Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Alla. Дневник неОСов.

Перейти вниз 
+15
Ola
Norman
Andrey_razrab1
Искательница
DDmitry
Мария
Meretdol
samson
Phil
RoHS
Люсси
LaLa
Mymkin
vasilisa
Alla
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Ср Сен 18, 2019 2:44 pm

Ну вот, опять. Какая-то явно эзотерическая тусовка, что-то обсуждают. Я ничего не понимаю, грустно думаю, что не мой уровень. Но тут появляется такая робкая мысль: "А вдруг прокатит".

Ничем таким в реале не занимаюсь, чтобы появилось чувство, что не по Сеньке шапка. Куда меня прибивает в сновидениях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Ср Сен 18, 2019 2:46 pm

Судя по всему, в какую-то группу в "Мире Душ".

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Пн Сен 23, 2019 8:08 pm

Находилась в шагающем доме, наподобие замка Хаула, только попроще. Как выяснилось, этот дом был натаскан искать особо ценные грибы и я в этом играла какую-то роль, только не знаю, какую. Там был еще хозяин этого дома. Дом брел по незнакомой местности, когда вдруг почуял под землей гриб. Это место стало светиться сквозь землю и дом хоботом вытащил большой гриб абсолютно сказочного вида. После чего меня из него выкинуло.
Я попыталась его отыскать и даже подрядила для этого двух персонажей — мальчика и девочку, но не нашла.


Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Сб Сен 28, 2019 2:04 pm

Большая рыба заскочила на стол где-то в уличном кафе и стала подъедать объедки. Две девочки стали кормить ее с рук из пакета. Я попросила у одной корма, т.к. никогда таких рыб не видела и тем более не кормила. Она мне дала горсть ракушек. Я их протянула рыбе. Она подбежала на плавниках и очень реалистически стала тыкаться мордой в руку, хватая ракушки.
Потом внезапно развернулась ко мне задницей, из которой сыпались перемолотые ракушки. С головной стороны девочки продолжали ее кормить ракушками и они напрямик высыпались.
Я просто пребывала в офигении, вспоминая анатомическое строение рыб и пытаясь это сопоставить с увиденным. Когда вдруг поняла, что это и не рыба совсем. а собака, но одноногая и она куда-то поскакала.
Затейливо, однако, и непонятно общается со мной бессознательное.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Сб Сен 28, 2019 3:08 pm

Прям какая-то фантасмагория. И даже объяснение неувязке нашлось не рыба, а собака.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Сб Сен 28, 2019 3:25 pm

Да уж, тут даже если захочешь, не поймёшь, что это могло быть...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Сб Сен 28, 2019 7:39 pm

Может потом будет ясно. Или просто осень, сначала причудливые зверушки, а там глядишь и ОСы начнутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Вс Сен 29, 2019 1:25 pm

Таки ОС. Не знаю. каким образом это связано с переработкой ракушек, но тем не менее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Вс Сен 29, 2019 1:31 pm

Ну вот, видишь! Потому как после прочтения этого поста мне почему-то подумалось - а ведь столько несуразностей было в картинке? И хоть бы что, всё приняла как надо. Даже офигев от увиденного...
Потому таки поздравляю! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Сб Окт 05, 2019 8:38 pm

На площади увидела фантастический фонтан. Запредельная конструкция, отдаленно напоминающая конструкции на картинах Босха. Вокруг него по орбите летали два предмета, один я сбила кажется силой мысли. Это была коричневая шайба. Собиралась обратно вернуть ее на орбиту с помощью какого-то ружья, но знала, что стрелять надо точно, а потом еще повторно выстрелить, чтобы задать объекту вторую космическую скорость, чтобы он, значится, не свалился с орбиты. Первый выстрел был удачный, шайба попала на орбиту, а вот насчет второго выстрела я сомневалась. Так оно вышло, пуля прошла касательно и сбила шайбу в пруд.

Место расположения фонтана вроде бы было неподалеку от работы, это место иногда мне и раньше снилось в весьма причудливых снах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Вс Окт 06, 2019 4:33 pm

Хм... Интересно даже, что будет глянуть, если глянуть на этот фонта в реале и в ИСС.
Думаю, там будет не всё так гладко, как в реале...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Вс Окт 06, 2019 5:40 pm

В реале там нет фонтана. Но я однажды в ОСе там видела ботсад с тропическими растениями и экзотическими птицами. И встретила не менее экзотического персонажа.

А в реале там клумба с туями и петуниями. Рядом парк и магазины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Сб Ноя 09, 2019 8:39 pm

В обеденный перерыв пошла в клинику, которая вроде была с обратной стороны здания, где я работаю. Там мне дали таблетки от кашля, сказали, что кашель у меня уже долго. В реале так и есть — после довольно легкой простуды никак не пройдет кашель. Хотя он и не сильный, но как-то уже тревожит, почему так долго. Я знала, что таблетки обладают наркотическим эффектом, однако приняла одну и пошла на работу. Но не дошла.

Увидела кассы на аттракцион "комната ужасов", так он кажется называется, там где поезд едет по темному лабиринту и всякие страшилки на пути попадаются. Купила билет, подошла к лифту и нажала кнопку. Дверь открылась, там стоял поезд, почти полностью заполненный людьми. Села я в сзади. И тут ко мне перепрыгнул персонаж с переднего вагончика и мне показалось, что собирался меня придушить какой-то сумкой. Однако люди никак на это не реагировали и я стала кричать:"Что происходит?! Что происходит?!". Тот персонаж смылся, а какая-то женщина сошла с поезда, видимо раздумала ехать, и отдала мне свой билет. Я взяла с мыслью, что два билета лучше, чем один.

Мы поехали, только почему-то задом наперед. Ничего особо страшного в лабиринте не было вопреки ожиданиям. Зато мы выехали в большой зал, как будто дискотечный. Нам сказали, что с потолка нас будут атаковать какие-то объекты, чтобы мы их отбивали, что-то вроде испытаний.
С потолка прилетел сложенный зонтик с пикой. Я подумала, что нифига себе, если пропустишь такой, то мало не покажется. Однако народ быстро их все поотбивал. А я тем временем общалась с самими испытателями. Они мне показывали странный деревянный сосуд для хранения меда с длинной ручкой или палкой для помешивания. Я так  поняла. Боюсь, что это было еще одно испытание и вряд ли я правильно определила что это и для чего. Потом уже в просоне я увидела бланк, где были мои результаты. Я попыталась все прочитать, но запомнила одну фразу "закончилась пища силы". Сдается мне, что это опять что-то про ту цаплю и рыбу.

В предыдущем сне мне какая-то женщина предлагала попробовать человечины, говорила, что очень вкусно, но я решительно отказалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Вс Ноя 10, 2019 1:25 pm

Alla, мне от кашля помогает спрей Ингалипт и таблетки Трависил. Уже три "приступа" сняли, которые не могу списать чисто на простуду. Таблетки раньше использовал с мятой, но сейчас больше нравится апельсин. Неделя-полторы - и кашель постепенно сходит на нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Вс Ноя 10, 2019 8:21 pm

Спасибо, наверное, уже что-то пора предпринимать в помощь организму.

Увидела в небе огромного ворона, размером с небольшой самолет. Проследила куда он сел, посмотрела на то дерево, там сидели еще вороны, но он был самый огромный. Стала махать ему руками, ворон усмехнулся. Пошла дальше в размышлениях как это ворон может усмехнуться, у него же клюв? Только проснувшись вспомнила, что у него было человеческое лицо и звали его Николай.

В другом эпизоде рассматривала договор о вступлении в гарем этого самого Николая. Пришла к выводу, что мне некогда этим заниматься — дом, работа, разнообразные увлечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Чт Ноя 21, 2019 8:51 pm

Находилась в подводной лодке, мы куда-то приплыли, я вылезла на берег. Довольно привлекательное место, заливчик, посреди скала. Очень хотелось купаться, но напрягало, что нет купальника. Однако, все же полезла в воду и увидела, что в купальнике. Водичка была в меру теплая, в меру прохладная. Но тут стали звать обратно в подводную лодку. Я увидела, что она совсем небольшая, приблизительно размером со стол. На меня сразу накатила агарофобия и я сказала, что не полезу ни за что. Мне показывали, что на самом деле это видимость такая, а внутри она большая. Лодка эта напоминала летающую тарелку, но это я поняла уже когда проснулась.  Я уперлась и сказала, что доеду поездом.

Далее сидела с подругой под навесом, началась гроза. Я забеспокоилась, но гроза вроде бы стихла. Вышла посмотреть с террасы. С нее открывался вид на низменность. С горизонта  довольно быстро шли темные тучи. Они трансформировались в ряда людей, то ли в парад, то ли в войско. Их с неба давили летающие тарелки — падали вниз и снова взлетали. Возможно, такие же, как была лодка в первой части сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Вс Дек 08, 2019 7:16 pm

Сне о вторжении уже две ночи: вчера в комнату заглядывали какие-то люди с вертолета и даже, кажется , снимали на камеру. Обычно такие сны вызывали беспокойство и даже панику. Но не в этот раз. "А, нехай себе смотрят". Далее сюжет был какой-то малопонятный.

Сегодня увидела, что на первом этаже бегает очень опасный дикий кабан. Побежала домой, заперла дверь, но все равно было видно, что он приближается. К тому же. выскочила моя кошка. Я было ринулась ее ловить, но она заскочила на дерево (видимо, росло в коридоре). А свин стал ломиться в дверь. И таки вломился, но я собрала все свое мужество и стала ему чесать голову и спину. Он прилег, видимо, было в кайф. Но внезапно он разозлился и собирался напасть. Глаза такие злые стали и какие-то странные. Когда я проснулась, то поняла, что глаза у него не по бокам головы, как оно положено свиньям, в впереди, как у хищников и людей. Но я усилила чесание и проблема была решена.
Потом находилась у подруги во дворе и снова ломился какой-то свин. А я никак не могла закрыть  ворота. Но мне помогла какая-то девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Чт Дек 19, 2019 5:17 pm

Сюжет об играх. Время от времени возникают неприятные для меня сюжеты, что я должна поучаствовать в какой-то игре, вроде бы и не совсем реальной, но там все неподецки и страшный сюжет. Вот и сегодня, только я как бы была наблюдателем, однако каким-то образом связана с главным героем. В игре должна была участвовать семья — мать, отец и сын. Я была связана с матерью.
Сначала в комнату страха вошли отец и сын и там явно началась заваруха. Мать немного задержалась у двери, внезапно повернулась ко мне и подмигнула. Потом вошла и стала всех крушить в стиле "за хвост и об забор". Испытала чувство огромного удовлетворения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Пт Дек 20, 2019 12:26 pm

А почему ты воспринимаешь эти сюжеты как "игры"? Вроде как обычная "бытовуха".

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Пт Дек 20, 2019 12:49 pm

Ну ничего себе у тебя "бытовуха". Потому что они так и обозначаются в сюжете, как игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Пн Дек 23, 2019 1:39 pm

Сон за вчера: Phil интересовался чем-то, наверное про Осы в доме моей бабушки. Дед пошел и принес шланг, чтобы наполнить водой голубой резиновый матрас. Ну, понятно, откуда этот сюжет, накануне обсуждали получение предсонных картинок с помощь. ванны с теплой водой. Однако, Phil удивился, удивилась и я, но мне было некогда, кошка собиралась рожать.
Она уже залегла в родильный ящик и родила двух котят, которые выглядели как поджаренные перепелиные яйца. Я так поняла, что в ящике сильный подогрев (на самом деле подогрева нет) и малыши зажарились. Посмотрела на кошку, я сейчас болею конъюктивитом, боюсь ее заразить. Но у нее на веках было воспаление, я с сожалением подумала, что все же заразила. Потом увидела, что котята вроде бы и не поджарились, а наоборот, находятся в прозрачных пузырях, наполненных водой. Стала их разрывать, а котят трясти за хвосты вниз головой. Из них лилась вода. Последний котенок выглядел, как рыбка бычок, (да и остальные не были похожи на котят). Он был уже дохлый, но я и его стала трясти за хвост и он ожил. Всего котят было пять штук.
За это время кошка куда-то сбежала, я поняла, что это Phil недосмотрел. Ругалась. Прости, Phil...
Нашла кошку и принесла домой.

В реале кошка в середине дня собралась рожать. Часов пять она маялась, ходила туда-сюда. В конце-концов все же залегла в родильный ящик и довольно быстро родила 3 котят. Первый как раз родился без дыхания, я его схватила, и вспомнив сон, потрясла вниз головой (не за хвост, конечно). Потом заметила, что на мордочке пленка, ее практически не было видно, но я же знала из сна, что она есть. Сняла ее и снова стала трясти. Он фыркнул пару раз, а потом распищался во весь голос. Котят оказалось не 5, а 3. Пока признаков конъюктивита ни у кого не видно, но я за этот период мыла руки, наверное, больше, чем за год мою и извела весь хлоргексидин на дезинфекцию. Может поможет, не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Вт Дек 24, 2019 1:40 pm

Хм... Девушка у меня в картинке сна была, я с каким-то мужиком выбирал ракурс для её съёмки, так как свет падал из окна, находящегося довольно высоко, и в комнате был лёгкий полумрак, поэтому даже было видны "полоски света" из окна. Ракурс мы в итоге выбрали, но вот кошек... точно не было. Тем не менее, действительно обидно, не доглядел за кошкой, извини...
Про ванну ещё не читал, но помню, что мне писал про это Костик. Что он после ванны может расслабиться минут за 10, до нужного состояния. И я взял себе это на заметку, чтобы как-нибудь попробовать.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Сб Янв 25, 2020 9:12 pm

Сон за вчера: мне было очень плохо и тревожно. Сюжета, как такового, не было. Потом обнаружила, что лежу в бабушкином доме на полу, опираясь спиной на сновиденную мать. Внезапно из солнечного сплетения вылетела как бы полоса белой ткани. Она ударила в вещи, которые неподалеку лежали и они стали носиться по воздуху. После этого все прошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Ср Фев 12, 2020 1:54 pm

Ехала в лифте, в кабине была еще одна женщина, которая дала мне две копейки (по 1 монетке) и сказала, чтобы я заплатила за проезд на выбор кому-нибудь из персонажей. Из стен лифта показались демонические морды. Ну и как тут выбрать, если одна другой гаже? Кинула те копейки за спину через правое плечо. А на удивленный взгляд женщины ответила, что кому надо, тот пусть и подымает. Она посмотрела на меня выразительным взглядом, то ли как на шибко умную, то ли, наоборот, непроходимую дуру.
Почему-то, когда проснулась, почувствовала себя крутой, что так разрешила загадку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Вт Фев 25, 2020 1:35 pm

Сон про бабушкин дом. Довольно часто вижу этот дом в ужасающем состоянии — везде развал, грязь, потолок течет. Меня огорчают эти сны, кажется. что это нехороший признак. Единственное, что немного успокаивает, что я вроде бы там не живу, а приезжаю. На самом деле, дом после смерти деда очень быстро пришел в плачевное состояние. Его латали там-сям, но все равно довольно удручающе все было. Теперь он продан и там новая хозяйка сделала хороший ремонт, надо все же зайти к ней, когда приеду (она приглашала), может это как-то перебьет впечатление того развала.

Сегодня опять там была в неОСе. Удивилась, что все стало более-менее цивильно. Полы были цементные, но мне даже понравилось. Подошла к зеркалу и увидела. что у меня лицо все в прыщах. Из одного, возле носа, торчал какой-то хвостик. Потянула за него и вытащила головку чеснока. Изумлению моему не было предела! Я показала эту головку персонажам, спрашивала, как такое может быть.

Потом вынесла две комнатные розы во двор. чем-то они в доме были вредны. Розы эти превратились в попугаев, дальше какая-то бессмыслица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Вт Фев 25, 2020 1:39 pm

Когда у меня были такие сны, с грязью и прочим, я устраивал себе чистку организма. Физического. Дня на 3-4, содой. Помогало или нет, сказать трудно, но чистку всё равно делал. Так сказать, на всякий случай.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Чт Фев 27, 2020 8:20 pm

У меня бабушкин дом связан с ОСами, оттуда стартовал мой первый ОС и потом там начинались и заканчивались многие другие ОСы. Думаю что такой запущенный вид был связан с упадком практики ОСов. Хотя чистка не помешала бы, как-нибудь соберусь.

НеОС за сегодня: сотрудник сказал, что после работы все соберемся на вечеринку. И вот мы пошли. По дороге к моему плечу прижался какой-то большой человек-обезьяна. Я немного напряглась, но все же пошла дальше.

Дошли мы до большого отеля. Сотрудник сказал, что вечеринка будет на 100 этаже. Я спросила, работает ли лифт. Как оказалось, нет. Ну, на 100 этаж я не поднимусь по-любому. Мы вошли в здание, в холле была группа людей. Со мной была девушка, она включила музыку, мне показалось, что это ария Царицы Ночи из "Волшебной флейты" Моцарта. Все одобрительно захлопали и подхватили песню. Тут уже мне стало казаться, что это не Моцарт, а что-то такое подозрительное. Одна из девушек повернула голову в мою сторону. У нее была черная повязка на глазах и на ней зажглись глаза желтого цвета. "Астарот" подумала я, а та девушка, которая музыку включила закричала и убежала. Я подумала. что со мной ничего не будет, потому что я глянула искоса и сразу опустила глаза. Потом повязка свалилась и глаза потухли.

Я поняла, что это сатанисты какие-то, возмутилась и собиралась уйти. Но вспомнила про девушку. Пошла по коридору, она лежала на полу, рядом была большая кошка. Сказала ей, что уходим. Потом увидели парня. Он наоборот, пришел от происходящего в эктаз и пытался себе на члене (извините, из песни слов не выкинешь) сделать рубцы в честь происходящего. Он уже его немного покарябал, но собирался продолжить. Я закричала, чтобы он уходил. Но он не реагировал. Я стала рыдать и орать, чтобы он уходил.

Проснулась, кошка ломилась в дверь (бедное животное, приходится со мной жить). Я встала, открыла. однако она в комнату не стала заходить, только заглянула и побежала на кухню. Я ее покормила и пошла спать в надежде. что сон продолжится и я того парня уведу.

Только стала засыпать, как перед глазами возникло пузо. Я на нем сделала разрез и стала туда заталкивать того парня. Видимо, я его все же увела. За ним тянулись провода, я их смотала и засунула в ту же утробу, после чего она сомкнулась.

Проснулась с мыслью, что ему еще нужно дозреть. Было жутковато, но прибежали котята, один поиграл немного с рукой и уснул, обняв лапками ладонь. А я лежала и думала, что вот она, жизнь, а то все мертвечина.

Кстати, Астарот связан с Меркурием, сейчас как раз ретроградный Меркурий в Рыбах. Время обмана и иллюзий.

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Сб Мар 21, 2020 8:21 pm

НеОС за вчера: показывала персонажу, что я умею в сновидении. Направила сложенные указательный и большой палец на бегущую по улице собаку, стала разводить пальцы, собака стала увеличиваться в размерах. Доросла до слона и внезапно лопнула, полетели брызги. Я сделала вид, что так и было задумано. Мне показалось, что я этого персонажа знаю. стала к нему внимательно присматриваться. Лицо было видно очень отчетливо — полное с крупными чертами. Внезапно почувствовала, что он мне очень симпатичен. Сказала ему, что он мне очень нравится и почесала ему щеку. Это не первый раз, когда к персонажам отношусь, как к котам.

Потом был кошмарный сюжет, что мне подкинули 3 котят. И я не знала, что с ними делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Вс Апр 05, 2020 8:48 pm

Шла с приятным человеком по весенней размытой дороге. Внезапно он сказал, что ненадолго отойдет и ушел в лес. Я дошла до какого-то селения, меня спросили, где мой спутник. Я сказала, что он ушел в лес, немного задумалась, для чего, потом добавила, что наверное. в туалет. А мне надо идти на парад (?).

Не, ну что это за парад, на который мне так надо и в ОСе и в НеОСе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Пн Апр 06, 2020 1:28 pm

Ну... парад бывает обычно в день какого-то праздника, а их сегодня...
Выбирай!

Всемирный день настольного тенниса (Word Table Tennis Day)

День разноцветных ленточек

День свежих помидоров (Fresh Tomato Day) - США

День здоровья (National Health Day) - Кирибати

Канун нового пива (New Beer`s Eve) - США

День попкорна с карамелью (National Caramel Popcorn Day) - США

День сиамских кошек (National Siamese Cat Day) - США

День работников физической культуры и спорта - Кыргызстан

День рыбака (Hari Nelayan Nasional) - Индонезия

День армии (Army Day) - США91 год

День осведомлённости о сонном водителе (Drowsy Driver Awareness Day) - США

День основателей - ЮАР

День президента Сиприена Нтарьямиры (President Ntaryamira Day) - Бурунди

День акта о самоопределении (Act of Self Determination Day) - Кокосовые острова

День династии Чакри (Chakri Memorial Day) - Таиланд238 лет

День планирования своей эпитафии (Plan Your Epitaph Day) - США

Именины у Захара, Артемия, Стефана, Петра, Владимира

Итак, на какой парад пойдёшь? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5636
Дата регистрации : 2018-06-29

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Пн Апр 06, 2020 2:21 pm

Что бы выбрать? Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Read10 Парад в честь кануна нового пива в США или именин Захара? Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Meetin10

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Пн Апр 06, 2020 2:32 pm

Парад планет)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Пн Апр 06, 2020 3:48 pm

Ой, даже не знаю. Все такое интересное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Вт Апр 07, 2020 1:55 pm

Я так выбрал из списка день сиамских кошек и день свежих помидоров.
Забавные праздники Smile

И вообще, если будут сомнения в выборе, всегда сможешь выбрать сама. По вкусу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Вт Апр 07, 2020 2:40 pm

Это все хорошо, но хотелось бы все же в общих чертах понять, что такое парад в переводе с бессознательного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Вт Апр 07, 2020 2:41 pm

Ну... например, демонстрация кем-то чего-то (или кого-то) для кого-то.
Например, для тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Ср Апр 08, 2020 11:07 am

В дом все время пытался зайти какой-то человек. Я в него даже из ружья палила, но видимо не попадала. Хотя, видела эту сцену как бы со стороны, от третьего лица.

Потом был сюжет про отель, где мы с знакомыми снимаем номер, чтобы подготовиться к экзамену. Общалась с двумя парнями. С первым рассматривали какое-то устройство, напоминающее шприц. Со вторым крутили на экране страницу, похожую на форум, но там вместо сообщений были фото растений. Я говорила их названия, а про люпин так вообще лекцию прочитала. Была уверена, что слово люпин происходит от слова волк по латыни. Персонаж сказал, что собирается ехать в Америку то ли учиться, то ли на ПМЖ.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3753
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Ср Апр 08, 2020 11:30 am

Это у тебя что-то из Поттера вылезло) Там Ремус Люпин был оборотнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Ср Апр 08, 2020 11:33 am

Не, все проще. Как выяснилось, люпин — волчий боб, могла и знать, только забыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Пт Апр 10, 2020 8:52 pm

Обсуждали с персонажем, что он думал интенсивно о Грете Тунберг и теперь опасается, что она могла это почувствовать. Я его успокаивала, что уж если Грета Тунберг вылезла на публику, то стало быть готова к таким вещам и любые мысли о ней только идут ей в зачет.

Этот персонаж еще некоторое время следовал за мной. Потом у меня оказалась старинная книга. которая рассыпалась в руках на страницы и я ее собирала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Ср Апр 15, 2020 8:27 pm

И не хотелось такое писать, но интересно, как реал неожиданно вписался в сновидение.

Началось с того, что я увидела в зеленом поле группку очень интересных высохших деревьев и захотела сфотографироваться. Там был муж, но не было фотоаппарата. Пошли домой за ним, потом я вспомнила, что неподалеку есть какие-то мегалитические постройки и захотела фотографироваться там. Меня уговаривали, что там опасно, но я стояла на своем. Я пошла к этим мегалитам, а фотографировать меня почему-то взялся Джонни Депп.

Но там была грибковая инфекция, поэтому и опасно. Депп опрыскал себя каким-то специальным спреем и нечаянно прыснул на своего друга. А тот уже был заражен и спрей стал его уничтожать.
Он стал растворяться и сказал на прощанье "Сейчас я немного стану вонять". Из ботинок у него потекла жидкость, а тело впиталось в стену. Зная, как могут вонять грибы при загнивании (когда-то оставила в пакете пару грибов и через несколько дней нашла. Это незабываемо...), я испугалась и проснулась.

В комнате сильно воняло, я не сразу поняла, что случилось и испугалась еще больше.
Как выяснилось, это из-за котенка. Котята пару дней назад переболели расстройством желудка и у одного случился рецидив.
Закапывать эту гадость они брезгуют, не для того их мама таких красивых родила, вот и приходится мне засыпать это безобразие. Но в данном случае я спала и вся эта фигня превратилась в такой вот сюжет.


Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Пт Апр 17, 2020 4:57 pm

Да... интересное преображение реала.
С мегалитическими постройками интересно. Неужто это было Стоунхендж?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Ср Май 13, 2020 12:27 pm

Не знаю насчет Стоунхенджа, во сне не было конкретно обозначено. Но такие мегалитические постройки я и раньше видела. От них есть ощущение опасности, но однако это туристическое место. В этот раз они располагались в том месте, где в реале детский садик. Детские садики у меня в сновидениях тоже не очень приятные места.

Ну вот, Максим Галкин засветился и у меня во сне. Впрочем, в довольно невнятном сюжете, вроде бы я должна была за ним куда-то следовать по длинному коридору, но там особо ничего примечательного не было.

До этого был более интересный эпизод про автобусы, состоящие только из каркаса. На одном из них приехали какие-то люди. Автобус саморазобрался. Потом их догнала еще группа людей на таком же автобусе и они уехали. А тот саморазобранный автобус остался и я долго рассматривала конструкцию — трубы с креплениями. В обычных автобусах такие служат для того, чтобы за них держаться. Нашла руль, он был в виде рычага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Чт Май 14, 2020 10:10 am

Технический ликбез продолжается. Была на рынке, где продают аквариумных рыбок. Мужик засунул в аквариум что-то вроде датчика и оттуда полилась прекрасная мелодия. Это пели рыбы. Я удивилась, мужик сказал, что они все так поют, только без оборудования не слышно. Ангельскими голосами, без слов: "А-а-а-а". Вокализ называется.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Чт Май 14, 2020 10:15 am

Alla пишет:
Технический ликбез продолжается. Была на рынке, где продают аквариумных рыбок. Мужик засунул в аквариум что-то вроде датчика и оттуда полилась прекрасная мелодия. Это пели рыбы. Я удивилась, мужик сказал, что они все так поют, только без оборудования не слышно. Ангельскими голосами, без слов: "А-а-а-а". Вокализ называется.

Крутой концерт! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Пт Май 29, 2020 11:03 am

Шли с подругой вроде бы в университет, вдоль шоссе по слякоти. Вдруг мимо проехал Фантас на странной машине кубической формы с разноцветными надписями.
"Мог бы и подвезти" — сказала подруга. Но я ответила, что он нас не видел.

Однако в университет мы не дошли, а попали в кафе. Там работал фокусник-клоун. Он собирал воздушный шар небольшого размера и пытался его запустить с помощью странного персонажа-карлика. Для этого подвесил на пояс причудливо вырезанную трубу и выстрелил этим шаром. Шар полетел, но ударился в провода и на лысую голову фокусника посыпались сушеные грибы и фрукты. Было ужасно смешно, но и удивительно тоже. Какое-то странное представление.


Во сне утром пыталась с кошкой проехать в метро. Вместо билетов (про жетоны я не вспомнила) мне дали какую-то ненужную бумажку. Я разозлилась и стала им в окошко закидывать разные ненужные бумаги, которые у меня оказались в кармане. Все же дали мне несколько билетов. Кошка превратилась в куклу.

Потом была вставка, когда я на стене увидела изображение человека, который поклонялся какому-то идолищу поганому. На него сверху спустились клубы мглы. Его плющило, друг, который находился рядом, сказал, чтобы он прекратил сеанс, но он уже не мог.

Пока я на это смотрела, мою куклу сперла бабуля неприятного вида. Но я ее догнала и выпросила куклу обратно, пообещав взамен другую.

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Пн Июн 01, 2020 10:08 am

Находилась в бабушкином доме в ванной комнате. Пришли гости, но там был большой стол, а возле меня оказались печеньки. Я бросила их гостям на стол, печеньки были красные, желтые и коричневые. За это они дали мне одну, зато большую печеньку. Я ее рассматривала с удивлением — синяя с золотым узором, размером примерно 20х20 см. Как ела не помню.

Потом невнятный эпизод, в котором меня слегка энергетически плющило.

Затем появились две девушки и мы с ними пошли на автобус. Только я переживала, что иду голая, как я поеду в таком виде в автобусе? Рассмотрела себя, я была синего цвета и к тому же мужчиной. Успокоилась, видимо, согласно сновиденной логике голые синие мужики могут спокойно ездить в автобусах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Пн Июн 01, 2020 12:03 pm

Alla пишет:
Успокоилась, видимо, согласно сновиденной логике голые синие мужики могут спокойно ездить в автобусах.

хахаха

Голубая кровь кожа однако!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Пт Июн 05, 2020 1:12 pm

Надо было лететь на самолете. Краем сознания понимала, что очень боюсь на самолетах летать. Но надо, так надо. Почему-то самолет больше был на шкаф похож. Легла на полку, на ум пришел анекдот "а теперь попытаемся со всех этой фигней взлететь". Самолет все же взлетел.
Проснулась. На солнечном сплетении было отчетливое ощущение как бы тающей энергии. Все бы и ничего, но на просыпании внезапно заорала кошка и стала ломиться на улицу. Что там могло такое стартануть, интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 2 4empty10Пт Июн 05, 2020 1:18 pm

Да кто ж его знает? Кошки ведь видят несколько "по-иному".
Вот настроить бы тебе какую камеру на съёмку в "диапазоне кошек", стало бы понятнее...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Alla. Дневник неОСов.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Alla, Дневник ВТО.
» Alla, Дневник ОСов
» Дневник НеОСов Vivi
» Дневник НеОСов Сашки "На краю вечности"
» Карта RoHS

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: