Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Голосование за темы месяца

Перейти вниз 
+21
Alla
Infori0
Гортензия
Phil
Neptunian
yater
LILI
Дрим
samson
Тэффи
fve
Люсси
RoHS
Meretdol
LaLa
neka
Фантас
Мария
Снот
Finus
Angle
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий

Квест на август
Перемещения в нужную локацию
Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty1055%Голосование за темы месяца - Страница 14 Vote_r10
 55% [ 6 ]
СоОСы с форумчанами
Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty1018%Голосование за темы месяца - Страница 14 Vote_r10
 18% [ 2 ]
Поиск энергии во сне
Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty1027%Голосование за темы месяца - Страница 14 Vote_r10
 27% [ 3 ]
Включить свет в ОСе
Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty100%Голосование за темы месяца - Страница 14 Vote_r10
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
yater

yater


Сообщения : 1123
Дата регистрации : 2017-09-17

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Ср Май 12 2021, 11:28

Предлагаю необычный квест - инвентаризация снов. Достать сокровище из своих снов и поделиться с другими.

Идея взята от "Дона Хуана", который говорил, что её нужно проводить.

Суть - вам нужно перечитать дневники сновидений и выбрать самые интересные сны - записать их в теме квеста. Оценка - баллы под каждым сообщением в количестве "нравится". Сколько пользователей проголосуют что им это понравилось - столько баллов и зарабатываете. Не более 2 снов в неделю можно выделить из вашего дневника (можно очень старые, можно свежие). Выбирать придётся тщательно и читать свой дневник.



Квест даст возможность "оглянуться назад" и посмотреть, что с вами было в прошлом. Я уже несколько раз перечитывал свой дневник (он у меня электронный) и даже выявлял тенденции. Ну например, что в определённые месяцы начинают сниться сны с учебными заведениями. Т.е. вы изучаете и свои сны и свои чувства и самого себя. Вдобавок делитесь с другими. Есть же сны, в которых вы чему-то обучаетесь или что-то для себя понимаете - лично я подобные считаю одними из самых важных. Даже иногда важнее чем ОС, но это бывает очень редко. Я думаю что смогу подключить других людей из групп в телеге и ещё двух форумов.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Ср Май 12 2021, 11:49

Я часто перечитываю свои дневники и порой беру идеи для планов на ОС из прошлого. Например хождение спиной назад. Но глобально для квеста это вряд ли пойдёт. Слишком много снов и слишком разных экспериментов было.
После квеста Сотни по моему мнению стоит сосредоточится только на одном задании. И чтобы задание было достаточно сложным и интересным. В частности я бы предложил проработать перемещения в разные локации. Для fve может эти задания и легки упал на спину и переместился куда захотел, но большинство сновидцев так делать не умеют. Лично я не могу перемещаться в ОСе куда хочу.
Поэтому предложил бы на следующий месяц задание перемещение между локациями. Сначала выбираем пустыню. Кто первый смог туда переместиться выбирает другое место например лес, следующий человек выбирает город. Можно вставлять фотографии разных мест, как с реала с твоего города, так и с интернета. Главное отработать техники перемещения куда хочешь.

Infori0 и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Ср Май 12 2021, 11:53

Одно точно. Квест Сотня мне как-то поднадоел. Уже ясно, что в этом месяце мы не выполним все задания. Продлять ещё на месяц как-то не хочется. Но тут зависит от победителя квеста, как он решит. Пока у нас в лидерах Меретдол. Дрим и Инфорию теоретически ещё могут его обогнать. Кто в конце месяца победит, тот пусть и решает.

Моё же предложение на следующий квест - отработка перемещений.

У кого есть другие идеи по заданиям пишите здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Пт Май 14 2021, 03:39

RoHS пишет:
Уже ясно, что в этом месяце мы не выполним все задания.
Даже если бы квест Сотня длился год, я бы всё равно не стала выполнять все задания. Половина заданий мне либо мало интересны, либо вообще неинтересны, и я не хочу тратить своё время на их выполнение. Когда выполню все более-менее интересные задания - остановлюсь.

RoHS пишет:
Продлять ещё на месяц как-то не хочется.
Мне тоже. Но за продление, наверняка, могут выступить те, у кого ОСы редки, и у них поэтому ещё осталось много интересных заданий в списке, которые бы они хотели выполнить. А кто уже почти всё интересное выполнил, тем вряд ли захочется продлять Сотню.

RoHS пишет:
Моё же предложение на следующий квест - отработка перемещений.
Хорошая идея. Но и в этом квесте тоже есть такие задания - попасть в космос, на Солнце, на другую планету, в храм, пустыню, пещеру с кристаллами, на море. Ты бы мог и в этом квесте отрабатывать перемещения раз тебе так хочется.

Кстати, насчёт твоей идеи на следующий квест. Если она пройдёт, то думаю, лучше заранее составить список мест куда нужно будет перемещаться. А то вот в пустыню мне что-то совсем не хочется, да и в лес тоже неинтересно. Лучше сразу придумать разные места, чтобы каждому что-то пришлось по вкусу. И пусть каждый перемещается куда ему хочется. А не так что все - в пустыню. Должен быть выбор, я считаю, или пострадает активность.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Пт Май 14 2021, 04:00

Насчёт перемещений по аналогии со старыми квестами. Вот был у нас квест поиск знаменитостей. Отрабатывали нахождения нужных людей. И получалось ведь (я тогда Путина нашёл и не только его). Давался сначала 1 человек. Его находили. И кто первый нашёл придумывал другого человека и потом уже его искали.
Точно так же можно сделать с местностью. Первый человек выкладывает фотографию некой местности совершенно любую не обязательно известная местность можно просто на улице любой дом сфотать и выложить. Условие только, что ножками туда в реале быстро не дотопаешь.
Выложена фотография. Мы все пытаемся попасть в этот двор к этому дому во сне. У кого первого получилось, тот выкладывает фотографию следующей местности. Может и с интернета скачать картинку Исаакиевский собора например. Пытаемся попасть уже в него.
Не нужно сразу выкладывать 10 картинок и пытаться переместиться кто куда хочет. А смысл именно в сменяемости местности. Кто первый нашёл, тот и меняет потом на другую местность. Хоть пустыня, хоть Антарктида.

В старом квесте Путина тоже не все искать хотели, сменили потом на другого человека и искали уже его.
Прилететь в некий лес, на какое-то море, в пустыню ещё возможно. Но чтобы переместиться в конкретную местность например эту:

Голосование за темы месяца - Страница 14 1374

Тут надо очень сильно постараться. Конечно не обязательно, чтобы всё в местности совпадало. Но хотя бы общее сходство было площадь с памятником. И на форуме очень мало людей, кто так может сделать. Да по сути только fve у нас перемещаться умеет куда хочет, но чё-т он пока в квестах не участвует, видимо квест сотня не понравился. Так что мы и на первой картинке застрять можем. Покрайней мере я сомневаюсь, что у меня выйдет так просто взять и попасть на площадь во Владивостоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Пт Май 14 2021, 04:10

Кто вообще какие методы перемещения знает?

- Полёт само собой. Вот Искательница прилетала и на море и в пустыню. Но сможет ли она прилететь на полощадь во Владивостоке?
- Перемещения с помощью падения на спину, как делает fve. У него это работает, но я так только в свою кровать перемещаюсь ВТОС начинается.
- Перемещение с помощью провала сквозь землю. Так Сокол Ясный делал. Но опять же в пределах сновиденных локаций, а не конкретной местности.
- Верчение вокруг оси. Я раньше так пробовал перемещаться. В итоге попадал в незнакомые локации например некий туннель в подземелье. Но чтобы попасть в конкретную локакцию не знаю сработает ли.
- Просто закрыть глаза представить досконально местность, а потом открыть и оказаться там - это высший пилотаж. Но на практике у меня это не работало пробовал как-то.
- Перемещение способом Хроник Амбера. Выбираешь мелкую деталь в локации схожую с нужной и постепенно меняешь локации и идёшь бежишь туда. У меня был ОС, в котором я таким образом локации менял огород, корабль на море, незнакомый город. Теоретически так можно и до Владивостока дойти на площадь, но получится ли?
- Создать портал в воздухе и переместиться через него.
- Через дверь открывать закрывать пока нужное пространство за дверью не появится.
- За спиной.Оборачиваться постоянно, чтобы местность менялась. У Люсси как-то раз так вышло местность поменять.

Кто ещё какие способы знает?


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Май 14 2021, 04:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1123
Дата регистрации : 2017-09-17

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Пт Май 14 2021, 04:15

Лифты и поезда.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Пт Май 14 2021, 04:19

yater пишет:
Лифты и поезда.

Ну да можно сесть в автобус поезд и приехать куда надо. Вот только та ли эта местность будет. Меня обычно в незнакомые города увозило.


Хотя в любом случае, даже если ни у кого не выйдет переместиться куда надо, локации в своих ОСах мы явно разнообразим появится куча интересных мест. Само по себе это будет интересно.

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Пт Май 14 2021, 07:09

RoHS пишет:
Выложена фотография. Мы все пытаемся попасть в этот двор к этому дому во сне. У кого первого получилось, тот выкладывает фотографию следующей местности.
Поняла твою идею. Мне таким не хочется заниматься. Не буду я заставлять себя попадать в неинтересное для меня место.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Пт Май 14 2021, 07:16

RoHS пишет:
Кто ещё какие способы знает?
Закрыть глаза и представлять нужное место пока оно само не появится. Без открытия глаз.
Отличный способ. Несколько раз им перемещалась. Легко попадать в знакомое место, потому что его легко представить. А если место незнакомое, нужно очень долго рассматривать фотографию, запоминать и пытаться визуализировать это место, чтобы потом в ОС получилось его представить. Много времени на подготовку уходит. Но работает способ на ура. Я его уже несколько раз проверяла, ни разу сбоя не дал. Так что, можно сказать, я уже научилась перемещаться куда угодно.

RoHS и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Пт Май 14 2021, 08:05

Дрим пишет:
RoHS пишет:
Выложена фотография. Мы все пытаемся попасть в этот двор к этому дому во сне. У кого первого получилось, тот выкладывает фотографию следующей местности.
Поняла твою идею. Мне таким не хочется заниматься. Не буду я заставлять себя попадать в неинтересное для меня место.

Если место неинтересно, то можно и пропустить подождать, пока кто-то другой вперёд его найдёт. А уже потом другое место задаст. Оно может более интересным будет. В квесте с поиском знаменитостей делали именно так.

Боюсь только, что мы и на первой фотке застрянем. Задание по перемещению в конкретное место очень сложное. Ну а пока да попробую в текущем квесте попасть в пустыню, на море, пещеру и на Марс или Луну. Порепетирую навыки. Остальные задания с Сотни так по ходу дела выполнять буду.

А вообще эта идея может ещё и не прокатить. Зависит от победителя месяца. Кому слабо Меретдола обогнать.  У тебя я думаю больше шансов, ну и у Инфорио ещё. Я безнадёжно уже отстал.

А то Меретдол возьмёт и захочет сотню продлить. К его идеи поиска знакомых для связи в реале вроде никто ещё не приступал).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Пт Май 14 2021, 23:23

RoHS пишет:
Боюсь только, что мы и на первой фотке застрянем.
И будет целый месяц одна фотка, и никто туда так и не попадёт. Кто-то не захочет, другие не смогут. Вполне вероятный прогноз, если идти твоим вариантом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Сб Май 15 2021, 03:03

Дрим пишет:
RoHS пишет:
Боюсь только, что мы и на первой фотке застрянем.
И будет целый месяц одна фотка, и никто туда так и не попадёт. Кто-то не захочет, другие не смогут. Вполне вероятный прогноз, если идти твоим вариантом.

Да вероятный ибо перемещение сложный трюк. Если не получится переместиться в нужное место будут появляется куча других незнакомых локаций. Которые раньше никогда не снились. Что тоже само по себе интересно. За них тоже можно будет баллы накинуть.

Неудачная попытка - 5 баллов.
Переместился, но не туда - 10 баллов.
Попал в нужную локацию - 100 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Сб Май 15 2021, 03:05

Народ можете ещё пока идеи писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 570
Дата регистрации : 2021-05-07

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Сб Май 15 2021, 11:20

Перемещения норм тема, я в любом случае собираюсь их практиковать, а так и в квесте заодно поучаствую.

Места однозначно должны быть интересными и известными. Но может еще добавить передачу предметов? А то, переместились и что там делать? Типа первый участник (можно выбрать по рейтингу баллов из предыдущего квеста) загадывает место, выкладывает фотку. В своих ОСах туда же перемещается сам и в определенное место кладет какой-нибудь предмет (наверно лучше из реала, тоже с фоткой, чтобы потом выложить по окончании  поисков). Остальные участники в это время (и в последствии этот первый) тоже туда перемещаются и ищут оставленные в заранее оговоренном месте предметы, можно пытаться узнать, кто именно его положил и кладут свой предмет. Естественно до окончания квеста свои предметы не раскрывать.

Можно разделить квест на периоды по 10 дней, например. Первые 10 дней участник, который занял первое место в предыдущем квесте, загадывает место, вторые 10 дней- кто занял второе и так далее.

Как раз, LILI во сне вроде что-то подобное описывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Вс Май 16 2021, 17:16

Интересно, а какие планы у Меретдола на следующий месяц?

RoHS и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Гортензия




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2021-01-30

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Пн Май 17 2021, 15:50

Перемещения тема интересная, но я по запросу никуда конкретно не могу, хочется чтобы были и другие дополнительные задания тоже

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Пн Май 17 2021, 18:12

Да, заниматься одним лишь перемещением весь месяц будет не очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Пн Май 17 2021, 22:48

А я не оставляю надежды попроверять возможность воздействия на реальных людей через ОС. Но при этом почему-то избегаю пока выполнять задания с 71 по 74. Хотя и другие, как я смотрю, до них так и не дошли.
Правда, с ОСами у меня пока некоторый застой. Был позавчера, там только вспомнил о заданиях, но до их выполнения так и не дошел... Позже отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Пн Май 17 2021, 23:05

Meretdol пишет:
А я не оставляю надежды попроверять возможность воздействия на реальных людей через ОС. Но при этом почему-то избегаю пока выполнять задания с 71 по 74. Хотя и другие, как я смотрю, до них так и не дошли.
Я не то чтобы не дошла, мне просто эта тема уже неинтересна. Я несколько лет потратила на подобные эксперименты, вот и игнорирую эти задания в квесте. Но раз они тебе интересны, непонятно почему ты их избегаешь в Сотне. Ты бы мог этим аж 2 месяца заниматься, наэкспериментировался бы по самое нехочу. )

В точности как история с Рохс. Он хотел научиться перемещаться в нужные места, но избегал выполнять такие задания в Сотне. Хотел отдельный квест для этого сделать, и целый месяц чтобы все именно этим занимались. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Вт Май 18 2021, 02:08

С перемещениями мне только в этом месяце идея пришла. В прошлом я об этом и не думал, хотел по порядку все задания пройти.
Ну и провожу эксперимент - нужно каждый день менять план. Сегодня вот не осознался план с попаданием в туман не выполнил. Меняю на другой план - включить в ОСе телевизор, поиграть со звуком и вытащить что-нибудь из телека. Если завтра тоже не осознаюсь, то сменю на что-нибудь другое.

Что же касается задания Меретдола по воздействию на других людей я просто не верю, что такое возможно и у меня нет никакого желания расспрашивать в реале знакомых, что им снилось. Такие вопросы просто не поймут. Поэтому я эти задания и избегаю. Конечно можно во сне найти спрайта друга и сказать ему свяжись со мной в реале, но в реале его спрашивать и говорить, что во сне его нашёл - увольте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Вт Май 18 2021, 09:26

RoHS пишет:
... по воздействию на других людей я просто не верю, что такое возможно и у меня нет никакого желания расспрашивать в реале знакомых, что им снилось. Такие вопросы просто не поймут. Поэтому я эти задания и избегаю. Конечно можно во сне найти спрайта друга и сказать ему свяжись со мной в реале, но в реале его спрашивать и говорить, что во сне его нашёл - увольте.

Говорил с друзьями, все нормально, смеемся вместе над моими снами. Многие не верят, но слушают и отвечают. Могут считать психом, но слушать не перестают)



С перемещением, такое чувство, что все решили попробовать. За неделю до того, как прочитал эти сообщения, решил попробовать (пока результатов нет).

Meretdol и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Вт Май 18 2021, 09:31

Думаю, сонастройка у нас прошла удачно)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Чт Май 20 2021, 10:55

Итак по предложениям выходит.

Если выйграет Меретдол, то скорее всего нам придётся искать своих знокомых и требовать, чтобы они связались с нами в реале.

Если каким-то чудом выйграю я, что вряд ли, то будет тема с путешествиями.

Дрим, как я понимаю путешествия поддерживает, но её не устраивает формат. Одного места мало, ей сразу кучу на выбор подавай). Или ты ещё какое задание задумала? Тебе Меретдола проще всех обогнать.

Neptunian предложила не просто перемещаться в локации, но и предметы там оставлять.

С моей идеей это не сходится. Я именно за тренировку навыка перемещения - одна локация. Кто первый попал, тот потом другую придумывает. Так что никаких передачек и никаких 10 штук локаций на выбор. Если локация неинтересна, то пропускаем, пока другой кто-нибудь не сменит. Хотя полагаю мы и на первой картинке можем застрять. Вправду в зачёт пойдут и перемещения в незнакомые места, только с меньшими баллами. Так что скучно быть не должно. Много где побываем. Но с моей идеей разобрались. Я вряд ли смогу обогнать Меретдола, 25 баллов сейчас, а у него 44 так что облом скорее всего(.

Инфорио вроде что-то здесь писал, но я коммент не нашёл. У него, как и у Дрим, большой шанс Меретдола опередить. Так что можешь написать здесь свою задумку на целый месяц.

Искательница, Лили, Гортензия тоже что-нибудь своё напишите здесь, как наиболее активные участники этого квеста.

Итого в лидерах у нас три человека: Меретдол, Дрим, Инфорио. Любой из них в конце месяца может оказаться на первом месте. Меретдол может ещё кучу ОСов наосить. Дрим может играючи за один ОС его обогнать. У Инфорию частота ОСов высокая и может за раз по 5 даже больше заданий выполнить. За 3-4 ОСа вполне может опередить соперников.

У остальных включая меня шансы не велики.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Чт Май 20 2021, 16:14

RoHS пишет:
Одного места мало, ей сразу кучу на выбор подавай). Или ты ещё какое задание задумала?
Я люблю разнообразие. Так что, если выиграю я, будет сразу несколько разных заданий. И перемещение и другие.  Для перемещения будет сразу несколько мест (штук 5, а не одно) и без предметов. Вместо предметов будут другие действия, которые можно будет выполнить в найденных местах.

Другие задания будут на мой личный вкус. Не уверена что они вам понравятся. Но вы сможете заниматься перемещениями. И кроме этого будет ещё одно меняющееся задание. Кто первый выполнит, тот даст своё любое задание. А потом ещё одно, и ещё одно. Вот это тоже, думаю, вам понравится. ) Не люблю заставлять людей выполнять то, что им не хочется. Поэтому я за выбор, за разнообразие, чтобы все были довольны. У нас же не тюрьма. ) Квесты должны быть интересные, а не скучные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Вс Май 30 2021, 03:17

Осталась последняя ночь. И похоже у нас лидирует Дрим. Меретдол попробуй догнать)).
Я может завтра ещё один ОС словлю, но вряд ли много заданий выполню. План один - попросить голос сновидения дать задание на следующий месяц).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Вс Май 30 2021, 04:12

Хотела ещё несколько заданий выполнить в этом месяце, но сейчас такой завал на работе. Не знаю получится ли попрактиковать в эти дни.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Вс Май 30 2021, 17:18

Рохс, дай знать когда можно квест на июнь опубликовать. Вроде уже никто меня обогнать не должен. Или кто-то ещё старается? )


Последний раз редактировалось: Дрим (Вс Май 30 2021, 21:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Вс Май 30 2021, 21:09

Дрим пишет:
Рохс, дать знать, когда можно квест на июнь опубликовать. Вроде уже никто меня обогнать не должен. Или кто-то ещё старается? )
Я стараюсь, но не получается)

_________________
не забывай кто ты

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Вс Май 30 2021, 21:14

Главное - старание, остальное потом приложится. )

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Пн Май 31 2021, 01:24

Я на сегодня тоже впролёте ОСа не было.

Подождём ещё как Меретдол и Инфорио отпишутся были у них сегодня ОСы или нет. Но чёт я сомневаюсь, что они тебя догонять.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Пн Май 31 2021, 01:30

Я тоже сомневаюсь. ) Но подождём, конечно.

В Сотне я выполнила все свои 10 заданий, которые дала. Интересно, кто-нибудь ещё свои задания выполнял?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Пн Май 31 2021, 01:47

Дрим пишет:
Я тоже сомневаюсь. ) Но подождём, конечно.

В Сотне я выполнила все свои 10 заданий, которые дала. Интересно, кто-нибудь ещё свои задания выполнял?

10 из 15 предложенных

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Пн Май 31 2021, 03:28

Из своих 5 заданий выполнил:

- Подышать закрытым носом.
- Взлететь, как можно выше.
- Засунуть руку в стену.
- Посидеть за компом (зайти в интернет вк, форум).
- Переместиться в пустыню.

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Пн Май 31 2021, 09:07

Я из своих 10 заданий выполнила 7

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Пн Май 31 2021, 16:53

Дрим можешь писать задание. Меретдол так и не появился. Но у меня уже десять доходит скоро спать лягу. Так что кто не успел, тот опоздал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Пн Май 31 2021, 17:06

Квест на июнь разместила.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
yater

yater


Сообщения : 1123
Дата регистрации : 2017-09-17

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Вт Июн 15 2021, 00:01

Давайте в следующий раз проведём голосование, а то в июньском участвует немногие.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Вс Июн 27 2021, 03:47

Июнь заканчивается, предлагайте свои темы на июль. Я предложу одно лёгкое задание - эксперимент с дверями. Просто открывать и закрывать дверь и при этом желать, чтобы пространство за ней изменилось.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Вс Июн 27 2021, 05:53

Гортензия, Neptunian, LlLl, Искательница, Люсси предлагайте тоже свои задания для июльского квеста. Какой бы вы квест провели в июле?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Вс Июн 27 2021, 07:40

Можно подойти к зеркалу, и три раза сказать: бигис Маус, бигис Маус, бигис Маус)

Это так рэпира в южном парке вызывали)

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Вс Июн 27 2021, 07:58

LILI пишет:
Можно подойти к зеркалу, и три раза сказать: бигис Маус, бигис Маус, бигис Маус)
Целый месяц этим заниматься? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Вс Июн 27 2021, 08:21

Дрим пишет:
LILI пишет:
Можно подойти к зеркалу, и три раза сказать: бигис Маус, бигис Маус, бигис Маус)
Целый месяц этим заниматься? )))
Двери будут лучше).

Можно ещё залезть куда-нибудь. Там под одеяло, в подвал, в окно, в люк, в щель, в яму, в тумбочку, в телевизор, в кошачью переноску, в любые отверстия), или в кого-то и во что нибудь). Главное куда-нибудь залезть).
Вроде одно задание, а вариантов много. Это как с транспортом было)

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Вс Июн 27 2021, 08:22

Ещё под кровать залезть можно), в книгу, в слив в раковине)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
yater

yater


Сообщения : 1123
Дата регистрации : 2017-09-17

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Вс Июн 27 2021, 12:51

Квест - инвентаризация снов. Достать сокровище из своих снов и поделиться с другими.

Идея взята от "Дона Хуана", который говорил, что её нужно проводить.

Суть - вам нужно перечитать дневники сновидений и выбрать самые интересные сны - записать их в теме квеста. Оценка - баллы под каждым сообщением в количестве "нравится". Не более 2 снов в неделю.

Сможет участвовать почти каждый, посмотрим на интересные сны других людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Вс Июн 27 2021, 13:00

Yater квеста предназначены для выполнения заданий в ОСознанных снах. Что-то конкретное сделать во сне. Так что твоя идея с инвентаризацией старых снов не проходит. Если конечно в самом сне не захочешь попасть в старый сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 570
Дата регистрации : 2021-05-07

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Вс Июн 27 2021, 13:05

Я за июнь так и не переместилась по желанию в нужное место, так что я бы среди заданий квеста оставила перемещения в разные интересные места (лично для меня "интересные" подразумевает мистические).
Тут можно ввести конкретные способы перемещения: падением на спину, нырянием в пол, через дверь, через картинку, через телевизор/компьютер, через портал, через зеркало, полетом до нужного места, закрытием глаз.... За каждый опробованный способ если даже неудачный давать баллы.

Ну и еще какие-нибудь задания нужны помельче, чтобы разбавлять.

RoHS и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Вс Июн 27 2021, 14:50

Уже писал тут - "Встреча у моста". Основа - найти мост, от простенького до супер и попасть на встречу сновидцев прямо у этого моста. Либо вот так и сразу, либо найти или призвать своих знакомых, других сновидцев или кого-о с форума. дальше действия расписывайте сами, что и почём будет. Отдельно могу предложить превратить мост в Супермост, перейти его и попасть в Закатный Город.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гортензия




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2021-01-30

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Вс Июн 27 2021, 16:22

Переместиться/оказаться в крутом ресторане и поесть там необычных блюд)
Ну и смена пола и превращения в других существ тоже хочу)

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 14 4empty10Вт Июн 29 2021, 04:44

Ещё идеи у кого есть для квеста? Последняя попытка предлагайте сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Голосование за темы месяца
Вернуться к началу 
Страница 14 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Голосование за темы месяца
» Список тем месяца и результаты квестов.
» Техника прислушивания. Предсонные голоса.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: