Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов

Перейти вниз 
+11
Мария
Кот учёный
AdelaidaEF
neka
LaLa
Meretdol
yater
Искательница
Странник
Тэффи
Phil
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Вт Янв 12 2021, 13:15

fve пишет:
Новый список:
fve, пожалуйста, уменьшай изображения до 800, экран растягивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот учёный

Кот учёный


Сообщения : 387
Дата регистрации : 2018-01-03
Возраст : 40
Откуда : Балашиха

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Вт Янв 12 2021, 13:58

Кот учёный пишет:
С отцом куда-то идем, видим жука на "палочках" очень странного существа (сантиметров десять размер с палочками, без них гораздо меньше). Отец говорит "жук совсем грустный". Я говорю "Оно его ест..." Отец освобождает жука.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Вт Янв 12 2021, 14:08

Искательница пишет:
Вчера целый зоопарк в Неосе приснился и ни одного нужного животного.  хз

Like a Star @ heaven Я шла по большой зелёной территории. Сверху проходила канатная дорога. Прошла под ней и вдруг услышала шум. Оглянулась и увидела, что ко мне направляется большой рыжий с жёлтыми подпалинами медведь. Попыталась спрятаться от него, но он везде меня находил. Удивилась как он это делает, а потом заметила, что держу в руке пряник. Кинула пряник медведю и он отстал.

Пошла дальше. На деревьях прыгали обезьяны, чуть подальше под деревьями рыл землю кабан. Дошла до небольшого домика на берегу пруда. В домике располагалось кафе. Хотела зайти внутрь, но дорогу мне пересекли гогочущие гуси. Пришлось ждать пока они пройдут. Возле входа в кафе на клумбе сидела утка, вокруг которой бегали маленькие жёлтые птенцы. Подивилась разнообразию живости вокруг и пошла кушать. (кому что, а мне лишь бы поесть Фейспалм )

Like a Star @ heaven Сегодня снились воробьи и сама была воробьём. Сон выложу у себя в дневнике.

Животные не из списка (медведь, обезьяны, кабан, гуси, утка, воробьи)  60
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Вт Янв 12 2021, 14:10

Кот учёный пишет:
Кот учёный пишет:
С отцом куда-то идем, видим жука на "палочках" очень странного существа (сантиметров десять размер с палочками, без них гораздо меньше). Отец говорит "жук совсем грустный". Я говорю "Оно его ест..." Отец освобождает жука.

Животные не из списка (жук, существо на палочках) 20
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Вт Янв 12 2021, 14:10

Дрим 1620
fve 1470
Meretdol 970
Искательница 340
RoHS 270
Тэффи 130
Кот учёный 130
LaLa 100
Странник 50
neka 40
AdelaidaEF 30
Floating 20
yater 10
Мария 10
Phil 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Вт Янв 12 2021, 18:27

НеОС. Зашла со своим умершим котом в турецкий кинотеатр. Сижу, кота глажу, а он всё норовит вырваться - чужих людей боится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Вт Янв 12 2021, 18:28

Дрим пишет:
НеОС. Зашла со своим умершим котом в турецкий кинотеатр. Сижу, кота глажу, а он всё норовит вырваться - чужих людей боится.

Животное не из списка (кот) 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Вт Янв 12 2021, 18:29

Дрим 1630
fve 1470
Meretdol 970
Искательница 340
RoHS 270
Тэффи 130
Кот учёный 130
LaLa 100
Странник 50
neka 40
AdelaidaEF 30
Floating 20
yater 10
Мария 10
Phil 10
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1124
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Ср Янв 13 2021, 03:50

Meretdol пишет:

"А что это я вторую розетку не использую?!" Сую в левую пальцы левой руки. Тряхануло, но терпимо. Энергия пошла. Громкий хлопок и ощущения пропадают. Видимо я сеть перегрузил. Very Happy

А если сделать себе 10 рук и ими дотронутся до дерева (очень очень большого) или до ЛЭП?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот учёный

Кот учёный


Сообщения : 387
Дата регистрации : 2018-01-03
Возраст : 40
Откуда : Балашиха

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Ср Янв 13 2021, 05:37

yater пишет:
Meretdol пишет:

"А что это я вторую розетку не использую?!" Сую в левую пальцы левой руки. Тряхануло, но терпимо. Энергия пошла. Громкий хлопок и ощущения пропадают. Видимо я сеть перегрузил. Very Happy

А если сделать себе 10 рук и ими дотронутся до дерева (очень очень большого) или до ЛЭП?
Я не уверен, но вроде бы сделать себе дополнительные руки (тем более чтобы было 10) не так уж просто. Вроде когда-то читал в ЖЖ Дрим про такие опыты, но сейчас не смог найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Ср Янв 13 2021, 06:57

Во сне летел на самолете, смотрел вниз на лес. Там бродили какие-то динозавры с длинными шеями и мычали.

Животные не из списка 10

neka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Ср Янв 13 2021, 06:58

Дрим 1630
fve 1480
Meretdol 970
Искательница 340
RoHS 270
Тэффи 130
Кот учёный 130
LaLa 100
Странник 50
neka 40
AdelaidaEF 30
Floating 20
yater 10
Мария 10
Phil 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Ср Янв 13 2021, 19:26

ОС. Подзарядка от провода и от камня

После засыпания оказалась в своём старом доме и сразу же поняла, что это сон. В доме темно, на улице ночь. Планировала сперва сменить ночь на день, если так получится, но забыла. Сразу решила приступить к выполнению плана. Вылетела из окна на улицу, а там ещё и дождь вдобавок оказался. В реале льёт уже который день и в ОСы даже проник. Провод я увидела сразу же. Он тянулся через весь двор из-под крыши дома к столбу на дороге. Подлетела к проводу, взялась за него обеими руками и повисла. Вслух произнесла, что энергия от провода идёт по моим рукам в центр груди и сразу же ощутила поток покалывающих ощущений, идущий от кистей рук к плечам и в грудную клетку. Повисела так немного, подзарядилась и отпустила руки.

Локация сразу же сменилась. Опять ночь, и я в незнакомой квартире, но в ней хотя бы светло. В комнате кроме меня ещё трое человек и все чем-то сильно заняты. Дальше по плану было вырастить из живота щупальце, попробовать ощутить его и поуправлять им, как рукой. Увидела на столе пустую деревянную катушку из-под ниток и подошла к ней поближе. Взялась руками за стол и произнесла, что у меня из живота растёт щупальце и что я его хорошо чувствую и контролирую. Рассчитывала, что это будет щупальце, как у осьминога. Картинку такую рассматривала в реале, настраивалась. Но из живота полезла металлическая антенна радиоприёмника. ))

Ну, антенна так антенна. Стала пытаться её ощутить и поуправлять ею. И получилось. Она хоть и выглядела металлической, но была очень гибкая и послушная. Я протянула антенну к катушке и обвила вокруг неё. Хотела просто поднять, но катушка уже превратилась в небольшой светлый камень. И у меня возникла идея получше - подзарядиться от камня, как я до этого делала с кристаллами. И я втянула антенну вместе с камнем обратно в живот. Камень был небольшой, ощущений постороннего в животе не возникло. Но посмотрю как будет с аппетитом сегодня. ) В прошлый раз он значительно уменьшился.

Не знаю зачтётся ли подзарядка от камня, такого ещё в списке не было. На усмотрение fve.

Но теперь вместо зарядки от проводов - зарядка от камней и металлов путём засовывания их в живот. Сойдут драгоценные камни и простые, золото, серебро, любые металлы из периодической таблицы Менделеева.

RoHS, Мария и fve поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Ср Янв 13 2021, 19:28

НеОС. Проходила мимо соседского дома и увидела, что у них калитка нараспашку, а там ведь злющая немецкая овчарка живёт. Но быстро успокоилась, когда увидела её спокойно лежащей во дворе, на цепи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Чт Янв 14 2021, 05:21

Дрим пишет:
ОС. Подзарядка от провода и от камня

После засыпания оказалась в своём старом доме и сразу же поняла, что это сон. В доме темно, на улице ночь. Планировала сперва сменить ночь на день, если так получится, но забыла. Сразу решила приступить к выполнению плана. Вылетела из окна на улицу, а там ещё и дождь вдобавок оказался. В реале льёт уже который день и в ОСы даже проник. Провод я увидела сразу же. Он тянулся через весь двор из-под крыши дома к столбу на дороге. Подлетела к проводу, взялась за него обеими руками и повисла. Вслух произнесла, что энергия от провода идёт по моим рукам в центр груди и сразу же ощутила поток покалывающих ощущений, идущий от кистей рук к плечам и в грудную клетку. Повисела так немного, подзарядилась и отпустила руки.

Локация сразу же сменилась. Опять ночь, и я в незнакомой квартире, но в ней хотя бы светло. В комнате кроме меня ещё трое человек и все чем-то сильно заняты. Дальше по плану было вырастить из живота щупальце, попробовать ощутить его и поуправлять им, как рукой. Увидела на столе пустую деревянную катушку из-под ниток и подошла к ней поближе. Взялась руками за стол и произнесла, что у меня из живота растёт щупальце и что я его хорошо чувствую и контролирую. Рассчитывала, что это будет щупальце, как у осьминога. Картинку такую рассматривала в реале, настраивалась. Но из живота полезла металлическая антенна радиоприёмника. ))

Ну, антенна так антенна. Стала пытаться её ощутить и поуправлять ею. И получилось. Она хоть и выглядела металлической, но была очень гибкая и послушная. Я протянула антенну к катушке и обвила вокруг неё. Хотела просто поднять, но катушка уже превратилась в небольшой светлый камень. И у меня возникла идея получше - подзарядиться от камня, как я до этого делала с кристаллами. И я втянула антенну вместе с камнем обратно в живот. Камень был небольшой, ощущений постороннего в животе не возникло. Но посмотрю как будет с аппетитом сегодня. ) В прошлый раз он значительно уменьшился.

Не знаю зачтётся ли подзарядка от камня, такого ещё в списке не было. На усмотрение fve.

Но теперь вместо зарядки от проводов - зарядка от камней и металлов путём засовывания их в живот. Сойдут драгоценные камни и простые, золото, серебро, любые металлы из периодической таблицы Менделеева.

Подзарядка от ЛЭП 200
За камень пусть будет 50 (в списке не было)

Следующая подзарядка: от любых камней или металлов втягиванием в живот

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Чт Янв 14 2021, 05:21

Дрим пишет:
НеОС. Проходила мимо соседского дома и увидела, что у них калитка нараспашку, а там ведь злющая немецкая овчарка живёт. Но быстро успокоилась, когда увидела её спокойно лежащей во дворе, на цепи.

Животные не из списка (собака) 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Чт Янв 14 2021, 05:22

Дрим 1890
fve 1480
Meretdol 970
Искательница 340
RoHS 270
Тэффи 130
Кот учёный 130
LaLa 100
Странник 50
neka 40
AdelaidaEF 30
Floating 20
yater 10
Мария 10
Phil 10

Странник поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1816
Дата регистрации : 2018-09-28

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Чт Янв 14 2021, 09:02

На 14.01.21
Тотем, попытка превратиться в дракона


Момент осознания помню плохо. Вроде было такое количество странностей в сюжете, что это и заставило осознаться.

Первым делом покинула начальную локацию, вылетев в окно. Оказалась на улице и стала вспоминать план. Вспоминалось тяжело, так как не готовилась, но всё-таки вспомнила про то, что хотела ещё раз найти тотем и превратиться в дракона. Начать решила с тотема.
- Сейчас передо мной появится животное, которое является моим тотемом — громко сказала я.
Сперва ничего не происходило, но я помнила, что нужно время. Поэтому повторила запрос ещё пару раз и чуть прошла вперёд. Меня стали окружать птицы. Кого тут только не было — от самых маленьких до больших. Они кружили над головой и даже сидели на земле. Увидела голубя, гуся, несколько дневных хищников. Моё внимание привлекли совы. Они кружили ближе всего ко мне.
А где же ворон? - подумала я — Ведь два прошлых раза являлся он.
Я оглядела птиц, но ворона не увидела. Значит придётся выбирать из этих. Как же это сделать, их же так много? Хотя, пусть мой тотем сам проявится. Я вытянула руку вперёд и сказала:
- Иди ко мне, мой тотем!

Заметила как из стаи сов отделилась самая большая и направилась ко мне. Она была очень красивая с широкими и мягкими крыльями. Завороженно наблюдая, я протянула к ней руку. Сова уже приготовилась сесть на неё, выставив когтистые лапы, когда между нами мелькнуло что-то чёрное и мне на руку приземлился воронёнок. На взрослого ворона он никак не тянул. Небольшой, какой-то взъерошенный, он смотрел на меня своими чёрными блестящими глазюками. Все остальные птицы исчезли.
- Ну, привет! — сказала я — Что-то ты мелкий какой-то. Ты умеешь разговаривать?
Воронёнок молчал, лишь смотрел на меня слегка склонив голову.
- Как тебя зовут? - сделала я ещё одну попытку - Ты будешь мне во снах помогать?
Он моргнул и нахохлился.
- И что же мне с тобой делать? А давай я тебя на плечо посажу, как на картинках.
Я поднесла его к левому плечу и воронёнок послушно перелез на него. Почувствовала как он устраивается там поудобнее, закрывая мне часть обзора слева, а затем прижался тёплым тельцем к лицу.

Так, с тотемом всё ясно. Можно переходить к плану с превращением в дракона. Я взлетела. Воронёнок сорвался с моего плеча, распахнул крылья и полетел рядом. Превращаться в дракона в городе мне не хотелось и я решила сменить локацию. Увидела большое панорамное окно и пролетела сквозь него. Воронёнок пропал.

Я была в каком-то лесу. Слева за кустами виднелась река, почему-то оранжевого цвета. Я сперва продиралась через бурелом, потом поняла, что туплю и взлетела. Вылетела к реке и увидела, что в воде виднеется огромное змеиное тело. Ещё одна такая же змея висела на дереве. Вот и почему, когда я думаю о драконах, появляются гигантские змеи?!

Я полетела вдоль оранжевой реки. Она давала блики на окружающую растительность и та тоже приобретала желтоватый оттенок. Так, превратиться в дракона. Я стала представлять, что я дракон, как меняется моё тело, даже сказала вслух «Я превращаюсь в дракона», но ничего не происходило. В один момент, мне показалось, что получилось, но когда я посмотрела на себя, поняла, что так и осталась человеком. Мелькнула мысль, а не позвать ли на помощь А-лун Рун. В прошлый раз же она мне помогла.

Я уже хотела позвать её вслух, но влетела в коридор. Он появился внезапно, сменив реку. Впереди, где коридор делал поворот, находилось кафе. Стали попадаться снолюди. Ладно, сейчас быстренько пролечу это место и продолжу. Но когда я пролетала через кафе, увидела как от меня в ужасе отшатнулась продавщица. Она смотрела на меня широко раскрытыми глазами, потом толкнула вторую, указала на меня и стала что-то активно говорить. Вторая, заметив меня, закрыла рот рукой, а затем вдруг резко метнулась в бок и что-то нажала. По пространству прокатился низкий гул, как сигнал сирены. Поняла, что это по мою душу. Сдали!

Я недовольно покосилась на жавшихся к стенам продавщиц и заметалась, думая куда спрятаться. Окон не было, вылетать по проходу нельзя, скорее всего там меня и поймают. Я увидела на одном из столиков поднос с неубранными остатками трапезы и решила притвориться местной. Рванула к нему и уселась за стол, делая вид, что я заканчиваю кушать. За другими столиками тоже сидели посетители и не обращали на меня внимание. Вовремя. В помещение влетели двое мужчин и стали оглядываться. Один был здоровенный, второй на его фоне смотрелся мелким. Я старательно вытирала руки салфеткой, стараясь не смотреть на них, но прислушивалась. По разговору я поняла, что здоровый — главный, а мелкий — что-то типа стажёра.
- Смотри, вон она — сказал здоровый — девушка за столиком.
Я всё ещё надеялась, что речь не про меня, но рядом раздались шаги и передо мной присел на корточки тот здоровяк. Одну руку он положил на сиденье, а другую на стол, перекрывая мне путь к отступлению.
- Попалась! - сказал он.
Я тяжело вздохнула, бежать было бесполезно и посмотрела на него. Выглядел он жутковато — мощный, даже сидя на корточках он был выше меня, с широкими плечами и большими ладонями. Лицо покрыто шрамами, нос когда-то видимо был перебит. Воин?
Я рассматривала его, а он меня, как будто бы прикидывал, что со мной делать, потом вдруг наклонился и поцеловал меня в щёку. Подумалось, что таким образом он из меня энергию осознанности вытягивает.
- А может ты мне поможешь? - с надеждой спросила я.
Удивился.
- И в чём тебе нужна помощь?
- Хочу в дракона превратиться, а не получается — пожаловалась я — Можешь помочь?
- В дракона превратиться? - задумчиво протянул мужчина.
Глядя на него, поняла, что он сомневается не в своих возможностях, а в целесообразности помощи мне. Значит он способен мне помочь, но…
- Не могу! - сказал мужчина и тише добавил — Особенно в свете того, на чём я сюда летел.
- А на чём ты сюда летел? - с любопытством спросила я.
Мужчина растеряно глянул на меня, как будто бы не ожидая от меня таких вопросов и как-то на автомате накрыл правой рукой что-то на груди. Я с интересом перевела туда взгляд. Было ощущение, что у него под рубашкой что-то висит, кулон или медальон. Значит он как-то связан с его появлением здесь — решила я. Мужчина тем временем опомнился, резко наклонился ко мне, поцеловал в другую щёку и меня выкинуло.

RoHS, Дрим и fve поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Чт Янв 14 2021, 16:00

Животные не из списка (голубь, гусь, дневные птицы, сова, воронёнок, змея) 60
Найти тотемное животное - 100
Неудачная попытка превратиться в дракона (хоть и мифическое животное) 20

Итого: 180
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Чт Янв 14 2021, 16:01

Дрим 1890
fve 1480
Meretdol 970
Искательница 520
RoHS 270
Тэффи 130
Кот учёный 130
LaLa 100
Странник 50
neka 40
AdelaidaEF 30
Floating 20
yater 10
Мария 10
Phil 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Чт Янв 14 2021, 18:53

Новый список

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 22222211


Животные

Ёж - 50
Лиса - 100
Жираф - 200
Кашалот - 300
Трицератопс (вымершее животное) - 500

Предметы

Шоколадка - 20
Фигурка дракона - 40
Очки ночного видения - 60
Картина в рамке - 80
Молот Тора - 100

Подзарядка

От камня, металла (любого). Нужно втянуть его в живот. -  200
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Пт Янв 15 2021, 02:04

Неудачная попытка

Встал с пола и пошёл в зал. Подумал, что сейчас выйду на балкон и поищу трицератопса. Но тут меня из сна выбил звук с реала. Повторно вернуться не получилось.

fve поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Пт Янв 15 2021, 05:02

Неос. Сегодня я искала ,заказала кошек  и  взяла на пробу семь одинаковых серых полосатиков. Пыталась одну подарить. Гуси катались прикольно на чем-то типа маленького скейтборда.

neka и fve поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Пт Янв 15 2021, 06:39

RoHS пишет:
Неудачная попытка

Встал с пола и пошёл в зал. Подумал, что сейчас выйду на балкон и поищу трицератопса. Но тут меня из сна выбил звук с реала. Повторно вернуться не получилось.

Неудачная попытка поиска животного из списка 20
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Пт Янв 15 2021, 06:39

Мария пишет:
Неос. Сегодня я искала ,заказала кошек  и  взяла на пробу семь одинаковых серых полосатиков. Пыталась одну подарить. Гуси катались прикольно на чем-то типа маленького скейтборда.

Животные не из списка (кошки, гуси) 20
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Пт Янв 15 2021, 06:45

Сегодня целый зверинец приснился. Будто переехали жить в лес с женой и ее родственниками. Дом какой-то там построили. И там столкнулись со всякими зверьми, которые были с детенышами. Я думал, что они будут агрессию проявлять, но вроде все мирно прошло. Сначала там была рысь с рысенком. Потом появилась огромная курица с цыпленком. Детеныши животных подбирались к дому, их мамаши тут же прибегали будто на защиту, но видели, что все норм и возвращались. Потом появилась еще сова с совенком, манул со своим детенышем, а потом еще большая белка и бобр. В конце сна какой-то мужик прятался в дупле, бобр грыз дерево, а белка сидела на ветке и звала своих бельчат, чтобы их покормить. Они потом прибежали. Такой вот бред приснился.

Животные не из списка (рысь, курица, сова, манул, белка, бобр) 60

RoHS и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Пт Янв 15 2021, 06:45

Дрим 1890
fve 1540
Meretdol 970
Искательница 520
RoHS 290
Тэффи 130
Кот учёный 130
LaLa 100
Странник 50
neka 40
AdelaidaEF 30
Мария 30
Floating 20
yater 10
Phil 10

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Пт Янв 15 2021, 09:40

Сегодня приснились лисицы. Полностью сон в дневнике.

Цитата :
Спустившись вниз, поворачиваем налево и оказываемся у большого вольера, расположенного внизу, на глубине, примерно, двух метров.
Внизу, в углу, у стеночки, лежат два серых пушистых клубочка. Они разворачиваются, и вижу двух серо-рыженьких лисят. "Лисятки!" - говорю подруге с восхищением. Лисята тянутся, зевают, поднимаются на ноги и начинают играть, катаясь, подпрыгивая и покусывая друг-друга.
Пока рассматриваю, из-за дверей появляется рыжая лиса. За ней вторая, крупнее. "Это родители лисяток, - говорит мне подруга, - смотри, сейчас их будут кормить." Лис и лиса проходят по вольеру, подходят к лисятам, а потом ложатся недалеко от них.

RoHS, Люсси, Кот учёный и fve поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Пт Янв 15 2021, 09:41

Как же сильно оказывается квест влияет. Смотрю многим стали звери сниться.

neka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Пт Янв 15 2021, 10:01

neka пишет:
Сегодня приснились лисицы. Полностью сон в дневнике.

Цитата :
Спустившись вниз, поворачиваем налево и оказываемся у большого вольера, расположенного внизу, на глубине, примерно, двух метров.
Внизу, в углу, у стеночки, лежат два серых пушистых клубочка. Они разворачиваются, и вижу двух серо-рыженьких лисят. "Лисятки!" - говорю подруге с восхищением. Лисята тянутся, зевают, поднимаются на ноги и начинают играть, катаясь, подпрыгивая и покусывая друг-друга.
Пока рассматриваю, из-за дверей появляется рыжая лиса. За ней вторая, крупнее. "Это родители лисяток, - говорит мне подруга, - смотри, сейчас их будут кормить." Лис и лиса проходят по вольеру, подходят к лисятам, а потом ложатся недалеко от них.

Животное из списка во неОСе (лиса) 30
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Пт Янв 15 2021, 10:02

Дрим 1890
fve 1540
Meretdol 970
Искательница 520
RoHS 290
Тэффи 130
Кот учёный 130
LaLa 100
neka 70
Странник 50
AdelaidaEF 30
Мария 30
Floating 20
yater 10
Phil 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Пт Янв 15 2021, 13:35

И ещё две кошки, точнее, кошка с котёнком, в неОСе.
Сидели на антресолях Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

neka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Пт Янв 15 2021, 18:07

Phil пишет:
И ещё две кошки, точнее, кошка с котёнком, в неОСе.
Сидели на антресолях Smile

Животные не из списка (кошка) 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Пт Янв 15 2021, 18:08

Дрим 1890
fve 1540
Meretdol 970
Искательница 520
RoHS 290
Тэффи 130
Кот учёный 130
LaLa 100
neka 70
Странник 50
AdelaidaEF 30
Мария 30
Floating 20
Phil 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Пт Янв 15 2021, 19:39

После засыпания оказалась на улице возле своего старого дома. Ночь. И со мной, кажется, сын был. Пошла с ним вниз по улице, чтобы чем-то заняться пока план буду вспоминать. Заданий в плане было 4, но их как заблокировало в памяти. Прошли метров 300 в одну сторону, потом развернулись и пошли обратно. А я всё пытаюсь вспомнить план и не получается. Но когда опять подошли к нашему дому, одно задание я всё-таки вспомнила - превратиться в птицу. И локация сразу же сменилась.

Я уже одна и стою в незнакомой квартире. Светло, на улице день. Подхожу к окну, открываю и становлюсь на подоконник. Внизу небольшая площадь, люди ходят, и я смотрю на них с высоты третьего этажа. Произношу дважды вслух: "Я маленькая птичка. Я лечу." Ныряю в воздух и замираю. Больше не двигаюсь и не думаю, наблюдаю за ощущениями в теле. Тело начинает уменьшаться, изменяется его форма. И начинается птичий полёт. Птица сама летает, а я просто наблюдаю куда она летит и как летит. Полёт был довольно хаотичный. То в одну сторону пролетит, то резко в другую. То сядет на самый верх куста, то пролетит возле ног пешехода.

Вокруг были ещё несколько таких же птиц, летающих таким же способом. Маленькие, чёрненькие, с удлинённым телом. Наверное, и я также выглядела. Так и летала птицей пока не проснулась. Вспомнила остальные задания, попыталась ещё раз настроиться, по-быстренькому, чтоб ещё поОСить. Но по-быстренькому у меня почти никогда не работает. Пошли неОС.

RoHS и fve поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Сб Янв 16 2021, 06:44

Дрим пишет:
После засыпания оказалась на улице возле своего старого дома. Ночь. И со мной, кажется, сын был. Пошла с ним вниз по улице, чтобы чем-то заняться пока план буду вспоминать. Заданий в плане было 4, но их как заблокировало в памяти. Прошли метров 300 в одну сторону, потом развернулись и пошли обратно. А я всё пытаюсь вспомнить план и не получается. Но когда опять подошли к нашему дому, одно задание я всё-таки вспомнила - превратиться в птицу. И локация сразу же сменилась.

Я уже одна и стою в незнакомой квартире. Светло, на улице день. Подхожу к окну, открываю и становлюсь на подоконник. Внизу небольшая площадь, люди ходят, и я смотрю на них с высоты третьего этажа. Произношу дважды вслух: "Я маленькая птичка. Я лечу." Ныряю в воздух и замираю. Больше не двигаюсь и не думаю, наблюдаю за ощущениями в теле. Тело начинает уменьшаться, изменяется его форма. И начинается птичий полёт. Птица сама летает, а я просто наблюдаю куда она летит и как летит. Полёт был довольно хаотичный. То в одну сторону пролетит, то резко в другую. То сядет на самый верх куста, то пролетит возле ног пешехода.

Вокруг были ещё несколько таких же птиц, летающих таким же способом. Маленькие, чёрненькие, с удлинённым телом. Наверное, и я также выглядела. Так и летала птицей пока не проснулась. Вспомнила остальные задания, попыталась ещё раз настроиться, по-быстренькому, чтоб ещё поОСить. Но по-быстренькому у меня почти никогда не работает. Пошли неОС.

Животные не из списка (птица) 10
Превратиться в животное (птица) 100
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Сб Янв 16 2021, 06:45

Дрим 2000
fve 1540
Meretdol 970
Искательница 520
RoHS 290
Тэффи 130
Кот учёный 130
LaLa 100
neka 70
Странник 50
AdelaidaEF 30
Мария 30
Floating 20
Phil 20
yater 10

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Сб Янв 16 2021, 11:55

fve , мне картина приснилась в неОСе, много картин)) но они были на фотографиях в фотоальбоме. Такая приснившаяся картина будет засчитываться?
Сон полностью в дневнике, сюда отрывок с картинами:

Цитата :
Внимательно рассматриваю фотографию зала с красно-бордовыми стенами. На стенах висит много картин в золочёных рамах, какие-то пейзажи. Под фото стоит номер 57. Эта фотография расположена в правом нижнем углу листа фотоальбома. Переворачиваю страницу дальше. Рассматриваю фото светлого длинного коридора. С одной стороны его высокие окна, с другой стороны на стенах висят картины, портреты в полный рост в резных золочёных рамах. Под фото номер 67.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Сб Янв 16 2021, 13:44

Ещё один жутко страшный зверь попался в неОСе - маленькая белая собачка affraid

neka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Сб Янв 16 2021, 15:00

neka пишет:
fve , мне картина приснилась в неОСе, много картин)) но они были на фотографиях в фотоальбоме. Такая приснившаяся картина будет засчитываться?
Сон полностью в дневнике, сюда отрывок с картинами:

Цитата :
Внимательно рассматриваю фотографию зала с красно-бордовыми стенами. На стенах висит много картин в золочёных рамах, какие-то пейзажи. Под фото стоит номер 57. Эта фотография расположена в правом нижнем углу листа фотоальбома. Переворачиваю страницу дальше. Рассматриваю фото светлого длинного коридора. С одной стороны его высокие окна, с другой стороны на стенах висят картины, портреты в полный рост в резных золочёных рамах. Под фото номер 67.

За любой предмет из списка в обычном сне (картина) 10

neka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Сб Янв 16 2021, 15:00

Phil пишет:
Ещё один жутко страшный зверь попался в неОСе - маленькая белая собачка affraid

Животное не из списка (собака) 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Сб Янв 16 2021, 15:07

Сон 1
Снилось, что одноклассник принес 3-х детей своих и начал их мыть. Потом дети уже были котятами, потом еще взрослая кошка появилась.

Животные не из списка (кошки)   10

Сон 2
Снилось, что я вместе с Дрим в какой-то ванной поочереди ныряли в ванну, наполненную водой. Но в ванне было что-то типа портала на морское дно. Там были всякие рыбки. Дрим была высокой брюнеткой, но совсем не похожа на себя на фото.

Животные не из списка (рыбки)   10

Сон 3
По всяким дворам-лабиринтам пытался добраться до дома родителей. На одном из переулков был узкий проход, где надо было ползти. Я туда полез, а там паутина, пауки. Выскочил от туда как ошпаренный. Но потом все таки пришлось лезть, т.к. нужно было попасть на ту сторону.

Животные не из списка (пауки)   10

Сон 4
Снилось, что был в лесу. Мало что помню, но запомнил, что видел в среди деревьев бурого медведя с длинной мордой.

Животные не из списка (медведь)   10

RoHS и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Сб Янв 16 2021, 15:09

Дрим 2000
fve 1580
Meretdol 970
Искательница 520
RoHS 290
Тэффи 130
Кот учёный 130
LaLa 100
neka 80
Странник 50
AdelaidaEF 30
Мария 30
Phil 30
Floating 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот учёный

Кот учёный


Сообщения : 387
Дата регистрации : 2018-01-03
Возраст : 40
Откуда : Балашиха

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Сб Янв 16 2021, 16:31

Кот учёный пишет:
Днем запустил сигилл "Мне приснится лиса".

Днем заснул. Снилось много странного. Вокруг готовки оливье. Я массово готовил оливье. И хотел из этого делать философские выводы. И что-то про комнату в моем институтском общежитии. И что о "много приготовлено - это проблема хищников, а не хозяек". Тут в каком-то ключе упоминался тигр.

fve поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Вс Янв 17 2021, 04:25

486 (3) ОС от 17 января 2021
Свет и животные.


Сразу скажу, что по ходу сна осознанность ослабла.

Осознался я в спальне, когда не включился свет. Подошёл к люстре и пробовал приказами зажечь свет. Свет не зажигался. Меня это раздражало, так как я знал, что нахожусь во сне, а управлять светом не выходило. Возле компа стояло куча людей. Не обращал на них внимание, пока пробовал приказами зажечь свет. Свет в спальне так и не загорелся, я развернулся и пошёл в зал.
Смотрю в зале на серванте стоит светильник и в нём горит лампочка. Приказываю: свет выключись - не выключается. Ну отлично в спальне не включается, в зале не выключается. Развернулся в спальню и вижу свет всё-таки загорелся. Но горел он странно - светил, но комнату не освещал. По сути было светло только вокруг люстры.
Затем я подошёл к персонажам. Они смотрели в экран компа. Я глянул и прощай осознанность. Стал наблюдать видео про снежных людей, похожих на Чуи из звёздных войн. Они были на крыше и открыли какой-то люк. Когда они залезли в люк я вспомнил, что мне нужно найти трицератопса. Я пожелал, чтобы он оказался в зале. Захожу в зал. Там стоит деревянная клетка и внутри неё трицератопс. Удивился, что так легко получилось создать динозавра. Но тут меня отвлёк персонаж. А когда я обернулся, никакого трицератопса в зале не было. Зато там была капибара. Кто не знает, вот эта зверюга:

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 F0349110

Я подошёл к ней, но осознанности у меня уже никакой не было. Капибар стало уже две. Затем я вышел в коридор. Там мне на ноги стали залазить странные мелкие животные. Размером с белку, но хвост как у лисы. Не знаю кто это. Я просто смотрел и наблюдал, как множество их лезут мне по джинсам. Проснулся.

Выводы:

1. Свет толком не хочет выполнять команды. Хотя потом всё-таки загорелся. Впрочем позже во сне в квартире был уже день.

2. Трицератопса видимо получилось легко создать, потому что я потерял осознанность после видео про йети. Впрочем опять же создал не на долго.

3. В моменте с животными капибарой и этими «ласками» я был уже полностью неосознан.

fve и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Вс Янв 17 2021, 04:43

Раз трицератопса я нашёл, то следующим пускай будет диплодок.

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 A9d43110

neka, fve и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Вс Янв 17 2021, 14:37

Кот учёный пишет:
Кот учёный пишет:
Днем запустил сигилл "Мне приснится лиса".

Днем заснул. Снилось много странного. Вокруг готовки оливье. Я массово готовил оливье. И хотел из этого делать философские выводы. И что-то про комнату в моем институтском общежитии. И что о "много приготовлено - это проблема хищников, а не хозяек". Тут в каком-то ключе упоминался тигр.

Животное не из списка (тигр) 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Вс Янв 17 2021, 14:39

RoHS пишет:
486 (3) ОС от 17 января 2021
Свет и животные.


Сразу скажу, что по ходу сна осознанность ослабла.

Осознался я в спальне, когда не включился свет. Подошёл к люстре и пробовал приказами зажечь свет. Свет не зажигался. Меня это раздражало, так как я знал, что нахожусь во сне, а управлять светом не выходило. Возле компа стояло куча людей. Не обращал на них внимание, пока пробовал приказами зажечь свет. Свет в спальне так и не загорелся, я развернулся и пошёл в зал.
Смотрю в зале на серванте стоит светильник и в нём горит лампочка. Приказываю: свет выключись - не выключается. Ну отлично в спальне не включается, в зале не выключается. Развернулся в спальню и вижу свет всё-таки загорелся. Но горел он странно - светил, но комнату не освещал. По сути было светло только вокруг люстры.
Затем я подошёл к персонажам. Они смотрели в экран компа. Я глянул и прощай осознанность. Стал наблюдать видео про снежных людей, похожих на Чуи из звёздных войн. Они были на крыше и открыли какой-то люк. Когда они залезли в люк я вспомнил, что мне нужно найти трицератопса. Я пожелал, чтобы он оказался в зале. Захожу в зал. Там стоит деревянная клетка и внутри неё трицератопс. Удивился, что так легко получилось создать динозавра. Но тут меня отвлёк персонаж. А когда я обернулся, никакого трицератопса в зале не было. Зато там была капибара. Кто не знает, вот эта зверюга:

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 F0349110

Я подошёл к ней, но осознанности у меня уже никакой не было. Капибар стало уже две. Затем я вышел в коридор. Там мне на ноги стали залазить странные мелкие животные. Размером с белку, но хвост как у лисы. Не знаю кто это. Я просто смотрел и наблюдал, как множество их лезут мне по джинсам. Проснулся.

Выводы:

1. Свет толком не хочет выполнять команды. Хотя потом всё-таки загорелся. Впрочем позже во сне в квартире был уже день.

2. Трицератопса видимо получилось легко создать, потому что я потерял осознанность после видео про йети. Впрочем опять же создал не на долго.

3. В моменте с животными капибарой и этими «ласками» я был уже полностью неосознан.

Наконец-то его нашли ))) 500
Животные не из списка (капибара, странные белки с лисьми хвостами) 20.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Вс Янв 17 2021, 14:40

Мне сегодня снился снился сон, где Халка выбросило в открытый космос. Он там летел и долетел до какого-то космического корабля. Где открыл люк и залез внутрь. Там был мужик с ружьем и коза в ванной.

Животное не из списка (коза) 10

RoHS и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 4 4empty10Вс Янв 17 2021, 14:41

Дрим 2000
fve 1590
Meretdol 970
RoHS 810
Искательница 520
Кот учёный 140
Тэффи 130
LaLa 100
neka 80
Странник 50
AdelaidaEF 30
Мария 30
Phil 30
Floating 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на Январь 2020
» Квест на январь. Здравствуй, Новый год:)
» Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума
» Квест на январь 2022. Посещение учреждений.
» Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: