Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест Сотня.

Перейти вниз 
+9
Infori0
gluck
margo...
Серый Кардинал
Гортензия
yater
Искательница
Phil
fve
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Чт Апр 22 2021, 09:31

ОС от 22.04.21

3. Подуть себе на руку.
Дул на тыльную сторону запястья. Ощущения обычные. Даже однажды прикоснулся губами. В той локации было солнечно, и на солнце увидел мокрое место на коже. Тогда специально лизнул руку и стал дуть в это место, чтобы на мокрой коже лучше чувствовать дуновение. Хотел проверить на солнце — высохнет мокрый след ли здесь от этого, как в яви мира.

5. Максимально громко произнести свой ник с этого форума.
Крикнул вслух пару раз «Инфóрио!». В светлом просторном помещении, на пролетах лестницы, рядом были спутники-персонажи из полуОСа до. Они не реагировали на крик, так как в сюжете полуОСа знали, что я сплю. И не ожидал никаких изменений, зато повысилась осознанность. После этого не терял осознание ещё долго и вспомнил другое из плана. В целом это работает, как если и своё имя кричать — как вещь из мира бодрствования, напоминание, что спишь.

66. 3 раза подряд попросить одного и того же персонажа назвать свое имя. Посмотреть совпадут ли имена.
Находясь в помещении, сказал персонажу (высокому юноше со светлыми волосами) «Скажи своё имя!» три раза. Иногда просил спокойно (по сюжету НС до этот персонаж был «дружественным»), в последние — кричал.
Ответил в I раз — Дúна (Тогда я не вспомнил, что имя Дина есть, женское, и оно казалось вполне подходящим тому персонажу)
Ответил в II раз — Дéрбек Гурбáрбенек. Тогда мы шли рядом и я переспрашивал его точно, вопросительно повторяя, а он заканчивал точно, исправляя меня. Повторял ещё, чтобы запомнить.
В III ответил «mlmllgmmlkkomokllmishshschrtolk…» (типа детской абракадабры)
Потом, по сюжету после, в полуОСе, этот спрайт стал каким-то антихристом и врагом. С другими персонажами убегали от него и тогда еще спрашивал его имя у них. Они тоже знали его по сюжету и назвали то самое имя «… Гурбáрбекнек» (закончили за меня)

63. Спросить у персонажей сновидения — что они видят вокруг.
65. Попросить персонажей сновидения кратко описать твой внешний вид.
34. Осмотр закрытой локации. Находясь в центре помещения медленно осмотреться во всех направлениях. Рассмотреть детали интерьера и предметы.
—— (разве что стоял не в центе комнаты)
…спросил песонажа/жей, описать мой внешний вид и местность вокруг. Не помню уже, у одного или нескольких, но в разных локациях.
Сначала — про свой вид. Тот задумался, и тогда я добавил «опиши кратко, парой слов» Персонаж ответил, что я лысый.
Дальше, находясь в высоком тёмном помещении, спросил про окружающее.
Ответил мне:
«…полки на стенах, стоят компьютеры на столах … светло»
Когда спросил его — осмотрелся по сторонам, чтобы запомнить обстановку и сравнить. Вокруг видел как будто хоз-помещение возле некого спорт-зала. Довольно темно, над нами высоко вверху, в тени — турники или что-то ещё. Столы были, но без компьютеров. Навален в кучи разный спортивный инвентарь по углам. На стенах тоже висели вещи, но полок не было. В одном конце скрывались темные проёмы-двери, потом через них попадал в такие же тёмные высокие каморки.
Про пункт «Осмотреться в закрытой локации» тогда не подумал, хотел просто не забыть, чтобы было что описать утром для сравнения с ответом персонажа.


…спросил «выползшего на крышку люка» (не спрашивайте), враждебного персонажа «Скажи мне то, что я не знаю. Он тогда чем-то бахвалился и насмехался над нами, что (по сюжету полуОС до) мы проиграем.
Но его не получилось заставить сказать. Говорил ему «Скажи мне факт/информацию, что я не знаю!» с разными вариациями. Не отвечал и продолжал злорадствовать. Тогда стал его подначивать, мол «Да что ты можешь знать? Ты же вообще просто спрайт пустой, ты вот даже НЕ СМОЖЕШЬ назвать ничего, чтобы я сам уже не знал! Ха!» Ничего не ответил, но замолчал.
Ещё получилось увеличить объект (персонажа) в несколько раз, но это не буду описывать, слишком личное. К тому же, хоть и вспомнил про похожий пункт в квесте, не смотрел тогда со стороны и не сравнивал с прежним размером. Возможно, получилось увеличить меньше, чем в два раза


Последний раз редактировалось: Infori0 (Чт Апр 22 2021, 12:27), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Чт Апр 22 2021, 10:44

Infori0

Выполнены пункты: 3,4,5,7,9,12,13,14,15,18,25,26,34,45,46,48,61,63,65,66,67,93.

Итого: 22 балла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Чт Апр 22 2021, 10:44

Искательница - 27 баллов.
Дрим - 26 баллов.
Meretdol - 24 балла.
Гортензия - 22 баллов.
Infori0 - 22 баллов.
RoHS - 11 баллов.
LILI - 11 баллов
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Серый Кардинал - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Пт Апр 23 2021, 02:18

513 (5) ОС от 23 апреля 2021.
Сновиденный пузырь.


Я находился за школой и шёл прямо по некой тяге. Меня тянуло в одну сторону. По идее я должен был перейти через дорогу за школьным стадионом. Вот только перед дорогой с заборчиком возник большой холм-пригорок. Тяга вела в пещеру в этом пригорке. Я стал забираться до неё, зацепился руками. И тут весь пригорок, вся земля с травой завернулись батутом и упали вниз. Они и выглядели, как батут, некий школьный матрац на физкультуре песочного цвета. А за всем этим была стена темноты - конец сновиденного пузыря. От такого я сразу осознался. Стена была твёрдая и состояла именно из тьмы, а не какой-то материал. Я всё равно решил пройти прямо в эту стену, за пределы сновиденного пузыря. Для этого я взглянул на свои руки и стал светиться белым светом. Вскоре всё моё тело светилось. Тьма стала прогибаться передо мной. Я шёл вперёд. По сути я вышел за пределы СП. Пространство темноты вокруг меня гнулось, а я продолжал светиться. Тут в глазах потемнело, и я вышел в своей спальне.

Прошёл немного в зал. Но тут меня перекинуло за комп. Просто перед глазами возник монитор компа. Сразу вспомнил, что в квесте есть задание посидеть за компом. Хотел залезть на форум. Передо мной же явно была страница ВК, но было куча слов типо темы на форуме. Ни одно слово я не запомнил, поэтому чтение не зачёт. Слева увидел круглую аватарку с фото парня. Подумал, что это Андрей-разраб. Хотя по фото на него был не похож. И тут я проснулся.

Выводы:
1. Про подышать закрытым носом тупо забыл.
2. Можно сказать, что задание с выходом за пределы сновиденного пузыря я выполнил. Стена темноты и свечение тела выглядело довольно круто.
3. За компом жаль мало посидел и ни одного слова не запомнил. Так бы ещё одно задание засчиталось, но облом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Пт Апр 23 2021, 02:21

RoHS

Выполнены пункты: 1,2,3,4,5,6,10,14,15,16,36,45,95.

Итого: 13 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Пт Апр 23 2021, 03:05

Искательница - 27 баллов.
Дрим - 26 баллов.
Meretdol - 24 балла.
Гортензия - 22 баллов.
Infori0 - 22 баллов.
RoHS - 13 баллов.
LILI - 11 баллов
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Серый Кардинал - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Пт Апр 23 2021, 12:12

21.04.2021
06.12 Комп


Иду по городу. Опять ОСознание пришло без полета. Просто понял, что сплю. Наклонился и проткнул асфальт. Гуд!
Рядом травка на газоне. Сорвал пару листиков подорожника и отправил в рот. Вкус вполне реальный, с горчинкой... Хотя, в реале я подорожник давненько не пробовал.Smile
Иду, закрепляюсь. Сцепил ладони.
Потеря зрения. На ощущениях - выкат из тела.
Я на полу своей комнаты. Нащупал справа ножку стола. Поднялся вверх. "Интересно, а ноутбук на столе стоит?" Нащупал. Есть. Открыл крышку. Нащупал кнопку "ВКЛ", нажал. Зажужжало, как в реале.
Но зрение все нет. Переместился правее, щупаю книжный шкаф. Наконец-то зрение появилось. Утро. Свет в комнату проникает. Огляделся. Обстановка похожа. На кровати тела нет.
"Пока комп загружается, пойдем посмотрим, что в других комнатах". Вышел в коридор - похоже. В большую комнату. На диване спит мама. Пошел в спальню. "Интересно, а в спальне папа окажется?" (он уже давно умер, но периодически снится). Зашел. На правой кровати спит какая-то девочка. Не стал ее будить.
Пошел обратно. Мама уже проснулась и что-то стала говорить. Я:
- Спи-спи.
Вернулся к компу. А на нем показывается фильм. Плывет большой лайнер. На верхней палубе экипаж отбивается от пиратов. Камера сверху-слева метрах в двадцати. Посмотрел немного.
"Надо попытаться вытащить кого-нибудь из картинки". Начинаю просовывать руку. Вначале она упирается в экран.
- Да ладно! Это сон!
Медленно ввожу руку внутрь и пытаюсь ловить спрайтов. На мою руку не обращают внимание, а продолжают сражаться.
Непросто оказывается поймать маленькие, постоянно перемещающиеся фигурки! Very Happy Несколько попыток были неудачными. Наконец-то отгородил одного, похожего на капитана (белый китель и фуражка) ладонью. Тот в нерешительности замер. Воспользовавшись его остановкой, свел на нем большой и указательный палец. Почувствовалось что-то мягкое и упругое.
И тут пропало зрение. Стал вытягивать спрайта из экрана. При этом, старался сильно не нажимать, чтобы его не раздавить. Вытащил, поднес поближе к глазам, стараясь рассмотреть.
- Зрение! Зрение! Зрение!
Но не получилось... Вынос.

36. Посидеть в ОСе за компом. Включить на компьютере фильм, клип, мультик или игру. Зайти в контакт и на форум.
38. Вытащить картинку из компа (телевизора).

RoHS, Дрим и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Пт Апр 23 2021, 12:13

23.04.2021

08.41 На берегу пруда


Иду с одноклассником. Пришли к небольшому пруду. Решаю подпрыгнуть. Прыгаю, лечу. ОСознаюсь!
Сел на асфальтовую дорожку. Проткнул. Гуд!
Вижу: около берега имеется песочек. "Можно руку в песок засунуть". Подошел, потыкал. Вошла. Зачерпнул немного песка, пересыпал. "Ну, коли руками делаю, то можно и попробовать ногти покрасить". Сконцентрировался на ногте указательного пальца.
- Ноготь окрашивается в красный цвет.
Вначале ничего, а потом в середине ногтя появляется красная точка. Перенес взгляд на средний палец.
- Он становится желтым.
Опять не весь ноготь окрашивается, а появляется лишь небольшая желтая точка.
Следующий палец.
- Зеленый. Он зеленый!
И снова точка.
Стал вспоминать, что еще.... Потеря зрения. Не успел сцепить руки... Вынос.

17. Зарыть руку во что-нибудь сыпучее — крупу или песок.
16. Посмотреть на руки, потом на ногти и изменить цвет ногтей на красный, жёлтый, зелёный.

RoHS и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Пт Апр 23 2021, 16:10

Meretdol

Выполнены пункты: 1,2,3,4,5,6,7,9,10,12,13,14,15,16,17,20,33,34,36,38,41,45,46,61,67,68,77,90
Итого: 28 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Пт Апр 23 2021, 16:12

И Меретдол обгоняет Искательницу, вновь становится на первом месте.

Meretdol - 28 баллов.
Искательница - 27 баллов.
Дрим - 26 баллов.
Гортензия - 22 баллов.
Infori0 - 22 баллов.
RoHS - 13 баллов.
LILI - 11 баллов
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Серый Кардинал - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Пт Апр 23 2021, 22:29

ОС: увидела и почувствовала вишудху, пыталась увеличить цветок и найти буддистский храм

Погода пасмурная у нас. Еле взбодрилась из-за этого. Понадобилась двойная доза кофеина. Заснула всё равно быстро и оказалась в своём старом доме. Ночь, в доме все спят, кое-где горят настольные лампы или ночники. А в коридоре, где висит большое зеркало, как назло, темно и свет не включается. Походила по комнатам, желая чтобы стало светлей, и свет сам в коридоре включился. Подошла к зеркалу, смотрю на впадину в основании шеи и говорю: "Я вижу и чувствую вишудху".

На быстрый результат не рассчитывала, думала придётся повозиться. Но в основании шеи мгновенно появилось большое чёрное круглое пятно. Потом чернота сменилась на изображение маленькой комнаты - тёмно-серые стены, такого же цвета пол и тумба в центре на переднем плане. И затем откуда-то сверху на тумбу плавно опустился индуистский бог Ганеша, тоже тёмно-серый, почти чёрный. Опознала его по силуэту. Он выглядел в точности как на одной из моих аватарок с его изображением.

Ганеша - это хорошо. Но как-то уж слишком мрачновато у меня в вишудхе. Хотя, у меня с ней, действительно, проблемы по жизни. Надо добавить энергии туда, может посветлеет.

Увидев Ганешу, я поняла, что это уже конец видения и собралась уходить, но вспомнила, что мне ведь нужно ещё и ощутить вишудху. Прислушалась к ощущениям и ощутила небольшое давление в горле в этом же месте. Часто именно такое ощущение появляется при медитации на вишудхе. Так что, всё как обычно. (22)

Вышла на улицу. Там уже был день. Пошла искать цветок, чтобы его увеличить, сесть на него и вырастить цветок до неба, ну или насколько получится. Хотела найти именно цветок лотоса. Но вокруг оказались только маленькие обычные цветочки, которые часто встречаются на газонах, и не очень привлекательные. Некоторые уже почти завяли, у других отсутствовали некоторые лепестки. Лучше всех выглядела маленькая ромашка с парой отсутствующих лепестков. Пришлось выбрать её.

Я начала водить над ромашкой руками, приговаривая: "Ты становишься больше и сильней, чтобы выдержать мой вес". Ромашка увеличивалась, но слишком медленно. И когда цветок становился крупней, с него почему-то падали последние лепестки. Когда остался всего один, ромашка вообще стала несимпатичной, и я пошла искать другой цветок. И прозанималась этим очень долго. Локации менялись, а симпатичный цветок никак не удавалось найти. Другие почему-то не вызывали желания их увеличивать и садиться.

При очередной смене локации, я оказалась на каменистом берегу широкой, но очень мелкой реки. Рядом небольшая гора, поросшая лесом. Иду прямо к ней. Вокруг одни камни - никаких цветов. И решила я попробовать выполнить следующее задание - найти буддистский храм. Остановилась, чтобы развернуться и попробовать создать храм методом смотрения влево-вправо. Но как только повернулась к горе спиной, мгновенно оказалась внутри помещения. И помещение это было похоже на буддистский монастырь с кельями для медитации. Я видела подобное в видео.

Пол и стены были сделаны из бардовых досок. В кельях было минимум убранства - небольшие буддистские украшения, коврики и низкие скамеечки. Здание было построено в форме зигзага - извилистое, как ползущая змея. Я шла вперёд мимо келий, которые были расположены по очереди. Сперва одна слева, потом дальше другая справа, потом опять слева, и дольше опять справа. Людей нигде не было видно. Я прошла немного, рассматривая всё вокруг, и вскоре проснулась. В интересном месте оказалась, но больше было похоже на монастырь, где живут монахи, а не на храм. Так что получилось выполнить задание только с вишудхой. Как раз читала когда-то давно, что в чакрах бывают изображения божеств. У меня, значит, в вишудхе Ганеша. Надо было наполнить чакру энергией, чтоб посветлело там. Не догадалась.

RoHS, Meretdol и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Сб Апр 24 2021, 02:58

В храме ты тоже оказалась ведь 81 задание. Так что его тоже выполнила. И по заданию церковь-храм не обязательно буддистский. Так что два задания ты выполнила, а вот на цветок зря не села.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Сб Апр 24 2021, 03:00

Дрим


Выполнены пункты: 2,3,4,11,12,13,14,15,20,22,23,27,29,30,41,42,45,47,50,51,52,55,56,61,67,68,81,93

Итого: 28 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Сб Апр 24 2021, 03:02

И Дрим сравнивает счёт с Меретдолом.

Meretdol - 28 баллов.
Дрим - 28 баллов.
Искательница - 27 баллов.
Гортензия - 22 баллов.
Infori0 - 22 баллов.
RoHS - 13 баллов.
LILI - 11 баллов
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Серый Кардинал - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Сб Апр 24 2021, 10:46

24.04.2021

№1
04.00                                              "Дебют о правах"


Иду по большому зданию с высокими потолками. Подпрыгнул. Взлетел. ОСознался!
Сел к стенке. Проткнул ее пальцем. Гуд!
Почему-то решил, что одно из заданий - достать предмет из стены. Решил достать бутылку. Wink   Засунул руку по локоть. Шарю-шарю, но ничего не обнаруживаю. Лишь однородная вязкая субстанция.
Пошел дальше. По пути закрепляюсь. Зашел в другую комнату. Там на диване сидит спрайт, отдаленно похожий на одного моего давнишнего знакомого. Приступил к расспросам.
- Привет!
Беру его за руку и не отпускаю.
- Как тебя зовут?
- Федор.
- А точно Федор? Ты не врешь? Как тебя зовут?
- Ну да, Федор.
- Повтори-ка еще раз! Давай-давай!
Смотрит на меня уже испуганно. Тихо:
- Федор.
- Молодец! Теперь скажи: кто я?
Называет мое имя и фамилию.
- Правильно. Теперь ответь мне на вопрос: что такое сон?
Снолюдь пытается пуститься в длинные рассуждения.
- Стоп-стоп! Кратко скажи! Что такое сон?
- Дебют о правах.
- О как! Дебют о правах!
(во сне эта фраза показалась интересной и имеющей глубокий смысл).
Начинаю ее повторять вслух. Теряется зрение. Тактильно его ладонь еще чувствую. Думаю, что можно выкрутиться из тела. "Тогда могу все забыть". Просыпаюсь, повторяя фразу... В ОСе 2-3 минуты.

P.S. А как проснулся, понял: ну и бред!  Very Happy

66. 3 раза подряд попросить одного и того же персонажа назвать свое имя. Посмотреть совпадут ли имена.
69. Спросить персонажа кто я?
62. Спросить у персонажа «Зачем нам снятся сны?» или «Что такое сон?» и запомнить ответ.

RoHS, Дрим и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Сб Апр 24 2021, 10:48

№3
07.49 Сигара

Утро. Лежу дома в своей кровати и курю сигару (не курильщик). Вкус ощущается хорошо.
"Блин! Что это я делаю!... Почему в кровати курю?!" Подумал. "Это может быть только сон!"
Поднялся, осмотрелся. Точно: на столе компа нет и лампа старая. В целом же обстановка совпадает. К столу. Протыкаю столешницу, а она не протыкается. Усилил давление, еле-еле палец вошел.
Сигару продолжил курить. "Для закрепления сгодиться!" Посмотрел в окно, солнышко только начинает светить, деревья в листве. Пошел в большую комнату. Выглядит она как в 80-90-е годы. Прошел дальше в спальню. Там есть шкаф и трюмо. Вначале полез в шкаф. Открыл дверцу. Вещей на вешалках куча. Пришлось часть снять и выкинуть. Залез в шкаф, прикрыл за собой дверку так, чтоб небольшая щель осталась. Ничего необычного.
Стал выходить. Пропало зрение... Вынос.

18. Залезть в шкаф.

RoHS и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Сб Апр 24 2021, 11:50

Meretdol

Выполнены пункты: 1,2,3,4,5,6,7,9,10,12,13,14,15,16,17,18,20,33,34,36,38,41,45,46,61,62,66,67,68,69,77,90
Итого: 32 балла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Сб Апр 24 2021, 11:52

И Меретдол не даёт Дрим закрепиться с ним наравне - вырывается вперёд.

Meretdol - 32 балла.
Дрим - 28 баллов.
Искательница - 27 баллов.
Гортензия - 22 баллов.
Infori0 - 22 баллов.
RoHS - 13 баллов.
LILI - 11 баллов
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Серый Кардинал - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Вс Апр 25 2021, 03:38

514 (6) ОС от 25 апреля 2021.
Схватить спрайтов.

Вылетаю из окна спальни и начинаю звать Дрим. В полёте наткнулся на некий провод. Повязал его руками. Думал, что он принадлежит Дрим.
Спустился на асфальт и стал звать Фила. Затем увидел берёзу. Решил, что в квесте есть задание обнять дерево. Обнял. На самом деле такого задания нет.
Затем я увидел некую штуку типо элеватора с подъёмом на мост. Вспомнил про управления сна руками. Вытянул руки и стал щупать мост. По мосту шли спрайты. Я пытался сбить их щелбанами, но они уворачивались. Тогда я схватил одного парня пальцами и поднял в воздух, затем поставил на место. Пошёл к ним навстречу. Парней было трое. Мы стали с ними идти по мосту, и я потерял осознанность. Стал фотографировать на телефон окружающий пейзаж. Затем проснулся в 2 ночи.

Выводы:

1. Вот вроде и осознанность была, но я всё напутал. Проблемы с памятью очевидны. По плану надо было звать Лили, а не Дрим и Фила. В квесте нет задания обнять берёзу, а есть задание обнять человека. Про подышать закрытым носом я так и не вспомнил.
2. Единственное задание по квесту - это нащупать руками далёкий мост и взять спрайтов в руки. 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Вс Апр 25 2021, 03:40

RoHS

Выполнены пункты: 1,2,3,4,5,6,10,14,15,16,36,45,47,95.

Итого: 14 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Вс Апр 25 2021, 03:41

Meretdol - 32 балла.
Дрим - 28 баллов.
Искательница - 27 баллов.
Гортензия - 22 баллов.
Infori0 - 22 баллов.
RoHS - 14 баллов.
LILI - 11 баллов
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Серый Кардинал - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Вс Апр 25 2021, 13:51

Осознался, но сон был не стабильный, пытался удержаться, тер руки, смотрел на них, смотрел немножко по сторонам, но ничего нормального не было, стабильность не появлялась. Тер руки дальше и вспоминал план, чтобы хоть что-то делать, подул на руки (3), дуновение слабым вышло, и потер руки за спиной (но это я уже делал). Немного продержаться во сне смог, пока лихорадочно что-то делал.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Вс Апр 25 2021, 15:02

Серый Кардинал.

Выполнены пункты: 3, 4, 62.

Итого: 3 балла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Вс Апр 25 2021, 15:02

Meretdol - 32 балла.
Дрим - 28 баллов.
Искательница - 27 баллов.
Гортензия - 22 баллов.
Infori0 - 22 баллов.
RoHS - 14 баллов.
LILI - 11 баллов
Серый Кардинал - 3 балла.
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Вс Апр 25 2021, 21:52

25.04.2021

06.27 Попытка оказаться в космосе


Иду по большому зданию. Достаточно много народа. Подпрыгиваю. Лечу. ОСознаюсь!
Приземлился. Палец в стенку. Гуд!
"Что там нужно сделать?" Вспомнил про услышать пение птиц. "Но для этого нужно на улице оказаться".
Пока вспоминал дальше, засунул руку в стену и опять стал искать в ней предмет.... Догадайтесь какой? Wink Не нашел. Sad
Вспомнил о том, что планировал попытаться удерживаться с закрытыми глазами. И совместить это с попыткой оказаться в космосе. Чтобы закрепиться на тактильном ощущении, сцепил руки и стал их жамкать. Закрыл глаза. Представляю, что вижу звезды. Проговариваю про себя: "Я вижу звезды. Я в космосе". Держался так секунд 20, но звезд так и не увидел. Стало чувствоваться физическое тело. Попытался выкрутиться из него, но повернул телом в реале... Вынос.

8. Закрыть глаза, надолго, не потеряв осознанности.

RoHS и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Вс Апр 25 2021, 22:08

Meretdol пишет:
"Я вижу звезды. Я в космосе". Держался так секунд 20, но звезд так и не увидел. Стало чувствоваться физическое тело. Попытался выкрутиться из него, но повернул телом в реале... Вынос.

8. Закрыть глаза, надолго, не потеряв осознанности.

а что-то вообще видел? Может что-то пролетало или виднелось где-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Пн Апр 26 2021, 02:16

Meretdol

Выполнены пункты:
1-10,12,13,14,15,16,17,18,20,33,34,36,38,41,45,46,61,62,66,67,68,69,77,90
Итого: 33 балла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Пн Апр 26 2021, 02:17

Meretdol - 33 балла.
Дрим - 28 баллов.
Искательница - 27 баллов.
Гортензия - 22 баллов.
Infori0 - 22 баллов.
RoHS - 14 баллов.
LILI - 11 баллов
Серый Кардинал - 3 балла.
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Пн Апр 26 2021, 18:08

26.04.2021

07.34 Котик

Идем со знакомой и еще несколькими снолюдьми куда-то. Они меня обгоняют и начинают спускаться с пологого холма к железнодорожной насыпи. Недавно прошел дождь, на дороге грязно. Не хочется пачкать ноги. Прыгаю. Взлетаю. ОСознаюсь!
Вначале подлетел к знакомой, посмотреть как она на меня отреагирует.
- Наташа, смотри. Я лечу!
Смотрит, но достаточно равнодушно.
Тогда полетел к жд. Приземляюсь. Вижу небольшого рыжего котенка с темными пятнами.
- Кис-кис. Иди ко мне.
Он попытался удрать, но я его смог схватить.
- Хорошая киса! Добрая киса! Я тебе не сделаю ничего плохого.
Глажу его. Он успокаивается.
- Давай мы тебя увеличим и ты меня покатаешь.
- Котик увеличивается! Котик увеличивается!
Постепенно раздвигаю руки. И кот начинает увеличиваться в размерах. Сделал его где-то ростом мне по пояс. А снолюди в это время нас окружили и смотрят.
Прикинул, что выдержит меня. Сел.
- Поехали!
Дорогу загораживают спрайты.
- Люди, пропустите!
Раздвинулись и я на коте двинулся вдоль путей. Уехали недалеко, несколько шагов. Потеря зрения... Вынос.

50. Увеличить кота и покататься на нём.

RoHS, Дрим, LILI и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Вт Апр 27 2021, 02:17

515 (7) ОС от 27 апреля 2021.
Что за дверью.


Шёл в садике. Вспомнил про пункт из квеста со стуком в дверь. Только я решил, что стучать надо 3 раза. Подошёл к входной двери в садик и стучу. Подождал - дверь не открылась. Открыл сам - там небольшой проём до другой деревянной двери. Закрыл дверь. Постучал. Открыл заново - ничего не изменилось. Третий раз закрыл дверь, постучал, открыл заново. Там стояла девушка в джинсовой одежде юбке и блузке. Не стал с ней разговаривать. Закрыл дверь и пошёл вокруг садика. Разговорился с неким парнем и потерял осознанность. Вместе с ним стали перелазить забор. Тут я проснулся в 1:26 ночи.

Выводы:
1. Когда я проснулся, то не сразу сумел вспомнить этот ОС. И более того я помню, что в самом ОСе думал, что задание с дверью четвёртое по счёту. Уже утром пробовал перебирать в голове другие задания. Удалось вспомнить только небольшой кусок - в неком помещении среди столов ищу песочные часы. И всё больше я ничего не вспомнил. Сны из первой половины ночи всегда с трудом вспоминаются.
2. Поэтому засчитываю только задание с дверью. Хотя и тут я напутал - 3 раза стучал и открывал дверь. Достаточно было бы одного раза.

LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Вт Апр 27 2021, 03:04

Meretdol

Выполнены пункты:
1-10,12,13,14,15,16,17,18,20,33,34,36,38,41,45,46,50,61,62,66,67,68,69,77,90
Итого: 34 балла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Вт Апр 27 2021, 03:05

RoHS

Выполнены пункты: 1,2,3,4,5,6,10,14,15,16,20,36,45,47,95.

Итого: 15 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Вт Апр 27 2021, 03:05

Meretdol - 34 балла.
Дрим - 28 баллов.
Искательница - 27 баллов.
Гортензия - 22 баллов.
Infori0 - 22 баллов.
RoHS - 15 баллов.
LILI - 11 баллов
Серый Кардинал - 3 балла.
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Вт Апр 27 2021, 19:35

Как, вообще — считается такой результат, когда персонаж отвечает на вопрос, но отвечает «Не знаю» или «Мне нельзя говорить/я не могу рассказать»?

ОС от 27.04.21

32. Посмотреть себе на спину, посмотреть на себя сзади.
Вспомнил про пункт «посмотреть себе на спину». Вывернул шею как можно сильнее на лево. Ничего необычного — видел своё левое плечо и чуть-чуть лопатку. Одежды нет. Было видно примерно как и в яви мира (утром проверил), ну может, только чуть больше. Сначала я думал, что в этом задании имеется в виду увидеть себя со стороны, как в игре от третьего лица. Так сильно, как могу, выворачивать шею не стал — думал тогда, что могу проснуться от этого.

62. Спросить у персонажа «Зачем нам снятся сны?» или «Что такое сон?» и запомнить ответ.
69. Спросить персонажа кто я?

Вылетел сквозь балкон. Во дворе встретил девочку лет семи и вспомнил про пункты с вопросами.
На вопрос «Кто я?» ответила «Не знаю».
На вопрос «Что такое сон», замялась и сказала «Я не могу про это сказать». В смысле — будто ей нельзя говорить об этом.

Тут заметил еще группу спрайтов во дворе дома №7. Выглядел он отлично от дома №7 в яви мира. Те спрайты — женщины, человек семь, стояли на крыльце (в реале крыльца нет). Выглядело со стороны, будто какой-то коллектив вышел на перекур.
Подошёл к ним и спросил сначала одну — «Что такое сон?».
На удивление, она ответила «Тебе  же уже ответили только-то». Хотя спрашивал предыдущего спрайта я в другом дворе.
Тогда просто начал говорить с ней, тоже уже не помню о чём, вроде о коллективном разуме спрайтов.
В один момент понял, что, говоря, «тебе только что сказали» она хочет, чтобы я повторил ответ той девочки и сказал «Вы не можете сказать». Женщина подтвердила и начала рассказывать что-то ещё. Тоже всё забыл.

PS сегодня, 28.04 спрашивал опять (девушку рядом со своим подъездом). «Что такое сон?» Ответила «Шутка».


Последний раз редактировалось: Infori0 (Ср Апр 28 2021, 07:07), всего редактировалось 2 раз(а)

RoHS, samson, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Ср Апр 28 2021, 03:08

Такой ответ тоже сойдёт).

Infori0

Выполнены пункты: 3,4,5,7,9,12,13,14,15,18,25,26,32,34,45,46,48,61,62,63,65,66,67,69,93.

Итого: 25 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Ср Апр 28 2021, 03:09

Meretdol - 34 балла.
Дрим - 28 баллов.
Искательница - 27 баллов.
Infori0 - 25 баллов.
Гортензия - 22 баллов.
RoHS - 15 баллов.
LILI - 11 баллов
Серый Кардинал - 3 балла.
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гортензия




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2021-01-30

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Ср Апр 28 2021, 11:00

Была в крутой локации, типа развалины Хогвартса, хотела увидеть всё сверху, подпрыгнула, взлетела, осознала, что это сон. Много летала и так легко, что не хотелось приземляться. На лету выполнила квест по смене цвета ногтей на красный, желтый, зеленый (16), но они как то менялись ненадолго и как-то точками. 

RoHS и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Ср Апр 28 2021, 11:17

Гортензия

Выполнены пункты: 2,3,4,5,6,7,9,10,12,14,15,16,20,32,41,48,61,66,67,68,69,70,78

Итого: 23 балла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Ср Апр 28 2021, 11:19

Meretdol - 34 балла.
Дрим - 28 баллов.
Искательница - 27 баллов.
Infori0 - 25 баллов.
Гортензия - 23 балла.
RoHS - 15 баллов.
LILI - 11 баллов
Серый Кардинал - 3 балла.
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.


Ещё народ я тут смотрю у некоторых в дневниках есть моменты по квестам. Не забывайте их копировать сюда. Я за вас этого делать не буду. (У Самсона и у Люсси видел моменты по квестам).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Ср Апр 28 2021, 16:14

ПВ от 28.04.21

40. Нарисовать на стене или полу и вытащить картинку.
…сначала хотел нарисовать Винни Пуха (наверно, смешались пункты с картинкой на стене и с «найти мультяшного персонажа»). Когда нарисовал только туловище, понял, что не знаю, как дальше. выходило не очень. Тогда нарисовал просто пятиконечную звезду.
Линии почему-то выходили вогнутыми к центру, примерно так —
Квест Сотня. - Страница 4 E940e710
Приложил левую ладонь и попытался вытянуть её. Получилось неинтересно — в руке оказалась просто плоская фигура, как будто я оторвал кусок обоев в виде звезды.

92. Попросить пространство создать портал.
…пошёл вдоль дома на юг, формируя (не помню, вслух или про себя) намерение «Чтобы пространство создало портал».
Тогда было довольно сумрачно, на небе тучи, внизу блестели темные лужи на асфальте.
Через некоторое время передо мной появилось искажение/пятно. Выглядело, как искажение/точка на стекле. Не смог найти в сети фото, но вы наверно видели такие искажения на старых окнах — типо маленькой воронки в стекле. Эта воронка была «привязана» к моим глазам, поэтому не мог приблизиться к ней. Когда посмотрел на лужу под ногами, эта воронка совместилась с её поверхностью, став как будто ближе, и тогда попробовал прыгнуть туда, но просто приземлился в лужу на четвереньки. Думал, что если попытаюсь нырнуть головой в низ — упрусь в землю и, наверно, проснусь.

Нашёл такой дефект в стекле на кухне — Квест Сотня. - Страница 4 D1153a10


Последний раз редактировалось: Infori0 (Чт Апр 29 2021, 13:39), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS, yater и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Ср Апр 28 2021, 17:09

Infori0

Выполнены пункты: 3,4,5,7,9,12,13,14,15,18,25,26,32,34,40,45,46,48,61,62,63,65,66,67,69,92,93.

Итого: 27 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Ср Апр 28 2021, 17:10

Meretdol - 34 балла.
Дрим - 28 баллов.
Искательница - 27 баллов.
Infori0 - 27 баллов.
Гортензия - 23 балла.
RoHS - 15 баллов.
LILI - 11 баллов
Серый Кардинал - 3 балла.
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Чт Апр 29 2021, 08:11

Чтож можно с уверенностью сказать, что одного месяца на 100 заданий нам не хватило. За сутки вряд ли кто выполнит оставшиеся задания)).
В среднем выходит можно выполнить 20-30 заданий за месяц. Такими темпами, если квест решите продолжить, то будет выполнено только 50 заданий ну максимум 60. По сути половина квеста.

Поэтому я ещё раз спрошу стоит ли продолжать? Весь квест мы и за 2 месяца не осилим. Я предлагаю всё-таки выбрать какие-то отдельные задания хоть и отсюда и выполнять уже их. Например отдельно полёты, или перемещения в пустыню и другие локации, или снова зеркала. Тут куча заданий и я просто полагаю, что и в мае мы их не осилим.

Решение оставляю за победителем квеста. Пока это Меретдол, но за сутки его ещё можно будет обогнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Пт Апр 30 2021, 05:41

Судя по всему можно поздравить Меретдола с победой - 34 задания сумел выполнить за месяц. И, если Меретдол ничего не имеет против, то квест продляем ещё на месяц.

Небольшая статистика кто какие пункты выполнил:

Meretdol

1-10,12,13,14,15,16,17,18,20,33,34,36,38,41,45,46,50,61,62,66,67,68,69,77,90

Итого 34 балла.

Дрим

2,3,4,11,12,13,14,15,20,22,23,27,29,30,41,42,45,47,50,51,52,55,56,61,67,68,81,93

Итого: 28 баллов.

Искательница:

2,3,4,5,6,7,8,12,14,15,16,20,27,30,31,40,41,45,46,53,54,56,61,69,87,93,98

Итого: 27 баллов.

Infori0

3,4,5,7,9,12,13,14,15,18,25,26,32,34,40,45,46,48,61,62,63,65,66,67,69,92,93

Итого: 27 баллов.

Гортензия

2,3,4,5,6,7,9,10,12,14,15,16,20,32,41,48,61,66,67,68,69,70,78

Итого: 23 балла.

RoHS

1,2,3,4,5,6,10,14,15,16,20,36,45,47,95

Итого: 15 баллов.

LILI

1,4,5,6,7,9,18,20,34,59,61

Итого: 11 баллов.

Серый Кардинал

3,4,62

Итого: 3 балла.

Yater

34, 41
Итого: 2 балла
Чем меня приятно удивил. Обычно ОСы у тебя редкость.

Alla

56, 61

Итого: 2 балла

samson

46, 92

Итого: 2 балла

Люсси

54

Итого: 1 балла

Хотя у них двоих в дневниках и другие задания по квесту видел, но сюда они не копировали. Поэтому народ прошу не забывать самим копировать задания по квесту. Я ваши дневники постоянно не читаю и копировать всё сам не могу.

gluck

95

Итого: 1 балла

PS: fve c LaLой куда-то пропали. Рассчитывал, что они тоже участвовать будут, но видимо решили отдохнуть от ОСов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Пт Апр 30 2021, 10:11

По сути дальнейшее выполнение квеста - на удачу. Кому повезёт тот и выполнит ещё 1-15 заданий ещё за месяц. Очень многие ОСят только когда пройдёт много времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Пт Апр 30 2021, 14:40

№3
08.08                                          В местном ресторане


По сюжету это было время революции - начала гражданской войны. Я пришел в ресторан, который должен быть превращен в госпиталь.
Вхожу в помещение. Модерновая обстановка, круглые столики. Пусто. Навстречу мне выходит высокая женщина в летах, одетая по моде начала XX в. Понимаю, что это хозяйка ресторана.
И тут за мной вваливаются трое красноармейцев. Одеты в шинели с нагрудными клапанами (полосами) синего цвета. Двое без головных уборов, один в папахе. Начинают вести себя грубо.
ОСознаюсь!
По-тихому, чтобы не заметили, протыкаю столешницу. Гуд!
А молодцы стали к хозяйке приставать, матом ругаются. Я:
- Ну-ка, пошли отсюда, товарищи! Кругом! Шагом марш!
Один аж честь отдал. Молча развернулись и покинули помещение.
Хозяйка присела к столу у окна. Подошел к ней.
- Вы в курсе, что Ваш ресторан планируется превратить в госпиталь?
- Да.
Про себя думаю: "Продолжим-ка гастрономическую тему!".
- Я пока тут осмотрюсь. А вы организуйте мне бутылку "Абрау-Дюрсо", брют (хотел заказать "Вдову Клико", но с ходу не вспомнил название, поэтому остановился на отечественном  Smile  ). И черной икры. Поставьте все на тот столик.
Указываю куда. Хозяйка:
- Хорошо. Сейчас.
Уходит. Начинаю думать: чем занять себя в ожидании заказа... Вынос. В ОСе около 2 минут.

P.S. Эх! Пичалька! Не дождался. Crying or Very sad   А то я черную икру в реале лет сто назад ел...

80. Попасть в прошлое (кареты, лошади, замки, древние воины и тп).
Конечно, здесь нет карет и замков. Но на сотню лет в прошлое. И антураж соответствующий. Very Happy

RoHS и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Пт Апр 30 2021, 14:40

Я за продолжение "Сотни"!

Искательница и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Пт Апр 30 2021, 15:09

Meretdol

1-10,12,13,14,15,16,17,18,20,33,34,36,38,41,45,46,50,61,62,66,67,68,69,77,80,90

Итого 35 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Сб Май 01 2021, 08:57

Тоже хочу квест продолжить).

Ещё сон запишу от 29, там пару балов только будет.
И сегодняшний сон (хоть он уже и не учтенный), там мне дали задания на следующий месяц)

_________________
не забывай кто ты

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест Сотня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест Сотня.   Квест Сотня. - Страница 4 4empty10Сб Май 01 2021, 11:11


Meretdol - 35 баллов.
Дрим - 28 баллов.
Искательница - 27 баллов.
Infori0 - 27 баллов.
Гортензия - 23 балла.
RoHS - 15 баллов.
LILI - 11 баллов
Серый Кардинал - 3 балла.
Yater - 2 балла.
Alla - 2 балла.
samson - 2 балла.
Люсси - 1 балл.
gluck - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Квест Сотня.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на май
» Квест на декабрь
» Квест на ноябрь
» Квест на март
» Квест на декабрь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: