Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.

Перейти вниз 
+9
Ken
Фантас
RoHS
fve
LaLa
Люсси
ketan
neka
Mymkin
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Чт Апр 30 2020, 15:43

Задание первое - обрабатываем прямой вход в ОС.
Это вхождение в образ или выход из тела именно с вечера. Ночью после прерванного сна не считается.

Учитываются только попытки с вечера или днем.

1) Просто попытка с обязательным описанием (что делали, что получилось, что не получилось) 10 баллов

2) Дошло до появления мимолетных картинок, звуков, тактильных ощущений, пятен всяких +10 баллов, а также за каждую запомненную картинку, звук, ощущение +5 баллов.

3) Начались провалы в кратковременные сюжеты и выкидывание из них. +20 баллов. За каждый запомненный сюжет провала (некий микросон) +10 баллов.

4) Удалось достичь устойчивых реалистичных образов, звуков, тактильных ощущений (полет, вращение), ощутимых вибраций; держатся и не исчезают продолжительное время (5 секунд и более) +30 баллов. Все образы, звуки, ощущения должны быть четкими, такими будто все происходит на самом деле, сомнений в том были они или нет быть не должно. В этом состояние может страх появиться, ощущение присутствия кого-то рядом.

5) Удалось дальше выйти в ОС и заняться чем угодно +50 баллов.

Задание второе - поиск знаменитостей.

Осознались во сне. Вспоминаете кого из знаменитостей вы должны найти и ищите. 10 баллов за попытку.
Если он (она) приснится в неОСе, то 10 баллов.
Если вы сумеете его (её) найти в ОСе, то 100 баллов.
За разговор со знаменитостью +10 баллов за каждый ответ на ваш вопрос. Чем больше вопросов зададите и запомните ответов, тем больше баллов заработаете.
Обязательно оцениваем внешность на сколько похож. Если сходство очень сильное, хотя и не 100%, то всё равно защитываем за удачную попытку.
Кто первым найдёт знаменитость и напишет на форуме, тот придумывает какую знаменитость искать дальше.
В качестве знаменитостей выбираем: певцов, актёров, политиков, писателей - известных людей. И только живых. Пушкина или Эйнштейна и других не ищем. Только современные знаменитости.
Увидеть во сне картинки, фотографии, выступления по телику данной знаменитости  не пойдут - нужно найти именно персонажа. Увидеть на улице, в комнате. В перспективе поговорить с ним или с ней.


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Май 31 2020, 03:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Чт Апр 30 2020, 15:49

Первым мы будем искать президента России Владимира Путина.
Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 1180.

Если в одну ночь несколько участников увидят в ОСе Путина, то всем по 100 баллов. Однако следующую знаменитость выберет тот, кто написал первым.

В дальнейшем ищем уже другую знаменитость, придуманную этим человеком.
Точно так же в посте должна быть фотография и описание кто это, чем знаменит. Обычных людей не ищем.
После этого Путина больше искать не надо. Если кто автоматом продолжит его искать, вместо следующего человека, то 100 баллов не получит, а будет 10, как за неудавшуюся попытку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Чт Апр 30 2020, 15:51

Задание третье - это секретное задание.
Оно у каждого будет разным. По ходу квеста LILi будет присылать его вам в личку. Только участникам квеста. Вы не должны никому о нём рассказывать до тех пор, пока не выполните в ОСе и не выложите здесь. По баллам пускай будет 50.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Пт Май 01 2020, 02:12

01.05.2020
Вчера лёг в 22:07. Пробовал отследить момент засыпания. В итоге погряз в своих мыслях касаемо событий дня. Однако в какой-то момент перед моими глазами появился образ - девушка с короткой стрижкой едет на велосипеде. Образ быстро исчез. Пробовал и дальше понаблюдать за образами, но в итоге просто заснул.
ОСов не было. Путин тоже не снился.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Пт Май 01 2020, 02:14

RoHS
10 баллов за попытку
10 баллов за появление картинок
5 баллов за запомненную картинку - девушку на велосипеде.

Итого: 25 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Пт Май 01 2020, 07:57

01/05/2020

Лег в наушниках с монотонной музыкой вечером. Пытался расслабиться, но то же лезли всякие мысли в голову, никак не мог от них избавиться. Ничего так и не получилось, так и уснул в наушниках.

Путин не снился.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Пт Май 01 2020, 08:18

fve пишет:
01/05/2020

Лег в наушниках с монотонной музыкой вечером. Пытался расслабиться, но то же лезли всякие мысли в голову, никак не мог от них избавиться. Ничего так и не получилось, так и уснул в наушниках.

Путин не снился.

10 баллов за попытку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Пт Май 01 2020, 08:52

Я вчера пораньше легла, спать не хотела. Лежала долго, расслаблялась. Сначала рука левая завибрировала. Решила попробовать вибрацию по телу пустить, но как только до груди дошла то стала засыпать, видела узор белый, как кружево и все, уснула, даже снов не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Пт Май 01 2020, 10:30

LaLa пишет:
Я вчера пораньше легла, спать не хотела. Лежала долго, расслаблялась. Сначала рука левая завибрировала. Решила попробовать вибрацию по телу пустить, но как только до груди дошла то стала засыпать, видела узор белый, как кружево и все, уснула, даже снов не помню.

10 баллов за попытку.
10 баллов за вибрацию, появление тактильных ощущений.
5 баллов за узор.

Итого: 25 баллов.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Пт Май 01 2020, 13:03

Итоги:
RoHS - 25 баллов
LaLa - 25 баллов
fve - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Пт Май 01 2020, 14:34

Решил попробовать свою новую технику, составленную из нескольких уже опробованных. В основе - счёт на выдыхании, с последовательным подъёмом и спуском от 1 до 8, и с добавленной проверкой на сон. Я вывел для себя, что счёт не должен быть простым. На данный момент мой рабочий счёт такой: 1, 1-2-1, 1-2-3-2-1, 1-2-3-4-3-2-1, 1-2-3-4-5-4-3-2-1, 1-2-3-4-5-6-5-4-3-2-1, 1-2-3-4-5-6-7-6-5-4-3-2-1, 1-2-3-4-5-6-7-8-7-6-5-4-3-2-1, 1-2-3-4-5-6-7-6-5-4-3-2-1, 1-2-3-4-5-6-5-4-3-2-1, 1-2-3-4-5-4-3-2-1, 1-2-3-4-3-2-1, 1-2-3-2-1, 1-2-1, 1, и затем всё по новой. Я называю это "восхождением на восьмёрки". Смысл в том, что перед началом каждого подъёма вспоминать до какой цифры подниматься, и не проскакивать её. Если происходит сбой в счёте, то есть провал из осознанности, я возвращаюсь к "подножью" и начинаю "восхождение" снова до той цифры, на которой сбился.
Выглядит это так: Вдох - Выдох - 1 - Я сплю? Нет - Вдох - Выдох - 1 - Я сплю? Нет - Вдох - Выдох - 2 - Я сплю? Нет - Вдох - Выдох - 1 - Я сплю? Нет - Вдох - Выдох - 1 - Я сплю? Нет - 2 - Я сплю? Нет - 3 - Я сплю? Нет - ... И так далее.

Лёг вчера поделать эту технику в 22:00, но сделал большую ошибку, перекусив за полчаса до этого. Нацепил повязку для глаз, принял позу трупа на кровати и начал счёт. "Восхождение" на первую восьмёрку прошло без труда, без потери осознанности, но без каких-либо эффектов. Дыхание стало очень ровным и физическое тело практически перестало ощущаться. При "спуске" с первой восьмёрки стало ощущаться, что "другое" тело начало расплываться, но иногда проходили судороги физического тела, и всё возвращалось к первоначальному состоянию. Произошёл первый сбой в счёте.
На вторую восьмёрку я так и не взошёл. Внутренний диалог практически остановился, появились всполохи света и неоформленные фигуры, но осознанность начала исчезать. Начал проскакивать "вершины", возвращался назад, забывал до какой цифры нужно подниматься. Начал задумываться над вопросом "Я сплю?" В районе 5-ки вдруг возникло какое-то желе. Бесцветное и бесформенное, просто колеблющаяся большая масса перед глазами. Захотелось запустить в неё руку, и я действительно увидел свою правую руку, погружающуюся в это желе и даже почувствовал это. Тут я совершил ошибку и проявил эмоции, мысленно сказав "Вау, круто!". Мгновенно всё исчезло, весь мой настрой пропал и появилась изжога. Понял, что вернуться в это состояние будет долго и не стал дальше пытаться. Всё это заняло где-то пятнадцать минут. Сегодня попробую "взойти" на вторую восьмёрку.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Пт Май 01 2020, 14:44

Angle
10 баллов за попытку
10 баллов за ощущения в теле.
5 баллов за всполохи света.
30 баллов за желе с рукой. Почти получилось войти в образ так держать!

Итого: 55 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Пт Май 01 2020, 15:09

Итоги:
Angle - 55 баллов
RoHS - 25 баллов
LaLa - 25 баллов
fve - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Пт Май 01 2020, 16:33

Ну что же, раз тут прямой вход есть, то и у меня будет шанс что-то заработать Smile Итак...
Собственно, как обычно. Лёг, начал расслабление, дошёл до "подёргиваний" и... уснул Sad

Очень надеюсь, что раз "прямые входы" - задание квеста, то общий поток всё же поможет мне пройти дальше чем обычно. В идеале - до картинок и до ОСа. Такое уже случалось, когда на дримхакерсах ленточку у храма вешали. Аж три ОСА словил! Smile Так что подключайтесь, создадим поток помощнее! Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Пт Май 01 2020, 17:25

Phil пишет:
Ну что же, раз тут прямой вход есть, то и у меня будет шанс что-то заработать Smile Итак...
Собственно, как обычно. Лёг, начал расслабление, дошёл до "подёргиваний" и... уснул Sad

Очень надеюсь, что раз "прямые входы" - задание квеста, то общий поток всё же поможет мне пройти дальше чем обычно. В идеале - до картинок и до ОСа. Такое уже случалось, когда на дримхакерсах ленточку у храма вешали. Аж три ОСА словил! Smile Так что подключайтесь, создадим поток помощнее! Smile

Что за подёргивания. Опиши подробнее. Пока 10 баллов за попытку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Сб Май 02 2020, 02:50

Итоги:
Angle - 55 баллов
RoHS - 25 баллов
LaLa - 25 баллов
fve - 10 баллов
Phil - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Сб Май 02 2020, 02:56

02.05.2020
Лёг в 23:00. Сначала провалился в минисюжет сериала Сирена, который смотрел вечером. Секунд 20 наблюдал главных героев сериала.
Затем рывками менялись образы то засну и увижу, то проснусь. Из тех, что запомнил:
Зелёный лифчик
Мальчишки на кровати
Чёрная рука с ожерельем вокруг него
Туз пиковый.
Видел что-то ещё, но уже утром не помню.
PS: Даже не знаю, как оценить первый провал в минисюжет сериала. Это были не просто статичные образы, а именно герои сериала двигались, кадры разных локаций оттуда сменялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Сб Май 02 2020, 06:18

Провалы - это по этому пункту
Начались провалы в кратковременные сюжеты и выкидывание из них. +20 баллов. За каждый запомненный сюжет провала (некий микросон) +10 баллов.
Мог выйти в ОС на выходе из провала
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Сб Май 02 2020, 06:24

Тогда:
10 баллов за попытку
20 баллов за провал в сюжет Сирены. 10 баллов за то, что запомнил этот сюжет.
10 баллов за появление картинок по пункту 2
5 баллов за лифчик
5 баллов за детей на кровати
5 баллов за чёрную руку с ожерельем
5 баллов за туз пик.

Итого: 70 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Сб Май 02 2020, 06:25

Я вчера снова лег в наушниках. Лежал настраивался всяко разно.
В итоге сначала стал видеть фиолетовое пятно, которое пульсировало, улетало вверх, снова появлялось, улетало (его вижу часто). Стал пытаться увидеть пятно другого цвета, но не получилось. Но увидел четкий ряд зеленых линий справа. Потом словил кратковременные картинки - сначала лужайку с дорожкой, вид сверху,
потом словил что-то, но забыл что. Потом словил картинку сидящего годовалого ребенка, тоже слегка сверху.
Потом понял, что был провал секунд на 20, но сюжета не запомнил. Понял, потому что я как бы реально провалился в сон и вынырнул из него, не помнил, что было секунды назад. Будто потерял сознание на короткое время и вернулся. Делать техники разделения не догадался.
Потом лежал, снова пытался на цвета настраиваться. Сначала какая-то точка посередине загорелась, потом стала гореть черным. Потом стала видеть желтые линии четкие сверху вниз, как бы через все глаза. Они будто загорались на секунду, я обращал на них внимание и они исчезали. Я подумал, что сосуды глаз вижу. Потом услышал какую-то фразу, но не запомнил ее.
Потом еще лежал и пытался вызвать провал, но уснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Сб Май 02 2020, 06:30

fve
- 10 баллов за попытку
- за появление картинок 10 баллов
5 баллов фиолетовое пятно.
5 баллов зелёные линии.
5 баллов лужайка
5 баллов ребёнок
5 баллов загоревщаяся точка
5 баллов жёлтые линии.
Незапомнивщиеся сюжеты без баллов.

Итого: 50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Сб Май 02 2020, 09:00

Еще забыл
Начались провалы в кратковременные сюжеты и выкидывание из них. +20 баллов.
т.к. провал был
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Сб Май 02 2020, 10:23

Немного не в тему, но сегодня был длинный сон про Трампа) Сюжет рваный.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Сб Май 02 2020, 10:26

fve пишет:
Еще забыл
Начались провалы в кратковременные сюжеты и выкидывание из них. +20 баллов.
т.к. провал был

Но ты ведь сюжет не запомнил? Сомневаюсь, что стоит оценивать провалы без запоминания сюжета.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Сб Май 02 2020, 11:38

RoHS пишет:
fve пишет:
Еще забыл
Начались провалы в кратковременные сюжеты и выкидывание из них. +20 баллов.
т.к. провал был

Но ты ведь сюжет не запомнил?  Сомневаюсь, что стоит оценивать провалы без запоминания сюжета.

Если провалы были, неважно какие, то +20 баллов. За каждый запомненный сюжет +10 баллов.

Часто картинки, провалы бывают, но ничего не запоминаешь. Но они ведь были, значит выход был ближе. Запоминать их смысла вообще нет, просто доп. баллы за тренировку памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Сб Май 02 2020, 11:46

fve пишет:
RoHS пишет:
fve пишет:
Еще забыл
Начались провалы в кратковременные сюжеты и выкидывание из них. +20 баллов.
т.к. провал был

Но ты ведь сюжет не запомнил?  Сомневаюсь, что стоит оценивать провалы без запоминания сюжета.

Если провалы были, неважно какие, то +20 баллов. За каждый запомненный сюжет +10 баллов.

Часто картинки, провалы бывают, но ничего не запоминаешь. Но они ведь были, значит выход был ближе. Запоминать их смысла вообще нет, просто доп. баллы за тренировку памяти.

Ок, тогда вместо 50 70 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Сб Май 02 2020, 11:48

Итоги:
RoHS - 95 баллов
fve - 80 баллов
Angle - 55 баллов
LaLa - 25 баллов
Phil - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Сб Май 02 2020, 11:50

У меня сегодня только неудачная попытка. Возможно, слишком рано начал, в 21:15. Несколько раз пришлось начинать заново, постоянно что-то сбивало. Окончательно сосредоточился только через 10 минут, но так и не смог успокоить Внутренний Дискурс. Слишком много мыслей сбивало со счёта даже на "восхождении" к первой восьмёрке. Постоянно давало знать о себе физическое тело. Вместо вопроса "Я сплю?" начал задавать себе вопросы типа "Я - spoon?", "Я смогу?" и сбивался. Никаких образов, картинок и даже цветных всполохов не появилось. Решил всё-таки взобраться и спуститься со второй восьмёрки, но это было скорее мучение, чем расслабление. Когда закончил, тело было как каменное. Всё заняло 35 минут без какого-либо прогресса.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Сб Май 02 2020, 14:51

RoHS пишет:
Phil - 10 баллов
Мне можно сразу ставить 310 баллов Smile потому как я расслабляюсь при первом засыпании каждый день. По крайней мере, стараюсь это делать, особенно сейчас. Но в основном всё это заканчивалось провалом с сон, как сегодня. Следил, следил за дыханием и... Sad Так что я всё равно буду делать попытки прямого входа. Потому как уверен, что научусь им управлять, вплоть до входа в картинку сна. Но и при последующих засыпаниях я тоже отслеживаю момент, но за эти попытки очков не надо. Вот получу прямой вход в ОС - тогда и зачтётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Сб Май 02 2020, 14:53

Angle - 10 баллов за попытку.
Попробуй без счёта просто всматриваться в темноту закрытыми глазами и ждать, когда появятся образы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Сб Май 02 2020, 14:55

Phil пишет:
RoHS пишет:
Phil - 10 баллов
Мне можно сразу ставить 310 баллов Smile потому как я расслабляюсь при первом засыпании каждый день. По крайней мере, стараюсь это делать, особенно сейчас. Но в основном всё это заканчивалось провалом с сон, как сегодня. Следил, следил за дыханием и... Sad Так что я всё равно буду делать попытки прямого входа. Потому как уверен, что научусь им управлять, вплоть до входа в картинку сна. Но и при последующих засыпаниях я тоже отслеживаю момент, но за эти попытки очков не надо. Вот получу прямой вход в ОС - тогда и зачтётся.

Попытку всё равно засчитывает, только должно быть полное описание. Возникли ли в процессе расслабления образы или нет? Как я понимаю сегодня образов у тебя не было, поэтому просто 10 баллов за попытку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Сб Май 02 2020, 14:56

Итоги:
RoHS - 95 баллов
fve - 80 баллов
Angle - 65 баллов
LaLa - 25 баллов
Phil - 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Сб Май 02 2020, 15:34

RoHS пишет:
Попробуй без счёта просто всматриваться в темноту закрытыми глазами и ждать, когда появятся образы.

Пробовал. ВД мешает, а я без счёта остановить ВД не могу, При простом счёте сразу засыпаю, приходится усложнять. И проверку на сон добавил, но кажется слишком часто проверяться тоже плохо. Попробую сегодня проверяться только на вершинах счёта. Я экспериментирую пока.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Сб Май 02 2020, 15:47

Вчера перед сном, попытка прямого входа:

Вечером, в процессе расслабления тела в голове всё время крутилась песенка:
"Всё, что в жизни есть у меня,
Всё, в чём радость каждого дня,
Всё, что я зову своей мечтой,
Связано, связано, только с тобой."
Песенка неудобств не доставляла. Она казалась оптимистичной и напевалась с удовольствием, пока смотрела в темноту перед глазами. Потом песенка пропала. Наверно, ей надоело напеваться просто так. Да и меня, вдруг, посетила идея произвести ревизию своего тела. Руки и ноги были в полном порядке - не ощущались. Странное впечатление произвела непонятно повёрнутая в бок голова, и спина, неестественно вдавленная в кровать. Сразу проверить такое вопиющее несовпадение не получилось, вероятно - к лучшему. Потому что отвлеклась на возникший образ: перед глазами появились два профиля людей, обращённые друг к другу. Приятный седовласый мужчина в сером свитере смотрел на миловидную темноволосую женщину, в точно таком же свитере. Немного повисев перед глазами образ стал увеличиваться в размерах, таять, пока совсем не исчез, оставив после себя только темноту.
Какое-то время мы с темнотой с любопытством смотрели друг на друга. Это была интересная темнота. Показавшаяся мне клубком чёрно-синих ниток с золотым люрексом. А потом этот клубок развернулся предо мной в коридор, оставив в начале него кусочек нитки с золотыми блёстками. Совсем немного подумав, взяла её в руки, потянув за неё. Вернее, вслед за мыслью, возникло ощущение, что взяла нить, хотя рук своих не видела.
В следующий момент - иду по удивительному чёрно-синему коридору с золотыми мерцающими искорками на стенах, к виднеющейся вдали двери. По-моему, даже улыбаюсь до ушей. Открываю дверь и шагаю в темноту ночи.

После этого момента ничего не помню, проснулась утром, сон на пробуждении остался в дневнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Вс Май 03 2020, 02:15

Neka - 10 баллов за попытку
10 баллов за появление песенки
5 баллов за саму песенку.
5 баллов за профили людей.
30 баллов за вхождение в образ коридора. Жаль долго он не продлился, а так считай почти ОС. Круто!

Итого: 60 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Вс Май 03 2020, 02:16

На сегодня у меня только 10 баллов за попытку. Вчера быстро вырубился. Никаких образов не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Вс Май 03 2020, 06:19

Лег в наушниках. Пока лежал на спине настраивался все, вроде, стало идти в правильном русле. Фиолетовое пятно мутное появилось. Потом решил на бок перевернуться. Перевернулся и сразу уснул.
Тут только попытка.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Вс Май 03 2020, 07:13

fve пишет:
Лег в наушниках. Пока лежал на спине настраивался все, вроде, стало идти в правильном русле. Фиолетовое пятно мутное появилось. Потом решил на бок перевернуться. Перевернулся и сразу уснул.
Тут только попытка.

Почему тут не только попытка:
10 баллов за попытку
10 баллов за появление образов
5 баллов за фиолетовое пятно.
Итого: 25 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Вс Май 03 2020, 13:35

RoHS пишет:
Жаль долго он не продлился, а так считай почти ОС.
Да. А мне-то как досадно! на самом интересном месте прервалось Sad

Сегодня, перед сном, очередная попытка:

Расслабление давалось сложно. Всё время что-то отвлекало. Шумы с улицы, движуха у соседей, мысли, которые приходили в голову о прошедшем дне и не только. Старалась на них не заморачиваться, периодически повторяя мантру "Ом". Наверно, поэтому мысли мелькали как столбы в окнах поезда - особо не задерживаясь. В темноте пытались проявиться цвета, которые тоже быстро исчезали. Лежала, глядя в темноту. В какой-то момент заметила, что не слышно звуков, да и мантра куда-то подевалась. Решила проверить, как чувствует себя тело, сначала вспомнив о руках, отметила, что они не ощущаются.
В этот момент перед глазами возник образ двух рук, нормального телесного цвета, сложенных вместе ладонями. Длинные пальцы, тонкие руки, уходящие, как мне показалось, куда-то в район живота. "Рука руку моет" - внезапно мелькнула в голове мысль. Руки перед моими глазами стали совершать движения, словно намывая друг-друга. "А воды-то нет!" -подумалось, вместе с представлением, что ехидно потираю руки. Руки прекратили намываться и потёрлись ладонями друг о друга. "Стоп." - сказала себе - "Надо их рассмотреть, может, мои?" Руки остановились в пол-оборота ко мне.
Решила пересчитать пальцы. На правой - пять. На левой шесть! "Нет, так дело не пойдёт!" - подумалось мне. Чуть раздвинув руки в стороны и каким-то непонятным образом скосив глаза, пересчитываю снова: по пять пальцев на каждой руке. Меня это вполне устроило, но в этот момент стал уменьшаться мизинец правой руки, потеряв в высоту первые две фаланги. Снова скосив глаза, возвращаю ему нормальную форму. Пересчитала пальцы - все на месте, лишних нет. Покрутила руками в стороны, чтоб не ошибиться. Заметила, что тают большие пальцы рук, уменьшившись в половину. Опять неизвестно куда скосив глаза, придала им исходный вид. Полюбовалась и стала считать пальцы.
Похоже, уснула на этом моменте, ничего не помню больше.

Весь процесс пересчёта пальцев рук происходил на фоне полной темноты, с отсутствием звуков.
Чёткого ощущения, что это были мои руки - нет.  хз  Вернее, где-то в глубине, есть мысль, что мои. Но следом идут другие: "Да ты что, это был всего лишь образ!" В любом случае - моим мыслям этот образ следовал забавно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Вс Май 03 2020, 13:51

Очередное расслабление и очередной провал в сон. Судя по ощущениям - минут через 30. Картинок точно не было, даже обычных "пятен", плавающих на экране. Разве что в самом начале мышцу чуть свело, на "физике" пришлось разминать. Видимо, это и сбило контроль, потому как после этого почти сразу уснул, проснувшись через два часа после начала опыта.

Попробую для контроля бинауралку. "Семь Звёзд", с фоном из розового шума и шаманского бубна, на 90 минут. Аккуратно, для контроля, сделав звук послабее, на уровне "фона". Заодно проверю, как после "уснётся".
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Вс Май 03 2020, 14:31

У меня тоже только попытка. Спустя 30 минут появилось только фиолетовое пятно., как у fve. Точнее, пятно цвета индиго. Больше ничего. Не думаю, что стоит считать это пятно за образ. Оно у меня часто появляется после стабилизации и замедления дыхания.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Вс Май 03 2020, 14:49

Angle пишет:
У меня тоже только попытка. Спустя 30 минут появилось только фиолетовое пятно., как у fve. Точнее, пятно цвета индиго. Больше ничего. Не думаю, что стоит считать это пятно за образ. Оно у меня часто появляется после стабилизации и замедления дыхания.

Ну, по сути, это тот же цвет. У меня оно часто появляется после расслабления. Бывало, что из него образы начинали собираться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Вс Май 03 2020, 15:15

Ах вон оно что) У меня был красочный сон про Путина. Я то думал новостей пересмотрел, а тут тоже Путин)
Снился кухонный стол. На столе фигуры, которые ходили по определенным правилам. Сначала одна из фигур была с лицом Путина. Потом вроде он уже сидел за столом играл. В комнате кто-то позвал меня. Я подумал про одну знакомую, ей надо было помочь с какой-то сумкой или портфелем, когда вернулся обратно на кухню. Путина там уже не было. Подумал надо бы его найти, и оказался словно зрителем в каком-то королевстве, которое искало короля.

Ну а вход в сон я постоянно делаю, но последнее время просто засыпаю после расслабления, когда перед взором колыщется красное марево. Словно волны океана, то накатывается и заполняет целиком весь внутренний взор, то чуть оступает и видны некие сценки и люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Вс Май 03 2020, 16:50

Neka
10 баллов за попытку.
30 баллорв за появление образов руки и все манипуляции с ними. По сути это по пункту 4 идёт.

Итого: 40 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Вс Май 03 2020, 16:53

Phil - 10 баллов за попытку
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Вс Май 03 2020, 16:55

Angle тоже самое, что и у fve:
10 баллов за попытку
10 баллов за появление образов
5 баллов за фиолетовое пятно.
Итого: 25 баллов.

Пятно я всё-таки подсчитаю. У Phila же никакого фиолетового пятна не было. Да и у меня не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Вс Май 03 2020, 16:57

ketan пишет:
Ах вон оно что) У меня был красочный сон про Путина. Я то думал новостей пересмотрел, а тут тоже Путин)
Снился кухонный стол. На столе фигуры, которые ходили по определенным правилам. Сначала одна из фигур была с лицом Путина. Потом вроде он уже сидел за столом играл. В комнате кто-то позвал меня. Я подумал про одну знакомую, ей надо было помочь с какой-то сумкой или портфелем, когда вернулся обратно на кухню. Путина там уже не было. Подумал надо бы его найти, и оказался словно зрителем в каком-то королевстве, которое искало короля.

Ну а вход в сон я постоянно делаю, но последнее время просто засыпаю после расслабления, когда перед взором колыщется красное марево. Словно волны океана, то накатывается и заполняет целиком весь внутренний взор, то чуть оступает и видны некие сценки и люди.

10 баллов за неОС с Путиным.

С образами я так понимаю это не за вчера, а вообще какие бывают. Поэтому без баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Вс Май 03 2020, 17:02

Итоги:
RoHS - 105 баллов
fve - 105 баллов

Neka - 100 баллов.

Angle - 90 баллов

Phil - 30 баллов

LaLa - 25 баллов

ketan - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Вс Май 03 2020, 17:09

Я вот думаю, по первому заданию "Прямые техники" может подправить систему баллов. За 4 и 5-ые пункты давать больше баллов. Например 50 и 100?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. 4empty10Пн Май 04 2020, 03:09

fve пишет:
Я вот думаю, по первому заданию "Прямые техники" может подправить систему баллов. За 4 и 5-ые пункты давать больше баллов. Например 50 и 100?
Да ладно уже не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума
» Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов
» Квест на октябрь 2020
» Квест на Январь 2020
» Квест на Февраль 2020

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: