Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Странные сны

Перейти вниз 
+29
Alex_Nightmer
Дрим
Andrey_razrab1
Infori0
samson
DDmitry
Meretdol
LILI
Ken
lumine
Terry
fve
Victor__v
mars_sensei
vasilisa
Mymkin
sashka
neka
Люсси
Yuriy
Хугайда
margo...
Искательница
Alla
Мария
arij
Shakti
Phil
RoHS
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Чт Июл 07 2022, 05:57

У меня больше обыденных снов, чем странных. Море на дороге вместо оврага странным сном при всём желании не назовёшь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Ср Авг 03 2022, 07:58

Вчера пересидел с базами данных, под утро приснился сон.
Передо мной был открыт терминал, я удаленно пытался подключиться к серверу и  уже там найти контейнер с бд, чтобы поработать с ней. Наконец то на экране вывалились записи из бд по которым я понял, что попал на сервер и открыл базу загробного мира. Меня заинтересовала строка о 10 мегауникальных неповторимых и неизменных идентификаторах, тогда я сделал отдельную выборку по ним. На экране появилась инфа. Как оказалось это всадники апокалипсиса и в примечании было дописано - тот кто видит эту запись, за тем они придут. Я в панике пытаюсь закрыть, но связь тупит, каждый символ вводится с огромной задержкой. Наконец-то я ввожу последний exit и выхожу с сервера, но я прямо уже чувствую, топот копыт, они уже несутся сюда. Тогда я начинаю ломиться на земные удалленые сервера, пока один меня не пустил, и уже там вызываю удаленное подключение к загробному серверу, захожу в доккер контейнер с бд и открываю выборку из базы всадников. И в этот момент мимо меня проносятся черные тени и как назгулы за кольцом, понеслись к хозяину другого сервера. Провожая взглядом спины всадников я подумал - извини "братан", кем бы там не был!

RoHS, DDmitry, Хугайда, Mymkin, LILI, Meretdol, Alex_Nightmer и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Ср Авг 03 2022, 08:32

Шикарный сон, о граждане, че снится работникам IT, лошадки всякие добрые Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Ср Авг 03 2022, 08:38

DDmitry пишет:
Шикарный сон, о граждане, че снится работникам IT, лошадки всякие добрые Very Happy

Лошадки с весёлыми добрыми наездниками Smile

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Nightmer




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-07-22
Возраст : 27

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Ср Авг 03 2022, 09:52

Yuriy пишет:
Вчера пересидел с базами данных, под утро приснился сон.
Передо мной был открыт терминал, я удаленно пытался подключиться к серверу и  уже там найти контейнер с бд, чтобы поработать с ней. Наконец то на экране вывалились записи из бд по которым я понял, что попал на сервер и открыл базу загробного мира. Меня заинтересовала строка о 10 мегауникальных неповторимых и неизменных идентификаторах, тогда я сделал отдельную выборку по ним. На экране появилась инфа. Как оказалось это всадники апокалипсиса и в примечании было дописано - тот кто видит эту запись, за тем они придут. Я в панике пытаюсь закрыть, но связь тупит, каждый символ вводится с огромной задержкой. Наконец-то я ввожу последний exit и выхожу с сервера, но я прямо уже чувствую, топот копыт, они уже несутся сюда. Тогда я начинаю ломиться на земные удалленые сервера, пока один меня не пустил, и уже там вызываю удаленное подключение к загробному серверу, захожу в доккер контейнер с бд и открываю выборку из базы всадников. И в этот момент мимо меня проносятся черные тени и как назгулы за кольцом, понеслись к хозяину другого сервера. Провожая взглядом спины всадников я подумал - извини "братан", кем бы там не был!

Я тоже атишник, но мне к счастью не снятся сны про проф. деятельность)))

_________________
Я не знаю что здесь написать, но и пустым оставлять не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Ср Авг 03 2022, 09:52

Ну так вчера многие переживали по поводу ситуации с Китаем и Тайванем, а не спровоцирует ли Китай 3-ю мировую. Но вроде обошлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хугайда

Хугайда


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2018-06-27

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Ср Авг 03 2022, 11:28

Yuriy пишет:

Вчера пересидел с базами данных, под утро приснился сон.
Вот это сон))) Айтишник, база данных загробного мира и всадники апокалипсиса, которые приходят за теми, кто эти запретные базы смотрит. Можно книгу писать с приключениями и экшеном, сеттинг прикольный и необычный))

Alex_Nightmer пишет:

Я тоже атишник, но мне к счастью не снятся сны про проф. деятельность)))

Когда очень сильно сосредотачиваюсь на чем либо, снится эта деятельность. Однажды в институте, готовились к олимпиаде по начерталке, решали метрические задачи, там точки, линии, плоскости. Так мне в ночь перед олимпиадой снились метрические задачи эти. Просто белое пространство, и везде эти задачи с точками и линиями. Ни голосов, ни музыки, ни персонажей просто решающиеся задачи)))


Последний раз редактировалось: Хугайда (Ср Авг 03 2022, 11:29), всего редактировалось 1 раз(а)

DDmitry, Mymkin и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Ср Авг 03 2022, 11:29

Alla пишет:
Ну так вчера многие переживали по поводу ситуации с Китаем и Тайванем, а не спровоцирует ли Китай 3-ю мировую. Но вроде обошлось.

Для меня это больше воспринимается, как очередной фильм о чём-то там. Нет смысла заморачиваться на то, на что не можешь повлиять, потому я устраиваюсь поудобней и как перед телевизором с попкорном, смотрю кто кого. А вот за вчера мне три задачи привалило, одна срачнее другой и они полностью забрали на себя все внимание
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Ср Авг 03 2022, 11:31

Alex_Nightmer, я только два месяца пайтон разработчиком работаю, а ты кем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Ср Авг 03 2022, 11:34

Хугайда, я когда погружался в объектно ориентированное программирование, в абстракции, такие "абстрактные" сны видел, что в жизни ни кому не смог бы объяснить. Там были сплошные абстрактные ощущения с определенными методами, свойствами и связями между ними, в общем полная муть

DDmitry, Хугайда и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Nightmer




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-07-22
Возраст : 27

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Ср Авг 03 2022, 11:49

Yuriy пишет:
Alex_Nightmer, я только два месяца пайтон разработчиком работаю, а ты кем?

Я на php пишу. В основном Symfony, но сейчас разбираюсь с Laravel. Не понимаю почему он так всем нравится. Он настолько "удобный" что постоянно приходится его подпирать костылями.

_________________
Я не знаю что здесь написать, но и пустым оставлять не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Ср Авг 03 2022, 13:50

Yuriy пишет:
Для меня это больше воспринимается, как очередной фильм о чём-то там. Нет смысла заморачиваться на то, на что не можешь повлиять, потому я устраиваюсь поудобней и как перед телевизором с попкорном, смотрю кто кого.

Это самая правильная позиция — не отсвечивать эмоционально, если не можешь повлиять. Мне бы такое качество.

Хугайда поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Вс Окт 23 2022, 08:50

Сегодня, был принцессой. Внезапно умер король не объявив переемника и куча мужиков решила убить моего младшего братишку и жениться на мне, став королём. Я пол ночи лихо орудуя: колющими режущими, рубящими и дробящими, отбивалась от мужиков прикрывая собой братика.

LILI, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Вс Окт 23 2022, 11:11

Yuriy пишет:
Сегодня, был принцессой. Внезапно умер король не объявив переемника и куча мужиков решила убить моего младшего братишку и жениться на мне, став королём. Я пол ночи лихо орудуя: колющими режущими, рубящими и дробящими, отбивалась от мужиков прикрывая собой братика.
🤣🤣🤣

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Ср Окт 26 2022, 10:35

Сегодня во сне обучался магии в школе волшебства. Сперва за партой изучали схемы и формулы их применения, всю тетрадь исписал, не приглядываясь можно было подумать, что это конспект по высшей математики. Потом перешли к практики, как оказалось, у меня были способности во всех направлениях, но в каждом направлении я был слабее остальных. Своё мастерство нам показывали самые сильные маги: запомнил магию крови, воды и духов, но у каждого, несмотря на их мощь, были слабости, которые я чётко видел и осознавал. Готовили же нас к защите нашего мира от мира титанов, которых мы сдерживали на границе миров. Это были гигантские, километровые, существа, которые попав в наш мир могли его разрушить. Под мирами я понимаю вселенные, потому как мы свободно перелетали от звёзд к звёздам на разные планеты, где были сильны, свои школы волшебства

LILI, Meretdol и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Вс Дек 11 2022, 09:39

Сон. Работал космозоологом - отлавливал редких космических животных для космозоопарка. Под конец очередной экспедиции, когда осталось отловить по списку последнее крайне редкое существо, мы на своём космическом корабле отправились за ним в крайне опасный мир. Этот мир представлял из себя, некогда, разорванную на бесчисленное множество кусков, которые не разлетелись, а вращаются вокруг общего центра массы, что самое необычное, атмосфера и вода, смогли задержаться среди этих обломков, а раз есть условия, то и жизнь возродилась в этом мире. Со временем она развилась и сама стала менять этот мир, связывая между собой парящие острова жизни, спутывая их между собой корнями, лианами, кронами различных деревьев. Наш корабль приближался к кольцу астероидов, когда один из них неожиданно повредил наш рулевой двигатель. Пришлось совершать аварийную посадку, в результате которой мы разбили основной двигатель, но сохранили корабль в относительной целостности. Так мы с напарником, стали космическими Робинзонами. Все корабли облетали этот район за тридевять земель и наши попытки аварийной связи не увенчались успехом. Пришлось обустраиваться. Мы выпустили наших отловленных животных, которые за время полёта к нам уже привязались и не собирались нас покидать. На одном из осколков мы нашли строения бывшего, когда-то поселением, когда это всё было планетой и решили там обустраиваться. Домиков хватило всем и нам и животным. На одном из астероидов, мы обнаружили местных коз, их тела были в несколько раз длиннее обычных, что помогало им с одного места дотягиваться до различных лакомств, а низкая гравитация, их прыжки превращала в полноценный полёт. Так мы обзавелись хозяйством. Жизнь вошла в размеренный ритм, утренняя дойка, работа по хозяйству, обследование астероидов, вечерняя дойка, когда вдруг от корабля пришёл сигнал, что с нами вышли на связь. Оказалось, что это военный разведчик дальнего космоса с нашей планеты и когда они узнали о нашем положении, то с девизом - мы своих не бросаем! Взяли курс на наше местоположение. В общем, это громадина, ни как не смогла бы углубиться в пояс астероидов, потому попыталась сесть на крайний, но огромная масса корабля, вызвала гравитационное возмущение, столь хрупкого равновесия и всё в округе начало двигаться. Уже при посадки один из пролетающий огромный остров, остатками небоскрёба на нём, пропорол обшивку корабля, сдвинув его с курса, из-за чего посадка оказалась очень жёсткой с серьёзными повреждениями. Но как бы там ни было мы радовались людям. Оказалось не всё так плохо, ремонтные бригады оценили ремонт нашего корабля в неделю и в месяц разведчика и пока было время мы провели капитана с офицерами, показывать наше хозяйство, но на этот раз я на всё смотрел с грустью и тоской от будущего расставания, потому как мне этот мир стал родным. Меня разбудили....

sashka, DDmitry, Искательница, Meretdol, Neptunian и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Вс Дек 11 2022, 21:01

Этот сон я написал вкратце, так как были ещё приключения на других планетах, на одной из них мы гонялись за белым волосатым летающим быком, а на другой, отлавливали стаю небольших хищников, вроде собак, но они были телепатами и с ними долго мучались,  хотя потом они нам верно служили на астероидах

sashka, DDmitry и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Вт Дек 13 2022, 11:24

Сон. Мы с братом были учёными, если меня можно было назвать книжным червём, то брат был полной противоположностью с шилом в одном месте и здоровый как скала - эдакий Шварценеггер - Индиана Джонс, вечно ищущий и меня втягивающий во всякие авантюры. Мы работали над новом типом связи не на электромагнитных принципах.
В какой-то момент в мире произошло необычное явление, над Гималаями появилось огромное жёлтое облако, самоподсвечивающеяся от бесконечных молний в нём, и над всем этим сияло, переливаясь багрянозелённым цветом - северное сияние. К тому же, вся электроника, животные, птицы, насекомые взбесились, так как эта аномалия имело сумасшедшей силы электромагнитное поле и искажала гравитацию в округе. Остальные учённые ни как не могли туда добраться и исследовать это явление, брат же предложил опередить всех, а для этого использовать, наше экспериментальное средство связи и обычный самолёт, чуть ли не с ламповой "электроникой", только дооборудовать его, одноразовыми реактивными двигателями, по типу фашистских истребителей под конец войны. На том и порешили, подготовили специальные костюмы, больше похожие на космические скафандры и вылетели в зону аномалии.
Над белоснежными пиками гор, растеклось и клубилось жёлтое облако, а над всем этим, переливалось северное сияние. План брата был, подняться над этим облаком и спрыгнуть в него, как можно дольше поддерживая связь, описывая увиденное, и уже непосредственно у земли раскрыть парашют и успешно приземлиться. Вот мы врубили реактивные движки и стали подниматься над облаком, вот брат отсалютовав открыл дверь самолёта и сиганул вниз, вот я вижу его быстро уменьшающуюся фигуру на фоне жёлтого тумана, озаряемого вспышками изнутри и вдруг одна из вспышек очертила контуры гигантской вытянутой тени, как раз на которую нёсся мой брат. Он уже начал погружаться в жёлтое марево, как моё сердце сжалось и я увидел, как огромная пасть с футбольное поле разверзлась и поглотило брата. Я чуть не сошёл с ума от боли утраты. Можно сказать очнулся, когда мой самолёт стремительно приближался к заснеженным пикам скал и пришлось, срочно рвать штурвал на себя, сажая его на снежную шапку. Тут память меня подвела, всё было обрывками. Я вылез из кабины на снег. Спускался поскальзываясь и падая, какие-то то люди в оранжевых одеяниях, какие-то строения в скалах и только при разговоре с одним из них, время потекло линейно. Он рассказал, что они тибетские монахи, которые много много веков назад построили здесь храм и поселились здесь, чтобы изучать то, что сейчас свершилось. Именно в этом месте при медитациях их дух мог проникать сквозь время и видеть, происходящее. Оказалось, это облако, вовсе и не облако, а часть мира из другого измерения, и это существо в нём, периодически приходит на землю для продолжения рода, но каждый раз после его отбытия из нашего мира, вся земная жизнь практически начиналась с нуля. Сперва, в этом облаке должно появится потомство, потом "червь" прогрызал земную кору для своих отпрысков, которые по этому тоннелю уходили к земному ядру, и уже тогда земная жизнь начинала затухать, но когда они выбирались наружу, значительно окрепнув и увеличившись в размере, на земле начинали происходить такие глобальные катаклизмы, которые практически полностью стирали жизнь на ней. Но сейчас, что-то пошло не так. Облако исчезло так и не выпустив червей, но как говорят древние свитки они обязательно вернутся и только сильный духом и телом, сможет предотвратить беду. В моём сердце боль сменялось, чувством гнева и мести, раз оно вернётся я отомщу, не знаю как но отомщу. Я остался и стал готовится. Прошло очень много времени, лет 15 наверное, всё это время я активно готовился отомстить, укреплял тело и дух. Когда я в очередной раз проходил, сложнейшую полосу препятствий, вися над пропастью на двух пальцах, небо разразилось молниями и громом, и из неоткуда его стало заволакивать жёлтым облаком. Это был сигнал к действию. Вот я опять за штурвалом самолёта, вот монахи толкают его вниз с ледника, вот я беру курс на облако, вот уже над ним и выпрыгиваю с самолёта. Оно приближается. Я начинаю ощущать нечто необъяснимое, вязкое, тягучее, но невидимое и нематериальное, оно повсюду, переплетается, тянется, движется и как будто бы я сам, хватаясь за этот тягучий поток могу двигаться с ним. Вокруге всё озарено вспышками, но ни каких теней, ни каких врагов я не вижу и вдруг в шлемофоне я слышу голос - ну и долго же ты, Брат! Я чуть не взорвался от бури эмоций! - Где ты!!! Как!!! Как ты выжил! Брат.
- Только чудом, и то не на долго, мои батареи за 15 часов почти разрядились и скоро я могу задохнуться... Ты вовремя...
Я крутился во все стороны но ни кого не видел, меня разрывало изнутри от изумления. - какие 15 часов!!!! Тебя 15 лет небыло!!! Что тут происходит!!!???
-Хммм... Не волнуйся я рядом. В общем слушай, расскажу с начала... Подлетая к облаку, думаю как и ты, я почувствовал некие силовые поля, но пока я определял их природу, вокруг всё потемнело и я оказался внутри чего-то огромного. На какой-то чистой интуиции я смог моментально воспользоваться силовой линией и затормозить своё движение, так и не разбившись не обо что. Оказалось, что здесь настолько сильные электромагнитные поля, что они ощущаются даже человеком, и любое электромагнитное возмущение, даже мысль, тут же меняет их конфигурацию, а сами эти поля управляют гравитацией, которая тугими жгутами переплетает всё пространство вокруг. Ты, как я вижу, если и не понял, но этим успешно пользуешься. Находясь, внутри "этого", я почувствовал концентрированные узлы, которые, как бы удерживали и управляли материей и пространством вокруг. Тогда я полетел в этом направлении и упёрся в стену каких-то подвижных пластин, подковырнув их ножом, кстати, металлом здесь вообще легко управлять, даже не напрягаясь, я проснулся между ними. Дальше мне пришлось проталкиваться, прорезаться, сквозь какие-то сухие волокна, какие-то были твёрже алмаза, другие как рыхлый песок, тогда я и научился лихо управлять ножом, который мне прокладывал путь. Когда я добрался до первого узла, то прямо видел как от него расходятся светящиеся нити полей, особенно яркие, шли к следующему узлу, тогда я намерением заставил нож раскрошить - расколоть его. Вокруг всё затряслось, пришло в движение и вдруг рассеялось в густой жёлтый туман. Тогда я увидел, что то что в чём я был, напоминало извивающегося гигантского червя, но теперь без головы. Я полетел по ощущению к следующему узлу, но это огромное тело так быстро и сильно извивалась, что несколько раз я получил сильнейшие удары, тем не менее я и следующий узел так же разрушил, испарив ещё одну часть червя. В какой-то момент я почувствовал сильнейшее электромагнитное возмущение, тело червя всё задрожало и от него отделилось множество групп узелков, которые развернулись в небольших 100-метровых червей и они накинулись на меня. Спасение я искал в их "мамке", продолжал погружаться в её тело и разрушать очередной узел. Только в момент испарения очередного куска червя меня поджидали её детки, чтобы раздавить моё мелкое тельце, как блоху к ногтю, но я всегда успевал спрятаться в теле матки, до того, как десятки червей с крутятся в плотный клубок, на том месте, где я только что был. Со временем, я заметил, что их групповые действия, стали более разобщёнными, а когда я добил последний узел, так и вообще, все детки стали сами по себе. Началась охота 1 на 1. Я давал себя проглотить и изнутри разделавался с мелким червём. Только вот последний, наверное умный оказался, похоже понял, что я опасен и всё время прячется от меня. Я его чувствую, но ни как ни догнать, ни поймать не могу. А теперь... С групируйся... И в этот момент вокруг меня всё потемнело и я инстинктивно сжался. Что-то сильно ударило в один бок, другой, по голове и тут я понял, что надо остановится и вцепился в неподвижную силовую линию. Оглядевшись, в свете фонаря я увидел стенки состоящие из пластинок. - ты только не волнуйся, услышал я в наушниках, - двигайся, как я рассказывал к силовому узлу.
Я пополз, всё было как в рассказе, вот мой нож расскалывает первый узел, вокруг всё превращается в жёлтый туман, через который мимо меня пролетает мой брат в истрёпанном, побитом скафандре к следующему узлу и тут я понял, что это не черви, а паразиты! Планетарные глисты!Эта мысль так меня взбеленила, что я вошёл в раж! Так мы по очереди кромсали последнего червя, пока вдруг жёлтый туман вокруг нас не начал рассеиваться, а обычная земная гравитация, победила иномировую, и мы просто начали, кувыркаясь падать вниз. Я, брат и кусок недобитого червя. Только сейчас я рассмотрел, что хвост имел приплюснутый вид от чего образ ленточного паразита ещё больше въелся в меня. Мы падали на заснеженный пик и орали благим матом, пока не произошёл мягкий удар об снег и мы с сумасшедшей скоростью разбрасывая вокруг себя кучу снега, начали катиться вниз. Остановившись, где-то у подножья ледника мы с братом переглянулись и он заявил, - это был наш самый крутой спуск со снежной горки! Мне стало так легко и смешно, что я рассмеялся, мы были как будто в детстве. Мы валялись в снегу и смеялись, я чувствовал, что просыпаюсь, а так не хотелось... Где хвост!!!! Вдруг вспыхнула последняя мысль, перед тем как открыл я глаза...

DDmitry, Искательница, Andrey_razrab1, Meretdol, Ola и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Вт Дек 13 2022, 12:26

Нужно назвать не странные сны, а "Фантастические рассказы на основе сновиденных событий!" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Вт Дек 13 2022, 12:48

Искательница пишет:
Нужно назвать не странные сны, а "Фантастические рассказы на основе сновиденных событий!" Smile
Smile  Наверное, просто допишу это к названию темы
Только своей
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Чт Дек 15 2022, 09:24

Сегодня перед сном ни делал ни каких настроек, хотел просто поспать и всё равно последний сон, оказался о колонизации планеты с высоким содержанием серы в атмосфере, выпадающая кислотными дождями, да такими, что чуть ли не половина людей носила чёрные маски из-за обожженых лиц, кроме этой напасти, была и другая - рандомный эффект линзирования "солнечного" света, на восходах и закатах, в результате, чего можно было в последний раз в жизни, посмотреть на красивое явление, так как от такого светового потока, мог оплавиться металл, но все эти прелести, мы терпели, ради газа из недр планеты, это был безценный газ, который добывала наша корпорация, а я был в ней одним из соучредителей - внуком её главы и можно сказать учился примудростям управления.

Искательница, Meretdol, Ola и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Пт Дек 16 2022, 08:51

Перед этим сном, решил изменить настройки - надоел космос. Чтобы если осталась "мана", то она ушла на что-то другое. Другим я выбрал средневековье. Представил их старые грязные посёлки и города, прогулялся по ним, поймав их "дух" и заснул. В течении ночи сны были обычные, но последний где-то после 5, всё же оказался по теме.
Я видел отряд воинов,в несколько сотен человек, плотно сбившихся в кучу с поднятыми кверху щитами и вот от них, на белом коне отделялась фигура их предводителя. Мысли, мне его были не доступны, но вот его чувства были, как мои. Он был очень уставший, его армия с боями с в десятки раз превосходящим по её численности противником, прорывалась в столицу. Их окружала последняя преграда перед столь желанной целью, тысячи вражеских лучников! Ждать было нельзя, потому как за ними по пятам шли другие и прорываться нельзя, их просто перестреляют. И вот он, такой непохожий на матёрого воина, без шлема, со светлыми волосами до плеч и таким юношеским лицом, открыто отделялся от своего отряда, прямо дразня всех врагов собой, как самой заветной и лёгкодоступной мишенью. Выйдя на открытое пространство он остановил коня и начал гарцевать. Враги не выдержали и дали первый залп, тысячи смертоносных стрел, со свистом, устремились к цели, но ни одна, даже не поцарапала коня, а обратились ёжиком "сухостоя" под его ногами. В первые секунды даже конь замер от удивления, и затренкали тетивы выпуская второй залп, за ним третий, а молодой полководец веселился под градом стрел, крутился, гарцевал на коне, полностью игнорируя смерть пропитавшей всё в округе. Когда вдруг стих свист стрел и звон тетивы, фигура на белоснежном коне, всё так же возвышалась над полем утыканого тысячами стрел, лиш пара из них, покачивались застряв в седле. Издав победный клич, сбившиеся в кучу воины, недавно потерявшие надежду, рванули к врагу, подбирая по дороге стрелы и возвращая их хозяевам. Всадник же, спокойно спустившись с коня, снял из под седла лук, выдернул из земли стрелу и двинул в сторону вражеского военачальника. Солдаты врага пятились, с ужасом смотря на заговорённого и за его спиной, несущихся в их сторону воинов. Но самый сильный страх испытывал вражеский полководец, который медленно поднимал лук со стрелой, собираясь выстрелить, то ли в ангела то ли в демона. Звон тетивы и стрела упала у ног его цели, но молодой командир даже не остановился, а с какой то детской улыбкой, в которой не было и намёка на пожелания зла, спустил свою стрелу. Она со свистом пронзила шею врага. Увидев падающее в судорогах тело своего военачальника, воины окончательно пали духом и не смотря на огромное численное превосходство, бросились в рассыпную. Последний рубеж пал, открывая за своими спинами вид на город - столицу. Юный полководец пристально смотрел на неё и тут я услышал его мысль - Теперь трон мой!

DDmitry, LILI, Meretdol, Infori0, Ola и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Ср Дек 28 2022, 09:55

Произошёл прорыв пространства между нашим и параллельным миром и это убивало землю. Военные отправляли туда в прорыв отряд за отрядом, но ни кто не возвращался, и тогда я туда с кем-то сунулся. Там наткнулись на какой-то зал "управления" с кучей непонятно работающего оборудования, от которого и образовалась эта дыра. В общем не зная что делать, начали тыкать всё подряд. В итоге это помогло, но в какой-то штуке нас трансформировало в зелёненьких маленьких дракончиков, а запустив другую штуковину, открыли ещё один разрыв, из неё вылезла большая ящирица в костюме и пожурила нас, как маленьких, за то что мы тут натворили и выключила все приборы. Землю спасли, но пришлось остаться там жить, да ещё не людьми, а ящерами Smile

margo..., LILI, Meretdol и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Чт Янв 19 2023, 12:45

Ой, девоньки!!! Чево я вам щас расскажу... Мы только только школу то окончили и пошли добровольцами. Нас направили сперва сестринскому делу обучать, а потом в медсанбат на практику. Какие там солдатики были... Особенно младший лейтенант, он такой сильный, мужественный и этот свежий шрам, вот не сколички его красоту не портит, только я боялась на него смотреть, я немного пухленькая и от того сильно стесняюсь. А вообще девчонки, что со мной, попались классные! Все такие разные, особенно егоза одна, ей вообще на месте не сидится, всё ей везде надо, везде свой нос суёт, мы даже как то повздорили с ней... А чего она до моего веса докулупалась! Но быстро померились! Вот бы мне хоть чуточку её смелости! Нас всех собрали в "классе" и объявили, что завтра контрнаступление и должны завтра же прибыть в часть. Когда все разошлись, я осталась, как то не по себе мне стало. Сижу, чего то переживаю, вот уже свою пилотку всю в руках измяля, а решиться встать ни как не могу и тут залетает егоза, мы её "братаном" все зовём за её характер, а она и не против, и вот она залетает, а я сижу вся не своя. Подходит ко мне, кладёт руку на плечо и говорит, - не переживай, так всё будет у нас хорошо и завтра мы все вернёмся с поля боя живыми и здоровыми!     А я ей в ответ, - да, я не смерти больше боюсь, а того, что ни когда, вот прям как в книжках, не испытаю... Любви!    И мне так жалко всех нас стало и у меня как брызнут слёзы из глаз. Братан улыбнулась, обняла меня за плечи, и стала жалеть, - ну не плач, всё у нас будет, честно-честно! Хочешь, даже сегодня! Обещаю, честное слово!    Мне так весело стало, что сразу отпустило, братан посмотрела, что я заулыбалась, чмокнула в носик и побежала на выход, но в дверном проёме, остановилась, постояла немного и развернувшись ко мне сказала, - а тебе бы не помешало, ключевой водицей умыться, а то смотри какая вся зарёванная! Точно-точно...     И развернувшись убежала. Я встала, кое как оправилась и пошла к источнику. А глаза то у меня на мокром месте, иду смотрю под ноги, прячу их ото всех. И тут вдруг спотыкаюсь и лечу носом в землю, только и успела подумать, мало того, что зарёванная, так ещё будет вся мордашка в земле, траве и пошкубанная. И вдруг, меня подхватывают, чьи-то сильные руки! Поднимаю глаза, а это он... лейтенантик! И он держит меня, к себе прижимает, и так мне в глаза смотрит, что я аж обомлела вся!!! Ой, девоньки, что потом было!!! Ой, что было... Я даже ни чего не помню... Но я такая щасливая была!!!! ....... Только, вроде, я не вернулась из боя....

LILI, Meretdol и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Пн Янв 23 2023, 21:55

Сегодня активировал установку на просмотр прошлого и вот что приснилось. Я видел сюжет о какой-то армянской семье в горном ауле. Правда из-за давней трагедии, от большой семьи остались в живых только мать и сын, которые пытались, как то поддерживать и жить со своего хозяйства, выращивая фрукты и виноград на вино, за которыми приезжали дальние родственники с берега моря, где они торговали всем этим. Только родственники не очень то щедрые были, и хозяйство потихоньку загибалось. Вот в очередной раз к дому подкатил москвич, из которого вышел человек ярко кавказкой наружностью, зайдя в дом он прошёл на кухню к хозяйке. Они там обсуждали, что она может им предложить, притом вышел какой то спор и мужчина, вытащил из-за пазухи пачку рыжих купюр и кинул их на стол. Я сперва подумал это пятитысячные купюры, но присмотревшись обнаружил советские десятирублёвки. Спор был за то, что за очень дёшево родственники забирают продукцию и дед, имени которого я не запомнил не мог так с ними поступить, а мужик парировал, тем что они и так немного выручили за прошлый раз и выложил типо все заработанные деньги. Спор перешёл на то, что продукция такого качества не может так мало стоить и мать с родственником ушли в сад осматривать это самое качество, а деньги так и остались лежать на столе. Пока не было взрослых, сын - подросток, зашёл на кухню и тайком забрал все купюры. У него была тайная любовь с молодой продавщицей в единственном магазине в ауле. Она с детства была сиротой, но её приютила местная семья, правда из-за того, что она была славянской наружности, любви к ней не испытывали и с детства грузили различной работой, а когда открыли магазин, то поставили её туда торговать. Притом так как она уже была достаточно взрослая, то ей вроде как бы платили зарплату, но из-за постоянных вычетов, она её не видела и уже должна была круглую сумму. Тоесть стала негласной долговой рабыней. Парень бежал к своей любимой, окрылённый мечтами о их свободе и о том, как они теперь будут вместе, потому как он выкупит её долги и спасёт её от заточения как принц на белом коне... Там такой длинный сон оказался, что тогда просто вкратце дорасскажу, а то до вечера писать буду. В итоге парень выкупил девушку и они угнав москвич, сбежали. Но как оказалось, их дальние родственники были замешаны в опг и общак, который он стырил нужно было кровь из носу вернуть и в погоню за ними бросили целую банду. Вскоре их догнали и вернули домой, обложив сумасшедшим долгом, притом обчистив весь дом и хозяйство. Теперь уже втроём, они пытались выжить, но начались совсем тёмные времена, дом начал разваливаться, в хозяйстве шаром покати и они в долгах как в шелках. И тут от стресса мать стала видеть духов, которыми оказался полон дом. Там целая отдельная история из жизни призраков, но в итоге выяснилось, что глубоко в фундаменте, далёкими предками, была зарыта кубышка с ценностями и когда дом окончательно рухнул рассыпавшись по склону на котором стоял, на свет появился горшочек с ценностями. Который забрали хозяева и уехали от туда в новую жизнь без нужды.
Там у духов ещё была интересная иерархия и распределение обязанностей, и вот дух защитник семьи в самый крайний час нужды, пустился на поиски решения проблемы и нашёл её у духа хранителя, который находился глубже и дольше всех в этом месте, вот он и подсказал это решение, а ещё разрушение дома, освободило их.

Yuriy, Мария, Meretdol, Ola и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Чт Фев 09 2023, 08:31

Блин, я похоже астральную сущ поймал. Как всегда намерение в 3 разбудило, но не в реале, а в астрале. Я открыл глаза, осмотрелся, всё на 100% реал, закрыл глаза, и вспомнил, что рядом с часами в углу не висела кукла ввиде веника, открыл глаза, она уже чуть по-другому висит, опять закрыл открыл, опять по другому и тогда начал быстро быстро моргать, и оно по потолку добралось надо мной и превратилось в 3-х метрового чёрного демона зависшего надо мной, меня это так разозлило! - ах ты подлюка, СП будешь мне устраивать, - подумал я с сильным намерением вытянул в его сторону руку, а потом сделал глубокий вдох и с шипящим длительным выдохом хуууммм начал гнать энергию через руку с намерением  как миксером взбаламутить сущ и высосать его как пылесосом. После первого выдоха во тьме его тела появились прорехи он уменьшился и подтянулся к моей руке, на втором выдохе я его остатки сжал в ладони. После этого открыл глаза. Поза, обстановка, ни чего не поменялось только этой куклы в углу небыло, а по телу волосы как наэлектризованные ходуном ходят от ног до головы и обратно, боюсь током бить буду. Теперь блин не знаю, что делать... Как-то наверное от остатков надо избавится не в себе же держать... 

Искательница, Meretdol, Ola, dragonsinger и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Сб Фев 11 2023, 08:25

Yuriy пишет:
Теперь блин не знаю, что делать... Как-то наверное от остатков надо избавится не в себе же держать... 

В душ, под струи воды и представлять, что всё чужеродное смывается водой.
Мне про воду даже в одном из Осов советовали - руки обязательно помыть, чтобы негативную чужую энергию убрать. Правда, я прям во сне мыла. scratch

margo..., Meretdol и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Сб Фев 11 2023, 08:50

Искательница пишет:
Yuriy пишет:
Теперь блин не знаю, что делать... Как-то наверное от остатков надо избавится не в себе же держать... 

В душ, под струи воды и представлять, что всё чужеродное смывается водой.
Мне про воду даже в одном из Осов советовали - руки обязательно помыть, чтобы негативную чужую энергию убрать. Правда, я прям во сне мыла. scratch


Мне тогда посоветовали прожечься, а так как энергии было валом, то очень легко получилось до белого каления раскочегарился. И вроде перестал чувствовать грязь на ладони

Meretdol и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Сб Фев 11 2023, 10:37

Можно еще руку над огнем подержать. И еще есть способ — через ноги скачать в землю. Становишься босыми ногами на землю, ноги на ширину плеч и представляешь, что у тебя с центром Земли связь и туда уходит излишняя энергия. Даже просто немного посидеть в подвале помогает, земля обнуляет энергию.

margo..., Meretdol и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Сб Фев 11 2023, 10:45

Alla пишет:
Можно еще руку над огнем подержать. И еще есть способ — через ноги скачать в землю. Становишься босыми ногами на землю, ноги на ширину плеч и представляешь, что у тебя с центром Земли связь и туда уходит излишняя энергия. Даже просто немного посидеть в подвале помогает, земля обнуляет энергию.

Зачем энергию сливать, она как вкусное мороженое была. Я потом её использовал для создания астрального глаза и следующую ночь отправлял подгядывать и там такую историю увидел, что десять раз туда глаз отправлял, он разряжаться я его подзаряжал и обратно отсылал. Пол ночи ржал как конь над ней, только в этой истории часа три наверное пробыл

Meretdol, Ola и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Сб Фев 11 2023, 13:52

Ну тогда не надо, ты ж спрашивал, куда девать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Сб Фев 11 2023, 14:00

Alla пишет:
Ну тогда не надо, ты ж спрашивал, куда девать.

Мне практически сразу в телеге предложили несколько вариантов. Теперь есть желание ещё пару сущей слопать... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Миака

Миака


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2022-12-15

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Пт Мар 03 2023, 15:00

03.03.2023
Дача, в окно вижу: ночь, борозда или грядка, покрытая снегом. Пошла туда, сквозь снег пробиваются растения в виде сердечек на ножках зеленого, розового и голубого цвета. Съела зеленые и розовые, на вкус, как трава. Рядом сидит дракончик и машинка ездит, взяла у меня анализ, а дракончик приготовил воду в кувшине, типа восполняющую недостаток веществ, я налила в стакан и выпила. Дракончик показывает мне брошюру по целебным растениям: изображено дерево, вместо веток драконьи хвосты разного цвета - это разные полезные вещества. Нажимаю на хвосты, выдает картинки: красный осел, желтый осел, красные кабинки и красный трамвай.

RoHS, Meretdol и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Сб Мар 04 2023, 07:46

Сегодня ночью, открываю глаза, осматриваюсь и замечаю, что что-то не то, сумрак ночи очень контрастный и я понял АСТРАЛ!!! Прислушиваюсь к ощущениям и чувствую, что что-то рядом есть! Я аж "вслух" проговорил или громко подумал, коронную фразу из "маши и медведя" - сейчас мы будем кушать, сейчас мы будем ЕСТЬ! И от радости меня выкидывает! Блин, что за маза фака... Смотрю жена рядом не спит и решил ей о своём горе поведать, пока рассказываю, повернувшись к ней, смотрю в шкафу напротив в отражении в зеркалах вижу нас и две тёмных фигуры рядом с кроватью, а в верхней их части, как бы со спины, светлые пятна. Я такой, жене говорю, - о, похоже я ещё что-то вижу, - и как сигану с кровати на них, сгребая с одного и второго правой и левой рукой светлые пятна, но только "сгрёб", опять проснулся на кровати и энергии всего кропаль, а не как в прошлый раз ходуном всё ходило 😭😭😭

margo..., Meretdol и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
margo...

margo...


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-11-16

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Чт Мар 09 2023, 23:38

Я просыпапаюсь и вижу, нахожусь я на медицинском столе, всё вокруг занавешанно прозрачными целофанновыми занавесками, они делили пространство на разные зоны. Рядом стоял как бы цилиндр, прозрачный, вроде из стекла, а в нём что-то похожее на слизня, или зародыш небольшого размера. Меня охватил дикий ужас и паника. В этот моммент я увиделя вокруг себя силуэты, прозрачные, высокие и длинныё, как тени, но прозрачные. Руки и пальцы были очень красивые у этих силуэтов. Одна фигура, которая была ближе всех ко мне вдруг схватила цилиндр, взглянула мне в лицо и пропала. От Ужаса и крика я проснулась. я долго не могла понять это было на яву или во сне. Но паника, страх и ощущение ужаса меня сопровождали какое-то время.

Meretdol и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Миака

Миака


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2022-12-15

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Пн Мар 13 2023, 22:03

margo... пишет:
или зародыш небольшого размера
margo, у меня есть идея, что это как-то связано с нашим рождением или какими-то энергетическими процессами. Операция в больнице - частый сюжет, всегда сопровождается диким страхом. Иногда снится, что вынимают какие-то органы. Сторонники теории заговора считают, что это инопланетяне/летуны по ночам проводят над нами эксперименты. Мне один раз приснилось, что после такой операции я держу в руках огромное черное сердце. Ужас ужасный confused

Ивета писала про подобное:
"На данном этапе мое гигантское сооружение трансформировалось в огромный аэропорт. По большому счету, это та же самая тюрьма или концлагерь - это та же самая программа, нацеленная на коррекцию каких-то данных в моем сознании. "НЕКТО" (палачи, охранники, плохие парни) производят с нами манипуляции (болевые, психологические, разные), вводят нас в оцепенение и что-то подправляют в нас (по прямой интерпретации, в мозгу, через верхнее нёбо)".

Тамбов:
"Твой летающий город - это колония летунов. Каждый из нас бывает там раз в три луных месяца (примерно за 72 дня). Там нам "вправляют мозги", то есть апгрейдят программу и подчищают всякие недочеты. Именно этим объясняется 3-месячный (лунный) цикл интенсивности ОСов. В улике летунов находится наша матрица (каждого из нас)".

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Миака

Миака


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2022-12-15

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Пн Мар 13 2023, 22:20

Yuriy пишет:
Сон. Работал космозоологом - отлавливал редких космических животных для космозоопарка.
Юрий, у Вас такие фантастические сны, Вам бы рассказы писать!!! Просто зачиталась, дико интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Пн Мар 13 2023, 22:31

Миака пишет:
Yuriy пишет:
Сон. Работал космозоологом - отлавливал редких космических животных для космозоопарка.
Юрий, у Вас такие фантастические сны, Вам бы рассказы писать!!! Просто зачиталась, дико интересно!

Smile Думаю, обязательно начну писать, но ближе к пенсии, хотя нейросети быстро развиваются, может с помощью них и быстрее это получится

Meretdol и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Пт Мар 17 2023, 08:29

Доброе утро! Сегодняшний опыт меня немного потряс и выбил из равновесия... Началось, как всегда. Сработала установка на пробуждение в 3 ночи, сперва лёг на спину, вдруг бы так заснул, для меня это сразу большие шансы на ОС, но не повезло, спать не хотелось, да и жена опять, что-то почуяла, придвинулась поближе. Пришлось лечь на правый бок, отодвинуть внимание и строго на строго ему наказать, чтобы следило за моим телом, и как только засечёт момент перехода, маякнуло об этом сознанию, а сознанием же, я начал пробовать погружаться в сон. Беда опять с женой оказалась, вот точно бабы чуют, когда мужики свалить хотят! И под меня ногу подсунет и на меня положит, ну не как не даёт углубиться, пока я жёстко, не отпихнул её на свою половину кровати. Потом вроде дело пошло. Я ещё раз зафиксировал намерением, кому чем заниматься и начал ловить образы. Они правда ни как не хотели собираться в цепочку, потому я намеренно начал вспоминать свою сновиденую карту и двигаться по ней, сперва на Юг к морю, по дороге вспоминая все сны, где снились эти локации, потом на Юго запад вдоль побережья прошёлся, потом на северо-запад и где-то уже в нестабильной у меня зоне на севере, моё внимание меня выдернуло. Я лежал на своей кровати в той же позе, но пространство уже чувствовалось не совсем физическое. Решил сперва на локтях приподняться и встать. Приподняться удалось, но на встать сил не хватило, как будто физ тело держало ещё. Тогда я вернулся на место и немного обождав углубления состояния решил ногами на пол встать, но сдвинул ноги см на 20 к краю кровати я почувствовал, как дёрнулись физические ноги. Я тут же прекратил действие, нужно было ещё заглубиться, но не потерять осознанность. Тогда я решил поэкспериментировать. Подушку я чувствовал отлично, и подумал, что попробовать заглубиться на столько, чтобы вместо подушки, я почувствовал, что лежу на женском животике. Дал вниманию ЦУ на наблюдение за подушкой, а сам начал пробовать представлять. В какой-то момент, внимание меня дёрнуло и я понял, что лежу на животике ухом на пупке. Отлично! Теперь попробую выкатиться, очень легко выкатился в сторону края кровати, но при падении как бы на пол я опять оказался лежащим на своей подушке. Ну раз уже получилось, надо пробовать дальше. Теперь я представил, что лежу на женской попке, и повторил все действия. В какой то момент, голова оказалась на женской, круглой упругой попке, аж выходить не хотелось, настолько это было кайфово! Но на этот раз, не медля, я выкатился к краю кровати и встал. Но что-то пошло не так. С одной стороны, я чётко чувствовал себя в вертикальном положении, но как бы парящим, а с другой, лежащим на кровати. Требовалось, срочно закрепиться вниманием, на вышедшем МЕНЯ. Тогда я пошёл, но почему-то я не чувствовал пола и ни чего не видел вокруг, а лежащее тело тем не менее, продолжал чувствовать. Требовалось, срочно закрепиться, а так ни чего кроме рук у меня там небыло, я начал усиленно их растирать. Это помогло, моё внимание, полностью закрепилось в вышедшем мне. Тем не менее, пола под собой я так и не чувствовал, и ни чего не видел. Дал намерение - увидеть. Вдруг, вокруг всё стало ярким и я оказался вообще не понятно где. Помещение было наверное метров 10 на 10, всё в каком-то салатово фиолетовом стиле. Я прошёлся вдоль стены, картин, мебели к окну. Такое ощущение, что это помещение как бы неотрендереная модель в 3д максе. Ни где нет скинов, всё однородное, а за окном, просто чернота. Явно, я что-то не то вижу, мне надо обратно в свою комнату и я начал опять растирать активно руки, свет вдруг померк и я обнаружил себя стоящим рядом со своим телом, между кроватью и окном. Чтобы убедиться я начал обходить свою кровать. Различия между физ комнатой и этой, я особо не обнаружил и пока всё сравнивал, обошёл полностью кровать и остановился на против жены. Она почему-то спала в одежде в которой днём в огороде возилась со своими цветочками. Я подумал, что может во сне продолжает там возиться, а я это так вижу и собирался уже развернуться и пойти по своим заданиям, как вспомнил, что одно из второстепенных, заняться с ней любовью. Решил к этому и перейти. Начал гладить её по волосам, по лицу и говорить, чтобы она проснулась, но на только головой вертела, типо отвали, не мешай спать. Тогда я решил, как в сказке о спящей красавице, разбудить её поцелуем. Встал перед ней на колени и начал приближаться к её губам. Не уж то за столько лет это сейчас у нас случиться! - думал я. И вот мои губы, коснулись её губ, как мой рот вдруг расширился и обхватил всё её лицо! Что за....!!! - я тут же от дёрнулся и выскочил из сна! Я лежал на своём месте, а по телу бегали мурашки. Такие были или при первых выходах в астрал, или недавно когда я немного сущей подъел. Я лежал и офигевал... Я только что, чуть не слопал свою жену! Когда немного успокоился, начал в деталях вспоминать последний момент. Когда я ртом обхватил всё лицо у меня в горле, прямо как у дементора, появилась воронка, которая начала всасывать, поглощать. Хотя с другой стороны, то что я поглощал, в том не было человеческого, сплошная тьма... Родная тьма.... Бл...ь что я такое!?

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Пт Мар 17 2023, 10:16

Yuriy пишет:
Родная тьма.... Бл...ь что я такое!?
Ещё чего не хватает! Ничего родного там для Вас нет. Вас пытались убедить в этом! Это агрессия и внушение - очень опасная штука.
И когда вы ассоциируете себя с ней ("что я такое!?") - это уже опасно и считай Вы поверили.
Я бы на вашем месте не играл бы в ОС какое-то время.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2022-07-13

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Пт Мар 17 2023, 10:42

Deoptim пишет:
Yuriy пишет:
Родная тьма.... Бл...ь что я такое!?
Ещё чего не хватает! Ничего родного там для Вас нет. Вас пытались убедить в этом! Это агрессия и внушение - очень опасная штука.
И когда вы ассоциируете себя с ней ("что я такое!?") - это уже опасно и считай Вы поверили.
Я бы на вашем месте не играл бы в ОС какое-то время.
По твоему у людей не бывает тёмных/демонических аспектов, все исключительно за свет и любовь?Smile

DDmitry и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Пт Мар 17 2023, 10:56

dragonsinger пишет:

По твоему у людей не бывает тёмных/демонических аспектов, все исключительно за свет и любовь?Smile
Я расскажу пример из моей жизни.
Со мной уже был спутник или напарник, но были ужасные сны и нападки.
Мне приснился отвратительный сон, где я зашивал себе рот и с каждым проколом рта я получал кайф от боли.
Потом я проснулся. И тут у меня был выбор, подумать, что действительно я это делал сознательно во сне или это был не я, а во мне что это делало.
Я начал гадать я или не я и тут мне говорит кто-то "Это ты!"(обвинение). Я такой уже со стыдом начинаю принимать за факт, того, что это Я. И я уже поверил, что это был именно Я. В этот же момент говорит другой голос на другом уровне -"Нет, это не ты!"(уже серьезно указывая на ложь)
И я понимаю, что это была манипуляция как с гипнозом и самовнушением, только внушали от моего имени от моего Я!

После этого, я стал более скептично относится к тому, что вижу, особенно когда Я это делаю не по своей воле! Стал больше чувствовать себя и верить только себе! Я не мог себя тыкать иглами, только агрессор мог, себ я знаю больше.
А вот когда человек верит, что он "тьма" - значит по логике и цепочке, можно дальше следовать в темноту и маниакальное состояние... Верно? Поверишь что тьма, а потом поверишь, что сам черт и тебе ни по чём мораль и семья! Может агрессор туда и толкает, вы не подумали?
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2022-07-13

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Пт Мар 17 2023, 11:07

Deoptim пишет:
dragonsinger пишет:

По твоему у людей не бывает тёмных/демонических аспектов, все исключительно за свет и любовь?Smile
Я расскажу пример из моей жизни.
Со мной уже был спутник или напарник, но были ужасные сны и нападки.
Мне приснился отвратительный сон, где я зашивал себе рот и с каждым проколом рта я получал кайф от боли.
Потом я проснулся. И тут у меня был выбор, подумать, что действительно я это делал сознательно во сне или это был не я, а во мне что это делало.
Я начал гадать я или не я и тут мне говорит кто-то "Это ты!". Я такой уже со стыдом начинаю принимать за факт, того, что это Я. И я уже поверил, что это был именно Я. В этот же момент говорит другой голос на другом уровне -"Нет, это не ты!"
И я понимаю, что это была манипуляция как с гипнозом и самовнушением, только внушали от моего имени от моего Я!

После этого, я стал более скептично относится к тому, что вижу, особенно когда Я это делаю не по своей воле! Стал больше чувствовать себя и верить только себе! Я не мог себя тыкать иглами, только агрессор мог, я себя знаю больше.
А вот когда человек верит, что он "тьма" - значит по логике и цепочке, можно дальше следовать в темноту и маниакальное состояние... Верно? Может агрессор туда и толкает, вы не подумали?

Если у вас (или все таки можно на ты, мы же не на совещании) был опыт с внушением, это не значит, что у всех остальных подобные сны говорят исключительно о внушении. Я к тому, что всё это индивидуально. Конечно, нужно быть внимательным к таким вещам и отслеживать. Но игнорировать свои тёмные проявления - невежество. И да, эти свои собственные проявления могут "толкать в тьму", испытывать на прочность, на адекватность. У меня были сны и с собственными темными аспектами и с внушением. И то и другое - ценный опыт.

DDmitry и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Пт Мар 17 2023, 11:10

Deoptim пишет:
Yuriy пишет:
Родная тьма.... Бл...ь что я такое!?
Ещё чего не хватает! Ничего родного там для Вас нет. Вас пытались убедить в этом! Это агрессия и внушение - очень опасная штука.
И когда вы ассоциируете себя с ней ("что я такое!?") - это уже опасно и считай Вы поверили.
Я бы на вашем месте не играл бы в ОС какое-то время.

Это похоже был не совсем я, а некий гибрид человека и первой полностью поглощённой мной сущи. Она была трёхметровым гибридом демона и дементора, полностью состоящей из тьмы.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Вс Мар 19 2023, 20:33

@dragonsinger ты удивительно права. Я уж подумал ну опять объяснять людям, что все в нас, что нет ни каких демонов. Что наши, какие то забытые ошибки-идеи вдруг начинают резонировать с реалом и всплывают на поверхность, дабы их пересмотрели. А мы все на демонов списываем.
@Deoptim , странный ты. Говорил, что нет желания развиваться, а людям советуешь, странно это
@Yuriy , может быть ты настолько сильно любишь свою супругу, что готов ее съестьShocked Very Happy.
А вообще бездна это классно. Ее могут пройти только избранные(?), а дальше, ах. А дальше еще больше красочных миров Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.

Meretdol и Deoptim поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Вс Мар 19 2023, 20:49

Я тут предположил, что подсознание должно знать где мне найти мою потерянную энергию - светимость и уже три дня при медитациях создаю намерение узнать. Позавчера на вопрос "где он" увидел тёмный город и определённую дверь в дом, вчера на вопрос, как он там оказался, увидел, как уже в светлом городе на втором этаже, по антуражу обстановки век 17-19 врач склонился над трупом женщины и муж умершей вонзил нож в врача, сегодня на вопрос "что за предмет" увидел нож источающий яркий свет. Может это и игры подсознания, но раз оно верит, значит там что-то есть. Думаю вторым квестом в астрале, устрою возвращение этого света.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Вс Мар 19 2023, 22:37

Мне кажется, что светимость это аллегория, образное выражение. Не теряли мы ни когда свою энергию. В нас ее океан и еще маленькая тележка. Просто мы настолько загромождены реалом, не сбыточными идеями итд, итп. Что о светимости и речи быть не может. В конце концов, это нужно поселиться в пещере и отречься от мира и только тогда, может быть..., ах Smile
И вот вы забиваете себе голову очередным не сбыточным, вместо того что хотя бы попытаться по наблюдать за собой, услышать себя, принять себя. Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Вс Мар 19 2023, 22:44

DDmitry пишет:
Мне кажется, что светимость это аллегория, образное выражение. Не теряли мы ни когда свою энергию. В нас ее океан и еще маленькая тележка. Просто мы настолько загромождены реалом, не сбыточными идеями итд, итп. Что о светимости и речи быть не может. В конце концов, это нужно поселиться в пещере и отречься от мира и только тогда, может быть..., ах Smile
И вот вы забиваете себе голову очередным не сбыточным, вместо того что хотя бы попытаться по наблюдать за собой, услышать себя, принять себя. Smile

Любая наша мысль, любое наше чувство тратит нашу энергию, и тратится она не равномерно, а значит есть какие-то моменты, которые не просто разово отняли у нас энергию (светимость), а до сих пор грызут нас и безпрерывно вытягивают её. Моё подсознание эту утечку, интерпритировало именно таким образом, а значит у меня есть все шансы вернуть её и заткнуть дырку утечки.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Вс Мар 19 2023, 22:53

Да, именно, причем нас грызут еще и не реализованные идеи из прошлых воплощений. Так что конца и края не видать. Светимость вернется там Rolling Eyes после слияния Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 9 4empty10Вс Мар 19 2023, 23:01

DDmitry пишет:
Да, именно, причем нас грызут еще и не реализованные идеи из прошлых воплощений. Так что конца и края не видать. Светимость вернется там Rolling Eyes после слияния Smile

Так значит по любому есть самая большая дыра в нашем "энергетическом человеческом ведре", от куда больше всего вытекает светимости и об этом известно нашему подсознанию, и можно у него узнавать потихоньку и затыкать эти дыры. И раз у меня периодически накапливается энергия на выходы, то заткнув самую большую дыру, у меня начнётся более шустрый набор энергии.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Странные сны
Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Сюжеты сновидений-
Перейти: