня. Занимающая минут 10, не больше.
У кабинета нас было трое. Моя очередь была третьей, так что передо мной, с интервалом в минут 10-15 вывезли двоих, на каталке, а после позвали меня. Я вошёл, меня уложили на койку, сказали "расслабься", и ввели в вену какой-то препарат. Глаза закрылись как бы сами собой и...
Чувствую, что меня "качает". Обратно везут, что ли, думаю? Открываю глаза - опа! Перед глазами потолок. Буквально рядом, рукой можно дотянуться. Офигеть, думаю, это как так? Поворачиваю голову и... офигеваю ещё больше. там внизу - я! А меня... в общем, идёт операция, а какая именно - неважно Smile  При этом я лежу не на спине, как вначале, а на животе. Что там делают конкретно, не вижу, обзор закрыт, но тут слышу голос: "Готов, переворачивайте". Офигеваю - это как готов? Что, я уже... того? Смотрю, девушка вкатывает каталку, и врач аккуратно так вместе с двумя девушками перекладывает меня на неё. Лицом вверх, и говорит: "Аккуратнее берите, не заденьте..." В общем, место операции Smile Меня кладут, и врач спрашивает: "Есть там кто ещё?", на что девушка, вкатившая каталку говорит: "Нет, это был последний". Я думаю: "Да, был. Похоже, действительно был..." Каталку вывозят, я "вылетаю" в открытую дверь и первая мысль: "В морг, что ли?" Но нет, меня везут в том направлении, откуда я пришёл, к палате, открывают дверь, ввозят, я "влетаю" следом и вижу, как меня аккуратно укладывают на кровать. Двое мужиков из палаты, причём это совсем не те, кто был рядом со мной. Их просто не было в палате. Каталку увозят, я смотрю на всё это из-под потолка, входит врач и говорит: "Как, проснулся?" Один из мужиков говорит: "Вроде нет", и врач говорит: "Будите". Мужик говорит: "Как?", врач говорит: "Ладно, я сам", подходит и... В этот момент меня как будто резко дёргает вниз и картинка резко пропадает.
Всё остальное я описывал раньше. На тёмном фоне появляется точка, она начинает вращаться, превращаясь в круг, картинка проявляется и я вижу на месте круга люстру. А также слышу голос: "О, он открыл глаза!". Картинка стабилизируется и превращается в вид палаты. Я пробую пошевелиться и понимаю, что сделать это очень трудно, как будто я очень сильно пьян.
Finus

Finus

Дата регистрации : 2019-02-06

СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Вс Июн 16 2019, 01:16

Одна женщина (из нашего села) мне рассказывала, как много лет тому назад у неё была клиническая смерть. Так она тоже была под потолком и видела себя со стороны, а также, что делает и говорит медперсонал. Подробности уже не помню, но в принципе её можно снова расспросить, мы виделись буквально позавчера.
vasilisa

vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Вс Июн 16 2019, 11:56

У меня был. С возвращением через вибрации. Я также как Фил удивилась, что вижу операционную со стороны, разговоры врачей. Это особенности психики, и ее ориентации в окружающем пространстве. Есть люди у которых никогда не бывает осов например. Мне например в ос легче попадать в утренние часы, когда я хорошо отдохнула. Муж познакомился с этим состоянием, попадая в него с вечера. У нас с ним совершенно разные физиологические и психологические типы.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Пн Июн 17 2019, 06:16

Единственное тут доказательство, что это действительно ВТО могут быть соседи в палате. Если ты их до этого не видел, а увидел только со стороны вне тела. Так соседи совпали или нет? Всё остальное вполне могло быть смоделировано от воздействия лекарств (наркоза) и боли.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Пн Июн 17 2019, 12:57

Соседи в палате были те же Smile Что до операции, что после.
Могу добавить, что рядом со моей кроватью, когда меня "привезли", никого не было. Ни справа, ни слева. А когда я "проснулся", слева и справа было по персу, сидящих на кроватях. Причём это были не их кровати.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Чт Авг 15 2019, 02:20

Довольно чистый опыт от Люсси.

Люсси пишет:
Вы меня заразили своим ВТО, ВТОСами и т.п. Suspect

Вчера очень устала и легла в 22 30 уже, думала отрублюсь сразу (до этого зевала и в сон клонило очень сильно). Ну и проговорила на свою голову, что через 2 часа надо проснуться. В итоге до 12.30-ти крутилась, заснуть не могла. Только вырубать начало, и тут внутренний будильник сработал. Very Happy Лежу на правом боку и тут чувствую, что как-будто второе тело прям под кожей Very Happy перевернулось. Поняла, что похоже выход из тела наметился и немного усилила ощущения. Чувствую, могу выйти, но спина не пускает. А дальше будет очень бредовое: Very Happy
Я чувствую сильнейший страх моего тела, который перемешан с такой любовью ко мне и это не дает выйти. Как будто тело говорит: "Не уходи, пожалуйста, я так тебя люблю, я боюсь за тебя , я боюсь тебя потерять, не делай этого". О Боже! Я таких чувств не испытывала никогда. Прошу его (пытаясь все же преодолеть такое состояние): "Отпусти." Тело послушно меня отпускает, но продолжает транслировать эти чувства.  Я стою рядом с кроватью. Темно. Вижу контуры всех предметов. Они на несколько тонов темнее, и их вполне можно различить. Себя тоже  чувствую контуром. Стою "лицом" к открытой двери. В проем виднеется другая комната. Я каким то внутренним зрением "вижу", что там 5 небольших концентраций энергий (как-будто искорки сгустились) красно-оранжевого цвета ( не понравились они мне, что-то чужое и недоброе). Тело боится и я боюсь вместе с ним. Нет, туда я не пойду. Говорю мысленно телу, что останусь тут и посмотрю просто на себя спящую. Я  ничего не делаю, но стою уже лицом к кровати. Я вижу свое тело, оно также лежит на правом боку. А внутренним зрением замечаю, как сплошная бело-молочная энергия расходится метровым треугольником  куда-то вверх и вперед от моего тела. И мне нравится этот свет, он близкий и родной. Тело продолжает "звать" назад. Я чувствую как меня немного тянет по направлению к нему, но стараюсь удержаться (я не знаю, как я сопротивлялась такому, это было невыносимо просто). Оглядываю комнату. Замечаю, что не горят огоньки от приборов, часов и т.п. За окном нет света фонарей. Какое-то ровное темное пространство с контурами. Сил сопротивляться страху и зову больше нет и меня втягивает обратно. Открываю глаза. Лежу на правом боку.  Осматриваю комнату. У меня тут немного светлее, световых бликов полно. Смотрю на часы 12.48.
Обычный страх терпеть, это ладно, а вот страх, замешанный на любви- это трындец просто! Это как-будто мама говорит плача, чтобы не шла в темный лес на встречу со 100 % маньяком, а я упираюсь и  говорю, что все будет хорошо, при чем сама в этом далеко неуверенна. Suspect

Ну и конечно мне потом вдогонку сон-преследование. Теперь я удирала на велосипеде (как хорошо задание месяца встраивается). Very Happy
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Чт Авг 15 2019, 10:23

Отписал в её дневнике, но повторюсь здесь.
Да, по описанию очень похоже на реальный выход из тела.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Чт Авг 15 2019, 10:28

С часами я только не понял, почему одни работали, а другие нет.
И время 12:48 по сути может быть только днём. Ночью показывать должно 00:48. Если часы электронные. Чтобы на стрелках сказать 12:48 нужна ещё какая точность.
neka

neka

Дата регистрации : 2019-03-21

СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Чт Авг 15 2019, 14:02

Может быть она просто ошиблась при написании? Когда у нас день настройки на Стрелку, в дневнике тоже пишу: закончила в 12; 12.15 - хотя на часах полночь, или больше полуночи))
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Пт Авг 16 2019, 10:56

да, да 00:48 (12 ночи я имела ввиду) Embarassed

Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Пт Авг 16 2019, 13:47

Тогда всё становится ещё интереснее, особенно если числа на часах при этом оставались стабильными. Было такое?
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Пт Авг 16 2019, 15:09

Phil, в самом опыте цифры не горели, хотя часы видела  (как-будто они были отключены) и вообще ничего не светилось, хотя у меня в комнате куча лампочек мигает (как-будто электричество отключили). Я специально обратила на это внимание.  Кроме "искр" в другой комнате и света у тела ничего больше не светилось, было абсолютно ровное темное пространство с еще более темными контурами от предметов.
Кстати, фонари за окном действительно в ту ночь не горели- столбы меняют.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Сб Авг 17 2019, 14:39

А ты знала, что столбы меняют?
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10Вт Авг 20 2019, 13:29

Столбы видела, а вот что свет этой ночью отключат вроде нет Very Happy

СообщениеТема: Re: Самый чистый выход из тела    Самый чистый выход из тела  4empty10

Самый чистый выход из тела
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Внетелесный опыт (ВТО, Астрал и прочее) :: Общий форум по ВТО-
Перейти: