Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Приветствия от новичков

Перейти вниз 
+48
Омен
Миака
kosmobabka
Cosmos
тэнгу
Silencer
Alex_Nightmer
Лаванда
dragonsinger
Thistle Witch
Norman
Sdvijckov
Saros
Phantom
noir
Ola
Neptunian
LunarGuard
Тушкан
AdelaidaEF
Ledo
Хугайда
Alice
Тэффи
Sibirskiy
Agony
Meretdol
zolton
fve
Фантас
LaLa
Русалка
lumine
LILI
DDmitry
Люсси
Andrey_razrab1
Alla
Мария
vasilisa
Mymkin
Ken
Пилигрим
Phil
sashka
Finus
Victor__v
RoHS
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-25

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Сб Май 08 2021, 01:19

Neptunian, добро пожаловать!

А дневник по ОС будет? Любопытно посмотреть, чем же занимается Neptunian при осознании себя в сновидении. Rolling Eyes Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 570
Дата регистрации : 2021-05-07

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Сб Май 08 2021, 01:56

LunarGuard, Привет!
Да, дневничок завести планирую) Нептун наш лучший друг Very Happy
Занимаюсь пока классикой, я еще нупчик) Путешествую в неизвестное, исследую Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Сб Май 08 2021, 06:59

Добро пожаловать на форум).

Neptunian поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Сб Май 08 2021, 13:05

Добро пожаловать!
Интересных ОСов тебе! Smile

Neptunian поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-03

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Сб Дек 04 2021, 01:07

Всем привет! ОСы вижу с детства, хотя узнала такое понятие и что некоторые это практикуют нарочно, в студенчестве, тут и понеслось вовсю. Самый первый ОС по этой причине не помню - это было, кажется, в еще дошкольном возрасте. Как часто бывают - да когда как, зависит от образа жизни в реале, степени занятости усталости, своего состояния, это может быть и 2 раза в месяц, и каждую неделю, а то и изредка по 2-3 раза в неделю (как оно было на карантине-удаленке в 2020г, когда могла вставать позже, не гоняться на работу).
А на этом форуме так, узнаю интересную информацию, где-то почитать, где-то поделиться.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

RoHS, Мария, Люсси, DDmitry, LaLa, Finus, neka и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-30

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Сб Дек 04 2021, 01:13

Ola comrade!

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Сб Дек 04 2021, 01:13

Привет, Ola.... Большинству простых людей тебе можно только завидовать! "С детства"!!! ОСы - это дар! И если у тебя есть к этому способность и предрасположенность - развивай! Это ведь очень здорово!!! Kitty 07 Kitty 07 Kitty 07
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Сб Дек 04 2021, 01:15

Mymkin, а что это в твоих лапах и почему ты без маски Very Happy ... Видимо, я за 1,5 месяца много пропустил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-30

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Сб Дек 04 2021, 01:24

Meretdol пишет:
Mymkin, а что это в твоих лапах и почему ты без маски Very Happy ... Видимо, я за 1,5 месяца много пропустил.
А ещё у меня ник позеленел. У тебя, кстати, тоже Smile

Да заносил что-то маску. Поистрепалась, а новую всё руки не доходят купить.

В лапах - в левой - сникерс Слава, в правой - Сила. В смысле Гедула и Гебура, а не Вячеслав и Силуван.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Сб Дек 04 2021, 01:27

Да-да, присмотрелся - и в правду позеленел! Так это значит молодеем!!! Very Happy
Хм... Пошел гуглить "Гедула и Гебура"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Сб Дек 04 2021, 01:30

Алярм!
Первое на запрос "гедкла" мне предложили перейти на защитный уровень (как в банк заходишь)... Мумкин, все так секретно и сложно? Да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Сб Дек 04 2021, 01:32

Гедула
Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-03

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Сб Дек 04 2021, 01:35

Mymkin пишет:
Ola comrade!
Ахахаха, собственно, потому и написание в таком варианте - игра слов со словами hola (ближе по звучанию) и ola (ближе по написанию), испанское и португальское приветствия, похожие на реальное имя, есть такая шуточка! Very Happy

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-30

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Сб Дек 04 2021, 02:11

Ola пишет:
Mymkin пишет:
Ola comrade!
Ахахаха, собственно, потому и написание в таком варианте...
Так и подумал)
Meretdol пишет:
Алярм!
Мумкин, все так секретно и сложно? Да?
Да вообще никаких секретов) Знаешь фразу "Да пребудут Твоё Царствие и Сила и Слава!"

Сила и Слава на иврите - Гебура и Гедула. Анаболический и катаболический аспекты. Ну, то есть Гебура (Сила) разрушает, отделяет, отсекает, а Гедула (Cлава) наоборот, копит, собирает, охраняет. Они должны работать гармонично, балансируя друг друга. Один из цветов Гебуры - красный, а Гедулы - синий.

Мне показалось забавным, что Морфеус держит синюю и красную таблетку именно в тех руках, которые характерны для стороны соответствующего аспекта силы. Только вместо синей Гедулы я себе на аву влепил значок Юпитера (один из её аспектов), а в правую что-то больше похожее на Солнце. Я тогда фотошопил второпях, а потом решил, что и так сойдёт.

Ну а вообще, чтобы лишний раз не гуглить, я вот туть совместно с @Vasilisa енто всё пробовал рассмотреть.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Сб Дек 04 2021, 02:19

Спасибо!
Меня прикололо другое: когда я набрал в гугле "гедула", меня спросили: "может "шедула"? И первая же ссылка "Что такое ШЕДУЛА? Значение слова ШЕДУЛА - Точка"  - перебрасывает в режим "безопасные платежи".... Что-то там евреи перемудрили!  Very Happy (никого не хочу обидеть!)
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-14
Возраст : 37
Откуда : Север

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Сб Дек 04 2021, 14:04

Ola приветствую на сайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Сб Дек 04 2021, 19:19

Meretdol пишет:
Меня прикололо другое: когда я набрал в гугле "гедула", меня спросили: "может "шедула"? И первая же ссылка "Что такое ШЕДУЛА? Значение слова ШЕДУЛА - Точка"  - перебрасывает в режим "безопасные платежи".... Что-то там евреи перемудрили!  Very Happy (никого не хочу обидеть!)
А мне предложили вместо гедкла как вариант гекла, а после - почитать газету "Красное Знамя" Smile
Приветствия от новичков - Страница 6 0272

Mymkin и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
noir

noir


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-01-25

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Ср Янв 26 2022, 11:59

Всем привет. В теме давно, практикую иногда по мере возможностей. Успехов не много. 
Нравится ваш форум, особенно исследовательский подход. Хотелось бы тоже поучаствовать.

RoHS, sashka, Ken, Mymkin, Finus и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Ср Янв 26 2022, 12:38

Привет, noir! Smile

noir поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Ср Янв 26 2022, 12:42

noir пишет:
Всем привет. В теме давно, практикую иногда по мере возможностей. Успехов не много. 
Нравится ваш форум, особенно исследовательский подход. Хотелось бы тоже поучаствовать.

Приветствую на форуме. будут какие либо вопросы можешь писать вот здесь: https://mirsnov.forum2x2.ru/t991-topic

Люсси и noir поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Ср Янв 26 2022, 13:36

Добро пожаловать  cheers.

noir поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-30

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Ср Янв 26 2022, 14:03

noir пишет:
Всем привет.
Привет! Пардон, не могу не спросить: а тебе нравятся фильмы нуарные и ч/б фотки или почему ник такой?

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
noir

noir


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-01-25

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Ср Янв 26 2022, 15:20

Mymkin пишет:
noir пишет:
Всем привет.
Привет! Пардон, не могу не спросить: а тебе нравятся фильмы нуарные и ч/б фотки или почему ник такой?
Привет, да ч/б фотки очень нравятся. Ну, и нуарные истории очень люблю =)

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Ср Янв 26 2022, 17:37

Тогда ищи анимешку "Noir" Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

noir поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2022-01-28

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Пт Янв 28 2022, 14:55

Всем привет!
Мне 35 лет. С осознанными снами я раньше никогда не сталкивался. Также считал что простые сны мне тоже не снятся. Но недавно узнал, что сны снятся всем, но некоторые их не помнят. Завел тетрадку и начал стараться вспоминать и записывать сны. Оказываются снятся, но удается вспомнить буквально мгновения. Начал искать информацию в интернете про сны и попал на этот форум.

RoHS, Phil, sashka, Мария, Люсси, Ken, LaLa и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Пт Янв 28 2022, 16:58

Phantom, Добро пожаловать! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Пт Янв 28 2022, 18:33

Приветствую. Можешь создать дневник обычных снов на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Пт Янв 28 2022, 18:49

Phantom пишет:
Завел тетрадку и начал стараться вспоминать и записывать сны. Оказываются снятся, но удается вспомнить буквально мгновения.
Привет. Молодец, что начал вспоминать сны, и для начала даже мгновения - это уже хорошо. Потому как главное - убедиться, что они тебе всё же снятся. Следующий шаг - научиться попадать в фазу сна. Если ты при неё слышишь первый раз - поищи инфу про фазы сна в сети. Научишься попадать - получишь о-очень длинные сны, потому как пока у тебя, судя по всему, вспоминается лишь сам факт сна и что-то из его общего действия. Раз это есть - всё в порядке, иди дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-16

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Пт Фев 18 2022, 17:12

Приветствую. На этом форуме я новичок, поэтому пишу сюда. Тем не менее я какое-то время присутствовал на старом форуме "По дорогам Сновиденного Мира", вплоть до его исчезновения.
Возможно кто-то из старожилов того форума меня помнит. Вижу что здесь присутствуют RoHS, Alla, Phil, Sashka, Vasilisa и некоторые другие завсегдатаи того форума. Возможно кто-то сменил ник... В любом случае я приветствую всех. Не знал что форум переехал сюда. И здорово что сохранилась такая кладезь информации как архивы форума. Лично я как сновидец считаю свои навыки довольно посредственными, и тем не менее у меня имеются некоторые познания в этом аспекте, вполне достаточные чтобы принять участие в обсуждениях по теме. Рад что атмосфера старого форума сохранилась здесь.

RoHS, Phil, sashka, Мария, Ken, Mymkin, LILI и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Пт Фев 18 2022, 17:31

Конечно помним ))).

Saros поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Пт Фев 18 2022, 17:44

С возвращением, Saros.
Удачной охоты Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

Saros поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Sdvijckov

Sdvijckov


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2022-04-06
Возраст : 30
Откуда : Липецк

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Ср Апр 06 2022, 21:30

Здрасте всем.
Я - Олег, 29 лет.
ОСами серьёзно заинтересовался только вчера.
У меня случалось в жизни несколько ОСов, 3 последних я помню. Не буду щас рассказывать сюжет, лень, может быть кгда нибудь заведу дневник и расскажу.
Раньше, часто были сонные паралечи, не очень приятно. Иногда были ложные пробуждения до 7 раз.
От ОСов хочу получить компенсацию своей инвалидности которую я получил 20 лет назад,чувство свободы,.
Для начала, хочу путешествовать по стране и миру, снова кататься на велосипеде, найти друзей... если получится, я очень верю в это, это мой единственный шанс,это будет потрясающе.
Далее я хочу научиться трансформироваться в собак, тигров, львов и других крупных животных, хочу стать драконом, летать, извергать пламя Хочу попобывать в Нарнии,
на Малакандре и в других мирах.
А в этом мире я сижу на кровати с ноутбуком, и ищу себе занятие. Естественно, за 15 лет общения с техникой, я в этом деле неплохо ориентируюсь.Компьютеры, смартфоны...
Но толку от этого мало.

_________________
Бесконечность не предел!

RoHS, Alice, Люсси, Ken, DDmitry, Mymkin, LaLa и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Ср Апр 06 2022, 21:37

Добро пожаловать на форум!  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Ср Апр 06 2022, 21:42

Sdvijckov, ммм, это прямо таки мистика Shocked , ты попал по верному адресу Very Happy .
Именно и только у нас миры живут и дышат полной грудью Very Happy .
А, какие дневники у ребят и девчат, зачитаешься.
Да и набирай сообщений, что бы прорваться в приват и будь активным Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-14
Возраст : 37
Откуда : Север

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Ср Апр 06 2022, 22:44

Привет, Олег! Планы крутые для осов👍Надеюсь, что будешь осознаваться все чаще и чаще.
А подскажи как по-русски ник твой можно писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Sdvijckov

Sdvijckov


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2022-04-06
Возраст : 30
Откуда : Липецк

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Ср Апр 06 2022, 23:02

Сдвижков, фамилие моë такое

_________________
Бесконечность не предел!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sdvijckov

Sdvijckov


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2022-04-06
Возраст : 30
Откуда : Липецк

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Сдвижков, фамилие моë такое   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Ср Апр 06 2022, 23:05

LaLa пишет:
Привет, Олег! Планы крутые для осов👍Надеюсь, что будешь осознаваться все чаще и чаще.
А подскажи как по-русски ник твой можно писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-16

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Ср Апр 06 2022, 23:38

Sdvijckov пишет:
Здрасте всем.
Я - Олег, 29 лет.
ОСами серьёзно заинтересовался только вчера.
У меня случалось в жизни несколько ОСов, 3 последних я помню. Не буду щас рассказывать сюжет, лень, может быть кгда нибудь заведу дневник и расскажу.
Раньше, часто были сонные паралечи, не очень приятно. Иногда были ложные пробуждения до 7 раз...
Но толку от этого мало.
Добро пожаловать на форум. Хорошие начинания. Кстати...
Если нужны рецепты от непрошенных сонных параличей, обращайтесь, есть как минимум два-три способа.
В юности у меня постоянно были сонные параличи, но они так задолбали что я от них избавился. farao
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Чт Апр 07 2022, 06:13

Приветствую на форуме))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Чт Апр 07 2022, 08:39

Sdvijckov приветствую! Желаю научится тому что ты хочешь.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Norman

Norman


Сообщения : 299
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Чт Апр 07 2022, 12:34

Привет Sdvijckov.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Чт Апр 07 2022, 12:53

Sdvijckov пишет:
Здрасте всем.
Я - Олег, 29 лет.
ОСами серьёзно заинтересовался только вчера.
...

Велкам ту к нам.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Чт Апр 07 2022, 13:24

Sdvijckov, добро пожаловать на форум! Интересных тебе снов и много ОСознанных сновидений!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sdvijckov

Sdvijckov


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2022-04-06
Возраст : 30
Откуда : Липецк

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Чт Апр 07 2022, 14:43

Спасибо всем большое. неожиданно.

_________________
Бесконечность не предел!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Чт Апр 07 2022, 16:29

Цитата :
снова кататься на велосипеде

Летать круче!Very Happy

Насчет Нарнии я не знаю, но приключения в шкафу точно будут! Very Happy

Олег, добро пожаловать! cheers

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Чт Апр 07 2022, 18:00

Sdvijckov пишет:
А в этом мире я сижу на кровати с ноутбуком, и ищу себе занятие. Естественно, за 15 лет общения с техникой, я в этом деле неплохо ориентируюсь. Компьютеры, смартфоны...
Но толку от этого мало.
От этого толку ОГОГОГО, потому как 99.99% пользователей именно "пользователи". Так что теперь все будут знать, куда обращаться с вопросами Smile

А так - добро пожаловать. Присоединяйся, тут временами бывает даже весело Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sdvijckov

Sdvijckov


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2022-04-06
Возраст : 30
Откуда : Липецк

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Чт Апр 07 2022, 20:28

Люсси пишет:
Цитата :
снова кататься на велосипеде

Летать круче!Very Happy

Насчет Нарнии я не знаю, но приключения в шкафу точно будут! Very Happy

Олег, добро пожаловать! cheers

Да, спасибо

_________________
Бесконечность не предел!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sdvijckov

Sdvijckov


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2022-04-06
Возраст : 30
Откуда : Липецк

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Чт Апр 07 2022, 20:32

Phil пишет:
Sdvijckov пишет:
А в этом мире я сижу на кровати с ноутбуком, и ищу себе занятие. Естественно, за 15 лет общения с техникой, я в этом деле неплохо ориентируюсь. Компьютеры, смартфоны...
Но толку от этого мало.
От этого толку ОГОГОГО, потому как 99.99% пользователей именно "пользователи". Так что теперь все будут знать, куда обращаться с вопросами Smile

А так - добро пожаловать. Присоединяйся, тут временами бывает даже весело Smile

мне уже весело, а то я увядать начал.

_________________
Бесконечность не предел!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Вт Май 03 2022, 23:01

Здравствуйте! Я новичок. Не знаю, считаются ли полноценными осознанными сновидениями те, в которые выходишь спонтанно, без специальной задачи. Задачи ставила несколько раз, кое-что из намеченного получалось: петь, менять сон на другой. Первые сновидения помню с детства, в 16 лет начались сонные параличи, сейчас тоже бывают параличи - несколько раз в год. Погрузило в эту тему само по себе, когда несколько лет прожила в уединённом месте, на опушке леса. Бывают вещие сны, бывает, что вижу то, что хорошо знаю, но в жизни я этого - не знаю, иногда вижу во сне одновременно своими глазами и глазами собеседников, видела себя оранжевым туманом - в двух местах ощущала себя в тот момент одновременно. Перед сном часто возникают готовые картины, узоры; статичные или переливающиеся, как в калейдоскопе, всплывают картины из чьей-то жизни, лица.
Не читала Кастанеду - пробовала, не зашло. Слушала ролик М. Радуги мне показалось, что он относится к этому, как к игрушке.
С теми, кто как и я в просонье и днём, закрывая глаза видят геометрические узоры и картины - я легко встречаюсь во сне, общаюсь, но спонтанно.
Здесь надеюсь найти ответы на некоторые вопросы,  хочу попробовать зарисовывать сны - очень вдохновило творчество форумчан в форме рисунков, компьютерной графики, комиксов.
Может и какой-то мой опыт пригодится, хотя почти все мои путешествия в снах - спонтанные.
Ещё иногда я задаю вопрос перед сном, касаемо своей жизни и получаю ответ во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-30

Приветствия от новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 6 4empty10Вт Май 03 2022, 23:37

Рад приветствовать. На форуме нет единой идеологии и системы. Просто люди делятся тем, что нашли и испытали. Лично я считаю, что простого знания о том, что ты действуешь в модусе сна достаточно для того, чтобы сон считать осознанным. Тонус сознания и в бодром-то состоянии очень сильно колеблется, поэтому ставить себе жёсткие рамки во сне - занятие для особо фанатичных.

С узорами интересно то, что последние пару недель сам их наблюдаю, так что ваш приход считаю добрым знаком.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приветствия от новичков
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Объявление администрации :: Новости форума-
Перейти: