Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Alla. Дневник неОСов.

Перейти вниз 
+15
Ola
Norman
Andrey_razrab1
Искательница
DDmitry
Мария
Meretdol
samson
Phil
RoHS
Люсси
LaLa
Mymkin
vasilisa
Alla
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Сб Окт 31 2020, 13:42

Alla пишет:
Так что, всему нашлось свое объяснение, лишь бы не осознаться.
Smile
Во-от. Именно поэтому-то я и занялся отловом "глюков реала", и перестал их объяснять.
Сложно было, поначалу, но теперь всё получается куда лучше.
Только вот "глюков" стало меньше Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Сб Ноя 21 2020, 11:56

Лежала в кровати, пришла девушка с младенцем в руках. Дала мне подержать младенца, а потом стала его разрывать на кусочки и раскладывать по кровати. Однако не крови, ни внутренностей всяких не было, больше было похоже на кусочки ярко-розового пластика. Я поняла это так, что она мне таким образом дает энергию и спросила: "Вы что, духи?" Она сказала, что да, они духи. Потом рассказывала о разных энергетических состояниях. Я поняла только, что кроме обычного состояния есть еще состояния солнце и закипающее солнце.

Потом находилась в родном городе, на шоссе женщина и мужчина занимались бухгалтерией. Машины их объезжали, иногда подходили люди. Я тоже подошла и спросила: "Вы что, духи?" (тенденция, однако). Они спросили, почему я так решила. Сказала, что люди бы не смогли находиться на шоссе, их бы задавили.

Кажется, женщина пошла со мной и что-то тоже рассказывала (или это уже был другой персонаж). Но я ничего не запомнила. Обнаружила, что на мне разные сапоги, один коричневый, другой черный. А мои стоят неподалеку. Пошла менять, увидела чудесную птицу — индейку, но на спинке у нее были перья павлина.

Однако, ничего из всего этого к осознанию не привело. И даже намека не было, что это может быть сон.

Мария и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Вт Ноя 24 2020, 14:23

Увидела в саду у бабушки яму, как для могилы. Бросила туда землю с лопаты, заглянула и вдруг увидела, что там лежит мертвый парень в черной рубашке. Побежала звонить в милицию, набрала номер 103, видела, как на том конце милиционер, молодой такой парень, взял трубку. Стала объяснять, что у меня дома в саду труп в яме. Он положил трубку. Я опять набрала, опять связь прервалась.

Пошла посмотреть на яму, но дед уже нанял каких-то алкашей и они ее засыпали. Ну и ладно, думаю, концы в воду (в данном случае, в землю). Но потом стало не по себе, парня убили, видимо, он похоронен, как собака, неотпетый. Побежала опять звонить ментам. То не набирается, то срывается... Наконец, дозвонилась до девушки и стала кричать в трубку, что в саду закопан убитый парень, приезжайте и откопайте. Два раза так звонила, связь прерывалась.

Потом смирилась, ну ладно, я ведь звонила, аж 4 раза, не хотят ехать, не надо, я свой долг выполнила. Немного успокоилась.

Проснулась, внезапно одна из субличностей заявляет: "А знаешь, кто это был? Муж M. (одной моей родственницы)".

Я бы не удивилась, если бы он именно так свою жизнь закончил.

Люсси, Mymkin и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Вт Ноя 24 2020, 14:37

Алла , тебя посетили духи пластика ? (шутка)
Шаманка они такие , все знают ( сегодняшний сон )
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Вт Ноя 24 2020, 14:45

Alla пишет:
Побежала звонить в милицию, набрала номер 103, видела, как на том конце милиционер, молодой такой парень, взял трубку. Стала объяснять, что у меня дома в саду труп в яме. Он положил трубку. Я опять набрала, опять связь прервалась.

Народ, а реально кто знает какие номера набирать с мобильного? Это раньше с домашнего было 01 - пожарная, 02 милиция, 03 скорая, а теперь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Вт Ноя 24 2020, 15:11

Мария пишет:
Алла , тебя посетили духи пластика ? (шутка)

Видимо да, Акрил и Винил.

Мария пишет:
Шаманка они  такие , все знают ( сегодняшний сон )

Посмотрим, что будет в реале.

RoHS пишет:

Народ, а реально кто знает какие номера набирать с мобильного? Это раньше с домашнего было 01 - пожарная, 02 милиция, 03 скорая, а теперь?

В Беларуси 102 милиция (я во сне, походу, скорую набирала...), 103 — скорая, 101 — МЧС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Ср Ноя 25 2020, 10:27

В лесу увидела огромную змею, сразу возник вопрос, а не ядовитая ли. Прошагав метров пять вдоль змеи нашла голову, на ней были желтые "ушки". У-ф-ф, так это ужик! Дальше воспринимала эту змею, как ужика, ходила вокруг, хотя там везде были кольца.

Какая-то шла информация о том, можно ли внутри какой-то структуры создать такую область, чтобы она работала автономно. Что-то вроде тайной комнаты в многоэтажке. Как она связана с змеей и причем тут я, мне непонятно.

Люсси, DDmitry и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Чт Дек 03 2020, 12:59

Встретила во сне человека, который умел сновидеть. Но до этого подслушала разговор какой-то группа людей, что его надо убить с помощью инъекции. Я ему сказала, чтобы он нашел форум "Мир снов" и назвала свое имя. Подумала еще, что я проснусь, а они его завалят.  Все же, это не совсем неОС был, какие-то проблески сознания возникали.

Тут его позвали в кабинет. Я ему сказала, чтобы сидел и сама туда пошла. Там за столом сидели три женщины и еще одна, вроде как медсестра,  стояла и держала внизу, чтобы было незаметно, шприц. Вырвала у нее шприц, сказала: "Я тебе щас так вколю, что ты ....". Одна из сидевших за столом женщин слишком пристально на меня смотрела. Подскочила к ней и сказала "Тьфу на тебя". Обещала, что позвоню в полицию, если что. Почему в полицию, у нас же милиция? Дальше не помню.

До этого (или после?) был прекрасный сон про фигурное катание на куске линолеума под музыку. Видела усатого мужчину, глядящего на меня из окна, почему-то решила, что это кто-то с форума.

Phil, Мария, Искательница, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Вс Дек 06 2020, 20:50

Шла ддоль вагона с овчаркой на поводке. Со мной была женщина, кажется, хозяйка собаки. Внезапно мимо проехал грузовик с открытым кузовом. Там стоял огромный черный мотоцикл, высотой со шкаф или даже выше. Я обалдело смотрела на него, когда сзади ту женщину ударил в затылок второй грузовик. Она упала. Проводница вызвала скорую, когда подъехали к какой-то станции, врач пришел. Проводница стала собирать деньги на лечение. У меня наличкой было немного, обещала еще потом доплатить. Переживала, что делать с собакой.

Мария и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Вс Дек 13 2020, 20:57

Видела белую кошку сплошь исписанную неизвестными буквами и знаками.

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Пн Дек 14 2020, 20:42

Как ни странно, сегодня тоже была во дворце с бассейнами. Меня туда привела женщина, возможно сновиденная мать, только я ее не признала. Дворец этот был некой "государыни". Эта женщина — фрейлиной. Они должны были купаться все в бассейне с государыней, поэтому были голые.
Мне тоже было предложено раздеться и идти в бассейн (я бассейновего не видела, но знала, что они есть). Однако меня в реале в бассейн не запихнешь, разве что скинуть, это проявилось и во сне. Я стала отбиваться и наотрез отказалась.

Тогда спросили, хочу ли я быть фрейлиной. Ну это пожалуйста, только никаких бассейнов.

Меня отвели по лестнице на галерею, причем я раскланивалась со всеми встречными, т.к. полагала, что фрейлина должна быть вежливой.

На галерее, которая плавно переходила в осенний пейзаж, была моя сотрудница, она там почему-то прыгала. Я очень обрадовалась и мы с ней стали скакать вместе.

Phil, Мария, Искательница, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Ср Дек 23 2020, 19:55

Залезла в ванну, включила воду. Из трубы вдруг выпал шпрот. Ну, думаю, я видимо мыла банку,  там остался один шпрот и он попал в водопровод. Все же какая-то несвязуха была в этих рассуждениях, но тут из крана с очень реалистичным плюхом выпала живая рыба, потом они посыпались и я увидела, что в ванне полно живой рыбы.

В панике пошла в соседнюю комнату, там спала дочь. Спросила ее, видит ли она этих рыб, потому что у меня, видимо, глюки. Она, не вставая с кровати, уверенно сказала, что видит.

Ну, граждане сновиденные люди, этак у меня ОСов никогда не будет!

Вернулась в ванную, там вода уже текла через край, я пыталась собрать ее с пола, но там росла травка и тек ручеек, я пошла по нему и вышла на улицу. Дошла до участков с прудами, огороженными сетками. За одной из них росли водяные гиацинты и я старалась до них дотянуться.

Прибежала маленькая выдра и нырнула в пруд. Потом она выскочила и побежала ко мне. Я испугалась, выскочила за сетку, но там была щель и выдра пролезла. Я ее боялась, но тут пришла ветеринар и стала что-то с выдрой делать. Спросила, что с ней. "Мононуклеоз". "А она не бешеная?" (у меня такой бзик). Ветеринарша на меня так зыркнула...

Проснулась, стала вспоминать, что такое мононуклеоз. Не вспомнила, хотя слово знакомое. Потом загуглила, это инфекционная детская болезнь.

Alice, Phil, DDmitry, Искательница, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Пт Янв 08 2021, 13:08

Отчетливо не помню, с чего началось сновидение, но мы с Phil'ом бродили по городу, похожему на мой родной.

Сначала зашли на почту и Phil стал искать этикетки от спичечных коробков. Там вышла какая-то серия с животными, я стала рассказывать, что в детстве собирала этикетки, что есть чистая правда, тогда вышла серия с краснокнижными животными и мы собирали их на улице, отмачивали, гладили утюгом и наклеивали в тетрадки. Соревновались у кого больше. А потом бабушка где-то купила весь выпуск на листах, причем всем троим (мне, моей подруге и ее брату). На этом интерес к такому коллекционированию был потерян. И еще сказала, что сейчас собираю марки, они ярче и красивей. Это не так, купила я однажды пару марок, тоже с животными и собиралась коллекционировать, но как-то не пошло.
Потом мы спускались по огромной лестнице, в конце ступеньки обрывали довольно высоко и я боялась прыгнуть. Но все же прыгнула. Phil меня подхватил под руку. Молодец!

Зашли в банк, предложить им какие-то идеи Phil'а по рекламе. У них жили зайцы, они их разводили. Интересная ассоциация, когда-то в Беларуси были деньги с изображениями животных. Даже сейчас можно услышать, как белорусские рубли называют зайцами (или белками). Хотя те деньги давно уже съела инфляция. Хорошая была идея, насчет животных на деньгах, вряд ли сейчас кто-то ответит, что нарисовано на теперешних белорусских купюрах.

У них зайчиха как раз вывела зайчат и они жили в небольшом шалашике, похожем на вигвам.
Нам дали одного зайца прогуляться и я его вела на поводке. Вдруг откуда не возьмись выскочила большая черная собака, заяц сорвался с поводка и убежал. Я испугалась, но потом увидела, что его поймала девушка и снова отвела в банк.

А мы пошли в обратном направлении. Phil обратил мое внимание на птичек, сидящих на ветке. Они были рыжие и пушистые. А дальше на другом дереве сидела целая стайка таких птенцов. Я схватила фотоаппарат и собиралась их занять, но они улетели. В фотоаппарате была вода и я ее выливала. Вспомнила, что мы некоторое время плыли в реке.

Дальше я на обочине дороги нашла пачку денег и сказала, что мы сейчас пойдем в бар и напьемся на все. Однако к нам присоединилась девушка и сказала, что это деньги с братской могилы, вроде бы поклонение этим объектам в реале трансформируется в астрале в деньги. Я их бросила назад, там было все усыпано деньгами.

Однако в бар мы все же пошли. Это было огромное помещение, в котором рядами стояли столы и было очень много народу. У меня сначала не было стула и я сидела на полу, потом откуда-то взялся стул. Пришел официант и мы с ним о чем-то довольно бойко разговаривали, не помню только о чем.

Phil, Mymkin, neka, LILI, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Сб Янв 09 2021, 14:11

Alla пишет:
Отчетливо не помню, с чего началось сновидение, но мы с Phil'ом бродили по городу, похожему на мой родной.

Сначала зашли на почту и Phil стал искать этикетки от спичечных коробков. Там вышла какая-то серия с животными, я стала рассказывать, что в детстве собирала этикетки, что есть чистая правда, тогда вышла серия с краснокнижными животными и мы собирали их на улице, отмачивали, гладили утюгом и наклеивали в тетрадки. Соревновались у кого больше. А потом бабушка где-то купила весь выпуск на листах, причем всем троим (мне, моей подруге и ее брату).
Есть такая серия - "Занесены в Красную Книгу России".

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 02a12

Но вот что бабушка где-то сумела купить лист... Это интересно, так как "листами" такие вещи продавались не в магазинах... Smile

Alla пишет:
Потом мы спускались по огромной лестнице, в конце ступеньки обрывали довольно высоко и я боялась прыгнуть. Но все же прыгнула.  Phil меня подхватил под руку. Молодец!

Зашли в банк, предложить им какие-то идеи Phil'а по рекламе.
Забавно, забавно, потому как я "идеи" по рекламе предлагал, но не в банках... Smile

А вообще интересный сон. Жаль только, что я в эту ночь ничего похожего вспомнить не могу... Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Сб Янв 09 2021, 14:35

Кажется, она их в Западной Украине купила, но это не точно... Да и выглядели они по-другому вроде бы...

Есть совпадение ещё, насчёт прыжка. Только у меня с лестницы, а у тебя с поезда. Причём по примеру проводника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Сб Янв 09 2021, 14:54

Раньше все этикетки (почти), листы, печатали под Москвой, но коллекционеры рассылали их своим коллегам, так что вероятно всё. Ну а поезд у меня был сегодня, а не вчера. Тем не менее, совпадения интересные. С девушкой, насколько я помню, в картинке был, но точно не на почте, надо проверять, где именно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Пн Янв 11 2021, 12:34

Забросил сон с этикетками в дневник. Девушка в нём была, но была ли она со мной до магазина и в нём - непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Вт Фев 09 2021, 15:46

Была во дворе у бабушки. Вспомнила про яблоню, которую давеча видела в Осе, и, поскольку считала, что это реал, решила посмотреть, есть ли еще она. Вроде бы яблонька была, но когда подошла поближе, увидела, что это такая матерая береза, просто огромная . И вообще, там был лес, большие деревья — ели, сосны, внизу трава, кустарники, все  как полагается. Ну, думаю, это нынешняя хозяйка такое развела, молодец.

Дальше что-то невнятное, ванная во дворе, в которой были замочены грибы. Внезапно — сотрудник, но он слинял в лес за грибами до того, как я себе  объяснила факт его появления во дворе у бабушки. Также видела антикварную рамочку, которую потеряла во время перезда и сильно огорчалась по этому поводу. И до сих пор огорчаюсь.

Потом соседка чем-то меня угощала, но посуда у нее была очень грязная, не помню, ела я что-то или нет.

RoHS, Мария и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Ср Мар 10 2021, 11:03

Подруга пригласила съездить в Ялту, я отпросилась с работы на неделю и мы поехали. В гостинице к нам прибился какой-то тип, похожий внешне на Чехова Антона Павловича, моя подруга записалась к нему на курсы по нахождению эрогенных зон. И меня записала. Стал этот искатель ее щекотать в разных местах чем-то похожим на силиконовую кисточку для кулинарии. Мне вся эта идея очень не нравилась, вокруг полно людей, какие еще эрогенные зоны? Как бы мне вежливо откосить от этого мероприятия? Непонятно, с чего это я вдруг такая вежливая была.

Потом этот тип стал меня щекотать.
И тут я увидела собаку с татуировкой. Это был боксер или может ротвейлер.
Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Aa13

На голове и спине была картина с изображением какого-то приморского города. Может Питер, может Венеция, на Ялту не похоже. Меня она поразила, я сказала дядечке, что на этом сеанс закончен, я и сама разберусь. Побежала к хозяйке собаки спрашивать, как она сделала собаке такую татуировку. На этом, кажется, все.

Не записывала бы этот неОС, если бы Лунар не сообщил о необычном сюжете с собакой-боксером.

Phil, neka, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Чт Мар 18 2021, 15:12

Собрались гости, а у меня была только жареная картошка. Стала просить у мамы открыть консервы, вроде бы с красной рыбой, горбушей, наверное. Но она была против, не поняла, уговорила я ее все-таки или нет.
Во время застолья я вдруг вспомнила, что мне нужно куда-то идти и ушла. Но по дороге заметила, что на одной ноге у меня сапог, а на другой шлепанец. Вернулась переобуться. Когда вдруг поняла, что это застолье — форум. Посмотрела на обувь — с ней все было в порядке, два сапога пара.
Подумала, что неплохо было бы увидеть реальную внешность участников, а то знаю большинство только по аватаркам. В поле зрения все время попадал какой-то круглолицый парень. Не смогла его определить. Потом увидела высокого парня в колпаке, видимо, поэтому решила, что это Mymkin. Кто-то написал ему сообщение, я прямо ручкой дописала что-то от себя  таким корявым почерком, что сама не смогла прочитать, однако была очень довольна. Наверное, гадость какую-то.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Вс Мар 21 2021, 19:40

Я вчера на ночь покормила домового (или поддержала энергетически эгрегор дома, я не знаю, как об этом правильно думать, не определилась еще). У меня есть основания предполагать, что сейчас эта структура испытывает недостаток энергии. Почитала там-сям, как это делается, скомпоновала из полученных сведений самодельный ритуал. Кормили их раньше у печки или под печкой. Пришла к выводу, что в моих условиях этому в большей степени будет соответствовать электродуховка.

Постелила на нее салфетку, налила в малюсенькую чашечку водки, сначала вверх плеснула, мысленно поблагодарив за помощь, еще налила, поставила на духовку и положила ломтик хлеба. Потом еще немного побрызгала вокруг водкой.

Т.к. я не уверена, что все правильно делаю, то еще раз обратилась к сущности, сказала, чтобы связался если что, в сновидении, благо возможности у меня имеются.

Под утро снился сон, что лежу я в доме бабушки и рядом мальчик лет 3. Я его укладывала спать. Потом вижу, что по углам на потолке сидят большие пауки. Потолок был странной конструкции, не плоский, а как бы повторял контур крыши, треугольный. Озадачилась, но он уже стал плоским, полупрозрачным и было видно, что по чердаку бегают огромные пауки.

Потом вообще превратился в простынь и слетел. Я вскочила в страхе, но оказалась на чердаке. Ребенок сидел за столом. Подошли мои коллеги и показали в газете маленькую рекламу, сказали, что надо сделать побольше, т. к. заказчик серьезный мужик и занимается кодированием от алкоголизма. Причем, как-то так, с усмешкой.

Вот и думаю: надо, наверное, тару взять побольше, да и со спиртным я, похоже, лоханулась. Может, в Сибири водка и лучшая подкормка для духов, а у меня, видимо, трезвенник. Надо, наверное, сливки дать.

Кроме этого, не знаю, до и после, снилось, что из носа торчит нитка. Я за нее потянула, но увидела, что она в носу как бы вросла или привязана к слизистой и будет больно, если я ее оторву. Нос при этом был отдельно от тела и хорошо освещен изнутри. Подошла женщина, посмотрела, сказала, что надо выдернуть. Я сказала, что не могу. Она удивленно спросила почему. Проснулась, ноздря была слегка заложена. Подумала, что надо бы все же вернуться в сон и выдернуть ту нитку, но не смогла.

Phil, Мария, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Вс Мар 21 2021, 20:26

Алла ,а как ты поняла , про недостаток энергии у структуры ?
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Вс Мар 21 2021, 23:04

Аномальная энергетика? Сами ее создаем. Накачай классики и включи потихоньку. Ну мабуть со свечой пройдись, чистый свет все таки. Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.

Phil поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Пн Мар 22 2021, 09:24

Мария пишет:
Алла ,а как ты поняла , про недостаток энергии у структуры ?

Ломаться все стало. Котел отопления встал, почти сразу же микроволновка гавкнулась, в подвале — водопровод, и по мелочам — замки сломались, ключ и т.п.. Ну не ждать же, чтобы вообще все обрушилось. Надо было котел вовремя чинить, а то муж его все время запускал насильно, тянул до своего отпуска. Он встал, как только морозы сильные закончились. Я думаю, что на поддержание его работы вся энергия и ушла. Там и было-то всего, как выяснилось, — контакт отошел.

DDmitry пишет:
Аномальная энергетика? Сами ее создаем. Накачай классики и включи потихоньку. Ну мабуть со свечой пройдись, чистый свет все таки. Smile

Да, может со свечой по углам пройтись и не лишнее было бы.

Я вчера повторила кормление, только со сливками. Открыла новую упаковку, чашку взяла побольше.

Не знаю, относится ли к этому сон: мы с ребенком шли по залитой водой улице, вокруг бревна плыли, ветки всякие. Нас догнала какая-то бабуля и сказала: "А давайте плыть". Я сомневалась, стоит ли в такую воду окунаться, однако поплыла. И мы выплыли на сухое место, бабуля пошла в одну сторону, а мы в другую. Я еще очень удивлялась, что одежда чистая и не мокрая у меня. Прямо мистика какая-то!

Phil, Мария, DDmitry, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Пн Мар 22 2021, 10:15

Алла , спасибо , интересное наблюдение !
Незнала , что такая взаимосвязь есть. Значит , ты все правильно сделала . А сон , мне кажется , очень хороший, с позитивным концом Особенно замечательно - это сухая и чистая одежда . Проблемы-бревна проплыли мимо и не задели. И ваобще приятно , когда помогают и подсказывают. Идеальное решение проблем , не находишь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Пн Мар 22 2021, 11:09

Конечно, тем более в такой области, в которой сам и не разберешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1816
Дата регистрации : 2018-09-28

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Вт Мар 23 2021, 06:23

У меня в жизни ситуация интересная была. Я когда из родительской квартиры уехала, там тут же неприятности мелкие начались. То сломается что-то, то трубы прорвёт, даже осы под окном моей комнаты поселились (в городе!). И так одно за одним. Мама потом звонила и в шутку говорила, что похоже домовой не доволен моим отъездом. Кто знает, может так и было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Ср Мар 24 2021, 10:41

Стремно, все-таки, когда за неделю столько бытовой техники выходит из строя. И хочется что-то сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Ср Мар 24 2021, 14:01

А может все просто ,Алла ,жизненный срок техники закончился 😉? Ведь мы из СССР привыкли ,что вечно работает все 😃. Поэтому у тебя дискомфорт и фрустрация 👹.У меня тоже вчера входная дверь закрылась насовсем .Пришлось вырезать на косяке кусок чтоб открыть .До этого на балконой двери ручка совсем сломалась.Лампочка в руке лопается .Хорошо хоть с микроволновкой проблем не предвидится из-за отсутствия оной 😂.А сейчас блин ,любимую швабру сломала об соседскую собаку .Ну не делают сейчас качественно ! Смирись уже с этим , Алла , Дорогая !

Я когда первый раз ночевала в новом построенном помещении своем ,тоже подверглась нападению .Страшенная старая карга душила меня длинными узловатыми пальцами .Как сейчас помню,хоть много времени прошло.И такие сны никогда прежде и потом невидела. Но,я справилась с ней с помощью молитвы, как ни странно.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Ср Мар 24 2021, 14:30

Так не за одну же неделю! Котел, микроволновка, водопровод, ключ в замке, защелка на двери, планшет у мужа, и еще блендер как-то странно работает, искрит внутри (ну, он самый старый из всего списка, может ему и пора уже). Котел и водопровод починили, микроволновка и планшет в ремонте, защелку прикрутили ручкой вверх, ключ новый сделали — потихоньку ликвидируем разруху. Не припоминаю, чтобы раньше такое было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Ср Мар 24 2021, 15:41

Домашний апокалипсис не иначе 🙃
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Чт Мар 25 2021, 06:50

На счëт "всë стало ломаться" - не было недавно новых гостей? Или "душевного разговора" с кем-то из посторонних?
У меня явная стойкая закономерность: если кто-то спросит: "как твоя машина, хорошо ли работает, не ломается? " - обязательно внезапно что-то сломается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Чт Мар 25 2021, 12:30

Да вроде бы нет, напряг был в семье из-за котла, а больше ничего примечательного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Чт Мар 25 2021, 12:59

Alla пишет:
Так не за одну же неделю! Котел, микроволновка, водопровод, ключ в замке, защелка на двери, планшет у мужа, и еще блендер как-то странно работает, искрит внутри (ну, он самый старый из всего списка, может ему и пора уже). Котел и водопровод починили, микроволновка и планшет в ремонте, защелку прикрутили ручкой вверх, ключ новый сделали — потихоньку ликвидируем разруху. Не припоминаю, чтобы раньше такое было.
Вещи сейчас такие. Дорабатывают до срока гарантии и... Пластиковый чайник прослужил лет 8, а стеклянный два года и... Sad Увы, их так делают, специально, чтобы новые покупали... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Вс Апр 11 2021, 14:26

Псевдодракон

Видела как бы со стороны: в гости к женщине пришёл человек, выдающий себя за дракона. Однако там был ещё персонаж, который ей подсказал, что он не настоящий. Взяла она тогда молоток и приложила ему по голове. Он удрал за дверь.
Я выскочила посмотреть - в коридоре стояли тележки из гипермаркета, как они там группируются - одна в одну. В данной случае они имитировали тело дракона. Сам персонаж смылся через лаз внизу, забранный решеткой из железных прутьев. А тот человек, который подсказал и был дракон на самом деле и звали его Король.

Далее неОС, в котором я жаловалась на свою тяжкую участь кому-то знакомому: живу вдали от других сновидящих, нихто меня не понимает... и т.п.

Phil, Мария и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Вт Апр 13 2021, 15:40

Опять сон от 3 лица на неожиданную для меня финансово-колдунскую тему: в замке женщина, похожая на мачеху из диснеевской "Золушки", узнавала финансовую информацию с помощью воды в стакане. Зять ее, очень крутой бизнесмен, обсуждал с кем-то куда вложить акции. А она подслушивала очень своеобразным способом: мешала в стакане воду палочкой и таким образом ей передавалась информация, которую она сообщила двум своим родственникам. В стакане, кроме воды, что-то еще было вроде полупрозрачного сгустка с измельченной сухой травой.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Ср Апр 14 2021, 10:26

Мегамост

На жд вокзале собиралась купить билет, куда не знаю. Билетов не было, но можно было дождаться, если кто-нибудь сдаст. Очередь была огромная, но я влезла в середину. Когда вдруг поняла, что деньги все у мамы, а она куда-то отошла. Пошла ее искать, нашла куст клубники, стала есть ягоды. Вкусные были, но некоторые не очень свежие.

Потом подошла к реке, через которую был перекинут огромный подвесной мост. На меня накинулся белый козленок, но я увернулась и пошла по мосту. Козленок побежал следом.

Мост оказался очень узким, только-только ногу поставить и сильно раскачивался (вспомнился подвесной мост через реку Стрый в Западной Украине и мост через Енисей в Красноярске, хотя тот и не подвесной). К счастью, из веревок были сделаны перила и можно было идти без риска свалиться в воду. Мост был огромный, я еще до середины не дошла, но уже задолбалась идти. Тут произошел "монтаж", как это бывает в сновидениях, и я попала на другой берег.

Нашла в каком-то помещении покойную бабушку, она сидела за столом и что-то ела. "Ну, елки!" — сказала я. — "Ты тут сидишь, а я тебя ищу". Кажется, на этом я проснулась, хотя дальше явно было продолжение сновидения.

Сидела в кафе в компании девушек. Интерьер мне очень понравился: кирпичные стены, огромный зал. На стену проецировался какой-то клип с помощью видеопроектора. Песня была замечательная, мы с девушками стали высказывать мнения, что это за группа. Мне показалось, что по голосу похоже на вокалиста "ДДТ". Тут парень со стороны сказал, что мы все лошары и назвал группу, название не запомнила. Решила, что надо бы послушать русский рок 90-х.

Так хорошо сидели и вдруг началось: пришла какая-то девица в белом платье и сцепилась с другой такой же. Началась драка. Потом некоторые персонажи стали прыгать в яму, которая оказалась у двери, и превращаться в зомби. Мы решили убираться и пошли к дверям. По пути я навернула сумочкой одного из зомби, который выглядел, как печень с глазами.

У меня была записка с адресом мамы и я пошла туда, по пути раздумывая, что этот зомбарь меня найдет и отомстит. Пришла по адресу и стала закрывать двери на замки. В дверь забежала разная мелкая живность: собачки, котики, хомячки и др. Тут появилась еще записка от какой-то знакомой, в которую были завернуты взбитые сливки. Я их съела и пришла информация, что она придет ко мне в гости. Я ее смутно помнила, однако по воспоминаниям она вполне могла побить любого зомби. Я обрадовалась.

Phil, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Ср Апр 14 2021, 19:49

Сейчас узнала, что бабушкин брат вчера умер, может с этим сон связан. Во всяком случае, первая часть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Ср Апр 21 2021, 15:37

Спала на дереве и вдруг заметила, что уже опоздала на работу, а проснуться не могу. Мне прямо во сне мобильник показывают, что уже 8.45, хочу проснуться и не получается, аж до кошмара.

Потом увидела куклу (вроде мою), чей-то голос сказал, что она предназначена для передачи информации, но то ли что-то сломалось, то ли не установлен софт, но она сложные образы не принимает. А то бы мне показали какие-то иллюзии.

Стала трясти куклу и просить, чтобы она принимала информацию.

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Пн Апр 26 2021, 11:09

Началось все с того, что ко мне пристали летающие рыбы, хотели есть. Я по сюжету сама их наделала из бумаги и теперь должна была кормить. Их можно было позвать "Кис-кис", я им крошила гамарус и еще что-то. Нефиг было вчера до 12 часов заниматься аквариумом, потом не покормила рыб, т.к. вода и так была мутная. Решила им устроить разгрузочный день, как это рекомендуют специалисты. Однако, совесть, видимо, не заснула и выдала такой сюжет.

С девушкой пошли в какой-то темны коридор, нас обогнала толпа людей, у них были лица спереди и на затылке, что некоторые из них по приколу демонстрировали. Я испугалась и решила в тот коридор не ходить.

Но потом все равно пошла, но к тому в времени я была уверена, что снимаюсь в кино в массовке, все воспринимала с этой точки зрения и ничего не боялась.

Мы вышли на второй этаж и наблюдали за съемками. Причем у меня правый глаз был с линзой, похожей на окуляр микроскопа. Интересно, что за пару недель до этого сын сказал, что видел во сне, как мне пробили правый глаз. А вчера кошка ночью потрогала глаз лапой, хорошо, что хоть без когтей, однако мне было не по себе. Опасаюсь за зрение.

Потом съемки закончились и все куда-то пошли гурьбой, я увязалась с ними. Подобрала сломанный большой веер и делала вид, что я своя. Потеряла толпу из виду, зато ко мне прибился человек невысокого роста. Он подобрал кусок зеленого стекла и на ходу шлифовал его об асфальт пока не получился более-менее правильный куб. На вопрос зачем, ответил, что сейчас будет заваруха (даже типа Армагеддон) и он будет на этот кристалл записывать. Я увидела прозрачный кристал, он подпирал двери киоска и спросила, можно ли мне его взять. Парень сказал, что можно. Я подобрала кристалл, потом взяла еще один.

Тут он меня спросил, как его, по моему мнению, зовут. Немного обогнал меня, повернулся — он был реально страшный, даже и не человек, из-под капюшона выглядывал серый треугольник вместо лица. Но меня таким не смутишь, во-первых, я все еще была уверена, что это кино, во-вторых, я читала разные мифы и знала, что главное не испугаться и не ляпнуть что-то оскорбительное. Поэтому я уверенно сказала, что его зовут Весельчак (немного напряглась, когда вспомнила, что в одном мультике Весельчак был не очень хороший человек, да он и человеком тоже не был). Однако персонаж тот мультик не смотрел, поэтому сказал, что я молодец, вот если бы я ответила "Коротышка Боб", то мне было бы очень плохо.

Подошел еще один парень, очень красивый, я подумала, что это ГГ фильма и зовут его Питер Пен. Они вместе пошли к мосту через ручей и, видимо, проскочили его, а передо мной мост исчез. Однако, я увидела, что там сбоку есть выступ и тоже перешла. Но на той стороне уже была заваруха и меня снова перекинуло в начало сюжета на киностудию.

Там я рассказывала какому-то парню высокого роста, что снималась в кино на "Мосфильме" в массовке и сейчас опять пойду, только вот напишу список, что с собой взять. Но вспомнила только про кристаллы.

RoHS, Phil и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Пн Май 10 2021, 21:30

Персонаж принес мне на диске какие-то данные, только выразил сомнение, что для них недостаточно процессора на моей машине. Я даже обиделась, у меня, говорю, самая мощная машина на работе.

Открыли мы этот диск, все вроде загрузилось, как надо. Что-то этот персонаж стал еще дополнительно писать мелом на доске, я смотрела через плечо и вроде сначала даже понимала, что он пишет, а потом мои мысли внезапно пошли в направлении "о, боже, какой мужчина". Хотя я стояла за спиной и лица не видела, но от его белой одежды шло сияние, а на руках вспыхивали золотистые искры. Так и простояла в обалдении до конца сновидения.

Phil и Мария поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Пн Май 17 2021, 10:28

Находилась в необычном месте — вроде бы и в доме, но стены не было и дальше был двор. Вокруг прыгали детишки, я сидела на широком диване и увидела деревянный телевизор. На ветках дерева (туи, как я его определила) была закреплена рама телеэкрана. Телевизор был выключен, поэтому в раме была пустота (это я так себе объяснила). Задумалась, как такое может быть, ответ нашелся: биотехнологии! Экспериментальная модель.

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Ea12

Дальше в окно заглянул покойный брат моей бабушки, пошла информация, что у одного из детишек срезало нос в результате автокатастрофы. Боялась на него глянуть, ожидала, что на лице это страшно выглядит. Потом глянула все же, прищурившись, — то место, где был нос, затянуло тонкой кожей. Ну ладно, думаю, сейчас ведь можно какой-то протез из силикона сделать, что-то такое.

RoHS, Alice, Phil, Мария и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Пн Май 17 2021, 12:24

М-да, вот так мы и объясняем сами себе то, чего быть на самом деле не может...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Пн Май 17 2021, 12:33

Alla пишет:

Дальше в окно заглянул покойный брат моей бабушки, пошла информация, что у одного из детишек срезало нос в результате автокатастрофы. Боялась на него глянуть, ожидала, что на лице это страшно выглядит.

У моего знакомого в субботу вечером было дтп - ребёнок погиб...
Сильно переживал вчера по этому поводу.

Вот как-то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Пн Май 17 2021, 18:38

Может и долетело что. Грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Сб Май 22 2021, 15:29

Какой-то высокий негр хотел со мной поговорить, но сначала зачем-то заклеил мне правый глаз фольгой. Мне так смешно это было... Он у меня спросил, как вызвать такси, хотела глянуть на телефоне Яндекс-такси, но телефон был странного вида.

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Ea13

Некоторое время в недоумении смотрела на него, потом "вспомнила", что я же недавно купила новый, современная модель, очень удобно держать в руке.

Проснулась и задумалась, что это у меня в сновидениях с правым глазом. То вместо него объектив какой-то, то сын видел, как мне его пробили, теперь вот еще негр заклеил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Сб Май 22 2021, 17:54

Ну так это же калькулятор на картинке Smile

И несколько моментов пересекается с моим вчерашним днём, интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Сб Май 22 2021, 21:49

Тем не менее, это все же был мобильник, т.к. на экране были разные ярлычки, кроме Яндекс-такси, его я не нашла.

Что за совпадения, если не секрет? Негр тебе глаз заклеивал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Вс Май 23 2021, 13:11

Alla пишет:
Проснулась и задумалась, что это у меня в сновидениях с правым глазом. То вместо него объектив какой-то, то сын видел, как мне его пробили, теперь вот еще негр заклеил.
Будь такие мысли у меня, я бы подумал: "Надо проверить зрение у врача". Или как минимум проверил бы зрение таблицей. Сейчас она есть в сети, легко дома проверять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 4 4empty10Вс Май 23 2021, 16:55

Да вроде в реале не замечаю, чтобы изменилось что-то. И потом, может все же починили глаз, раз заклеили пробой. Буду пока наблюдать, а то бегать по врачам из-за снов — так и до ипохондрии недалеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Alla. Дневник неОСов.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Alla, Дневник ВТО.
» Alla, Дневник ОСов
» Дневник НеОСов Vivi
» Дневник НеОСов Сашки "На краю вечности"
» Дневник Phil'а

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: