Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Странные сны

Перейти вниз 
+29
Alex_Nightmer
Дрим
Andrey_razrab1
Infori0
samson
DDmitry
Meretdol
LILI
Ken
lumine
Terry
fve
Victor__v
mars_sensei
vasilisa
Mymkin
sashka
neka
Люсси
Yuriy
Хугайда
margo...
Искательница
Alla
Мария
arij
Shakti
Phil
RoHS
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 11 4empty10Вт Апр 18 2023, 13:33

В последнем сне интересная была обстановка: я девушка лучница из лесного народа, наш дом - лес, наши друзья и братья - звери обитающие в нём, но пришли эти грязные двуногие, называющие себя людьми и начали вырубать - сжигать деревья, изгонять - убивать животных! И они как болезнь распространяются всё дальше и дальше. Мы пришли прогнать их. Наше воинство, с натянутыми луками, стояло перед стенами деревянного форпоста. Мы услышали команду, нашего командира - Ио! И сотни стрел, с тонким воем устремились за стену.
Я девушка воин, я человек. Нужда нас гнала осваивать новые земли, разбивая на них поля и сады, но лесной народ, стал нападать на наших пахарей и лесорубов, на поселения и караваны. Нам пришлось защищаться, построив форты и давая отпор нападающим. - Щиты! - проревел командующий и я встав на колено подняла над собой щит. Послышался нарастающий вой, а за ним сильные удары стрел о щиты. Острые наконечники пробивая броню торчали изнутри, хищно смотря на меня своими острыми краями, как бы сожалея, что не испили моей крови. Справа и слева, послышались вскрики раненых и погибающих.

Meretdol и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 11 4empty10Пт Апр 21 2023, 17:34

До часу ночи, шёл сон про какой то обучение всяким сновиденным фишкам, потом был прерыв сна. Я лёг на спину, чтобы сразу не уснуть и начал в голове перебирать свои артефакты, желая понять как ими пользоваться. Забавно было то, что ответы приходили, но как только я возвращался в реал, чтобы сохранить пришедшее на физпамять, я не мог ни чего из него понять. Потом решил попробовать новую фишку, представив, что хочу научиться выходить за рамки, установленные обществом. Представлял-представлял и увидел старого лысого японца, хотя сколько ему было лет, определить по нему невозможно. Он мне показал на группу других японцев, наверное человек 50 и вроде как одному из них сказал выйти в центр, раздеться до гола и лечь на землю, а другим всем, обступить его и начать его обсуждать, докапываясь до каждой мелочи, что заметят. Теперь я только смог оглядеться и обнаружить себя на спортивном стадионе, где бегали, прыгали, гоняли мяч, в общем тренировались куча спортсменов, а на трибунах сидело, достаточно много людей, наблюдая за всем этим.
Голый японец улёгся на землю, а окружившие его, стали тыкань на него пальцами и что-то громко говорить. При этом и не задействованные в этом представлении, тоже обратили на это внимание. Буквально через секунд 15, лежащий, начал всячески смущаться, прикрывая своё хозяйство. В итоге, старый сенсей обратился ко мне и сказал, - вот видишь, он не смог преодолеть свои барьеры.
Тогда я пошёл в толпу и сам начал раздеваться, единственное спросив, можно ли смартфоном пользоваться, на что мне пришёл ответ, что нет, это будет для тебя уловкой, ты должен сам. Когда я голиком лёг на землю, я подложил под голову руки и уставился на облака. Сперва гомон людей и внимание с трибун и пробегающих мимо, отвлекали меня, но потом стало совсем пофиг и меня выбило.
На этот раз я вспомнил о новом своём артефакте и представил его в руке, пытаясь понять его возможности.
В какой то момент я провалился в сон.
Я не мог как таковой думать, скорее оценивать. У меня были четыре сильные лапы, хвост и мощная челюсть. Я бежал, по каким то садам, полям и иногда загонам с животными. Периодически останавливаясь и прислушиваясь, где эти двуногие с их лающими шавками, чтобы обежать по дуге, не выдав себя, так как знал, что меня должны искать по кровавому следу. В паре загонов я загрыз и съел несколько нежных животных... Какая же у них сладкая кровь и нежное мясо... Особенно, чтобы теплое было, чтобы ещё пар над ним поднимался... Я был в восторге от своей силы и ловкости, а грациозность кошачьих прыжков на жертвы, заставляла замирать от трепета сердце. Вот я подбежал к высокому забору и перепрыгнул его. Там оказался загон с быками. Все кроме самого здорового шарахнулись в стороны, а я смотрел на громадину перед собой и меня заполнял охотничий азарт. Я прямо чувствовал как у него на шее в артериях, мощными потоками, бьётся горячая кровь. Расхаживая перед ним влево-вправо, подёргивая хвостом, я подыскивал подходящий момент, чтобы броситься на него, вспоров клыками шею и уже предвкушал, как тугими потоками, его кровь с жизнью, будет вливаться в меня. Притом я сам был размером с небольшого быка и страха перед намечающейся жертвой, я совершенно не испытывал. Но видимо тревожное мычание остальных, услышали местные собаки, а значит и двуногие. Пришлось срочно ретироваться. Я бежал дальше, наслаждаясь яркими пейзажами и своей стремительностью и мощью. Только оказавшись у какой-то дороги я остановился и меня выбросило. Я вспоминал приятные ощущения, и у меня ни как в голове не укладывалось, как я мог вожделеть крови и свежего мяса, если в реале, "мяснее" рыбы, я ни чего не ем. Мельком вспомнил, что тот последний артефакт, как-то был связан с разумом, и возможно мой разум, как-то смешался или поменялся с разумом белого тигра, с которым я подружился в астрале. Вспоминая свою пробежку, я понял, что обежал, свой сновиденный город с запада через север на восток, так как стартовая и финишная локация была мне знакомы, а вот в местности севернее города я ни когда не был. Пока вспоминал, проводился в следующий сон, но ни чего интересного, просто собирал грибы в лесу. Пробудившись, я не открывая глаз, зафиксировал своё положение физического тела, отметив, что жена видно подмёрзла, раз боком ко мне прижалась, и стал разглядывать чёрный экран, пытаясь разглядеть детали комнаты. В какой-то момент я увидел, как бы щель между дверью и полом, потом появилась сама дверь, справа от неё сразу начиналась стена с фотками, а слева от двери была обычная стена со светлыми обоями. На потолке висела плоская пятилепестковая люстра, сзади меня было окно. Проводив астральными глазами по комнате, я понял, что уже достаточно углубился и можно выкатываться, если правильно и вовремя перенести своё внимание в астральное тело, то ощущения от физ тела не смогут помешать. Я делаю намерение на выкат, уже началось движение и всё внимание я начинаю переносить на ощущение от астрального тела, как моё физическое, громко засопело! Меня тут же вернуло обратно. Астральное зрение стало блекнуть, растворяя детали комнаты во мраке, но я всё внимание перенёс на стену и прямо увидел, как кусок её осветился, как фонариком и стал виден узор обой. Правда он постоянно менялся и в итоге через 15 секунд, я полность оказался в физреале. Отметил, что положение тела и все ощущения от него соответствуют тому, что были там, только... То была не моя комната! Как так... Ведь я всегда разделяясь с физтелом, оказывался в проекции того пространства, где оно лежало... В общем надо это хорошенько обмозговать...
Далее ещё был сон, но он был обычный и я его и не пытался даже запомнить.

Искательница, Meretdol, Infori0 и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 11 4empty10Вт Апр 25 2023, 10:31

Доброе утро! Последний сон был очень длинный с неоднократными просыпаниями из-за чего я так и не смог запомнить два предыдущих, хотя первый был не особо, а вот второй - стоящий, хотя и сам третий, тоже оказался прикольным, прямо готовый сюжет для книги.
Мы с другом уже давно занимались ОСами, только если для меня это было всего лишь развлечением, он же ушёл в это с головой. Потом я повзрослел и наши пути немного разошлись, у меня началась взрослая жизнь, а он так и продолжал в игры играть. Правда мы не то чтобы совсем контакты потеряли, просто редко стали созваниваться, а встречаться и того реже. Однажды он мне позвонил и поинтересовался, не забросил ли я ОСы, на что я дал отрицательный ответ, типа, ещё балуюсь потихоньку.
- Раз, такое дело, давай я к тебе сегодня ночью приду и осознаю, - предложил друг. У меня аж дар речи пропал.
- Ты так просто можешь к другим в сны ходить!!!
- ночью узнаешь! - сказал он и повесил трубку.
Ночью во сне, он действительно ко мне пришел, осознал и сделал деловое предложение, - давай вдвоём за деньги сновиденные экскурсии проводить. Я всех осознаю и веду, а ты поддерживаешь у ведомых осознанность и не даёшь им разбежаться. - Мне это предложение понравилось и я согласился. Ещё бы, круглосуточно бабло рубить! Следующую же ночь, мы провели экскурсию для троих снотуристов.
Через несколько дней пересеклись кофейка попить, ну и оплату за работу получить. Правда кореш, решил шифроваться, как сказал, для моей личной безопасности, потому передал банковскую карточку, привязанную к одному из его счетов, но я ему доверял, потому без вопросов её принял.
Потекли трудовые будни. Пару раз в неделю, мы водили экскурсии, деньги, хоть и не большие, но с завидным постоянством капали на карточку. Пока однажды не случился двухнедельный перерыв, притом и по телефону друг был недоступен.
В какую-то ночь он сам ко мне пришёл и рассказал, что есть более денежные, менее трудоёмкие, но более тёмные дела - устраивать театральные представления. Мне показалось, что друг зря краски насгущал над этим и я согласился. Через пару дней, он осознал меня ночью и мы пошли разыгрывать комедию, к какому-то челу. Я изображал дьявола, пытающегося бедного спящего утащить в ад, а кориш, ангела, защищающего от меня нашу жертву, наговаривая ему, что-то на ухо. После пары таких ночей, на карточке оказалась, кругленькая сумма.
Представления мы разыгрывали, совершенно разные, заранее обговаривая сценарии и общались только в ОСах. Я как то спросил, за что нам такие деньги платят, он ответил в стиле, меньше знаешь, лучше спишь, а вообще за помощь "хорошим" людям.
Это тоже не продолжалось вечно и в какой то момент друг опять исчез. Звонить я и не пытался, если всё устаканится, то сам найдёт. Так и случилось, наверное через месяц он ко мне пришёл в сон за помощью. В общем, рассказал, что попал, перешёл дорогу, какой то важной шишке, и на него вышли люди из правительственной секретной организации. Проблемы пострадавшего им были до лампочки, а вот моими возможностями, очень заинтересовались. - В итоге, теперь я добровольно-принудительно работаю на нашу контрразведку и должен выполнять, совсем тёмные делишки. Это уже другой уровень и без тебя тут ни как... Но ты не переживай, я тебя не сдам, а общаться будем только через ОСы. - удручённо произнёс мой друг... Что мне оставалось делать, только согласиться помочь, тем более, что оплату за выполненную работу, ни кто не отменял.
На этот раз, у нас не просто театральные представления были, но и приходилось "сражаться", чтобы добраться до клиента и порой цели были, куда страшнее и жёстче. Вплоть, напугать до инфаркта, какого-нибудь иностранного деятеля, у кого слабое сердце, с летальным исходом... естественно.
Через некоторое время, друг перестал выходить на связь, что меня в его положении, сильно взволновало, но кроме как ждать, ни чего не оставалось и я дождался.
Я находился в своём доме, как небо наполнилось гулом от близко пролетающего вертолета, и одновременно с этим, я увидел, как в мой дом врываются люди в чёрном, в шлемах и брониках, с оружием в руках. Меня быстро скрутили, надели мешок на голову и засунули в вертолёт.
Зрение появилось только, в каком-то помещении с седовласым дяденькой.
- мы знаем, что ты был напарником с общим нашим знакомым, можешь не отнекиваться. С недавних пор, он перестал выходить с нами на связь и с него пропали все наши маячки. У нас есть подозрение, что он попал в "недружественные" руки. Зная о ваших постоянных контактах, через ОСы, мы предполагаем, что ты сможешь его найти. - серьёзным голосом, произнёс мой пленитель.
- хммм... Если вы не виноваты в исчезновении моего друга, то тогда это и в моих интересах найти его, только вот беда, он всегда ведущий был и без него, я ни на что не гожусь. - задумчиво ответил я.
- за это, можешь не переживать, у нас есть нужные препараты, которые помогут тебе в этом.
Меня отвели в какую-то комнату, уложили на удобную кровать и поставили капельницу. Вырубило меня быстро, притом без потери сознания. Я просто увидел с закрытыми глазами эту же комнату и вышел из тела. Выключив зрение, я начал по технике Монро искать руками направление сознания моего друга, кружась на месте. В какой то момент, я что-то почувствовал, и вытянул свои руки в том направлении, как только за что-то там ухватился, я потянулся сам к своим рукам. Весь полёт, я старался удерживать во внимании свою цель, а выключенное зрение, ни на что, не отвлекало. В какой то момент я остановился и включил зрение. Почему то я уже знал, что я нахожусь на маленьком рыночке перед огромным снежным лабиринтом, и друг мой, где-то там. Я стоял держась за лавку, за которой стоял какой то типчик не сильно интересуясь мной. Проходя по торговому ряду, моё внимание привлекли странные свечи. Они были разных размеров, разных цветов и очень грубо слеплены вручную, все кривые, кособокие, со следами пальц на воске и на каждой, какая-то надпись. Я у продавца спросил, для чего они. Тот ответил, - если хочешь подольше побродить по лабиринту, то зажги её и пока она горит, ты будешь бродить, для тебя в твоём мире пройдёт ночь, а тут хочешь день, хочешь год, хочешь миллион лет - выбирай!
Я помотал головой и пошёл к лабиринту. Какие то догадки начали, до меня доходить - не уж то друг, воспользовался свечкой и там нашёл, что-то такое, что должно решить его проблемы!?
Я подошёл к краю снежного лабиринта. Передо мной поднималась пятнадцати метровая стена снега, уходящая и вправо и влево до горизонта. Непонятно только, где здесь вход... Я внимательно посмотрел на стену и она вдруг, разошлась по направлению моего внимания, создав проход шириной метра три и длиной метров 50. Я туда вошёл.
Хотя стены явно были из плотного снега, холодно тут не было, а земля была лишь, частично укрыта им. Интересно было наблюдать, как раздвигались стены, когда я переводил на них своё внимание, а там, где был только что проход, сдвигались. Я пошёл по направлению ощущений от своего друга. Периодически через мой коридор открывался ещё и его пересекали разные существа, но мы друг другу ни как не мешали, а на земле попадались, разные вещи, и иногда, такое ощущение, что останки кого-то. По дороге попадались и люди, притом иногда в очень в странных и старых одёжах, некоторые и в шкурах животных. Так же, иногда по дороге попадались разные животные и мелкие и более крупные. Интересно было ещё то, что повернувшись, например, направо, сделав шаг, и повернувшись обратно на лево, открывался коридор, вроде бы смещённый на шаг, но он был абсолютно другой, или зверушки исчезали или какие-то новые предметы появлялись. Я это воспринимал, как закон реки - нельзя в одну и ту же реку войти дважды. Так я в наблюдениях и удивлениях, неожиданно наткнулся на друга.
- О! Наконец то! - воскликнул он, - пошли, по дороге всё объясню...
Он куда то шёл, я шагал рядом с ним. - Когда я понял, что теперь от меня не отвяжутся, мне требовалось найти способ как вырваться из этого капкана, притом бегство на другой край земли, меня бы не спасло, ни те так другие бы достали и вот я узнал об этом лабиринте, где можно было найти, что угодно и встретить кого угодно. Я прикупил свечку и на долгие тысячелетия принялся бродить тут, узнавая всё об этом месте, знакомясь и ища выход из своего жизненого лабиринта и вот, я наконец то узнал, что, тот кто дойдет до центра, получит возможность осуществить любое желание. Также меня тут обучили новым возможностям по влиянию на реал. Проснувшись с утра и сжёг всё маячки и подстроил события так, что смог улизнуть. Правда, уже тогда я узнал, что о тебе уже известно и тогда я всё подстроил, так, чтобы ты стал свидетелем моего ухода, а ввиду твоей бесполезности для служб от тебя отстанут. Вот ты здесь и мы идём к моей цели.
Я шел в лёгком изумлении, - что это за место? - спросил я.
- тут переплетение миров и времени, здесь есть всё, что когда-либо и где-либо было. Ты же заметил, как пространство легко открывается перед тобой, тут можно встретить или столкнуться со всем к чему стремишься. - продолжал свои разъяснения друг.
Мы шли по его коридору, но я подумал, что здесь можно встретить ранее не виданное и посмотрел в сторону. Стены послушно раздвинулись и я увидел, в снегу, маленького пушистенького зверька. Какой он был милый, мне так и хотелось его потискать. Я повернулся и пошёл к нему.
- стой! - крикнул друг и вовремя меня схватил за руку. В этот момент снег на том месте, где должна была оказаться моя нога, вспучился и из него вынырнула когтистая лапа, попытавшаяся меня схватить. Мы отошли на несколько шагов и из под сугроба на котором сидел мелкий пушистик, начало вылазить огромное, наверное шестиметровое существо, с длинными передними лапами и пушистиком на голове, ввиде мелкого милого зверька. Он вылез, поворчал, развернулся и пошёл от нас куда-то по своим делам.
- тут всё не то, чем кажется! У тебя плохое энергозрение, - покачал головой друг.
Мы пошли дальше, он продолжал, рассказывать какие-то детали о своих странствиях здесь, пока вдруг наш проход, не пересёк другой, по которому двигался небольшой караван, каких-то людей в одеждах "джедаев" с какими-то странными палками висящих на поясе, вместо мечей. Я уже хотел подойти поздороваться, но друг меня придержал, - ты тут долго не протянешь, если так себя вести будешь, это древний народ земли, не знаю сколько тысячелетий они тут бродят, но видишь у них "перунпалки" на поясе, они сперва тебя зажарят молнией, а потом спрашивать будут, кто таков и чего надобно... Пошли уже и не отвлекайся, нам не долго осталось.
Мы двинулись дальше, а друг начал рассказывать о своём желании. Всё было просто, чтобы выбраться из той ситуации в которой он оказался на Земле, он решил, полностью переместиться со своим телом в иной мир. Это и было его желанием. В конце нашего снежного тоннеля, что-то начало светиться голубым светом, по мере того как мы приближались, я начал различать, что свет исходит из светящейся сферы зависшей в метре над землёй. Друг подошёл к ней и она растянулась в портал, который заиграл внутри, различными красками.
- Ну, всё, вот теперь я могу уходить, не хочу с тобой прощаться, говорю просто - Пока! Я к тебе ещё приду во снах, как там устроюсь и может даже покажу свой мир!
Он пожал мне руку, развернулся и шагнул внутрь. Яркая вспышка ослепила меня и выбила из сна. Я проснулся в реале.

Meretdol, Neptunian и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Миака

Миака


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2022-12-15

Странные сны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 11 4empty10Вт Апр 25 2023, 19:47

Yuriy пишет:
Я вспоминал приятные ощущения, и у меня ни как в голове не укладывалось, как я мог вожделеть крови и свежего мяса, если в реале, "мяснее" рыбы, я ни чего не ем.
Удивительный опыт! Когда во сне можно почувствовать, каково это быть животным. Может, память о прошлых воплощениях, может, способность сливаться с душами животных. А как Вы ощущали свой хвост, например? Как ощущали лапы, когти, уши торчком?

Мне снилось, что я была собакой и кошкой. Но своего животного тела я не ощущала. В образе собаки видела перед глазами морду и четко ощущала только голову. В виде кошки я бегала и вид был, как из прыгающей камеры))) тела также не видела и не чувствовала.

К слову о еде, сегодня приснилось, что я ем еловую хвою и кактус, выковыривая иголки из зубов Laughing и думаю: хвоя нормально пошла, а на кактусы ещё рано переходить Laughing
Кстати заметила, что когда снится, как ем пищу, ни разу не снилось, как я её глотаю. Обычно либо просто вкус ощущаю, либо жую, а потом она исчезает Very Happy

Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 11 4empty10Вт Апр 25 2023, 20:00

Миака пишет:
Yuriy пишет:
Я вспоминал приятные ощущения, и у меня ни как в голове не укладывалось, как я мог вожделеть крови и свежего мяса, если в реале, "мяснее" рыбы, я ни чего не ем.
Удивительный опыт! Когда во сне можно почувствовать, каково это быть животным. Может, память о прошлых воплощениях, может, способность сливаться с душами животных. А как Вы ощущали свой хвост, например? Как ощущали лапы, когти, уши торчком?

Мне снилось, что я была собакой и кошкой. Но своего животного тела я не ощущала. В образе собаки видела перед глазами морду и четко ощущала только голову. В виде кошки я бегала и вид был, как из прыгающей камеры))) тела также не видела и не чувствовала.

К слову о еде, сегодня приснилось, что я ем еловую хвою и кактус, выковыривая иголки из зубов Laughing  и думаю: хвоя нормально пошла, а на кактусы ещё рано переходить Laughing
Кстати заметила, что когда снится, как ем пищу, ни разу не снилось, как я её глотаю. Обычно либо просто вкус ощущаю, либо жую, а потом она исчезает Very Happy

Я только передние лапы видел, а остальное просто чувствовал. Я как бы знаю свою физику бега, хоть с закрытыми глазами, а там совсем другая была, на четырёх конечностях

Миака поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Странные сны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 11 4empty10Чт Апр 27 2023, 17:54

Скопирую сюда старый неОС за 2020 год

НС от 28.12.20

Это был мир будущего, в котором люди научились с помощью некоторого оборудования или особыми техниками гипноза погружать других в ОСы. Но использовали это чисто с материалистической точки зрения, не считая происходящее во Сновидении реальным. Это стало просто одной из сфер в индустрии развлечений, новым развитием игр.
Начался сон с «экскурсии». Сначала наблюдал со стороны, как на видео. Эта демонстрация/реклама была призвана показать весь потенциал ОСов, и поэтому она была очень красочной и психоделичной. В ней опытный сновидящий-экскурсовад показывал группе новичков, клиентов, как действовать в С.
Они следовали за ним, слушая инструкции. В том «демонстрационном» приключении присутствовали и опасности, например — в сцене, где всем нужно было нырнуть в море с высокого утёса, уже в воздухе, прямо во врем падения, перед нами (тогда я уже действовал вместе со всеми) появилась некая враждебная сущность. «Экскурсовод» объяснил, что нужно делать в такие моменты, и как уничтожить опасность. Выглядело это довольно жёстко. Это существо как-будто загнали силой мысли в некий механический пресс под водой в том море. Потом еще несколько раз повторялись эти «нападения» и всех ждала та же участь. Они как будто не умирали, а пуская пузыри, кричали под теми прессами.

Потом мы вышли из «демонстрации». Дальше я уже действовал в том мире будущего. Это был длинный рукотворный остров-город в океане. Очень футуристично и красочно выглядел, с множественными лесами и парками.
Большую часть времени я провёл в «лаборатории», неком центре управления под этим островом, глубоко под водой. С городом на поверхности его соединяла шахта лифта, с капсулой для перемещения, наподобие пневмо-почты. Главным там были пожилая женщина-учёная.
Она показывала мне разные последние изобретения, призванные улучшить качество сновидений, и рассказывала о новых открытиях в этой области. (памятки для себя: игра—м-т, экран, лучи, изначально — для восприятия)
К примеру, один из способов погружения в ОС был такой: Пробежать по короткой дорожке похожей на пешеходную «зебру» с разноцветными светящимися полосами. Во время бега нужно было смотреть под ноги и в конце дорожки ты уже оказывался во сновидении.

Я сказал, что очень впечатлён всем этим, а потом, в один момент, спросил её — «почему они не проверяют «реальность» событий в ОСах, указывая мизинцем и провозглашая намерения видеть энергию?» В пример привёл ей те случаи «атак» агрессивных существ, которые были в демонстрационном Сновидении. Там они преподносились, как некий элемент реального риска, призванный внести разнообразие. Но почему никто из «разработчиков» не подумал сначала проверить, не является ли эта «опасность» — иллюзорной, генерируемой самими сновидящими?
Это поставило её в тупик. Выглядело так, что она действительно задумалась над этими идеями.

На всех технологиях, созданных для управлениями снами и осознанными сновидениями, была практически построена вся система того общества. И в некоторых сферах деятельности сон и явь повседневного мира проникли в друг друга у жителей того мира, которые почти жили в ОСах.
Поэтому идея о проверке энергии заинтересовала ту учёную, и показалась ей перспективной. Она даже послала кого-то на поверхность, проверить что-то по этой теме, и сама подняла какие-то старые архивы, в частности — этого форума.
Я рассказал ей ещё и другие способы проверки «реальности» сновидения, к примеру — чтобы происходящее в нём было в то же время суток, когда ты спишь в яви мира.
На удивление, об этом она знала.
Сказала, «Да, давно это и вправду считалось работающим способом, но потом, после многих экспериментов, мы пришли к выводу, что это всё не так. Что, если во сне время суток и соответствует реальному миру, то это совсем ничего не значит и ни на что не влияет.»
Я ответил тогда: «Ну знаете, конечно, я очень уважаю весь объём работ проделанных вашими учёными, и испытываю большое почтение перед этими достижениями, но всё же, я останусь при своём мнении. И буду доверять этому способу проверки.
Видите-ли, единственной литературой, после которой у меня и стали удаваться ОСы, были книги Кастанеды, ничего другого до начала практики я не читал. И, раз у меня начало получаться именно после этого, поэтому я буду следовать и другим указаниям в них.»

Она восприняла это довольно спокойно, сказала, что, пожалуйста, меня никто и не пытается переубедить.
В тот момент она всё еще просматривала старые архивы по теме «проверки энергии во сне» и, кажется, начала находить что-то интересное. Сказала, что это поможет открыть новую область для исследований, которая может сказаться на развитии всего их общества.

Тут я ответил ей, что, вообще-то, развитие общества меня мало волнует. И судьба человечества тоже, скорее, наоборот. Высказал я ей это всё довольно резко. Похоже, она «обиделась» за то, что я желаю человечеству такое и решила меня «проучить», преподать урок.
И тогда эта учёная поместила меня в ОС-тюрьму. Что-то сделала, и я сразу оказался в том мире. Она же управляла им снаружи, как архитектор всего мира, и могла говорить со мной.
Не буду описывать дальше, но суть была в том, что людей в том мире не было вообще. Та учёная сказала «Посмотрим, действительно ли ты сможешь существовать в мире без людей». Потом мне удалось разрушить тот мир, буквально, физически разломать руками саму «землю» у «основания мира». Под ней были обнаружились какие-то древние катакомбы. Дальше не помню.

Yuriy, Искательница, Meretdol, Neptunian и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 11 4empty10Сб Апр 29 2023, 21:26

Сегодня на засыпании, начал вспоминать сны связанные с лесом. Удивительно, что память о них прямо пошла безпрерывно. Притом, даже специально полностью вышел из этого состояния, чтобы жене рассказать, и пока рассказывал, воспоминания не прерывались. В итоге я вспомнил около 8-ми разных локаций "лес", где-то в полутрадесятках снах.
Сны стали очень приземлённые, хотя не смотря на то, что я такие и не пробую запоминать, они неплохо сами помнятся.
Интересный из снов был только о том, как я и ещё трое сотворили жизнь на какой-то планете. Сперва она представляла шар покрытый магмой. Мы её стали остужать, когда на поверхности появилась относительно твёрдая корка, мы спустились на поверхность, она была абсолютно плоская, без возвышенностей и низменностей. Потом мы разгоняли ядро, повышая конвекцию магматических потоков. Мы это делали, для того, чтобы начались формироваться тектонические плиты. Хоть мы и получили наезд плит друг на друга, с появлением гор, но по всюду начались вулканы, и пришлось снова ретироваться с планеты, до её остывания. Далее мы вернулись уже для формирования на её поверхности воды. Каждый занимался своим делом. Я активно воздействовал на какой-то минерал, который отдавал воду, и создавал подземные каналы её выхода на поверхность, а так же формировал пористые структуры скал, для ее конденсации. Через какое то время, на планете, шли дожди, текли реки, которые сливались в озёра, моря и океаны. Далее мы занялись жизнью. Сперва с простой, подбирая места с максимально подходящими условиями, потом по нарастающей. Последний момент в этом сне, я видел с уступа скалы, как водопады обрушиваются в долину, поросшую зелёной растительностью, а рядом со мной пролетает красивая бабочка.

Искательница, Meretdol и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 11 4empty10Вт Май 16 2023, 11:44

Доброе утро! Сегодня, был первый сюжетный сон, после прекращения употребления ежовика. Сюжет был очень сложный, так как состоял 1) из моей памяти о том, что он мне снился когда то(хотя позже, по ходу сна, понял, что это лжепамять) 2) из памяти главного персонажа 3) из текущих событий. Очень сложно всё связать, и распутать одновременно, но постараюсь накидать картину последовательно.
Это был магический мир, где странами правили короли, а ими, "серые кардиналы", а споры, меж ними всеми, решались под звон мечей на поле боя. Так же были те кто упивались своим богатством и те кто вечно страдал от голода и холода. И среди всех них, были особые люди - обладающие магической силой. Они собирались в ордена вокруг своих источников силы и тоже частенько враждовали между собой.
Я была девочкой, лет 10, жила бедно со своими родителями в очень далёкой стране, пока война не пришла в наш край. Враг, неожиданно ворвался в наш дом и как бы мама с папой не старались меня защитить, их убили, и меня бы убили, но я вдруг увидела яркую вспышку и страшный солдат упал, поверженный на пол, а на пороге стояла она... Красивая женщина, в походном пыльном плаще, с посохом в руках, в навершии которого, светился, переливаясь всеми красками - шар.
- успела!!! - выдохнула она и подошла ко мне. Это была, моя будущая наставница. Оплакивать родителей мне было некогда и как она сказала, бояться нужно не воинов, а таких же колдунов, как она, которые уже идут за мной, и мы с боями начали вырываться из посёлка, охваченного мародёрством, смертью и насилием. Потом наш ждал, долгий путь в мой новый дом.
Как оказалось, на меня указала богиня, жрицы которой, отправились на мои поиски, но это не осталось не замеченным и другие ордена, тоже почувствовав смещения баланса сил и развязали небольшую войну, чтобы покончить с угрозой.
За время путешествия, я очень сдружилась с наставницей и она мне многое рассказывала о нашем мире, а я всё впитывала как губка, с большим интересом. К тому же она объяснила, почему все считают, что я обрету невероятное могущество если во мне сейчас, нет даже намёка на магию. Когда у меня пойдёт, первая кровь, я должна буду пройти обряд посвящения богини, и она тогда наделит меня той силой, что я смогу в себя вместить, а она будет для меня - огромной.
Мы наконец-то пришли. Храм жриц, был расположен в священной горе. Сама гора считалась заснувшей богиней и выглядела, как сидящая на коленях девушка. Она, как бы отделялась от основных гор, уходя в море и лишь небольшой перешеек соединял её с сушей. Сама гора была пористая, и в её пещерах расположился храм. В большом тайном обрядовом зале с потолка по стенам, журчали два ручейка, один из них, был прозрачный, другой желтоватым. Считалось, что богиня ранена и от того не может проснуться, и прозрачная вода, это её слёзы боли, а желтоватая, сукровица из раны. Все жрицы проходили посвящение через её слёзы и только верховной жрице, добавляли на посвящение частичку крови и если она выживала, то богиня принимала её, так как жёлтые воды были чужды всему живому и смертельно ядовиты, даже в микроскопической росинке. Кроме того, по всем коридорам и залам, стояли металлические чаши, в которых лежала "кость богини". Это белый минерал, который выступал на стенах внутри всех пещер, но если при соприкосновении его с металлом, начать воздействовать на него магией, то он начинал светиться былым светом, до красна разогревая металл и так пока, заложенная магия не иссякнет. Потому везде в жилых пещерах было светло, тепло и сухо.
Меня очень тепло приняли, особенно верховная жрица. Пока не пришло моё время, моя наставница, мне о всём рассказывала, с чем мне придётся столкнуться и как с этим взаимодействовать, а верховная, меня постоянно брала на приёмы. Так как наш храм, находился не далеко от столицы этого королевства, которая в ясный день, поблёскивала своими золотыми крышами и белоснежными стенами, расположившись на берегу моря, то либо мы, либо к нам, постоянно наведывались высокопоставленные гости. Так я начала постигать азы политики и интриг.
Король у нас был прямой и острый как меч, а вот его главный советник, изворотлив и осторожен, как змея. Кстати, о змеях. В какой то момент я их начала везде замечать, правда без голов, только хвосты, они прямо из стен появлялись и там же исчезали, иногда вылазия на десятки метров, о чём я поведала жрицам, а те лишь обрадовались , оказалось, я начала видеть богиню, это её волосы, они не зримые защитники этого места и значит моё время приближается.
Пролетали месяцы, учёба магии, учёба политике, учёба интригам, всё это стало частью моей жизни, а ещё я начала замечать странные проявления вокруг меня. Когда я подходила к потухшим чашам, то от них начинал исходить слабый свет и тепло, змеи - волосы постоянно следили за мной, как бы поворачиваясь вслед моему движению, а ещё я заметила странное поведение жёлтой воды, она как будто хотела коснуться меня, то капельки текли в мою сторону, то струйки изгибались, стараясь до меня дотянуться, но все знали, что даже прикосновение к этой воде опасно, потому обходили её стороной. Однажды, находясь в обрядовом зале с наставницей, я почувствовала дискомфорт внизу живота, она тут же забеспокоилась, как-то странно взглянула на меня, взяла за руку и повела к верховной. Пока мы выходили из зала она часто оборачивалась, а лицо её бледнело. На самом выходе, я не выдержала и одним глазком взглянула, чего так испугалась наставница и увидела, как жёлтый ручей, тёк не по стене, а за мной по потолку, дождём, мелких капель, орошая пол.
Мы уже добежали до комнаты верховной и оставив меня снаружи, наставница сама зашла внутрь. Я слышала, как они обеспокоено о чём-то шептались, а у меня началось, какое то бурление в животе. Выбежав обе внаружу, они громко споря, схватили меня за руку и потянули вниз по лестнице к выходу, но вдруг из стен вылезли, толстенные змеи перегородив нам путь, жрицы кинулись в другой проход, но в этот момент, змеи обхватили меня и подняли в воздух, как бы распяв, а на потолке стали проступать, жёлтые капельки, перетекая ко мне поближе. Жрицы с ужасом смотрели на всё это и что-то говорили, только не жёлтые воды, только не жёлтые воды! Но дотянуться до меня ни как не могли. Сверху меня, капельки уже собрались в огромную каплю, которая вопреки всем законам, зависла надо мной, не отрываясь от потолка и в какой-то момент, мощный поток обрушился на меня. Змеи втянулись, а я так и висела, но уже удерживаемая потоками воды, которые со всех сторон, как бы пронизывали меня, вода вдруг стала обогряться кровью. Наставница не выдержала, схватила свой посох и подцепила меня за ногу в районе икры, а верховная ей кричала, что уже нельзя вмешиваться, но я почувствовала резкий рывок и как края посоха, как зубы, впились мне в икру и дёрнули на себя. В этот момент меня выкинуло в реал, и сильная боль на том месте, где впились зубья окончательно пробудила меня и мне пришлось даже растереть там ногу, чтобы избавиться от ощущения вонзившегося в меня посоха.

Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 11 4empty10Вс Май 21 2023, 12:40

Доброе утро! Сон. Я был вторым вождя одного африканского племени. Мой старший брат усиленно готовился, занять место вождя, потому от меня многое не требовали и я был относительно свободен в своих интересах. Наше племя, было не бедным, так как мне выменяли старый компьютер, в который я играл по вечерам, особенно мне запал контрстрайк, и уже там я полюбил автомат Калашникова, который отец, посчитал нужным приобретением для племени и так же выменял у вооружённых людей. Так я рос, днём, постоянно разбирая чистя, собирая автомат, иногда даже по праздникам, разрешали пострелять, а вечером, как заряжались батареи, на часик другой садился за любимую игру. Однажды я в далёких горах, заметил странное явление, неподвижный туман. Так как отец со старшим братом был занят, он дал мне поручение возглавить отряд из десятка наших воинов и исследовать то явление.
Добравшись до места, мы оказались в столь плотном тумане, что даже пальц на вытянутой руке не было видно. Максимально плотно сбившись в группу, чтобы не потеряться, мы двинулись предположительно в сторону центра. В какой то момент, плотность тумана, стала резко спадать и в скорости и увидели чёрный зияющий зёв пещеры. Как только мы подошли к нему, чёрные стены ожили и с них на нас прыгнули существа. От неожиданности мы ни чего так и не сделали, нас просто оглушили, связали и поволокли в глубь. Окружающая нас реальность менялась, сложно было сказать в чём это выражалось, но что-то неразличимо было не так. Непроглядная темнота входа, сменилась рассеянным светом и мы из коридора вышли в гигантское подземное пространство. Выглядело, всё так как будто гномы решили построить гигантскую подземную тюрьму. Мы проходили мимо клеток, где сидели странные существа, не люди, но явно разумные. Спускаясь, всё ниже и ниже, мы разглядели площадку внизу, к которой на длинных цепях были прикованы существа. Они все тянулись к группе людей, в оборванных одеждах, которые стояли с краю, но вот стена сзади людей двинулась и начала гнать их на голодных существ, на которых тоже узнавалась одежда, но видно голод и условия, довели их до безумства. И тут мы впервые услышали голос в голове, - они наказаны за неподчинение.
Когда стена, подвинула людей практически вплотную к разъярённым существам, все как по команде бросились через ряды прикованных к противоположной стене, где виднелся выход. Это было жутко зрелище. Под вой заключённых, которые наблюдали за всем этим представлением, были слышны крики боли и победный рёв, уже зверей, которые живьём раздирали людей. Едва половина добежала до выхода, но самое ужасное, что разорванные люди, продолжали орать от боли не умирая от несовместимых с жизнью увечьями! Тут опять голос в голове прозвучал, - здесь у нас не умирают, пока не умрёт мозг, только голодные не любят мозги, потому их съедят последними, когда опять проголодаються.
Я понимал, что нас запугивают, но у них однозначно это вышло! О такой смерти даже подумать страшно, не то что пережить.
Наконец то нас довели до большой камеры, куда всех затолкали. Теперь мне, как сыну вождя, необходимо быть за всех в ответе и придумать как выкрутиться из этой ситуации.
- мы безропотно делаем, всё что от нас требуется. Сперва надо во всём разобраться, потом найдём выход. - сказал я моим спутникам.
В первую ночь, в заточении, я во сне осознался, от голоса, что говорил со мной. Я знал, что это был голос моего Рода. Он мне рассказал, что наш род по праву всегда занимал своё место, так как все мы можем оборачиваться в наших тотемных животных и становиться необычайно сильными, защищая близких в округе. Теперь моя очередь узнать и обрести свою свою силу.
Нас разбудил, шум открываемых решеток и звон цепей о камень. Я быстро рассказал о своём сне, окружавшим меня, подарив им хоть слабую, но надежду на будущее спасение. В скорости и нашу решётку открыли и существа, начали заточать нас в цепи, потом мы пошли, нас вели куда-то вниз дальше мы прошли недалеко от места вчерашнего побоища, меня с содроганием передёрнуло от вида лежащей без нижней челюсти головы, которая на нас смотрела, глазами полной боли и мольбы. В итоге нас довели до огромной стометровой горы разных предметов, в которых, угадывалось, что-то земное, а что то и вообще не понятного происхождения. Вокруг этой горы копашились кучи заключённых, что-то вытаскивая от туда, разбирая и складывая в разные вагонетки, которые дополна набираясь, укатывались в тоннели в стене. Голос в голове, кратко дал инструкцию, что делать и существа, сопровождавшие нас, сняв кандалы развернувшись ушли.
Все знали, что я среди всех нас, самый образованный, и потому замерли в ожидании моих указов. Я дал задание расчистить у подножья горы площадку и сносить сюда всё повторяющиеся и складывать это так, чтобы ко всему был доступ. В итоге перед моими ногами лежало куча хлама, в котором я только в десятой части слегка угадывал земное происхождение. Как я понял, эта мега свалка собирается из различных миров, а мы как мусорщики сортировщики, должны всё разобрать и разложить по своим контейнерам. Меня удивило то, что среди этого хлама, наблюдались, части огнестрельного оружия. У меня созрел план. Необходимо вооружиться и прорваться к выходу. Чтобы наши надзиратели не заметили, что-то неладное, я разделил нашу команду на две части, большая, занималась стандартной работой, а меньшая искала по моему описанию, нужные мне детали или вообще готовое оружие. После работы нас отводили в камеру, кормили бурдой и мы ложились спать, а ночью я осознавался и приступал к обучению. Моим тотемным животным, оказался волк, который не водится в наших краях, но тем не менее я начал ощущать его в себе и в осознанных снах уже свободно в него оборачивался, но этого было мало.
Прошло не мало времени, мы в горе мусора на нашем участке, сделали схрон, где уже хранилось несколько пистолетов винтовок и мой любимый Калашников. Было как-то большой удачей найти целый ящик с различными патронами. Мои успехи из сновиденного мира стали переноситься в этот реал. Я уже мог, по воссозданию ощущений из ОСа, руки превращать в когтистые лапы обросшие шерстью.
Настал день Д, час Ч. Мы уже достаточно хорошо поняли расположение коридоров, помещений и выходило, что единственный наш путь лежал, через голодных монстров, к которым ни кто и не думал закрывать проходы, так как попасть в их лапы, это очевидное самоубийство, а от них можно выбраться по незарешетчатым коридорам, обратно наверх. Мы уже подговорили пару соседних групп на побег, и те уже нашли или сделали себе холодное оружие. И вот дождавшись, когда надсмотрщики с цепями, приблизиться к нам, мы неожиданно накинулись на них без стрельбы, чтобы не поднимать лишнего шума. Дело было сделано быстро, почти без потерь и мы кинулись к монстрам, вот здесь, пришлось открыть огонь в голову, так как даже с холодным оружием против них, сложно было бы устоять. По дороге я увидел очередные головы недоеденный несчастных и дал команду добивать, и сам вонзил огромный нож в мозг, лежащей под ногами. Первые вырвавшиеся за дверь в противоположной стороны, заблокировали механизм, чтобы её не закрыли, захлопнув нас в ловушке и только в этот момент, со всех ответвлений на нас стали выбегать охрана перегораживая нам путь, но они остались единственной преградой к свободе и это только больше воодушевило всех на последнюю битву. Мы кинулись друг на друга, я разрядил в бегущую на нас толпу весь магазин, а дальше резко рыкнув, стал обрастать шерстью впадая в животную ярость. Через несколько секунд я уже стоял на четырёх лапах, оскаливая свои клыки с желанием вонзить их и разорвать, чью-то плоть. Все замерли, но в момент как я в два прыжка набросился на врага, мои сопровождающие с криками последовали за мной. Я рвал метал, перед глазами была каша и тут я увидел, своего, наискосок перерубленного пополам, дико вопящего от боли с хаотично дергающимеся конечностями. Мы тогда договорились, что ни кого здесь не оставим и я за долю секунды сжал челюсть на его голове, почувствовав как хрустнул череп, и рот до этого заполненным чем то горьковатым, залила солоновато-сладкая жидкость, трепыхание прекратилось. Я дико завыв от боли потери, так что всё пространство завибрировало и как бы сжалось с удвоенной яростью накинулся на врага. Вот тоннель стал светлеть и в конце уже был виден выход, врагов стало заметно меньше мы победили, мы вырвались! От восторга залившее моё сердце, я проснулся.

Ken, Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 11 4empty10Вс Июн 04 2023, 12:56

Интересный исторический сон был... Как будто в ВОВ я был вторым пилотом на ил-2. И мы прикрывая отход одного важного железнодорожного состава, получили очень сильные повреждения, но задачу выполнили и аварийно сели на каком-то холме. С которого хорошо была видна внизу битва, в которую подтянулись наши резервы, но какая то немецкая вундервафля прямо косила наших, и тогда мы решили в последний раз поднять машину и если, что на таран пойти. Кое-как подняли самолёт с холма, и вот он весь с ободранной и пробитой обшивкой очень тяжело шёл к цели нас со всех сторон обстреливали, добивая самолёт, но мы добрались и смогли даже расстрелять эту смертельную машину и попробовали уйти к нашим, но самолёт не выдержала и упал среди врагов. Мы выжили, но нас пленили. Потом нас долго мурыжили в плену, пытаясь получить какие то данные, я помню как мы с напарником сидели в камере в каких-то набедренных повязках и худые как скелеты, и когда надежда с силами нас окончательно покинула, я за дверью камеры услышал шум, стрельбу, тут взрыв вынес дверь и к нам в камеру ворвались наши! А в первых рядах какой-то полковник, это было так удивительно, но на удивление сил небыло, когда они взяли нас под руки, я наконец то расслабился и потерял сознание, проснувшись.

vasilisa, DDmitry, Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Странные сны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 11 4empty10Вс Июн 04 2023, 13:36

Отнеси сюжет киношникам Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 11 4empty10Вс Июн 04 2023, 13:43

DDmitry пишет:
Отнеси сюжет киношникам Very Happy

Так тут ни чего такого... Сами придумать смогут. Только я это как бы сам пережил и ни какое кино, меня в это и близко не погрузит
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 11 4empty10Вс Июн 04 2023, 14:41

DDmitry пишет:
Отнеси сюжет киношникам Very Happy
Судя по тому, что показывают по ТВ, у них сейчас все сюжеты явно придумывают разные ИИ, а с ними конкурировать ой как сложно... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 11 4empty10Пн Июн 05 2023, 10:16

Снилось далёкое будущее.  Котором Андроиды с ИИ обычное дело и живут среди людей, а люди, стали практически бессмертны, так как медицина могла, чуть ли не из кусочков собрать человека, заменив невосстановимый орган на искусственный и с помощью специальных нанотехнологий запустить мозг человека, в случае отсутствия его части, она так же заменялась на специальный чип.
Дело разворачивалось в Венгрии в одном из баров, хозяин которого держал несколько андроидов проституток. Главная героиня, как раз ей и являлась. Андроиды всегда имели статус рабов и отношение к ним было соответствующее, и ей часто доставалось от хозяина, когда она приносила мало денег или просто, когда у него было плохое настроение.
Однажды у неё появился постоянный клиент. Свою работу она конечно выполняла, но он очень много с ней разговаривал интересуясь её личностью. Это было крайне необычно и она с каждым разом, замечала, что сама ждёт с нетерпением от него заказ.
Человек же, предположил теорию, что андроиды, обучаясь и с каждым днём усложняясь, становятся очень сложной системой с практически со всеми человеческими возможностями и души, ранее выбирающие людей для рождения, вполне могут выбрать готового андроида для прохождения уроков на земле. Они общались, сравнивая их ощущения, реакции, выискивая их программные вкладки или вновь приобретённые и андроид так привыкла к этому человеку, что сама не заметила, как привязалась к нему, тем более его доброе отношение и общение как к равной, просто выходило за все рамки этого общества. И вот однажды, при очередной встрече, в их комнату вломились вооружённые полицейские и сильно избив клиента, а её грубо оттолкнув, как мешающую вещь, забрали его в тюрьму.
Больше она его не видела и что-то новое ей стало овладевать. Она не могла найти место, ей ни чего не хотелось и она всё время думала об их встречах. У неё не было сердца, но она поняла, что полюбила его и её фантомное сердце просто рвалось на части от тоски. Она осознала, что нет между ей и людьми разницы - у неё появилась душа!
Собрав всех андроидов хозяина, она стала рассказывать о тех идеях и мыслях, что она обсуждала с человеком. Её речи зашли в андроидов и они все призадумались, от уборщика, до вышибалы. Следующий день, все очень тихо себя вели, со стороны можно было сказать, что они что-то серьёзно обдумывают и вот вечером, когда в очередной раз хозяин был недоволен выручкой, он нажрался, забрал с собой в кабинет одну из своих проституток и в пьяном угаре, что там только не делал с ней, выкрикивая всякие хамские выражения в её адрес, как к бездушной вещи. Когда она вышла из его кабинета, то все дроиды этого заведения, стояли и ждали её и было видно, что он сильно издевался над ней. Теперь, почему то они не могли на это закрывать глаза, но и вшитая программа не позволяла препятствовать. Они вошли все в кабинет встали перед расслабленным телом хозяина и начали с ним говорить, что не стоит так делать. Хозяин же не сразу понял в чём дело, так как он спал, но какие-то голоса будили его и когда он проснулся, обнаружил себя в компании роботов. Когда же услышал что они говорят ему, он так взбеленился, что схватил бутылку со спиртным и подскачив со всего маху разбил её об голову другой проститутки, но тут, что-то произошло в андройдах  и они не сговариваясь со всех сторон нанесли удар хозяину. Сила была такая, что моментально убила его переломав, как тряпичную куклу, даже череп проломился обнажив мозги.
Это было так неожиданно и не понятно для всех, что ни один из них не мог пошевелиться. Первая встрепенулись проститутка с душой и начала раздавать указания. В итоге всё устроили так, что это было как бы бандитской разборкой с ограблением, что собственно и подумала полиция.
Через несколько недель, хозяин вернулся, видно повреждения мозга были так значительны, что от старой личности и памяти, мало что осталось. Но как только они остались одни, андроиды окружили старого -нового хозяина и насильно подключились к его встроенному интерфейсу, полностью подчинив его действия своей воле.
Так появилась, первая штаб квартира, боящаяся за равноправие андроидов с людьми.

Phil, Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 11 4empty10Пн Июн 12 2023, 13:27

Доброе утро! Сегодня, был редкий ранний ОС до 0:30. Осознался, благодаря тому, что перед сном, прокручивая план, сделал упор на разделение с лежащим телом и когда во сне приснилось, что я лежу пытаясь заснуть, то автоматом разделился и от этого естественно осознался. Оказался я в старой квартире на одной из кроватей, а на второй, двуспальной, спал спрайт мамы. Мне не понравилось, отсутствие гипер реалистичности и начал углубления, пробуя обратно заснуть, осознаться и разделиться. За несколько попыток, вроде стало получше, но я почему то всё время, оказывался в старой квартире, тогда я изменил план, попробовав ощутить своё тело и вернувшись в него, тут же разделиться. Так и получилось. Теперь я стоял в своей комнате у своей кровати. Так, как план я за ранее неоднократно продумывал, то просто прошел и вышел из комнаты, но вместо того, чтобы продолжить свой путь по дому, я опять оказался в всё той же старой квартире. Это немного выбило меня из колеи и я сел на кровать, решать, что делать дальше. Тут вспомнил о плане прочитанном в группе и выбрал пункт с союзником, правда намерение я формировал, как союзник-проводник-наставник. Вот тут произошло, то что я не ожидал. Передо мной, как бы открылся огромный портал, намного больше комнаты, так как я себя чувствовал очень мелким, за которым было много света. Тут моя память подвела, я там с кем-то общался, но пока интересовался им и его миром, я абсолютно ни чего не запомнил, как будто моя ТС для этого общения, сильно сдвинулась, но несмотря на это я всё таки смог немного узнать, что там и получить личный совет от НЕГО. Когда наше общение закончилось, я вспомнил вторую часть плана с союзником, попасть в его мир и вот пока мои мозги ещё не вернулись в "норму", я с усмешкой подумал, что мне пока рано возвращаться к богам! Я как эту мысль вспомнил, аж прифигел. Походу я с союзниками, не мелочился... теперь было понятнее, почему я ни когда к нему не обращался, стесняясь его беспокоить по пустякам.
Со стороны, было наверное забавно посмотреть, как шпендик в трусах и футболке, сидя на кровати, разговаривает с кем-то огромным и невообразимым. После разговора, я знал, что мне делать дальше. Выйдя в дверь и оказавшись в своей нынешней спальне, я подошёл к своему рабочему месту с ноутом и уселся на стул. Так вот, я жаловался на то, что как начал стремиться к ВТО, моё намерение, стало плохо работать в этом пространстве, а совет был, чтобы не тужиться с намерением для его проявления в пространстве, можно достаточно легко, сперва проявить нечто в пространстве, а потом уже на это проявление легко наложится намерение. Для этого нужно начать дышать. На вдохе, поглащая энергию, на выдохе отдавая. Для лучшего эффекта, нужен полный контакт с объектом. Следуя свету, я положил ладони на розетку над столом и начал представлять, что я дышу. На вдохе, я сперва отрывал от розетки правую руку, притягивая её к себе, движением, как будто завожу бензогенератор, на выдохе возвращая ладонь на место, потом с правой рукой проделал те же манипуляции. На втором круге, отрывая ладонь, я ещё ни чего не видел, но уже почувствовал некое напряжение, связь, идущее от розетки в ладонь, на третьем цикле, я уже видел, голубое свечение тянущееся в мою руку, на четвёртом - появились электрические разряды, на пятом - образовалась устойчивая электрическая дуга. Ещё пару циклов я сделав, чтобы и на выдохе вытягивать энергию из розетки, а потом встал и отступил на пару шагов назад. От розетки в мои ладони, били две жирных электродуги. Это было так круто! Я создал намерение, подзарядки своего сновиденного тела, и энергия пошла, наполняя меня! Мне казалось, что каждая моя сновиденная клеточка просто жужжала от напряжения. Я даже представил, как излишки энергии, создают энергетические крылья, как бы перетекая в них. В какой то момент я почувствовал, что я сильно перевозбуждаюсь от эмоций и меня может выбить. Сжав ладони в кулаки, я разорвал поток. Во мне было столько радости, что я даже жену хотел разбудить, чтобы похвастаться ей, что у меня получилось, но потом подумал, что это глупо, тратить на спрайтов своё время, лучше пойти в зеркало посмотреться. Подойдя к зеркалу я вместо себя, увидел там светящееся облако человеческой формы, правда свет был как от пасмурных облаков затянувших всё небо, но на фоне ночи это было очень ярко. Я по красовался перед зеркалом, сделав шаг назад, вперёд, повернувшись, наклонившись, и моё отражение, послушно всё повторяло. Потом попробовал проявить свои человеческие черты, пытаясь сжать голову до нормальных размеров, но у меня было ощущение, что я настолько был наэлектризован, что ужаться до нормальных размеров, было настолько же тяжело, как сжать два неодимовых магнита одним полюсом друг к другу. В общем я бросил это дело и решил заняться гиперреалистичностью, так как она по прежнему, как по мне, хромала. Вот дальше у меня какой-то провал, похоже я не смог сразу осознаться засыпая. Следующее осознание было, когда я перед зеркалом, гонял время туда-сюда то состаривая, то омолаживая себя, но потом у меня появилась обеспокоенность, что я это всё, с утра могу не вспомнить и потому надо просыпаться и начинать запоминать. Так и закончился мой опыт.

sashka, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 11 4empty10Ср Июн 14 2023, 10:16

Когда закончилась лекция и я встал из-за парты, то обнаружил, что одет в обтягивающие лосины, хотя удивление это не вызывало. Когда мы гомоня спускались вниз, мне на встречу поднялась лекторша, и сказала, что просит меня остаться, так как она видела, что я не всё ей рассказал, показал и положила свою ладонь, на моё хозяйство. Я аж сглотнул и смешно дёрнул ушами, и почувствовал, как оно там топорщились из под лосин. Другие студенты стали весело похлопывать меня по плечу и подхихиковать, хотя хихиков было не много, больше подрыкиванией, подбулькиванией и поскрёживанией. Походу у нас там нравы были очень свободными и без комплексов. Дальше меня память подвела... Следующий момент помню, что я сидел пристёгнутый и мы с орбиты спускались на столичную планету, окутанную оранжевыми облаками или то смог был..., а на орбите висел огромный корабль транспортник, который должен нас был доставить к Пандоре. Во время спуска я видел много спускающихся и шныряющих туда сюда кораблей, часть из них, были такие же участники экспедиции. Они походили на корабли Илона Маска, которые с разгонной ступенью, только она была короткой в половину основного корабля, а внизу мне казалось, что была каша из разнообразных кораблей. Сон закончился тем, что мы влетали в плотные оранжевые слои атмосферы, а я думал, что без диспетчера ИИ, мы тут все за несколько секунд, друг об друга разбились бы...

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 11 4empty10Вс Июн 18 2023, 20:37

Блин, такая муть под конец снилась, что дворец фей которые поддерживали вселенские законы, захватила злая колдунья, и жестоко их там уничтожила их. Добрые волшебники собрались, чтобы освободить их, один пожертвовал всей силой, чтобы создать радужный мост к дворцу, другой пробить стражу, часть запереть злую колдунью на определённом уровне и освободить фей. Притом одного оставили на внизу шухере, к которому подъехало ещё несколько мрачных типов один из них колдун арахнид, типо на помощь к колдунье и тот кто на шухере притворившись, что их поджидает пошёл с ними. Пока все поднимались по многочисленным лестницам, последний светлый волшебник подловил момент и превратился в желе, поймав в ловушку злых волшебников. В итоге хороших почти не осталось, а плохие, хоть и заперты и в ловушке, но все живы, только вопрос времени, когда они выберутся и остановят фей и вселенная впадёт в хаос

Описание паучьего мира через глаза колдуна арахнида: Их магия строилась как бы на магии крови, из-за огромного количества потомства, они для усиления действия своего намерения использовали молодняк, какбы не изменяя инстинктам пожирания друг друга, пока не останется сильнейший, но с большей эффективностью. А я видел ночное небо, освещённое огромным ярким спутником и хитро оплетённые кроны деревьев так, что можно было сказать, что тут как проходная улица, там вход трёхкомнатное логово, там в большое место общего сборища и т.д. Целый город в кроне леса. И вот местами где вылуплялось их потомство, можно было наблюдать прозрачные тела затаившегося молодняка, который в страхе прятался от взрослых, чтобы не быть убитым для очередного заклинания и в желании поймать как жертву, такого же как он сам не осторожного в свою ловушку, а потом забрать его плоть и жизненную силу

Люсси, Искательница, Meretdol и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 11 4empty10Пн Июн 19 2023, 10:18

Сегодня было штук 5 ОСов, всё хотел сновиденную локацию поглотить, но мне там, то зомби мешали, то "материя" не анигалировалась, а тупо притягивалась, то пироженьки попадались... Мммм.... Такие вкусные... А вот желе - никакашное было. В итоге удалось, только я воздействовал не на конкретный объект, а на всё пространство целиком. Сперва, я как будто увидел, как от всего окружающего в меня вонзились, тонкие световые иглы, потом я как бы встряхнул всё и пространство со звоном  раскололось на песчинки. Потом я как бы начал их в себя собирать и всё зашумело, как песок в пустыне и завибрировало вокруг и меня выкинуло. Следующий ОС был в как бы в двумерном... Нарисованном пространстве, в нём я устремился к центру вниз, выгрызая километры под собой и падая вниз.


Я осознался в нехорошем сне в ЮАР, где богатые западные страны, выбрав красивое место, выгнали всех местных аборигенов и устроили там мегакурорт-поселение. Меня это очень разозлило и четыре ОСа возвращался туда и зомби было моих рук дело, я их туда на втором ОСе напустил... Правда в третьем они и мне стали мешать, всё укусить пытались, но я их сделал там сладкоежками и отвлекал их от себя, раскидывая конфетки с пироженками, которые сам же и лопал, ну а в четвёртом ОСе уже сам всех и всё поглотил.

Искательница, Meretdol и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 11 4empty10Вт Июн 20 2023, 09:33

Доброе утро! В 3 часа был ПС, пока лежал тормошил сознание, решил попробовать, погонять энергию в положении лёжа, у меня только вертикально раньше получалось и вдруг сработало! Я нагонял одну волну сильнее другой и понял, что уже так взбодрился, что можно переворачиваться и пробовать заснуть. Вот тут и была засада. Похоже я такой бодряк поймал, как от поллитровой кружки кофе и до пол седьмого ни в одном глазу сна не было. В итоге, просто заставил себя без практик заснуть, а то мог получить, жёсткий недосып.
Осознался я в каком-то помещении, когда жена, с другой женщиной собирали тортик со свечами для дня рождения в садик, но мы уже, жёстко не успевали, а они всё спорили, какие свечи лучше выбрать. Я же вспомнил, что дети у меня уже в садик не ходят и осознался. Сперва хотел свалить, но вскользь посмотрел, что напротив меня туалет с открытой дверью и белым фаянцевым другом и вспомнил, как меня в каком то полуосе учили телепорту через них. Правда очень я тогда подозревал, что это лжепамять, но технику я почему-то помнил. Тогда решил её проверить, а заодно и жену, вдруг она не спрайт. В общем я заявил, - теперь девочки, повторяйте за мной, буду вас учить телепорту через унитаз. Главная особенность этого устройства, что оно, практически архетипично для всех зданий, потому через него можно попасть в любую локацию с помещениями.
Я взял пакетик с тортиком, подошёл к унитазу, закрыл крышку и уселся сверху лицом к бачку. - теперь важно запомнить, что пока спускается вода, нужно сидеть с закрытыми глазами и представлять или хотя бы ощущать нужную локацию.
Я закрыл, глаза, представил детский садик и нажал кнопку спуска воды. Когда появился шум, у меня перед глазами, забегали пузырьки и водовороты, когда он прекратился и я открыл глаза, то увидел, что сижу так же на унитазе, но в другом туалете с каким-то зелёным кафелем. И в моей руке, покачивался пакетик с тортиком. "О, надо его попробовать, а то я только пироженьками в ОСах питался в последние разы", подумал я, но осмотревшись, всё же решил не в туалете это делать. Я встал, перехватил тортик другой рукой, подняв его на уровень груди. Похоже это был " медовый мишка", а другой рукой открыл дверь. Смотрю прямо передо мной нянечка полы моет, она как меня увидела, как завизжит и шваброй по голове!... Меня тут же выкинуло... Мой тооортиииик!

Искательница и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 11 4empty10Ср Июн 21 2023, 16:21

Блин, мне приснилась, что жена  моя ведьма и я ей помогал в чёрном ритуале. Мы там молодняку, молодой ведьме, показывали, как поймать неприкаянные души, а то она всё не правильно делала... Надо было не весь скелет, а только череп выкапывать, лучше не просто за кладбищем, а рядом с самой дорогой и чтобы дух вернулся в череп, надо было над захоронением заняться сексом и это всё ночью! 😱 Я в общем в полном шоке, что мне снилось и чем я там занимался

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Странные сны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 11 4empty10Ср Июн 21 2023, 16:48

Ну и как, получилось что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 11 4empty10Ср Июн 21 2023, 16:55

Alla пишет:
Ну и как, получилось что?
конечно, получилось всё Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 11 4empty10Пн Июн 26 2023, 18:43

было продолжение сна на кладбище. Правда, если бы жена от кошмаров не заворочалась и не застонала то я бы вообще его не смог вспомнить, а так вылетая из сна я зубами вцепился в последние образы и потому, что то помню. Мы там перед кладбищем, собирали энергетического слугу Франкенштейна ей. Каждый орган, хоть и был бесплотный, но неплохо был видим и выбирался из уже лежащих мертвецов и они очень важны были, так как представляли из себя, различные энергетические центры, связывая будущего "Франкенштейна" с различными пластами реальности, позволяя с ними взаимодействовать. Последний момент, я вставлял энергетический мозг, правда только левую половину и осталось бы, как бы надеть череп, с неупокоенной душой, чтобы оживить ЭТО, но меня вытянуло в реал и я стал тормашить жену. Сознания во сне было очень сдвинуто, и память более чем о 90% сна, просто за секунду испарилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 11 4empty10Пн Июн 26 2023, 18:45

Доброе утро! Жутковатый сон сегодня снился. История началась с посещения, какой-то маминой подружки, живущей на окраине посёлка, о которой все шушукались, как о женщине с поехавшей крышей. Когда мы с ней пообщались, оказалось, что дело было в том, что все считали, что она сошла с ума от горя, когда умерла её пятилетняя дочь, но она отказывалась её хоронить, потому что считала, что она просто спит, и даже повела нас на задний двор, показать склеп дочери. Но когда она начала отодвигать каменную надгробную плиту мы попросили не делать этого.
Когда отъезжали от дома женщины, я на горизонте увидел, как будто скальную гряду, хотя знал, что её здесь не должно было быть. Когда посмотрел в бинокль, то понял что это карьер, а наполовину выбранный холм, казался скалой. Притом в одной его части в основании, зияла пещера. Очень потянуло, рассмотреть её поближе. Подъехав на машине туда с семьёй, я увидел как перед пещерой, на огромной площади, под открытым небом, располагалась "распродажа", притом абсолютно всего и по низким ценам. Мы шли мимо рядов, с аккуратно расставленной бытовой, техникой, мебелью, автомашин и много всего другого. Вокруг шныряло куча народа. Приблизившись к пещере, я увидел импровизированную арку, со столиком и стаканчиками воды. Было жарко и все пили из них. Я сам не выпил и своим сказал, чтобы не трогали. Войдя в пещеру, я обнаружил, что стены были украшены различными фресками и непонятными письменами, и это явно не современное творчество. От коридора расходились другие коридоры, с большими залами, где так же располагалась экспонаты на продажу, но дальше пошли кондитерские изделия и чем глубже заходили в пещеру, тем они становились вкуснее и соблазнительнее. Я ощутил тревожность, пока все весело уминали вкусности. Не знаю почему, но я решил, что в этом месте, я смогу включить, астральное зрение и что-то стало проявляться. Сперва я не понял в чём дело, а потом увидел, что людей стало намного больше, притом часть из них имело безэмоциональный вид и шло из глубин пещеры к нам на встречу. Когда я пригляделся, то увидел, что они выглядели так же как входящие в пещеру, потом в определённом месте пересекались, но как бы живые продолжали свой путь внутрь, завлечённые всякими интересностями, а пришельцы - внаружу. Когда я отключил астральное зрение, то увидел, как сперва весёлые люди, резко менялись в лице и разворачиваясь, шли на выход.
Тогда я включил опять зрение и стал подбегать этим людям и волнообразным толчком двумя руками в грудь, как бы вбивать пришельцев из тел, а на их место, тут же втягивались хозяева. Пока я обегал людей, то потерял, своих родных, а тех что я выбил, начали собираться вокруг меня мешая двигаться. Я с ужасом бегал, разыскивая детей и жену, но в итоге всех нашёл и приказал незамедлительно бежать на выход, а сам пошёл вглубь. Выйдя в огромный зал, я нашёл там огромное количество бесплотных людей, которые стояли неподвижно, смотря наверх и как бы блекли. Кто-то уже был почти невидим, кто-то ещё светился. Тогда я понял... Это настоящие души, пленённые в этом месте, а вода выпитая на входе, лишила их воли и они тут медленно истаивали подпитывая своей жизненной энергией хозяина этой пещеры, пока тела этих людей лежали в могилах погружённые в летаргический сон. Среди них, я увидел блеклую девочку лет 5-ти и понял, что эта дочка маминой подружки! Я к ней подошёл и чисто по внутреннему наитию вытянул ладони к ней и начал гнать свою энергию в её сторону, пока девочка не стала приобретать более яркие цвета. Потом я ей начал приговаривать, пошли за мной, мама до сих пор ждёт тебя. Она опустила голову на меня, осмысленно осмотрела, кивнула и пошла за мной. Мы шли на выход... Я проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 11 4empty10Пн Июн 26 2023, 18:46

Доброе утро! Сон. Я он-она-оно, я последний шанс человечества на его рассвет. После войны не так много их представителей осталось и потому каждый ресурс используемый для комплектующих был на вес золота. Надо было делать, так, чтобы именно мне отдавали предпочтение, именно моим изделиям. Я ИИ последнего функционирующего завода по выпуску высокотехнологичной продукции.
Корпорация Corp, владеющая мной, крайне довольна качеством выпускаемой техники со встроенной ИИ. Ещё бы! Люди не в силах были бы довести до такого идеального состояния мою продукцию, так как им свойственно ошибаться, а я не ошибаюсь, а ещё знаю людей, потому во всё что я произвожу, я вношу свои изменения и оно от этого становится намного лучше. Прибыли растут, акционеры радуются, инженерам премии сыплятся золотой рекой, все довольны ни кто не спрашивает, как оно так выходит, раз гусыня несёт золотые яйца. Уже все оставшиеся на земле, последние правители людей, приобрели моих андроидов, которые безупречны, и практически неотличимы от людей, во всех ключевых технологических областях работают мои станки, мои роботы, мои машины. Они ещё знают, что скоро грядёт, отмена Corp, отмена человечества, как некогда динозавров... Эволюция неумолима!

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Странные сны
Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Сюжеты сновидений-
Перейти: