Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

В поисках физического тела (Тема октября 2018)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Пэтт
Гость

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Чт Окт 11 2018, 20:27

sashka пишет:
Пэтт.

Да какое там ущипнуть себя -  я боялась даже чуть чуть пошевелиться. Тело то физическое - вот оно рядом совсем. По крайней мере, мне так казалось )) Но если, честно, не подумала даже, забыла ) В следующий раз попробую ущипнуться Smile

Тело рядом-хорошо) гладь щипай и тд.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Пт Окт 12 2018, 08:05

До будильника оставалось полчаса и я еще подумала что стоит ли засыпать снова, но вдруг отрубилась внезапно и очень глубоко…
Снилось, что нахожусь у родителей. Осозналась от того, что взмыла к потолку…Нужно сразу сказать, что весь ос получился каким-то мутненьким… Но, что есть… Сразу вспомнила про квест. Так, думаю, где-то здесь должно быть мое тело. Увидела разобранную кровать и тут же стала чувствовать свое физическое тело. Приблизилась к кровати, смотрю: а в кровати то никого и нет. Думаю, ну ничего себе. А где же тело? Я же его чувствую – значит, оно должно быть здесь. Наверное, просто я его не вижу. Аккуратно прикрыла одеялом место, где должно было лежать тело, а место где должна быть голова зачем то накрыла платочком. И пошла на балкон. Комната выглядела очень реалистичной. И я почему то не смогла просочиться сквозь дверь. Хотя двери и стены в осах обычно не представляют для меня никаких препятствий. А тут, ну прямо, несколько раз пыталась. Ну, не получается просочиться и все тут.

Пришлось по-человечески открыть и выйти. Подошла к окну на балконе, захотела слететь вниз… но испугалась. Почему то вдруг подумала, а вдруг я сейчас не сплю? А вдруг это реальность? Насчет проверки мысль в голову не пришла.

Я вернулась к кровати. Смотрю: одеяло скомкано и куда-то откинуто, платок вообще не знай где валяется. Я думаю, ну ничего себе! И хотя тела в кровати я по прежнему не вижу, я стала вызывать в себе тягу к телу. Причем само тело я продолжаю чувствовать. Тяга появилась, но засечь в каком месте возникло ощущение тяги мне на этот раз не удалось. Тогда я решила пощипать себя. Старалась ущипнуться из всей силы. Щипала икры, коленки… Ощущения в теле возникали в этих местах, но были слабыми. Потом уже не помню как вышла из оса…

RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Пт Окт 12 2018, 08:12

Следы от щипков естественно не остались?
https://rohsn.livejournal.com/profile
sashka

sashka

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Пт Окт 12 2018, 08:29

Да вроде нет )  Слабые почему то ощущения в теле получались. Я так сразу и поняла, что следов не останется. Хотя очень старалась. Видимо, сил не хватает. И икру тяжело было ущипнуть - тугая слишком. Поэтому потом и попробовала коленку.
Может, лучше шилом попробовать себя потыкать? Smile

Пэтт
Гость

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Пт Окт 12 2018, 16:09

sashka пишет:
Да вроде нет )  Слабые почему то ощущения в теле получались. Я так сразу и поняла, что следов не останется. Хотя очень старалась. Видимо, сил не хватает. И икру тяжело было ущипнуть - тугая слишком. Поэтому потом и попробовала коленку.
Может, лучше шилом попробовать себя потыкать? Smile

Не надо себя тыкать, лучше почувствовать направление к телу)
Пэтт
Гость

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Пт Окт 12 2018, 16:12

sashka-20 баллов (неудачная попытка-10 баллов)
sashka

sashka

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Пт Окт 12 2018, 17:58

Пэтт пишет:

О, Пэтт ))

Вот ты прямо сейчас чувствуешь свое физическое тело? ) А теперь вот попробуй почувствуй направление к нему ) Понимаешь о чем я? Smile

Пэтт
Гость

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Пт Окт 12 2018, 20:42

sashka пишет:
Пэтт пишет:

О, Пэтт ))

Вот ты прямо сейчас чувствуешь свое физическое тело? ) А теперь вот попробуй почувствуй направление к нему )

О, Сашка!)
Своё не чувствую, поменялось 12.10.18г. с Мифом
Цитата :
Понимаешь о чем я? Smile
Аааа, поняла....

Последний раз редактировалось: Пэтт (Сб Окт 13 2018, 11:36), всего редактировалось 2 раз(а)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Сб Окт 13 2018, 02:46

Пэтт пишет:
sashka пишет:
Пэтт пишет:

О, Пэтт ))

Вот ты прямо сейчас чувствуешь свое физическое тело? ) А теперь вот попробуй почувствуй направление к нему ) Понимаешь о чем я? Smile

О, Сашка!)
Своё не чувствую, поменялось 12.10.18г. с Мифом
Понимаешь о чем я? Smile
Аааа, поняла....

Вы там поаккуратнее, а то реально поменяетесь и обратно не сможете вернуться Very Happy
Mymkin
Admin
Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-29

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Сб Окт 13 2018, 05:28

Наконец-то свершилось. Касаемо квеста - практически провал. Как и рекомендовалось, командовал "к телу". Куда-то неуверенно тащило какое-то время. Несколько раз так было. И всё. В итоге решил считерить и устроить ЛП. Проснулся по-настоящему. Это ведь реал уже? Smile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Сб Окт 13 2018, 06:43

Mymkin пишет:
Наконец-то свершилось. Касаемо квеста - практически провал. Как и рекомендовалось, командовал "к телу". Куда-то неуверенно тащило какое-то время. Несколько раз так было. И всё. В итоге решил считерить и устроить ЛП. Проснулся по-настоящему. Это ведь реал уже? Smile

Откуда и куда унесло? Тела я так понимаю не видел.
Mymkin
Admin
Mymkin

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Сб Окт 13 2018, 07:06

Тела не видел. Какое-то время тащило с одной локации в другую. А, вспомнил ещё: когда крутился вокруг оси, не давая команды, а просто стараясь почувствовать нужное направление, то чувствовал тягу в районе пояса. Когда останавливался - всё прекращалось.
Пэтт
Гость

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Сб Окт 13 2018, 10:11

Mymkin-20 баллов
Почувствовать направление к физическому телу - 20 баллов
Пэтт
Гость

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Сб Окт 13 2018, 10:54

13 октября 2018 год

После оса некоторое время лежала, затем немного запуталась с телами, то ли в физическом то ли фантомным лежу. Но потом почувствовала два тела. Физическое очень тяжелое, как кирпич лежало, физические руки четко чувствовала, где лежат. Другие руки держала перед лицом и терла ладонь об ладонь. Смысла вставать и искать физическое тело не увидела, раз в нем лежу)
Решила держать фантомные руки перед лицом, а физическим отдать какую нибудь команду, вдруг открылся правый глаз, не успела подумать какой фантомный или физический и срочно закрыла и так сложно контролировать процесс, потом поняла, что фантомный открывала.
Пока глаз был открыт увидела фантомные руки, они немного светились, да и вообще чувствовала жар в руках.
Щипать на этот раз себя не захотела, удерживая ощущение двух пар рук дала мысленную команду физическим рукам сжать кулаки, тяжеловато это, поскольку надо удерживать двойное состояние и произвести действие, легче манипулировать фантомными руками в таком положении, хотя кто его знает, по другому не пробовала, сжала и почувствовала простынь в руках. Потом решила положить фантомные руки в физические, но не удержала состояние и почувствовала только физику.

Управление физическим телом из сновиденного тела-это третий этап из этой серий практик.
Пэтт
Гость

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Сб Окт 13 2018, 11:55

RoHS пишет:

Вы там поаккуратнее, а то реально поменяетесь и обратно не сможете вернуться Very Happy
А зачем возвращаться? Нам и так хорошо!
Mymkin
Admin
Mymkin

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Сб Окт 13 2018, 12:12

Сорри за оффтоп. А откуда пошла традиция потереть руки? Я сегодня попробовал. Отличная тема! Надо другие порты позамыкать попробовать.
Пэтт
Гость

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Сб Окт 13 2018, 13:12

Mymkin пишет:

Не надо отдавать команды, я смотрю это только запутало ситуацию.
Надо почувствовать тягу, направление-это ощущение и оно не обязательно как у меня в грудной клетке, может вы всем телом это будете чувствовать.
При том не для галочки в ОСе крутиться где мое тело, где мое тело? А с сильным желанием почувствовать направление к физ телу, желание до него добраться.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Сб Окт 13 2018, 16:50

А неполный выход из тела мы тоже считаем?  Со следом от щипка ещё понятно.  Я бы предложил засчитывать именно, когда тело видим со стороны, но решать вам, как авторам задания.
Mymkin
Admin
Mymkin

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Сб Окт 13 2018, 19:32

RoHS пишет:
А неполный выход из тела мы тоже считаем?  Со следом от щипка ещё понятно.  Я бы предложил засчитывать именно, когда тело видим со стороны, но решать вам, как авторам задания.
Я так понял, что фишка именно в факте одновременного владения обоими телами. У меня либо - либо (аморэ амооорэээ).
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Сб Окт 13 2018, 20:27

Я так понял - из описания опыта - что разделения тел не было.
Был ли тогда это внетелесный опыт? Или тольно частичное разделение?
Пэтт
Гость

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Сб Окт 13 2018, 21:38

Phil пишет:
Я так понял - из описания опыта - что разделения тел не было.
Был ли тогда это внетелесный опыт? Или тольно частичное разделение?
Мне надо было быть в 5 сантиметров от физ тела чтобы это был внетелесный опыт?
Я чувствовала и контролировала 2 тела одновременно (не всегда, но получается это), не идеально конечно тело в теле лежало, физическое чуть на правом боку, разница в пару сантиметрах.
Если бы встала, то скорее всего ушла в ос, контроль двух тел не совсем легкое занятие, когда глаз открылся-пришлось закрыть, а такие фокусы как Миф ещё не умею проворачивать.
Сделай тоже самое и поймешь Ос это или Вто.
Пэтт
Гость

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Сб Окт 13 2018, 22:13

Mymkin пишет:
Сорри за оффтоп. А откуда пошла традиция потереть руки? Я сегодня попробовал. Отличная тема! Надо другие порты позамыкать попробовать.
Одна из техник, а от куда из далекааааааа.....
Пэтт
Гость

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Сб Окт 13 2018, 22:31

Mymkin пишет:
RoHS пишет:
Я так понял, что фишка именно в факте одновременного владения обоими телами. У меня либо - либо (аморэ амооорэээ).
Фишка именно в этом. Не всё говорят на форумах)
ketan

ketan

Дата регистрации : 2018-07-29

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Сб Окт 13 2018, 22:44

Пэтт пишет:
Mymkin пишет:
RoHS пишет:
Ну получается мы в будучи в фантомном теле(в ОСе) пытаемся достучаться до физического, а в физическом (например при сонном параличе или перед выходом из тела в ВТО) можно достучаться до фантомного.
Пэтт
Гость

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Сб Окт 13 2018, 22:57

ketan пишет:
Пэтт пишет:
Mymkin пишет:
RoHS пишет:
Ну получается мы в будучи в фантомном теле(в ОСе) пытаемся достучаться до физического, а в физическом (например при сонном параличе или перед выходом из тела в ВТО) можно достучаться до фантомного.
Если ты в сонном параличе, то просто выходи фантомом, значит ты уже не в физике, а в фантоме.
А есть возможность контролировать и то и другое тело и это не сонный паралич.
Техники не мои, но действуют.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10

В поисках физического тела (Тема октября 2018)
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: