Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов

Перейти вниз 
+11
Мария
Кот учёный
AdelaidaEF
neka
LaLa
Meretdol
yater
Искательница
Странник
Тэффи
Phil
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Сб Янв 09 2021, 04:03

Прерванный сон сегодня не сработал. Зато приснился календарь. Находился он на столе в Эйфелевой башни. А сам сюжет был про Ванду и Вижена из Марвел. Вижн возле стала стоял. А Ванда покоряла Эйфелеву башню, пыталась на неё залезть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Кот учёный

Кот учёный


Сообщения : 387
Дата регистрации : 2018-01-03
Возраст : 40
Откуда : Балашиха

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Сб Янв 09 2021, 07:16

Кот учёный пишет:
Попытка управления снами
Вчера вечером запустил сигилл "Мне приснится лиса"

Также - поставил рядом с кроватью ноутбук и не выключил его, а перевел в "сон", чтобы как проснусь ночью - сразу записать, что снится. Увы не слишком помогло вспомнить, зато теперь уснуть не могу(

Снился кролик, и как живой, и как символ желтой прессы почему-то.
Что-то про Ленина снилось.
Что-то про словари.
(словарями в неком ключе - на днях занимался реально)
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Сб Янв 09 2021, 08:49

Кот учёный пишет:

5 января
Меня сильно царапала кошка, я заперся от нее в своей комнате, а дедушка по матери пускал кошку.
...
Третий сон. Про героев. Во сне есть юниты - мамонты и кабаны. И почему-то мамонты - дешевые и массовые. В какой-то момент я атаковал несколько стеков кабанов, происходил мгновенный бой (как счас только понял - он же лишь в пятых появился, а снилась вариация о четвертых) и погибала почти вся армия и герой, оставался лишь один мамонт. Пытался настроить нормальный бой, потом нанял много мамонтов в полевом жилище и решил проблему.

Животные не из списка  (кошка)  10
С мамонтами и кабанами скорее нет. Если бы ты непосредственно сам бы был на поле боя, то тогда зачлись бы.


Кот учёный пишет:

Попытка управления снами
4 января
Частично удачная попытка управления снами.
В примерно тридцать минут первого запустил сигилл с намерением "Драконы, покажитесь мне во сне".
Думал, что делаю это перед сном, но заснуть удалось только в примерно четыре.
...
Потом приснилось вот что. Я и дедушка по матери на кухне. На полу совсем маленькая, как дождевой червь - змейка. Потом она превращается в двух несколько больших (наверно сантиметров пятнадцать) ящериц, которые то ли дерутся, то ли флиртуют, то ли играют, то ли еще что-то - непонятно.
Я чего-то пугаюсь и зову родителей. Далее практически одновременно я осознаю, что это "видимо и есть драконы" и просыпаюсь, не понял, я на мгновение осознался во сне или осознал "что драконы" уже проснувшись.

Животные не из списка  (ящерица)  10
Животное из списка (змейка) (на тот момент была в списке)  30


Итого: 50
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Сб Янв 09 2021, 08:54

Дрим пишет:
НеОС. Жила у меня дома морская свинка. На полу для неё стоял лоточек с песком, но она им не желала пользоваться. Немного порылась в песке и вылезла. А потом подошла собака и уселась на песок.

Животные не из списка (собака, морская свинка) 20
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Сб Янв 09 2021, 08:54

Мария пишет:
Так, у меня тоже сегодня был неОс! Ай ,я забыла.Когда страдала,что не осозналась( у Дрим в дневнике )в такой простой ситуации.
Обнаружила дома в комнате нереальных размеров лужу после собаки своей .(Хотя уже 2 года таких дел нет ,выросла) .Ух и разозлилась обьемом уборки .И долго пыталась обнаружить ,потом поймать, чтоб мордой туда помокать хорошенько.Получилось ,но с большим трудом.

Животные не из списка (собака) 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Сб Янв 09 2021, 08:55

Meretdol пишет:
fve пишет:

За дерево (врятли ты знал что сменился источник зарядки)  200

Знал. Я 7.01 заглянул.
Но моя задача сейчас - использовать для подзарядки то, до чего дотянуться могу. Very Happy

Ну вот теперь ЛЭП ищи )
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Сб Янв 09 2021, 08:56

Floating пишет:
07.01. Неосознан. Обнаруживаю в гостях в доме бегающую синюю ящерицу с 6 лапами. Оказалась домашним животным наравне с котом. Оба вели себя как щенки и играли с мисками еды. Искала красную нитку для ошейника на  ящерицу.

Животные не из списка (ящерица, кот) 20
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Сб Янв 09 2021, 08:57

RoHS пишет:
Прерванный сон сегодня не сработал. Зато приснился календарь. Находился он на столе в Эйфелевой башни. А сам сюжет был про Ванду и Вижена из Марвел. Вижн возле стала стоял. А Ванда покоряла Эйфелеву башню, пыталась на неё залезть.

Предмет из списка в обычном сне (календарь) 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Сб Янв 09 2021, 08:58

Кот учёный пишет:
Кот учёный пишет:
Попытка управления снами
Вчера вечером запустил сигилл "Мне приснится лиса"

Также - поставил рядом с кроватью ноутбук и не выключил его, а перевел в "сон", чтобы как проснусь ночью - сразу записать, что снится. Увы не слишком помогло вспомнить, зато теперь уснуть не могу(

Снился кролик, и как живой, и как символ желтой прессы почему-то.
Что-то про Ленина снилось.
Что-то про словари.
(словарями в неком ключе - на днях занимался реально)

Животные не из списка (кролик) 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Сб Янв 09 2021, 08:59

Дрим 1570
fve 1230
Meretdol 780
Искательница 280
Тэффи 130
LaLa 100
Кот учёный 70
RoHS 60
Странник 50
neka 40
AdelaidaEF 30
Floating 20
yater 10
Мария 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Сб Янв 09 2021, 09:14

Выкатился в квартире, где жил в детстве. Углубился до появления зрения. Пошел из спальни в зал. В квартире было полно народа, в основном какие-то латиносы, которые как бы жили там по сюжету. В зале были 2 мужика и женщина. Я хотел найти перчатку бесконечности. Нашел взглядом шкаф, который стоял у стены. Сказал женщине: "достань из шкафа перчатку бесконечности".
Слегка неуверенно, но она залезла в шкаф, стала там рыться. Один из мужиков, между тем, спросил у другого "что за перчатка бесконечности?".
Женщина вытащила большую перчатку, которая явно была на большую лапищу, как у Таноса. Она отдала перчатку мне. Это была не совсем та перчатка из фильма. Она была как перчатка сварщика, но на ней были вставлены камни на нужных местах. Я решил, что сойдет за перчатку.
Подержал перчатку в руках, потом одел ее, она была столько большой, что оделась на всю руку до плеча. При этом ощутил  сильные электрические импульсы в пальцах, которые пошли в локоть.
Между тем, второй мужик ответил первому, что перчатка бесконечности - это самая могущественная вещь в мире. Первый мужик стал испугано говорить, что я ее одел. Потом, не помню как, с меня эту перчатку как-то сняли, т.е. на мне ее не было.
Я был все той же комнате, стал глазами искать, где она. На столе нашел такую же перчатку, но меньше, почти под мой размер руки. Взял ее и одел, даже большой палец почти просунул в нужное отверстие. Снова ощутил электрические импульсы в руке, но слабее. На перчатке были по прежнему камни.
Осмотрелся, женщины и второго мужика уже не было, но первый стоял на против зеркала, которое было встроено в шкаф. Я направил перчатку на мужика, попытался активировать зеленый камень и стал медленно заворачивать руку влево, типа пытаясь обратить мужика вспять. Первая попытка не удалось, ничего не произошло.
Я повторил попытку. Мужик стал меняться. Я прокрутил руку где-то на 180 градусов, полагая, что омолодил мужика. Потом предложил ему взгляунть в зеркало, как он помолодел. Но мужика уже не было, он исчез. Я подумал, что слишком далеко откатил его, на тот период, когда его еще не было.
Потом зашел на кухню в перчатки. Там было человек 5. На столе стоял какой-то странный здоровый агрегат, куда загружались всякие фрукты. Я решил фиолетовый камень активировать. Направил руку и стал в такт с рукой легко подымать и опускать агрегат. Подумал: "вот круто".
Потом через окно выпрыгнул в окно. Это был двор детства. Лето, солнечно. Повернул налево и увидел там зеленую раздолбаную жигули. Подумал, что можно ее починить зеленым камнем. Направил руку и стал крутить. Жигули в такт движению плавно перестроилась и стала как новая.
Потом прошел глубже во двор. Там гуляли голубы. Я стал стрелять в них из перчатки какой-то синей энергией. Голуби синели и падали. Потом проснулся.

Нашел перчатку   100
Воспользовался ей (довольно много использовал)   100
Животные не из списка  (голуби) 10
Итого: 210

RoHS, Дрим, neka, Angle, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Сб Янв 09 2021, 09:22

Вместо перчатки - молот тора

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 22222510

Животные

Ёж - 50
Лиса - 100
Жираф - 200
Кашалот - 300
Трицератопс (вымершее животное) - 500

Предметы

Слиток золота - 20
Фигурка дракона - 40
Очки ночного видения - 60
Календарь - 80
Молот Тора - 100

Подзарядка

От ЛЭП -  200
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Сб Янв 09 2021, 09:22

Дрим 1570
fve 1440
Meretdol 780
Искательница 280
Тэффи 130
LaLa 100
Кот учёный 70
RoHS 60
Странник 50
neka 40
AdelaidaEF 30
Floating 20
yater 10
Мария 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Сб Янв 09 2021, 10:07

09.01.2021
№2 ОС
08.21 Синяя энергия

Опять по сюжету в здании, этаже на 4-5. Нужно спуститься вниз. Иду к лестнице. В процессе подлетаю и ОСознаюсь!
Практически сразу углядел на стенке две розетки, расположенные рядом друг с другом. Под ними небольшой щиток. Туда. Сел. Проткнул стенку. Гуд!
- Сейчас я почувствую энергию и буду собирать ее в солнечном сплетении!
Сунул в правую розетку правую руку. Пошло ощущение энергии. Замечаю, что из щитка выбивается небольшие язычки синего пламени. Смотрю на руку. Одежды нет. По мере продвижения энергии рука начинает мерцать синим цветом. Ощущение энергии более сильное, чем в предыдущие разы.
- Выше! Выше! Выше!
Энергия, подсвеченная синим мерцанием поднимается по руке, переходит на плечо. Но вот дальше как бы рассеивается по телу, а не опускается в манипуру.
"А что это я вторую розетку не использую?!" Сую в левую пальцы левой руки. Тряхануло, но терпимо. Энергия пошла. Громкий хлопок и ощущения пропадают. Видимо я сеть перегрузил. Very Happy

RoHS, Дрим и fve поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Сб Янв 09 2021, 10:12

У меня опять розетка.
Но до проводов, надеюсь, доберусь! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Сб Янв 09 2021, 14:43

Meretdol пишет:
09.01.2021
№2  ОС
08.21                                                 Синяя энергия

Опять по сюжету в здании, этаже на 4-5. Нужно спуститься вниз. Иду к лестнице. В процессе подлетаю и ОСознаюсь!
Практически сразу углядел на стенке две розетки, расположенные рядом друг с другом. Под ними небольшой щиток. Туда. Сел. Проткнул стенку. Гуд!
- Сейчас я почувствую энергию и буду собирать ее в солнечном сплетении!
Сунул в правую розетку правую руку. Пошло ощущение энергии. Замечаю, что из щитка выбивается небольшие язычки синего пламени. Смотрю на руку. Одежды нет. По мере продвижения энергии рука начинает мерцать синим цветом. Ощущение энергии более сильное, чем в предыдущие разы.
- Выше! Выше! Выше!
Энергия, подсвеченная синим мерцанием поднимается по руке, переходит на плечо. Но вот дальше как бы рассеивается по телу, а не опускается в манипуру.
"А что это я вторую розетку не использую?!" Сую в левую пальцы левой руки. Тряхануло, но терпимо. Энергия пошла. Громкий хлопок и ощущения пропадают. Видимо я сеть перегрузил. Very Happy

За розетку, как обычно, 50 баллов )

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Сб Янв 09 2021, 14:43

Дрим 1570
fve 1440
Meretdol 830
Искательница 280
Тэффи 130
LaLa 100
Кот учёный 70
RoHS 60
Странник 50
neka 40
AdelaidaEF 30
Floating 20
yater 10
Мария 10
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Вс Янв 10 2021, 06:34

Сон 1.
Кошки и собаки.

Иду в сторону огорода. По тропинке бегает собака средних размеров. Дальше же вижу нескольких привязанных кошек на поводке возле калитки. Захожу за калитку и сюжет меняется.


Сон 2.
Золото.
Вместе с двумя парнями нашли слитки золото. Видел 4 золотых слитка. И мы решили их продать, но не знали как это сделать. Решили обратиться в интернет. Сели за комп. Но далее сюжет поменялся. Уже вместо продажи золота занялись установкой некой программы на компьютер.

fve и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Вс Янв 10 2021, 06:37

fve пишет:
Выкатился в квартире, где жил в детстве. Углубился до появления зрения. Пошел из спальни в зал. В квартире было полно народа, в основном какие-то латиносы, которые как бы жили там по сюжету. В зале были 2 мужика и женщина. Я хотел найти перчатку бесконечности. Нашел взглядом шкаф, который стоял у стены. Сказал женщине: "достань из шкафа перчатку бесконечности".
Слегка неуверенно, но она залезла в шкаф, стала там рыться. Один из мужиков, между тем, спросил у другого "что за перчатка бесконечности?".
Женщина вытащила большую перчатку, которая явно была на большую лапищу, как у Таноса. Она отдала перчатку мне. Это была не совсем та перчатка из фильма. Она была как перчатка сварщика, но на ней были вставлены камни на нужных местах. Я решил, что сойдет за перчатку.
Подержал перчатку в руках, потом одел ее, она была столько большой, что оделась на всю руку до плеча. При этом ощутил  сильные электрические импульсы в пальцах, которые пошли в локоть.
Между тем, второй мужик ответил первому, что перчатка бесконечности - это самая могущественная вещь в мире. Первый мужик стал испугано говорить, что я ее одел. Потом, не помню как, с меня эту перчатку как-то сняли, т.е. на мне ее не было.
Я был все той же комнате, стал глазами искать, где она. На столе нашел такую же перчатку, но меньше, почти под мой размер руки. Взял ее и одел, даже большой палец почти просунул в нужное отверстие. Снова ощутил электрические импульсы в руке, но слабее. На перчатке были по прежнему камни.
Осмотрелся, женщины и второго мужика уже не было, но первый стоял на против зеркала, которое было встроено в шкаф. Я направил перчатку на мужика, попытался активировать зеленый камень и стал медленно заворачивать руку влево, типа пытаясь обратить мужика вспять. Первая попытка не удалось, ничего не произошло.
Я повторил попытку. Мужик стал меняться. Я прокрутил руку где-то на 180 градусов, полагая, что омолодил мужика. Потом предложил ему взгляунть в зеркало, как он помолодел. Но мужика уже не было, он исчез. Я подумал, что слишком далеко откатил его, на тот период, когда его еще не было.
Потом зашел на кухню в перчатки. Там было человек 5. На столе стоял какой-то странный здоровый агрегат, куда загружались всякие фрукты. Я решил фиолетовый камень активировать. Направил руку и стал в такт с рукой легко подымать и опускать агрегат. Подумал: "вот круто".
Потом через окно выпрыгнул в окно. Это был двор детства. Лето, солнечно. Повернул налево и увидел там зеленую раздолбаную жигули. Подумал, что можно ее починить зеленым камнем. Направил руку и стал крутить. Жигули в такт движению плавно перестроилась и стала как новая.
Потом прошел глубже во двор. Там гуляли голубы. Я стал стрелять в них из перчатки какой-то синей энергией. Голуби синели и падали. Потом проснулся.

Нашел перчатку   100
Воспользовался ей (довольно много использовал)   100
Животные не из списка  (голуби) 10
Итого: 210

Танос был бы в шоке на что ты силы перчатки потратил Laughing

fve поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Кот учёный

Кот учёный


Сообщения : 387
Дата регистрации : 2018-01-03
Возраст : 40
Откуда : Балашиха

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Вс Янв 10 2021, 07:50

Кот учёный пишет:
Ничего не помню
4 08

Снилось очень многое по мотивам тех моих черновиков художественного текста, что условно называю "Эльвира и енотиха".
Частично снилось как фактическое, частично как размышляю о написании.
Точно снилась разумная прямоходящая енотиха. Моржи толи снились, толи предполагались.
Про моржей и дельфинов снилось про какой-то контакт с ними (в написанных черновиках этого не было и не предполагалось)
но повторю - не помню, снились ли моржи и дельфины "как есть" или "только текстом".
Был мотив, что я сам в каком-то доме, мой каприз не выходить из него. Есть огромные пластыри. Я таки вышел и надо наклеить на себя пластырь.
Подумав, моржа под водой все-таки как картинку помню, а вот про дельфинов не уверен.

Примечание. Требует объяснений "мой каприз не выходить из него". Это напрямую связано с черновиками. В них в будущем
Эльвира - одна из немногих, кому сильно не повезло быть больным - родиться с полностью разрушенной иммунной системой.
По сюжету Эльвира живет в стерильном доме, из которого не может выйти.
"Разумная енотиха" - результат генетических экспериментов.
7 44

fve и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Вс Янв 10 2021, 09:26

10.01.2021
ОС
07.38 Сегодня было дерево

Опять достаточно продолжительный неОС. В крайней сцене находимся на площадке на высокой скале над городом. Беседую с парнем, про которого сказали, что он "не отсюда", что живет он в другой параллели, а здесь умеет воплощаться телом. Я:
- А ты не боишься здесь летать? Вдруг разобьёшься и повредится твое истинное тело.
- Нет, это ведь сон.
Уходит.
"Ну да... Это ведь сон!" ОСознаюсь сам!
Полюбовался на город внизу. Скала высокая, метров 300-500. Город как на ладони, красивый.
"Хочу туда!" Вначале взлетел вертикально для проверки. Smile Все нормально!
Раскинул руки в стороны и полетел - попланировал. Ух! Классно с такой высоты лететь. Плавно спускаюсь вниз. Выбрал место, где приземлиться: большая площадь, выложенная светлым камнем. На краю стоит высокая белоснежная полукруглая арка. Наметился на нее. Пролетел и приземлился на площади.
Огляделся: проводов в округе не увидел. Зато в нескольких местах площади были вкрапления зеленых насаждений с небольшими, молодыми березками. Вспомнил как Дрим писала, что от молодых деревьев энергия лучше. Выбрал, подошел. Ствол березки не толстый, можно обхватить ладонями. Что я и сделал.
- Березка, поделись, пожалуйста со мной энергией.... Я ощущаю энергию своими ладонями.
Вначале ничего не было. Потом стали чувствоваться очень слабые покалывания и жжение.
- Энергия поднимается по моей руке!
А сам смотрю на руки, не появится ли, как в прошлый раз с розеткой, синий отсвет. Нет. Энергия выше не идет.
Краем глаз вижу, что вокруг меня собираются зрители.
Решаю проткнуть ствол двумя пальцами, типа в стволе розетка. Может так лучше пойдет. Но...
Вынос.

RoHS, Дрим, Кот учёный и fve поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Вс Янв 10 2021, 09:41

10.01.2021
02.17 НеОС

Игрался с котенком. Он ловил и покусывал мои пальцы.

Кот учёный поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Вс Янв 10 2021, 15:45

RoHS пишет:
Сон 1.
Кошки и собаки.

Иду в сторону огорода. По тропинке бегает собака средних размеров. Дальше же вижу нескольких привязанных кошек на поводке возле калитки. Захожу за калитку и сюжет меняется.


Сон 2.
Золото.
Вместе с двумя парнями нашли слитки золото. Видел 4 золотых слитка. И мы решили их продать, но не знали как это сделать. Решили обратиться в интернет. Сели за комп. Но далее сюжет поменялся. Уже вместо продажи золота занялись установкой некой программы на компьютер.

Животные не из списка (кошки, собаки) 20
Предмет из списка в неОСе (слиток золота) 10

Итого: 30
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Вс Янв 10 2021, 15:46

Кот учёный пишет:
Ничего не помню
4 08

Снилось очень многое по мотивам тех моих черновиков художественного текста, что условно называю "Эльвира и енотиха".
Частично снилось как фактическое, частично как размышляю о написании.
Точно снилась разумная прямоходящая енотиха. Моржи толи снились, толи предполагались.
Про моржей и дельфинов снилось про какой-то контакт с ними (в написанных черновиках этого не было и не предполагалось)
но повторю - не помню, снились ли моржи и дельфины "как есть" или "только текстом".
Был мотив, что я сам в каком-то доме, мой каприз не выходить из него. Есть огромные пластыри. Я таки вышел и надо наклеить на себя пластырь.
Подумав, моржа под водой все-таки как картинку помню, а вот про дельфинов не уверен.

Примечание. Требует объяснений "мой каприз не выходить из него". Это напрямую связано с черновиками. В них в будущем
Эльвира - одна из немногих, кому сильно не повезло быть больным - родиться с полностью разрушенной иммунной системой.
По сюжету Эльвира живет в стерильном доме, из которого не может выйти.
"Разумная енотиха" - результат генетических экспериментов.
7 44

Животные не из списка (енот, моржи, дельфины) 30
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Вс Янв 10 2021, 15:46

Meretdol пишет:
10.01.2021
02.17  НеОС

Игрался с котенком. Он ловил и покусывал мои пальцы.

Животное не из списка (кошка) 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Вс Янв 10 2021, 15:48

Meretdol пишет:
10.01.2021
ОС
07.38                                             Сегодня было дерево  

Опять достаточно продолжительный неОС. В крайней сцене находимся на площадке на высокой скале над городом. Беседую с парнем, про которого сказали, что он "не отсюда", что живет он в другой параллели, а здесь умеет воплощаться телом. Я:
- А ты не боишься здесь летать? Вдруг разобьёшься и повредится твое истинное тело.
- Нет, это ведь сон.
Уходит.
"Ну да... Это ведь сон!" ОСознаюсь сам!
Полюбовался на город внизу. Скала высокая, метров 300-500. Город как на ладони, красивый.
"Хочу туда!" Вначале взлетел вертикально для проверки. Smile  Все нормально!
Раскинул руки в стороны и полетел - попланировал. Ух! Классно с такой высоты лететь. Плавно спускаюсь вниз. Выбрал место, где приземлиться: большая площадь, выложенная светлым камнем. На краю стоит высокая белоснежная полукруглая арка. Наметился на нее. Пролетел и приземлился на площади.
Огляделся: проводов в округе не увидел. Зато в нескольких местах площади были вкрапления зеленых насаждений с небольшими, молодыми березками. Вспомнил как Дрим писала, что от молодых деревьев энергия лучше. Выбрал, подошел. Ствол березки  не толстый, можно обхватить ладонями. Что я и сделал.
- Березка, поделись, пожалуйста со мной энергией.... Я ощущаю энергию своими ладонями.
Вначале ничего не было. Потом стали чувствоваться очень слабые покалывания и жжение.
- Энергия поднимается по моей руке!
А сам смотрю на руки, не появится ли, как в прошлый раз с розеткой, синий отсвет. Нет. Энергия выше не идет.
Краем глаз вижу, что вокруг меня собираются зрители.
Решаю проткнуть ствол двумя пальцами, типа в стволе розетка. Может так лучше пойдет. Но...
Вынос.

Подзарядка от дерева (т.к. не в списке) 50
Ищи ЛЭП )))
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Вс Янв 10 2021, 15:50

В квартире родителей с каким-то мужиком ловили в зале 3-х лис размером с кошку. Они прятались под диваном. Мужик поймал одну лису схватив за нос. Потом скинул ее с балкона. Потом мы стали гонять остальных. Я выгнал их в коридор и закрыл двери везде, чтобы из коридора они не сбежали. Мужик поймал еще одну лису, снова за нос. Потом снова вышли на балкон и он ее выкинул. На улице была ночь, лето. С балкона снизу что-то стали говорить соседи. Потом проснулся.

Животное из списка в неОСе (лиса) 30

RoHS, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Вс Янв 10 2021, 15:52

Дрим 1570
fve 1470
Meretdol 890
Искательница 280
Тэффи 130
LaLa 100
Кот учёный 100
RoHS 90
Странник 50
neka 40
AdelaidaEF 30
Floating 20
yater 10
Мария 10

Кот учёный и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Вс Янв 10 2021, 18:43

НеОСы:

1. Пыталась покормить собаку овощной фрикаделькой, но ей что-то не очень понравилось.
2. Потом возилась с чужим маленьким ребёнком, и он под конец превратился в бабочку. И я с этой бабочкой ходила.

RoHS, Мария, fve и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Пн Янв 11 2021, 02:18

484 (1) ОС от 11 января 2020.
Календарь. Поиск золота и статуэтки.


Проснулся в 4:20. Сходил в туалет. Вернулся в кровать, лёг на спину. Стал наблюдать образы. Перед глазами появился узор похожий на отпечатки пальцев. Некоторое время наблюдал его. Потом перевернулся на живот и стал делать раскачку. Раскачивался в такт дыханию довольно долго. В конце концов удалось выкатиться на пол. Увидел на полу свои руки. Потёр дорошку для закрепления. Встал и подошёл к календарю, который висит на стене. Не сумел увидеть номер года, но месяца точно были. Сверху сначала увидел надпись не ты. Потом у одного месяца прочитал июнь39, а ниже цифры. Посчитал, что этого достаточно и пошёл искать следующий предмет - золотой слиток.
Пришёл в зал и стал рыться в шкафу. Ещё обратил внимание, что за дверью в туалете горел свет. Из шкафа я вытащил маленький слиток свинца, размером с палец. Такой у меня был в детстве. Вот только тут слиток стал золотым. Посчитал, что такой маленький кусочек золота для квеста не пойдёт - продолжил поиск. В шкафу стояли куча тарелок. За ними нащупал что-то прямоугольное, но это оказался не слиток золота, а футляр для очков. Решил поискать в другом шкафу. Там тоже вытащил футляр. Затем вытащил коробку с пластилином. Открыл её и увидел жёлтый пластилин. Отломил кусочек и полепил в руках. Пластилин на золото никак не тянул. Решил поискать статуэтку дракона. Вытащил какой-то предмет с кучей проводов. И тут я проснулся.

Выводы:
1. Удалось найти календарь, потому что он в реале на стенке висит. Год однако я не увидел.
2. Вместо большого слитка золота нашёл слиточную размером с мизинец. В детстве у меня такие слитки свинца были. Но не уверен, что это подойдёт для квеста. Большой слиток золота я так и не нашёл.
3. Вместо статуэтки дракона вытащил какой-то предмет с проводами.


Вместо календаря выбираю картину. Картина может быть любой, главное это именно должна быть картина в рамке, а не плакат и не фотография.

fve поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Пн Янв 11 2021, 05:05

Дрим пишет:
НеОСы:

1. Пыталась покормить собаку овощной фрикаделькой, но ей что-то не очень понравилось.
2. Потом возилась с чужим маленьким ребёнком, и он под конец превратился в бабочку. И я с этой бабочкой ходила.

Животные не из списка (собака, бабочка) 20
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Пн Янв 11 2021, 05:10

RoHS пишет:
484 (1) ОС от 11 января 2020.
Календарь. Поиск золота и статуэтки.


Проснулся в 4:20. Сходил в туалет. Вернулся в кровать, лёг на спину. Стал наблюдать образы. Перед глазами появился узор похожий на отпечатки пальцев. Некоторое время наблюдал его. Потом перевернулся на живот и стал делать раскачку. Раскачивался в такт дыханию довольно долго. В конце концов удалось выкатиться на пол. Увидел на полу свои руки. Потёр дорошку для закрепления. Встал и подошёл к календарю, который висит на стене. Не сумел увидеть номер года, но месяца точно были. Сверху сначала увидел надпись не ты. Потом у одного месяца прочитал июнь39, а ниже цифры. Посчитал, что этого достаточно и пошёл искать следующий предмет - золотой слиток.
Пришёл в зал и стал рыться в шкафу. Ещё обратил внимание, что за дверью в туалете горел свет. Из шкафа я вытащил маленький слиток свинца, размером с палец. Такой у меня был в детстве. Вот только тут слиток стал золотым. Посчитал, что такой маленький кусочек золота для квеста не пойдёт - продолжил поиск. В шкафу стояли куча тарелок. За ними нащупал что-то прямоугольное, но это оказался не слиток золота, а футляр для очков. Решил поискать в другом шкафу. Там тоже вытащил футляр. Затем вытащил коробку с пластилином. Открыл её и увидел жёлтый пластилин. Отломил кусочек и полепил в руках. Пластилин на золото никак не тянул. Решил поискать статуэтку дракона. Вытащил какой-то предмет с кучей проводов. И тут я проснулся.

Выводы:
1. Удалось найти календарь, потому что он в реале на стенке висит. Год однако я не увидел.
2. Вместо большого слитка золота нашёл слиточную размером с мизинец. В детстве у меня такие слитки свинца были. Но не уверен, что это подойдёт для квеста. Большой слиток золота я так и не нашёл.
3. Вместо статуэтки дракона вытащил какой-то предмет с проводами.


Вместо календаря выбираю картину. Картина может быть любой, главное это именно должна быть картина в рамке, а не плакат и не фотография.

Интересно сколько всего интересного ты вытащил из шкафа. )

Слиток золота то же зачтем (про размеры ведь ничего не было сказано)  20
Так что придумывай замену слитка.
Календарь  80  + 50 за взаимодействие = 130
Неудачный поиск статуэтки   10
Бонус за 2-ой предмет 20

Итого:  180


Последний раз редактировалось: fve (Пн Янв 11 2021, 05:12), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Пн Янв 11 2021, 05:11

Дрим 1590
fve 1470
Meretdol 890
Искательница 280
RoHS 270
Тэффи 130
LaLa 100
Кот учёный 100
Странник 50
neka 40
AdelaidaEF 30
Floating 20
yater 10
Мария 10
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Пн Янв 11 2021, 05:30

Вместо слитка золота пускай будет шоколадка.

fve поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Пн Янв 11 2021, 05:40

Получается, уже все предметы из стартового списка были найдены. А у животных трицератопс только остался.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Пн Янв 11 2021, 06:13

fve пишет:
Получается, уже все предметы из стартового списка были найдены. А у животных трицератопс только остался.

Ага. Можешь готовить новую картинку)
Попробую в следующем ОСе трицерапторса поискать, если кто другой вперёд не найдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Пн Янв 11 2021, 06:20

Картинку ближе к вечеру буду готовить. Может кто еще что-то нашел. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Пн Янв 11 2021, 13:07

Плавал в неОСе под водой и видел несколько маленьких рыбок.
Сам сон в дневнике неОСов.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Пн Янв 11 2021, 13:43

Phil пишет:
Плавал в неОСе под водой и видел несколько маленьких рыбок.
Сам сон в дневнике неОСов.

Животные не из списка (рыбы) 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Пн Янв 11 2021, 13:43

Дрим 1590
fve 1470
Meretdol 890
Искательница 280
RoHS 270
Тэффи 130
LaLa 100
Кот учёный 100
Странник 50
neka 40
AdelaidaEF 30
Floating 20
yater 10
Мария 10
Phil 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Пн Янв 11 2021, 13:53

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 0416

Новый список:

Животные

Ёж - 50
Лиса - 100
Жираф - 200
Кашалот - 300
Трицератопс (вымершее животное) - 500

Предметы

Шоколадка - 20
Фигурка дракона - 40
Очки ночного видения - 60
Картина в рамке - 80
Молот Тора - 100

Подзарядка

От ЛЭП -  200

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Пн Янв 11 2021, 18:57

ОС. Неудачный поиск слитка золота и кашалота.

Заснула быстро и сразу же поняла, что нахожусь во сне. Даже проверять не стала. Оказалась на улице в незнакомом месте, возле стены здания. Было темновато, как-будто вечер. Приблизила лицо к стене и начала усиленно всматриваться в неё, ощупывая её руками для закрепления, и через несколько секунд стало светло. Затем приступила к выполнению плана. Нужно было найти в кармане слиток золота и засунуть его в живот для подзарядки. Начала похлопывать по правому карману, ожидая, что вскоре там появится выпуклость от слитка. Но слиток что-то не появлялся. Тогда я засунула руку в карман и немного пощупала внутри, то в одной стороне, то в другой, то опять в предыдущей. Но слиток золота так, увы, и не материализовался. А хотелось попробовать подзарядиться от него.

Решила больше не тратить время на его поиски, а попробовать найти кашалота в небе. Небо было немного облачное. Я стала звать кашалота и махать руками. Смотрела в разные части неба, звала, но и тут тоже неудача. Никто не проплыл надо мной.

RoHS, fve и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Кот учёный

Кот учёный


Сообщения : 387
Дата регистрации : 2018-01-03
Возраст : 40
Откуда : Балашиха

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Пн Янв 11 2021, 19:13

Кот учёный пишет:
Также снилась несуществующая книга про Страну Оз. Помнится лишь какой-то образ, который не могу описать словами. Кажется было 16 глав и по всем прошла курица (Биллина из третьей части? это счас думаю, во сне мысли о именно Биллине точно не было).

fve и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Вт Янв 12 2021, 07:18

Дрим пишет:
ОС. Неудачный поиск слитка золота и кашалота.

Заснула быстро и сразу же поняла, что нахожусь во сне. Даже проверять не стала. Оказалась на улице в незнакомом месте, возле стены здания. Было темновато, как-будто вечер. Приблизила лицо к стене и начала усиленно всматриваться в неё, ощупывая её руками для закрепления, и через несколько секунд стало светло. Затем приступила к выполнению плана. Нужно было найти в кармане слиток золота и засунуть его в живот для подзарядки. Начала похлопывать по правому карману, ожидая, что вскоре там появится выпуклость от слитка. Но слиток что-то не появлялся. Тогда я засунула руку в карман и немного пощупала внутри, то в одной стороне, то в другой, то опять в предыдущей. Но слиток золота так, увы, и не материализовался. А хотелось попробовать подзарядиться от него.

Решила больше не тратить время на его поиски, а попробовать найти кашалота в небе. Небо было немного облачное. Я стала звать кашалота и махать руками. Смотрела в разные части неба, звала, но и тут тоже неудача. Никто не проплыл надо мной.

Неудачный поиск предмета 10
Неудачный поиск предмета 20

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Вт Янв 12 2021, 07:18

Кот учёный пишет:
Также снилась несуществующая книга про Страну Оз. Помнится лишь какой-то образ, который не могу описать словами. Кажется было 16 глав и по всем прошла курица (Биллина из третьей части? это счас думаю, во сне мысли о именно Биллине точно не было).

Животное не из списка (курица) 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Вт Янв 12 2021, 07:19

Дрим 1620
fve 1470
Meretdol 890
Искательница 280
RoHS 270
Тэффи 130
Кот учёный 110
LaLa 100
Странник 50
neka 40
AdelaidaEF 30
Floating 20
yater 10
Мария 10
Phil 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Вт Янв 12 2021, 09:08

12.01.2021
ОС
04.59 Кровь


Иду длинными крытыми переходами. Похоже на Азию. Кто-то спит у стены, кто-то приторговывает чем-то. Бедновато.
Подпрыгиваю. Лечу невысоко. ОСознаюсь!
Метрах в 20 на левой стене увидел розетку: современную, белый пластик, сдвоенная.
Сел. Палец в стену. Гуд! Пощупал и поприглядывался к стенке для закрепления.
Решил действовать левой рукой. Пальцы в розетку. Тряхануло. Энергия пошла.
Смотрю на руку. Как и в прошлый раз энергия медленно поднимается по руке: вижу синие отсветы, чувствую вибрацию, покалывания.
Заискрили провода под розеткой. А из ладони стала капать кровь, густая, темно-красная (Боли нет. И вообще, ощущения скорее приятные). Стараюсь не обращать на это внимание и мысленно продвигаю энергию вверх по руке. Вот уже вся рука, вместе с плечом светиться синим.
- Энергия идет в голову!
Но дальше продвижения энергии не ощущаю. Постоял еще немного. Вынул пальцы из розетки и пошел на выход.
За дверью оказалась улица. Яркое солнце. Снежок. Взял пригоршню снега, чтобы вытереть ладонь от крови. Снег по ощущениям оказался сухим и не холодным. А под слоем снега тоже была густая и темно-красная кровь. "Эка сновиденная программа это отыгрывает".
Поднялся по ступенькам на уровень повыше. Что-то типа сквера. Необычные металлические конструкции. На земли 3-D картинки: выглядят плоско, а если присмотреться - становятся объемными. Порассматривал это.
"Нужны провода". Обнаружил их высоко в небе.
Полетели. Поднималось тяжеловато. Пришлось помогать себе взмахами рук. И все равно сумел взлететь лишь метров на 20-30. А провода висели не менее, чем на 100... Вынос.

RoHS, Дрим и fve поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Вт Янв 12 2021, 09:23

Meretdol пишет:
12.01.2021
ОС
04.59                                              Кровь


Иду длинными крытыми переходами. Похоже на Азию. Кто-то спит у стены, кто-то приторговывает чем-то. Бедновато.
Подпрыгиваю. Лечу невысоко. ОСознаюсь!
Метрах в 20 на левой стене увидел розетку: современную, белый пластик, сдвоенная.
Сел. Палец в стену. Гуд! Пощупал и поприглядывался к стенке для закрепления.
Решил действовать левой рукой. Пальцы в розетку. Тряхануло. Энергия пошла.
Смотрю на руку. Как и в прошлый раз энергия медленно поднимается по руке: вижу синие отсветы, чувствую вибрацию, покалывания.
Заискрили провода под розеткой. А из ладони стала капать кровь, густая, темно-красная (Боли нет. И вообще, ощущения скорее приятные). Стараюсь не обращать на это внимание и мысленно продвигаю энергию вверх по руке. Вот уже вся рука, вместе с плечом светиться синим.
- Энергия идет в голову!
Но дальше продвижения энергии не ощущаю. Постоял еще немного. Вынул пальцы из розетки и пошел на выход.
За дверью оказалась улица. Яркое солнце. Снежок. Взял пригоршню снега, чтобы вытереть ладонь от крови. Снег по ощущениям оказался сухим и не холодным. А под слоем снега тоже была густая и темно-красная кровь. "Эка сновиденная программа это отыгрывает".
Поднялся по ступенькам на уровень повыше. Что-то типа сквера. Необычные металлические конструкции. На земли 3-D картинки: выглядят плоско, а если присмотреться - становятся объемными. Порассматривал это.
"Нужны провода". Обнаружил их высоко в небе.
Полетели. Поднималось тяжеловато. Пришлось помогать себе взмахами рук. И все равно сумел взлететь лишь метров на 20-30. А провода висели не менее, чем на 100... Вынос.

Подзарядка от розетки 50
Неудачная попытка подзарядки от проводов 30
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Вт Янв 12 2021, 09:25

Дрим 1620
fve 1470
Meretdol 970
Искательница 280
RoHS 270
Тэффи 130
Кот учёный 110
LaLa 100
Странник 50
neka 40
AdelaidaEF 30
Floating 20
yater 10
Мария 10
Phil 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1816
Дата регистрации : 2018-09-28

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 3 4empty10Вт Янв 12 2021, 11:41

Вчера целый зоопарк в Неосе приснился и ни одного нужного животного.  хз

Like a Star @ heaven Я шла по большой зелёной территории. Сверху проходила канатная дорога. Прошла под ней и вдруг услышала шум. Оглянулась и увидела, что ко мне направляется большой рыжий с жёлтыми подпалинами медведь. Попыталась спрятаться от него, но он везде меня находил. Удивилась как он это делает, а потом заметила, что держу в руке пряник. Кинула пряник медведю и он отстал.

Пошла дальше. На деревьях прыгали обезьяны, чуть подальше под деревьями рыл землю кабан. Дошла до небольшого домика на берегу пруда. В домике располагалось кафе. Хотела зайти внутрь, но дорогу мне пересекли гогочущие гуси. Пришлось ждать пока они пройдут. Возле входа в кафе на клумбе сидела утка, вокруг которой бегали маленькие жёлтые птенцы. Подивилась разнообразию живости вокруг и пошла кушать. (кому что, а мне лишь бы поесть Фейспалм )

Like a Star @ heaven Сегодня снились воробьи и сама была воробьём. Сон выложу у себя в дневнике.

RoHS, Кот учёный, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на Январь 2020
» Квест на январь. Здравствуй, Новый год:)
» Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума
» Квест на январь 2022. Посещение учреждений.
» Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: