Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Странные сны

Перейти вниз 
+29
Alex_Nightmer
Дрим
Andrey_razrab1
Infori0
samson
DDmitry
Meretdol
LILI
Ken
lumine
Terry
fve
Victor__v
mars_sensei
vasilisa
Mymkin
sashka
neka
Люсси
Yuriy
Хугайда
margo...
Искательница
Alla
Мария
arij
Shakti
Phil
RoHS
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Пн Мар 20 2023, 14:47

Самая большая дыра это наши эмоции. Если научиться их правильно использовать, то вполне себе можно даже от них подпитываться Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.

Yuriy и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Миака

Миака


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2022-12-15

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Пн Мар 20 2023, 21:08

@Yuriy это удивительный опыт! Объяснение этому странному явлению может найтись позже, самое главное - выход состоялся, еще и в красках!
А потом, есть же "энергетические вампиры" - люди, которые наяву совершенно бессознательно подпитываются чужой энергией. Да и мы все где-то у кого-то подсасываем энергию иногда. Это часть нашей природы, ничего тут такого нет.
Был у меня случай прикольный: еду я в автобусе. Решила эксперимента ради подпитаться энергией от других людей. Протягиваю фантомную руку, дотянулась до молодого юноши, прикоснулась к его затылку. Он вдруг стал какой-то дерганый, как подпрыгнул всё равно, стал вертеться и вертелся всё время, пока не доехал до остановки, на которой пулей выскочил  Странные сны - Страница 10 1f602 Не знаю, может, совпадение и он просто куда-то опаздывал))) или заметил, что я на него смотрю, подумал, что я маньячка какая-то))) на других людей не оказывало такого влияния

Yuriy, Andrey_razrab1 и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Вт Мар 21 2023, 09:17

Сегодня поехали с женой на дачу с ночёвкой и решил, что даже и пробовать не буду выходы, но что-то пошло не так.
Первый сон снился, где меня постоянно бросало на какие-то арены и полигоны, но я вместо следованию сценария, постоянно вырывался из этих локаций пытаясь добраться до того, кто это устроил. В какой то момент я оказался во тьме и без тела, только говорить мог. Как оказалось, я добрался до части своего подсознания - архитектора, который и строил все локации, но мне ответил женский голос и начал меня журить, за то что, я вместо обучения занялся читерством, на мой вопрос, почему я слышу женский голос, она стала рассказывать, что она внедрённый код в моё подсознание, который должен был помочь мне обучиться, и начала рассказывать, техники внедрения и в конце добавила, что МЫ это используем, с одной стороны, для ускоренного обучения своих учеников, а с другой - как оружие, способное отправить кого угодно в дурку.
Меня выкинуло на часах был час ночи и я просто лёг спать дальше. Теперь мне снился обычный сон, только в нём ко мне, периодически подбегал какой-то паренёк с блокнотиком и выспрашивал всё, что я знаю об ОСах. В зоопарке, он в последний раз ко мне подбежал, хотел уточнить, что-то по 18 пункту, но в блокноте было явно больше записей, так как я мельком увидел 22 пункт.
Потом я проснулся уже по автаматически настроенному мной намерению на пробуждение в период 3-4 часа ночи. Решил просто спать, но внимание уже автоматом сдвинул, на наблюдение за телом. Забыл добавить странный момент, когда моё сознание более сновиденное, то почему то я в комнате чувствовал как бы запах дыма, но когда полностью пробуждался, то его не было и так всю ночь.
Шансы на выходы у меня были ниже плинтуса, так как 1) здесь я полгода назад ночевал 2) твёрдая кровать 3) спал на левом боку, а для выходов правый использовал 4) выпил 100 гр вина 5) и был отличный секс с женой, потому я даже не прокрутил свои задания, так как они привязаны к другой стартовой локации.
Меня дёрнуло внимание, типо - хозяина! Ты лежишь на кровати и можно попробовать выйти! Я оценил своё положение: лежу на левом боку, руки-ноги всё на месте, зрение отсутствует. Решил попробовать сдвинуть астральную ногу, и движение пошло, но через 15 см, я почувствовал, что за ней дёрнулась физическая. Остановил движение и немного углубил состояние, чтобы одним махом, попробовать выкатиться. Выкат прошёл успешно. Я встал и осмотрелся, но это была не та комната, где я спал. Прямо передо мной в метрах 4-х была огромная мебельная стена с книжными полками и кучей каких то шкафчиков. Я попробовал вспомнить, хоть что-то из реала и всплыло только слово "поездка", которое тут же нарисовало мне историю, что младшая дочь поехала в детский лагерь и давно там уже скучает по нам. Раз так, значит надо её навестить. Удивительно, что ни где не было дверей, только арочные проёмы, но проход через них , постоянно меня перекидывал в разные локации. Наконец я дошёл до помещения, где стояло много детских кроватей со спящими на них детьми. Я ходил искал свою и наконец то нашёл. Она увидела меня, поднялась с кровати, обнялась и сказала, что скучает по нам, я ей в ответ, что-то подобное сказал и уложил её, чтобы дальше спала. Сам же осмотрелся. В этой локации стояло куча кроватей на которых спали разные дети, притом не все из них человеческие. Когда проходил мимо одной кровати, увидел синюю девочку лет 15 с интересными складками на шее, которые я понял, что это жабры и редкими чешуйками на лице. Она на меня посмотрела. Я ей сказал пошли со мной и протянул руку, но потом подумал, где я ей тут море найду, меня раньше выбьет. Тогда сказал ей, ладно спи. Сам же стал на тумбочку, на спинку кровати и вышел через стекло в окне. Я оказался парящим над землёй и раз уже и так висел в воздухе, решил взлететь повыше. Был яркий солнечный день, а от меня и до горизонта, в каких-то огромных симметрично расположенных ангарах, располагались бесчисленные производства, ни моря, ни леса, ни гор, ни чего не было видно. Я почувствовал вибрацию и меня выкинуло. В общем решил дальше поспать и видел ещё один мелкий сон, связанный с тем, что мы ночуем на даче и каких то двух, барыг, которые нагло припёрлись к нам, и хотели толкнуть сушёных поганок. Меня выдернуло из этого сна.
Я опять лежал на левом боку, но ни чего не видел, внимание подсказывало, что пространство не совсем физическое. Тогда я решил проверить это, аккуратно приоткрыв чуть-чуть глаза, оставив узенькую щёлочку. Такое действие не смогло пробудить меня, но я смог онлайн наблюдать за своим углублением. Видел, как темнота преобразовывалась в локацию, притом опять в ту же комнату из которой я выходил, только цветочки в одном месте добавились. На этот раз я просто встал из тела. В том месте, где была арка, теперь оказалось окно за котором была тьма. Я шагнул в неё и оказался в чёрном мире. На небыло не было ни звёзды, ни луны, а я стоял в поле какой-то зонтичной травы, которая мне была по грудь. Я раскрыл руки, как бы пытаясь всё обнять и с дурацкой улыбкой, как из мультика у Алёши Поповича, пошёл по полю. Пройдя приличное расстояние, я посмотрел вверх и как какая-нибудь ведьма, медленно, как бы смакуя каждый миг, стал подниматься ввысь. Я кайфовал от тьмы, но очередной мондраж меня выкинул.
Я лежал всё там же, всё так же. Теперь по накатанной чуть-чуть приоткрыл глаза и стал ждать, когда локация стабилизировалась я вышел, но опять подступающие вибрации, начали меня вытягивать. Тогда я активно начал растирать руки и пошёл теперь в другую сторону, там тоже была арка, но не дойдя до неё меня выкинуло. Я опять лежал, вибрации вызывало отсутствие одеяла на верхней части тела, но я решил, попробовать ещё разок выйти. Всё повторил, и на этот раз, сигналом послужило, яркое освещение мебельной стены, как будто сейчас день. Я спокойно встал из тела и сразу начал растирать руки и к тому же, коснулся языком нёба, так как меня очень сильно выбивало. Ни где не задерживаясь я пошел через вторую арку. Я проходил различные комнаты, где спалю люди и не люди. Один правда очень удивился, с головой как у акулы молота, но я буквально на секунды три вышел из двери и зашёл в другую. В общем, где-то на 10-й комнате меня выкинуло. Я опять лежал на кровати и озноб уже не по-детски колбасил. Я попробовал аккуратно натянуть одеяло, притом я как-то его даже видел с закрытыми глазами, но как только оно оказалось у меня на плече, моё внимание окончательно зацепилось на физтеле и ни какие выходы бы уже не получились. Тогда я плотнее завернулся и просто заснул.

Мария, DDmitry, Искательница, Meretdol и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Чт Мар 23 2023, 07:00

Доброе утро! Сегодняшний опыт, правда жена немного его сократила по длительности, так как когда меня в 3 часа дёрнуло намерение проснуться, её одолела бессонница и она пошла сперва на кухне помыть посуду, потом в телефоне ещё ковырялась, в общем, только когда улеглась я приступил. План был, расставляя метки, добраться до трансформаторной будки, попробовать откачать из неё энергии и чухнуть в тёмный город за своим источником света. Последний сон был, что я полусидя лежал в кровати, а перед ней разговаривали пара парней и мужик, который был отцом одноклассницы, сидящей с краю на кровати. Я к ней обратился, типо уже поздно, если хочешь спать я подвинусь, залазь под одеяло. Она начинает подлазить и тут я ощущаю, что голый и сразу вспоминаю, что перед сном с женой покувыркались немного. Моментально всё исчезает и я полусидя опять на своём месте, только в комнате как будто включён свет, и меня всё время ведёт в правую сторону. Тут я догадался, что это из-за моего тела, которое спит на правом боку. Не долго думая я подскочил, пошёл и встал перед кроватью. Первое задание метка, пока я чертил в воздухе 0, как стартовую локацию, отметил, что комната как в реале, только со светом. Может это типо такая ментальная её проекция, да и тело вроде как чувствовалось, значит не должно меня унести куда то в далёкие дали подсознания и эта метка может и на астральном плане работать. Потом я повернулся к выходу из комнаты. Дверь в коридор была открыта, а справа на кухне, слышны были голоса, как будто телевизор работал и желтоватое свечение от включенного света, но вот странно, что в самом коридоре, хоть и было темно, но света должно было быть достаточно, чтобы разглядеть мебель, а там было что-то непонятное, хоть и не мрак, но всё размытое. Всё равно деваться некуда и я шагнул в коридор, сделал шаг прямо, разворот налево, а дальше, сколько бы я шагов не делал, ни куда не двигался, я как бы завяз в пространстве. Тогда я развернулся и попробовал пройтись на кухню, но с тем же результатом, повернулся к своей комнате и опять та же фигня. Притом, что комнату, что кухню, я видел как размытые освещённые пространства, без каких либо деталей. Вот жеж, маза фака! - подумал я и втянулся обратно в тело. На этот раз, я лежал на боку. Сразу чуть чуть приоткрыл глаз. На этот раз всё соответствовало реалу, кроме включенного ноута на моём столе. Отлично! Можно выходить. Я легко выпрыгнул на пол из тела и решил не отвлекаясь прорываться. Даже не буду дублировать метку. На этот раз дверь в коридор была закрыта и я берясь за ручку, представил, что выхожу в свой коридор. Всё чётко сработало, я там и оказался. Повернулся налево сделал пять шагов и повернулся направо к двери в веранду. Она была тоже закрыта, но я повторил предыдущие действия и оказался в веранде, всё совпало, только одежда на вешалках отсутствовало... пофиг... Повернулся к двери на улицу и вот тут оказалась засада. Она у нас была пластиковая, но вместо неё, я увидел матовое стекло сверху и пластиковое основание снизу и ни каких ручек. Ладно, если сверху стекло, то оно не преграда, буду проходить через него. Чётко представил, что я должен видеть за стеклом и погрузил в него голову. Хоть определённая вязкость и затормозило движение, но буквально через пару секунд я уже видел под собой порог, слева стену дома, прямо бетонную тропинку, а справа огород. Я оказался точно там где планировал. Не дожидаясь пока подтянется моё тело, я двинул вперёд, думаю оно не маленькое, само нагонит. Сзади послышался шум и басистый лай собаки. Это наша такса Тильда, видимо выбралась из будки и своим лаем выражала своё возмущение, что хозяина не погладил её, но я не собирался отвлекаться. Единственное, что подметил, судя по басовитости, она тут не меньше крокодила и могла бы спокойно валить, небольших медведей. В какой-то момент я почувствовал, что шлёпаю босыми ногами, по прохладной шероховатой бетонной дорожке. - О, догнало тело, всё-таки, блин, да я же голый! да ладно, забей... - подумал я и продолжил движение к калитке. Сзади меня сопровождал требовательный лай собаки. Уже перед самой калиткой, я подумал, что сам бы на её месте, обязательно цапнул, за такое безпардонство. Калитка была закрыта, но она была не высокая, мне под подбородок и я решил не заморачиваться с её открыванием, а прямо пройти через неё. Пройдя на пару метров через неё, я уже сразу, почувствовал под собой крупные камушки, босыми ногами. На этот раз моё тело не тормозило. Поворачиваясь к калитке лицом, в противоположном конце улицы, в метрах 30 от себя, я увидел чёрный силуэт... По крайней мере голова определялась, а вниз от неё, то ли чёрный плащ спускался, то ли это тело такое грушевидное было, но больше привлекло внимание, прыгающие вокруг него 2 собаки: чёрный мастиф и рыжая хаски. Обе были мне в холке по пояс. И белый тигр, смотревший на всё это. Да уж, самому наверное не стоит тут шляться. Я повернулся к калитке и начал звать Тильду, но она пару раз тяфкнула, типо, - раньше думать было надо, - и гордо зацокала когтями по бетонной дорожке в сторону будки. - блин, вот вредина, и наверное ещё и просачиваться через калитку не умеет! - подумал я, но тут лай собак отвлёк меня от мыслей и я увидел, как две туши кинулись ко мне, а сзади, вальяжной рысцой двигался за ними тигр. - в ...опу страх! - и я стал спокойно за всем наблюдать. Собаки с лаем, справа и слева пронеслись мимо меня, и когда тигр, который в холке, мне был по грудь, оказался в пяти метрах от меня, я двинулся ему на встречу со словами, - Барсик, какой же ты красавец! Смотри какой сильный, какая шерсть у тебя! - и я не выдержал и запустил свои руки в его шерсть, гладя его то за ушами, то шею. Насколько всё было реалистично! Вот на 100% уверен, что если бы гладил такого же красавца в реале, то ощутил бы то же самое. Он был такой здоровый, что я едва мог обхватить его шею руками, а потом посмотрел на него и спросил, - мне тут недалеко пройтись надо, можешь меня провести? Он заглянул мне в глаза и лизнул шершавым языком лицо. Я положил ему ладонь в его пасть на язык и он меня как бы повёл. А собаки как щенята прыгали уже вокруг меня и тоже лизали меня своими языками. В общем умыли они меня хорошо. Мы шли по хорошо знакомой мне улице. Если бы не тот факт, что ни где не светила ни одна лампочка, я бы не отличил реал от окружающей меня обстановки. Освещение было как бы лунное, но не яркой полной луны, а где-то процентов на 50. Мы подходили к первой развилки, а собачки уже чуть ли не кипятком писали, я чувствовал, что они так же хотят, как и белый тигр меня провести. Тогда я сказал, мастифу, что держи мою руку, теперь ты меня поведёшь. Он с удовольствием, взял мою ладонь в свою пасть, предварительно обслюнявив её так, что аж капало и мы продолжили путь. Оставалось меньше половины пройти без всяких препятствий. Ну тут я почувствовал, что в ноге, что то не то, как то тянет её. Я пытался держаться за астрал, но сила с которой меня потянуло к телу была непреодолима. Когда я вернулся в реал, то обнаружил, пятку жены на моей икре левой, которая уже очень больно давило и тело не хотело это терпеть. Жалко, что не дошёл, если бы хотя бы вторую метку поставил, то мог бы туда спокойно телепортироваться. Теперь, надо пробовать сначала.

Мария, Искательница, Meretdol и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Миака

Миака


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2022-12-15

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Чт Мар 23 2023, 13:52

@Yuriy а сколько у Вас уже выходов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Чт Мар 23 2023, 14:04

Миака пишет:
@Yuriy а сколько у Вас уже выходов?

Ну до нового года с 99 в основном ОСы были из них несколько процентов выходов, притом последние несколько лет они поднадоели и я намерение на интересные сны направлял, хотя осы прорывались порой. После нового года, нашёл, что астральный мир интересней и сложнее и перенаправил намерение чисто на выходы, притом, даже если случался ОС, я возвращался в тело и выходил. В итоге после нового года наверное несколько десятков выходов... Даже ближе к полусотни, наверное, ну и до нового года, тоже несколько десятков наскребётся.

Meretdol и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Чт Мар 23 2023, 14:08

Сейчас, вроде даже система проявляется, где-то по две ночи в неделю получается, от одного до десятка попыток за ночь

Meretdol и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Миака

Миака


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2022-12-15

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Чт Мар 23 2023, 14:16

Огооо, ничего себе!!! Вот это круто!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Чт Мар 23 2023, 14:22

Миака пишет:
Огооо, ничего себе!!! Вот это круто!!!

Как по мне ещё ни чего крутого... Нет стабильности, и у меня похоже началось какое-то смешение важности, мне какие то дела там, начинают казаться важнее, чем в физ мире. Часто ВД начинает тормозить или вообще останавливаться в реале. С друзьями стало неинтересно и вообще, ко всему реалу начинаю терять интерес. Мозг это такая штука, что ему пофиг откуда в него жизненный опыт приходит, и если мои ночные приключения на порядки насыщенней событиями, чем реальная жизнь, он начинает менять приоритеты

Meretdol и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Миака

Миака


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2022-12-15

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Чт Мар 23 2023, 14:30

Это нормально, такое ведь и с ОС-ами случается, особенно на первых порах, такой ажиотаж и хочется поскорее лечь спать)) потом всё приедается, и интерес падает. Так что надо ловить момент, пока на волне энтузиазма захлёстывает новый опыт Smile

Yuriy и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Чт Мар 23 2023, 14:36

Миака пишет:
Это нормально, такое ведь и с ОС-ами случается, особенно на первых порах, такой ажиотаж и хочется поскорее лечь спать)) потом всё приедается, и интерес падает. Так что надо ловить момент, пока на волне энтузиазма захлёстывает новый опыт Smile

только в отличии от осов, из астрала я тягал энергию и неплохо там сервиторы активируются. В общем хочу себе такую... как бы рпг игруху замутить с полным погружением, чтобы туда ходить, выполнять квесты и что-то получать за это, а потом может и до мультиплеера доросту Smile

Meretdol и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Пт Мар 24 2023, 07:35

Сегодня, у меня был один момент... В каком то, полуосе, а может и в люцидном сне, я проходил как будто обучение, таких у меня много снов бывает, и на утро они вспоминаются обычно смутно. Так бы и на этот раз было, но тогда жена проснулась и пыталась уснуть, а я вдруг захрапел и естественно получил пенделя под бок из-за чего пробудился. Это впервые, когда мне прервали такой сон и я зуб даю, что я в нём был абсолютно осознан! Тогда передо мной был список, который был подписан, как артефакты, и описание у каждого названия, что-то вроде энергетической стабильности на разных уровнях. В общем я теперь больше склоняюсь к эзотерическому мировоззрению, потому как не могу объяснить, почему такие сны, оказывается с абсолютно ясным сознанием, под утро, едва вспоминаются... Как будто кто-то или что-то эту память закрывает к утру.

Meretdol, Saros и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Пт Мар 24 2023, 14:46

Yuriy пишет:
Сегодня, у меня был один момент... В каком то, полуосе, а может и в люцидном сне, я проходил как будто обучение, таких у меня много снов бывает, и на утро они вспоминаются обычно смутно. Так бы и на этот раз было, но тогда жена проснулась и пыталась уснуть, а я вдруг захрапел и естественно получил пенделя под бок из-за чего пробудился. Это впервые, когда мне прервали такой сон и я зуб даю, что я в нём был абсолютно осознан! Тогда передо мной был список, который был подписан, как артефакты, и описание у каждого названия, что-то вроде энергетической стабильности на разных уровнях. В общем я теперь больше склоняюсь к эзотерическому мировоззрению, потому как не могу объяснить, почему такие сны, оказывается с абсолютно ясным сознанием, под утро, едва вспоминаются... Как будто кто-то или что-то эту память закрывает к утру.
Очень интересная информация, спасибо что поделились.
Но насчёт "...почему такие сны, оказывается с абсолютно ясным сознанием, под утро, едва вспоминаются..." ответ прост - если у сновидящего не идеальный навык запоминания снов, да ещё вдобавок сновидение происходит в первом или втором цикле (я имею ввиду повторяющийся перезапуск цикла - лиминал-глубокий сон-БДГ) обычно даже если у него и случится ОС, он его не вспомнит если только не проснётся в момент оного. Что у вас и произошло вследствии волшебного пенделя пришедшего вовремя. farao Можно сказать что без развития навыка воспоминаний, если ОС-ы и происходят, сновидец их не запомнит. Более того, обычно помнятся те ОС-ы которые происходят под утро, и во время которых происходит пробуждение. Ночные помнятся далеко не всегда - даже в случае пробуждения в конце цикла, к утру память о них часть стирается, если сон сразу не записать.
А насчёт мистики - она безусловно есть но её какбы нет. study Для меня это трудно сформулировать иначе, может поймёте. farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Пт Мар 24 2023, 15:20

Saros пишет:
Yuriy пишет:
Сегодня, у меня был один момент... В каком то, полуосе, а может и в люцидном сне, я проходил как будто обучение, таких у меня много снов бывает, и на утро они вспоминаются обычно смутно. Так бы и на этот раз было, но тогда жена проснулась и пыталась уснуть, а я вдруг захрапел и естественно получил пенделя под бок из-за чего пробудился. Это впервые, когда мне прервали такой сон и я зуб даю, что я в нём был абсолютно осознан! Тогда передо мной был список, который был подписан, как артефакты, и описание у каждого названия, что-то вроде энергетической стабильности на разных уровнях. В общем я теперь больше склоняюсь к эзотерическому мировоззрению, потому как не могу объяснить, почему такие сны, оказывается с абсолютно ясным сознанием, под утро, едва вспоминаются... Как будто кто-то или что-то эту память закрывает к утру.
Очень интересная информация, спасибо что поделились.
Но насчёт "...почему такие сны, оказывается с абсолютно ясным сознанием, под утро, едва вспоминаются..." ответ прост - если у сновидящего не идеальный навык запоминания снов, да ещё вдобавок сновидение происходит в первом или втором цикле (я имею ввиду повторяющийся перезапуск цикла - лиминал-глубокий сон-БДГ) обычно даже если у него и случится ОС, он его не вспомнит если только не проснётся в момент оного. Что у вас и произошло вследствии волшебного пенделя пришедшего вовремя. farao Можно сказать что без развития навыка воспоминаний, если ОС-ы и происходят, сновидец их не запомнит. Более того, обычно помнятся те ОС-ы которые происходят под утро, и во время которых происходит пробуждение. Ночные помнятся далеко не всегда - даже в случае пробуждения в конце цикла, к утру память о них часть стирается, если сон сразу не записать.
А насчёт мистики - она безусловно есть но её какбы нет. study Для меня это трудно сформулировать иначе, может поймёте. farao
Ну с памятью особо проблем нет, первые интересные сны, приходиться раза по четыре, а то и по пять пересохранять, но первые редко интересные тем более осы, потому обычное дело раза три вспоминать за ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Пт Мар 24 2023, 15:44

Yuriy пишет:
Ну с памятью особо проблем нет, первые интересные сны, приходиться раза по четыре, а то и по пять пересохранять, но первые редко интересные тем более осы, потому обычное дело раза три вспоминать за ночь.
Вообще конечно у всех по своему. Вот уважаемый Phil вообще придерживается мнения что мы помним сны только последнего цикла поутру, если мне память не изменяет. Но если говорить про себя, то если я не занимаюсь сновидениями, я их не особо-то и запоминаю. Если записываю сюжеты и отслеживаю локации по карте, то количество сюжетов напрямую зависит от качества сна и количества циклов. Если сплю мало - 4 часа или 5, то сюжета 2-3 вспоминается, при 6-ти часовом сне обычно сюжета 3-4. Для ОС-ов обычно надо спать как минимум часов 7 и бывают они под утро чаще всего. Вообще что до ОС-ов тут такое дело - моё мнение что потенциал каждого сновидца индивидуален. Один может видеть 2-3 ОС-а в неделю, а для кого-то и один ОС в месяц это редкость. Это не означает что один лучше или более умелый чем другой, просто это как с телосложением или интеллектом - есть какие-то врождённые данные.
albino albino albino santa albino albino albino

Andrey_razrab1 и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Пт Мар 24 2023, 16:12

Saros пишет:
Yuriy пишет:
Ну с памятью особо проблем нет, первые интересные сны, приходиться раза по четыре, а то и по пять пересохранять, но первые редко интересные тем более осы, потому обычное дело раза три вспоминать за ночь.
Вообще конечно у всех по своему. Вот уважаемый Phil вообще придерживается мнения что мы помним сны только последнего цикла поутру, если мне память не изменяет. Но если говорить про себя, то если я не занимаюсь сновидениями, я их не особо-то и запоминаю. Если записываю сюжеты и отслеживаю локации по карте, то количество сюжетов напрямую зависит от качества сна и количества циклов. Если сплю мало - 4 часа или 5, то сюжета 2-3 вспоминается, при 6-ти часовом сне обычно сюжета 3-4. Для ОС-ов обычно надо спать как минимум часов 7 и бывают они под утро чаще всего. Вообще что до ОС-ов тут такое дело - моё мнение что потенциал каждого сновидца индивидуален. Один может видеть 2-3 ОС-а в неделю, а для кого-то и один ОС в месяц это редкость. Это не означает что один лучше или более умелый чем другой, просто это как с телосложением или интеллектом - есть какие-то врождённые данные.
albino albino albino santa albino albino albino
Ну, сюжеты я однозначно не только из последней фазы сна помню, из за намеренных микропробуждения между ними, а осы, да лучше под утро, но выходами я где-то с трёх часов начинаю заниматься. Сперва усыпляю тело, поддерживая сознание, тогда легче двигать внимание, потом само внимание настраиваю на текущее состояние тела, это лучше делать, когда тело почти задрыхло и уже как бы тонкое легко чувствуется, типо лежу с закрытыми глазами, такой-то положение ног и рук и создаю намерение, что как только почувствует это состояние, чтобы выдернуло моё сознание, а дальше заставляю сознание занырнуть в сон, тогда в определённый момент мне внимание сигнализирует о нужном состоянии, и после этого я начинаю ловить моменты для выхода, так как они у меня всегда на грани физреала и сновиденного мира, легко либо окончательно проснуться либо провалиться в сон, но за-то, если не появится помех, с пяток выходов легко можно получить и с каждым возращением оказываешься в стартовой позиции.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Пт Мар 24 2023, 16:36

Yuriy пишет:
Ну, сюжеты я однозначно не только из последней фазы сна помню, из за намеренных микропробуждения между ними, а осы, да лучше под утро, но выходами я где-то с трёх часов начинаю заниматься. Сперва усыпляю тело, поддерживая сознание, тогда легче двигать внимание, потом само внимание настраиваю на текущее состояние тела, это лучше делать, когда тело почти задрыхло и уже как бы тонкое легко чувствуется, типо лежу с закрытыми глазами, такой-то положение ног и рук и создаю намерение, что как только почувствует это состояние, чтобы выдернуло моё сознание, а дальше заставляю сознание занырнуть в сон, тогда в определённый момент мне внимание сигнализирует о нужном состоянии, и после этого я начинаю ловить моменты для выхода, так как они у меня всегда на грани физреала и сновиденного мира, легко либо окончательно проснуться либо провалиться в сон, но за-то, если не появится помех, с пяток выходов легко можно получить и с каждым возращением оказываешься в стартовой позиции.

Сильно. А в скольких ночах за месяц завершается успехом у вас такая практика?
Cool farao Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Пт Мар 24 2023, 16:45

Saros пишет:
Yuriy пишет:
Ну, сюжеты я однозначно не только из последней фазы сна помню, из за намеренных микропробуждения между ними, а осы, да лучше под утро, но выходами я где-то с трёх часов начинаю заниматься. Сперва усыпляю тело, поддерживая сознание, тогда легче двигать внимание, потом само внимание настраиваю на текущее состояние тела, это лучше делать, когда тело почти задрыхло и уже как бы тонкое легко чувствуется, типо лежу с закрытыми глазами, такой-то положение ног и рук и создаю намерение, что как только почувствует это состояние, чтобы выдернуло моё сознание, а дальше заставляю сознание занырнуть в сон, тогда в определённый момент мне внимание сигнализирует о нужном состоянии, и после этого я начинаю ловить моменты для выхода, так как они у меня всегда на грани физреала и сновиденного мира, легко либо окончательно проснуться либо провалиться в сон, но за-то, если не появится помех, с пяток выходов легко можно получить и с каждым возращением оказываешься в стартовой позиции.

Сильно. А в скольких ночах за месяц завершается успехом у вас такая практика?
Cool farao Cool

последний месяц пару раз в неделю

Meretdol и Saros поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Пт Мар 24 2023, 17:55

Yuriy пишет:
последний месяц пару раз в неделю
farao Это очень хороший результат, а как давно у вас такие успехи? Сколько лет назад увидели первый ОС, и какова стабильность практики, если это не секрет? Были-ли спонтанные ОС-ы в детстве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Пт Мар 24 2023, 18:13

Saros пишет:
Yuriy пишет:
последний месяц пару раз в неделю
farao Это очень хороший результат, а как давно у вас такие успехи? Сколько лет назад увидели первый ОС, и какова стабильность практики, если это не секрет? Были-ли спонтанные ОС-ы в детстве?

первый ос в 19 лет в 99 году был. Стабильности особой не было, когда было интересно, то в среднем раз в неделю, а когда интерес падал, то от силы раз в пару месяцев. Был и перерыв лет на 5. Последние пару лет осы совсем стали неинтересны, так как там не чего уже делать и я тупо намерение тратил на сюжетные сны. С нового года внимательней пригляделся к выходам из тела и понял, что разница с осами кардинальная, потому как от туда можно всякие плюшки получать. И плотно занялся поиском стабильных техник. Ключом оказался сервитор на внимание. Правда его не получилось на постоянку сделать, но то что благодаря ему я почувствовал было достаточно для понимания, как лучше выходить, так как вариант Монро у меня не в какую не срабатывает. И если брать со второй половины января, то сперва за ночь где-то с десяток выходов в перемешку с осами был, несколько раз в неделю, сейчас их количество упало, но появилась более менее стабильная система. Думаю, когда она окончательно пропишется в мою картину мира, частота возрастёт.

Meretdol и Saros поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Пт Мар 24 2023, 18:22

Yuriy пишет:
первый ос в 19 лет в 99 году был. Стабильности особой не было, когда было интересно, то в среднем раз в неделю, а когда интерес падал, то от силы раз в пару месяцев. Был и перерыв лет на 5...
Понятно, спасибо за ответ. У меня первый ОС попозже произошел, и отнюдь не спонтанно. Спонтанные ОС-ы стали появляться только после того как я ими занялся. Перерывы были и бывают. Хотя мне не совсем понятно как можно придти к состоянию когда в ОС-е "нечем заняться" - одна только картография для меня даёт огромную востребованность. Но поскольку у меня ОС-ы не столь частое явление, то большую часть карты я составлял по неОС-ам, что в принципе и подразумевается технологией. Впрочем каждый сам ищет для себя занятие и мотивацию для сновидений. farao

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Пт Мар 24 2023, 18:35

Saros пишет:
Yuriy пишет:
первый ос в 19 лет в 99 году был. Стабильности особой не было, когда было интересно, то в среднем раз в неделю, а когда интерес падал, то от силы раз в пару месяцев. Был и перерыв лет на 5...
Понятно, спасибо за ответ. У меня первый ОС попозже произошел, и отнюдь не спонтанно. Спонтанные ОС-ы стали появляться только после того как я ими занялся. Перерывы были и бывают. Хотя мне не совсем понятно как можно придти к состоянию когда в ОС-е "нечем заняться" - одна только картография для меня даёт огромную востребованность. Но поскольку у меня ОС-ы не столь частое явление, то большую часть карты я составлял по неОС-ам, что в принципе и подразумевается технологией. Впрочем каждый сам ищет для себя занятие и мотивацию для сновидений. farao

Пожалуйста! Я как раз сновиденной картой пользуюсь в последнее время, чтобы сознание глубже в сон погрузить. Вспоминаю какой-нибудь сон, все моменты связанные с этой локацией, сдвигаюсь по ней к границе и мне приходит воспоминание о другом сне, где есть это место, тоже как граница локации, потом по этому сну пробегаюсь и где-то на границах вспоминается следующий сон и т.д. Когда уже в голове не впервый раз собираешь эту карту, то все последующие пробежки по ней, выхватывают новые подробности с интересными местами там, где происходили необычные события, которые как бы открывают новый уровень на этой же локации, у меня в основном это подземные уровни, какой нибудь вход в метро, где его ни когда не было или пещеры или шахты. В этом состоянии я легко вспоминаю все сны, хоть 20-ти летние... разве что, как раз кроме тех в которых меня обучали, походу там ТС надо в другое место сдвигать.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Пт Мар 24 2023, 19:39

Yuriy пишет:
Пожалуйста! Я как раз сновиденной картой пользуюсь в последнее время, чтобы сознание глубже в сон погрузить.
Как интересно! А я думал картографов раз-два и обчёлся. А насколько ваша карта заполнена?
Где-нибудь можно посмотреть, или не публиковали? farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Пт Мар 24 2023, 20:00

Saros пишет:
Yuriy пишет:
Пожалуйста! Я как раз сновиденной картой пользуюсь в последнее время, чтобы сознание глубже в сон погрузить.
Как интересно! А я думал картографов раз-два и обчёлся. А насколько ваша карта заполнена?
Где-нибудь можно посмотреть, или не публиковали? farao

Нет, я не публиковал, да и нет особого смысла, она не для реала, тем более я её практически каждый день её дополняю. Внешне она соответствует искажённой карте Крыма, плюс ещё на восток есть кавказские горы до Каспийского берега и часть черноморского побережья до Турции

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Пт Мар 24 2023, 20:36

Yuriy пишет:
Нет, я не публиковал, да и нет особого смысла, она не для реала, тем более я её практически каждый день её дополняю. Внешне она соответствует искажённой карте Крыма, плюс ещё на восток есть кавказские горы до Каспийского берега и часть черноморского побережья до Турции
Что-то странное. Ни у одного сновидца карта не соответствует реальности. Это главная особенность картографии.
Я спрашиваю не про облик локаций, а про то во что они складываются. Карта сновиденного континиума - довольно маленькое пространство, хотя и силится казаться большой, это известный факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Пт Мар 24 2023, 20:57

Saros пишет:
Yuriy пишет:
Нет, я не публиковал, да и нет особого смысла, она не для реала, тем более я её практически каждый день её дополняю. Внешне она соответствует искажённой карте Крыма, плюс ещё на восток есть кавказские горы до Каспийского берега и часть черноморского побережья до Турции
Что-то странное. Ни у одного сновидца карта не соответствует реальности. Это главная особенность картографии.
Я спрашиваю не про облик локаций, а про то во что они складываются. Карта сновиденного континиума - довольно маленькое пространство, хотя и силится казаться большой, это известный факт.

У меня один только Симферополь, почти соответствует реальным размерам, только с севера и Юга обрезан, а с востока на запад, километров 15, он где-то из пару десятков снов собран, от него на юг до моря, по дороге, километров 20, через горы покрытые лесами, есть пара посёлков по дороге и развилка, дорога уходящая на запад, в другие посёлки, вдоль моря я где-то в 5 снах от Алушты до Севастополя путешествовал, с различными посёлками по дороге. Сам Севастополь тоже большой город с лабиринтом каналов у моря, в общем долго рассказывать и описывать всё, многие локации, только дорогами соедены, но например от Симферополя на юг через горы покрытыми лесами, я по ним аж до моря добирался, притом там есть одинокая гора, я её в трёх снах, как ориентир использовал, от Алушты на восток тоже идёт побережье, но в каком то посёлке, дорога обрывается у скалы уходящей в море. На севере где Азовское море у меня там зона с островами, но там постоянно они меняются, сложно что-то нарисовать, а на западном побережье, между Евпаторией и Севастополем, есть зона цунами, там во всех снах приходила волна, по сути у меня только северо запад и восток Крыма не очень прописан, но карта очень большая, притом как я писал есть ешё и Кавказ и побережье до Турции

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Пт Мар 24 2023, 21:55

Нет, она у меня больше, я в нескольких снах в Москву ездил, какие-то города, реки проезжал, конечно не 1000 км, но достаточно далеко, притом помню и в Москве, вокзал какой-то, аэропорт и метро, но по самой Москве я не шарился

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Пт Мар 24 2023, 22:34

Yuriy пишет:
Нет, она у меня больше, я в нескольких снах в Москву ездил, какие-то города, реки проезжал, конечно не 1000 км, но достаточно далеко, притом помню и в Москве, вокзал какой-то, аэропорт и метро, но по самой Москве я не шарился
farao Ну понятно. Большое спасибо за ответы, я вам очень признателен.
Но раз уж здесь топик о необычных местах и снах, хочу спросить, а какие наиболее мистические и необычные локации вам попадались?
И ещё, есть-ли в некоторых локациях "постоянные жители", т.е.спрайты которые там встречаются более-менее регулярно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Сб Мар 25 2023, 05:46

Saros пишет:
Yuriy пишет:
Нет, она у меня больше, я в нескольких снах в Москву ездил, какие-то города, реки проезжал, конечно не 1000 км, но достаточно далеко, притом помню и в Москве, вокзал какой-то, аэропорт и метро, но по самой Москве я не шарился
farao Ну понятно. Большое спасибо за ответы, я вам очень признателен.
Но раз уж здесь топик о необычных местах и снах, хочу спросить, а какие наиболее мистические и необычные локации вам попадались?
И ещё, есть-ли в некоторых локациях "постоянные жители", т.е.спрайты которые там встречаются более-менее регулярно?

Спрайты у меня как будто одноразовые, не помню, чтобы повторялись, а вот по локациям, на востоке города, есть спальный район -лабиринт, я там очень долго могу блуждать, но один выход есть, на проспект победы, притом я даже в ОСе пролетая над ним, видел дома до горизонта, пока не поднялся до уровня облаков и только тогда проскочил его. На западном побережье под городом Саки, есть пляж, с периодически накатывающим цунами, притом ближе к Евпатории, цунами ни разу не наблюдал. Под Белогорском, над одним посёлком, возвышается гора, там есть одна пещера от неё крайне необычное ощущение. Я её три раза посещал, каждый раз заходя всё дальше и дальше. Первая часть это карстовый 50-ти метровый провал, но попасть можно сразу на его дно через один проход, там есть источник с чистой водой, из неё можно попасть в пещеру уходящую в глубь горы, со сталагмитами и сталактитами, вобщемм природного происхождения, на определённом уровне, при третьем посещении я выходил в искусственную шахту 20х10 м в сечении уходящую под углом градусов 15 дальше в землю, там на определённой глубине начинали появляться странности с ощущением пространства... Чтоли...
Плюс в Севастополе есть странный лабиринт из каналов уходящих в море, только по ним, почти не возможно до него добраться, один раз только удалось и там же есть отель один, но это уже как раз на выходе из этого лабиринта, который внутри постоянно меняется от полностью заселённого, до давным давно заброшенного или неотделанного. На севере в Азовском море, множество островов поросших лесом, но они как плавуны, постоянно меняют своё местоположение, там иногда можно на машине туда заехать, а иногда только на катере.
Вот вроде всё из странных мест... Правда есть ещё много снов, которые вообще не вписываются в эту карту.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Сб Мар 25 2023, 05:47

Да, ещё аэропорт из которого не улететь

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Сб Мар 25 2023, 09:18

Yuriy пишет:
Да, ещё аэропорт из которого не улететь
Спасибо! Я в Крыму никогда не был, так что названия и география мне мало что говорят, да и вообще у каждого сновидца архетипы локаций заворачиваются в "обёртку" его личного опыта. У городского жителя в центре будет "город" (совокупность городов в которых он жил), а вокруг "загород", пустоши, леса и т.п. У деревенского - наоборот, с морем то-же самое.

Но архетипы и общие принципы для всех одинаковы, потому-что сновидения людей управляются единой системой. Пещеры, это как и метро и подвалы - нижний уровень, там такие катакомбы могут быть... Все остальное знакомо, только мне как прожившему вдали от моря, море снится намного реже. Ещё раз спасибо за ответ.

Yuriy и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Вс Мар 26 2023, 11:52

Доброе утро! Похоже, сегодня было продолжение из серии я учился, я бился, но ни чего не помню, как будто память стёрли, но я что-то успел уловить, так как оба раза меня разбудила жена. В первый раз где-то в 12 ночи, я тогда запомнил, что выходил из сюжета, где были 2 девушки, остальное тут же стёрлось. И в 3 ночи разбудила жена, типо не храпи, но тут уже поинтересней... Я когда выходил из сюжета, только запомнил, что было рубилово и две девушки рядом и почему-то, даже когда открыл физические глаза, ощущение их образов, осталось. Когда закрыл, меня тут же потянуло, тело стало как бы удаляться, но до конца связь не оборвалась, а девушки из двумерных пятен, превратились в трёхмерные фигуры. Одна из них, видимо старшая, произнесла, типо, - погоди просыпаться мы ещё не закончили. Я же когда оказался рядом с ними, сразу оценил обстановку: у меня осознанность была, но очень странная, тоесть, я решил, как бы выйти из сюжета - не выходя, взял и повспоминал таблицу умножения, ещё раз проверил свою осознанность, проверил связь с телом, оно кстати очень тянуло меня и я легко мог в него вернуться и осмотревшись, понял, что мы как бы зависли в чёрном пузыре, как бы в субпространстве, девушек я не мог нормально рассмотреть, такое ощущение, что они ярко освещены солнцем, так, что у меня глаза режет, даже одежду, если она есть, не могу разглядеть. Старшая мне сказала, мы возвращаемся, надо закончить, а второй, повернувшись наказала оставаться здесь ждать нас и поддерживать. У меня тут же сформировалось намерение запомнить, что будет. Девушка взяла меня за руку и мы просочились через стенку пузыря, в какое-то светлое место. В общем я первый вернулся и вроде в этот момент всё помнил, но даже не успел подумать о пересохранении памяти, как в момент всё затёрлось и остались только ощущение, что всё прошло нормально. Я опять убедился в осознанности и тут появилась главная, у неё небыло половины черепа, как будто его кто-то откусил, а края раны, ярко светились жёлтым цветом. Она сказала, что всё нормально, ждите здесь, мне надо, то ли к морю восстановления, то ли к источнику восстановления и она тут же растворилась в стенке пузыря. Я честно офигевал, думал, что меня бы выбило, если бы в ОСе мне пол головы что-то откусило, вот это женщина! И тут она появилась уже нормальная. - теперь всё отлично! И я почувствовал, как ощущение далёкого тела, нестерпимо тянут меня и я резко втянулся в него. Я раз 10 прокручивал, всё что видел и слышал и то, то один фрагмент, то второй, пытался вывалиться из памяти. В общем у меня ощущение, что в таких снах различие в источниках осознанности. Если в моих осознанках, я являюсь источником осознанноси, то тут, как будто, кто-то из девушек поддерживал его и потому у меня проблема там с памятью. Надеюсь, что найду когда нибудь нужное положение ТС и всё вспомню.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Вт Мар 28 2023, 10:53

Доброе утро! Вчера в медитации, разрабатывал новый сервитор для сновиденной памяти. И попробовал активировать его. В первый же сон, я поймал своих ведьм... или они меня Smile я лежал на спине в какой-то гостиной на кровати, на улице была ночь, только слышан был звук топора, моя сновиденое внимание, тут же сместилось туда и я увидел, взрослого мужика нарубающего поленья под светом луны и молодого, втихаря, шарящегося в вещах старшего. Я знал, что там должна быть бутылочка, с фиолетовой тягучей жидкостью, от неё вставляет не хуже чем от забористой наркоты. Тут старший сказал, - я тебя слышу брат! Почему ты не в доме! - младший сперва дёрнулся, думая что его спалили, но успокоился увидев, что его скрывают всякие нагромождения и просто ответил, - вышел свежим воздухом подышать, брат, - в далеке в чёрной полосе леса, что-то у-ухнуло. И старший прокомментировал, что это наши ведьмы на сов охотятся. Моё внимание тут же вернулось к телу и я уже знал, что прямо в двух маленьких комнатках, должны спать ведьмы, аутсайдеры, а справа в большом зале, правая рука ведьмы и справа от меня за дверью в большой спальне, самая главная ведьма. Я даже знал, как их зовут, что они умеют, но тут открылась одна из дверей, которая была прямо от меня и из неё появилась женская фигура. Она плавными движениями, как змея в одно мгновение оказалась рядом со мной. Хотя я не мог её рассмотреть, но мне было не страшно. Она скинула с меня одеяло и хотела сорвать одежду, но я знал, что главная, как-то заговорила её, что только я могу снять её. Ведьма поняв, что ни чего не получится, начала тереться об меня, но я лежал и не двигался, с руками за головой и только наблюдая. Когда она поняла тщетность своих попыток, то вернулась в свою комнату. Правда, почти сразу открылась следующая и из неё грациозно подошла вторая. Я уже понял, что это какая-то проверка. Как она тёрлась об меня, у меня уже там всё наверное дымилось, но я не пошевелился. И тогда после второй, третья вышла, это было мегажестоко, так надо мной издеваться она ещё и голая была, но и её я выдержал. Теперь я ждал выхода главной ведьмы, но я почувствовал, как меня вытягивает и тут же понял, что это сон. Картинка резко посветлела и вся комната размылась. На своей коже, я как бы почувствовал некий сновиденный слой, который как ватой укутывал меня, но он быстро истончался, перед внутренним экраном началось светопреставление, как бы разложение видимого на составляющие, но не как у нас на мониторе, на три RGB точки, а на какие-то геометрические примитивные вектора ввиде примитивных геометрических фигур. Я начал формировать намерение вернуться в астральное тело, а не физическое. Последний сновиденный слой испарился и по всему телу как бы начали тыкать тысячи и тысячи иголочек, в ушах загудело и зашипело. Наверное надо пробовать выкатываться, подумал я и в тот же момент, жена рядом дёрнулась, как будто приподнялась и вслух сказала, - смотри-смотри, какие они вкусные! - моё внимание тут же переместилось к ней, но это оказался уже реал. В самый ответственный момент, она опять, что-то там увидела перед собой, и показывала на это пальцем. В общем не получилось на пробуждении выйти. Потом ещё три сна снилось, последний был забавный. Как один человек, договорился со смертью, что он хотел бы собрать мудрость по миру, но чтобы она не мешала ему в этом. Смерть согласилась, при условии, что он не будет спать рядом с мёртвыми. Человек пошёл по миру. Он ни о чём не заботился, когда подступала жажда, всегда появлялся, человек с кувшином воды или вина, когда чувствовался голод, его всегда приглашали к трапезам и вскоре пошла о нём молва, о странствующем мудреце. Только за одним моментом он пристально следил, чтобы сон в жаркие ночи, не склонил его голову у кладбища. Вот однажды, его пригласили на свадьбу, где он хорошо наелся и напился, но почему то не захотел он там ночевать и пьяным пошёл по дороге. Сон его очень сильно морил, но когда он решил прилечь под кустиком, то увидел, что он у кладбища находиться и тогда взяв последнюю свою волю в руки заставил себя пройти подальше от него. Когда свернул на обочину, чтобы найти место поспать, он не увидел вырытой ямы и свалился в неё, но так как сил уже небыло подняться он решил там спать и заснул. Его голова была как бы над ямой а тело в ней и он видел, как из под земли вылезают трупы и ползут к нему. Он с ужасом смотрел и не мог пошевелиться это был СП. В какой то момен он увтюидел огромную чёрную фигуру нависающую над ним. Это стояла смерть. - мы договорились, ты лёг спать с покойниками, которых нельзя хоронить на общем кладбище и я пришла за тобой! - сказала смерть, занесла косу и опустив, вонзила её точно через макушку в тело.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Ср Мар 29 2023, 08:58

Доброе утро!
Похоже мой сервитор на запоминание не сработал или сны были другого уровня, но кое-что интересное успел запомнить.
Миссия была закончена. Я находился в серой каменистой пустыне с пирамидовидными холмами по горизонту. В каменистый грунт были забиты два бревна ввиде Х к которым был привязан человек.
- можешь просыпаться, - прозвучал голос в голове.
Я почувствовал вокруг своего тела ватный сновиденный слой, который начал как бы истончается, обнажая ощущение от физического тела, но вдруг образ человека изменился и все его конечности, стали похожи на плавники рыбы - голубой дракон. Я резко остановил процесс просыпания и задал вопрос в пространство, - почему он так выглядит? В ответ услышал, - ну ты и глупый человек, он - связующий миры!
Я со вздохом произнес, - согласен, я тупой...
Потом голос опять зазвучал в голове, - раз ты передумал просыпаться, узнай как его зовут и мы его отпустим. Я обратился к этому существу и сказал, - если ты скажешь, как тебя зовут, то тебя отпустят.
В ответ я услышал, - Чио Родригес.
Опять голос в голове, - могут ли на Земле, называться у вас люди?
Я немного смутился, так как такого имени я не помню, но Родригезы, явные латиносы и потому ответил, - может мексиканец какой то...
И тут уже меня насильно, вытолкнули из сна. Сновиденный слой быстро растаял и я ощутил физическое тело.
Первым делом, я записал в телефон это имя и как оказалось не зря, утром я не смог его вспомнить. И начал готовиться на выход из тела, но как только закрыл глаза, открыл я их уже утром! Такого ещё не было! Только далёкие отголоски того, чем я во сне занимался, ощущались на границах памяти. Я опять его искал, охотился и ловил, только уже в земных снах и это было только ощущением без образов.

Meretdol и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Чт Мар 30 2023, 08:19

Доброе утро! Хотел сегодня отдохнуть, ни чего не намеривался делать, но кто меня спрашивать, то будет...
Мы уже достаточно долго его преследовали, я по центру и двое загонщиков по бокам, но ему не уйти на нём наша метка и она чувствовалась, как тонкий особый аромат. Наш удиранец, был мастером порталов, это был уже наверное десятый скачок между снами. На этот раз, что-то изменилось. Открытый кем-то портал, всегда оставлял за собой энергетический след, но на этот раз их было сразу три. Я не раздумывая поднял руку и влил энергию в один из них, который посчитал нужным, мои загонщики разделились, один прыгнул за мной, другой  влил энергию в соседний и сиганул туда. Мы вдвоём уже неслись по холмистой местности, между валунами, мелькала спина преследуемого. В какой то момент я почувствовал, что за одним валуном портал, как раз напротив загонщика, но след там не обрывался, не успев предупредить, что это ложный портал, мой напарник сиганул в него, а я как раз увидел  нужный и активировав, залетел в него. На этот раз выскочил, где-то в горном лесу. Не сбавляя темпа я нёсся по следу. Жертва была близко. Выбежав на край крутого склона, я увидел его ниже себя, пытающегося аккуратно спуститься между стволами деревьев и валунами. Я не раздумывая, сильнее оттолкнулся от земли и просто прыгнул на него. Пролетев вниз метров 30, я упал точно на жертву и мы кубарем покатились по склону, больно ударяясь обо всё подряд, но я крепко его схватил и потому мы были неразлучной парочкой. В какой то момент, склон резко оборвался и мы начали падать в обрыв. Это мне и надо было. Определив направление нашего падения, я прямо под нами открыл чёрный портал, куда мы и провалились.
Я висел в темноте, моего визави рядом не было, за то голос в голове, похвалил за проделанную работу и пожурил, моих загонщиков, за нерасторопность и сказал, мне, чтобы я вернулся за ними, вызволил их из сновиденных лабиринтов. Перед уходом я спросил у голоса, как он был уверен, что всё получиться?  - я услышал эхо пространств, значит это было неизбежностью. Я проснулся.
Следующий сны были обычные, кроме последнего. Там я опять услышал голос, который хотел мне, кое-что показать в моём сне, но для этого, я должен был найти больницу и зайти туда. У меня есть локация - больница и я легко по ощущениям нашёл её. Там какая то собиралась конференция внутри, и бегало куча спрайтов. Я стоял в холле. Голос в голове сказал, что спускайся в подвал, и ищи дверь внаружу, там будет стоять охранник, дальше он всё объяснит. Я пошёл вниз, правда за мной какой-то дедок привязался, типо думал, что тут что-то раздают, но я игнорил его. Слева в подвале, в 30 метрах от спуска, я обнаружил лестницу наверх и приоткрытую зарешеченную  дверь на улицу, у которой стоял мужичок лет 50 в форме охранника. Я к нему поднялся и он начал говорить, - ты же знаешь, что к тебе в сон, приходят кто непопадя и они редко бывают друзьями. У всех во снах, есть нулевая зона, это зона в которой невозможно совершать, какие-либо действия, кроме как пробуждения и то при условии, что у тебя есть физическое тело. Тоесть для многих она может стать тюрьмой. Ты должен знать, где она у тебя.
Мы пошли, я уже понял куда мы идём это был морг. Меня вдруг выкинуло.

RoHS, Искательница, Meretdol и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Сб Апр 01 2023, 12:24

В первый сон, был какой-то сюжет, но я решил отдыхать и даже не пробовал его запоминать. Второй сон проходил в каком-то частном доме, где мы с семьёй, решили устроиться на ночевку. Была ночь, темно, мы выбирали комнаты и кровати, кто где устроится, я улёгся на кушетке в гостиной и как-то сразу понял, что комната изменилась и у меня включилось астральное зрение. Я тут же попробовал выйти из тела и с удивлением обнаружил, что дёрнулся физическим, притом в реале. Срочно остановился и всё внимание перенёс на комнату и сновиденное тело. Вроде зацепился и не проснулся, но тут подошла ко мне жена и сказала, - пошли за мной, какое-что покажу. Мы поднялись на второй мансардный этаж. Лестница выводила в помещение полностью заставленная, книгами, различными реликвиями, масками и т.д. В конце него был проход во второе, куда мы и направились. Света, как небыло так и нет, мы шли, а я видел как весь этаж был наполнен сущами, которые прятались в тёмных углах, глядели на нас, через разрезы глаз в масках, висели на потолке или просто стояли, провожая нас взглядом. Но мы не проявляли агрессии и они к нам тоже. Как только зашли в следующую комнату, я оказался в полном мраке один, только передо мной как будто чья-то аватарка моргала. Почему то я знал, что это главная ведьма поговорить со мной хочет, и сразу вспомнил, что у двух других аватарки были белосалатовая и белорозовая. Я как бы нажал на неё и почувствовал, что меня потянуло. С одной стороны, я уже чувствовал физическое тело, но с другой я чётко увидел, как будто образ из памяти, как я стою перед главной ведьмой. Её аура была настолько мощной, что она, как бы подавляла меня, наверное если бы я стоял перед трёхметровым качком, то чувствовал себя куда комфортней. Это удивительно, я впервые вспомнил, что-то из того, что когда-то снилось и громко подумал, - как такое возможно!? - и тут же ведьма мне ответила, что я сместила твой шар восприятия и фокус внимания направила на сновиденую память... Если бы у меня была челюсть, то она тут же отвалилась, а мозги вытекли из ушей. Этот сон уже был и я там тоже вроде бы такой же вопрос задал, но вот зачем, только сейчас узнал. Это были какие-то игры со временем, которые я не мог себе объяснить. Она продолжила, - помнишь, в одном из твоих снов мы стояли у края красной жидкости?... И я тут же ещё сместился и увидел себя с ней, стоящих, у края, то ли натёкшей чьей-то крови, то ли у странной лужи или водоёма. Эта субстанция была полупрозрачная и ярко розового цвета и как будто ещё и светилась изнутри. Очень странно было, одновременно чувствовать своё тело, видеть себя стоящей перед ведьмой и видеть стоящим с ведьмой перед этой странной лужей, но я чётко осознавал, что это тоже уже было. Потом это видение закрылось и память о нём, тут же стала выветриваться, как ото сна, который не успел запомнить. Ведьма продолжила, - я тебе налила пузырёк её и повесила на шею. Я посмотрел вниз и увидел на уровне солнечного сплетения, стеклянный пузырёк, заполненный розовой жидкостью, он приятно грел грудь, притом я обратил внимание, что такое же ощущение и у физического тела. Ведьма внимательно на меня посмотрела и продолжила, - обязательно перед сном отпивай по чуть-чуть! Тут же образ растаял и меня вытянуло в физическое тело. На груди продолжало ощущаться давление от пузырька. Тогда я подумал, что в каких-то рпг игрушках, пузырьки такого цвета, восстановливали Ману и здоровье одновременно, и чем это не очередной сервитор! Я представил как взял эфирной рукой пузырёк, открыл его, чуть-чуть глотнул, закрыл и лёг спать. В следующие сны было два осознания, но на закреплении в локации меня вытягивало в физтело, а потом шли просто сны, но в них я уже был как хищник, затаившийся на деревьях или крышах домов, наблюдающий за жертвами. Только один раз я спустился в сюжет, когда куча народу попало в смертельную ловушку и чтобы из неё выйти, надо было пройти через все страхи, что у них присутствовали, тогда я вошёл перед ними в эту дверь первый и намерением раскидывал все страхи, что на меня выскакивали... Было весело...

Искательница, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Сб Апр 01 2023, 12:24

Блин! Забыл добавить. Я же как отпил из "бутылька", попробовал ещё раз прокрутить план для выхода и оно настолько реальным перед глазами казалось. Как я выйдя из тела, открою портал к тому месту, где в прошлый раз закончил, как пройду до трансформаторной подстанции, как выкачивая энергию, направлю её в создание энергитических крыльев за спиной, даже слышал, как с хрустом они разворачиваются за спиной и с шелестом обрастают энергоперьями, как чётко представив тёмный город, открою портал в него и сделаю туда шаг. Блин, я даже потрескивания факелов слышал! Потом надо было пройти в арку ворот и преодолеть метров пять по нему через толщу стены. Я правда представил как на крыльях её пролетаю, но меня так вниз давило, что казалось, что я в пасть к монстру попал и он меня проглатывает. Когда я оказался в самом городе, то стало легче, но поднимаясь с земли, на высоту 3-4 метров, я задел нескольких местных жителей и они мне показались, липкими, тяжелыми и голодными. Тогда я понял, что они как ловушка внимания, если я и дальше на них его буду обращать, то они не отстанут, а появятся новые и меня тут и погребут под собой, я тогда как бы летя по улице вдоль стены, заглядывал в боковые и на третьей, вроде, увидел горящие факелы над входом в дом. Тогда я прямо чувствовал сзади тёмную волну, преследующую меня, и знал, что нельзя оборачиваться. С максимальной скоростью я рванул к двери и по-моему вышиб её, пролетев по лестничному маршу на второй этаж, я оказался в комнате, как в моём видении, слева кровать, где, когда-то умерла женщина прямо окно, а справа стол на котором лежал, испуская жёлтый свет, нож. Я тут же подлетев, схватил его и прижал к груди, как бы растворяя его. В этот момент в пространстве зазвучала эпическая музыка, а от того места куда я его приложил, побежали волны приятных мурашек, притом это было уже в реале! У меня было такое ощущение, что я хочу взорваться миллиардом звёзд, став единым со вселенной!... Как я такое мог забыть!?... Почему я так всё реально ощущал, без выхода из тела!?... В общем у меня куча вопросов и не знаю где искать ответы!

Искательница, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Вс Апр 02 2023, 18:33

Сон. По нему можно, было бы не плохую игруху замутить, типа сталкера.
Наступила золотая эра человечества. Благодаря открытию и изобретениям одного гениального учёного, человечество вошло в эпоху бесконечного праздника, ведь выпускаемые устройства на его заводах, не требовали энергии, ни ломались и чуть ли не каждое устройство вело себя так, как будто управлялось искусственным интеллектом. Многие корпорации, многие страны пытались это повторить, но всё тщетно. Хоть и схемы устройств выглядели стандартно, но секрет то как они работали ни кто так и не раскрыл.
Я работал в цехе технической безопасности, он у нас располагался с самого края гигантского завода, размером наверное с мегаполис и так как, с безопасностью устройств, проблем ни когда не было, мы были чисто номинальный звеном, о котором практически ни кто и не знал. Всё было хорошо до того дня, когда серия мощных хлопков содрогнуло землю и цеха производств иногда с целыми зданиями в ярких багровых вспышках и с оглушающим грохотом, просто исчезали. Нас это лишь краем коснулось, но тем не менее из штата остался только начальник и несколько подчинённых, в том числе я.
Это была колоссальная катастрофа! Миллионы инженеров и рабочих, вместе с самим учёным исчезли, а тот кто оказался вне пределах схопающегося пространства либо убило обвалившимися заводскими конструкциями, либо перепадом давления. Некогда, самое грандиозное производство на земле, превратилось в руины, где тем немение, продолжали функционировать некоторые устройства: роботы уборщики, безуспешно пытались убрать завалы, конвейерные роботы руки, продолжали, что-то хватать и куда-то переставлять, роботы сварщики могли сваривать обрубки арматур из конструкций зданий, это всё напоминало какой-то технокошмар. Кроме того. В этот же день, люди по всему миру стали жаловаться на странное поведение всех устройств. С одной стороны они всё исполняли, что им положено, но с другой... они стали как бы следить за людьми.
Мой начальник сидел у себя в кабинете перед ноутбуком, обхватив голову руками. Теперь это непосредственно наша работа, но что делать, за что браться, ни осталось ни кого, кто помог бы в этом разобраться! К тому же, остатки завода срочно огородили от всего мира, и сделали запретной зоной.
- Шеф, - обратился я, - давайте мы пошарим по руинам, может, что отыщим?
Босс поднял на меня красные глаза и вроде даже посветлел лицом.
- отличная идея! Говори, что нужно и срочно отправляйтесь на поиски!
Мы разделились и разошлись исследовать руины, каждый захватил с собой планшет, на котором составлял карту местности с пометками об опасностях.
День за днём, мы бродили, среди полуживых механизмов, разорванных труб, испускающих облака пара или иногда странных жидкостей, среди искрящих обрывков проводов и всё искали и искали, хоть что нибудь, что дало бы нам зацепку о произошедшем. Притом все устройства, всегда провожали нас, следя через свои объективы видеокамер.
И вот, однажды я нашёл полуразваленного робота носильщика. Он пытался запустится, но в определённый момент в нём что-то перемыкало и он выключался, потом опять повторял попытку. Особенность была в том, что он был практически разодран, какой-то силой поперёк и все его потроха были внаружу. Я видел, как в одной странной пустой коробочке, с которой была содрана крышка, (без которой почему-то не работало ни одно устройство), в момент включения, разгоралось багровое свечение, (как раз то в котором исчез завод), и как оно светящимися нитями проходило по всем платам робота, как бы фантомно его повторяя, а потом этот фантом, пересобирался в нечто иное и проходила по всему этому как бы волна запуска. Робот дёргался, но в одном месте фантомного устройства происходила вспышка и всё выключались. Я нашёл, оторвавшуюся крышку и поставил её на место, на этой коробочке и все эти светопредставления тут же исчезли! Робот просто дёргался пытаясь включиться. Я выключил робота, немного вытянул коробочку, стараясь не оторвать припаянные к ней провода и открыл её. Внимательно рассматривая, я понял, что снаружи и внутри неё, это не узор, как от дорожек на плате, а реально какой то сложный узор, притом, что внутри, что снаружи. В какой то момент меня прямо осенило, это же сложные руны и пентаграммы! Тоесть всё это работало на каких-то иномировых принципах, которые активировались этим сложным узором, это зацепка! Я бросился бежать, где перепрыгивая через бетонные конструкции, где подныривая под железные остатки станков, я выбежал из зоны руин и влетел к шефу. Он сидел с потухшим настроением, а напольная переносная колонка подвывала ему какой-то песенкой в тон его настроения. Я подлетел к колонке и начал ногой выбивать нижний большой динамик на ней. При этом дико крича, - я понял! Я понял!
У шефа просто отвалилась челюсть и он беззвучно, как рыба, хватал ртом воздух, не в силах, что либо произнести. Я выдрал динамик и нащупал заветную коробочку. Когда я вытащил, свой здоровый нож, шеф с испугом откачнулся от меня, но я им ловко, содрал крышку и багровые световые росчерки, отобразили внутри колонки, другое фантомное устройство. Я посмотрел на шефа безумными глазами и чуть ли не крича, сказал ему, - они там, они в другом мире!
Меня выкинуло из сна.

RoHS, Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Пн Апр 03 2023, 03:22

Ты этот сон от первого лица видел или со стороны, как сон-кино?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Пн Апр 03 2023, 08:12

Да от первого, прямо перед собой всё видел
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Вт Апр 04 2023, 07:48

Было много забавных моментов во сне, и артефакты, и богоподобные существа и всемирный потоп и всё это лихо сплелось в современном мире. Больше всего мне понравилось испытание.
Я находился в какой то квартире, в дверь позвонили. Я открыл дверь и выглянул на площадку. Синхронно со мной открылись ещё, наверное, шесть дверей из которых я выглянул на площадку. Это было действительно прикольно и я вышел за дверь, за мной синхронно повторили другие я. Мы стояли полукольцом и смотрели друг на друга. В какой то момент их силуэты замерзали и слились в один, напротив меня. В тоже время локация как бы рассыпалась и я оказался с ним в пустыне, засыпанной серыми камнями. Мы стояли напротив друг друга, окружённые полукольцом пирамидовидных холмов, находящихся в нескольких километрах от нас. Я вспомнил, что уже был в этой пустыне, только подальше от холмов и тогда к деревянному кресту был привязан человек - связующий миры. Вдруг, другой я, превратился в здорового разъярённого амбала и кинулся на меня. Начался бой. Почему то я знал, что это проверка и сейчас испытывается мой страх. Отбивался, я чистым намерением, откидывая моего "партнёра", но он каждый раз превращался в разных существ, один, страшнее другого и если бы страх, хоть чуть чуть проник бы в меня, то мне бы не хватило сил откинуть, и тогда, то существо напротив, просто разорвало бы меня. Вдруг он остановился, превратился в девушку с ножом, которая полоснула свои руки ножом от запястья до самого сгиба в локте, кровь просто ручьями хлынула на камни. Она отвернулась и побежала от меня, к непонятно откуда, взявшемуся за её спиной колодцу. Я кинулся за ней следом, по красной дорожке из-за щедро пролитой на неё крови. Она подбежала к колодцу и вытянув руки, головой вниз, нырнула в него. Когда, я добежал, то увидел, что колодец был очень узкий, максимум небольшое ведро и помещалось и в паре метрах от поверхности, торчали её ноги. Похоже она застряла. Я попробовал дотянуться, чтобы вытащить, но прямо почувствовал, как мрак обвллакивает меня и это ловушка. - да ну, нафиг! Полностью вылез и сон рассыпался.

RoHS, Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Чт Апр 06 2023, 15:13

Сон очень длинный оказался и состоял из многих частей. Началось все, вроде как с общения в ТГ группе, где участвовало человек 20. Выяснилось, что у нашего мира есть обратная сторона, что-то вроде физического астрала и если знать куда и как зайти, то можно, там оказаться. В группе, как раз был знающий, притом он уже бывал и в трёх обратках города, лесов и гор. В общем вызвались 3 М и 4 Ж на вылазку.
Мы подошли к какому то крутому отелю в городе, вход был через него. Только знать, ГДЕ мало, требовалось ещё и знать, через какие двери и в какой последовательности пройти, чтобы оказаться где нужно. Естественно по нужной дороге, нам очень мешали, но нас всё-таки было много и наконец то мы вышли обратно в холл, но он уже был не такой в который мы зашли, куча непонятно народу шныряло туда сюда, а в одном месте прямо столпились в ожидании чего-то. Я рассматривал персонажей. Это были люди в перемешку с иномирцами. Пока мы подходили к этой толпе, с боку холла распахнулись огромные двери и из него выехал настоящий паравоз. Он протянул до другой стороны помещения, подставляя толпе двери вагонов. Я от удивления потерял дар речи... Наш провожатый не растерялся и потянул нас в одну из открывшихся дверей вагона, объясняя по дороге, что это межгородской поезд и он может закинуть в любую часть любого города обратки, притом может прямо в номер отеля, просто выйдя из вагона окажешься в помещении, а сейчас мы отправлялись в ресторан. Поезд тронулся и в окнах замелькала чехорда из каких то улиц и помещений. Поезд остановился, открылась дверь вагона, из которой уже были видны столики с посетителями и отдельно стоящая барная стойка. Мы зашли в помещение. Стены ресторана были украшены интересными картинами. Когда мы расселись наш проводник, показывая на стены начал рассказывать о росписях на них. У каждой обратки есть как бы свой хозяин, который когда то сместил предыдущего и на картинах как бы рассказывается история восхождения нынешней хозяйки она - сфинкс в женском обличье. Это достаточно сильно удивило... Получается, что все боги, полубоги и просто легендарные существа, обитают в подобных локациях... - А куда делся предыдущий хозяин, - спросил я. Это ни кому не ведомо, кроме хозяйки, свергнувшей его. Нам принесли меню, но я вообще не мог ни по надписям ни по картинкам разобрать, что это. Народ что-то позаказывал, я отказался. Далее разговор пошёл о том, что находясь тут в физических телах, мы обладаем теми же возможностями, что и в астрале, но как будто с ядерной электростанцией за спиной, благодаря полному комплексу всех тел в одной точке. Я тут же представил мороженку и она появилась. К нам принесли заказы и все начали жевать это... Я даже в живую, так и не понял, что оно, но расстраиваться не стал, что не попробовал, так как мороженое, тоже оказалось ни чего так. Тем временем, наш экскурсовод продолжал. - у нас тут только одна проблема, если убьют, то не проснёмся. Мне пришла в голову идея узнать, что случилось с предыдущим хозяином и в этом мне может помочь, замечательный поезд. Когда все доели, к нам подошёл официант и поднёс книжечку, к которой все кроме меня прикоснулись. Я предложил, кое-куда прокатиться.
Мы вышли из ресторана на улицу и подошли к толпе ожидающей поезд. У меня была идея, чтобы поезд довёз до помещения, где открыто находится правда о тех событиях по приходу к власти сфинкса. Поезд подошёл, мы погрузились и поехали. Опять за окном, что-то замелькало. Сама дорога заняла не много времени и мы стали тормозить. Дверь открылась. Мы вышли в давно запущенное и плохо освещаемое помещение. Кто-то из девушек, материализовала в руке фонарь. Свет заполнил комнату и мы увидели древние фрески. Там как я понял была изображена история о том, как какой-то жестокий бог, поедающий человеческие фигуры, страхом и ужасом держал всех и вся в железной руке, но однажды явилась пред ним прекрасная дева и он переключил своё внимание с жестокости на вечные праздники с попойками, пока однажды, дева не опоила его, погрузив его в вечный сон и сама взошла на его трон. Теперь было понятно какая страшная битва привела сфинкса к власти. Остался у меня вопрос только, где этот кровожадный бог почивает... Я предложил воспользоваться дверью, как телепортом и посмотреть на спящего бога.
(В общем я уже детали описывать не буду, в кратце для себя, чтобы не забыть напишу)
При переходе мы оказались, не в самом помещении, а рядом и наблюдали как постоянно кто-то заносит к спящему светящиеся сгустки энергии. Нас застукали и пришлось явиться пред очи блистательной сфинксихи. Мы честно рассказали что мы делали, а хозяйка спокойно выслушала и добавила, что это бог времени и он столь могуч, что приходиться, каждый день высушивать по тысячи разумных, чтобы поддерживать заклятье усыпления. Если бы снять с него 4 артефакта времени, то его сила почти бы иссякла и не пришлось бы стольким жертвовать, но это могут сделать лишь бесстрашные мужи, коих у неё всего один. Все девушки многозначительно на нас троих посмотрели и мы согласились попробовать помочь с этим. В кратце обрисовав план, нас оставили на ночёвку в одном из больших залов. Только предварительно, хозяйка отвела девушек, для дополнительных инструкций.
Мне там не понравилось спать, потому что по полу шарилось куча скорпионов, и они как будто стерегли нас, чтобы мы не сбежали, от того я чувствовал себя неудобно. Когда настало, вроде как утро за нами пришли. План был такой, сфинкс снимает чары, чтобы можно было притронуться к богу, мы в четвертом хватаемся за артефакты и пробуем сдёрнуть, пока бог не пришел в себя. Тем не менее, это будет сложно, так как в тот момент, как мы прикоснёмся к ним нас каждого, ждёт испытание временем и страхом. Как только мы выдираем их, чары накладываются заново и мы артефакты передаём девушкам. Так, как их действие на спящего не сразу сойдёт на нет, он попробует призвать своих слуг вернуть отобрать у тех, кто их похитил, и от нас требуется только драпать отбиваясь. Так как у девушек ни кто искать артефакты не будет, то опасности их возрата хозяину нулевая. Только требуется беречь свою шкурку и тянуть время, пока теперь уже бывший бог не заснёт.
В общем, всё пошло как по маслу, только, когда я притронулся не помню, что было, как будто провал памяти, но остаточные ощущения, были крайне неприятные. Мы побежали. Пока сфинкс колдовала над телом, вокруг нас материализовалась всякие твари и попробовали напасть на нас. Наконец то началась битва. Мы убегая откидывали врагов намерением, кидали в фаерболы, обрушивали потолки, смывали потоками воды, а они всё лезли и лезли. Уже ближе к холу, они почти перестали материализоваться и когда мы спускались по ступенькам к большой двери на выход - домой, ни кого уже небыло. Только вдруг все девушки остановились, наш четвёртый на пару шагов спустился ниже них, а мы вообще оказались в тот момент внизу, как артефакты тонко засвистели девушки с какими-то странными улыбками направили их на нас и широкими невидимыми лучами в нас ударило временное поле. Я почувствовал, что все мои движения затормозились и я замер, как и двое других товарищей. - извините мальчики, но нам предложили тёплое место у королевы, в обмен на вас с артефактоми.
Мне так это было неприятно слышать, но поделать ничего не мог, а просто стоял и пялился на предательниц. Вдруг наш четвёртый, вытащил какую-то штуку и навёл на девушек, что-то у-ухнуло и они тоже замерли. Парень, спокойно подошёл к каждой и забрал артефакты, потом спустился вниз и каждому положил их к нам в карман. Время тут же нас отпустило. Я с удивлением посмотрел на неожиданного нашего спасителя, а тот на вопросительный взгляд, ответил, - надоело в бабьем царстве под каблуком быть, я с вами ребята, а эти штуки, залог, что нас не тронут. И мы вышли и я проснулся.

RoHS, Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Пт Апр 07 2023, 03:44

По твоим снам хоть фантастические рассказы пиши.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Пт Апр 07 2023, 10:42

RoHS пишет:
По твоим снам хоть фантастические рассказы пиши.

Мне тоже многие это говорили. Сперва я думал, подсобираю снов к старости, и буду сидя у камина писать, но в итоге решил, что если, что-то экстраординарное произойдет в этом направлении, то начну писать. В итоге недавно познакомили с Дмитрием Нелиным, писателем в стили дримрпг. Сейчас один рассказ написал, готовлю второй. Smile

RoHS, Meretdol, Миака и Кирра поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Пт Апр 07 2023, 14:24

Сон. Наверное в понедельник меня мама родила.
Я молодой парень недавно нашедший работу в качестве помощника завуча школы-интерната, но у меня беда - чтобы я не делал, не идут дела.
Наша школа готовила одну театральную постановку среди младших классов и должна была выставить группу в танцевальном конкурсе среди старших. Все стояли на ушах и суетились перед выступлением. Я тоже как то хотел помочь, но не знал как... Мне завуч, достаточно молодая лет 35, красивая, черноволосая женщина, поручила принести и приготовить к транспортировке, наш раритетный первый спиртовой градусник. Он как символ древности нашей школы использовался для всех допусков по здоровью к соревнованиям. Я нёс его в руках по коридору и увидел, как кабинете завуча младшеклассники, репетирует шпажный бой и смерть от укола шпаги. Зайдя туда я начал давать ему советы, что было бы круто, спрятать грушу с красной жидкостью и в момент укола, выдавить её, как будто кровь из пробитой шейной артерии. И показал градусник, в котором была как раз красная жидкость и почему то груша внизу. Малой выхватил градусник, вытащил сверху стеклянной трубочки, где поднимается жидкость, показывая температуру, пробку, и с силой надавил на грушу. Красная спиртовая жидкость сперва с силой бырзнула в лицо его напарника, и очертив дугу по стене, залила висящую картину. Мелкий с раскрашенным лицом, страшно заорал, потому как спирт попал в глаза. Взяв его подмышку, я побежал в туалет. Умыв его и убедившись, что всё нормально, я побежал обратно. Пустой градусник лежал на столе, а красный след на стене с кровавыми подтёками на картине, мог легко меня вышвырнуть с работы. Я схватил какой-то графин с водой и тряпкой и пока не пришла хозяйка, начал срочно вытереть все следы. Добравшись до картины, я протерев её тряпкой, понял, что спирт растворил краску и всё на ней превратилось в сплошное месиво. Это был конец... Но быстро вспомнил, что в соседнем классе, очень похожая висит и если их подменить, то может и пронесёт. Забежав в пустой класс, я испорченную закинул, за шкаф, а со стены снял целую. Вернувшись в кабинет, повесил её, восстановив относительный порядок. Теперь дело в градуснике осталось. Скоро за ним придут, а он пустой. Если он спиртовой, то нужен спирт и я побежал в аптеку. Там я встал в очередь. Передо мной стоял бомжеватый мужик и сзади ещё такой же подошёл. - мне 5 красных шапочек, - сказал впереди стоящий и я увидел, как аптекарша, вытащила пять пузырьков и упаковала их в пакет. Теперь моя очередь, - мне пузырёк спирта, сказал я. Дверь в аптеку открылась и зашла директор нашей школы, поморщив свой носик от неприятного духмана в помещении. В этот момент аптекарша вытащила бутылочку спирта, и громко сказала, - мужчина, вот ваша красная шапочка... Всё, это картина маслом - приплыли. Один пьянчуга, звенит своими красными шапочками, перебирая их в пакете, я тяну руку к такой же на прилавке, сзади стоит ещё один страждущий, не в меру трезвый и директриса смотрящая на всё это... - а вас, молодой человек, я жду у себя в кабинете с объяснениями, - сказала она и вышла. Попандос... Но надо было бежать, спасать другую ситуацию. Схватив по дороге, красные акварельные краски, я в кабинете завуча, растворил их в спирте и залил в градусник. Вроде выглядело всё как и было. Как раз и завуч за градусником зашла, чтобы с танцевальной группой отправиться на выступление. Наказав мне на втором этаже в дальнем крыле докрасить окно, она уехала. Фух, вроде разрулил, а директрисе, что нибудь навру. Конечно, я сразу не пошёл делать работу, а немного полаботрясничал, но почувствовав, что скоро могут вернуться с соревнований, я взял ведро краски стремянку и пошёл раскладываться. Не успев начать красить, я услышал шум с другой стороны коридора, похоже уже вернулись... Почему так быстро!? Подбежав к окну, я увидел, как дети шли толпой и что-то возмущёно-разочаровано галдели, завуч шла вся красная от злости, а рядом с ней её отец... Блин, я боялся этого дядьку, и когда он появлялся, это не к добру... Мне, конец, - подумал я.
Завуч с криками, - где он! - ворвалась в школу. Я весь съёжился... Как фурия она появилась в коридоре, а за ней батя и увидев меня, за мгновение ко мне приблизилась и с шипением в голосе, начала спрашивать, - ты что, с градусником сделал, сволочь ты такая! Нас отстранили от соревнования и школу посадили на карантин, потому как у всех повышенная температура! Повернувшись к отцу, она ему сказала - крепко держи его за яйца, чтобы не удрал, я сперва к директору и скоро вернусь.
Как только она скрылась с глаз, батя начал на меня надвигаться протягивая руку к моему хозяйству. - она же не всерьёз так сказала, - пропищал я, отходя назад от протянутой руки.
- моя девочка не любит шутить! - хищно улыбнулся этот мужик.
Я уже ногой почувствовал стремянку за спиной и начал по ней подниматься, а батя так и медленно приближался ко мне протягивая свою лапищу. Когда я уже с другой стороны стремянки спускался, а папаша поднимался, он сделал рывок, схватившись за меня, а я резко рванул вниз, так как сзади уже упёрся в подоконник. Батя потерял равновесие, наклонившись вперёд, и чтоб хоть как-то удержаться, схватился за ведро краски и раскручивая его пытался удержать равновесие. Ну я не долго думая, пнул стремянку и в открытое окно сперва улетело полное ведро краски, а за ним и батя.
- блин... Похоже я батю завуча убил, - подумал я, но выглянув в окно увидел, что внизу, весь заляпанный в краске козырек над крыльцом.
- не тут не высоко с него падать, авось не убьётся, - и в этот момент увидел батю, спешно удирающего за угол здания, куда то, оглядываясь. Я проследил его взгляд и увидел за живой изгородью на улице, группу людей в полицейской форме, которые указывали на одного из них, заляпанного в белой краске.
- Всё теперь меня точно похоронят... Наверняка, сейчас папаша завуча сюда забежит и сам меня в окно скинет. Нет, надо драпать!
Я выглянул в окно, там уже ни кого не было, аккуратно слез на козырек и спрыгнул. Правда по пути я знатно в краске испачкался, но это не смертельно, в отличии от разъярённого Бати. Приземлившись на землю, я поднял взгляд и увидел белого полицейского, того самого в белой краске. Он широко улыбнулся и сказал, - ну вот ты и попался голубчик!
Меня от испуга выкинуло!

Искательница, Meretdol и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Вс Апр 09 2023, 11:13

Доброе утро! Сегодня была серия полуосов, в которых я был 100% осознан, но намеченные планы из реала, выполнять не собирался.
Похоже, сновиденный телеграмм, стал обыденной частью моих сновидений. В одном из полуосов, я там вышел на контакт с каким-то знакомым и мы встретились на футбольном поле, где он обратившись в белого медведя, а я в бурого, погоняли мяч. В итоге ничья, но меня больше интересовала механика движения, так как в прошлый я в шкурке медведя не бегал. Было прикольно ощущать, как при каждом прыжке, груда мышц и шкура, сотрясались в такт движению. Позже, на засыпании я, попал в пространство сновиденных пузырей, где мне надо было уточнить какой то момент в моём старом сне. Сперва возникла чернота перед глазами, потом я различил, стену из  множества светящихся точек, потом она резко приблизилась и я увидел пузыри сновидений, где на их поверхности отражались сновиденные образы. Тогда я выбрал, кластер из своих сновидений, приблизил его и нашёл, нужный сон. Там был какой-то странный документ, как раритетный договор, в котором мне и нужно было, что-то посмотреть. Далее, мне осознанность пришла в моей локации школа. Она собой представляет лабиринт  из коридоров, лестниц и помещений и парочкой выходов, которые всегда меняли своё положение. Осознался на лестничном марше около пожарного выхода. Я подошёл к двери и представил, что она открыта, толкнул её и без удивления увидел, как ударил белый свет с улицы, за дверью. Вернувшись назад я крикнул, бегающим спрайтам и всем-всем-всем, что, кто хочет от сюда выйти, тому за мной. Развернувшись я пошёл к двери. Уже оказавшись снаружи, среди холмов, засыпанных снегом, я обнаружил рядом с собой ещё "человек" 6. Мы прошли куда глаза глядят, холодно не было, но унылое однообразие и яркий снег, немного угнетал. Тогда я остановился и озвучил мысль, что мне здесь надоело, надо от сюда сваливать. Кто-то предложил уехать на автобусе и мы стали в кучку в ожидании его. Автобус не заставил себя долго ждать, мы все погрузились и поехали. Было забавно наблюдать за архетипами собравшихся, от тихони сидящей в углу, до не замолкающего, паренька, который собрал всё внимание присутствующих на себя. За окном автобуса, был полный мрак и вообще не понятно едим мы или нет. Когда мне надоело ехать, автобус остановился и мы вышли внаружу. Вокруг был ночной лес, угадывались только ближайшие деревья. Немного пройдясь по нему мы встретили девушку, которая ни говоря ни слова пошла за нами. Поняв, что здесь не интересно, мы вернулись в автобус, который нас ждал. Зайдя во внутрь, свет выхватил у нашей новой спутницы, длинные заострённые ушки. Оказывается мы заглянули в эльфийский лес, а наша спутница была эльфийской.
- ну, кто знает интересное место, куда можно отправиться? - спросил я.
Разговорчивый паренёк, тут же предложил отправиться на остров пиратов, там есть сокровища, которые невозможно вывезти, а пираты постоянно это пытаются сделать. Я согласился и мы поехали. Я рассматривал новую спутницу в нашей компании, а она немигающим взглядом, не шевелясь, сидела и смотрела на нас. Было забавненько, зачем она увязалась...
Через какое то время, автобус остановился и мы толпой выгрузились на на морской галечный пляж. Опять была ночь, но полная луна ярко всё освещала. У берега стояло три пустых шлюпки человек на 20 и одна с людьми в ней, которые от других, принимали ящики и укладывали их на дно. Вереница людей, очень похожих на пиратов, тянулась из чёрного леса до шлюпки, явно передавая друг другу ящики с сокровищами. Тем временем, чуть в сторонке, подходила к берегу ещё одна, полностью забитая людьми. И недойдя метров 20, вдруг море забурлило под ней, послышался треск и она развалилась, тут же все оказались в воде. Страшные крики разорвали ночную тишину и пират, за пиратом исчезали в морской пучине, но другая компания, даже внимания не обратила. За то мне стало очень интересно. Я вошёл в чёрную морскую воду и нырнул, включив видение. Стало условно светло, но всё чёрно-белое. На дне я обнаружил странных существ, поедающих утопленных пиратов. Что-то вроде огромных ракушек, из которых вылазили длинные акульи тела. Пока изучал этих существ я потерял осознанность и дальше не помню куда меня занесло.

Meretdol, dragonsinger и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Миака

Миака


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2022-12-15

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Пт Апр 14 2023, 13:12

Yuriy пишет:

Мне тоже многие это говорили. Сперва я думал, подсобираю снов к старости, и буду сидя у камина писать, но в итоге решил, что если, что-то экстраординарное произойдет в этом направлении, то начну писать. В итоге недавно познакомили с Дмитрием Нелиным, писателем в стили дримрпг. Сейчас один рассказ написал, готовлю второй. Smile
Вау, вот это круто! Намерение материализовалось! Very Happy
А как познакомили? Вживую? Shocked или в смысле с произведениями познакомили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Пт Апр 14 2023, 13:18

Миака пишет:
Yuriy пишет:

Мне тоже многие это говорили. Сперва я думал, подсобираю снов к старости, и буду сидя у камина писать, но в итоге решил, что если, что-то экстраординарное произойдет в этом направлении, то начну писать. В итоге недавно познакомили с Дмитрием Нелиным, писателем в стили дримрпг. Сейчас один рассказ написал, готовлю второй. Smile
Вау, вот это круто! Намерение материализовалось! Very Happy
А как познакомили? Вживую? Shocked  или в смысле с произведениями познакомили?

ВКонтакте - законтактили Smile в общем, попереписывались там, я описал свою ситуацию и он посоветовал, как раз с рассказов начать.

Meretdol и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Сб Апр 15 2023, 17:36

Доброе утро! Вчера у меня был достаточно редкий случай, ос в первую фазу сна. Я пытался улечься спать в незнакомом помещении, где на креслах и диванах сидело ещё 4 человека. В какой то момент закрыв и открыв глаза, я увидел, как вместо двух сидящих, остался один, и понял, что я готов на выход. Разделение во сне, вообще слёту получилось... Интересно, это получается я заснул во сне, осознался и ещё вышел из сновиденного тела... В общем, не видя дверей и окон я долго не думая, пошёл через стену. Она отличалась от предыдущих проходов, какой то резиновостью, я как через желе проходил, если ослабевал намерение, то меня выталкивало. Выбравшись внаружу я оказался в совершенно незнакомом городе. Меня окружали трёхэтажные квадратные жилые здания. Взлетев метров на 100, я увидел, что всё пространство до горизонта занимали эти дома. Я "принюхался" к пространству и почувствовал, что-то в нём знакомое, но пока вспомнить не мог. Пока летел над городом, нога жены, лежавшая на моей, решила почухаться об мою, от чего меня стало вытягивать в реал. Я держался как мог, правда не за что было зацепиться и сперва я почувствовал, что ноги оказались в реале, а потом за ними, вытянуло меня остального, последней была голова. Уже оказавшись в своей кровати, я вспомнил подобный "запах", когда я как-то выйдя, хотел прогуляться по комнатам сновидцев, притом там были и иномирцы, и в одной из комнат я вышел через окно и там увидел до горизонта, ровные ангары производств, там запах пространства был похожий.
Потом было пара обычных снов, и вот в третьем я оказался в пещере-храме каннибалов. Меня так их непотребства взбесили, что я разрушил их святилище, похоронив практически всех, кто там находился, оставил одного парня и девушку. Правда и вход в храм тоже завалило, но парень с девушкой, показали одну дверь в которую строго настрого запрещалось входить. Это была дверь в местный ад, но у нас не было вариантов и мы вошли.
Вышли в какой-то обычный офис в городе, располагавшийся на первом этаже, только выход был сразу на улицу. Я даже подумал, что вернулся в свой мир. Оставив парочку в помещении я вышел. Как я ошибался... Это был настоящий ад! Как будто выдрали огромную часть города и поместили её в сознание больного на голову человека, но тем не менее люди приспосабливались и пытались там выжить. В общем, я начал разбираться, что это всё такое и что за дичь кругом твориться, так как среди людей спокойно сосуществовали и нелюди, но в определённое время, особенно ночью начинался беспредел. Притом, тут от сюда не возможно было вырваться, даже через смерть. Так как мёртвые тут тоже типо жили, только начинали исполнять иные функции. В результате долгих переговоров, поисков и подстав, ради сохранения своей шкурки, я многое узнал и смог добраться до одной ведьмы, что мне всё это разжевало. Мы действительно оказались заперты в сознании, только в сознании шизофреника человека, к тому же с симбионтом иномирцем, и в противоположных окраинах этого города находятся их сознания, с одной стороны ввиде страшной иномировой твари, каждую ночь выходящей на охоту со своими стражами, от одного из них - чёрной тени я драпал, когда исследовал эту часть локации и с другой - мёртвой спортсменки с поехавшей крышей, которая одним движением кисти, ломала шею или черепа, с её страшными охранниками. От кровавой медсестрички аж в холодный пот бросало, как она лихо освежевала, моего спутника. Их соединяет ментальная цепь, я её правда как физическую якорную обнаружил, но если её разорвать, то можно разрушить связь между частями помутившегося сознания и тогда будет шанс уничтожить по отдельности кошмарных богов этого мирка.
Переждав ночь, я вышел в город, там работала знакомая бригада, я им набедакурил, подставив их чела, под челюсти одной тварюки, но смело подошёл к ним и сказал, что я знаю как от сюда выбраться, если объединимся, то справимся. Копашение под боком жены, разбудило меня. Это было облегчением, так как мне очень не хотелось опять связываться с теми тварями...

Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 4empty10Пн Апр 17 2023, 10:39

Последний сон. Я был рыцарем на службе короля. Нашему народу не хватало жизненного пространства и меня посылали на миссии. Всё существующее имело воплощенное проявление в нашем мире и их сердца были кристаллами в которых и был дух проявленного. Так, я очистил степи от диких опасных животных, убив короля степей - льва, вырвав кристалл из его сердца и закопав, среди бескрайних просторов степей. В итоге звери измельчали и перестали представлять угрозу людям. Так, я очистил от угрозы моря и горы, теперь задача предстояла, обезопасить лес.
Я долго выслеживал его воплощение и когда нашёл, обнаружил, что это прекрасная дева в изумрудных одеяниях из листвы и цветов. У меня не поднималась рука, вонзить в неё клинок и выдрать сердце и потому я её поймал, связал и повёл к королю, пусть он сам творит с ней, что хочет. Пока мы возвращались с ней замок, многие наши часы протекали в беседах и её голос, внешность, а главное отношение ко мне, растапливало моё ледяное сердце. Она знала, что я натворил, но не упрекала меня, а лишь с сожалением говорила, что человечество потеряло связь с миром и я лишь его представитель. Уже приближаясь к границам королевства, расположившись в небольшом лесочке, я понял, что впервые в жизни - влюблён, а ещё больше я осознал, что же я натворил во имя короля! Не мог я её ему отдать!
Рассказав ей о всём, я раскаялся, не зная как искупить свою вину перед миром. Она погладила по голове и сказала, что надо выпустить дух из кристаллов и он сам найдёт своё новое воплощение и она готова мне в этом помочь. На следующее утро, мы сложили наш маленький лагерь и двинулись прочь от королевских земель к ближайшему, спрятанному мной кристаллу.
П.с. на пробуждении я знал, что как только бы я принёс весть королю об успехе порученной миссии, меня тут же убили, как единственного свидетеля, который знает, где спрятаны все кристаллы.

Искательница, Meretdol, Neptunian и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Странные сны
Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Сюжеты сновидений-
Перейти: