Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест Сотня.

Перейти вниз 
+9
Infori0
gluck
margo...
Серый Кардинал
Гортензия
yater
Искательница
Phil
fve
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Пт Май 21 2021, 07:30

Infori0

1,3,4,5,7,9,10,12,13,14,15,18,25,26,32,33,34,40,41,45,46,48,51,52,53,57,61,62,63,65,66,67,68,69,70,92,93

Итого: 37 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Пт Май 21 2021, 07:31

Дрим - 46 баллов.
Meretdol - 44 балла.
Infori0 - 37 баллов.
Искательница - 31 баллов.
Гортензия - 27 баллов.
RoHS - 26 баллов.
LILI - 17 баллов
Серый Кардинал - 3 балла.
Yater - 3 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гортензия




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2021-01-30

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Пт Май 21 2021, 12:08

После осознания летала, усилием воли возвращала зрение. Потом даже квесты поделала - походила по стене (93) - подлетела к ней, поставила ноги на стену внизу и пошла вверх, главное смотреть вперед как когда по земле идёшь. И также пошла вниз задом наперед. Было легко. 
Потом перевернула песочные часы (53) и посыпался песок как в жизни. Постояла с закрытыми глазами (восемь), играла музыка, я слышала её и даже не потеряла осознанности, глаза открыла там же. Хотя обычно проваливаюсь. Хотела еще залезть в шкаф, искала, но не нашла (
Ещё листала огромную книгу, но ничего из увиденного не помню(

RoHS, Дрим, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Пт Май 21 2021, 15:18

Гортензия

2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,15,16,20,27,29,30,32,41,48,53,61,66,67,68,69,70,78,93

Итого: 30 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Пт Май 21 2021, 15:19

Дрим - 46 баллов.
Meretdol - 44 балла.
Infori0 - 37 баллов.
Искательница - 31 баллов.
Гортензия - 30 баллов.
RoHS - 26 баллов.
LILI - 17 баллов
Серый Кардинал - 3 балла.
Yater - 3 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Пт Май 21 2021, 15:42

21.05.2021

07.00 Автомобили


Сон начинался с того, что летел на самолете. Он раза три садился и снова взлетал с достаточно небольших взлетных полос.
После третьего взлета внезапно сменилась обстановка, я оказался в помещении, покрытом кафельной плиткой. Это и привело к ОСознанию.
Пошел по помещению, щупая для закрепления кафель. Похоже было на душевые, несколько комнаток. Вначале не нашел вообще никаких дверей. Когда пошел по второму кругу, обнаружил проход на улицу.
Вышел. Лето, зелень. Вспоминал, что нужно делать. Увидел недалеко дорогу с перекрестком, ехали автомобили. "Поднять машину". Один автомобиль стоял у обочины. Стал пытаться поднять его телекинезом. Но он взял и уехал. Тогда стал ловить проезжающие машины. На перекрестке на поворот остановилась темная машина, за рулем женщина. Вначале "зафиксировал" автомобиль на месте, чтоб не сбежал. Видел даже как удивилась женщина, что не смогла повернуть. Потом приподнял автомобиль в воздух и передвинул его метров на пять, развернув поперек дороги.
Пошел дальше искать метлу. Потеря зрения... Вынос.

26. Поднять телекинезом автомобиль.

RoHS и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Пт Май 21 2021, 16:04

Meretdol

1-15,16,17,18,20,26, 29,31,33,34,36,38,41,45,46,50,51,52,61,62,63,65,66,67,68,69,70,77,80,90,98

Итого 45 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Пт Май 21 2021, 16:05

Дрим - 46 баллов.
Meretdol - 45 баллов.
Infori0 - 37 баллов.
Искательница - 31 баллов.
Гортензия - 30 баллов.
RoHS - 26 баллов.
LILI - 17 баллов
Серый Кардинал - 3 балла.
Yater - 3 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Сб Май 22 2021, 04:36

ОС от 22.05.21

64. Попросить персонажей сновидения «Расскажи мне что-нибудь, чего я не знаю!»
…тут заметил ещё машину — автобус, он ехал с другого конца дороги на меня. Кинулся к нему и остановил прямо перед собой. Постучал в стекло у кабины и дверь открылась. Там было не много народу, на передних сидениях увидел бабушку-кондукторшу. Спросил у неё «Скажи мне информацию, мне неизвестную, что-то, что я не знаю!»
Сначала она стала говорить что-то, но не разборчиво, пришлось переспрашивать несколько раз и засунуть голову в салон. Из этой первой её фразы помню только одно слово «кондукторá»
Потом переспрашивал ещё, и тогда она сказала «Одна ветка остановок — один метр пути». Когда переспрашивал ее уже раз в пятый, извинился и сказал «все, это точно последний раз. Повторите ещё один раз только!»
Кондукторша сказала эту фразу, и спросил у неё. «Это она и есть? Информация, которую я не знал?» Бабушка закивала и остальные пассажиры закричали нетерпеливо «Да, да!»
Высунулся из автобуса, и он поехал дальше, а я проснулся.

RoHS, Дрим и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Сб Май 22 2021, 06:24

Infori0

1,3,4,5,7,9,10,12,13,14,15,18,25,26,32,33,34,40,41,45,46,48,51,52,53,57,61,62,63,64, 65,66,67,68,69,70,92,93

Итого: 38 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Сб Май 22 2021, 06:27

Дрим - 46 баллов.
Meretdol - 45 баллов.
Infori0 - 38 баллов.
Искательница - 31 баллов.
Гортензия - 30 баллов.
RoHS - 26 баллов.
LILI - 17 баллов
Серый Кардинал - 3 балла.
Yater - 3 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Вс Май 23 2021, 00:46

19.05
7. Подышать закрытым носом.
14. Толкнуть стену руками, посмотреть что будет.
35. Сказать вслух «Пусть следующее моё просыпание будет ложным! или «Я хочу проснуться в ЛП!»

и почти 92. Попросить пространство создать портал.)


... Посмотрел на руки еще раз, и спросил у себя, что там по плану было?. Вспомнил, что я хотел добавить себе проверку сна: (7) подышать закрытым носом. Закрыл нос и подышал, нормально дышится.

Опять вернулся к рукам, и ходил и вспоминал, что дальше. План в общем вспомнил не весь, но вспомнил и другие вещи, которые хотел попробовать. Проходил в дверном проеме, увидел стену, вспомнил задание (14) толкнуть стену. Дотронулся руками к стене, толкнул пару раз, стена – твердая, как стояла, так и стояла дальше.

Дальше опять смотрю на руки со словами успокоиться и вспоминаю, вспомнил: покричать, по заданиям. Попробовал, голос был хриплый, тихий, еле говорил, потом стало лучше, но громко не было, не мог нормально крикнуть. Вспомнил о (92) «Попросить пространство создать портал», но я начал кричать, на сколько мог: «Система, создай портал», были мысли, что я что-то не так кричу, но я продолжал дальше так кричать, и: «Система, я знаю, что мы можешь, создай портал». Портал не появился, жаль. Потом вспомнил и перешел к (35) Сказать вслух «Пусть следующее моё просыпание будет ложным!» или «Я хочу проснуться в ЛП!». Здесь кричал правильно. Кричал: «Пусть следующее моё просыпание будет ложным!» и «Я хочу проснуться в ЛП! В Ложном просыпании!», и так несколько раз. По результату – не вышло, больше снов не было. Когда кричал, в какой-то момент пришли спрайты, побегали вокруг меня, пытались помешать, а я на них не обращал внимания - и они быстро пропали, и больше ничего не мешало.

Дальше сил у меня не осталось ... Сел за стол и проснулся.

RoHS, Дрим, Meretdol и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Вс Май 23 2021, 03:02

Серый Кардинал

3,4,7,14,35,62

Итого: 6 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Вс Май 23 2021, 03:03

Сам я сегодня по 0. Помню только, что во сне смотрел в зеркало, но не помню, чтобы что-нибудь говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Вс Май 23 2021, 03:04

Дрим - 46 баллов.
Meretdol - 45 баллов.
Infori0 - 38 баллов.
Искательница - 31 баллов.
Гортензия - 30 баллов.
RoHS - 26 баллов.
LILI - 17 баллов
Серый Кардинал - 6 баллов.
Yater - 3 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Пн Май 24 2021, 17:40

ОС: проверила иллюзию Аристотеля, вытащила из компьютера кота, спросила персонажа "что такое сон?", заставила персонажа сделать сальто, втянула нож в ладонь, полечила руки энергией, превратилась в орла, перевернула песочные часы.

Шея ныла, мешала заснуть. Перезанималась йогой накануне, думала вообще не засну, но удалось. Оказалась в незнакомой комнате, темновато, но кое-что видно. Сразу же поняла, что уже во сне. Скрестила пальцы на правой руке и пощупала ими кончик носа - ощущения, как в реале. (10)

Пошла на поиски компьютера в другую комнату. Там было посветлей. На столе стоял компьютер, похожий на мой. На экране была заставка - лежал чёрный котяра на сером фоне. Я всунула руки вокруг кота. Пытаюсь ощутить его. Пока ещё ничего не чувствую, но вижу, что кот уже зашевелился. Говорю коту, чтоб выходил и начинаю подталкивать его руками к выходу. Уже немного ощущаю его. Кот встал, выходит. И полностью вышел на стол. Глажу кота и вижу, как следом за ним из компьютера ещё и мелкая собачка выходит. (38)

Пошла искать персонажа, чтоб спросить "что такое сон?" и заставить кого-нибудь сделать сальто. Походила по другим комнатам - никого не было. Зову кого-нибудь, иду дальше и в следующей комнате вижу мужчину. Он озабоченно куда-то идёт. Я его взяла за руку и остановила. Задала вопрос "что такое сон?". И он понёс какой-то жуткий бред. Ни одного слова не разобрала. Я его остановила и сказала, чтобы нормально отвечал. Повторила вопрос. И он ответил "обычная функция организма". Я постаралась добиться от него более полного, развёрнутого определения, но на большее он способен не был. Просто повторял ту же самую фразу ещё и ещё. (62)

Ну хоть что-то. Попросила его сальто сделать. Он начал и ударился о мебель. Сальто не вышло. Я его взяла за руку и повела в другую комнату, побольше. Там ему места хватило. Сделал очень красивое сальто. (70)

Далее - поиск песочных часов. У меня такие были в детстве и я ещё и картинок накануне насмотрелась. Думала найду без проблем. Но поискала вокруг - и не нашла. По плану было найти песочные часы, перевернуть их и затем втянуть в руку. Но раз часов не оказалось, решила втянуть что-нибудь другое. На столе лежал нож. Приблизила к нему ладонь пальцами вверх и сделала глубокий вдох, как бы через руку. И нож, словно воздух, быстро вошёл в ладонь. В руке появилось необычное ощущение. Оно поднялось до плеча и затем спустилось в живот. И в животе возникло ощущение очень большой сытости, будто наелась до отвала. (90)

Следующее задание - полечить руки энергией. Иногда суставы побаливают, хоть рентген и показывает, что всё нормально. Положила левую ладонь на стол и говорю, что из моей правой ладони исходит исцеляющая энергия. Поднесла правую ладонь поближе, держу её над левой рукой и чувствую как левую кисть руки начало покалывать что-то тёплое и приятное, как поток энергии, аж пронизывает руку насквозь. И на коже, в нескольких местах, появились маленькие белые точки света. Несколько секунд полечила таким образом левую руку и затем поменяла руки и полечила и правую тоже. И даже прошлась ещё повыше к локтю. (98)

Ещё была задание - найти дверью сестру, но совсем из головы вылетело. Зато вспомнила, что хотела превратиться в орла, если время останется. Подошла к открытому окну и со словами "я орёл, я лечу!" вылетела из окна. Замерла, сосредоточилась на внутренних ощущениях, но плохо получилось. Отвлекало бельё, развешенное на верёвках. Думала как бы в нём не запутаться. Через некоторое время полёта посмотрела на своё тело - человеческое. Приземлилась на высоких камнях у реки. Решила ещё разок попробовать. И опять со словами "я орёл, я лечу!" нырнула в воздух. Перевела внимание на внутренние ощущения. В этот раз лучше получилось - ничего не отвлекало. Секунд через 10 начала смотреть по сторонам. Вроде парю как орёл. Быстро лечу над рекой. Очень низко, над самой водой. Только почему-то задом наперёд. Посмотрела на себя. По бокам орлиные крылья, а передо мной хвост. Так орёл значит правильно летит, просто у меня почему-то глаза сзади оказались. (88)

Парила орлом пока сюжет не сменился. И опять я в человеческом теле, в каком-то чужом доме. Решила ещё попробовать песочные часы поискать. Как же так? Столько готовилась! Начала искать. Везде вокруг посмотрела - нету. Засунула руку в стену, решила оттуда попробовать вытащить. Но нащупала и вытащила лишь два маленьких пустых пузырька. Опять поискала на полках, на столах и наконец увидела нечто похожее на песочные часы. Только они были разломаны на 2 части и находились внутри какой-то узкой высокой стеклянной посудины. Песок в каждой части был. Стою думаю, а не сойдут ли они за нормальные песочные часы? Может их перевернуть? Но тут сзади ко мне подходит мужчина и говорит, что у него есть такие же песочные часы, только не поломанные. Я говорю "давай!". Он зашёл в другую комнату и начал отмыкать ключом нижний ящичек в тумбочке. Долго возился. У меня разболелась голова. Чувствую, что уже скоро проснусь. Уже вытягивать начинает в реал. Стала усиленно тереть голову, тело, руки. А рядом телевизор, как назло, включён на полную громкость, отчего ещё хуже становится. Выключила телевизор - полегчало. И тут мужик наконец открыл ящик и протягивает мне тоненькую брошюру - инструкцию по использованию песочных часов. Наорала на него, зачем мне инструкция? Часы давай! Он протягивает руку к полке на другой стене комнаты и даёт мне детские, маленькие, симпатичные песочные часы, очень искусно сделанные. Я обрадовалась. Поставила их на стол. Потом перевернула. Песочек сыпется. Задание выполнено! (53)

Что ещё сделать? Вспомнила, что можно упасть на спину с предметом. Взяла песочные часы обеими руками, чтобы с ними упасть, но тут же мгновенно проснулась.

RoHS, Meretdol, Infori0 и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Вт Май 25 2021, 03:39

Ну, а мне пещера снилась и море, но только в неОСе). Сосредоточусь ка я пока на планах попроще - зеркала и общение с персонажами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Вт Май 25 2021, 03:41

Дрим

2,3,4,5,6,7,10,11,12,13,14,15,17,18,20,
21,22,23,25,27,28,29,30,31,32,34,38,39,
40,41,42,45,47,49,50,51,52,53,55,56,57,61,62,67,68,70,72,81,84,88,89,90,93,98

Итого: 54 балла.


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Май 28 2021, 15:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Вт Май 25 2021, 03:42

Дрим - 54 балла.
Meretdol - 45 баллов.
Infori0 - 38 баллов.
Искательница - 31 баллов.
Гортензия - 30 баллов.
RoHS - 26 баллов.
LILI - 17 баллов
Серый Кардинал - 6 баллов.
Yater - 3 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.


Меретдол отстаёшь)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Вт Май 25 2021, 18:21

Сегодня.

После засыпания отлипила от тела. Выходить было тяжко. Стабильность слабая, темно. Всё в серых тонах.  
В планах был квест. Мыльные пузыри!). Как и в прошлый раз, стала пускать их изо рта. Думала не получиться. Получилось!
Пузырьки вылетали радужные, сантиметров пять в диаметре. Переливались светом в темноте. (31)
Вторым планом было хождение по стене. Сложно было. В Осе этим управлять гораздо легче. Тело  спало на кровати.
Я прошла сквозь кровать и ступила на стену. Нефига не получилось. Ещё раз, с разгону. Не получалось.
Я либо приближалась к стене, либо парила в горизонтальном положении над полом и кроватью.
Решила повернуть мир. Он был плотный, не поддавался, только немного наклоняла его. Остановилась, подумала, приняла решение.
Я повернула себя, отбросила память о том, что в реальности это не возможно. Внушила себе, что возможно всё. Встала на стену
и прошла до потолка. (93)
.....
Хотела вылетит в окно. Упиралась головой в стекло. Пошла в зал. Там через окно тоже не проходилось. Я воспарила. Расслабилась.
Просунула голову сквозь стекло. Вспомнила что хотела ещё дома подвинуть. Они как на зло, стали таять. Становились серыми.
Вернуло в тело. Проснулась.

_________________
не забывай кто ты

RoHS, Дрим и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Ср Май 26 2021, 02:16

У меня сегодня неудачная попытка была в зеркало посмотреть. Копировать сюда смысла нет без баллов. Описание в дневнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Ср Май 26 2021, 03:16

LILI

1,3,4,5,6,7,9,12,14,18,20,31,34,45,46,59,61,67,93

Итого: 19 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Ср Май 26 2021, 03:16

Дрим - 54 балла.
Meretdol - 45 баллов.
Infori0 - 38 баллов.
Искательница - 31 баллов.
Гортензия - 30 баллов.
RoHS - 26 баллов.
LILI - 19 баллов
Серый Кардинал - 6 баллов.
Yater - 3 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Пт Май 28 2021, 02:14

526 (11) ОС от 28 мая 2021.
Осмотр закрытой локации.

Иду я на кухню попить воды, так как в горле пересохло. Выпил воды из банки. Затем у меня пошли воспоминания, будто Дрим и Меретдол придумали задание - собрать из подручных предметов ёлочку. Начинаю её собирать из крошек хлеба. Затем вспоминаю, что на форум вместо Меретдола под его ником зашла некая женщина и написала, что сам Меретдол в больнице. Надеюсь наяву с ним всё впорядке. После этого я стал понимать, что чё-то тут не то. Такого задания в квесте собрать ёлочку из хлеба явно не должно быть. И вообще у нас в Сотне ещё куча заданий, зачем нам дополнительный квест?! Решаю выполнить самоё простое задание - осмотр закрытой локации.
Встал возле стола. Первоначально точно со всех сторон была моя кухня с реальной обстановкой. Но затем я стал рассматривать комнату по кругу, и всё стало не так. Появилась лишняя стенка близко ко мне. К ней сначала прислонена одна дверь от холодильника. Дальше идёт печка. Потом настоящий холодильник. Заворачиваем прямо на окно. На подоконнике куча кактусов. Не классических колючек, а другой тип с листиками-длинными веточками. Не знаю, как он точно называется, но на работе у нас есть. Смотрю из пола тоже веточки деревьев растут. Далее вижу штору у шкафа. А затем я просыпаюсь. Полный оборот вокруг себя не сделал, но думаю в квесте можно засчитать.

Выводы:

1. При разглядывании комнаты по кругу обстановка и предметы в комнате меняются.
2. Ложная память про людей с форума периодически бывает. Меретдолу желаю не болеть).

Дрим, Meretdol и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Пт Май 28 2021, 03:01

RoHS

Выполненные пункты:

1,2,3,4,5,6,7,9,10,12,13,14,15,16,17,18,20,33,34,36,41,45,47,65,82,86,95

Итого: 27 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Пт Май 28 2021, 03:02

Дрим - 54 балла.
Meretdol - 45 баллов.
Infori0 - 38 баллов.
Искательница - 31 баллов.
Гортензия - 30 баллов.
RoHS - 27 баллов.
LILI - 19 баллов
Серый Кардинал - 6 баллов.
Yater - 3 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Пт Май 28 2021, 09:47

28.05.2021

05.59 Двойник


Долгий неОС. Идем с товарищем по городу. Ранняя весна, еще лежит снег, слякотно. Понимаю, что это одна из моих ЛСП-шных локаций. Хочу дойти до храма. Надо свернуть на улицы правее.
Небольшая площадка, деревянный забор. Грязно. Чтобы не пачкать ноги подлетаю. ОСознаюсь!
Сел у забора, стал протыкать его пальцем. Подошел товарищ.
- А что ты делаешь?
- Проверку.
Деревяшка поддается плохо: выгибается, но не протыкается. Наконец-то удалось проткнуть. Гуд!
Поворачиваюсь к товарищу с целью его рассмотреть и начать расспрашивать. А он превратился в моего двойника. Похож. Разве что черты лица чуть потоньше и не такой толстый.
- О! Ты уже в меня превратился!... А можешь стать... называю имя-фамилию нашего общего друга...?
Спрайт начинает меняться, но в желаемого человека так и не превращается. И начинает агрессировать: схватил меня за плечи, скорчил зверскую морду лица, раскрыл рот полный острых зубов с вампирскими клыками. Тянется меня укусить. Отстраняю его голову руками. Некоторое время боремся. Потом додумался, что поступать надо не так. Перестал бороться, обнял его:
- Ты же хороший! Ты добрый!
Спрайт поуспокоился.
Но пропадает зрение. Пытаюсь удержаться.
- Давай потанцуем!
Начинаю напевать: "Тарам-там-там" и кружу спрайта. Некоторое время так вальсируем... Вынос.

59. Найти своего двойника

RoHS и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Пт Май 28 2021, 11:09

Meretdol

1-15,16,17,18,20,26,29,31,33,34,36,38,41,45,46,50,51,52,59,61,62,63,65,66,67,68,69,70,77,80,90,98

Итого 46 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Пт Май 28 2021, 11:09

Дрим - 54 балла.
Meretdol - 46 баллов.
Infori0 - 38 баллов.
Искательница - 31 баллов.
Гортензия - 30 баллов.
RoHS - 27 баллов.
LILI - 19 баллов
Серый Кардинал - 6 баллов.
Yater - 3 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гортензия




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2021-01-30

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Пт Май 28 2021, 15:09

Осозналась случайно - просто проверила и оказалось что сплю. Зачем-то залетела на забор и походила по нему как дополнительное доказательство что это сон. В планах было полечить себя. Я мысленно давала себе установку на силу и здоровье. И аккумулировала всю энергию в правой руке, а потом ею же себя лечила (98). Но какая-то снолюдина прилипала мне мешала, обнимала, ходила за мной. ОС вышел не долгий. 

RoHS и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Пт Май 28 2021, 15:52

Гортензия

2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,15,16,20,27,29,30,32,41,48,53,61,66,67,68,69,70,78,93, 98.

Итого: 31 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Сб Май 29 2021, 13:51

Дрим - 54 балла.
Meretdol - 46 баллов.
Infori0 - 38 баллов.
Искательница - 31 балл.
Гортензия - 31 балл.
RoHS - 27 баллов.
LILI - 19 баллов
Серый Кардинал - 6 баллов.
Yater - 3 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Вс Май 30 2021, 11:26

ОС от 30.05.21

6. Пойти спиной назад (то есть задом наперёд).
Вернулся на ту широкую улицу и вспомнил про «пойти спиной назад». Сначала специально выбрал направление так, что бы позади было препятствие — заборы домов. Но тогда сразу упёрся в них. Потом ещё пробовал, пятясь уже не перпендикулярно к заборам, а немного наискосок. Тоже упирался спиной, видел боковым зрением, пока шёл, как сзади надвигается полоса забора, увеличивающаяся из за перспективы ко мне, и потом эти две полосы, уходящие вдаль по бокам, уже прижимались ко мне. Тогда попробовал не смотреть заранее, что позади — немного покружился, глядя под ноги или зажмурившись, и снова пошёл назад. Но это не помогло, так как видел улицу перед собой, и по её видимой части невольно представлял, как она продолжается за спиной, и снова упирался в препятствия.

81. Зайти в церковь (храм).
Осознался на дороге в какой-то деревне. Вспомнил, что бывал тут в одном давнем НС, и что где-то здесь был храм. (в реале тоже был в похожем месте с храмом) Но не помнил, в каком доме он конкретно был. С улицы все дворики выглядели одинаково, а тот храм был прямо в доме, избушке и ничем не выделялся с наружи. Сформировал намерение найти храм именно в этом доме, во двор которого решил зайти. Там действительно обнаружил за дверью домика в глубине двора храм. Была ночь/вечер и как будто шла пасхальная служба, но народу было очень мало. Увидел внутри знакомых из прежнего храма, где я прислуживал в детстве. Думал тогда, что «зайти в храм» — это не всё задание, а часть, и внутри долго пытался понять, что же теперь делать дальше. Спрашивал что-то у спрайтов знакомых, слушал песнопения, что-то вроде «…подай нам благоденствие…» Таких строк на самом деле не знаю, но тогда появились ложные воспоминания, что эта молитва идёт как-раз перед ночным крестным ходом. И прихожане действительно стали выходить из храмика наружу. Я пошёл за ними, почему-то считал, что еще что-то нужно сделать для квеста с ними.

RoHS и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Вс Май 30 2021, 16:12

ОС: притянулась взглядом к удалённому объекту, увидела чакру сахасрару, спросила "кто я?", искала слона

Два дня очень сильно уставала, но решила всё же попрактиковать сегодня. ОС вышел не очень, по моим меркам - осознанность была поменьше и вспомнить смогла лишь часть заданий. После засыпания оказалась в своём старом доме. Вышла на улицу и начала искать объект для притягивания. Ничего кроме небольших частных домиков на холмах вокруг не было. Выбрала домик метрах в 400 от меня и начала пристально всматриваться в одну точку. Секунд через 10 меня быстро понесло к нему и ещё через пару секунд я уже стояла перед этим домом. (48)

Вошла внутрь. Начала искать зеркало, чтобы увидеть чакру сахасрару. Рядом какие-то люди ходили. Спросила у них: "где тут зеркало?". Мне показали. Немного мутное, будто запотевшее, но зато большое. Я протёрла зеркало рукавом и начала всматриваться в свою макушку, желая увидеть сахасрару. Вскоре появился образ круглой поляны, немного поросшей кустиками. Темновато, будто вечер. Затем кустики сменились большими деревьями, и уже вроде ночь настала. Появилась большая машина, вроде комбайна, проехала и скосила все деревья. И из центра поляны, будто из-под земли, выпрыгнул большой рогатый олень и встал в красивой позе на переднем плане. Конец видения. Интересно, непонятно, но главное - опять темно. (не для квеста)

Пошла дальше и оказалась в зале кинотеатра. Мест свободных нет - зал битком. В основном дети и подростки. Подошла к девочке-подростку и спросила: "кто я?". Она ответила: "ну, весёлая собачка". (69) Иду дальше и выхожу на улицу. Знаю, что есть более важные задания, но не могу их вспомнить. Вспомнила только самое последнее - найти слона. Иду вдоль дороги, держу в голове образ слона и ищу его. Ни машин, ни людей. Смотрю в разные стороны, вперёд-назад, но слон что-то не появляется. Зато начинает темнеть. И чем дальше иду, тем темнее становится. Разворачиваюсь и начинаю идти в обратную сторону, где было светлей. И постепенно опять светлеть начинает. Прохожу мимо маленькой, кувыркающейся на газоне обезьянки и просыпаюсь.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Вс Май 30 2021, 16:15

Ничего больше сделать не надо было. Просто интересно, как церковь выглядит в ОСе. Я как-то в старом квесте зашёл в пирамиду и она внутри храм напоминала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Пн Май 31 2021, 01:40

ОС от 31.05.21

24. Сделать зеркальный коридор (одно зеркало поставить напротив другого).
Через ночь пробежали к тому огромному зданию «ресторана», по пути проваливался в текстуры под холмом и снова выныривал из них, и в здание «ресторана» вбежал прямо сквозь, пересекал там стены, они совершенно не ощущались.
В локации «ресторана» пол коридора был вымощен блестящими плитками жемчужного цвета, размером ≈ 30х20 см. И сами стены тоже состояли из маленьких полупрозрачных прямоугольных стёкол. Стёкла стен были меньше по размеру, чем плитки на полу. В том ресторане путался в масштабе, и коридор был совсем низким и узким, иногда даже приходилось ползти.  В этот раз стены были примерно в метре друг от друга, так что уже было видно зеркальный коридор — поэтому и вспомнил про этот план. Тогда оторвал одно стекло от стены справа и поднёс поближе к левой, сначала на расстояние в сантиметров десять — рассматривал коридор отражений сбоку. Но эти стёкла всё-таки были довольно прозрачными, и отражения было видно только под углом. Тогда оторвал большую плитку от пола (просто поднял) и сделал коридор с другой на полу. В этот раз уже лучше получалось. Отражение было.  Плитки были жемчужно-белыми, блестящими. Обнаружил, что могу смотреть сквозь обратную сторону в образовавшийся коридор — это было очень удобно, можно было держать его прямым, не заглядывая с боку и держа плитку параллельно другой. Было видно конец коридора через поверхность плитки, как блестящую точку/искру в центре, и покачиванием плитки перемещать её к краям.


В сцене до этой спрашивал нескольких персонажей «Можешь сказать мне что-то, что я не знаю?»
Один ответил «Нет». Другой — как то остроумно пошутил (общий смысл был, что не может). Тогда я боялся забыть утром, что отвечали, и поэтому повторял сразу после ответ вслух сам. Но — всё равно забыл, кроме того ответа «Нет». Последний, кого спрашивал (с ним мы потом и пошли в ту «столовую», которая потом оказалась огромным рестораном), единственный ответил что-то действительно мне неизвестное, и я тоже повторил его ответ вслух, чтобы не забыть, но тоже уже не помнил утром. Сейчас, почему-то, возникли смутные воспоминания, что он сказал «Вот эти дорожки на территории, по которым мы сейчас идём — под ними проходят подземные тоннели». Но, скорее всего, я это уже сам выдумал.


Последний раз редактировалось: Infori0 (Пн Май 31 2021, 12:27), всего редактировалось 4 раз(а)

RoHS и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Пн Май 31 2021, 03:32

Дрим

2,3,4,5,6,7,10,11,12,13,14,15,17,18,20,21,22,23,25,27,28,29,30,31,32,34,38,39, 40,41,42,45,47,48,49,50,51,52,53,55,56,57,61,62,67,68,69,70,72,81,84,88,89,90,93,98

Итого: 56 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Пн Май 31 2021, 03:35

Infori0

1,3,4,5,6,7,9,10,12,13,14,15,18,24,25,26,32,33,34,40,41,45,46,48,51,52,53,57,61,62,63,64, 65,66,67,68,69,70,81,92,93

Итого: 41 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Пн Май 31 2021, 03:44

Дрим - 56 баллов.
Meretdol - 46 баллов.
Infori0 - 41 баллов.
Искательница - 31 балл.
Гортензия - 31 балл.
RoHS - 27 баллов.
LILI - 19 баллов
Серый Кардинал - 6 баллов.
Yater - 3 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.


Меретдолу в личку написал. Пока его ждём. Он с 29 числа на форум не заходил. Вдруг за эти ночи наосил. Так что малость подождём. У Дрим впрочем ещё вчерашний день и ночь скоро наступит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Пн Май 31 2021, 03:51

Я в эту ночь точно ОСить не собираюсь. У меня сейчас ночь отдыха после вчерашней практики. ) Так что ждём Меретдола.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Пн Май 31 2021, 04:26

Дрим пишет:
Я в эту ночь точно ОСить не собираюсь. У меня сейчас ночь отдыха после вчерашней практики. ) Так что ждём Меретдола.

Ты и без этой ночи лидируешь).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2018-09-28

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Пн Май 31 2021, 08:53

Уф, успела выложить сны до конца месяца...  Smile

На 24.05.2021
Пещера с кристаллами


Сон начался с того, что я стою во дворе и вижу в окне первого этажа умывающуюся кошку. Я смотрю на неё и замечаю, что она всё время меняет цвет — трёхцветная, серая, чёрная, полосатая и опять трёхцветная. Настораживаюсь и иду к ней. Протягиваю руку, стена с окном исчезают и я спокойно могу погладить кошку. Она перестаёт мыться, обхватывает мою руку двумя лапами и начинает лизать. Я говорю какая она хорошая и понимаю, что всё это сон.
- Несите меня в пещеру с кристаллами! - вспоминаю я план.
Меня поднимает и несёт. Летим мы по ощущениям куда-то вниз, как со склона. Вот впереди появляется чёрный вход. Вокруг него старые деревянные леса. Выглядит как вход в шахту. Меня заносит внутрь. Сперва был просто тёмный коридор, а затем я оказалась в пещере. Стены её и потолок были усыпаны тёмно-красными кристаллами, блестевшими в слабом свете. Пришло на ум, что это возможно гранаты. В следующей пещере кристаллы были жёлтыми. И я вспомнила, что вроде как одна из разновидностей граната жёлтого цвета. На удивление меня не остановило, а вынесло из пещеры сквозь стены.

Дальше небольшой провал, осознанность ослабла. Передо мной останавливается машина. Я сажусь внутрь. Мужчина за рулём разворачивается ко мне и я понимаю, что уже видела его в предыдущем Осе, о котором забыла. Мужчина тянет ко мне руки, я выскакиваю из машины. Дальше начинается погоня. Я улетаю, петляю сквозь стены, но он не отстаёт и пытается поймать. Увидела, что он кинул в меня дротик. Я увернулась, хотела прибавить скорости, но почувствовала укол в шею. Подняла руку и выдернула второй дротик. Почувствовала как стали падать мои способности — стены перестали пропускать меня, сколько я об них не билась, летать стало тяжело. В конце концов я проснулась.

Оказалась в ложном. Там я жаловалась какой-то женщине, что меня в Осе преследует мужчина. Сокрушалась, что теперь страшно возвращаться в Ос.
- Знаешь что? - сказала женщина — В следующий раз, даже если будет страшно, остановись и повернись к преследователю лицом. Дождись его и узнай, что ему нужно от тебя. Это может быть важно. Когда получишь ответ, тогда и думай, что делать дальше.

На 26.05.2021
Опиши меня!


Я иду по берегу и вижу ажурный белый павильон. Присматриваюсь и в конце него замечаю какую-то картину. Мне кажется, что это икона. Хочу рассмотреть поближе, но когда приближаюсь понимаю, что павильон на самом деле маленький и я в него не помещусь. Приходит осознание, что это сон и я решаю уменьшить себя, чтобы влезть. Представляю, что начинаю сжиматься. Получается плохо и я решаю наоборот увеличить павильон. Мысленно растягиваю его. Стены начинают расти. Вот я уже могу туда протиснуться, но всё ещё тесновато. Ещё чуть-чуть. Наконец я могу зайти внутрь, делаю шаг но тут сзади раздаётся голос:
- Достаточно! - и меня выдёргивают из павильона.

Я оказываюсь возле входа в какое-то здание. Ну ладно, пойду туда. Внутри небольшая сцена с бордовыми бархатными портьерами. Перед сценой сидят на стульях несколько человек.
- Проходи скорее на сцену — говорит мне мужчина — Экзамен почти закончился, ты последняя.
Решила, что во сне экзамены не страшны. «Тем более — это же какой-то театр. Что там у них? Стих рассказать или песню спеть?» — думала я, поднимаясь на сцену.

Мне дали несколько листов, скреплённых в тонкую тетрадь, все они были заполнены рисунками.
- Это ненаписанная и нерассказанная история — сказали мне — Ты должна понять её смысл.
Я заинтересовалась и принялась рассматривать картинки. Видела я их на удивление очень чётко. Иногда, если я смотрела на какой-то рисунок долго, он оживал и показывал небольшое действие. Я поняла, что это история про мальчика, который отправился на войну. Вот он рядом с матерью и она явно отговаривает его. Вот он в головном уборе лётчика на фоне дирижабля. Листаю картинки и озвучиваю свою догадку.
- Да,  - говорят мне — Это была сложная война. Много погибших.
Передо мной разворачивается чёрно-белая картинка, на которой непрерывным потоком летят самолёты и едут танки.
- Это история о том, как решение всего одного человека может полностью изменить ход события.
Я долистываю до конца и понимаю, что этот мальчик каким-то образом изменил исход войны. Именно благодаря ему была одержана победа и к власти пришёл король, изменивший государство к лучшему. На последней картинке уже подросшего мальчика награждают.

Я подняла глаза и обнаружила, что зал совершенно пуст, все экзаменаторы пропали. Я пошла к двери, но когда взялась за ручку, дверь дёрнули с той стороны. Я отшатнулась, а в зал ввалилась толпа молодёжи. «Студенты» — решила я. Они поздоровались со мной и пошли к задней двери. Я пошла за ними. Открывая дверь услышала:
- Если выйдешь отсюда, потеряешь осознанность.
Я посмотрела на оставшуюся девушку, но дверь открыла и меня тот час же начало выкидывать. Резко закрыла дверь и стала тереть себя по руке, закрепляясь.
- Ну я же говорила!
И ладно, похожу тут, тем более я в углу видела большое старое зеркало. Вернулась к зеркалу и заглянула в него.
- Так и знала, что ты именно к нему вернёшься — сказала девушка — Смотри.
Я рассматривала своё отражение — вроде похожа, только зрачки разных размеров.
- Интересно, что ты там видишь? - пробормотала девушка и я вдруг вспомнила план из квеста «спросить у персонажа какой он меня видит».
- А как меня видишь ты? - спросила я — Опиши меня.
- Описать тебя? - удивилась девушка.
- Да.
- У тебя очень белая кожа.
- А глаза какого цвета?
- Глаза? Алые у тебя глаза.
- Алые? Ты уверена? Посмотри получше. Может синие или зелёные - настаивала я.
Девушка присмотрелась.
- Да нет же, алые - увидев моё удивление, она добавила — Ты не переживай, тебе идёт.
- Алые… Может они ещё и багровым светом светятся — пробурчала я.
- Немного светятся, но всё же цвет ближе к алому.
Я хотела ещё что-то спросить, но видимо глаза меня так впечатлили, что я проснулась.

Пункты 51, 65, 83 Cool

RoHS и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Пн Май 31 2021, 08:57

Искательница:

1-8,12,14,15,16,20,27,30,31,33,36,40,41,45,46,51,53,54,56,61,65,69,82,83,84,93,98

Итого: 34 балла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 7 4empty10Пн Май 31 2021, 08:58

Дрим - 56 баллов.
Meretdol - 46 баллов.
Infori0 - 41 баллов.
Искательница - 34 балла.
Гортензия - 31 балл.
RoHS - 27 баллов.
LILI - 19 баллов
Серый Кардинал - 6 баллов.
Yater - 3 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Квест Сотня.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Квест на май
» Квест на декабрь
» Квест на ноябрь
» Квест на март
» Квест на декабрь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: