Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Голосование за темы месяца

Перейти вниз 
+21
Alla
Infori0
Гортензия
Phil
Neptunian
yater
LILI
Дрим
samson
Тэффи
fve
Люсси
RoHS
Meretdol
LaLa
neka
Фантас
Мария
Снот
Finus
Angle
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Квест на август
Перемещения в нужную локацию
Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty1055%Голосование за темы месяца - Страница 20 Vote_r10
 55% [ 6 ]
СоОСы с форумчанами
Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty1018%Голосование за темы месяца - Страница 20 Vote_r10
 18% [ 2 ]
Поиск энергии во сне
Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty1027%Голосование за темы месяца - Страница 20 Vote_r10
 27% [ 3 ]
Включить свет в ОСе
Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty100%Голосование за темы месяца - Страница 20 Vote_r10
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Пн Янв 24 2022, 14:08

RoHS пишет:
Осталась последняя неделя квеста. Лидирует у нас Меретдол.
Как говорилось в песне "Ещё не вечер" Smile

RoHS пишет:
Предлагайте свои варианты заданий тоже, добавлю в голосовалку. Меретдол потом выберет, ну или кто его обгонит.
Предлагаю поэкспериментировать со временем. Замедлить, ускорить, затормозить или даже повернуть вспять. Например, вы на вокзале, поезда ждать часов пять... Или наоборот, надо успеть на поезд, он отправляется через пять минут, а вы ещё дома. Или сели на поезд - а это другой. Отматываем время назад, и...
Фильм "Люси" помните, финал? Там как раз это показано.

noir поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Вт Янв 25 2022, 14:40

Могу ещё предложить управление транспортным средством. Любым, от птичьего пёрышка или, например, гуся Smile до океанского лайнера или космического корабля типа Энтерпрайз или даже круче. Да хоть машиной времени! Причём можно, если хочется, их менять по ходу действия, а также использовать для транспортировки кого-то с этого форума.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Вт Янв 25 2022, 15:53

Такой квест уже был.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Ср Янв 26 2022, 03:37

Добавил голосовалку. Предлагайте ещё идеи. Меретдол у тебя самого идеи для квеста есть? Ты же лидируешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Ср Янв 26 2022, 14:02

RoHS пишет:
Такой квест уже был.
Да? Жаль, я подумал, что девушки, например, захотят полетать на мётлах Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Чт Янв 27 2022, 04:11

Phil пишет:
RoHS пишет:
Такой квест уже был.
Да? Жаль, я подумал, что девушки, например, захотят полетать на мётлах Smile

В голосовалку то я его занёс. И я смотрю народ за него голосует. Но так то вот мы этим уже занимались: https://mirsnov.forum2x2.ru/t605-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Чт Янв 27 2022, 14:16

Мое предложение самое простое: предлагаю позаниматься самым любимым для большинства из нас делом - полетать! Это и приятно, и интересно, и полезно.
Приблизительно так:
Полет  неОСе - 20 баллов.
ОСознался при этом - 50 баллов.
ОСознался другим способом и полетел - 50 баллов.
И дополнительные плюшки:
Поднялся чуть выше домов(деревьев) - 20 баллов.
Взлетел высоко, так что можешь обозревать всю округу - 50 баллов.
Вылетел в космос (именно "вылетел", а не телепортировался) - 100 баллов.
Поигрался с техниками полета (убыстрился-замедлился, спикировал, заложил вираж, полетел вперед ногами, "походил" по воздуху и т.д.) - 30 баллов.
Летаешь по своему субъективному времени долго (более 5 минут) - 50 баллов.
Используешь для полета подручные средства - 30 баллов.
Решил долететь до интересного места (море, горы, пирамиды и т.п., главное, чтобы этого в текущей локации не было) и долетел - 100 баллов. (не долетел - 20 баллов).
Превратился в процессе полета во что-то "воздушное" (птицу, дракона, ангела с крыльями, самолет, ветер) - 100 баллов.

RoHS, Alice, Phil, Дрим, Andrey_razrab1, Angle и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-29

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Чт Янв 27 2022, 15:27

О, забавно, сегодня в ОСе как раз ходил по воздуху. Забавное чувство. Обычно либо как бы животом опираешься на воздух, когда летаешь, либо руками машешь, а тут как бы опираешься стопами на что-то мягкое.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Чт Янв 27 2022, 17:26

Добавил полёт в голосовалку. Хотя всё равно лидируешь ты и спокойно сможешь выбрать полёт следующим квестом. Тем более по баллам уже расписал).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1123
Дата регистрации : 2017-09-17

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Пт Янв 28 2022, 04:47

Переголосовал за полёт
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Пт Янв 28 2022, 08:24

Вот этот пункт не понял: ОСознался другим способом и полетел - 50 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Пт Янв 28 2022, 08:29

Наверно, имеется в виду, что осознался не «при этом», а до. Тоесть если в НС полетел и осознался 20+50 = 70 баллов. А если до полёта — просто 50.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Пт Янв 28 2022, 09:33

Infori0 пишет:
Наверно, имеется в виду, что осознался не «при этом», а до. Тоесть если в НС полетел и осознался 20+50 = 70 баллов. А если до полёта — просто 50.
Правильно
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Пт Янв 28 2022, 15:12

Meretdol пишет:
Мое предложение самое простое: предлагаю позаниматься самым любимым для большинства из нас делом - полетать! Это и приятно, и интересно, и полезно.
Приблизительно так:
Добавь ещё "хождение по воздуху". Вдруг кто захочет подняться на метр-два и пройтись на такой высоте именно таким способом Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Пт Янв 28 2022, 17:17

Phil пишет:
Meretdol пишет:
Мое предложение самое простое: предлагаю позаниматься самым любимым для большинства из нас делом - полетать! Это и приятно, и интересно, и полезно.
Приблизительно так:
Добавь ещё "хождение по воздуху". Вдруг кто захочет подняться на метр-два и пройтись на такой высоте именно таким способом Smile

Будем считать хождение во воздуху за полет.

Phil поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1123
Дата регистрации : 2017-09-17

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Сб Янв 29 2022, 01:31

а вообще конечно тема полётов будет всегда. Особенно в космос, но как видно это очень очень сложно.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Пт Фев 11 2022, 05:55

Напишу ка я заранее идеи, чтобы не забыть:

- Вызов Сущностей по символу. Не обязательно пентаграмма, можно и другие символы использовать. Я так в прошлом квесте использовал символ райдо-путь R.

- МСП. Сон во сне. Хотя, как велит Сокол использовать МСП только после прямого входа в ОС вряд ли получится. С прямым входом в ОС у многих проблемы, в том числе и у меня. Чаще всё-таки спонтанное осознание во сне.

- Самолечение предлагали. Но тут я соглашусь с Ola. Одно дело, когда болеешь и пробуешь самолечится во сне. Если сейчас осознаюсь, то попробую себя полечить. Другое дело по указке  в конкретный месяц в марте займёмся самолечением - как бы это наоборот болезни не вызвало. Люди настроятся лечить болячки. И если были здоровы, то болячки и появятся. Так что эта тема мне не нравится. Сейчас её использовать пожалуйста. Но по срокам по расписанию нет.

- Сокол ещё про СоОС писал, но тут у нас уже есть вот эта тема: https://mirsnov.forum2x2.ru/t1065p50-topic

Однако активность там очень низкая. В прошлом месяце никто меня искать не стал. В этом месяце только одна Алиса пробует Лалу найти. Может, если сделать отдельный квест активность и повысится. Но вы ведь знаете - я не люблю дублирующие темы.

- Идею с тенями однозначно оставлю на следующее голосование. С ними ещё ни разу не работали.


По поводу текущего квеста. Я походу выбыл из игры. И до этого ОСов не много было, а сейчас так вообще заболел. Даже если зоОСю победы в квесте мне не видать. Хотя меня интересуют попытки вылета именно в космос. Сейчас же смотрю народ просто так летает, в космос ещё никто не пробовал полететь.

Если есть ещё идеи, то пишите сюда. Голосовалку только 21 числа включу.

PS: Ещё чуть не забыл про идею из сна - использовать ракушку, как телефон. Либо любой другой предмет. По сюжету сна таким образом можно и между локациями перемещаться).

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Пт Фев 11 2022, 09:37

И ещё одна идея, про которую я постоянно забываю - архетипы по Юнгу.

Условно архетипом можно считать любой мифологический образ во сне: боги, демоны, животные, существа. Но так же отдельно выделяются следующие архетипы:

1. Анима и Анимус.

То есть девушке снится мужчина, а парню девушка. Женские/мужские версии нас самих. Этакая инверсия.

2. Самость.

Бог, король, пророк, герой, мудрец - какая-нибудь значимая личность во сне. Так же это может быть что-то круглое или квадратное. Цитата: по своей сути, это некий образ индивида, которым человеку предначертано стать.


3. Мать.

Ну тут всё ясно образ матери. Причём это не обязательно ваша настоящая мать. Главное, что во сне она выступает в этой роли. Может быть как доброй, так и злой.

4. Отец.

То же самое, только уже роль отца.

5. Ребенок.

По сути детская версия нас самих.

6. Маска (персона).

Маска это та часть нашего сознания, которая обращена в социум. Именно через нее происходит взаимодействие с обществом.

То есть стоит обращать во сне внимание на лица людей.

7. Тень.

Тут не только тень подойдёт, но и любой человек в чёрном. Негры тем более подходят.

Было бы интересно в своих ОСах поискать архетипы Юнга. Что из этого получится?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Пт Фев 11 2022, 11:40

Можно ещё по смене локаций квест провести. Сколько локаций можно сменить за один сон? Какими способами можно этого достичь? За каждую новую локацию в одном сне, за разные способы + балл. Это так - идея.

RoHS, Alice и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Пт Фев 11 2022, 18:58

Искательница пишет:
Можно ещё по смене локаций квест провести. Сколько локаций можно сменить за один сон? Какими способами можно этого достичь? За каждую новую локацию в одном сне, за разные способы + балл. Это так - идея.

Я менял 5 локаций подряд( проверял свои способности), на нужные мне, ну то есть перемещался в нужные мне места ( дом, работа и т. д) и получалось после того как нырял пол и в этой пустоте проговаривал а также представлял куда хочу попасть и вскоре там оказывался. А вот намеренно мгновенно переместиться находясь в какой то локации в нужную, у меня не получалось. Миф к примеру умеет, даже умеет раздвоить сознание и оказаться в двух нужных местах одновременно.

Дрим, LILI и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Сб Фев 12 2022, 07:46

Сначала хотел написать, что про два места одновременно это чушь полная. А затем вспомнил, как я сам ощущал три тела одновременно. Во сне бежал в подъезде, затем ощутил себя на кровати, но при этом чувствовал, как бегу в подъезде, и в тот же момент стал выкатываться из тела. И вот в этом промежутке я ощущал себя в трёх телах одновременно. Повторить однако это вряд ли получится, как-то само собой спонтанно получилось.

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Сб Фев 12 2022, 13:45

Впишу, что предлагал в теме - лечение. Себя и других.
А вообще-то следующий месяц март, так что... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Сб Фев 12 2022, 15:08

Phil пишет:
Впишу, что предлагал в теме - лечение. Себя и других.
А вообще-то следующий месяц март, так что... Smile

Предлагаешь опять кошмарт?))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Вс Фев 13 2022, 14:15

Это так ты оцениваешь день 8 марта? Shocked Shocked Shocked affraid Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Пт Фев 18 2022, 04:23

Добавил голосовалку. Ещё напоминаю, что один и тот же участник два месяца подряд не может быть ведущим нового квеста. Поэтому в следующем месяце ведущий будет не Меретдол, а Инфорио. Если Инфорио на втором месте никто не обгонит.

Пока можете предлагать ещё варианты для голосования.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Пт Фев 18 2022, 14:16

Измени "Самолечение" на "Лечение себя и других".
И добавь "Сделать подарок или получить подарок". Парни должны будут его сделать, а девушки получить. Плюс бонус за получение от того, кто делал, пусть даже через недели три. И парню, и девушке Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Вс Фев 20 2022, 06:33

Добавил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Чт Фев 24 2022, 05:56

Смена локаций лидирует.
Инфорио по прежнему на втором месте, поэтому ему придумывать квест.
Меретдол уже был на первом месте в прошлый раз. А по новым правилам один и тот же человек не может быть ведущим два квеста подряд.
Так что Инфорио можешь наверное начинать готовить квест. Пиши его сюда. И если тебе за эти дни не обгонят, то в марте будем твой квест выполнять.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Пн Мар 21 2022, 04:11

Я в этом месяце выбыл из ОСов. Слишком увлёкся чтением новостей, делами с реала, и ещё можно сказать немного занимался перепросмотром. ОСов у меня нет даже спонтанных. Поэтому моя идея довольно таки не обычна - заранее не планировать никаких идей осознался во сне, а дальше по ходу сна придумываешь чем заняться. Чем больше занятий придумаешь и успеешь выполнить, тем больше баллов. Повторять одно и тоже занятие нельзя. Цель этого - проверить способны ли мы самостоятельно думать во сне без заранее придуманного плана.

Для голосования тем не менее свои идеи предлагайте. Лидирует сейчас Гортензия. И ей следующий квест вести.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Пн Мар 21 2022, 14:14

Предложение прежнее - лечение себя и других. Плюс нас ждёт апрель, потому предлагаю весёлые розыгрыши персов, но без ужастиков и членовредительства. Например, сделать персу белую спину. Или раздеть, догола Smile И, как обычно, надбавки за действия с персами и форума с бонусом за подтверждение действия. Вдруг кто подтвердит, что его в картинке сна раздели? Shocked Shocked Very Happy

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Пн Мар 21 2022, 17:48

RoHS пишет:
…идея довольно таки не обычна - заранее не планировать никаких идей осознался во сне, а дальше по ходу сна придумываешь чем заняться.

Можно у персонажей или у голоса С. поспрашивать идеи для заданий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Вт Мар 22 2022, 13:12

Поспрашивать - идея хорошая. А ещё мне, например, будет интересно (ну вдруг получится! Smile ) "достучаться" до "Внутреннего Учителя" (или как кто его там называет). Всё-таки дождаться его ответа после вопросов в картинке сна типа "Учитель, ты слышишь меня? Можешь ответить?", затем попросить его появиться, спросив: "А можешь появиться? Вид можешь выбрать сам, любой, какой тебе удобнее". Или спросить: "А где я могу встретиться с тобой, можешь сказать?", после чего попросить помочь оказаться в этом месте, а затем поговорить с ним.

Ну и плюс "лечение". Можно через того же "Учителя", а можно и самому поискать "лечилок". Как в первом и уже древнем "Принце Персии" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Вт Мар 22 2022, 16:17

Итак пока выходят следующие планы:

– Придумай и выполни план в ОСе. В Реале заранее придумывать нельзя.
– Лечение себя и персонажей во сне.
– Раздеть персонажей.
– Попросить персонажей дать тебе задание для ОСа и выполнить его.
– Призвать внутреннего учителя и поговорить с ним.

Ещё идеи пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Вт Мар 22 2022, 18:13

Притягиваться взглядом к удалённым объектам (просто фокусироваться на объекте, пока возле него не окажешься)

Телекинез (притягивать объекты к себе, двигать от себя, в сторону, вверх)

Взять за руку персонажа и сказать, чтоб привёл в нужное место или к нужному человеку

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Ср Мар 23 2022, 11:44

Добавил голосовалку. Есть идеи пишите ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Чт Мар 24 2022, 14:03

То, что написал в дневнике Искательницы:

Поговорить с деревьями, травами, цветами (как Алиса Smile ), разными животными (медведями, драконами, русалками, тиграми... в общем, вплоть до комаров Smile и т.п.), водой, камнем, песком... ну и так далее, вплоть до домов, картин, фонарных столбов... и даже ветра, дождя, звёзд, Луны и Солнца! В общем, с тем, что окружает или будет создано сновидцем в его картинке сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Вт Мар 29 2022, 08:39

Осталось несколько дней до конца квеста. Инфорио в лидерах, но он ведёт текущий квест. Поэтому следующий квест должна придумать Гортензия - она пока на втором месте. Если Серый Кардинал за эти пару ночей не обгонит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Чт Мар 31 2022, 04:14

По голосованию лидирует тема: взять за руку персонажа и попросить отвести куда-нибудь.

Инфорио уже был автором квеста.
За второе же место идёт упорная борьба между Гортензией и Серым Кардиналом. Серый Кардинал немного отстаёт. Ждём сможет ли сегодня он обогнать Гортензию или нет. Если обгонит, то ему придумывать квест. Если не обгонит, то Гортензии.

Советую заранее вам обоим ваши идеи на квест записать сюда уже расписанные по баллам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Чт Мар 31 2022, 10:56

Не, не обгоню, Гортензии придумывать
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Чт Мар 31 2022, 11:47

Гортензия пиши квест.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 20 4empty10Чт Мар 31 2022, 11:52

Гортензия в последний раз 24 марта заходила. Отправил ей сообщение в личку. Если она вдруг не появится, то можешь и здесь пока ты расписать.
Если никто квест не напишет, то тогда я создам на основе голосования: Взять за руку персонажа и попросить отвести куда-нибудь - 100 баллов и всё.


-------

https://mirsnov.forum2x2.ru/viewtopic.php?t=1239
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Голосование за темы месяца
Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
 Похожие темы
-
» Голосование за темы месяца
» Список тем месяца и результаты квестов.
» Техника прислушивания. Предсонные голоса.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: