Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест Сотня.

Перейти вниз 
+9
Infori0
gluck
margo...
Серый Кардинал
Гортензия
yater
Искательница
Phil
fve
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Пн Апр 12 2021, 02:20

511 (3) ОС от 12 апреля 2021.
Полёт типа.


Я был в некой комнате. Какая-то девушка стала показывать мне свинью. Свинья давай тыкать в меня носом. Я полез от неё на потолок. Но свинья оказалась прыгающей. Подпрыгивала и доставала меня на потолке.
Тут меня перенесло в квартиру и я осознался. Вспомнил, что одним из пунктов квеста является полёт. Вышел на балкон, взлетел. Вижу небо впереди чернеет типо космос, но тут я снова стою на балконе.
Взлетаю второй раз. Вижу дома уменьшились в размере. Из-за них выступила сопка, река, горы вдалеке. Вид красив и я как бы всё выше и выше. Но тут я понимаю, что всё это время по прежнему стоял ногами на балконе.
Решил взглянуть вверх и взлететь. На верху на тёмном небе плавали серые облака. Но взлетать не удавалось никак. Стал подпрыгивать и хвататься за деревяшки другого балкона. Но тут я проснулся.

Выводы:

1. Какой-то фальшивый полёт получается. Вот вроде вижу, что взлетаю выше гор, но ногами продолжаю стоять на балконе. Такой полёт в квесте я засчитать не могу - неудачная попытка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Пн Апр 12 2021, 03:42

Meretdol

Выполнены пункты: 1,2,3,4,5,6,7,9,10,12,13,14,15,20,33,34,41,45,46,61,67,68,90
Итого: 23 балла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Пн Апр 12 2021, 03:45

Серый Кардинал.

Выполнены пункты: 4, 62.

Итого: 2 балла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Пн Апр 12 2021, 03:48

LILI

Выполнены пункты: 1, 4, 5, 6, 7, 20

Итого: 6 баллов.


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Апр 16 2021, 06:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Пн Апр 12 2021, 03:53

gluck пишет:
Кажется я на днях таки выполнил один из квестов!
95. Выйти за пузырь сна (оказаться в зоне темноты без пола под ногами).

2021-04-07
Это был второй выход. После первого просто лежал и ждал очередной возможности. Стал замечать как проявляюсь в локации и начинаю там двигаться. Вначале это было довольно мутно и не реалистично. Подумал, что неплохо было бы представить, что я уже в локации дома родителей опять двигаюсь на север. Реалистичность стала увеличиваться. Увидел впереди море как границу локации. Прыгнул в море, какое-то время побарахтался там в темноте. Потом взлетел вверх. Оказался в каком-то темно-фиолетовом тумане, стал оглядываться и искать куда бы направится, вскоре увидел источник света. Полетел к нему. Это оказался полупрозрачный кристалл, похожий на белый кварц. Из него шел свет. Я взялся за него рукой и тут стал создаваться сюжет. У меня в руках появились фишки животных. Я стал читать что там написано. Какие-то характеристики фантастических животных. Далее появились рядом со мной еще персонажи. И между ними началась игра на фишки. Игрой руководил какой-то старец. Был еще один персонаж которого я хорошо запомнил, потому что он мне не понравился. Я даже бил его по голове. Этот персонаж требовал жратвы и вырос в конце концов в толстяка. Я его бил и говорил что не надо так много жрать. После этого сон закончился.


85. Попасть в зону тумана и идти в нём на источник звука.
Эх... А, я таки источник света нашел! Зачем вам звук?))

Не нужен именно звук. Поэтому переделать Laughing Звук, как ориентир в тумане - другое чувство. Вообще интересно какие звуки в тумане могут проявиться. А ты свет нашёл не пойдёт.

А насчёт 95 пункта опиши подробнее, а то тут только одно предложение. Или ты перед попаданием в туман в темноте барахтался я не понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Пн Апр 12 2021, 04:01

Дрим

Выполнены пункты: 2, 3, 4, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 23, 27, 30, 41, 42, 45, 47, 56, 61, 67, 68, 93

Итого: 21 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Пн Апр 12 2021, 04:05

Meretdol - 23 балла.
Дрим - 21 балл.
Искательница - 18 баллов.
Гортензия - 14 баллов.
Infori0 - 12 баллов.
RoHS - 8 баллов. (Себе полёт с последнего ОСа не засчитываю. Ибо летать и одновременно стоять на балконе это явный незачёт).
LILI - 6 баллов
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Серый Кардинал - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл. (Туман не засчитываю звук нужен, а не свет. А попадание в темноту опиши подробнее).


PS: Дрим зря боялась, ты Меретдола не обогнала))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Пн Апр 12 2021, 04:25

RoHS пишет:
Дрим зря боялась, ты Меретдола не обогнала))
Мне аж легче на душе стало, что он всё равно в лидерах. )) Фух, отлегло.

RoHS и fve поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Пн Апр 12 2021, 08:22

RoHS пишет:

Не нужен именно звук. Поэтому переделать Laughing Звук, как ориентир в тумане - другое чувство. Вообще интересно какие звуки в тумане могут проявиться. А ты свет нашёл не пойдёт.

А насчёт 95 пункта опиши подробнее, а то тут только одно предложение. Или ты перед попаданием в туман в темноте барахтался я не понял?
Да, море было без рыбок и каралов, темнота и все. Но, когда вообразил полет вверх оказался в тумане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Вт Апр 13 2021, 09:05

(13.04.21) ОС — 45. Засунуть руку в стену.

Цитата :
Один из них стал разно экспериментировать с окружающим, когда тоже согласился, что это сон, подошёл и проткнул рукой стену/забор. Я вспомнил про план и тоже просунул, левую. Отвернулся в начале. К стене стоял близко, но рука вытянулось вперёд, не ощущал «стены» тактильно никак. Убрал руку и вновь посмотрел на стену, она была так же близко.

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гортензия




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2021-01-30

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Вт Апр 13 2021, 10:30

Спускалась по очень крутой лестнице, Всё было очень странным, была уверена, что это сон, но проверки не работали. Но всё было очень странным и я проверяла сон пока проверка не сработала. Со мной шёл чувак, по сну мой друг. Я решила, что он точно не убежит и поотвечает на вопросы. Я его спросила - Поговорим? Он согласился. Я спросила: "Кто я?" (69) Ответ - двуногое существо. Я спрашивала 3 раза как его зовут (66) и кто он. Он отвечал - Дима все три раза (он и до этого во сне Димой был), и долго путанно что-то объяснял, когда он запинался я опять спрашивала имя, и так 3 или даже больше раз. Зачем мы видим сны не ответил. Зато сразу почесал мне макушку как только я попросила (67). Так же легко он сделал забавный боковой кувырок (70) . Всё это время мы куда-то шли, я за ним. И после кувырка он слишком отдалился. А я пришла в обычную комнату и решила походить по стене, но после первого же шага упала/опустилась на пол. Полетать тоже не выходило. Вспомнила про иллюзию Аристотеля, но проснулась (

RoHS, Дрим и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Вт Апр 13 2021, 10:34

Infori0

Выполнены пункты: 4,7,9,12,13,14,18,25,26,45,46,48,67.

Итого: 13 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Вт Апр 13 2021, 10:36

Гортензия

Выполнены пункты: 2,3,4,5,6,7,12,14,15,20,32,61,66,67,68,69,70,78

Итого: 18 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Вт Апр 13 2021, 10:37

Meretdol - 23 балла.
Дрим - 21 балл.
Искательница - 18 баллов.
Гортензия - 18 баллов.
Infori0 - 13 баллов.
RoHS - 8 баллов.
LILI - 6 баллов
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Серый Кардинал - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Вт Апр 13 2021, 18:22

13.04.2021

03.06                                        "И всех победю!"  Very Happy

Сон был на шпионско-фантастическую тему. Пробирался по городу со своими, благополучно забытыми целями. Сумерки. Тревожная атмосфера. Старался никому не попадаться на глаза. И тут появился низколетящий самолет. Заметили. Я шмыгнул между домов, в надежде спрятаться. Но самолет полетел за мной. Загнал меня в угол. Я прижался к стене. Самолет попытался атаковать меня тараном. Взмахом руки сбил его на землю!  affraid  Он оказался маленьким: 50-70 см. в длину, стреловидные крылья, серебристая окраска.
От содеянного ОСознаюсь!
Но развитие событий не дало мне собраться с мыслями и провести дополнительные проверки. Прилетело еще четыре таких самолетика. Угрожающе зависли в нескольких метрах, готовятся к атаке. Тогда я схватил сбитый мной самолет и стал направлять его пушками на цели, представляя, что открыл огонь. Огонь и в самом деле открылся, что позволило мне расстрелять все окружившие меня самолеты. Причем, они тоже открыли ответный огонь, я видел и слышал выстрелы, но в меня ничего не попало.
И тут справа от меня возникло два вражеских десантника. Дяди были на голову выше меня, массивные, рожи зверские. Один выхватил у меня самолетик, а второй попытался прижать меня к стене. Извернулся и припечатал его об стену, да так, что у него голова лопнула! Shocked  Второго тоже как-то срубил (не запомнил).
Вы думаете, что не этом все, цирк закончился?   Suspect   Как бы не так! В десятке метров от меня затормозил большой туристический автобус и из дверей, окон и даже из под днища на меня полезли вороги! "Вот это поворот. Как отбиваться? Фигня, это сон, сейчас я себе оружие найду!"
Пошарил правой рукой за спиной, представляя, что у меня в руках оказывается автомат-пулемет. И он таки появился!  Very Happy   Достал его из-за спины и открыл огонь. В первые мгновения оружия не было видно, только чувствовалось. Но потом оно проявилось: что-то типа болтера космодесантника из Вархаммер 40000 (вечером смотрел несколько роликов по этой теме). Поливал я врагов из него знатно, но их все равно было слишком много.
И тут я вспомнил, что можно попробовать остановить сценарий.
- Стоп!, - воскликнул я, подняв левую руку... И все остановилось. Враги замерли на месте в нескольких метрах от меня, стало тихо.
Офигев от того, что все получилось, пошел их потрогать... Вынос. В ОСе 2-3 минуты.

P.S. Да-да, знаю, сейчас некоторые будут говорить, что это люцидник. Wink    Но для меня ОСом является сон, в котором я ОСознаю, что сплю. А такое чувство присутствовало. И вполне ОСознанно я совершил два действия, исходя из того, что это сон: скастовал себе пушку и остановил сценарий. И вообще, вышло "смело, модно, молодежно!"  afro

77. Остановить сон - поставить на паузу всех и всё движения.

RoHS, Дрим и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Ср Апр 14 2021, 03:05

Это был люцидник до тех пор, пока ты не додумался остановить сценарий))

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Ср Апр 14 2021, 03:07

Meretdol

Выполнены пункты: 1,2,3,4,5,6,7,9,10,12,13,14,15,20,33,34,41,45,46,61,67,68,77,90
Итого: 24 балла.

Такими темпами в конце месяца у Меретдола будет 50 баллов. Все же 100 заданий так никто и не выполнит.
Я же пока чё-то замотался в реале, не до ОСов особо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Ср Апр 14 2021, 03:08

Meretdol - 24 балла.
Дрим - 21 балл.
Искательница - 18 баллов.
Гортензия - 18 баллов.
Infori0 - 13 баллов.
RoHS - 8 баллов.
LILI - 6 баллов
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Серый Кардинал - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Ср Апр 14 2021, 09:39

RoHS пишет:

Такими темпами в конце месяца у Меретдола будет 50 баллов.

Трудно прогнозировать. Легкие задания я практически все сделал. Остальные - сложнее и не сразу могут получаться.

Дрим и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Чт Апр 15 2021, 03:30

512 (4) ОС от 15 апреля 2021.
Щелчок и стена.


Осознался от того, что прыгал на своей кровати. Спустился на пол. В комнате стоял шкаф. Подошёл к стене от шкафа слева и стал её толкать. Никаких эффектов не возникло. Обратил только внимание, что на стене две розетки. Повернулся к зеркалу и стал делать щелчок. Щёлкать пальцами я и в реале не умею и во сне было тоже самое. Пробовал правой рукой - никаких даже звуков не возникло. Отражение кстати повторяло мои движения. Затем я попробовал левой рукой - как-то скрестил большой и указательный палец и щёлкнул - звук был. В реале сейчас проверил - не-а так не щёлкнуть. Но раз звук во сне был, то для квеста сойдёт. Потом я пошёл к стене от шкафа слева. Там тоже была розетка. Попробовал просунуть руку сквозь стену. Стена твёрдая. А вот мои пальчики маленькие и искажаются. Отвёл взгляд и снова посмотрел на руку - пальцы приобрели нормальный размер. Стал давить стену - бесполезно. Уже хотел ударить кулаком в стену, но так бы не засчиталось в квесте. Тогда я расслабил руку, сделал её полупрозрачной, и спокойно просунул в стену. Перестал ощущать руку вообще. Всё вокруг потемнело. И я проснулся.

Выводы:

1. Никаких эффектов при толкание стены не было. Дальше к соседям она не продвинулась.
2. Во сне можно сделать щелчок пальцами, даже если в реале не умеешь. Звук щелчка покрайней мере я услышал. Хотя с правой руки у меня не вышло его сделать, а с левой получилось.
3. Рука не лезла сквозь стену до тех пор пока я её не расслабил и сделал полупрозрачной. Впрочем, как только просунул руку сквозь стену, я сразу же проснулся.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Чт Апр 15 2021, 03:32

RoHS

Выполнены пункты: 1,2,3,4,5,6,10,14,15,16,45.

Итого: 11 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Чт Апр 15 2021, 03:33

Meretdol - 24 балла.
Дрим - 21 балл.
Искательница - 18 баллов.
Гортензия - 18 баллов.
Infori0 - 13 баллов.
RoHS - 11 баллов.
LILI - 6 баллов
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Серый Кардинал - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Чт Апр 15 2021, 06:27

15.04.2021

9.... Подошла к шкафу. На нем появилось зеркало. Покорчила рожи. Открыла дверь, там стою я). Посмотрела на себя. "Я" растворилась. Я зашла в шкаф и закрыла за собой створку. Постояла, подумала "стою как дурочка в шкафу)".

18...... Выбрала предмет с полочки, сердечко. По крутила в руках. Зажала в в руке и начала падать на спину. Когда упала, меня потащило за ноги. Потом поставилась в вертикальное положение. Смотрю на пол. Оказалось что я стою вверх ногами на потолке.) А кровать и стол находятся вверху.

34..... Оказалась в большой комнате. Осматривалась. Стояли кожаные диваны, барная стойка. С неё взяла яблоко и попробовала. Чуть ниже был закуток, спуск в низ. Рядом был закуток на отдельные столики. Там же была кривая лестница, ведущая на второй этаж. Второй уровень помещения. Там я встретила девушку, она спросила "вам чем-нибудь помочь?"

Хоть и видела своего двойника(59), не знаю, засчитается ли.

_________________
не забывай кто ты

RoHS, Дрим и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Чт Апр 15 2021, 06:48

Про двойника подробнее опиши.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2018-09-28

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Пт Апр 16 2021, 04:53

На 16.04.21
Квест «Сотня» и прочее


...Ос1:

Лежала не шевелясь, позволяя себе вновь провалиться в картинку.

Я была на улице на углу собственного дома. Осознание было очень хорошим, прекрасно помнила свой план. Итак, щёлкнуть пальцами. Правой рукой пощёлкать не удалось, а вот левой получилось, даже раздался небольшой щелчок.

Увидеть тень. Я вытянула руку и посмотрела вниз — тень была, но нечёткая. Освещение плохое — решила я. Тут же увидела рядом пятно яркого света — как от лампы. Подошла к нему. Тут тень была чёткая и контрастная. Я поизображала пальцами разные фигуры и довольная перешла к следующему пункту.

Потереть руки за спиной. Тут мне было любопытно - станет ли мешать тело, его же вроде как не должно во сне быть. Но нет, руки заводились за спину как в реале. В какой-то момент блокировались телом и всё. Потёрла их и подумала, а можно ли руки в тело погрузить. Стала погружать их в районе поясницы. Там где должны быть мягкие ткани, руки прошли, а вот в районе тазовых костей наткнулись на преграду. Интересно. Я всё равно повозила ими, вспомнив, что иногда в реале поясницу тянет - вдруг поможет.

Дальше нужно крикнуть свой ник. Я набрала побольше воздуха и громко выкрикнула:
- Искательница!!!
В ответ тишина.
Хотела ещё постучать в дверь. Для этого нужно обогнуть дом и выйти к подъездам. Направилась туда. Внезапно обнаружила, что совершенно обнажена. Рассмотрела себя и пожала плечами. Меня это не смущало. Зато возле стены дома я вдруг вспомнила, что хотела  руку в стену засунуть. Не долго думая, засунула в стену сразу две руки. Повозила ими там. Вспомнила своё любимое занятие — достань что-нибудь. Что бы такого достать? Хочу красивый камушек! Рука тут же наткнулась на что-то. Вытащила небольшой полупрозрачный кристалл. Кварц? Мимо прошёл персонаж и я вновь вспомнила, что голая. Мне-то всё равно, а вот персонажи могут напрячься. Достану из стены какую-нибудь одежду. С этими мыслями я вновь засунула руку в стену и вытащила милую кружевную маячку. Ну, пойдёт. Натянула её на себя и пошла искать дверь.

Обогнув угол, я направилась к первому подъезду, но когда подошла, увидела, что двери нет. Вместо неё решётка. Так… Я нашла взглядом дверь второго подъезда и не отрывая от неё взгляда пошла к ней. Шансов исчезнуть я ей не дам. Подошла, протянула руку и заметила, что на ней одета толстая рукавичка. Вот и как стучать? Всё так же глядя на дверь, стянула рукавичку и постучала. Первый раз вышло тихо, второй уже громче. Дверь не открылась, но я заметила как в окне рядом шевельнулась шторка. С интересом стала ждать.

В окне показалось лицо пожилой женщины. Она увидела меня и отрицательно покачала головой.
- Нет?! - удивлённо спросила я, повторив жест женщины.
Она улыбнулась и вновь покачала головой. Я поняла, что открывать двери мне не собираются. Ладно.

Дальше нужно было найти ворона, змею и песочные часы, но я вылетела из сна. На часах было 7 утра. Попыталась уснуть, но поняла, что мой лимит лежания на животе исчерпан — затекла шея. Поворочалась какое-то время и перевернулась на спину (второе положение для Осов). Уснула.

Ос 2:

Сперва снился обычный сон, в котором я была на какой-то лекции. Потом я пошла домой и где-то по пути меня начало накрывать осознанием. Увидела одногруппницу. Она шла по улице и задумчиво всё разглядывала. Я подошла к ней:
- Ты тоже спишь сейчас? - спросила я.
- О, так вот что происходит. А я думаю, что не так. Я оказывается сплю!
- Да, и я сейчас сплю. Постарайся вспомнить, что мы виделись, когда проснёшься.
- Хорошо - ответила она.
- А пока полетели! - я протянула ей руку и мы взлетели.

Мы летели вдоль железной дороги.
- А что мы будем делать — спросила одногруппница.
- Задания по квесту выполнять — ответила я — Сперва нужно найти ворона.
Я хотела крикнуть «ворон», но вдруг увидела, что он уже летит впереди нас. Спасибо, пространство.
- Ворон, иди сюда, ко мне на руку — завопила я.
Ворон удивлённо оглянулся, неловко замахал крыльями и затормозил. Мы же скорость не замедлили, поэтому ворон врезался мне в плечо и рухнул вниз. Ой. Я оглянулась — ворон нахохлившись сидел на земле и недовольно смотрел нам вслед. Хм, ну задание ведь выполнено, да?

- Тормозим! - сказала я.
Мы опустились на землю. Я думала о песочных часах и тут же увидела их на камне возле домика. Они были небольшие с чёрным пластмассовым основанием и коричневым песком внутри.
- Теперь их нужно перевернуть!
Я подошла и перевернула часы.
- А дальше что? - спросила девушка.
- Искать змею.
Одногруппница стала оглядываться.
- Где искать?
- Там, подальше, в траве — ответила я — подожди, посмотрю только как песок сыпется.
Понаблюдала как падают песчинки и решила, что за время пока убывает песок я успею змею найти. Мы стали лазить по траве, но змея всё не хотела попадаться. «Что-то не везёт мне с ней» — подумала я и выпала...

Дальше было не по квесту. Хотя змея мне покоя не давала.  Shocked

Итого: 4,5,12,15,20,45,53,56,98

У меня как и у Дрим азарт во время сна включается - побольше всего выполнить  Very Happy

RoHS, Дрим и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Пт Апр 16 2021, 06:41

LILI

Выполнены пункты: 1, 4, 5, 6, 7, 9, 18, 20, 34, 59

Итого: 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Пт Апр 16 2021, 06:49

Искательница:

Выполнены пункты 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 15, 16, 20, 27, 30, 31, 40, 41, 45, 46, 53, 54, 56, 61, 69, 87, 93, 98

Итого: 27 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Пт Апр 16 2021, 06:50

Искательница - 27 баллов.
Meretdol - 24 балла.
Дрим - 21 балл.
Гортензия - 18 баллов.
Infori0 - 13 баллов.
RoHS - 11 баллов.
LILI - 10 баллов
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Серый Кардинал - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.


И у нас новый лидер))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Сб Апр 17 2021, 16:24

RoHS пишет:
Про двойника подробнее опиши.
Я его не искала, просто случайно увидела.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Вс Апр 18 2021, 06:48

ПВ от 18.04.21

15. Сделать щелчок пальцами.
…справа от меня была стена парка — бледно оранжевая. В реале она похожего цвета. Тогда вспомнил пункты про пустыню и щелчок пальцами. Хотел переместиться туда по щелчку, сосредоточившись на оранжевой стене. Но на секунду отвёл взгляд, а стена переменила цвет на зелёный/синий.
Тогда уже специально несколько раз отворачивался и снова смотрел на стену, формируя про себя намерения увидеть её прежнего цвета. Получилось, прошёл к ней поближе, пока подходил, щёлкал пальцами для проверки. Сначала правой рукой, но не получилось, левой — вышло.
По щелчку сменить локацию не получалось. Намеревался во время этого увидеть вокруг песок (не помню, вслух или нет) Однажды удалось увидеть просто всю улицу рядом со стеной в её оранжевых оттенках, да и свет солнца помог. Но никуда не переместился.

61. Обнять персонажа.
…в мою сторону шла толпа, человек двадцать, тогда попробовал обнять другого персонажа, из тех, что шли впереди, девушку лет 17. На этот раз уже получилось крепко сжать, даже проверял, насколько сильно получится, и не отреагирует ли персонаж. Но она ничего не говорила.
Смотреть старался за её плечо на дорогу, чтобы не проснуться.
Думал — получится ли использовать ощущения при объятиях, как закрепление?  Но нет, не заметил, что это помогло.

RoHS и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Пн Апр 19 2021, 05:10

Infori0

Выполнены пункты: 4,7,9,12,13,14,15,18,25,26,45,46,48,61,67.

Итого: 15 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Пн Апр 19 2021, 05:10

Искательница - 27 баллов.
Meretdol - 24 балла.
Дрим - 21 балл.
Гортензия - 18 баллов.
Infori0 - 15 баллов.
RoHS - 11 баллов.
LILI - 10 баллов
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Серый Кардинал - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Пн Апр 19 2021, 06:04

ОС от 19.04.21

93. Пройти по вертикальной стене.
…получилось лишь с третьей попытки. В первую «съехал обратно на землю». Во вторую — пришлось упираться головой в пол, туда, где раньше стоял. Понял, почему так — прямо перед собой у стены видел других спрайтов во дворе, а они ходили в обычной гравитации — это и мешало поменять её.
Тогда встал рядом со стенкой уже так, чтобы не было видно людей, и получилось встать на неё.
Стоял будто на уходящей в даль широкой белой дороге (стене той девятиэтажки), слева она обрывалась в синеву неба, а справа от меня возвышалась зелёная стена — прежний газон во дворе дома. Удалось пройти по стене всего метра 3-4, формы стали очень упрощены, (окон на этой «дороге» стены уже не было видно) и вскоре проснулся.


Последний раз редактировалось: Infori0 (Пн Апр 19 2021, 06:32), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS, Дрим и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Пн Апр 19 2021, 06:19

Infori0

Выполнены пункты: 4,7,9,12,13,14,15,18,25,26,45,46,48,61,67, 93.

Итого: 16 баллов.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Пн Апр 19 2021, 06:20

Искательница - 27 баллов.
Meretdol - 24 балла.
Дрим - 21 балл.
Гортензия - 18 баллов.
Infori0 - 16 баллов.
RoHS - 11 баллов.
LILI - 10 баллов
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Серый Кардинал - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
margo...

margo...


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-11-16

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Пн Апр 19 2021, 11:39

привет всем, короче в квесте не смогла поучаствовать.. надеюсь в другой раз получится.. всем удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Пн Апр 19 2021, 11:40

margo... пишет:
привет всем, короче в квесте не смогла поучаствовать.. надеюсь в другой раз получится.. всем удачи

Ещё 2 недели в запасе есть. У нас даже победитель может легко сменится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Вт Апр 20 2021, 08:42

ОС: сделала птичку между ладонями, увеличила кота и покаталась на нём, взяла в руки змею, уменьшила и увеличила персонажа

Как только оказалась в своём старом доме, сразу же поняла, что нахожусь во сне. На улице была ночь, но горели яркие фонари. Поэтому я не стала менять ночь на день, а сразу пошла в огород. Нужно было создать птичку в руках. Сделала ладони в форме лодочек, накрыла одну другой. И сказала вслух, что я чувствую, что у меня в руках птичка. И даже почувствовала её, но когда открыла руки - там оказалось пусто. Попробовала ещё раз, и со второго раза получилось. На ладони сидела крохотная коричневая птичка, а возле неё ещё и какой-то предмет непонятный лежал. Я сказала птице "лети", и она вспорхнула и улетела. (29)

Под кустами ползали змеи, и я вспомнила, что у меня в плане взять одну в руки. Но змеи оказались шустрые, быстро уползали. Не захотелось их догонять. Там же под кустами прыгали большие лягушки. Живности было полно вокруг. Проснулась, и опять быстро вернулась в ОС. Оказалась совсем в другом месте, незнакомом, и тоже на улице. Вспомнила, что нужно ещё увеличить кота и покататься на нём. Начала осматриваться в поисках кота и увидела, что к моим ногам уже подошёл рыжий кот с белыми пятнами, и рядом с ним ещё один, чисто белый кот. Я присела и отодвинула белого кота в сторону, чтоб не мешал. Потом подняла руки над рыжим котом и стала говорить, что он увеличивается, становится длинней, толще и выше. Делала соответствующие движения руками. Кот начал постепенно увеличиваться. Я встала и продолжила увеличивать кота, пока он не стал размером с тигра. Затем села ему на спину. Кот стоял смирно, но я на всякий случай сказала, что он послушный и спокойный. Приказала ему идти вперёд, и он пошёл. Пришлось вцепиться в его шерсть, чтобы удержаться. Кот прошёл несколько метров, и сюжет сменился. (50)

Опять я где-то на незнакомой улице. Начала искать змею, и их там оказалось очень много. Куда не посмотрю - несколько змей рядышком лежат и никто не уползает. Все коричневые, но разных оттенков, размеров и с разными рисунками. Я взяла ближайшую крупную змею за середину тела и подняла руку. Змея оказалась метра два длиной. Висела, немного извиваясь. Но какая-то она слишком вялая была, слабая и мягкая. Реальные змеи так себя не ведут. Она не стала бороться, обвивать мою руку. Но может это и к лучшему. ) (55)

Опять сменилась локация. Я уже в каком-то здании. Вспомнила, что у меня в плане уменьшить и увеличить что-нибудь. По коридору шла компания парней. Я одного взяла за руку и остановила. Затем, как гипнотизёр, направила на парня ладони и начала говорить, что он уменьшается, становится меньше, ещё меньше. С каждым словом его рост постепенно уменьшался, и он заодно становился моложе. Уменьшала его до тех пор, пока он не стал маленьким ребёнком, годиков так четырёх, и чтобы его рост стал более чем в два раза меньше. (52) А затем снова увеличила его рост до прежних размеров, повторяя "увеличиваешься, растёшь", и он опять стал взрослым парнем. (51)

Пошла дальше по коридору, зашла в комнату и увидела на столе огрызок карандаша. Решила и его тоже попробовать увеличить. Но в длину он совсем не хотел увеличиваться, только стал капельку толще, не смотря на все мои старания. Опять сменилась локация. Я увидела открытое окно и захотела полетать, но вспомнила, что в плане ещё есть превращение в орла. Решила совместить. Сказала "Я орёл, я лечу!" и вылетела в окно. Но полёт происходил как-то странно, рывками. Я засомневалась, что превращение прошло удачно и скосила взгляд в сторону, чтобы проверить. Вместо крыла увидела руку. Печалька. Обычно в птиц у меня всегда получается превращаться. Ещё немного полетала и проснулась.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Вт Апр 20 2021, 09:19

Дрим

С котом круто получилось!

Выполнены пункты: 2,3,4,11,12,13,14,15,20,23,27,29,30,41,42,45,47,50,51,52,55,56,61,67,68,93

Итого: 26 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Вт Апр 20 2021, 09:20

Искательница - 27 баллов.
Дрим - 26 баллов.
Meretdol - 24 балла.
Гортензия - 18 баллов.
Infori0 - 16 баллов.
RoHS - 11 баллов.
LILI - 10 баллов
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Серый Кардинал - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.


Буквально балла до Искательницы не хватило).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гортензия




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2021-01-30

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Вт Апр 20 2021, 11:08

Одевала колготы где-то не дома, а они были не те, что обычно, и ещё и другие рядом на  диване разбросаны, и люди тут же. Всё это показалось очень странным. Проверила не сон ли - и таки да - дышу с закрытым носом. Тут же вскакиваю, с неодетой второй колготкой, понимая, что это уже не важно и кричу, что это всё не по-настоящему! Люди напротив меня становятся прозрачными и агрессивными. Женщина идёт на меня и кричит: "Никуда мы тебя не отпустим!" Я понимаю, что бежать некуда, мы в закрытом помещении, а от прилипал я еще не научилась отлипать. Решаю падать назад - обычно я так просыпаюсь, но читала, что так другие перемещаются, да и в квесте есть. Перед тем быстро проверяю иллюзию Аристотеля (10) - всё просто как в жизни. А женщина всё ж идет ко мне. Так! Падать! Вспоминаю, что для квеста нужно что-то взять. Хватаю на столе длинную кисточку для рисования и падаю назад на спину (9) представляя, что перемещаюсь в домашнюю локацию и удерживая внимание на ощущении кисточки в левой руке. Падала очень долго и медленно. Ощущения как при медитации. Проснулась.

RoHS и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Вт Апр 20 2021, 11:26

Гортензия

Выполнены пункты: 2,3,4,5,6,7,9,10,12,14,15,20,32,61,66,67,68,69,70,78

Итого: 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Вт Апр 20 2021, 11:26

Искательница - 27 баллов.
Дрим - 26 баллов.
Meretdol - 24 балла.
Гортензия - 20 баллов.
Infori0 - 16 баллов.
RoHS - 11 баллов.
LILI - 10 баллов
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Серый Кардинал - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Ср Апр 21 2021, 10:06

Гортензия пишет:
Люди напротив меня становятся прозрачными и агрессивными. Женщина идёт на меня и кричит: "Никуда мы тебя не отпустим!"

атака проекций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гортензия




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2021-01-30

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Ср Апр 21 2021, 17:44

Была в очень красивой локации, как то сразу понимала, что всё нереально, осозналась, проверила сон. План был полетать повыше и притянуться к чему-либо, а то как то давно не летала. Взлетаю легко, довольно высоко (41), но есть какой-то предел высоты. Я над большой поляной и впереди очень футуристическое здание. Притягиваюсь к нему (48). И чем ближе к нему, тем ниже я лечу. Если отпускаю усилия, то взлетаю выше и легко. Вижу на балконе здания женщину и решаю притянуться к ней. Вышло очень быстро, чуть её не сбила, извинилась и отпустила её. Еще летала кругами и как то по дуге, рассматривала здание и наслаждалась полётом. Как то меня это сильно увлекло. И полёты мои создавали как бы вихри, ветер, потом ураган и меня и других людей снесло ветром в угол и дальше увлекло в обычный сон. 

RoHS и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Ср Апр 21 2021, 20:13

19,04,21 Забыла добавить

.........Вышла легко. Поиски парня продолжались. Пришел гость, мы перенеслись в зал. Сидим на кровати. Я его обнимаю. (Думала о квеста, что после объятий пойду дома двигать. Но чето увлеклась)) Попросила его, чтобы он выглядел как Вовка. Он стал меняться. Лицо у него периодически менялось, кожа шевелилась. Но внешность не была постоянной. Я стала его целовать. Изо рта у него вылезла неведомая хрень, которая чуть не залезла в меня. Я отстранилась..........

_________________
не забывай кто ты

RoHS и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Чт Апр 22 2021, 06:42

Гортензия

Выполнены пункты: 2,3,4,5,6,7,9,10,12,14,15,20,32,41,48,61,66,67,68,69,70,78

Итого: 22 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Чт Апр 22 2021, 06:44

LILI

Выполнены пункты: 1, 4, 5, 6, 7, 9, 18, 20, 34, 59, 61

Итого: 11 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Чт Апр 22 2021, 06:44

Искательница - 27 баллов.
Дрим - 26 баллов.
Meretdol - 24 балла.
Гортензия - 22 баллов.
Infori0 - 16 баллов.
RoHS - 11 баллов.
LILI - 11 баллов
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Серый Кардинал - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест Сотня. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 3 4empty10Чт Апр 22 2021, 08:47

LILI пишет:
Изо рта у него вылезла неведомая хрень, которая чуть не залезла в меня. Я отстранилась..........

Ну вот, чужие полезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест Сотня.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на май
» Квест на декабрь
» Квест на ноябрь
» Квест на март
» Квест на декабрь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: