Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов

Перейти вниз 
+11
Мария
Кот учёный
AdelaidaEF
neka
LaLa
Meretdol
yater
Искательница
Странник
Тэффи
Phil
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Пн Янв 04 2021, 17:31

Видимо квест влияет, но стало сниться много снов про животных.


Корова с теленком
Сидели в каком-то хлеву вроде с женой и еще кем-то. Там было сено, не было окон. Мы как из люка в полу залезли. Помимо нас там была небольшая корова без рогов и ее теленок. Они вели себя как собаки. Вроде боялись. Но мы их гладили и они успокаивались. Так было какое-то время. Они то отбегали, то снова гладились. Мне почему-то жалко их было. Потом проснулся.

Животное не из списка (корова) 10

Медведь, лошадь, зубр, корова
Пришел на какую-то большую ферму. На улице весна, пасмурно. Зашел в один из хлевов и там увидел странную картину. Рядом друг с дружкой привязаны к стене стоят медведь, лошадь, зубр и корова. Я думал как медведь не нападает на них. Но они не могли сдвинуться с места, так их привязали. Я развязал медведя, тот ринулся и по инерции освободил всех остальных. Медведь сразу выбежал из хлева и рванул в лес. Другие животные то же побежали в рассыпную. Я смотрел им вслед. Потом проснулся.

Животные не из списка (Медведь, лошадь, зубр, корова) 4х10 = 40

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Пн Янв 04 2021, 17:31

Дрим 940
fve 680
Meretdol 440
Искательница 270
LaLa 100
Странник 50
RoHS 40
neka 20
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Пн Янв 04 2021, 18:46

НеОС

1. Ехала по трассе. Остановилась возле придорожного кафе пообедать. Но как только вышла из машины, мою сумку тут же комары облепили. Стала их прогонять и обратно в машину пошла, раз такое комариное место тут оказалось.

2. Увидела в нашем дворе соседского кота, но когда присмотрелась это оказалась кошка и немного другой расцветки.

RoHS, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Пн Янв 04 2021, 19:50

Дрим пишет:
НеОС

1. Ехала по трассе. Остановилась возле придорожного кафе пообедать. Но как только вышла из машины, мою сумку тут же комары облепили. Стала их прогонять и обратно в машину пошла, раз такое комариное место тут оказалось.

2. Увидела в нашем дворе соседского кота, но когда присмотрелась это оказалась кошка и немного другой расцветки.

Животные не из списка (комар, кошка) 2х10 = 20

Странник поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Пн Янв 04 2021, 19:50

Дрим 960
fve 680
Meretdol 440
Искательница 270
LaLa 100
Странник 50
RoHS 40
neka 20

Странник поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Вт Янв 05 2021, 04:40

Вроде бы розетка должна энергию ОСу давать, но пока этого не видно. Поддержание ОС - всё же одно из фундоментальных направлений.

Видимо пора пробуждаться и сразу у местной вселенной спрашивать - как продлить ОС чтоб не выбросило. И орать подобную установку видимо придётся долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэффи

Тэффи


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 20
Откуда : Якутск

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Вт Янв 05 2021, 15:15

05.01.21. ОС. Коротко: неудачные попытки найти змею. Видела неквестовых животных: лягушек, медведя, собаку (последнюю превратила в тигра).
Спойлер:

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Вт Янв 05 2021, 18:24

Тэффи пишет:
05.01.21. ОС. Коротко: неудачные попытки найти змею. Видела неквестовых животных: лягушек, медведя, собаку (последнюю превратила в тигра).

<...> я у себя дома. Хожу по квартире. Из плана вспомнила только про змею. Достать ее из кармана и создать прямо в руке не получилось, слепить из трубочек для питья и из дверной ручки тоже (ручка вытягивалась, а в змею не превращалась, а только покрывалась надписями).

В своей комнате нашла медведя и собаку. Пыталась вытянуть голову медведя в змею, от этого он только превратился во Фредди из FNAF. Те же манипуляции проделала с собакой – она стала тигром с вытянутой мордой. Фредди выпустил щупальце из белых и синих синельных проволок с острыми крючками на конце каждой, но нападать на меня не стал. Я попробовала превратить эти проволоки в змей, не вышло.
На кухне обнаружила аквариум с тремя лягушками. Одна из них была крошечной, я посадила ее на кончик пальца, поумилялась и выпустила обратно в воду. <...>

Женщина в пышном светлом платье провела меня до замка посреди леса. В одном из помещений внутри него был квадратный каменный «остров», между ним и стенами – вода. Из воды поднялись такие же синельные щупальца, которыми угрожал Фредди. Эти тоже не хотели превращаться. <...>

Неудачная попытка найти змею 20 + 20 за оригинальный способ с трубочка и дверной ручкой = 40
Животные не из списка (лягушка, медведь, собака, тигр, щупальца (вдруг осьминог)) 5х10 = 50
За превращения животных во Фреди и тигра (небольшой бонус за старания) = 40

Итого: 130
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Вт Янв 05 2021, 18:25

Дрим 960
fve 680
Meretdol 440
Искательница 270
Тэффи 130
LaLa 100
Странник 50
RoHS 40
neka 20
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Вт Янв 05 2021, 20:25

5 января. неОС.

Где-то в столовой у окна раздачи. Будто это детский сад или школа. Окошко с дверцами - может закрываться. Я стою в коридоре и пою песни. В окошке какой-то мужик из работников, закрывает ставни. Пою я что-то мне неизвестное в стиле "Эй ухнем", но без слов. Собираюсь уходить. И тут меня мужик тормозит:

- Подожди! У меня тут... проблема. Он спеть с тобой хочет.

И тут в уже почти закрытое окно просовывается лапа, а потом и часть морды огромного лохматого медведя. Он местный, вполне дружелюбный. Я слышала про него. Его любили и уважали, но когда он упрямился побаивались. И вто ему вздумалось со мной спеть. Ну, ладно. (Не.. меня ничего не смущает)

Соглашаюсь. Медведь втягивает морду в окно назад и выходит ко мне через соседнюю дверь. Я сажусь на пол, скрестив ноги в некоем подобии лотоса, он садится рядом. Медведь огромный, морду я его не вижу. Только широкую грудь и крепкие лапы. Я пою, а он мелодично "мычит". Кладу ему голову на грудь, шерсть мягкая. Щеке приятно.
Проснулась.

Я бы его забыла, если бы вчера вечером тему квестов на январь не прочла. Кстати, животные мне снятся довольно часто, но я не всегда считаю нужным это записывать.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

fve, Meretdol, Странник и Тэффи поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Тэффи

Тэффи


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 20
Откуда : Якутск

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Ср Янв 06 2021, 00:46

fve пишет:
Неудачная попытка найти змею  20  + 20 за оригинальный способ с трубочка и дверной ручкой  = 40
Животные не из списка (лягушка, медведь, собака, тигр, щупальца (вдруг осьминог))  5х10 = 50
За превращения животных во Фреди и тигра (небольшой бонус за старания)  = 40

Итого: 130
о, так много мне накинули... спасибо Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Ср Янв 06 2021, 09:39

Сейчас поспал днём. Приснилось, что я нахожусь в некой гостинице на первом этаже и с помощью какого-то свистка призываю собаку. По сюжету звал рыжую, большую, а прибежала маленькая чёрная. Вышел на балкон и продолжил свистеть в свисток. В итоге проснулся.

fve, Meretdol и Тэффи поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Ср Янв 06 2021, 10:07

ОСознался в помещении. Деревьев, понятно, не было, а вот розетка оказалась в наличии. Smile

06.01.2021
ОС
08.09                                        Опять розетка

После нескольких эпизодов неОСа спустился по лестнице и пошел по коридору. Взлетел. ОСознался.
Сел. Проткнул стенку пальцем. Гуд!
Увидел недалеко розетку на противоположной стене. Подошел. На всякий случай, двумя пальцами еще раз тыкнул в стенку.Smile   Заходят.
Вставил пальцы в розетку. Слабое пощипывание кончиков. Стал мысленно продвигать энергию вверх по руке. Сам приговариваю:
- Энергия поднимается и идет в солнечное сплетение!
Пару раз левой рукой проводил по правой, как бы "подталкивая" энергию вверх. Но дошла она до плеча, а дальше ощущение терялось. И сама энергия ощущалась очень слабо.
Пропало зрение. Еще некоторое время чувствовал руку... Вынос.

fve, Странник и Тэффи поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Ср Янв 06 2021, 17:15

НеОС. Увидела аквариум. В нём плавала большая серая креветка и маленькая разноцветная рыбка.

fve и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Ср Янв 06 2021, 18:08

AdelaidaEF пишет:
5 января. неОС.
 
Где-то в столовой у окна раздачи. Будто это детский сад или школа. Окошко с дверцами - может закрываться.  Я стою в коридоре и пою песни. В окошке какой-то мужик из работников, закрывает ставни. Пою я что-то мне неизвестное в стиле "Эй ухнем", но без слов. Собираюсь уходить. И тут меня мужик тормозит:

- Подожди! У меня тут... проблема. Он спеть с тобой хочет.

И тут в уже почти закрытое окно просовывается лапа, а потом и часть морды огромного лохматого медведя.  Он местный, вполне дружелюбный. Я слышала про него. Его любили и уважали, но когда он упрямился побаивались. И вто ему вздумалось со мной спеть. Ну, ладно. (Не.. меня ничего не смущает)

Соглашаюсь. Медведь втягивает морду в окно назад и выходит ко мне через соседнюю дверь. Я сажусь на пол, скрестив ноги в некоем подобии лотоса, он садится рядом. Медведь огромный, морду я его не вижу. Только широкую грудь и крепкие лапы. Я пою, а он мелодично "мычит". Кладу ему голову на грудь, шерсть мягкая. Щеке приятно.
Проснулась.

Я бы его забыла, если бы вчера вечером тему квестов на январь не прочла. Кстати, животные мне снятся довольно часто, но я не всегда считаю нужным это записывать.

Животное не из списка (медведь) 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Ср Янв 06 2021, 18:09

RoHS пишет:
Сейчас поспал днём. Приснилось, что я нахожусь в некой гостинице на первом этаже и с помощью какого-то свистка призываю собаку. По сюжету звал рыжую, большую, а прибежала маленькая чёрная. Вышел на балкон и продолжил свистеть в свисток. В итоге проснулся.

Животное не из списка (собака) 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Ср Янв 06 2021, 18:10

Meretdol пишет:
ОСознался в помещении. Деревьев, понятно, не было, а вот розетка оказалась в наличии. Smile

06.01.2021
ОС
08.09                                        Опять розетка

После нескольких эпизодов неОСа спустился по лестнице и пошел по коридору. Взлетел. ОСознался.
Сел. Проткнул стенку пальцем. Гуд!
Увидел недалеко розетку на противоположной стене. Подошел. На всякий случай, двумя пальцами еще раз тыкнул в стенку.Smile   Заходят.
Вставил пальцы в розетку. Слабое пощипывание кончиков. Стал мысленно продвигать энергию вверх по руке. Сам приговариваю:
- Энергия поднимается и идет в солнечное сплетение!
Пару раз левой рукой проводил по правой, как бы "подталкивая" энергию вверх. Но дошла она до плеча, а дальше ощущение терялось. И сама энергия ощущалась очень слабо.
Пропало зрение. Еще некоторое время чувствовал руку... Вынос.

За розетку 50 баллов, т.к. уже не в списке

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Ср Янв 06 2021, 18:11

Дрим пишет:
НеОС. Увидела аквариум. В нём плавала большая серая креветка и маленькая разноцветная рыбка.

Животные не из списка (креветка, рыбка) 20
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Ср Янв 06 2021, 18:12

Дрим 980
fve 680
Meretdol 490
Искательница 270
Тэффи 130
LaLa 100
Странник 50
RoHS 50
neka 20
AdelaidaEF 10
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Ср Янв 06 2021, 18:56

Утром приснилось, как на меня идёт большой краб и пытается заглотить. Я отдаляюсь от него на пару метров и ломаю ему правую клешню.

RoHS, neka, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1813
Дата регистрации : 2018-09-28

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Чт Янв 07 2021, 06:07

Из Оса на 7.01:

..Подошла ближе и заметила, что вода у берега скованна тоненьким слоем льда. В одном месте видна небольшая лунка и там кто-то плавает. Я опустила руку и разломала лёд. В воде оказались две маленьких черепашки. Я погладила их по панцирю...

RoHS, neka, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Чт Янв 07 2021, 17:56

ОС 1: подзарядилась от дерева, искала кита и змею.

Опять заснула быстро после настройки и оказалась в своём старом доме, в зале. На всякий случай проткнула рукой стену. Вышла в прихожую. Ночь, и нигде в доме свет не горит. Попробовала сменить ночь на день фразой "наступает утро", но не помогло. Что ж, пошла на улицу выполнять план. А там ещё и дождь оказался. Нашла неподалёку сливовое дерево, прижалась к нему грудью и начала с каждым вдохом втягивать энергию из дерева в центр груди, представляя будто я вдыхаю воздух не через нос, а через грудь, и что с воздухом в меня входит энергия из дерева. Ощущения энергии были похожи на те, что были из розетки. Не слишком приятные, грубые такие. Несколько раз вдохнула энергию и пошла дальше план выполнять.

Но ночь и дождь надоели. Попробовала сделать день другим способом. Начала ощупывать бетонную стену, приблизила к ней лицо и старалась рассмотреть её. Сперва ничего видно не было вообще. Всматривалась, всматривалась, и вокруг вдруг посветлело, и я стену увидела. Наступил день. И дождь заодно исчез. Теперь нужно было найти кита. Запланировала я его поискать прямо на небе, так как не раз видела такие рисунки. Посмотрела на небо и сразу же увидела чёрного круглого кита, пускающего фонтанчик из головы. Но нарисованного кита. А рисованный не пойдёт. Посмотрела в другую сторону, а там часть локации вообще полностью сменилась на нарисованное море и двух нарисованных плещущихся китов-касаток. Опять просто рисунок. Жалко.

Пошла искать змею. Смотрю на землю, а там большой слизень ползёт. Чуть дальше червяк длиннющий, с полметра где-то, а рядом с ним вылезает из ямки чёрно-белый кот. И на этом проснулась. Щека зачесалась и разбудила. Записала в блокнот ключевые фразы, ещё раз настроилась и опять заснула.

ОС 2: подзарядилась от дерева, нашла змею, искала кита.

Оказалась на том же самом месте, где проснулась. Но опять там ночь и дождь. Не стала тратить время на смену ночи на день, а пошла сразу к тому дереву, от которого только что подзаряжалась. А его уже и нет. Поискала вокруг ещё какие-нибудь деревья и увидела только два саженца, метра полтора в высоту. Стволы тоненькие, но что поделаешь. Подошла к одному, прижалась к стволу грудью и потянула энергию. И вот эта энергия была поприятней, давала острое приятное ощущение.  Несколько раз втянула в грудь энергию и пошла искать змею.

На этот раз змея нашлась сразу же. Но такая мерзкая и уродливая, так противно извивалась и сжималась, что я побрезговала брать её в руки и вешать на шею, как планировала. ) Пошла в другом месте поискать змею, но нашла лишь соседскую собачку. Затем пошла в огород, чтоб оттуда залезть на крышу и поискать в небе кита. Когда подошла к крыше, день уже и сам наступил, да такой яркий и солнечный, что сразу повысилось настроение. Залезла на крышу и уселась на самую верхнюю часть верхом. Подняла руки, начала махать ими и призывать синего кита. И через несколько секунд надо мной проплыл гигантский лосось, метров так 200 в длину как минимум. Я ему орала, чтобы подплыл ко мне, хотелось его погладить, но он поплыл дальше, снизился плавно и нырнул в появившуюся в том месте реку. Я смотрела как он плавает в реке. Он там еле помещался. Река явно была маловата для такой рыбины. И на этом проснулась. Опять записала ключевые фразы и попыталась ещё разок настроиться. Но потом пошли неОС уже.

Вместо змеи - ёж.
А подзаряжаемся теперь от проводов линий электропередачи, которые на столбах тянутся.

RoHS, fve и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Чт Янв 07 2021, 19:03

ОС 1 - поиск змеи, динозавра

Выкатился повторно после того ОСа, что уже был. Незнакомая квартира. Зрение было сразу. Выпрыгнул в окно этажа с 8. П-образный двор. Побежал по нему. Впереди был парк с желтыми строениями. Забежал туда. Было лето, гуляли люди. Стал искать змею, но нашел какое-то другое животное, не помню какое. Потом решил в мир юрского периода переместиться. Упал на спину. Ощупывал землю, листья сухие. Но зрение не появилось. Вылетел.

Неудачный поиск животных из списка 20

ОС 2 - нашел змею, потом китов, потом снова пытался динозавра

Снилось, что сидели с женой в квартире, которая была в предыдущем ОСе. Жена рассказывала про события из того ОСа. Я осознался. Сразу побежал к окну и выпрыгнул. Жена с вопросом "куда?" прыгнула за мной. Я снова убежал в тот парк с желтыми строениями. Жена за мной убежала. Снова стал искать змею. Быстро нашел ее недалеко от себя. Взял в руки. Но тут же выбросил, т.к. испугался. Но змею подобрала жена и стала меня ей пугать.
Я со страху решил сразу в море переместиться и китов поискать. Упал назад. И быстро без зрения нырнул в воду. Судя по звукам жена за мной последовала. Я слышал "о, мы в море". Тут появилось зрение. Море было как будто без текстур или же это море ночью было. Небо черное, воду и волны я видел, но они то же были темные. Жена плескалась рядом. Я сказал, что нужно искать китов. И тут же увидел под водой силуэты китов. Все больше накатывал панический страх, что я в открытом море, да еще ночью, да еще и с китами под водой. Нырнул под воду и увидел здорового кита плывущего на глубине. На меня накатил просто жуткий ужас и я прям под водой подпрыгнул и упал назад, чтобы попасть в мир юрского периода, поискать динозавра. Упасть удалось, приземлился снова на землю и ощупывал ее. Зрения снова не появилось. Вылетел.

Нашел змею 50
Нашел кита 300
Бонус за 2ое животное 50
Змею взял в руки и выбросил (взаимодействие) 50
Неудачный поиск динозавра 20

Итого 490

RoHS, Дрим, Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Чт Янв 07 2021, 19:04

Вместо китов - кашалот
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Чт Янв 07 2021, 19:05

yater пишет:
Утром приснилось, как на меня идёт большой краб и пытается заглотить. Я отдаляюсь от него на пару метров и ломаю ему правую клешню.

Животное не из списка 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Чт Янв 07 2021, 19:05

Искательница пишет:
Из Оса на 7.01:

..Подошла ближе и заметила, что вода у берега скованна тоненьким слоем льда. В одном месте видна небольшая лунка и там кто-то плавает. Я опустила руку и разломала лёд. В воде оказались две маленьких черепашки. Я погладила их по панцирю...

Животное не из списка 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Чт Янв 07 2021, 19:10

Дрим пишет:
ОС 1: подзарядилась от дерева, искала кита и змею.

Опять заснула быстро после настройки и оказалась в своём старом доме, в зале. На всякий случай проткнула рукой стену. Вышла в прихожую. Ночь, и нигде в доме свет не горит. Попробовала сменить ночь на день фразой "наступает утро", но не помогло. Что ж, пошла на улицу выполнять план. А там ещё и дождь оказался. Нашла неподалёку сливовое дерево, прижалась к нему грудью и начала с каждым вдохом втягивать энергию из дерева в центр груди, представляя будто я вдыхаю воздух не через нос, а через грудь, и что с воздухом в меня входит энергия из дерева. Ощущения энергии были похожи на те, что были из розетки. Не слишком приятные, грубые такие. Несколько раз вдохнула энергию и пошла дальше план выполнять.

Но ночь и дождь надоели. Попробовала сделать день другим способом. Начала ощупывать бетонную стену, приблизила к ней лицо и старалась рассмотреть её. Сперва ничего видно не было вообще. Всматривалась, всматривалась, и вокруг вдруг посветлело, и я стену увидела. Наступил день. И дождь заодно исчез. Теперь нужно было найти кита. Запланировала я его поискать прямо на небе, так как не раз видела такие рисунки. Посмотрела на небо и сразу же увидела чёрного круглого кита, пускающего фонтанчик из головы. Но нарисованного кита. А рисованный не пойдёт. Посмотрела в другую сторону, а там часть локации вообще полностью сменилась на нарисованное море и двух нарисованных плещущихся китов-касаток. Опять просто рисунок. Жалко.

Пошла искать змею. Смотрю на землю, а там большой слизень ползёт. Чуть дальше червяк длиннющий, с полметра где-то, а рядом с ним вылезает из ямки чёрно-белый кот. И на этом проснулась. Щека зачесалась и разбудила. Записала в блокнот ключевые фразы, ещё раз настроилась и опять заснула.

Подзарядка от дерева 200
За нарисованного кита и касаток (небольшой бонус) 30
Животные не из списка (слизень, червяк, кот) 30
Неудачный поиск животных из списка 20


Дрим пишет:

ОС 2: подзарядилась от дерева, нашла змею, искала кита.

Оказалась на том же самом месте, где проснулась. Но опять там ночь и дождь. Не стала тратить время на смену ночи на день, а пошла сразу к тому дереву, от которого только что подзаряжалась. А его уже и нет. Поискала вокруг ещё какие-нибудь деревья и увидела только два саженца, метра полтора в высоту. Стволы тоненькие, но что поделаешь. Подошла к одному, прижалась к стволу грудью и потянула энергию. И вот эта энергия была поприятней, давала острое приятное ощущение.  Несколько раз втянула в грудь энергию и пошла искать змею.

На этот раз змея нашлась сразу же. Но такая мерзкая и уродливая, так противно извивалась и сжималась, что я побрезговала брать её в руки и вешать на шею, как планировала. ) Пошла в другом месте поискать змею, но нашла лишь соседскую собачку. Затем пошла в огород, чтоб оттуда залезть на крышу и поискать в небе кита. Когда подошла к крыше, день уже и сам наступил, да такой яркий и солнечный, что сразу повысилось настроение. Залезла на крышу и уселась на самую верхнюю часть верхом. Подняла руки, начала махать ими и призывать синего кита. И через несколько секунд надо мной проплыл гигантский лосось, метров так 200 в длину как минимум. Я ему орала, чтобы подплыл ко мне, хотелось его погладить, но он поплыл дальше, снизился плавно и нырнул в появившуюся в том месте реку. Я смотрела как он плавает в реке. Он там еле помещался. Река явно была маловата для такой рыбины. И на этом проснулась. Опять записала ключевые фразы и попыталась ещё разок настроиться. Но потом пошли неОС уже.

Вместо змеи - ёж.
А подзаряжаемся теперь от проводов линий электропередачи, которые на столбах тянутся.

Подзарядка от дерева 200
Змея 50
Животные не из списка (собака, лосось) 20
Неудачный поиск животных из списка 20


Итого: 570

Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Чт Янв 07 2021, 19:12

Дрим 1550
fve 1170
Meretdol 490
Искательница 280
Тэффи 130
LaLa 100
Странник 50
RoHS 50
neka 20
AdelaidaEF 10
yater 10

Странник поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Чт Янв 07 2021, 19:18

Новый список

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 2222410


Животные

Ёж - 50
Лиса - 100
Жираф - 200
Кашалот - 300
Трицератопс (вымершее животное) - 500

Предметы

Слиток золота - 20
Фигурка дракона - 40
Очки ночного видения - 60
Календарь - 80
Перчатка бесконечности - 100

Подзарядка

От ЛЭП - 200

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Пт Янв 08 2021, 10:04

08.01.2021
№1
04.41 Обнимашки с деревом

Стою в начале громадного П-образного двора. Со стен окружающих двор свисают кабели.
Подлетаю. Лечу. ОСознаюсь!
Полетел к стенке. Летелось не очень, поэтому пришлось подгонять себя гребками. Насчитал 7 гребков. Сел. палец в стенку. Гуд!
Увидел двух небольших собак. Были не агрессивны.
Вначале позакреплялся: рассматривал руки (на вид вполне обычные, но пальцы специально не считал), потер их до возникновения тепла, потер сновиденное тело (оказался голым Smile ).
В процессе огляделся. Недалеко стояло несколько больших деревьев, похожих на тополя, только с сильно узловатыми стволами. Подошел к одному. Дал вслух установку на забор энергии. Обнял ствол и прислонился к нему всем телом. Вначале ничего не было. Тогда стал "дышать" солнечным сплетением. Почувствовал отклик, энергия пошла. Но ощущения были слабыми. Сделал десяток вдохов.
Метрах в 50-70 над двором весели провода. Пошел в их сторону, потирая руки для закрепления... Вынос.

№4
08.25 Розетка

Нахожусь в комнате. Заходит моя коллега. Разговариваем с ней по работе. И тут она без слов валится на пол. Поднимаю ее и усаживаю на стул. А у самого сомнения. Оборачиваюсь к столу и протыкаю его пальцем. Сон!
Повернулся к коллеге, но она уже исчезла. У окна две розетки. Подошел. Дал установку:
- Сейчас я буду впитывать энергию и направлять ее в солнечное сплетение.
Всунул пальцы в правую. Но она трансформировалась в розетку на вертикально прислоненной к стене гладильной доске. "Здесь может не быть тока". Зато еще правее появилась дыра, где были видны оголенные провода и клеммы. Пальцы туда. С некоторым опасением. Smile
Когда прислонил, заискрило и загудело. Но не больно. Ощущение энергии средней силы.
Двигаю ее вверх по руке. А сам смотрю на пальцы. Изображение то пропадает, то появляется снова. Но небольшое искрение и гул сохраняются постоянно.
Пытаюсь продвигать энергию в такт дыхания. Но, все равно, дальше руки сделать это не получается... Вынос.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Пт Янв 08 2021, 11:18

Meretdol пишет:
08.01.2021
№1
04.41                                               Обнимашки с деревом

Стою в начале громадного П-образного двора. Со стен окружающих двор свисают кабели.
Подлетаю. Лечу. ОСознаюсь!
Полетел к стенке. Летелось не очень, поэтому пришлось подгонять себя гребками. Насчитал 7 гребков. Сел. палец в стенку. Гуд!
Увидел двух небольших собак. Были не агрессивны.
Вначале позакреплялся: рассматривал руки (на вид вполне обычные, но пальцы специально не считал), потер их до возникновения тепла, потер сновиденное тело (оказался голым  Smile ).
В процессе огляделся. Недалеко стояло несколько больших деревьев, похожих на тополя, только с сильно узловатыми стволами. Подошел к одному. Дал вслух установку на забор энергии. Обнял ствол и прислонился к нему всем телом. Вначале ничего не было. Тогда стал "дышать" солнечным сплетением. Почувствовал отклик, энергия пошла. Но ощущения были слабыми. Сделал десяток вдохов.
Метрах в 50-70 над двором весели провода. Пошел в их сторону, потирая руки для закрепления... Вынос.

За дерево (врятли ты знал что сменился источник зарядки) 200
Животное не из списка (собака) 10
Поход к проводам можно списать на неудачную подзарядку (ЛЭП) 30

Meretdol пишет:

№4
08.25                                              Розетка

Нахожусь в комнате. Заходит моя коллега. Разговариваем с ней по работе. И тут она без слов валится на пол. Поднимаю ее и усаживаю на стул. А у самого сомнения. Оборачиваюсь к столу и протыкаю его пальцем. Сон!
Повернулся к коллеге, но она уже исчезла. У окна две розетки. Подошел. Дал установку:
- Сейчас я буду впитывать энергию и направлять ее в солнечное сплетение.
Всунул пальцы в правую. Но она трансформировалась в розетку на вертикально прислоненной к стене гладильной доске. "Здесь может не быть тока". Зато еще правее появилась дыра, где были видны оголенные провода и клеммы. Пальцы туда. С некоторым опасением. Smile
Когда прислонил, заискрило и загудело. Но не больно. Ощущение энергии средней силы.
Двигаю ее вверх по руке. А сам смотрю на пальцы. Изображение то пропадает, то появляется снова. Но небольшое искрение и гул сохраняются постоянно.
Пытаюсь продвигать энергию в такт дыхания. Но, все равно, дальше руки сделать это не получается... Вынос.

За подзарядку от розетки 50 (потому что уже не в списке давно)

Итого: 290

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Пт Янв 08 2021, 11:19

Дрим 1550
fve 1170
Meretdol 780
Искательница 280
Тэффи 130
LaLa 100
Странник 50
RoHS 50
neka 20
AdelaidaEF 10
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Пт Янв 08 2021, 12:41

8 января. не ОС

3. Была на страусиной ферме. Нам сначала показывали птенцов. Они были похожи на микс страуса и гуся. Крупные и желтые цыплятки. Детенышей держали отдельно от взрослых птиц. Взрослых же выгуливали в большом вольере. Они потом приходили к своим цыплятам и нежно тыкались клювами в их желтый пух на затылке. Взрослые страусы уже были похожи на самих себя. Видимо, мой мозг их представляет более четко. Я их видела в живую.

4. Подарили мне маленького полосатого котенка какой-то очень дорогой породы типа мейкуна. Но этот был уж очень маленьким. Тот кто дарил себе взял другую породу, а мне, почему-то принес эту. Ласковое создание, но он был болен. Стала смотреть кто это - мальчик или девочка и обнаружила воспаление под хвостиком.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

RoHS, fve, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Пт Янв 08 2021, 13:55

AdelaidaEF пишет:
8 января. не ОС

3. Была на страусиной ферме. Нам сначала показывали птенцов. Они были похожи на микс страуса и гуся. Крупные и желтые цыплятки. Детенышей держали отдельно от взрослых птиц. Взрослых же выгуливали в большом вольере. Они потом приходили к своим цыплятам и нежно тыкались клювами в их желтый пух на затылке. Взрослые страусы уже были похожи на самих себя. Видимо, мой мозг их представляет более четко. Я их видела в живую.

4. Подарили мне маленького полосатого котенка какой-то очень дорогой породы типа мейкуна. Но этот был уж очень маленьким. Тот кто дарил себе взял другую породу, а мне, почему-то принес эту. Ласковое создание, но он был болен. Стала смотреть кто это - мальчик или девочка и обнаружила воспаление под хвостиком.

Животные не из списка (страусы, котенок) 20
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Пт Янв 08 2021, 13:56

Дрим 1550
fve 1170
Meretdol 780
Искательница 280
Тэффи 130
LaLa 100
Странник 50
RoHS 50
AdelaidaEF 30
neka 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Пт Янв 08 2021, 13:57

Сегодня приснилось, неОС. Полностью сон в дневнике.
Цитата :
Во сне нахожусь дома, пытаюсь заниматься домашними делами, но мне всё время мешает кошка. Симпатичная, гладкошёрстная, серая в белые пятнышки.

Возвращаюсь к ванной, открываю дверь. На полу, около ванны, вместо кошки лежит большая светлая рысь и обнюхивает оставленные мной карандаши

fve и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Пт Янв 08 2021, 14:07

Сон 1

Снилось какое-то сражение у моря. Там были всадники на лошадях. Потом в конце схлестнулись главари. Один был на колеснице запряженной быком, другой был верхом на тиранозавре. Но драться они так и не стали. Я проснулся.

Животные не из списка (лошадь, бык, тиранозавр) 30

Сон 2

Снилось, что в незнакомой квартире с ребенком ходили и там появились соседские кошки, которые нас испугались, принимали агрессивную форму и шипели. Потом убежали от нас.

Животные не из списка (кошка) 10

Сон 3

Был на какой-то гулянке-корпоративе. Потом вышел на балкон. Была ночь. Незнакомый двор, этаж 6ой. Звонил по телефону жене. Потом спрыгнул вниз, куда-то побежал. Не помню как оказался в коридоре длинном, где был какой-то замес. И я потом превратился в светлячка и стал освещать коридор. Потом проснулся.

Животные не из списка (светлячок) 10

Итого: 50

neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Пт Янв 08 2021, 14:08

neka пишет:
Сегодня приснилось, неОС. Полностью сон в дневнике.
Цитата :
Во сне нахожусь дома, пытаюсь заниматься домашними делами, но мне всё время мешает кошка. Симпатичная, гладкошёрстная, серая в белые пятнышки.

Возвращаюсь к ванной, открываю дверь. На полу, около ванны, вместо кошки лежит большая светлая рысь и обнюхивает оставленные мной карандаши

Животные не из списка (кошка, рысь) 20
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Пт Янв 08 2021, 14:08

Дрим 1550
fve 1230
Meretdol 780
Искательница 280
Тэффи 130
LaLa 100
Странник 50
RoHS 50
neka 40
AdelaidaEF 30
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот учёный

Кот учёный


Сообщения : 387
Дата регистрации : 2018-01-03
Возраст : 40
Откуда : Балашиха

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Пт Янв 08 2021, 17:39

Попробовал начать участвовать. Вот

Кот учёный пишет:
Попытка управления снами.

Вчера вечером запустил сигилл с намерением "Мне приснится еж"

Утром помнил разные сны, и среди прочего четко помнил, что еж не приснился, но приснилась белая крыса, хотя не помнил, в каком именно контексте.

Вовремя не записал сны. Сейчас помню вот лишь белую крысу, про то, как кому-то объяснял сигиллизацию, и что-то про Индию во сне было.

fve и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кот учёный

Кот учёный


Сообщения : 387
Дата регистрации : 2018-01-03
Возраст : 40
Откуда : Балашиха

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Пт Янв 08 2021, 18:30

Гм, а за сны с животными, которые были до того, как я "формально пришел в этот квест" но были уже в январе, я заслуживаю немного очков, или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Пт Янв 08 2021, 18:48

Кот учёный пишет:
Гм, а за сны с животными, которые были до того, как я "формально пришел в этот квест" но были уже в январе, я заслуживаю немного очков, или нет?
С вероятностью 99.9% - да.
Читала их в твоих дневниках ОС и неОС. У fve, как и у всех ведущих, может не хватать времени прочитывать все дневники, скопируй их сюда с датами, когда приснились, он поставит баллы. Smile

Кот учёный и fve поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Пт Янв 08 2021, 18:55

Кот учёный пишет:
Попробовал начать участвовать. Вот

Кот учёный пишет:
Попытка управления снами.

Вчера вечером запустил сигилл с намерением "Мне приснится еж"

Утром помнил разные сны, и среди прочего четко помнил, что еж не приснился, но приснилась белая крыса, хотя не помнил, в каком именно контексте.

Вовремя не записал сны. Сейчас помню вот лишь белую крысу, про то, как кому-то объяснял сигиллизацию, и что-то про Индию во сне было.

Животное не из списка (белая крыса) 10

Кот учёный поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Пт Янв 08 2021, 18:56

Кот учёный пишет:
Гм, а за сны с животными, которые были до того, как я "формально пришел в этот квест" но были уже в январе, я заслуживаю немного очков, или нет?

Да, только ты их сюда скинь. )

Кот учёный и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Пт Янв 08 2021, 18:56

Дрим 1550
fve 1230
Meretdol 780
Искательница 280
Тэффи 130
LaLa 100
Странник 50
RoHS 50
neka 40
AdelaidaEF 30
yater 10
Кот учёный 10

Кот учёный поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кот учёный

Кот учёный


Сообщения : 387
Дата регистрации : 2018-01-03
Возраст : 40
Откуда : Балашиха

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Пт Янв 08 2021, 19:03

neka пишет:
Кот учёный пишет:
Гм, а за сны с животными, которые были до того, как я "формально пришел в этот квест" но были уже в январе, я заслуживаю немного очков, или нет?
С вероятностью 99.9% - да.
Читала их в твоих дневниках ОС и неОС. У fve, как и у всех ведущих, может не хватать времени прочитывать все дневники, скопируй их сюда с датами, когда приснились, он поставит баллы. Smile
Спасибо. Вот:

Просто сны:
5 января
Кот учёный пишет:
Меня сильно царапала кошка, я заперся от нее в своей комнате, а дедушка по матери пускал кошку.
...
Третий сон. Про героев. Во сне есть юниты - мамонты и кабаны. И почему-то мамонты - дешевые и массовые. В какой-то момент я атаковал несколько стеков кабанов, происходил мгновенный бой (как счас только понял - он же лишь в пятых появился, а снилась вариация о четвертых) и погибала почти вся армия и герой, оставался лишь один мамонт. Пытался настроить нормальный бой, потом нанял много мамонтов в полевом жилище и решил проблему.


Попытка управления снами
4 января
Кот учёный пишет:
Частично удачная попытка управления снами.
В примерно тридцать минут первого запустил сигилл с намерением "Драконы, покажитесь мне во сне".
Думал, что делаю это перед сном, но заснуть удалось только в примерно четыре.
...
Потом приснилось вот что. Я и дедушка по матери на кухне. На полу совсем маленькая, как дождевой червь - змейка. Потом она превращается в двух несколько больших (наверно сантиметров пятнадцать) ящериц, которые то ли дерутся, то ли флиртуют, то ли играют, то ли еще что-то - непонятно.
Я чего-то пугаюсь и зову родителей. Далее практически одновременно я осознаю, что это "видимо и есть драконы" и просыпаюсь, не понял, я на мгновение осознался во сне или осознал "что драконы" уже проснувшись.

Вот. Думаю считаются кошка, змейка и ящерицы. Но считаются ли мамонты и кабаны в приснившейся компьютерной игре?

neka, fve и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Пт Янв 08 2021, 19:33

НеОС. Жила у меня дома морская свинка. На полу для неё стоял лоточек с песком, но она им не желала пользоваться. Немного порылась в песке и вылезла. А потом подошла собака и уселась на песок.

Мария и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Пт Янв 08 2021, 20:15

Так, у меня тоже сегодня был неОс! Ай ,я забыла.Когда страдала,что не осозналась( у Дрим в дневнике )в такой простой ситуации.
Обнаружила дома в комнате нереальных размеров лужу после собаки своей .(Хотя уже 2 года таких дел нет ,выросла) .Ух и разозлилась обьемом уборки .И долго пыталась обнаружить ,потом поймать, чтоб мордой туда помокать хорошенько.Получилось ,но с большим трудом.

neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Пт Янв 08 2021, 21:35

fve пишет:

За дерево (врятли ты знал что сменился источник зарядки)  200

Знал. Я 7.01 заглянул.
Но моя задача сейчас - использовать для подзарядки то, до чего дотянуться могу. Very Happy

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 2 4empty10Сб Янв 09 2021, 02:18

07.01. Неосознан. Обнаруживаю в гостях в доме бегающую синюю ящерицу с 6 лапами. Оказалась домашним животным наравне с котом. Оба вели себя как щенки и играли с мисками еды. Искала красную нитку для ошейника на ящерицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на Январь 2020
» Квест на январь. Здравствуй, Новый год:)
» Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума
» Квест на январь 2022. Посещение учреждений.
» Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: