Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!

Перейти вниз 
+13
Гортензия
Дрим
Angle
Phil
RoHS
Искательница
yater
Мария
Люсси
LaLa
sashka
Nekomimi
Фантас
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Вс Фев 07 2021, 18:49

RoHS пишет:
Я только удивлён, что за это 50 баллов, а не 10.
Уже неделя прошла, но что-то не очень много на этом баллов набрали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Пн Фев 08 2021, 09:19

Ос!

Вышла через окно и сразу на козырьке подъезда оказалась. Присела и оттолкнулась как можно сильнее. Взлетела вверх прям под серое небо, дальше меня не пускало.

Посмотрела вниз. Локация новая с одним единственным многоэтажном белым домом, этажей 10 наверное.

Вернулась вниз, решила теперь от машины оттолкнуться и прыгнуть. Но уже на крыше машины стала провалиться в сон, подпрыгнула и оказалась во сне, где еду в автобусе, рядом много людей.

RoHS, Люсси, neka, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Пн Фев 08 2021, 12:10

Сон1 3 дня назад был. Видел взрыв.

В каком-то крытом просторном темном помещении шли боевые действия между Россией и Украиной. Причем я почему-то был на стороне Украины. Украинский снайпер выстрелил в газовый баллон возле того места, где базировались солдаты России, и раздался мощный взрыв, который я увидел. После этого украинцы начали петь и водить хороводы, типа победили. Мне это казалось каким-то идиотизмом. Потом проснулся.

Сон2 Вчера. Летал и вспышки света

Был Зеленым фонарем (супергерой из DC) и дрался с каким-то злодеем в каких-то коридорах. По ходу дела я летал и стрелял из рук вспышками светящейся зеленой энергии. Злодей же постоянно разбивал меня на много маленьких кусочков. И я наблюдал со стороны как снова собираюсь как терминатор из жидкого металла. Потом снова дрался с ним от 1го лица. В итоге так ничем и не закончилось.

Сон3 Вчера. Запрыгнул на балкон.

Снилось, что меня вампиры покусали. Я сам стал вампиром. Ночью пошел домой. Причем был не собой, а каким-то школьником. Подошел к дому, там на 2ом этаже горел свет, был мой балкон. Я туда запрыгнул (вампир ведь). Выключил свет и тихо лег спать, чтобы мама не спалила. Далее еще было продолжение, но по квесту ничего.

ОС1 Сегодня. Прыжки

Снилось, что убегал в своем городе от группы зомбаков. Один зомбак меня особо пугал, какой-то пятнистый был. Прям в дрожь бросало от его вида. Тут вдруг жена стала приставать ко мне с вопросами. Я сказал, что потом, т.к. там зомбак за мной гонится страшный. Побежал дальше. Жена со мной побежала. И тут вдруг вспомнил про квест, что прыжками можно заняться. Но вместо прыжка я зачем-то стал спускаться вниз с небольшого склона на воображаемой тарзанке. Жена за мной спускалась. Постоянно что-то говорила. Спустились на остановку. Потом я сделал прыжок вверх через дорогу, и там на верху будто ухватился за воображаемую тарзанку и пролетел на ней по дуге. Адреналина словил неплохо. Далее уже вместо города был какой-то большой глубокий овраг, почти пропасть. И я прыгнул через него, высоко подпрыгнув вверх, и так же ухватил невидимую тарзанку и с огромной скоростью пронесся на ней по дуге вниз. Адреналин словил прям вообще много. Думал, что сейчас сердце выпрыгнет. Потом еще прыгал, но уже не помню как, потом выкинуло.

ОС2 Сегодня. Взлетел вверх

Снилось, что гулял возле дома родителей с торца. И вдруг увидел, что во дворе появился лев. Сразу понеслись мысли, что делать. Лев был совсем недалеко от меня, возле подъезда. Я схватил палку и стал имитировать типа целюсь в него из ружья. Думал, может испугается и убежит. Лев заинтересовано на меня смотрел. Потом отвернулся и другими делами занялся. Подумал, что льву от меня ничего не нужно. Но ведь мне до моего подъезда нужно пройти мимо него. Решил обойти дом. Пошел, а там за домом еще лев, а чуть ниже еще белый тигр бродит в траве. Хотел пойти назад подальше от дома, но там то же в траве ходили в отдалении лев и белый тигр. Я ощутил себя в ловушке, кругом опасность - львы, тигры. Тут появилась осознанность. Я понял, что я ведь сплю, могу спокойно взять и по воздуху их облететь. Начал взлетать слегка помогая руками (будто всплывал в воде). В итоге сразу взлетел на уровень этажа 8-9. Пролетел по двору. Внизу шарился лев. Увидел открытое окно в подъезд и влетел туда. Но сразу выкинуло. Про квест тут не вспомнил, конечно, но зато взлетел вверх.

RoHS, Люсси, neka, Фантас, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11284
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Пн Фев 08 2021, 14:01

Дрим пишет:
fve пишет:
Считается ли за источник света?
Включенный свет из окна в ночное время.
Экран включенного телефона в темной комнате.
Экран телевизора или компьютера в темной комнате.
Фары машин ночью.
Свечение от всяких спецэффектов: вспышек, взрывов и т.п.
Свет из окна - нет. А видеть включённую лампу - да.
Экран телевизора, компьютера, телефона - нет. Но если в телефоне включен фонарик, то да.
Фары машин - да. Это тоже самое, что и лампа, фонарик.
Взрывы, вспышки - да. Это огонь.
Тогда прошу учесть свет фар автобуса, на котором я ехал (в неОСе) и видел его впереди.
Да, и другие сны тоже просмотрю. На предмет таких "огней".

neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Пн Фев 08 2021, 19:23

LaLa пишет:
Вышла через окно и сразу на козырьке подъезда оказалась. Присела и оттолкнулась как можно сильнее. Взлетела вверх прям под серое небо, дальше меня не пускало.
Подпрыгнуть на улице - присесть и сильно оттолкнуться - 20 баллов и за высоту 20 баллов
Итого 40 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Пн Фев 08 2021, 19:24

Meretdol - 1280 баллов
Дрим - 650 баллов
AdelaidaEF - 520 баллов
fve - 350 баллов
Искательница - 320 баллов
Мария - 220 баллов
RoHS - 180 баллов
Фантас - 30 баллов
Гортензия - 20 баллов
LaLa - 40 баллов
Nekomimi - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Пн Фев 08 2021, 19:36

fve пишет:
Украинский снайпер выстрелил в газовый баллон возле того места, где базировались солдаты России, и раздался мощный взрыв, который я увидел.
увидеть источник света в неОС - 50 баллов

fve пишет:
Был Зеленым фонарем (супергерой из DC) и дрался с каким-то злодеем в каких-то коридорах. По ходу дела я летал и стрелял из рук вспышками светящейся зеленой энергии.
увидеть источник света в неОС - 50 баллов

fve пишет:
Подошел к дому, там на 2ом этаже горел свет, был мой балкон. Я туда запрыгнул (вампир ведь).
прыгать в неОС - 20 баллов

fve пишет:
ОС1. Потом я сделал прыжок вверх через дорогу
Подпрыгнуть на улице - присесть и сильно оттолкнуться - 20 баллов

fve пишет:
ОС2. Я ощутил себя в ловушке, кругом опасность - львы, тигры. Тут появилась осознанность. Я понял, что я ведь сплю, могу спокойно взять и по воздуху их облететь. Начал взлетать слегка помогая руками (будто всплывал в воде). В итоге сразу взлетел на уровень этажа 8-9.
Вертикально взлететь как можно выше - 100 баллов и за высоту 10 баллов

Итого 250 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Пн Фев 08 2021, 19:36

Meretdol - 1280 баллов
Дрим - 650 баллов
fve - 600 баллов
AdelaidaEF - 520 баллов
Искательница - 320 баллов
Мария - 220 баллов
RoHS - 180 баллов
Фантас - 30 баллов
Гортензия - 20 баллов
LaLa - 40 баллов
Nekomimi - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Пн Фев 08 2021, 19:38

Phil пишет:
Тогда прошу учесть свет фар автобуса, на котором я ехал (в неОСе) и видел его впереди.
Конечно! ) Увидеть источник света в неОС - 50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Пн Фев 08 2021, 19:39

Meretdol - 1280 баллов
Дрим - 650 баллов
fve - 600 баллов
AdelaidaEF - 520 баллов
Искательница - 320 баллов
Мария - 220 баллов
RoHS - 180 баллов
Phil - 50 баллов
Фантас - 30 баллов
Гортензия - 20 баллов
LaLa - 40 баллов
Nekomimi - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Вт Фев 09 2021, 10:13

09.02.2021
ОС
09.13 Вверх

С друзьями где-то за границей. Посетили музей. Вышли к морю. Узкий заливчик. Кафешки. Пологий спуск в море. Народ не купается.
Смотрю, а с другого берега заливчика мужчина заходит в воду прямо в одежде.
- Я тоже так хочу!
Вынул из кармана и передал подруге документы, чтоб не замочить. Забрался в воду, чуть-чуть поплавал. Вышел. Пошли дальше. Думаю, что надо отойти от людей и выжать одежду. Смотрю: а джинсы и рубашка практически уже сухие. Удивляюсь.
Идем дальше. Взрослые отстали, я с детьми. Пришлось перелезть через высокую сетку. Опять удивление. "Зачем?!"
Отпустил детей чуть вперед. Сам остановился у дерева. Ствол толстый. Похоже на платан. Протыкаю его пальцем. Есть! ОСознаюсь!
Подходит подруга и начинает заговаривать меня.
- Наташа, иди вперед. Я вас догоню.
Продолжает тараторить типа того, что нам нужно быстро на следующую экскурсию.
- Идите-идите. Я позже.
Не реагирует.
- Наташа, понимаешь, я сейчас ОСознан. Мне не до вас.
Поднимаю левую ладонь, протыкаю ее пальцем. Шевелю им.
- Видишь, я сплю. Идите.
- А, да-да, поняла.
Уходит.
Вспоминаю план. Прямо над собой вижу несколько проводов метрах в 10-ти. Решаю для начала подзарядиться. Вертикально взлетаю на уровень проводов. Провода в изоляции, но местами она порвалась. Берусь двумя руками за оголенные участки провода. Чувствуется тепло, пощипывание (не дернуло, не ударило). Тепло нарастает. Продвигаю его вверх по рукам. Но идет медленно. Думаю, что могу потратить на это много времени. Отпускаю провода, сажусь.
Недалеко пятиэтажка. Ориентируясь на нее, делаю прыжок вверх с приседом. Подпрыгнул на уровень второго этажа.
Пошел поближе к дому с целью залететь на крышу. Обернулся осматриваясь. Поворачиваюсь обратно, а дом исчез. Но справа стоит еще девятиэтажка. Лечу на нее. Приходится грести. Чувствую, что скоро вынесет. Буквально на последней капле сновиденного горючего залетаю на крышу.... Вынос.

RoHS, Дрим, Люсси, neka и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1123
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Вт Фев 09 2021, 12:43

LaLa пишет:
Ос!

Вышла через окно и сразу на козырьке подъезда оказалась. Присела и оттолкнулась как можно сильнее. Взлетела вверх прям под серое небо, дальше меня не пускало.

Посмотрела вниз. Локация новая с одним единственным многоэтажном белым домом, этажей 10 наверное.

Вернулась вниз, решила теперь от машины оттолкнуться и прыгнуть. Но уже на крыше машины стала провалиться в сон, подпрыгнула и оказалась во сне, где еду в автобусе, рядом много людей.

Сколько примерно метров была высота?
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1123
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Вт Фев 09 2021, 12:47

Meretdol пишет:
Берусь двумя руками за оголенные участки провода. Чувствуется тепло, пощипывание (не дернуло, не ударило). Тепло нарастает. .

Может стоит поискать ядерную электростанцию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Вт Фев 09 2021, 16:58

yater пишет:
Meretdol пишет:
Берусь двумя руками за оголенные участки провода. Чувствуется тепло, пощипывание (не дернуло, не ударило). Тепло нарастает. .

Может стоит поискать ядерную электростанцию?

Зачем? Там энергия ядреней? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Вт Фев 09 2021, 17:15

То, что вас всех почти сразу выкидывает после этой "подзарядки", говорит о том, что заниматься этим не стоит. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Вт Фев 09 2021, 17:44

fve пишет:
То, что вас всех почти сразу выкидывает после этой "подзарядки", говорит о том, что заниматься этим не стоит. )

Дрим после подзарядки еще кучу планов успевает выполнить. Так что, "не все так однозначно". Very Happy

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Вт Фев 09 2021, 18:52

yater пишет:
LaLa пишет:
Ос!

Вышла через окно и сразу на козырьке подъезда оказалась. Присела и оттолкнулась как можно сильнее. Взлетела вверх прям под серое небо, дальше меня не пускало.

Посмотрела вниз. Локация новая с одним единственным многоэтажном белым домом, этажей 10 наверное.

Вернулась вниз, решила теперь от машины оттолкнуться и прыгнуть. Но уже на крыше машины стала провалиться в сон, подпрыгнула и оказалась во сне, где еду в автобусе, рядом много людей.

Сколько примерно метров была высота?

Я не сильна в метрах мерить, но думаю 5 раз по 10 этажным домам вверх 😄
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Вт Фев 09 2021, 19:09

Meretdol пишет:
Вертикально взлетаю на уровень проводов.
Вертикально взлететь как можно выше - 100 баллов

Meretdol пишет:
Недалеко пятиэтажка. Ориентируясь на нее, делаю прыжок вверх с приседом. Подпрыгнул на уровень второго этажа.
Подпрыгнуть на улице - присесть и сильно оттолкнуться - 20 баллов

Meretdol пишет:
Буквально на последней капле сновиденного горючего залетаю на крышу....
Забраться на крышу дома - 100 баллов и за старание 30 баллов

И ещё бонус за выполнение трёх заданий в одном ОС - 100 баллов
Итого 350 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Вт Фев 09 2021, 19:10

Meretdol - 1630 баллов
Дрим - 650 баллов
fve - 600 баллов
AdelaidaEF - 520 баллов
Искательница - 320 баллов
Мария - 220 баллов
RoHS - 180 баллов
Phil - 50 баллов
Фантас - 30 баллов
Гортензия - 20 баллов
LaLa - 40 баллов
Nekomimi - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Вт Фев 09 2021, 20:26

ОС 1: Прыгнула на крышу. Искала объект для притягивания.

Лежу, не двигаюсь, не думаю, замерла. Возвращение в ОС. Опять я в своём старом доме. День. Пошла в огород и оттуда легко на крышу вскарабкалась. И тут же локация сменилась. На этот раз оказалась возле этого же дома, только с другой стороны. Но уже ночь и на улице горел фонарь. С этого места до крыши метра четыре. Подошла поближе к стене дома, смотрю на крышу, приседаю и сильно отталкиваюсь. Легко оказываюсь на уровне крыши. Делаю шаг и захожу на крышу. И опять потемнение. Нестабильный ОС. Никак не могу дальше планы начать выполнять. Просыпаюсь, не двигаюсь и возвращаюсь в ОС.
(Забраться на крышу дома подпрыгиванием - 120 баллов)

Местность сельская, незнакомая. День на улице. Иду по узкой неасфальтированной дороге, прям по середине, а вокруг меня громадные строительные машины едут, медленно очень. Слева высокая гора с заснеженной вершиной. А внизу, под снежной шапкой, большой водопад. Красотища! Вспомнила, что мне нужно найти удалённый объект, чтобы переместиться к нему методом всматривания. Но гору почему-то посчитала слишком удалённой и недостижимой. Хотя, нужно было, конечно, попробовать. Заодно могла бы и на вершине оказаться. )

Иду, высматриваю какой-нибудь дом, башню, что-нибудь поближе. Справа есть какие-то объекты высокие, но непонятно что это. Выбираю один - что-то квадратное. Иду, смотрю на него, но не успеваю хорошо сфокусироваться. Просыпаюсь.
(Неудачная попытка притянуться - 10 баллов
Бонус за выполнение двух заданий в одном ОС - 50 баллов
Итого за ОС 1 - 180 баллов
)

ОС 2: Прыгнула на крышу. Превратилась в шарик. Притянулась к удалённому объекту.

Решила опять запрыгнуть на крышу. Подошла к зданию - в нём где-то метров 6 было - присела пониже и сильно оттолкнулась. Оказалась на уровне крыши, только пришлось руками ухватиться и подтянуться немного. Залезла на крышу и вспомнила, что нужно ж ещё в шарик превратиться и попробовать взлететь как можно выше. Посмотрела на небо. Оно было затянуто белыми размазанными облаками. Начала произносить фразы превращения: "Я маленький шарик, надутый гелием. Я лечу вверх высоко-высоко!". Сразу же ощутила лёгкость в теле, но для надёжности ещё раз повторила фразы и стала наблюдать за ощущениями внутри тела.

Лёгкости добавилось и появилось ощущение уменьшения. Затем начался подъём. Лечу вертикально и быстро оказываюсь среди облаков. Всё белое вокруг, нет больше ориентиров. Смена локации. И опять я на земле возле того же здания. Вспомнила план про притягивание к удалённому объекту и решила это внутри здания осуществить. Вошла внутрь и увидела возле одной из стен высокий постамент, а на нём статуя царевны-лягушки в короне, почти под самым потолком. И захотелось мне прям к этой короне переместиться. До неё метров 10. Начинаю всматриваться в корону с усилием, добавляю усилия, что аж глазам больно становится. Смотрю, смотрю, и вдруг какая-то сила начинает меня нести к подножию постамента. Затем поднимает меня вверх и приближает к короне. Оказываюсь лицом к лицу с лягушкой, почти вплотную. Радуюсь, что так классно получилось и просыпаюсь. Иду записывать.

Забраться на крышу дома подпрыгиванием - 120 баллов
Превратиться во что-нибудь, что вертикально взлетает, и взлететь как можно выше - 100 баллов
Смотреть пристально на удалённый предмет пока он не притянется - 50 баллов
Бонус за выполнение четырёх заданий в одном ОС - 150 баллов
Итого за ОС 2 - 420 баллов
И за оба ОС 600 баллов
А также бонус за выполнение 3 разных дополнительных заданий за месяц - 300 баллов (луч света из ладони, создать снег и полетать, притянуться к удалённому предмету)

Итого 900 баллов

RoHS, Мария, Люсси, fve, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Вт Фев 09 2021, 20:27

Meretdol - 1630 баллов
Дрим - 1550 баллов
fve - 600 баллов
AdelaidaEF - 520 баллов
Искательница - 320 баллов
Мария - 220 баллов
RoHS - 180 баллов
Phil - 50 баллов
Фантас - 30 баллов
Гортензия - 20 баллов
LaLa - 40 баллов
Nekomimi - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Ср Фев 10 2021, 05:52

На 10.02.21
Небольшой Ос с достаточно низкой осознанностью.

Осозналась на улице города. Вспомнился план про прыжки. Стала подпрыгивать. Прыгалось не очень хорошо, наверное энергии было мало. Решила запрыгнуть на машину. Настроилась, представила, что я лёгкая и запрыгнула. Крыша машины промялась подо мной. Огляделась, рядом стояла пятиэтажка. Подпрыгнула и перелетела на неё. Больше запрыгивать было не на что и я решила подпрыгнуть максимально вверх. Прыгнула, но через пару секунд упёрлась головой в небо — граница локации. Полетала вдоль неё, потыкала рукой. Можно было попытаться порвать и пролезть, но сил было мало. Попробую по-другому:
- Несите меня на вершину горы! - скомандовала я.
Меня понесло, но на удивление не вверх, как в прошлый раз, а в бок. Мы подлетели к большому окну, висящему прямо в пространстве (и это в локации, изображающей улицу!) и влетели туда. Подумала, что наверно в этой местности гор нет, потому и потащило в другую.

Вылетели в незнакомом городе и я поняла, что скоро выкинет. Полёт стал рваным — то вниз, то вверх. Пыталась потереть руку, но помогло ненадолго. Всё равно проснулась.

Как-то я упустила момент про источники света в Неосе, поэтом скопирую ещё сон от 5.02 про молнии.

Был сон, где я в незнакомой квартире с персонажем. В какой-то момент я подхожу к окну и вижу как в нашу сторону движутся огромные чёрные тучи. Внутри них мелькают яркие вспышки молний. Воздух становится наэлектризованным и начинает потрескивать. Странная гроза всё ближе. Молнии сверкают ярче, ближе. Вот вспышки идут без остановок. Я с удивлением разглядываю странные формы молний. Они то закручиваются в спираль, то сияют в виде кругов и цилиндров. Очень необычно. Внезапно яркая вспышка у окна и в комнату залетает сияющий бело-голубой шар. Он потрескивает и летит в мою сторону. В воздухе за ним остаётся голубоватый след. Я замираю и стараюсь не двигаться. Шар взлетает у меня над головой, трещит громче, а затем с шипением исчезает. Через пару секунд влетает второй шар и всё повторяется.
- Что это было? - удивлённо спрашиваю я, когда всё закончилось - Шаровая молния? Никогда не видела ничего подобного.
- Наверное - отвечает персонаж - Я тоже не знаю.
Проснулась.

RoHS, Дрим, Люсси, neka, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Ср Фев 10 2021, 06:50

Сон Свет фар.

Был на корпоративе на работе. Пьяные директора спросили есть ли у меня права. Я сказал, что есть, но с собой нет. Они сказали, что пофиг, тут не далеко. Попросили отвезти их на их машине в магазин. Вышли на улицу. Темно, зима. Сели в машину, и я поехал. Пока ехал видел встречные машины. Видел свет от их фар. Потом свернул налево к магазину и припарковался. Один из директоров наехал и сказал, что я плохо крутил руль. Потом поехали обратно. Я уже активнее крутил руль и врезался в столб. Они начали возникать "ну ты че". Я сказал, что сейчас все исправлю. И отмотал события немного назад. (тут по сути ОС начаться мог). Отмотал и проехал ровнее, уже не врезался в столб. Потом снова на корпоратив вернулись. Потом проснулся.

RoHS, Люсси, neka, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Ср Фев 10 2021, 09:51

Искательница пишет:
Осозналась на улице города. Вспомнился план про прыжки. Стала подпрыгивать. Прыгалось не очень хорошо, наверное энергии было мало. Решила запрыгнуть на машину. Настроилась, представила, что я лёгкая и запрыгнула. Крыша машины промялась подо мной. Огляделась, рядом стояла пятиэтажка. Подпрыгнула и перелетела на неё. Больше запрыгивать было не на что и я решила подпрыгнуть максимально вверх. Прыгнула, но через пару секунд упёрлась головой в небо — граница локации.
Прыгнуть на крышу дома - 120 баллов, за старание 20 баллов и за высоту 20 баллов
Бонус за выполнение двух заданий в одном ОС - 50 баллов

Искательница пишет:
Полетала вдоль неё, потыкала рукой. Можно было попытаться порвать и пролезть, но сил было мало. Попробую по-другому:
- Несите меня на вершину горы! - скомандовала я.
Меня понесло, но на удивление не вверх, как в прошлый раз, а в бок. Мы подлетели к большому окну, висящему прямо в пространстве (и это в локации, изображающей улицу!) и влетели туда. Подумала, что наверно в этой местности гор нет, потому и потащило в другую.
Вылетели в незнакомом городе и я поняла, что скоро выкинет. Полёт стал рваным — то вниз, то вверх. Пыталась потереть руку, но помогло ненадолго. Всё равно проснулась.
Неудачная попытка попасть на вершину горы - 10 баллов

Искательница пишет:
Был сон, где я в незнакомой квартире с персонажем. В какой-то момент я подхожу к окну и вижу как в нашу сторону движутся огромные чёрные тучи. Внутри них мелькают яркие вспышки молний. Воздух становится наэлектризованным и начинает потрескивать. Странная гроза всё ближе. Молнии сверкают ярче, ближе. Вот вспышки идут без остановок. Я с удивлением разглядываю странные формы молний. Они то закручиваются в спираль, то сияют в виде кругов и цилиндров. Очень необычно. Внезапно яркая вспышка у окна и в комнату залетает сияющий бело-голубой шар. Он потрескивает и летит в мою сторону. В воздухе за ним остаётся голубоватый след. Я замираю и стараюсь не двигаться. Шар взлетает у меня над головой, трещит громче, а затем с шипением исчезает. Через пару секунд влетает второй шар и всё повторяется.
- Что это было? - удивлённо спрашиваю я, когда всё закончилось - Шаровая молния? Никогда не видела ничего подобного.
- Наверное - отвечает персонаж - Я тоже не знаю.
Проснулась.
увидеть источник света в неОС - 50 баллов

Итого 270 баллов

Странник поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Ср Фев 10 2021, 09:52

Meretdol - 1630 баллов
Дрим - 1550 баллов
fve - 600 баллов
Искательница - 590 баллов
AdelaidaEF - 520 баллов
Мария - 220 баллов
RoHS - 180 баллов
Phil - 50 баллов
Фантас - 30 баллов
Гортензия - 20 баллов
LaLa - 40 баллов
Nekomimi - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Ср Фев 10 2021, 09:55

fve пишет:
Темно, зима. Сели в машину, и я поехал. Пока ехал видел встречные машины. Видел свет от их фар.
увидеть источник света в неОС - 50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Ср Фев 10 2021, 09:56

Meretdol - 1630 баллов
Дрим - 1550 баллов
fve - 650 баллов
Искательница - 590 баллов
AdelaidaEF - 520 баллов
Мария - 220 баллов
RoHS - 180 баллов
Phil - 50 баллов
Фантас - 30 баллов
Гортензия - 20 баллов
LaLa - 40 баллов
Nekomimi - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Ср Фев 10 2021, 10:39

10.02.2021
ОСы
№1
03.51 Попытка перепросмотра


Нахожусь в помещении типа школы. Залы, коридоры. Высокие потолки.
Прыгнул и достал до потока. Мягко опустило вниз. ОСознался!
Полетал немного по залу. Сел................................

№2
05.13 Симпатичный городок


Нахожусь где-то в Германии. Чем-то занимался?
Вечер. Перед сном решил прогуляться. Вышел из гостиницы. Смотрю на мобильнике время: 00.02.
Но светло.
"Это, наверное, от Луны". И вправду, Луна на небе полная, яркая и впечатление, что крупнее.
Иду по улице. "А чего это я иду? Лучше лететь!"
Подпрыгиваю. Лечу. ОСознаюсь!
И чего-то мне стало так лениво планами заниматься. Поджал ноги под себя (практически в лотос на лету). И стал неспеша левитировать по улице, рассматривая окрестности. А улочка симпатичная. Домики 2-3 этажные, аккуратные, красивые, палисаднички, цветочки и т.д.
Лечу так себе. На улице пустынно. Поднял голову на небо. Увидел в высоте мигающие огоньки. Вначале подумал, что это самолет летит. Потом пригляделся: силуэт необычный. "А, понятно, инопланетяне!" Инопланетяши видимо мной тоже заинтересовались. Тарелка остановилась, зависла надо мной (высоко). Ощущаю, что меня сканируют.
"Видимо, так как я ОСознанн, то излучение от меня большое и необычное". Но мне их внимание как-то по барабану. Никакого страха нет. Как и желания познакомиться с ними "поближе" тоже не возникло. Полетел себе дальше... Вынос.

№3
06.31 Канат в небо


Иду по городу. Справа большое здание сталинского ампира, облицованное серым гранитом. Поворот. Подпрыгиваю. Взлетаю. ОСознаюсь!
К стенке. Проткнул пальцем. Гуд!
В начале просто подпрыгнул на месте. Вышло не очень высоко.
Через дорогу стоит трехэтажное кирпичное здание. Подошел к нему. Прыгнул. Помог взмахами рук. Залетел на плоскую крышу. А там двухуровневое кафе. Столики, люди сидят.
Приземлился на первом уровне. Вначале хотел упасть с дома вниз спиной. Но решил для начала попробовать канат. Вышел в проход между столиками. Стал представлять как обхватываю рукой канат. Его не видно. Ощущения захвата очень слабые. Стал подтягиваться, перебирая вверх руками. Канат так и не материализовался, но движение вверх было, ориентировался по второму уровню кафе. Сделал 5-6 перехватов... Вынос.

RoHS, Люсси, neka, fve и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Ср Фев 10 2021, 14:19

Сон.
А считается если не я, а меня летали ? Кратко .Дерево без коры меня ревновало к девушке.И телепатически пыталось меня отвести от нее.Угрозы я игнорил (во сне я был мужчиной) .Создавало жуткий ветер с листопад во время и месте нашего общения.Затем мотало меня как шарик ,примерно на высоте деревьев , может 10-15 М. Затем таак крепко капитально зафиксировало между двумя стволами ,типа я наездник ,очень высоко.

RoHS, Люсси, neka и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Ср Фев 10 2021, 19:48

Meretdol пишет:
Прыгнул и достал до потока. Мягко опустило вниз. ОСознался!
прыгать в неОС - 20 баллов

Meretdol пишет:
Вечер. Перед сном решил прогуляться. Вышел из гостиницы. Смотрю на мобильнике время: 00.02.
Но светло.
"Это, наверное, от Луны". И вправду, Луна на небе полная, яркая и впечатление, что крупнее.
Иду по улице. "А чего это я иду? Лучше лететь!"
Подпрыгиваю. Лечу. ОСознаюсь!
увидеть источник света в неОС - 50 баллов
прыгать в неОС - 20 баллов, летать в неОС - 20 баллов

Meretdol пишет:
Подпрыгиваю. Взлетаю. ОСознаюсь!
прыгать в неОС - 20 баллов, летать в неОС - 20 баллов

Meretdol пишет:
В начале просто подпрыгнул на месте. Вышло не очень высоко.
Через дорогу стоит трехэтажное кирпичное здание. Подошел к нему. Прыгнул. Помог взмахами рук. Залетел на плоскую крышу. А там двухуровневое кафе. Столики, люди сидят.
Прыгнуть на крышу дома - 120 баллов

Meretdol пишет:
Приземлился на первом уровне. Вначале хотел упасть с дома вниз спиной. Но решил для начала попробовать канат. Вышел в проход между столиками. Стал представлять как обхватываю рукой канат. Его не видно. Ощущения захвата очень слабые. Стал подтягиваться, перебирая вверх руками. Канат так и не материализовался, но движение вверх было, ориентировался по второму уровню кафе. Сделал 5-6 перехватов...
Раз движение вверх было, значит канат засчитаем.
Создать канат на небо и залезть вверх как можно выше - 100 баллов
Бонус за выполнение трёх заданий в одном ОС - 100 баллов

Итого 470 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Ср Фев 10 2021, 19:49

Meretdol - 2100 баллов
Дрим - 1550 баллов
fve - 650 баллов
Искательница - 590 баллов
AdelaidaEF - 520 баллов
Мария - 220 баллов
RoHS - 180 баллов
Phil - 50 баллов
Фантас - 30 баллов
Гортензия - 20 баллов
LaLa - 40 баллов
Nekomimi - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Ср Фев 10 2021, 19:51

Мария пишет:
Сон.
А считается если не я, а меня летали ? Кратко  .Дерево без коры меня ревновало к девушке.И телепатически пыталось меня отвести от нее.Угрозы я игнорил (во сне я был мужчиной) .Создавало жуткий ветер с листопад во время и месте нашего общения.Затем мотало меня как шарик ,примерно на высоте деревьев , может 10-15 М. Затем таак крепко капитально зафиксировало между двумя стволами ,типа я наездник ,очень высоко.
Пойдёт. ) Летать в неОС - 20 баллов

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Ср Фев 10 2021, 19:51

Meretdol - 2100 баллов
Дрим - 1550 баллов
fve - 650 баллов
Искательница - 590 баллов
AdelaidaEF - 520 баллов
Мария - 240 баллов
RoHS - 180 баллов
Phil - 50 баллов
Фантас - 30 баллов
Гортензия - 20 баллов
LaLa - 40 баллов
Nekomimi - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Чт Фев 11 2021, 02:04

Чё-то у меня в последнее время ОСы не идут и прерванный сон не помогает. Попробую сменить план. Вместо подпрыгнуть и взлететь начну с конца - смотреть пристально на источник света.

Дрим и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Чт Фев 11 2021, 06:42

У меня обычно ОСы хорошо идут, когда сплю плохо. Сейчас сплю вообще как убитый, ОСов практически нет. )
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Чт Фев 11 2021, 06:44

Сегодня с утра начал подпрыгивать в воображении. Думал, может в сон все перетечет, но фигушки. )))

Дрим, Мария и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1123
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Чт Фев 11 2021, 22:33

Я летал на кукурузнике (самолёте) над крышами домов. Нам открывали сад на несколько дней и вот когда большую часть урожая собирают - он закрывался. Надо было успевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Чт Фев 11 2021, 22:50

yater пишет:
Я летал на кукурузнике (самолёте) над крышами домов. Нам открывали сад на несколько дней и вот когда большую часть урожая собирают - он закрывался. Надо было успевать.
Вообще-то в неОС нужно летать просто так, без самолёта. Ну ладно, будем и самолёты тоже засчитывать.
Летать в неОС - 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Чт Фев 11 2021, 22:51

Meretdol - 2100 баллов
Дрим - 1550 баллов
fve - 650 баллов
Искательница - 590 баллов
AdelaidaEF - 520 баллов
Мария - 240 баллов
RoHS - 180 баллов
Phil - 50 баллов
LaLa - 40 баллов
Фантас - 30 баллов
Гортензия - 20 баллов
yater - 20 баллов
Nekomimi - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Пт Фев 12 2021, 02:13

494 (2) ОС от 12 февраля 2021.
Источник света.


Встал с кровати. Пошёл в туалет. Свет в туалете не включился. Стал включать и в ванне и на кухне - нигде нет света. А мне по квесту нужен источник света. Додумался включить чайник. В Реале при включении на нём индикатор загорается. Здесь индикатор тоже загорелся, но сам чайник не зашумел - не работал. Стал смотреть на индикатор и отсчитывать 10 секунд. Как только досчитал до 10, тут же проснулся.

Дрим, Люсси, neka и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Пт Фев 12 2021, 02:21

RoHS пишет:
Стал включать и в ванне и на кухне - нигде нет света. А мне по квесту нужен источник света. Додумался включить чайник. В Реале при включении на нём индикатор загорается. Здесь индикатор тоже загорелся, но сам чайник не зашумел - не работал. Стал смотреть на индикатор и отсчитывать 10 секунд. Как только досчитал до 10, тут же проснулся.
Смотреть пристально на источник света секунд 10, не мигая и не отводя взгляда - 100 баллов и за старание 10 баллов
Итого 110 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Пт Фев 12 2021, 02:22

Meretdol - 2100 баллов
Дрим - 1550 баллов
fve - 650 баллов
Искательница - 590 баллов
AdelaidaEF - 520 баллов
RoHS - 290 баллов
Мария - 240 баллов
Phil - 50 баллов
LaLa - 40 баллов
Фантас - 30 баллов
Гортензия - 20 баллов
yater - 20 баллов
Nekomimi - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Пт Фев 12 2021, 02:22

495 (3) ОС от 12 февраля 2021.
На крыше.


Встал с кровати и пошёл к окну. Запрыгнул на подоконник. Сначала хотел вылезти в форточку, но просто прошёл сквозь окно. Встал в воздухе. Думал взлететь на крышу, но взлететь не выходило. Просто подпрыгнул. Сначала зацепился за окно пятого этажа. Потом снова прыжок, цепляюсь за козырёк крыши и переваливаюсь через него на крышу. Я оказался на плоской асфальтированной крыше. В асфальте было отверстие для вентиляции. Встать во весь рост у меня не вышло. Увидеть, что находится вокруг, тоже не вышло. Видел только асфальт крыши подо мной. Смотрю от вентиляционного отверстия пошла трещина. Я пополз от неё подальше. Но тут крыша стала наклоняться вбок, и в итоге я проснулся.

Выводы:

1. Удалось забраться на крышу. Вот только окружающее пространство не удалось с неё рассмотреть. Такое чувство, что кроме крыши ничего не было.

Дрим, Люсси, neka и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Пт Фев 12 2021, 02:37

RoHS пишет:
Думал взлететь на крышу, но взлететь не выходило. Просто подпрыгнул. Сначала зацепился за окно пятого этажа. Потом снова прыжок, цепляюсь за козырёк крыши и переваливаюсь через него на крышу. Я оказался на плоской асфальтированной крыше.
Забраться на крышу дома прыжками - 120 баллов
Бонус за выполнение двух заданий в одном ОС - 50 баллов
Неудачная попытка вертикально взлететь - 10 баллов
Итого 180 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Пт Фев 12 2021, 02:38

Meretdol - 2100 баллов
Дрим - 1550 баллов
fve - 650 баллов
Искательница - 590 баллов
AdelaidaEF - 520 баллов
RoHS - 470 баллов
Мария - 240 баллов
Phil - 50 баллов
LaLa - 40 баллов
Фантас - 30 баллов
Гортензия - 20 баллов
yater - 20 баллов
Nekomimi - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Пт Фев 12 2021, 02:58

Следующий план смотреть на удалённый объект.

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Пт Фев 12 2021, 07:00

Неос на 12.02

Ходила по магазинам и искала хачапури с сыром (очень вдруг во сне захотелось). В один зашла — нет, в другом предложили последний поломанный — отказалась.
И вот выхожу я из магазина и внезапно оказываюсь на широкой лестнице большого здания, прямо в центре жуткой аварии. На ступенях лежит искорёженный тёмный автомобиль, чуть подальше на дороге другой. Я уже начинаю догадываться к чему я тут оказалась и убеждаюсь в этом, когда проходя мимо машины на ступенях, вижу тело мужчины внутри. Замечаю, что место оцеплено и вокруг собираются люди. Я всё ещё хочу хачапури из предыдущего сюжета. Может я случайно тут? Решаю побыстрее уйти. Прохожу аварию, потом резко отталкиваюсь от земли и взлетаю вверх. Приземляюсь на крыше здания (квест даёт о себе знать). В пространстве что-то меняется и я чувствую, что сзади кто-то появился. Не случайно... Я тяжело вздыхаю и поворачиваюсь лицом к мужчине, тело которого видела в искорёженной машине. Он злится, говорит о мести, винит в аварии другого водителя, пытается уговорить меня вернуться и отомстить. Мол, я же могу отпустить его или, ещё лучше, помочь. Выслушиваю с равнодушным лицом, хотя внутри морщусь от недовольства и начинаю объяснять ему, почему стоит отказаться от мести и что даже мысли об этом только вредят ему. Вроде как мне удалось уговорить его отказаться от своей идеи и заставить задуматься. Можно уходить.

RoHS, Дрим, Люсси, neka и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Пт Фев 12 2021, 08:00

Искательница пишет:
потом резко отталкиваюсь от земли и взлетаю вверх. Приземляюсь на крыше здания
прыгать в неОС - 20 баллов, летать в неОС - 20 баллов
оказаться на крыше в неОС - 50 баллов
Хороший улов. ) Итого 90 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Пт Фев 12 2021, 08:01

Meretdol - 2100 баллов
Дрим - 1550 баллов
Искательница - 680 баллов
fve - 650 баллов
AdelaidaEF - 520 баллов
RoHS - 470 баллов
Мария - 240 баллов
Phil - 50 баллов
LaLa - 40 баллов
Фантас - 30 баллов
Гортензия - 20 баллов
yater - 20 баллов
Nekomimi - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!   Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше! - Страница 3 4empty10Пт Фев 12 2021, 08:38

Просмотрел квест проверить кто-нибудь уже бонусы получил или нет:

- Кто успеет за месяц удачно выполнить 5 разных главных заданий - бонус 500 баллов
- Кто успеет за месяц выполнить 3 разных дополнительных задания - бонус 300 баллов
- Кто успеет за месяц выполнить все 14 заданий - бонус 3000 баллов, поверх остальных бонусов

- Meretdol выполнил 4 главных задания. Ещё одно и будет бонус.
- Дрим выполнила 4 главных задания и 3 дополнительных - есть бонус за дополнительные задания. Уже смотрю проставила. Ещё одно главное задание выполнить и будет ещё один бонус.
- Искательница выполнила 2 главных и одно дополнительное - нет бонусов.
- fve выполнил только 3 главных задания и одно дополнительное - нет бонусов.
- AdelaidaEF выполнила 2 главных задания и 2 дополнительных - нет бонусов.
- RoHS выполнил только 3 главных задания и одно дополнительное - нет бонусов.
- Мария выполнила 2 главных задания.
- LaLa выполнила 1 главное задание.
- Гортензия выполнила 1 главное задание - нет бонусов.

У остальных либо неОСы либо неудачные попытки.

По бонусам лидирует Дрим. Она одна пока его только получила. И есть шанс в скором времени получить второй бонус.
У Меретдола тоже есть шанс получить первый бонус за главные задания.

Остальные пока отстают.


Странник поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест кто я. Февраль 2023
» Квест на февраль - полёты.
» Квест на Февраль 2020
» Квест на февраль. Архетипы.
» Квест на июль 2021

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: