Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест Сотня.

Перейти вниз 
+9
Infori0
gluck
margo...
Серый Кардинал
Гортензия
yater
Искательница
Phil
fve
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Сб Апр 03 2021, 06:21

Meretdol - 15 баллов.
Искательница - 15 баллов.
Гортензия - 8 баллов.
RoHS - 7 баллов.
Серый Кардинал - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Сб Апр 03 2021, 12:56

Сегодня мыл руки. Началось как обычный сон, я забрался на 6 этаж в помещение, которое похоже либо на пирамиду, либо на затерянный замок в Индии. Там был источник с водой и я начал мыть голову. "Какая чистая вода" - подумал я и тут на 3-4 секунды я осознался. Посмотрел на руки.

Далее я осмотрелся, пол был деревянный, как в каких-то банях раньше (кладут деревяшки на бетонный пол). Сам источник был из камня и в нём была очень чистая вода. Было темновато и никого на источнике не было. На камнях были какие-то прямоугольные узоры, а с права выход с этажа в жилую зону. Мебели тоже не было.

34. Осмотр закрытой локации. Находясь в центре помещения медленно осмотреться во всех направлениях. Рассмотреть детали интерьера и предметы.

Пока не выбросило успел заметить, что мои руки как у маникена - пластиковые и цвет кожи. Шевелились они хорошо, но на них как-то странно действовала эта вода. Вынос.

RoHS, Искательница, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Сб Апр 03 2021, 14:02

Meretdol - 15 баллов.
Искательница - 15 баллов.
Гортензия - 8 баллов.
RoHS - 7 баллов.
Серый Кардинал - 1 балл.
Yater - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Сб Апр 03 2021, 17:37

ОС 1: Слушала пение птиц, искала ворону, постучала в дверь

После засыпания оказалась в ночной незнакомой локации, где-то на улице. Начала прислушиваться к звукам, стараясь услышать пение птиц. Сперва появились какие-то посторонние шумы. Не разобрала что это. А потом зачирикали мелкие пташки. Когда они замолчали, начала куковать кукушка. (11) После двух ку-ку, локация сменилась.

Я в старом доме, на улице ночь. А все мои планы нужно выполнять на улице. Направляюсь на выход из дома и по пути проговариваю "наступает утро". Когда выхожу из дома, там уже немного светлей, чем было, но недостаточно. А ещё на улице зима, очень много снега вокруг. Дальше по плану найти ворону. Вытягиваю руку, чтоб ворона на неё села, и начинаю звать. Но так как на улице всё ещё время нелётное, то начинают слетаться мелкие летучие мыши. Садятся одна за другой на ближайшее дерево. И их всё больше становится. Когда их стало с десяток, я поняла, что ворона уже не прилетит. Дальше по плану было найти змею, но не зимой же на снегу искать? Да и в темноте планы не очень выполняются. Нужно что-то попроще.

Вспомнила, что в квесте ещё было задание постучать в дверь и ждать что будет. А рядом как раз дверь в дом. Постучала, жду. (20) Вдруг появилась тревога какая-то непонятная. А потом дверь резко распахнулась, как в фильме ужасов, и за ней никого. Только темнота в глубине прихожей, потому что свет в доме не горел. И меня какая-то сила начинает тянуть внутрь дома, в темноту. Пытаюсь сопротивляться, ищу за что бы уцепиться и просыпаюсь. Задание нужно было в Кошмарт включить.  

ОС 2: Толкнула стену, засунула руку в стену, пошла по стене, нашла ворону, увидела тень

Встала, походила. Потом легла, настроилась ещё немного и уснула. Опять оказалась возле старого дома, в том самом месте, где проснулась. Но уже на улице день и лето. Основные задания, которые учила, почему-то не вспоминались, зато вспомнились другие. Подошла к стене дома и толкнула. (14). В доме аж что-то затряслось. Потом засунула руку в стену. (45) Рука вошла легко, как во что-то мягкое. Потом поставила сперва одну ногу на стену, затем другую и пошла вверх по стене. (93) Сперва ноги немного сползали вниз, как-будто скользили. А потом шлось хорошо, без соскальзывания. Быстро дошла до крыши дома. Там оттолкнулась и слетела обратно вниз.

Вспомнила, что искала в этом месте ворону. Решила ещё раз попробовать. Вытянула руку, зову. Сперва пташка мелкая мимо пролетела. А потом я увидела ворону. Подлетает и садится на мою ладонь. (56) Небольшая, ворона-подросток. Я её немного погладила. Она испугалась, вспорхнула, но опять села на руку. Я попыталась ещё раз её погладить, но как только коснулась перьев, она совсем улетела. Пугливая оказалась.

Что дальше делать? Светило солнце. Тень! Начала смотреть на землю вокруг себя, чтобы увидеть какую-нибудь тень и увидела свою тень позади себя. (12) Выглядела, как натуральная. Проснулась. Пошла записывать.

RoHS, Искательница, Meretdol, Странник, Infori0 и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Вс Апр 04 2021, 03:02

Дрим

Выполнены пункты: 11, 12, 14, 20, 45, 56, 93

Итого: 7 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Вс Апр 04 2021, 03:03

Meretdol - 15 баллов.
Искательница - 15 баллов.
Гортензия - 8 баллов.
RoHS - 7 баллов.
Дрим - 7 баллов.
Серый Кардинал - 1 балл.
Yater - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Вс Апр 04 2021, 03:20

Очень буду ждать, когда кто-нибудь ещё в дверь постучит - задание 20. Интересно сравнить что у других получится. Вроде ж одно из самых лёгких заданий, но почему-то никто ещё не постучал кроме меня. Вы, наверное, знали, да? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Вс Апр 04 2021, 04:21

В прошлом как-то стучал в дверь - просто открылась, таких эффектов не было.

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Вс Апр 04 2021, 10:12

Решил вздремнуть в 11.24.
Ходил по многоквартирному дому. У меня в квартире компьютер чинят, выхожу и сосед говорит - "Ну что, когда починят". (ничего не отвечаю). Снова захожу домой и вижу что у меня ещё одна квартира.

Тут я понимаю, что этого не может быть .... это сон. Перед глазами на 1 секунду появляется игровая сеточка, исчезает и я в ОСе. Первым делом пытаюсь выбраться быстро из дома. Ввожу руку в стекло в окне - рука проходит по кисть и застревает. Чувствую, что это какое-то очень жёсткое желе. Вытаскиваю руку - открываю окно ..... зима, а я чувствую тепло. Забираюсь и вижу, что локации плохо прорисованы.

Подлетаю сначала вниз, потом вверх. Меня начинает уносить в даль к облакам. Добираюсь где-то до 36-50 метров. Давно уже не испытывал ощущение полёта, но в глазах темнеет, пытаясь вернуться через 2 секунды вынос ... и я вижу себя на постели в том положении в котором летал во сне.

На часах 11.53
Задания сделать не успел.

RoHS, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Вс Апр 04 2021, 11:04

Просунуть надо было руку именно сквозь стену, а не стекло.
А вот полёт вверх пункт 41 засчитаю.

Yater 34, 41 пункт выполнены - 2 балла.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Вс Апр 04 2021, 11:05

Meretdol - 15 баллов.
Искательница - 15 баллов.
Гортензия - 8 баллов.
RoHS - 7 баллов.
Дрим - 7 баллов.
Yater - 2 балла.
Серый Кардинал - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Вс Апр 04 2021, 14:05

18. Залезть в шкаф.
9. Упасть на спину в ОСе с предметом в руке.
Цитата :
Осознался в просторной незнакомой комнате, за окнами день. Там был шкаф напротив окна — залез туда. Мелькнули мысли о портале, как в одной книге, но всё было вполне твёрдым — видно дальний угол за висящей одеждой. Закрыл за собой плотно двери, как то удалось подцепить изнутри. Странно, но избавиться от света удалось только до определённого количества. Даже когда щель между дверцами была с иголку, свет из неё падал широкой полосой.
Вылез и вспомнил про «упасть с предметом на спину». Нашёл в этой комнате свою расчёску, хоть комната и не моя. Других знакомых объектов не заметил. Взял её, прижал руки груди и упал.
Ждал смены меньше, чем обычно, так как хотел сохранить эту позу и тактильные ощущения предмета в руке.
Получилось — встал у себя в комнате, расчёска в руках. Кинул её куда-то и проверил руки — меняются….


48. Притянуться взглядом к удалённому объекту.
Цитата :
…звуки были страшные — как шипение и скрип. Улетел на всякий случай на улицу О, и повернул на ней в сторону площади на запад. Со страхом услышал, что К уже на улице, и похоже гонится за мной. тогда ускорился и вспомнил про пункт «притянуться взглядом». Приблизился так к многоэтажным несуществующим в яви мира домам за площадь. Из за того, что боялся страшных скрипучих звуков от К сзади, старался приближаться еще быстрее. Не успел затормозить у надвинувшихся освещенных поверхностей многоэтажек и пролетел сквозь одну. Всего секунду проносился внутри дома, все формы упрощены, только символические внутренние стены, как сетка, очень частые. Полетел дальше и проснулся. Тот страшный звук, который издавал К., превратился в сопение заложенного носа.

26. Поднять телекинезом автомобиль.
Цитата :
…из за того что получилось управлять этим существом без рук вспомнил про пункт с машиной — их на дороге было достаточно. Сначала — мановением правой руки заставил одну, ехавшую в мою сторону метрах  в 20 — взлететь по направлению движения. Между жестом рукой и взлётом была задержка в секунду. Машина пролетела метров 10 и встала на бампер «на попа», медленно провернулась вдоль вертикальной оси и свалилась на бок или крышу вперёд. Попробовал с другой машиной, гораздо дальше, на другой улице, виднеющегося с этого перекрёстка. В этот раз задержка после жеста была дольше, и машину просто подбросило вверх на метр, затем она упало обратно и взорвалась.

13. Прочитать слово и запомнить его.
Цитата :
…ходил вдоль стены здания, здесь очень неприметного и искал детали, чтобы запомнить.  Нашёл сначала только много советских включателей высоко на стенах, разные отверстия у потолка, да маленький нарисованный православный крест. Наконец нашёл табличку с улицей и номером дома — Фрунзе 25 (изменено). Запомнил его. Про пункт в квесте ничего не вспомнил, хотел запомнить, чтобы просто проверить утром, что по этому адресу.


Последний раз редактировалось: Infori0 (Вс Апр 04 2021, 16:14), всего редактировалось 5 раз(а)

RoHS, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Вс Апр 04 2021, 14:42

Выполнены пункты: 9, 13, 18, 26, 48.
Итого: 5 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Вс Апр 04 2021, 14:43

Meretdol - 15 баллов.
Искательница - 15 баллов.
Гортензия - 8 баллов.
RoHS - 7 баллов.
Дрим - 7 баллов.
Infori0 - 5 баллов.
Yater - 2 балла.
Серый Кардинал - 1 балл.


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Апр 04 2021, 16:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Вс Апр 04 2021, 16:02

Alla пишет:
От чего осозналась не помню, рядом был муж, я стала ему объяснять, что это сон. Потом вспомнила, что мы погрызлись вечером. Ну, ладно, думаю, ради такого случая замнем. Увидела, что я ему по пояс ростом, стала втолковывать, что я ж на самом деле не такого размера, это потому, что сон, здесь можно летать. Попыталась сдвинуть его с места - не получилось. Сама взлетела и попыталась показать, что можно пролететь через потолок. Но у самой не получилось, потолок пошел волнами, как ткань, но не пропустил.

Решила, что зря время теряю, оказалась на лесной дороге, там было много народу, торговые точки, кафе. А вокруг лес. Есть предположение, что это парк, который находится неподалеку.

Один из персонажей отличался от прочих своей плотностью и прорисовкой. Я к нему подошла и стала его бесцеремонно рассматривать, щупала, поворачивала лицо. Сказала, что он очень красивый спрайт (на самом деле был симпатичный). Потом обняла его и так стояла. Услышала, что ему некогда, он торопится и отпустила. Далее не помню, был еще какой-то сюжет.

В конце увидела себя на улице на окраине. Там был большой ворон, он бегал, как собака туда-сюда. Протянула издалека руку, погладила. Он увернулся очень натурально.

56 пункт выполнен - 1 балл

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Вс Апр 04 2021, 16:03

Meretdol - 15 баллов.
Искательница - 15 баллов.
Гортензия - 8 баллов.
RoHS - 7 баллов.
Дрим - 7 баллов.
Infori0 - 5 баллов.
Yater - 2 балла.
Серый Кардинал - 1 балл.
Alla - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2018-09-28

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Пн Апр 05 2021, 04:13

RoHS, а пункт 61 - обнять персонажа у Аллы?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Пн Апр 05 2021, 04:33

Искательница пишет:
RoHS, а пункт 61 - обнять персонажа у Аллы?

Да точно забыл поставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Пн Апр 05 2021, 04:33

Meretdol - 15 баллов.
Искательница - 15 баллов.
Гортензия - 8 баллов.
RoHS - 7 баллов.
Дрим - 7 баллов.
Infori0 - 5 баллов.
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
Серый Кардинал - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Пн Апр 05 2021, 09:49

05.04.2021

08.25                                               На Рабочем поселке


По сюжету сна был на Рабочем поселке (район моего города с  частной застройкой) в доме у деда. Вышли на улицу с мамой, провожаем родственников. Весна. Много воды. Трое родственников уплыли на небольшой лодке по каналу, который оказался прорыт параллельно улице (в реале канавки для отвода воды имеются, но плавать на лодках по ним не получится). Двое уехали на машине.
Возвращаемся к дому. Перед калиткой большая лужа. Пытаюсь перепрыгнуть, но одной ногой все же угодил в нее. Намочил джинсы. Злюсь. Вышел на огород. Взмахнул руками и вертикально взлетел сразу выше крыши дома. ОСознался!
Мама кричит в вдогонку:
- Куда ты? Какой-то ты сегодня странный.
- Да ладно, нормально все.
Коли я уже в воздухе, решаю взлететь максимально высоко. Приходится помогать себе взмахами рук. Но получается подняться вверх еще только метров на 10-15. Чувствую: "сновиденная горючка" может скоро закончился.
Остановился в воздухе, осматриваюсь. Внизу поселок, частные домики. Площадь поселка явно меньше реала и стоит он на высоком холме с крутым спуском (в реале все ровно). За ним начинается еще холм, на котором уже стоят пятиэтажки. Насыпи с железной дорогой не увидел. Правее, вроде как на своем месте, видна электростанция. Только у нее две трубы, а не три, как в реале (хотя, все вполне логично, третья появилась лишь лет 15 назад). Небо чистое, без облаков.
Так же вертикально приземляюсь снова в огород. Вспомнил о тени. Посмотрел вокруг: есть от меня тень.
А вот дальше план не хотел вспоминаться. Все-таки сказывается, что вечером и ночью я его не повторял. Да и лег в 00.30, поздновато.
Тогда подошел к стенке терраски. Помнил, что с толчком стены уже экспериментировал. Также вспомнил, что у других стена при толчке начинала трястись. Решил проверить еще раз. Толкаю. Трясется. "Может это потому, что терраска, стена легкая?" Перешел к стене самого дома. Она бревенчатая (хотя в реале обшита фанерой). Толкаю. Стоит как влитая. Еще толчок. Никакой тряски.
Теряется зрение. Подождал еще секунд 30 в надежде на возвращение. Даже команду мысленно дал: "Назад!" Не получилось...

41. Взлететь, как можно выше.
33. Осмотр открытой локации. Взлететь на несколько десятков метров и зависнуть (или залезть на крышу). Детально рассмотреть, что находится вокруг на земле, на горизонте, в небе.
12. Наблюдать свою тень/ тень от руки/ тень любого предмета.

RoHS, Дрим и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Пн Апр 05 2021, 10:40

Meretdol

Выполнены пункты: 1,2,3,4,5,6,7,9,10,12,14,15,33,41,45,46,67,68
Итого: 15+3=18 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Пн Апр 05 2021, 10:40

Meretdol - 18 баллов.
Искательница - 15 баллов.
Гортензия - 8 баллов.
RoHS - 7 баллов.
Дрим - 7 баллов.
Infori0 - 5 баллов.
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
Серый Кардинал - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Пн Апр 05 2021, 15:40

Люсси пишет:
Орехи и тертое яблоко на ночь (пришлось запихивать в себя, совсем не хотела). Заполучила ОС в середине ночи. И, конечно, к утру  напрочь забыла половину, потому что вставать и записывать сразу не стала Фейспалм . Ну все как обычно.
Привыкла, что все ОС-ы очень короткие, а тут минут на 15 субъективно растянулся. По ходу часто задумывалась над тем, что скоро вылечу. Не могла решиться на долгий план....а зря. Хорошо держалась. В итоге какой-то фигней занималась.
Осозналась прикольно. Видела Кришну (актера, которого его играл из сериала, в образе). Это уже второй раз когда я из-за него осознаюсь  Very Happy  

В этот раз видела, как он с кем-то разговаривал. Не могла оторвать от него взгляд. Стала всматриваться все больше и больше. Повысилась четкость и включилась осознанность.
Дальше помню частично.
В какой-то квартире увидела тапочки. Взяла один и начала растягивать. Он вытянулся где-то до 20 см, потом резко порвался, вернее схлопнулся обратно. Тогда решила его помять. Слепила из него "снежок" и начала месить. Домешала до "глины" вперемешку с пушистыми нитками. Чуть не вылетела. Видно усилия не рассчитала, реальной рукой дернула.
Попрыгала на столе. Сделала кульбит в воздухе. Думала выкинет от таких интенсивных движений. Но удержалась без особых трудов.
Вот дальше не помню.
Потом ходила гуляла по локации. Она состояла из трех сегментов (и двух склеек). Две локации обычные (улицы города), а вот третья странная.
Она была маленькая. Без неба. Под крышей. Оканчивалась какой-то глиняной стеной. Слева проход куда-то вниз. Справа небольшой желоб и тоже проход куда-то вниз.
Сосредоточилась на воде в желобе. Чем больше я всматривалась в нее, тем сильнее она поднималась и в конце я сотворила небольшое цунами. Как только отвлеклась, вода рухнула, окатив брызгами все вокруг. Заметила, что там кто-то плавает. Это были маленькие слонята Shocked Они резво носились в воде, помогая себе грести ушами. Решила одного поймать. Он выпрыгнул из воды и резко ушел в сторону. Не успела ухватить. Хм. Речные слоны! Надо же!
В подвалы идти не хотелось. Поэтому решила раздвинуть локацию. Подошла к стене (в том месте, где потолок был уже у меня над головой) и, давя на нее спиной, попыталась растянуть локацию вглубь и немного вверх. Это было тяжело. Но все же получилось немного раздвинуть. Ну и задействовала опять физическое тело, и меня на этот раз выкинуло. Suspect

54 пункт найти слона выполнен 1 балл. Остальных действий в ОСе вроде по квесту в списке нет.

Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Пн Апр 05 2021, 15:40

Meretdol - 18 баллов.
Искательница - 15 баллов.
Гортензия - 8 баллов.
RoHS - 7 баллов.
Дрим - 7 баллов.
Infori0 - 5 баллов.
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
Серый Кардинал - 1 балл.
Люсси - 1 балл.


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Апр 06 2021, 02:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Пн Апр 05 2021, 17:34

05.04.2021
(Сокращено)

✓7 - Зажала нос рукой, вдохнула. Нос дышал, но ощущения были что плохо дышит, насморк). Хотя и в реале насморк.
✓4 - попробовала хлопнуть в ладоши. Отвела руки за спину. Странно, но они не гнулись больше чем в реале. Едва хватило растяжки чтобы хлопнуть. Пару раз хлопнула в ладоши. Звук глухой получился.
✓5 - к квесту не готовилась. Хаотично вспоминала задания. Вспомнила про крик. Боялась что в реале закричу и проснусь. В общем крикнула, как можно громче. "Лилии, Лилии". Рот плохо слушался, плохо выговаривался ник. Но голос был четкий. Будто звук шел изнутри. Кричалось с трудом, звук исходил глухим не четким. Но он как бы отделялся от меня и отправлялся в даль. Чем дальше он отлетал, тем громче становился.  Как будто само пространство сверху кричало ник.
✓1 - добралась до счета. Закрыла глаза, но веки были прозрачные, или их вообще не было. Начала считать.
1, 2, 3, ....29,30,31,32,33,34 .. тут в дали услышала как чужой считал 34,33,32,30.... Гость приближался, 13,12,11... Я старалась считать по своему, но его счёт меня путал, я прислушивалась, и сама начала считать в обратную сторону... 3,2,1. Гость прилетел).
✓20 - подошла к двери туалета. Включила свет. Заглянула, гальюн в порядке). Закрыла. Гость стоял рядом. Постучала). Подождала. Открыла сама. Туалет как туалет. Закрыла дверь. Постучала. Выключила свет, включила. Хотела ещё позвонить. Но звонка не было). Гость поинтересовался, нафига я это делаю. Я ответила, что выполняю задание игры из реала. Ещё раз постучала. Подождала. Открыла. Вид без изменений. Гость смотрел на меня с недоумением). Во докопалась до двери).

Ещё ЛП было, но его не планировала, и сразу не поняла.

_________________
не забывай кто ты

RoHS, Дрим, Angle, Meretdol, Странник и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Вт Апр 06 2021, 02:13

510 (2) ОС от 6 апреля 2021.
Подёргать за волосы.


Был в неком тёмном здании. Выбежал из него. На бегу стал менять локации, чтобы было похоже на Реал. Подумал, что это прям, как в Хрониках Амбера. Выбежал на бульвар, и тут до меня окончательно дошло, что это сон. Подёргал себя за волосы и тут же проснулся.

Выводы:

1. Осознался из-за того, что стал менять на бегу локации. Была незнакомая местность, а стала бульваром со стороны школы.
2. При дёрганье волос ощущения точно такие же, как и в реале.



Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Апр 06 2021, 03:27), всего редактировалось 2 раз(а)

Дрим и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Вт Апр 06 2021, 03:27

Теперь буду разбираться с Лили.

Пункт 7. Подышать закрытым носом - выполнено.

Пункт 4. Потереть ладони у себя за спиной - не выполнен. Хлопать в ладони не нужно было, а надо было их потереть.

Пункт 5. Максимально громко произнести свой ник с этого форума - выполнен.

Пункт 1. Счёт. После ОСознания закрепиться, не предпринимать никаких действий и не выражать эмоций. Считать секунды как можно дольше. Засчитывается, если минимум посчитали 30 секунд - выполнен.

Пункт 20. Выбрать дверь (любую), постучать или позвонить туда, ждать что будет.
С натяжкой засчитаю. Но на будущее народ выбирайте всё же двери соседей, квартиры, дома, те двери, которые могут открыть изнутри. Из туалета или ванны с той стороны вам явно не откроют. И самим дверь открывать не надо - просто ждём, чтобы изнутри дверь открылась. Хотя она может и не открыться.

Итого выполнены пункты: 1, 5, 7, 20 - 4 балла.
Пункт 4 переделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Вт Апр 06 2021, 03:29

Себе.
Выполнены пункты: 1,2,3,4,5,6,10,16.

Итого: 7+1=8 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Вт Апр 06 2021, 03:30

Meretdol - 18 баллов.
Искательница - 15 баллов.
Гортензия - 8 баллов.
RoHS - 8 баллов.
Дрим - 7 баллов.
Infori0 - 5 баллов.
LILI - 4 балла
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
Серый Кардинал - 1 балл.
Люсси - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Вт Апр 06 2021, 06:38

06.04.21 ПВ

4. Потереть ладони у себя за спиной.
Тер на улице под домом, после того, как вылетел из окна кухни (тогда же, когда выполнял задания с «тенями» и «спросить своё имя». Тактильные ощущения обычные, разве что не видишь руки. Но так то я и когда перед собой их тру, тоже не смотрю никогда на них специально.

7. Подышать закрытым носом.
В последней локации — попробовал, когда шёл к тому дворику с качелями, возле которых спрашивал у персонажа (мужчины) «моё имя». Получилось, подумал тогда, что «вот, заодно и убедился, что точно сон, руки ведь не проверил»

12. Наблюдать свою тень/ тень от руки/ тень любого предмета.
Когда ходил по улице под окном, светило солнце, тогда вспомнил про пункт с тенью. От меня тень была, падала примерно на север/северо-восток. Чуть двигался, проверяя, как очертания тени будут меняться — менялись. Потом захотел проверить, будет ли тень становиться чётче, в зависимости от расстояния до поверхности. Сел/приблизил лицо к асфальту и подносил руку то совсем к нему, то отдалял. Но чётче тень не стала, а наоборот расслоилась на несколько — как при нескольких источниках света с разных сторон. Потом ещё видел на улице за домом тень голубя (не в полёте) на земле, только через секунду понял, что самого голубя нет, одна лишь тень (не двигалась).

14. Толкнуть стену руками, посмотреть что будет.
На кухне у себя дома — толкнул стенку у стола, обеими руками, сначала чуть прислонившись к ней. «Резко отжался». В этот момент даже слегка подпрыгнул. Отлетел спиной на раковину, чуть не проснулся. Никаких изменений в стене не заметил, может они и появились.
Кстати — на репетиции плана в одну из прошлых ночей, толкнув таким же образом стену, переусердствовал и отлетел назад, чуть не упал.
Руку просунуть не получилось. Уже второй ОС подряд. Сегодня пробовал и тем способом (отвернувшись), и смотря прямо на руку — с силой толкая в стену. Там на стенке кухни — кафель, ощущал его тогда тактильно. Ещё потом пробовал на улице у какой-то стены, тоже не получилось ни на миллиметр.
Странно — в стекло получалось, в предыдущих ОСах.


25. Залезть в зеркало.
В последней локации после смены сна из того дворика с качелями в кровать через падение на спину. Вышел из комнаты и прошел в ванную. Включил там свет (или уже горел?). Когда только зашел — на мгновение показалось, что там кто-то есть, но потом понял, что пусто. В ванную набиралась горячая вода, шёл пар. (сам её не включал). Так как не проверял, есть ли кто в квартире, сразу закрыл дверь изнутри на щеколду, на всякий случай. Просунул голову в зеркало (мельком заметил своё отражение, но специально не смотрел на него — опустил лицо вниз, когда пролазил), потом понял, что не обратил внимание, как реализовалась обстановка внутри него, по сравнению с этой стороной. Вытащил голову обратно и огляделся. Повернулся к зеркалу — отражение «совпадает», только на противоположной стене у двери висит синий садовый умывальник, который видел лишь в отражении. Пролез и осмотрелся. Помещение за зеркалом оказалось на метр короче, объяснил для себя это тогда тем, что это пропавшее пространство «не попало» в угол отражения. В остальном элементы ванной комнаты действительно были зеркально отражены. Ванна теперь была слева, а не справа от зеркала. Из за того, что текла горячая вода из крана, было очень влажно (+звук воды), и в зазеркальном пространстве из за этого вообще не смог дышать, будто под водой. Пролез обратно — дышать тоже трудно, тогда не останавливаясь пролез сквозь саму дверь ванной в коридор, только там смог «вздохнуть», но почти сразу проснулся.

46. Пройти самому сквозь стену.
В первом ПВ на просыпании — не слезая с верхнего яруса кровати пролез в стенку над подушкой. Во время репетиции плана ночью тоже это «делал». Там за стеной — кухня, и стоит холодильник. Глаза с момента ПВ ещё не открывал и ориентировался только на ощупь. Действительно оказался на верху «холодильника» за стеной, спрыгнул вниз, громко приземлившись. Зрения всё ещё не было.

66. 3 раза подряд попросить одного и того же персонажа назвать свое имя. Посмотреть совпадут ли имена.
Спрашивал в двух локациях. Сперва — женщину на улице около моего дома. (Её же до этого просил потереть мне макушку)
Спрашивал «Скажи моё имя!»
Первый раз назвала настоящее (не полное, а как меня все зовут)
Во второй — сказала подождать и хотела продолжить говорить по телефону. (когда ещё только заметил её и подошёл, она по нему говорила) Отобрал у неё телефон, она достала второй. Взял и его тоже. Опять спросил «Скажи моё имя!»
Ответила «Я же уже сказала». Спрашивал тогда ещё пару раз, но она либо отвечала в том же духе («Ты и так знаешь», «Уже сказала», «Зачем?»), либо вообще молчала.
Пока задавал эти вопросы, мы прошли к воротам у северного торца дома, и когда я в очередной раз спросил «Скажи моё имя!», мне ответил другой спрайт.  Только тогда и заметил её рядом. (худая женщина средних лет). Ответила тогда «Дуэль». Тогда отстал от предыдущей тётки и спрашивал уже эту. Во второй раз она ответила «Оля», третий раз не успел дождаться ответа.
Во второй раз спрашивал мужчину в том дворике, в предпоследней локации.
Подошёл к нему и решил сначала попробовать спросить вежливо, может так лучше сработает. Поздоровался, и спросил «Можете, пожалуйста, сказать, как меня зовут?». Назвал почти моё имя, только одна лишняя буква в конце. (Такое имя тоже существует)
Во второй раз просто приказал ему ответить — назвал моё настоящее (не полное).
В третий — уже громко кричал «Скажи моё имя!» — ответил «Гóя»
Это уже совсем не похоже на моё реальное. Гоя?

67. Попросить персонажей сновидения потереть тебе макушку.
Попросил потереть ту женщину, на улице у моего дома, перед тем как спросить у неё своё имя. До этого только что и сам вспомнил тереть макушку (и ступни об землю), поэтому и про пункт в квесте тоже. Она была выше меня, и почти не наклонял тогда голову. Потерла около секунды. Ощущения идентичны тем, которые были, когда только что и сам тёр.


Последний раз редактировалось: Infori0 (Вт Апр 06 2021, 16:27), всего редактировалось 8 раз(а)

Дрим, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Вт Апр 06 2021, 07:03

По поводу пункта с именем - нужно спрашивать, как зовут персонажа, а не как тебя зовут. (Не твоё имя назвать, а своё - имя персонажа). Поэтому тоже переделать. Хотя да тут косяк в формулировке задания был, легко запутаться.
Остальные засчитываю.

Итого всего выполнено пунктов: 4,7,9,12,13,14,18,25,26,46,48,67.

Итого: 5+7=12 баллов.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Вт Апр 06 2021, 07:04

Meretdol - 18 баллов.
Искательница - 15 баллов.
Infori0 - 12 баллов.
Гортензия - 8 баллов.
RoHS - 8 баллов.
Дрим - 7 баллов.
LILI - 4 балла
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
Серый Кардинал - 1 балл.
Люсси - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Вт Апр 06 2021, 07:05

Если ещё есть где спорные формулировки в задании вам непонятные уточняйте. А то вдруг где-то коряво написал и можно запутаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Вт Апр 06 2021, 09:04

Infori0 пишет:
RoHS пишет:
Если ещё есть где спорные формулировки в задании вам непонятные уточняйте. А то вдруг где-то коряво написал и можно запутаться.
Засчитается «просунуть руку в стену», если выбрать стену из мягкого/непрочного материала? И просунуть туда руку не «сквозь», а именно «пробить/проткнуть её» силой, проделав дыру?

Считается именно стена не стекло и не дверь. Можно выбрать тонкую межкомнатную стену. Если рука войдёт в стену, как в резину, будет дыра, то засчитается. Главное именно просунуть, а не кулаком раздолбить.

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гортензия




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2021-01-30

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Ср Апр 07 2021, 13:51

Первый в жизни ВТОС (всё благодаря форуму)
Ночью после просыпания - встала попила воды, легла. Представляла, что я в доме у бабушки, трогала стены, а они все реальней, открываю глаза, а я уже там, сразу осознанная, только темно - решила, что и в реале же ночь (а я типа дубля по Кастанеде, еще и думала увидят ли меня в реале?) Всё было очень зыбким, стала себя тереть и осматриваться, активизировать максимум органов чувств, чтобы закрепиться - так и вышло. Пыталась включить свет, но ни один выключатель не работал. Вспомнила про квест и увлекалсь им, в результате все стало ярче, как обычный ОС. Подёргала себя за волосы (2) - как в жизни. Посмотрела себе на спину - виделось дальше чем в реале, сзади себя увидела сверху (32). Пошла задом наперед (6) - просто как в реале. Толкнула стену (14) - никаких эффектов, обычная стена, как в реале, даже не дрогнула. Пыталась засунуть руку в стену, даже отвернулась, но она твердая как в реале(((
В кухне, где я все это делала было светло, решила найти свою тень (12), тоже оказалось просто - она была, где и должна, справа окно, слева на полу моя тень.
Постучалась в дверь к брату (20) - звук глухой, но никто не открыл и эффектов никаких(
Хотела ещё залезть в шкаф, но не нашла большого, только комонды и буфеты были(((
Пыталась менять цвет ногтей, но от этого только количество пальцев увеличивалось, на 10 сдалась, уж очень стремные руки становились, давно таких эффектов на руках не было. Потом еще тренировалась в телекинезе - двигала предметы и швыряла ими в другие предметы, коту навилось, он ими играл. Надо было его увеличить и покататься, но не вспомнила))) Ещё летала по комнате, но не высоко. И создавала сладкие шарики и они были прям оооочень вкусные) Осенью задалась вопросом - есть ли в ОС вкус и запах и теперь постоянно всё ем, и особый кайф материализовывать вкусняшки)

RoHS, yater, Дрим, Искательница, Andrey_razrab1, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Чт Апр 08 2021, 03:15

samson пишет:
07.04.21 ОС время примерно 10.00
Что делал: проснулся ночью и наелся жаренных пельменей  Embarassed  Smile

Осознался в лифте, он поехал боком, нажал на копку и оказался в поезде, решил выйти через стену и застрял в текстуре, секунд через 15 с трудом выбрался из нее

Оглянулся по сторонам, поезд вокруг лес, и склон вниз к реке.
Из поезда вышли 3-и персонажа и направились, вниз к реке, пошел за ними.

я - знаю что вы, это я, мне нужно подсознание, не знаете где оно?
Персы - боязно, не нужно его звать
Я - почему?

Кричу в пространство, подсознание, нужно поговорить!
Один из персонажей остановился, лицо трансформировалось, слушаю.

Я пытался вспомнить что хотел спросить, не мог вспомнить, выкинуло.

P.S. из-за того что план был хаотичный, видать и забыл, то в воспоминание переместится через портал, то пульт найти.


07.04.21 ОС время примерно 13:00
Что делал: лежал, досыпал. Услышал голос, понял что в полусне, но в сон провалился.

Осознался на улице, в 1 остановке от дома, думал как добраться до сновиденного пространства, подумал что все осознание потрачу на дорогу.

Крикнул в пространство, подсознание, создай портал и перемести через портал в заданное место.
Подумал может на машине доехать, до дома, как оказался в машине.
За рулем, персонаж который откликается на подсознание.

Перс- Куда тебя переместить
Я - мне нужен для начала портал, в воспоминание.
Перс - какое?
Я - если ты подсознание, то должен знать о том месте про которое я думал
Перс - зачем тебе туда? Там же только статистика

Я не понял причем тут статистика, если это конкретное воспоминание
Перс остановил машину

Я- так где портал?
Перс - за той машиной повернешь за угол, он там.

Прошел, по улице, повернул, телепорт и правда есть, зашел в него, телепортировался, но не в комнату(в конкретное воспоминание), а в другой мир, там был монстр на подобие героя из фильма Спаун, клоуна, ростом в два этажа, он менял формы и пытался сожрать меня  Smile

Решил свалить от туда, но как, о так у меня же в руках создатель телепорта. В виде амулета повернул и появился телепорт, зашел в телепорт, я в туалете, кафешки какой-то.
Выхожу там сидят люди в старой одежде и американские военные, смотрят на меня очень странно, зашел назад в туалет подумал одежку надо создать старую? Выкинуло

P.S. После каждого прохода в телепорт, картинка была наполнена яркостью по разному, очень прикольная прорисовка, была в кафешке

Квест Сотня. - Страница 2 E5848a10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Чт Апр 08 2021, 03:21

Гортензия.

Подёргала себя за волосы (2)
Посмотрела себе на спину - виделось дальше чем в реале, сзади себя увидела сверху (32).
Пошла задом наперед (6)
Толкнула стену (14)
Решила найти свою тень (12), тоже оказалось просто - она была, где и должна.
Постучалась в дверь к брату (20)

6 баллов.

Все выполненные пункты: 2,3,4,5,6,7,12,14,15,20,32,61,68,78

Итого: 14 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Чт Апр 08 2021, 03:23

samson выполнены два пункта.
Пройти сквозь стену пункт 46.
Попросить пространство создать портал. Пространство создало - зачёт. Пункт 92.

Итого: 2 балла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Чт Апр 08 2021, 03:24

Meretdol - 18 баллов.
Искательница - 15 баллов.
Гортензия - 14 баллов.
Infori0 - 12 баллов.
RoHS - 8 баллов.
Дрим - 7 баллов.
LILI - 4 балла
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Серый Кардинал - 1 балл.
Люсси - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2018-09-28

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Чт Апр 08 2021, 08:40

На 7.04.21

Коротенький Ос.

Осозналась в каком-то музее. Оглянулась и увидела, что меня сопровождает девушка-персонаж. У неё были длинные тёмно-рыжие волосы, собранные в косу.
Я радостно обняла её и сказала:
- Привет! Ты моя сопровождающая, да? А как твоё имя?
- Пьер — ответил персонаж.
- О, так ты парень — я задумалась и добавила — Покажи мне своё истинное лицо!
Внешность персонажа стала меняться. Общие черты остались, но волосы стали короче, они достигали подбородка, а длинная чёлка закрывала один глаз. Цвет стал более морковным с белыми прядями. Черты лица были тонкими, подбородок острым, но всё равно явно угадывалось, что это молодой парень. Я ещё подумала, что он похож на героев аниме.
Повторяя шёпотом его имя я стала пятиться назад. Я шагала спиной назад и понимала, что с каждым шагом ухожу глубже во тьму. Вот впереди осталось лишь небольшое светлое пятно от предыдущей локации, а затем я проснулась.

п. 61 и 6

RoHS, Дрим и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Пт Апр 09 2021, 06:43

Искательница:

Выполнены пункты 2, 3, 6, 7, 8, 14, 16, 27, 30, 31, 40, 41, 46, 54, 61, 69, 87, 93

Итого: 18 баллов.

PS: В прошлый раз 1 балл пропустил в подсчёте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Пт Апр 09 2021, 06:46

Meretdol - 18 баллов.
Искательница - 18 баллов.
Гортензия - 14 баллов.
Infori0 - 12 баллов.
RoHS - 8 баллов.
Дрим - 7 баллов.
LILI - 4 балла
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Серый Кардинал - 1 балл.
Люсси - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Пт Апр 09 2021, 10:37

09.04.2021

Перед сном и ночью: "двери-предметы-снолюди"

06.48                                               На море

Идем с товарищами по кромке пляжа одной из моих ЛСПшных локаций. Обычно полоса песка широкая, потом небольшое возвышение, на котором стоит здание гостиницы. Но на этот раз море подошло практически к стенам здания. Да и еще шторм. Объясняю ребятам, что здесь это иногда случается (хотя не помню во снах с этой локацией, чтоб так затапливало).
Потом линия берега поворачивает направо. Чуть оторвался от народа. Решил взлететь. Вертикальный взлет. ОСознание!
Сел. Рядом небольшой бетонный парапет. Проткнул его пальцем. Гуд!
"Снолюди!" Вернулся к ребятам. К одному:
- Леша, дай я тебя обниму!
Обнимаю... Вынос.

61. Обнять персонажа.

RoHS и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Пт Апр 09 2021, 11:02

Был какой-то сон, забыл его когда  проснулся, но в конце я начал думать, и за это "думать" ухватился и осознался. Сразу начал просыпаться, попытался удержаться, потер руки, вспомнил о плане, и сразу потер руки за спиной (4). Смог немного удержаться, но больше не успел ничего сделать, проснулся.

RoHS, Дрим и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Сб Апр 10 2021, 10:30

10.04.2021
№2
08.11                                          И снова там


Опять в этом ангаре. Народ уже разошелся. Занимаюсь делами. Оказывается, что я отвечаю за управление гибрида тепловоза и погрузчика. Звонят по мобильному, интересуются работой. Отвечаю, что все в порядке, техника в рабочем состоянии.
На столе обнаружил бумагу, которую писал в прошлом сне. Это рапорт (все логично, армия ж!  Smile ). Но написано это на каком-то куцем обрывке, и по смыслу - бред. Начинаю сомневаться. Протыкаю пальцем крышку стола. Есть! ОСознаюсь!
Снова глянул в бумагу. Уже практически не читается, только название документа: "Рапорт".
Встал...
Перекидывает в другую локацию. Оказываюсь на открытой местности около железнодорожного пути. На рельсах и рядом раскидано много предметов. Прямо на жд полотне лежат две большие книги, синий резиновый мячик, много битого белого кирпича. В метре от рельс большой вентиль. Хватаюсь за него, тру, вращаю, чтобы лучше закрепиться.
Решил потестировать втягивание предметов в ладонь. А заодно проверить, будет ли прибывать энергия и стабилизироваться положение в ОСе. Выбрал небольшой осколок кирпича. Поднес к нему правую ладонь и стал представлять, что втягиваю его. Сам наклонился и наблюдаю процесс: кирпич как-бы распадается на мелкие крошки и они затягиваются в ладонь. Секунд за 7-10 осколок размером в треть кирпича был втянут. Но ничего не почувствовал. Никакого прибавления энергии. Тогда повторил это с другим осколком уже левой рукой. Тот же эффект. Чуть дальше лежала в траве крупная морковь. Втянул и ее. "Нужно что-то покрупнее попробовать. Вентиль!" Поворачиваюсь к нему, а его не видно. Подошел, пощупал пространство, - нащупал. Стал его снова вращать. В это время вдалеке показался приближающийся поезд. Мелькнула шальная мысль: "Может встать на рельсы?" Не стал так экстремально экспериментировать. Не готов пока к такому!  Very Happy
Поезд приблизился. Но никакого порыва ветра не почувствовал, ни сильного грохота. Видимо, уже выносило из сна. Потерялось зрение. Попытки его восстановить...

13. Прочитать слово и запомнить его.
90. Втягивание предметов (потестить).

RoHS, Дрим, Angle и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Вс Апр 11 2021, 10:33

11.04.2021
№1
06.09                                               Стук в дверь


Достаточно долгий сон, интересный. Иду по лесной дороге, навстречу два темных ауди. Чуть не сбили.
Впереди видны ворота въезда в поселок. К ним едет белый мерседес. Вдруг по его бокам раздаются два взрыва, но он сумел въехать в ворота. "О, тут заминировано. Надо осторожнее". Взлетаю и лечу в метре над землей. ОСознаюсь!
Полетел метров 70 до поселка. У ворот стоит кресло. Приземлился. Стал его протыкать. Вначале палец не хотел заходить, пришлось надавить понастойчивее.
Недалеко вижу небольшой деревянный сарай с закрытой дверью. "Двери". Подходя к ней, представил человека, которого собирался из-за нее вытащить. Для начала стучу.
- Открывайте!
Снова стучу.
- Открывай! Я знаю, что ты здесь!
Реакции нет.... Вынос.

20. Выбрать дверь (любую), постучать или позвонить туда, ждать что будет.

RoHS и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Вс Апр 11 2021, 10:34

№3
08.09                                          В переходе

Иду по переходу с небольшим уклоном вниз. По сюжету он должен вывести меня к Красной площади. Слева прошел двери. Подпрыгиваю, лечу. ОСознаюсь!
Сел. Впереди в метрах 50-ти видны две ниши. Подумал, что там будут двери. Дошел. Дверей нет, просто ниши в стене. Тогда вернулся к тем дверям на противоположной стене, которые видел ранее.
Выбрал железную массивную дверь. Для начала покрутился-осмотрелся, чтобы запомнить обстановку: переход шириной метров в 7-8, высотой метров 5. Пол покрыт темной плиткой, стены - серая светлая плитка. Выходы с двух сторон: тот, куда вначале шел - метрах в 70, противоположный - метрах в 30. Пустынно. Недалеко от моей двери три ступеньки вверх и еще одна дверь, но стеклянная.
Повернулся снова к двери. Для начала решил постучать, вдруг в этот раз откроется. Стучу.
- Открывайте!
Нет. Опять стучу.
- Открывайте.
Начинаю представлять, что дверь приоткрывается... Вынос.

34. Осмотр закрытой локации. Находясь в центре помещения медленно осмотреться во всех направлениях. Рассмотреть детали интерьера и предметы.

RoHS и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Вс Апр 11 2021, 14:50

11.04.2021
(...)
Оказалась в своей комнате.
Такс. Прошлый раз сделала это неправильно. Отвела руки за спину, и потерла их. Потом прошлась задом на перед. В одну сторону, потом в другую. Первые два шага, сильно отдаляли от вида спереди. Остальные шаги, были нормальные. Повторила пару раз. Эффект был такой же. Следующим планом было передвижение дома. Оставила на потом. В начале вызов.(...)
Дом так и не подвинула)

_________________
не забывай кто ты

RoHS, Дрим, gluck и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Вс Апр 11 2021, 15:10

Кажется я на днях таки выполнил один из квестов!
95. Выйти за пузырь сна (оказаться в зоне темноты без пола под ногами).

2021-04-07
Это был второй выход. После первого просто лежал и ждал очередной возможности. Стал замечать как проявляюсь в локации и начинаю там двигаться. Вначале это было довольно мутно и не реалистично. Подумал, что неплохо было бы представить, что я уже в локации дома родителей опять двигаюсь на север. Реалистичность стала увеличиваться. Увидел впереди море как границу локации. Прыгнул в море, какое-то время побарахтался там в темноте. Потом взлетел вверх. Оказался в каком-то темно-фиолетовом тумане, стал оглядываться и искать куда бы направится, вскоре увидел источник света. Полетел к нему. Это оказался полупрозрачный кристалл, похожий на белый кварц. Из него шел свет. Я взялся за него рукой и тут стал создаваться сюжет. У меня в руках появились фишки животных. Я стал читать что там написано. Какие-то характеристики фантастических животных. Далее появились рядом со мной еще персонажи. И между ними началась игра на фишки. Игрой руководил какой-то старец. Был еще один персонаж которого я хорошо запомнил, потому что он мне не понравился. Я даже бил его по голове. Этот персонаж требовал жратвы и вырос в конце концов в толстяка. Я его бил и говорил что не надо так много жрать. После этого сон закончился.


85. Попасть в зону тумана и идти в нём на источник звука.
Эх... А, я таки источник света нашел! Зачем вам звук?))

RoHS, Дрим, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест Сотня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 2 4empty10Вс Апр 11 2021, 17:37

Был на сегодня такой план: нащупать удалённый объект, увеличить цветок, найти кота и змею. Всего 4 задания собиралась выполнить, так как нет у меня цели выигрывать квест. Я и так знаю сколько заданий могу выполнить за месяц. Это уже неинтересно проверять. Но в ОС, как назло, получилось вспомнить и выполнить гораздо больше заданий, чем планировала. Там аж азарт разобрал, захотелось выполнить как можно больше. И радовалась, что задания легко вспоминались и что успела выполнить довольно много всего.

ОС: нащупала удалённое здание, сделала дождь и радугу, полетала на метле, дунула на руку, дёрнула за волосы, щёлкнула пальцами, потёрла руки за спиной, попросила персонажа потереть мне макушку, ущипнула персонажа и обняла, прочитала слово, вытащила своё отражение из зеркала, взлетела как можно выше

После засыпания оказалась в своём старом доме. На улице ночь, но в каждой комнате была включена настольная лампа. Прошла в прихожую и начала ходить по ней, пытаясь поменять ночь на день, чтоб не выходить в темноту. Говорила, что наступает утро, а за ним и яркий солнечный день. Повторяла эти фразы, и постепенно на улице светлело. Там была зима и много снега опять. А потом вдруг локация сменилась на незнакомую. Я уже была где-то на улице, и там был яркий солнечный день и лето.

Вспомнила первый пункт плана и начала искать удалённый объект для ощупывания. Ничего кроме зданий рядом не оказалось. Метрах в двадцати стояло красивое здание старинной постройки. Я начала как бы проводить по нему рукой сверху-вниз, стараясь ощутить что-нибудь. И после нескольких попыток, здание начало ощущаться, хоть я его и не касалась. Я проводила рукой и ощущала каждую выпуклость. Очень прикольно было. (47)

Затем начала вспоминать что там у меня дальше в плане, но почему-то вспомнилось сразу несколько других заданий, более простых. Начала создавать дождь. Посмотрела на небо - ни облачка. Сказала, что тучи идут сюда, водила руками по небу, как бы собирая тучи над собой, и вскоре дождевые тучи появились. Одна вообще чёрная-чёрная. Начал капать дождь. (27) Я посчитала, что этого достаточно и разогнала тучи тем же способом, говоря что тучи уходят и появляется солнце и радуга. Быстро образовался небольшой островок синего неба надо мной и засветило солнце.

Начала высматривать радугу. Только что был дождь и уже солнце светит, значит она должна быть где-то. Смотрела на разные участки неба и увидела небольшой кусок радуги прямо над своей головой. С одной стороны её скрывало здание, а с другой чёрная туча. Видна была только часть радуги, но очень красивая. Цвета были очень яркие, насыщенные и аж блестели и переливались. (30)

Когда я вновь посмотрела вниз, местность немного изменилась. Я находилась во дворе частного дома. Вспомнила ещё задание - полетать на метле. И начала искать метлу. Рядом, у бетонной стены оказалось аж несколько мётел, но короткие, чуть длинней веников. Мне это не понравилось. Прошла чуть дальше и нашла длинную метлу. Из прутиков, всё как полагается. Оседлала её, оттолкнулась и легла на древко. Метла помчала на большой скорости. И оказалось, что ею довольно просто управлять. В какую сторону я наклоняла туловище, туда она и поворачивала. (42)

Полетала я немного и приземлилась. Надо ж ещё кучу планов выполнить. Во сне почему-то такой азарт разобрал, хотелось выполнить как можно больше всего. Подняла левую ладонь и дунула на неё. Ощущения как в реале. (3) Потом подёргала себя за волосы - тоже самое, в точности как в реале. (2) Пару раз щёлкнула пальцами - обычный звук и ощущения. (15) Потёрла ладони за спиной. (4) После этого оказалась в доме, и там была целая группа персонажей. Сидели на стульях. Затем полная женщина встала, и я подошла к ней. Попросила потереть мне макушку, и она потёрла. (67) Тоже как в реале ощущения, без сюрпризов.

Я спросила женщину могу ли я её ущипнуть, и она не возразила. Я легонько ущипнула её за живот. (68) И потом сразу же обняла её. (61) Она была тёплая и мягкая. Быстро отпустила объятья и вышла в другую комнату. Иду, смотрю по сторонам, пытаюсь вспомнить другие задания. Вспомнила, что нужно прочитать и запомнить слово. Начала искать какие-нибудь надписи на стене. Там стали появляться слова, написанные латинскими буквами, наверное, английские. Но большинство выглядели как бессмысленный набор букв. Решила поискать русские слова. И увидела на холодильнике бумажку со словом "синий", написанное прописью. (13) Когда я посмотрела на слово ещё раз, оно уже стало абракадаброй.

Пошла дальше и увидела зеркало. Вспомнила, что ещё можно вытащить своё отражение. Подошла к зеркалу, рассмотрела себя. Затем отвернулась, протянула к зеркалу руку, засунула руку внутрь зеркала и нащупала руку своего отражения. Вывела свою копию из зеркала к себе. Осмотрела - точно я. (23)

Надоело находиться в помещении. Вышла на улицу. Иду, вспоминаю следующие задания. Вспомнила, что можно ещё взлететь как можно выше. Рядом большие деревья - могут помешать. Прошла чуть дальше, присела немного, оттолкнулась и полетела вверх, помогая себе руками. Лечу, потом смотрю вверх, а надо мной уже потолок появился. Впервые такое. Я опять будто внутри здания оказалась. Но удалось всё же пролететь метров тридцать где-то. (41)

Смена локации. Я опять внутри жилого дома. Вспомнила, что можно ещё увидеть и ощутить чакру. Решила попробовать увидеть вишудху. Хожу, ищу зеркало и просыпаюсь. Пошла записывать, пока не забылось чего-нибудь.

RoHS, Мария, gluck, Meretdol и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
 
Квест Сотня.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на май
» Квест на декабрь
» Квест на ноябрь
» Квест на март
» Квест на декабрь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: