Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.

Перейти вниз 
+9
Ken
Фантас
RoHS
fve
LaLa
Люсси
ketan
neka
Mymkin
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Пт Май 08 2020, 19:20

fve пишет:
08.05.2020

Вечером хотел что-то поделать, но уснул сразу же как лег.

Утром был ОС. Хотел выполнить пару планов, в том числе найти Дейнерис (Эмилию Кларк), а получился длительный ОС с кучей всяких невероятных событий. Эмилию Кларк в образе Дейнерис найти удалось.

Уснул под утро, проснулся и выкатился. Стал снова углубляться ощупыванием. Думал, что времени в обрез, т.к. ребенок мог заорать в любой момент (он орал на кухне периодически). Я был в берушах, это давало возможность не замечать какие-то средние шумы, но не крик. Углублялся ощупыванием и стало сразу проявляться тусклое зрение. Помнил заранее про маты в ОСе (задание Элайджа, проверка техники углубления матами). Решил сразу начать материться, в надежде, что успею это сделать. Стал спонтанно вспоминать маты и выкрикивать их в слух. Получилось что-то типа этого: "сука блять, идите нахуй, чтоб вас нахуй, *нецензурная брань*, сука, *нецензурная брань*...". Заранее ничего не готовил, просто спонтанно возникшие маты. Особых изменений в реалистичности не заметил и не замечал. Может немного подросла. По прежнему была темная тусклая комната.

Потом сразу перешел к следующему пункту - поиск Дейнерис (Эмилии Кларк). Заранее выбрал сцену из последнего сезона игры престолов, где Джон Сноу убил ее. На выбор прежде всего повлияло, что там помещение и что там был дракон. Недолго думая, упал назад, провернулся без зрения и упал на каменный пол. Стал ощупывать его, ощущая пол вымощенный большим камнем. Ощупывать пришлось долго, секунд 20-30 ползал по полу и ощупывал. Не особо верил в результат. В итоге появилось зрение, причем резко. Сначала я увидел вроде тот самый разрушенный тронный зал, но будто что-то не выдержало и уступило место другой локации. Другая локация буквально с углов в течении секунды наползла на ту, что видел. На серую мрачную локацию полуразрушенного тронного зала наползла яркая красочная локация какого-то городка. Там все играло красками, вроде была желтая почва под ногами, светило ярко Солнце, ходили люди. Дейнерис среди них не было.

Я уже было начал ходить и исследовать локацию, как решил еще раз попробовать попасть в тронный зал. Снова точно также упал на назад, провернулся и стал снова ощупывать тот же каменный пол. На этот раз я еще стены начал ощупывать. А потом стал двигаться в сторону, где якобы должны стоять Джон Сноу и Дейнерис. Нашел их и стал без зрения ощупывать. Надеялся, что это поможет. Хотел еще трон ощупать, но какой-то голос, будто я сам себе говорил, что не надо трогать трон.

В итоге зрение появилось. Я увидел локацию, похожую на полуразрушенный тронный зал, но за разломом в стене
была ночь. Джон Сноу и Дейнерис стояли рядом и смотрели друг на друга. Я подошел к ним, и стал их руками сводить и говорить "целуйтесь, не надо никого убивать". Потом повернул взгляд в сторону трона. Это был просто какой-то каменный стул, но он тут же на глазах стал обрастать мечами, они будто вылазили из него. И уже стало похоже на железный трон. Подошел и плюхнулся туда. Тут снова будто я сам себе стал говорить, чтобы я слазил с трона. Я увидел, что Джон Сноу уже замочил Дейнерис, она упала на пол. А из-за стены справа вылазил большой черный дракон. Тут я понял, что он сейчас поджарит трон и меня вместе с ним. Соскочил и побежал к дракону. Дракон двигался и готовился что-то делать, но ничего не поджигал. Не сказать, что он был прям сверх-реалистичный, но выглядел вполне внушительно и был похож на того, который был в сериале.

Я сразу взобрался ему на загривок. Дракон двинулся и выпрыгнул в разлом в стене. После этого он стремительно полетел вниз в темноту, будто мы находились в очень высокой башне. У меня в прямом смысле перехватило дух, я думал, что сейчас точно выкинет. Но не выкинуло. Вокруг было темно. Дракон спикировал вниз, потом растопырил крылья и полетел прямо. Я видел внизу в темноте силуэты какого-то леса. Полет был весьма реалистичным. Я просто летел вперед, ощущая
высоту, но мало что видя из-за темноты. Летел секунд 30 и все думал, когда же меня выкинет.

Потом решил, что такими темпами я никуда не прилечу. Но дракон ведь куда-то летит. Вспомнил про перемотку сюжета вперед. И стал перематывать. Все ускорилось как на быстрой перемотке фильма. Внизу что-то менялось и светлело. Потом я обнаружил, что уже светло и остановил перемотку. Я летел уже днем над какими-то лесами и горами, все было видно хорошо. Появилось какая-то радость, что это вообще получилось сделать. Потом я стал пытаться посмотреть на морду дракона. Он повернул свою морду, и я увидел ее в профиль. Это была морда дракона. Он казался дружелюбным и вроде даже что-то говорил мне.

Потом я снова решил мотать сюжет дальше вперед. Снова все понеслось. Мотал, мотал и домотал до того, что мы прилетели в какой-то город в пустыне с большим синим озером. Все было красочно, ярко светило Солнце. Город был небольшой, но там были многоэтажки совкового типа. Место казалось знакомым. Дракон приземлился на берегу озера. Оно походило на море, но было озером. Растительности вокруг не было, только желтый песок. На берегу ходило  несколько людей. Я подумал, что дракону надо превратиться в человека, пока мы будем ходить по городу. Будто поняв, что я от него хочу, дракон стал уменьшаться и принял форму какой-то овальной темной бесформенной массы размером с человека, которая напоминало большой сгусток темной воды, зависший в воздухе. Сгусток шевелился и стал принимать форму человека. Я гадал, кто же это будет и вообще какого пола будет человек. В итоге сгусток принял форму невысокого пухленького жизнерадостного мальчика лет 12. Он улыбался. Я почему-то обрадовался, когда увидел его. Он излучал дружелюбие. Я обнял его за плечи и мы пошли в город. Я начал считать, что это мой младший брат или сын.

Город начинался дорогой, за которой следовал лес многоэтажек разной формы и разного внешнего вида. Я что-то говорил мальчику про дальнейшие наши планы. Потом я решил все ускорить и снова стал перематывать сюжет вперед. Мы за секунды проделали некий путь по городу и оказались в большом супермаркете, где я остановил перемотку. Мальчик был на месте, все так же справа от меня, по прежнему излучал доброту и дружелюбие. Я ему все что-то рассказывал, но совсем не помню что. Помню, что мальчик мне отвечал и что-то говорил про то, что мы попали во владения "Евраза" и он открыл на нас охоту. Я не придавал этому значения. (Вообще у нас в городе есть крупная металлургическая компания "Евраз"). Потом я стал предлагать мальчику поискать девушек для 18+ и даже пошел искать. Мы заглянули в одну дверь. Там была тесная комнатушка, где сидели две женщины средней внешности. Они на нас недобро глянули. Я решил, что не стоит их беспокоить и закрыл дверь. Пошел дальше, выискивая кого-нибудь в толпе, но ничего не находил.

Потом я сказал мальчику, что нужно выйти поискать на улицу. А он мне снова про этот "Евраз", что они уже близко. Я стал искать дверь на улицу, но пространство будто стало постепенно сжиматься и любые двери заканчивались стеной или исчезали. В какой-то момент, до меня стало доходить, что пространство будто зажимает меня, что уже ранее неоднократно случалось в ОСах, и это всегда приводило к вылету. (Я всегда потом думал, что это некая мера защиты пространства от меня, что меня намеренно выкинули). Я стал метаться в разные стороны, а супермаркет все сужался в размерах. Мало того, там стали появляться личности в форме охранников, которые перекрывали пути. Я даже кого-то из охранников стелекинезил.

Потом мысленно дал указание дракону обратно принять форму дракона. Мальчик тут же обернулся обратно в дракона. Я залез ему на загривок и молчаливо дал указание выбить стену. Дракон это и сделал - выбил стену, и мы снова оказались на улице города. Дракон бежал в сторону озера. При этом он продолжал твердить про "Евраз" - что они от нас не отстанут. У озера он сделал резкий вертикальный взлет вверх. Это было на столько эффектно и реалистично, что я чуть не "наложил в штаны" - снова перехватило дыхание. Потом он завис в воздухе и сказал, что хочет искупаться в озере. Я взглянул на поверхность озера и увидел вовсе не воду, а какую-то непонятную вязкую синюю жидкость, в которой медленно вздувались странные пузыри, а также появлялось что-то типа воронок. Вобщем выглядело это не так, чтобы я захотел туда нырять. Но дракон уже стал снижаться вниз и готовиться нырнуть. Я стал орать, чтобы он не нырял под воду. Одна мысль, что мы погрузимся на глубину ввергала в ужас. Дракон погрузился в воду, но не глубоко, а лишь на поверхностный слой, а потом начал нестись по нему, пересекая все озеро. Во все стороны летели брызги. Потом я увидел поднимающегося из глубины огромного монстра и стал молча орать "наверх". Дракон стал подыматься, озеро как раз закончилось. Морской хищник слегка вынырнул и ушел под воду.

Мы летели вдоль берега. Дракон сказал, что хищник - это очередная защитная реакция "Евраза". Я стал говорить, что пора уже просыпаться, а то я забуду, что вообще тут происходило. Думал, что проснусь после этого, т.к. сформировал легкое намерение проснуться. Но я по прежнему оставался в ОСе. Дракон сел на песок. Город был виден в отдалении за озером. Дракон снова сказал про "Евраз". Я разозлился и подумал про то, какого хрена этому "Евразу" надо. Ярость
охватила меня. Я повернулся к городу. Стал телекинезом подымать дома, словно игрушечные и бить их об землю, они разлетались. Так я делал с каждым домом. Получалось на редкость легко, может это связано с тем, что город стоял в отдалении и дома казались маленькими.

Потом стал замечать, что на месте домов, которые я разрушил появились новые дома - другие, но в том же стиле, что и разрушенные. Я стал и с ними проделывать то же самое. Потом вообще обезумел. Схватил с земли палку и начал ей бить удаленно по городу. Т.е. махал перед собой, но будто бы и громадной палкой в городе. Там все в щепки разлеталось. Но вновь появлялись новые дома. Сам не понял как, но я уже был в городе. Там уже не было людей. Уже было вовсе не солнечно, а пасмурно, на небе тучи наворачивались. Кругом валялись обломки разрушенных домов, но новые дома как ни в чем не бывало стояли на месте разрушенных.
Внезапно услышал голос, который поведа, что "Евраз" выслал ко мне что-то типа своего стража. Я обернулся и увидел женщину без лица, которая неподвижно стояла. Казалось, мы с ней были размерами гораздо больших размеров человека - будто два великана. Потом у нее проявилось лицо и оно было ужасным - это было лицо какого-то зомби. Она была абсолютно безэмоциональна и нагоняла страх. Потом двинулась ко мне. Я снова принялся за телекинез и откинул ее в сторону. Она отодвинулась назад, а потом снова пошла ко мне. Возникло ощущение безысходности, что я ничто не смогу сделать с этой женщиной-зомби - что она неуязвима. Потом ухватил ей снова телекинезом голову и потянул ее вверх.
После чего ее голова потеряла лицо, т.е. снова стала безликим, а потом оторвалась. Я увидел как она полетела вверх. После этого я сразу вылетел.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Пт Май 08 2020, 19:27

Следующим известным человеком, пусть и не таким известным как предыдущие два, будет Михаил Радуга. Можно найти у него и спросить, как поднять свои ОСы на новый уровень. )))

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 3_fPiLlNE_w
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Пт Май 08 2020, 20:20

fve, Круто!  cheers  Здорово ты на драконе полетал!

У меня вчера вечером была ещё одна попытка.
Запомнила две картинки: автобусная остановка и железнодорожный перрон с поездом.
Цвета пытались проявиться, но их не помню, уснула вскоре после второй картинки.
Подробное описание попытки и сон, под утро, - в дневнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Сб Май 09 2020, 02:54

421 (1) ОС от 9 мая 2020

Поначалу мне приснилось, что я сижу за компом в ВК. Там мне приходит личное сообщение от Мумкина. Он пишет, что общался с Этериалом, и что будет искать не знаменитостей, а других людей с форума. Слова я не читал, а понимал так. Я написал ему хорошо (вот это слово я видел). Ещё Мумкин прислал некий рисунок лица человека.

Затем я оказался на улице в незнакомом районе. Вышел в двор, где возле дома был здоровенный бассейн. «Хотел бы я тут жить», - подумал я. Затем скатился со здоровенной детской горки. Ко мне сразу подбежала женщина:
– Тут нельзя кататься. Это не твой двор. Здесь только для жильцов.
– Вот пойдёшь ты в магазин в моём доме, я тоже скажу: «Это мой двор, тут ходить нельзя, на скамейку садиться нельзя».
Затем я забежал в подъезд дома.

В доме было множество дверей и коридоров. Тут я услышал кто-то крикнул, что в подъезд зашёл Галкин. Я побежал в ту сторону и стал кричать: «Максим подожди». Выбежал и там действительно стоял Максим Галкин. Тут я вспомнил свой план. Говорю Галкину:
– Максим ты можешь меня отвести к Владимиру Путину, а затем к Дейнерис Таргариен. Путину надо вопрос задать, так задание выполнить. А Дейнерис ...(слов не было).
– Понимаю тебя, Дейнерис огого.
Далее Максим Галкин взял меня за руку и повёл к Путину. Мы пришли к какому-то устройству с цифрами. Там светилось на экране 666. Галкин сказал:
– Звони. Поговоришь с Путиным (и нажал кнопку).
– Нет, мне надо в живую с Путиным поговорить.
– Хочешь я в Путина превращусь?
– Давай.
У Галкина исчезло лицо. Поначалу оставалась только рука и часть тела.
– Ей у тебя лица нет, как я с тобой говорить буду?
Затем он исчез целиком, но ощущения руки в ладони осталось.
Тут я услышал голос Путина. Перед этим Галкин на пульте нажал 64. Ещё на столе я увидел газету с изображением ВВП. Я пошёл, а затем побежал по коридору в направление голоса. Заглянул в одну комнату. В комнате был Путин с каким-то мужиком. На самом Путине был серый спортивный костюм. Ещё в комнате был телевизор, по которому крутили новости.
– Здравствуйте Владимир Владимирович.
– Кто ты?
– Я (Моё имя) сновидящий. Это сон. Я пришёл вам задать наболевший вопрос. Когда закончится короновирус? Или всё так, как говорят по телевизору (кивнул в его сторону)?
Путин начал отвечать, сказал: «Ну» и завис на месте. А затем и я вылетел из сна.

Выводы:
1. Удалось найти ВВП и вспомнить, что теперь надо искать Дейнерис Таргариен. Метод поиска в квартирах - место, где может быть человек.
2. Бонусом шёл Галкин. Его в планах не было, но тоже по сути знаменитость.
3. Так и не узнал, когда короновирус закончится. Путин просто завис).

10 баллов за Путина, так как его уже искать не нужно было. Просто решил для себя закрыть.
У fve значит официант, а у меня спортсмен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Сб Май 09 2020, 03:26

Fve круто! Я бы добавил и за дракона, но этого в правилах нет, поэтому только 100 баллов за Дейнерис. С Евразом тоже интересно вышло)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Сб Май 09 2020, 03:45

neka пишет:
fve, Круто!  cheers  Здорово ты на драконе полетал!

У меня вчера вечером была ещё одна попытка.
Запомнила две картинки: автобусная остановка и железнодорожный перрон с поездом.
Цвета пытались проявиться, но их не помню, уснула вскоре после второй картинки.
Подробное описание попытки и сон, под утро, - в дневнике.

10 баллов за попытку
10 за появление образов
5 за остановку
5 за жд

Итого: 30 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Сб Май 09 2020, 03:48

Вечером сегодня я тоже делал попытки
10 за попытку
10 за образы
5 за образ клетки для попугая
5 за образ одного мальчика
5 за образ другого
5 за образ женщины
5 за образ бабушки
Эти образы были нарисованными мультяшными.
5 за образ героев из сериала.
После этого заснул.

Итого: 45 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Сб Май 09 2020, 03:52

Итоги:

fve - 605 баллов

Neka - 320 баллов.
RoHS - 320 баллов

Angle - 155 баллов

Phil - 80 баллов

Люсси - 30 баллов

LaLa - 25 баллов

ketan - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Сб Май 09 2020, 05:28

Я вчера сразу уснул под просмотр сериала, попыток не было. ОСов тоже не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Сб Май 09 2020, 05:33

RoHS пишет:

У fve значит официант, а у меня спортсмен.

Разносторонний человек. )) Он же в реале и есть спортсмен. Единоборствами какими-то занимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Сб Май 09 2020, 06:47

fve пишет:
RoHS пишет:

У fve значит официант, а у меня спортсмен.

Разносторонний человек. )) Он же в реале и есть спортсмен. Единоборствами какими-то занимается.

Ну хоть не официант).

Хотел Эмилию Кларк поискать, но видимо теперь придётся искать Михаила Радугу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Вс Май 10 2020, 03:10

Сегодня просто 10 баллов за попытку. Образов не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Вс Май 10 2020, 08:17

Вчера появилось фиолетовое пятно четкое. А потом видел картинки. Запомнил лишь одну. Березовый лес. Потом уснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Вс Май 10 2020, 08:19

Вчера в ютубе глянул вебинар Радуги по прямому методу. Он говорит, что в большинстве случаев с вечера все начинается с фазы глубокого сна, а нам нужна фаза быстрого сна, поэтому ничего и не получается. Также он отмечал, что если лечь в состоянии сильной усталости и невыспанности, то обычно все начинается с фазы быстрого сна, поэтому вероятность выхода повышается. Я вот это на себе неоднократно отмечал.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Вс Май 10 2020, 08:44

fve пишет:
Вчера появилось фиолетовое пятно четкое. А потом видел картинки. Запомнил лишь одну. Березовый лес. Потом уснул.
10 баллов за попытку
10 за появление образов
5 за пятно
5 за берёзовый лес.

Итого: 30 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Вс Май 10 2020, 14:00

Вчера была очередная попытка.
Образ был один: радужная сфера, напомнившая мыльный пузырь, внутри которой было два силуэта людей. Вскоре после него уснула.
Более подробно - в дневнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Вс Май 10 2020, 15:15

RoHS пишет:
Сегодня просто 10 баллов за попытку. Образов не помню.
"Та же фигня" (с) Smile так что прибавляй и мне десятку. Потому как хоть уснуть удалось, а вот накануне... Даже и не знаю, с чего вдруг, но пока заснул - полночи прошло Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Вс Май 10 2020, 17:09

neka пишет:
Вчера была очередная попытка.
Образ был один: радужная сфера, напомнившая мыльный пузырь, внутри которой было два силуэта людей. Вскоре после него уснула.
Более подробно - в дневнике.

10 за попытку
10 за образы
5 баллов за радужную сферу

Итого: 25 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Вс Май 10 2020, 17:12

Phil пишет:
RoHS пишет:
Сегодня просто 10 баллов за попытку. Образов не помню.
"Та же фигня" (с) Smile так что прибавляй и мне десятку. Потому как хоть уснуть удалось, а вот накануне... Даже и не знаю, с чего вдруг, но пока заснул - полночи прошло Sad

10 баллов.

Phil специально для тебя задание - положи ручку и тетрадку рядом с кроватью и как только первый образ появится, сразу же запиши в тетрадь. Меня просто поражает, что у тебя вообще нет образов. Попробуй именно сразу с вечера записать, а не полагаться на память утром.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Пн Май 11 2020, 05:48

Лёг в 22:22
10 за попытку
10 за образы
5 Треугольник
5 Девушка в капюшоне с жёлтым мечом
5 Птеродактиль
5 Ребёнок

Итого: 40 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Пн Май 11 2020, 12:51

Сегодня просто попытка. Так хорошо расслабилась, даже почувствовала приятное тепло и ощутила как появилась тяжесть в теле, и - уснула, внезапно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Пн Май 11 2020, 14:57

neka пишет:
Сегодня просто попытка. Так хорошо расслабилась, даже почувствовала приятное тепло и ощутила как появилась тяжесть в теле, и - уснула, внезапно.)

10 баллов за попытку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Пн Май 11 2020, 16:07

Прошлой ночью невольно опять в квесте поучаствовал. Только можно ли назвать такое прямым входом?
Днём, немного подгуляв, завалился спать. Проснулся около 6 вечера. Далее занимался всякими делишками до 23. Засыпая, как-то полубессознательно делал машущие движения тонкими руками. Типа "я птичка". Вышел из тела. Сделал пару шагов... И тут меня пробудила повернувшаяся на другой бок подруга дней моих суровых. Сначала испытал досаду, что удачный опыт прервался. А затем, через пару секунд, сообразил, что и не вспомнил бы, если бы не это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Пн Май 11 2020, 16:16

RoHS пишет:
Phil специально для тебя задание - положи ручку и тетрадку рядом с кроватью и как только первый образ появится, сразу же запиши в тетрадь. Меня просто поражает, что у тебя вообще нет образов. Попробуй именно сразу с вечера записать, а не полагаться на память утром.
RoHS, у меня рядом с кроватью лежит плеер Smile так что если будет прямой вход, запись результата обеспечена.
Пока же очередная "попытка", с провалом в сон. И два сна, уже утренних.
Кто-нибудь сегодня во сне извержение вулкана видел? А то меня занесло на Филиппины, где и наблюдал сиё чудо.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Пн Май 11 2020, 18:09

Phil пишет:
RoHS пишет:
Phil специально для тебя задание - положи ручку и тетрадку рядом с кроватью и как только первый образ появится, сразу же запиши в тетрадь. Меня просто поражает, что у тебя вообще нет образов. Попробуй именно сразу с вечера записать, а не полагаться на память утром.
RoHS, у меня рядом с кроватью лежит плеер Smile так что если будет прямой вход, запись результата обеспечена.

Когда практикуешь, сразу включай плеер. И если картинки появились, то выкрикивай их вслух, чтобы записались. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Пн Май 11 2020, 19:34

fve пишет:
11.05.2020

Порядка 2-ух часов мучил себя вечером прямыми методами. Полноценных ОСов не было, но кое-что интересное было.

Было, как обычно, фиолетовое пятно, мутное в форме шара. Лежать и смотреть на пятно пришлось долго прежде чем что-то появилось. Мешали мысли. Минут через 20 стали появляться картинки. Сначала появились 2, запомнил только одну, вторую.
Она была живая. Я стоял у себя в спальне, и ко мне в темноте подбегала мерцающая собачонка, держалось 2-3 секунды.

Потом еще лежал минут 15, после чего начал бормотать что-то на автомате (про себя) и появились сторонние голоса, кто-то еще тихо стал бормотать в голове, будто я с кем-то переговаривался, держалось примерно 10 секунд. Содержания бормотания не запомнил.

Потом был глубокий провал, который длился не менее 3х минут. Все это время прокручивался коротенький сюжет. Где я хватаю какую-то девушку в темном месте, и мы с ней убегаем куда-то вниз. Потом все начинается сначала - снова хватаю, снова убегаю. И так много, много раз по кругу, пока не выкинуло из-за шума с улицы. Сам сюжет был очень короткий, но он циклично повторялся. Это дало мне понимание, что все таки какое-то подобие фазы быстрого сна с вечера возможно. Кстати, многие сны из самого начала ночи, которые ранее удавалось запомнить, проходили в подобной цикличной манере в локации, где будто бы не прогрузились текстуры, и все было темным.
После вылета сделал попытку выкатиться, но не получилось.

Одел наушники, включил монотонную музыку, чтобы не мешали шумы из вне, и продолжил.
Долго лежал, снова появилось фиолетовое пятно, которое уже было более четким. А потом его края стали вообще будто из чего-то пластмассового сделанными. В пятне то и дело пыталась проявиться какая-то картинка, но я постоянно сбивал это тем, что обращал на это внимание.

Потом увидел а 2 секунды детскую площадку, где гулял с ребенком накануне. Там сидели вряд мамаши других детей, которые там были, а внизу лежало какое-то непонятное тело.

Потом стал вызывать ощущения, что я расширяюсь, будто газообразный (спонтанно возникло такое желание). Появилась новая 2-секундная картинка. Я увидел себя (от куда-то знал, что это именно я) в виде какого-то рептилоида - гуманоид с головой ящерицы. Голова покачивалась и выглядела живой. Этот я стоял на фоне песчаной местности.

Продолжил вызывать ощущения, что я расширяюсь, попутно представляя, что нахожусь напротив крыльца одного дома в деревне. Я будто местным демонстрировал, что я газообразный. Появилось новая картинка. Я увидел вполне отчетливо крыльцо деревенского дома. На крыльце никого не было. Я чувствовал себя на диване, но в тоже время были ощущения, что я там как облачко какое-то нахожусь. Внезапно картинка двинулось, и я в картинке плавно уплыл влево. Залетел за край дома и увидел там ограду в отдалении, а в ней коня, который смотрел в мою сторону. Смотрел на коня секунды 2, потом все исчезло.

Я стал ошарашено сам себя спрашивать "как я пролетел? какое это тело?". Внезапно тихий голос женский сказал "это тело никакое". Я стал снова вызывать ощущения расширения. Я повторял "это тело никакое, значит его нет". Я как бы снова местным в деревне демонстрировал, что вот он я, но меня тут нет, потому что это никакое тело.

Снова увидел крыльцо того же деревенского дома. Там кто-то стоял на крыльце. Это опять же была лишь картинка. Я ощущал себя лежащим на диване. Но все же я был в картинке и решил пытаться там двигаться, но не так как в ОСе или в реале, т.к. это привело бы исчезновению картинки. Пришла идея двигаться так, как учил Кастанеду Дон Хуан, когда тот был под дымком и не ощущал своего тела. В итоге мне удалось сделать некий посыл к движению - толчок. И я в картинке плавно поплыл вправо. Сделал еще толчок более сильный, и я в картинке ускорился, завернул за угол дома. Потом еще точек, и понесся с огромной скоростью. Несся секунды 2. Когда все остановилось, я увидел один из парков своего города. Ходили прохожие. Я снова стал себя толкать, и я снова поплыл в картинке. Потом все исчезло.
При этом я ощущал себя лежащим на диване, но в картинке я был некой бестелесной сферой, облачком.

Продолжил вызывать ощущения, что расширяюсь. Увидел женщину на черном фоне, которая была в темных тонах, но слегка мерцала (как собачка из первой картинки) и всматривалась в меня.
Потом я увидел уже в другой детской площадке, где гулял накануне, ребенка, который бежал впереди. Он начал падать. Я сделал рывок, чтобы поймать его. Картинка поехала к ребенку и все исчезло.

Потом снова стал что-то видеть, но не помню что именно. Там я решил с помощью чего-то попытаться переместиться. Т.е. не толчком, а зацепился за что-то как за транспортное средство, и меня понесло с большой скоростью куда-то влево влево. Тут я уже помню что было. Я так же в форме сферы летел к водоему. При этом появился еще звук. Со мной говорил некий напарник, который меня и нес. Мы влетели в воду и стали погружаться вниз. Под водой стало темно. В темноте я увидел четко рядом с собой двух черных змей, который стали разматываться из клубков. Мне это не понравилось и я стал толкать себя обратно вверх. Вытолкал на поверхность, потом все дальше вверх, а потом снова понесся с большой скоростью. Вроде какие-то дома пролетал. Все остановилось и я увидел, что летаю в районе своего дома над дорогой. Потом все исчезло.
Снова те же ощущения были. Ощущение тела на диване, но и было и как бы другое тело в возникшей картинке, которое было в форме облачка. Тут еще и звук появился.

Потом был еще один провал. Тут уже с потерей ощущения физического тела. Снова был дурацкий цикличный сюжет. Я там делал какие-то однообразные непонятные вещи в темном месте. Короткий сюжет, который повторялся и повторялся. Когда выкинуло, попытался выкатиться, но снова не вышла.
Далее уснул.

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Вт Май 12 2020, 02:06

На сегодня у меня:
10 баллов за попытку
10 за появление образов
5 баллов образы касались событий дня.
5 баллов голос говорил что-то про болото

Итого: 30 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Вт Май 12 2020, 03:34

Mymkin пишет:
Прошлой ночью невольно опять в квесте поучаствовал. Только можно ли назвать такое прямым входом?
Днём, немного подгуляв, завалился спать. Проснулся около 6 вечера. Далее занимался всякими делишками до 23. Засыпая, как-то полубессознательно делал машущие движения тонкими руками. Типа "я птичка". Вышел из тела. Сделал пару шагов... И тут меня пробудила повернувшаяся на другой бок подруга дней моих суровых. Сначала испытал досаду, что удачный опыт прервался. А затем, через пару секунд, сообразил, что и не вспомнил бы, если бы не это.

Засчитаю, хотя это не совсем чистый опыт, ведь днём до этого поспал.
А так 10 баллов за попытку и 50 за выкат из тела.
Итого: 60 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Вт Май 12 2020, 04:54

Phil ещё 10 баллов за попытку

Fve выше верно отметил - записывать надо сразу, как только появится образ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Вт Май 12 2020, 04:59

Fve за 11 мая
10 за попытку
10 за появление образов
5 фиолетовое пятно
5 баллов за собачку
5 баллов за сторонние голоса
20 баллов за провал
10 за сюжет с девушкой
5 баллов ещё раз за пятно
5 баллов детская площадка
5 баллов рептилоид
30 баллов за вхождение в образ дома в деревне.
5 баллов за женщину
5 баллов за ребёнка
30 баллов в форме сферы летел к водоёму.
10 баллов за провал в цикличный сюжет

Итого: 160 баллов. Если что поправь.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Вт Май 12 2020, 05:41

Итоги:

fve - 795 баллов

RoHS - 400 баллов

Neka - 355 баллов.

Angle - 155 баллов

Phil - 100 баллов

Mymkin - 60 баллов

Люсси - 30 баллов

LaLa - 25 баллов

ketan - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
LaLa

LaLa


Сообщения : 2990
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Вт Май 12 2020, 07:50

Вечером перед засыпанием: сначала постепенно перестала ощущать тело, но почему то ощущала, что нахожусь именно в положении лёжа. В темноте впереди, далеко далеко увидела белую точку. Потом поняла, что лёжа плыву как бы к ней, медленно так. Решила получше разглядеть что за точка. Точка сначала превратилась в нечто бесформенное серебристое, как скомканный лист бумаги. Я видела много граней. Когда ещё ближе подплыла, увидела, что грань, которая ближе и лучше просматривается была всех цветов радуги, потом и все другие тоже оказывается такие. Когда уже совсем близко была, метров 5 наверное расстояние, я увидела, что это вообще кристалл и он прозрачный и постоянно движется и его грани отражают свет и поэтому видится радуга. Тут я поняла, что есть ещё источник света тогда и увидела справа бело-жёлтый диск, типа солнце, но без слепящего света, а кристалл был перед ним.
Решила детальнее кристалл рассмотреть, а он не имеет одной чёткой формы и постоянно разворачивается и сворачивается, не знаю как объяснить. Тут начало меня сильно к нему притягивать, я сопротивлялась. В итоге притянуло уже на расстояние вытянутой руки. Он уже не кристалл, а как комнаты стеклянные и много много и везде радуга видна на гранях. И их все больше и больше и звук появился, как стекло бьют, вот такой. Очень громко, а потом уже ничего не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Вт Май 12 2020, 09:17

LaLa
10 баллов за попытку
10 за появление образов
5 баллов за точку.
дальнейшее 30 баллов, так как был провал в сюжет.

Итого: 55 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Вт Май 12 2020, 10:04

fve пишет:
12.05.2020

Прямых попыток не было. Уснул под сериал.

Утром была серия ложных пробуждений. После второго понял, что упустил 2 хорошие возможности, но все равно решил попытаться выйти.

Снова стали появляться звуковые эффекты, кто-то разговаривал или пел. Стал пробовать раскачаться. Раскачался, пошли ощущения раскачивания влево-вправо в горизонтальной плоскости - как маятник. Потом сделал рывок и очень нереалистично выкатился, стал ощупывать диван, потом пол. Ощущения сначала были на нуле, потом возросли. Попутно думал про план с Радугой и английским языком (должен был задать вопрос Радуге на английском, причем как он на английском звучать будет я заведомо не знал).
Думал, что должно быть до будильника еще достаточно, чтобы нормально поОСить, были планы на длинный ОС. Я даже был уверен, что ОС будет длинным, но уверенность меня подвела.
Зрение появилось тусклое, был в своей квартире, там где спал. Решил сразу не дожидаясь большей реалистичности переместиться на семинар Радуги "Выход из тела за 3 дня". Упал назад, чуть больше обычного падал в пустоте, перевернулся и нащупал пол. Стал его ощупывать. Подумал про стулья, которые должны быть в зале, стал их ощупывать.
Смутно увидел зал, ряд стульев и Радугу в начале зала возле доски. Но решил дальше продолжать ощупывать, был уже уверен в успехе. Зрение снова исчезло. Ощупывал также пол и стулья. Почему-то подумал, что там должен быть телевизор и сразу отчетливо его увидел слева на тумбочке. Продолжил ощупывать пол и стулья. Телевизор меня выбил из колеи. Появились мысли, что телевизора там не должно быть, что это что-то не то. И бам, вылетел.
Радугу хоть и видел, но мимолетом, так что это не надо засчитывать за удачное нахождение.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Вт Май 12 2020, 10:07

Почему не засчитывать, ты ведь его всё равно увидел. Я бы 100 баллов поставил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Вт Май 12 2020, 10:12

RoHS пишет:
Почему не засчитывать, ты ведь его всё равно увидел. Я бы 100 баллов поставил.

Я его вообще вскользь увидел. Это не в счет. Не факт даже, что там Радуга был, просто какой-то парень в красной майке.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Вт Май 12 2020, 10:16

Ок, тогда 10 баллов за попытку.

Надо будет попробовать так же, как и ты, поискать. Упасть на спину и представить класс, зал с партами и доской и чтобы там был Радуга. Раньше у меня победите на спину, только к выкату из тела в квартире приводили. Посмотрим, как теперь выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
LaLa

LaLa


Сообщения : 2990
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Вт Май 12 2020, 10:18

А мы теперь Радугу ищем, я то думаю чего радуга мне показалась, да не та правда😆
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Вт Май 12 2020, 10:19

RoHS пишет:
Ок, тогда 10 баллов за попытку.

Надо будет попробовать так же, как и ты, поискать. Упасть на спину и представить класс, зал с партами и доской и чтобы там был Радуга. Раньше у меня победите на спину, только к выкату из тела в квартире приводили. Посмотрим, как теперь выйдет.

Ты главное перед падением формируй четко цель, куда ты хочешь попасть. И падай, будто прямо туда падаешь. Можешь также сквозь стену или пол прыгнуть, но у меня эффективность со стеной и полом низкая. Кто знает, может у тебя как раз стена будет давать результаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Вт Май 12 2020, 10:32

LaLa пишет:
А мы теперь Радугу ищем, я то думаю чего радуга мне показалась, да не та правда😆

Путина нашёл fve.
Потом его нашёл я.
Потом Люсси его в ОСе видела, но позже, поэтому нет в квесте.

Дейнерис нашёл fve.

Теперь да ищем Мишу Радугу.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Вт Май 12 2020, 11:36

Возобновил вечерние попытки выхода. 30 минут на спине с повязкой на глазах. Простое всматривание без счёта.
После минут пятнадцати хоровода мыслей, начали проявляться звуковые образы. Наиболее чётким был голос диктора советского телевидения Игоря Кириллова, который сообщил, что "совет министров рассмотрел проблемы народного хозяйства". И сразу через несколько секунд прозвучал бой напольных часов из какого-то кремлёвского кабинета (как я подумал, почему-то). Не знаю, был ли это один образ или два.
Обычные визуальные образы в виде пятен не проявлялись, но внезапно наступил провал в несколько секунд (как мне показалось), и я словил маленький сюжет. Кому-то потребовался узкомордый кайман, но у меня в наличии был только широкомордый. Пришлось руками сминать и вытягивать ему челюсти. Получился вполне правдободобный, только жёлтый.
Больше образов не было.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Вт Май 12 2020, 11:41

Angle
10 баллов за попытку
10 за звуковые образы
5 за народное хозяйство
5 бой часов
20 за провал в сюжет
И 10 за сам сюжет

Итого: 60 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Вт Май 12 2020, 12:30

Сегодня ещё одна просто попытка. Уснула в процессе, до появления образов, рассматривая цветные точки на тёмном фоне. Наверно, точки можно не засчитывать.

Phil пишет:
Кто-нибудь сегодня во сне извержение вулкана видел? А то меня занесло на Филиппины, где и наблюдал сиё чудо.
Увы, такое чудо не видела. Насколько помню, мне извержения вулкана пока не снились. Только по телеку видела. Представляю, какую красоту ты наблюдал!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Вт Май 12 2020, 13:00

Neka 10 баллов за попытку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Вт Май 12 2020, 13:21

fve пишет:
Когда практикуешь, сразу включай плеер. И если картинки появились, то выкрикивай их вслух, чтобы записались. Very Happy
Мне проще сразу проснуться Smile точнее, сразу после входа из картинки записать то, что было. Потому как я уже пробовал записывать что-то в ОСе. Выкидывало Sad Кроме того, думаю, что "проговаривание" что-то на физическом плане приведёт к тому же "выбросу". Как минимум. Или же к полной пропаже всех "ощущений", которых удалось добиться.

Пока же очередное "засыпание" при попытке прямого входа. Опять не понял, где пропал контроль.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Вт Май 12 2020, 14:07

10 баллов за попытку

Phil не знаю, как у тебя, а у меня образы даже возникают в полном бодрствовании. Я сейчас могу закрыть глаза, подождать минуту и возникнут образы. Вот пожалуйста: сначала тёмные пятна прямоугольники потом через минуту возник образ загнутого лома крюк. Нужно только лишь подождать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Вт Май 12 2020, 20:25

RoHS пишет:
10 баллов за попытку

Phil не знаю, как у тебя, а у меня образы даже возникают в полном бодрствовании. Я сейчас могу закрыть глаза, подождать минуту и возникнут образы. Вот пожалуйста: сначала тёмные пятна прямоугольники потом через минуту возник образ загнутого лома крюк. Нужно только лишь подождать.

Но у тебя в этом случае эти образы где-то на внутреннем экране ведь возникают. Ты же их не видишь так будто тебе на самом деле показали какую-то картинку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантас

Фантас


Сообщения : 708
Дата регистрации : 2020-05-12
Откуда : Онейрон

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Ср Май 13 2020, 01:30

Давненько меня так не колбасило.

Лёг в ~11:20. Припоминая свои прошлые попытки с ОСиСБ, решил применить психологический прием и завел будильник на +35 минут. Для чего? Дело в том, что в прошлые разы у меня очень часто после расслабления в какой-то момент возникало очень сильное желание пошевелиться, вскочить, посмотреть на часы и т.п. А так я точно знаю, что пока будильник не сработал, делать этого не нужно.

Сессию начал с расслабления по методу 61 точки.

oneiron.ru/escritos/36/relaksatsiya-po-metodu-61-tochki

Затем перешел к воображариуму. Если коротко, то это еще называют «активным воображением» или скраингов в оккультной среде. Идея в том, чтобы визуализировать себя в каком-то месте, само это место и т.п. Я делаю упор на воображариумном теле, т.е. пытаюсь представить как иду, делаю иногда короткие гимнастические комплексы и т. д. Подробнее о технике писал вот здесь:

oneiron.ru/escritos/292/tekhnika-voobrazhariuma

Но в этот раз просто встал с кровати в своей воображариумной комнате, пошел к шкафу и оделся. Ходьба дается очень сложно Smile. Затем дошёл до стола и переключил внимание на реальное тело. Оно было расслаблено очень сильно. Сделал один перебор фантомных четок, но потом решил просто наблюдать за возникающими образами. Они не замедлили появиться: какие-то люди, еще что-то... А затем я прихожу в себя от звука будильника. Интересно, что я не заснул полностью - это было какое-то очень поверхностное состояние безмыслия, но тело не спало, либо засыпание было очень легким (не было характерных ощущений после пробуждения).

Сходил в туалет. Вернулся, лёг и решил: а давай еще разок попробую, времени-то полно еще Very Happy. Расслабление пришло очень быстро, но воображариум делать не хотелось, решил просто лежать. И вот тут-то и началось то, что мне в этой технике всегда не нравилось. Меня начало колбасить Very Happy. Сначала захотелось пошевелиться. Я сопротивлялся. Ощущение нарастало и было довольно сильным. А потом меня словно стал кто-то дергать за воображариумное тело, чтобы выдрать его из реального. И вот так, и вот эдак, но воображариумное тело сидело очень прочно, т.е. ощущения были сильные, но амплитуда этих подергиваний - небольшой.

В общем, не выдержал я и пошевелился Smile. Посмотрел на часы - прошло около получаса. После этого сон пропал, пришлось вставать и писать этот пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oneiron.ru
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Ср Май 13 2020, 01:55

fve пишет:
RoHS пишет:
10 баллов за попытку

Phil не знаю, как у тебя, а у меня образы даже возникают в полном бодрствовании. Я сейчас могу закрыть глаза, подождать минуту и возникнут образы. Вот пожалуйста: сначала тёмные пятна прямоугольники потом через минуту возник образ загнутого лома крюк. Нужно только лишь подождать.

Но у тебя в этом случае эти образы где-то на внутреннем экране ведь возникают. Ты же их не видишь так будто тебе на самом деле показали какую-то картинку?

Именно на внутреннем всплывают в темноте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 3 4empty10Ср Май 13 2020, 02:00

Вчера лёг в 22.
Первые образы были из событий дня. 10 баллов за попытку, 10 за образы, 5 за события дня.
Потом увидел мужика в кудрявом белом парике - 5 баллов
Затем увидел красный флаг - 5 баллов
Решил попробовать свизуализировать руки, как их тру. В итоге сам по себе в руках возник образ карандаша. Уже видел его отдельно без рук. 5 баллов. Далее экспериментировал с этим карандашом и вскоре заснул. ОСов не было.

Итого: 40 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
 
Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума
» Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов
» Квест на октябрь 2020
» Квест на Январь 2020
» Квест на Февраль 2020

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: