Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Голосование за темы месяца

Перейти вниз 
+21
Alla
Infori0
Гортензия
Phil
Neptunian
yater
LILI
Дрим
samson
Тэффи
fve
Люсси
RoHS
Meretdol
LaLa
neka
Фантас
Мария
Снот
Finus
Angle
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Квест на август
Перемещения в нужную локацию
Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty1055%Голосование за темы месяца - Страница 13 Vote_r10
 55% [ 6 ]
СоОСы с форумчанами
Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty1018%Голосование за темы месяца - Страница 13 Vote_r10
 18% [ 2 ]
Поиск энергии во сне
Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty1027%Голосование за темы месяца - Страница 13 Vote_r10
 27% [ 3 ]
Включить свет в ОСе
Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty100%Голосование за темы месяца - Страница 13 Vote_r10
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Чт Мар 18 2021, 19:40

Phil пишет:
Люсси пишет:
1. Полет на метле.
2. Найти кого-то с форума и допросить с пристрастием (или добавить это к заданиям Meretdol-а, у него там только знакомые)
Пусть еще три  задания напишет Фил, я с ним поделюсь. Wink
Если РоХС позволит Smile
Люсси, замечательная идея, присоединяюсь Smile
Если RoHS позволит, тоже делюсь с Филом тремя заданиями.

Мои два:
1. Включить на компьютере фильм, клип, мультик или игру. Поиграть со звуком - увеличить, уменьшить. Прокрутить изображение на разных скоростях вперёд и назад.
2. Остановить кадр, поменять цвет, увеличить-уменьшить изображение. Выделить часть картинки, обвести рамкой и вынуть из монитора, как открытку.
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Чт Мар 18 2021, 23:01

Angle пишет:


Смысл не в полёте, а в осмотре локации сверху с запоминанием как можно большего количества деталей.

Просто у меня полёт и у тебя полёт вверх и осмотр локации. По идее это в одно задание можно совместить.[/quote]

Был же полёт - очень очень немногие выше 300-400 метров взлетали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Пт Мар 19 2021, 02:12

yater пишет:
Был же полёт - очень очень немногие выше 300-400 метров взлетали.

Я смотрю, у тебя какой-то затык по-поводу полётов. Как ни увижу пост, что кто-то полётом попытался прорвать потолок открытой локации, тут же появляется yater с возгласами "выше радуги не прыгнешь". Полёт полёту - рознь, также как и отрытые локации бывают разные. У меня есть локации и в 10 метров высотой, и в 100 метров, и в несколько десятков километров.

Я вижу задание RoHSа, как определение высоты этого потолка. По крайней мере, мы понимаем, что у каждой открытой локации есть потолок, и вылет неизбежен.

Моё задание - оценить размеры и детализацию открытой локации с высоты. Не обязательно с максимальной высоты, а просто высоко подпрыгнув и зависнув, например.

Можно опять предложить задание полёта в космос. Но это задание имеет двоякую сущность, с моей точки зрения. Это будет либо иммитация космоса, планет, луны и солнца в той же локации, либо перенос в новую локацию, с совершенно другими размерами. У меня есть такая локация, но я туда не летал, а там проявлялся.

Можно даже предложить задание полёта с Земли в центр Солнца, что я однажды сделал. Но опять же, сделал это промотав сюжет всего полёта за секунду, то есть, в принципе перенеся себя из одной локации в другую.

Можно предложить посещение других планет, систем, галактик, вселенных. Но не полётом с Земли, а перемещением. Тут я не специалист.

Так что, я бы добавил различные задания с полётом, но не просто "подпрыгнул-полетел", а с конечной целью. А то, с зеркалом вон сколько заданий, а с полётами почти ничего.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Пт Мар 19 2021, 03:31

Решил никого больше не ждать, а добить самому весь список.

1. Подышать закрытым носом.
2. Взлететь, как можно выше.
3. Поднять телекинезом автомобиль.
4. Засунуть руку в стену.
5. Залезть в зеркало.
6. Найти слона.
7. Посидеть за компом (зайти в интернет вк, форум).
8. Создать дождь на улице.
9. Зайти в церковь (храм).
10. Переместиться в пустыню. (Любым способом).

11. Притянуться взглядом к удалённому объекту.
12. Нащупать рукой удалённый объект (щупать пока не ощутится).
13. Подойти к зеркалу и сказать: "Хочу увидеть своё истинное лицо". И посмотреть что будет.
14. Увеличить цветок на газоне, сесть сверху и сказать: "Расти выше и выше, до самого неба".
15. Увеличить кота и покататься на нём.
16. Почувствовать любую чакру.
17. Увидеть в зеркале любую чакру.
18. Послушать пение птиц.
19. Держать руку над огнём несколько секунд.
20. Взять змею в руки и смотреть как она извивается.

21. Обнять персонажа
22. Спросить у персонажа «Зачем нам снятся сны?» или «Что такое сон?» и запомнить ответ
23. Пройтись по вертикальной стене
24. Создать в ладонях птичку и выпустить её
25. Увидеть радугу
26. Попасть в пещеру с кристаллами
27. Запустить мыльные пузыри
28. Покататься на волнах
29. Нарисовать любой предмет на стене и вытащить его
30. Прочитать слово и запомнить его

31. Толкнуть стену руками, посмотреть что будет
32. Отмотать сюжет назад на 10 и более секунд.
33. Сделать щелчок пальцами.
34. Сказать неодушевленному предмету (стул, шкаф, стол и т.п.) переместиться из точки А в точку Б.
35. Сказать дому на улице переместиться из точки А в точку Б.
36. Сказать любому человеку в ОСе сделать кувырок через себя или сальто.
37. Попросить свое отражение вылезти из зеркала.
38. 3 раза подряд попросить одного и того же персонажа назвать свое имя. Посмотреть совпадут ли имена.
39. Вытащить предмет или персонажа из фотографии.
40. Выбрать дверь (любую), постучать или позвонить туда, ждать что будет.

41. В сновидении вслух выразить свое желание, чтобы ваш знакомый связался с вами в реале в ближайшие дни.
42. Попросить спрайта передать вашему знакомому просьбу связаться с вами в реале в ближайшие дни.
43. Написать в ОСе записку/ письмо к знакомому с просьбой связаться с вами в реале в ближайшие дни.
44. Позвонить знакомому и попросить его связаться с вами в реале в ближайшие дни.
45. Найти знакомого любым доступным вам способом и попросить его связаться с вами в реале в ближайшие дни.
46. Позвонить/найти знакомого и спросить его о известной вам информации.
47. Позвонить/найти знакомого и спросить его о неизвестной вам информации (в реале проверить полученные сведения).
48. Попытаться ОСознать найденного знакомого (потом спросить его в реале, что помнит).
49. Полечить через ОС свое физическое тело.
50. Через ОС попасть в свое воспоминание (перепросмотр).

51. Спросить у персонажей сновидения — что они видят вокруг.
52. Сказать вслух «Пусть следующее моё просыпание будет ложным! или «Я хочу проснуться в ЛП!»
53. Потереть ладони у себя за спиной.
54. Попросить персонажей сновидения «Расскажи мне что-нибудь, чего я не знаю!»
55. Зайти с улицы в любое помещение и сразу выйти обратно, чтобы местность снаружи осталась прежней.
56. Попросить персонажей сновидения кратко описать твой внешний вид.
57. Наблюдать свою тень/ тень от руки/ тень любого предмета.
58. Увидеть во сне ворону/ворона.
59. Попросить персонажей сновидения потереть тебе макушку.
60. Проверить во сне иллюзию Аристотеля (скрестить указательный и средний палец, а затем прикоснуться ими к кончику носа или углу(ребру) предмета. (или этими же скрещенными пальцами можно касаться внутреннего угла чего-либо).

61 Ущипнуть персонажа
62 Вытянуть себя из себя же
63 Спросить персонажа, кто я? (не кто Лили, а кто вы)
64 оживить предмет
65 посмотреть себе на спину, посмотреть на себя сзади
66 залезть в шкаф
67 выйти за пузырь сна
68 найти младенца и взять на руки
69 войти в зеркальный коридор
70 сменить пол

71. Посмотреть на руки, потом на ногти и изменить цвет ногтей на красный, жёлтый, зелёный.
72. Взять себя за волосы, подергать
73. Максимально громко произнести свой ник с этого форума
74. Найти муравья
75. Найти или позвать любого мультяшного персонажа


76. Работа с Проводником. Найти или определить образ Проводника в текущей локации. Переместиться с его или её помощью в другую локацию.
77. Работа с ответственным за локацию. Определить Хозяина (Хранителя, Попутчика, Сопровождающего, Помощника) в текущей локации и разговорить.
78. Осмотр открытой локации. Взлететь на несколько десятков метров и зависнуть. Детально рассмотреть, что находится вокруг на земле, на горизонте, в небе.
79. Осмотр закрытой локации. Находясь в центре помещения медленно осмотреться во всех направлениях. Рассмотреть детали интерьера и предметы.
80. Счёт. После ОСознания закрепиться, не предпринимать никаких действий и не выражать эмоций. Считать секунды как можно дольше.

81. Втягивание предметов (потестить).
82. Создание портала(из фильма), но создавать не самому, а попросить у пространства (обращаться к подсознанию).
83. Дверь использовать как портал.
84. Полет на метле.
85. Найти кого-то с форума и допросить с пристрастием.
86. отрастить волосы на всём теле.
87. Инвертироваться.Ты двигаешься как двигался, но время идет в обратную сторону, задом наперед.
88. Включить на компьютере фильм, клип, мультик или игру. Поиграть со звуком - увеличить, уменьшить. Прокрутить изображение на разных скоростях вперёд и назад.
89. Остановить кадр, поменять цвет, увеличить-уменьшить изображение. Выделить часть картинки, обвести рамкой и вынуть из монитора, как открытку.

90. Полёт в космос.
91. Полёт с Земли в центр Солнца.
92. Посещение других планет, систем, галактик, вселенных. Но не полётом с Земли, а перемещением.
93. Выяснить от персонажей кто они такие.
94. Попасть в зону тумана и идти в нём на источник звука.
95. Использовать метод двери для поиска персонажей.
96. Превратиться в любое животное.
97. Целиком пройти сквозь стену.
98. Упасть на спину в ОСе с предметом в руке.
99. Пойти спиной назад (то есть задом наперёд).
100. Найти своего двойника.

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Пт Мар 19 2021, 03:37

С ложными просыпаниями я так понимаю надо не просто вслух сказать, но и получить ЛП.
С падением на спину похожий эффект. Ложно просыпаешься и выкатываешься из тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Пт Мар 19 2021, 03:48

Дрим ты же у нас лидер в квесте. Скорректируй список, если что не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Пт Мар 19 2021, 04:02

По-моему сойдёт. Всё равно нам столько заданий не понадобится, вряд ли и половину кто-то успеет выполнить. Главное - выбор большой, каждый что-то интересное для себя найдёт.

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Пт Мар 19 2021, 04:26

Сложные задания в списке:

Лично я считаю сложными следующие задания в списке:

- Переместиться в пустыню. (Любым способом). С перемещением в нужные локации у меня туго.

- Притянуться взглядом к удалённому объекту. Одно дело, когда изображение ближе становится, другое, когда сам притягиваешься взглядом туда вдаль.

- Увеличить цветок на газоне, сесть сверху и сказать: "Расти выше и выше, до самого неба". Увеличить то я думаю смогу (хотя не факт), но чтобы он вверх вырос вместе со мной до неба очень сомневаюсь, что такое возможно.

- Увеличить кота и покататься на нём. Так же сомневаюсь, что кота выйдет увеличить да ещё и прокатиться.

- Пройтись по вертикальной стене. Гравитация у меня во сне работает вряд ли выйдет.

- Попасть в пещеру с кристаллами. Попробуй найди эту пещеру.

- Покататься на волнах. Каким образом покататься? Найти то море я найду. Поплавать в воде тоже смогу. Но покататься на волнах просто не представляю, как это сделать. Дайвингом я точно никогда не занимался.

- Сделать щелчок пальцами. Я не умею щёлкать пальцами в реале. Хоть ты тресни, но это задание для меня невыполнимо. Без звука разве что просто один палец от другой поводить, но это не щелчок, а имитация щелчка будет.

- Сказать неодушевленному предмету (стул, шкаф, стол и т.п.) переместиться из точки А в точку Б.
- Сказать дому на улице переместиться из точки А в точку Б.

Как я понимаю тут недостаточно просто сказать, но и нужно, чтобы они переместились. Вряд ли это у меня сработает.

И ещё тут дубликат походу задание оживить предмет. Если дом или предмет сдвинулся, то как бы уже оживился выходит.


- У Меретдола бы я все задания упростил до одного пункта - Найти знакомого любым доступным вам способом и попросить его связаться с вами в реале в ближайшие дни. А там хоть письмом, хоть звонком, хоть передачей через спрайтов. Главное сделать это во сне. И засчитать, даже если не свяжется в реале.
И ещё момент - спрашивать своих знакомых не снился ли я им и не совпадает ли такая-то информация я не собираюсь. Не такие у меня хорошие знакомые, чтобы подробно их посвящать в тему ОСов. Вот,если сами вдруг скажут, что во сне меня видели это одно дело. А объяснять: "Я тебя тут в ОСе нашёл и ты мне рассказал, что купил новый автомобиль это так или не так" - у меня нет особого желания.


- Через ОС попасть в свое воспоминание (перепросмотр). Сам об этом мечтаю, но это довольно сложное практически невозможное задание на мой взгляд.

- Вытянуть себя из себя же. Это как вообще?! Для меня это задание невыполнимо.

- Создание портала(из фильма), но создавать не самому, а попросить у пространства (обращаться к подсознанию). Не уверен, что портал выйдет создать. А по заданию как я понимаю засчитываем только появивщийся портал. Неудачная попытка незачёт.

- Отрастить волосы на всём теле. Вряд ли у меня это получится.

- Инвертироваться.Ты двигаешься как двигался, но время идет в обратную сторону, задом наперед. Интересно попробовать, но сомневаюсь, что люди начнут задом наперёд ходить.

- С любыми заданиями по вытаскиванию картинок из рисунков или компа придётся повозиться. Один раз у меня получалось, но в целом этот навык не развит.

- Вылететь в Космос или сразу прилететь в центр Солнца для меня трудновыполнимая задача. Космоса может и не быть.

- Переместиться на другую планету тоже для меня трудно.

- Превратиться в животное целиком для меня практически нереально.

- Пройти стену насквозь тоже трудно.

- И метод двери у меня не работает. Сколько раз пробовал ни разу не удавалось найти персонажа.

В общем вот такие вот сложности в будущем квесте вижу я.
А что сложно для вас?
Может реально некие задания стоит скорректировать. Убрать лишнее и добавить другие, кто ещё не придумывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2018-09-28

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Пт Мар 19 2021, 06:55

Вот это нафантазировали!  affraid  Похоже у нас задания для Осов на год вперёд теперь есть.

Люсси и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Пт Мар 19 2021, 07:04

Искательница пишет:
Вот это нафантазировали!  affraid  Похоже у нас задания для Осов на год вперёд теперь есть.

А вот возьмём и за месяц все задания выполним Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Пт Мар 19 2021, 07:10

Насчёт задания счёт вопрос. Во время счёта другие задания выполнять можно? Например спиной назад пойти и при этом считать. Или просто стоять не двигаться и считать пока не выкинет из сна?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Пт Мар 19 2021, 10:30

Народ, если у вас есть ещё какие-то идеи, то пишите. Даже Phil может написать.
Список выше предварительный. Мне просто надоело ждать, когда до 100 наберём и я внёс в список предложения из этой же темы. Что-нибудь из списка можно будет скорректировать, заменить на более интересные задания.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Пт Мар 19 2021, 11:03

Angle пишет:
1. Работа с Проводником. Найти или определить образ Проводника в текущей локации. Переместиться с его или её помощью в другую локацию.
«Проводник», это то, что у Кастанеды — лазутчик?
(Если да, то это и так мой основной план на каждый ОС)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Пт Мар 19 2021, 11:12

Как я понял нужно просто найти человека во сне и попросить его куда-нибудь тебя провести, в другую локацию. Если провёл, то засчитывается.
А самим проводником может быть любой спрайт.
И ещё наверное стоит его или её за руку взять, чтобы провёл.

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Пт Мар 19 2021, 11:15

Вот смотрю я сейчас сериал, а там на мечах летают моя прелесть! . Может в 84 пункт добавим на выбор? (метла/меч)
Голосование за темы месяца - Страница 13 Pm10

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Пт Мар 19 2021, 11:16

Можно наверное вообще любой предмет добавить тогда уж. Хоть зонт, хоть тумбочка. Главное, что на чём-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Пт Мар 19 2021, 11:41

RoHS пишет:
Можно наверное вообще любой предмет добавить тогда уж. Хоть зонт, хоть тумбочка. Главное, что на чём-то.


Ну уж нет, мы же не ищем легких путей. Very Happy Считаю, что задания должны быть конкретными, так сложнее. Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Пт Мар 19 2021, 11:45

Повторю свой вопрос: Вытянуть себя из себя же. Это как вообще?! Просто выкатиться из тела сойдёт? Потому что я не представляю, как вообще можно это задание выполнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Пт Мар 19 2021, 12:41

fve пишет:
RoHS пишет:
Довод не смотрел. Что значит инвертироваться?
Ты двигаешься как двигался, но время идет в обратную сторону, задом наперед.
У меня уже пару снов было, где я инвертировался. Как раз после просмотра фильма. Забавное состояние. )
Это где одни персы шли в обычном времени, а другие - в обратном?
Забавно было смотреть. Один идут как надо, а другие - задом наперёд.

RoHS пишет:
Народ, если у вас есть ещё какие-то идеи, то пишите. Даже Phil может написать.
Kitty 07 Kitty 07 Kitty 07 Kitty 07 Kitty 07
"Встреча с Наставником (сверхсознанием, вторым Я и т.п.)"
1. Узнать у персов (или вспомнить самому), где находится Библиотека.
2. Найти Библиотеку и спросить на входе, где находится Наставник.
3. Встретиться с Наставником.
4. Поговорить о том, что хочется узнать про себя.
5. Получить от него Книгу (Знаний, Умений и т.п.).
6. Найти в ней нужное и запомнить.

neka, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Пт Мар 19 2021, 13:23

— найти во сне список со всеми этими заданиями, в электронном или бумажном виде;

— Спросить у эмиссара какое-нибудь интересное задание на след. месяц. Просто найти следующее задание в виде надписи или спросить у персонажей;

— Подуть себе на руку;

— Зарыть руку во что-нибудь сыпучее — крупу или песок;
(Это и закреплением будет заодно)

— Найти песочные часы и перевернуть;

neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Пт Мар 19 2021, 14:10

Встречу с наставником Фила в 77 пункт можно затолкать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Пт Мар 19 2021, 14:14

7 пункт объединить с 88.

В освобождённый пункт заталкиваем песочные часы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Пт Мар 19 2021, 14:15

22 пункт объединяем с 93.

В освобождённый заталкиваем эмиссара.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Пт Мар 19 2021, 14:27

Ладно вы пока пишите до конца месяца ещё время есть. А потом подумаю ещё, что куда впихнуть, а что можно объединить. По итого ровно 100 заданий и останется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Пт Мар 19 2021, 14:36

Простите, оффтоп Smile

Люсси пишет:
Вот смотрю я сейчас сериал, а там на мечах летают моя прелесть! . Может в 84 пункт добавим на выбор? (метла/меч)
Голосование за темы месяца - Страница 13 Pm10

Люсси, заинтересовала Smile как называется сериал?

LaLa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Пт Мар 19 2021, 16:52

RoHS пишет:
Повторю свой вопрос: Вытянуть себя из себя же. Это как вообще?! Просто выкатиться из тела сойдёт? Потому что я не представляю, как вообще можно это задание выполнить.
Можно к примеру взять себя и попытаться вытащить из себя. Или когда из тела вышел, вытащить себя из тела которое спит

_________________
не забывай кто ты

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Пт Мар 19 2021, 17:04

RoHS пишет:
Повторю свой вопрос: Вытянуть себя из себя же. Это как вообще?! Просто выкатиться из тела сойдёт? Потому что я не представляю, как вообще можно это задание выполнить.
Не знаю что имел ввиду автор этого задания. ) Но я это представляю таким образом - засовываешь руку себе в живот или грудь, нащупываешь там внутри руку твоего двойника и вытаскиваешь его наружу целиком. ))

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Пт Мар 19 2021, 17:14

RoHS пишет:
Как я понял нужно просто найти человека во сне и попросить его куда-нибудь тебя провести, в другую локацию. Если провёл, то засчитывается.
А самим проводником может быть любой спрайт.
И ещё наверное стоит его или её за руку взять, чтобы провёл.

Проводник, Наставник, Лазутчик - у всех это проявляется по разному. В моём случае это Проводник, принимающий в различных локациях различный образ, обычно женский. Может быть знакомым или незнакомым человеком, животным (реальным или вымышленным) или вообще каким нибудь объектом, который олицетворяет энергию, помогающую переместиться в другую локацию. В моём случае нельзя назначить Проводником любого спрайта, но он (она) обычно находится среди персонажей и выходит на контакт, прежде чем помочь переместиться. Перемещение тоже может быть разного вида. Взять за руку и провести, обнять и упасть на спину, превратиться в бумажный самолётик, лошадь или ещё кого- или что-нибудь и унести. Кто-то на драконах летает, кто-то на метле. Главное - переместиться в другую, заданную локацию.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Гортензия




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2021-01-30

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Сб Мар 20 2021, 15:31

Только увидела данную тему) Есть идеи) 
1. Мотать время вперед, ускорить события сна.
2. Остановить сон - поставить на паузу всех и все движения. 
3. Закрыть глаза, надолго, не потеряв осознанности
4. Увеличить любой предмет более, чем в 2 раза
5. Уменьшить любой предмет более, чем в 2 раза
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Сб Мар 20 2021, 17:46

Дрим пишет:
RoHS пишет:
Повторю свой вопрос: Вытянуть себя из себя же. Это как вообще?! Просто выкатиться из тела сойдёт? Потому что я не представляю, как вообще можно это задание выполнить.
Не знаю что имел ввиду автор этого задания. ) Но я это представляю таким образом - засовываешь руку себе в живот или грудь, нащупываешь там внутри руку твоего двойника и вытаскиваешь его наружу целиком. ))
Можно и так). Или за волосы себя вытянуть)
А если выкатился из тела, то нужно выдернуть еще одного себя, из тела, которое дрыхнет.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Пн Мар 22 2021, 05:12

Список по уровню сложности:

1. Счёт. После ОСознания закрепиться, не предпринимать никаких действий и не выражать эмоций. Считать секунды как можно дольше.
2. Взять себя за волосы, подергать.
3. Подуть себе на руку.
4. Потереть ладони у себя за спиной.
5. Максимально громко произнести свой ник с этого форума.
6. Пойти спиной назад (то есть задом наперёд).
7. Подышать закрытым носом.
8. Закрыть глаза, надолго, не потеряв осознанности.
9. Упасть на спину в ОСе с предметом в руке.
10. Проверить во сне иллюзию Аристотеля (скрестить указательный и средний палец, а затем прикоснуться ими к кончику носа или углу(ребру) предмета. (или этими же скрещенными пальцами можно касаться внутреннего угла чего-либо).

11. Послушать пение птиц.
12. Наблюдать свою тень/ тень от руки/ тень любого предмета.
13. Прочитать слово и запомнить его.
14. Толкнуть стену руками, посмотреть что будет.
15. Сделать щелчок пальцами.
16. Посмотреть на руки, потом на ногти и изменить цвет ногтей на красный, жёлтый, зелёный.
17. Зарыть руку во что-нибудь сыпучее — крупу или песок.
18. Залезть в шкаф.
19. Зайти с улицы в любое помещение и сразу выйти обратно, чтобы местность снаружи осталась прежней.
20 Выбрать дверь (любую), постучать или позвонить туда, ждать что будет.

21. Подойти к зеркалу и сказать: "Хочу увидеть своё истинное лицо". И посмотреть что будет.
22. Увидеть в зеркале любую чакру и почувствовать её.
23. Попросить свое отражение вылезти из зеркала. (Считается, только если отражение вышло или вы его вытащили)
24. Сделать зеркальный коридор (одно зеркало поставить напротив другого)
25. Залезть в зеркало.
26. Поднять телекинезом автомобиль.
27. Создать дождь на улице.
28. Держать руку над огнём несколько секунд.
29. Создать в ладонях птичку и выпустить её.
30. Увидеть Радугу.

31. Запустить мыльные пузыри.
32. Посмотреть себе на спину, посмотреть на себя сзади.
33. Осмотр открытой локации. Взлететь на несколько десятков метров и зависнуть м(или залезть на крышу). Детально рассмотреть, что находится вокруг на земле, на горизонте, в небе.
34. Осмотр закрытой локации. Находясь в центре помещения медленно осмотреться во всех направлениях. Рассмотреть детали интерьера и предметы.
35. Сказать вслух «Пусть следующее моё просыпание будет ложным! или «Я хочу проснуться в ЛП!»
36. Посидеть в ОСе за компом. Включить на компьютере фильм, клип, мультик или игру.  Зайти в контакт и на форум.
37. Поиграть со звуком - увеличить, уменьшить. Прокрутить изображение на разных скоростях вперёд и назад. Остановить кадр, поменять цвет, увеличить-уменьшить изображение (комп, телик).
38. Вытащить картинку из компа(телевизора).
39. Вытащить картинку из фотографии (журнала).
40. Нарисовать на стене или полу и вытащить картинку.

41. Взлететь, как можно выше.
42. Полетать на метле или мече.
43. Полёт в космос.
44. Прилететь в центр Солнца.
45. Засунуть руку в стену.
46. Пройти самому сквозь стену.
47. Нащупать рукой удалённый объект (щупать пока не ощутится).
48. Притянуться взглядом к удалённому объекту.
49. Увеличить цветок на газоне, сесть сверху и сказать: "Расти выше и выше, до самого неба".
50. Увеличить кота и покататься на нём.

51. Увеличить любой предмет более, чем в 2 раза
52. Уменьшить любой предмет более, чем в 2 раза.
53. Найти песочные часы и перевернуть.
54. Найти слона.
55. Взять змею в руки и смотреть как она извивается.
56. Увидеть во сне ворону/ворона.
57. Найти младенца и взять на руки.
58. Вытянуть себя из себя же
59. Найти своего двойника.
60. Найти Наставника, Проводника, Хозяина локации и попросить провести тебя в библиотеку, где попросить у него книгу своей жизни. Подробно запомнить беседу с ним. (Если приведёт в другую локацию, то тоже засчитываем. Главное запомнить разговор).

61. Обнять персонажа.
62. Спросить у персонажа «Зачем нам снятся сны?» или «Что такое сон?» и запомнить ответ.
63. Спросить у персонажей сновидения — что они видят вокруг.
64. Попросить персонажей сновидения «Расскажи мне что-нибудь, чего я не знаю!»
65. Попросить персонажей сновидения кратко описать твой внешний вид.
66. 3 раза подряд попросить одного и того же персонажа назвать свое имя. Посмотреть совпадут ли имена.
67. Попросить персонажей сновидения потереть тебе макушку.
68. Ущипнуть персонажа.
69. Спросить персонажа кто я?
70. Сказать любому человеку в ОСе сделать кувырок через себя или сальто.

71. Найти знакомого любым доступным вам способом и попросить его связаться с вами в реале в ближайшие дни. Расспросить его об известной и неизвестной вам информации.
72. Позвонить знакомому по телефону и поговорить с ним.
73.Попросить любого персонажа передать его вашему знакомому просьбу связаться с вами в реале.
74. Написать письмо знакомому с просьбой связаться с вами в реале.
75. Найти кого-то с форума и допросить с пристрастием.
76. Использовать метод двери для нахождения нужного человека. (засчитываем, если точно нашёл кого хотел найти)
77. Остановить сон - поставить на паузу всех и всё движения.
78. Инвертироваться, перемотать события сна назад, чтобы все двигались в обратную сторону.
79. Перемотать движение сна вперёд. Чтобы все двигались очень быстро.
80. Попасть в прошлое (кареты, лошади, замки, древние воины и тп).

81. Зайти в церковь (храм).
82. Переместиться в пустыню. (Любым способом).
83. Попасть в пещеру с кристаллами.
84. Попасть на море и покататься на волнах.
85. Попасть в зону тумана и идти в нём на источник звука.
86. Переместиться, телепортироваться на другую планету.
87. Через ОС попасть в своё воспоминание (перепросмотр).
88. Превратиться в любое животное.
89. Сменить пол (мужчина, женщина)
90. Втягивание предметов (потестить).
91. Использовать дверь, как портал.
92. Попросить пространство создать портал.
93. Пройти по вертикальной стене.
94. Найти или позвать любого мультяшного персонажа (Миикки Маус, Дональд Дак и т.п.)
95. Выйти за пузырь сна (оказаться в зоне темноты без пола под ногами).
96. Оживить предмет и попросить его переместиться.
97. Переместить дом.
98. Полечить в ОС самого себя.
99. Попросить эмиссара(голос сновидения) дать задания на следующий месяц.
100. Найти список с заданиями на следующий месяц. Запомнить их.

Вроде теперь всё. Некоторые задания пришлось убрать, а часть объединить. Гляньте всё ли теперь нормально?

LaLa и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Ср Мар 24 2021, 09:45

Вообще конечно хотелось бы узнать самые сложные операции в ОС. Что там сложнее всего сделать (хотя бы для интереса).

Мой вариант - полёт в космос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Ср Мар 24 2021, 10:31

12 заданий ))
Методом двери находишь знакомого,  щиплешь его, обнимаешь и говоришь:
«Ответь — зачем нам снятся сны? Что такое сон? Что ты видишь вокруг? Опиши мой внешний вид! Назови моё имя! Назови моё имя. Назови моё имя. Передай N, чтобы связался со мной и свяжись со мной сам в ближайшие дни!
Теперь расскажи мне что-нибудь, чего я еще не знаю, потом потри мне макушку и сделай сальто назад!»

Знакомый: «Ты что, дурак?»


Последний раз редактировалось: Infori0 (Ср Мар 24 2021, 18:15), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS, LILI, Meretdol и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Ср Мар 24 2021, 10:57

Сколько не пробовал у меня метод двери не работает вообще - за руку никто не берёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Ср Мар 24 2021, 13:55

yater пишет:
Вообще конечно хотелось бы узнать самые сложные операции в ОС. Что там сложнее всего сделать (хотя бы для интереса).

Мой вариант - полёт в космос.

Самое сложное в ОСе - снять ограничения на выполнения действий, внутреннее, что ты чего-то там не можешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Ср Мар 24 2021, 15:08

RoHS, упрости ещё самое первое задание (моё), чтобы оно выполнению других не мешало.

1. Отсчитать 30 секунд (считать секунды дальше как можно дольше).

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Ср Мар 24 2021, 15:19

Angle пишет:
RoHS, упрости ещё самое первое задание (моё), чтобы оно выполнению других не мешало.

1. Отсчитать 30 секунд (считать секунды дальше как можно дольше).

Я думал ты длительность времени в ОСе хочешь проверить, а не просто счёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Ср Мар 24 2021, 17:23

RoHS пишет:
Angle пишет:
RoHS, упрости ещё самое первое задание (моё), чтобы оно выполнению других не мешало.

1. Отсчитать 30 секунд (считать секунды дальше как можно дольше).

Я думал ты длительность времени в ОСе хочешь проверить, а не просто счёт.

Хочу, но я сформулировал это задание под себя. Кто-то может сосчитать до очень большого числа. Потратить целый ОС на такой эксперимент для других будет тратой ценного времени в ОСе. Поэтому предлагаю просто считать секунды в ОСе параллельно  с выполнением другимх заданий. Но установить минимум для выполнения этого задания - 30 секунд.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Чт Мар 25 2021, 02:04

Тогда можно не переименовывать. Просто засчитывать задание пройденным если просчитал минимум 30 секунд и не проснулся. А так можно считать и дольше кто до скольки сможет досчитать. И параллельно можно выполнять другие задания спиной назад например идти.

Angle поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Пн Апр 19 2021, 11:07

Народ что думаете насчёт следующего квеста? Этот продолжим пока кто-нибудь все 100 заданий не выполнит, или что-нибудь новое придумаем на следующий месяц?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Пн Апр 19 2021, 12:03

Давайте продолжим)

_________________
не забывай кто ты

Люсси, Искательница и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Гортензия




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2021-01-30

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Пн Апр 19 2021, 20:43

Давайте продолжим) еще много чего хочу попробовать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Вт Апр 20 2021, 02:34

Мне без разницы, как сами решите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Вт Апр 20 2021, 02:41

Не думаю что квест нужно на 1,5 или более месяцев растягивать. Лучше раз в месяц менять. Если что потом можно вернуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Вт Апр 20 2021, 04:40

Мне с одной стороны охото продолжить, пока кто-нибудь все 100 заданий не выполнит. Но с другой стороны у меня пропал запал. Впрочем и в реале сейчас дел хватает не до ОСов. Но уже сколько времени не могу просто осознаться во сне и подышать закрытым носом. То есть произошёл затык. Вообще да планы лучше менять иначе подобные остановки в практике неизбежны. Хотя тут как бы много планов выбирай любой. Если кто ещё чувствует потерю интереса, отсутствие запала желание получить ОС, то план на следующий месяц наверное стоит сменить. Ну или выбрать какие-нибудь отдельные задания из этого квеста, которые представляют наибольший интерес.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2018-09-28

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Вт Апр 20 2021, 07:51

Я за продолжение. Никто даже до 50 не дошёл. Там ещё столько интересного. Что мы сейчас лучше придумать сможем? Я себе каждый раз из этой сотни выбираю 10 заданий и складываю их в интересную для себя последовательность. Если выполню - составляю новый список. Всегда разнообразно и по настроению - хочешь в полёт, хочешь с персонажами общайся. Мне нравится.

RoHS и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Вт Апр 20 2021, 08:20

Ты пока лидируешь. И если лидер и большинство других участников квеста за продолжение, то будем продолжать и в следующем месяце. Я просто опасаюсь, что не только у меня перегорание возникло-затык с ОСами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Вт Апр 20 2021, 12:34

RoHS пишет:
Мне с одной стороны охото продолжить, пока кто-нибудь все 100 заданий не выполнит. Но с другой стороны у меня пропал запал.
Сразу вспомнил картинку про запал, который там иссяк, хотя пропал тоже подходит.
Искал в юморе и не нашёл Sad Странно, точно же кидал сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Ср Апр 21 2021, 10:15

Вот я и говорю что на 1,5 месяца затягивать без смысла. Потом ещё раз можно вернуться если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 13 4empty10Ср Апр 28 2021, 11:21

В квесте лидирует пока Меретдол. Как я понимаю ты тоже за продолжение квеста в следующем месяце?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Голосование за темы месяца
Вернуться к началу 
Страница 13 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Голосование за темы месяца
» Список тем месяца и результаты квестов.
» Техника прислушивания. Предсонные голоса.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: