Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Приветствия от новичков

Перейти вниз 
+48
Омен
Миака
kosmobabka
Cosmos
тэнгу
Silencer
Alex_Nightmer
Лаванда
dragonsinger
Thistle Witch
Norman
Sdvijckov
Saros
Phantom
noir
Ola
Neptunian
LunarGuard
Тушкан
AdelaidaEF
Ledo
Хугайда
Alice
Тэффи
Sibirskiy
Agony
Meretdol
zolton
fve
Фантас
LaLa
Русалка
lumine
LILI
DDmitry
Люсси
Andrey_razrab1
Alla
Мария
vasilisa
Mymkin
Ken
Пилигрим
Phil
sashka
Finus
Victor__v
RoHS
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Чт Окт 22 2020, 07:40

Finus пишет:
Ничего странного...

АГО́НИЯ (греч. ἀγωνία – борьба)

Значит человек не плывёт по течению, а даже совсем наоборот...
- вот так и рушатся старые шаблоны по отношений к словам, к которым внушили негативное отношение ))

LaLa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Чт Окт 22 2020, 13:15

Забавно, но Гугль определяет слово ἀγωνία как "тоска", а γωνία (а - гония, отрицание тоски) как "угол". Судя по всему, в который ты "попал" Sad а "агония" - борьба за выход из него.
Забавненько...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Чт Окт 22 2020, 13:40

Sibirskiy пишет:

- вот так и рушатся старые шаблоны по отношений к словам, к которым внушили негативное отношение ))

Фиг они так быстро рушатся, все равно в первую очередь будешь представлять человека, который вот-вот отдаст концы.

И кстати, я могу и покусать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Чт Окт 22 2020, 13:50

"Кусай" (с) Smile

Приветствия от новичков - Страница 5 075ce410
Вернуться к началу Перейти вниз
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Чт Окт 22 2020, 14:39

Alla пишет:
Sibirskiy пишет:

- вот так и рушатся старые шаблоны по отношений к словам, к которым внушили негативное отношение ))

Фиг они так быстро рушатся, все равно в первую очередь будешь представлять человека, который вот-вот отдаст концы.

И кстати, я могу и покусать...

Мы тебя перевоспитывать будем..  )) А про шаблоны.. потом всё равно всё исправится )) )))


Последний раз редактировалось: Sibirskiy (Чт Окт 22 2020, 15:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Чт Окт 22 2020, 15:41

* машет хвостом
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Пт Окт 23 2020, 13:57

Приветствия от новичков - Страница 5 6osxbn10

Alice, Sibirskiy, Victor__v и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Пт Окт 23 2020, 15:35

Мля...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Пт Окт 23 2020, 21:38

Чёт не понял чьё это фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-29

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Пт Окт 23 2020, 22:22

Ари Эль пишет:
Чёт не понял чьё это фото.
Просто представь её в шляпе:
Приветствия от новичков - Страница 5 A56

RoHS, Alice, Искательница, LaLa, Sibirskiy, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Пт Окт 23 2020, 22:44

😆😆😆👍
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Пт Окт 23 2020, 23:40

Mymkin пишет:
Ари Эль пишет:
Чёт не понял чьё это фото.
Просто представь её в шляпе:
Приветствия от новичков - Страница 5 A56
Мне нравится. Молодец Mymkin!😀👍
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэффи

Тэффи


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 20
Откуда : Якутск

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Ср Дек 02 2020, 09:37

Всем здравствуйте)
Мне 16, я родом из Якутска. Про ОСы знала лет с 11-12 (папа тогда интересовался и рассказывал то, что читал на эту тему, а я очень хотела ему ответить, чтобы он перестал верить в сказки)). Практикую с лета 2019 по техникам Радуги, на Мир снов пришла с Аинга. Ради квестов. Пожалуй, до сих пор в фазах не делала почти ничего, кроме заданий из собственно учебника Радуги.

RoHS, Alice, Phil, Люсси, Искательница, LaLa, Sibirskiy и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Ср Дек 02 2020, 09:42

Тэффи пишет:
Всем здравствуйте)
Мне 16, я родом из Якутска. Про ОСы знала лет с 11-12 (папа тогда интересовался и рассказывал то, что читал на эту тему, а я очень хотела ему ответить, чтобы он перестал верить в сказки)). Практикую с лета 2019 по техникам Радуги, на Мир снов пришла с Аинга. Ради квестов. Пожалуй, до сих пор в фазах не делала почти ничего, кроме заданий из собственно учебника Радуги.

Приветствуем на форуме).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Ср Дек 02 2020, 09:45

Привет Тэффи Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Ср Дек 02 2020, 10:44

Приветствую Тэффи santa

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Тэффи

Тэффи


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 20
Откуда : Якутск

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Ср Дек 02 2020, 13:14

Какой живой форум - после аинга аж непривычно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-29

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Ср Дек 02 2020, 13:20

Тэффи пишет:
Какой живой форум - после аинга аж непривычно Smile
Ради интереса пару раз зашёл на аинг. Ничего не понял и вышел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Ср Дек 02 2020, 13:44

Привет, Тэффи! Дед Мороз со Снегурочкой (и другие мистические существа) ждут тебя в твоих ОСах. santa rendeer
Ну, а мы ждем твоих описаний в наш декабрьский квест. cheers

Тэффи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Ср Дек 02 2020, 13:59

Тэффи пишет:
Какой живой форум - после аинга аж непривычно Smile
Приветствую! Надеюсь, тебе тут понравится.
Однако тут есть ма-аленькая тонкость Smile В отличие от аинга, ОСы и ВТО тут совершенно разные вещи, и в разделе ВТО принято описывать именно выходы из тела. Верить в фазу допускается Smile и даже применять это слово (хотя лучше обойтись без него, о-очень прошу Smile ) и разделять описания будет нужно. Всё остальное (про ВТО) - в разделе про ВТО Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэффи

Тэффи


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 20
Откуда : Якутск

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Ср Дек 02 2020, 14:03

Phil пишет:
Тэффи пишет:
Какой живой форум - после аинга аж непривычно Smile
Приветствую! Надеюсь, тебе тут понравится.
Однако тут есть ма-аленькая тонкость Smile В отличие от аинга, ОСы и ВТО тут совершенно разные вещи, и в разделе ВТО принято описывать именно выходы из тела. Верить в фазу допускается Smile и даже применять это слово (хотя лучше обойтись без него, о-очень прошу Smile ) и разделять описания будет нужно. Всё остальное (про ВТО) - в разделе про ВТО Smile
Учту непременно, спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Ср Дек 02 2020, 14:05

Да без разницы как называть хоть ОС хоть Фаза хоть выход в Астрал. Как привычнее так и называй. Тут в основном мы ОС называем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Ср Дек 02 2020, 14:14

Привет и от меня! Надеюсь тебе здесь понравится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Ср Дек 02 2020, 15:31

Присоеденяюсь к приветствиям ))
    Блин, 16 лет.. Где мои 16 лет? И я была когда то молодаяяяяяя
300 лет тому назад ))
Приветствия от новичков - Страница 5 Eaa11

Alice, Phil, LaLa, Finus, Meretdol, Тэффи и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Ср Дек 02 2020, 16:03

Добро пожаловать, Тэффи! Всегда радостно видеть новые лица Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Ср Дек 02 2020, 19:20

Сегодня две участницы пришли на форум! Молодая особа, я так уже понял, Тэффи, и девушка постарше - AdelaidaEF. Их визит во сне был обозначен. Как и то, что с AdelaidaEF я знаком, а с Тэффи пока ещё нет. Но всё впереди. Very Happy  

Добро пожаловать на форум! Тут много интересного.

AdelaidaEF, расскажи и ты немного о себе участникам форума. Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Ср Дек 02 2020, 20:36

LunarGuard пишет:
Сегодня две участницы пришли на форум! Молодая особа, я так уже понял, Тэффи, и девушка постарше - AdelaidaEF. Их визит во сне был обозначен. Как и то, что с AdelaidaEF я знаком, а с Тэффи пока ещё нет. Но всё впереди. Very Happy  

Добро пожаловать на форум! Тут много интересного.

AdelaidaEF, расскажи и ты немного о себе участникам форума. Smile

Ох! Какая я невежливая.  Embarassed Сразу со своими вопросами побежала темы создавать. А тему со знакомствами не заметила. Спасибо за подсказку. Счастлива видеть на форуме!

Разрешите представиться!
Меня зовут Елена. Мне 37 лет, я живу в Брянске. Осознавать себя во сне стала лет с шести - семи, примерно. Тогда мне некому было объяснить то, что со мной происходило... кроме человека, которого я видела только во сне и который меня учил управлять снами. Иногда я его видела во сне, иногда просто слышала направляющий и оберегающий меня Голос. Он научил меня всему, что я умею: от определения того сплю я или нет, до полетов и рассеивания предметов на молекулы.
В реальной жизни у меня тоже был учитель - моя любимая тётя. Она, видя необычно мыслящего ребенка, не дала мне почувствовать себя "психом с воображаемым снодругом", а научила прислушиваться к себе. Тетя не была сноходцем, но интересовалась эзотерикой.(К сожалению, не Голоса ни тети уже нет в живых, но благодарность  и любовь моя к ним бесконечна.)

Яркая сножизнь и указания моего Учителя-Голоса сподвигли меня на запись моих сновидений втечение довольно долгого времени. Держать эти яркие сюжеты просто внутри себя было решительно невозможно. Несколько лет назад я набрела на один из форумов по снам (ныне не существующий) и вела дневник там.

Потом я долго не могла писать на форум, а затем узнала что он закрыт. Еле смогла вытащить информацию со своих страниц. Обратилась к LunarGuard за помощью... и вот я здесь. Smile) Знакомлюсь с вами.


Последний раз редактировалось: AdelaidaEF (Ср Дек 02 2020, 21:42), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS, Alice, Phil, Ken, Искательница, LaLa, Andrey_razrab1 и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Ср Дек 02 2020, 21:30

Грустно, что некоторые уходят, но радостно, что приходят и новые участники!
Форум довольно активный, общение приветствуется!

Искательница, samson, Тэффи и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Чт Дек 03 2020, 06:59

Привет AdelaidaEF, интересная история!
Вернуться к началу Перейти вниз
Finus

Finus


Сообщения : 683
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Чт Дек 03 2020, 11:36

AdelaidaEF
Тэффи


Ну и от меня примите Приветствие.

Я, конечно, немного старше вас, но по сновиденному опыту очень сильно отстаю.

_________________
****************************************************
Какую б истину ни излагал мудрец,
слова его пустыми будут,
когда их слышащий не понимает смысла
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Чт Дек 03 2020, 13:22

AdelaidaEF, с Голосом интересно, но это уже вопросы для "дневников".
Расскажи в нём про него поподробнее, хорошо?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Чт Дек 03 2020, 14:13

Phil пишет:
AdelaidaEF, с Голосом интересно, но это уже вопросы для "дневников".
Расскажи в нём про него поподробнее, хорошо?

С радостью. Я стала публиковать архив. Там о нем ОЧЕНЬ много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Сб Дек 05 2020, 16:38

Тэффи, AdelaidaEF, велкам!  flower Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Тэффи и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Хугайда

Хугайда


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2018-06-27

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Ср Дек 09 2020, 00:28

Как здорово! Всем новоприбывшим искреннее приветствие =)

Тэффи и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ledo




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-02-17

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Ср Фев 17 2021, 09:21

Всем привет!
Про ОСы узнала примерно года полтора назад, до этого записывала и анализировала обычные сны. Сначала прочитала про возможность ОС у Кастанеды, но не поняла, как их реализовать и надолго про это забыла. Потом натолкнулась в сети на книгу "Охотник на читеров" и вот по техникам, которые там описаны получилось с первого раза.
Первый ОС случился при пробуждении. Почувствовала гул и дрожание и поняла, что сейчас будет "то самое". Продолжила лежать дальше, перед глазами постепенно начала разрастаться картинка сна, и я оказалась в кинотеатре. Первым делом, как рекомендуют, нашла руки. Еще немного походила по зданию кинотеатра, время от времени возвращаясь к рукам, потом сюжет сна затянул.
Такой же метод входа использую до сих пор, т.е. утром просыпаюсь и потом снова ложусь. Но с появлением вибраций стараюсь не лежать, а встать с кровати, тогда сон начинается в комнате, где сплю и он более стабильный.
Чем в ОСах занимаюсь? В основном исследую местность, картография. Часто снятся одни и те же локации.
Зацепил метод сдвоенных позиций. Но, почитав форум, я уже не уверена, что использую именно его, так как засыпаю второй раз где придется и точно не в той же самой позиции. Может быть в моем случае - это метод телепортации)) В любом случае от метода телепортации через портал или дверь это сильно отличается, потому что при повторном засыпании выкидывает всегда в "иной" сон (а если выхожу через портал меняется только локация). Сложно описать чем же именно он иной... Поизучав довольно долго свои сны первого уровня (не только ОС), потом что бы я там не увидела, и какая бы дичь не происходила, это все равно воспринимается как "свой" сон. Ну знакомый такой, родной - уютненькое личное бессознательное. А вот при втором засыпании оказываешься не то чтобы в незнакомом месте (хотя и это тоже), а как будто вообще в другой реальности - другая физика, визуальный язык, логика поведения встречных персонажей. Это удивляет, поэтому при любой возможности практикую такие экскурсии.


Последний раз редактировалось: Ledo (Ср Фев 17 2021, 09:27), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS, Phil, sashka, LaLa, Finus, neka, LILI и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Ср Фев 17 2021, 09:23

Привет, Ledo! Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Ср Фев 17 2021, 09:30

Добро пожаловать на форум Ledo).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Ср Фев 17 2021, 10:11

привет Ledo:)
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Ср Фев 17 2021, 11:18

Приветствую, Ledo! 👋👋👋

_________________
Думай так, будто тебя слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Ср Фев 17 2021, 15:55

Добро пожаловать Ledo )

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Тушкан

Тушкан


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2021-02-18
Откуда : Москва и область

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Вс Фев 28 2021, 20:51

Всем привет! Принимайте новеньких))
С детства было ощущение, что сны - это не просто так )) Сны всегда были очень яркими, насыщенными, их всегда было много. Но, как это ни странно, за всю жизнь не было ни одного ОСа... До недавних пор. Были и Кастанеда лет 20 назад, и Лобсанг Рампа, и Симорон, где публика ОСила и ВТОСила чуть ли не наяву. Но у меня не получалось ни че го. Потом выпала лет на 10 в сложный, вязкий, мучительный реал. Где последние лет 5 поселился некий сон, являющийся неоспоримым предвестником болезни в семье. И вот в течение последнего года я старалась что-то с этим сделать. Появились уверенность, что, если сон меня предупреждает о болезни, то во сне я могу её же и убрать. (Не разубеждайте, меня, пожалуйста, я искренне хочу в это верить:-) )
В простых снах сложно  влиять на ситуацию, но кое-какие наметки обозначились. И вспомнилась история про ОСы. Так я читателем-искателем попала на форум хакеров сновидений. Оттуда на аинг. Посмотрела 1 часть семинара Радуги и в ту же ночь случился первый в жизни ВТОС. Через день еще один. И... и всё. Дальше месяц ничего. Вообще. С хакеров попала к вам сюда. И за месяц набралось еще штуки 4 осов- полуосов-недовтосов.  И опять уже пару недель затык.
Такая моя история :-)
Удивляет очень факт, что, с момента начала охоты на ОСы, от меня стали прятаться сны... Просыпаюсь - и не могу вспомнить сон! Прям вот он был, еще не погас- а как сквозь пальцы вода, утекает из памяти. Даже если среди ночи запишу кратко пару предложений, иногда днем, читая записку, вообще не понимаю, о чем речь!
В общем, продолжаю учиться у вас всех!

Phil, LaLa, Andrey_razrab1, Finus, neka, samson, LILI и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Вс Фев 28 2021, 21:02

Тушкан, добро пожаловать! 🌺
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Тэффи

Тэффи


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 20
Откуда : Якутск

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Пн Мар 01 2021, 01:57

Приветствуем на форуме, удачи в практике Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Пн Мар 01 2021, 02:04

Добро пожаловать на форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Пн Мар 01 2021, 13:11

RoHS, это, что, новое обновление картинки форума? Для "быстрого ответа"?

Приветствия от новичков - Страница 5 0417
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Пн Мар 01 2021, 13:21

О, всё вернулось к прежнему виду, спасибо.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Пн Мар 01 2021, 13:57

Это видимо у тебя комп глюканул. У меня такого не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Вт Мар 02 2021, 13:33

Возможно, конечно, но в "синем" ничего скрыто не было, проверял "наводкой мыши".
А вернулось само, без выхода с форума.
Ладно, вернулось - и ладушки.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 570
Дата регистрации : 2021-05-07

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Пт Май 07 2021, 17:49

Всем привет! Какое-то время читала форум и вот решила присоединиться к собратьям  Very Happy
Хотя об ОСах знаю давно, взялась за ум и начала стабильно практиковать их только в прошлом году, а более-менее нормально практика пошла с января этого года, так что я новичок Smile
Расскажу немного о том, как я вообще пришла к ОСам.
Лет в 12, лежа вечером в кровати, мне пришла в голову мысль не отключать сознание, а отследить процесс засыпания и узнать, как человек оказывается во сне. Я дошла до гипнагогических образов, видела ночное звездное небо, звезды соединялись линиями в созвездия и светились разными цветами. Одно было зеленое, другое розовое. Зеленое, как я считала, было созвездие Тельца. Вот так я лежала и смотрела, но что с этим делать дальше я не знала и, в конце концов, видимо провалилась в неосознанный сон.
Через несколько лет я узнала про Кастанеду и других авторов по теме, начала вести дневник сновидений и через 2 месяца случился первый ОС, потом еще один,… а потом меня затянул реал.
Периодически я возвращалась к осознанным снам, потом опять бросала.
Года 3 назад решила что-то делать со своим слабым намерением и начала просто стабильно записывать свои сны. Упора на осознание при этом не делала, но какие-то ОСы случались эпизодически, ну а в прошлом году уже основательно взялась за осознание.
Думала, что эпоха исследовательских форумов окончательно канула в лету. Однако, очень круто, что кто-то затаился и продолжает дело Smile

RoHS, Phil, Мария, Люсси, Andrey_razrab1, Finus, neka и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 4empty10Пт Май 07 2021, 20:44

Neptunian пишет:
Всем привет! Какое-то время читала форум и вот решила присоединиться к собратьям  Very Happy
....
Приветствую). Добро пожаловать в наши ряды cheers

_________________
не забывай кто ты

Neptunian поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
 
Приветствия от новичков
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Объявление администрации :: Новости форума-
Перейти: