Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Признаки сна (Общая тема).

Перейти вниз 
+24
exorcist
Снот
LILI
Finus
neka
Пилигрим
Victor__v
Sibirskiy
sashka
Mymkin
LaLa
Хугайда
ketan
vasilisa
DDmitry
Alice
Ken
Alla
arij
Люсси
Мария
Phil
yater
RoHS
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Чт Дек 20 2018, 13:22

Ну... лифт, едущий вбок, был и у меня, причём уже не один раз.

А вот на колесе я летал впервые. Вы пробовали летать на колесе? У меня получилось Smile
Чуть позднее запишу этот сон и выложу - в неОСах.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Чт Дек 20 2018, 13:38

Phil пишет:
А вот на колесе я летал впервые. Вы пробовали летать на колесе? У меня получилось Smile
Чуть позднее запишу этот сон и выложу - в неОСах.
Cool
Осень интересно, в Китае есть божество летающее на колесе, вернее аж на двух:
Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Ef9abb10
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Чт Дек 20 2018, 20:06

Выложил свой сон о полёте на колесе.
Здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Чт Дек 20 2018, 20:43

Phil пишет:
Выложил свой сон о полёте на колесе.
Здесь.
Cool
Прикольно! Нашлось вот... Не ваше?
Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 7735
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Пт Дек 21 2018, 12:58

Позавчера был сон, в котором видела, что учусь в каком то вузе и вот вот уже нужно сдавать курсовую и диплом. На которых, о ужасс!, еще и конь не валялся. А главное - тема работ посвящена снам. Все нужно рассмотреть со священной  тз Юнга, еще пары маститых корифеев, а потом обработать статистикой... А там такие хитрые формулы... А я еще даже и тему не придумала! ((

Вот стою во сне и соображаю - за какую бы тему зацепиться. Книг насобирала. Вот так и стою во сне, держу в руках толстенный том с заглавием большими буквами: "ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО ПО СТАНДАРТАМ СНА".

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2018-06-29

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Пт Дек 21 2018, 13:16

sashka пишет:

Вот стою во сне и соображаю - за какую бы тему зацепиться. Книг насобирала. Вот так и стою во сне, держу в руках толстенный том с заглавием большими буквами: "ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО ПО СТАНДАРТАМ СНА".
Сегодня на дримхакерзах некто эмцэквадрат выложил:
mcquadrat пишет:
Сегодня удалось посетить библиотеку Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Smile2 Я зашел в читальный зал, вдоль стенок которого стояли стеллажи с книгами, взял оттуда одну книгу в красном твердом переплете и, не отходя от полок, раскрыл ее наугад. Книга оказалась напечатанной на серой бумаге невысокого качества, а шрифт сильно напоминал буквы старинной пишущей машинки. Я прочитал приблизительно следующее: "выполняя такие упражнения, можно легко попасть из сна I уровня в сон II уровня. Кроме того, переход в сон III или IV уровня также возможен, но достичь этого сложнее". (Уровни обозначались именно римскими цифрами)....
Продолжение


Последний раз редактировалось: Mymkin (Пт Дек 21 2018, 13:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Пт Дек 21 2018, 13:30

Mymkin пишет:
Сегодня на дримхакерзах некто эмцэкводрат выложил:
mcquadrat пишет:
Сегодня удалось посетить библиотеку Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Smile2 Я зашел в читальный зал, вдоль стенок которого стояли стеллажи с книгами, взял оттуда одну книгу в красном твердом переплете и, не отходя от полок, раскрыл ее наугад. Книга оказалась напечатанной на серой бумаге невысокого качества, а шрифт сильно напоминал буквы старинной пишущей машинки. Я прочитал приблизительно следующее: "выполняя такие упражнения, можно легко попасть из сна I уровня в сон II уровня. Кроме того, переход в сон III или IV уровня также возможен, но достичь этого сложнее". (Уровни обозначались именно римскими цифрами)....
Продолжение

Ахахах ))) Я там до "тревоги" была. Мне тогда все без проблем на руки выдали )))



Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Пт Дек 21 2018, 14:17

Saros пишет:
Прикольно! Нашлось вот... Не ваше?
Похоже, но, судя по моим прежним "увлечениям, тут другое.
В "дневнике" выложил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Чт Дек 27 2018, 13:12

Давеча было нечто вроде квиза с плюканами во сне...
Вопрос был неожиданно - "чем пахнет луц?"...
Интуиция подсказала что правильный ответ - "водой".
=D

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 150851257212602188
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Чт Дек 27 2018, 15:28

))) Да не. Я же знаю луц - никогда он не пах водой Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Сб Дек 29 2018, 02:25

sashka пишет:
))) Да не. Я же знаю луц - никогда он не пах водой Smile

Это новый сорт. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Вс Дек 30 2018, 04:54

Интересная тема! Висьма занимательная.
 Иногда в обсуждениях действительно можно решить какую то задачу, было бы круто, разобраться с этой.  Я думаю, нужно высветить сам механизм осознания, а потом найти удобную практику для отработке этого механизма.
Сам я чего наблюдал то:  Осознание, одинаково происходит, что в сновидении, что в дневном реале.  Но судя по тому, что участники пишут, это не один какой то механизм.  Я вот помню, как на меня сыпалась осознанка реала, всяких глюков реала, когда я сменил питание, т.е. перешёл на сыроедение. Меня наверное с пол года, а может и больше стабильно выводило из всяких заскарузлых ложных верований. Когда ты вдруг понимаешь, что жил во лжи и на какой то момент, перестаёшь быть спрайтом в собственной жизни. Никаких предшествующих мыслей, этому не было, это происходило регулярно, при любой деятельности. Ну понятное дело, что понимание происходило в той области, на которую было направлено внимание.
       What a Face Другой вариант, достойный внимания, это простой процесс вспоминания. Думаю, что собака тут не достаточно порылась.
Допустим идешь в магазин и надо купить 1)хлеба, 2)молока и 3)курицу кошкам. И !!! (4)ЗУБАЧИСТКИ!   Уже в магазине, без труда вспоминаешь, что продукты 1 и 2 надо купить, тут без тормозов, это автопилот уже практически. Задание про курицу.. можно уже отнести к работе вспоминания, т.к. это не каждодневная задачи и про курицу, уже, можно нечайно забыть, а вот с зубочистками, может быть конкретный пролёт!  Если только они не попадутся на глаза. А то и такое бывает, что пришел в магазин, четко помнишь, что ну вот же, еще что то надо было купить. Вот точно это знаешь, но что? Приходишь домой, открываешь шкаф и видешь последнюю зубачистку на полке... БЛИН! Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 29910
   И есть у меня такое подозрение, что на более глубоком уровне сознания, мы все прекрасно понимаем, что это сон, просто по каким то причинам, мы на самом деле не хотим переносить это понимание в своё сновиденное тело, позволяем ему быть вовлечённым в сюжет сна.  Вот скажем к примеру, я сейчас не могу вспомнить ни одного случая из своих снов, где бы я будучи в сновидении, рассказывал кому то про свой сон, который я мог видеть во сне..   А в дневном реале, это у меня излюбленая тема!
    Может быть кто то имел такой опыт? Разговоров про сновидения во сне, без осознанки?
И вот еще.. Буквально несколько минут назад, я направился к своему компу, что бы включить другой музон, но подойдя к компу, я услышал звук от почтового клиента, пришло письмо! Я отвлёкся и стал читать письмо. Прочитав, я отошел от компа и уже вернувшись на кухню, вспомнил про намерение переключить музон!
    т.е. для отработки в упражнениях этой стороны момента вспоминания, не нужно даже в магазин ходить, это можно практиковать даже дома. Я однако займусь этой практикой, разработаю для себя маленький комплекс упражнений, посмотрю, что из этого получится Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 A_a_aa10
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2018-06-29

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Вс Дек 30 2018, 15:07

Разговоры во сне о сне без осознанки - мой конёк ваще. Только какой-нибудь сюжет закончится и я сразу начинаю: "Представляешь, Розовый Слоник, какой мне только что бред приснился?" Или что-то в этом духе. При чём в реале я свои сны почти ни с кем (кроме вас) не обсуждаю. Так что ситуация прямо противоположная.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Вс Дек 30 2018, 15:49

Mymkin пишет:
Разговоры во сне о сне без осознанки - мой конёк ваще. Только какой-нибудь сюжет закончится и я сразу начинаю: "Представляешь, Розовый Слоник, какой мне только что бред приснился?" Или что-то в этом духе. При чём в реале я свои сны почти ни с кем (кроме вас) не обсуждаю. Так что ситуация прямо противоположная.
Я думал, что это невозможно Shocked  Трудно тебе Мумкин, что некому сон рассказать?  Блин, это я понимаю. Тоже некому сейчас, тоже только форум. Похоже, что мы и правда, товарищи по несчатью  Very Happy
         Когда я впервые знакомился с признаками сна, в одной из книжек встретил такой совет - Типа обатите внимание, на то, чего вы никогда не делаете во сне (что то типа того) Анализируя свои сны, я заметил, что я в своих снах никогда не матерился! Хотя в реале, это было моим реальным увлечением, можно сказать даже хобби!  Так вот, как я это отметил, с тех пор я матюкаюсь во сне, и я этого не планировал!
      А с розовым слоником, я бы не стал разговаривать, просто потому, что я не уважаю розовых слоников.. как то, почему то не нравятся они мне. Лукавые они, нет к ним доверия!
А вот с кошками, я оказалось, могу очень даже по человечески разговаривать. И не так давно, меня жизни учила моя собственная кошка. Давала мне реальные советы, по жизни! Помогала мне разобраться с одной сложившийся ситуацией! Причем, дело говорила.. а не хухры - мухры!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2018-06-29

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Вс Дек 30 2018, 17:35

Sibirskiy пишет:

Я думал, что это невозможно Shocked  Трудно тебе Мумкин, что некому сон рассказать?
Про слоника это я для драматического эффекта. Так-то буквально пару дней назад я "проснулся" и стал рассказывать своему "отцу" о том, что мне только что снилось. Хотя в жизни мне бы в трезвом уме и доброй памяти (фиг с ним, даже после длительных возлияний) в голову не пришло такое отцу рассказывать.
Мне абсолютно не трудно так жить. Наоборот, у меня какая-то идея фикс - как можно меньше о том, что мне действительно интересно и важно рассказывать вживую другим людям. Почему-то какое-то непреодолимое чувство, что "подставлюсь", если буду с кем-то беседы на подобную тематику вести. Если кто-то другой разоткровенничается - я не перебиваю, выслушаю, сделаю пару лёгких ироничных замечаний из серии "ить оно как бывает" и на этом всё заканчивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Вс Дек 30 2018, 19:27

Mymkin пишет:
Sibirskiy пишет:

Я думал, что это невозможно Shocked  Трудно тебе Мумкин, что некому сон рассказать?
Про слоника это я для драматического эффекта. Так-то буквально пару дней назад я "проснулся" и стал рассказывать своему "отцу" о том, что мне только что снилось. Хотя в жизни мне бы в трезвом уме и доброй памяти (фиг с ним, даже после длительных возлияний) в голову не пришло такое отцу рассказывать.
Мне абсолютно не трудно так жить. Наоборот, у меня какая-то идея фикс - как можно меньше о том, что мне действительно интересно и важно рассказывать вживую другим людям. Почему-то какое-то непреодолимое чувство, что "подставлюсь", если буду с кем-то беседы на подобную тематику вести. Если кто-то другой разоткровенничается - я не перебиваю, выслушаю, сделаю пару лёгких ироничных замечаний из серии "ить оно как бывает" и на этом всё заканчивается.
Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 46210 Да я понял про слоника, розовые слоники живут в моём лексиконе, пасутся там, толпами даже бывает.
   Значит и ты боишься костра инквизиции?  Раз скрываешь свои увлечения в миру, растерзают?
Я до своих осознанных практик в отношении снов, мог хотя бы Маман сны рассказать, но когда там у меня начались движухи всякие, и я ей рассказал .. она перепугалась, .. короче, я спрятал свои увлечения и от её.
Немного по теме поста... на счёт осознанки.
Я не так давно познакомился в сети с одной девушкой, она была крутой сновидящей, реально навороченой, могла в сон войти другого чела и не видела в этом особенных затруднений.Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 51210
Конечно же мне было очень интересно с ней побалтать, я прям внимателен был к ней, очень. И кой чего мне удалось рассмотреть.
Никакого особенного приёма прохождения в ОС она не имела. Ну были там, кое какие упражнения, но это не важно. Упражнения обыкновенные, не хуже не лучше любых других.  Важным моментом, как мне показалось, был один случай из её детства.  Случилось так, что она однажды круто перепугалась, в школьные годы, короче говоря, она попутала сон с реалом, такое может быть. Но в её жизни это запустило череду не самых благоприятных последствий.. Короче, она перепугалась и получила, своего рода "психическую травму" - назовём это так. В результате чего ей в последствии пришлось осуществлять более жесткий контроль реальности. Вот так, коротко о главном.
         Мы же, по обыкновению, придаёмся ленности, живя как студенты прохладной жизни.
  Если бы для нас это был серьёзный вопрос, вопрос жизни и смерти так сказать, мы бы все летали тут на всяких венниках и не жузжали бы ваще!
Что то происходит с годами и вообще, становится всё равно. Ведь в детсве, а то и в юности, нет такого дерьма? Оделся, пошел гулять, встретил там таких же гуляющих, потусил с ними. Всё нормально!
        А сейчас, можно подыхать просто от дикого одиночества дома, но это лучше чем пойти в какой то клубешник или даже секцию йоги, секту какого то местного гуру, позвонить однокласснику, алкашу.. тоже, нафиг. Тут уместно вспомнить КК, где ДХ рекомендовал Карлосу поселиться в маленькой гостиннице, с видом на деловую улицу, для того, что бы умеерть наблюдая за бестолковой суетой людей за окном.
     Я вот еще что думаю. Когда потухнет этот мир, его важность, важность всех его ценностей, тогда быть может и расцветёт во всей красе мир сновидений, а?
Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 9910
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2018-06-29

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Вс Дек 30 2018, 20:31

Сибирский, знаешь, мне иногда кажется, что то ли я лютую пургу гоню, то ли не могу правильно объяснить мысль. Вот смотри: ты говоришь
Sibirskiy пишет:

         Мы же, по обыкновению, придаёмся ленности, живя как студенты прохладной жизни.
  Если бы для нас это был серьёзный вопрос, вопрос жизни и смерти так сказать, мы бы все летали тут на всяких венниках и не жузжали бы ваще!
Что то происходит с годами и вообще, становится всё равно. Ведь в детсве, а то и в юности, нет такого дерьма? Оделся, пошел гулять, встретил там таких же гуляющих, потусил с ними. Всё нормально!
        А сейчас, можно подыхать просто от дикого одиночества дома, но это лучше чем пойти в какой то клубешник или даже секцию йоги, секту какого то местного гуру, позвонить однокласснику, алкашу.. тоже, нафиг.......
        Когда потухнет этот мир, его важность, важность всех его ценностей, тогда быть может и расцветёт во всей красе мир сновидений, а?
Помнишь ДХ говорил "Магия у нас на кончиках пальцев"?
Дело в том, что все необходимые "сигналы" и "тонкие переживания" поступают в наш "анализатор" и отбрасываются за "ненадобностью", не достигнув рассудка. Почему? Потому что мы "залипли" на переживаниях, не имеющих к ним отношения. Вот чувства подыхать просто от дикого одиночества не имеет к этим переживаниям ни малейшего отношения. А такое залипание (или индульгирование) - очень навязчивая штука. Твоей подруге пришлось сосредоточиться на тонких (для нас - тонких) переживаниях, т.к. её анализаторы уже не могли игнорировать их "за ненадобностью". А поставить себя в такие условия самостоятельно и преднамеренно мы не в состоянии. Всё, что мы можем - это не "придать важность тонким переживаниям", а снизить интенсивность "ярких", чтобы на их фоне проступили "тонкие". И, осознав их, искать способов их проявить и удержать в восприятии. Для начала неплохо бы расчистить для них место в сознании, выбросив вот это вот подыхать просто от дикого одиночества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Пн Дек 31 2018, 08:58

Mymkin пишет:
Сибирский, знаешь, мне иногда кажется, что то ли я лютую пургу гоню, то ли не могу правильно объяснить мысль.
Помнишь ДХ говорил "Магия у нас на кончиках пальцев"?
Дело в том, что все необходимые "сигналы" и "тонкие переживания" поступают в наш "анализатор" и отбрасываются за "ненадобностью", не достигнув рассудка. Почему? Потому что мы "залипли" на переживаниях, не имеющих к ним отношения. Вот чувства подыхать просто от дикого одиночества не имеет к этим переживаниям ни малейшего отношения. А такое залипание (или индульгирование) - очень навязчивая штука. Твоей подруге пришлось сосредоточиться на тонких (для нас - тонких) переживаниях, т.к. её анализаторы уже не могли игнорировать их "за ненадобностью". А поставить себя в такие условия самостоятельно и преднамеренно мы не в состоянии. Всё, что мы можем - это не "придать важность тонким переживаниям", а снизить интенсивность "ярких", чтобы на их фоне проступили "тонкие". И, осознав их, искать способов их проявить и удержать в восприятии. Для начала неплохо бы расчистить для них место в сознании, выбросив вот это вот  подыхать просто от дикого одиночества.
Я думаю, ты всё правильно говоришь, но что ты реально с этим можешь поделать? Ну да, таково положение вещей, так расставлены приоритеты.  
    Ты считаешь, что индульгирование, это лишний элемент? Может так оно и есть, но для меня это неизбежный элемент, оказался.
Я считаю его, своего рода таблеткой. Было конечно очень тяжело.. Просто тяжеляк, но однажды утром, я его не обнаружил. И у меня было видение, я думаю, что это благодаря именно таблетке!
    Я увидел материальный мир, так как я раньше его не видел. У меня случилось ..как бы это сказать, разделение по уровням чакральных умов. Я понял причину своего страдания и смог принять материальный мир с принадлежащими к нему материальными людьми, как бы простить их за то, что они так живут, ведь ... Ну там много чего еще чувствовалось, и просто кайф по телу разливался именно от нижней чакры, типа сексуального переживания, но без эротических желаний. Я так же понял, как можно передавать чувства через физику итд.. Это был замечательный опыт.  Я не планировал этого и не ожидал, что такое может случиться, но это реально меня изменило, я чувствую это и наблюдаю сейчас как меняется моё отношение к миру.
     Так что всё у нас получится, но всему своё время. Любой индульгёшь, временное явление, каждому надо в нем кипеть до поры до времени, это просто моё мнение, я не намерен его отстаивать.
    И да, конечно я помню этот момент, где ДХ говорил про магию на кончиках пальцев, я как раз на днях этот момент перечитывал.
Он там еще говорил, что нам не нужны никакие учителя, что нас нечему учить, что у нас есть всё, что нам надо и задача учителя, состоит в том, что бы заставить ученика поверить в свои возможности, способности.
        Так вот заканчивается одна из книжек КК:Мы знали теперь, что оставлены, чтобы вспомнить повышенное состояние сознания и приобрести полноту самих себя, и знали также, что чем больше мы вспомним, тем возвышенней будет наше настроение, наше восхищение, но и наши сомнения и муки будут тоже сильнее.
До сих пор было так, как если бы нас оставили, чтобы испытывать муку тантала под действием самых трудных вопросов в природе и судьбе человека до тех пор, пока придет время и у нас будет достаточно энергии не только для того, чтобы проверить все, чему дон Хуан учил нас, но и для того, чтобы самим принять дар Орла.

А вот пожалуй как раз то, о чём ты и говоришь:Маги или воины, как он называл их, занимаются обсуждением, пониманием и использованием этого связующего звена. И особенно они заняты тем, что очищают его от оцепенелых следствий, привнесенных обычными делами их повседневных жизней. Магия на этом уровне определяется как процедура очищения звена, связующего воина с намерением. Дон Хуан подчеркнул, что эту «процедуру очищения» крайне трудно понять или научиться выполнять. Поэтому маги делят свои инструкции на две категории. Первая-это инструкция для состояния сознания повседневной жизни, в которой процесс очищения представлен скрытым образом. Вторая – инструкция для состояния повышенного сознания, одно из которых я сейчас переживал и в которых маги получали знание прямо из намерения без отвлекающего вмешательства разговорной речи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2018-06-29

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Пн Дек 31 2018, 15:02

Состояние "повышенного осознания" или "левостороннего осознания" для меня всё ещё "тёмная лошадка". Флоринда описывает его ещё как "сновидение наяву", но я пока не испытаю или пока мне не скажут "вот ты сейчас в нём" не узнаю, что же это на самом деле, так что не могу сказать, то ли это, про что я говорил. Короче, пока нагваль по спине не хлопнет - не узнаю. No

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Пн Дек 31 2018, 19:53

Это состояние, судя по всему, возможно в двух случаях:
1. Ты не можешь точно сказать, спишь ты или бодрствуешь. Потому как проверки "это реал" не работают, но ты всё равно не уверен в том, что это реал. Как в фильме "Начало".
Такого у меня пока ещё не было. Хотя уже подбирался к этому, когда, глядя в зеркало, представлял, что всё вокруг - это сон.
2. На картинку реала накладывается картинка "глюков". У меня было такое один раз и с огромного недосыпа, когда я, не закрывая глаз, реально уснул. Как я это понял позднее, когда увиделось что-то совершенно непонятное, и это было наложено на картинку реала. Другими словами, я спал и не спал одновременно, точнее просто не могу описать. Усилием воли я "проснулся", потому как глюки просто исчезли. Но понял, что надо срочно найти часок для сна. Что я и сделал, проспав, правда, часа 3-4, уже не помню точно. Ни о каких "левосторонних практиках" я тогда понятия не имел, но то, что было, запомнилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1124
Дата регистрации : 2017-09-17

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Вт Янв 01 2019, 00:49

Не, но последнее похоже на пограничное состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Вс Янв 13 2019, 04:09

Предлагаю сделать эту тему обязательной, чтобы повысить шанс осознаваться.
Каждый день обязательно пишем сюда нестыковки, которые снились вам во сне.  Только нестыковки. Целиком сон копировать сюда не обязательно. Для этого есть дневник. В конце каждой недели в воскресенье я буду делать отчёт самых распространённых нестыковок недели.

Итак поехали.
Нестыковка на сегодня - все персонажи во сне испытывали мои эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Вс Янв 13 2019, 15:49

RoHS, ну не осознаюсь я от нестыковок хз Ты считаешь, что все равно нужно двигаться в этом направлении?
Мое эго сновидения реагирует только на полет. К сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2018-06-29

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Вс Янв 13 2019, 19:03

vasilisa пишет:
RoHS, ну не осознаюсь я от нестыковок хз Ты считаешь, что все равно нужно двигаться в этом направлении?
Мое эго сновидения реагирует только на полет. К сожалению.
А моё иной раз даже полёт игнорит Sad Ну летаю и что тут такого? Раньше же летал и ничё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Вс Янв 13 2019, 22:36

Приснилось, что я стала рыбкой. Увидела червячка в воде, обрадовалась. Ведь это теперь еда! Но съесть его не смогла: во-первых он был дохлый, а во-вторых выглядел неаппетитно на мой рыбий вкус. Потом заметила стайку серебряных небольших рыбок (относительно меня). Вот за ними и решила охотиться. Нырнула поглубже, и, вдруг, озеро резко спустилось. Пришлось превращаться в человека, искать другой водоем. Рядом оказался кусочек моря. Только захотела в него нырнуть, как море превратилось в картинку на наволочке. Ну и в наволочку, как ни старалась, нырнуть не получилось. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Пн Янв 14 2019, 03:08

vasilisa пишет:
RoHS, ну не осознаюсь я от нестыковок хз Ты считаешь, что все равно нужно двигаться в этом направлении?
Мое эго сновидения реагирует только на полет. К сожалению.

Так может навык наработается, если мы начнём почаще сюда нестыковки писать.

Я тоже далеко не всегда от них осознаюсь. Осознание чисто из-за нестыковки без техники прерванного сна бооольшая редкость.
PS: Ну хотя бы позабавимся, какая несуразица порой присниться, а мы этого не понимаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Пн Янв 14 2019, 03:09

Mymkin пишет:
vasilisa пишет:
RoHS, ну не осознаюсь я от нестыковок хз Ты считаешь, что все равно нужно двигаться в этом направлении?
Мое эго сновидения реагирует только на полет. К сожалению.
А моё иной раз даже полёт игнорит Sad Ну летаю и что тут такого? Раньше же летал и ничё.

Полёт самая распространённая нестыковка. Увы и ах тоже не всегда понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Пн Янв 14 2019, 03:10

Люсси пишет:
Приснилось, что я стала рыбкой. Увидела червячка в воде, обрадовалась. Ведь это теперь еда! Но съесть его не смогла: во-первых он был дохлый, а во-вторых выглядел неаппетитно на мой рыбий вкус. Потом заметила стайку серебряных небольших рыбок (относительно меня). Вот за ними и решила охотиться. Нырнула поглубже, и, вдруг, озеро резко спустилось. Пришлось превращаться в человека, искать другой водоем. Рядом оказался кусочек моря. Только захотела в него нырнуть, как море превратилось в картинку на наволочке. Ну и в наволочку, как ни старалась, нырнуть не получилось. Very Happy


Very Happy Very Happy Very Happy А рыбке приснилось, что она стала человеком lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Пн Янв 14 2019, 03:11

Сегодня во сне вытаскивал из стены человека. Он там застрял, когда сквозь стену проходил. Надо было помочь).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Пн Янв 14 2019, 09:58

Очередная странность сна - бело-зелёный кот. Не выкрашенный, а именно такой. да ещё с очень странными ноздрями. И если его окрас для меня был нормой, то его ноздри всё же вызвали недоумение. Точнее, жалость, типа "кто же тебя так?.." Вот интересно, встреть я в реале зелёного кота - как бы я себя повёл? Smile

Люсси, один чел тоже не мог решить, кто же он - бабочка, которой снится, что он человек, или наоборот? Так и остался, в неведении. Так что, возможно, ты и есть рыбка, которой снится, что ты человек Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Пн Янв 14 2019, 10:19

Вчера разглядывала журналистов в газете, пытаясь вычислить одну особенно странную тётю, которая "косила" под шута. Картинка в газете ожила. Спрашивала про эту журналистку-шута у другой журналистки, сидящей рядом со мной на диване, та потребовала от меня за информацию бутылку коньяку) (в реале эта вещь совершенно невозможная, но во сне норм)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Пн Янв 14 2019, 10:30

vasilisa пишет:
Вчера разглядывала журналистов в газете, пытаясь вычислить одну особенно странную тётю, которая "косила" под шута. Картинка в газете ожила. Спрашивала про эту журналистку-шута у другой журналистки, сидящей рядом со мной на диване, та потребовала от меня за информацию бутылку коньяку) (в реале эта вещь совершенно невозможная, но во сне норм)

Напомнило газеты из Гарри Поттера Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Вт Янв 15 2019, 08:17

Да, мне это тоже напомнило газеты и картины из Гарри Поттера.
Сегодня спасала двух зеленых черепах. Дотащила их до моря, но они похоже не прижились там.
Хотя черепахи известный архетипический символ, так что не знаю, нелепость ли это.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Вт Янв 15 2019, 08:29

Сегодня приснилось, что я жарю рыбу на сливочном масле. Причем бухнула на сковородку прилично так - сразу полпачки масла. А в реале я никогда НИКОГДА! не жарю рыбу на сливочном масле Smile Но все равно не осозналась. Мало того, еще ела эту рыбу и вроде даже как-то вкусно показалось.

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Вт Янв 15 2019, 13:02

Читаю вас Laughing
У меня сегодня:
Гуляю с мамой около пруда (который на самом деле есть у нас в районе). Но замечаю, что вокруг все другое. Здания, пустыри...все не так. Говорю об этом маме: " Странно, да? Почему вокруг все иначе? (*внимание....опасный момент Very Happy *)
"Мам, так это мы  (* ну-у же!!!*) с тобой....в прошлое попали (*просто ппц вывод. Серьезно, в прошлое?*).
Вот, смотри, в будущем на этом пустыре будет дом, а то здание снесут!" (* нет, это занавес просто, я, судя по всему, раз в месяц в реале в прошлое гоняю*).
Жалко не видела глаза мамы, она, предполагаю, смотрела на меня как на полную дуру Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Вт Янв 15 2019, 13:09

Ахаха ))) Ну мама то видимо, давно поняла, что вы не в прошлом, а ... в будущем )))


Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Вт Янв 15 2019, 14:07

Так попробуй в реале. Вдруг понравится? Smile Полпачки, конечно, можно не тратить, но я бы всё равно попробовал...
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Ср Янв 16 2019, 03:43

Сначала был в школе.
Далее вместе с партой я оказываюсь на улице возле двери своего подъезда. Начинаю отодвигать парту от подъезда. Думаю: "Она же людям пройти мешает".
Потом смотрю, а это не подъезд, а шкаф. И вообще я в школе. Вправду, как оказалось в другой.
И никакой осознанности. Перестала парта мешать выходу из подъезда, ну и ладно).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Чт Янв 17 2019, 02:55

Сегодня просто из-за резкой смены местности подумал: «это наверное сон». Однако ничего не сделал, продолжил действовать по сюжету.

Ещё одна нелепость в следующем сне. Тётя лезла ко мне на диван и говорила: "Папочка проснулся". Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Чт Янв 17 2019, 08:08

Летела в самолете, салон был совмещен с кабиной пилотов. На обратном пути с отдыха вот такие места достались. А тут у пилотов прибор посадки забарахлил. Они что-то обсуждали топчась у приборной доски. Но к счастью нормально приземлились)
Самолеты это тема, учитывая, что я никогда не летала (ни к чему, хватает местных перемещений)

Дубль два, "китёнок в заливе". Это же нормально, когда люди купаются в заливе, а к ним кит приплывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Чт Янв 17 2019, 08:12

vasilisa пишет:

Дубль два, "китёнок в заливе". Это же нормально, когда люди купаются в заливе, а к ним кит приплывает.  

Насчёт кита не знаю, а вот как дельфин довольно близко к берегу подплывал, сам видел)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Чт Янв 17 2019, 14:24

Кит тоже может. У нас недавно кита в заливе заметили Smile
https://www.spb.kp.ru/daily/26831.5/3871453/
Конечно, не на пляже, но всё равно...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Пт Янв 18 2019, 03:21

В сегодняшнем сне особых признаков не заметил. Ну приехал я на поезде с другом (хотя на вид это был не друг) и девушкой. На улице было лето, так оно и всегда лето во снах. Этот признак можно не учитывать. По разговору разве что я попал в июль 2019. Пытался ещё вспомнить какой сейчас месяц, подумал, что март 2019.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Пт Янв 18 2019, 14:24

RoHS пишет:
На улице было лето, так оно и всегда лето во снах. Этот признак можно не учитывать.
И напрасно. Зачем соглашаться со своим подсознанием?
Прикинь, выходишь ты в январе на работу смотришь - а вокруг лето, зелень... Тоже согласишься?

Очередной сон про поездку проводником. На юг, в Симферополь, в плацкарте. После приезда в вагоне почему-то остались дети, причём на многих полках лежало постельное бельё. Ладно, в тех же купе, говорят, сейчас бельё не сдают, например, в поездах на Москву, хотя я отметил про себя эту несуразность. Тут, в этой картинке. Но вот дети-то, чего они остались в вагоне, подумал я? И пошёл себе дальше, мол, ладно, пусть себе. После чего поехал на трамвае на море. Ладно ещё трамваев в Симферополе нет (как и в Севастополе), но откуда море? Оно же в Севастополе! Фигвам, ехал, и даже картинки моря появлялись. Правда, не за окном трамвая, а как "воспоминания"...
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Пт Янв 18 2019, 14:28

Я скорее удивлюсь, если во сне снег пойдёт)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Пт Янв 18 2019, 14:53

Потому что редко бывает? Smile
Проверь свои записи, наверняка уже он шёл, и ты воспринимал это нормально. даже если сон был летом.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Сб Янв 19 2019, 13:55

Очередная нестыковка в картинке, на этот раз - с транспортом. Троллейбус № 15 повернул с Московского проспекта направо на Лиговку. Да, он ходит по Московскому, но направо! Там вообще нет троллейбусов (только намного дальше)! И откуда на Московском проспекте автобус № 35? Он ходит правее по карте, от метро "Нарвская" и направо, делая кольцо на Канонерском острове, а не на Фермском шоссе, которое находится в верхней части города у метро "Удельная". И кольцо там у автобуса № 45 (о чём я не знал, как и о том, что автобус № 38 поменял свой маршрут, но это уже не ко сну). А в картинке сна воспринял все эти странности с транспортом нормально... Sad Жаль, надо больше обращать внимание в реале на такие "нестыковки".

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1124
Дата регистрации : 2017-09-17

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Сб Янв 19 2019, 15:15

В картинке скорее всего было лето ...... а сейчас не лето вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Вс Янв 20 2019, 03:35

Путешествовал во времени.
Видел двух одинаковых девушек. Одна из них причём воскресла после смертельного ранения.
Возле входа стояли два гигантских кактуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 6 4empty10Вс Янв 20 2019, 06:39

Прошла неделя. Посмотрим, какие нелепости у нас встречались:
1. Путешествия во времени.
2. Гигантские растения.
3. Воскрешение людей.
4. Время года лето.
5. Тролейбусы-автобусы поворачивают не туда.
6. Нестыковки с поездами.
7. Принимаешь за друга незнакомого человека.
8. Странный самолёт.
9. Кит плавает в заливе возле берега.
10. Резкая смена местности.
11. Странное поведение персонажей.
12. Снова учишься в школе.
13. Мебель оказывается на улице.
14. Другие, незнакомые здания вокруг, которых здесь не должно быть.
15. Большой кусок сливочного масла для жарки рыбы.
16. Картинки двигаются в газетах.
17. Превращение в животных.
18. Окружающие предметы превращаются в другие.
19. Все персонажи испытывают твои эмоции.

Вроде ничего не пропустил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Признаки сна (Общая тема).
Вернуться к началу 
Страница 6 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на апрель 2023. Признаки сна.
» Практикум по выходам из тела
» В поисках физического тела (Тема октября 2018)
» Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты
» Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Признаки сна-
Перейти: