Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.

Перейти вниз 
+9
Ken
Фантас
RoHS
fve
LaLa
Люсси
ketan
neka
Mymkin
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Фантас

Фантас


Сообщения : 708
Дата регистрации : 2020-05-12
Откуда : Онейрон

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Сб Май 16 2020, 12:50

Вооражариум + попытка соцерзать образы = быстрое засыпание + бессонное утро.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oneiron.ru
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Сб Май 16 2020, 13:17

Фантас пишет:
Вооражариум + попытка соцерзать образы = быстрое засыпание + бессонное утро.
10 баллов за попытку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Сб Май 16 2020, 13:18

neka пишет:
Сегодня просто попытка. Уснула при расслаблении, даже до песенки не добралась, до образов тоже.

10 за попытку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Сб Май 16 2020, 14:47

Накануне было очередное "засыпание". С вечера была сильная сонливость, захотелось её использовать, устроился, начал дышать, следить за дыханием и... понял, что вижу какие-то картинки (они провалились в память к утру). Точнее, видел, потому как сначала открыл глаза и понял, что видел сон. По часам - почти 2 часа опыта. Жаль, видимо, слишком уж спать хотелось, потому и утерял контроль.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Сб Май 16 2020, 15:06

Phil пишет:
Накануне было очередное "засыпание". С вечера была сильная сонливость, захотелось её использовать, устроился, начал дышать, следить за дыханием и... понял, что вижу какие-то картинки (они провалились в память к утру). Точнее, видел, потому как сначала открыл глаза и понял, что видел сон. По часам - почти 2 часа опыта. Жаль, видимо, слишком уж спать хотелось, потому и утерял контроль.

20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Сб Май 16 2020, 16:26

RoHS пишет:
Итого на настоящий момент нашли:
1. Путина
2. Дейнерис
3. Радугу
Теперь ищем Вин Дизеля.

Я извиняюсь, но кого мы, собственно, ищем? Вин Дизеля как актёра или Риддика в образе Вин Дизеля? Если актёра, то это одно задание, если его персонажа, то другое.

Поясню. Второе задание было - найти Эмилию Кларк (Дейнерис). fve нашёл именно Дейнерис Таргариен и покатался на её драконе. Да, Дейнерис Таргариен выглядела, как Эмилия Кларк, но всё-таки это была именно Дейнерис, а не Эмилия. Так что, формально, если мы ищем "только реальные современные знаменитости", это задание не было выполнено.

Или мы не разделяем актёра и персонажи, им сыгранные? То есть, если я увижу Dominic Toretto из Fast & Furious в какой-нибудь гонке, это тоже будет считаться выполнением задания с нахождением актёра Вин Дизеля или нет?

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Сб Май 16 2020, 16:31

Актёров и персонажей мы не разделяем.

Вин Дизиля fve написал уже нашёл, очень быстро. Обещал вечером ОС скинуть. А вот кого теперь искать не указал. Видимо сначала ОС напишет, а потом выберет. Хотя я через час уже спать лягу и цель кого искать не помешало бы узнать заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Сб Май 16 2020, 16:31

Я так понял, что нужно просто найти этого человека, не важно в каком образе. Причем в ОСе, не во обычном сне. За обычный сон просто 10 баллов.
Если ты в машине в гонках увидишь Вина Дизеля, то это будет считаться, что это Вин Дизель.

Но Вина Дизеля я уже нашел, скоро опыт оформлю. Сегодня будет новый человек. Может дашь идею, кого искать? А то лень придумывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Сб Май 16 2020, 16:32

Придумайте кого искать. У меня нет идей вообще. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантас

Фантас


Сообщения : 708
Дата регистрации : 2020-05-12
Откуда : Онейрон

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Сб Май 16 2020, 16:33

Папу Римского Very Happy.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oneiron.ru
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Сб Май 16 2020, 16:34

fve пишет:
Придумайте кого искать. У меня нет идей вообще. ))

Придумай сам, ты же выйграл.. Неужели никакой актёр или политик в голову не приходит. Выбери любого или любую наугад.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Сб Май 16 2020, 16:44

fve пишет:
Про Вина Дизеля

Снился сон, где я был на стройке. Потом попал на лужайку возле большого деревянного дома. Там увидел знакомого человека, потом потерял его из виду. Начал искать. Зашел в дом, чтобы поискать внутри. Там осознался. Помнил, что был план с поиском кого-то, но никак не мог вспомнить. В итоге уже было решил на какую-нибудь планету переместиться, как вспомнил про Вина Дизеля.

Заранее придумал, что буду в одну из сцен фильма "Черная дыра" перемещаться. Там он был Риддиком. В сцене был городок рабочих, который они обнаружили на планете, где потерпели крушение. Переместился туда, упав назад. Прокрутился, начал ощупывать песчаную почву (планета пустынная). Зрение довольно быстро появилось. Я сразу увидел Вина Дизеля (Риддика), а также еще группу людей. Была уже ночь, но они чем-то освещали небольшой пустырь (в фильме потом тоже ночь наступила, и повылазили монстры). Я хотел попросить у Вина Дизеля очки (в которых он фильме был) и посмотреть через них (часть плана). Он уже стоял без очков, а сами очки были у него в правой руке (что логично, т.к. в темноте они ему не нужны). Я подошел и сказал ему дать мне очки. Вместо того, чтобы дать, он схватил меня за шкирку и сделал грозное выражение лица. Потом отпустил. Я снова потребовал дать мне очки. Сказал: "дай мне очки". На этот раз он дал мне их. Я их взял, но одевать желания почему-то не было. Повертел их в руках и вернул их Вину Дизелю. Потом увидел одну девушку из Ходячих Мертвецов. Она была среди группы людей. Подошел к ней, схватил и решил ее переместить вместе с собой обратно в локацию с деревянным домом и продолжить искать человека, которого там видел. Уж очень он меня заинтересовал.

Держа девушку я быстро перемотал сюжет обратно на особняк, проговорив в слух "предыдущий сон". Все быстро пронеслось. Мы уже были на лужайке. Потери зрения не было. В руках у меня была якобы эта девушка. И весь оставшийся опыт я думал, что так и есть. Но когда вылетел, понял, что после перемещения я все время ходил с кошкой в руках. Т.е. девушка трасформировалась в кошку. Такое нередко бывает и в обычных снах.

Далее я долго блуждал по комнатам дома и искал этого человека. Нашел семейное фото на столе, где этот человек присутствовал, что мне сказало, что это дом, где этот человек живет. Потом там появилась мать этого человека, которая услышала шум, который создавал я, перемещаясь по дому. Она сказала, что опять лисы забрались в дом. Взяла двустволку и пошла к нам с кошкой. Я от нее сбежал на улицу пройдя сквозь стену. Но она тоже вышла на улицы, выкрикивая угрозы уже почти вышла из-за угла. Я зашел с кошкой в руках обратно в дом сквозь стену. Потом вылетел.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Сб Май 16 2020, 16:47

Хорошо, значит будет
Франциск (папа римский)   - по совету Фантаса

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 280px-Pope_Francis_South_Korea_2014

Как нас запугивал Лунар, у папы римского должна быть сверхзащита, которая дубли сжигает и т.п. Вот и проверим, так ли это.  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Сб Май 16 2020, 16:54

Я тут задание Элайджа еще собираюсь выполнить, где надо в черную дыру прыгнуть. Я вот уже начал план действий составлять, как папа римский туда со мной отправится Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Сб Май 16 2020, 16:57

100 баллов за нахождения Ван Дизеля.
Ладно поищем Папу Римского.

PS: Шандарахнет только, если ты к настоящему в сон попадёшь. А от имитаций, спрайтов ничего не будет)).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Сб Май 16 2020, 17:00

fve пишет:
Я тут задание Элайджа еще собираюсь выполнить, где надо в черную дыру прыгнуть. Я вот уже начал план действий составлять, как папа римский туда со мной отправится Very Happy

Как кстати куратор на Элайджа отреагировал на твой опыт с Радугой?)) Я так хорошо посмеялся)

А в Элайдже давно не заходил, застрял на самых первых заданиях. Планировал послушать вокруг, чтобы песня зазвучала, но до этого руки не доходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Сб Май 16 2020, 17:54

RoHS пишет:
fve пишет:
Я тут задание Элайджа еще собираюсь выполнить, где надо в черную дыру прыгнуть. Я вот уже начал план действий составлять, как папа римский туда со мной отправится Very Happy

Как кстати куратор на Элайджа отреагировал на твой опыт с Радугой?)) Я так хорошо посмеялся)

А в Элайдже давно не заходил, застрял на самых первых заданиях. Планировал послушать вокруг, чтобы песня зазвучала, но до этого руки не доходят.

С песней задание уже давно закрыто.

Реагируют они обычно шаблонно. Сюжет их мало интересует. Им главное как попал, как вылетел и какой результат по заданию был.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Сб Май 16 2020, 18:26

RoHS пишет:
100 баллов за нахождения Ван Дизеля.
Ладно поищем Папу Римского.

PS: Шандарахнет только, если ты к настоящему в сон попадёшь. А от имитаций, спрайтов ничего не будет)).

Это железный контраргумент в стиле "S" c аинга. )))  Предположим, Лунар действительно куда-то там попадал и его шандарахнуло. Но вот, например, почему бы ему не взять и не попасть к тебе, главному скептику форума? Выведал бы какую-нибудь секретную информацию. Некий эксперимент. Мы бы тогда все сразу поняли, что попасть к другому в сон - возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Вс Май 17 2020, 02:04

Пока меня никто не нашёл. А, если и находят, то мне ничего подобного не снилось.
Хотя кое-какие мелкие совпадения по информации были.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Вс Май 17 2020, 08:09

На сегодня у меня только 10 баллов за попытку. Перед сном просто воображал выполнение плана.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Вс Май 17 2020, 08:57

Папа римский, который был застывший как восковая фигура - засчитывается?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Вс Май 17 2020, 08:59

fve пишет:
Папа римский, который был застывший как восковая фигура - засчитывается?

Дейнерис у тебя тоже была застывшей, так что учитывается. Если это конечно человек, а не статуя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Вс Май 17 2020, 09:03

Это человек был, просто все в помещении застыли, будто там время остановилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Вс Май 17 2020, 09:06

Тогда опыт вечером опишу. А следующим будет Артем Дзюба (футболист).

Папе римскому повезло, про черную дыру я не вспомнил.

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 C2a39793bb5499292d35ac0fd37b8c3e
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Вс Май 17 2020, 14:56

Дзюба так Дзюба, хороший мужик, поищем.
Относительно "защиты" могу сказать, что она наверняка "многослойная". И если ту же "защиту" попросить показать, например, издали, то наверняка это просьба будет выполнена. "Защита" она ведь тоже... понимает Smile что видеть того же Папу может мало кто в реале, вот и ломятся по ночам, и не все из них "отморозки". Хочешь увидеть - смотри, а уж "ручку поцеловать" - извини, это надо заслужить...

Пока же добавьте в копилку очередной опыт, закончившийся засыпанием. Причём два раза Smile потому как на двух просыпаниях были два микросна, уплывшие утром в память.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Вс Май 17 2020, 15:31

Phil 10 баллов за попытку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Вс Май 17 2020, 17:22

fve пишет:
Застывший папа римский

Перед сном настраивался на план. В нем был папа римский, черная дыра, а также попадания в некую комнату, которую сам придумал и визуализировал заранее. Ранее в эту комнату уже попадал порядка 10 раз. Каждый раз она отличалась, но в целом была похожа на визуализируемую. Вчера во втором ОСе, который тут не описывал, я переместил в эту комнату одного человека и оставил там. В предстоящей попытке собирался туда переместиться и проверить будет ли этот человек там.
Удалось все сделать, кроме черной дыры, про нее не вспомнил.

По папе римского заранее гуглил. Нашел много фоток, где он встречался с Зеленским в Ватикане. Выбрал вот это фото.
Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 2020-02-08T113518Z_1347921887_RC2BWE9H8KEZ_RTRMADP_3_POPE-UKRAINE.JPG

Просыпался в 6.00. Вставал, лег снова и пытался уснуть. В какой-то момент обнаружил, что могу вставать и идти (как говорит Радуга). Сел в положение сидя одним махом. Сразу понял, что ОС, т.к. физически я бы не сел так легко.
Встал, зрение было, поуглублялся ощупыванием. Потом сразу переместился в это фото, упав назад. Провернулся, зрение потерял, стал ощупывать пол, потом стол, Зеленского, Римского папу побоялся трогать, стал на столе что-то перебирать. Зрение появилось. Помещение в целом совпадало с фотографией, они также сидели друг на против друга. Внешне похожи. Но было одно но - они были застывшими, словно время остановилось (может из-за того что в фото перемещался).
Я подошел к папе римскому и сказал "привет". В нем совершенно ничего не изменилось, он был замершим в статичной позе, будто что-то говорил. Я пытался ему какие-то команды отдавать, просил, чтобы он ожил, но все безрезультатно. Он был абсолютно застывшим. Потом Зеленского попытался потормошить, результат тот же. Так ничего не добившись решил идти дальше по плану. Хотя, конечно, заставить их ожить вполне можно было.

Далее, что я вспомнил, было перемещение в выдуманную комнату, которую визуализировал. Переместился туда перемоткой сюжета вперед - будто с огромным ускорением прибежал туда за секунду. На этот раз зрение исчезло, пришлось секунд 20 ощупывать комнату.
Зрение появилось. Первое впечатление по комнате было лучше, чем прошлый раз. Она больше походила на ту, которую визуализировал, не было хлама, как прошлый раз. Пошарив по комнате я не нашел того человека, которого там оставил прошлый раз. В комнате вообще никого не было.
Тогда я пошел в комнатушку со всякими полками с вещами, которая примыкала к основной комнате. Данная комнатушка образовалась сама по себе, и я решил ее оставить. Там тоже никого не было. Но там была дверь. Я вошел в нее. Оказался в квартире, где жил в детстве возле ванной. В ванной был шум воды, горел свет. Я решил, что человек, которого ищу, именно там.
Довольно быстро дверь открылась и от туда вышла массивная, но не толстая женщина на голову выше меня и судя по лицу ей было 55-60 лет. Она выглядела как атлет. Я даже немного испугался. Спросил у нее: "ты кто?". Она промолчала.
Я решил вернуться в исходную комнату. И непонятно как из квартиры детства оказался снова в комнатушке с полками, потом в основной комнате.
Я решил побаловаться с зеркалом. В плане не было, но было в списке возможных экспериментов на будущее.  Зеркало было в визуализируемой комнате. В ОСе оно оказалось на том же месте, где визуализировал.
Подошел. Увидел себя в одежде, в которой я ходил днем - джинсы и футболка. Сказал сам себе: "привет". Отражение вело себя как отражение, никаких фокусов не выкинуло. Тогда я сказал своему отражению выйти из зеркала. Оно рывками от туда выбралось. И вот уже рядом со мной стоял я, как я думал, моя копия. Я сказал "Привет". Второй я ответил тем же. Потом я спросил "где <человек, которого я тут оставил>?". Второй я ответил: "наверное, сбежал". В комнату зашла та женщина-атлет. Я спросил у себя второго: "кто эта женщина?". Второй я ответил: "ну как кто? это же мама". Я удивился и сказал женщине "мама, это ты что ли?". Она снова ничего не ответила и вышла из комнаты. На маму она не была похожа, разве что возрастом.
Потом я стал снова в зеркало всматриваться. Вообще я визуализировал просто прямоугольное зеркало на стене в полный рост, а там было трюмо с зеркалом и зеркальными дверцами. Первое что я увидел, два своих отражения, т.е. 2 меня стояли в зеркале. Потом они исчезли. Я стал всматриваться в дверцы и там в отдалении видел свое отражение. Я сказал ему тоже вылезти. Отражение так же рывками выбралось. Вот уже был я и 2 моих копии. Стал ощущать, что теряю контроль над ситуацией и пора перемещатья. Я решил отправиться, найти того сбежавшего человека и снова притащить его сюда. Решил взять с собой одно из своих отражений. Я сказал ему: "мы сейчас отправимся за этим человеком, будешь мне помогать". Уже собрался перемещаться, как вылетел.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Вс Май 17 2020, 17:23

Напоминаю, что следующий искомый человек - футболист Артем Дзюба

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 C2a39793bb5499292d35ac0fd37b8c3e
Вернуться к началу Перейти вниз
zolton

zolton


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2020-04-16

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Вс Май 17 2020, 19:00

fve, увидишь дзюбаноида, не забудь про чёрную дыру)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Пн Май 18 2020, 02:06

Fve 100 баллов за нахождение Папы Римского.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Пн Май 18 2020, 02:08

У меня на сегодня
10 баллов за попытку
10 появление образов
5 образ медведя
5 образ собаки
5 муравьи в какой-то ванне. Я их ещё мысленно бетоном залил.

Итого: 35 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Пн Май 18 2020, 12:55

Попытка.
Три визуальных образа:
- Берлинская телебашня, в которой шар со смотровой площадкой быстро перемещается вверх-вниз, как на аттракционе;
- Фотография кота, сделанная на фишай со стороны морды - огромный влажный нос, потом небольшая морда, и сверху на коте совсем маленкий ребёнок;
- Два мужика или парня, переносящих гимнастическую скамейку.
Заснул, при попытке визуализации пляжа, на котором хотел проявиться.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Пн Май 18 2020, 12:59

Angle пишет:
Попытка.
Три визуальных образа:
- Берлинская телебашня, в которой шар со смотровой площадкой быстро перемещается вверх-вниз, как на аттракционе;
- Фотография кота, сделанная на фишай со стороны морды - огромный влажный нос, потом небольшая морда, и сверху на коте совсем маленкий ребёнок;
- Два мужика или парня, переносящих гимнастическую скамейку.
Заснул, при попытке визуализации пляжа, на котором хотел проявиться.

35 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Пн Май 18 2020, 13:52

RoHS пишет:
Phil 10 баллов за попытку.
Добавляй ещё 10, очередное засыпание при расслаблении.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Пн Май 18 2020, 14:04

Phil пишет:
RoHS пишет:
Phil 10 баллов за попытку.
Добавляй ещё 10, очередное засыпание при расслаблении.

Добавил
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Вт Май 19 2020, 02:58

На сегодня у меня 25 баллов. Помню только образ светловолосой женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Вт Май 19 2020, 17:08

У меня очередное засыпание при попытке прямого входа. Только пятна бесформенные были - и всё, их можно не считать. Жаль, хорошо так устроился, начал расслабляться и... Бинауралку послушать вновь, что ли?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Вт Май 19 2020, 17:13

Phil пишет:
У меня очередное засыпание при попытке прямого входа. Только пятна бесформенные были - и всё, их можно не считать. Жаль, хорошо так устроился, начал расслабляться и... Бинауралку послушать вновь, что ли?

10 баллов за попытку. Возьми всё таки телефон и не аудио, а письменную заметку. Сразу с вечера, как появятся образы, так и записывай.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Вт Май 19 2020, 17:34

Тогда я не усну после этого час, а то и полтора Smile Да и потом, что это "мелькание" запоминать? Лицо, рука... Вот картинка появится - опишу обязательно, как проснусь, даже плюнув на то, что после засыпать буду долго. Записать хороший опыт куда важнее!

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Вт Май 19 2020, 19:28

Из моего вчерашнего ОСа:
Цитата :
...

Вышел с кем-то из ломбарда на улицу. Ломбард стоял посреди недостроенных и заброшенных высоток. Вокруг был забор и открытые ворота.

Опять осознался. Что послужило триггером в этот раз, я так и не понял. Вспомнил, что нужно переместиться в черную дыру (хотя такого плана я себе не ставил), но почему-то решил перемещаться перемоткой сюжета вперед. Схватил того, с кем я вышел из ломбарда, и попытался промотаться вперед. Не получилось. Отпустил персонажа и решил переместиться в место, которое придет в голову в момент падения.

...

Понял, почему я попытался воспользоваться перемоткой. Я когда потом с пустыря выходил, увидел, что в воротах мячик детский лежал. Ассоциация: мяч в воротах, футбол, Артём Дзюба. На выходе из ломбарда, после осознания, я вспомнил про квест, но подумал, что задание - перенести Артёма Дзюбу в чёрную дыру именно перемоткой. Представил, что персонаж, с которым я вышел из ломбарда, был Дзюба и попытался его переместить. Я его лица даже не видел, только торс. После неудачи я решил, что это был не Дзюба. Так что, я был близко к выполнению задания квеста Smile

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Вт Май 19 2020, 19:50

Как минимум, 10 за попытку должно быть. Но можно и 100 за нахождение Дзюбы поставить, пусть и лица не видел, но знал, что это Дзюба. В любом случае, решение за РоХСом.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Ср Май 20 2020, 01:47

Angle только 10 за попытку. По правилам квеста нужно найти человека, который был бы похож внешне, в идеале 100% копия. А тут лица не видел, поэтому только 10.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Ср Май 20 2020, 01:48

На сегодня я очень быстро заснул, никаких образов не помню. Лишь 10 баллов за попытку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Ср Май 20 2020, 05:01

Вчера на засыпании как обычно фиолетовое пятно.
Потом словил провал. Девушка сидела на автовокзале. Встало несколько бабок и начали на нее орать (звук был). Всего секунд 5 длилось.
Потом еще услышал отчетливо: "они так делают, Дима". Х.з., что за Дима.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Ср Май 20 2020, 05:39

fve пишет:
Вчера на засыпании как обычно фиолетовое пятно.
Потом словил провал. Девушка сидела на автовокзале. Встало несколько бабок и начали на нее орать (звук был). Всего секунд 5 длилось.
Потом еще услышал отчетливо: "они так делают, Дима". Х.з., что за Дима.

55 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Ср Май 20 2020, 14:35

Очередной опыт - и очередное засыпание с утерей контроля.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Ср Май 20 2020, 15:02

Phil пишет:
Очередной опыт - и очередное засыпание с утерей контроля.

10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Ср Май 20 2020, 15:21

Ещё одна попытка вчера, перед сном. С момента образов:

Медленно проявляется неширокая улица. Справа и слева ряды невысоких, 4-5 этажных, домов. Картинка становится ярче и чётче. Улица в перспективе. Напомнила какую-то из улиц в центре. Рассматриваю её. И в какое-то мгновенье уже иду по середине неширокой улицы. Светло, слева от меня серые и бежевые 4-5 этажные дома, стоят в сплошной ряд. Справа такие же несколько домов, пройдя вдоль них вижу за ними здание жд. вокзала. Непонятно какой - невысокий, три башенки сверху. Прохожу мимо. В конце улицы виден вход на мост, иду к нему. Подхожу, вижу вход, сделанный в виде арки-прохода, в форме как огромной буквы "П", сложенной из серых прямоугольных блоков. Сверху - один массивный серый блок, типа своеобразной крыши над входом. С двух сторон входа горят факелы. Стемнело. Оглядываюсь - вокруг меня темнота.
Иду на мост, вхожу в проход. Немного пройдя вдоль серых каменных стен, как через подворотню, выхожу на узкий асфальтовый мост, иду по нему дальше. Мост через реку с тёмно-синей водой, на поверхности которой играют жёлтые блики. Или от луны, или от фонарей, думается мне. Мост резко, под наклоном идёт вниз. Спускаюсь, слегка балансируя, чтоб не упасть. Становится шатко идти. Смотрю под ноги.
Оказывается, иду по подвесному узкому, хлипкому, деревянному мостику, перешагивая с дощечки на дощечку. Мостик висит на большой высоте над пропастью. На другой стороне обрыва виден город. Внизу течёт река, по которой начинают пробегать жёлто-красные вспышки, затем она вся вспыхивает огнём, превращаясь в огненную реку, языки пламени которой тянутся вверх, к мосту. Начинаю тихонечко двигаться вперёд. Мост начинает раскачиваться вправо-влево, качка усиливается, хватаюсь за натянутую вдоль мостика страховочную верёвку, пытаясь удержаться. Очередное сильное движение моста выкидывает меня в бок, придав ускорение, подбрасывет высоко в воздух. "Только не в реку, пожалуйста, можно в город?!" - говорю, обращаясь неизвестно к кому, улетая в высоту. Притормаживаю, начинаю падать вниз. Подо мной виден город и какая-то зелёная площадь, на которую стремительно пикирую сверху.
С удивлением понимаю, что сплю. Но осознание этого факта не помогает - передо мной возникает темнота и открываю глаза в кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Ср Май 20 2020, 15:25

Neka у тебя отлично получается входить в образы - 70 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 5 4empty10Ср Май 20 2020, 15:33

RoHS, спасибо Smile только не поняла, почему так много за попытку? У меня полноценное осознание факта сна - только в самом конце, увы, без его продолжения Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума
» Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов
» Квест на октябрь 2020
» Квест на Январь 2020
» Квест на Февраль 2020

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: