Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Голосование за темы месяца

Перейти вниз 
+21
Alla
Infori0
Гортензия
Phil
Neptunian
yater
LILI
Дрим
samson
Тэффи
fve
Люсси
RoHS
Meretdol
LaLa
neka
Фантас
Мария
Снот
Finus
Angle
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Квест на август
Перемещения в нужную локацию
Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty1055%Голосование за темы месяца - Страница 3 Vote_r10
 55% [ 6 ]
СоОСы с форумчанами
Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty1018%Голосование за темы месяца - Страница 3 Vote_r10
 18% [ 2 ]
Поиск энергии во сне
Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty1027%Голосование за темы месяца - Страница 3 Vote_r10
 27% [ 3 ]
Включить свет в ОСе
Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty100%Голосование за темы месяца - Страница 3 Vote_r10
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Чт Июл 23 2020, 14:50

Если Искательница останется победителем, то однозначно будет квест с лесом. Заготовку она мне в личку уже скинула.

Так что народ, кому не шибко охото по лесу гулять, есть ещё неделя её обогнать. У меня это вряд ли получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Чт Июл 23 2020, 14:51

А еще в лесу есть Ёлочка! вот так!
Но с морем конечно -беда! Мне за все время оно мелькнуло 1 раз в обычном сне, а ОС-ы в этом месяце, судя по всему, передохли еще на подлете. Suspect

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

LaLa и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Чт Июл 23 2020, 14:53

Кроме моря в этом месяце ещё можно со стихиями играть. Но судя по квесту про это многие позабыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Чт Июл 23 2020, 16:51

Можно еще в лесу найти затерянное племя.
Или повыяснять друг у друга сильные и слабые стороны, или узнать кто что боиться, или что доставляет удовольствие.

_________________
не забывай кто ты

LaLa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Чт Июл 23 2020, 17:14

А может во сне пойти на гулянку и напиться Smile

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Снот

Снот


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2017-10-26

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Чт Июл 23 2020, 17:39

LILI пишет:
Можно найти самый большой гриб, поесть ягоды. Да и в лесу побродить можно. Или найти дупло и залезть в него Smile
Дупло-переход в другой мир(или нора). Пролезть через него и оказаться в волшебном лесу. В котором среди разного волшебства картинка ярче и стабильней, осознанность выше, память лучше...
А там найти новое дупло(нору)-переход в супер волшебный лес!
А потом в супер-супер волшебный и т.д...))

Лесная версия МСП и с переходом вместо засыпания.  Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пт Июл 24 2020, 02:01

Так народ МСП давайте отдельно с лесом не смешивать. Если выберете квест с лесом, то только квест с лесом. МСП это такая тема, что мешать её с другими не стоит.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пт Июл 24 2020, 12:54

LILI пишет:
А может во сне пойти на гулянку и напиться Smile
Ага, под ёлочкой, в компании с эльфийкой... Smile

Голосование за темы месяца - Страница 3 0219

RoHS пишет:
Так народ МСП давайте отдельно с лесом не смешивать. Если выберете квест с лесом, то только квест с лесом. МСП это такая тема, что мешать её с другими не стоит.
Почему же? Пособирал грибов да ягод, лёг отдохнуть и вошёл на 2й уровень сна.
Нормальный вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пт Июл 24 2020, 13:10

Потому. Я вообще против смешивания квестов. Есть одно задание его и выполняем. Можно какую-нибудь мелочь добавить, как дор задание, но глобальные идеи точно смешивать не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Ср Июл 29 2020, 17:46

Можно еще в лесу тотемное животное призвать и посмотреть кто выйдет Suspect
(из леса им всяко удобней выходить Laughing , я так думаю Suspect хотя, вдруг рыба какая-нибудь? Но рискнуть можно)

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Чт Июл 30 2020, 03:46

Вот заготовка Искательницы:

Квест "Священная роща"
Ос:
Попасть в Священную рощу 30
Узнать своё дерево-хранителя (подойти к ближайшему и выяснить, что за вид) - 20
Съесть плод с дерева, ягоду с куста (попросить, например здоровья и съесть) 20
Было вкусно +5
Приложить руку к стволу (или обнять), почувствовать энергию и попытаться её втянуть — 20
Почувствовали прилив энергии +5
Попробовать посадить своё дерево из семечки и заставить его прорасти.
Нашли семечко 20
Посадили его в землю 20
Попытались прорастить:
Получилось — 50
Не получилось - 10
Найти друида — 20
Поговорить с ним, попросить знаний (мудрости, силы) или оберег (дар).
За каждый его односложный ответ по 10, развёрнутый 30, подарил вам оберег или другой дар — 50
Попробовать поговорить с деревом:
Дерево ответило — 50
Молчит - 10
Слиться с деревом, почувствовать себя им:
Получилось — 50
Не получилось — 10

Неос:
Увидеть лес — 10
Определить вид дерева - 10
Собирать грибы, ягоды, пробовать их на вкус — 10
Встретить друида — 10
Что-то сажать во сне — 10
Чувствовать себя деревом - 10


Сама она сейчас в отпуске. Так что первое время считать баллы придётся мне.

Однако ещё сутки и я постараюсь сегодня ночью заосить и переиграть её, чтобы выбрать МСП. Если не выйдет, то будем выполнять вот это задание выше.

Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Чт Июл 30 2020, 06:26

Я пас
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Чт Июл 30 2020, 06:58

fve пишет:
Я пас

Ты ведь можешь сегодня ночью заосить и по баллам Искательницу обогнать. А потом своё задание придумать. У тебя даже больше шансов, чем у меня. А то честно в лес меня никак не тянет. Если и буду участвовать, то только из-за посадки деревьев интересно можно вырастить дерево в ОСе или нет.
А так я однозначно предпочёл бы МСП.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Чт Июл 30 2020, 07:06

Мне ни море, ни лес не интересны. Не хочу на это ОСы тратить. Темы не резонансные. Мой прогноз, что в квесте про лес будет так же мало активности, как и с морем. Может еще меньше.
Было бы разумнее выбрать одну из старых тем, в которых было много участия, и повторить ее. Может слегка видоизменить. Мне кажется, наиболее спросом пользовались темы с получением инфы друг от друге и с вопросами персонажам. Чтение то же, вроде, зашло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Чт Июл 30 2020, 07:16

Цитата :
Встретить друида

Встретить эльфа и получить стрелу в задницу. Простите, навеяло былыми впечатлениями от леса в ОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Чт Июл 30 2020, 07:24

У меня в одной чаще, живут эльфы-геи Smile

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Чт Июл 30 2020, 12:23

LILI пишет:
У меня в одной чаще, живут эльфы-геи Smile
ужас...
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Чт Июл 30 2020, 12:29

Olgerd пишет:
Цитата :
Встретить друида

Встретить эльфа и получить стрелу в задницу. Простите, навеяло былыми впечатлениями от леса в ОС.

Надеюсь, это был не эльф-гей из леса LILI. ))))

LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Чт Июл 30 2020, 14:43

fve пишет:
Мой прогноз, что в квесте про лес будет так же мало активности, как и с морем.


Тут дело не в том, что неинтересно. ОС-ов мало!!! И мне нравится, что сейчас лайт режим.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Чт Июл 30 2020, 15:09

Я очень редко в лесу брожу. Так хоть будет повод.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Гость
Гость




Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Чт Июл 30 2020, 16:26

Цитата :
Надеюсь, это был не эльф-гей из леса LILI

Да кто же его знает. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пт Июл 31 2020, 02:00

У меня по 0. Так что, если сегодня ни у кого ОСа не было, то ближе к вечеру создаю квест с лесом по заготовке Искательницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пт Июл 31 2020, 09:34

Чтож ОСа сегодня походу больше ни у кого не было, тему можно создавать.
Поздравляем с победой Искательницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пт Июл 31 2020, 13:28

Kitty 07 Kitty 07 Kitty 07 Kitty 07 Kitty 07
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Ср Авг 19 2020, 10:01

Итак впереди последняя неделя квеста. Начинаем предлагать темы месяца, если нужно.

Пока оставляем из старых:
1. МСП или сон во сне.
2. Есть ли тело на кровати?
3. Нестыковки во сне.
4. Призыв сознания в спрайта.
5. Тени во сне.
6. Вызов духов.

Что ещё добавить для голосования?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Ср Авг 19 2020, 12:02

Работу по уборке урожая Smile Набрать грибов и ягод, выкопать картошку и прочее в огороде или на даче, цветы собрать - если огорода нет. Съездить на дачу (или на поляну какую) на пикник с шашлыками. Можно даже на озеро Smile только купаться уже холодновато. Хотя в картинке сна, думаю, вода будет тёплая.

А ещё можно заняться творчеством. Написать и спеть песенку, нарисовать картинку, снять кино, сделать скульптуру... и так далее. Или заняться спортом и стать чемпионом. В любом виде спорта, от дельтапланеризма до шахмат и го. В конце концов, обыграть компьютер Smile

Отправиться в путешествие. Куда угодно - хоть на Гавайи, хоть на Марс или даже на Солнце. На любом виде транспорта или даже без оного - полететь самому Smile Для экстремалов можно отправиться в какую-нибудь "горячую точку" и принять участие в действиях. С любой стороны, хоть на стороне зомби Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Чт Авг 20 2020, 06:26

Фил уйди ты с этими грибами ягодами. По идеи ты их и сейчас можешь в квесте собирать. Осознайся только и кушай на здоровье грибы ягоды в лесу.

Насчёт же путешествий нужно конкретное место куда именно попасть, а не в целом куда угодно.

Поэтому в голосовалку добавил только творчество.

Сам я проголосовал только за МСП. Впрочем лидирует сейчас всё равно Меретдол. Ему и выбирать тему месяца. Мы только можем предлагать.
Впрочем обогнать Меретдола ещё можно. Не так уж и много баллов у него.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Чт Авг 20 2020, 12:24

На тему путешествий можно попробовать попасть в пещеру Али Бабы Smile пещера с сокровищами (в горах например)) найти там лампу с джином, загадать желание) набрать в пещере сокровищ, найти древний артефакт. Найти среди драгоценных камней "свой" камень, "пообщаться" с ним. Подобрать себе талисман. Smile
Удрать от разбойников, если появятся))
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Чт Авг 20 2020, 13:00

Добавил в опрос пещеру с джинном и материализацию предметов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Чт Авг 20 2020, 13:02

Лес, как я прогнозировал, не зашел.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Чт Авг 20 2020, 13:08

fve пишет:
Лес, как я прогнозировал, не зашел.

Ну почему же деревья мы всё-таки посадили. И интересно, что потом из них вырастает.

А участников мало, потому что ОСов мало.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Чт Авг 20 2020, 13:10

А ОСов мало, потому что тема не зацепила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Чт Авг 20 2020, 13:31

RoHS пишет:
Фил уйди ты с этими грибами ягодами. По идеи ты их и сейчас можешь в квесте собирать. Осознайся только и кушай на здоровье грибы ягоды в лесу.
Выезд на пикник сойдёт? Причём не обязательно в лес.

Цитата :
Насчёт же путешествий нужно конкретное место куда именно попасть, а не в целом куда угодно.
Хорошо, предлагаю пещеру с Мудрецом. Или Учителем - кому как удобнее. Оказаться в пещере Мудреца или Учителя и узнать то, что давно хотел узнать.

Путешествие же предлагаю на остров Пасхи. Поговорить с фигурами Smile Причём нужно на него именно попасть, а будет он в море-окияне или на острове лесного озера - всё равно. Хоть на острове в центре мегаполиса Smile Приехать и поговорить, или даже провести на острове несколько дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2989
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пн Авг 24 2020, 13:56

Предлагаю посвятить квест либо диагностике своего тела на наличие скрытых болезней или заняться лечением имеющихся. Как раз Меретдол выиграет и он этим уже в ОСах занимался. Не думаю, что есть среди нас 100% здоровые, поэтому подойдёт всем☺
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пн Авг 24 2020, 14:01

Присоединяюсь к предложению. Как одно из заданий - самое то.
Думаю, почти у каждого найдётся, что нужно будет вылечить. ну или улучшить работу.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пн Авг 24 2020, 14:10

Добавил в голосовалку. Но по мне самолечение довольно специфичная тема.
Я сейчас всеми руками только за МСП - сон во сне.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2989
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пн Авг 24 2020, 16:24

Вот именно, что специфичная и полезная, авось народ подтянется, сам видишь тухло с квестами то. Надо значит направления менять.

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Вт Авг 25 2020, 00:10

Руками и ногами за актуальную тему Лалы !
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Вт Авг 25 2020, 01:24

Ни одно

проголосовал за лечилку. Может ещё будет космос.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Вт Авг 25 2020, 01:58

yater пишет:
Ни одно

проголосовал за лечилку. Может ещё будет космос.

Сейчас добавлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Вт Авг 25 2020, 01:59

А не не добавлю. Всего 10 вариантов для голосования можно добавлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Вт Авг 25 2020, 03:31

Меретдола я обогнал по баллам. Поэтому никаких лечилок, только МСП. Мне вообще кажется, если начнёшь себя во сне лечить, то всякие болячки на руках во сне появятся. Брр как-то не охото этим заниматься.

Так, что если хотите лечения, то обгоняйте теперь меня. Время ещё есть целая неделя почти.

Моё же задание простое.
Лечь спать во сне.
Если после этого проснулись - 10 баллов.
Если остались в той же локации - 20 баллов.
Если переместились в другую локацию - 50 баллов.
За ложные просыпания так же 50 баллов.

Количество засыпаний неограничено. Можно хоть 10 раз лечь спать во сне и за каждое засыпание будет по 50 баллов. Есть только одно условие. Как только вы оказались в другой локации вы должны походить. Оказались в комнате как минимум перейдите в другую комнату и там ложитесь спать заново. Оказались на улицу перейдите хотя бы на другую сторону дороги или в другой двор.

Всё. Больше никаких доп заданий добавлять не буду.
Если до конца месяца останусь на первом месте, то задание будет именно это.
теоретически МСП позволит продлить осознанный сон в разы. Так же возможен побочный эффект в качестве ложных просыпаний и спонтанных ВТОСов.

Ken поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Вт Авг 25 2020, 04:56

Ну норм, можно поэксперементировать
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Вт Авг 25 2020, 05:08

fve пишет:
Ну норм, можно поэксперементировать

Попробуй разок ещё в этом квесте поучаствовать дерево посадить. И при этом не загадывать, чтобы выросло что-то определённое. Результат может удивить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Чт Авг 27 2020, 16:07

небольшие идейки Smile

парк развлечений-колесо обозрения, американские горки горки, тарзанка, сахарная вата, достать воздушный шарик, водные горки, комната страха и смеха, карусель, батут, выиграть игрушку в тире, пнуть клоуна

тень-увидеть свою тень, поговорить с ней, дотронуться до нее, оживить, посмотреть откуда она начинается, стать тенью

зеркала-зеркальный коридор, зеркальная комната и лабиринт, кривое зеркало, зазеркалье, зеркальный дом, разбить зеркало, превратить воду в зеркало, войти в зеркало,

сон во сне-несколько раз лечь спать, проснуться не просыпаясь, уснуть во сне и увидеть сон, усыпить или разбудить кого,

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пт Авг 28 2020, 13:25

Парк развлечений и зеркала поддерживаю.
Покататься на аттракционах, создать свой и т.п.
Увидеть себя в зеркале, поговорить и даже пожать руки, изменить внешность, вытащить перса из зеркала, войти самому, обойти зеркало и посмотреть, что с обратной стороны и на "рёбрах", попасть через зеркало в нужное место и т.п. В общем, то, что было на дримхакерсах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Вс Авг 30 2020, 13:20

МСП, это не цель-а средство. Позвольте уточнить: так цель какая?
Удержаться во сне? Шанс потерять осознанность при этом очень высокий, между прочим. Нужно применять техники, чтобы ее сохранять.
RoHS, и почему не добавить пару пунктов по самолечению? Если люди хотят! Жалко что ли? хз

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Вс Авг 30 2020, 13:41

Люсси пишет:
МСП, это не цель-а средство. Позвольте уточнить: так цель какая?
Удержаться во сне? Шанс потерять осознанность при этом очень высокий, между прочим. Нужно применять техники, чтобы ее сохранять.
RoHS, и почему не добавить пару пунктов по самолечению? Если люди хотят! Жалко что ли? хз

Здрасти средство. Ты часто во сне спать ложишься да ещё так лечь спать, чтобы потом в реале не проснуться, а переместиться в другое место?

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Вс Авг 30 2020, 13:54

Ну... есть и другие способы, чтобы переместиться именно в другое место, так как МСП используется как бы для выхода на "второй уровень сна", как в "Начале". Где, например, время течёт тоже по-другому. И вот это как раз можно было бы и выяснить. сколько прошло времени на 2м уровне по сравнению с первым. А так, просто так ложиться спать... Будто больше заняться нечем Smile

Люсси и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Вс Авг 30 2020, 14:06

Phil пишет:
Ну... есть и другие способы, чтобы переместиться именно в другое место, так как МСП используется как бы для выхода на "второй уровень сна", как в "Начале". Где, например, время течёт тоже по-другому. И вот это как раз можно было бы и выяснить. сколько прошло времени на 2м уровне по сравнению с первым. А так, просто так ложиться спать... Будто больше заняться нечем Smile

Я хочу выяснить сколько вообще уровней есть. И есть ли они вообще.
В теории при МСП человек должен как бы просыпаться на предыдущем уровне, как в фильме Начало. На практике полагаю раза 3-4 уснёшь, а потом всё равно в реале проснёшься.
При прошлых моих попытках МСП вообще ВТОСы возникали. Ложился спать во сне, а очухивался у себя в спальне и выкатывался из тела. Что будет в этот раз интересно.

А лечение я не хочу по одной простой причине. Если захочешь себя лечить, то 100% во сне возникнут болячки, которые придётся лечить. Руки во всяких порезах, больные спрайты и прочее в том же духе. Здорового то зачем лечить? Вот тебе болячки их и лечи - такова функция подсознания. На фиг надо. Впрочем сейчас в лидерах Меретдол. Если он захочет, то добавит лечение. Я же за чистый МСП без доп заданий. И постараюсь сегодня ночью Меретдола обогнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Голосование за темы месяца
Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Голосование за темы месяца
» Список тем месяца и результаты квестов.
» Техника прислушивания. Предсонные голоса.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: