Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.

Перейти вниз 
+9
Ken
Фантас
RoHS
fve
LaLa
Люсси
ketan
neka
Mymkin
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Ср Май 13 2020, 02:17

Фантас
10 баллов за попытку
10 за проявление образов
Мысленное хождение по комнате я называю проецированием. С утра у меня эта техника порой срабатывала, затягивала в ОС.
5 баллов за образы людей.
Итого: 25 баллов.

Тоже частенько колбасит охото пошевелится, в итоге не выдерживаю, переворачиваюсь на другой бок и засыпаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Ср Май 13 2020, 02:23

Фантас пишет:
Давненько меня так не колбасило.

Лёг в ~11:20. Припоминая свои прошлые попытки с ОСиСБ, решил применить психологический прием и завел будильник на +35 минут. Для чего? Дело в том, что в прошлые разы у меня очень часто после расслабления в какой-то момент возникало очень сильное желание пошевелиться, вскочить, посмотреть на часы и т.п. А так я точно знаю, что пока будильник не сработал, делать этого не нужно.

Сессию начал с расслабления по методу 61 точки.

oneiron.ru/escritos/36/relaksatsiya-po-metodu-61-tochki

Затем перешел к воображариуму. Если коротко, то это еще называют «активным воображением» или скраингов в оккультной среде. Идея в том, чтобы визуализировать себя в каком-то месте, само это место и т.п. Я делаю упор на воображариумном теле, т.е. пытаюсь представить как иду, делаю иногда короткие гимнастические комплексы и т. д. Подробнее о технике писал вот здесь:

oneiron.ru/escritos/292/tekhnika-voobrazhariuma

О-о-о, Онейрон! Как же давно это было.... (целых 6 лет назад Laughing). Отдельное спасибо за раздел посвящённый тульпам, в своё время очень сильно помогли техники оттуда, некоторыми из которых пользуюсь до сих пор (в особенности воображариум) Smile. Эх, там ещё и ссылочка на тульпа.инфо... *Ушёл лить слёзы ностальгии*
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантас

Фантас


Сообщения : 708
Дата регистрации : 2020-05-12
Откуда : Онейрон

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Ср Май 13 2020, 02:30

Ken пишет:
О-о-о, Онейрон! Как же давно это было.... (целых 6 лет назад Laughing). Отдельное спасибо за раздел посвящённый тульпам, в своё время очень сильно помогли техники оттуда, некоторыми из которых пользуюсь до сих пор (в особенности воображариум) Smile. Эх, там ещё и ссылочка на тульпа.инфо... *Ушёл лить слёзы ностальгии*

Привет поняшам! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oneiron.ru
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Ср Май 13 2020, 03:13

Теперь он доступен только в интернет архиве: https://web.archive.org/web/20170420023346/oneiron.ru/escritos/292/tekhnika-voobrazhariuma
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Ср Май 13 2020, 05:56

RoHS пишет:

Именно на внутреннем всплывают в темноте.

По идее образы должны быть видны так, будто смотришь на них реальными глазами.

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Ср Май 13 2020, 06:10

Расслаблялся под музыку. Как обычно, фиолетовое пятно сопровождало непрерывно - пульсировало закручивалось. Появлялись желто-зеленые цвета в пятне. Смог словить и удержать примерно 5 секунд образ песчаной пустыни (на переднем экране). Но двигаться там не получилось. Потом уснул. Снился жуткий кошмар, видимо, из-за музыки.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Ср Май 13 2020, 10:35

fve пишет:
Расслаблялся под музыку. Как обычно, фиолетовое пятно сопровождало непрерывно - пульсировало закручивалось. Появлялись желто-зеленые цвета в пятне. Смог словить и удержать примерно 5 секунд образ песчаной пустыни (на переднем экране). Но двигаться там не получилось. Потом уснул. Снился жуткий кошмар, видимо, из-за музыки.

10 за попытку
10 за появление образов
5 за цветовые пятна
5 за пустыню
Итого: 30 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Ср Май 13 2020, 10:39

Итоги:

fve - 835 баллов

RoHS - 440 баллов

Neka - 365 баллов.

Angle - 215 баллов

Phil - 110 баллов

LaLa - 80 баллов

Mymkin - 60 баллов

Люсси - 30 баллов

Фантас - 25 баллов

ketan - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Ср Май 13 2020, 12:53

Фантас пишет:
Привет поняшам! Laughing

Ну, что же вы... Почему сразу поняши? Я вовсе не такой, у меня были исключительно радужные единороги! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Ср Май 13 2020, 14:29

RoHS пишет:
Phil не знаю, как у тебя, а у меня образы даже возникают в полном бодрствовании. Я сейчас могу закрыть глаза, подождать минуту и возникнут образы. Вот пожалуйста: сначала тёмные пятна прямоугольники потом через минуту возник образ загнутого лома крюк. Нужно только лишь подождать.
Через минуту? Shocked Офигеть. У меня пятна-то и то не сразу появляются. А так да, что-то "мелькает". То вид коридора с дверьми, то какой-то проход в виде спирали, то что-то ещё. Но именно "мелькает", не задерживаясь. Считать это за "образы? Ну... не знаю даже, пусть форумчане скажут, образы ли это. Тогда буду их описывать.

Пока же очередное "засыпание" при попытке прямого входа. Тёмный экран, что-то "бесформенное", плавающее перед глазами (оно появляется почти каждую попытку), "подёргивание" разных мышц, "чесотка" и... Sad полтора часа опыта, по часам.

RoHS пишет:
Теперь он доступен только в интернет архиве: https://web.archive.org/web/20170420023346/oneiron.ru/escritos/292/tekhnika-voobrazhariuma
Вот интересно, а старый Сознан в веб-архиве остался? Там столько осталось "вкусного"!..
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Ср Май 13 2020, 16:18

Phil пишет:
А так да, что-то "мелькает". То вид коридора с дверьми, то какой-то проход в виде спирали, то что-то ещё. Но именно "мелькает", не задерживаясь. Считать это за "образы? Ну... не знаю даже, пусть форумчане скажут, образы ли это. Тогда буду их описывать.

А говоришь, образов не видишь Smile то коридор, то спирали. На мой взгляд - вполне можно учитывать. В квесте даже цветные пятна засчитывают.)

И моя очередная попытка:
Вчера при первом засыпании получился прямой вход в картинку сна.

Сначала возник образ конуса, которым меня "накрыло". Было страшно, но справилась.
ОС был непродолжительный, в нём пролетела по тоннелю до какого-то зала, по пути обнаружив коробку вместо кролика. Потом меня внезапно выкинуло из сна.
Полное описание в дневнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Чт Май 14 2020, 02:01

Phil 10 за попытку
10 за образы
5 баллов за что-то бесформенное.
Да учитываются все образы.

Итого: 25 баллов

Что за Сознан? Скинь ссылку поищу по ней в архиве.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Чт Май 14 2020, 02:04

Neka 10 за попытку
10 за образы
5 баллов конус
И 50 баллов за прямой вход в ОС.

Итого: 75 баллов

Пока только у Neki и Mymkina был прямой вход с вечера. У Неки дважды, сейчас второй раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Чт Май 14 2020, 02:05

На сегодня у меня только мелькающие картинки событий дня. Итого: 25 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Фантас

Фантас


Сообщения : 708
Дата регистрации : 2020-05-12
Откуда : Онейрон

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Чт Май 14 2020, 06:48

После вчерашнего опыта и бессонной ночи был крайне уставший. Лёг, расслабился, начал сессию с воображариума. Встал с воображариумной кровати, пошел одеваться и заснул Very Happy.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oneiron.ru
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Чт Май 14 2020, 07:43

Фантас пишет:
После вчерашнего опыта и бессонной ночи был крайне уставший. Лёг, расслабился, начал сессию с воображариума. Встал с воображариумной кровати, пошел одеваться и заснул Very Happy.

10 баллов за попытку.

Насчёт воображариума мы как-то на форуме представляли перед сном лестницу, что спукаемся по ступенькам. Лично у меня при этой технике в воображении подъезд начинал выглядеть по другому, а не так, как в реале.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2990
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Чт Май 14 2020, 07:56

Вечером лежу с закрытыми глазами, вроде не вырубает, надо думаю квест поделать. Лежу наблюдаю, жду картинки, а тут начало меня раскручивать. Сначала ноги покрутило по часовой стрелке, перестала их ощущать, потом пошло выше и выше, вся уже кручусь, да так сильно, что выбросило куда-то. Тела уже не ощущаю, смотрю в темноту. Темноту начали разьедать белые точки, потом уже от темноты наоборот остались чёрные точки на белом фоне.

Решаю к точке одной подойти, может там сон или что в ней. Попутно про елочку вспоминаю, вспоминаю ники Люсси и Неки. Думаю, вот здорово, если они где-то тут. Напеваю песенку, вдруг все вокруг превращается в полотно белой ткани в горошек и как юбка начинает вокруг меня кружиться и я вижу вдалеке нарисованную светловолосую девушку в красном сарафане, пытаюсь пробраться к ней, но меня кружит и кружит, плюс музыка добавилась, но не про елочку, а с колокольчиками какими-то. А потом вообще гром грянул, я испугалась и меня тут же в сон затащило.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Чт Май 14 2020, 08:16

LaLa пишет:
Вечером лежу с закрытыми глазами, вроде не вырубает, надо думаю квест поделать. Лежу наблюдаю, жду картинки, а тут начало меня раскручивать. Сначала ноги покрутило по часовой стрелке, перестала их ощущать, потом пошло выше и выше, вся уже кручусь, да так сильно, что выбросило куда-то. Тела уже не ощущаю, смотрю в темноту. Темноту начали разьедать белые точки, потом уже от темноты наоборот остались чёрные точки на белом фоне.

Решаю к точке одной подойти, может там сон или что в ней. Попутно про елочку вспоминаю, вспоминаю ники Люсси и Неки. Думаю, вот здорово, если они где-то тут. Напеваю песенку, вдруг все вокруг превращается в полотно белой ткани в горошек и как юбка начинает вокруг меня кружиться и я вижу вдалеке нарисованную светловолосую девушку в красном сарафане, пытаюсь пробраться к ней, но меня кружит и кружит, плюс музыка добавилась, но не про елочку, а с колокольчиками какими-то. А потом вообще гром грянул, я испугалась и меня тут же в сон затащило.


Как я понимаю это не ОС, а по 3 пункту 30 баллов + 10 за попытку Итого 40 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Чт Май 14 2020, 14:24

RoHS пишет:
Да учитываются все образы.
Тогда считай за сегодня практически то же самое: расслабление, пятна, мелькание чего-то и провал в сон.
Если будет желание, можешь пересчитать начиная с первого дня. Кроме одного, ночь на 9е мая, когда вообще ничего не было. А так каждую ночь было всё то же самое - расслабление, пятна, мелькание чего-то и провал в сон.

Цитата :
Что за Сознан? Скинь ссылку поищу по ней в архиве.

Вот, поищи, по-моему, это оно - soznan.al.ru
Более конкретно - ДНК тоналя - soznan.al.ru/ef2/Forum4/html/e67.html
Я только начал копать его, а он почти сразу превратился в более новую версию, и почти все вкусности пропали.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Чт Май 14 2020, 15:01

Нужно описание пятен).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Чт Май 14 2020, 15:01

Вчерашняя попытка, вечером, перед сном. С момента появления образов:

Темнота перед глазами пошла рябью, потом каким-то серым туманом, он развеялся и появилась картинка:
Рельсы, по которым откуда-то слева мимо меня тихонько проезжает трамвай. Модель ретро, начала прошлого века, напомнил конку, только без коней. Трамвай не спеша едет мимо, его догоняет второй трамвай, современного вида. Одна из последних моделей: вытянутой обтекаемой формы, сплошной состав из двух вагонов, таблички сбоку, с описанием маршрута, бегущими зелёными буквами. Два трамвая некоторое время едут рядом, потом ретро-трамвайчик обгоняет современный и скрывается от меня в темноте впереди. Следом за ним, в том же направлении уезжает второй трамвай. Картинка пропадает. Смотрю в темноту, возникает вторая:
Передо мной трасса. Она тянется к горизонту. Слева берёзовый лес, справа - смешанный (сосны, ёлки, лиственные деревья). Трасса поворачивает налево. За поворотом такая же картина леса вдоль дороги. Ещё один поворот налево и картинка пропадает.
Продолжаю смотреть в темноту и возникает третья:
Перед глазами река, текущая в лесу. Слева от реки берёзовый лес. Справа обрыв к реке, сверху тропа поросшая травой и высокий кустарник вдоль реки. Тропинка тянется у реки, уходит вправо. За поворотом река делится на два потока, разделённых узким протяженным островом с растущими на нём кустами. Вдали, за вторым речным потоком видны невысокие кусты. Какое-то время тропинка по обрыву ведёт вдоль этих двух потоков, потом делает ещё поворот направо. Картинка пропадает.
Впечатление было, что смотрю мини-фильмы на экране, где показывают трамваи, поездку по трассе, прогулку вдоль реки. Смотрела со стороны, ощущения присутствия в картинке не было.

Какое-то время лежу, глядя в темноту, потом вспоминаю про песенку, начинаю повторять её вместе с никами девочек, и где-то тут вскоре засыпаю. Больше ничего не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Пт Май 15 2020, 01:47

10 баллов за попытку
10 за образы
5 баллов две женщины
5 баллов герой сериала
5 баллов другой герой сериала ему вертят голову вокруг тела
5 баллов шнурок
5 баллов улитка в темноте
5 баллов часы в темноте
5 баллов Росомаха Логан за стойкой в баре
5 баллов две женщины в платье. Одна из них героиня того же сериала.
Тут меня сбило оповещение на телефоне.
5 баллов детская игрушка в виде рыбы
5 баллов настоящий дельфин
5 баллов цветок ромашка
5 баллов метеорит
5 баллов Пушкин
5 баллов бронзовое кольцо
5 баллов плечики-вешалка
5 баллов бородатые мужики
5 баллов шляпа треуголка
5 баллов шляпа из Гарри Поттера
5 баллов профессор женщина из Гарри Поттера
5 баллов движущаяся картинка в стиле аниме девушка китаянка с мечом. Его ложит во что-то. С верхней полки достаёт сундук. У ней волосы с короткой косой пепельного цвета.
5 баллов бабушка тоже в стиле аниме.
5 баллов голос заблуждайтесь
5 баллов голос больше денег никто не даст

Итого: 135 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Пт Май 15 2020, 05:14

Психанул? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Пт Май 15 2020, 05:20

fve пишет:
Психанул? ))

Телефон положил рядом с кроватью и при появлении первых образов сразу же записывал.
Но так вряд ли в образ войдёшь. Так как настраиваешь себя на открыть глаза и записать в телефон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Пт Май 15 2020, 05:56

Я заметил, что стремление запомнить образы рубит на корню дальнейшее движение в сторону ОСа. Пришел к выводу, что их лучше просто пропускать и не пытаться запомнить. Я вчера тоже кучу образов запомнил (еще не постил тут), а толку от этого никакого не было. Даже до провалов не дошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Пт Май 15 2020, 06:02

Надо тоже попробовать не позапоминать, а именно влиться, войти в образ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Пт Май 15 2020, 06:06

Phil пишет:
RoHS пишет:
Да учитываются все образы.
Тогда считай за сегодня практически то же самое: расслабление, пятна, мелькание чего-то и провал в сон.
Если будет желание, можешь пересчитать начиная с первого дня. Кроме одного, ночь на 9е мая, когда вообще ничего не было. А так каждую ночь было всё то же самое - расслабление, пятна, мелькание чего-то и провал в сон.

Цитата :
Что за Сознан? Скинь ссылку поищу по ней в архиве.

Вот, поищи, по-моему, это оно - soznan.al.ru
Более конкретно - ДНК тоналя - soznan.al.ru/ef2/Forum4/html/e67.html
Я только начал копать его, а он почти сразу превратился в более новую версию, и почти все вкусности пропали.

Пока просто 10 баллов за попытку и 10 за образы. Так как какой-то конкретный образ ты не запомнил, то 5 баллов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Пт Май 15 2020, 06:09

neka пишет:
Вчерашняя попытка, вечером, перед сном. С момента появления образов:

Темнота перед глазами пошла рябью, потом каким-то серым туманом, он развеялся и появилась картинка:
Рельсы, по которым откуда-то слева мимо меня тихонько проезжает трамвай. Модель ретро, начала прошлого века, напомнил конку, только без коней. Трамвай не спеша едет мимо, его догоняет второй трамвай, современного вида. Одна из последних моделей: вытянутой обтекаемой формы, сплошной состав из двух вагонов, таблички сбоку, с описанием маршрута, бегущими зелёными буквами. Два трамвая некоторое время едут рядом, потом ретро-трамвайчик обгоняет современный и скрывается от меня в темноте впереди. Следом за ним, в том же направлении уезжает второй трамвай. Картинка пропадает. Смотрю в темноту, возникает вторая:
Передо мной трасса. Она тянется к горизонту. Слева берёзовый лес, справа - смешанный (сосны, ёлки, лиственные деревья). Трасса поворачивает налево. За поворотом такая же картина леса вдоль дороги. Ещё один поворот налево и картинка пропадает.
Продолжаю смотреть в темноту и возникает третья:
Перед глазами река, текущая в лесу. Слева от реки берёзовый лес. Справа обрыв к реке, сверху тропа поросшая травой и высокий кустарник вдоль реки. Тропинка тянется у реки, уходит вправо. За поворотом река делится на два потока, разделённых узким протяженным островом с растущими на нём кустами. Вдали, за вторым речным потоком видны невысокие кусты. Какое-то время тропинка по обрыву ведёт вдоль этих двух потоков, потом делает ещё поворот направо. Картинка пропадает.
Впечатление было, что смотрю мини-фильмы на экране, где показывают трамваи, поездку по трассе, прогулку вдоль реки. Смотрела со стороны, ощущения присутствия в картинке не было.

Какое-то время лежу, глядя в темноту, потом вспоминаю про песенку, начинаю повторять её вместе с никами девочек, и где-то тут вскоре засыпаю. Больше ничего не помню.

У тебя походу картинки были динамические, а не плоские, поэтому по пункту 3 Начались провалы в кратковременные сюжеты и выкидывание из них.1 +20 баллов. За каждый запомненный сюжет провала (некий микросон) +10 баллов.
Итого 10 за попытку + 10 за образы + 20 + 10+10+10 = 70 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Пт Май 15 2020, 06:13

Итоги:

fve - 835 баллов

RoHS - 600 баллов

Neka - 440 баллов.

Angle - 285 баллов

Phil - 155 баллов

LaLa - 120 баллов

Mymkin - 60 баллов

Люсси - 30 баллов

Фантас - 35 баллов

ketan - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Пт Май 15 2020, 06:47

RoHS пишет:
Надо тоже попробовать не позапоминать, а именно влиться, войти в образ.

Для этого нужно добиться того, чтобы образы держались, как минимум, секунд 5. У меня после того описанного опыта, когда я двигался в этих образах, ничего подобного больше не получалось. Образы исчезали, как только я начинал пытаться что-то делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантас

Фантас


Сообщения : 708
Дата регистрации : 2020-05-12
Откуда : Онейрон

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Пт Май 15 2020, 07:13

Начал с воображариума. Переключил внимание на физ. тело: оно было очень расслаблено. Решил понаблюдать образы. Проснулся утром Smile.

Заметил эффект от этой практики такой: засыпаю быстро, ранним утром просыпаюсь и не могу заснуть. У меня такое и так бывает, но тут уже третий день подряд. Попробую пораньше лечь - часов в 10 вечера.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oneiron.ru
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Пт Май 15 2020, 07:25

Фантас пишет:
Начал с воображариума. Переключил внимание на физ. тело: оно было очень расслаблено. Решил понаблюдать образы. Проснулся утром Smile.

Заметил эффект от этой практики такой: засыпаю быстро, ранним утром просыпаюсь и не могу заснуть. У меня такое и так бывает, но тут уже третий день подряд. Попробую пораньше лечь - часов в 10 вечера.

10 баллов за попытку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Пт Май 15 2020, 09:39

Phil пишет:

Вот, поищи, по-моему, это оно - soznan.al.ru
Более конкретно - ДНК тоналя - soznan.al.ru/ef2/Forum4/html/e67.html
Я только начал копать его, а он почти сразу превратился в более новую версию, и почти все вкусности пропали.

В архиве ничего нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Пт Май 15 2020, 11:37

fve пишет:
2020.05.14

Первая и последняя попытка с вечера запоминать образы. Решил провести некий марафон и запомнить максимальное количество образов, которые устойчиво возникали перед глазами и длились от 1сек. Внутренний экран, где идет воображение, я в расчет не брал.
Сделал вывод, что стремление запомнить образы вредит дальнейшему продвижению вперед. Не смог достичь даже провалов. Поэтому больше запоминать специально не буду, если только само запомнится.

Запомнить удалось далеко не все, что было:
1) Фиолетовое пятно (на протяжении всего опыта).
2) Увидел как с кровати в темноте встает девушка спиной спиной ко мне (1 сек)
3) Увидел лицо девушки со светло-русыми волосами. Она их поправляла. Тоже на черном фоне (1 сек)
4) Птичий глаз на темном фоне, сначала с клювом, потом просто глаз, держался около 7 сек, двигался.
5) Большая коробка с большими сигаретами где-то в деревне на улице, на заднем плане были деревья (1 сек)
6) Девочка пряталась в траве, голова выглядывала из травы (1-2 сек)
7) Как будто включили свет сверху, все (темнота перед глазами) подсветилось (10 сек держалось)
Cool Увидел как какой-то маленький ребенок на черном фоне падает вниз. Тактильно ощутил падение, будто падал вместе с ним (1-2 сек)
9) Увидел как в темной комнате у противоположной стены стоит двуспальная кровать. Там тетка как бы встала и потягивалась, вытянув руки вверх (3 сек)
10) В темной комнате ночью в зале в незнакомой квартире за диваном увидел 3 головы обезьян, которые выглядывали из-за боковины дивана, словно прятались там. Довольно жутковато. Как будто чертики какие-то. (2-3 сек)
11) Быстро поехал в дневное время на трамвае по улице недалеко от моего дома. Я как бы сзади трамвая был, который двигался очень быстро, км 150 в час. Ярко ощутил тактильно движение, даже слегка садреналинил (2-3 сек).
12) Увидел рыжего парня вблизи. Он сидел склонив голову. (2-3 сек).




Последний раз редактировалось: fve (Пт Май 15 2020, 12:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Пт Май 15 2020, 11:42

Fve общее количество баллов 80.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Пт Май 15 2020, 12:22

Исправил дату. Это было 14 числа. Сегодняшние похождение сейчас буду описывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Пт Май 15 2020, 13:05

fve пишет:
2020.05.15

Картинки на засыпании

Делал попытку вяло, образы не пытался запоминать.
1) Как всегда было фиолетовое пятно. Сначала в форме шара. Потом волнами шло слева на право.
2) Запомнил один образ. Будто черно-белое кино, где солдаты маршировали, что-то типа военного парада начала 20 века. (1-2 сек)
Были другие образы, но их не запомнил. Провалов не было. Уснул.


Ночной ОС. Сбросил М.Радугу в атмосферу Урана

План совместил с проектом "Элайджа" - поговорить на английском. План был таков - переместиться на семинар М.Радуги. Задать ему вопрос на английском "Как лучше запоминать сны и ОСы?". Причем перевод я специально не стал смотреть. Английский вопрос должен возникнуть сам собой, будто говорить на английском для меня - обычное дело. Другая часть плана - уже лично моя. Я решил попытаться сделать перемещение, захватив перса с собой. Подопытным должен был стать тот же М.Радуга. Местом перемещения было выбрано не самое простое место - планета Уран (само собой, не реальная).

Процесс выхода и осознания был затяжной. Опишу его кратко. Распознал ложное пробуждение спустя порядка 1.5 минуты с тех пор, как оно началось. За это время успел выбраться на улицу.

Распознав ложное пробуждение и осознавшись, сразу упал назад, задав цель "Семинар М.Радуги", на который я уже пытался попасть в недавней не особо удачной попытке. Там я успел увидеть помещение и обстановку, ожидал оказаться именно там.

Перевернувшись в пустоте, начал ощупывать пол без зрения. Потом на ощупь пошел в предполагаемое место в зале, где должен находиться М.Радуга. Пока шел, ощупывал стулья. В зале было примерно 10 рядов, в каждом примерно по 15 стульев. Пока шел появилось полузрение (когда зрения еще нет, но уже четко понимаешь, будто видишь, где что находится). Я видел М.Радугу без зрения. Подошел к нему и ощупал его. Появилось зрение. Реалистичность сразу стала вполне высокой.

Справа были ряды со стульями. Зал был заполнен меньше, чем на половину. М.Радуга был в черной майке и что-то делал у доски.
Я обратился к нему: "Михаил Радуга".
Он обернулся.
Я спросил: "Можно задать вам вопрос?".
М.Радуга ответил: "Вопросы немного позже, я скажу когда". Снова повернулся к доске.
Секунду я думал - начать ждать или настаивать на вопрос дальше.
Спросил снова: "Михаил Радуга, но позвольте хотя бы один вопрос задать".
Он повернулся и снова ответил: "Не сейчас. Сейчас будет теория. Пока присядьте. Все вопросы потом".
Он еще раз повторил, чтобы я садился, и повернулся к сидящим в зале. Он собирался начать что-то рассказывать.
Я был в замешательстве, а потом выпалил: "Михаил Радуга, а вы знаете, что мы сейчас в фазе?".
Он сразу резко обернулся и посмотрел на меня как на дурачка.
Потом усмехнулся (в зале тоже засмеялись).
Его лицо немного расслабилось, будто он решил, что я какой-то пранк устраиваю. Потом, будто решив мне подыграть, сказал: "В фазе значит. Ну ладно, давай задавай тогда свой вопрос."
В зале снова рассмеялись.
Я задал вопрос, но совсем не тот, который собирался: "Как вы думаете, такая ситуация возможна?".
М.Радуга снова усмехнулся и собрался что-то отвечать: "нууу, как сказать".
Тут я вспомнил, что хотел задать вопрос на английском. И снова спросил. Не думая вообще как это будет переводиться на английский, выпалил фразу: "What are you doing, is it real?" (на удивление, удалось запомнить).
(Судя по переводу, я спросил что-то типа "То что ты делаешь, это реально?". В принципе, спросил что-то похожее по смыслу. Гугл переводчик переводит фразу "То что ты делаешь, это реально?" точно также).
М.Радуга ухмыльнулся типа "ах, вон оно как" и начал отвечать мне на английском. Причем шпарил как заправский англичанин. Ничего из сказанного я не понял, но звучало как нормальная английская речь.

Я решил поменять подход к вопросу, что так же планировал заранее. Я хотел не просто спросить, а дать команду самому себе сказать что-то на английском. Я вспомнил свой изначальный вопрос "Как запоминать сны и ОСы лучше?". И тут я дал себе команду задать этот вопрос на иностранном языке. После этого мое тело как бы само произнесло (без моего участия) какую-то абракадабру, что-то типа: "а бал гиру са мун?" (точно не запомнил). То что я произнес меня удивило.
М.Радуга тут же остановил свою речь на английском и снова уставился на меня, как на идиота.
Я подумал, что может надо было точнее задать команду. Попробовал снова, задав команду произнести вопрос на именно английском языке. Я снова выдал подобную абракадабру - какой-то набор непонятных слов.
Зал засмеялся.
М.Радуга, будто поняв, что все это действительно пранк, и я уже над ним просто издеваюсь, сказал: "Так, все с вами понятно. Садитесь или покиньте помещение".

Еще когда я начал произносить первый вопрос на английском, я стал замечать, что уменьшаюсь в размерах. При первом вопросе на непонятном языке я был уже по грудь М.Радуги, он казался большим громилой. После второго вопроса на непонятном языке, я уже был ему по пояс, словно ребенок. При этом я продолжал плавно уменьшаться. Не понимая что происходит, я сделал попытку увеличиться обратно. Поднявшись вверх, я снова сжался до маленьких размеров, т.е. попытка не удалась. Я стал думать, что пространство так пытается от меня избавиться, и надо уходить от сюда. Уже было пошел, но вспомнил про часть плана переместиться вместе с М.Радугой на Уран.

Решил это сделать. Метод перемещения был выбран - перемотка сюжета вперед (типа, там дальше следует долгая дорога на планету Уран, а я все это одним махом перематываю). А местом назначения был некий контейнер (домик), который летает в атмосфере Урана. Подбежал к М.Радуге. Я уже был ему по колено. Обхватил его ногу правой рукой словно дерево и запустил перемотку вперед - на Уран.

Все понеслось, потемнело, через секунды 2 я обнаружил, что стою не то чтобы в домике, а каком-то длинном тоннеле с металлическими стенами. С другой стороны была дверь. Было окошко, там я увидел бирюзовый туман, понял, что это Уран. Как ни странно, зрение никуда не пропало, и даже реалистичность не упала.
Рядом метался М.Радуга и кричал: "Что происходит? Что это за место?".
Я открыл дверь и увидел во все направления клубы бирюзовых облаков. Пейзаж был знаком по самому первому опыту, где я перемещался на Уран (Вообще это уже 4-ое перемещение туда). Также услышал монотонный гудящий звук, который придавал атмосферности. Пейзаж вызывал восторг и ужас одновременно. Масштабы поражали воображение.
М.Радуга снова закричал: "что это за место?". Я толкнул его за дверь, сказав: "Это Уран". М.Радуга улетел вниз и скрылся в потоках воздуха. Я прыгнул следом. Прошлый раз при таких прыжках я испытывал сильный волнительный страх. В этот раз страх оказался еще сильнее. Я буквально начал паниковать. Я падал и падал вниз сквозь бирюзовый туман, не зная, что там за ним.
Попытался скачком переместиться к большому облаку вдали, но не получилось. Продолжая падать, я вспомнил про черных змей внизу, которые попытались меня схватить в самый первый раз. От этого мне стало еще более тревожно и я в прямом смысле запаниковал, ощущая, что лечу в западню. Решил, что пора от сюда бежать. Упал на спину в падении, но не сформировал цель. В итоге перевернулся и начал ощупывать произвольный пол. Потом встал и стал хаотично бегать по зигзагу без зрения. Стал думать, куда же мне теперь отправиться, планы то закончились. Ощущал, что можно еще ОСить и ОСить, но отсутствие плана все портило. Спонтанно стали появляться мысли про Юрский период и фильм "Терминатор". В итоге остановился на фильме "Терминатор", но меня выкинуло. Выкинуло однозначно из-за излишних размышлений. Сделал вывод, что нужно несколько альтернативных планов на такой случай.


Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Пт Май 15 2020, 13:22

RoHS пишет:
Нужно описание пятен).
Тогда Бог с ними, с пятнами и образами.
Просто считай всё это на "неудачный опыт". И вчерашний, и сегодняшний, закончившийся "провалом" и короткой картинкой сна, через 2,5 часа после начала опыта, которая почти сразу уплыла в память. да и бог с ней, будь там то-то супер-пупер, я, плюнув на долгое засыпание "после", записал бы этот сон.

RoHS пишет:
Phil пишет:

Вот, поищи, по-моему, это оно - soznan.al.ru
Более конкретно - ДНК тоналя - soznan.al.ru/ef2/Forum4/html/e67.html
Я только начал копать его, а он почти сразу превратился в более новую версию, и почти все вкусности пропали.

В архиве ничего нет.
Жаль, очень жаль. Хороший был форум, я только-только вышел на него и... Даже названий тем уже не вспомнить Sad

P.S. Так, кого мы теперь "ловим" в картинке сна? Давайте Айболита? Smile Он нам так сейчас нужен...
fve, что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Пт Май 15 2020, 13:52

Айболит не пойдёт, нужны только реальные современные знаменитости.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Пт Май 15 2020, 13:57

Над ОСом с Радугой посмеялся))). Баллы чуть позже подсчитаю. Пока выбирай новую цель для поиска)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Пт Май 15 2020, 14:03

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Novoki12

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Пт Май 15 2020, 14:22

Fve
10 баллов за попытку
10 за образы
5 за фиолетовое пятно.
5 за солдатов.
100 баллов за нахождение Радуги.
Теперь по разговору
10 баллов - Вопросы немного позже, я скажу когда".
10 баллов - Не сейчас. Сейчас будет теория. Пока присядьте. Все вопросы потом".
10 баллов- : "В фазе значит. Ну ладно, давай задавай тогда свой вопрос."
10 баллов - нууу, как сказать".
10 баллов - Радуга снова закричал: "что это за место?". Я толкнул его за дверь, сказав: "Это Уран". М.Радуга улетел вниз и скрылся в потоках воздуха. начал отвечать мне на английском. Причем шпарил как заправский англичанин.
10 баллов- Так, все с вами понятно. Садитесь или покиньте помещение".
10 баллов - Что происходит? Что это за место?".
10 баллов - Радуга снова закричал: "что это за место?". Я толкнул его за дверь, сказав: "Это Уран". М.Радуга улетел вниз и скрылся в потоках воздуха.

Итого: 210 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Пт Май 15 2020, 16:08

RoHS пишет:
Айболит не пойдёт, нужны только реальные современные знаменитости.

Жаль.
Это такая прекрасная идея Wink
Phil пишет:
Так, кого мы теперь "ловим" в картинке сна? Давайте Айболита?  Smile  Он нам так сейчас нужен...

"Всех излечит, исцелит,
Добрый доктор Айболит" Very Happy

Была.. Sad

И моя очередная попытка, вчера. Полное описание в дневнике, здесь с момента образов:

В темноте, перед глазами начинают проступать силуэты каких-то деревьев. Картинка становится, ярче, чётче и красочнее. Перед глазами появляется голубое озеро со спокойной, ровной водой. На противоположной от меня стороне озера, на поляне с зелёной травой, растут берёзки. Белые стволы с чёрными отметинами, зелёная крона. Рассматриваю. Внезапно берёзы начинают быстро приближаться ко мне, их стволы меняются, крона исчезает. Они вытягиваются вверх, заостряются, стволы становятся однотонного серебряного цвета, начинают всё ярче светиться серебряным цветом. Их становится больше, тоньше, и они снова начинают напоминать мне осоку серебряного цвета.
Оказавшись почти перед моим носом, "осока" останавливается. Медленно меняет цвет на золотистый, поворачиваясь остриями от меня. Как-то перестраивается, образуя что-то типа сетки из ромбов. Эта сетка приходит в движение, изменяясь по дальнему от меня краю, образуя возвышение, напомнившее мне холм. На вершине возвышения начинают мелькать серебряные блики, напоминающие палочки. Мгновение - и передо мной песчаный берег с холмом, на котором стоят стройные берёзки с зелёной кроной. 5 или 7 штук, не помню точно. Какое-то время рассматриваю, потом картинка тает и исчезает.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Пт Май 15 2020, 16:23

Neka 40 баллов целиком
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Пт Май 15 2020, 21:06

Подкиньте идею знаменитости. Хотел уже Данилу Бодрова выбрать, но он умер. Умерших выбирать нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Пт Май 15 2020, 21:40

Раз предложений нет. Следующий квест в Элайдже называется "Черная дыра". Навеяли воспоминания про одноименный фильм с Вин Дизелем (Риддик). Поэтому теперь его искать будем.

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 396847
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Сб Май 16 2020, 02:57

Хорошо, ищем Вин Дизеля.

На сегодня у меня 10 баллов за попытку 10 за образы 5 за обрывки событий дня. Итого: 25 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Сб Май 16 2020, 08:24

По первой части задания квеста подвижки только у Неки и Мумкина - удался прямой вход.
По второй части в основном у fve, и я раз Путина нашёл. Остальные пока никого не находили.
Итого на настоящий момент нашли:
1. Путина
2. Дейнерис
3. Радугу
Теперь ищем Вин Дизеля.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Сб Май 16 2020, 08:53

Видимо у людей из-за прямого метода, с ОСами вообще стало все плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 4 4empty10Сб Май 16 2020, 12:40

Сегодня просто попытка. Уснула при расслаблении, даже до песенки не добралась, до образов тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума
» Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов
» Квест на октябрь 2020
» Квест на Январь 2020
» Квест на Февраль 2020

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: