Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Alla. Дневник неОСов.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 EmptyСр Сен 18, 2019 1:44 pm

Ну вот, опять. Какая-то явно эзотерическая тусовка, что-то обсуждают. Я ничего не понимаю, грустно думаю, что не мой уровень. Но тут появляется такая робкая мысль: "А вдруг прокатит".

Ничем таким в реале не занимаюсь, чтобы появилось чувство, что не по Сеньке шапка. Куда меня прибивает в сновидениях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 EmptyСр Сен 18, 2019 1:46 pm

Судя по всему, в какую-то группу в "Мире Душ".
Alla

СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 EmptyПн Сен 23, 2019 7:08 pm

Находилась в шагающем доме, наподобие замка Хаула, только попроще. Как выяснилось, этот дом был натаскан искать особо ценные грибы и я в этом играла какую-то роль, только не знаю, какую. Там был еще хозяин этого дома. Дом брел по незнакомой местности, когда вдруг почуял под землей гриб. Это место стало светиться сквозь землю и дом хоботом вытащил большой гриб абсолютно сказочного вида. После чего меня из него выкинуло.
Я попыталась его отыскать и даже подрядила для этого двух персонажей — мальчика и девочку, но не нашла.

Alla

СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 EmptyСб Сен 28, 2019 1:04 pm

Большая рыба заскочила на стол где-то в уличном кафе и стала подъедать объедки. Две девочки стали кормить ее с рук из пакета. Я попросила у одной корма, т.к. никогда таких рыб не видела и тем более не кормила. Она мне дала горсть ракушек. Я их протянула рыбе. Она подбежала на плавниках и очень реалистически стала тыкаться мордой в руку, хватая ракушки.
Потом внезапно развернулась ко мне задницей, из которой сыпались перемолотые ракушки. С головной стороны девочки продолжали ее кормить ракушками и они напрямик высыпались.
Я просто пребывала в офигении, вспоминая анатомическое строение рыб и пытаясь это сопоставить с увиденным. Когда вдруг поняла, что это и не рыба совсем. а собака, но одноногая и она куда-то поскакала.
Затейливо, однако, и непонятно общается со мной бессознательное.
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 EmptyСб Сен 28, 2019 2:08 pm

Прям какая-то фантасмагория. И даже объяснение неувязке нашлось не рыба, а собака.
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 EmptyСб Сен 28, 2019 2:25 pm

Да уж, тут даже если захочешь, не поймёшь, что это могло быть...
Alla

СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 EmptyСб Сен 28, 2019 6:39 pm

Может потом будет ясно. Или просто осень, сначала причудливые зверушки, а там глядишь и ОСы начнутся.
Alla

СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 EmptyВс Сен 29, 2019 12:25 pm

Таки ОС. Не знаю. каким образом это связано с переработкой ракушек, но тем не менее.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 EmptyВс Сен 29, 2019 12:31 pm

Ну вот, видишь! Потому как после прочтения этого поста мне почему-то подумалось - а ведь столько несуразностей было в картинке? И хоть бы что, всё приняла как надо. Даже офигев от увиденного...
Потому таки поздравляю! Smile
Alla

СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 EmptyСб Окт 05, 2019 7:38 pm

На площади увидела фантастический фонтан. Запредельная конструкция, отдаленно напоминающая конструкции на картинах Босха. Вокруг него по орбите летали два предмета, один я сбила кажется силой мысли. Это была коричневая шайба. Собиралась обратно вернуть ее на орбиту с помощью какого-то ружья, но знала, что стрелять надо точно, а потом еще повторно выстрелить, чтобы задать объекту вторую космическую скорость, чтобы он, значится, не свалился с орбиты. Первый выстрел был удачный, шайба попала на орбиту, а вот насчет второго выстрела я сомневалась. Так оно вышло, пуля прошла касательно и сбила шайбу в пруд.

Место расположения фонтана вроде бы было неподалеку от работы, это место иногда мне и раньше снилось в весьма причудливых снах.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 EmptyВс Окт 06, 2019 3:33 pm

Хм... Интересно даже, что будет глянуть, если глянуть на этот фонта в реале и в ИСС.
Думаю, там будет не всё так гладко, как в реале...
Alla

СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 EmptyВс Окт 06, 2019 4:40 pm

В реале там нет фонтана. Но я однажды в ОСе там видела ботсад с тропическими растениями и экзотическими птицами. И встретила не менее экзотического персонажа.

А в реале там клумба с туями и петуниями. Рядом парк и магазины.
Alla

СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 EmptyСб Ноя 09, 2019 6:39 pm

В обеденный перерыв пошла в клинику, которая вроде была с обратной стороны здания, где я работаю. Там мне дали таблетки от кашля, сказали, что кашель у меня уже долго. В реале так и есть — после довольно легкой простуды никак не пройдет кашель. Хотя он и не сильный, но как-то уже тревожит, почему так долго. Я знала, что таблетки обладают наркотическим эффектом, однако приняла одну и пошла на работу. Но не дошла.

Увидела кассы на аттракцион "комната ужасов", так он кажется называется, там где поезд едет по темному лабиринту и всякие страшилки на пути попадаются. Купила билет, подошла к лифту и нажала кнопку. Дверь открылась, там стоял поезд, почти полностью заполненный людьми. Села я в сзади. И тут ко мне перепрыгнул персонаж с переднего вагончика и мне показалось, что собирался меня придушить какой-то сумкой. Однако люди никак на это не реагировали и я стала кричать:"Что происходит?! Что происходит?!". Тот персонаж смылся, а какая-то женщина сошла с поезда, видимо раздумала ехать, и отдала мне свой билет. Я взяла с мыслью, что два билета лучше, чем один.

Мы поехали, только почему-то задом наперед. Ничего особо страшного в лабиринте не было вопреки ожиданиям. Зато мы выехали в большой зал, как будто дискотечный. Нам сказали, что с потолка нас будут атаковать какие-то объекты, чтобы мы их отбивали, что-то вроде испытаний.
С потолка прилетел сложенный зонтик с пикой. Я подумала, что нифига себе, если пропустишь такой, то мало не покажется. Однако народ быстро их все поотбивал. А я тем временем общалась с самими испытателями. Они мне показывали странный деревянный сосуд для хранения меда с длинной ручкой или палкой для помешивания. Я так  поняла. Боюсь, что это было еще одно испытание и вряд ли я правильно определила что это и для чего. Потом уже в просоне я увидела бланк, где были мои результаты. Я попыталась все прочитать, но запомнила одну фразу "закончилась пища силы". Сдается мне, что это опять что-то про ту цаплю и рыбу.

В предыдущем сне мне какая-то женщина предлагала попробовать человечины, говорила, что очень вкусно, но я решительно отказалась.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 EmptyВс Ноя 10, 2019 11:25 am

Alla, мне от кашля помогает спрей Ингалипт и таблетки Трависил. Уже три "приступа" сняли, которые не могу списать чисто на простуду. Таблетки раньше использовал с мятой, но сейчас больше нравится апельсин. Неделя-полторы - и кашель постепенно сходит на нет.
Alla

СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 EmptyВс Ноя 10, 2019 6:21 pm

Спасибо, наверное, уже что-то пора предпринимать в помощь организму.

Увидела в небе огромного ворона, размером с небольшой самолет. Проследила куда он сел, посмотрела на то дерево, там сидели еще вороны, но он был самый огромный. Стала махать ему руками, ворон усмехнулся. Пошла дальше в размышлениях как это ворон может усмехнуться, у него же клюв? Только проснувшись вспомнила, что у него было человеческое лицо и звали его Николай.

В другом эпизоде рассматривала договор о вступлении в гарем этого самого Николая. Пришла к выводу, что мне некогда этим заниматься — дом, работа, разнообразные увлечения.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty

Alla. Дневник неОСов.
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: