Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!

Перейти вниз 
+13
Гортензия
Дрим
Angle
Phil
RoHS
Искательница
yater
Мария
Люсси
LaLa
sashka
Nekomimi
Фантас
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Чт Фев 04 2021, 15:45

04.02.2021 Еще один ОС.
№4
15.18 Облака


Решил я тут прилечь днем. У меня это редко получается. А когда получится, то я или в полудреме лежу, в сон не проваливаясь, то засыпаю без сновидений.
Лег, я значит, в 14.00. Вначале смотрел научпоп про космос. Потом стало клонить в сон. Убавил звук, надел маску.
... И вот я иду по своему городу. Лето. Вечереет. Слева еще проглядывает солнце, но большую часть неба закрывают облака. Чем дальше к северу, тем они темнее.
Решил подпрыгнуть. Прыгаю вытянув вперед правую ногу. Лечу над землей невысоко. Лечу и лечу.
"Э... Да так только во сне может быть". Прямо в полете протыкаю пальцем левую ладонь. Это сон!
Вспомнил, что сейчас лежу перед ноутом.
Полетел дальше. Засмотрелся на небо. Разрывы в облаках впереди напоминали лунные кратеры. Красиво.
По сюжету шел на рынок. Решил долететь туда и в ОСе. Справа вместо нынешнего торгового центра пошла стена мясокомбината, который снесли еще в 90-е.
Почти долетел до цели... Вынос.

RoHS, Дрим, Мария, neka, Странник и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Чт Фев 04 2021, 18:53

Meretdol пишет:
Решил заняться полетными делами. Наметил пятиэтажку. Прыгаю. Чтобы оказаться на крыше, пришлось дополнительно сделать несколько гребков в воздухе. Сел на плоскую крышу, осмотрелся. Перелетел на вторую крышу. На третью.
Запрыгнуть на крышу дома - 120 баллов

Meretdol пишет:
За домами находится достаточно крутой и высокий холм, на склоне которого прилепились небольшие домики, теплицы, огородики. Полетел вверх по склону. Местами было заметно, что здесь живут.
Приземлился на вершине холма.
Засчитываются только горы, высокие.

Meretdol пишет:
"Теперь давай в космос". Вытягиваю руки вверх. Взлетаю вертикально. Руками не машу.
- В космос! В космос! Быстрее! В космос!
Лечу вверх быстро. Вначале было голубое небо. Потом оно стало темно синим. А потом темным...
Но никаких звезд не наблюдаю. Некоторое время лечу вверх. Понимаю, что возможно пропало зрение. Но из сна не выносит.
Вертикально взлететь как можно выше - 100 баллов и бонус 50 баллов за высоту
И бонус 100 баллов за выполнение сразу трёх заданий в одном ОС

Meretdol пишет:
№2 Иду по городу. Подпрыгиваю, взлетаю. ОСознаюсь!
Прыгать в неОС - 20 баллов, летать в неОС - 20 баллов

Meretdol пишет:
Вначале прыжок. Присел - выпрыгнул. Взмахами не помогал. Получилось метров на пять.
Подпрыгнуть на улице - присесть и сильно оттолкнуться - 20 баллов

Meretdol пишет:
Пошел дальше. Недалеко двухэтажный дом с плоской крышей, типа какого-то офиса. Подошел. Прыгнул на крышу. Опять чуть подгреб руками.
Спрыгнул, пошел к стоящим недалеко пятиэтажкам.
Забраться на крышу дома - 100 баллов

Meretdol пишет:
- Мне нужен батут!
Огляделся: нигде батута не обнаружил.
Неудачная попытка найти батут - 10 баллов

Meretdol пишет:
"Теперь надо взлететь на 100 метров и оглядеться".
Лечу вертикально. Задеваю провода. Останавливаюсь в надежде подзарядиться от них. Но они оказались в изоляции. Потрогал левой рукой - энергии не чувствуется.
Полетел дальше вверх, повторяя:
- Сто метров! Сто метров! Сто метров!
После проводов полет пошел тяжело. Пришлось махать руками.
Вертикально взлететь как можно выше - 100 баллов
И бонус 100 баллов за выполнение сразу трёх заданий в одном ОС

Meretdol пишет:
№3 Я снова оказался на своей ЛСП-шной работе, как и в двух предыдущих снах.
Но в этот раз понял, что это сон. Проткнул стенку. Гуд!
Сделал кувырок назад в воздухе. Прикольно! Smile
Потом присел и прыгнул к потолку (у меня там потолки высокие, метров 5). Достал рукой.
Прыгать нужно только на улице.

Итого 740 баллов!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Чт Фев 04 2021, 18:54

Meretdol - 960 баллов
Искательница - 320 баллов
RoHS - 130 баллов
Фантас - 30 баллов


Последний раз редактировалось: Дрим (Чт Фев 04 2021, 19:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Чт Фев 04 2021, 19:09

Мария пишет:
Начиталась вас и думаю - ,,Надо Маруся ,надо! ,, .И удивительнейший бред -сон.
Нахожусь на частных домов улице и думаю чето  идти влом,когда могуж долететь.Делаю гигантские прыжки , как лягуха.Смотрю на то место,куда хочу,и оно постепенно становится четким,планирую туда.Вверх сначала на примерно метров на 20 .Так разогналась,  что понимаю прыжки все дальше и выше.И получается так, лечу по инерции и не могу по желанию сразу остановиться .Короче - я потерялась.Смотрю ( по сторонам подпыгивая )как-то сверху ,ваабще незнакомое все многоэтажки ,и горы вдалекеее .Разворачиваюсь назад,понимаю , что обратный путь дольше, хочу сократить ,и опять блуждаю , потом прыгаю на типа автобан ,думаю не потеряюсь.Навстречу черный вертолет ,когда на одном уровне оказалась с ним ,попала подозрительная жидкость ,которую он брызгал чуток, как пыльверизатор.Неуспела отвернуться,другой  летит опять...
Короче , незнаю какую высоту достигла в итоге, но незнакомую местность-город и пригород видела аки орел .И что интересно немогла сразу корректировать высоту и длину  гигантских прыжков-полетов .И четкость, сначала вглядывалась в нужное направление и как на зуммере проявлялась четкость .
Все, спасибо за чтение.
Подпрыгнуть на улице - присесть и сильно оттолкнуться - 20 баллов
Вертикально взлететь как можно выше - 100 баллов
За старание 20 баллов и за большую высоту 30 баллов
Бонус 50 баллов за выполнение двух заданий

Итого 220 баллов!

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Чт Фев 04 2021, 19:10

Meretdol - 960 баллов
Искательница - 320 баллов
Мария - 220 баллов
RoHS - 130 баллов
Фантас - 30 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Nekomimi




Сообщения : 166
Дата регистрации : 2017-10-02

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Чт Фев 04 2021, 19:36

Всем привет!

Вот мой ОС за сегодня. Вышла на улицу и небольшого дома. На улице была ночь, небо было звездное. По небу пролетали две летающию тарелки и я сразу осозналась. Хотела взлететь и добраться до них, но не смогла. И тут поднялся сильный ветер меня подхватило потоком и понесло обратно в дверь домика. Вот такие полеты против воли. Что это было, кстати?)

RoHS, Phil, Дрим, neka, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Чт Фев 04 2021, 20:52

Забрела ненароком в чужое гиперпространство.
Привет, Nekomimi! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nekomimi




Сообщения : 166
Дата регистрации : 2017-10-02

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Чт Фев 04 2021, 20:55

Привет, Sashka! И меня быстренько проводили за дверь😀
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Чт Фев 04 2021, 21:03

Еще бы! С непрошенными гостями и нарушителями границы только так и поступают Smile

Хотя наука объясняет этот факт немного по-другому: между гиперпространствами существует особая грань - пленка, т.н. мембрана. И чтобы пройти через нее нужно обладать достаточным уровнем энергии. Очень большим. Поэтому, видимо, пройти - ты прошла, а удержаться не смогла.

Nekomimi и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Nekomimi




Сообщения : 166
Дата регистрации : 2017-10-02

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Чт Фев 04 2021, 21:17

Sashka, характерно, что тригерром послужило мое намерение и попытка взлететь. До этого спокойно стояла и рассматривала округу какое-то время. Интересно, получится ли повторить такой проход, и что будет, если просто не шевелиться и понаблюдать, вот только не помню откуда я туда прошла. confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Чт Фев 04 2021, 21:33

AdelaidaEF пишет:
4 февраля 2021.  Фрагменты не относящиеся к квесту убрала в спойлеры.
Такой длинный ОС, столько заданий выполнила. Ничего себе! Классно получилось. ) Просто перечислю что было выполнено, чтобы сократить время:

Подпрыгнуть в неОС - 20 баллов, за высоту бонус 10 баллов
Забраться на крышу дома - 100 баллов
Вертикально взлететь как можно выше - 100 баллов
Создать луч света из ладони - 50 баллов
Создать снег и полетать - 50 баллов и за старание 20 баллов
Прыгать на батуте в неОС - 20 баллов

И бонус 150 баллов за четыре выполненных задания в одном ОС


Итого 520 баллов! Круто )

AdelaidaEF поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Чт Фев 04 2021, 21:34

Meretdol - 960 баллов
AdelaidaEF - 520 баллов
Искательница - 320 баллов
Мария - 220 баллов
RoHS - 130 баллов
Фантас - 30 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Чт Фев 04 2021, 21:40

Meretdol пишет:
Решил подпрыгнуть. Прыгаю вытянув вперед правую ногу. Лечу над землей невысоко. Лечу и лечу.
"Э... Да так только во сне может быть". Прямо в полете протыкаю пальцем левую ладонь. Это сон!
Прыгать в неОС - 20 баллов, летать в неОС - 20 баллов
Итого 40 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Чт Фев 04 2021, 21:40

Meretdol - 1000 баллов
AdelaidaEF - 520 баллов
Искательница - 320 баллов
Мария - 220 баллов
RoHS - 130 баллов
Фантас - 30 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Чт Фев 04 2021, 21:43

Nekomimi пишет:
Sashka, характерно, что тригерром послужило мое намерение и попытка взлететь. До этого спокойно стояла и рассматривала округу какое-то время. Интересно, получится ли повторить такой проход, и что будет, если просто не шевелиться и понаблюдать, вот только не помню откуда я туда прошла. confused

Да, интересно. Круто будет, если вспомнишь. Кротовую нору как сделать я вот представляю себе, но чтобы порвать мембрану...
А что это такое: "рассматривала округу какое-то время"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Чт Фев 04 2021, 21:43

Nekomimi пишет:
Всем привет!

Вот мой ОС за сегодня. Вышла на улицу и небольшого дома. На улице была ночь, небо было звездное. По небу пролетали две летающию тарелки и я сразу осозналась. Хотела взлететь и добраться до них, но не смогла. И тут поднялся сильный ветер меня подхватило потоком и понесло обратно в дверь домика. Вот такие полеты против воли. Что это было, кстати?)
Привет! )
Неудачная попытка полететь вертикально вверх - 10 баллов
Какая-то сила была против твоего полёта к небу. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Чт Фев 04 2021, 21:44

Meretdol - 1000 баллов
AdelaidaEF - 520 баллов
Искательница - 320 баллов
Мария - 220 баллов
RoHS - 130 баллов
Фантас - 30 баллов
Nekomimi - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Чт Фев 04 2021, 22:08

Дрим пишет:
Nekomimi пишет:
Всем привет!

Вот мой ОС за сегодня. Вышла на улицу и небольшого дома. На улице была ночь, небо было звездное. По небу пролетали две летающию тарелки и я сразу осозналась. Хотела взлететь и добраться до них, но не смогла. И тут поднялся сильный ветер меня подхватило потоком и понесло обратно в дверь домика. Вот такие полеты против воли. Что это было, кстати?)
Привет! )
Неудачная попытка полететь вертикально вверх - 10 баллов
Какая-то сила была против твоего полёта к небу. )

Совершенно верно. И эта сила - это квантовая гравитация ее собственного гиперпространства. И вот она и втянула ее обратно.

Nekomimi поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Nekomimi




Сообщения : 166
Дата регистрации : 2017-10-02

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Чт Фев 04 2021, 22:12

Sashka,
"Рассматривала округу... " - это стояла рядом с домиком и осматривалась, небом любовалась.
Точно через дверь туда прошла.
А кротовую нору встречала в ОС под деревом в высокой траве. Ощущается и выглядит как черное ничто - пустота, но лезть туда не стала.

Phil, sashka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Nekomimi




Сообщения : 166
Дата регистрации : 2017-10-02

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Чт Фев 04 2021, 22:14

Дрим, привет!)

Да, кому-то я помешала)

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1123
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Пт Фев 05 2021, 03:44

У меня сегодня простой сон, где видел огромный самолёт с приставкой OXI. Он предназначен для полётов в космос. Очень большой, но подобных самолётов не существует, он без турбинных двигателей стоял на взлётной полосе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Пт Фев 05 2021, 10:03

05.02.2021
ОС
06.11 Эксперимент со светом

Нахожусь в громадном зале с высокими сводчатыми потолками. Свет не горит, в зале полумрак.
Подпрыгиваю, взлетаю. ОСознаюсь!
Долетел до потолка. Висят люстры с плафонами на одну лампочку.
"А давай попробуем включить лампочку".
Подлетел к одной из люстр. Правую руку на лампочку.
- Лампочка загорается! Свет появляется!
И так несколько раз. Что-то в лампе мигнуло, но дальше не пошло. А лампочка вообще оказалась в моей руке.
Вкрутил ее обратно. Теперь пытаюсь зажечь свет во всем зале:
- Свет! Лампы горят!
И так тоже не выходит.
Полетел искать выход из зала...

Nekomimi, Дрим, neka и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Пт Фев 05 2021, 11:08

ОС. Выделил жирным, что по квесту было.

Осознался в сюжете сна и сразу стал перемещаться на Меркурий через вспомогательный домик (перемещаюсь в домик, выхожу, а там Меркурий). Упал назад, провернулся в темноте и стал ощупывать пол и стены домика. Ощупывать пришлось долго. Но потом зрение появилось. Был как пьяный. Продавил голову куда-то за стену домика и услышал гудящий протяжный гул, который часто слышу в опытах с другими планетами. Сразу накатил страх. Зрение исчезло. Ощупывал. Снова появилось. Глянул в окно, там чернота. Решил выйти за дверь. Открыл дверь. Там просто чернота, но с объемом. Подумал, может на Меркурии просто темно и шагнул вперед. Почвы не оказалось. Стал падать в темноте вниз. Смотрел на удаляющийся вверху домик. Такое ощущение, что вокруг просто темнота, а я там создал маленькую локацию - домик, а потом выпрыгнул из него.
Решил сделать еще попытку. Прокрутился и стал уже ощупывать якобы почву на Меркурии. На этот раз без всяких домиков. Зрение быстро появилось. И я увидел необычный пейзаж - сине-коричневую равнину и горы за ней, черное небо. Я обрадовался, что это Меркурий и пополз на карачках. Осматривался вокруг. Потом стал замечать, что в пейзаже появляются элементы комнаты. А потом вообще все плавно трасформировалось в комнату, где я жил раньше. Слегка расстроился. Подумал выйду на балкон и заберусь на крышу.
Вышел на балкон, на улице было солнечное лето. Но все было необычное, особенно растительность. Листья на деревьях стали другими, они были зелеными, но имели шарообразную форму. Напротив балкона росло высокое дерево с такими листьями. Выглядело как нечто инопланетное. Высунулся с балкона и без проблем запрыгнул на крышу. Огляделся. Везде вокруг были деревья и растения такой необычной формы. Людей не было. В остальном было похоже на местность из реала. Плавно спланировал вниз во двор. Увидел, что цветы, которые там растут, то же имеют шарообразную форму вместо листьев и лепестков. При этом цветы были красные, фиолетовые, синие и другие.
Я решил, что данный эффект связан с попыткой попасть на Меркурий и трансформацией его в комнату. Видимо не все трасформировалось как надо. Решил, раз тут такие растения, то какие-то тогда люди. Побежал в подъезд на против. Первый этаж. Увидел голубую обшарпанную железную дверь. Открыл ее. Она почему-то с трудом открылась. Зашел в комнату. В квартире полумрак. Это была однешка. Слева вход на кухню, справа вход в комнату. Зашел в комнату. Там справа у стены на диване спали два человека. Я стал орать "подъем". Соскочила женщина и тут же исчезла. Следом встал мужик и стал на меня наезжать. Я решил смыться наверх к соседям, раз такой недоброжелательный персонаж попался. Прыгнул вверх сквозь потолок. Но мужик меня поймал за ногу и стащил обратно. Потом схватил за горло и стал душить. Мужик становился проблемой. Я его оттолкнул и сквозь стену перебежал к соседям. А потом снова упал назад, в домик на Меркурий. Падал в пустоте, потом ощупывал пол, стены домика. Зрение слабое появилось. Снова в окно чернота. Потом проснулся.

RoHS, Nekomimi, Дрим, neka, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Пт Фев 05 2021, 11:17

Я бы тоже доброжелательным не был, если бы в мою квартиру заскочил незнакомый парень и заорал подъём).

Дрим и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Пт Фев 05 2021, 17:08

Meretdol пишет:
Нахожусь в громадном зале с высокими сводчатыми потолками. Свет не горит, в зале полумрак.
Подпрыгиваю, взлетаю. ОСознаюсь!
Прыгать в неОС - 20 баллов, летать в неОС - 20 баллов.
Итого 40 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Пт Фев 05 2021, 17:09

Meretdol - 1040 баллов
AdelaidaEF - 520 баллов
Искательница - 320 баллов
Мария - 220 баллов
RoHS - 130 баллов
Фантас - 30 баллов
Nekomimi - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Пт Фев 05 2021, 17:18

fve пишет:
Решил сделать еще попытку. Прокрутился и стал уже ощупывать якобы почву на Меркурии. На этот раз без всяких домиков. Зрение быстро появилось. И я увидел необычный пейзаж - сине-коричневую равнину и горы за ней, черное небо. Я обрадовался, что это Меркурий и пополз на карачках. Осматривался вокруг.
Оказаться любым способом на Марсе, Луне или других небесных телах - 100 баллов и за старание 30 баллов.

fve пишет:
Высунулся с балкона и без проблем запрыгнул на крышу.
Запрыгнуть на крышу дома - 120 баллов.

fve пишет:
Прыгнул вверх сквозь потолок.
Прыжок я уже засчитала, когда прыгал на крышу. Но на будущее - прыгать и летать в ОС нужно только на улице, чтобы потолок не ограничивал.
Итого 250 баллов и бонус 100 баллов за выполнение сразу трёх заданий в одном ОС. Итого 350 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Пт Фев 05 2021, 17:20

Meretdol - 1040 баллов
AdelaidaEF - 520 баллов
fve - 350 баллов
Искательница - 320 баллов
Мария - 220 баллов
RoHS - 130 баллов
Фантас - 30 баллов
Nekomimi - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Гортензия




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2021-01-30

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Пт Фев 05 2021, 17:39

Осозналась во сне, подпрыгнула, но далеко не улетела. Летела вдоль перил на лестнице, обгоняя людей. А потом какая-то прилипала не давала сдвинуться, щипала, я просыпалась, выкидывало несколько раз, так от нее и не отделалась...

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Пт Фев 05 2021, 18:04

Дрим пишет:
При засыпании представляла свой старый дом. Он на холме расположен, и забираться на крышу со стороны огорода очень легко. Там она в метре над землёй находится. Когда заснула оказалась в этом доме. Стою на кухне у открытого окна. На улице ночь. Залезла на подоконник и вылетела. Облетела дом, приземлилась на веранде и пошла в огород. По пути произносила фразу "начинается утро" и когда пришла в огород, уже было гораздо светлей. Легко вскарабкалась на крышу, прошла подальше, стою и пытаюсь вспомнить что там дальше в плане было. Пока вспоминала, локация сменилась.

Опять ночь, только стою уже на дороге и со мной кто-то ещё. А по сторонам - лес. Вспомнила, что можно сделать ветер и полетать. Ночью задания не очень выполняются, но я попробовала. Говорила, что дует ветер, но он так и не задул. Тогда полетела и пыталась в полёте ветер сделать, но так и не вышло.

Смена сюжета. И опять я на кухне у окна, только уже день. Облетела дом, прошла через веранду в огород и забралась на крышу. И наконец вспомнила дальнейший план - вырастить крылья и взлететь вертикально. Начала произносить, что у меня за спиной большие белые крылья и махать ими. Движение крыльев ощущала, но когда оглядывалась через плечо, крыльев не видела. Ещё немного попыталась их создать и оставила эту затею. Подумала, что раз я крылья всё же ощущаю, так может и взлететь получится. Попыталась, но взлёта вообще не получилось.

Тогда решила превратиться в космический корабль, чтобы взлететь. Произнесла фразу: "Я космический корабль, Я лечу!" и стала наблюдать за ощущениями. Вокруг появились какие-то люди, они отвлекали. Ощущения превращения не появились, а тело стало странным образом раскачиваться. Я ещё немного подождала и прервала попытку превращения. Решила попытаться взлететь просто при помощи рук. Начала махать руками, и удалось подняться на метр-два, не больше. Но хоть вообще взлетела. )

Потом вспомнила, что ещё не прыгала. Присела пониже и сильно оттолкнулась. На пару метров подпрыгнула, и потом был очень приятный спуск. Захотелось повторить, и ещё несколько раз прыгала и спускалась. Приятно возвращаться на насиженное место. ) Вверх с трудом, а обратно классно. )

Слезла с крыши и пошла по огороду. Иду, пытаюсь вспомнить что там у меня дальше в плане. И опять темно стало. Помню, что ещё два пункта, но память к ним заблокирована. И вдруг вспомнила, что Аделаида луч света из ладони создавала. И я хочу попробовать! Стала произносить, что у меня из ладони луч света светит, потом повернула руку, посмотрела на ладонь - нет света. Ещё раз повторила фразу - и опять не света. Иду дальше и вдруг замечаю, что у меня из ладони свет светит. Смотрю на ладонь, а и из неё тонкий жёлтый луч света бьёт и хорошо освещает вокруг. Посветила им, как фонариком, поигралась и смена локации.

Оказалась в здании с длинным коридором и вспомнила как Аделаида снег создавала и летала. И я хочу. ) Начала говорить, что падают снежинки, и полетели мелкие и очень редкие. А мне захотелось нормального снегопада. Сказала, что падает много снега, и полетели крупные хлопья, а порой даже небольшие снежки кое-где падали. И вот тогда я полетела сквозь этот снегопад по коридору. Было очень красиво. Немного пролетела и проснулась.
Забраться на крышу дома - 100 баллов
Неудачная попытка превращения в космический корабль - 10 баллов
Вертикально взлететь как можно выше - 100 баллов и за старание 20 баллов
Подпрыгнуть на улице - присесть и сильно оттолкнуться - 20 баллов
Создать луч света из ладони - 50 баллов
Создать ветер, дождь или снег и полетать - 50 баллов

Итого 350 баллов, плюс бонус 200 баллов за пять удачно выполненных заданий. Итого 550 баллов.

Мария, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Пт Фев 05 2021, 18:05

Meretdol - 1040 баллов
Дрим - 550 баллов
AdelaidaEF - 520 баллов
fve - 350 баллов
Искательница - 320 баллов
Мария - 220 баллов
RoHS - 130 баллов
Фантас - 30 баллов
Nekomimi - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Пт Фев 05 2021, 18:10

Гортензия пишет:
Осозналась во сне, подпрыгнула, но далеко не улетела. Летела вдоль перил на лестнице, обгоняя людей. А потом какая-то прилипала не давала сдвинуться, щипала, я просыпалась, выкидывало несколько раз, так от нее и не отделалась...
Прыжок был сделан внутри здания, как я понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Пт Фев 05 2021, 18:29

Чуть не забыла, ещё были 2 неОС по теме квеста:

1. Нашла зажигалку в форме автомата и несколько раз зажгла. Каждый раз появлялось маленькое оранжевое пламя.
2. Смотрела на сарай полный дров. И кто-то в нём развёл костёр. Пламя стало быстро распространяться. Я смотрела на пожар и кричала: Да что ж вы делаете, сейчас всё сгорит!

Увидеть источник света - 50 баллов
Увидеть источник света - 50 баллов
Итого 100 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Пт Фев 05 2021, 18:29

Meretdol - 1040 баллов
Дрим - 650 баллов
AdelaidaEF - 520 баллов
fve - 350 баллов
Искательница - 320 баллов
Мария - 220 баллов
RoHS - 130 баллов
Фантас - 30 баллов
Nekomimi - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Гортензия




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2021-01-30

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Пт Фев 05 2021, 22:30

Дрим пишет:
Гортензия пишет:
Осозналась во сне, подпрыгнула, но далеко не улетела. Летела вдоль перил на лестнице, обгоняя людей. А потом какая-то прилипала не давала сдвинуться, щипала, я просыпалась, выкидывало несколько раз, так от нее и не отделалась...
Прыжок был сделан внутри здания, как я понимаю?
Прыгала на улице, возле какого-то ларька

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Сб Фев 06 2021, 03:01

Сегодня интересный неОС вышел. Хожу я по цеху таскаю какие-то железки. Тут вокруг меня стали летать белые светящиеся шары. Источник света по квесту. Стал я во сне думать, что это такое, откуда шары взялись. И я додумался, внимание - это предсонные образы. Внутри сна я думал, что шары предсонные образы. ОСом это конечно не назовёшь, но объяснение забавно).

Дрим и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Сб Фев 06 2021, 03:46

Гортензия пишет:
Прыгала на улице, возле какого-то ларька
Отлично! ) Подпрыгнуть на улице - присесть и сильно оттолкнуться - 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Сб Фев 06 2021, 03:47

Meretdol - 1040 баллов
Дрим - 650 баллов
AdelaidaEF - 520 баллов
fve - 350 баллов
Искательница - 320 баллов
Мария - 220 баллов
RoHS - 130 баллов
Фантас - 30 баллов
Гортензия - 20 баллов
Nekomimi - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Сб Фев 06 2021, 03:49

RoHS пишет:
Сегодня интересный неОС вышел. Хожу я по цеху таскаю какие-то железки. Тут вокруг меня стали летать белые светящиеся шары. Источник света по квесту. Стал я во сне думать, что это такое, откуда шары взялись. И я додумался, внимание - это предсонные образы. Внутри сна я думал, что шары предсонные образы. ОСом это конечно не назовёшь, но объяснение забавно).
Прикольно. ) Увидеть источник света - 50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Сб Фев 06 2021, 03:50

Meretdol - 1040 баллов
Дрим - 650 баллов
AdelaidaEF - 520 баллов
fve - 350 баллов
Искательница - 320 баллов
Мария - 220 баллов
RoHS - 180 баллов
Фантас - 30 баллов
Гортензия - 20 баллов
Nekomimi - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Сб Фев 06 2021, 13:37

Nekomimi пишет:
Sashka,
"Рассматривала округу... " - это стояла рядом с домиком и осматривалась, небом любовалась.
Точно через дверь туда прошла.
А кротовую нору встречала в ОС под деревом в высокой траве. Ощущается и выглядит как черное ничто - пустота, но лезть туда не стала.
С возвращеним! cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Вс Фев 07 2021, 10:41

07.02.2021 ОСы
№2
04.06 Сновиденный Питер

Иду по городу. Лето. День. Много зелени.
Подпрыгиваю, лечу. ОСознаюсь!
Сел рядом с компанией из нескольких парней и девушек. К ним подходит полиция/милиция и забирает парней, мол, что-то нарушили. Девушки начинают возмущаться, снимают на телефоны происходящее. Одна в телефоне что-то строчит, типа заявления. Мне даже интересно стало: как она подписывать его будет?... Никак, просто отправила.
В общем, понаблюдал я за этим и подумал "пойти налево" прихватив симпатичную девушку. Embarassed Но вовремя одернул себя. "Руссо туристо. Облико морале". Ну, вы понимаете. Very Happy
Отошел к пятиэтажке. Вначале просто прыжок на месте. Присел - выпрыгнул. На уровень второго этажа.
Теперь на крышу. Прицелился, прыгаю. Опять пришлось помогать себе взмахами рук. На уровне крыши "сновиденная горючка" закончилась. Успел схватиться за перила и перекинуть тело на крышу. Полежал. Потер поверхность и руки.
Спрыгиваю с крыши (в этот раз солдатиком, без потери зрения). У поверхности меня подтормаживает и плавно ставит на асфальт.
И меняется локация. Я оказываюсь в большом городе. Справа идет глухая стена. Прошел вдоль нее метров сто. Громадные ворота, которые запирают проход в широкий канал. А сам канал чуть дальше разделяется на два рукава. Один плавно заворачивает вправо, а другой изгибаясь идет левее.
Архитектура похожа одновременно и на Питер и на Венецию. Сплошная линия домов. И даже не домов, а палаццо. Богато украшены лепниной, скульптурой и т.д. Но перед каналом идет узкая пешеходная набережная, одетая в темный гранит.
Планы отставил. Пошел смотреть интересности вдоль левого канала. Состояние было не очень стабильное. Удерживался потиранием рук.
Метрах в 300, на противоположной стороне канала стоял храм, похожий на Смольный собор: белоснежные купола (но более вытянутые вверх), в обрамлении голубого и золотого. А вдалеке, практически в дымке, возвышался громадный собор, напоминающий Исакий и Храм Христа Спасителя.
Посчитал, что это мой сновиденный Санкт-Петербург. Подумалось, что канал должен дальше впадать в Неву. Иду и смотрю. С моей стороны тоже стоит храм необычной архитектуры, одновременно и что-то барочное и византийское. Решаю войти... Теряется зрение... Вынос.

№3
07.24 Мопед

Еду по улице на мопеде (типа советского; в детстве-юности в реале такого не было). Дорога идет под уклон. Разгоняюсь. Тяну руль на себя. Мопед взлетает в воздух. ОСознаюсь!
Приземлился. Поехал дальше по узкой улице, на проезжей части играли детишки. Пришлось уворачиваться, объезжать.
Подумал: "Смогу ли я на этом транспортном средстве высоко взлететь? Лучше в космос."
Стал разгоняться по прямой. Тяну руль на себя, но мопед взлетать не хочет.
Тогда приговариваю:
- За поворотом дорога пойдет вниз! И я взлечу!
Повернул. Точно - уклон вниз. Разгоняюсь... Вынос.

RoHS, Дрим, neka и fve поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Вс Фев 07 2021, 13:05

Встал вопрос про источник свет в неОСах. Что за него считается?

Считается ли за источник света?
Включенный свет из окна в ночное время.
Экран включенного телефона в темной комнате.
Экран телевизора или компьютера в темной комнате.
Фары машин ночью.
Свечение от всяких спецэффектов: вспышек, взрывов и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Вс Фев 07 2021, 15:12

fve пишет:
Встал вопрос про источник свет в неОСах. Что за него считается?

Считается ли за источник света?
Включенный свет из окна в ночное время.
Экран включенного телефона в темной комнате.
Экран телевизора или компьютера в темной комнате.
Фары машин ночью.
Свечение от всяких спецэффектов: вспышек, взрывов и т.п.

Думаю всё это считается. Дрим уточнит. Я только удивлён, что за это 50 баллов, а не 10. Но сколько поставили столько поставили.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Вс Фев 07 2021, 15:46

Если это все считается, то можно вообще набить кучу баллов на таких источниках
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Вс Фев 07 2021, 15:50

Думаю, считаться будет, если всё это включать будешь ты сам, а то так можно будет засчитывать и свет из окон ночью, свет фонарей на улице или свет солнца (или луны) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Вс Фев 07 2021, 15:54

Phil пишет:
Думаю, считаться будет, если всё это включать будешь ты сам, а то так  можно будет засчитывать и свет из окон ночью, свет фонарей на улице или свет солнца (или луны) Smile

Фил речь о неОсах. Там ты сам не включишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Вс Фев 07 2021, 18:37

Meretdol пишет:
Подпрыгиваю, лечу. ОСознаюсь!
Прыгать в неОС - 20 баллов, летать в неОС - 20 баллов

Meretdol пишет:
Отошел к пятиэтажке. Вначале просто прыжок на месте. Присел - выпрыгнул. На уровень второго этажа.
Теперь на крышу. Прицелился, прыгаю. Опять пришлось помогать себе взмахами рук. На уровне крыши "сновиденная горючка" закончилась. Успел схватиться за перила и перекинуть тело на крышу. Полежал. Потер поверхность и руки.
Подпрыгнуть на улице - присесть и сильно оттолкнуться - 20 баллов
Забраться на крышу дома - 100 баллов
Бонус за выполнение двух заданий в одном ОС - 50 баллов

Meretdol пишет:
№3 Мопед взлетает в воздух. ОСознаюсь!
летать в неОС - 20 баллов

Meretdol пишет:
Подумал: "Смогу ли я на этом транспортном средстве высоко взлететь? Лучше в космос."
Стал разгоняться по прямой. Тяну руль на себя, но мопед взлетать не хочет.
Неудачная попытка вертикально взлететь - 10 баллов

Итого 240 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Вс Фев 07 2021, 18:38

Meretdol - 1280 баллов
Дрим - 650 баллов
AdelaidaEF - 520 баллов
fve - 350 баллов
Искательница - 320 баллов
Мария - 220 баллов
RoHS - 180 баллов
Фантас - 30 баллов
Гортензия - 20 баллов
Nekomimi - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 2 4empty10Вс Фев 07 2021, 18:45

fve пишет:
Считается ли за источник света?
Включенный свет из окна в ночное время.
Экран включенного телефона в темной комнате.
Экран телевизора или компьютера в темной комнате.
Фары машин ночью.
Свечение от всяких спецэффектов: вспышек, взрывов и т.п.
Свет из окна - нет. А видеть включённую лампу - да.
Экран телевизора, компьютера, телефона - нет. Но если в телефоне включен фонарик, то да.
Фары машин - да. Это тоже самое, что и лампа, фонарик.
Взрывы, вспышки - да. Это огонь.

Phil и fve поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
 
Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест кто я. Февраль 2023
» Квест на февраль - полёты.
» Квест на Февраль 2020
» Квест на февраль. Архетипы.
» Квест на июль 2021

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: