Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Приветствия от новичков

Перейти вниз 
+47
Миака
kosmobabka
Cosmos
тэнгу
Silencer
Alex_Nightmer
Лаванда
dragonsinger
Thistle Witch
Norman
Sdvijckov
Saros
Phantom
noir
Ola
Neptunian
LunarGuard
Тушкан
AdelaidaEF
Ledo
Хугайда
Alice
Тэффи
Sibirskiy
Agony
Meretdol
zolton
fve
Фантас
LaLa
Русалка
lumine
LILI
DDmitry
Люсси
Andrey_razrab1
Alla
Мария
vasilisa
Mymkin
Ken
Пилигрим
Phil
sashka
Finus
Victor__v
RoHS
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Пт Июн 05 2020, 13:59

"Чукча", увы, читатель😊. Не писатель. Читал много часто, но не регистрировался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Пт Июн 05 2020, 14:05

Да и к "опытным" я себя не причисляю. Много - не значит качественно. Времени в ОСе банально не хватает, чтобы что-то полезное сделать. Как то не очень у меня техники закрепления и удержания идут. Что я только за эти четыре года не перепробывал! Вообще, хотелось бы это обсудить, посоветоваться. Планирую создать тему типа: "Старость - не радость": часто, но не много. И как с этим бороться?" Только вот в какой раздел мне ее поместить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Пт Июн 05 2020, 14:08

Приветствую на форуме, Meretdol! Smile Насчёт продолжительности: раньше от вылета спасался повторном вхождением в пограничное состояние (оно же сонный паралич). То есть чувствую, что сейчас выкинет, и падаю на спину, после чего сразу оказываюсь в своей кровати в СП. Далее повторно выкатывался из тела и продолжал выполнение плана Smile. Обычно хватало где-то на 2-3 повторных выхода по 2-5 минут каждый.

Ещё помогала техника Дрим: мять листик в руке. Правда, раз через раз Smile. Ну, а в целом - лучше составлять план с расчётом, что ты успеешь его выполнить в привычные для себя временные рамки, чтобы по просыпанию не испытывать фрустрации. А там, с практикой, и время повышать, и план длиннее делать, и техники удержания разные применять Smile. А может, вообще создать свою собственную технику).
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Пт Июн 05 2020, 14:16

Приветствую, Ken! Спасибо! Увы, увы мне! Повторно зайти получилось раза два за все время. Не работает.

По поводу метода Дрим. Как прочитал ее "руки в захват", так обрадовался: вот оно, долгожданное! Вот она панацея!... Руки в захват теперь беру регулярно. Но на продолжительность это, увы, также не сильно влияет.

Падение на спину люблю. Очень интересные ощущения: как будто на метр-два погружаешься в поверхность, а потом отпружинивает обратно. Но в сонный паралич не выкидывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Пт Июн 05 2020, 14:28

Meretdol пишет:
Падение на спину люблю. Очень интересные ощущения: как будто на метр-два погружаешься в поверхность, а потом отпружинивает обратно. Но в сонный паралич не выкидывает.

Это от восприятия зависит. В последнем ОСе, когда пытался так в СП попасть, то тупо упал на спину без какого-либо эффекта. А всё потому, что однажды допустил во время ОСа мысль: "А что если я сейчас упаду и ничего не произойдёт?". Осмелюсь предположить, что так работает и продолжительность: чем больше думаешь о фоле, тем он скорее наступит. Я как-то эксперимент проводил, просто выбросил из головы саму возможность фола. В результате провёл в ОСе ну не меньше 30 минут. Однако ОС быстро скатился в полуОС, так что тут всё не однозначно Smile.

Ну, тема не об этом, так что, пожалуй, прекращу флудить. Свою тему можете создать в разделе ОС, в топике "Всё остальное об ОСах". А там, если что, администрация перенесёт куда надо Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3156
Дата регистрации : 2017-09-16

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Пт Июн 05 2020, 14:28

Поздравляю с переходом к писательству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Пт Июн 05 2020, 15:20

Цитата :
Как то не очень у меня техники закрепления и удержания идут

Наяву надо тренировать легкую диссоциацию с самим собой. Когда идет привычная эмоциональная реакция немного отстраняться внутри и смотреть что именно реагирует, напрягается в теле и т.д.
А для удержания можно спрайтов подвампиривать. Вдыхаешь его в себя или как тут народ писал через ладонь пытаешься втянуть. Мне проще дыханием это делать. Просто в землю руками вцепиться тоже помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Пт Июн 05 2020, 17:56

Всем большое спасибо за отклики, приветствия и советы. Но все равно вопросов масса:
Ken. А как у тебя получилось выбросить из головы мысль о фоле? Если она сама, гадина такая, пробирается! Извечное: сюжетный ОС (т.е. ты помнишь, что спишь; в течении сна неоднократно, "на всякий случай", делаешь проверки, но идешь по сюжету, ибо - интересно! Считать за ОС или нет? Я считаю. Т.к. придерживаюсь "классики": ты во сне понимаешь, что спишь, - это ОС.

Olgerd. Пробовал "подвампиривать". Плохо получается, да и положительной динамики не замечал. Т.е. пока втягиваешь - вылетаешь... С дыханием интересно. Буду пробовать. А в землю вцепиться. Так сколько ее держать? Ведь скучно уже через полминуты станет.

Вопросы удержания для меня очень актуальные. У нас в разделе "Технологии ОС" разбираются отдельные методы по разным темам. Все их пробовал. Может стоит наших уважаемых администраторов попросить создать отдельную тему (как отдельная "Техники попадания в ОС"), посвященную техникам закрепления-удержания, где бы народ поделился своими проверенными и действующими методами и где бы можно это было обсудить, подумать сообща над достижениями и ошибками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Пт Июн 05 2020, 18:32

Насчет земли это если чувствуешь, что начинаешь выходить, растворяться. Вцепился, опять зафиксировал состояние - отпустил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Пт Июн 05 2020, 19:25

Спасибо, Olgerd. Но я либо не успеваю сделать что-то закрепляющее, либо это просто не помогает.

Есть гипотезы: почему это у меня так. Но думаю, следует мне все же завести отдельную тему и "поприставать" в ней ко всем с вопросами.... А к тебе, так в особенности, учитывая твой действительный ОПЫТ, СТАЖ и нашу близость в возрасте. Если ты конечно не будешь против. (Да... Сразу прошу извинения, что сходу перехожу на "ты". Мне видится, что в таком формате это самый комфортный способ обращения).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Пт Июн 05 2020, 19:29

Заочно сложно судить, гипотезы то можно конечно выдвигать, только гипотезы это всего лишь гипотезы. Попозже (в смысле где-нибудь на днях, как выходные выпадут) в личке отпишусь, попробуем что-нибудь придумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Пт Июн 05 2020, 23:21

Meretdol пишет:
Ken. А как у тебя получилось выбросить из головы мысль о фоле? Если она сама, гадина такая, пробирается! Извечное: сюжетный ОС (т.е. ты помнишь, что спишь; в течении сна неоднократно, "на всякий случай", делаешь проверки, но идешь по сюжету, ибо - интересно! Считать за ОС или нет? Я считаю. Т.к. придерживаюсь "классики": ты во сне понимаешь, что спишь, - это ОС.

Таких опытов было всего два или три, и с тех пор у меня ОСов-то толком нет. Я где-то вычитал или кто-то сказал, что в ОС можно находиться сколько влезет, если банально не думать о фоле. Ну, я и решил попробовать. Эти ОСы записывал в дневнике: https://mirsnov.forum2x2.ru/t241p100-topic . Если конкретней, то это опыты за 26.09.18, 30.09.18 и 04.05.19. А лучше вообще полистай последние 3 страницы, мы там как раз между делом обсуждали длительность ОСов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Сб Июн 06 2020, 09:42

Это сказки насчет неограниченности. Или имеется ввиду люцидник. Я в ОС начал вылазить до чтения книг про ОС, информации о фоле у меня просто не было, а выкидывало регулярно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Сб Июн 06 2020, 09:51

Olgerd, а сколько по времени обычно в ОСе присутствовал в начале пути? Я видел, что ты писал о том, что максимально полчаса-час. По-началу как получалось? И как это увеличивалось, или уменьшалось со временем?... Я то все надеюсь, что согласно законам диалектики мое количество таки перерастет в качество.... Или напрасно жду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3156
Дата регистрации : 2017-09-16

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Сб Июн 06 2020, 10:46

Вот отличная техника, на себе проверяла, предложенная ethereal. Продлевает ОС, можно применять несколько раз за одно сновидение.

https://mirsnov.forum2x2.ru/t304-topic

ethereal предложил довольно сложный вариант, она работает и более упрощенном виде. Там дальше в обсуждении это есть.
У меня пару раз работала, когда я просто воздевала руки вверх. На них шел дождь, ОС продолжался. Главное. вовремя определиться, что ОС подходит к концу.
Возможно, известная молитвенная поза с воздеванием вверх рук имеет под собой энергетическую основу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Сб Июн 06 2020, 11:15

Поначалу минут 5 максимум, чаще даже меньше. Там правда частенько бывали полуос- получерти -что. Сложно было засекать время, потому что творился полнейший хаос.
Со временем это время увеличилось и стабилизировалось, но не не радикально. Помогла выработка привычки сохранять спокойствие в самых инфернальных ситуациях. Самые долгие ОС получались либо при возникновении специфических дневных условий (отдохнул, спокоен, погода соответствующая), либо при использовании спецприемов уже внутри ОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Сб Июн 06 2020, 15:00

Уважаемые, всё высказанное очень интересно, но это всё-таки тема "приветствий", потому давайте закончим здесь, а?

Meretdol пишет:
Вопросы удержания для меня очень актуальные. У нас в разделе "Технологии ОС" разбираются отдельные методы по разным темам. Все их пробовал. Может стоит наших уважаемых администраторов попросить создать отдельную тему (как отдельная "Техники попадания в ОС"), посвященную техникам закрепления-удержания, где бы народ поделился своими проверенными и действующими методами и где бы можно это было обсудить, подумать сообща над достижениями и ошибками?

Хорошая идея, создавай тему типа "Техники удержания в ОС". В разделе уже есть пару схожих тем, но после всё перенесём в "общую" тему. Или оставим их. Решим уже по месту. И по тому, как пойдёт вопрос с обсуждением техник удержания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Сб Июн 06 2020, 18:22

Еще раз большое спасибо всем, кто откликнулся!
Тему о интересующих меня вопросах я создам все же позднее.
А пока милости прошу "на огонек" в мою тему "Дневник ОС Meretdol"
https://mirsnov.forum2x2.ru/t767-topic

А можно и сюда: "Дневник НеОС Meretdol"
https://mirsnov.forum2x2.ru/t770-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Вт Июн 09 2020, 11:17

Приветствую всех, как новичок!
Недавно наткнулся на ваш форум, увидел ссылку с Онейрона. Он мне очень понравился. Живой, очень много полезной инфы. Интересные исследования и эксперименты.
Опыт в Осах раньше был, правда забросил. За последние полгода даже вспомнить ничего яркого не могу. Картографию знаю, тоже практиковал. Остались и записи и много еще чего.

Мне хотелось бы воскресить свою практику в компании таких крутых единомышленников Smile
Надеюсь примете в свои ряды.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Вт Июн 09 2020, 11:19

Добро пожаловать на форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Вт Июн 09 2020, 11:24

Добро пожаловать на борт, Owl! Всегда приятно видеть новые лица на форуме Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Вт Июн 09 2020, 11:36

Спасибо за тёплый приём Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Вт Июн 09 2020, 12:11

Заходи в картографический раздел. https://mirsnov.forum2x2.ru/f8-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Вт Июн 09 2020, 12:17

Уже смотрю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Вт Июн 09 2020, 12:55

Приветствую, Owl! Хороших ОСов тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Вт Июн 09 2020, 13:04

Благодарю.
Вот, как раз отыскал по закромам, что было ранее по моей картографии
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Вт Июн 09 2020, 13:13

Это надо как-то в компьютерном виде перерисовать или нафоткать кусками крупно. Так ничего не понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Вт Июн 09 2020, 13:31

Да, планирую потихоньку переводить в электронку со временем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Вт Июн 09 2020, 13:35

owl пишет:
Благодарю.
Вот, как раз отыскал по закромам, что было ранее по моей картографии
Рисунка не видно Sad Судя по всему, вставил как-то "не так"
Попробуй вставить его ещё раз, без сообщения. Скопировав сразу всю строку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Вт Июн 09 2020, 13:45

Приветствия от новичков - Страница 4 Img_2010
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Вт Июн 09 2020, 13:52

Хорошая карта. А сделать фото получше можно? Чтобы ровненько, и целиком?
Могу и подождать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Вт Июн 09 2020, 13:56

Да не. Там все в кучу почти.
Попозже может сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Вт Июн 09 2020, 13:57

Да бог с ней, с кучей. Просто убери с карты всё лишнее - рулон, листочки. И положи её поровнее, желательно - днём, когда будет светло. Тогда получится более чётко.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Вт Июн 09 2020, 14:11

Phil пишет:
Да бог с ней, с кучей. Просто убери с карты всё лишнее - рулон, листочки. И положи её поровнее, желательно - днём, когда будет светло. Тогда получится более чётко.

Хорошо, сделаю это потом. Сейчас уже нет времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Ср Сен 23 2020, 02:12

Не новичок на форуме, несколько лет уже, но и к старичкам себя отнести сложно, учитывая, что появляюсь набегами с разными перерывами и пишу мало. Мой ник как раз в том числе и об этом. Обращаться можно сокращенно Фло. Плавающий, блуждающий, изменчивый в переводе с англ. И это относится ко мне в жизни и практикам в целом. Я вроде представлялась по регистрации, но не нашла записи, да и было там немного. Исправляюсь. ИСС случались еще в детстве, частенько заказывала себе нужные сны, но активно увлеклась темой уже будучи взрослой, где-то с 11-12 года, сначала как сталкер, потом плотно как сновидец. Сейчас в перемешку. За это время было всякое. Погружалась в нее с головой так, что забивала на обычную жизнь, потом все бросала на несколько месяцев, возвращалась и так раз за разом. Практиковала как в одиночку, так и совместно с разными, большими и малыми группами. Перепробовала много всяко-разного. Мои практики сильно зависят от увлеченности и гораздо меньше от техник. Точно не считала, на данный момент общее количество опытов где-то в районе тысячи, плюс-минус. Это если все вперемешку, Осы/втп/Втосы. Не разделяю. Проблемы с их длительностью не часто, а вот проснуться бывает сложно, ЛП частенько. Среднее число в месяц не назвать. Это может быть, как осознание почти каждую ночь, так и полный 0 за месяц. Период сильного увлечения давно прошел. Забиваю порой даже просто сны записывать. Но нет записей - нет памяти ночи - нет ИСС. Без этого скучаю. А проблемы со сновиденной памятью последнее время и так. Пришла к тому, что сейчас мне более интересны совместные, массовые или парные какие-то практики и сравнение результатов на различные эксперименты с сознанием, сновиденным пространством в целом и его частностями. Осознание ради развлечения не цепляет и ИСС почти не дает. Подумываю теперь завести тут дневник, чтобы было больше стимула не забивать на записи, и не выпадать из темы, общения и сновиденного потока. Все равно в него вернусь, лучше и не уходить. Это уже не лечится))) Надеюсь и компания найдется для экспериментов.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Ср Сен 23 2020, 09:54

Блуждающая практика. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2019-01-14

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Ср Сен 23 2020, 10:03

Floating пишет:
...Пришла к тому, что сейчас мне более интересны совместные, массовые или парные какие-то практики и сравнение результатов на различные эксперименты с сознанием....Надеюсь и компания найдется для экспериментов.

О, интересно. Я как-то предлагал здесь технику передачи ощущений на расстоянии в реальности - но мало кому было интересно и мою тему потёрли...

Как раз-таки парная техника.
Если интересно - пиши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Ср Сен 23 2020, 13:51

Привет Фло, ещё раз или нет - уже не помню Smile
Floating пишет:
Пришла к тому, что сейчас мне более интересны совместные, массовые или парные какие-то практики и сравнение результатов на различные эксперименты с сознанием, сновиденным пространством в целом и его частностями. Осознание ради развлечения не цепляет и ИСС почти не дает. Подумываю теперь завести тут дневник, чтобы было больше стимула не забивать на записи, и не выпадать из темы, общения и сновиденного потока. Все равно в него вернусь, лучше и не уходить. Это уже не лечится))) Надеюсь и компания найдется для экспериментов.
Массовые и парные практики? Тогда ты попала на нужный форум Smile
Выбирай: "Сонастройка Ёлочка", "Ночная Терраса", "Проверка телепатии" или как там это называется Smile Я уж не говорю про квест, который обновляется каждый месяц. Ещё тут принято "ходить в гости" по ночам, а также звонить по телефону и т.п. В картинке сна, разумеется Smile Можешь замутить и что-то личное, парное, один желающий уже нашёлся, да и я всегда говорил, что рад пообщаться с хорошим человеком.
Хватит? На первое время? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Ср Сен 23 2020, 15:38

Andrey_razrab1 пишет:
[
О, интересно. Я как-то предлагал здесь технику передачи ощущений на расстоянии в реальности - но мало кому было интересно и мою тему потёрли...

Как раз-таки парная техника.
Если интересно - пиши.
Мне больше сновиденные, а не из реальности интересны. Скинь в личку в чем она заключается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Ср Сен 23 2020, 15:41

Phil пишет:
Привет Фло, ещё раз или нет - уже не помню Smile Массовые и парные практики? Тогда ты попала на нужный форум Smile
Выбирай: "Сонастройка Ёлочка", "Ночная Терраса", "Проверка телепатии" или как там это называется Smile Я уж не говорю про квест, который обновляется каждый месяц. Ещё тут принято "ходить в гости" по ночам, а также звонить по телефону и т.п. В картинке сна, разумеется Smile Можешь замутить и что-то личное, парное, один желающий уже нашёлся, да и я всегда говорил, что рад пообщаться с хорошим человеком.
Хватит? На первое время? Smile
На первое время уже участвую в нескольких)), на счёт личного подумаю пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Ср Окт 21 2020, 15:48

Всем привет! Я здесь совсем совсем новенькая. Embarassed  Читала форум с июля-августа и в силу возраста впервые вижу живой форум. Вот, решила зарегистрироваться. Расскажу немного о себе. Снами интересуюсь с 2016, тогда же и начала вести дневник снов. Во сне никогда не осознавалась, но могу попадать на просыпаниях. Самый первый ОС был в 2016 и потом как-то забила. На карантине было много времени и с июля начала заново. Смотрела различные видео на Ютубе, читала статейки про ОС. Надеюсь вы не кусаетесь))

RoHS, Phil, Ken, Mymkin, LaLa, Sibirskiy, neka и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Ср Окт 21 2020, 15:53

Привет, не кусаемся. Можешь завести дневник ОСов и описать в нём свой первый ОС. Думаю такое не забывается.
Или создать пока дневник неОСов и писать туда обычные сны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Ср Окт 21 2020, 17:48

Привет, Agony! У нас здесь достаточно душевно. Надеюсь, тебе понравится.
Ну, и хороших ОСов тебе!!! cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Ср Окт 21 2020, 18:44

Привет, и добро пожаловать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Ср Окт 21 2020, 19:02

Привет! Добро пожаловать! Я не кусаюсь, зубы берегу😄👍 Остальные тоже милые пушистые!

Sibirskiy поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Ср Окт 21 2020, 19:11

ЛаЛа пишет:
Остальные тоже милые пушистые!

Особенно я и Алла в последнее время. хахаха Twisted Evil

Шутка!

Добро пожаловать! Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Ср Окт 21 2020, 19:39

Привет, Agony.
Надеюсь, тебе тут понравится.
Место тут тихое, спокойное... В основном Smile

И добро пожаловать - в те темы, что притягивают.
Будем разы видеть твои сны. Ну и что-нибудь ещё. Интеерсное Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Ср Окт 21 2020, 23:24

Привет Agony, добро пожаловать! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Ср Окт 21 2020, 23:36

Приветствовать агонию несколько странно жара... .... но и от меня приветик приветик!

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Finus

Finus


Сообщения : 677
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Приветствия от новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 4 4empty10Чт Окт 22 2020, 03:22

Ничего странного...

АГО́НИЯ (греч. ἀγωνία – борьба)

Значит человек не плывёт по течению, а даже совсем наоборот...

Agony, я тоже тебя приветствую Приветствия от новичков - Страница 4 Flowers%20(2)
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
 
Приветствия от новичков
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Объявление администрации :: Новости форума-
Перейти: