Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Странные сны

Перейти вниз 
+29
Alex_Nightmer
Дрим
Andrey_razrab1
Infori0
samson
DDmitry
Meretdol
LILI
Ken
lumine
Terry
fve
Victor__v
mars_sensei
vasilisa
Mymkin
sashka
neka
Люсси
Yuriy
Хугайда
margo...
Искательница
Alla
Мария
arij
Shakti
Phil
RoHS
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Ср Апр 28 2021, 12:55

По сюжету еду в салоне вагона поезда, больше похожего на вагон электрички, и вдруг в заднем стекле вижу, что нас по узкой дорожке среди деревьев догоняет самолёт. Он "подъезжает" ближе и пропадает из картинки. Еду дальше, в окне на щите платформы вижу название места - МАСС`О`РАКШ - и думаю: "Понятно, где мы". После действие возвращаеся на ту же "дорожку", нас вновь догоняет самолёт, видимый в заднем стекле, а после я вижу, как он "уезжает" вдаль, по такой же дорожке, из больших белых плит, при этом никаких рельсов, уходящих вперёд, нет.

RoHS, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Ср Апр 28 2021, 14:56

Массаракш)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Чт Апр 29 2021, 14:15

Мне позвонила матушка N, наша учительница, и попросила купить ей и привезти каких-то особых сигарет.
Потом, другая тётка, тоже будто из школы, попросила меня переодеться и притвориться девочкой. Видел мельком тогда своё отражение в стекле. У той девочки была короткая причёска, так что меня ещё и подстригли. Говорить мне теперь нужно было в женском роде о себе. я взялА, ушлА, а не «пошёл, ушёл» и т. д. Мне нужно было выступать в этой роли перед какими-то богачами и петь странную попсу на иностранном языке. Я долго не мог запомнить текст, но для женщины, которая устраивала представление, всё это было очень важно. Сказала, что много заплатит и тогда ответил «Да? А я думал это всё просто так, за бесплатно…» Потом сказал, что шучу. Песню пришлось репетировать и слова написать на потолке над сценой, чтобы я мог подсматривать.
Один раз я сказал, уже после, в конце сна в мужском роде и сам удивился. Подумал, что теперь меня могут «раскусить», хотя тот персонаж, которому я говорил и так был в курсе, что я притворяюсь.

В другом сне сегодня я умер, из за раны в животе, которую по сюжету НС до мне оставил нарвал. Я с отцом, уже раненный, переехал в этот новый посёлок китобоев, где то на северном острове. Там был один лёд и камни, темно и волны ледяные. История отца по сюжету была такая — он был вынужден говорить всем, что он убил этого нарвала, чтобы сохранить своё положение в этом новом месте, чтобы ему разрешили остаться.Когда я умер от той раны (доктора на острове понятно, не было, а материк очень далеко) то не проснулся, и не заснул в другой НС, а продолжил наблюдать ту сцену и жизнь на острове, но уже без себя. Лет по сюжету мне было примерно десять.

RoHS, DDmitry и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Вс Июн 27 2021, 22:18

Некоторые облака опустились близко к земле и принимали формы арок и концентрических кругов/торов. Люди ходили и фотографировали их. Руки так и не проверил. Около земли можно было встретить «туннель» из нескольких таких арок (скорее кругов не сведенных до конца), а в небе — горизонтальные или вертикально расположенные одинокие кольца. Иногда кольцевидные облака пристраивались к похожим на них элементам фасада здания. Например, видел одно вертикально расположенное на расстоянии метра двух от стены монастыря с такой же кладкой-кольцом


Последний раз редактировалось: Infori0 (Вс Июн 27 2021, 22:25), всего редактировалось 1 раз(а)

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Вс Июн 27 2021, 22:21

Наблюдал от третьего лица эту историю-сказку-фильм.
Мало-что помнил уже на просыпании утром после того НС.
Давным дано одной маленькой деревне жили мальчик и девочка.
Обоим было лет девять, они выросли вместе и очень дружили.
Однажды тот мальчик отправился в странствие, откуда должен был принести в то селение что-то очень важное, информацию или предмет, уже не помню. Дальше сюжет перешёл к нему, и следил только за его приключениями.
И вот, через несколько лет этих скитаний в поисках он забрёл в пещеру. А пещера была заколдованная, и мальчик пал в ней жертвой некого заклятия. И от этого он, не живой-не мёртвый застыл на месте стоя, и так и остался там стоять на многие века.
Дальше сюжет перешёл обратно в ту деревню, где та девочка его так и ждала все эти годы, занимаясь всякими бытовыми делами.
Всё это было довольно грустно.

LILI и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Пн Июн 28 2021, 17:17

Однажды в одной стране правителем стал человек, каким-то подозрительным и странным образом, очень быстро завоевав там популярность.
В соседних странах решили выяснить, что к чему и отправили в ту страну шпионов/детективов. Я входил в эту группу «детективов», и прибыв на место, мы выяснили, что этот правитель умеет манипулировать сознанием людей. И таким образом он стал там главным, так как «загипнотизировал» всех подданных.
Нам поступил приказ разоблачить его и схватить. Дальше наблюдал сценарий уже со стороны.
Когда весь тот отряд ворвался во дворец того короля-колдуна, и обличил его в содеянном, то это лишь ускорило выполнение его конечных целей. Тот король не собирался сдаваться или сопротивляться а просто сразу поместил всех людей, и тех, что были рядом и вообще каждого жителя той страны «в отдельные прозрачные пакеты». Теперь каждый человек будто висел в пустоте в таком «пакете», и все они перестали чувствовать что-либо и понимать.
Преподносился этот финал истории, как хороший конец. После этого все было спокойно и умиротворённо.

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Пн Июн 28 2021, 18:58

Это не в Беларуси было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Вт Июн 29 2021, 13:42

На анимешку похоже. Уверен, что даже смотрел её.
И, похоже, это был некий "промежуточный финал". По крайней мере, для аниме это так Smile

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Пт Июл 09 2021, 14:43

Вы когда-нибудь катались на пролёте лестницы? Мне вот сегодня довелось, так как с лифтом были какие-то проблемы. Вышли на лестницу, самую обычную, и поехали вниз, сразу на двух пролётах. Еду и думаю: "А как же иначе, ведь с лифтом неполадки". Просто супер, как сознание хочет вот так и сразу всё объяснить.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Пт Июл 09 2021, 16:15

Я обычно попой по ступенькам спускаюсь)

_________________
не забывай кто ты

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Чт Июл 15 2021, 13:29

Вчера был сон, в котором ехал на работу, и с транспортом творилось Бог знает что! В итоге оказался рядом с местом работы (оно было видно впереди), и подумал: "Пешком пройтись? Тут уже рядом, там может быть даже быстрее".
Днём была запланирована поездка и... с транспортом творилось тоже Бог знает что. Он как будто старался убежать от меня! Однако в итоге всё закончилось удачно, хоть по времени и это заняло куда больше времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Пт Июл 16 2021, 05:03

Вроде был раздел "забавные сны"..., а ладно сюда запишу. Сон - нарочно не придумаешь.  Laughing

Я хожу по торговому центру и решаю посетить туалет. Захожу, а там очередь, но при этом самая большая кабинка пустая. Удивляюсь и иду туда. Захожу, а там одна стена с окошечком. За окошком сидит девушка. Меня увидела, выглянула и говорит:
- Эта кабинка только для привитых!
Я ошалело покивала и пошла очередь занимать.

lol!

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Пт Июл 16 2021, 06:01

Искательница пишет:
Вроде был раздел "забавные сны"..., а ладно сюда запишу. Сон - нарочно не придумаешь.  Laughing
- Эта кабинка только для привитых!
Я ошалело покивала и пошла очередь занимать.

lol!
Когда-нибудь так и будет)

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Пт Июл 16 2021, 12:57

А что ошалевать? Антитела-то как-то собирать надо! Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Вс Июл 18 2021, 14:45

Попросили помочь с просмотром коммуналки, персы из организации (мужчина и две женщины), занимающейся их расселением. Прихожу и вижу, что прямо у двери стены комнаты нет, хотя её место на полу различимо, довольно узкое, как толстая перегородка - разрыв в полу, между линолеумом в коридоре и в комнате. Комната при этом довольно большая, с двумя окнами, почти по центру стоит стол, за которым сидят три перса, а впереди у стены - широкая кровать. Забавно, думаю, как же они тут живут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Пт Июл 30 2021, 14:00

Очередная поездка на лифте, у которого стены стали прозрачные. Ехал на 5й этаж, но лифт, судя по виду в окнах, поднялся намного выше, так как внизу были видны крыши домов.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

Andrey_razrab1 и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Сб Июл 31 2021, 13:33

Phil пишет:
Очередная поездка на лифте, у которого стены стали прозрачные. Ехал на 5й этаж, но лифт, судя по виду в окнах, поднялся намного выше, так как внизу были видны крыши домов.

К стати да, были такие сны несколько лет назад - иногда ещё лифт и в сторону едет Smile И во сне - это нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Сб Июл 31 2021, 15:02

Ну, таких снов у меня было несколько, правда, они довольно редки. А так лифт ездил даже по улице Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Вс Авг 01 2021, 14:01

Сегодня прошёл под Невой по пешеходному переходу. Теоретически такой в Питере есть, траволатор от "Спортивной" на другой берег, здесь же был просто переход, хотя то, как я шёл по нему, в сюжете было пропущено. Увидел - и сразу оказался на другом берегу реки. Где увидел улицу, которой в этом месте нет. Ещё и удивился, надо же, откуда она берёт начало, да ещё и трамваи по ней ходят (в реале их на ней тоже нет)!

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Пн Авг 02 2021, 13:27

Сегодня видел во сне треугольную летающую тарелку. Типа такой:

Странные сны - Страница 7 0241

Опустилась на пляже рядом с двухэтажным(!) жёлтым (кирпичным?) туалетом Smile

LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Пн Авг 02 2021, 14:03

Филл, будешь ржать)

Сегодня во сне занимался с девушкой сексом на раскладушке в туалете)

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Пн Авг 02 2021, 14:21

А я меня были инопланетяне, и я занималась секасом с незнакомцем).

_________________
не забывай кто ты

Andrey_razrab1 и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Пн Авг 02 2021, 14:36

Это ещё что.
Мне однажды приснилось, что я трахаюсь с девушкой на боксёрском ринге на виду у всех!

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Чт Авг 19 2021, 13:38

Был на улице, увидел старый транспорт и девушка сказала, что я попал в 1975 год.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Сб Авг 28 2021, 04:03

Болезнь Ро'же. Это когда конечности и органы меняют свое местоположение. Довольно неприятная болячка. У меня пальцы ног меняли порядок расположение. Перемещались под кожей. Приходилось их держать, чтобы они оставались на месте. (Уснула упёршись ступней в стену))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Пн Сен 06 2021, 10:53

Кто-то мне предсказал во сне, что завтра моего знакомого собъёт машина. Только не помню, был ли это знакомый из сюжета С, или из реала. Нужно было передать ему, чтобы остерегался машин, у которых на приборной панели стоит банка с красной крышкой. Причём результат зависел от этой крышки. Если крышка будет красной и жестяной — знакомого собъют насмерть. Если красная с чёрным — он выживет. А если красная пластиковая — неизвестно, выживет или нет.

Потом — ЛП. Спал на земле у крыльца нашей дачи. Ко мне подошла кошка и сказала чел. голосом: «Скажи мне, что я красивая». Я сказал, и она подошла ближе, легла мне на грудь и замурлыкала, и я стал её гладить.  Проснулся потом уже в реал на той-же даче, вышел на улицу, а там правда у крыльца ходит соседская кошка. Во сне была другая. Тоже её позвал и погладил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Пн Сен 06 2021, 14:06

Ехал в автобусе, разговаривал с девушкой, а после она взяла и положила свою ногу мне на плечо affraid Так и не понял, как это у неё получилось, так как она сидела сбоку. И хорошо ещё, что её нога была без обучи и даже носков Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Вт Сен 07 2021, 08:17

Сон
Когда человек балбес это нехорошо, но если этот человек балбес-волшебник - это катастрофа!
Жил я себе не тужил, пока одна "редиска" из мира волшебников, вдруг не решила вызвать демона. Только когда магические руки растут из магической "оопы", то на месте демона может оказаться кто угодно. Вот так я попал в этот мир.
Сперва я не мог понять, где я оказался, и что требует от меня этот несуразный человек, но чем больше он говорил, тем больше я начинал злиться. Когда он перешёл почти на визг, требуя от меня передать ему мир за его душу, я с психу протянул ему глобус, со словами вот твой мир - владей! И сам встал перед ним ошарашенным. Оказывается я хоть и не демон, но этот клоун, во время призыва, сам наделил меня соответствующими качествами и мне стала доступна магия - души, по средством контракта с ней. В момент когда волшебник с непонимающим взглядом принял глобус, я почувствовал "расширение своей души" и как человек напротив меня стал моей марионеткой. Ну раз так, тогда я приказываю ему вернуть меня домой. Волшебник уставился на меня и сказал, что демоны сами возвращаются в ад после выполнения контракта.
- так я же человек, дебил! - воскликнул я. - делай, что хочешь, но верни меня домой!
Он постоял какое то время, а потом сказал, что возврат путём телепорта в иное измерение, сожрёт на порядки больше маны, чем телепорт на другой край вселенной и нужно очень очень много волшебников, чтобы его открыть.
Похоже я тут надолго, а мне так хочется домой! Я приказал рассказать моему рабу об их мире. Оказывается внешне от нашего он не очень отличается, так же как и у нас тут полно техники, только они черпают энергию не из природных ископаемых, а из аккумуляторов маны, которые периодически подзаряжаются волшебниками. Люди делятся на волшебников и обычных, но что те, что те не отличаются в качестве жизни, так как используют одну и ту же технику, и что те, что те, ходят на работу. Есть конечно отдельные заведения, с глубоким изучением магии, но такие же есть и технические. В общем, полное равноправие.
У меня созрел план. Мне нужно огромное количество аккумуляторов маны и туча душ волшебников.... Ха-ха-ха(демонический смех), хочу домой! Своему подопечному я приказал организовать религию имени Меня-великого, который приведёт всех волшебников в светлое будущее. Сам же пошёл исполнять желания волшебников, естественно через "оопу", чтобы мне всё было, а за это ни чего не было. Первыми были прихватизированы души хозяев производств аккумуляторов маны, далее мне нужны были склады, и я их естественно без особого труда получил. Мой же подопечный с удивлением обнаружил, как он стал апостолом новой веры, куда лихо вливались, высокопоставленные волшебники. Теперь даже не приходилось особо трудиться, для поиска новообращённых, они сами стали приходить. Я ввёл пожертвования. Раз в неделю, маги должны были жертвовать свою Ману для заполнения хранилищ. Дело шло. Когда я добрался до института волшебства, оказалось по расчётам, что для такого портала не хватит волшебников одной страны. Пришла мысль, что пора покорять Америку. Вот я уже стою перед аэропортом, тут слышу громкое жужжание и бум! Опять жужжание - бум! Да, что ж такое, вроде самолёты не падают, что происходит!? На очередном жужжании - бум, я открыл глаза. Огромная ночная бабочка в моей комнате, решила вылетить на улицу через окно и натворила, столько шума! Падла! Я из за тебя не захватил Америку!... Я дома!!!! Ураааа!!!

LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Пн Сен 20 2021, 08:29

Сон
Я был свободным странствующим духом ищущим силу. Меня заинтересовал мир недавно умерших. Он представлял из себя небольшой городок с железнодорожной станцией. Периодически на пирон пребывали поезда с только что умершими душами, они выглядели, как человеческие фигуры с накинутой на них простынёй. Одни простыни были белоснежны, другие как бы запачканы, а какие то и вовсе чёрными. Души медленно выплывали из вагонов на станцию. Среди них ощущалась некая подавленность и растерянность. Через какое то время они растекались по городу. Со временем они вовлекались в повседневную "жизнь" и в их чертах происходили изменения - они становились всё более похожи на людей. Когда, уже в виде обычных людей, души окончательно определялись с их "световой" принадлежностью, они садились на поезда и отправлялись в путь: светлые в одну сторону тёмные в другую. Меня в этом мире интересовала "сила". Её здесь было много разной. Я же изучал силу жизни. Моим детищем был оживший железный фонарный столб, который как "люмьен" из м/ф "красавица и чудовище", стоял на центральной площади и весело приветствовал прохожих, особенно он любил играться с детьми. Всё было хорошо, пока в какой то момент, от заброшенной железнодорожной ветки не повеяло ужасом и вместе с ужасом пришла тьма. Все местные начали в страхе прятаться кто куда. Я будучи безплотным духом почувствовал эту волну ужаса и видел всё более сгущающуюся тьму. И вот с жутким скрежетом, появился чёрный поезд. Он замедлял свой ход. Мне, не смотря на страх хотелось посмотреть, что там. Вдруг моё внимание, стало перемещаться к поезду, я уже видел как в чёрном мраке окон вагонов, двигалась более тёмная тьма, она то сгущалась, то разделялась и вот я уже вижу вокзал и город изнутри вагона. Внутри, все были кошмаром и всё было пропитано ужасом, но самое невероятное - все внутри сходили с ума страха от того, что с нами едет нечто, что на порядки нас кошмарней, и от этого хотелось сбежать не оборачиваясь. Поезд затормозил. С прибытием поезда ночной вокзал, стал укутывать туман. Двери вагона распахнулись и я рванул наружу. Если у меня были бы ноги, то скорость их движения не различил бы ни какой глаз. Я был первый. Я летел по пустынным улицам. Я был голодным духом, очень голодным духом. Я хотел рвать, метать и жрать! Я был ужас и кошмар и от этого мне было очень весело, как то злорадно весело. Я летел с дикой скоростью, разбивая встречный ветряной поток, который мелкой рябью, холодил мою кожу, но мне самому было страшно, потому что я затылком чувствовал, то нечто, что по пятам мчится за мной.
Меня выбросило из сна. Сердце часто билось, дыхание было неглубоким и частым. Все волоски встали дыбом и по коже продолжала ходить "рябь от ветра", как буд то я всё ещё бежал-летел. Кожа была ледяная, но как только я залез под одеяло, мне тут же стало жарко и я вспотел. Закрывая глаза меня ждал туман мрака. Мне страшно было засыпать. Пришлось встать и прогуляться по кухне, развеяв остатки того сна.

Phil, sashka, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Пн Сен 27 2021, 13:26

В очередной раз оказался во Владивостоке, видел карту и на водной поверхности был довольно большой остров, на котором было написано Земля, которой нет. А после ехал на трамвае, который двигался сам, без водителя. Пришлось учиться им управлять по ходу движения. Это если не учитывать, что я там проснулся в большом баке, стоящим во дворе, рядом с пятиэтажкой (другая была напротив), при этом лёжа на постели Smile и вид его мало был похож на "бак для отходов". Большой  открытый металлический короб, в котором я лежал на белье, чуть выше видел его край и две пятиэтажки, стоящие параллельно.

Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Пн Сен 27 2021, 16:13

Произошел самый странный секс в моей жизни).
Я была мужиком, и ...  насиловал трубу стоящую посреди комнаты (в диаметре см 30), жуть как я ее хотел).

_________________
не забывай кто ты

Дрим, Victor__v, samson, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Пн Сен 27 2021, 16:26

LILI пишет:
Произошел самый странный секс в моей жизни).
Я была мужиком, и ...  насиловал трубу стоящую посреди комнаты (в диаметре см 30), жуть как я ее хотел).
Ну и как ощущения? Laughing
Член влез хотя бы? affraid

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!


Последний раз редактировалось: Victor__v (Пн Сен 27 2021, 17:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Пн Сен 27 2021, 17:01

LILI пишет:
Произошел самый странный секс в моей жизни).
Я была мужиком, и ...  насиловал трубу стоящую посреди комнаты (в диаметре см 30), жуть как я ее хотел).
Странные сны - Страница 7 Img_2164

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Пн Сен 27 2021, 19:30

Victor__v пишет:
LILI пишет:
Произошел самый странный секс в моей жизни).
Я была мужиком, и ...  насиловал трубу стоящую посреди комнаты (в диаметре см 30), жуть как я ее хотел).
Ну и как ощущения? Laughing
Член влез хотя бы? affraid
А отверстия то не былоSmile
А писюн был)

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Пн Сен 27 2021, 20:15

Mymkin пишет:

Странные сны - Страница 7 Img_2164

Так, с Фрейдом все понятно. А Юнг что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Пн Сен 27 2021, 21:49

Лень искать, но в какой-то из книг было и про трубу и про лингам. Мужское созидающее начало, проводник энергии, но не в сугубо сексуальном смысле, естественно. Скажем так, если твои мысли заняты тем, что делает рука, например, пишет текст, а в это время левая нога нервно притопывает, то мужская энергия у тебя в руке, а женская - в ноге. Лили нарвалась во сне на источник мужской энергии, но выше второй чакры она (энергия) не пошла.

ПС Етишкин пистолет, Лили, ты ж активно творчеством занялась! Вот и прëт энергия творческая.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Вт Сен 28 2021, 00:38

LILI пишет:
А отверстия то не былоSmile
Какая досада! Тогда бы сон стал ещё интересней. )

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Вт Сен 28 2021, 12:20

Mymkin пишет:
Лень искать, но в какой-то из книг было и про трубу и про лингам. Мужское созидающее начало, проводник энергии, но не в сугубо сексуальном смысле, естественно.
Не-е... Тут копать надо глубже. Это же ТРУБА, то есть тут уже больше от этого... как его... о, андрогина! (вроде так), потому как тут уже идёт синтез мужского и женского (труба-то с отверстием! да ещё почти по диаметру трубы!), лингама и йони, одновременно.

LILI пишет:
А отверстия то не былоSmile
А писюн был)
Да... Тогда всё ещё сложнее - мужское есть, а женского нет. Не то забито, не то просто ещё не развито...
В общем, тут ещё копать и копать...

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Вт Сен 28 2021, 14:45

Phil пишет:
Mymkin пишет:
Лень искать, но в какой-то из книг было и про трубу и про лингам. Мужское созидающее начало, проводник энергии, но не в сугубо сексуальном смысле, естественно.
Не-е... Тут копать надо глубже. Это же ТРУБА, то есть тут уже больше от этого... как его... о, андрогина! (вроде так), потому как тут уже идёт синтез мужского и женского (труба-то с отверстием! да ещё почти по диаметру трубы!), лингама и йони, одновременно.

LILI пишет:
А отверстия то не былоSmile
А писюн был)
Да... Тогда всё ещё сложнее - мужское есть, а женского нет. Не то забито, не то просто ещё не развито...
В общем, тут ещё копать и копать...

Все проще, господа.
Просто кое-кому нужен интим и побольше-побольше Very Happy

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Вт Сен 28 2021, 14:47

Victor__v пишет:

Все проще, господа.
Просто кое-кому нужен интим и побольше-побольше Very Happy
Это как раз Фрейд.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Вт Сен 28 2021, 15:58

Скорее, суровая правда жизни?

Как тут не вспомнить:

- Что видишь?
- Облако
- Облако это фаллический символ.
- Но так обо многом можно сказать
- А отчего так?
- Да поскольку вокруг одна сплошная (акт самоцензуры) творится.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Вт Сен 28 2021, 16:05

Victor__v пишет:
Скорее, суровая правда жизни?

Как тут не вспомнить:

- Что видишь?
- Облако
- Облако это фаллический символ.
- Но так обо многом можно сказать
- А отчего так?
- Да поскольку вокруг одна сплошная (акт самоцензуры) творится.
Между прочим, довольно глубокий анек.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Вт Сен 28 2021, 21:58

Забавно ). Недавно снился НС, где у меня была вагина. Рассматривал её долго у себя под немыслимыми углами, тогда ничего не заподозрив из за них. По сюжету, нет… по вспредыстории уклада того мира всё вписывалось в реал — что, да, ведь все люди рождаются либо мужчинами, либо женщинами. Некоторые мужчины рождаются с членом, а некоторые с вагиной. И женщины тоже.

Но даже тогда при всей этой истории уклада мира где-то на краю сюжета закрадывался вопрос — а как тогда определяют, кто родился — мужчиной, а кто — женщиной? Если от разницы в пол. признаках это не зависит?
И это при том, что я идентифицирую себяа цисгендерно в реале, или как там.


Последний раз редактировалось: Infori0 (Ср Сен 29 2021, 14:38), всего редактировалось 2 раз(а)

samson, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Ср Сен 29 2021, 14:31

Mymkin пишет:
Между прочим, довольно глубокий анек.
Помнишь ещё один, про приём у психотерапевта? Начинающийся так: "Доктор, что мне делать? Я везде вижу одно и то же - картину, на которой мужчина и женщина занимаются любовью".
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Чт Сен 30 2021, 03:25

довольно глубокий анек. - Надеюсь это было слово Намёк, а то Анек жалко Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Чт Сен 30 2021, 07:56

RoHS пишет:
довольно глубокий анек. - Надеюсь это было слово Намёк, а то Анек жалко Laughing
Не, мóлодеж так нонче слово "анекдот" сокращаить.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Пн Окт 11 2021, 06:06

Сегодня в НС кто-то хотел изменить мою ДНК и РНК. )

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Пн Окт 11 2021, 10:33

Сегодня рассматривала себя в низу. Было все как у женщины. Но я точно знала, что родилась мужиком). Типа мне в детстве сделали операцию по смене пола).
Не стоит смотреть странные передачи, а то влияют. Недавно смотрела про парня, который с недоразвитыми органами родился. И мать его приняла решение, сделать из него девочку. Но он то генетически парень.

_________________
не забывай кто ты

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Ср Окт 13 2021, 17:11

В НС кто-то научил меня мантре для полёта, и во сне она работала. Когда проснулся, помнил лишь начало «Омм наш азг…»
Долгое время было обидно, что забыл остальные слова (а вдруг она и здесь бы сработала?), пока не понял, что, видимо, это «сгенерировалось» от
«Аш назг дурбатулук, аш назг гимбатул,
Аш назг тракатулук аг бурзум иши кримпатул» (из Властелина Колец) ))

Phil и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Странные сны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 7 4empty10Пн Окт 18 2021, 10:25

Мужик целовал велосипед в шкафу, таким образом он пытался возбудить жену. У него получилось)

_________________
не забывай кто ты

Phil и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
 
Странные сны
Вернуться к началу 
Страница 7 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Сюжеты сновидений-
Перейти: