Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест Сотня.

Перейти вниз 
+9
Infori0
gluck
margo...
Серый Кардинал
Гортензия
yater
Искательница
Phil
fve
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Сб Май 01 2021, 11:11

LILI пишет:
Тоже хочу квест продолжить).

Ещё сон запишу от 29, там пару балов только будет.
И сегодняшний сон (хоть он уже и не учтенный), там мне дали задания на следующий месяц)

Записывай. Раз квест продолжили, то всё считается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Сб Май 01 2021, 11:29

29.04.2021

         (Выход) Полетела. Вышла из тела. Отлипалась непонятно. С трудом отлепилась. Подошла к окну. За окном красивый вид. Двор у школы весь в зелени. Мужик зеленый с зеленой собакой проходили по двору).          
          Посмотрела на себя. Все части тела на месте, прозрачная. Вот помнила что надо посмотреть в низ и что-то сделать, а не помнила что. После пробуждения вспомнила, что надо было цвет на ногтях изменить.
          Подула себе на руку(3), слегка укусила её. Ничего необычного не произошло.
Потерла себе макушку, взлохматилась. Не помнила, или себе или кому-нибудь надо потереть.
Стояла у зеркала, рядом с розеткой. Толкнула стену, не получилось. Поставила руку на стену, она не проходит. С разбегу тоже не получилось. Сосредоточилась. Дотронулась ладонью до стены. Вдавила. Она вошла, текстура стены немного продавилась. Засунула руку до половины(45). Потом вторую руку. (захотелось зарисовать этот момент, как рука входит). Вытащила руки. Уперлась двумя руками и вошла в стену. (46) Ощущения прикольные, чувствовалось как прохожу через плотное.
............
Подошла к зеркалу в коридоре. Лицо искажалось. Рот кривился в сторону. Парила. Старалась увидеть, кто у меня за спиной. Держалась руками за зеркало и пыталась выйти из себя. Взлетела, мотануло к соседям. ........
...........Дальше сидели персы за столиками. Спросила,- "здесь есть разумные?". Прошла чуть дальше. Еще раз спросила. Ответили очень тихо, - "Я". Не могла определить с какой стороны отвечали. Я искала отозвавшегося.
Подошла к девушке с черными волосами и короткой стрижкой. Она ела плов из маленькой тарелки. На против нее стояла еще одна с пловом. Для меня? Я обняла девушку.(61)

_________________
не забывай кто ты

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Сб Май 01 2021, 12:43

Стену тоже засчитываю ты ведь её толкнула - всё, больше никаких эффектов не надо.

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Сб Май 01 2021, 12:47

LILI

1,3,4,5,6,7,9,14,18,20,34,45,46,59,61(уже выполняла)

Итого: 15 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Сб Май 01 2021, 12:48

Meretdol - 35 баллов.
Дрим - 28 баллов.
Искательница - 27 баллов.
Infori0 - 27 баллов.
Гортензия - 23 балла.
RoHS - 15 баллов.
LILI - 15 баллов
Серый Кардинал - 3 балла.
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Сб Май 01 2021, 12:59

RoHS пишет:
LILI

1,3,4,5,6,7,9,14,18,20,34,45,46,59,61(уже выполняла)

Итого: 15 баллов.
точно) выполняла

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Сб Май 01 2021, 16:41

01.05.2021

Оказалась в старинном доме с широкими лестницами. Было видно второй этаж. Ходили персы в старинных костюмах. (........)
Зашла за угол. Там был длинный коридор с дверями. Я подошла к первой попавшейся двери. Позвонила в звонок.(20) Проходивший мимо, меня спросил, куда я долблюсь. Я ответила-"да так...". В этот момент дверь открыли, я зашла. Там были две комнаты, типа общага. Были парни и девушки. Я спросила разрешения зайти. Мне разрешили.
(немного подзабыла задания, поэтому делала все что помнила))
Я,- Привет, можно к вам?
-, проходи.
Я,- Вас здесь так много Smile
Я обратилась к худенькой девушки с черными длинными волосами, "подуй мне на руку". Она подула. Потом я тоже подула себе на руку.(уже повтор)

"Потри мне макушку?"(67)- попросила я. "Хорошо"-ответила она.
Она потерла меня. Мои волосы взлохматились. " И можно я тебе?". "Давай"-согласилась девушка.
Я потерла ей макушку. У нее тоже волосы взлохматились. Мы улыбнулись.
Я зашла в глубь комнаты. Парни сидели за компьютером. Девушки, кто сидел на кровати, кто стоял.
Я,- вы такие хорошие
Они улыбались.
Я подошла к парню,- Можно обнять тебя? (опять повтор)
,- Да
Я обняла его.
Я,- Дай я тебя поцелуюSmile
Чмок в щеку.
Я,- И тебя, можно?
,-Да
Чмок в щеку. Девушка растерялась.
Я,- кто я?(69, ответ не получен)
Они не смогли ответить. Переглядывались.
Я не стала дальше их тревожить. Что нужно сделать я не помнила. К тому же приходилось постоянно удерживаться.

Вышла в коридор. Прошлась. Увидела открытую комнату. Пол и стены в кафеле. Стояли белые круглые столики. Там виднелась большая ванна. Джакузи. Там даже поплавать можно было. Я направилась туда, искупаться. Пришла полная женщина. Я поздоровалась. Над ванной, под потолком, висело непонятное, типа сидушки.
Я,- что это?
,-Она опускается, чтобы можно было сидеть.
Женщина села за столик. Я подошла к ней.
Я,- Скажи кто я?
Женщина посмотрела вопросительно.
Я,-Кто я?
,- Я не поняла.
Я,- Кто я?(69, ответ не получен)
,- Кто я.
Я,- Да нет. Кто Я?. Я про себя говорю.
,-?
Я,-Ладно. Как меня зовут?
,- Ле.а
Я,- Как?
,- Ле.. (не разборчиво)
Я,- Как меня зовут?
,- Ле..
Я,-Как?
,-Ле..оа
Я,-Лена?
,-Леон
Я,- А-а. Еще раз. Как мое имя?
,- Леон
Я,- Леон?
,- Да.
(с именем накосячила, спрашивала свое)
Женщина начала раздеваться. Осталась в черном купальнике. Она собиралась искупаться.
Я,- можно с тобой?
,- Можно. Только воду сейчас включу.
Вода была налита на половину. Холодная.
Я,- А можно теплой включить?
,- Хорошо.
Сидушка опустилась. Она залезла. Вода набиралась. Я тоже залезла. Вода была холодная, но я не мерзла. Я отплыла к другому краю.
Я,- Когда я умру?
,- 24
(Я не уточняла, лет, месяцев или недель, а может и дней)
Я,- И сколько я проживу?
,- еще 24
Я,- И как я умру?
,- Во время полёта
Я,- Как?
,- Во время перелёта
Я,- Я выйду из тела и отлечу далеко?
,-Узнаешь (она ухмыльнулась)
Я,- На самолёте буду лететь? Он разобьётся?
,- Что-то вроде того. Еще узнаешь.
Я,- Можешь дать задание на следующий месяц?(99, будет или не будет засчитано, на ваше усмотрение)
,-Да
Я,- Какое?
Она подумала. И стала говорить. Было не разборчиво. Меня выбрасывало. Она говорила, чтобы (было много имен, она перечисляла участников, запомнила имя Даша), Даша нашла предмет и предала его... Потом (имя) нашел его и предал (имя). Другие тоже чтобы находили предметы и передавали остальным. Получается как пирамида. Другие тоже чтобы находили предметы и передавали остальным. Вести статистику, что кому передали.
(поняла своими словами- собирать статистику и передавать эстафету)

(ЛП не планировала, поэтому его считать не надо)
Надо записать. Уже просыпаюсь. Словила ЛП. Сидела на кровати и была в восторге. Не знала с чего начать писать. Боялась забыть. Женщина продолжала говорить. Я удивилась. Что даже проснувшись, слышу её. В итоге проснулась, как только замети не стыковку. У меня подушка стояла у стены, я упиралась на неё. И что не было такого, чтобы я её так поставила.

_________________
не забывай кто ты

Дрим и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Искательница

Искательница


Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2018-09-28

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Вс Май 02 2021, 07:33

На 2.05.21
Продолжение квеста «Сотня» - пустыня.

Проснулась в 7 утра, попила. Пыталась поймать образы и войти в Ос. Не получалось. Перевернулась на живот и тут стало раскачивать тело — то в одну сторону тянет, то в другую. Позволила себя утянуть. Появилась нечёткая картинка. Решила для углубления покинуть локацию. Вылетела в окно. Стало чуть чётче, но недостаточно. Ещё раз.

Приблизилась к стене и хотела начать просовывать руку, но поняла, что руки как таковой у меня нет, лишь смутный серый силуэт. Подумала, что так даже лучше — нет тела, нет препятствий. И действительно, стены проходились так, как будто бы их нет.
Несколько раз я почти вылетала из Оса, поэтому сменила много локаций. В одной из них вспомнила про план — осмотреть отрытую локацию. Взлетела и стала разглядывать.

Я была на улице города. Тут явно был какой-то праздник — все ходили радостные, окна и двери домов были украшены, продавались вкусняшки и сувениры. «Хм, у них тут Новый год что ли или Рождество?» — подумала я, так как вокруг лежал снег, а персонажи были тепло одеты. Локация была очень уютная и я поразглядывала её ещё какое-то время. Потом меня опять чуть не выкинуло.
Кое-как закрепившись приступила к следующему пункту:
- Несите меня в пустыню!
Меня резво понесло.

Пока мы летели, я почувствовала какую-то зажатость. Прислушалась к себе и поняла, что это моё физическое тело. Я ведь на животе уснула — не удобно. Я сосредоточилась и попробовала расслабить плечи. На удивление получилось, плечи опустились сперва у тела, а потом ушло напряжение и у меня.

Картинка начала меняться — деревьев и травы  становилось меньше, почва суше. Решила на всякий случай и тут осмотреть локацию, поднялась повыше.
Я, если честно, ожидала жёлтый песок и барханы, но меня принесло в высушенную равнину.  Песчаная земля была красного цвета и потрескавшаяся. Вдоль пыльной дороги сидели негритянки. Волосы их были обмазаны красной глиной и свиты в жгуты. Многие были почти обнажены, лишь набедренная повязка прикрывала тело. У других верхнюю часть закрывали лоскуты ткани. Многочисленные бусы на шее и браслеты на руках. Я решила, что они  торгуют, так как перед ними стояли плетёные корзины с какими-то фруктами. Чуть подальше бродило несколько верблюдов, а с ними пара погонщиков, одетых в какие-то тряпки. В голове возникло - Намбия. Вроде же там есть пустыня? Почему именно она, не знаю. Помнила только, что это где-то в Африке. Для антуражу мне даже какую-то местную национальную музыку «включили». Занятно.

Я полетела дальше и к своему удивлению вылетела к океану. Разве так бывает? Пустыня, переходящая в океан? Хотя во сне всё бывает — решила я. Пока летела дальше пространство менялось на глазах — изменялся цвет воды и окружающий пейзаж. Так, что там дальше по плану…
- Взлететь как можно выше — пробормотала я и меня тот час стало поднимать вверх.
Я поднялась достаточно высоко и упёрлась в преграду. Сперва она была невидимая, но когда я коснулась её, появился потолок. Причём теперь я видела этот потолок над всей локацией, а ещё границы-стены - переходы в следующие. Подлетела к такой стене и оказалась в квартире. Стала осматриваться. Подошла к окну и выглянула. Я была в доме, который в плотную подходил к морю. Вода в некоторых местах омывала его стены. Рядом была ещё несколько домов на сваях, парочка даже стояла в воде. Ко мне подошла девушка, тоже выглянула и сказала:
- Не очень, да?
- Да ты что?! - возмутилась я — Здорово же! У вас море под окнами.
- Оно не очень чистое — пыталась настоять девушка - и какое-то не такое.
Я пригляделась — хорошее море, прозрачная вода, ну может у берега чуть грязнее.
- Смотри, там даже рыбки плавают — восхитилась я, увидев несколько ярких рыбок.
Девушка с сомнением посмотрела на воду.
Тут я вспомнила, что в плане ещё было пообщаться с персонажами. Хотела пристать с вопросами к девушке, но проснулась.

Пункты: 33, 41, 82

RoHS, Дрим, LILI, Meretdol и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2018-09-28

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Вс Май 02 2021, 07:50

Нашла в своих подсчётах ошибку - вместо пункта 87 должен быть 84. Хм, а 41 пункт RoHS мне уже оказывается засчитал. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Вс Май 02 2021, 13:04

А точно после первого ОСа в квесте ты просила 41 пункт не засчитывать, так как полёт без плана был. Я балл снизил, а потом походу с предыдущего поста пункты копирнул и пошло поехало.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Вс Май 02 2021, 13:14

Ну Лили почти всё напутала. 99 задание засчитать не могу. Надо не у персонажей спрашивать, а у голоса сновидений. Невидимый голос никаких персонажей быть не должно.
Имя тоже своё спросила, а не спрайта.
На вопрос кто я ответа не было незачёт.
С обнимашками и дутьём на руку повтор.
20 пункт тоже уже выполняла.

Один 67 защитать могу.


1,3,4,5,6,7,9,14,18,20,34,45,46,59,61,67

Итого: 16 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Вс Май 02 2021, 13:21

Искательница:

2,3,4,5,6,7,8,12,14,15,16,20,27,30,31,33,40,41,45,46,53,54,56,61,69,82,84,93,98

Итого: 29 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Вс Май 02 2021, 13:23

Meretdol - 35 баллов.
Искательница - 29 баллов.
Дрим - 28 баллов.
Infori0 - 27 баллов.
Гортензия - 23 балла.
LILI - 16 баллов
RoHS - 15 баллов.
Серый Кардинал - 3 балла.
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Пн Май 03 2021, 16:28

ОС от 03.05.21

10. Проверить во сне иллюзию Аристотеля
Вспомнил про план — коснуться, скрестив пальцы. Рядом слева был штабель серых досок, касался их. При касании внутреннего угла ощущения были такие-же, как и в яви мира. С опасениями, что от этого проснусь — коснулся носа. Тоже никаких особых, новых эффектов.
Пальцы было скрестить труднее, чем в яви мира — приходилось загибать их другой рукой (левой на правой). Отличия были при касании внешнего угла/ребра предмета. Отличались и сами ощущщения и внешний вид — когда сводил пальцы, рядом с ними всегда оказывался другой — как будто мизинец. Только скрещу — замечаю его прижатым рядом. И при касании угла, к стандартным тактильным ощущениям при этой иллюзии добавлялось новое тактильное. Не смогу его описать точно. Щекотки? Касание этого появляющегося лишнего пальца?  


53. Найти песочные часы и перевернуть.
Сначала закрепился, потом взял часы, не глядя на них, зачем-то потёр место на обочине, куда собирался их поставить. Думал, что так они будут «крепче» и не исчезнут.
Поставил и через несколько секунд вспомнил, что надо еще перевернуть. Перевернул. В это время сидел рядом на дороге, пригнувшись к ним. Передо мной — часы, за ними ограда моста и ясное небо за ней. Верхняя половинка часов была без пластиковой насадки-опоры и стекло сливалось с синевой неба и совсем исчезало. Путался в маштабе, иногда наблюдая просто песок в форме огромной «чаши» в пустоте передо мной. Потом всё же удалось вернуть часам прежний вид. Еще в самом начале, как только перевернул, песок посыпался не тонкой струйкой, а веером во все стороны — как из спринклерного оросителя.

RoHS, Дрим и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Вт Май 04 2021, 03:41

Infori0

3,4,5,7,9,10,12,13,14,15,18,25,26,32,34,40,45,46,48,53,61,62,63,65,66,67,69,92,93

Итого: 29 баллов.

С песочными часами интересно вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Вт Май 04 2021, 03:42

Meretdol - 35 баллов.
Искательница - 29 баллов.
Infori0 - 29 баллов.
Дрим - 28 баллов.
Гортензия - 23 балла.
LILI - 16 баллов
RoHS - 15 баллов.
Серый Кардинал - 3 балла.
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Вт Май 04 2021, 03:53

ОС от 04.05.21

33. Осмотр открытой локации. Взлететь на несколько десятков метров и зависнуть (или залезть на крышу). Детально рассмотреть, что находится вокруг на земле, на горизонте, в небе.
41. Взлететь, как можно выше.
————————(специально про этот пункт не вспомнил, толко про «взлететь и осмотреться» —, но зато впервые взлетал именно для квеста)

Взлетел ночью вверх около моего дома. Впервые вспомнил полететь именно для квеста, а не просто так. Было темно, формы домов — как силуэты. Вначале не получалось подниматься ровно вверх и отклонялся в сторону переодически, будто сносило ветром. С западной стороны дома стал тянуться вверх ещё один — как копия моего, только этот был раз в сто больше. Так и не смог тогда долететь до его крыши, хотя мой дом внизу выглядел уже как кирпичик у подножия этой громадины. Осмотрелся.  Небо чёрное, разве что чуть подсвечено у горизонта освещением города.
На востоке от моего дома шли голые деревья, полосой около километра, за ними едут редкие машины по дороге (в реале там большая улица И.), за ней — пустыри и много строительных кранов.
В реале всё то пространство уже застроено новостройками и полосы с деревьями до дороги нет. Раньше из окна было видно примерно так-же как и в этом сне.
С южной стороны — часто стоят много домов, с такой высоты формы кажутся упрощёнными, как модельки.  Перекрестка вроде не было видно.
С западной стороны весь обзор закрывала стена этого появившегося огромного дома, который так и не смог перелететь.

Потом еще взлетал на площади, куда перелетел из этого места, там уже был день и солнечно. Взлетел на крышу высокого здания, уже без мыслей о пункте «осмотр открытой локации». Но и про пункт с взлететь как можно выше тоже не вспомнил. Здание не уступало по высоте той странной гигантской копии моего дома и было похоже внешне на сдание одного банка — одно из самых высоких ав нашем городе. Тогда всё же удалось долететь до его крыши. Когда пытался взлетать с усилием — зависал в воздухе, подниматься получалось, только расслабившись и «протягивая пространство сквозь себя вниз»

52. Уменьшить любой предмет более, чем в 2 раза.
57. Найти младенца и взять на руки.

Между этими моментами, пока летел к площади по улице О, встретил на её северной стороне двух спрайтов, которые шли на встречу — отца с сыном лет шести. Вспомнил про пункт подержать на руке младенца и про то, как один практик здесь уменьшил для этого спрайта.  Решил тоже так сделать. Взял того ребёнка на руки и повторял что-то вроде «Уменьшайся, уменьшайся, уменьшайся…»
Уменьшился — до сантиметров 30. Я уже стал сомневаться — бывают ли младенцы такого размера, или я переборщил?   Тогда остановил уменьшение и рассматривал его на руках. В реале младенцев на руках я держал не часто, последний раз, вроде, когда мне было лет 12. Он был красивый, с большими глазами. Понял, почему младенцев считают милыми и сюсюкаются с ними, хотелось еще его подержать и побаюкать. Потом отдал его отцу обратно. Сначала хотел отдать нового размера, но потом крикнул «Увеличивайся», когда тот был уже у отца в руках. Ребёнок стал расти обратно, и я отвернулся от них и пошёл дальше по улице. Вдруг подумал, что не уточнил — до какого предела тот должен вырасти. Вдруг он так и продолжит расти и станет великаном? Обернулся обратно к тем спрайтам, но увидел мальчика в прежнем виде, в каком и встретил его, больше он не стал.

В последней локации вспомнил про пункт «досчитать до 30».  — не получилось.  
Тогда задавал спрайтом рядом вопросы «Что это?», указывая на разные объекты. Они отвечали в основном правильно ( дорога, ограда). Но когда указал на дом за оградой, ответили «духовка».
Потом решил проверить, как среагируют те персонажи, если начну считать вслух и начал «1,2,3…». Когда досчитал так до 15, вспомнил про такой же пункт в квесте, и что там нужно закрепится в начале. Тогда стал закрепляться и проснулся во время этого. Думаю, удалось бы, не начни я закрепляться специально, до этого все было более-менее стабильно. Уде не впервый раз просыпаюсь, когда начинаю закрепляться именно для чего-то — чтобы успеть сделать что-то конкретное. Тогда стал кричать тем спрайтам «Говорите мне громко что-нибудь!». Думал, что это поможет удержаться, но кричал это в уже развалившуюся неясную картинку, голоса персонажей стали тихими и неясными, и продолжил просыпаться.


Последний раз редактировалось: Infori0 (Вт Май 04 2021, 09:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Дрим, Искательница, Meretdol и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Вт Май 04 2021, 04:32

Закрепляться наверное при счёте не обязательно, хотя в пункте про это сказано. Главное до 30 досчитать и выше.

И кстати для тех, кто ещё не выполнял пункт с увеличением уменьшением. Я смотрю народ начал людей уменьшать. И я это засчитал. Но изначально имелись в виду предметы например машину уменьшить в два раза. Ладно люди уже засчитаны пускай они тоже будут, но так можно спокойно предмет для уменьшения увеличения найти.

Infori0

3,4,5,7,9,10,12,13,14,15,18,25,26,32,33,34,40,41,45,46,48,52,53,57,61,62,63,65,66,67,69,92,93

Итого: 33 балла.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Вт Май 04 2021, 04:33

Meretdol - 35 баллов.
Infori0 - 33 балла.
Искательница - 29 баллов.
Дрим - 28 баллов.
Гортензия - 23 балла.
LILI - 16 баллов
RoHS - 15 баллов.
Серый Кардинал - 3 балла.
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Вт Май 04 2021, 10:07

04.05.2021
№2
07.11                                                  Лечение и мыльные пузыри


Утром пошла гипногогика. Лежал и наблюдал.
Коридор. Стены и потолок затянуты темно-синим бархатом. У стены сидят два парня и разговаривают. Вижу их в профиль. Один из них - уже давно умерший мой однокурсник.
Ощущаю дискомфорт во внешней поверхности правого бедра. Такое впечатление, что я его отлежал. Попытался растереть. И тут понял, что я могу это делать, сновиденное тело у меня появилось. Сижу на корточках. Тру правой рукой бедро и приговариваю:
- Онемение проходит! Бедро выздоравливает! Все хорошо!
Трение бедра и его разогрев чувствуются хорошо. Неприятные ощущения в бедре проходят (когда проснулся, тоже все было нормально).
Стал щупать стенку, бархат. Разглядываю руки. Постепенно продвигаюсь вправо. Спрайты уже исчезли.
Меняется обстановка. Открытая местность. Я продвигаюсь вдоль забора, за которым находятся приусадебные участки, на которых несколько человек копаются в земле. На небе серые облака. Вспоминаю, что там по плану. "Увеличение предметов... Их еще надо искать.... Что там под руками? Мыльные пузыри".
Даю установку, что это сон и все здесь возможно. Вижу, что на руках появились темные нитяные перчатки. Стащил с правой руки. Еще раз установка на мыльные пузыри. Соединил большой и указательный палец в колечко и подул в него. Получился вполне приличный мыльный пузырь. "Здорово!" Повторяю. Опять получается.
Но чувствуется нестабильность. Стянул перчатку с левой руки, прислонил ее к груди и откинулся на спину (хотя помнил, что это я уже делал). В поверхность втопило на несколько сантиметров и протащило вперед головой метра два.
Но состояние не улучшилось. Перевернулся, встал на карачки и пополз, стараясь всеми конечностями вцепиться в землю. Пропало зрение. Секунд 20 тактилка оставалась... Вынос.

98. Полечить в ОС самого себя.
31. Запустить мыльные пузыри.

RoHS, Phil, Дрим и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Вт Май 04 2021, 10:08

№3
08.17 Птички

Снова лежу и смотрю гипногогику. Много разных сюжетов.
Длинная одноэтажная казарма. Плац перед ней поделен на несколько частей. Стоят солдаты в разных формах. Запомнил пехотинцев в синих мундирах века XVIII - XIX, с ружьями. Было объявлено о начале войны. Солдаты стали заходить в казармы.
А мой взгляд перекинуло в торговые ряды. Много народа, в основном среднеазиатской внешности. Несколько человек проносят большую коробку.
И тут звук стал объемным, картинка приобрела глубину. Тело появилось. Обернулся к стенке. Тру, закрепляюсь. Но состояние все равно не очень стабильное было.
"Создать птичку". Напоминаю, что все это сон. Прикрываю правую ладонь левой.
- Тут у меня появляется птичка!
Пытаюсь почувствовать ее движение внутри.
Открываю ладони. С них взлетает что-то очень маленькое (меньше ногтя) и темное. Что это было - разглядеть не успел.
"Теперь давая послушаем птичек". Начинаю прислушиваться. Гул рынка притухает. Достаточно явственно слышно птичье щебетание и свист. Гуд!
Попробовал еще раз создать птичку. Но в этот раз вообще все было пусто.
Хужеет. Сел на карачки и пополз к павильончику с дверями, который находился метрах в 10. Понял, что не успею. Сцепил руки, стал их жамкать. Пропало зрение. На тактилке стал пытаться выкрутиться из тела. Но шло очень туго. Сумел сделать только четверть оборота и все... Вынос.

29. Создать в ладонях птичку и выпустить её.
11. Послушать пение птиц.

RoHS, Дрим и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Вт Май 04 2021, 10:50

Meretdol

1-15,16,17,18,20,29,31,33,34,36,38,41,45,46,50,61,62,66,67,68,69,77,80,90,98

Итого 39 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Вт Май 04 2021, 10:51

Meretdol - 39 баллов.
Infori0 - 33 балла.
Искательница - 29 баллов.
Дрим - 28 баллов.
Гортензия - 23 балла.
LILI - 16 баллов
RoHS - 15 баллов.
Серый Кардинал - 3 балла.
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Ср Май 05 2021, 02:21

516 (1) ОС от 5 мая 2021.
Тень. Дыхание. Падение на спину. Шкаф.


Был в коридоре. Видел своё отражение в зеркале в шапке. Отошёл от зеркала. Развернулся. Увидел свою тень и окончательно осознался. Тень была вполне обычная. Решил сделать руками тени зверьков. Не успел ещё привести руку в правильное положение, как появилась тень петуха, которая стала превращаться в тень дракона и снова петуха. Долго всматриваться в тень не стал. Перешёл к следующему заданию.

Подышать закрытым носом. Закрыл нос пальцами. Поначалу дышал нормально, но затем начались проблемы с дыханием. Убрал пальцы от носа.

Следующим заданием решил выполнить падение на спину с предметом в руке. На полочке у зеркала нашёл часы. Стрелки кстати не шли. Взял их в руки и прямо в коридоре стал падать на спину.
Проснулся в кровати с часами в руке. Естественно ложное просыпание. Встал прошёлся с ними по комнате. Положил часы на стол.

Увидел в комнате шкаф. Вспомнил, что такое задание тоже есть в квесте. Залез внутрь шкафа. Пришлось рукой сдвинуть одежду. Шкаф внутри оказался длиннее, чем снаружи. И одежды в длинной части шкафа не было. Зато сбоку от меня висело зеркало на стене. Подходить к нему не стал. Вылез из шкафа.

Пошёл в зал. Думал, чтобы ещё поделать. Вспомнил про полёт и про цветок расти выше и выше. Но для этих заданий надо было выходить на улицу. Задания, которые надо было выполнять в помещении, я не вспомнил. И тут же проснулся.

Выводы:

1. Благодаря интересному заданию с тенью я сумел осознаться.
2. Выполнил и прошлые задания, кроме птичек и закрытия глаз. Про них просто не вспомнил.
3. Зато вспомнил про шкаф. Ещё два задания вспоминал, но не сделал их.

Вообще выходит всё зависит от интереса. Если задание скучное, то и ОСа не будет.

Дрим и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Ср Май 05 2021, 03:52

RoHS

Выполненные пункты:

1,2,3,4,5,6,7,9,10,12,14,15,16,18,20,36,45,47,95

Итого: 19 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Ср Май 05 2021, 03:55

Meretdol - 39 баллов.
Infori0 - 33 балла.
Искательница - 29 баллов.
Дрим - 28 баллов.
Гортензия - 23 балла.
RoHS - 19 баллов.
LILI - 16 баллов
Серый Кардинал - 3 балла.
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Ср Май 05 2021, 06:19

ОС от 05.05.21

51. Увеличить любой предмет более, чем в 2 раза
Находился на верхних галереях большого незнакомого ТЦ. Там, в маленьком закутке у окна, вспомнил про пункт увеличить объект. Не мог найти никаких объектов рядом, тогда попросил спрайтов рядом дать мне что-нибудь, а я покажу тогда фокус.
Один мужик дал мне купюру и увеличил её, растянув за края, до размеров листа А3. Только была она теперь не совсем ровная по краям, прямоугольная. Отдал её обратно тому мужчине. Тогда ещё один спрайт, какой-то подросток, тоже захотел посмотреть «фокус» и дал мне свою купюру. Но её растянуть не получалось и по форме она была странная — такая же неровная как и уже растянутая мной. Отказался тогда, объяснив так «Эту — не получится, так как её уже увеличивали, второй раз нельзя».  Отдал купюру спрайту обратно, и он спросил удивлённо «Как ты узнал?».

Ещё в одной локации до этого увеличивал объект — длинную металлическую цепь — но не уверен, что тогда получилось увеличить больше, чем в два раза. Потом метнул эту увеличенную цепь в спрайта одного знакомого. Зачем?


Последний раз редактировалось: Infori0 (Ср Май 05 2021, 12:54), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS, Дрим и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Ср Май 05 2021, 06:49

Infori0

3,4,5,7,9,10,12,13,14,15,18,25,26,32,33,34,40,41,45,46,48,51,52,53,57,61,62,63,65,66,67,69,92,93

Итого: 34 балла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Ср Май 05 2021, 06:49

Meretdol - 39 баллов.
Infori0 - 34 балла.
Искательница - 29 баллов.
Дрим - 28 баллов.
Гортензия - 23 балла.
RoHS - 19 баллов.
LILI - 16 баллов
Серый Кардинал - 3 балла.
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Ср Май 05 2021, 09:49

05.05.2021

08.39 Уменьшение/увеличение предметов

Плохо помню первую часть ОСа до потери зрения. Был в чьей-то квартире. Типичная "хрущевка": небольшая комната, тесная кухонька.
Были две женщины, одна пожилая, другая средних лет. Помню, что ОСознание пришло постепенно. Попросил включить свет. Пожилая женщина включила, но светило тускло.
Потом пропало зрение. Женщины:
- Может Вам попить принести?
- Да-да. А лучше - выпить!
Слышу, что вышли из комнаты. А сам все усиленно щупаю. В конце-концов сел на корточки, нащупал в нижнем отделении серванта кипу бумаг, достал их и стал рвать. За этим занятием зрение и вернулось.(не было, наверное, около минуты).
Женщин в комнате не оказалось. Огляделся. Слева от окна стоял сервант советского образца. У окна стол, у дальней стенки диван.
Стал вспоминать, что нужно сделать, стараясь не напрягать память, чтобы не вылететь. Вспоминалось поначалу только вариант: "закрыть глаза и рассматривать звезды, оказаться в космосе". Но для этого лучше находиться на улице и взлететь.
"Давай попробуем что-нибудь на вкус. Холодильник же на кухне должен быть". Пошел туда. Там женщина суетиться. Я:
- Дайте мне что-нибудь съесть.
- Хорошо-хорошо.
Открывает холодильник. Он внутри необычный: 5-6 полок, закрытых на дверцы, за которыми треугольные пластиковые полупрозрачные контейнеры. Достает один. В нем 3-4 белых яйца. Подумал, что сейчас запутаюсь в их очистке.
- А что-нибудь типа сыра есть?
Сам достаю контейнер ниже. Там лежит булка, похожая на сочень. Откусил: ощущается творожно-сырный, несколько солоноватый привкус. Взял и, жуя на ходу, вернулся в комнату. Вспомнил об увеличении/уменьшении предметов.
С серванта взял шкатулку: примерно 20 см. в длину, 10 в ширину, 5 в высоту. Темно-синяя гладкая крышка. Поставил ее на стол, так чтоб хорошо освещал свет из окна. Для начала - уменьшение.
- Это сон. Здесь все возможно!
- Коробка начинает уменьшаться. Уменьшаться!
Нажимаю ладонями на нее. И она начинает уменьшаться в размерах, даже больше чем в 2 раза. А под конец превратилась в маленькую шоколадку в красно-желтой обертке.
Теперь увеличение. Открыл ящик серванта для поиска другого предмета. Взял очки в роговой оправе. Также поставил их на стол под свет, но уже с другой стороны.
- Очки увеличиваются. Увеличиваются!
Развожу руки от их краев. И очки начинают расти. Большие получились.
Стал вспоминать, что еще сделать... Вынос.

52. Уменьшить любой предмет более, чем в 2 раза.
51. Увеличить любой предмет более, чем в 2 раза.

RoHS, Дрим и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Ср Май 05 2021, 09:51

Meretdol

1-15,16,17,18,20,29,31,33,34,36,38,41,45,46,50,51,52,61,62,66,67,68,69,77,80,90,98

Итого 41 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Ср Май 05 2021, 09:51

Meretdol - 41 балл.
Infori0 - 34 балла.
Искательница - 29 баллов.
Дрим - 28 баллов.
Гортензия - 23 балла.
RoHS - 19 баллов.
LILI - 16 баллов
Серый Кардинал - 3 балла.
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Чт Май 06 2021, 02:10

517 (2) ОС от 6 мая 2021.
Надпись и ЛП.


Проснулся в 3:25. Лёг заново и стал думать о надписях. Через некоторое время оказалось, что я стою на улице и читаю надпись на асфальте Цифер.
Просыпаюсь. Беру телефон и иду в туалет. Решил, что там будет проще записать надпись. В туалете свет не горит. Посветил телефоном - плохо освещает. Пытаюсь записать цифер, но пальцами попадаю в другие буквы. Открыл при этом программу Diaro. Видел крупное название этой проги. Нажал на микрофон и стал произносить цифер. Вместо этого появилась надпись: на которое. Оторвал взгляд от телефона. Смотрю что-то в унитазе лежит. Посветил - это старые советские журналы. Вышел с туалета и крикнул: «Какой дурак журналы в унитаз засунул?» И тут я проснулся.

Выводы:

1. Здесь у меня сомнения в качестве осознанности, но план по сути я выполнил - надпись прочитал.
А так в ЛП больше похоже, что я неосознанно себя вёл. Хотя частичное понимание, что это сон у меня был. Что касается момента до ЛП с надписью на асфальте, то он был сильно короткий. Оценить осознанность не могу.
Решил всё-таки из-за выполнения плана добавить в ОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Чт Май 06 2021, 02:23

518 (3) ОС от 6 мая 2021.
Летающие футболки.


После предыдущего сна проснулся в 4:08. Стал сомневаться в качестве его осознанности. И решил заснуть и повторить план с надписью. Заснул.
Встал с кровати уже во сне. Беру футболку со стула, чтобы прочитать надпись, а она берёт и улетает куда-то вверх. Беру вторую футболку, держу её. Верхняя часть футболки взвивается в воздух, затем вырывается целиком из моих рук и улетает куда-то под потолок. Подхожу к футболке, которая висит на вешалке (в реале кстати другая висит). Читаю русскими буквами РОССИЯ. Снимаю футболку с вешалки. Она так же вырывается из рук и взлетает вверх. Затем возле потолка влетает в щель между плитками. Типо у меня стена облицована плитками, как в ванне. Убираю верхнюю плитку - никакой дыры там нет, обычная стенка за плитой. Непонятно куда дальше футболка улетела.
Тут я смотрю на шкаф. На нём много разных вещей. Решил проверить, как работают звуки во сне. Начинаю скидывать вещи. От особо тяжёлых раздавался глухой звук. Смотрю некоторые вещи заново оказывались на шкафу, хотя я их уже скинул. Скидываю ещё раз. На этом занятие и проснулся.

Выводы:

1. Летающие футболки позабавили.
2. Надпись на футболке я всё-таки прочитал. Тут уже сомнений в осознанности нет.
3. Звуки от падения предметов во сне есть.
4. Вещи заново оказывались на шкафу, хотя я их уже скинул.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Май 06 2021, 03:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Чт Май 06 2021, 03:03

RoHS

Выполненные пункты:

1,2,3,4,5,6,7,9,10,12,13,14,15,16,18,20,36,45,47,95

Итого: 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Чт Май 06 2021, 03:07

Meretdol - 41 балл.
Infori0 - 34 балла.
Искательница - 29 баллов.
Дрим - 28 баллов.
Гортензия - 23 балла.
RoHS - 20 баллов.
LILI - 16 баллов
Серый Кардинал - 3 балла.
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Чт Май 06 2021, 17:53

ОС: крикнула свой ник, покаталась на волнах, увидела своё истинное лицо

ОС часто прерывался, но каждый раз удавалось быстро вернуться обратно. Успела выполнить лишь три задания. Оказалась в подземном переходе. Пошла в сторону улицы и думаю - что в таких условиях можно выполнить? Вспомнила, что можно крикнуть свой ник. Набрала побольше воздуха и крикнула изо всех сил ДРИМ! (5) И это даже закрепляюще подействовало на некоторое время.

Вышла из перехода и оказалась у моря. На море был сильный шторм, вода грязная, аж коричневая. Но люди купались. И я вспомнила, что есть задание покататься на волнах. Пошла в воду прямо в одежде и пару минут покаталась на гигантских волнах. Каждая волна меня выносила почти обратно на берег. Пришлось вставать, заходить вглубь и дожидаться следующей волны. (84)

Потом проснулась, вернулась обратно в ОС. Оказалась в своём старом доме. Пошла в прихожую к большому зеркалу. Было темновато, но лицо своё в зеркале я хорошо видела и посчитала, что этого достаточно. Произнесла "Хочу увидеть своё истинное лицо!" и стала смотреть. Думала, сейчас какой-нибудь ужастик появится. Но лицо в зеркале просто зажмурилось и скривилось, как-будто терпит сильную боль или что-то очень неприятное изо всех сил. (21) Что ж, есть в этом что-то. Терпение в жизни очень часто приходится проявлять.

Ещё пыталась притянуться к удалённому объекту и превратиться в мышь. Но только начинала и сразу же ОС прерывался. Просыпалась и возвращалась в ОС раз 5 минимум. Давно таких нестабильных ОС не было.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Пт Май 07 2021, 02:13

Дрим

2,3,4,5,11,12,13,14,15,20,21, 22,23,27,29,30,41,42,45,47,50,51,52,55,56,61,67,68,81,84,93

Итого: 31 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Пт Май 07 2021, 02:14

Meretdol - 41 балл.
Infori0 - 34 балла.
Дрим - 31 балл.
Искательница - 29 баллов.
Гортензия - 23 балла.
RoHS - 20 баллов.
LILI - 16 баллов
Серый Кардинал - 3 балла.
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Сб Май 08 2021, 09:50

№3
07.38 На космическом корабле

На мостике космического корабля. Готовится взлет. Я - капитан. За панелью управления слева от меня инженер, справа - навигатор. По микрофону опрашиваю посты о готовности к взлету. Отвечают. Все готовы. Я - инженеру:
- Включить двигатели.
А он встает и начинает ходить. Я:
- Ты чего?! Взлетать надо. Двигатели включай!
Тот пускается в какие-то разговоры. До меня начинает доходить. Встаю. Немного приподнимает в воздух. Все понятно! ОСознаюсь!
Решил не выдавать себя. Удерживаюсь рукой за край пульта. Огляделся. Мостик похож на небольшой зрительный зал с несколькими рядами кресел в которых сидят люди. Обращаюсь к инженеру:
- Ну ладно, скажи хоть как я выгляжу?
- Как обычно.
- Понятно. Ну, а лицо какое?
- Нормальное лицо.
- Глаза какого цвета?
Приглядывается.
- Карие.
Правильно. Smile
Теряется зрение... Вынос.

65. Попросить персонажей сновидения кратко описать твой внешний вид.

RoHS и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Сб Май 08 2021, 11:29

Meretdol

1-15,16,17,18,20,29,31,33,34,36,38,41,45,46,50,51,52,61,62,65,66,67,68,69,77,80,90,98

Итого 42 балла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Сб Май 08 2021, 12:44

Meretdol - 42 балла.
Infori0 - 34 балла.
Дрим - 31 балл.
Искательница - 29 баллов.
Гортензия - 23 балла.
RoHS - 20 баллов.
LILI - 16 баллов
Серый Кардинал - 3 балла.
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Вс Май 09 2021, 09:55

09.05.2021

Сегодня во сны аж 4 раза приходили умершие. Начинало подходить ОСознание, но всякий раз выкидывало из сна. Лежу утром и думаю: "Пасхальная неделя. Хорошо бы, увидев умершего, ОСознаться, поздравить, спросить как у него там". Заснул.

08.24 У вокзала

Спешу на электричку. Не доходя до вокзала, вижу, что она уже подошла. "Как так? На десять минут раньше! Есть ли еще сегодня электрички до Москвы?"
Пространство перед вокзалом заставлено различными контейнерами так плотно, что тяжело между ними пробираться. "Что за бардак? Так может быть только во сне!" Проткнул металлический контейнер пальцем. Зашел легко. Сон!
Недалеко стоит пацан, лет 12-13, достаточно высокий, темные волосы, грязноватая футболка. Что-то рассматривает на земле в стороне от него. Подхожу.
- Привет!
Продолжает упорно смотреть в сторону.
- Знаешь, праздник тут был. Христос Воскресе!
Смотрит на меня и молчит.
- Что отвечают-то обычно?
Молчит.
- Эх, все с тобой понятно. Ну, тогда давай сделай сальто назад. Вот так.
Показываю рукой.
Легко кувыркается и встает на ноги. Смотрит на меня, типа "я умею!"
Потеря зрения... Вынос.

70. Сказать любому человеку в ОСе сделать кувырок через себя или сальто.

RoHS и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Вс Май 09 2021, 10:15

Meretdol

1-15,16,17,18,20,29,31,33,34,36,38,41,45,46,50,51,52,61,62,65,66,67,68,69,70,77,80,90,98

Итого 43 балла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Вс Май 09 2021, 10:16

Meretdol - 43 балла.
Infori0 - 34 балла.
Дрим - 31 балл.
Искательница - 29 баллов.
Гортензия - 23 балла.
RoHS - 20 баллов.
LILI - 16 баллов
Серый Кардинал - 3 балла.
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Вс Май 09 2021, 14:11

Ну что ж - квест превращается в квест меритдола. Полагаю о каком-то завершении стоит говорить, когда будет 50 очков.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Вс Май 09 2021, 14:15

yater пишет:
Ну что ж - квест превращается в квест меритдола. Полагаю о каком-то завершении стоит говорить, когда будет 50 очков.

У Инфорио ещё есть шанс его догнать. Да и Дрим может, если захочет. Я вряд ли догоню, мне бы 30 очков до конца месяца получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Пн Май 10 2021, 03:19

519 (4) ОС от 10 мая 2021.
Осмотр открытой локации.


Осознался в коридоре. Решил полетать. Побежал на кухню в сторону окна. Подумал, что могу сейчас выполнить старое задание засунуть руку в сахар, но не стал останавливаться. Выбежал в окно. Прохождение сквозь стекло даже не почувствовал. Решил взлететь повыше. Взлетел до 5 этажа, но выше взлететь не вышло. Тем не менее для квеста пойдёт. Стал осматривать локацию. Позади меня мой дом видел окна и крышу. Прямо видел только крышу садика, а что за ним мешали рассмотреть деревья. Справа кирпичная пятиэтажка. Хотя наяву панельная. И здесь дом стоял слишком близко к садику. Слева правильной архитектуры пятина, но подъезды с этой стороны дома, наяву они с той стороны во дворе находятся. Прямо внизу видел дорогу, деревья, травы. Возле пятины слева видел женщину в плаще. Она шла к бульвару. Бульвар было видно чуть чуть. Полетел туда. Пробовал взлететь выше, но вместо этого наоборот стал опускаться ниже. Как только я подлетел к земле, сразу же проснулся.

Выводы:

1. Какой-то маленький мирок получается, ограниченный домами и садиком.
2. Архитектура домов отличалась от реала.
3. Про зеркала я даже не вспомнил, хотя репетировал план с ними.

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Пн Май 10 2021, 03:22

RoHS

Выполненные пункты:

1,2,3,4,5,6,7,9,10,12,13,14,15,16,18,20,33,36,41,45,47,95

Итого: 22 балла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 5 4empty10Пн Май 10 2021, 03:24

Meretdol - 43 балла.
Infori0 - 34 балла.
Дрим - 31 балл.
Искательница - 29 баллов.
Гортензия - 23 балла.
RoHS - 22 балла.
LILI - 16 баллов
Серый Кардинал - 3 балла.
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Квест Сотня.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на май
» Квест на декабрь
» Квест на ноябрь
» Квест на март
» Квест на декабрь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: