Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов

Перейти вниз 
+11
Мария
Кот учёный
AdelaidaEF
neka
LaLa
Meretdol
yater
Искательница
Странник
Тэффи
Phil
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Вс Янв 17 2021, 14:46

Новый список

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 22222212

Животные

Ёж - 50
Лиса - 100
Жираф - 200
Кашалот - 300
Диплодок (вымершее животное) - 500

Предметы

Шоколадка - 20
Фигурка дракона - 40
Очки ночного видения - 60
Картина в рамке - 80
Молот Тора - 100

Подзарядка

От камня, металла (любого). Нужно втянуть его в живот. - 200

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Вс Янв 17 2021, 15:40

Приснилось сегодня, сон в дневнике, приснившиеся животные:

Цитата :
Мы останавливаемся. Из-за деревьев на поляну выходит Единорог. Он белого цвета с серебряным рогом. По его шкуре и рогу пробегают серебристые искры - как отблески солнца. Но день пасмурный, солнца не видно.

Створки распахиваются, из ворот выбегают страусы с наездниками. Птицы быстро пробегают дорогу. Следом бегут следующие.

Задумалась, поднимаясь по лесенке и тут слышу громкое мурчание и мяуканье. Смотрю - чуть выше, на лесенке у перил, сидят два здоровых кота породы Мейн-кун.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Вс Янв 17 2021, 18:33

neka пишет:
Приснилось сегодня, сон в дневнике, приснившиеся животные:

Цитата :
Мы останавливаемся. Из-за деревьев на поляну выходит Единорог. Он белого цвета с серебряным рогом. По его шкуре и рогу пробегают серебристые искры - как отблески солнца. Но день пасмурный, солнца не видно.

Створки распахиваются, из ворот выбегают страусы с наездниками. Птицы быстро пробегают дорогу. Следом бегут следующие.

Задумалась, поднимаясь по лесенке и тут слышу громкое мурчание и мяуканье. Смотрю - чуть выше, на лесенке у перил, сидят два здоровых кота породы Мейн-кун.

Животные не из списка (единорог (лошадь), страусы, коты) 30
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Вс Янв 17 2021, 18:34

Дрим 2000
fve 1590
Meretdol 970
RoHS 810
Искательница 520
Кот учёный 140
Тэффи 130
neka 110
LaLa 100
Странник 50
AdelaidaEF 30
Мария 30
Phil 30
Floating 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Пн Янв 18 2021, 02:10

18.01.2021
Дракон и собака.


Сначала я был на улице во дворе, где сцена. Участвовал там в розыгрыше 150 тысяч, но неправильно отвечал на вопросы. Сами вопросы уже не помню. Постепенно двор превратился в помещение. Народ сидел за партами. Я пошёл посмотреть, что находится на сцене закулисами. Там в углу оказался дракон и трёхметровая собака. Они лежали рядышком. Я выбежал к людям и сказал им прятаться за партами от дракона. Потом вылетел сам дракон и стал дышать в нас огнём. Я зашвырнул в него стулом, но не попал. Вовремя успел выскочить в коридор, иначе бы он меня спалил. Дракон вернулся закулисы. Я сказал народу строить баррикады из парт. Сам подошёл близко к сцене. Дракон вылетел, и меня не заметил. Он стал дышать огнём, а народ прятался за партами. Видел его спину с хвостом. Подошёл со стулом. Дракон повернулся в мою сторону. И ножкой стула я проткнул ему глаз. Тут я услышал вой. Развернулся и увидел, что трёхметровая собака вышла на сцену. На этом моменте я и проснулся.

Дрим, fve и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Пн Янв 18 2021, 06:33

RoHS пишет:
18.01.2021
Дракон и собака.


Сначала я был на улице во дворе, где сцена. Участвовал там в розыгрыше 150 тысяч, но неправильно отвечал на вопросы. Сами вопросы уже не помню.  Постепенно двор превратился в помещение. Народ сидел за партами. Я пошёл посмотреть, что находится на сцене закулисами. Там в углу оказался дракон и трёхметровая собака. Они лежали рядышком. Я выбежал к людям и сказал им прятаться за партами от дракона. Потом вылетел сам дракон и стал дышать в нас огнём. Я зашвырнул в него стулом, но не попал. Вовремя успел выскочить в коридор, иначе бы он меня спалил. Дракон вернулся закулисы. Я сказал народу строить баррикады из парт. Сам подошёл близко к сцене. Дракон вылетел, и меня не заметил. Он стал дышать огнём, а народ прятался за партами. Видел его спину с хвостом. Подошёл со стулом. Дракон повернулся в мою сторону. И ножкой стула я проткнул ему глаз. Тут я услышал вой. Развернулся и увидел, что трёхметровая собака вышла на сцену. На этом моменте я и проснулся.

Животные не из списка (дракон, собака) 20
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Пн Янв 18 2021, 06:33

Дрим 2000
fve 1590
Meretdol 970
RoHS 830
Искательница 520
Кот учёный 140
Тэффи 130
neka 110
LaLa 100
Странник 50
AdelaidaEF 30
Мария 30
Phil 30
Floating 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Пн Янв 18 2021, 11:02

18.01.2021
ОСы:

№1
00.47                                                  Ищем камушки

Иду по улице, подлетаю, ОСознаюсь!
Сел. Проткнул левую ладонь. Гуд!
"Нужно найти драгоценные камни для подзарядки".
Стал хлопать себя по карманам. Посмотрел: я в своей черной куртке. Но в карманах пусто. Сам проговариваю:
- В моих карманах лежат драгоценные камни!
Полез в карманы. В левом так ничего и не нащупал. В правый. На самом дне начинаю нащупывать небольшой предмет округлой формы размером с грецкий орех... Вынос.

№2
03.50                                           Жемчужины


Начало плохо помню. ОСознался, видимо, подлетом. Находился на улице города. Лето. День. Что-то делал (?).
Потом вспомнил о драгоценных камнях. Похлопал себя по карманам (был одет в джинсы и светлую футболку). Потом порылся в них. Пусто. Тогда пошел по улице, всматриваясь в землю, траву.
- Мне нужны изумруды, сапфиры, алмазы.
Но нигде камушков не обнаружил. В поисках прошел двор. В конце увидел девушку. Она была голой и на ней висело с десяток ниток бус разной длинны и вида. В том числе и с жемчугом: тонкая золотая трубочка - три жемчужины (средняя покрупнее) - тонкая золотая трубочка... и т.д.
- Девушка, мне нужен Ваш жемчуг!
- Берите.
Взял и оторвал три жемчужины. Smile
- Спасибо.
Пошел дальше. И тут я забыл, что с этим нужно делать по квесту (хотя, когда искал драгоценные камни, помнил). Решил, что нужно "размножать" драгоценности. Убрал жемчужины поменьше в карман. Пока это делал, отвлекся, а когда повернулся, то на ладони помимо крупной жемчужины лежало еще 4 мелких. Засунул их также в правый карман.
Прикрыл ладонь с жемчужиной ладонью.
- Жемчужин становится две!
Поднимаю. Так и осталась одна.
Опять закрываю.
- Жемчужины увеличиваются. Их становится больше!
Поднимаю. Вместо жемчужины на ладони лежит что-то типа светло-зеленого желудя, размером побольше. Закрыл.
- Количество жемчужин увеличивается!
Открываю. На ладони лежит деревянный шарик, размером с теннисный шарик.
Выбросил его. Полез в карман за новой порцией жемчужин. А там вместо них куча листочков и веточек... Вынос.

№4
08.28                                               Шоколадка


Иду по плитам теплотрассы. Подлетаю. ОСознаюсь!
Сел. Наклонился и проткнул плиту. Гуд!
- Мне нужен диплодок. Сейчас я обернусь и увижу диплодока!
А сам представляю картинку с динозавром.
Оборачиваюсь. Пятиэтажки. Много зелени. Но динозавра нигде не вижу.
Пошел искать. "Так, кто мне еще нужен? Жираф... лиса... еж."
Дал установку вслух и на этих животных. Иду - осматриваюсь.
"Еще можно шоколадку найти и съесть". Похлопал по карманам. Был одет в какой-то халат. Карман только справа. Но пусто.
Недалеко мужчина, средних лет, волосы темные, с портфелем. К нему.
- Мужчина, дайте мне, пожалуйста, шоколадку. Я знаю, что она у Вас есть.
Подозрительно на меня смотрит. Начинает что-то бурчать.
- Ну дайте, пожалуйста, шоколадку!
Что-то отвечает. Но не говорит "нет". Продолжаю канючить:
- Вам что, жалко?! Дайте мне шоколадку!
Еще немного попорощайничал. Мужик сломался и полез в портфель. Smile
Достает и протягивает мне плитку шоколада. Коричневатая обертка. Похоже на Бабаевский.
Взял.
- Спасибо!
... Теряется зрение. Еще секунд 15 и вынос.

RoHS и fve поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Пн Янв 18 2021, 11:04

Вместо шоколадки пусть будут бумажные деньги (купюры).

fve поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Пн Янв 18 2021, 11:40

Meretdol пишет:
18.01.2021
ОСы:

№1
00.47                                                  Ищем камушки

Иду по улице, подлетаю, ОСознаюсь!
Сел. Проткнул левую ладонь. Гуд!
"Нужно найти драгоценные камни для подзарядки".
Стал хлопать себя по карманам. Посмотрел: я в своей черной куртке. Но в карманах пусто. Сам проговариваю:
- В моих карманах лежат драгоценные камни!
Полез в карманы. В левом так ничего и не нащупал. В правый. На самом дне начинаю нащупывать небольшой предмет округлой формы размером с грецкий орех... Вынос.

Неудачная попытка подзарядки 30

Meretdol пишет:
№2
03.50                                           Жемчужины


Начало плохо помню. ОСознался, видимо, подлетом. Находился на улице города. Лето. День. Что-то делал (?).
Потом вспомнил о драгоценных камнях. Похлопал себя по карманам (был одет в джинсы и светлую футболку). Потом порылся в них. Пусто. Тогда пошел по улице, всматриваясь в землю, траву.
- Мне нужны изумруды, сапфиры, алмазы.
Но нигде камушков не обнаружил. В поисках прошел двор. В конце увидел девушку. Она была голой и на ней висело с десяток ниток бус разной длинны и вида. В том числе и с жемчугом: тонкая золотая трубочка - три жемчужины (средняя покрупнее) - тонкая золотая трубочка... и т.д.
- Девушка, мне нужен Ваш жемчуг!
- Берите.
Взял и оторвал три жемчужины. Smile
- Спасибо.
Пошел дальше. И тут я забыл, что с этим нужно делать по квесту (хотя, когда искал драгоценные камни, помнил). Решил, что нужно "размножать" драгоценности. Убрал жемчужины поменьше в карман. Пока это делал, отвлекся, а когда повернулся, то на ладони помимо крупной жемчужины лежало еще 4 мелких. Засунул их также в правый карман.
Прикрыл ладонь с жемчужиной ладонью.
- Жемчужин становится две!
Поднимаю. Так и осталась одна.
Опять закрываю.
- Жемчужины увеличиваются. Их становится больше!
Поднимаю. Вместо жемчужины на ладони лежит что-то типа светло-зеленого желудя, размером побольше. Закрыл.
- Количество жемчужин увеличивается!
Открываю. На ладони лежит деревянный шарик, размером с теннисный шарик.
Выбросил его. Полез в карман за новой порцией жемчужин. А там вместо них куча листочков и веточек... Вынос.

Неудачная попытка подзарядки 30 + 30 бонус за манипуляции с камнями )

Meretdol пишет:
№4
08.28                                               Шоколадка


Иду по плитам теплотрассы. Подлетаю. ОСознаюсь!
Сел. Наклонился и проткнул плиту. Гуд!
- Мне нужен диплодок. Сейчас я обернусь и увижу диплодока!
А сам представляю картинку с динозавром.
Оборачиваюсь. Пятиэтажки. Много зелени. Но динозавра нигде не вижу.
Пошел искать. "Так, кто мне еще нужен? Жираф... лиса... еж."
Дал установку вслух и на этих животных. Иду - осматриваюсь.
"Еще можно шоколадку найти и съесть". Похлопал по карманам. Был одет в какой-то халат. Карман только справа. Но пусто.
Недалеко мужчина, средних лет, волосы темные, с портфелем. К нему.
- Мужчина, дайте мне, пожалуйста, шоколадку. Я знаю, что она у Вас есть.
Подозрительно на меня смотрит. Начинает что-то бурчать.
- Ну дайте, пожалуйста, шоколадку!
Что-то отвечает. Но не говорит "нет". Продолжаю канючить:
- Вам что, жалко?! Дайте мне шоколадку!
Еще немного попорощайничал. Мужик сломался и полез в портфель. Smile
Достает и протягивает мне плитку шоколада. Коричневатая обертка. Похоже на Бабаевский.
Взял.
- Спасибо!
... Теряется зрение. Еще секунд 15 и вынос.

Неудачная попытка найти диплодока  20
Найдена шоколадка 20

Итого: 130

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Пн Янв 18 2021, 11:41

Дрим 2000
fve 1590
Meretdol 1100
RoHS 830
Искательница 520
Кот учёный 140
Тэффи 130
neka 110
LaLa 100
Странник 50
AdelaidaEF 30
Мария 30
Phil 30
Floating 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Пн Янв 18 2021, 13:56

Даже не знаю считается это или нет. ОС от 17 января.

Цитата :
меня тащило через кучу коридоров и поворотов. Было очень много картин на стенах. Запомнить мне их не представлялось возможным. Появилась мысль, что я часто натыкаюсь на картины в ОСах в последнее время.

По сути это простые натюрморты и пейзажи. У меня была другая задача на сон я их специально не искала. Но это было очень быстрым движением по запутанной картинной галерее.

А сегодня в простом сне купала ребенка, а в итоге искупала своего кота. Smile))

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Пн Янв 18 2021, 19:02

AdelaidaEF пишет:
Даже не знаю считается это или нет. ОС от 17 января.

Цитата :
меня тащило через кучу коридоров и поворотов. Было очень много картин на стенах. Запомнить мне их не представлялось возможным. Появилась мысль, что я часто натыкаюсь на картины в ОСах в последнее время.

По сути это простые натюрморты и пейзажи. У меня была другая задача на сон я их специально не искала. Но это было очень быстрым движением по запутанной картинной галерее.

А сегодня в простом сне купала ребенка, а в итоге искупала своего кота. Smile))

Животные не из списка (кот) 10

Найден предмет в ОСе (пусть и не специально) (картина) 80

Нужно придумать замену
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Пн Янв 18 2021, 19:04

Дрим 2000
fve 1590
Meretdol 1100
RoHS 830
Искательница 520
Кот учёный 140
Тэффи 130
AdelaidaEF 120
neka 110
LaLa 100
Странник 50
Мария 30
Phil 30
Floating 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Пн Янв 18 2021, 19:10

Врятли появится AdelaidaEF. Поэтому замену картине придумал я - боевой автомат.

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 22222213


Животные

Ёж - 50
Лиса - 100
Жираф - 200
Кашалот - 300
Диплодок (вымершее животное) - 500

Предметы

Денежная купюра или купюры - 20
Фигурка дракона - 40
Очки ночного видения - 60
Боевой автомат - 80
Молот Тора - 100

Подзарядка

От камня, металла (любого). Нужно втянуть его в живот. - 200
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Вт Янв 19 2021, 02:08

Ну вот не скопировала вчера Люсси в квест, и её Аделаида обогнала:

Люсси пишет:
Внимание! Этот ОС может оказаться неприемлемым для некоторых пользователей. В нем опять будут проводиться эксперименты с едой.   хахаха

Спонтанный коротенький ОС.

По сюжету поехала в другой город на поминки Suspect . Надо было помочь с готовкой. На плите уже стояла сковорода с мясом (ну блииин, дурацкий символ). Я стала мешать и поняла, что на всех не хватит. Ну и решила его «размножить».
Тут же прорезалась осознанность. Проделала тоже, что делала, когда растила цветы. Накрыла руками и пожелала, чтобы мяса стало больше. Когда убрала руки, вместо кусков мяса уже была картошка и ее стало в два раза больше. Я еще раз проделала манипуляцию, чтобы теперь уже картошки стало больше. Получилось. Только теперь это была практически картофельная каша, но зато полная сковорода. Т.е. после каждого моего воздействия увеличивался общий объём и одновременно мельчали сами кусочки.
На столе рядом лежали огурцы с помидорами (целые). Накрыла их руками. По идее должен получится салат, если я правильно поняла, как это у меня  работает.
Убрала руки. Да, помидоры и огурцы стали мелко нарезанными, перемешаны и общий объем явно увеличился. В реале бы так!
Прошла в другую комнату. Там уже стоял накрытый стол. Подошла ближе, решая, чем заняться. Сначала хотела помять вилки-ложки. Но потом заметила на столе высокий прозрачный стеклянный стакан с компотом.
Просунула руку сквозь стакан, а затем попыталась достать оттуда компот. У меня получилось. Наружу вынула его в виде жидкого геля, поэтому он спокойно «горкой» удерживался на ладони. Ой! Решила попробовать. Вкусный желеобразный компот, сладенький.
Далее решила отпить из стакана. 100 % жидкость. Ну надо же!
Пошла дальше. Нашла ванную комнату. Там около зеркала стояли флаконы и среди них нашла самый большой. Это была жидкость для снятия лака. Точно также просунула руку сквозь стекло и зачерпнула жидкость. В этот раз вынуть не получилось, только руку намочила. На «всякий пожарный» вымыла руки чистой водой. Пить естественно эту жидкость не стала Laughing .
Слева на стене висела небольшая картина. Решила вынуть что-нибудь из нее. Попыталась подцепить небольшую статую- не получилось. Отвлеклась на что-то, а когда повернулась там уже сменился рисунок. Поэтому стала вытягивать рыбу, которая там появилась. Не смогла. Мне было не очень удобно, приходилось тянуться вверх, поэтому я сняла со стены картину. Рисунок опять сменился. Теперь там был изображен одинокий бревенчатый домик на опушке заснеженного леса. Стала вынимать его оттуда и в процессе вылетела. Вернуться не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Вт Янв 19 2021, 02:13

487 (4) от 19 января 2021
В поисках молота Тора.


Выкатился на пол и пополз в зал. Стал призывать молот тора. В руку он не прилетал. Открыл сервант и засунул туда руку. В итоге вытащил обычный молоток - не то. Молоток быстро растаял в воздухе. Продолжил ползти по полу. Стал высматривать картины на стене, хотя Люсси вчера нашла, но новую вещь заместо картины ещё не выбрала. В любом случае картины на стене я не нашёл - обычные обои. Дополз до конца комнаты. Стал разворачиваться и проснулся.

Выводы:

1. Ползал по полу, потому что встать было нельзя - сразу бы проснулся.
2. Вместо молота Тора нашёл обычный молоток.
3. Картин на стенах не было.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Вт Янв 19 2021, 03:13

А этот сон снился до ОСа:

19.01.2021.
Собака и тараканы.


Выхожу из зала и вижу маленькую чёрную собаку. Спрашиваю маму откуда она взялась. Мама из спальни отвечает, что не знает, дверь она закрывала. Собака тявкает на меня. У меня в руках откуда-то берётся бутылка с водой и я её резко ставлю на пол. Собака пугается и превращается в чёрный сотовый телефон. Я успокаиваюсь. Телефон обратно превращается в собаку и она убегает на кухню под стол. Вижу под столом за собакой ползут тараканы. Я начинаю искать отраву спрей от тараканов и просыпаюсь.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Вт Янв 19 2021, 05:02

RoHS пишет:
487 (4) от 19 января 2021
В поисках молота Тора.


Выкатился на пол и пополз в зал. Стал призывать молот тора. В руку он не прилетал. Открыл сервант и засунул туда руку. В итоге вытащил обычный молоток - не то. Молоток быстро растаял в воздухе. Продолжил ползти по полу. Стал высматривать картины на стене, хотя Люсси вчера нашла, но новую вещь заместо картины ещё не выбрала. В любом случае картины на стене я не нашёл - обычные обои. Дополз до конца комнаты. Стал разворачиваться и проснулся.

Выводы:

1. Ползал по полу, потому что встать было нельзя - сразу бы проснулся.
2. Вместо молота Тора нашёл обычный молоток.
3. Картин на стенах не было.

Неудачная попытка найти предмет из списка 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Вт Янв 19 2021, 05:02

RoHS пишет:
А этот сон снился до ОСа:

19.01.2021.
Собака и тараканы.


Выхожу из зала и вижу маленькую чёрную собаку. Спрашиваю маму откуда она взялась. Мама из спальни отвечает, что не знает, дверь она закрывала. Собака тявкает на меня. У меня в руках откуда-то берётся бутылка с водой и я её резко ставлю на пол. Собака пугается и превращается в чёрный сотовый телефон. Я успокаиваюсь. Телефон обратно превращается в собаку и она убегает на кухню под стол. Вижу под столом за собакой ползут тараканы. Я начинаю искать отраву спрей от тараканов и просыпаюсь.

Животные не из списка (собака, тараканы) 20
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Вт Янв 19 2021, 05:06

RoHS пишет:
Ну вот не скопировала вчера Люсси в квест, и её Аделаида обогнала:

Люсси пишет:
Внимание! Этот ОС может оказаться неприемлемым для некоторых пользователей. В нем опять будут проводиться эксперименты с едой.   хахаха

Спонтанный коротенький ОС.

По сюжету поехала в другой город на поминки Suspect . Надо было помочь с готовкой. На плите уже стояла сковорода с мясом (ну блииин, дурацкий символ). Я стала мешать и поняла, что на всех не хватит. Ну и решила его «размножить».
Тут же прорезалась осознанность. Проделала тоже, что делала, когда растила цветы. Накрыла руками и пожелала, чтобы мяса стало больше. Когда убрала руки, вместо кусков мяса уже была картошка и ее стало в два раза больше. Я еще раз проделала манипуляцию, чтобы теперь уже картошки стало больше. Получилось. Только теперь это была практически картофельная каша, но зато полная сковорода. Т.е. после каждого моего воздействия увеличивался общий объём и одновременно мельчали сами кусочки.
На столе рядом лежали огурцы с помидорами (целые). Накрыла их руками. По идее должен получится салат, если я правильно поняла, как это у меня  работает.
Убрала руки. Да, помидоры и огурцы стали мелко нарезанными, перемешаны и общий объем явно увеличился. В реале бы так!
Прошла в другую комнату. Там уже стоял накрытый стол. Подошла ближе, решая, чем заняться. Сначала хотела помять вилки-ложки. Но потом заметила на столе высокий прозрачный стеклянный стакан с компотом.
Просунула руку сквозь стакан, а затем попыталась достать оттуда компот. У меня получилось. Наружу вынула его в виде жидкого геля, поэтому он спокойно «горкой» удерживался на ладони. Ой! Решила попробовать. Вкусный желеобразный компот, сладенький.
Далее решила отпить из стакана. 100 % жидкость. Ну надо же!
Пошла дальше. Нашла ванную комнату. Там около зеркала стояли флаконы и среди них нашла самый большой. Это была жидкость для снятия лака. Точно также просунула руку сквозь стекло и зачерпнула жидкость. В этот раз вынуть не получилось, только руку намочила. На «всякий пожарный» вымыла руки чистой водой. Пить естественно эту жидкость не стала Laughing .
Слева на стене висела небольшая картина. Решила вынуть что-нибудь из нее. Попыталась подцепить небольшую статую- не получилось. Отвлеклась на что-то, а когда повернулась там уже сменился рисунок. Поэтому стала вытягивать рыбу, которая там появилась. Не смогла. Мне было не очень удобно, приходилось тянуться вверх, поэтому я сняла со стены картину. Рисунок опять сменился. Теперь там был изображен одинокий бревенчатый домик на опушке заснеженного леса. Стала вынимать его оттуда и в процессе вылетела. Вернуться не получилось.

Нашла картину 80
Активное взаимодействие с картиной 100
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Вт Янв 19 2021, 05:06

Дрим 2000
fve 1590
Meretdol 1100
RoHS 860
Искательница 520
Люсси 180
Кот учёный 140
Тэффи 130
AdelaidaEF 120
neka 110
LaLa 100
Странник 50
Мария 30
Phil 30
Floating 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Вт Янв 19 2021, 05:30

Надо поднажать, а то такое чувство, что Дрим уже никто не догонит)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Вт Янв 19 2021, 07:13

Диплодока ищи )
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Вт Янв 19 2021, 07:16

Был сон про зомбоапокалипсис. Там были зомбаки, вампиры и люди. Так же видел бродячие стаи голодных собак и стаи кабанов. Они ходили по улицам города. Вампиры умели превращаться в крупных летучих мышей (нетопырей). Один из них меня укусил и я то же превратился в нетопыря и улетел от толпы зомбаков на крышу 5-этажного дома. Там я уже был белкой летягой, прыгнул с крыши и стал планировать вокруг дома. Потом проснулся.

Животные не из списка (собаки, кабаны, нетопыри, белка летяга) 40

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Вт Янв 19 2021, 07:16

Дрим 2000
fve 1630
Meretdol 1100
RoHS 860
Искательница 520
Люсси 180
Кот учёный 140
Тэффи 130
AdelaidaEF 120
neka 110
LaLa 100
Странник 50
Мария 30
Phil 30
Floating 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Вт Янв 19 2021, 09:51

19.01.2021
ОС
07.45 Лисы


Иду по дорожке к домам. Вечер. Лето. "Вот здесь можно попробовать взлететь". Пробую. Получается. Smile ОСознаюсь!
Долетел до стены дома. Проткнул ее. Гуд!
В левой руке ключ. Убрал его в карман. Руки в захват. Жамкаю для закрепления.
"Нужен диплодок".
- Сейчас я войду во двор и увижу диплодоков!
Вхожу. Слева Г-образный дом, большой двор, много зелени, темновато, в нескольких местах горят уличные фонари.
Оглядываюсь: динозавров не вижу. Но в метрах в 20-30 силуэты нескольких зверей. Ходят по траве перед кустами и что-то вынюхивают. Приглядываюсь: три лисы. Разглядел их хвосты и острые мордочки.
- Лисы-лисы-лисы! Идите ко мне!
Одна повернула ко мне морду. Потом они развернулись и скрылись в кустах.
Продолжил звать диплодоков:
- Диплодоки, покажитесь! Диплодоки, идите ко мне!
Пропадает зрение, но тактилка остается. Пытаюсь выкатиться из тела. Но не пустило... Вынос.

RoHS и fve поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Вт Янв 19 2021, 09:52

Заменяем лису на волка.

RoHS и fve поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Вт Янв 19 2021, 12:14

Meretdol пишет:
19.01.2021
ОС
07.45                                            Лисы


Иду по дорожке к домам. Вечер. Лето. "Вот здесь можно попробовать взлететь". Пробую. Получается. Smile ОСознаюсь!
Долетел до стены дома. Проткнул ее. Гуд!
В левой руке ключ. Убрал его в карман. Руки в захват. Жамкаю для закрепления.
"Нужен диплодок".
- Сейчас я войду во двор и увижу диплодоков!
Вхожу. Слева Г-образный дом, большой двор, много зелени, темновато, в нескольких местах горят уличные фонари.
Оглядываюсь: динозавров не вижу. Но в метрах в 20-30 силуэты нескольких зверей. Ходят по траве перед кустами и что-то вынюхивают. Приглядываюсь: три лисы. Разглядел их хвосты и острые мордочки.
- Лисы-лисы-лисы! Идите ко мне!
Одна повернула ко мне морду. Потом они развернулись и скрылись в кустах.
Продолжил звать диплодоков:
- Диплодоки, покажитесь! Диплодоки, идите ко мне!
Пропадает зрение, но тактилка остается. Пытаюсь выкатиться из тела. Но не пустило... Вынос.

Неудачный поиск диплодока 20
Нашел животное из списка (лиса) 100
Взаимодействовал с лисами (звал) 50

Итого: 170

RoHS, Meretdol и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Вт Янв 19 2021, 12:14

Дрим 2000
fve 1630
Meretdol 1270
RoHS 860
Искательница 520
Люсси 180
Кот учёный 140
Тэффи 130
AdelaidaEF 120
neka 110
LaLa 100
Странник 50
Мария 30
Phil 30
Floating 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот учёный

Кот учёный


Сообщения : 387
Дата регистрации : 2018-01-03
Возраст : 40
Откуда : Балашиха

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Вт Янв 19 2021, 15:11

Кот учёный пишет:

Вдруг нахожу на кухне двух как будто пауков или клопов, от пауков длинные очень лапки, но тела больше похожи на клопов. Со мной отец. Не сразу, но убиваем "пауков" (отец вроде одному из пауков оторвал все лапы но не раздавил, я сказал что надо же добить а не мучить). Оба уже напились крови.
Потом я думаю написать про "пауков" на форум "Серая Гавань", захожу на него, он не такой, как в реальности.

fve и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Вт Янв 19 2021, 15:56

Кот учёный пишет:
Кот учёный пишет:

Вдруг нахожу на кухне двух как будто пауков или клопов, от пауков длинные очень лапки, но тела больше похожи на клопов. Со мной отец. Не сразу, но убиваем "пауков" (отец вроде одному из пауков оторвал все лапы но не раздавил, я сказал что надо же добить а не мучить). Оба уже напились крови.
Потом я думаю написать про "пауков" на форум "Серая Гавань", захожу на него, он не такой, как в реальности.

Животные не их списка (паукоклопы) 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Вт Янв 19 2021, 15:57

Дрим 2000
fve 1630
Meretdol 1270
RoHS 860
Искательница 520
Люсси 180
Кот учёный 150
Тэффи 130
AdelaidaEF 120
neka 110
LaLa 100
Странник 50
Мария 30
Phil 30
Floating 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Вт Янв 19 2021, 18:41

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 22222214

Животные

Ёж - 50
Волк - 100
Жираф - 200
Кашалот - 300
Диплодок (вымершее животное) - 500

Предметы

Денежная купюра или купюры - 20
Фигурка дракона - 40
Очки ночного видения - 60
Боевой автомат - 80
Молот Тора - 100

Подзарядка

От камня, металла (любого). Нужно втянуть его в живот. - 200
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Ср Янв 20 2021, 15:26

Снова неОС

Цитата :
Под утро увидела еще один сон - один из самых моих нелюбимых. Не стала бы его записывать, если бы не квест. Хоть и не осознанное, но зверье. Я несла своего кота куда-то, а он испугался чего-то вырвался и убежал. Кот у меня домашний квартирный. Улицы боится. Я стала его искать. Привлекла к этому маму и мужа. С фонариками по подвалам и мусоркам ползала. Встречала кучу кошек и несколько собак по дороге. Было страшно за него. Он не отзывался что я ни делала. Муж сказал, что наверное, кот уже погиб. Не смогла сдержать слезы и проснулась.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница, fve и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Ср Янв 20 2021, 16:53

AdelaidaEF пишет:
Снова неОС

Цитата :
Под утро увидела еще один сон - один из самых моих нелюбимых. Не стала бы его записывать, если бы не квест. Хоть и не осознанное, но зверье. Я несла своего кота куда-то, а он испугался чего-то вырвался и убежал. Кот у меня домашний квартирный. Улицы боится. Я стала его искать. Привлекла к этому маму и мужа. С фонариками по подвалам и мусоркам ползала. Встречала кучу кошек и несколько собак по дороге. Было страшно за него. Он не отзывался что я ни делала. Муж сказал, что наверное, кот уже погиб. Не смогла сдержать слезы и проснулась.

Животные не из списка (кошки, собаки) 20
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Ср Янв 20 2021, 16:54

Дрим 2000
fve 1630
Meretdol 1270
RoHS 860
Искательница 520
Люсси 180
Кот учёный 150
AdelaidaEF 140
Тэффи 130
neka 110
LaLa 100
Странник 50
Мария 30
Phil 30
Floating 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Ср Янв 20 2021, 18:11

Попробовала найти волка. Нашла камушки попыталась подзарядиться от них, но в живот не втягивала - эта идея мне не очень понравилась. Держала камушки в руках. ОС.

Цитата :
Итак, оказалась в лесу, надо попробовать найти волка (хотя эта мысль не вызывает у меня восторга, но безобидного ёжика почему-то не вспомнила). Присматриваюсь - волка между деревьями не видно. Говорю, не очень громко - хочу увидеть волка. Сумрак между деревьями становится темнее, как сгущается, мне становится не по себе. Ладно, волк - потом, надо выйти на светлое пространство.
Иду вперёд по дорожке, через три-четыре дерева лес заканчивается и выхожу к мосту. Серый каменный мост с перилами, напоминающими обычные, лестничные. Перехожу мост. Внизу течёт река с чёрной водой. Будто чёрные чернила текут. Берега реки покрыты снегом. Сойдя с моста оказываюсь в поле, перед озером.
Подхожу к озеру. Вода - голубая, прозрачная. Не шелохнётся. На дне виден каждый камушек. Подхожу к самой воде. Дно озера будто из гальки - много-много цветных камней. Рассматриваю их - а они оказывается прозрачные, кругленькие, - красного, зелёного, синего, фиолетового и жёлтого цветов, - чуть играют под водой. Камушки очень похожи на драгоценные. Вспоминаю о
подзарядке и решаю попробовать. Опускаю руки в воду, ощущая небольшое сопротивление, и двумя ладонями зачерпываю камушки со дна. Вынимаю руки из воды. Озеро при этом остаётся зеркально гладким, даже маленькой ряби по воде не пошло. Рассматриваю камни, они чуть поблёскивают и не все круглые: есть овальные, квадратные, прямоугольные, но все гладкие, обтекаемые, без острых углов. Камушки прохладные на ощупь. Соединяю ладони вместе, стараюсь чуть плотнее прижать их, вместе с камнями, друг к другу. Рукам становится тепло. Раскрываю ладони. У меня в руках вместо цветных камней - прозрачные чуть переливающиеся камушки, которые тают у меня в руках, исчезая.

RoHS, fve, Meretdol и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Ср Янв 20 2021, 21:42

Осозналась в своём старом доме. По плану было взять за руку какого-нибудь персонажа в помощники и вместе идти искать животных. Но рядом никого не оказалось вообще. Пока искала персонажей проснулась. Но быстро вернулась в ОС, уже в другое место. Там была девушка неподалёку. Я её взяла за руку и сказала, чтобы она тоже помогала мне искать животных - смотрела, звала их. И мы пошли вместе искать ежа. И звали его и смотрели по сторонам - ничего. Зато по пути увидели несколько кошек, и небольшая птичка пролетела.

Опять просыпание и быстрое возвращение. Ночь, место незнакомое, я где-то на улице. Попыталась превратить ночь в день методом всматривания в свои ладони с близкого расстояния, но не получилось. Тогда я присела и попыталась нащупать ежа. Почти ничего видно не было, и в процессе ощупывания вообще зрение пропало. Но ощущения остались. И, как мне показалось, ежа я всё же нащупала. Иголки точно как у ежа и размер подходящий, кругленький такой, шарообразный. Но зрение так и не появилось, свою находку я не увидела. И проснулась. Неудачная попытка поиска ежа.

RoHS, fve и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Чт Янв 21 2021, 02:20

488 (5) ОС от 21.01.2021
Мультяшный жираф


Вечером по совету Мумкина занялся получением ощущений в ногах. Расслабился, сосредоточился на стопах, мысленно пощекотал сверху кисточкой. Через некоторое время почувствовал в стопах покалывание. Затем ощущение тепла. А затем явно в своих пятках ощутил свой пульс - биение сердца. Потом заснул.

И вот ночью с утра мне начинает сниться сон. Я лежу на кровати. Так же сосредотачиваюсь на пятках и чувствую покалывание-пульсацию. Встаю с кровати и слышу мужской голос. Голос толкует про различия ВТО от ВТОСа. Говорит, что в настоящем ВТО тело должно быть полупрозрачным. Я иду и вижу вместо ног прозрачную дымку типо тумана. Но вскоре ноги становятся обычными. О чём мысленно и говорю голосу. Дохожу до окна в спальню, и тут меня возвращает в тело.
Однако я снова сосредотачиваюсь на ощущениях в ногах, и встаю с кровати. Я не выкатился, как обычно, из тела на пол, а именно встал с кровати. Встал и пошёл в зал на балкон. Начинаю звать: ёжик, жираф, диплодок. Никто из них в зале не появился. Про себя думаю, что схитрил и 3 неудачные попытки уже есть - 30 баллов, я ведь их позвал. Выхожу на балкон, продолжаю звать: ёжик, жираф, диплодок. Зову жираф. И тут вижу с левого края во дворе появляется жираф, но он мультяшный. Будто моё бессознательное взяло и вытащило картинку из некого мультика и поставило его во дворе. Я даже не знаю стоит ли это считать удачной попыткой нахождения. По сути жираф был не настоящий, а будто картинка мультика наклеилась поверх сна, объёмная 3D картинка, образ. Пространство сна начало темнеть, хотя и до этого была ночь. Успеваю ещё позвать ёжика, но всё окончательно темнеет и я просыпаюсь.

Выводы:

1. Появление мультипликационного жирафа я не ожидал. Я даже не знаю, как его оценивать в квесте. Скорее всего неудачной попыткой. Это был именно образ жирафа, а не настоящий жираф. Пускай ведущий квеста fve решает, как баллы проставить.

2. Выход из тела в этот раз был необычным. Всё благодаря Мумкина с его идеей ВТО по Брюсу. Сначала выходит я ощутил вибрацию в ногах, а потом словил полуосознанный сон про ВТО. А уже потом просто встал с кровати, а не выкатился, как обычно. В любом случае это всё равно ВТОС не ВТО.

fve и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Чт Янв 21 2021, 05:33

neka пишет:
Попробовала найти волка. Нашла камушки попыталась подзарядиться от них, но в живот не втягивала - эта идея мне не очень понравилась. Держала камушки в руках. ОС.

Цитата :
Итак, оказалась в лесу, надо попробовать найти волка (хотя эта мысль не вызывает у меня восторга, но безобидного ёжика почему-то не вспомнила). Присматриваюсь - волка между деревьями не видно. Говорю, не очень громко - хочу увидеть волка. Сумрак между деревьями становится темнее, как сгущается, мне становится не по себе. Ладно, волк - потом, надо выйти на светлое пространство.
Иду вперёд по дорожке, через три-четыре дерева лес заканчивается и выхожу к мосту. Серый каменный мост с перилами, напоминающими обычные, лестничные. Перехожу мост. Внизу течёт река с чёрной водой. Будто чёрные чернила текут. Берега реки покрыты снегом. Сойдя с моста оказываюсь в поле, перед озером.
Подхожу к озеру. Вода - голубая, прозрачная. Не шелохнётся. На дне виден каждый камушек. Подхожу к самой воде. Дно озера будто из гальки - много-много цветных камней. Рассматриваю их - а они оказывается прозрачные, кругленькие, - красного, зелёного, синего, фиолетового и жёлтого цветов, - чуть играют под водой. Камушки очень похожи на драгоценные. Вспоминаю о
подзарядке и решаю попробовать. Опускаю руки в воду, ощущая небольшое сопротивление, и двумя ладонями зачерпываю камушки со дна. Вынимаю руки из воды. Озеро при этом остаётся зеркально гладким, даже маленькой ряби по воде не пошло. Рассматриваю камни, они чуть поблёскивают и не все круглые: есть овальные, квадратные, прямоугольные, но все гладкие, обтекаемые, без острых углов. Камушки прохладные на ощупь. Соединяю ладони вместе, стараюсь чуть плотнее прижать их, вместе с камнями, друг к другу. Рукам становится тепло. Раскрываю ладони. У меня в руках вместо цветных камней - прозрачные чуть переливающиеся камушки, которые тают у меня в руках, исчезая.

Неудачный поиск волка 20
За подзарядку 100, т.к. надо втянуть животом. Подзарядка втягиванием камней животом остается. )

Итого: 120

neka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Чт Янв 21 2021, 05:35

Дрим пишет:
Осозналась в своём старом доме. По плану было взять за руку какого-нибудь персонажа в помощники и вместе идти искать животных. Но рядом никого не оказалось вообще. Пока искала персонажей проснулась. Но быстро вернулась в ОС, уже в другое место. Там была девушка неподалёку. Я её взяла за руку и сказала, чтобы она тоже помогала мне искать животных - смотрела, звала их. И мы пошли вместе искать ежа. И звали его и смотрели по сторонам - ничего. Зато по пути увидели несколько кошек, и небольшая птичка пролетела.

Опять просыпание и быстрое возвращение. Ночь, место незнакомое, я где-то на улице. Попыталась превратить ночь в день методом всматривания в свои ладони с близкого расстояния, но не получилось. Тогда я присела и попыталась нащупать ежа. Почти ничего видно не было, и в процессе ощупывания вообще зрение пропало. Но ощущения остались. И, как мне показалось, ежа я всё же нащупала. Иголки точно как у ежа и размер подходящий, кругленький такой, шарообразный. Но зрение так и не появилось, свою находку я не увидела. И проснулась. Неудачная попытка поиска ежа.

Животные не из списка (кошки, птичка) 20
Неудачная попытка поиска ежа 20

Итого: 40
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Чт Янв 21 2021, 05:38

RoHS пишет:
488 (5) ОС от 21.01.2021
Мультяшный жираф


Вечером по совету Мумкина занялся получением ощущений в ногах. Расслабился, сосредоточился на стопах, мысленно пощекотал сверху кисточкой. Через некоторое время почувствовал в стопах покалывание. Затем ощущение тепла. А затем явно в своих пятках ощутил свой пульс - биение сердца. Потом заснул.

И вот ночью с утра мне начинает сниться сон. Я лежу на кровати. Так же сосредотачиваюсь на пятках и чувствую покалывание-пульсацию. Встаю с кровати и слышу мужской голос. Голос толкует про различия ВТО от ВТОСа. Говорит, что в настоящем ВТО тело должно быть полупрозрачным. Я иду и вижу вместо ног прозрачную дымку типо тумана. Но вскоре ноги становятся обычными. О чём мысленно и говорю голосу. Дохожу до окна в спальню, и тут меня возвращает в тело.
Однако я снова сосредотачиваюсь на ощущениях в ногах, и встаю с кровати. Я не выкатился, как обычно, из тела на пол, а именно встал с кровати. Встал и пошёл в зал на балкон. Начинаю звать: ёжик, жираф, диплодок. Никто из них в зале не появился. Про себя думаю, что схитрил и 3 неудачные попытки уже есть - 30 баллов, я ведь их позвал. Выхожу на балкон, продолжаю звать: ёжик, жираф, диплодок. Зову жираф. И тут вижу с левого края во дворе появляется жираф, но он мультяшный. Будто моё бессознательное взяло и вытащило картинку из некого мультика и поставило его во дворе. Я даже не знаю стоит ли это считать удачной попыткой нахождения. По сути жираф был не настоящий, а будто картинка мультика наклеилась поверх сна, объёмная 3D картинка, образ. Пространство сна начало темнеть, хотя и до этого была ночь. Успеваю ещё позвать ёжика, но всё окончательно темнеет и я просыпаюсь.

Выводы:

1. Появление мультипликационного жирафа я не ожидал. Я даже не знаю, как его оценивать в квесте. Скорее всего неудачной попыткой. Это был именно образ жирафа, а не настоящий жираф. Пускай ведущий квеста fve решает, как баллы проставить.

2. Выход из тела в этот раз был необычным. Всё благодаря Мумкина с его идеей ВТО по Брюсу. Сначала выходит я ощутил вибрацию в ногах, а потом словил полуосознанный сон про ВТО. А уже потом просто встал с кровати, а не выкатился, как обычно. В любом случае это всё равно ВТОС не ВТО.


Неудачный поиск ёжика и диплодока 20
Жирафа все же зачтем, он ведь шевелился, да еще по двору двигался 200

Итого: 220

Так что придумывай замену
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Чт Янв 21 2021, 05:40

Хорошо, раз защитали, то заменяю его на слона.

fve поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Чт Янв 21 2021, 05:53

Дрим 2040
fve 1630
Meretdol 1270
RoHS 1080
Искательница 520
neka 230
Люсси 180
Кот учёный 150
AdelaidaEF 140
Тэффи 130
LaLa 100
Странник 50
Мария 30
Phil 30
Floating 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1816
Дата регистрации : 2018-09-28

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Чт Янв 21 2021, 06:10

На днях тоже как и Аделаиде снился сон, в котором я искала свою кошку. Только почему-то я была уверенна, что она трёхцветная, хотя в реале другая. Тоже ходила по дворам и заглядывала во все места. По итогу нашла большое скопление кошек возле железной дороги, где их кто-то подкармливал. Моя кошка оказалась там.

Вчера был сон, в котором я гуляла по необычному парку. В одном месте стояла табличка с надписью "Мышиный городок" и стрелкой. Пошла по тропинке и пришла к большой вытоптанной поляне. Тут было множество норок, между которыми носились мышки. Вдруг одна из них увидела меня, замерла и пискнула:
- Человек!
Мыши застыли на секунду, а затем заметались, стараясь быстрее спрятаться в норки. Через минуту на поляне никого не было. Расстроилась, что случайно напугала их и пошла дальше.

RoHS и fve поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Чт Янв 21 2021, 07:02

Искательница пишет:
На днях тоже как и Аделаиде снился сон, в котором я искала свою кошку. Только почему-то я была уверенна, что она трёхцветная, хотя в реале другая. Тоже ходила по дворам и заглядывала во все места. По итогу нашла большое скопление кошек возле железной дороги, где их кто-то подкармливал. Моя кошка оказалась там.

Вчера был сон, в котором я гуляла по необычному парку. В одном месте стояла табличка с надписью "Мышиный городок" и стрелкой. Пошла по тропинке и пришла к большой вытоптанной поляне. Тут было множество норок, между которыми носились мышки. Вдруг одна из них увидела меня, замерла и пискнула:
- Человек!
Мыши застыли на секунду, а затем заметались, стараясь быстрее спрятаться в норки. Через минуту на поляне никого не было. Расстроилась, что случайно напугала их и пошла дальше.

Животные не из списка (кошки, мышки) 20

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Чт Янв 21 2021, 07:02

Дрим 2040
fve 1630
Meretdol 1270
RoHS 1080
Искательница 540
neka 230
Люсси 180
Кот учёный 150
AdelaidaEF 140
Тэффи 130
LaLa 100
Странник 50
Мария 30
Phil 30
Floating 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Чт Янв 21 2021, 09:55

21.01.2021
ОСы
№1
05.38 И снова розетка


Иду по зданию. Подлетаю. ОСознаюсь!
Пролетел метров 10. К стенке. Палец в нее. Гуд!
Потер руки для закрепления. Ощущения несколько "ватные".
Увидел недалеко круглую розетку. В ней штепсель. Вынул его. Дал установку на забор энергии. Вставил пальцы до упора. Почувствовал энергию. Она медленно стала подниматься по руке. Наблюдал процесс: синеватое свечение, покалывание и вибрации. Опять энергия поднялась почти до плеча... Вынос.

№2
06.58 Драгоценности


Нахожусь в универе. Стою перед аудиторией. Группа студентов 20-25. Поджимаю ноги и начинаю левитировать. ОСознаюсь!
Никто не обращает на меня внимание. Тогда поднимаюсь повыше и пролетаю над головами студентов туда-обратно. Ноль внимания! Еще один круг. Не смотрят. Тогда сел перед аудиторией к стене.
- Все внимание на меня! Смотрите!
Подняли на меня глаза.
Протыкаю правой рукой стену по плечи.
- Что это означает?
Молчат. Смущенно улыбаются.
- Это значит, что я сплю. Это сон!
Тревожно зашептались между собой.
Вынул руку и стал вспоминать, что там по плану. Розетку вспомнил сразу. "Но у нас там что-то другое". Эти усилия стали дестабилизировать мое состояние. Потер руки, стабилизировался.
Вспомнил. "Драгоценные камни!"
К группе:
- Девушки, у вас же есть украшения с драгоценными камнями? Дайте мне, пожалуйста! Очень надо.
Засуетились. Вначале подошла одна девушка и положила мне в раскрытую правую ладонь небольшой овальный гладкий камень, желто-зеленого оттенка. (к сожалению, в камнях не очень разбираюсь, не знаю, что это). Подошли еще три девушки, протягивая мне свои бусы. Выбрал небольшие жемчужные (хотя у меня были сомнения, что жемчуг настоящий).
Бусы и камешек правой рукой стал вдвигать себе в живот прямо через одежду. Вначале не получалось. Напомнил себе, что это сон. Вошло! Ощущение присутствия инородных предметов внутри тела.
Стал думать, что еще. Но решил проснуться, чтобы записать опыт.
... Просыпаюсь. Взял телефон. Включил. Диктую.... И тут замечаю, что голос у меня какой-то "не такой". Понял, что в ЛП... Просыпаюсь окончательно.

Дрим, neka и fve поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 5 4empty10Чт Янв 21 2021, 10:03

Заменяем подзарядку камнями на подзарядку светящейся энергетической субстанцией, найденной с помощью "магического компаса".
Инструкция ниже:

Люсси пишет:
Осознавшись во сне, сложите указательный и большой пальцы левой руки в колечко. Приложите к их ногтям указательный палец правой руки, чтобы кончики ногтей примыкали к сгибу двух верхних фаланг и третьей нижней. Вы получили «магический компас». Используя его в сновидении, вы сможете находить потерянные частички своей светимости. Иногда компас отзывается потоком света, иногда — интенсивным щекочущим ощущением. Возможно, у вас компас отзовется по-своему. Иногда он сам развернет вас в нужном направлении. Иногда вам придется проводить сканирование пространства.

Люсси пишет:
от 01 июля 2020 г.
Потом соединила пальцы в магический компас и посмотрела через них на эту полянку и ….офигела! Компас работает! Да-а! cheers
По полянке были разбросаны небольшие сгустки яркого света (как солнечные зайчики), буквально размером с небольшие монетки. Яркость была у всех разная. Я решила попробовать поднять такой сгусток и с удивление поняла, что могу это сделать. Стала их собирать и есть жа-арко . Но приходилось все время сверяться с компасом, чтобы найти следующий. В конце концов я наткнулась на самый яркий сгусток на этой полянке. Он «горел» как маленькое солнце. Я подняла его и тоже проглотила (ощущение во рту, как будто ем свет, то есть практически никаких хахаха ). Что? Никакого эффекта? Я взлетела над полянкой и тут поняла, что мне стало так хорошо: радостно и одновременно спокойно, в груди разливалась благодарность ко всему. Вокруг было все такое красивое, особенно свет. Он был с теплым оранжевым оттенком.

fve поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на Январь 2020
» Квест на январь. Здравствуй, Новый год:)
» Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума
» Квест на январь 2022. Посещение учреждений.
» Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: