Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Alla. Дневник неОСов.

Перейти вниз 
+15
Ola
Norman
Andrey_razrab1
Искательница
DDmitry
Мария
Meretdol
samson
Phil
RoHS
Люсси
LaLa
Mymkin
vasilisa
Alla
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пт Июн 05 2020, 14:24

Кошка в другой комнате спала.

А в другом сне меня пантерой назвали персонажи. Так и сказали: "Так ты пантера!" До сих пор приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пт Июн 05 2020, 20:47

В Древней Греции женщин участвующих в мистериях сравнивали с пантерами и леопардами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Сб Июн 06 2020, 15:10

Alla пишет:
А в другом сне меня пантерой назвали персонажи. Так и сказали: "Так ты пантера!" До сих пор приятно.

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 0217

Забирай на аву. Только уменьши Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Июн 08 2020, 15:40

saurgan пишет:
В Древней Греции женщин участвующих в мистериях сравнивали с пантерами и леопардами)))

Много думала... Не припоминаю ничего такого в этой жизни. Может там слово другое было, а я так поняла.

Phil пишет:

Забирай на аву. Только уменьши Smile

Спасибо, у меня была ава, все недосуг было немного осветлить и поставить. Руки, наконец, дошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пт Июн 12 2020, 13:26

Подошла девушка, показала монетку, спросила годная она или нет. Я сначала сказала, что годная, это рубль. а потом заметила, что она намного толще. Достала из кошелька рубль, сравнила с монетой. На монете были надписи в виде иероглифов. Сказала, что такие не ходят в РБ, отдала ей рубль, а себе заныкала монету.

Потом еще был эпизод в котором пыталась переписать из книги текст, а он был непонятными значками написан, похожими на арабскую вязь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Июн 15 2020, 10:07

После школы шла с одноклассником по улице. Бросила его портфель, не успели поднять, когда нас построили парами и куда-то повели. Я еще пошутила: "Всем смотреть в затылки", наверное с детсадовского прошлого какие-то воспоминания всплыли.
Пришли мы в довольно большое здание, вдруг комната превратилась в купе поезда и мы поехали. Проехали то место, где я бросила портфель. Решили пойти его забрать.

Но вдруг персонаж запел. Голос был резковат, поэтому я сразу поморщилась. Но потом выяснилось, что он идеально подходит к манере пения и песне. Получился забойный рок-н-ролл.
Персонаж допел и так восторженно несколько раз сказал:"Я пел роцци, я пел роцци!". Инопланетянин, наверное.
Я ответила: "Слушай, ты клево пел рок-н-ролл, ну его, тот портфель, тебе петь надо". Мы развернулись и пошли вроде как в ресторан, где парень собирался начать свою музыкальную карьеру.

Проснулась, в голове крутилась песня Клиффа Ричарда "Донна". Но во сне песня была намного быстрей и звучала резче. Может и не она, просто я ее недавно слушала.

Под утро чего-то меня понесло на кладбище. Возле входа были под деревом две могилки. Когда я подошла, то это оказались две собачьи будки. Из одной выскочил черный ротвейлер и меня цапнул за ногу. Я заскочила на кладбище, там на входе было помещение медпункта. Докопалась до врача, почему такие собаки не на привязи. А есть ли у них прививки против бешенства?  Вроде как есть. Но я все равно решила проследить за их здоровьем в течение 10 дней, как оно положено в таких случаях. Посмотрела на ногу, там была содрана кожа. У меня было ощущение, что я перед этим видела во сне, как меня кусает собака. И вот сон в руку.

Однако, как выйти? Врач меня провела и когда собака выскочила, она ей в морду киданула соли. Я пришла домой и еще огребла от сновиденной матери за то, что сунулась на кладбище.

Когда проснулась, было ощущение дискомфорта в ноге, может отлежала на скомканной простыне.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Июн 15 2020, 11:42

Собаки явно что-то значат, меня наконец то перестали кусать  Very Happy  и исчезли во сне
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Июн 15 2020, 11:42

samson пишет:
Собаки явно что-то значат, меня наконец то перестали кусать  Very Happy  и исчезли во сне

Болезнь прошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Июн 15 2020, 12:36

RoHS пишет:
samson пишет:
Собаки явно что-то значат, меня наконец то перестали кусать  Very Happy  и исчезли во сне

Болезнь прошла.
а с ней и осы исчезли Laughing Даже сны с трудом запоминаю Laughing

Мне сказали что родственники куда то ходили молитвы заказывали, это никак не может влиять на исчезновение осо-ов?

Я не верю во все такое, осознание зависит только от меня, но кто его знает scratch

может "бесов" изгнали вот и ОС-ов нет Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
тогда пусть вернутся назад Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Июн 15 2020, 13:05

samson пишет:
Собаки явно что-то значат, меня наконец то перестали кусать  Very Happy  и исчезли во сне

А пофиг, пляшем! С утра рок-н-ролл слушаю

"Stupid Cupid, you’re a real mean guy..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Июн 15 2020, 13:07

samson пишет:


может "бесов" изгнали вот и ОС-ов нет Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
тогда пусть вернутся назад Embarassed

Ну ты неистовый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Июн 15 2020, 13:55

samson пишет:
может "бесов" изгнали вот и ОС-ов нет Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
тогда пусть вернутся назад Embarassed
ОСы? Или...? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Июн 15 2020, 14:37

Цитата :
Мне сказали что родственники куда то ходили молитвы заказывали, это никак не может влиять на исчезновение ос

Прикинь какое сильное колдунство должно быть, чтобы твоя версия сработала. А потом сам прикинь - попы нынешние похожи на сильных колдунов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Июн 15 2020, 17:23

Попадаются довольно сильные в рамках эгрегора. Однако даже сам Христос насовсем бесов не изгонял. Типа, они пойдут и приведут с собой пару десятков еще злей, если продолжишь жить во грехе.
Samson, ты рад?
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Июн 15 2020, 20:38

Olgerd пишет:
Цитата :
Мне сказали что родственники куда то ходили молитвы заказывали, это никак не может влиять на исчезновение ос

Прикинь какое сильное колдунство должно быть, чтобы твоя версия сработала. А потом сам прикинь - попы нынешние похожи на сильных колдунов?
Я к ним плохо отношусь особенно когда видишь часики за несколько лямов на руке Very Happy  а в колдунство  Laughing  и прочую чепуху, я вообще не верю Laughing (без обид, у каждого своя точка зрения)
Выше я писал что на осознание кроме меня никто не влияет, я в виде шутки написал про бесов, так как это тоже фигня полная (скучно сидеть на самоизоляции)

А ОС-ов нет почему, просто после болезни стресс и лекарства, нужно немного подожать и все наладится, хотя мне продлили самоизоляцию, так как по анализам я в острой фазе короны нахожусь хотя вроде все самое страшное прошло Very Happy

Alla пишет:
Попадаются довольно сильные в рамках эгрегора. Однако даже сам Христос насовсем бесов не изгонял. Типа, они пойдут и приведут с собой пару десятков еще злей, если продолжишь жить во грехе.
Samson, ты рад?
Да Laughing
Я лучше отношусь в демонам чем к ангелам (хотя я и в них не верю) Laughing , но если бы были, то лично для меня они одного поля ягоды, одно болото, поэтому в ОС-ах когда бывает скучно, приглашаю в гости темных и светлых все приходят, всем рад.

А Иисус для меня темный Rolling Eyes В библии много есть мест где, он проклинает кусты и они вянут, и вообще всякое зло от имени "бога" делается, не хочу вдаваться в подробности, но книжка темная просто ппц.
Конечно ее каждый по своему может трактовать поэтому это будет бесконечное обсуждение Smile

А большинство религий, это развод людей которые хотят вечной жизни и боятся умереть. Первопричина у большинства не любовь, а страх (поэтому под старость многие начинают активно ходить в церковь Laughing  Laughing  Laughing )
Поставь свечку и все грехи сняты Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Обойди Калйса 20 раз и все грехи сняты Laughing Laughing Laughing

Ведь подойти к человеку и сказать - слушай я был не прав я это ОСОЗНАЛ, прости меня пожалуйста если сможешь Laughing (для многих это сложно и проще свечку  Laughing а то вдруг кто порчу навел  Laughing )

Прочитал недавно книгу, далай лама - вселенная в одном атоме и очень рад что буддизм начал координально меняться, ввели неплохое образование, отбрасывают заблуждения и не бояться меняться, хоть какие-то религии меняются под современный мир cat

А не летают на самолете с иконой чтобы убить короновирус Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Вт Июн 16 2020, 09:18

samson пишет:

Поставь свечку и все грехи сняты Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Точно? А я и не знала, что так просто.

Да в общем-то, я о том, что от бесов так легко не избавишься, хоть 10 свечек поставь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Чт Июл 09 2020, 21:35

Звонили по мобильникам, я вспомнила, что это бесы так связываются (спасибо yater за идею!). Был очень неприятный звук, не люблю, когда такие звуки в сновидениях. Вышла на улицу, там появилась какая-то Мария, кандидат в президенты (это выборы в Беларуси на носу). Надо было разместить ее информацию в небе (опять двадцать пять), но фотка была очень маленькая. Сказала, что я ее лучше сфоткаю в нормальном качестве, а то при таком увеличении все расплывется.

Потом мы пошли в магазин за пивом, нам на кассе дали какую-то пластиковую бутылку, но я вспомнила, что такое не пью и пыталась пробиться к полкам с пивом. Однако в отдел ломилось множество народа, испытала серьезный дискомфорт, не люблю толпы. Менты взяли передвижение народа под контроль, выстроили очередь. Тут у меня в руках оказался пергамент с магическими знаками. Но я их не видела, как объяснила мне Мария, на пергаменте из свиной кожи знаки в сновидении не видны, но они там есть.

vasilisa и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Чт Июл 09 2020, 22:02

Alla пишет:
Надо было разместить ее информацию в небе (опять двадцать пять), но фотка была очень маленькая.

Не первый раз уже такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пт Июл 10 2020, 09:19

vasilisa пишет:
Alla пишет:
Надо было разместить ее информацию в небе (опять двадцать пять), но фотка была очень маленькая.

Не первый раз уже такое?

Да, в ночь на 4 июля
Alla пишет:

А вот в ту ночь, в которую  эльф в предсонном состоянии мелькнул, появились у меня во сне три персонажа на фоне неба, которых я определила, как духов рекламы (?). Девушка, парень и мужчина постарше, вся картинка была с розоватым оттенком. Спросили меня, не нужно ли мне что-нибудь разместить. Я ответила, что нет, у меня еще ничего не готово. Забавно.

Я думаю, что тема рекламы в небесах возникла из-за того, что размещала картинку в облако на mail.ru

Olgerd пишет:
Цитата :
Попадаются довольно сильные в рамках эгрегора

В моем дневнике попрошу не разжигать.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пт Июл 10 2020, 09:44

Alla пишет:


Я думаю, что тема рекламы в небесах возникла из-за того, что размещала картинку в облако на mail.ru


Так быстро ассоциация сработала? Я бы больше поверила в духов рекламы и их услуги)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пт Июл 10 2020, 12:57

Alla пишет:
Вышла на улицу, там появилась какая-то Мария, кандидат в президенты (это выборы в Беларуси на носу).
Сразу вспомнился древний сериал "Просто Мария". Ого, думаю, до кандидата в президенты дошла! Smile

Alla пишет:
Я думаю, что тема рекламы в небесах возникла из-за того, что размещала картинку в облако на mail.ru
Да, скорее всего, хорошее объяснение ассоциации, появившейся в картинке сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пт Июл 10 2020, 16:35

Обычно я ищу несколько объяснений. Мне тоже духи рекламы нравятся больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Вт Июл 28 2020, 09:51

Ну вот, вчера только пожаловалась, что снов практически нет.

Шла в школу, увидела на дереве поселение воронов, здоровенных, размером с гуся. Я уже в этом месте однажды видела огромного ворона Николая, а это было немного подальше. Один из воронов, вроде как мой знакомый, закричал, что я обещала его взять с собой в школу. Я сказала, чтобы догонял, у него же крылья. Он собирался еще кофе попить.
Пошла дальше. Две женщины вели здоровенного ворона, с ним что-то случилось, он не мог летать. Стали его осматривать. Мне бросилось в глаза. что живот у него, как у щенка — голый с недоразвитыми сосками. Меня это несколько озадачило, но не настолько, чтобы я осозналась. На животе у него был синяк, но не такой большой, чтобы от этого могло пострадать здоровье.

Пошла дальше по улице, меня сзади окликнул тот ворон, который в школу собирался. Он меня догонял пешком и нес три чашки кофе, как-то пристроил их на пузе. Это было уже слишком даже для моих конформистских мозгов. Может я бы и осозналась все-таки, но тут прозвонил будильник.

RoHS, Люсси, vasilisa, Mymkin и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Вт Июл 28 2020, 11:08

У меня сегодня тоже про птиц во сне информация была. Подробнее в теме сонастройки Елочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Ср Авг 12 2020, 15:05

За 8 августа. Была на летней практике, как бы в студенческие годы. Место было очень красивое, на острове. Потом мне какая-то женщина дала отчет (мое личное дело) о практике, который написал кто-то из преподавателей.
С интересом читала. Как выяснилось, практика была в Маньчжурии. Я занималась хорошо. Потом еще текст, не помню. На последний день практики предполагалось что-то типа выпускного, я на него подготовила платье. Платье прилагалось, я его как увидела, мне стало дурно. Вроде как ночная рубашка неумело вышитая цветными ленточками. Но дальше было написано, что решила все же идти в своей обычной одежде. Прям камень с души. Вспомнила, что да, была в штанах.

Далее шел абзац о результатах практики. Выяснилось я научилась уверенно употреблять термины "астрал", "эгрегор", "гороскоп" и т.п. Тут я пришла в недоумение, так как точно помнила, что меня этому не учили. Даже немного осозналась, но все осознание ушло на то, чтобы вернуть документ до того, как закончится сон. Как назло, из него выпадали бумажки, какие-то предметы. Выпала очень красивая елочная игрушка, к счастью пластиковая, не побилась. Так вот, подбирая падающие вещи, я пыталась добраться до той женщины, которая мне этот отчет дала. Проснулась раньше.

Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Ср Авг 26 2020, 10:56

В гости пришел человек, который мне когда-то рассказывал про ОСы. Я жила в замке, приятное это ощущение, оказывается, — жить в замке. Была рада его увидеть.

Следующий сон: я опять в замке, только теперь в гостях у того человека. Там был призрак какого-то рыцаря, я его не видела, но знала, что он есть.
Третий сон под утро, того человека не видела, но вспоминала о нем.

Думаю поутру: что ж это такое... Вспомнила, что 25 августа у него День рождения. Надо же, что там происходило, что так отразилось в снах.

RoHS, Alice, Мария, Mymkin и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Сен 07 2020, 20:54

Меня и еще одного парня заслали в прошлое. Я должна была отравить князя Ивана, а парень просто на подстраховке. Я его отравила, но его мать собиралась нас казнить и мы побежали из замка по насыпи вниз. Теперь я уже была тем парнем, меня звали Василий. Добежали до непонятного прямоугольного объекта и перенеслись в настоящее время в дом моей бабушки. Но не сразу поняли, что спаслись. Василий рассматривал свою одежду — безрукавку длиной в пол и пытался понять, она старинная или современная. Теперь я уже была наблюдателем и сказала, что все нормально, мы в своем времени.
Еще сон под утро: возле меня крутилась моя подруга, но вела себя странно, вертлявая такая и вроде бы нетрадиционной ориентации. Дала мне пробирку с светло-желтой жидкостью, предложила выпить. Но от пробирки так разило эфирным маслом типа розмарина, что я отказалась. Пришел мужик и сказал, что мы должны завлекать людей и подсаживать их на наркотик. Я сказала, что даже не собираюсь: "Нет, нет и нет!" Стала собираться уходить, мужик стал угрожать, что убьет. Я сказала: "Ну штош..." Ушла и за мной увязалась подруга. Мы пошли на вокзал покупать билет, чтобы удрать. Я у нее забрала мобильник и выключила, чтобы нас не могли через него засечь.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Сен 07 2020, 21:08

Alla пишет:
Меня и еще одного парня заслали в прошлое. Я должна была отравить князя Ивана, а парень просто на подстраховке. Я его отравила, но его мать собиралась нас казнить и мы побежали из замка по насыпи вниз.

Ивана то хоть какого? III? IV? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Вт Сен 08 2020, 12:06

Их там больше было Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Вт Сен 08 2020, 14:07

Я так думаю, что Ивана Молодого, он как раз подходящая кандидатура. Есть подозрение, что был отравлен слугами своей мачехи Софьи Палеолог. Все сходится!

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Ср Сен 09 2020, 11:41

Ехала в автобусе, въезжали в город, там было что-то вроде сторожевой будки. Из нее выскочил мужик и стал кропить автобус веником, типа защита от демонов. Потом сказал, что он чувствует в ком-то демона и не пропустит, пока не изгонит.
И как прыгнет прямо ко мне на окно. И повис на стекле. Я увидела, что от меня шарахнулась какая-то тень. видимо мелкий бес, который испугался.
Тот мужик зашел в автобус, подошел ко мне и велел смотреть ему в глаза. Смотреть было очень неприятно, взгляд у него был прыгающий, я подумала, что он так демона активизирует и я еще буду ходить вприпрыжку. Уводила взгляд, но мужик настырно лез прямо в лицо. Да еще и зарычал. И тут я неожиданно для себя как рявкну на него, вместо лица на пару сек. образовалась то ли волчья, то ли медвежья морда. Мужика как ветром сдуло.
Мои сновиденные дети закричали: "Ты рычала на него!". Но я была очень довольна. Ибо нефиг!

Проснулась, боялась поначалу пошевелиться. А потом и думаю: "Не, все правильно, нефиг на меня рычать! Может мой демон и сукин сын, но это мой сукин сын!".
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Вс Сен 20 2020, 20:14

Общалась с двумя девочками. Потом вспомнила вдруг, что обладаю сверх способностями. Ну. что это я во сне обладаю, как-то не вспомнилось. А то бы, наверное, осозналась. Полетела над лугом, довольно низко. Девочки побежали за мной. Тогда я залегла в траву и прикинулась ветошью. Меня не было видно. Девочки бегали вокруг и не могли меня найти, а я радовалась своей крутизне. Когда вдруг они стали поднимать травяной покров, как ковер и все же меня нашли, Пошли мы в детский сад, там хор детишек пел так красиво, детки ручки молитвенно сложили, лепота!

Потом локация поменялась, мы с начальницей шли по грязи, дошли до какой-то развилки и пошли назад. Я ее вела под руку, т.к. было скользко. Пришли на работу, там сотрудник собирал подписи не помню уже по какому поводу. Потом начальница дала нам попробовать что-то вроде инжира — плод с плотной оболочкой и жидкой очень вкусной серединой.

Тут вроде понятна первая часть. К сожалению, известные события в Беларуси привели к конфликтным ситуациям в нашем рабочем коллективе. Некоторые стали писать о начальнице гадости в соцсетях. Пошел слух, что ей не продлят контракт и мы собирали подписи в ее поддержку. Хотелось бы понять, что означает вторая часть про плоды. Надеюсь, что то, что ей все же контракт продлят, т.к. претенденты на ее должность у меня особого энтузиазма не вызывают.

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Вс Сен 27 2020, 21:17

Проходили с кем-то через парк. Там была детская площадка, на которой веселые карлики ездили по кругу на маленьком поезде. Проводник сказал, что это так работает сознание даунов. Задумалась, но не поняла, почему работа сознания даунов похожа на поезд, ездящий по кругу.

Потом ко мне в гости пришла группа людей разного роста. Кстати, там была и Принцесска, про которую на форуме писала Floating. Одного из гостей опознала, как Mymkin'а. На левом виске заметила пять волдырей в ряд, как от укуса комаров. Спросила, что это, ответа не помню. О чем-то говорили, потом пошла всех провожать, выяснилось, что живу в большом многоэтажном доме, где занимаю весь первый этаж, т.к. у меня большое семейство.

Еще под утро: меня пригласили с группой ехать к морю, но это я задним числом вспомнила, т.к. сон начался сразу с того, что вышла из отеля на берег моря. Было солнечно, тепло, люди купались. Я была очень рада, когда вдруг вспомнила, что не отпросилась с работы. Мне сказали, что мы приехали на 6 дней. Ну, думаю, возьму отпуск. Вспомнила, что отпуск уже отгуляла. Ну, елки! Ладно, думаю, отпрошусь хоть на понедельник, т.к. каким-то образом сообразила, что сегодня воскресенье. Но тут вспомнила, что сейчас на работе творится и поняла, что не отпустят меня. Такое чувство облома... "И я понимаю, что я пролетаю".

Побрела на автовокзал. Город был удивительный - дома все покрашены в красивый голубой цвет. Спросила у девушки, как называется город. Новая Каховка, оказывается. Нифига, думаю, куда мы заехали, как же я доберусь до понедельника на работу? На этом проснулась. Хоть бы во сне меня эти проблемы не беспокоили, купалась бы себе в море...

Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Сен 28 2020, 12:01

Дали стеклянную бусинку, в которой была голова льва. Я ее уронила в автобусе, стала искать на полу, нашла несколько самых разных бусин, но не ту, которую уронила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Окт 12 2020, 11:36

Бродила по большому зданию вроде бы как с Mymkin. Втирала ему, что занимаюсь шаффлигом. даже курсы специальные закончила. Пыталась вспомнить, что это такое, вспомнила, что это трансовое состояние.

Проснулась. Что, думаю, за ерунда? Тем не менее, слово "шаффлинг" кажется знакомо. Не сразу вспомнила, что это из романа "Страна Чудес без тормозов и Конец света" Мураками. Там это система шифрования данных, которой занимается ГГ после специальной операции на мозге.
А я причем? Однако, если подумать, то как раз этим и занимаюсь (да и все люди) — перегоняю факты из реала в какую-то не очень-то понятную мне символическую систему. Причем без всякой операции.

Люсси, vasilisa, Mymkin и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5658
Дата регистрации : 2018-06-29

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Окт 12 2020, 14:32

Мураками не читал, но слово шаффлинг звучит как производное от shuffle - перемешивание или что-то в этом роде. Из институтского курса помню, что существует такой способ шифрования, который называется скрэмблирование (запутывание). Заключается он в том, что перед передачей сигнала биты данных тасуются в псевдослучайную последовательность, чтобы на стороне приёмника их потом обратно собрать в нужной последовательности. Тогда, если при передаче данных возникнет кратковременная помеха, она испортит не целый пакет данных, а распределится по всей последовательности сигнала и её будет возможно компенсировать с помощью алгоритмов, проверяющих ошибку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Окт 12 2020, 15:01

А еще есть такой танец — шаффл и движения из него называются шаффлинг. Но я только сегодня про это узнала, глянула в Сети.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Вт Окт 13 2020, 10:10

Была в лаборатории, где делали анализы на ковид. Приходили люди с направлением, давали врачу, потом начинали сильно кашлять, из носа у них доставали белого червя, похожего не пиявку, бросали в лоток. У меня началась паника, вспомнила, что медики заболевают более тяжело из-за большой вирусной нагрузки. А тут еще девица закашлялась очень сильно. Но мне медсестра сказала, что мне нечего бояться, то ли я уже переболела, то ли уже заразилась, как-то невнятно. Я успокоилась, но тут вдруг сообразила, что ковид вызывается вирусом, а не какими-то червяками, которые вообще-то кишечнополостные (это я так блеснула знаниями). Мне врач сказал, что я вечером узнаю. Стремно однако...

На работе выяснилось, что у сотрудника болеет жена, а он ничего никому не сказал. Он клянется, что с ней не контактировал, т.к. не живут вместе, однако кипят страсти. Слезы, обвинения, оскорбления... Ну, началось — кто на кого чихнул кто на кого кашлянул или не так посмотрел...

Мария, Люсси, LaLa и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2983
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Вт Окт 13 2020, 10:12

Я когда болела ковидом, мне ж тоже снилось, что белые червячки из носа выходят, забавное совпадение!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Вт Окт 13 2020, 10:17

А ты писала здесь про это? Может я просто читала, но не запомнила.
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2983
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Вт Окт 13 2020, 11:15

Да вроде, сейчас гляну.
Не нашла короче, не записала я его.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Чт Окт 15 2020, 21:26

Тогда может и не навеяло.

Моя сновиденная мать (в этот раз в виде теперешней моей начальницы) лежала в кровати с вокалистом "Scorpions". Звучала их песня, это было невообразимо прекрасно. Песни этой группы и так очень мелодичные, но в астрале от нее просто слезы наворачивались на глаза от восторга и перехватывало дыхание.

Днем пыталась определить, что была за песня, во сне я вроде бы узнала мелодию, только не помнила названия. А в реале похоже на Always Somewhere, но в разы лучше. Наверное, это был ее астральный прототип или даже прототип вообще песен Scorpions, они все же очень похожи друг на друга.

Кажется, вокалист Scorpions (Клаус Майне) был чем-то болен.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Окт 26 2020, 10:00

Alla пишет:
Была в лаборатории, где делали анализы на ковид. Приходили люди с направлением, давали врачу, потом начинали сильно кашлять, из носа  у них доставали белого червя, похожего не пиявку, бросали в лоток. У меня началась паника, вспомнила, что медики заболевают более тяжело из-за большой вирусной нагрузки. А тут еще девица закашлялась очень сильно. Но мне медсестра сказала, что мне нечего бояться, то ли я уже переболела, то ли уже заразилась, как-то невнятно. Я успокоилась, но тут вдруг сообразила, что ковид вызывается вирусом, а не какими-то червяками, которые вообще-то кишечнополостные (это я так блеснула знаниями). Мне врач сказал, что я вечером узнаю. Стремно однако...

Все-таки расхворалась я очень сильно. Не знаю, ковид ли это в не тяжелой форме или ОРЗ — в тяжелой. 6-ой день температура. Врача сегодня вызвала, но потом отменила — это ж пойди анализы сдай, флюорографию пройди и гинеколога. Не захочешь никакого больничного. Может пройдет.

В первые дни был заложен нос. Вспомнила сон, что вся засада в носу, и стала промывать соленой водой. В первый раз, когда промыла, вышел тяж слизи, извините за подробности, очень похожий на тех червей, которых видела во сне. Так что, с червями понятно, все гораздо проще, во всяком случае, на физическом плане.

LaLa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Окт 26 2020, 10:04

Выздоравливай.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2983
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Окт 26 2020, 10:44

Алла, поправляйся! Может все ж врача, пусть хоть мазок возьмёт, да послушает. Так долго с температурой это не дело!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Окт 26 2020, 11:25

Спасибо, попытаюсь выздороветь.
У нас мазки на дому делают только контактам 1 уровня. Можно сделать платный анализ, я вчера звонила, сказали, что сделать-то можно, только у нас очень много народа, придется долго ждать.
Ну его.. тем более, что мне сегодня ощутимо лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Окт 26 2020, 15:58

Alla пишет:
Спасибо, попытаюсь выздороветь.

Ну его.. тем более, что мне сегодня ощутимо лучше.

Выздоравливай!!! cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Окт 26 2020, 16:58

Выздоравливай ,Алла !!! Промывания продолжай пожалста ,как профилактику хотя бы. И горчишники когда темпы нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Вт Окт 27 2020, 12:56

Спасибо, вроде бы пошла на поправку, надеюсь, что дойду.

Мария пишет:
Промывания продолжай пожалста ,как профилактику хотя бы. И горчишники когда темпы нет.

Да, надо продолжать до полного выздоровления. Метод "я немного подмогнула, а дальше организм пусть сам" не работает. Сколько уже на эти грабли наступала.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пт Окт 30 2020, 20:09

Была на празднике, в клетках выступали клоуны и акробаты в ярких костюмах. Персонаж попрекнул меня, что у мужа День рождения, а я ничего не нашла ему в подарок.

Потом плыла на огромной рыбе к Черному морю, видимо, по Днепру. Такая рыба, как корабль, с плоской спиной и большими усами, плод генной инженерии, как я себе объяснила.

Потом утром решила пойти к подруге, улица была, как тоннель в шахте с деревянным потолком. Немного озадачилась, объяснила себе, что так эта улица выглядит в Нижнем мире. Это меня устроило, наблюдала в конце улицы за девушкой-оборотнем с ребенком.

Так что, всему нашлось свое объяснение, лишь бы не осознаться.

RoHS, Mymkin и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Alla. Дневник неОСов.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Alla, Дневник ВТО.
» Alla, Дневник ОСов
» Дневник НеОСов Vivi
» Дневник НеОСов Сашки "На краю вечности"
» Дневник Phil'а

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: