Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Странные сны

Перейти вниз 
+29
Alex_Nightmer
Дрим
Andrey_razrab1
Infori0
samson
DDmitry
Meretdol
LILI
Ken
lumine
Terry
fve
Victor__v
mars_sensei
vasilisa
Mymkin
sashka
neka
Люсси
Yuriy
Хугайда
margo...
Искательница
Alla
Мария
arij
Shakti
Phil
RoHS
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Ср Дек 16 2020, 13:27

vasilisa пишет:
Yuriy пишет:
Теперь я склоняюсь к мысли, что её нельзя нарушать, потому что она специально нашим Я для нас же предначертана.
Сейчас, это моё личное мнение, покрайней мере для моей судьбы.

Все правильно, такие переживания и должны приводить к пониманию и смирению) О роли личности в бесконечном Целом. Я давно говорила и продолжаю говорить, что такой взгляд на мир  непонятен и чужд обычному человеку. Но тем не менее, периодически, люди приходят к похожему опыту и выводам)

Вот честно, лет 10 назад, я ни себя ни тебя не понял бы. Рад что не один.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Чт Дек 17 2020, 07:08

Пока не обретешь единство с духом не сможешь изменить свою жизнь. Даже если увидишь десятки тысяч своих воплощений. Кстати, а что нас приводит к <..такие переживания и должны приводить к пониманию и смирению..>? Wink
ЗЫ: Кстати почитайте на досуге Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2927
Дата регистрации : 2017-10-18

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Пт Дек 18 2020, 14:10

Yuriy пишет:
Люсси пишет:
Yuriy пишет:
Теперь я склоняюсь к мысли, что её нельзя нарушать, потому что она специально нашим Я для нас же предначертана.
Нарушения тоже могут предусмотрены нашим Я (между прочим).

Можно пример предложить: например родители дали ребёнку денег и отправили в магазин за продуктами. Ребёнок имея деньги получил множество возможностей, может он пошёл на атракционы, может он купил умную книгу, но в итоге прийдя домой он не принёс продуктов и семья осталась голодной. Может ребёнок и приобрёл положительный опыт, но основной урок ответственности он не прошёл. Вот в таком понимании для меня судьба - её надо найти и не сойти, иначе придётся лишний раз повторить урок.

Ну вот как получит нагоняй от родителей и будут ему сразу - и положительный опыт и урок ответственности Smile



Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Пт Дек 18 2020, 14:39

sashka, урок будет пройден тогда, когда ещё раз пошлют в магаз за продуктами, и они будут доставлены( но это уже другая история- другая жизнь)
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2927
Дата регистрации : 2017-10-18

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Пт Дек 18 2020, 14:51

Если будет осознание - то бегать еще раз, думаю, вовсе не обязательно.

Другими словами, осознай свою жизнь - и ты сюда больше не вернешься Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Пт Дек 18 2020, 14:59

sashka пишет:
Если будет осознание  - то бегать еще раз, думаю,  вовсе не обязательно.

Другими словами, осознай свою жизнь - и ты сюда больше не вернешься Smile


"Отличники" возможно, но основная масса троешников пройдут несколько уроков, прежде чем усвоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2927
Дата регистрации : 2017-10-18

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Пт Дек 18 2020, 15:07

Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Сб Дек 19 2020, 13:07

Пропала тема "Забавные сны". Жаль, тогда напишу здесь.
Ехал стопом, на фуре. Едем, я вижу впереди небольшой каньон, метров 10-15 максимум, дорога ведёт к нему, а моста нет. Подъезжаем ближе и я вижу, что на другую сторону ведёт верёвка. Самая обычная, толстая да ещё и с узлом почти посередине, как будто связаны два конца, простым узлом. Офигеть, думаю, мы, что, поедем по ней? И таки да Smile машина оказывается на верёвке над пропастью, мы как-то двигаемся вперёд (как???), оказываемся на другой стороне и едем дальше, причём никаких эффектов съезда колёсами в попасть или заезда на другой её край не было. И ехали мы над пропастью весьма устойчиво, без покачиваний в стороны.

Искательница, neka, samson, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Пн Дек 21 2020, 16:26

В сегодняшних снах, во всех местах, были написаны мне записки. Моя свита старалась меня отвлечь от них. Уводили в сторону, стирали надписи. Но мне удалось прочитать). (хорошо что уже научилась читать без проблем).
Повсюду было написано моё имя. "Я хочу прийти к тебе, но они не пускают". "Я нашел тебя", "я до тебя доберусь". "Они не позволяют прийти к тебе". "Они закрывают тебя от меня". "Я тебя знаю", "я пробьюсь к тебе". "Они не пускают к тебе".

Наверное кто-то хотел меня навестить, но сработала защита.

_________________
не забывай кто ты

DDmitry, Искательница, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Вт Дек 22 2020, 17:49

Вчера я во сне открыл страшную тайну, что покойников не хоронят на кладбищах, а их мумии прячут в матрасы кроватей, чтобы в день поминания усопших с ними, так сказать во очию общаться и бабушка показала мумию моего дедушки и сказала, что так во всех матрасах по всему миру.
Сегодня. Расследовал гибель последнего из богов, то ли греческого, то ли скандинавского, оказалось, что барьерный риф и марианская впадина, образавалась на месте его убтйства, а убили его инопланетяне с помощью металлического метиорита, который и пропохал по дну океана, и сделали это, чтобы занять их место. Чуть не забыл, помогал и защищал нас, профессор Дамболдор.

DDmitry, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Чт Дек 24 2020, 10:22

Сегодня, упавший метиорит, рассеял над землёй споры инопланетной жизни. Сперва ни кто незаметил странных чёрных червячков, типа опарышей, но помере употребления ими в пищу всего живого они росли. Мы долго боролись за выживание, последний учёный успел придумать и принять лекарство против них, но он уже остался последним человеком. Правда, не всё так плохо оказалось для остальных, как только меня поглотило желеобразная туша, моё сознание соединилось с остальными всеми живыми, мир, правда, стал очень не привычен, всё выглядело, как художество пикасо в стиле "кубизма".
Оказалось, смерть это лишь переход из одной формы в другую, а вот что действительно страшно, так это остаться совсем одному.

Phil, DDmitry, samson, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Чт Дек 24 2020, 16:31

Yuriy пишет:
Сперва ни кто незаметил странных чёрных червячков
У меня был подобный сон пару дней назад, не стал записывать.
Под кровать залез зачем-то, там были черные сгустки как червячки(разумные), я пытался их раздавить, они вновь соединялись, муха подлетела, субстанция ее поглотила и увеличилась в размерах, пытался снова уничтожить, он она снова расползалась на тонких червячков черных которые вновь соединялись, потом паук пробегал, она его схватила и поглотила, понял что дело плохо, ее не уничтожить.

Разрослась в размерах, и стала находится внутри людей управляя их сознанием, пыталась добратся до меня, не поглотить, а установить контакт, но я этого не хотел, поэтому бежал от нее Very Happy

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Чт Дек 24 2020, 16:38

samson пишет:
Yuriy пишет:
Сперва ни кто незаметил странных чёрных червячков
У меня был подобный сон пару дней назад, не стал записывать.
Под кровать залез зачем-то, там были черные сгустки как червячки(разумные), я пытался их раздавить, они вновь соединялись, муха подлетела, субстанция ее поглотила и увеличилась в размерах, пытался снова уничтожить, он она снова расползалась на тонких червячков черных которые вновь соединялись, потом паук пробегал, она его схватила и поглотила, понял что дело плохо, ее не уничтожить.

Разрослась в размерах, и стала находится внутри людей управляя их сознанием, пыталась добратся до меня, не поглотить, а установить контакт, но я этого не хотел, поэтому бежал от нее Very Happy

Хе, мы тоже сперва их как блох давили, потом как тараканов били, потом как мышей и т.д. по нарастающей.
Если ещё кто то подобный сон увидел, то можно говорить о подготовке почвы для инопланетного вторжения Smile
Вообще не надо бояться, с ними прикольно, всё и все, какие-то близкие, родные Wink

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Чт Дек 24 2020, 17:06

Shocked Кошмар, что у вас под кроватью живет. Навеяло <Вчера котов душили, душили, душили, душили. Душили, душили, душили, душили…>. Very Happy
Может подкроватное пространство это, что то внутреннее? Может не все пересмотрели, если пересматривали вообще Smile .

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.

neka, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Пт Дек 25 2020, 12:21

Оно может идти из детства. Ложишься спать, а что под кроватью - не знаешь. Особенно ночью. И оно понятно - вокруг темно, и что там - не видно. Отсюда, думаю, и все страхи. Как в то же "чёрной-чёрной комнате" - одной из детских страшилок.

neka и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Сб Дек 26 2020, 10:16

Сегодня, я привёл своих детей, показать своё сновиденное кладбище. Оно 19 века, очень красивое. Там христианские, мусульманские, еврейские, светские и военные захоронения. Каждая могила украшенна минимум кованными крестами или полумесяцами, но чаще их увенчивают красивые статуи. Мы с детьми проходили мимо кладбища и я им описывал, то что представало перед нами, но во мне сжался от страха маленький ребёнок, с мольбой не заходить туда, ведь а первый раз когда я его посетил, у меня здесь произошла жуткая история.
Тогда проходя мимо секторов различных могил, я восхищался таким жутковатым искусством и в какой-то момент мне захотелось почувствовать лежащих в них. Это была моя ошибка, сон тут же начал исполнять это желание. Духи умерших стали меня окружать и "показывать" о себе, куда бы я не бежал, везде меня ждали и ни куда я не мог убежать. Хуже всего то, что я от ужаса всю ночь просыпался, но каждое моё погружение в сон, возвращало меня в одно и то же место. Это была кошмарная ночь, но ближе к утру мне удалось вырваться. Потом мне много раз снилось это кладбище. Сперва, я только завидев его с ужасом драпал, но позже я усмирил свой ужас и даже немного поухаживал за кладбищем и оно перестало меня беспокоить.
Почему сегодня я там оказался со своими детьми?... Надеюсь всё это не выйдет за мои пределы.

RoHS и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Сб Дек 26 2020, 10:31

Yuriy пишет:
Сегодня, я привёл своих детей, показать своё сновиденное кладбище...

О! Прикольно! А у меня одна из любимых ЛСП-шных локаций еще с детства - "музей смерти"... Даже не просто "музей", а целый "музейный городок": склепы, гробницы, погребальные залы, мумии и все такое. Smile
Всегда там один. Было интересно бродить по всему этому и рассматривать. Не страшно. Very Happy
Жаль, давно это локация не снилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Сб Дек 26 2020, 10:33

Я так переживаю, потому что, подобные "ожившие" темы, места, меня немного напрягают... Если кто читал книги Макса Фрая, то может поймёт меня. Я за три года провёл 4 жутких расследования во снах, с характерной не способностью, как либо переключить сюжет пока не доведу дело до конца, притом не важно, сколько я просыпаюсь или бодорствую, как будто меня бессознательно используют и по завершению дел, я обязательно получаю чью-то благодарность, почти как в книгах. Мысль о том, что автор тоже должен был писать не на пустом месте, приводит к выводам, что в неких паралельных мирах могут быть существа, вполне совладавшие со сновиденными мирами, притом не только своими, но и чужими, и свободнл могут этим пользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Сб Дек 26 2020, 10:40

Meretdol пишет:
Yuriy пишет:
Сегодня, я привёл своих детей, показать своё сновиденное кладбище...

О! Прикольно! А у меня одна из любимых ЛСП-шных локаций еще с детства - "музей смерти"... Даже не просто "музей", а целый "музейный городок": склепы, гробницы, погребальные залы, мумии и все такое. Smile
Всегда там один. Было интересно бродить по всему этому и рассматривать. Не страшно. Very Happy
Жаль, давно это локация не снилась.

На моей карте, я прекрасно знаю, где оно находится, думаю и у тебя так же. Если перед осом дать задание, то это будет вполне доступная для прогулок локация.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Вс Янв 03 2021, 13:32

Ехал сегодня на поезде из Москвы. Скоро Питер, но все ещё спят, выхожу из купе, иду в туалет и оказываюсь в большом помещении рядом с тамбуром. Куда больше, чем в реале, как и туалет, в котором я был. После была картинка, как поезд едет по белой широкой дороге типа шоссе, с невысоким полукруглым бетонным ограждением, тянущимся вдоль дороги с обеих сторон. Иы едем и я говорю кому-то: "Это такую вот дорогу сделали, для удобства. Значит, скоро уже приедем".

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

neka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Вс Янв 03 2021, 13:55

Сегодня, я участвовал в далёком будущем в освоении марса. Когда учёные сделали пригодным воздух для дыхания, началось активное терроформиррвание и пришли чиновники и бюрократы. Оказалось, что грунт на марсе состоял из малопригодного для выращивания "глинозёма" и фактически безплодного "феррозёма". Единственное, что хорошо росло на глинозёмах это - берёзы, из которых производился " золотой" - чернозём. Бюрократы начали навариваться на взятках, отдавая глинозёмные участки в нужные руки, а когда появился некий "доктор", который легко и дёшево предложил способ резкого увеличения плодородия его убили неизвестные, но он успел где-то спрятать свои дневники, вот их я и разыскивал. Под конец сна, я нашёл его сундук в какой-то пещере.
Были интересные моменты с боевыми сценами, где в качестве прикрытия или создания ложных целей использовалось устройство-иллюзий.

Phil, LaLa, neka, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Пн Янв 04 2021, 08:48

Сегодня воевал с фашистами, разрабатывал план и освобождал, какое-то поселение под названием "демьяновка".

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Ср Янв 06 2021, 07:52

Сегодня видел, как Иисус, перед последней жизнью, несколько раз перерождался на земле в разные времена, чтобы набраться опыта человеческой жизни. В начале 20 века, он познал крепкую мужскую дружбу и любовь, в средние века, он был служителем богу, служителем, как бы загробной жизни, ещё раньше - врачём, служителем, как бы земной жизни и ещё были рождения.
В предпоследней жизни уже стало приходить осознание, того, что ему приготовленна грандиозная участь.

neka, LILI, Meretdol, Valensiya и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Ср Янв 06 2021, 10:03

Блин... Меня тут осенило... А сегодня будет не рождественская ночь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Ср Янв 06 2021, 10:08

С 6 на 7 января.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Ср Янв 06 2021, 10:16

Meretdol пишет:
С 6 на 7 января.
Забавненько... За датами я не смотрю, и уж точно я не религиозен, фильмов по этой теме не смотрел и ни чего не читал, а приснилось! Может в этом что-то есть... Тогда получается, каждое последущее перерождение происходит в любой отрезок времени и тогда само понятие время, становится, совсем субъективным, чисто для одной текущей жизни.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Ср Янв 06 2021, 13:32

Про субъективность времени верно, а про время перерождения - частично. Оно выбирается в Мире Душ.
Впрочем, это уже будет оффтопом для этой темы.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Сб Янв 09 2021, 11:58

Некогда, древними римлянами, на границе сирии и турции было найдено место-алтарь, созданное древней цивилизацией, где неживой разум, можно слиться с живым и с этого момента, человечество начнёт своё исчезновение, как вид. Местные жители, стали свидетелями этому и решили организовать, тайное общество, которое скрывало и не допускало к этому месту ни кого, дабы защитить человечество.
Прошли тысячелетия...
Крупная корпорация производящая андройдов, решила, используя мощности своего ии, оцифровать и расшифровать, все старые документы. Тем временем у женщины, главы этой корпарации был сын, с необычным растройством логического мышления и потому его действия выглядели очень спонтанными и непредсказуемыми и так получилось, что ему прислуживал андройд, который из-за сбоя, преобразовал свой ии в полноценный разум и его очень угнетало, то что он в отличии от людей не в состоянии испытывать эмоции. В один день, ии корпорации, выдал главе, расшифрованную информацию о том месте, где можно слить разумы и по сути стать сверхчеловеком. Мать в восторге повелала об этом своему сыну и о своих грандиозных амбициях, только осталось найти искуственный разум. Сын же намотал на ус и вспомнил о своём андройде и воспринял это как шанс стать нормальным. Когда они с андройдом добывали нужную информацию их застукали и началась головокружительная погоня. В какой-то момент их поймали, но мать его отпустила, когда он начал грозить покончить с собой и андройдом. Отпустить отпустили, но слежку оставили. Добравшись, до какого то горного ущелья в нужном районе сирии, человек с андройдом, шли к своей цели, уже предвкушая будущие плоды, они не ведали, что мать с группой захвата шла по пятам, собираясь в последний момент перехватить инициативу, а те в свою очередь не ведали, что они шли под присмотром тысяч глаз, людей тайного ордена. Оставалось совсем немного, как отовсюду ращдались выстрелы. Один за другим, падали мёртвыми охраники, прикрывая свою хозяйку, а сын с андройдом, под прикрытием камней кинулись вперёд. Уже перед самым алтарём они укрылись за валуном, не в состоянии проскочить последнии 10 метров открытого пространства и в этот момент к ним присоединяется мать, потеряв последнего телохранителя у самого укрытия. И вот они сидят втроём, до цели с десяток шагов, а высунуться не могут. В какой-то момент прекратился огонь и из за всех ращелин, повыходили люди в чёрных балахонах с оружием нацеленным в их сторону. Их окружили... Меня разбудили...

neka, Meretdol и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Сб Янв 09 2021, 13:53

Ехал к месту праздника группы на крыше электрички, совершенно белой, округлой по краям и без пантографов. Ни столбов, ни проводов вокруг тоже видно не было, но это была именно электричка, а я ехал в Зеленогорск. Вижу впереди дома Сестрорецка, думаю: "Хорошо, скоро приеду", справа вижу платформу, рядом со мной на крыше появляется женщина и прыгает с крыши прямо на платформу. Я думаю: "Что, так тоже можно?", и тоже прыгаю, причём не на саму платформу, а на какую-то длинную сетку из толстой проволоки, идущую рядом с платформой, при этом крыша и платформа были практически на одном уровне.

P.S. Посмотрел картинки в сети. У "Сапсана" крыша похожая, только она была более ровная, без этих... "ванночек".

Странные сны - Страница 6 00101

neka, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Вс Янв 10 2021, 09:39

Сегодня снилась необычная семейная драма.
Письмо от отца к сыну. " Прости и прощай, похоже больше не свидимся. Вот диагностическая карта корабля".
Около 15 лет они были в серьезной соре из-за матери. Тогда отец сильно разругался с ней и она исчезла, любые попытки найти её, оказались тщетны. По диагностике было видно, что посадочный компьютер неисправен, а без него шансы посадить такую махину, ничтожны. Письмо отправленно год назад, значит они удалились на световой год, и на этот разгон до околосветовой, судя по информации из карты, ушло два года, значит, через 3,5 года они долетят к цели. Тогда понятно, пока министерство разродится с решением будет уже поздно.
Когда наука, подсмотрев у природы, смогла приминить анабиоз с заморозкой на человеке, тогда открылась эра мезжзвёздной экспансии человечества, ведь в замороженном виде, в специальных капсулах, человек мог перенести любую перегрузку, больше опасений вызывали конструкции кораблей. Во все стороны от Земли, метнулись шустрые разведчики. Им требовалось, всего несколько месяцев для разгона до околосветовой скорости, а за ними уже полетел первый траспортник-колония на планету альфы-центавры б. Конечно, он как корова по сравнению с зайцем, разгоняться мог годами, но такой корабль был, настоящим городом для сотни человек и был залогом, не то что выживания, а полноценного развития колонии, куда в последствии массово, обычными транспортниками, можно было бы доставлять следующих поселенцев. С первой колонии пришла информация об очень удачном месте на обратной стороне для следующего траспортника-колонии и отец - командир такого коробля, отправился туда. Беда в том, что такой корабль не предназначен, для долгого пребывания в космосе и если его вовремя не посадить, то скоро закончатся ресурсы и все погибнут.
Ситуация была критическая, было уже поздно вылетать, а время на раздумья, вообще смертеподобно. Быстро собравшись, сын помчался в космопорт, там ждал его стремительный корабль-разведчик... сколько он с ним пережил!... Маленький корабль, резко стартанув, быстро исчез в огненном столбе с небосвобода.
Он нёсся на пределе, конструкции корабля стонали от перегрузок, но это всё оставалось, внутри маленького мирка, огороженного, тонкой металлической обшивкой от великого НИЧТО!
5 лет спустя.
-Ты вовремя сынок! Я знал, что ты нас не бросишь!
- Дай коды на подключение!
Через небольшую паузу, сын добавил, - похоже действительно я успел! Я переключил систему посадки на свой компьютер, приготовся, начинаем.
Огромный корабль, тарелкообразной формы, начал медленный спуск на планету.
Возле большого коробля города стоял маленький корабль разведчик, командир которого, в центральной аппаратной, внимательно осматривал повреждения посадочного компьютера. К нему подошёл отец.
- как это понимать!? -спросил сын, указывая на явно умышленно развороченную плату компьютера.
- прости сын мой, иначе бы ты не прилетел!
- ты в своём уме! Сотня человеческих жизней для тебя ни чего не значит! - кричал сын.
- я после соры с твоей матерью, себе места не находил, а когда она пропала, я днём и ночью искал её. Это моя вина, это я разрушил нашу семью и я всей душой хотел это исправить и у меня появился шанс и я не мог им не воспользоваться. - оправдывался отец.
- ты о чём говоришь?
- если бы я тебе сказал, ты бы не поверил, а сейчас у тебя не будет выбора. Я так хочу, чтобы у нас всё было как раньше... Мы не могли найти её, потому что она, под другим именем полетела сюда! Она здесь!

Я проснулся.
Пришлось немного добавить диалогов, потому как, я больше там переживал чувства, чем что то слышал. Вроде один короткий образ, как верхушка айсберга, но я всё про него знал и всё с ним связанное ощущал.

DDmitry, Искательница, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Чт Янв 21 2021, 13:34

Был на какой-то свадьбе в чём-то типа Дворца Бракосочетания - очень у шикарные были апартаменты, хоть и запомнились лишь "общим описанием". Церемония заканчивается, все идут праздновать, причём прямо в том же Дворце, причём справа и слева я вижу чуть в отдалении ещё две пары. Мы входим в комнату с длинным стволом, уже на такую "шикарную", но на нём ничего нет, только три больших белых таза. Я подхожу к ним, кто-то снимает с них крышку, я вижу в них продукты и думаю: "Мы, что, сами себе будем всё готовить?" Shocked Shocked Shocked И таки да Smile все начали всё готовить, разве что невеста (теперь уже жена) просто ходила в своём шикарном белом платье. На процессе готовки (я резал зелень, укроп и что-то ещё) я проснулся.

RoHS и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Чт Янв 21 2021, 14:33

На прошлой неделе, снилась история о человеке похитителя душ, точнее о 2-х его ипостасях. В людском мире он с помощью книги похищенных душ, избавлялся от хозяев домов и обворововал их, а в другой ипостаси он как, демон издевался и полностью управлял этими душами.
В общем, если в эту книгу посмотрит любой, кроме её хозяина он исчезал, а душа его запиралась, на её страницах, только одно но, она действовала, когда люди сами просили хозяина книги о помощи. Для этого, сам хозяин запускал в дом будущей жертвы одну из душ в виде полтергейста, а сам давал объяву о помощи в избавлении от них, когда его приглашали, он творил своё чёрное дело. Только он был азартным и потому любил играть. Он всё рассказывал, что произойдёт и предлагал игру "дом-раз, дом-два, дом-три, привидение найди" и если хозяин дома смог бы найти мучавшего его, то он бы выжил, но дело в том, что по дому носились другие души, а та что до этого буянила, была уже в книге. Я раз за разом искал вместе с хозяевами домов нужного полтергейста, но всё время "мимо", притом была странность, так как пленённые души подвергались пыткам они были крайне жуткими и от этого я часто просыпался, но когда я открывал глаза, они продолжали стоять со мной рядом и смотреть на меня, пока я не засыпал обратно. И вот однажды, однин человек догадался, где нужное привидение и ему открылась тайна, что в этой книге есть страницы, которые могут забрать душу хозяина книги и в результате борьбы, удалось открыть нужные страницы и забрать душу хозяина книги, а спалив её до тла, на свободу вырвались все заключённые, кроме хозяина, который остался навечно гореть вместе с книгой.

Искательница, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Сб Янв 23 2021, 09:36

Сегодня, под утро, приснился для меня не совсем обычный сон. Обычно, я вижу полноценные сюжеты, а тут, как буд-то специально показали чуть-чуть.
События развивались летом, на каком-то из скандинавских островов.
Девочка, лет 10-12 шла по посёлку, всех распрашивая о пропавшем мальчике, то ли друге, то ли брате. Люди услышав слово "мальчик", шарахались от неё. Уже выйдя из посёлка на лесную тропинку она встретила играющих детей-сверсников и пристала с теми же распросами. Все разбежались, кроме одной девочки лет 14-15. Она спросила, давно ли пропал и когда узнала, что совсем недавно, начала рассказывать странную историю. Оказывается, где-то далеко около озера живёт ведьма, и ни кто не знает сколько ей лет, потому что она там была всегда. Так вот, она иногда похищала мальчиков и что-то с ними делала, называя их "взлетевшими". Вот совсем недавно такой сбежал от неё. Это был человекообразный паук-монстр, размером с небольшой автомобиль. Он кошмарил посёлок, пока взрослые с ружьями не погнали его к обрыву к морю и там убили его. Если хочешь найти своего брата, иди к озеру.
Пройдя по лесной тропинке, девочка свернула в сторону высокой горы и у её поножья она обнаружила озеро. В озере, по пояс, стояла голая женщина. Она была не старая и не молодая, не красивая, но и не уродина, даже волосы были не длинными и не короткими. Она руками на воде поддерживала тело обнажённого мальчика, как будто учила его плавать, и водила его по поверхности воды, то налево, то на права, какбуд-то с корабликом игралась и при этом, что-то странное, га непонятном языке приговаривала. Девочка спряталась за деревом и наблюдала за этим действием. Когда женщина прижав мальчика к себе вышла на берег, девочка выскочила и крикнула, чтобы ведьма отпустила брата, но та лишь очень внимательно осмотрела девочку и приказала следовать за ней. По дороге к своей хижине, она начала рассказывать, что в природе, есть помеченные дети, эти те у которых, наблюдается от рождения, какой-то дефект. Это "отклонение" препятствует нормальному протеканию природных энергий и возникает накопление. Если вовремя и правильно разблокировать "затор", то такой поток полностью преображает тело ребёнка и высвобождает огромные силы природы, изменяя всё вокруг. - Мне вот, уже лет 200, - поведала ведьма. У брата один глаз с рождения не видел и даже не двигался, потому он всем казался вставным. Прийдя в хижину, ведьма положила на кровать мальчика и пристегнула его наручниками, сильнее затянув отвёрткой, специальное крепление и легла рядом. Девочка, не сводя глаз, села на пол, у подушки брата. Он почему то перестал вообще говорить, какбуд-то разучился управлять телом, только один видящий глаз уставившись в потолок, выражал какую-то радость встречи и ещё - надежду. Ведьма, заснула. Девочка, тоже не выдержала, положила голову на подушку поближе к брату и уснула. Снилось ей, что брат её радостно бежал по тропинке к морю, а она бежала за ним не в состоянии догнать. Резко проснувшись, она поняла, что сердце её стучит, как барабан, рискую всех разбудить, но все спали. Девочка взяла отвёртку с тумбочки, дотянулась до наручников и начала крутить крепления отвёрткой. Вдруг, краем зрения она увидила, что на неё смотрит, незнакомая девочка, глазами ведьмы. Поняв, что это и есть ведьма, девочка начала оправдываться, - мне приснилось, что он сбежал и я решила подтянуть винты. Ведьма-девочка взяла отвёртку у девочки и проверила все винты. Они были затянуты до упора. - Я остаюсь, - сказала девочка.
Один единственно видящий глаз, буквально сверлил потолок. Он выражал такую безнадёжность, что любой цветок, тут же увял, попадись он под его взор, а ещё он выражал такое чувство гнева из-за предательства, что любой бы вулкан взорвался, попади бы он под его взгляд.

Искательница, Meretdol, Valensiya и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1806
Дата регистрации : 2018-09-28

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Вс Янв 24 2021, 05:59

Yuriy, у тебя интересные сны, сюжетные. А почему ты свой дневник не заведёшь? Там удобнее и больше шансов, что не потеряется среди чужих снов. Smile

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Вс Янв 24 2021, 09:19

Искательница пишет:
Yuriy, у тебя интересные сны, сюжетные. А почему ты свой дневник не заведёшь? Там удобнее и больше шансов, что не потеряется среди чужих снов. Smile
Хорошая мысля, приходит оплсля Smile наверное, мне пинка не хватало... Спасибо Smile

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Пн Янв 25 2021, 21:27

Поддерживаю Искательницу. Очень крутые сны у тебя, Yuriy!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Пн Янв 25 2021, 22:43

Цитата :
а про время перерождения - частично. Оно выбирается в Мире Душ.

Я когда слышу это выражение сразу вспоминается варп из W40K

Цитата :
Материальная вселенная – это только один из аспектов реальности. Есть полностью независимая и параллельно существующая нематериальная вселенная. Обычно ее называют варп, варп-пространство, имматериум, эмпиреи или Море Душ.

Рука поневоле тянется к кнопке вызова инквизиции.

Цитата :
Незащищенный человек в варпе может стать одержимым чуждыми сущностями или может быть сведен с ума фантастичной окружающей средой. Люди бесследно исчезают, пока безумные стаи неистовствуют на палубах, выпуская на волю их ночные кошмары, являясь причиной убийств и самоубийств. Иногда корабли появляются из варпа физически неповрежденными, но безо всяких следов своей команды. Множество таких кораблей-призраков дрейфует по галактике, и встреча с ними считается дурным предзнаменованием.

Власть некоторых сущностей варпа распространяется и на материальный мир. Одни являются лишенными разума охотниками, ищущими души живущих в вечном поиске утолить неутолимую жажду квинтэссенции жизни смертных. Другие, после посещения материальных миров обладают иным, более высоким уровнем чувствительности и голода, страстно желая плотского существования, но неспособные поддерживать его в течение длительного времени. Эти создания вторгаются в разумы людей и обращают их к своей выгоде, порабощают их с целью провести ритуал, который позволит им пересечь мост между реальностями и войти в материальную сферу. Целые общества, и даже миры, могут стать рабами прихотей паразитических сущностей которые благоденствуют за счет своей власти и превосходства. Имперские власти должны непрестанно искать и уничтожать таких чуждых существ, ослабляя их власть над реальным миром, всегда и везде, где это только возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Пн Янв 25 2021, 22:53

Olgerd, плюсую +++
Я тут наткнулся на эту Вселенную... Хотя играю часто, но в основном фентезя.
И как-то проходил мимо Вархамера. Думал: "Ну, нафиг!"
А тут почитал и посмотрел: сплошной гримдарк!
ЗА ИМПЕРАТОРА!!! cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Вт Янв 26 2021, 00:03

Цитата :
ЗА ИМПЕРАТОРА!!!




У нас на работе примерно также как в этом ролике. Только что не умираем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Вт Янв 26 2021, 00:12

Если я правильно понял по броне (как неофит) - это Кровавые Ангелы? А что за мульт?
Вообще, если кто Вахой 40000 интересуется, накидайте, пожалуйста, названий и ссылок на фильмы и мульты по теме.
... Мне даже немного сны в эту тему стали сниться. Хочу развить.
ЗА ИМПЕРАТОРА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Вт Янв 26 2021, 00:14

Olgerd пишет:

У нас на работе примерно также как в этом ролике. Только что не умираем.

У меня по работе, скорее похоже на Инквизицию...
Подчиняемся лично Императору. И вольны во всех своих остальных действиях... Smile
... Не умираем... Very Happy
... Экстерминатурс (пардон, не помню, как по латыни) применяем крайне редко. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Вт Янв 26 2021, 01:21

Набирай в ютубчике w40k, warhammer40k

Потом в личку кину, где книжки брать.
Кстати в серии есть очень мистические книжки, не хуже Желязны местами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Ср Фев 10 2021, 13:48

Был в картинке сна рядом со станцией метро "Обводный канал":

Странные сны - Страница 6 0156

И всё бы нормально, вот только буква М была красной, хоть и той же формы. Подумал: "Я что, в Москве? Нет, вроде Питер. А, это, наверное, из-за цвета линии, она здесь красная (в реале - фиолетовая), но тогда мне нужна другая ветка. Пошёл влево и увидел такую же букву, только жёлтую (дополнительный цвет к фиолетовому). О, думаю, вот она.

Сейчас пересадки на этой станции нет, но она планируется, на коричневую ветку, хотя на одной из прежних перспективных карт она была жёлтой.

Странные сны - Страница 6 0157

Пока же жёлтой ветки в Питере нет, а вот в Москве уже есть, и пересечение с красной - тоже.

neka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Вс Фев 14 2021, 15:24

Видел надпись на билете на поезд - Москва Балт., хотя по смыслу возвращался в Питер. Нет в Москве такого вокзала, Москва Рижская есть, а вот Балтийской нет. В Питере такой вокзал есть, но дальние поезда с него не ходят.

neka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Пн Фев 15 2021, 13:17

Вы когда-нибудь покупали билет на поезд в столовой? И если б только это... Smile

Ехал на поезде в купейном вагоне, но путей, по которым ехал поезд, видно не было (картинка иногда была "вид спереди"), и увидел, как поезд въезжает ну на очень крутой подъём, причём на склоне никаких путей тоже не было. Приезжаю на станцию, выхожу и говорю проводникам: "Я не знаю, сумею ли взять тут билет, так что придержите для меня место!" Они говорят: "Хорошо", поезд уезжает, а я вижу, как навстречу едет состав с цистернами. Они въезжают на подъём, цистерны переворачиваются на 180 градусов вокруг оси по очереди и я думаю: "Понятно, это чтобы нефть не застаивалась". Я оказываюсь в квартале панелек (пятиэтажек) и спрашиваю: "Где тут продают билеты?" (домик на станции был, маленький, но я его как вокзал с кассой не воспринял). Мне говорят: "Там", я оказываюсь в большом холле 2го этажа одной из пятиэтажек, вижу что-то типа окна раздачи в столовой на уровне пола, открываю, вижу столовую, женщин в белой одежде, спрашиваю: "Я могу здесь купить билет на поезд?", и мне говорят: "Да".

neka, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Пн Фев 15 2021, 17:47

А вы пытались сделать летательное средство из абажура и тазика?. Я пыталась. И не могла понять почему оно не взлетает).

Вот клею абажур. Прикрепляю к маленькому отверстию свечу, чтоб пары теплого воздуха поднимали его вверх. А то что второе отверстие большое, и пар выходит, это меня не волнует). Прикрепляю перевернутый абажур к тазику.
Сажусь в эту конструкцию, и пытаюсь взлететь. И искренне удивляюсь, почему оно не взлетает).

_________________
не забывай кто ты

RoHS, Phil, neka, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Пт Мар 12 2021, 12:39

Сплю, вижу картинку, лежу на ней в кровати (типа тоже спать лёг) и чувствую, как меня что-то касается. Приподнимаю голову и вижу у себя за спиной голову мужика, как будто там тоже кровать. Прямо у моей головы. Увидел и офигел от увиденного Shocked Shocked Shocked

samson, LILI и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Вт Мар 16 2021, 12:48

Ехал на поезде в какой-то городок и был вид впереди, как будто я был в кабине машиниста - узкая дорожка в лесу и никаких рельсов. Едем, не спеша так, и я вижу какие-то... в общем, как стволы закопанные, поперёк дороги, не очень толстые. Как же думаю, мы проедем, мы подъезжаем, аккуратно переезжаем эти "стволы" и едем дальше по той же дорожке, без рельсов.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

samson, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1038
Дата регистрации : 2021-01-28

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Чт Апр 01 2021, 16:34

Находился у себя на кухне и одновременно в открытом космосе. Там я сооружал странные конструкции на полу из желейных разноцветных пил «Дружба» ))

***

В начале этого года был ещё необычный НС перед ОСом.
В том сюжете, среди других персонажей присутствовали двое — старик-нищий и его сын. Тот сын был похож на Стимпи из «Шоу Рена и Стимпи». Только по сравнению с оригинальным персонажем он был довольно худой и высокий. С такими же «выпирающими» мультяшными глазами.
Его левый глаз был перевязан ниточкой у глазницы.
В сюжете НС до он не играл никакой роли, и вёл себя как умственно отсталый. Никогда не всмешивался ни во что, не проявлял никакой инициативы и не разговаривал.
В один момент по сюжету сна он вдруг развязал нитку у себя на левом глазе. В тот момент он тоже тупо смотрел перед собой.
И тогда все вокруг превратилось в ужас.
В глазах всех персонажей того НС открылись врата в ад. Все сошли с ума, их дико улыбающиеся лица заполонили весь сон. Тогда я был в неосознанном состояниию, с отрешённым спокойствием наблюдателя, и всё это не казалось жутким. Только когда проснулся и уже здесь осознал произошедшие, понял.

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 4empty10Ср Апр 21 2021, 15:28

Неожиданно проскочил сюжет: узник сидит за решеткой в темноте и вдруг завыл. Такая тоска накатила.

Проснулась — тишина, темно, страшно... Вспоминаю, что вой во сне к очень нехорошему.

Утром выяснилось, что у соседской овчарки появилась новая привычка — вдруг взвыть непонятно почему. Видимо, это и навеяло. Ну, ей-то понятно — сидит она запертая в курятнике, одиноко, темно, насчет страшно не знаю, здоровенная псина все же. Сюжет похожий.

Ну ничего, ей уже вольер строят чуть не на пол двора.

Мария, samson, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Странные сны
Вернуться к началу 
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Сюжеты сновидений-
Перейти: