Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на май

Перейти вниз 
+2
Infori0
dragonsinger
Участников: 6
АвторСообщение
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2022-07-13

Квест на май Empty
СообщениеТема: Квест на май   Квест на май 4empty10Ср Май 01 2024, 22:35

1. Попросить голос сновидения явить себя:

- услышать голос (без очевидного источника) - 20 баллов
- голос сновидения явился в виде персонажа или еще чего - 15 баллов
- спросить у голоса что угодно и получить ответ - 30 баллов

- получить у голоса сновидения задание на следующий квест - 40 баллов


2. Встретиться у костра

- найти или создать костер - 30 баллов

- попросить у огня музыкальный инструмент и сыграть на нем - 40 баллов

- сыграть у костра на любом другом музыкальном инструменте, спеть или станцевать - 20 баллов

- встретить (дозваться, дождаться и т.д.) у костра одного или нескольких форумчан - 60 баллов (30 для неОС)

RoHS, Alice, Phil, Люсси, Mymkin, LaLa, Finus и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на май Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май   Квест на май 4empty10Чт Май 02 2024, 19:03

Дополнительные задания из "Сотни"

- максимально громко произнести свой ник с этого форума - 5 баллов

- подуть себе на руку - 5 баллов

- сделать щелчок пальцами - 8 баллов

- пойти спиной назад (то есть задом наперёд) - 10 баллов

- засунуть руку в стену - 18 баллов. Не вышло - 5 баллов

- обнять персонажа - 15 баллов

- выбрать дверь (любую), постучать или позвонить туда, ждать что будет - 25 баллов

- взлететь, как можно выше - 45 баллов

- использовать метод двери для нахождения нужного человека. (засчитываем, если точно нашёл кого хотел найти) - 50 баллов

RoHS, Люсси, Neptunian, dragonsinger и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2996
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на май Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май   Квест на май 4empty10Пт Май 03 2024, 09:48

ОС сегодня:

Вспоминаю про квест. Вспомнила, что надо сыграть на муз. инструменте, сплясать у места встречи форумчан у костра.

Решила попросить персов мне принести инструменты. Громко обращаюсь к ним - уважаемые персы, прошу вас принести мне музыкальные инструменты. Почти сразу ко мне начали приходить персы с трубами, барабанами, гармошками. Снова обращаюсь к ним, что мне нужен небольшой инструмент, необычный. Тогда все ушли, кроме друх персов. Один протягивает мне две деревянные ложки, а второй небольшую (с ладонь) медную дудочку с подвеской из четырёх чёрный барабанов. Я взяла ложки, убрала в карман и дунула в дудочку. Услышала целый концерт из барабанов, флейты и горлового пения каких-то индейцев. Утром еще помнила мотив и напевала, но сейчас уже забыла, но красиво очень.

Решаю идти к месту встречи с формучанами. Прошу этих же двух персов меня проводить до места с костром и где есть кто-нибудь с форума. Они пошли вперед, я за ними.

Буквально за поворотом вижу танцплощадку из белого бетона и по центру костер. Вокруг лавочки и сидят персы. Я приказываю уйти всем, кто не относится к формуму мир снов. Ушли все, кроме девушки блондинки. Она за руку держала то ли куклу в белом платье, то ли это такая маленькая девочка ребёнок.

Я достала инструменты и стала играть на них. Ложки - в левой руке, дудочка - в правой. Потом мы с блондинкой станцевали. В танце когда кружились, то вокруг всё размазалось, было лишь пламя огня и черные полосы. В какой-то момент музыка стала такой громкой и скорость кружения тоже, что я стала ощущать, что теряю осознанность. Крикнула стоп. Всё прекратилось и блондинка исчезла вместе с костром.

RoHS, Mymkin, Искательница, Finus, Infori0, Neptunian, Blue Lotus и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2022-07-13

Квест на май Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май   Квест на май 4empty10Пт Май 03 2024, 11:30

LaLa 30 за костёр, 20 за прекрасную игру на инструментах и 20 за танец Smile

LaLa 70 баллов

LaLa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на май Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май   Квест на май 4empty10Пн Май 06 2024, 07:12

ОС от 06.05.24

Решил сделать проверку из за очень странного поведения птицы, гнездо которой нашёл в городе днём. С заж. носом дышалось, но очень слабо, поэтому решил ещё попробовать полететь для проверки. Выбрал на всякий случай не очень крутой склон на газоне, пролетев метров 10, приземлился на асфальтовой дорожке во дворе большого жил. комплекса. Вспомнил про квест.

Стал дуть на руку в разных местах, потом оттяну воротник и дул на грудь, было очень слабое ощущение, понял что это из за того, что на мне надета мед. маска. Снял её и дул снова, в этот раз нормально тактильно ощущалось. Пробовал дуть на растопыренные пальцы, махая ими перед губами, при этом возникал соответсвующий звук, как в реале.
Дальше вспомнил про «постучать в любую дверь и ждать»
В длинной арке в каком-то жилом комплексе выбрал дверь без вывески. Невдалеке слева от неё была точно такая-же с цифрой 3, вроде третий подъезд. Если присмотреться, на этой двери тоже была какая-то табличка, с мелкими буквами почти цвета самой двери, но я не стал пытаться разобрать текст. Постучал. Через секунд 5 услышал за дверью голоса, вскоре мне открыли. На пороге стоял высокий парень в малинового цвета рубашке с бейджиком. За спиной человека было освещенное небольшое помещение с прилавками, решил, что это магазин. Не долго придумывая я сказал что-то «Мне нужно забрать заказ номер такой-то», и парень пропустил меня внутрь. Внутри был ещё один продавец, в такой же точно форме, встретивший меня представился Романом, я спросил имя второго, ответили «Виктор».
Я решил запомнить и повторял вслух РОМАВИТЯ, ВИТЯРОМА.
Рассматривал товары на полках, оказалось, что это магазин еды толи для вегетарианцев, толи спортивного питания. Видел большие банки с протеином. На стенке висел список с товарами, я хотел прочитать и запомнить пару названий, но проснулся.

RoHS, LaLa, Finus, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на май Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май   Квест на май 4empty10Пн Май 06 2024, 08:54

Сегодня во сне обычном услышал голос, он говорил о проверочном мероприятии. В этот момент стоял около желтой машины у которое был включен двигатель. Я двигатель выключил.

RoHS и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2022-07-13

Квест на май Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май   Квест на май 4empty10Вт Май 07 2024, 10:23

Infori0 25 за дверь и 5 за то что дунул в руку.
yater 20 за голос

LaLa 70
Infori0 30
yater 20
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5678
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест на май Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май   Квест на май 4empty10Вс Май 12 2024, 14:57

Цитата :
Встреча в лесу.

Стал искать глазами огонь. Увидел пятно. Это был не лес, а просто тëмная площадка с небольшими возвышениями, на которых сидели люди. Спрашивать кто из них кто очень не хотелось. Сама собой организовалась игра: вокруг были маленькие огоньки и нужно было взглядом собрать их по одному в центр поляны.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2668
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на май Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май   Квест на май 4empty10Вт Май 14 2024, 11:24

ОС. Насчет наличия костра не уверена. Так что решайте, можно ли это засчитать.

Цитата :
Ушла с дороги и очень быстро вспомнила про танец.
Справа был небольшой парк. На небольшой полянке стояли по кругу скамейки. В середине костровая зона, но это не точно.
Я не могла разглядеть, потому что там была куча людей. Все скамейки заняты, много людей просто стояло. Это явно была одна группа. Они о чем-то беседовали.
Я «на полных порах» подлетела к ним, перебила со свойственном мне тактом и безапелляционно заявила, что настало время «танца маленьких утят».
Тут же заголосила:
«На танцующих утят быть похожими хотят,
Быть похожими хотят не зря, не зря».
И начала делать движения руками, которые помнила из детства.

Я думала, что меня «пошлют», но к моему удивлению, все включились. Те, кто сидели на скамейках подскакивали и вот уже через секунду толпа взрослых подхватила слова песни и начала «танец маленьких утят». При чем делали все с душой!
Нет, нет, с меня хватит! А то разошлись-то как!
Я отошла от них.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест на май
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квест Сотня.
» Квест на декабрь
» Квест на ноябрь
» Квест на март
» Квест на декабрь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: