Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ваши кошмары и как с ними бороться

Перейти вниз 
+27
Meretdol
samson
Дрим
LILI
vasilisa
lumine
fve
Mymkin
Искательница
Andrey_razrab1
Victor__v
LaLa
ketan
Мария
DDmitry
Ken
Nekomimi
arij
yater
Cosmos
Снот
Люсси
Alla
Shakti
Phil
sashka
RoHS
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 10 4empty10Чт Апр 14 2022, 03:34

Скорее всего ты слышала когда-то эту песню, и вот так она в кошмаре трансформировалась: - Тыыыыыыыыыыы – сказка в моей шызнииииииииии…)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 570
Дата регистрации : 2021-05-07

Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 10 4empty10Чт Апр 14 2022, 20:51

Да как знать, может и так...А может этот тип и к Кузьмину наведывался?! Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 10 1f632  Ахаха)) А потом он ту песенку написал.
Или просто юмор у них типа такой Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 10 1f611 неорганический

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 10 4empty10Чт Апр 14 2022, 22:46

Neptunian, я в таком случае анализирую текст, может внутренний мир тебя предупредить хочет Shocked Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.

Neptunian поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2983
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 10 4empty10Вс Апр 17 2022, 13:46

Видя ужасающие сновидения, уродливые образы и жестокость, мы часто забываем, что бессознательное показывает то же самое лицо, которое мы открываем ему. Оно подобно зеркалу. Если я убегаю, оно преследует меня. Если я оказываюсь на вершине, то внизу открывается бездна. Если я слишком благороден, оно посылает мне низменные сновидения. А если я поворачиваюсь спиной, оно привлекает и искушает меня соблазнительными образами, побуждая оглянуться. Разрыв между сознательным и бессознательным сужается по мере того, как мы оказываемся способными почувствовать его и отдаваться ему, оказываемся способными жить с ним как с другом.

Джеймс Хиллман, Внутренний поиск

DDmitry, Искательница и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 10 4empty10Чт Июл 07 2022, 06:00

Свой стандарный кошмар про стук в дверь я уже записал в теме повторяющихся снов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 10 4empty10Пн Авг 08 2022, 11:17

Ехала в автобусе, зашли контролеры, а я билет забыла пробить. Ужас какой! Вытащила потихоньку билет из сумки и пробила. Подошла такая борзая к дверям, глянула. а это не билет, а какая-то бумажка левая. Но я ее предъявила и выскочила из автобуса, думаю, не погонятся же они за мной. Однако одна из них пошла за мной. Решила дать ей денег, но чтобы без протокола, отдала сумму штрафа. Тут налетела ее напарница и отобрала деньги. Я ушла. пусть сами разбираются.

Пошла на вокзал (по виду это был автовокзал в Гродно). А там увечные люди в колясках ездят, открыла дверь в билетный зал, но там какой-то сумасшедший все загадил, покрыл дерьмом весь пол. И направился в мою сторону с криком: "Гороховый суп!!!" Я побежала к выходу, осматриваясь по пути, замарал он меня или нет. По сюжету на мне было какое-то офигительное пальто из верблюжьей шерсти (я даже не знала, что такие бывают). Ну, даже не знаю, может и не замарал, близко он не подходил, а дверь его остановила.

Про билеты тема не новая, время от времени мне такой сюжет снится. Без билета ездила разве что в детстве, ну и пару раз в студенческие годы, надо же, как отложилось, годы честных поездок не смогли заглушить! Вот только кошмаров про дерьмо мне еще не хватало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5658
Дата регистрации : 2018-06-29

Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 10 4empty10Пн Авг 08 2022, 11:38

Это к деньгам.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 10 4empty10Пн Авг 08 2022, 21:12

Они меня не догнали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 10 4empty10Пт Окт 07 2022, 08:27

Сегодня был кошмар "мне пытаются всучить повестку для мужа, я его прикрываю - беги". Чел из военкомата за мной гнался, аж осозналась, но сразу убрать его не получалось. Ни просто "сейчас повернусь и он исчезнет", ни растворить в воздухе, ни зашибить фаерболом из рук - ему от фаерболов было хоть бы что. Просыпаться нарочно не хотелось. Помогло наснить ножницы и порезать повестку у него в руках, после этого получилось его легко ликвидировать, вся его сила мигом пропала.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

RoHS и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши кошмары и как с ними бороться
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Похожие темы
-
» Как лучше спать? И как бороться с бессонницей.
» Ваши итоги практики осознанных снов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Сюжеты сновидений-
Перейти: